Swimrun de l'Archipel - 10/05/2018

Parcours MAIL, distance S : 10,5 km de course à pied, 1,4 km de natation

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 56 cramp'one toi Equipe MMAS 1 Stephane Reynes/Laurent Sabatier 01:22:13 8,7 1
2 65 TCN STAR SYSTEME Equipe MMAS 2 Fabien Deurieu/Pascal Bernardi 01:23:42 8,5 2
3 72 Girl power Equipe MMIX 1 Adele Rebibane/Paul Walcker 01:26:41 8,2 3
4 57 Swimmers mais pas Runners Equipe MMIX 2 Manon Godail/Alexandre Saint-Macary 01:27:40 8,1 4
5 59 Anova Bois Equipe MMAS 3 Kévin Candelier/Hugo Fabre 01:28:11 8,1 5
6 67 LES ZEBRES Equipe MMAS 4 Marc Blanquet/Julien Suau 01:28:31 8,1 6
7 74 WESUK Equipe MMAS 5 Gibbins Percy/Theo Bousquet 01:29:19 8,0 7
8 75 les tracteurs bulgares Equipe MMAS 6 Franck Leroy/Mika Perez 01:29:33 8,0 8
9 73 Les Improbables Equipe MMIX 3 Christophe Farinau/Nathalie Duarte 01:29:39 8,0 9
10 60 nageurs dolois Equipe MMIX 4 Alain Allemandet/Laurence Hardel 01:30:20 7,9 10
11 54 Mars et Venus Equipe MMIX 5 Cyril Sabatier/Anne Brette 01:33:34 7,6 11
12 70 SHARKO ET MARINA Equipe MMIX 6 Sophie Gavarry/Pascal Merat 01:34:03 7,6 12
13 63 AQUALOVE Equipe MMIX 7 Xavier Tireux/Marie-Pierre Jacquemin 01:36:31 7,4 13
14 55 Jean Michel Equipe MMAS 7 Pierre-Luc Tourrette/Thomas Billet 01:37:51 7,3 14
15 66 Team Aqualuberon Equipe MMAS 8 Stéphane Trabuchet/Xavier Audibert 01:38:51 7,2 15
16 53 Les sardines de TCN Equipe MFEM 1 Amanda Duff/Maguelone Dupouy Bossu 01:39:29 7,2 16
17 68 Cahors Tri Equipe MMIX 8 Jean-Philippe Delavaud/Fanny Lasbouygues 01:41:22 7,0 17
18 58 Les Copains d'abord Equipe MMAS 9 Alain Cuvillier/Jean François Pons 01:42:45 6,9 18
19 71 La Roquebrune Equipe MMIX 9 Vincent Poux/Aziliz Boisset 01:43:20 6,9 19
20 61 les choumalakas Equipe MMAS 10 Guillaume Calmette/Julien Gracia 01:44:49 6,8 20
21 64 Guillaume et Pierre Equipe MMAS 11 Pierre Lussagnet/Guillaume Thonier 01:47:54 6,6 21
22 52 Oh les filles Equipe MFEM 2 Muriel Chau-Seng/Isabelle Pons 01:48:58 6,6 22
23 62 Les mayennais Equipe MMIX 10 Carine Simon Dorgere/Quentin Simon 01:50:26 6,5 23
24 51 HP Equipe MMAS 12 Pierrick Labbé/Haoues Alout 01:56:31 6,1 24
25 69 Les Bombasses Equipe MFEM 3 Carole Meunier Carus/Adeline Escarpit 02:02:13 5,8 25