Inscription sur l'épreuve Les Foulées du Château de Caveirac

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club/Team Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ADEL WALID H. ES 1856 12km (mi-route, mi-chemin)
success ADELIZZI NADEGE F. M2 1501 12km (mi-route, mi-chemin)
success ALEXANDRE LAURENCE F. M4 GMT LA GRANDE MOTTE 1866 12km (mi-route, mi-chemin)
success ALEXANDRE GERMINAL H. M5 LE BOL AIR GIGNACOIS 1502 12km (mi-route, mi-chemin)
success ALIAS GRÉGOIRE H. M3 LE CARRÉ SPORT 1503 12km (mi-route, mi-chemin)
success ALIGER MANU H. M0 BENFICA 1828 12km (mi-route, mi-chemin)
success ALLEMAND JEAN-CLAUDE H. M5 1838 12km (mi-route, mi-chemin)
success ALLIOT FRANCIS H. M5 1880 12km (mi-route, mi-chemin)
success ANCIAUX VALERIE F. M3 RTT AUBORDOIS 1504 12km (mi-route, mi-chemin)
success ANDRA SOPHIE F. M3 1867 12km (mi-route, mi-chemin)
success ANTON STEPHANE H. M3 1505 12km (mi-route, mi-chemin)
success ARNAUD SOPHIE F. M1 1507 12km (mi-route, mi-chemin)
success ARNAUD MARIE F. M2 1506 12km (mi-route, mi-chemin)
success ARNAUD JENNIFER F. M0 1508 12km (mi-route, mi-chemin)
success ATTOME BRIGITTE F. M3 1882 12km (mi-route, mi-chemin)
success AUDINOT FRÉDÉRIC H. M3 1509 12km (mi-route, mi-chemin)
success AUGUSTIN ALAIN H. M7 1510 12km (mi-route, mi-chemin)
success BADEL LAURENT H. M3 SANGLIERS RTN 1511 12km (mi-route, mi-chemin)
success BADEL CLARA F. CA SANGLIERS RTN 1512 12km (mi-route, mi-chemin)
success BALAGUER CAROLINE F. M1 1513 12km (mi-route, mi-chemin)
success BALAZARD FRANCOIS H. M5 MARTINOU 1514 12km (mi-route, mi-chemin)
success BALLATORE JOFFREY H. SE 1515 12km (mi-route, mi-chemin)
success BALLESTER FOLCO H. M1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1516 12km (mi-route, mi-chemin)
success BANULS JEREMIE H. SE FOULEE VALLIGUIEROISE 1517 12km (mi-route, mi-chemin)
success BAPTISTE CLAUDE H. M4 LES SENTIERS DU PATY 84330 CAROMB/ LA FOULEE MONTI 1817 12km (mi-route, mi-chemin)
success BARBIER CECILE F. M3 1518 12km (mi-route, mi-chemin)
success BARBOT TIMOTHEE H. SE 1519 12km (mi-route, mi-chemin)
success BARTHELAT VINCENT H. M0 1520 12km (mi-route, mi-chemin)
success BARTHELOT CLEMENT H. SE 1521 12km (mi-route, mi-chemin)
success BASTID ALEXANDRE H. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1522 12km (mi-route, mi-chemin)
success BASTID NICOLAS H. M0 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 1523 12km (mi-route, mi-chemin)
success BATTISTA CHARLES-ANTOINE H. SE 1524 12km (mi-route, mi-chemin)
success BAUDY NICOLAS H. M1 1876 12km (mi-route, mi-chemin)
success BAUER LUCIE F. ES 1818 12km (mi-route, mi-chemin)
success BECHARD JEREMIE H. M1 ASSP VERGEZE 1879 12km (mi-route, mi-chemin)
success BENEZECH CAMILLE H. M1 GARD AU STOP 1833 12km (mi-route, mi-chemin)
success BERGERON MICKAËL H. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1815 12km (mi-route, mi-chemin)
success BERTOMEU PRESCILIA F. M1 COURIR A CAISSARGUES 1525 12km (mi-route, mi-chemin)
success BESSERVE MARGOT F. SE APERETIF 1526 12km (mi-route, mi-chemin)
success BESSON MONTAINE F. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1527 12km (mi-route, mi-chemin)
success BETTAYEB RAMZI H. SE 1528 12km (mi-route, mi-chemin)
success BEUDOT BRUNO H. M1 NIMES TRIATHLON 1529 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOISSIER DAVID H. M3 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 1530 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOIVIN EMMA F. JU 1532 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOIVIN XAVIER H. M4 1531 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOMBAL MARTIN H. M0 1533 12km (mi-route, mi-chemin)
success BONIFAY LAURENT H. M1 1534 12km (mi-route, mi-chemin)
success BONNEFOI DANIEL H. M3 RUNINCRES 1847 12km (mi-route, mi-chemin)
success BONNET GUILLAUME H. M0 NIMES TRIATHLON 1535 12km (mi-route, mi-chemin)
success BORDE JEAN JACQUES H. M5 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1536 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOUCHET YANNICK H. M5 1537 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOUHRARA NABIL H. M2 1895 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOULESTEIX MANON F. SE 1538 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOURGUIGNON SÉBASTIEN H. M1 1539 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOUSIGE NICOLAS H. M1 1881 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOUTISSOU JOAQUIM H. M0 1540 12km (mi-route, mi-chemin)
success BOY FABRICE H. M3 LBDV / CROCO D'AIRAIN TRI 1541 12km (mi-route, mi-chemin)
success BREMOND ETIENNE H. M6 IBM Montpellier 1826 12km (mi-route, mi-chemin)
success BROSSIER JULIE F. M1 1542 12km (mi-route, mi-chemin)
success BROT ANNE-CLAIRE F. M0 1543 12km (mi-route, mi-chemin)
success BRUN STEPHANIE F. M2 ACNANDUZE 1892 12km (mi-route, mi-chemin)
success CABROL NADINE F. M5 RUNINCRES 1852 12km (mi-route, mi-chemin)
success CACHIA MARC H. M4 1544 12km (mi-route, mi-chemin)
success CAIZERGUES JULIAN H. SE TEAM VAUNAGE OUTDOOR 1831 12km (mi-route, mi-chemin)
success CAMBON ODE F. M3 ECG PIGNAN 1545 12km (mi-route, mi-chemin)
success CAMPELLO LAURENT H. M3 1812 12km (mi-route, mi-chemin)
success CANVILLE THOMAS H. SE 1901 12km (mi-route, mi-chemin)
success CANVILLE TANGUY H. SE 1891 12km (mi-route, mi-chemin)
success CAPDEVILLE STEPHANE H. M3 LOS MAGNIFICOS 1546 12km (mi-route, mi-chemin)
success CARITA GUILLAUME H. M0 CAP BOMBONERA 1547 12km (mi-route, mi-chemin)
success CARLES LAURENT H. M5 1864 12km (mi-route, mi-chemin)
success CARRET ADRIEN H. SE 1548 12km (mi-route, mi-chemin)
success CARTAL SONSOLES F. M5 RTT AUBORDOIS 1549 12km (mi-route, mi-chemin)
success CASTAGNET FRANCIS H. M6 1846 12km (mi-route, mi-chemin)
success CASTAGNET LAURENCE F. M7 1845 12km (mi-route, mi-chemin)
success CATALANO GINO H. M5 ELAN LAMBESCAIN 1877 12km (mi-route, mi-chemin)
success CATTEAU NATACHA F. M3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 1550 12km (mi-route, mi-chemin)
success CAUDRON LOUISE F. SE 1551 12km (mi-route, mi-chemin)
success CAZALET KEVIN H. SE aperetif 1552 12km (mi-route, mi-chemin)
success CHAMPAU ANTOINE H. M4 1554 12km (mi-route, mi-chemin)
success CHANAL CECILE F. M1 CAP BOMBONERA 1555 12km (mi-route, mi-chemin)
success CHARMASSON LAURIE F. SE 1556 12km (mi-route, mi-chemin)
success CHARRIER JOELLE F. M6 NIMES RUNNING 1822 12km (mi-route, mi-chemin)
success CHAUDESAYGUES HUGO H. SE 1900 12km (mi-route, mi-chemin)
success CHAUVE STEPHANIE F. M1 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 1557 12km (mi-route, mi-chemin)
success CHAUVET DOMINIQUE H. M2 TCR Montpellier 1558 12km (mi-route, mi-chemin)
success CHAUVETTE RENAN H. SE 1559 12km (mi-route, mi-chemin)
success CICLET CHRISTOPHE H. M4 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 1560 12km (mi-route, mi-chemin)
success CLARENC GUILLAUME H. M0 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1561 12km (mi-route, mi-chemin)
success CLEMENT ARNAUD H. SE 1562 12km (mi-route, mi-chemin)
success CLEMENT ANTOINE H. M1 1563 12km (mi-route, mi-chemin)
success CLERGUE RUDY H. SE C4H2 1884 12km (mi-route, mi-chemin)
success COCHET MARIE CAROLINE F. M1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1565 12km (mi-route, mi-chemin)
success COCHET JEROME H. M1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1564 12km (mi-route, mi-chemin)
success COGNET MARIE PIERRE F. M0 LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE 1566 12km (mi-route, mi-chemin)
success COLLOMP SEBASTIEN H. SE S/L CAS AVIGNON 1567 12km (mi-route, mi-chemin)
success COMBE MARIO H. SE 1568 12km (mi-route, mi-chemin)
success CONDE THIBAULT H. SE 1570 12km (mi-route, mi-chemin)
success CONDE THIERRY H. M6 1569 12km (mi-route, mi-chemin)
success CONNES ANNA F. SE 1571 12km (mi-route, mi-chemin)
success COURERO JEAN PAUL H. M4 1572 12km (mi-route, mi-chemin)
success COURTIEU SOFIA F. SE 1573 12km (mi-route, mi-chemin)
success CRES ELODIE F. M2 Quissac 1574 12km (mi-route, mi-chemin)
success CROCI ALEXANDRE H. M0 1575 12km (mi-route, mi-chemin)
success CROUZET JULIEN H. M2 1843 12km (mi-route, mi-chemin)
success CULARD PATRICK H. M4 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 1576 12km (mi-route, mi-chemin)
success D'HAEGER ANNE MARIE F. M3 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 1585 12km (mi-route, mi-chemin)
success D'INCAU MARION F. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1588 12km (mi-route, mi-chemin)
success DALBIGOT FREDERIC H. M4 ST JUST DO IT 1825 12km (mi-route, mi-chemin)
success DASINI MATHIS H. ES 1577 12km (mi-route, mi-chemin)
success DEBLAISE LAURENT H. M3 TDR LUBERON / ST LAU'RUN 1579 12km (mi-route, mi-chemin)
success DEBLAISE CLAIRE F. M2 LA RUNNING TEAM DE SAINT LAURENT DES ARBRES 1578 12km (mi-route, mi-chemin)
success DEBUREAU PHILIPPA F. M1 1886 12km (mi-route, mi-chemin)
success DECOURT ARTHUR H. SE Le Carré Sport 1580 12km (mi-route, mi-chemin)
success DEFRETIN ROMAIN H. SE 1581 12km (mi-route, mi-chemin)
success DEGORRE GREGORY H. M2 LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE 1582 12km (mi-route, mi-chemin)
success DELOUCHE ANNE F. M4 ACRA 1583 12km (mi-route, mi-chemin)
success DESCHAMPS ANNELIE F. M0 1835 12km (mi-route, mi-chemin)
success DEVASSINE SYLVIE F. M3 RTT AUBORDOIS 1584 12km (mi-route, mi-chemin)
success DHOOGE JOELLE F. M3 1586 12km (mi-route, mi-chemin)
success DHOOGE CHRISTOPHE H. M4 1587 12km (mi-route, mi-chemin)
success DIDIER ROGER H. M6 1862 12km (mi-route, mi-chemin)
success DORIER GEOFFREY H. M1 1589 12km (mi-route, mi-chemin)
success DRUARD GUY H. M7 1590 12km (mi-route, mi-chemin)
success DUBOIS JOYCE F. SE Rtn 30 1591 12km (mi-route, mi-chemin)
success DUCRET ZOE F. SE 1592 12km (mi-route, mi-chemin)
success DUFRENOY CLARA F. SE 1593 12km (mi-route, mi-chemin)
success DULOQUIN GABRIEL H. M2 1594 12km (mi-route, mi-chemin)
success DUMUR DELPHINE F. M2 1595 12km (mi-route, mi-chemin)
success DUPARD VICTOR H. SE Pics.Run 1596 12km (mi-route, mi-chemin)
success DUPRE GUY H. M6 1597 12km (mi-route, mi-chemin)
success DURAFFOURG DAVID H. M1 Lacets du lizon 1599 12km (mi-route, mi-chemin)
success DURAFFOURG CHRISTIAN H. M7 Les Lacets du Lizon 1598 12km (mi-route, mi-chemin)
success DURAND SIMON H. M1 1600 12km (mi-route, mi-chemin)
success EISSAUTIER BERTRAND H. M6 NIMES 1601 12km (mi-route, mi-chemin)
success ELASSRI OUALID H. M2 1602 12km (mi-route, mi-chemin)
success EYMONET SEBASTIEN H. M2 COURIR A BEAUCAIRE 1813 12km (mi-route, mi-chemin)
success FAREH JEANETTE F. M4 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 1603 12km (mi-route, mi-chemin)
success FELIX FREDDY H. M7 Pas de club. 1604 12km (mi-route, mi-chemin)
success FENWICK LAURENT H. M3 1605 12km (mi-route, mi-chemin)
success FERAUD CHARLES H. M3 slcmartigues 1906 12km (mi-route, mi-chemin)
success FERNANDEZ QUENTIN H. ES 1606 12km (mi-route, mi-chemin)
success FERRAND MARC H. M2 1607 12km (mi-route, mi-chemin)
success FERREIRA LIONEL H. M2 LES FOULEES SAUSSINOISES 1814 12km (mi-route, mi-chemin)
success FERRERO SOPHIE F. M1 1608 12km (mi-route, mi-chemin)
success FERRIE MAXIME H. M0 1609 12km (mi-route, mi-chemin)
success FERRY JEAN-CHARLES H. M5 néant 1610 12km (mi-route, mi-chemin)
success FINET HARVOIS VALÉRIE F. M4 1611 12km (mi-route, mi-chemin)
success FLEURY LISON F. M2 1819 12km (mi-route, mi-chemin)
success FLOUTIER MARINE F. SE NIMES MARATHON 1612 12km (mi-route, mi-chemin)
success FRANK ALAN H. SE 1855 12km (mi-route, mi-chemin)
success FROGE YANN H. M3 Freerun 1613 12km (mi-route, mi-chemin)
success GALARET GUILLAUME H. M2 1614 12km (mi-route, mi-chemin)
success GALINDO ANDRE H. M5 1615 12km (mi-route, mi-chemin)
success GAMBUTO LAURENT H. M3 1616 12km (mi-route, mi-chemin)
success GANDON NICOLAS H. M1 LANGLADE 1617 12km (mi-route, mi-chemin)
success GARCIA LUDOVIC H. M0 1618 12km (mi-route, mi-chemin)
success GARCIA CARINE F. M1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1619 12km (mi-route, mi-chemin)
success GARCIA CHRISSY F. M0 1620 12km (mi-route, mi-chemin)
success GARRIGOU LOIC H. M0 1621 12km (mi-route, mi-chemin)
success GATCHITCH FRANCOIS H. M2 Laroque triathlon 1622 12km (mi-route, mi-chemin)
success GATEL YANNICK H. M4 Run in Crès 1844 12km (mi-route, mi-chemin)
success GAUTHIER PIERRE H. SE JoupiClub 1623 12km (mi-route, mi-chemin)
success GENDAUD MARIE-LAURE F. M1 1624 12km (mi-route, mi-chemin)
success GEOFFRE ANTOINE H. M1 1625 12km (mi-route, mi-chemin)
success GIBERT NICO H. M3 1627 12km (mi-route, mi-chemin)
success GIBERT JEAN LOUIS H. M7 1628 12km (mi-route, mi-chemin)
success GIBERT REMI H. SE 1626 12km (mi-route, mi-chemin)
success GIRAN BERTRAND H. M3 Club athlétisme de Lunel 1907 12km (mi-route, mi-chemin)
success GIRON ANTOINE H. SE 1629 12km (mi-route, mi-chemin)
success GOMEZ FREDERIC H. M5 NIMES TRIATHLON 1821 12km (mi-route, mi-chemin)
success GOMIS MICHEL H. M5 ASSOCIATION MARTINOU LE CRAPOUILLOU 1630 12km (mi-route, mi-chemin)
success GONZALEZ SYLVAIN H. M3 rtt aubordois 1897 12km (mi-route, mi-chemin)
success GORNES JEAN PIERRE H. M7 1631 12km (mi-route, mi-chemin)
success GOUDET BERNARD H. M5 LES BIPEDES DE LA VAUGNAGE 1632 12km (mi-route, mi-chemin)
success GOUJON NICOLAS H. M1 1858 12km (mi-route, mi-chemin)
success GOURGEON DAVID H. M4 BOXING CLUB UZES 1823 12km (mi-route, mi-chemin)
success GOUZE PHILIPPE H. M2 1633 12km (mi-route, mi-chemin)
success GOUZE VIRGINIE F. M2 1634 12km (mi-route, mi-chemin)
success GREFFEUILLE PASCAL H. M3 Running Fun Vergézois/Waimea 1824 12km (mi-route, mi-chemin)
success GREVISSE RÉNALD H. M5 1635 12km (mi-route, mi-chemin)
success GRIMAUX DAMIEN H. M0 1636 12km (mi-route, mi-chemin)
success GROUSSET PHILIPPE H. M6 RUN IN CRES 1875 12km (mi-route, mi-chemin)
success GROUSSET ISABELLE F. M4 RUN IN CRES 1873 12km (mi-route, mi-chemin)
success GUERIN EDWIGE F. SE 1637 12km (mi-route, mi-chemin)
success GUILLOT GILLES H. M3 1638 12km (mi-route, mi-chemin)
success HARDELIN MAUD F. SE 1639 12km (mi-route, mi-chemin)
success HARVOIS GUILLAUME H. M3 AS ROMAGNAT 1640 12km (mi-route, mi-chemin)
success HENRY SABRINA F. M1 COURIR A VAUVERT 1641 12km (mi-route, mi-chemin)
success HENRY SHAWN H. CA COURIR A VAUVERT 1642 12km (mi-route, mi-chemin)
success HERBAU NICOLAS H. M1 ALES CEVENNES ATHLETISME 1871 12km (mi-route, mi-chemin)
success HIGOU GUILLAUME H. M1 1893 12km (mi-route, mi-chemin)
success HILLION PATRICK H. M5 1643 12km (mi-route, mi-chemin)
success HURIER THIERRY H. M8 1644 12km (mi-route, mi-chemin)
success ISSARTEL KEVIN H. SE 1853 12km (mi-route, mi-chemin)
success IVORA OLIVIER H. M1 1887 12km (mi-route, mi-chemin)
success JALLADE MATHILDE F. SE 1645 12km (mi-route, mi-chemin)
success JOUGLAS BENJAMIN H. SE NIMES TRIATHLON 1646 12km (mi-route, mi-chemin)
success JOUVE YOANN H. M1 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 1903 12km (mi-route, mi-chemin)
success LACARRAU JEAN-MARC H. M3 DDTEAM 30 1647 12km (mi-route, mi-chemin)
success LACARRAU - MALLET BASTIEN H. JU DDTEAM 30 1648 12km (mi-route, mi-chemin)
success LACOSTE DAVID H. M2 1820 12km (mi-route, mi-chemin)
success LACROIX CHARLOTTE F. SE 1649 12km (mi-route, mi-chemin)
success LAGET FAUSTINE F. M0 Ecole de trail du Pic St Loup 1650 12km (mi-route, mi-chemin)
success LAMY CORALIE F. SE 1651 12km (mi-route, mi-chemin)
success LAPLACE RENE H. M6 CC AIGUES MORTES 1652 12km (mi-route, mi-chemin)
success LAPRIN EMMANUEL H. SE 1653 12km (mi-route, mi-chemin)
success LASBENNES MICKAEL H. M1 1654 12km (mi-route, mi-chemin)
success LAURES LUC H. SE TEAM VAUNAGE OUTDOOR 1655 12km (mi-route, mi-chemin)
success LAURIA STÉPHANIE F. M1 1656 12km (mi-route, mi-chemin)
success LE NET COME H. SE NIMES TRIATHLON 1905 12km (mi-route, mi-chemin)
success LE-BOUHELLEC JULIA F. M1 1659 12km (mi-route, mi-chemin)
success LE-GUILLOU CEDRIC H. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1664 12km (mi-route, mi-chemin)
success LE-GUILLOU MADELEINE F. CA LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1665 12km (mi-route, mi-chemin)
success LE-GULUDEC LOUIS H. SE 1666 12km (mi-route, mi-chemin)
success LE-SAINT STEPHANE H. M4 1863 12km (mi-route, mi-chemin)
success LEBEAU CYRILLE H. M2 1657 12km (mi-route, mi-chemin)
success LEBORGNE MAXIME H. SE 1658 12km (mi-route, mi-chemin)
success LECLERCQ CHRISTIAN H. M6 ASSP VERGEZE 1660 12km (mi-route, mi-chemin)
success LECOMTE CATHERINE F. M4 NIMES RUNNING 1661 12km (mi-route, mi-chemin)
success LEDIEU BERTRAND H. M1 1888 12km (mi-route, mi-chemin)
success LEDOUX JEROME H. M3 1832 12km (mi-route, mi-chemin)
success LEFEVRE YVES H. M7 LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE 1662 12km (mi-route, mi-chemin)
success LEGER LUCAS H. M0 1663 12km (mi-route, mi-chemin)
success LELUT JANA F. M1 1848 12km (mi-route, mi-chemin)
success LEMATTRE ANNE CHARLOTTE F. M2 1667 12km (mi-route, mi-chemin)
success LEROY PAMELA F. M1 LOS MAGNIFICOS 1668 12km (mi-route, mi-chemin)
success LESTRADE-MARLETTA PATRICIA F. M3 SOMMIERES ATHLETISME 1669 12km (mi-route, mi-chemin)
success LEZIN CHARLES H. SE ADELIMO IMMOBILIER 1670 12km (mi-route, mi-chemin)
success LIAUTAUD SANDRA F. M3 COURIR A VAUVERT 1671 12km (mi-route, mi-chemin)
success LOEUILLET MARIE F. SE 1672 12km (mi-route, mi-chemin)
success LOPEZ TONY H. M0 1673 12km (mi-route, mi-chemin)
success LORAIN TIMOTHE H. SE VELO CLUB LE THOR GADAGNE 1674 12km (mi-route, mi-chemin)
success LOVAN KHENE H. M3 1865 12km (mi-route, mi-chemin)
success LUPION JOSÉ H. M3 RTT AUBORDOIS 1675 12km (mi-route, mi-chemin)
success MACCIO LAURIE F. M1 RTN30 1889 12km (mi-route, mi-chemin)
success MACQUE PAMELA F. M1 1676 12km (mi-route, mi-chemin)
success MANDRIN KEVIN H. M0 1677 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARCON SOPHIE F. M1 1840 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARDOC OLIVIER H. M2 DDTEAM 30 1678 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARION LAETITIA F. M2 RTT AUBORDOIS 1679 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARQUES TONY H. M0 1904 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN ALAIN H. M2 MCNIMES 1682 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN MIKAEL H. M2 1681 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN SANDRINE F. M2 MCNIMES 1680 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARTINEZ EMMANUELLE F. M1 CAP BOMBONERA 1869 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARTINEZ JULIEN H. M0 1683 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARTINION THÉO H. SE 1902 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARTINS EMILIE F. M1 INNOVINFRA NIMES 1685 12km (mi-route, mi-chemin)
success MARTINS SEBASTIEN H. M2 INNOVINFRA NIMES 1684 12km (mi-route, mi-chemin)
success MATEJKA THEO H. SE 1686 12km (mi-route, mi-chemin)
success MEHYAOUI MOHAMED H. SE NIMES MARATHON 1687 12km (mi-route, mi-chemin)
success MEMBRIVES PHILIPPE H. SE 1688 12km (mi-route, mi-chemin)
success MENARD JEROME H. M3 TEAM LA CHRISTOLE 1689 12km (mi-route, mi-chemin)
success MERCIER JEAN MARIE H. M5 1691 12km (mi-route, mi-chemin)
success MERCIER ENORA F. M0 1690 12km (mi-route, mi-chemin)
success MILESI MANON F. JU SAUSSINES A DONF 1694 12km (mi-route, mi-chemin)
success MILESI CHRISTOPHE H. M4 SAUSSINES A DONF 1692 12km (mi-route, mi-chemin)
success MILESI ISABELLE F. M4 SAUSSINES A DONF 1693 12km (mi-route, mi-chemin)
success MITTEAU MICHEL H. M5 MC NIMES 1695 12km (mi-route, mi-chemin)
success MOLIERE FLORIE F. M1 1697 12km (mi-route, mi-chemin)
success MOLIERE NICOLAS H. M1 1696 12km (mi-route, mi-chemin)
success MOLLET FREDERIC H. M3 1839 12km (mi-route, mi-chemin)
success MONGE REMI H. SE 1698 12km (mi-route, mi-chemin)
success MONTEIL LEO H. M0 1699 12km (mi-route, mi-chemin)
success MOUMA THIERRY H. M3 1700 12km (mi-route, mi-chemin)
success MOURRAT MYLENE F. M0 1868 12km (mi-route, mi-chemin)
success MURPHY KIERAN H. M4 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 1701 12km (mi-route, mi-chemin)
success MUSA MIMANE H. M0 1702 12km (mi-route, mi-chemin)
success NAVARRO AUDREY F. M0 1883 12km (mi-route, mi-chemin)
success NAYRAC CLEMENCE F. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1703 12km (mi-route, mi-chemin)
success NAYRAC PHILIPPE H. M1 1704 12km (mi-route, mi-chemin)
success NEGREL FRANÇOISE F. M4 MACADAM CLUB NIMOIS 1705 12km (mi-route, mi-chemin)
success NEMOZ AGNES F. M1 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 1706 12km (mi-route, mi-chemin)
success NOOTENS JIRIEN F. M3 RUN IN CRES 1857 12km (mi-route, mi-chemin)
success NOTO LAURIANE F. M1 1707 12km (mi-route, mi-chemin)
success NUNINGER PHILIPPE H. M5 SGMS St Genies 1708 12km (mi-route, mi-chemin)
success ORACZ CAMILLE F. M0 1890 12km (mi-route, mi-chemin)
success ORENES JEAN JOSEPH H. M3 Courir Tranquille à Restinclières 1709 12km (mi-route, mi-chemin)
success PAGE YANNICK H. M1 1710 12km (mi-route, mi-chemin)
success PALUMBO MAÏTÉ F. M3 Courir à caissargues 1711 12km (mi-route, mi-chemin)
success PANA EMMA F. M0 1712 12km (mi-route, mi-chemin)
success PARISEL MARIE F. M0 CAVEIRAC 1714 12km (mi-route, mi-chemin)
success PARISEL JULIEN H. M0 1713 12km (mi-route, mi-chemin)
success PASINI GREGORY H. SE LE CLUB CAMPUS 1715 12km (mi-route, mi-chemin)
success PEIRERA GILLES H. M3 1716 12km (mi-route, mi-chemin)
success PENATI JIMMY H. SE 1717 12km (mi-route, mi-chemin)
success PENSIER GUILLAUME H. M5 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 1718 12km (mi-route, mi-chemin)
success PENTEL PHILIPPE H. M1 1719 12km (mi-route, mi-chemin)
success PEREIRA PEDROSA THIERRY H. M4 ASPH 1720 12km (mi-route, mi-chemin)
success PEREZ ARLENE F. M3 1721 12km (mi-route, mi-chemin)
success PERRET GIL H. M4 LE PERE NOEL 1878 12km (mi-route, mi-chemin)
success PERRIER PHILIPPE H. M3 Nîmes Running 1894 12km (mi-route, mi-chemin)
success PERRIER PHILIPPE H. M6 1722 12km (mi-route, mi-chemin)
success PESME AGATHE F. M0 1723 12km (mi-route, mi-chemin)
success PHILIBERT EMMA F. M0 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1724 12km (mi-route, mi-chemin)
success PIACENTINO CORALIE F. M1 1725 12km (mi-route, mi-chemin)
success PIALOT JEAN LUC H. M6 SKI CLUB MONT-AIGOUAL 1726 12km (mi-route, mi-chemin)
success PLOVIER NATHAN H. CA 1728 12km (mi-route, mi-chemin)
success PLOVIER CHARLES H. M2 1727 12km (mi-route, mi-chemin)
success POIZEAUX ALEX H. M0 1729 12km (mi-route, mi-chemin)
success PONS JEAN LUC H. M6 1730 12km (mi-route, mi-chemin)
success PORCHET JULIA F. SE 1732 12km (mi-route, mi-chemin)
success PORCHET BAPTISTE H. M0 1731 12km (mi-route, mi-chemin)
success POUDIERE SYLVAIN H. M4 1733 12km (mi-route, mi-chemin)
success POULY PATRICK H. M6 1735 12km (mi-route, mi-chemin)
success POULY CORINNE F. M5 1734 12km (mi-route, mi-chemin)
success PRABONNEAU DOMINIQUE H. M9 LES FOULEES PRADEENNES 1736 12km (mi-route, mi-chemin)
success PRUVOST PATRICE H. M4 1737 12km (mi-route, mi-chemin)
success PUCCETTI BENOIT H. M1 1861 12km (mi-route, mi-chemin)
success PUIG LAURENCE F. M5 Run in Crès 1899 12km (mi-route, mi-chemin)
success PUJOL PHILIPPE H. M5 1738 12km (mi-route, mi-chemin)
success PUJOL JEAN MARC H. M4 1739 12km (mi-route, mi-chemin)
success RADAY ALICIA F. ES 1740 12km (mi-route, mi-chemin)
success REDON MATHIAS H. SE 1816 12km (mi-route, mi-chemin)
success REIGNIER ISABELLE F. M4 ECG PIGNAN 1741 12km (mi-route, mi-chemin)
success RELOT FABIEN H. M1 1742 12km (mi-route, mi-chemin)
success RENVOISE DAVID H. M1 NIMES TRIATHLON 1743 12km (mi-route, mi-chemin)
success RESSY BASTIEN H. M1 1744 12km (mi-route, mi-chemin)
success REY VINCENT H. M4 COURIR A CAISSARGUES 1745 12km (mi-route, mi-chemin)
success REYNAUD MICHAEL H. M2 Usa aubenas promosportsante 1898 12km (mi-route, mi-chemin)
success REYNES FANNY F. M2 1746 12km (mi-route, mi-chemin)
success REYTER CHRISTELLE F. M2 LYON 1747 12km (mi-route, mi-chemin)
success RIPOL XAVIER H. M3 1748 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROBERT JEAN-LUC H. M3 MINITONE AUDITION 1749 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROCHE CHRISTOPHER H. M0 Team Baguette 1750 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROCHE CHRISTIAN H. M7 velo club TCN 1827 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROCHER JEREMIE H. M0 BIPEDES DE LA VAUNAGE 1842 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROGNE NICOLAS H. M1 1751 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROMIEU EMMANUEL H. M4 1752 12km (mi-route, mi-chemin)
success RONDINI LEO H. SE 1860 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROSSIGNOL DAVID H. M3 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 1753 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROUBAL MARIANNE F. SE START Running Montpellier 1754 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROUCKAULT KELLY F. SE AU PIRE ON MARCHE 1841 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROULAUD JOHANNA F. SE JoupiClub 1755 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROUQUAIROL NICOLAS H. SE APERETIF 1756 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROUSSEAU VINCENT H. M1 1757 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROUSSEL LAURA F. M0 1758 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROUSSY CYRIELLE F. M1 LUNEL ATHLÉTISME 1830 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROUSSY JULIEN H. M1 1759 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROUSSY FRANCIS H. M6 LUNEL A. 1760 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROUX BATISTE H. ES 1874 12km (mi-route, mi-chemin)
success ROVINI STEVE H. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1761 12km (mi-route, mi-chemin)
success RUBIO BRUNO H. M4 FOULÉES PRADÉENNES 1762 12km (mi-route, mi-chemin)
success RUBIO OPHELIE F. M0 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1764 12km (mi-route, mi-chemin)
success RUBIO JASON H. SE FOULÉES PRADÉENNES 1763 12km (mi-route, mi-chemin)
success RUEDAS BENJAMIN H. M0 PAS DE FREINS 1765 12km (mi-route, mi-chemin)
success RUIZ VALENTIN H. SE VC SPIRIPONTAIN 1768 12km (mi-route, mi-chemin)
success RUIZ AUDREY F. M1 COURIR TRANQUILLE RESTINCLIERES 1766 12km (mi-route, mi-chemin)
success RUIZ NICOLAS H. M3 Courir Tranquille à Restinclières 1767 12km (mi-route, mi-chemin)
success SAINT-JEAN ROMAIN H. M1 kilianrojos 1885 12km (mi-route, mi-chemin)
success SANCHEZ PAUL H. M3 SAINT LAU'RUN 1770 12km (mi-route, mi-chemin)
success SANCHEZ KATELL F. M3 SAINT LAU'RUN 1769 12km (mi-route, mi-chemin)
success SANTUCCI GEOFFREY H. SE CAPA AUBORD 1771 12km (mi-route, mi-chemin)
success SAVRY PAUL H. M7 1772 12km (mi-route, mi-chemin)
success SCHOTT MARINE F. SE DOMESSARGUES RUNNING 1851 12km (mi-route, mi-chemin)
success SERILLON BERNARD H. M5 ST SIFFRET 1773 12km (mi-route, mi-chemin)
success SERIS ADRIEN H. M0 DDTEAM 30 1774 12km (mi-route, mi-chemin)
success SERRES ALEXANDRE H. M0 1775 12km (mi-route, mi-chemin)
success SERVIERE LINDA F. M2 LA LORIOLADE 1776 12km (mi-route, mi-chemin)
success SERVIERE MARC H. M7 La Loriolade 1777 12km (mi-route, mi-chemin)
success SESINI ERIC H. M4 Canis Lupus 1778 12km (mi-route, mi-chemin)
success SIMON HERMANN H. SE Crocos d’airain Nimes triathlon MTP 1872 12km (mi-route, mi-chemin)
success SINTE ROGER H. M6 1779 12km (mi-route, mi-chemin)
success SMARGIASSI SEBASTIEN H. M0 Forza seb Domessargues Running 1896 12km (mi-route, mi-chemin)
success SOUBEIRAN ALAIN H. M8 1780 12km (mi-route, mi-chemin)
success STEUER FRÉDÉRIC H. M3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1781 12km (mi-route, mi-chemin)
success SUGIER MARION F. SE 1782 12km (mi-route, mi-chemin)
success SURREL ROBERT H. M7 1783 12km (mi-route, mi-chemin)
success TARDIVEL CECILE F. M3 1784 12km (mi-route, mi-chemin)
success TARDIVEL BORIS H. M3 1785 12km (mi-route, mi-chemin)
success TARTARIN THIERRY H. M4 RUN A NIMES 1786 12km (mi-route, mi-chemin)
success TAVERNIER BERTRAND H. M4 COURIR A CAISSARGUES 1787 12km (mi-route, mi-chemin)
success TENA LOUIS H. ES 1788 12km (mi-route, mi-chemin)
success TERISSE CYRIL H. M2 1789 12km (mi-route, mi-chemin)
success TERRAL CAMILLE F. M0 Au pire on marche 1837 12km (mi-route, mi-chemin)
success TEXIER PIERRE-ALBAN H. M0 1790 12km (mi-route, mi-chemin)
success THÉVENET CHRISTIAN H. M5 COURIR A VAUVERT 1870 12km (mi-route, mi-chemin)
success THIERIOT PAUL H. SE 1791 12km (mi-route, mi-chemin)
success TISLER LINDA F. M2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 1792 12km (mi-route, mi-chemin)
success TISSANDIER VERONIQUE F. M3 1793 12km (mi-route, mi-chemin)
success TORTOSA MARIE-LAURE F. M1 1794 12km (mi-route, mi-chemin)
success TOUREN MATTHIEU H. M3