Marathon du Vignoble Agly Fenouillèdes - 30/10/2016

A vos marques !! Marathon individuel


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
91 GHIRARD FLORENT MSE 1   03:18:54 12,7 1
2
87 BILLERACH JULIEN MSE 2   03:48:51 11,1 2
3
26 LUCQ STéPHANE MV1 1   04:03:01 10,4 3
4
73 ORTIZ TORRES RODRIGO MSE 3   04:03:47 10,4 4
5
56 REAL CARLOS MV1 2   04:04:06 10,4 5
6
57 RIVIERE THOMAS MV1 3   04:04:58 10,3 6
7
11 BONNET JéRôME MV1 4   04:07:25 10,2 7
8
21 GIACONE GHISLAINE FV1 1   04:09:36 10,1 1
9
48 BOURBON JEAN PATRICK MSE 4   04:12:18 10,0 8
10
77 KOZAK NORMAN MSE 5   04:17:30 9,8 9
11
50 BELADHJ MUSTAPHA MV1 5   04:17:49 9,8 10
12
35 TREVISAN CéLIA FSE 1   04:17:50 9,8 2
13
72 VALETTE VINCENT MSE 6   04:19:35 9,8 11
14
62 CARRERAS VINCENT MSE 7   04:19:36 9,8 12
15
71 LEBLANC BENOIT MSE 8   04:20:01 9,7 13
16
60 GASPARINI THIERRY MSE 9   04:21:14 9,7 14
17
32 GARRIGUE JEAN FRANCOIS MV2 1   04:21:40 9,7 15
18
34 MARTINEZ JEREMY MV1 6   04:23:53 9,6 16
19
17 TAILLAN THIERRY MSE 10   04:23:57 9,6 17
20
40 ALIK HABIB MSE 11   04:27:00 9,5 18
21
90 DUTHOIT JEAN MARC MV2 2   04:27:02 9,5 19
22
22 PORTEIX STéPHANE MV1 7   04:27:23 9,5 20
23
49 DORLE YANNICK MV1 8   04:27:46 9,5 21
24
86 CALESTROUPAT GUILLAUME MSE 12   04:29:36 9,4 22
25
46 DEBRE MICKAEL MSE 13   04:30:13 9,4 23
26
44 RUIZ JUAN MSE 14   04:32:15 9,3 24
27
85 HALLENAUT GEOFFROY MV1 9   04:33:14 9,3 25
28
2 MAONLACHE GEORGETA FV1 2   04:34:15 9,2 3
29
12 ALPHONSI ALEXANDRE MV1 10   04:36:16 9,2 26
30
16 CASINO JEAN MICHEL MV2 3   04:37:27 9,1 27
31
10 MARTINEZ MAGALIE FSE 2   04:39:02 9,1 4
32
58 ROUCHON CHRISTELLE FSE 3   04:39:02 9,1 5
33
92 PEREZ ADRIEN MSE 15   04:41:28 9,0 28
34
79 CHAPAL CHRISTOPHE MV1 11   04:41:29 9,0 29
35
75 VIAL JIMMY MV1 12   04:41:33 9,0 30
36
47 GOUVRIT LIONEL MV2 4   04:45:39 8,9 31
37
4 COLL JEAN LOUIS MV3 1   04:47:01 8,8 32
38
39 SIBIEUDE FLORIAN MSE 16   04:47:39 8,8 33
39
94 LOPES BRUNO MSE 17   04:48:51 8,8 34
40
69 DERRAZ ZOHRA FV1 3   04:50:13 8,7 6
41
89 BARRANCO YANN MSE 18   04:50:36 8,7 35
42
80 GRAS ROLAND MV1 13   04:54:08 8,6 36
43
53 GUILLOTEAU RéMI MSE 19   04:55:11 8,6 37
44
63 RODRIGUEZ DAVID MSE 20   04:56:03 8,6 38
45
43 BERNARDO DAVID MSE 21   04:59:23 8,5 39
46
55 POLJANSEK JéROME MSE 22   05:01:42 8,4 40
47
68 DELAROSA BERNARD MV2 5   05:04:06 8,3 41
48
25 OLPHAND JEAN NOEL MV1 14   05:09:49 8,2 42
49
13 VENZAL TONY MV2 6   05:09:50 8,2 43
50
66 SEMPER JéROME MSE 23   05:11:01 8,1 44
51
37 SOULES WILFRIED MSE 24   05:18:10 8,0 45
52
30 BOULEY GUILHEM MSE 25   05:18:10 8,0 46
53
78 GANET ALBAN MV2 7   05:20:41 7,9 47
54
82 BAIXAS GILBERT MV2 8   05:21:10 7,9 48
55
93 BOUR OLIVIER MSE 26   05:22:42 7,8 49
56
84 BELOTTI BRUNO MV2 9   05:22:43 7,8 50
57
76 CHICOT SIMON MSE 27   05:23:19 7,8 51
58
45 BALLESTER ANNIE FV2 1   05:25:00 7,8 7
59
51 ROSSIGNOL SERGE MV2 10   05:26:54 7,7 52
60
8 POUCHARD PATRICK MV2 11   05:28:13 7,7 53
61
28 SERISIER CAROLE FV1 4   05:28:56 7,7 8
62
95 PIQUET ROBERT MV4 1   05:33:27 7,6 54
63
67 TICHADOU NICOLE FV2 2   05:35:06 7,6 9
64
70 GREGOIRE SéBASTIEN MSE 28   05:39:25 7,5 55
65
1 BAILLON-DUCHOSSOY CéLINE FSE 4   05:43:17 7,4 10
66
19 BRETHE YANN MSE 29   05:45:07 7,3 56
67
20 PLANET CAMILLE FSE 5   05:45:07 7,3 11
68
5 ARTUS HUBERT MV1 15   05:49:08 7,3 57
69
18 MANIER FLORIAN MSE 30   06:09:45 6,8 58
70
27 SAINTEMARIE PATRICK MV3 2   06:09:46 6,8 59
71
96 CLEMENT PATRICK MV1 16   06:14:22 6,8 60
72
52 LEROUX ERIC MV1 17   06:16:59 6,7 61
73
38 KASPARIAN YVES MV1 18   06:16:59 6,7 62
74
31 DESCHAMPS HENRI MV2 12   06:17:00 6,7 63
75
83 SALVAT FREDERIC MV1 19   06:27:44 6,5 64
76
15 MARLIN DOMINIQUE MV2 13   06:30:46 6,5 65
77
61 ROUS VéRONIQUE FV1 5   06:36:10 6,4 12
78
23 ORTIZ MYRIAM FSE 6   06:36:47 6,4 13
79
88 BOULAIS CLAUDE MV2 14   06:36:48 6,4 66
80
54 PECH BERNARD MV2 15   06:36:48 6,4 67
81
36 ORTIZ JEAN MV1 20   06:36:49 6,4 68
82
81 HUESCA JUAN MV2 16   07:48:45 5,4 69
83
29 LOPEZ CHRISTIAN MV3 0   00:00:00 ABD Abd
84
33 GOMEZ SONI MV1 0   00:00:00 ABD Abd
85
64 SIAUVAUD MARC MSE 0   00:00:00 ABD Abd