Inscription sur l'épreuve Les Foulées de la Falaise

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
success ABRIAL FRANCIS H. M8 43 10 km Course Nature
success ADELL STEPHANE H. M1 S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE 32 10 km Course Nature
success ALAUX ARLETTE F. M6 trotteur d ' en laure 16 10 km Course Nature
success ALBERGE ALEXANDRE H. M1 56 10 km Course Nature
success AMIEL SOPHIE F. HANDI tortues trotteuses 96 10 km Course Nature
success AURE BRUNO H. M1 Corsa running 42 10 km Course Nature
success BARBARET CLAIRE F. M4 50 10 km Course Nature
success BEAUMONT ELODIE F. M1 Princesse alycia 98 10 km Course Nature
success BEIGNON ADRIEN H. SE 18 10 km Course Nature
success BELKA MARJORIE F. SE Aude Dog 66 10 km Course Nature
success BERGOGNE MARTINE F. M5 Marche Nordique
success BES EMMANUELLE F. SE TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 59 10 km Course Nature
success BIGOT VINCENT H. M4 S/L GINESTAS X TRAIL 14 10 km Course Nature
success BONNEFOUS VINCENT H. M4 Jogging Narbonne Montplaisir 41 10 km Course Nature
success BONNEL AURORE F. M1 72 10 km Course Nature
success BONNIN MICHEL H. M9 Jogging Narbonne Montplaisir 17 10 km Course Nature
success BONVALET RAPHAEL H. M0 31 10 km Course Nature
success BOURGES MAXIME H. M0 90 10 km Course Nature
success BUAILLON LAURENCE F. M2 80 10 km Course Nature
success CAROL BERNARD H. M7 Lac castelnaudary 60 10 km Course Nature
success CARTERON AGNÈS F. M0 Sapeur-pompier Aveyron 58 10 km Course Nature
success CASSAN LAETITIA F. M1 83 10 km Course Nature
success CASTEX FRANCINE F. M7 Jogging Narbonne Montplaisir 73 10 km Course Nature
success CHAMBAUD STEPHANE H. M4 RUNACAD 95 10 km Course Nature
success CHAMPROSE FABIENNE F. M3 NARBO NORDIK CLUB Marche Nordique
success CHAMPROSE RÉGIS H. M2 GSE Gruissan 53 10 km Course Nature
success CHAMPROSE AURÉLIEN H. CA NARBO NORDIK CLUB 54 10 km Course Nature
success CHARLES CORINNE F. M4 NARBO NORDIC CLUB Marche Nordique
success CHEVÉ BLANDINE F. M5 Marche Nordique
success CHEVE ALAIN H. M5 Marche Nordique
success COSENTINO ROMAIN H. M0 LÉZITRAIL 34 11 10 km Course Nature
success COTTRET YOHAN H. M2 38 10 km Course Nature
success DA-RÉ MONIQUE F. M4 JNM NARBONNE/CROSSFIT NARBONNE 24 10 km Course Nature
success DAUDE AIELLO NATHALIE F. M0 22 10 km Course Nature
success DE CARVALHO CELIA F. M3 GINESTAS X TRAIL 30 10 km Course Nature
success DELAS SANDRINE F. M1 63 10 km Course Nature
success DELOBEL OLIVIER H. M3 13 10 km Course Nature
success DELPUECH LILIAN H. M4 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 44 10 km Course Nature
success DEVISME ARMAND H. M2 28 10 km Course Nature
success DIMOND RICHARD H. M4 AZILLE ACCUEIL 33 10 km Course Nature
success DIVEUX THIERRY H. M3 GINESTAS X TRAIL 68 10 km Course Nature
success DRAGON VICTORIA F. SE ALP PIZANCON 85 10 km Course Nature
success DRAGON RÉGINE F. M4 ATHLE LOISIR PIZANCON 84 10 km Course Nature
success DRAGON PHILIPPE H. M4 86 10 km Course Nature
success DUBOIS JULIEN H. SE 35 10 km Course Nature
success FERNANDEZ JEAN CHRISTOPHE H. M3 61 10 km Course Nature
success FERRASSE YVES H. M5 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 79 10 km Course Nature
success FERREIRA GENTIL H. M6 CS MICHELIN BOURGES 19 10 km Course Nature
success GALSOMIES ELODIE F. M1 65 10 km Course Nature
success GALSOMIES PIERRE-LOUP H. MI 64 10 km Course Nature
success GATTI SYLVAIN H. M2 JNM NARBONNE 88 10 km Course Nature
success GOUGIS VALÉRIE F. M2 62 10 km Course Nature
success GOURLAOUEN YUNA F. ES 57 10 km Course Nature
success GRUNSELL LEILA F. M3 12 10 km Course Nature
success HERRAULT JOCELYNE F. M6 Marche Nordique
success JODAR PIERRE H. M4 29 10 km Course Nature
success JUGE JOSIANE F. M6 Marche Nordique
success LAFARGUE VALLAT LAURE F. M0 AZILLE ACCUEIL 26 10 km Course Nature
success LANAU ANTOINE H. M1 azille accueil 40 10 km Course Nature
success LAURENT MAEL H. SE ACNM NARBONNE 45 10 km Course Nature
success LECLAIR MAGALIE F. M1 Runacad 87 10 km Course Nature
success LECLERC ELIE H. M3 S/L GINESTAS X TRAIL 21 10 km Course Nature
success LECOQ BRUNO H. M5 75 10 km Course Nature
success LONGUEMART FLORENCE F. M2 S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE 99 10 km Course Nature
success MARQUIER FLORIAN H. JU 55 10 km Course Nature
success MARTINEZ CELINE F. M1 67 10 km Course Nature
success MARY PASCALE F. M5 Marche Nordique
success MILLET BERNARD H. M6 TROTTEURS D'EN LAURE 15 10 km Course Nature
success MOLINA SEBASTIEN H. M1 91 10 km Course Nature
success MOLINA CHARLY H. BE Course enfant
success MOLINES DIDIER H. M5 JNM NARBONNE 76 10 km Course Nature
success MONIER CHRISTOPHE H. M3 Cyclo club Limoux 93 10 km Course Nature
success MORENO VERONIQUE F. M4 JNM NARBONNE/CROSSFIT NARBONNE 23 10 km Course Nature
success MUNOZ MICKAEL H. M0 97 10 km Course Nature
success PAJOT CHRISTOPHE H. M1 AZILLE ACCUEIL 25 10 km Course Nature
success PARRADO LAURA F. SE Run Acad Narbonne 81 10 km Course Nature
success PASCUAL NANS H. SE 1 la placette 101 10 km Course Nature
success PEREZ THOMAS H. JU 10 10 km Course Nature
success PETIT EMILIE F. M1 RAS - RUNNING À SALLELES 102 10 km Course Nature
success PETREOLLE EMILIE F. M0 sfroum 52 10 km Course Nature
success POIRETTE FRANK H. M3 GINESTAS X TRAIL 47 10 km Course Nature
success POIRETTE CORINNE F. M3 49 10 km Course Nature
success PRADINES JUSTINE F. SE 69 10 km Course Nature
success PUJOL CAROLE F. M2 SPIRIDON DU COUSERANS 09200 SAINT GIRONS 39 10 km Course Nature
success RAMON LAËTITIA F. M2 Marche Nordique
success RASCALOU ORANE F. SE 34 10 km Course Nature
success RAVAILLE JEREMIE H. M2 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 48 10 km Course Nature
success RAYSSAC CYRIL H. M1 tortues trotteuses 94 10 km Course Nature
success RAYSSAC CHLOE F. SE 71 10 km Course Nature
success REMY LUDOVIC H. M0 51 10 km Course Nature
success REVERDY DIDIER H. M4 PACOULIX LIMOUX 100 10 km Course Nature
success ROLANDEAU LUKAS H. HANDI Run Acad Narbonne 77 10 km Course Nature
success ROSSI ALEXIA F. SE 70 10 km Course Nature
success ROUGEOT ANNA-MARIE F. M4 Marche Nordique
success SAMBAT MARIE F. M4 PACOULIX LIMOUX 92 10 km Course Nature
success SERIEYS PAULINE F. SE Run & Trail Ornaisons 89 10 km Course Nature
success SIMONEAU GILBERT H. M8 74 10 km Course Nature
success SOLE DAMIEN H. M1 Ginestas X-Trail 82 10 km Course Nature
success SOLÉ MORGAN F. PO ACNM - NARBONNE Course enfant
success SY CINDY F. SE S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE 46 10 km Course Nature
success TRAN MAU THEM BENJAMIN H. ES 37 10 km Course Nature
success TRAN MAU THEM PHILIPPE H. M6 36 10 km Course Nature
success TUFFREAU AMBRE F. EA Course enfant
success TUFFREAU PERLE F. BB Course enfant
success VAUJOUR MICKAEL H. M0 20 10 km Course Nature
success VIDAL DIDIER H. M5 CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon Marche Nordique
success VIDAL VÉRONIQUE F. M5 Marche Nordique
success VILLODAS SEVERINE F. M2 Corsa running 78 10 km Course Nature
success WEISBECK DENIS H. M6 AZILLE ACCUEIL 27 10 km Course Nature