Urban Trail de Montpellier - 20/01/2019

12 Km SOLO

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
706 TOURAND HUGO MSE 1 MARC 34 00:42:11 17,1 1 France 00:42:11
2
1314 ANOU ABDELLAHMANE MSE 2 MARC 34 00:42:12 17,1 2 France 00:42:12
3
1350 BARAS EDDY MSE 3 TRAINING GO 00:42:16 17,0 3   00:42:16
4
1169 VICENTE LAURENT MM1 1 Club Ales Cevennes Athlétisme 00:44:36 16,1 4 France 00:44:36
5
445 AGOGUET DAVID MSE 4 New balance (MARC) 00:44:36 16,1 5 France 00:44:36
6
1379 PROUZAT BERTRAND MSE 5   00:47:05 15,3 6 France 00:47:05
7
942 FOURNIER REMI MSE 6 Usc buzancais 00:47:09 15,3 7 France 00:47:09
8
1294 BENSAL MOURAD MSE 7   00:47:29 15,2 8 France 00:47:29
9
1182 DIJOLS HUGUES MSE 8 TEAM MONTAGNES ET ASCENSIONS 00:48:10 14,9 9 France 00:48:10
10
123 LEVORATI LUCAS MSE 9   00:48:10 14,9 10 France 00:48:10
11
1494 BERGER LOÏC MSE 10 ASPH TRIATHLON 00:48:13 14,9 11 France 00:48:13
12
1194 JAMAY FREDERIC MM1 2   00:48:34 14,8 12 France 00:48:34
13
912 CHARISSOU JULIEN MSE 11 Montpellier start running 00:49:03 14,7 13 France 00:49:03
14
220 MARONCLES FABIEN MSE 12 USN MONTPELLIER 00:49:06 14,7 14 France 00:49:06
15
973 SCHEMBRI THOMAS MSE 13   00:49:50 14,4 15 France 00:49:50
16
1163 LOPEZ MORGAN MSE 14 ville de montpellier 00:49:57 14,4 16 France 00:49:57
17
1523 RIVALS BRUNO MM1 3 GINESTAS X TRAIL 00:50:07 14,4 17 France 00:50:07
18
1409 BOUSSAC ADRIEN MSE 15 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:50:16 14,3 18 France 00:50:16
19
866 CAPEL YOANN MSE 16 C.A. Beaucaire 00:50:16 14,3 19 France 00:50:16
20
1501 RANSOU STEPHANE MM1 4 JOGGING CASTELNAU 34 00:50:16 14,3 20 France 00:50:16
21
1537 GOMEZ CHRISTOPHE MSE 17   00:50:40 14,2 21 France 00:50:40
22
283 MONDOLONI MATHÉO MJU 1   00:51:06 14,1 22 France 00:51:06
23
544 NEFF ROBERT MSE 18 Fitrunners du lez 00:51:07 14,1 23 France 00:51:07
24
1248 ANCIAN NOA MES 1 GMT LA GRANDE MOTTE 00:51:09 14,1 24 France 00:51:09
25
429 DOMINICAN QUENTIN MSE 19 MA2M Montpellier 00:51:18 14,0 25 France 00:51:18
26
1474 BIAU CLEMENT MSE 20   00:51:20 14,0 26   00:51:20
27
1484 TAILHADES DIDIER MM2 1 ACM Montpellier 00:51:21 14,0 27 France 00:51:21
28
1322 CAVANAC JULIEN MSE 21   00:51:24 14,0 28 France 00:51:24
29
454 RENARD THOMAS MSE 22   00:51:26 14,0 29 France 00:51:26
30
48 BORDEL SEBASTIEN MSE 23 MARC 00:51:30 14,0 30 France 00:51:30
31
1514 GAUTHERON RAPHAEL MM1 5 TEAM U.V.C. LIDL LUNEL 00:51:39 13,9 31 France 00:51:39
32
236 PIAT LUCAS MSE 24   00:51:40 13,9 32 France 00:51:40
33
770 DEBARGE FREDERIC MM2 2 CAÑA Y TAPAS 00:51:53 13,9 33 France 00:51:53
34
1502 PLESSIS EDOUARD MSE 25 Képis Pescalunes 00:51:58 13,9 34 France 00:51:58
35
572 MORCILLO SAMUEL MM1 6 START Running Montpellier 00:52:00 13,8 35 France 00:52:00
36
189 MALDONADO DANIEL MSE 26   00:52:05 13,8 36 France 00:52:05
37
612 GUERIN JEAN CLAUDE MM1 7 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:52:06 13,8 37 France 00:52:06
38
416 GRAU RÉMI MSE 27   00:52:14 13,8 38 France 00:52:14
39
1371 CAPDEVIELLE YOAN MSE 28   00:52:15 13,8 39 France 00:52:15
40
97 PACE SEBASTIEN MSE 29 E.V.A. VAUVERT 00:52:16 13,8 40 France 00:52:16
41
1395 CORPART ANTOINE MSE 30 VO2 TRIATHLON 00:52:19 13,8 41 France 00:52:19
42
1025 BIBAL BENOÎT MSE 31 RUNNING BOISSERON 00:52:24 13,7 42 France 00:52:24
43
1563 RAMIN SEVERIN MSE 32   00:52:33 13,7 43 France 00:52:33
44
1543 FOUREL COLIN MSE 33   00:52:36 13,7 44 France 00:52:36
45
762 PHILIPPE SYLVAIN MSE 34   00:52:38 13,7 45 France 00:52:38
46
914 ALBERT NICOLAS MSE 35 GINESTAS X TRAIL 00:52:44 13,7 46 France 00:52:44
47
1329 BESOMBES ORAMA MSE 36   00:52:46 13,6 47 France 00:52:46
48
30 WAWOCZNY HUGUES MSE 37   00:52:54 13,6 48 France 00:52:54
49
902 MOUNET BENJAMIN MSE 38   00:52:56 13,6 49 France 00:52:56
50
976 VIE CHRISTOPHE MSE 39 PEROLS FOOTING 00:52:57 13,6 50 France 00:52:57
51
749 DELBOS BAPTISTE MSE 40   00:53:07 13,6 51 France 00:53:07
52
451 LEGENDRE THOMAS MSE 41   00:53:08 13,5 52 France 00:53:08
53
908 DAILLY DIMITRI MM1 8   00:53:13 13,5 53 France 00:53:13
54
135 SAGNARD LAURA FSE 1 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 00:53:13 13,5 1 France 00:53:13
55
1442 MACIA ANTHONY MSE 42   00:53:28 13,5 54 France 00:53:28
56
395 FREREBEAU THOMAS MSE 43 MARC 00:53:35 13,4 55 Montpellier 00:53:35
57
1586 BOREL SÉBASTIEN MM1 9 FREE RUNNERS LE CLUB 00:53:38 13,4 56 France 00:53:38
58
703 DEMUS ARNAUD MM1 10 MARC Montpellier 00:53:40 13,4 57 France 00:53:40
59
834 GUIRAUD LAURENT MSE 44 Team raclette 00:53:41 13,4 58 France 00:53:41
60
55 MOUREAU NATHAN MCA 1   00:53:42 13,4 59 France 00:53:42
61
1270 ROUSSEL JEAN-BAPTISTE MSE 45 ASMM 00:53:45 13,4 60 France 00:53:45
62
14 PUJOL JEAN-MARC MM2 3   00:53:48 13,4 61 France 00:53:48
63
206 PELAT CÉDRIC MSE 46   00:53:55 13,4 62 France 00:53:55
64
280 SIMON JORIS MSE 47   00:53:55 13,4 63 France 00:53:55
65
1323 WOLFF ANTOINE MSE 48   00:53:57 13,3 64 France 00:53:57
66
616 GAUDIN LOUISON MES 2   00:53:59 13,3 65 France 00:53:59
67
1499 HEMELSDAEL ROMAIN MSE 49 MARC Montpellier 00:54:02 13,3 66 France 00:54:02
68
1487 NOM PRENOM MSE 50   00:54:03 13,3 67   00:54:03
69
89 IGOUNET ADRIEN MSE 51 CLERMONT ENDURANCE 00:54:10 13,3 68 France 00:54:10
70
484 RICHER GUILLAUME MSE 52   00:54:11 13,3 69 France 00:54:11
71
830 PERRET REMY MSE 53 TRIBIKE 34 00:54:12 13,3 70 France 00:54:12
72
564 LEROUX XAVIER MSE 54   00:54:15 13,3 71 France 00:54:15
73
1008 REVOIL HUGO MES 3 GMT LA GRANDE MOTTE 00:54:17 13,3 72 France 00:54:17
74
1271 MABIT ARNAUD MSE 55   00:54:48 13,1 73 France 00:54:48
75
1383 DI COSTANZO MICKAEL MSE 56   00:54:52 13,1 74 France 00:54:52
76
1413 WASIK ANNA FSE 2 BECAM 00:54:54 13,1 2 France 00:54:54
77
342 MAHE TOM MES 4   00:54:56 13,1 75 France 00:54:56
78
152 COSSAIS ROMAIN MSE 57   00:55:02 13,1 76 France 00:55:02
79
1558 GAYDA ALEXANDRE MSE 58 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:55:03 13,1 77 France 00:55:03
80
21 SANCHEZ BRUNO MSE 59   00:55:05 13,1 78 France 00:55:05
81
301 LOPEZ RUDY MSE 60   00:55:09 13,1 79 France 00:55:09
82
855 CRECHRIOU JEAN MM1 11 CASTRIES RUNNING CLUB 00:55:17 13,0 80 France 00:55:17
83
684 HAMOU JUDICAEL MM1 12   00:55:25 13,0 81 France 00:55:25
84
957 BENEFICE THIBAUT MSE 61 GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) 00:55:28 13,0 82 France 00:55:28
85
126 BARASCUD LILOU FJU 1 UNSM 00:55:36 12,9 3 France 00:55:36
86
2 DOUZIECH SYLVAIN MSE 62 MARC 00:55:42 12,9 83 France 00:55:42
87
315 COUTURIER THIBAUT MSE 63   00:55:42 12,9 84 France 00:55:42
88
588 BERTONCINO YANNICK MES 5   00:55:44 12,9 85 France 00:55:44
89
636 PARRENS CÉDRIC MM1 13   00:55:48 12,9 86 France 00:55:48
90
501 BRIENS LAETITIA FSE 3   00:55:50 12,9 4 France 00:55:50
91
1150 LLANOS ROBERT MM2 4   00:56:02 12,8 87 France 00:56:02
92
608 BOURGES FRANCK MM1 14 RUN IN CRES 00:56:05 12,8 88 France 00:56:05
93
1102 OLLIER STEPHANE MM1 15 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:56:12 12,8 89 France 00:56:12
94
437 BERTONCINO DAMIEN MSE 64 ASVA 00:56:12 12,8 90 France 00:56:12
95
613 GEANT PIERRE-YVES MSE 65 Oxeltis 00:56:15 12,8 91 France 00:56:15
96
27 FRAT ALEXANDRE MSE 66   00:56:19 12,8 92 France 00:56:19
97
1246 CORONES SYLVAIN MM1 16   00:56:20 12,8 93   00:56:20
98
883 POUVREAU ALBAN MSE 67   00:56:21 12,8 94 France 00:56:21
99
223 VELAY NICOLAS MSE 68 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 00:56:24 12,8 95 France 00:56:24
100
776 HUGLA SÉBASTIEN MM1 17 VO2 TRIATHLON 00:56:27 12,8 96 France 00:56:27
101
626 HANON THIBAULT MSE 69   00:56:29 12,7 97 France 00:56:29
102
1152 COLELL BASILE MES 6 STAPS Montpellier 00:56:33 12,7 98 France 00:56:33
103
22 GUERAND ANTOINE MSE 70 Montpellier BikePolo 00:56:39 12,7 99 France 00:56:39
104
302 MORANT OLIVIER MM1 18   00:56:47 12,7 100 France 00:56:47
105
87 ARNOULD GUILLAUME MM1 19 RUN IN CRES 00:56:48 12,7 101 France 00:56:48
106
452 JEANJEAN ADRIEN MSE 71   00:56:49 12,7 102 France 00:56:49
107
1157 CHALIER MATTHIEU MM1 20 START Montpellier 00:56:50 12,7 103 France 00:56:50
108
1034 BEDDA JOEL MSE 72 TRAINING GO 00:56:51 12,7 104   00:56:51
109
814 CAYLA JULIEN MSE 73   00:56:52 12,7 105 France 00:56:52
110
1591 CHAYRIGUET LOIC MSE 74   00:56:53 12,7 106 France 00:56:53
111
1274 BOSIO ALEXIS MSE 75   00:56:55 12,6 107   00:56:55
112
872 BEAUMONT DARRODES VINCENT MSE 76   00:56:57 12,6 108 France 00:56:57
113
94 LE DAIN ALEXIS MSE 77   00:56:59 12,6 109 France 00:56:59
114
844 CHRISTOL CLÉMENT MSE 78 Sunshine Paddle 00:57:01 12,6 110 France 00:57:01
115
1187 KACHOU ALI MM2 5   00:57:02 12,6 111 France 00:57:02
116
247 VACHERET FRÉDÉRIC MM1 21   00:57:04 12,6 112 France 00:57:04
117
1527 THEPAUT EMMANUEL MM1 22   00:57:07 12,6 113 France 00:57:07
118
1348 METGE CYRIL MSE 79   00:57:07 12,6 114   00:57:07
119
713 GUIBBERT NICOLAS MSE 80   00:57:13 12,6 115 France 00:57:13
120
1531 NOM PRENOM MSE 81   00:57:14 12,6 116   00:57:14
121
1148 JOURDAN RENAUD MM1 23   00:57:18 12,6 117 France 00:57:18
122
471 CELLIER MARVIN MES 7 ACM 00:57:18 12,6 118 France 00:57:18
123
1188 VETTOR THIERRY MM2 6 NL 00:57:21 12,6 119 France 00:57:21
124
95 MARC BORIS MM1 24 WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel 00:57:22 12,6 120 France 00:57:22
125
798 LAURENCIN DANIELLE FSE 4 F&S 00:57:22 12,5 5 France 00:57:22
126
856 PAPA PHILIPPE MM2 7   00:57:26 12,5 121 France 00:57:26
127
809 CUGERONE ALEXANDRE MSE 82 MARC Montpellier 00:57:37 12,5 122 France 00:57:37
128
1094 LASCOUX ADRIEN MSE 83 ECG PIGNAN 00:57:39 12,5 123 France 00:57:39
129
727 BRAUD LAURENT MSE 84   00:57:41 12,5 124 France 00:57:41
130
361 LOMBARD CEDRIC MSE 85 CAF Marseille 00:57:43 12,5 125 France 00:57:43
131
467 MALLE KARINE FM2 1 VILLENEUVE LES MAGUELONE 00:57:49 12,5 6 France 00:57:49
132
383 MOREAU FRAYSSE KARINE FM1 1   00:57:50 12,4 7 France 00:57:50
133
275 BLOT JEAN-BAPTISTE MSE 86   00:57:52 12,4 126 France 00:57:52
134
846 BRAKTIA SEBTI MM2 8   00:57:56 12,4 127 France 00:57:56
135
213 CHALIES JEROME MSE 87   00:57:58 12,4 128 France 00:57:58
136
1478 DOMINGUEZ DAMIEN MSE 88   00:57:58 12,4 129 France 00:57:58
137
1215 MARTIN EMMANUEL MSE 89 JOGA FC 00:58:00 12,4 130 France 00:58:00
138
710 GAMBIER GAUTIER MSE 90 MAAM MONTPELLIER 00:58:04 12,4 131 France 00:58:04
139
630 LEFEVRE SYLVAIN MSE 91 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:58:05 12,4 132 France 00:58:05
140
641 MOINS SYLVAIN MSE 92 BESSAN RUNNING 00:58:12 12,4 133 France 00:58:12
141
918 BASTIDE CHRISTOPHE MSE 93   00:58:14 12,4 134 France 00:58:14
142
335 PETRE PIERRICK MSE 94   00:58:18 12,3 135 France 00:58:18
143
1161 BETTACHE MICHEL MM1 25   00:58:23 12,3 136 France 00:58:23
144
70 GRANIER FRANCOIS MSE 95 MYTRIBE 00:58:24 12,3 137 France 00:58:24
145
965 TISSOT ANTHONY MSE 96 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 00:58:28 12,3 138 France 00:58:28
146
24 GAUDICHEAU MICKAEL MSE 97   00:58:30 12,3 139 France 00:58:30
147
495 DÉSAMORÉ ALBAN MSE 98   00:58:34 12,3 140 France 00:58:34
148
789 SANABRÉ JEAN-MARC MM2 9 CALC MONTPELLIER 00:58:35 12,3 141 France 00:58:35
149
1434 FLORES SEBASTIEN MM1 26 Képis Pescalunes 00:58:44 12,3 142 France 00:58:44
150
1252 BEAUDEAUX PIERRE MSE 99   00:58:49 12,2 143 France 00:58:49
151
360 PAQUETTE KEVIN MSE 100   00:58:54 12,2 144 France 00:58:54
152
1172 NOM PRENOM MSE 101   00:58:56 12,2 145   00:58:56
153
609 PERNIN NICOLAS MM1 27 VO2 TRIATHLON 00:58:57 12,2 146 France 00:58:57
154
1489 BARRAQUIER FABRICE MSE 102   00:58:57 12,2 147 France 00:58:57
155
514 MARTIN THIBAULT MSE 103   00:58:58 12,2 148 France 00:58:58
156
419 REVOIL NICOLAS MM2 10   00:59:01 12,2 149 France 00:59:01
157
637 MASSE FLORIAN MSE 104   00:59:03 12,2 150 France 00:59:03
158
1551 DE MONTE BERTRAND MM1 28 TRI RUN FRONTIGNAN 00:59:04 12,2 151 France 00:59:04
159
1362 BELLARA JEAN-LOUP MM1 29 SOMMIERES COURSE NATURE 00:59:05 12,2 152 France 00:59:05
160
288 BARRAL GUILHEM MSE 105   00:59:08 12,2 153 France 00:59:08
161
510 LEFRANC PIERRE MSE 106 Oxeltis 00:59:10 12,2 154 France 00:59:10
162
47 FRANCOIS VALENTIN MSE 107 RUNACAD Narbonne 00:59:11 12,2 155 France 00:59:11
163
527 BOULARD FABIEN MSE 108 Runner?s Club de la Crau 00:59:33 12,1 156 France 00:59:33
164
300 ROQUETTE JULES MES 8   00:59:36 12,1 157 France 00:59:36
165
353 JOYEUX AURELIEN MSE 109   00:59:37 12,1 158 France 00:59:37
166
121 VALEZ PATRICK MM2 11 TEAM974 00:59:37 12,1 159 France 00:59:37
167
523 LESAFFRE KARIM MSE 110   00:59:38 12,1 160 France 00:59:38
168
1177 LANCRENON VICTOR MJU 2 LUNEL ATLETISME 00:59:45 12,0 161 France 00:59:45
169
1359 BOLLA FRANCK MM2 12   00:59:49 12,0 162 France 00:59:49
170
937 CANDELA STANISLAS MM1 30   00:59:50 12,0 163 France 00:59:50
171
711 VERGNES THÉO MSE 111   00:59:50 12,0 164 France 00:59:50
172
916 AKEVA AGNES FSE 5   00:59:52 12,0 8 France 00:59:52
173
258 MARIN EMMANUEL MSE 112 Full contact lattois 00:59:52 12,0 165 France 00:59:52
174
296 ISAAC SYLVAIN MM2 13   00:59:53 12,0 166 France 00:59:53
175
1253 LETT CHRISTOPHE MM1 31   00:59:53 12,0 167 France 00:59:53
176
1590 BARES VALÉRIE FM1 2   00:59:54 12,0 9 France 00:59:54
177
297 MAZEROLES BRUNO MSE 113   00:59:58 12,0 168 France 00:59:58
178
667 SOULERE FREDERIC MM1 32 SEMELLE DE PLOMBS 00:59:59 12,0 169 France 00:59:59
179
911 DELETTRE PIERRE MM3 1 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:00:01 12,0 170 France 01:00:01
180
628 BERTHIER LUDOVIC MM1 33   01:00:02 12,0 171 France 01:00:02
181
958 HEBERT JÉRÉMY MM1 34 Chemin des Cimes 01:00:03 12,0 172 France 01:00:03
182
49 RICHARD GUILLAUME MM1 35   01:00:03 12,0 173 France 01:00:03
183
1559 NOM PRENOM MSE 114   01:00:04 12,0 174   01:00:04
184
201 JEANNETEAU MARINE FSE 6 RUN IN CRES 01:00:06 12,0 10 France 01:00:06
185
1546 VAQUER JULIEN MSE 115 Run Acad Narbonne 01:00:06 12,0 175 France 01:00:06
186
1124 CAMBON STEPHANE MM1 36   01:00:07 12,0 176 France 01:00:07
187
1450 NOM PRENOM MSE 116   01:00:07 12,0 177   01:00:07
188
847 RADI BENJELLOUN AMINE MM1 37   01:00:12 12,0 178 France 01:00:12
189
575 CHRISTOL JÉRÔME MM1 38 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:00:13 12,0 179 France 01:00:13
190
1333 ADAM CLÉMENT MSE 117 3m 01:00:19 11,9 180 France 01:00:19
191
1201 POURCHER PERRINE FES 1 ATHLE LOZERE 01:00:21 11,9 11 France 01:00:21
192
1393 PERREY JEROME MSE 118 chemin des cimes 01:00:22 11,9 181 France 01:00:22
193
934 PONS GUILLAUME MSE 119   01:00:26 11,9 182 France 01:00:26
194
850 FAYET MAXIME MSE 120   01:00:28 11,9 183 France 01:00:28
195
1471 GUTEKUNST HUGO MSE 121   01:00:37 11,9 184 France 01:00:37
196
562 DEROUET QUENTIN MSE 122 V02 TRIATHLON 01:00:37 11,9 185 France 01:00:37
197
622 LE ROUX GWENOLÉ MM1 39 Water Agency 01:00:38 11,9 186 France 01:00:38
198
401 MABIRE BRUNO MM1 40   01:00:40 11,9 187 France 01:00:40
199
1482 GRANIER ERIC MM2 14 les fouladous balaruc 01:00:46 11,8 188 France 01:00:46
200
700 WALFARD NATHALIE FM1 3 COURIR EN SOLIDAIRE 01:00:46 11,8 12 France 01:00:46
201
1055 ANDRIEU PHILIPPE MSE 123   01:00:51 11,8 189 France 01:00:51
202
754 CAVALIER MATHIEU MSE 124   01:00:51 11,8 190 France 01:00:51
203
74 GIL MATHIEU MM1 41 Team Candillargues 01:00:53 11,8 191 France 01:00:53
204
160 GRANDGIRARD LUC MM2 15   01:00:55 11,8 192 France 01:00:55
205
1059 SANDEAUX BERNARD MM1 42 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:00:56 11,8 193 France 01:00:56
206
198 GIL FRÉDÉRIC MM2 16 PEROLS FOOTING 01:00:57 11,8 194 France 01:00:57
207
838 TAILLEFER CÉDRCI MM1 43   01:00:58 11,8 195 France 01:00:58
208
670 GUILLAUME VICTOR MSE 125 Vergèze handball 01:00:59 11,8 196 France 01:00:59
209
1378 MATILLO OLIVIER MSE 126   01:01:01 11,8 197 France 01:01:01
210
1592 GUERIN YANN MM2 17 RUN IN CRES 01:01:04 11,8 198 France 01:01:04
211
1190 BELLO CHRISTOPHE MM1 44 Crous Montpellier 01:01:05 11,8 199 France 01:01:05
212
877 MERMOUX JEAN-BAPTISTE MSE 127 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:01:05 11,8 200 France 01:01:05
213
708 CHAZOT PIERRE MSE 128   01:01:09 11,8 201 France 01:01:09
214
1259 PROVO PATRICK MM2 18 Saint Mathieu Athetic 01:01:10 11,8 202 France 01:01:10
215
133 FOURNEL HUGO MSE 129   01:01:13 11,8 203 France 01:01:13
216
1209 SCHNEIDER GUILLAUME MSE 130 IN EXTENSO 01:01:13 11,8 204 France 01:01:13
217
1210 ANSQUER ALEXIS MSE 131 IN EXTENSO 01:01:14 11,8 205 France 01:01:14
218
1211 OLLIER MARION FSE 7 IN EXTENSO 01:01:14 11,8 13 France 01:01:14
219
765 PHILIPPE DANIEL MM3 2   01:01:19 11,7 206 France 01:01:19
220
998 BAYARD ANDRÉ MSE 132   01:01:21 11,7 207 France 01:01:21
221
35 CAZIN CAZIN MSE 133   01:01:21 11,7 208 France 01:01:21
222
1310 CAVALADE QUENTIN MM1 45   01:01:22 11,7 209 France 01:01:22
223
408 ACADINE JEAN LUDERCE MM1 46   01:01:25 11,7 210 France 01:01:25
224
729 GUIJARRO CHARBEL MSE 134   01:01:27 11,7 211 France 01:01:27
225
570 SALAMONE STÉPHANE MSE 135   01:01:33 11,7 212 France 01:01:33
226
764 FRAISIER HUGO MSE 136   01:01:34 11,7 213 France 01:01:34
227
939 ROMBOURG FLORENT MSE 137   01:01:36 11,7 214 France 01:01:36
228
1554 KWIATEK OLIVIER MM1 47   01:01:39 11,7 215 France 01:01:39
229
1490 SALABERT DAVID MM1 48 PEROLS FOOTING 01:01:47 11,7 216 France 01:01:47
230
559 BEREZOWA ROBIN MES 9   01:01:47 11,7 217 France 01:01:47
231
974 HURLIN DENIS MM2 19 VO2 TRIATHLON 01:01:49 11,6 218 France 01:01:49
232
269 BONNAURE RÉMI MSE 138   01:01:51 11,6 219 France 01:01:51
233
1012 MARTINEZ JONATHAN MSE 139   01:01:53 11,6 220 France 01:01:53
234
351 HUERTAS BENJAMIN MSE 140   01:01:57 11,6 221 France 01:01:57
235
122 PIERRE FLORIAN MSE 141   01:01:58 11,6 222 France 01:01:58
236
1297 EYMERY MATTHIEU MM1 49 LATTES LOISIRS CULTURE 01:02:01 11,6 223 France 01:02:01
237
6 DOINEAU JESSE MM1 50   01:02:08 11,6 224 France 01:02:08
238
567 LAPLANCHE LOÏC MSE 142   01:02:10 11,6 225 France 01:02:10
239
997 ORTIGOSA ANTONIO MM1 51   01:02:10 11,6 226 France 01:02:10
240
1422 BENMOUMENE MOHAMED MSE 143   01:02:11 11,6 227 France 01:02:11
241
1451 MOREAU NICOLAS MSE 144   01:02:13 11,6 228 France 01:02:13
242
188 ROGER LOÏC MSE 145   01:02:14 11,6 229 France 01:02:14
243
1441 DESCAMPS LOIC MM1 52   01:02:18 11,6 230 France 01:02:18
244
1228 TARROUX ARNAUD MSE 146 JOGOBONITO 01:02:19 11,6 231 France 01:02:19
245
701 LOPEZ JEAN-FRANÇOIS MM2 20   01:02:29 11,5 232 France 01:02:29
246
930 GENRE GRANDPIERRE BENJAMIN MSE 147   01:02:30 11,5 233 France 01:02:30
247
268 BESNARD SIMON MM1 53   01:02:32 11,5 234 France 01:02:32
248
1321 LUSVARDI JEREMY MSE 148 PEROLS FOOTING 01:02:33 11,5 235 France 01:02:33
249
79 DUPUIS REMI MSE 149   01:02:39 11,5 236 France 01:02:39
250
1158 HUYNH KIM MSE 150   01:02:43 11,5 237 France 01:02:43
251
256 LEMARCHAND BENOIT MSE 151   01:02:43 11,5 238 France 01:02:43
252
1579 AUDINOT FREDERIC MM1 54   01:02:49 11,5 239 France 01:02:49
253
760 SANCHO COMES GABRIEL MSE 152 ASPH MONTPELLIER 01:02:50 11,5 240 France 01:02:50
254
1320 GALINDO ANDRÉ MM2 21   01:02:53 11,4 241 France 01:02:53
255
1358 BAUX DAVID MSE 153 SMA 01:02:54 11,4 242 France 01:02:54
256
940 PONS DE VINCENT CAMILLE MSE 154 Assoc. La vie est belle 01:02:57 11,4 243 France 01:02:57
257
1067 PERRIN LIONEL MM2 22   01:02:59 11,4 244 France 01:02:59
258
807 AYRAL SEBASTIEN MSE 155   01:03:01 11,4 245 France 01:03:01
259
860 LECLERC JULIE FJU 2   01:03:01 11,4 14 France 01:03:01
260
1573 BOUCHAREB ABDELKADER MM1 55   01:03:02 11,4 246 France 01:03:02
261
469 NOM PRENOM MSE 156   01:03:02 11,4 247   01:03:02
262
1541 CHAMMAS PIERRE-EMMANUEL MSE 157 orthofit 01:03:05 11,4 248 France 01:03:05
263
238 BINET OLIVIER MM1 56 RUN IN CRES 01:03:07 11,4 249 France 01:03:07
264
945 LORENZO EDOUARD MSE 158   01:03:08 11,4 250 France 01:03:08
265
1381 FREYRE PIERRE MSE 159   01:03:10 11,4 251 France 01:03:10
266
264 BORIE PASCAL MSE 160 E.V.A VAUVERT 01:03:11 11,4 252 France 01:03:11
267
13 MIGOM MARIJKE FM1 4   01:03:17 11,4 15 France 01:03:17
268
156 PUCHE PIERRE MM1 57   01:03:18 11,4 253 France 01:03:18
269
980 PUCHE PAUL MJU 3   01:03:19 11,4 254 France 01:03:19
270
489 JOUVAL LIONEL MSE 161 C.A.C.A 01:03:19 11,4 255 France 01:03:19
271
714 RODRIGUEZ GRUESO JOSÉ MM1 58 SKOLL 34 01:03:20 11,4 256 France 01:03:20
272
853 GONZALEZ ORTIZ DANIEL MSE 162   01:03:20 11,4 257 France 01:03:20
273
1066 WHELAN NIALL MM1 59 IRL 01:03:21 11,4 258 France 01:03:21
274
186 PÉGEOT HENRI MSE 163   01:03:25 11,4 259 France 01:03:25
275
382 BONO CLAUDE MM4 1 SCAC saint christol 01:03:25 11,4 260 France 01:03:25
276
751 BARET JIMMY MM1 60   01:03:26 11,3 261 France 01:03:26
277
1031 VILLARET DALILA FM1 5 COURIR CLUB AIGUES MORTES 01:03:27 11,3 16 France 01:03:27
278
262 CAMPS YOURI MSE 164   01:03:27 11,3 262 France 01:03:27
279
1032 FERET GILBERT MM3 3 COURIR CLUB AIGUES-MORTES 01:03:27 11,3 263 France 01:03:27
280
263 CAMPS LAURELINE FSE 8   01:03:27 11,3 17 France 01:03:27
281
1116 VELAY FREDERIC MM1 61 """""""Courir à Juvignac """"""""les sonneurs""""""""""""""" 01:03:28 11,3 264 France 01:03:28
282
1222 HUGON JACQUES MM3 4 Saint -Christol AC 01:03:32 11,3 265 France 01:03:32
283
158 POIREL CHRISTIAN MM1 62 CLERMONT ENDURANCE 01:03:32 11,3 266 France 01:03:32
284
1129 DUMAS ADRIEN MSE 165   01:03:32 11,3 267 France 01:03:32
285
424 PATAIN LAURANE FSE 9   01:03:32 11,3 18 France 01:03:32
286
722 LACOMBE ALEXANDRE MSE 166   01:03:33 11,3 268 France 01:03:33
287
1255 LEGRAS SÉBASTIEN MM1 63   01:03:34 11,3 269 France 01:03:34
288
513 HERMANN THOMAS MSE 167   01:03:34 11,3 270 France 01:03:34
289
403 DODIN JEAN-MARC MM2 23   01:03:34 11,3 271 France 01:03:34
290
1507 AUDRAS RUBEN MSE 168   01:03:35 11,3 272 France 01:03:35
291
1260 BERNARD LAURENT MM2 24 ville de montpellier 01:03:35 11,3 273 France 01:03:35
292
837 BRIAN ANTOINE MES 10   01:03:36 11,3 274 France 01:03:36
293
931 DELCROS JEAN-LOUIS MM2 25   01:03:37 11,3 275 France 01:03:37
294
1227 SALLEE GUILLAUME MES 11   01:03:37 11,3 276 France 01:03:37
295
1493 THEROUIN CYRIL MSE 169 Les Képis Pescalunes 01:03:38 11,3 277 France 01:03:38
296
1492 CASTRO GRÉGORY MM1 64 Képis Pescalunes 01:03:38 11,3 278 France 01:03:38
297
259 VARENARD OLIVIER MM1 65   01:03:39 11,3 279 France 01:03:39
298
1154 GENTILE JEAN-LOUIS MM2 26   01:03:42 11,3 280 France 01:03:42
299
143 MOUSSA HABIB MM1 66   01:03:45 11,3 281 France 01:03:45
300
479 GIBAUD ALAIN MM2 27 Saint Mathieu Athletic 01:03:55 11,3 282 France 01:03:55
301
237 SENE SAAD MSE 170   01:03:56 11,3 283 France 01:03:56
302
996 ZABBAN ADRIEN MJU 4   01:03:57 11,3 284 France 01:03:57
303
103 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 171   01:04:09 11,2 285 France 01:04:09
304
1455 PEIS RENATO MM2 28 TOUSSEUL TEAM 01:04:10 11,2 286 France 01:04:10
305
941 ROLLAND BENOIT MSE 172   01:04:11 11,2 287 France 01:04:11
306
1111 COSTES BLANDINE FSE 10   01:04:12 11,2 19 France 01:04:12
307
578 DROUET ROMAIN MSE 173   01:04:13 11,2 288 France 01:04:13
308
1351 AMIET AUDREY FSE 11   01:04:19 11,2 20 France 01:04:19
309
895 CONGARD JEAN-YVES MM2 29 START Running Montpellier 01:04:22 11,2 289 France 01:04:22
310
423 LABATUT PAULINE FSE 12   01:04:26 11,2 21 France 01:04:26
311
835 ARTIS ALAIN MM1 67   01:04:28 11,2 290 France 01:04:28
312
828 TELEJKO RÉGIS MSE 174   01:04:29 11,2 291 France 01:04:29
313
1225 REYNE LUCAS MSE 175   01:04:30 11,2 292 France 01:04:30
314
1570 FAJER HUGO MSE 176   01:04:32 11,2 293 France 01:04:32
315
84 VARLET SAMUEL MSE 177 Samus 01:04:34 11,2 294 France 01:04:34
316
101 NIEL LAURE FM1 6 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:04:35 11,1 22 France 01:04:35
317
1136 PETIT FANNY FSE 13 ASVA 01:04:36 11,1 23 France 01:04:36
318
1532 GHESQUIERE MICHAEL MSE 178   01:04:36 11,1 295 France 01:04:36
319
1185 MERME CYRIL MSE 179   01:04:36 11,1 296 France 01:04:36
320
1458 CZYKAJLO JEROME MM1 68   01:04:37 11,1 297 France 01:04:37
321
285 MONDOLONI JACQUES MM2 30   01:04:40 11,1 298 France 01:04:40
322
246 AIMETTI ROMAIN MJU 5 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:04:44 11,1 299 France 01:04:44
323
1037 CANONGE KEVIN MSE 180   01:04:45 11,1 300 France 01:04:45
324
554 BRUNEL PIERRICK MES 12   01:04:45 11,1 301 France 01:04:45
325
560 PLANCHE BENOÎT MSE 181   01:04:46 11,1 302 France 01:04:46
326
1363 VABRE STÉPHANIE FM1 7 TRI RUN FRONTIGNAN 01:04:46 11,1 24 France 01:04:46
327
1244 MALET NICOLAS MM1 69   01:04:50 11,1 303 France 01:04:50
328
1316 BOILEAU REMI MM3 5 COURIR A VAUVERT 01:04:51 11,1 304 France 01:04:51
329
1049 LE STUM ROBERT MM2 31   01:04:52 11,1 305 France 01:04:52
330
480 TREBUQUET ALAN MCA 2   01:04:57 11,1 306 France 01:04:57
331
1021 LECLERC EMMA FJU 3   01:04:58 11,1 25 France 01:04:58
332
228 FALZON ÉRIC MM2 32 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:04:58 11,1 307 France 01:04:58
333
1504 FONS GUILHEM MSE 182   01:05:03 11,1 308 France 01:05:03
334
1574 DAIGUEMORTE OLIVIER MM1 70 ACRA ARLES 01:05:04 11,1 309 France 01:05:04
335
879 ALBANO SYLVAIN MSE 183   01:05:05 11,1 310 France 01:05:05
336
854 SPANU FRANCESCO MSE 184   01:05:06 11,1 311 France 01:05:06
337
1533 CARRAZE JEAN NICOLAS MSE 185   01:05:08 11,1 312 France 01:05:08
338
1013 CHEVALLIER STEPHANIE FM1 8   01:05:12 11,0 26 France 01:05:12
339
399 FAMELART NICOLAS MM1 71   01:05:13 11,0 313 France 01:05:13
340
1463 DELORME SEBASTIEN MM1 72   01:05:13 11,0 314 France 01:05:13
341
92 BIAGIONI JULIEN MM1 73   01:05:17 11,0 315 France 01:05:17
342
54 MOUREAU JEAN-LUC MM2 33   01:05:18 11,0 316 France 01:05:18
343
1342 RAVEL LEO MSE 186   01:05:21 11,0 317 France 01:05:21
344
1003 DIBOUNDJE PAUL MM2 34   01:05:22 11,0 318 France 01:05:22
345
929 RAMI CEDRIC MM1 74   01:05:22 11,0 319 France 01:05:22
346
1491 LEPRIEUR CHRISTOPHE MM2 35   01:05:23 11,0 320 France 01:05:23
347
1341 SIARDET JEROME MSE 187   01:05:25 11,0 321 France 01:05:25
348
989 DECHAUME CINDY FSE 14   01:05:26 11,0 27 France 01:05:26
349
1464 CASSAN JULIEN MSE 188   01:05:27 11,0 322 France 01:05:27
350
1440 DAVID LAURENT MSE 189   01:05:29 11,0 323 France 01:05:29
351
851 TREMBLET QUENTIN MSE 190   01:05:30 11,0 324 France 01:05:30
352
943 LANDES PHILIPPE MSE 191 TC BALARUC 01:05:31 11,0 325 France 01:05:31
353
43 EVRA CÉLINE FSE 15   01:05:32 11,0 28 France 01:05:32
354
17 PELAT PATRICK MM2 36   01:05:32 11,0 326 France 01:05:32
355
1547 COMBES MATIEU MM1 75 RENARDS DE CARAVETTE 01:05:35 11,0 327 France 01:05:35
356
1380 AUBRY-KIENTZ MÉLAINE FSE 16   01:05:37 11,0 29 France 01:05:37
357
718 GOVERNARI ELISE FSE 17 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:05:39 11,0 30 France 01:05:39
358
983 TRIAIRE PATRICK MM2 37 NL 01:05:44 11,0 328 France 01:05:44
359
1042 BOZEC ALEXANDRE MSE 192   01:05:51 10,9 329 France 01:05:51
360
1000 GIRONDEAU CEDRIC MM1 76   01:05:55 10,9 330 France 01:05:55
361
704 PERUS HENDRICK MSE 193   01:05:55 10,9 331 France 01:05:55
362
1313 PRIGENT FRANÇOIS MM2 38 MARC 34 01:05:57 10,9 332 France 01:05:57
363
1415 DARDIER PHILIPPE MM2 39   01:05:58 10,9 333 France 01:05:58
364
890 VARNOTEAUX CHRISTOPHE MM1 77   01:06:00 10,9 334 France 01:06:00
365
1286 BENZEMRA HAYATE FM2 2 RUN IN CRES 01:06:01 10,9 31 France 01:06:01
366
1398 AUBERTIN CHRISTELLE FM1 9 TRIRUN FRONTIGNAN 01:06:03 10,9 32 France 01:06:03
367
138 PETTIGNANO RICCARDO MM1 78   01:06:07 10,9 335 France 01:06:07
368
948 PASSALACQUA YVES MM3 6 PEROLS FOOTING 01:06:07 10,9 336 France 01:06:07
369
1282 BUCCELLA CÉDRIC MSE 194   01:06:12 10,9 337 France 01:06:12
370
987 GINIEYS PIERRE MM1 79 defiman triathlon pezenas 01:06:16 10,9 338 France 01:06:16
371
783 BENRREZZAK FETHI MSE 195 LE MARC 34 01:06:19 10,9 339 France 01:06:19
372
1469 BLUM DAMIEN MSE 196   01:06:22 10,8 340 France 01:06:22
373
1382 NAVES MATHILDE FES 2 CASTRIES RUNNIG CLUB 01:06:23 10,8 33 France 01:06:23
374
874 THOMAS MARIE FSE 18   01:06:25 10,8 34 France 01:06:25
375
988 GHYSELS MICKAEL MM1 80 ville de montpellier 01:06:26 10,8 341 France 01:06:26
376
1028 LEBHAR EMMANUELLE FM1 10   01:06:27 10,8 35 France 01:06:27
377
739 SEGALA CAROLINE FSE 19 EVEIL MENDOIS 01:06:28 10,8 36 France 01:06:28
378
214 RAMOS CÉDRIC MSE 197   01:06:28 10,8 342 France 01:06:28
379
502 MESNAGE RENAUD MM1 81   01:06:36 10,8 343 France 01:06:36
380
355 DELHOTAL GATIEN MCA 3   01:06:36 10,8 344 France 01:06:36
381
1416 DUMAS DELPHINE FSE 20   01:06:37 10,8 37 France 01:06:37
382
633 ZARAGOZA GABRIEL MM2 40 Les coureurs de l'éolienne 01:06:39 10,8 345 France 01:06:39
383
845 NOUGAREDE GREGORY MSE 198 Team Nyx Energy Drink 01:06:41 10,8 346 France 01:06:41
384
1097 SOPRANO PATRICK MM3 7 VILLE DE MONTPELLIER 01:06:44 10,8 347 France 01:06:44
385
730 BERKMANS MARINE FSE 21   01:06:44 10,8 38 France 01:06:44
386
935 BORÉ ALBAN MM1 82 LUNEL ATHLÉ 01:06:45 10,8 348 France 01:06:45
387
519 BERMEO ANDRES MSE 199 Acm Montpellier 01:06:47 10,8 349 France 01:06:47
388
605 CHEVALIER ANTHONY MSE 200 RUN IN CRES 01:06:49 10,8 350 France 01:06:49
389
735 CALVET JEAN PHILIPPE MM2 41 LEZITRAIL34 01:06:56 10,8 351 France 01:06:56
390
249 LECAT GABRIEL MSE 201 MARC 01:06:57 10,8 352 France 01:06:57
391
719 VIALAY JEAN PIERRE MM2 42 A.S des territoriaux Mediterranée Montpelllier 01:07:03 10,7 353 France 01:07:03
392
88 MONCAYO CHARLENE FSE 22   01:07:07 10,7 39 France 01:07:07
393
1063 GUILBAUD-GREFFIE VINCENT MM2 43   01:07:10 10,7 354 France 01:07:10
394
1220 THIBAUD TINSEAU MSE 202   01:07:17 10,7 355 France 01:07:17
395
1009 BEAULERET CÉDRIC MM2 44 RUN IN CRES 01:07:18 10,7 356 France 01:07:18
396
325 RICAUD CEDRIC MSE 203   01:07:22 10,7 357 France 01:07:22
397
758 LARENAUDIE MATHIAS MSE 204   01:07:22 10,7 358 France 01:07:22
398
425 FLEURIAULT DAMIEN MSE 205   01:07:23 10,7 359 France 01:07:23
399
292 LHERIAU GEORDIE MM1 83   01:07:26 10,7 360 France 01:07:26
400
1178 DUPUY STEPHANE MM1 84 FRANCE CHOROÎDEREMIE 01:07:29 10,7 361 France 01:07:29
401
250 FOURNIER ANTONIN MSE 206   01:07:30 10,7 362 France 01:07:30
402
589 VERNEAU FANNY FSE 23 Acm Montpellier 01:07:31 10,7 40 France 01:07:31
403
750 FOURCADE GEORGES MM2 45   01:07:37 10,6 363 France 01:07:37
404
885 REY SYLVAIN MSE 207 ACHAT SOLUTIONS 01:07:38 10,6 364 France 01:07:38
405
434 GAUTIER JEAN BAPTISTE MM2 46   01:07:39 10,6 365 France 01:07:39
406
827 PARANT EDOUARD MM1 85   01:07:39 10,6 366 France 01:07:39
407
1257 VERRIÈS EGLANTYNE FSE 24   01:07:40 10,6 41 France 01:07:40
408
792 CAMPOS JONATHAN MSE 208   01:07:40 10,6 367 France 01:07:40
409
1105 MERLIAUD OLIVIER MM1 86 ville de montpellier 01:07:40 10,6 368 France 01:07:40
410
1470 SANCHO ALAIN MM3 8 Elain de canohes 01:07:42 10,6 369 France 01:07:42
411
193 PILORGE LOUIS MSE 209   01:07:45 10,6 370 France 01:07:45
412
72 CLEYET-MERLE PHILIPPE MM1 87   01:07:45 10,6 371 France 01:07:45
413
771 GRUCKERT MICKAEL MSE 210 GENDARMERIE 30 01:07:47 10,6 372 France 01:07:47
414
363 DECONINCK JEANNINE FM1 11 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:07:48 10,6 42 France 01:07:48
415
1347 SANDER CEDRIC MM1 88 Les Bisons 01:07:49 10,6 373 France 01:07:49
416
293 VESZ OLIVIA FM1 12 Lezi Trail 34 01:07:50 10,6 43 France 01:07:50
417
763 GIORDANO JOSEPH MM3 9   01:07:50 10,6 374 France 01:07:50
418
587 BERTONCINO JEAN-PHILIPPE FM2 3 ASVA 01:07:52 10,6 44 France 01:07:52
419
450 AUGAGNEUR ANAÏS FSE 25 Urban Runners Montpellier 01:07:54 10,6 45 France 01:07:54
420
865 RACHEZ ETIENNE MSE 211   01:07:55 10,6 375 France 01:07:55
421
436 SOUZY ANTOINE MSE 212   01:08:02 10,6 376 France 01:08:02
422
627 GADAULT ANAICK FSE 26   01:08:04 10,6 46 France 01:08:04
423
680 ROUCHALÉOU PAUL MSE 213   01:08:05 10,6 377 France 01:08:05
424
825 BUISSON MATHILDE FSE 27   01:08:08 10,6 47 France 01:08:08
425
555 ROUX FRÉDÉRIQUE FM2 4 Saint-Mathieu Athlétic 01:08:09 10,6 48 France 01:08:09
426
1370 MARCADON MURIELLE FM1 13 Saint Mathieu Athetic 01:08:10 10,6 49 France 01:08:10
427
1555 RAVAILLE JÉRÉMIE MM1 89 LES CHAMEAUX BEZIERS 01:08:11 10,6 378 France 01:08:11
428
212 CESAR MATTHIEU MM1 90 Les truffes 01:08:12 10,6 379 France 01:08:12
429
1291 TARRUSSON ROMAIN MSE 214   01:08:15 10,5 380 France 01:08:15
430
1298 RAZAT LE NAGARD MARIE-LISE FM1 14   01:08:17 10,5 50 France 01:08:17
431
494 LACOUR PHILIPPE MM1 91 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:08:23 10,5 381 France 01:08:23
432
1336 LEROUX FREDDY MSE 215 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:08:24 10,5 382 France 01:08:24
433
898 RIGOLLET EMILIE FES 3   01:08:25 10,5 51 France 01:08:25
434
1140 TOMOU RONAN MM1 92   01:08:25 10,5 383 France 01:08:25
435
1511 GARANDEAU DAVID MM1 93   01:08:26 10,5 384 France 01:08:26
436
215 ZOBOUYAN JOËL MM2 47   01:08:27 10,5 385 France 01:08:27
437
59 ANDRIEU ALEXANDRE MM1 94   01:08:28 10,5 386 France 01:08:28
438
1056 CHAREAU MARIE FSE 28   01:08:29 10,5 52 France 01:08:29
439
170 FAUREAU PASCAL MM2 48 HBCS 01:08:30 10,5 387 France 01:08:30
440
1087 CARTIER AURELIEN MSE 216 ville de montpellier 01:08:30 10,5 388 France 01:08:30
441
482 COLOMBIER PHILIPPE MM1 95   01:08:30 10,5 389 France 01:08:30
442
597 GEORGES GARRY MSE 217 FGT CrossFit Castrie 01:08:31 10,5 390 France 01:08:31
443
1164 AGAR ANTHONY MSE 218 Team Marath'Vengers 01:08:32 10,5 391 France 01:08:32
444
1433 BRASSAC AURORE FSE 29   01:08:36 10,5 53 France 01:08:36
445
538 PRADEAU RODOLPHE MM2 49   01:08:37 10,5 392 France 01:08:37
446
1575 CLUZEL PRESCILIEN MSE 219   01:08:40 10,5 393 France 01:08:40
447
876 DUMAS LIONEL MM1 96 Oxeltis 01:08:40 10,5 394 France 01:08:40
448
1339 RECASENS GHYSLAINE FM1 15 PEROLS FOOTING 01:08:41 10,5 54 France 01:08:41
449
46 MARC FREDERIC MM1 97   01:08:42 10,5 395 France 01:08:42
450
1454 CHEUTON AURÉLIEN MSE 220   01:08:42 10,5 396 France 01:08:42
451
603 DUMAIRE NICOLAS MM1 98   01:08:48 10,5 397 France 01:08:48
452
1214 DURST TIMOTHEE MM2 50   01:08:50 10,5 398   01:08:50
453
726 SADORGE GILLES MM3 10 ST MATHIEU ATHLÉTIC 01:08:50 10,5 399 France 01:08:50
454
1130 CHANE-WOR-THY THIERRY MM1 99   01:08:52 10,5 400 France 01:08:52
455
896 ROBERT YOHAN MSE 221   01:08:55 10,4 401 France 01:08:55
456
757 KISLER KEVIN MSE 222   01:08:57 10,4 402 France 01:08:57
457
668 DOLO PIERRE MM4 2   01:08:57 10,4 403 France 01:08:57
458
1231 BALSAN FABRICE MSE 223 Gilets jaunes running carnas 01:09:00 10,4 404 France 01:09:00
459
781 CONTE AUDREY FSE 30   01:09:06 10,4 55 France 01:09:06
460
1375 SAIZ CEDRIC MSE 224   01:09:10 10,4 405 France 01:09:10
461
1302 MIFSUD FLORENT MES 13   01:09:10 10,4 406 France 01:09:10
462
1361 MUELA MARC MSE 225   01:09:11 10,4 407 France 01:09:11
463
913 MALBEZIN DAMIEN MSE 226   01:09:15 10,4 408 France 01:09:15
464
373 CRES BRUNO MM1 100 RENAULT NARBONNE groupe Peyrot 01:09:15 10,4 409 France 01:09:15
465
906 REILLA AUDE FM1 16   01:09:18 10,4 56 France 01:09:18
466
412 GINER SÉBASTIEN MM1 101   01:09:18 10,4 410 France 01:09:18
467
1265 CHAMAYOU PATRICE MM2 51 - 01:09:21 10,4 411 France 01:09:21
468
695 APRILE GEORGES MSE 227 les fouladous balaruc 01:09:27 10,4 412 France 01:09:27
469
204 LACOMBLE MORGAN MSE 228   01:09:27 10,4 413 France 01:09:27
470
1437 KAIDI ZACHARIAN MCA 4   01:09:28 10,4 414 France 01:09:28
471
901 NIZAN SYLVAIN MM1 102   01:09:31 10,4 415 France 01:09:31
472
818 ARRAGON SEBASTIEN MM1 103   01:09:32 10,4 416 France 01:09:32
473
75 RAKOTO LIONEL MM2 52   01:09:34 10,3 417 France 01:09:34
474
1576 THURIES LILIAN MSE 229   01:09:36 10,3 418 France 01:09:36
475
1287 BOUDET OLIVIER MM1 104   01:09:38 10,3 419 France 01:09:38
476
281 POINT MARIE MSE 230   01:09:40 10,3 420 France 01:09:40
477
802 FEUTRY PIERRE MSE 231   01:09:41 10,3 421 France 01:09:41
478
177 BERNARD GUILHEM MM1 105   01:09:47 10,3 422 France 01:09:47
479
459 BESSIERE SYLVAIN MSE 232   01:09:47 10,3 423 France 01:09:47
480
28 SIERO FRÉDÉRIC MSE 233   01:09:47 10,3 424 France 01:09:47
481
755 GAUTIER CAMILLE MSE 234   01:09:48 10,3 425 France 01:09:48
482
566 PISCITELLO JÉRÔME MSE 235   01:09:48 10,3 426 France 01:09:48
483
568 LADET PIERRE MSE 236   01:09:49 10,3 427 France 01:09:49
484
444 BLANC ANTOINE MSE 237   01:09:50 10,3 428 France 01:09:50
485
178 GUERIN STÉPHANE MM1 106   01:09:53 10,3 429 France 01:09:53
486
817 COLOM EMELINE FSE 31   01:09:53 10,3 57 France 01:09:53
487
915 HERVIER QUENTIN MES 14   01:09:54 10,3 430 France 01:09:54
488
115 CARRIZO MARIE FSE 32 PEROLS FOOTING 01:09:55 10,3 58 France 01:09:55
489
179 BIARD VALENTIN MSE 238   01:09:55 10,3 431 FRANCE 01:09:55
490
635 RUIZ FABIEN MM1 107   01:09:56 10,3 432 France 01:09:56
491
533 BERNARD SOPHIE FM1 17   01:09:59 10,3 59 France 01:09:59
492
904 GROENENDAAL MYLAINE FJU 4   01:10:00 10,3 60 France 01:10:00
493
34 SANJUAN ALTEA FSE 33   01:10:00 10,3 61 France 01:10:00
494
466 ANDRIEU CÉDRIC MM1 108 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:10:00 10,3 433 France 01:10:00
495
334 SANDRAS TEHONO MSE 239   01:10:00 10,3 434 France 01:10:00
496
1443 DENNEULIN FRANCOIS MM2 53 MAT 01:10:01 10,3 435   01:10:01
497
1340 BARTON CLEGG SEBASTIAN MM1 109   01:10:02 10,3 436 France 01:10:02
498
747 MESSAAD ATEF MM1 110   01:10:02 10,3 437 France 01:10:02
499
1106 CAILLAT-GRENIER JEAN-MARC MM1 111 ECG PIGNAN 01:10:03 10,3 438 France 01:10:03
500
64 LLANOS HELIA FSE 34   01:10:05 10,3 62 France 01:10:05
501
1426 BLACHERE DIANE FSE 35   01:10:07 10,3 63 France 01:10:07
502
1288 LEGIER FREDERIC MM2 54 Courir ensemble le Grau du Roi 01:10:07 10,3 439 France 01:10:07
503
1425 JACQUEMOT MAXIME MSE 240   01:10:07 10,3 440 France 01:10:07
504
1411 ROUX PHILIPPE CLAUDE MM2 55 Saint-Mathieu Athlétic 01:10:08 10,3 441 France 01:10:08
505
862 VERNET THIBAULT MSE 241   01:10:10 10,3 442 France 01:10:10
506
530 MIDELET BRUNO MM2 56   01:10:11 10,3 443 France 01:10:11
507
1165 DOUAIRE DAMIEN MSE 242 ville de montpellier 01:10:12 10,3 444 France 01:10:12
508
857 PERROCHIA GUILLAUME MM1 112 Les Spartiates en Tongs 01:10:13 10,3 445 France 01:10:13
509
50 SERVOZ HÉLOÏSE FSE 36 team SERVOZ 01:10:16 10,2 64 France 01:10:16
510
159 GALLART NANS MSE 243   01:10:21 10,2 446 France 01:10:21
511
1072 TORRES MARTIN PHILIPPE MM1 113 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 01:10:22 10,2 447 France 01:10:22
512
1403 NICOLAS MARTINEZ MSE 244   01:10:23 10,2 448 France 01:10:23
513
1001 PASTOR ALEXANDRE MSE 245 ville de montpellier 01:10:24 10,2 449 France 01:10:24
514
620 LA SALMONIE XAVIER MM1 114   01:10:26 10,2 450 France 01:10:26
515
190 LIARD CHRISTOPHE MM1 115   01:10:28 10,2 451 France 01:10:28
516
925 CAUVIN GUILLAUME MM1 116 Team Burlec 01:10:32 10,2 452 France 01:10:32
517
1424 RUZE-TORRÈS ANTHONY MES 15   01:10:39 10,2 453 France 01:10:39
518
1419 ERROUGANI LOTFI MSE 246   01:10:40 10,2 454 France 01:10:40
519
1064 DESSUP LAURENT MM1 117 ville de montpellier 01:10:41 10,2 455 France 01:10:41
520
1250 PINCHON BERENGERE FM1 18 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 01:10:43 10,2 65 France 01:10:43
521
646 TREILLES ROBERT MSE 247   01:10:47 10,2 456 France 01:10:47
522
503 PEPIN MATTHIEU MSE 248   01:10:47 10,2 457 France 01:10:47
523
833 TELEJKO MIREILLE FSE 37   01:10:48 10,2 66 France 01:10:48
524
389 BAILLEUL CAROLINE FES 4   01:10:48 10,2 67 France 01:10:48
525
1544 FOUREL BLANDINE FSE 38   01:10:50 10,2 68 France 01:10:50
526
1284 GUILLET PIERRE OLIVIER MES 16 Saumon et Cornichon 01:10:52 10,2 458 France 01:10:52
527
994 BÉGUÉ JEAN-MICHEL MM2 57 LES COUREURS DE L ÉOLIENNE 01:10:52 10,2 459 France 01:10:52
528
1243 SIRVENT LOUIS MCA 5   01:10:52 10,2 460 France 01:10:52
529
261 SEIDENBINDER PACÔME MSE 249   01:10:52 10,2 461 France 01:10:52
530
1276 JAECK JULIEN MJU 6   01:10:53 10,2 462 France 01:10:53
531
1149 REYNES PHILIPPE MM2 58   01:10:54 10,2 463 France 01:10:54
532
1354 CARBONNEAU THOMAS MES 17   01:10:54 10,2 464 France 01:10:54
533
366 MAILLOT LAURENT MM1 118   01:10:55 10,2 465 France 01:10:55
534
173 PEAN BRUNO MM3 11 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:10:58 10,1 466 France 01:10:58
535
1189 KADA AHMED MSE 250   01:10:58 10,1 467 France 01:10:58
536
563 JUANA INES FES 5   01:10:59 10,1 69 France 01:10:59
537
1080 BADÉ AUDREY FM1 19 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:11:00 10,1 70 France 01:11:00
538
394 GONZALEZ ETIENNE MSE 251   01:11:00 10,1 468 France 01:11:00
539
175 GUYOT ROMAIN MSE 252 Olympique Badminton Club Nîmes 01:11:01 10,1 469 France 01:11:01
540
1221 NICHLI JACQUES MM4 3 JOGGING CASTELNAU 01:11:02 10,1 470 France 01:11:02
541
163 HERRY BENOIT MM1 119   01:11:03 10,1 471 France 01:11:03
542
388 CASTAILLET JEAN-MICHEL MM2 59 ASSA ARGELÈS SUR MER 01:11:11 10,1 472 France 01:11:11
543
1061 MOINARD TRISTAN MM1 120   01:11:12 10,1 473 France 01:11:12
544
62 LOPEZ SOLENN FSE 39   01:11:12 10,1 71 France 01:11:12
545
1530 NOM PRENOM MSE 253   01:11:19 10,1 474   01:11:19
546
1580 ZAZURCA ERIC MM2 60   01:11:22 10,1 475 France 01:11:22
547
267 CANAVESE CÉLIA FSE 40   01:11:22 10,1 72 France 01:11:22
548
1467 SEBIRE JORIS MSE 254   01:11:24 10,1 476 France 01:11:24
549
1295 LAFAYE BRICE MSE 255   01:11:26 10,1 477 France 01:11:26
550
1091 DELIGNIERES LAURE FSE 41 ECG PIGNAN 01:11:26 10,1 73 France 01:11:26
551
977 DESHAYES BERY NATHALIE FM1 20   01:11:33 10,1 74 France 01:11:33
552
1324 GALEA CÉCILE FSE 42   01:11:34 10,1 75 France 01:11:34
553
166 BARONI JENNIFER FSE 43 St Mathieu Athlétic 01:11:34 10,1 76 France 01:11:34
554
165 BARONI JOËLLE FM3 1 St Mathieu Athlétic 01:11:34 10,1 77 France 01:11:34
555
18 MOTHES SEBASTIEN MM1 121   01:11:35 10,1 478 France 01:11:35
556
1328 DIAS ORLANDO MM1 122   01:11:35 10,1 479 France 01:11:35
557
371 RADIN ALEXIS MSE 256   01:11:36 10,1 480 France 01:11:36
558
176 ABBAL AURELIE FM1 21   01:11:44 10,0 78 France 01:11:44
559
488 PONS JEAN-FRANCOIS MM3 12   01:11:46 10,0 481 France 01:11:46
560
172 ROUSSET AMANDINE FES 6   01:11:47 10,0 79 France 01:11:47
561
393 LABOISSETTE AGNÈS FSE 44   01:11:48 10,0 80 France 01:11:48
562
422 MARTINS SONIA FSE 45   01:11:49 10,0 81 France 01:11:49
563
521 PETERSEN NIELS MSE 257   01:11:49 10,0 482 France 01:11:49
564
796 COMA CLEMENT MSE 258   01:11:54 10,0 483 France 01:11:54
565
985 VEDRENNE BERTRAND MM2 61 runincrès 01:11:54 10,0 484 France 01:11:54
566
797 MATHEY COLIN MSE 259 Mathey 01:11:55 10,0 485 France 01:11:55
567
1399 JEAN JOSE MSE 260   01:11:55 10,0 486 France 01:11:55
568
1519 CAVILLON FABRICE MM1 123   01:11:59 10,0 487 France 01:11:59
569
243 SANJUAN BLANDINE FSE 46 Les Guibolles Gravesonnaises 01:12:00 10,0 82 France 01:12:00
570
194 AURENCHE CHRISTIAN MM2 62 FRONTIGNAN 01:12:01 10,0 488 France 01:12:01
571
1181 RAYNAL ARNAUD MM1 124 RAYNAL 01:12:03 10,0 489 France 01:12:03
572
1069 BORIE CHRISTIAN MM2 63 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:12:04 10,0 490 France 01:12:04
573
1536 DAU JEAN-FRANCOIS MM3 13 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:12:05 10,0 491 France 01:12:05
574
1578 MEYER NICOLAS MSE 261   01:12:05 10,0 492   01:12:05
575
642 TESSON JULIE FSE 47   01:12:07 10,0 83 France 01:12:07
576
1126 TESSON CHRISTOPHE MM1 125   01:12:07 10,0 493 France 01:12:07
577
57 SIMPSON RODERICK MM3 14 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:12:08 10,0 494 France 01:12:08
578
1071 GALON JEAN-PHILIPPE MM1 126 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:12:08 10,0 495 France 01:12:08
579
917 MALAQUIN JEROME MSE 262   01:12:10 10,0 496 France 01:12:10
580
447 SEGURA ROBIN MSE 263   01:12:11 10,0 497 France 01:12:11
581
1572 TURCHETTO ELSA FM1 22   01:12:12 10,0 84 France 01:12:12
582
1571 ABGRALL FLORIAN MSE 264   01:12:12 10,0 498 France 01:12:12
583
1427 BALAZARD MARIE FSE 48   01:12:13 10,0 85 France 01:12:13
584
1176 LANCRENON MATHIEU MM1 127 GO GO GO 01:12:14 10,0 499 France 01:12:14
585
37 DENIAU BORIS MM1 128   01:12:14 10,0 500 France 01:12:14
586
808 GONZALES ADRIAN MSE 265   01:12:15 10,0 501 France 01:12:15
587
306 BERTRAND JULIEN MM1 129 truffe team 01:12:16 10,0 502 France 01:12:16
588
984 PENETRAT JEREMIE MSE 266   01:12:21 9,9 503 France 01:12:21
589
142 BAUER ANNE FM2 5 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:12:23 9,9 86 France 01:12:23
590
1278 TAVERA ALEXANDRE MSE 267   01:12:25 9,9 504 France 01:12:25
591
549 CHATARD CAMILLE FSE 49   01:12:25 9,9 87 France 01:12:25
592
23 MROUÉ RAJA MSE 268   01:12:25 9,9 505 France 01:12:25
593
650 CLEMENT VANESSA FSE 50   01:12:27 9,9 88 France 01:12:27
594
652 MORIN FREDERIC MM1 130   01:12:27 9,9 506 France 01:12:27
595
284 PUSTOC'H RODDY MSE 269   01:12:27 9,9 507 France 01:12:27
596
432 MOUSSA SOPHIE FSE 51   01:12:27 9,9 89 France 01:12:27
597
741 MEZNI AMNA FM1 23   01:12:28 9,9 90 France 01:12:28
598
1401 MOUMA THIERRY MM1 131 Move your body nimes 01:12:31 9,9 508 France 01:12:31
599
1562 FERRER ROMAIN MSE 270   01:12:31 9,9 509 France 01:12:31
600
1481 GRANGER MARLÈNE FM1 24 Pic Saint Loup Triathlon 01:12:33 9,9 91 France 01:12:33
601
1296 DEUTSCH JEAN MARC MSE 271   01:12:35 9,9 510 France 01:12:35
602
319 OUDARD AURELIE FSE 52 Képis Pescalunes 01:12:36 9,9 92 France 01:12:36
603
1180 BOUDET VINCENT MM1 132   01:12:36 9,9 511 France 01:12:36
604
349 OUDARD ALEXANDRA-MORGANE FSE 53 Les Képis Pescalunes 01:12:37 9,9 93 France 01:12:37
605
1457 MALATIA FRANCK MM1 133   01:12:42 9,9 512 France 01:12:42
606
1096 SOPRANO MARIE CHRISTINE FM2 6 ville de montpellier 01:12:45 9,9 94 France 01:12:45
607
793 BUSCARA CÉCILIA FSE 54   01:12:51 9,9 95 France 01:12:51
608
621 LAUNAY FREDERIC MM1 134 Water Agency 01:12:51 9,9 513 France 01:12:51
609
1011 ZELMAR LÉA FSE 55   01:12:51 9,9 96 France 01:12:51
610
1139 CÔTE SALOMÉ FES 7   01:12:53 9,9 97 France 01:12:53
611
954 GRONDIN HOAREAU JEAN-CHRISTOPHE MSE 272   01:12:53 9,9 514 France 01:12:53
612
1239 TSANG-CHIN-SANG RONAN MES 18   01:12:57 9,9 515 France 01:12:57
613
1156 PICARD ELODIE FSE 56 HORIBA MEDICAL 01:13:01 9,9 98 France 01:13:01
614
831 PARIZE JOEL MM2 64 HORIBA MEDICAL 01:13:01 9,9 516 France 01:13:01
615
631 DUGARCIN YANN MES 19   01:13:01 9,9 517 France 01:13:01
616
1512 GARANDEAU DELPHINE FM1 25   01:13:09 9,8 99 France 01:13:09
617
1513 ZOBOUYAN ISABELLE FM1 26   01:13:09 9,8 100 France 01:13:09
618
120 AUDIBERT ARNAUD MSE 273   01:13:13 9,8 518 France 01:13:13
619
1292 ANDRE VINCENT MSE 274   01:13:16 9,8 519 France 01:13:16
620
810 PFEIFFER GAUTIER MSE 275   01:13:17 9,8 520 France 01:13:17
621
440 FEYNIE FREDERIC MM1 135   01:13:20 9,8 521 France 01:13:20
622
1022 ROY MICKAEL MM1 136   01:13:24 9,8 522 France 01:13:24
623
953 TOMBERLI BRUNO MM2 65   01:13:25 9,8 523 France 01:13:25
624
946 TOMBERLI THOMAS MSE 276   01:13:25 9,8 524 France 01:13:25
625
1184 REDOULES JEREMY MSE 277   01:13:27 9,8 525 France 01:13:27
626
1367 LABEY NICOLAS MSE 278   01:13:31 9,8 526 France 01:13:31
627
441 HUCK JÉRÔME MSE 279   01:13:33 9,8 527 France 01:13:33
628
569 MALHERBE ERI MM2 66   01:13:34 9,8 528 France 01:13:34
629
1420 NOUEN TOM MSE 280   01:13:35 9,8 529 France 01:13:35
630
1197 MORCHAIS ERIC MM2 67 AMICALE HÉRAULT ATHLETISME 01:13:36 9,8 530 France 01:13:36
631
1002 LAMBERT DAMIEN MSE 281   01:13:38 9,8 531 France 01:13:38
632
1476 CANTALAPIEDRA ISABEL FM2 7   01:13:39 9,8 101 France 01:13:39
633
1279 CHABAUD FLORE FSE 57   01:13:40 9,8 102 France 01:13:40
634
1280 CHABAUD ADRIEN MSE 282   01:13:40 9,8 532 France 01:13:40
635
1256 FIRAS SAID MM2 68   01:13:41 9,8 533 France 01:13:41
636
174 PEAN ANNE-SOPHIE FSE 58 AMSO34 01:13:43 9,8 103 France 01:13:43
637
508 FAGOUR THÉMANN MSE 283 FGT-CrossFit 01:13:43 9,8 534 France 01:13:43
638
769 FERAI BOUALEM MM2 69   01:13:44 9,8 535 France 01:13:44
639
1098 TREMOUILLE AGNES FM2 8 ville de montpellier 01:13:45 9,8 104 France 01:13:45
640
820 CIPELLETTI LUCA MM2 70   01:13:45 9,8 536 France 01:13:45
641
528 WAGNON SYLVAIN MM2 71 Acm Montpellier 01:13:45 9,8 537 France 01:13:45
642
526 TAILLEFER PHILIPPE MSE 284 Acm Montpellier 01:13:45 9,8 538 France 01:13:45
643
816 COPPIN KILLIAN MCA 6   01:13:47 9,8 539 France 01:13:47
644
1057 LLORENTE LAURY FSE 59 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:13:47 9,8 105 France 01:13:47
645
1577 DARE KRISTUT FM1 27   01:13:48 9,8 106   01:13:48
646
119 BIZZINI GERARD MM3 15 VIC LA GARDIOLE 01:13:51 9,7 540 France 01:13:51
647
550 BONNAFOUX MARIE-HELENE FM1 28   01:13:52 9,7 107 France 01:13:52
648
1475 THOMAS GREGORY MM1 137   01:13:53 9,7 541 France 01:13:53
649
312 DORES LIONEL MM3 16 RECTORAT DE MONTPELLIER 01:13:55 9,7 542 France 01:13:55
650
91 GILLET DE THOREY MANON FES 8   01:13:58 9,7 108 France 01:13:58
651
1430 DEPRETS JULIEN MSE 285   01:13:58 9,7 543 France 01:13:58
652
134 BARONI JACQUES MM3 17 St Mathieu Athlétic 01:13:59 9,7 544 France 01:13:59
653
561 DOOL SERENA FSE 60   01:14:00 9,7 109 FRANCE 01:14:00
654
1465 MLODZINSKI ALEXANDRA FSE 61   01:14:00 9,7 110 France 01:14:00
655
38 DUFOUR VINCENT MSE 286   01:14:01 9,7 545 France 01:14:01
656
1449 BOLDRINI MALIKA FM2 9 ACRA- ARLES 01:14:03 9,7 111 France 01:14:03
657
1552 MARTINEZ NATHALIE FM1 29 ACRA ARLES 01:14:04 9,7 112 France 01:14:04
658
1550 TAHAR ANGÉLIQUE FM2 10 ACRA ARLES 01:14:05 9,7 113 France 01:14:05
659
225 MARIGNIER CYRIL MM1 138   01:14:06 9,7 546 France 01:14:06
660
208 GARCIA ALEXANDRE MM1 139   01:14:08 9,7 547 France 01:14:08
661
317 HERNANDEZ NICOLAS MSE 287   01:14:10 9,7 548 France 01:14:10
662
696 CLAIR JONATHAN MSE 288   01:14:12 9,7 549 France 01:14:12
663
1589 CHARUEL SARAH FSE 62 LES RUNACADS 01:14:13 9,7 114 France 01:14:13
664
839 JOURDAN DOREL MARION FM1 30   01:14:15 9,7 115 France 01:14:15
665
759 HERMANN MATHIEU MSE 289   01:14:16 9,7 550 France 01:14:16
666
1251 QUILLET JUSTINE FSE 63 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 01:14:17 9,7 116 France 01:14:17
667
400 JOKKALA SUSANNA FM1 31   01:14:22 9,7 117 France 01:14:22
668
675 FABRE CAMILLE FSE 64   01:14:24 9,7 118 France 01:14:24
669
61 GUERIN CAMILLE FSE 65   01:14:24 9,7 119 France 01:14:24
670
7 FREY CATHY FM2 11 SUSSARGUES EVASION 01:14:27 9,7 120 France 01:14:27
671
1235 BRAULT JULIEN MSE 290   01:14:35 9,7 551 France 01:14:35
672
1565 SANCHEZ KEVIN MSE 291   01:14:35 9,7 552 France 01:14:35
673
1566 SANCHEZ COSTA JOANNA FSE 66   01:14:35 9,7 121 France 01:14:35
674
1560 CATALAN CONSTANCE FSE 67   01:14:37 9,6 122 France 01:14:37
675
1564 PARIENTE NOÉMIE FCA 1 TRIATHLON GRANDE MOTTE 01:14:38 9,6 123 France 01:14:38
676
1053 BARBIER MATHILDE FSE 68   01:14:45 9,6 124   01:14:45
677
1557 MARQUEZ LUIS MM1 140 MGA MIREVAL 01:14:54 9,6 553 France 01:14:54
678
362 BUADAS-FLEURIOT LÉA FSE 69 CAF Marseille 01:14:56 9,6 125 France 01:14:56
679
1145 ANNAKIB SOUFYAN MSE 292   01:14:59 9,6 554 France 01:14:59
680
702 DELHOTAL NATHAN MSE 293   01:15:00 9,6 555 France 01:15:00
681
139 CLAVEL OLIVIER MM1 141   01:15:02 9,6 556 FRANCE 01:15:02
682
31 MULLER JEAN-PAUL MM2 72   01:15:03 9,6 557 France 01:15:03
683
1468 BRES MARLÈNE FSE 70   01:15:03 9,6 126 France 01:15:03
684
442 WALLET MARC MSE 294   01:15:04 9,6 558 France 01:15:04
685
427 DUMAZER MATHIAS MSE 295   01:15:06 9,6 559 France 01:15:06
686
1525 SIMAO MARINE FSE 71   01:15:07 9,6 127 France 01:15:07
687
164 HASCOET ERWAN MSE 296   01:15:07 9,6 560 France 01:15:07
688
991 PAGNIER-GRISONI CLÉMENT MSE 297 Bartas Trailer 01:15:08 9,6 561 France 01:15:08
689
257 DE JESUS THIBAUT MSE 298   01:15:08 9,6 562 France 01:15:08
690
815 COPPIN NICOLAS MM1 142   01:15:16 9,6 563 France 01:15:16
691
1417 BENOIT CYRIELLE FSE 72   01:15:17 9,6 128 France 01:15:17
692
1355 CARBONNEAU VINCENT MSE 299   01:15:19 9,6 564 France 01:15:19
693
1331 DUBOST ERIC MM1 143   01:15:19 9,6 565 France 01:15:19
694
1549 COURJAUD ANNE-LAURE FSE 73   01:15:19 9,6 129 France 01:15:19
695
623 FALZON NICOLAS MM1 144 Water Agency 01:15:20 9,6 566 France 01:15:20
696
19 BLANC GUILHEM MM1 145   01:15:21 9,6 567 France 01:15:21
697
774 FLORIS DELPHINE FM2 12   01:15:23 9,6 130 France 01:15:23
698
338 BOHN SEBASTIEN MSE 300 ASPH TRIATHLON 01:15:23 9,6 568 France 01:15:23
699
577 CELIE BENOÎT MM2 73   01:15:26 9,5 569 France 01:15:26
700
316 LAPORTE AURÉLIE FSE 74 ASPH TRIATHLON 01:15:29 9,5 131 France 01:15:29
701
868 GIRARD LUC MM2 74 Team Cabrières 01:15:29 9,5 570 France 01:15:29
702
332 DEVAUX FREDERIC MM1 146 Devaux 01:15:30 9,5 571 France 01:15:30
703
947 BOULET CHARLOTTE FSE 75   01:15:31 9,5 132 France 01:15:31
704
624 BOUCHET FRANCK MM2 75   01:15:32 9,5 572 France 01:15:32
705
1408 DUPONT KITTY FSE 76 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:15:33 9,5 133 France 01:15:33
706
1498 GOETTELMANN GRÉGOIRE MSE 301   01:15:33 9,5 573 France 01:15:33
707
1524 BRUN MICKAËL MSE 302   01:15:34 9,5 574 France 01:15:34
708
878 COLOMA GREGORY MM1 147   01:15:35 9,5 575 France 01:15:35
709
26 BLANCHET ALINE FSE 77 JOGGING CASTELNAU 01:15:35 9,5 134 France 01:15:35
710
682 CORTES AMÉLIE FSE 78   01:15:36 9,5 135 France 01:15:36
711
1307 PIEZ BEATRICE FM1 32   01:15:39 9,5 136   01:15:39
712
1438 VIDAL DIDIER MM2 76 MURVIEL LES BEZIERS 01:15:41 9,5 576 France 01:15:41
713
77 NICOD JULIE FSE 79 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:15:43 9,5 137 France 01:15:43
714
752 JOLY FLORENT MSE 303   01:15:45 9,5 577 France 01:15:45
715
1332 LONN ANTO MSE 304 NightRun Montpellier 01:15:45 9,5 578 France 01:15:45
716
557 AUTEXIER PATRICK MM3 18 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:15:50 9,5 579 France 01:15:50
717
248 MARTINEZ GEOFFROY MM2 77 GMO 01:15:54 9,5 580 France 01:15:54
718
298 FOUGÈRE VÉRONIQUE FM1 33 LUNEL ATHLÉTISME 01:15:57 9,5 138 France 01:15:57
719
1406 GRANGER ERIC MM1 148   01:15:59 9,5 581 France 01:15:59
720
979 BRINGER OLIVIER MM1 149 LOU TRI NATURE 01:16:01 9,5 582 France 01:16:01
721
978 BRINGER LEOPOLDINE FCA 2 LOUPIAN TRI NATURE 01:16:01 9,5 139 France 01:16:01
722
712 PERILLON KARINETTE FM1 34 Saint mathieu athlétic 01:16:02 9,5 140 France 01:16:02
723
409 SAIDOU SILIM MM1 150   01:16:02 9,5 583 FRANCE 01:16:02
724
180 MOGLIONI FLORIAN MSE 305   01:16:04 9,5 584 France 01:16:04
725
111 COSTE ERIC MM1 151   01:16:04 9,5 585 France 01:16:04
726
345 CARRERA BRUNO MM1 152   01:16:04 9,5 586 France 01:16:04
727
639 PALMA FRANCIS MM4 4   01:16:05 9,5 587 FRANCE 01:16:05
728
968 ABRIC ELODIE FM1 35   01:16:06 9,5 141 France 01:16:06
729
681 CONDOM NICOLAS MM1 153 ECOFILAE 01:16:07 9,5 588 France 01:16:07
730
529 GRACIA ARMAND MM2 78   01:16:10 9,5 589 France 01:16:10
731
858 LECLERC CATHY FM1 36 defiman triathlon pezenas 01:16:10 9,5 142 France 01:16:10
732
100 BONNEFOND JULIEN MM1 154   01:16:10 9,5 590 France 01:16:10
733
643 FAURÉ JULIE FSE 80   01:16:10 9,5 143 France 01:16:10
734
903 SOUCHU MATHILDE FES 9   01:16:10 9,5 144 France 01:16:10
735
590 LAFFAY JEAN-PIERRE MSE 306   01:16:13 9,4 591 France 01:16:13
736
661 HUCK OLIVIER MSE 307   01:16:16 9,4 592 France 01:16:16
737
184 MOLARD SIMON MSE 308   01:16:18 9,4 593 France 01:16:18
738
1125 PRAT MATHIEU MSE 309 Après la course je me fais une raclette 01:16:18 9,4 594 France 01:16:18
739
992 CRISTOL JULIEN MSE 310 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:16:22 9,4 595 France 01:16:22
740
272 RAVOYARD SALOMÉ FSE 81 orthofit 01:16:33 9,4 145 France 01:16:33
741
1166 RICARD SUTRA ESTELLE FM1 37 VEDAS ENDURANCE 01:16:34 9,4 146 France 01:16:34
742
1167 LAVAUD FRANÇOIS MM2 79 VEDAS ENDURANCE 01:16:34 9,4 596 France 01:16:34
743
1068 RICARD MARIE NOELLE FM1 38   01:16:35 9,4 147 France 01:16:35
744
516 MAZEL LÉA FSE 82   01:16:35 9,4 148 France 01:16:35
745
515 MARINI OLIVIER MSE 311   01:16:36 9,4 597 France 01:16:36
746
1199 MARTIN EMILIE FSE 83 Urban Runners Montpellier 01:16:40 9,4 149 France 01:16:40
747
966 BONNET GUILLAUME MSE 312 Saint Gely Athletisme 01:16:43 9,4 598 France 01:16:43
748
534 MARIANI MANU MSE 313   01:16:46 9,4 599 France 01:16:46
749
1073 BEYLERIAN HELENE FSE 84   01:16:46 9,4 150 France 01:16:46
750
1160 DOMANGE BAPTISTE MSE 314 EPSI 01:16:48 9,4 600 France 01:16:48
751
1241 JEAN ERIC MM2 80 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 01:16:49 9,4 601 France 01:16:49
752
547 MAYNADIER SOPHIE FM1 39 LOUPIAN TRI NATURE 01:16:49 9,4 151 France 01:16:49
753
1242 COMBETTES NICOLE FM1 40 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 01:16:50 9,4 152 France 01:16:50
754
277 BOUMAIL SONIA FSE 85   01:16:52 9,4 153 France 01:16:52
755
1281 GOURDY EMMA FSE 86 LLC running 01:16:57 9,4 154 France 01:16:57
756
1195 CHICOTTEAU EMMANUEL MM1 155 CRC Castries Running Club 01:16:58 9,4 602 France 01:16:58
757
203 CALAS CAMILLE MSE 315   01:16:59 9,4 603 France 01:16:59
758
576 PUIGSEGUR CLAIRE FM1 41 MARC 34 01:17:02 9,3 155 France 01:17:02
759
761 MARSOT ALEXANDRE MSE 316 Marsot 01:17:02 9,3 604 France 01:17:02
760
1058 AMAR ANGELE FM1 42 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:17:03 9,3 156 France 01:17:03
761
1041 BLACHON FRANK MM2 81 JOGGING CASTELNAU 34 01:17:04 9,3 605 France 01:17:04
762
1060 LABORY YANNICK MM1 156 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:17:04 9,3 606 France 01:17:04
763
205 CONCLOIS SYLVAIN MM1 157 CONCLOIS 01:17:04 9,3 607 France 01:17:04
764
58 SIMPSON JANNEKE FSE 87 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:17:05 9,3 157 France 01:17:05
765
960 HOCHET FLORENCE FM2 13   01:17:06 9,3 158 France 01:17:06
766
1142 BOLOT JEAN-RÉGIS MM1 158   01:17:07 9,3 608 France 01:17:07
767
1024 VINCENT-BIZET SOLENNE FSE 88   01:17:07 9,3 159 France 01:17:07
768
1407 SENHADJI HASSEN MSE 317   01:17:09 9,3 609 France 01:17:09
769
1384 GOYARD ALEXANDRE MM1 159   01:17:10 9,3 610 France 01:17:10
770
69 ALBERTY JOFFREY MM1 160   01:17:10 9,3 611 France 01:17:10
771
688 LANOY MATHILDE FSE 89   01:17:10 9,3 160 France 01:17:10
772
1309 HAVERLAN LOLA FSE 90 MASTER EAU 01:17:11 9,3 161 France 01:17:11
773
443 BORDES BÉNÉDICTE FSE 91   01:17:12 9,3 162 France 01:17:12
774
291 CAPLAN JASON MM1 161   01:17:13 9,3 612 France 01:17:13
775
545 PEPE ADRIEN MSE 318   01:17:13 9,3 613 France 01:17:13
776
799 LAUZIARD VINCENT MSE 319   01:17:16 9,3 614 France 01:17:16
777
586 BERTONCINO CHANTAL FM2 14 ASVA 01:17:16 9,3 163 France 01:17:16
778
1447 MUELA MARINE FSE 92 VILLE DE MONTPELLIER 01:17:18 9,3 164 France 01:17:18
779
531 MIDELET THÉO MES 20   01:17:24 9,3 615 France 01:17:24
780
1312 MOREL VICTOR MSE 320   01:17:27 9,3 616 France 01:17:27
781
683 SAINT LÉGER ELVINE FSE 93   01:17:27 9,3 165 France 01:17:27
782
1162 TRACOL ALEXANDRA FSE 94   01:17:28 9,3 166 France 01:17:28
783
732 BRENGOU CYRIL MM1 162   01:17:29 9,3 617 France 01:17:29
784
182 TUNGGUL CHRISTOPHER MSE 321   01:17:30 9,3 618 France 01:17:30
785
137 LOPEZ CAMILLE FES 10 MA2M Montpellier 01:17:31 9,3 167 France 01:17:31
786
518 PALLEZ NICOLAS MM1 163   01:17:31 9,3 619 France 01:17:31
787
234 MARTINEZ DOMINIQUE FM2 15 C R Castries 01:17:33 9,3 168 France 01:17:33
788
1308 LEGROS SYLVAIN MM2 82 Je cours a saint seurin sur l'isle 01:17:33 9,3 620 France 01:17:33
789
222 PETAUTON LISE FM1 43 ville de montpellier 01:17:34 9,3 169 France 01:17:34
790
1522 DUSSOL VINCENT MSE 322   01:17:34 9,3 621 France 01:17:34
791
411 CASTELAIN NADINE FM2 16 UMF 01:17:35 9,3 170 France 01:17:35
792
1516 LE HENAFF SARAH FSE 95   01:17:44 9,3 171 France 01:17:44
793
350 BOUVET LUDOVIC MM1 164 COPAINS COMME COCHON 01:17:46 9,3 622 France 01:17:46
794
367 AMOROSO GERALD MM1 165   01:17:47 9,3 623 France 01:17:47
795
167 SANCHEZ YANNICK MSE 323   01:17:48 9,3 624 France 01:17:48
796
1539 MARTINEZ MICHEL MM2 83   01:17:48 9,3 625 France 01:17:48
797
78 RODET NATACHA FM1 44   01:17:50 9,2 172 France 01:17:50
798
1526 FREYCHET LISE FSE 96   01:17:57 9,2 173 France 01:17:57
799
548 CHAMPIGNY AUDREY FSE 97   01:18:01 9,2 174 France 01:18:01
800
812 PLA GÉRARD MM3 19 NL 01:18:01 9,2 626 France 01:18:01
801
341 CHABBERT MAGALI FM2 17   01:18:02 9,2 175 France 01:18:02
802
1402 SANCHEZ VALERO ADRIEN MSE 324   01:18:02 9,2 627 France 01:18:02
803
1133 GIL MARIE FM3 2 CAP MELGUEIL 01:18:05 9,2 176 France 01:18:05
804
967 LEYGUE MURIEL FM1 45 CAP MELGUEIL 01:18:06 9,2 177 France 01:18:06
805
743 LION FRANCE FM1 46 defiman triathlon pezenas 01:18:08 9,2 178 France 01:18:08
806
185 COLOMBERO FABIEN MSE 325 RAIDLIGHT TEAM 01:18:21 9,2 628 France 01:18:21
807
1120 LATTUCA MATHIEU MSE 326   01:18:22 9,2 629 France 01:18:22
808
1119 SENDRAL MURIEL FM1 47 ville de montpellier 01:18:22 9,2 179 France 01:18:22
809
594 HALING MARGUERITE FM1 48   01:18:23 9,2 180 France 01:18:23
810
1019 GILLET CAMILLE FJU 5   01:18:25 9,2 181 France 01:18:25
811
1128 DINU IOANA FM1 49 ECLR MARATHON 01:18:25 9,2 182 France 01:18:25
812
107 MAYOUX HADRIEN MJU 7   01:18:27 9,2 630 France 01:18:27
813
144 ALBEPART ERIC MM2 84 Courir Grau du Roi - Aigues Mortes 01:18:27 9,2 631 France 01:18:27
814
679 WALGENWITZ CLAIRE FSE 98   01:18:31 9,2 183 France 01:18:31
815
98 LACAULE INGRID FM1 50 HUMAN FIT Juvignac 01:18:31 9,2 184 France 01:18:31
816
693 STROESSER ADELINE FSE 99   01:18:31 9,2 185 France 01:18:31
817
130 ARRIGHI MARCO MSE 327 HUMAN FIT Juvignac 01:18:31 9,2 632 France 01:18:31
818
344 SCAFURI NICOLA MSE 328   01:18:33 9,2 633 France 01:18:33
819
1444 NOM PRENOM MSE 329   01:18:34 9,2 634   01:18:34
820
41 RAYNAL STEPHANIE FM1 51   01:18:36 9,2 186 France 01:18:36
821
1488 TERUEL MARJORIE FSE 100   01:18:40 9,2 187 France 01:18:40
822
1277 FOUCHET YANNICK MM2 85   01:18:41 9,1 635 France 01:18:41
823
1472 SAUVAIRE PASCAL MSE 330   01:18:41 9,1 636 France 01:18:41
824
1326 GONZALEZ VERONIQUE FSE 101   01:18:43 9,1 188 France 01:18:43
825
211 LLOVERAS OLIVIER MSE 331   01:18:44 9,1 637 France 01:18:44
826
778 PERRET MYRIAM FSE 102   01:18:51 9,1 189 France 01:18:51
827
410 FLORENT MARIE FM2 18 Courir en garrigue Poulx 01:18:52 9,1 190 France 01:18:52
828
491 PONS JULIA FSE 103 FOULÉE ORANGEOISE 01:18:54 9,1 191 France 01:18:54
829
397 ESTEVE JULIEN MSE 332   01:18:54 9,1 638 France 01:18:54
830
698 DEBRAY JEAN MM3 20 Saint mathieu athlétic 01:18:56 9,1 639 France 01:18:56
831
728 VIDAL THOMAS MES 21   01:18:57 9,1 640 France 01:18:57
832
354 ALBEPART PAUL MJU 8   01:18:57 9,1 641 France 01:18:57
833
1461 GASQUE UGO MCA 7   01:19:00 9,1 642 France 01:19:00
834
720 POUZET SNADRA FSE 104   01:19:00 9,1 192 France 01:19:00
835
1561 GRUZELLE BENJAMIN MSE 333   01:19:20 9,1 643 France 01:19:20
836
16 DUTREIVE SOPHIE FSE 105 Porti'Run 01:19:24 9,1 193 France 01:19:24
837
596 LAPALUS BRUNO MM1 166 VEDAS ENDURANCE 01:19:26 9,1 644 France 01:19:26
838
880 GARCIA DAVID MM1 167 ECG PIGNAN 01:19:28 9,1 645 France 01:19:28
839
832 PALIX LAURENT MM1 168   01:19:37 9,0 646 France 01:19:37
840
666 TEROL MICHEL MM3 21   01:19:40 9,0 647 France 01:19:40
841
1275 BUGNOT ADRIEN MSE 334   01:19:42 9,0 648 France 01:19:42
842
1372 AKKARI MOHAMED MSE 335   01:19:42 9,0 649 France 01:19:42
843
1118 ANQUETILLE FREDERIC MM2 86   01:19:42 9,0 650 France 01:19:42
844
1117 KNAYAZ RACHID MM2 87 ville de montpellier 01:19:44 9,0 651 France 01:19:44
845
1317 BOILEAU PATRICIA FM3 3 COURIR A VAUVERT 01:19:45 9,0 194 France 01:19:45
846
1436 KAIDI CHRISTELLE FM1 52   01:19:48 9,0 195 France 01:19:48
847
149 THOUE PASCAL MM3 22   01:19:50 9,0 652 France 01:19:50
848
938 GROUSSET PHILIPPE MM3 23 RUN IN CRES 01:19:50 9,0 653 France 01:19:50
849
887 RIGOLLET DAMIEN MM2 88   01:19:50 9,0 654 France 01:19:50
850
1299 GHARBI SERGE MM3 24 Saint Mathieu Athetic 01:19:51 9,0 655 France 01:19:51
851
632 JACQUES DOMINIQUE MM2 89   01:19:52 9,0 656 France 01:19:52
852
697 BACONNAIS SÉBASTIEN MSE 336   01:19:52 9,0 657 France 01:19:52
853
944 CHRISTMANN MÉLANIE FM1 53 LATTES LOISIRS CULTURE 01:19:53 9,0 196 France 01:19:53
854
391 CALCOEN FLORIAN MSE 337 FactoryLife 01:19:53 9,0 658 France 01:19:53
855
498 DEBAISIEUX BENJAMIN MSE 338   01:19:57 9,0 659 France 01:19:57
856
707 JOLICOEUR MARGAUX FSE 106   01:19:57 9,0 197 France 01:19:57
857
481 LETTERMANN JEAN MM2 90 les kepi pescalunes 01:19:59 9,0 660 France 01:19:59
858
1421 DEBIEU MARILYNE FSE 107 Running Girls 01:19:59 9,0 198 France 01:19:59
859
93 CAPTUS MARIE-LAURE FM1 54   01:20:00 9,0 199 France 01:20:00
860
5 MEYER LAURINE FSE 108   01:20:00 9,0 200 France 01:20:00
861
146 KHATTIR LINDA FSE 109   01:20:00 9,0 201 France 01:20:00
862
1285 SEGURA CAROLE FM2 19   01:20:06 9,0 202 France 01:20:06
863
1264 SEGURA PHILIPPE MM2 91   01:20:07 9,0 661 France 01:20:07
864
1500 BARTOLAMI SYLVAIN MM2 92   01:20:09 9,0 662 France 01:20:09
865
171 NOSSENTY SEBASTIEN MM1 169 CAP MELGUEIL 01:20:13 9,0 663 France 01:20:13
866
1082 FARGAS GREGORY MM1 170 ville de montpellier 01:20:17 9,0 664 France 01:20:17
867
1344 COUDERC ELODIE FSE 110   01:20:18 9,0 203 France 01:20:18
868
1540 REMY CATHERINE FSE 111   01:20:20 9,0 204 France 01:20:20
869
975 DUMAS GUILLAUME MSE 339   01:20:21 9,0 665 France 01:20:21
870
1043 DURAND BENOIT MM1 171 Team-beaux-gosses 01:20:22 9,0 666 France 01:20:22
871
1497 FELIX CHRISTINE FM1 55 TRI RUN 01:20:23 9,0 205 France 01:20:23
872
1044 LE COAT MARINE FSE 112 Team-beaux-gosses 01:20:23 9,0 206 France 01:20:23
873
803 CAZES MARTINE FM2 20 SETE THAU TRIATHLON 01:20:24 9,0 207 France 01:20:24
874
4 FRANCOIS AGNES FM2 21 SETE THAU TRIATHLON 01:20:24 9,0 208 France 01:20:24
875
1369 LARREGOLA NADEGE FSE 113   01:20:25 9,0 209 France 01:20:25
876
801 MORAT FRÉDÉRIC MM2 93 SETE THAU TRIATHLON 01:20:25 9,0 667 France 01:20:25
877
660 CABROL NADINE FM2 22 RUNINCRES 01:20:27 8,9 210 France 01:20:27
878
290 CORTEZ CAMILLE FSE 114   01:20:30 8,9 211 France 01:20:30
879
313 PROVOST THELMA FSE 115   01:20:30 8,9 212 France 01:20:30
880
210 SIMON YVES MM2 94   01:20:32 8,9 668 France 01:20:32
881
524 RONCIN DELPHINE FM1 56 BESSAN RUNNING 01:20:40 8,9 213 France 01:20:40
882
464 ATHANASE SOPHIE FM1 57 BESSAN RUNNING 01:20:42 8,9 214 France 01:20:42
883
370 ATHANASE LAURENT MM1 172 BESSAN RUNNING 01:20:42 8,9 669 France 01:20:42
884
525 RONCIN PHILIPPE MM2 95 BESSAN RUNNING 01:20:43 8,9 670 France 01:20:43
885
311 GLEIZES MARIE-SOPHIE FM1 58   01:20:44 8,9 215 France 01:20:44
886
806 ABELANET PAULINE FSE 116   01:20:52 8,9 216 France 01:20:52
887
239 JOURDAN CHRISTOPHE MM2 96   01:20:54 8,9 671 France 01:20:54
888
68 BALP MAUVE FSE 117 LE BOL AIR GIGNACOIS 01:20:54 8,9 217 France 01:20:54
889
539 LEJOSNE INGRID FM1 59 LLC running 01:21:00 8,9 218 France 01:21:00
890
1448 GORLIN SEBASTIEN MSE 340 Run in Crès 01:21:01 8,9 672 France 01:21:01
891
187 LOEFFLER ERIC MSE 341   01:21:13 8,9 673 France 01:21:13
892
339 MATHIEU FRANCIS MM2 97   01:21:13 8,9 674 France 01:21:13
893
109 BERTRON MARGOT FSE 118   01:21:21 8,8 219 France 01:21:21
894
1431 ARNAL NELLY FSE 119   01:21:21 8,8 220 France 01:21:21
895
1208 GONET JP MM3 25 COURIR A AIGUES MORTES 01:21:22 8,8 675 France 01:21:22
896
1389 FASQUEL SEGOLENE FSE 120   01:21:22 8,8 221 France 01:21:22
897
731 GARDIOL VALÉRIE FM2 23   01:21:28 8,8 222 France 01:21:28
898
470 VERNASSAL STÉPHANE MSE 342   01:21:30 8,8 676 France 01:21:30
899
195 HASIAK ALINE-MARIE FM1 60   01:21:30 8,8 223 France 01:21:30
900
1477 JOANDEL CLÉMENT MSE 343   01:21:31 8,8 677 France 01:21:31
901
323 DURAND EMILIE FSE 121 chemin des cimes 01:21:40 8,8 224 France 01:21:40
902
532 MARIN IRENE FM2 24   01:21:40 8,8 225 France 01:21:40
903
51 MARTIN CLAIRE FSE 122   01:21:41 8,8 226 France 01:21:41
904
821 BEAUDOIN YOANN MSE 344   01:21:46 8,8 678 France 01:21:46
905
1143 RUBIO ANNE-MARIE FM2 25 CAP MELGUEIL 01:21:47 8,8 227 France 01:21:47
906
1137 ROTILIO AURORE FM1 61 CAP MELGUEIL 01:21:47 8,8 228 France 01:21:47
907
1346 BERRUS CORALIE FM2 26 le cailar cpc / courir a vauvert 01:21:50 8,8 229 France 01:21:50
908
1345 BERRUS ERIC MM2 98 le cailar cpc/courir a vauvert 01:21:50 8,8 679 France 01:21:50
909
387 DE NAYS CANDAU BERTRAND MSE 345   01:21:51 8,8 680 France 01:21:51
910
11 BOZON GUILLAUME MSE 346   01:21:51 8,8 681 France 01:21:51
911
52 GUIRAUD PIERRE MM2 99   01:21:52 8,8 682 FRANCE 01:21:52
912
1203 MARTEL YVES MARIE MSE 347 MARATHON SÉTOIS 01:21:54 8,8 683 France 01:21:54
913
1352 ARNAUD CAROLINE FSE 123 CHU MONTPELLIER 01:21:54 8,8 230 France 01:21:54
914
1462 DELORME VIRGINIE FSE 124   01:21:55 8,8 231 France 01:21:55
915
1456 COLASSE SOPHIE FSE 125   01:21:56 8,8 232 France 01:21:56
916
867 LACROIX JULIETTE FSE 126   01:21:57 8,8 233 France 01:21:57
917
674 ADAM FANNY FSE 127 Coeur de Runneuses 01:21:58 8,8 234 France 01:21:58
918
1183 RAYNAL NATHALIE FM1 62   01:21:59 8,8 235 France 01:21:59
919
664 FELIX MICKAEL MSE 348   01:22:00 8,8 684 France 01:22:00
920
649 BOUSSARD SAMUEL MM1 173   01:22:09 8,8 685 France 01:22:09
921
648 LANAU DAVID MM1 174   01:22:09 8,8 686 France 01:22:09
922
1335 GARCIA PAULINE FSE 128 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:22:10 8,8 236 France 01:22:10
923
183 PLYER HUGO MSE 349   01:22:17 8,7 687 France 01:22:17
924
748 KIESLICH MARCUS MSE 350   01:22:20 8,7 688 France 01:22:20
925
1548 ERNESTO OLIVEIRA MM1 175 TRAINING GO 01:22:29 8,7 689   01:22:29
926
1236 NGUYEN VIET HUNG MM1 176   01:22:29 8,7 690 France 01:22:29
927
767 GUITHON CLAUDINE FM1 63   01:22:32 8,7 237 France 01:22:32
928
716 BAQUIE GÉRALD MM1 177   01:22:33 8,7 691 France 01:22:33
929
352 ALBEPART MARIE PIERRE FM1 64 Courrir ensemble le grau du roi 01:22:33 8,7 238 France 01:22:33
930
753 GUIDI CHARLY-JOHN MSE 351   01:22:34 8,7 692 France 01:22:34
931
1521 CUISINIER LAURENT MM2 100   01:22:35 8,7 693 France 01:22:35
932
841 VAN OVERSTRAETEN MARIE FSE 129   01:22:38 8,7 239 France 01:22:38
933
842 VAN OVERSTRAETEN JEAN PAUL MM2 101 JOGGING CASTELNAU 34 01:22:39 8,7 694 France 01:22:39
934
36 TROUSSELLIER PHILIPPE MM2 102   01:22:41 8,7 695 France 01:22:41
935
209 SAUTTER NATHALIE FM2 27   01:22:42 8,7 240 France 01:22:42
936
1368 PATRAC LAETITIA FSE 130   01:22:43 8,7 241 France 01:22:43
937
106 LECOLE PAULINE FSE 131   01:22:44 8,7 242 France 01:22:44
938
105 THOYER SOPHIE FM2 28 COUREURS DE ST GEORGES 01:22:44 8,7 243 France 01:22:44
939
894 RIGOLLET VALÉRIE FM2 29   01:22:45 8,7 244 France 01:22:45
940
458 GANNE ISABELLE FM2 30 COURIR A VAUVERT 01:22:48 8,7 245 France 01:22:48
941
60 AUZOUX FRANÇOIS MM1 178   01:22:53 8,7 696 France 01:22:53
942
859 LECLERC THIERRY MM1 179 defiman triathlon pezenas 01:22:55 8,7 697 France 01:22:55
943
108 PAULAUSKAITE AISTÉ MSE 352 CPAM HERAULT 01:22:56 8,7 698 France 01:22:56
944
656 FALCON PHILIPPE MM1 180 Defiman Triathlon Pezenas 01:22:57 8,7 699 France 01:22:57
945
1123 PROJETTI GUILLAUME MSE 353   01:23:03 8,7 700 France 01:23:03
946
952 HAMCHIN LAURENT MM1 181   01:23:12 8,7 701 France 01:23:12
947
374 BLANC-JUANOLE ANNIE FM3 4 JOGGING CASTELNAU 01:23:13 8,7 246 France 01:23:13
948
379 THOMAS STÉPHANIE FM1 65 JOGGING CASTELNAU 01:23:13 8,7 247 France 01:23:13
949
324 FECOURT JEAN-LUC MM2 103   01:23:17 8,6 702 France 01:23:17
950
1396 COSTE STEPHANIE FM1 66   01:23:23 8,6 248 France 01:23:23
951
805 GIRAUDO PASCAL MM1 182 running heraul 01:23:24 8,6 703 France 01:23:24
952
73 CLERC DENIS MM2 104 ZINZIN REPORTER 01:23:29 8,6 704 France 01:23:29
953
542 DHUGUES SYLVAIN MJU 9   01:23:31 8,6 705 France 01:23:31
954
141 OSADNICK ROMANE FSE 132   01:23:31 8,6 249 France 01:23:31
955
969 LESPINASSE ALBAN MSE 354   01:23:34 8,6 706 France 01:23:34
956
1062 LESPINASSE FRANCK MM2 105   01:23:34 8,6 707 France 01:23:34
957
9 COMBE SERGE MM2 106   01:23:35 8,6 708 France 01:23:35
958
304 CHASSAIN KARINE FM1 67   01:23:35 8,6 250 France 01:23:35
959
723 MARGUET PASCAL MM1 183   01:23:35 8,6 709 France 01:23:35
960
1048 ISIDORI LAURENT MM1 184   01:23:38 8,6 710 France 01:23:38
961
1027 GUILLEN PIERRE LOUIS MM2 107   01:23:46 8,6 711   01:23:46
962
662 LEMOLLE FABRICE MM1 185   01:23:47 8,6 712 France 01:23:47
963
1428 DUBOIS JOHAN MM1 186   01:23:49 8,6 713 France 01:23:49
964
435 DELL'OVA MURIEL FM1 68   01:24:06 8,6 251 France 01:24:06
965
66 SALEZ ANAÏS FSE 133   01:24:06 8,6 252 France 01:24:06
966
431 DURIEZ JULIETTE FSE 134   01:24:08 8,6 253 France 01:24:08
967
1588 MOLINA MICHEL MM2 108   01:24:09 8,6 714 France 01:24:09
968
67 TARLET AMELIE FSE 135   01:24:09 8,6 254 France 01:24:09
969
463 LEBRETON KEVIN MSE 355   01:24:10 8,6 715 France 01:24:10
970
216 LEJEUNE JORDAN MSE 356   01:24:12 8,6 716 France 01:24:12
971
63 MONIN LUDOVIC MSE 357   01:24:12 8,6 717 France 01:24:12
972
522 AMBROSIO MICHAEL MSE 358   01:24:13 8,5 718 France 01:24:13
973
1453 DESSUS SANDRINE FM1 69   01:24:18 8,5 255 France 01:24:18
974
541 THOLLOT SOPHIE FSE 136   01:24:23 8,5 256 France 01:24:23
975
230 PAGES GUILHERM MM2 109 SUSSARGUES EVASION 01:24:25 8,5 719 France 01:24:25
976
1452 PERROCHIA HÉLÈNE FM1 70 LLC 01:24:34 8,5 257 France 01:24:34
977
1026 BLENET JEAN MICHEL MSE 359   01:24:35 8,5 720   01:24:35
978
625 KAMEL SANAA FSE 137   01:24:36 8,5 258 France 01:24:36
979
229 VINCENT SABRINA FM1 71   01:24:37 8,5 259 France 01:24:37
980
197 VIALA MARIE FSE 138   01:24:48 8,5 260 France 01:24:48
981
813 CHALVE STÉPHANE MM1 187   01:24:50 8,5 721 France 01:24:50
982
574 SCALA OLIVIER MM1 188   01:24:54 8,5 722 France 01:24:54
983
42 DELOR AURORE FM1 72 Delor 01:24:54 8,5 261 France 01:24:54
984
573 SCALA DORA FM1 73   01:24:55 8,5 262 France 01:24:55
985
571 LAGATHU CHRISTOPHE MM1 189 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:24:57 8,5 723 France 01:24:57
986
634 D'HARBOULLÉ JACQUES MM4 5 COURIR A VAUVERT 01:25:03 8,5 724 France 01:25:03
987
971 GALIGNE COLETTE FM3 5   01:25:17 8,4 263 France 01:25:17
988
970 ZIBELLI CHRISTINE FM2 31   01:25:18 8,4 264 France 01:25:18
989
221 CUSNARU OLIVIER MM1 190   01:25:19 8,4 725 France 01:25:19
990
155 CUSNARU LAURENCE FM1 74   01:25:20 8,4 265 France 01:25:20
991
83 FAYT FREDDY MSE 360   01:25:24 8,4 726 France 01:25:24
992
900 LOILLEUX MELANIE FM1 75   01:25:24 8,4 266 France 01:25:24
993
232 MATHIEU FATIMA FM1 76 JOGGING CASTELNAU 01:25:27 8,4 267 France 01:25:27
994
287 LAMY FLORENCE FM1 77   01:25:28 8,4 268 France 01:25:28
995
1517 BLANQUART ODILE FM1 78   01:25:28 8,4 269 France 01:25:28
996
289 MIKAELIAN STEPHANE MM2 110   01:25:29 8,4 727 France 01:25:29
997
1528 BOURLON ADÉLAÏDE FSE 139   01:25:29 8,4 270 France 01:25:29
998
1146 LACROIX THIBAULT MSE 361   01:25:34 8,4 728 France 01:25:34
999
1397 MENDEL DAVID MM1 191   01:25:38 8,4 729 France 01:25:38
1000
181 ARTIELLE NICOLAS MSE 362 Saint mathieu athlétic 01:25:44 8,4 730 France 01:25:44
1001
1373 BERTRAND DEPHINE FM1 79 Marathon setois 01:25:56 8,4 271 France 01:25:56
1002
320 CHAPUIS GERALDINE FM1 80 Marathon setois 01:25:56 8,4 272 France 01:25:56
1003
1400 QUOIBION MAURINE FSE 140 MYB Nimes 01:25:59 8,4 273 France 01:25:59
1004
1496 CECCHINI DELPHINE FSE 141   01:26:00 8,4 274 France 01:26:00
1005
1216 REYNE DANIEL MM3 26 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:26:04 8,4 731 France 01:26:04
1006
242 DU RIEU NASTASSJA FES 11   01:26:08 8,4 275 France 01:26:08
1007
537 MOSCA BERNARD MM2 111 CAP MELGUEIL 01:26:14 8,3 732 France 01:26:14
1008
773 BOUSSER MÉLANIE FSE 142   01:26:16 8,3 276 France 01:26:16
1009
881 BROULHET CAROLINE FSE 143   01:26:16 8,3 277 France 01:26:16
1010
653 LARCHER SOPHIE FM1 81   01:26:23 8,3 278 France 01:26:23
1011
1410 MARTELAIN CAMILLE FSE 144   01:26:32 8,3 279 France 01:26:32
1012
775 BOSPHORE JEAN-PIERRE MM2 112 CAP MELGUEIL 01:26:42 8,3 733 France 01:26:42
1013
1141 MEYNARD CELINE FM1 82 COURIR A VAUVERT 01:26:45 8,3 280 France 01:26:45
1014
1086 PAGES CATHY FM2 32 VILLE DE MONTPELLIER 01:26:47 8,3 281 France 01:26:47
1015
286 COMPERE ADELINE FSE 145   01:26:50 8,3 282 France 01:26:50
1016
307 JANIER FANNY FSE 146   01:26:56 8,3 283 France 01:26:56
1017
486 ROYER STEPHANE MM2 113 WOS 01:26:59 8,3 734 France 01:26:59
1018
241 BOSPHORE CORINNE FM1 83 Factory Life 01:27:06 8,3 284 France 01:27:06
1019
233 RIBEIRO EMIDIO MM2 114 C R Castries 01:27:06 8,3 735 France 01:27:06
1020
1254 JOURNAUX CHARLINE FSE 147   01:27:06 8,3 285 France 01:27:06
1021
270 HUGONNARD LIONEL MM1 192   01:27:06 8,3 736 France 01:27:06
1022
39 POITEVIN LAURENT MSE 363   01:27:09 8,3 737 France 01:27:09
1023
982 CHAUVIN-BUTHAUD NATHALIE FM2 33   01:27:15 8,3 286 France 01:27:15
1024
644 MULLER NATHALIE FSE 148   01:27:15 8,3 287 France 01:27:15
1025
629 FAUBLADIER NICOLAS MSE 364   01:27:16 8,2 738 France 01:27:16
1026
1132 DOULAIN ISABEL FM3 6   01:27:22 8,2 288 France 01:27:22
1027
1134 DOULAIN PHILIPPE MM1 193   01:27:22 8,2 739 France 01:27:22
1028
678 MAILHE LUCIE FES 12   01:27:24 8,2 289 France 01:27:24
1029
1353 CLOU THIERRY MM2 115   01:27:28 8,2 740 France 01:27:28
1030
85 RIEU LAURENT MM2 116   01:27:29 8,2 741 France 01:27:29
1031
933 NIAY PHILIPPE MM1 194   01:27:32 8,2 742 France 01:27:32
1032
869 BOISVERT ADRIEN MSE 365   01:27:36 8,2 743 France 01:27:36
1033
870 CANSOULINE MARIE FSE 149   01:27:38 8,2 290 France 01:27:38
1034
604 CIABRINI MICHEL MM2 117   01:27:47 8,2 744 France 01:27:47
1035
1483 PELLEGRIN IRIS FES 13   01:27:58 8,2 291 France 01:27:58
1036
274 GASNIER ISABELLE FSE 150 TRI RUN FRONTIGNAN 01:27:58 8,2 292 France 01:27:58
1037
381 CABROL JEAN FRANCOIS MM3 27   01:28:00 8,2 745 France 01:28:00
1038
1460 MICHALAKIS CAROLINE FM2 34 RUN IN CRES 01:28:00 8,2 293 France 01:28:00
1039
936 GROUSSET ISABELLE FM2 35 RUN IN CRES 01:28:01 8,2 294 France 01:28:01
1040
1293 VANHEULE BÉNÉDICTE FM2 36 RUN IN CRES 01:28:01 8,2 295 France 01:28:01
1041
1414 BORREMANS MANON FSE 151   01:28:04 8,2 296 France 01:28:04
1042
20 GAUTHIER FABIENNE FM1 84 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:28:05 8,2 297 France 01:28:05
1043
1212 HADDOUTI MOHAMED MSE 366 IN EXTENSO 01:28:08 8,2 746 France 01:28:08
1044
219 TEIXEIRA LOPES BRUNO MSE 367   01:28:16 8,2 747 France 01:28:16
1045
734 VIALLA LOUISE FJU 6   01:28:24 8,1 298 France 01:28:24
1046
1538 JEANJEAN MARIE FSE 152   01:28:26 8,1 299 France 01:28:26
1047
738 JEANJEAN THOMAS MJU 10   01:28:27 8,1 748 France 01:28:27
1048
322 BOREL ISABELLE FM2 37   01:28:34 8,1 300 France 01:28:34
1049
836 BERNAL CHRISTOPHE MM1 195   01:28:35 8,1 749 France 01:28:35
1050
309 LEMAHIEU HÉLÈNE FM1 85   01:28:45 8,1 301 France 01:28:45
1051
255 JACQUEMARD AURELIE FSE 153   01:28:52 8,1 302 France 01:28:52
1052
540 GALLOT DORIANE FES 14   01:28:53 8,1 303 France 01:28:53
1053
840 HECQUET ESTÉBAN MSE 368   01:28:54 8,1 750 France 01:28:54
1054
1394 JASEK MARIE CHARLOTTE FSE 154   01:28:56 8,1 304 France 01:28:56
1055
618 MARAIS VALENTINE FES 15   01:28:59 8,1 305 France 01:28:59
1056
1446 RIBEIRO ANNELIE FM1 86   01:29:01 8,1 306 France 01:29:01
1057
1459 GASQUE VÉRONIQUE FM1 87   01:29:06 8,1 307 France 01:29:06
1058
1432 FRECKHAUS FIONA FES 16   01:29:07 8,1 308 France 01:29:07
1059
150 GAFFET ASTRID FM1 88   01:29:08 8,1 309 France 01:29:08
1060
1404 NOM PRENOM MSE 369   01:29:08 8,1 751   01:29:08
1061
1569 BOUCHAREB CAROLE FM1 89   01:29:10 8,1 310 France 01:29:10
1062
81 SEOANE JULIEN MM1 196   01:29:20 8,1 752 France 01:29:20
1063
356 GRASSET VICTOR MES 22   01:29:25 8,1 753 France 01:29:25
1064
1506 BAYARRI MARION FSE 155   01:29:40 8,0 311 France 01:29:40
1065
1505 SARRAIL LISA FSE 156   01:29:41 8,0 312 France 01:29:41
1066
378 GREGOIRE JEAN-LOUIS MM2 118 Les réunions du Bureau 01:29:45 8,0 754 France 01:29:45
1067
392 LIGNY STEVE MM1 197   01:29:47 8,0 755 France 01:29:47
1068
1217 STERNE PASCALE FM3 7 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:29:47 8,0 313 France 01:29:47
1069
1170 JUSSERAND SYLVIE FM2 38 "courrir à juvignac ""les sonneurs""" 01:29:47 8,0 314 France 01:29:47
1070
1300 DESPIAU CAROLE FSE 157   01:29:55 8,0 315 France 01:29:55
1071
647 FAUDON VINCENT MM1 198 JOGGING LAVERUNE 01:30:04 8,0 756 France 01:30:04
1072
657 BIASCAMANO GILLES MM1 199   01:30:04 8,0 757 France 01:30:04
1073
490 LANG PHILIPPE MM1 200   01:30:06 8,0 758 France 01:30:06
1074
1439 VIDAL ISABELLE FM2 39 MURVIEL LES BEZIERS 01:30:06 8,0 316 France 01:30:06
1075
1115 CLAVAIROLLE CLEMENT MSE 370   01:30:07 8,0 759 France 01:30:07
1076
740 MACCALLI LAETITIA FSE 158 Run in cres 01:30:07 8,0 317 France 01:30:07
1077
417 FERRERO THIERRY MM2 119 Triumph Spirit 01:30:07 8,0 760 France 01:30:07
1078
129 RANC JEREMY MSE 371   01:30:07 8,0 761 France 01:30:07
1079
744 LAURENT NOËLLE FM2 40 Run in Crès 01:30:08 8,0 318 France 01:30:08
1080
145 JEANJEAN MICHEL MM2 120   01:30:08 8,0 762 FRANCE 01:30:08
1081
746 FOUCHER KARINE FM2 41 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:30:09 8,0 319 France 01:30:09
1082
595 ROUSSET THIERRY MM2 121 VEDAS ENDURANCE 01:30:09 8,0 763 France 01:30:09
1083
56 LÉVÊQUE CLÉMENTINE FSE 159   01:30:09 8,0 320 France 01:30:09
1084
772 PERRIGOT ANNE FM1 90 RUN IN CRES 01:30:12 8,0 321 France 01:30:12
1085
426 PORTELA ROSA VIRGINIE FSE 160   01:30:32 8,0 322 France 01:30:32
1086
1226 NOM PRENOM MSE 372   01:30:32 8,0 764   01:30:32
1087
677 DONATI LEA FM2 42 COURIR A VAUVERT 01:30:34 7,9 323 France 01:30:34
1088
414 JOLIVET CAROLE FSE 161   01:30:35 7,9 324 France 01:30:35
1089
1304 GRIMALTOS CLEMENT MSE 373 LES FOULEES SAUSSINOISES 01:30:52 7,9 765 France 01:30:52
1090
1151 MORTREUIL SOPHIE FM2 43   01:30:54 7,9 325 France 01:30:54
1091
1095 BERNAL CORINE FM2 44 ville de montpellier 01:31:02 7,9 326 France 01:31:02
1092
1100 ALIX NATHALIE FM2 45 ville de montpellier 01:31:02 7,9 327 France 01:31:02
1093
487 PONS ISABELLE FM3 8   01:31:05 7,9 328 France 01:31:05
1094
823 MILESI GREGORY MSE 374   01:31:12 7,9 766 France 01:31:12
1095
811 BROTON PATRICIA FM2 46   01:31:13 7,9 329 France 01:31:13
1096
871 SOULET DELPHINE FSE 162 42KM195 Le Blanc 01:31:15 7,9 330 France 01:31:15
1097
1168 BELLE MORGANE FSE 163   01:31:15 7,9 331 France 01:31:15
1098
279 DUTERTRE PHILIPPE MM3 28   01:31:30 7,9 767 France 01:31:30
1099
478 GENNAI DANY FM1 91   01:31:36 7,9 332 France 01:31:36
1100
438 GENNAI ROGER MM3 29   01:31:37 7,9 768 France 01:31:37
1101
1584 BASSAGET SYLVIE FM3 9   01:31:48 7,8 333 France 01:31:48
1102
245 HIRSCHY DANIEL MM1 201   01:31:48 7,8 769 France 01:31:48
1103
168 DURAND CYRIELLE FSE 164   01:31:59 7,8 334 France 01:31:59
1104
475 BLANÈS MÉLANIE FSE 165   01:32:20 7,8 335 France 01:32:20
1105
993 ARENA STEPHANE MM1 202   01:32:20 7,8 770 France 01:32:20
1106
336 POIDEVIN BENOÎT MM1 203   01:32:20 7,8 771 France 01:32:20
1107
606 WORM ALEXANDRE MSE 375 association les képis pescalunes 01:32:20 7,8 772 France 01:32:20
1108
474 BOUTON AURORE FSE 166 Képis Pescalunes 01:32:21 7,8 336 France 01:32:21
1109
1075 BECAM CEDRIC MSE 376   01:33:07 7,7 773 France 01:33:07
1110
476 LEMOIGNE JEREMY MSE 377   01:33:13 7,7 774 France 01:33:13
1111
462 RENARD YVES MSE 378 les avengers 01:33:13 7,7 775 France 01:33:13
1112
610 VERGNAUD LÉA FSE 167   01:33:14 7,7 337 France 01:33:14
1113
932 LAURENT MARION FSE 168 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:33:24 7,7 338 France 01:33:24
1114
1423 HARDY SABRINA FSE 169 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:33:24 7,7 339 France 01:33:24
1115
581 DOUSSOT DAVID MM1 204 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:33:59 7,7 776 France 01:33:59
1116
1290 SASSOUI YASSINE MM1 205 Courir à Juvignac Les Sonneurs 01:34:00 7,7 777 France 01:34:00
1117
638 LECOMTE VANESSA FM1 92   01:34:04 7,7 340 France 01:34:04
1118
745 CAZES CAROLINE FM2 47   01:34:11 7,6 341 France 01:34:11
1119
1479 BON ROMANE FES 17   01:34:13 7,6 342 France 01:34:13
1120
446 COQUEREAU LUCIE FSE 170   01:34:20 7,6 343 France 01:34:20
1121
658 LADROUE CÉCILE FES 18   01:34:21 7,6 344 France 01:34:21
1122
1390 THIRION SEVERINE FM1 93   01:34:54 7,6 345 France 01:34:54
1123
1391 BOX LAETITIA FSE 171   01:34:54 7,6 346 France 01:34:54
1124
161 NAVARRIA CHRISTOPHE MM1 206   01:34:55 7,6 778 France 01:34:55
1125
1319 ZERBIB GUY MM1 207   01:35:05 7,6 779 France 01:35:05
1126
1518 BUTTICE CHRISTELLE FM2 48 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 01:35:13 7,6 347 France 01:35:13
1127
500 HERMET HÉLÈNE FM2 49 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:35:15 7,6 348 France 01:35:15
1128
358 BARDIN SANDRA FM1 94   01:35:16 7,6 349 France 01:35:16
1129
343 MAHE GIL MM2 122   01:35:17 7,6 780 France 01:35:17
1130
1585 LECHEVALLIER PAULINE FSE 172   01:35:31 7,5 350 France 01:35:31
1131
148 MONTAGNE SANDRINE FM1 95 COURIR À FABRÈGUES 01:35:43 7,5 351 France 01:35:43
1132
449 AMGHAR INES FSE 173   01:35:48 7,5 352 France 01:35:48
1133
448 ALBARIT NICOLAS MSE 379   01:35:49 7,5 781 France 01:35:49
1134
1508 FILHOL DELPHINE FSE 174   01:36:18 7,5 353 France 01:36:18
1135
1509 BIAMONT STEPHANE MM1 208   01:36:18 7,5 782 France 01:36:18
1136
546 BLANCHE JUSTINE FSE 175   01:36:39 7,4 354 France 01:36:39
1137
227 CERDAN BENOIT MSE 380 VO2 TRIATHLON 01:36:40 7,4 783 France 01:36:40
1138
428 BRETON CATHERINE FM1 96   01:36:53 7,4 355 France 01:36:53
1139
910 FIRQUET ANDRÉ MM2 123   01:36:56 7,4 784 France 01:36:56
1140
995 PALMACCIO CHRISTOPHE MM2 124   01:36:58 7,4 785 France 01:36:58
1141
104 DOUSSAN ROBERT MM3 30 TOBESPORT TRIATHLON 01:37:05 7,4 786 France 01:37:05
1142
1155 GUITON SANDRA FSE 176   01:37:23 7,4 356 France 01:37:23
1143
655 JACQUES MARJORIE FSE 177 SMA 01:37:36 7,4 357 France 01:37:36
1144
1582 TAPIE ERCI MM2 125   01:37:36 7,4 787 France 01:37:36
1145
685 TAPIE JUSTINE FSE 178   01:37:37 7,4 358 France 01:37:37
1146
552 LEVY BIAU PEGGY FSE 179   01:37:40 7,4 359 France 01:37:40
1147
504 CONTE LIONEL MM2 126   01:37:50 7,4 788 France 01:37:50
1148
536 HEREDIA NICOLAS MES 23   01:37:51 7,4 789 France 01:37:51
1149
535 MELET KARLA FJU 7   01:37:51 7,4 360 France 01:37:51
1150
433 HERMET AMANDINE FSE 180 LES LOUPS OCCITANS 01:38:06 7,3 361 France 01:38:06
1151
1385 NOM PRENOM MSE 381   01:38:16 7,3 790   01:38:16
1152
1374 PERROTI ANTONY MSE 382 TRAINING GO 01:38:16 7,3 791   01:38:16
1153
1349 ORTEGA JEROME MM1 209 TRAINING GO 01:38:17 7,3 792   01:38:17
1154
1405 JEMEL KEVIN MSE 383 TRAINING GO 01:38:18 7,3 793   01:38:18
1155
1587 GELLY PHILIPPE MM2 127   01:38:22 7,3 794 France 01:38:22
1156
986 REY HELENE FSE 181 ville de montpellier 01:38:32 7,3 362 France 01:38:32
1157
99 SORBETS ELODIE FSE 182   01:38:42 7,3 363 France 01:38:42
1158
1033 PERRET CLÉMENTINE FES 19   01:40:18 7,2 364 France 01:40:18
1159
1338 ZANELLI PHILIPPE MM3 31   01:40:52 7,1 795 France 01:40:52
1160
1466 CARTIER MARGAUX FSE 183   01:40:59 7,1 365 France 01:40:59
1161
420 HENOCQUE DOMINIQUE MM3 32   01:49:28 6,6 796 France 01:49:28
1162
404 BOYE JEAN-NOEL MM1 210   01:49:37 6,6 797 France 01:49:37
1163
421 HENOCQUE NATHALIE FM2 50   01:49:37 6,6 366 France 01:49:37
1164
405 BUSSY CORINNE FM2 51   01:49:38 6,6 367 France 01:49:38
1165
162 GENRE-JAZELET ALAIN MM3 0   00:00:00 ABD Abd France 00:25:38