Trail du Salagou - 13/10/2018

24km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
1152 ROMERO FRÉDÉRIC MV1 1 PEROLS FOOTING 01:41:11 14,2 1 France
2
974 METHOT ANTOINE MSE 1 AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE 01:43:07 14,0 2 France
3
1194 JAUSSAN CHRISTOPHE MV1 2 fouladou balaruc 01:44:13 13,8 3 France
4
1110 GIMENEZ LAURENT MSE 2 ENTENTE POUSSAN BALARUC 01:45:16 13,7 4 France
5
1104 BERGER LOÏC MSE 3 ASPH TRIATHLON 01:45:50 13,6 5 France
6
1140 MAGIN JULIEN MSE 4   01:46:02 13,6 6 France
7
1076 HANSEN OLIVIER MSE 5   01:46:31 13,5 7 France
8
1088 MEILHAC ANTOINE MSE 6   01:47:28 13,4 8 France
9
1089 COQUARD CHRISTOPHE MV1 3 TEAM GRAMMONT 01:48:23 13,3 9 France
10
910 WINTER GREG MV1 4   01:48:37 13,3 10 France
11
848 GRANIER YVAN MV1 5 POUSSAN 01:49:58 13,1 11 France
12
1149 TAILHADES LUDOVIC MSE 7   01:50:55 13,0 12 France
13
1177 BOUSSAC ADRIEN MSE 8   01:52:31 12,8 13 France
14
1172 LEMOINE JENNIFER FSE 1 espoir sla / LBC 01:52:36 12,8 1 France
15
965 DUBARRY JEAN-BAPTISTE MSE 9   01:52:37 12,8 14 France
16
865 BOLOGNA XAVIER MSE 10 MAT 01:52:57 12,7 15 France
17
1114 AMAURY JEAN-MICHEL MV1 6 Courrir en Garrigue Poulx 01:53:20 12,7 16 France
18
864 BEZIRARD SEBASTIEN MV1 7   01:53:40 12,7 17 France
19
841 DELHOMME LUDOVIC MV1 8   01:53:42 12,7 18 France
20
1020 MOULET RÉMI MSE 11   01:53:49 12,7 19 France
21
860 MERCIER BENOIT MSE 12 Le Gras Vaincra 01:54:07 12,6 20 France
22
1080 SERVEILLE SEBASTIEN MV1 9 MEZE 01:54:19 12,6 21 France
23
1195 FLOHR JEAN-MARC MV1 10 ACNA 01:54:38 12,6 22 France
24
859 BESOMBES ORAMA MSE 13   01:54:42 12,6 23 France
25
1027 VIAL FRANK MV2 1 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE 01:55:02 12,5 24 France
26
1148 FONTROUGE ALBIN MV1 11   01:56:47 12,3 25 France
27
1125 POLICE ADRIEN MV1 12 csg 01:57:15 12,3 26 France
28
942 BRENON NICOLAS MV1 13 Sensas'yon Raid 01:57:30 12,3 27 France
29
1175 ESCALAS SEBASTIEN MV1 14 Arratz Trail 01:57:47 12,2 28 France
30
1023 FERNANDEZ BERNARD MV2 2 Lolita Venezia 01:58:35 12,1 29 France
31
1033 BOREL SÉBASTIEN MV1 15 BOREL 01:58:36 12,1 30 France
32
1156 WOLFF ANTOINE MSE 14   01:58:39 12,1 31 France
33
1147 BAUDE SÉBASTIEN MV1 16 ECG PIGNAN 01:58:44 12,1 32 France
34
932 GOMES YOHANN MSE 15 DDX BRUGUIERES 01:58:45 12,1 33 France
35
1184 DIRAISON MIKAEL MV2 3 PREMIAN TRAIL 01:58:50 12,1 34 France
36
1024 GINOYER EDOUARD MSE 16   01:58:50 12,1 35 France
37
1154 MARGAROT NICOLAS MV1 17 Croco d'Airain Nîmes 01:58:58 12,1 36 France
38
1119 RICHER GUILLAUME MSE 17   01:59:06 12,1 37 France
39
1106 AKEVA AGNES FSE 2   01:59:11 12,1 2 France
40
963 MONTMARTIN NICOLAS MSE 18   01:59:19 12,1 38 France
41
930 DELARBRE MATTHIEU MSE 19 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:59:24 12,1 39 France
42
1157 DUHAMEL FRANTZ MV2 4   02:00:31 11,9 40 France
43
1206 RANC JEAN PHILIPPE MV1 18   02:00:46 11,9 41  
44
998 BELO THOMAS MSE 20   02:00:47 11,9 42 France
45
1176 LESCARBOTTE LAURENT MV1 19   02:00:49 11,9 43 France
46
853 FARGEOT JEROME MV1 20 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 02:00:57 11,9 44 France
47
839 AUTRET DAVID MSE 21 MAMOUE29 02:01:09 11,9 45 France
48
836 COULY EMMANUEL MSE 22 VO2 TRIATHLON MONTPELLIER 02:01:31 11,8 46 France
49
847 ABRIC SÉBASTIEN MV1 21 Saint Mathieu Athlétic 02:01:48 11,8 47 France
50
967 BOISSONNADE JEAN-CHRISTOPHE MV1 22   02:01:49 11,8 48 France
51
970 CORTINOVIS OLIVIER MSE 23   02:03:04 11,7 49 France
52
1196 CROS ANTHONY MSE 24   02:03:23 11,7 50 France
53
1054 POURTHIÉ SYLVAIN MV1 23   02:03:37 11,6 51 France
54
1060 DELPLACE ALEXANDRE MSE 25   02:03:45 11,6 52 France
55
1168 HREBICEK MÉLANIE FSE 3   02:03:56 11,6 3 France
56
773 CADILLAC CHRISTIAN MV3 1 Us Carmaux 02:04:04 11,6 53 France
57
840 BRANDON CHRISTIAN MV2 5   02:04:27 11,6 54 France
58
1009 LECLERC GILLES MSE 26   02:04:35 11,6 55 France
59
1087 SOUCIET VALERIE FV1 1 SC ARLES 02:04:35 11,6 4 France
60
1201 NICOLAI FRÉDÉRIQUE FV2 1 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 02:04:59 11,5 5 France
61
1202 VERCRUYSSE JONATHAN MV1 24 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 02:05:00 11,5 56 France
62
959 VILLAR LAURENT MV1 25 CPLP LA PRIMAUBE 02:05:00 11,5 57 France
63
1058 RAYNAL MICHAEL MSE 27 PIGNAN VTT 02:05:21 11,5 58 France
64
1003 MENGES REMY MV1 26   02:05:33 11,5 59 France
65
1123 ROUX MICKAEL MV1 27   02:05:36 11,5 60 France
66
1203 DIDELOT GRÉGORY MV1 28 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 02:06:01 11,4 61 France
67
898 BALAUDÉ JEAN-FRANÇOIS MV2 6 Athletic Club de Colombes 02:06:18 11,4 62 France
68
858 D'HAUTEVILLE VINCENT MSE 28   02:06:21 11,4 63 France
69
824 FOLTZENLOGEL FRANÇOIS MSE 29 Foltzenlogel 02:06:25 11,4 64 France
70
953 JULIEN FRÉDÉRIC MV2 7   02:06:30 11,4 65 France
71
782 PRUVOST PATRICE MV2 8 Fitwaves 02:06:34 11,4 66 France
72
1142 LOPEZ HUGO MSE 30 mct mauguio carnon 02:06:42 11,4 67 France
73
1105 COVES-CHATARD CÉLINE FSE 4 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 02:06:48 11,4 6 France
74
1102 CALMETTES LAURENT MV1 29 SAINT GELY ATHLETISME 02:06:49 11,4 68 France
75
776 DURAND DOMINIQUE MV3 2   02:06:53 11,3 69 France
76
1131 WROBEL FRÉDÉRIC MV1 30 VO2 TRIATHLON 02:06:54 11,3 70 France
77
873 SAUREL AURORE FSE 5 BESSAN RUNNING 02:07:01 11,3 7 France
78
751 HERZER GUILLAUME MV1 31 Principauté de pont de cerviere 02:07:17 11,3 71 France
79
842 BERTHU SYLVAIN MV1 32   02:07:21 11,3 72 France
80
1197 HOUSSET RAPHAEL MSE 31   02:07:41 11,3 73 France
81
1055 CARRIÈRE NICOLAS MV1 33 Bref je fais du trail 02:07:52 11,3 74 France
82
894 PRATLONG JULIEN MSE 32   02:08:12 11,2 75 France
83
867 ROUSSET JEAN-CLAUDE MV2 9 FREE RUN 02:08:13 11,2 76 France
84
1124 BENDLER MIEKO FSE 6   02:08:13 11,2 8 France
85
808 CASTANO ALEXANDRE MV1 34 ACN ANDUZE 02:08:33 11,2 77 France
86
1111 TICHADOU ANDRE MV3 3 SPIRIDON CLUB OCCITANIE 02:08:39 11,2 78 France
87
1181 CALVET FLORIAN MSE 33 CSM LA SEYNE SUR MER 02:08:55 11,2 79 France
88
1113 GUILLOT JULES MSE 34   02:09:05 11,2 80 France
89
1146 LAM CHI-KIEN MSE 35   02:09:42 11,1 81 France
90
1097 GINGAND DAMIEN MSE 36   02:09:46 11,1 82 France
91
1165 BLASUTTO CHRISTOPHE MV1 35   02:09:46 11,1 83 France
92
1025 METAIS YOHAN MSE 37   02:09:48 11,1 84 France
93
1044 ASTIER REGIS MV1 36 TRESSAN FORCE 4 02:09:54 11,1 85 France
94
991 ASTIER CÉDRIC MSE 38 TRESSAN FORCE 4 02:09:55 11,1 86 France
95
1139 CAUSSE MARLENE FSE 7 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 02:10:13 11,1 9 France
96
1136 PEREZ ALAIN MV2 10   02:10:39 11,0 87 France
97
1109 BRIOCHE THOMAS MSE 39   02:10:49 11,0 88 France
98
957 RAYSSAC BAPTISTE MSE 40   02:11:02 11,0 89 France
99
1155 JACQUES FABRICE MV1 37   02:11:02 11,0 90 France
100
862 AUDIC MATHIEU MSE 41   02:11:25 11,0 91 France
101
1180 LAISNEY JONATHAN MSE 42 Servian 02:11:29 11,0 92 France
102
889 LAPEYRE GRÉGORY MSE 43   02:11:40 10,9 93 France
103
1205 SAUZEDDE STEPHANE MV2 11   02:11:40 10,9 94  
104
1079 GRAU RÉMI MES 1   02:11:41 10,9 95 France
105
1063 DELAVIGNE KEVIN MSE 44   02:11:43 10,9 96 France
106
781 DAMMAN ELISE FSE 8   02:11:51 10,9 10 France
107
955 GACON SÉBASTIEN MSE 45 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 02:11:53 10,9 97 France
108
861 AUDO QUENTIN MSE 46   02:11:57 10,9 98 France
109
983 PRIORE CEDRIC MSE 47   02:12:17 10,9 99 France
110
826 FORMEAU LAURENT MV2 12   02:12:24 10,9 100 France
111
831 BERTINELLI ROMUALD MV1 38   02:13:24 10,8 101 France
112
1159 GRECO DAVID MV1 39   02:13:39 10,8 102 France
113
1117 PREMONT FABRICE MV2 13 CARROU_X_TRAIL 02:13:40 10,8 103 France
114
916 AUBRY-KIENTZ MÉLAINE FSE 9   02:13:52 10,8 11 France
115
909 FILLON RAPHAEL MSE 48   02:13:55 10,8 104 France
116
1145 JIMENEZ JEAN MV2 14 TAM MONTADY 02:14:04 10,7 105 France
117
943 BOTET JEAN-REMY MV1 40 MARATHON SETOIS ATHLETISME 02:14:05 10,7 106 France
118
1071 MARCANDELLA DAVID MV1 41   02:14:11 10,7 107 France
119
1075 PALMIE NATHALIE FSE 10 LÉZITRAIL 34 02:14:44 10,7 12 France
120
1187 ACKERMANN ROMAIN MSE 49   02:14:47 10,7 108 France
121
884 ACKERMANN MATTHIEU MV1 42 ACKERMANN 02:14:50 10,7 109 France
122
1096 ROSA DAZA FRANCISCO ELIAS MV1 43 JOGGING CASTELNAU 02:14:56 10,7 110 France
123
1103 GIRAUD BENOIT MSE 50 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 02:14:58 10,7 111 France
124
981 DECES JEROME MV1 44   02:15:02 10,7 112 France
125
887 GILLESPIE LAUREN FSE 11   02:15:08 10,7 13 France
126
906 COLOMBAN THIERRY MV1 45   02:15:25 10,6 113 France
127
1143 CARRERAS SYLVAIN MSE 51   02:15:49 10,6 114 France
128
1083 CAMILLERI JONATHAN MSE 52 VO2 TRIATHLON 02:16:08 10,6 115 France
129
1000 LUQUET CHRISTOPHE MV1 46   02:16:14 10,6 116 France
130
1153 JACQUES RÉGIS MV1 47   02:16:19 10,6 117 France
131
812 MALBERT OLIVIER MV1 48   02:16:25 10,6 118 France
132
1093 CAMPS LAURELINE FSE 12   02:17:01 10,5 14 France
133
938 NUVET DAVID MV1 49   02:17:09 10,5 119 France
134
1160 DUCRET THIERRY MV2 15   02:17:16 10,5 120 France
135
920 NADEAU FABRICE MV2 16   02:17:36 10,5 121 France
136
978 PEYRUCHAUD SEBASTIEN MV1 50 ROUAIROUX 02:17:51 10,4 122 France
137
771 BRENON EMMANUEL MSE 53   02:17:58 10,4 123 France
138
1112 GHUNAIM MICHAEL MV1 51   02:18:05 10,4 124 France
139
787 PORTAL ROMAN MSE 54   02:18:18 10,4 125 France
140
939 LUSVARDI JEREMY MSE 55 PEROLS FOOTING 02:18:43 10,4 126 France
141
933 WOLF ERIC MV2 17   02:18:54 10,4 127 France
142
1178 FERNANDEZ HELENE FV1 2 team nageolac 02:19:00 10,4 15 France
143
1135 FONTIES PHILIPPE MV2 18 TAM MONTADY 02:19:03 10,4 128 France
144
1185 CLOUT FABIEN MV2 19   02:19:08 10,3 129 France
145
929 GAUDRY VALENTIN MSE 56   02:19:08 10,3 130 France
146
833 CYPRÈS SÉBASTIEN MV1 52   02:19:11 10,3 131 France
147
1050 GELIE PATRICK MV2 20 JOGGING CASTELNAU 02:19:17 10,3 132 France
148
856 SEGERIE PATRICE MV1 53   02:19:19 10,3 133 France
149
1059 COMBET SIMON MSE 57   02:19:27 10,3 134 France
150
832 BRICHET NICOLAS MSE 58   02:19:30 10,3 135 France
151
806 PEACE FLORENCE FV1 3 VTR VIAS 02:19:33 10,3 16 France
152
1204 GARCIA FABIEN MSE 59   02:19:46 10,3 136 France
153
1008 HERVIEUX GAUTIER MES 2   02:19:48 10,3 137 France
154
966 BRAUD LAURENT MSE 60   02:19:51 10,3 138 France
155
796 FELIX LAURÈNE FSE 13   02:19:52 10,3 17 France
156
871 BONNEFIS ANNABELLE FSE 14   02:19:53 10,3 18 France
157
1032 DELEBECQ LOUIS MSE 61 Team Raidlight 02:20:02 10,3 139 France
158
851 BRUN CATHERINE FV1 4 MAGUELONE JOGGING 02:20:09 10,3 19 France
159
799 SANDER CEDRIC MV1 54 Les Bisons 02:20:37 10,2 140 France
160
1069 TERRIEN SERGE MV1 55   02:20:42 10,2 141 France
161
811 MONNIER SÉBASTIEN MV1 56   02:20:49 10,2 142 France
162
990 GUIEYSSE PASCAL MV1 57   02:20:58 10,2 143 France
163
1077 MOURET YANN MSE 62 JOGGING CASTELNAU 02:21:04 10,2 144 France
164
971 MORENO FRANÇOIS MV1 58 USSA SETE 02:21:10 10,2 145 France
165
1141 ROCATCHER CLAUDE MV4 1 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 02:21:20 10,2 146 France
166
1173 GUILLOT JEAN-MATTHIEU MSE 63   02:21:57 10,1 147 France
167
1100 BARBUT OLIVIER MSE 64   02:22:11 10,1 148 France
168
1074 ETIENNE ALEXANDRE MV1 59   02:22:34 10,1 149 France
169
788 MOREAU NICOLAS MSE 65   02:22:39 10,1 150 France
170
830 COLLARDEAU MARC-ANTOINE MSE 66   02:23:19 10,0 151 France
171
1061 DA COSTA ANTONIO MV2 21 HORIBA MEDICAL 02:23:20 10,0 152 France
172
1188 PALETTA GABRIEL MV1 60   02:23:21 10,0 153 France
173
1121 CALVET JEAN MV2 22 LÉZITRAIL 34 02:23:40 10,0 154 France
174
793 GUIRARD CHRISTOPHE MV2 23 espoir sla 02:23:41 10,0 155 France
175
989 KWIATEK OLIVIER MV1 61   02:23:44 10,0 156 France
176
969 ISSERT RENÉ MV2 24   02:23:46 10,0 157 France
177
850 BERNARD FABIEN MSE 67   02:24:03 10,0 158 France
178
931 BERNARD MAXIME MSE 68   02:24:06 10,0 159 France
179
1122 GARDANNE FABIEN MSE 69   02:24:25 10,0 160 France
180
997 CASSAN NATHALIE FV1 5 SAINT GELY ATHELTISME 02:24:28 10,0 20 France
181
1001 POULAIN JULIE FSE 15 SAINT GELY ATHLETISME 02:24:30 10,0 21 France
182
913 VAL VALÉRIE FV1 6 NEVER GIVE UP 02:24:34 10,0 22 France
183
1101 REY MARJOLAINE FSE 16   02:25:02 9,9 23 France
184
849 ALVES STÉPHANE MV1 62 bessan sport nature 02:25:07 9,9 161 France
185
1127 AUGE VINCENT MSE 70   02:25:12 9,9 162 France
186
995 MUR MELINDA FV1 7 BESSAN RUNNING 02:25:19 9,9 24 France
187
897 PHILIPPE DAVID MSE 71   02:25:29 9,9 163 France
188
1031 MESSALI DJAMEL MV2 25 CLERMONT ENDURANCE 02:25:48 9,9 164 France
189
829 CHAMPAU ANTOINE MV1 63 COURIR A CAISSARGUES 02:25:49 9,9 165 France
190
950 CABEL OLIVIER MV1 64 TRI RUN FRONTIGNAN 02:25:57 9,9 166 France
191
872 VAN GHELUWE PIERRE MSE 72   02:26:01 9,9 167 France
192
999 MARTINS PONTES STEPHANE MV2 26 ASSP VERGEZE 02:26:03 9,9 168 France
193
1161 LAURENT PAULINE FSE 17 Acm Montpellier 02:26:11 9,9 25 France
194
1164 BLANC CLAUDIE FV1 8   02:26:51 9,8 26 France
195
1085 AYRINHAC JEAN-FRANÇOIS MV3 4 Les Foulées severagaises 02:26:51 9,8 169 France
196
993 NAVARRO HENRI MV2 27 MACADAM 07 02:26:58 9,8 170 France
197
1095 BORDES JEAN-JACQUES MV1 65   02:26:58 9,8 171 France
198
1128 SADKOWSKI STEPHANE MSE 73   02:27:01 9,8 172 France
199
1130 CHENNOUF LILA FV2 2   02:27:19 9,8 27 France
200
1209 LALLOZ DOMINIQUE MV3 5 ECG PIGNAN 02:27:19 9,8 173 France
201
907 FREYRE PIERRE MSE 74 Merced running club 02:27:32 9,8 174 France
202
987 PECHOULTRES CELINE FV1 9 SAINT GELY ATHELTISME 02:27:37 9,8 28 France
203
994 FOURON ELODIE FSE 18 SAINT GELY ATHELTISME 02:27:37 9,8 29 France
204
854 DANKO ERIC MV1 66   02:27:38 9,8 175 France
205
1137 GUY CÉDRIC MSE 75   02:27:49 9,7 176 France
206
1192 BOULOC YANNICK MSE 76 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 02:27:59 9,7 177 France
207
1163 FAYARD BLANDINE FSE 19   02:28:01 9,7 30 France
208
1115 COMBRET MARC MV2 28 Védas Endurance 02:28:07 9,7 178 France
209
817 CROVILLE GUILLAUME MSE 77   02:28:33 9,7 179 France
210
818 FOURNIER FRÉDÉRIC MSE 78   02:28:34 9,7 180 France
211
925 CAESAR LIONEL MSE 79 Sports Loisirs Villelonguet 02:28:38 9,7 181 France
212
1199 GIL FRANCIS MV3 6 S/L AC LACAUNE 02:28:44 9,7 182 France
213
769 MERLIER DELPHINE FSE 20 US Carmaux 02:29:15 9,6 31 France
214
1065 PRATVIEL HERVÉ MV2 29 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 02:29:32 9,6 183 France
215
874 ACKERMANN HUGO MSE 80 LA BOULANGERIE FRANCAISE 02:29:43 9,6 184 France
216
912 MAUNIER/DEHAYS JULIE FV1 10   02:29:59 9,6 32 France
217
1043 DEBAILLIE-BELLISSENS ANNE FV1 11 JOGGING CASTELNAU 02:30:02 9,6 33 France
218
765 ADAM CLÉMENT MSE 81 MANDUEL METROPLOE MARATHON 02:31:09 9,5 185 France
219
1183 DIETSCH BERNARD MV1 67   02:31:20 9,5 186 France
220
828 PRESEGUER-GONCALVES NATHALIE FV1 12 MAGUELONE JOGGING 02:31:35 9,5 34 France
221
928 AYGALENQ JEROME MV1 68 PLOUF TEAM 02:31:52 9,5 187 France
222
802 GINO CAMILLE MSE 82   02:32:20 9,5 188 France
223
846 TIBERGHIEN MARGAUX FSE 21   02:32:25 9,4 35 France
224
835 MARTIN PASCALE FV1 13 MAGUELONE JOGGING 02:32:28 9,4 36 France
225
1144 JIMENEZ JEREMY MSE 83 TAM MONTADY 02:32:41 9,4 189 France
226
1190 KOEGLER GILLES MV1 69   02:32:47 9,4 190 France
227
1010 DELALANDE FANNY FV1 14   02:32:48 9,4 37 France
228
968 FRANCK JEHAN MSE 84   02:32:51 9,4 191 France
229
807 VIALA CÉLINE FV1 15 TAM MONATDY 02:33:02 9,4 38 France
230
914 BELLON CAMILLE FSE 22   02:33:16 9,4 39 France
231
926 LANZELLOTTI PROVENCE FSE 23 Sport Loisirs Villelonguet 02:33:17 9,4 40 France
232
1053 COUREN MICHAEL MV1 70   02:33:27 9,4 192 France
233
809 FERRET ISABELLE FV1 16 TAM MONTADY 02:33:57 9,4 41 France
234
1068 OVA YANNICK MV1 71 Sport loisir villelonguet 02:34:02 9,3 193 France
235
948 FERRERES REMY MSE 85   02:34:03 9,3 194 France
236
960 MELLET STEPHANIE FV1 17   02:34:08 9,3 42 France
237
1036 DELERIS VIVIEN MSE 86   02:34:31 9,3 195 France
238
1039 DELONCA JULIEN MSE 87   02:35:41 9,2 196 France
239
753 CARLE AURÉLIEN MSE 88   02:35:43 9,2 197 France
240
870 BOSC SEBASTIEN MV1 72   02:35:45 9,2 198 France
241
1151 COFFARO ALAIN MV2 30   02:36:26 9,2 199 France
242
1045 BELLISSENS YVAN MV1 73 JOGGING CASTELNAU 02:36:32 9,2 200 France
243
923 GOMBAULT CORINNE FV1 18 VTR VIAS 02:36:33 9,2 43 France
244
797 BONNIER CHLOÉ FSE 24   02:36:48 9,2 44 France
245
1116 ROQUE REGIS MSE 89 BESSAN RUNNING 02:36:52 9,2 201 France
246
1129 PIPITONE STEPHANIE FV1 19   02:36:56 9,2 45 France
247
1067 POLLET SOPHIE FV1 20 ASSPVergeze 02:37:00 9,2 46 France
248
940 CHAUSSARD DAMIEN MSE 90   02:37:12 9,2 202 France
249
1016 MALLIE THOMAS MSE 91   02:37:13 9,2 203 France
250
810 MOREAU STEVE MSE 92   02:37:38 9,1 204 France
251
1099 MOISY JULIE FSE 25   02:37:53 9,1 47 France
252
1070 CARRIZO MARIE FSE 26 PEROLS FOOTING 02:37:55 9,1 48 France
253
1073 PERDRIEL JEAN YVES MV1 74 PEROLS FOOTING 02:37:56 9,1 205 France
254
980 DESPERQUES ALEXANDRE MSE 93   02:38:43 9,1 206 France
255
992 RIMBAULT AMANDA FV1 21 SAINT GELY ATHLETISME 02:38:53 9,1 49 France
256
816 NOEL CHRISTIAN MV2 31   02:39:35 9,0 207 France
257
876 LECLERC QUENTIN MJU 1   02:39:40 9,0 208 France
258
1198 SANCHEZ RÉMI MSE 94   02:39:44 9,0 209 France
259
785 LUPI FRANCK MV1 75 L Run 02:40:12 9,0 210 France
260
1090 MARINI OLIVIER MSE 95   02:40:26 9,0 211 France
261
1191 LE BERRE JONATHAN MSE 96   02:40:26 9,0 212 France
262
837 GARCIA PASCALE FV1 22   02:40:38 9,0 50 France
263
883 COLL BAPTISTE MSE 97   02:40:46 9,0 213 France
264
790 LEBEAU RAPHAËL MSE 98   02:40:47 9,0 214 France
265
875 LECLERC ERIC MV1 76   02:40:48 9,0 215 France
266
768 RAZAT JULIE FSE 27   02:41:10 8,9 51 Belgique
267
1013 BERGA LEA FES 1 TAM MONTADY 02:41:11 8,9 52 France
268
1084 RIVIERE CÉCILE FSE 28 Defiman Triathlon Pezenas 02:41:15 8,9 53 France
269
1057 AGZIOU JULIA FSE 29   02:41:34 8,9 54 France
270
919 SANS GERALDINE FSE 30 NEVER GIVE UP 02:41:55 8,9 55 France
271
937 TOUGERON FREDERIC MV2 32   02:41:55 8,9 216 France
272
1108 ZURITA CHRISTINE FV1 23 SAINT GELY ATHLETISME 02:42:17 8,9 56 France
273
1107 ZURITA STEPHAN MV1 77 SAINT GELY ATHLETISME 02:42:19 8,9 217 France
274
881 DELGADO BETANCOURT VIVIANA FSE 31   02:42:23 8,9 57 France
275
1012 FERRAND MURIELLE FV1 24   02:42:47 8,8 58 France
276
1029 HOUSSIER CHRISTOPHE MV1 78 LOS MOUSSANOTS 02:43:03 8,8 218 France
277
901 RATINEAU CÉLINE FV1 25 La foulée Orangeoise 02:43:03 8,8 59 France
278
888 CALLEBERT CHRISTELLE FV1 26   02:43:03 8,8 60 France
279
1030 MERSEL TAHAR MV2 33 LOS MOUSSANOTS 02:43:04 8,8 219 France
280
895 CHARMETANT JULIE FSE 32   02:43:22 8,8 61 France
281
1081 ARMESTO NATHALIE FV1 27 Caroux x trail 02:44:00 8,8 62 France
282
1021 MAILLOT LAURENT MSE 99 VIAS TRAIL-RUNNING 02:44:00 8,8 220 France
283
1078 RIVERO RAHNIA FV1 28 CAROUX X TRAIL 02:44:01 8,8 63 France
284
752 RIZZA JEAN-PHILIPPE MV1 79   02:44:29 8,8 221 France
285
834 WILMART ANTONIN MES 3   02:44:40 8,7 222 France
286
821 DE PEUFEILHOUX GHYLAIN MV2 34   02:44:49 8,7 223 France
287
964 BRENON CAROLINE FV1 29 Sensas'Yon Raid 02:44:51 8,7 64 France
288
902 GEREYS MARC MV1 80 La foulée orangeoise 02:44:54 8,7 224 France
289
1193 COULON FANNY FSE 33 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 02:44:58 8,7 65 France
290
774 CADILLAC SOFIA FJU 1 US CARMAUX 02:45:12 8,7 66 France
291
1207 SAPIEN JEAN-MICHEL MV3 7 Sport loisir villelonguet 02:45:18 8,7 225 France
292
1019 SAPIEN JULIEN MSE 100   02:45:22 8,7 226 France
293
801 GRAU ANTONIN MSE 101   02:45:32 8,7 227 France
294
945 RAULET LESLIE FSE 34 JC EPERNAY CHAMPAGNE 02:45:36 8,7 67 France
295
944 RAULET FABIEN MV2 35 JC EPERNAY CHAMPAGNE 02:45:37 8,7 228 France
296
1062 PLANÇON FRANCK MV3 8 JC EPERNAY CHAMPAGNE 02:45:39 8,7 229 France
297
844 VESZ OLIVIA FV1 30 LEZITRAIL34 02:45:41 8,7 68 France
298
946 RAULET THOMAS MSE 102   02:45:42 8,7 230 France
299
784 DIAZ CECILE FSE 35   02:46:03 8,7 69 France
300
1040 CALZA ARNAUD MV1 81   02:46:32 8,6 231 France
301
1034 CASANAS SÉBASTIEN MSE 103 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:46:37 8,6 232 France
302
1167 LHEUREUX MICHEL MV1 82 VTR VIAS 02:46:43 8,6 233 France
303
1179 ALIAGA FRANCOIS MV1 83 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 02:47:11 8,6 234 France
304
770 BRENON AGNES FSE 36   02:47:11 8,6 70 France
305
924 GAUBERT LAURENT MV2 36 VTR VIAS 02:47:12 8,6 235 France
306
896 CHEVALIER ANTHONY MSE 104 Run in Crès 02:47:14 8,6 236 France
307
804 CLEMENT CÉLINE FSE 37   02:47:51 8,6 71 France
308
956 CERDA RÉMY MSE 105   02:48:17 8,6 237 France
309
857 PERROT DAVID MV1 84   02:48:18 8,6 238 France
310
988 ASBAI JABRANE MV1 85   02:48:22 8,6 239 France
311
855 ALBERTY JOFFREY MV1 86   02:48:50 8,5 240 France
312
882 GIROUX THIERRY MV2 37   02:48:57 8,5 241 France
313
815 LABRIET ARNAUD MV1 87   02:49:03 8,5 242 France
314
1072 AMANS FREDERIC MV1 88   02:49:32 8,5 243 France
315
813 CATALAN CONSTANCE FSE 38   02:49:47 8,5 72 France
316
1094 TROUDE NADÈGE FSE 39   02:49:54 8,5 73 France
317
1092 RIVIERE FRÉDÉRIC MSE 106   02:50:19 8,5 244 France
318
759 THIEL XAVIER MV2 38   02:50:24 8,4 245 France
319
1017 MALLIE JULIEN MV1 89   02:51:08 8,4 246 France
320
1014 ROUVEIROL ELSA FSE 40   02:51:18 8,4 74 France
321
1091 DARIDON LOIC MV2 39   02:51:42 8,4 247 France
322
1174 BLACHAS BERNARD MV3 9   02:51:59 8,4 248 France
323
1171 PECH PHILIPPE MV2 40   02:52:02 8,4 249 France
324
1026 LEYRIS CAROLE FV2 3   02:52:59 8,3 75 France
325
982 FAVA MICHEL MV4 2 VEDAS ENDURANCE 02:53:01 8,3 250 France
326
899 BESNARD DONATIEN MV1 90   02:53:07 8,3 251 France
327
900 LAPEYRE GAEL MSE 107 Heavy weight >100 kg 02:53:08 8,3 252 France
328
984 BONAMY MARIECHARLOTTE FSE 41   02:53:23 8,3 76 France
329
891 BONAMY BERTRAND MV2 41   02:53:24 8,3 253 France
330
756 SAULNIER THIERRY MV1 91   02:53:59 8,3 254 France
331
755 LAIR HELENE FSE 42 UA SOCIETE GENERALE 02:54:00 8,3 77 France
332
763 VIART PHILIPPE MV2 42 UA SOCIETE GENERALE 02:54:01 8,3 255 France
333
1056 BENET LUCIE FSE 43   02:54:12 8,3 78 France
334
1098 PETAUTON LISE FV1 31 AST3M Running 02:55:01 8,2 79 France
335
1150 COFFARO ELISABELLE FV2 4   02:55:45 8,2 80 France
336
985 VITALIS MARIANNE FV1 32 SPIRIDON CLUB DE LODEVE 02:56:32 8,2 81 France
337
1006 SEJOURNE KÉVIN MV1 92 Spiridon Club Lodève 02:56:32 8,2 256 France
338
975 ARNAUD CAROLINE FSE 44 Spiridon club lodevois 02:56:34 8,2 82 France
339
1002 BECU DAVID MSE 108   02:56:46 8,1 257 France
340
972 PERREL PIERRE MV1 93   02:56:47 8,1 258 France
341
845 AUSTRUY LAURE FSE 45 MARC Montpellier 02:56:52 8,1 83 France
342
868 SOMENZI BRUNO MV1 94 FREE RUN 02:58:11 8,1 259 France
343
1169 LAURENT HÉLÈNE FV2 5 ACLATTES 02:58:41 8,1 84 France
344
1162 ESCUDIER GUILHEM MSE 109   02:58:42 8,1 260 France
345
1170 LEJBOWICZ MAÏA FSE 46   02:58:42 8,1 85 France
346
1086 AYRINHAC ANDRÉE FV3 1 LES FOULÉES SEVERAGAISES 02:58:54 8,0 86 France
347
892 GREGORI GUILLAUME MSE 110   03:00:07 8,0 261 France
348
820 ROLLET MICKAËL MSE 111 JECOURSTOUJOURS 03:00:17 8,0 262 France
349
823 CARAMAJO CHRISTOPHE MV1 95 Jct 03:00:20 8,0 263 France
350
1047 POUJOL NICOLAS MV2 43 JOGGING CASTELNAU 03:01:26 7,9 264 France
351
915 SCHWARTZ ANNE FV1 33   03:01:27 7,9 87 France
352
1046 POUJOL FLORENCE FV2 6 JOGGING CASTELNAU 03:01:27 7,9 88 France
353
1051 SANJUAN MICHEL MV2 44 JOGGING CASTELNAU 03:01:27 7,9 265 France
354
789 PAOLINO LAURENCE FV1 34 LES FOULEES SAUSSINOISES 03:02:54 7,9 89 France
355
791 VIALA DELPHINE FV1 35 LES FOULEES SAUSSINOISES 03:02:56 7,9 90 France
356
890 LE HENAFF SARAH FSE 47   03:03:12 7,9 91 France
357
795 FABRE ODILE FV2 7 LES FOULEES SAUSSINOISES 03:03:25 7,9 92 France
358
825 COURTIN LUCRECE FV2 8 FOULÉES SAUSSINOISES 03:03:29 7,8 93 France
359
1015 BUTIER CAROLINE FSE 48   03:03:35 7,8 94 France
360
973 POUJOL VIRGINIE FV1 36 Je cours Toujours à GIGNAC 03:03:37 7,8 95 France
361
1028 LECLERC CATHY FV1 37 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 03:04:24 7,8 96 France
362
878 VERGNES JÉRÔME MV1 96   03:04:37 7,8 266 France
363
977 PERREL JÉRÉMI MES 4   03:05:03 7,8 267 France
364
762 LARMARAUD ISABELLE FV1 38   03:05:31 7,8 97 France
365
767 CADILLAC SOUAD FV1 39 USC Carmaux Athlétisme 03:05:31 7,8 98 France
366
786 FOURRÉ CÉDRIC MV2 45   03:06:17 7,7 268 France
367
996 LORENTZ SERVANE FSE 49   03:06:59 7,7 99 France
368
1064 DEMANGEON GERALDINE FV1 40 TAM MONTADY 03:08:14 7,6 100 France
369
1038 FONTIES KATIA FV1 41 TAM MONTADY 03:08:20 7,6 101 France
370
951 POUJOL KARINE FV1 42 Caroux xtrail 03:08:47 7,6 102 France
371
952 MONTEIL DAVID MV2 46 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 03:08:52 7,6 269 France
372
1182 CHATELLIER JEANNE FSE 50 CSM LA SEYNE SUR MER 03:09:55 7,6 103 France
373
760 THIEL MONIQUE FV2 9 Carmaux 03:09:59 7,6 104 France
374
772 ARGOUNES GHISLAINE FV2 10 S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 03:09:59 7,6 105 France
375
1158 JOLY-DUHAMEL CHRISTINE FV1 43   03:10:41 7,6 106 France
376
1042 POURCEL CLAUDE FV2 11 JOGGING CASTELNAU 34 03:12:08 7,5 107 France
377
757 MAYET ODILE FV2 12 USCarmaux Athlétisme 03:13:05 7,5 108 France
378
794 D'HAUTEVILLE GAELLE FV1 44   03:15:10 7,4 109 France
379
863 MATHIEU FATIMA FV1 45 JOGGING CASTELNAU 03:15:30 7,4 110 France
380
1035 LAGODA DANIEL MV2 47   03:17:34 7,3 270 France
381
1005 RICO VICTORIA FV2 13   03:17:35 7,3 111 France
382
1004 RICO JOSE MV2 48   03:17:36 7,3 271 France
383
1048 PEREZ VINCENT MV2 49 JOGGING CASTELNAU 03:18:08 7,3 272 France
384
1049 LAVILLE FRANCK MV2 50 JOGGING CASTELNAU 03:18:08 7,3 273 France
385
921 ARACIL SEVERINE FV1 46   03:23:11 7,1 112 France
386
852 RODRIGUEZ RÉMI MSE 112   03:24:15 7,1 274 France
387
761 GARCIA ANNE-SOPHIE FV1 47 USC ATHLETISME 03:24:58 7,0 113 France
388
1186 TURBE DOMINIQUE MV2 51   03:26:02 7,0 275 France
389
885 JOVERT GAËLLE FV1 48   03:28:19 6,9 114 France
390
1134 HAEGEL XAVIER MSE 113   03:28:51 6,9 276 France
391
838 BENSADOUN DANNY-PAULE FV2 14 Bensadoun 03:33:53 6,7 115 France
392
886 JOVERT FRÉDÉRIC MV1 97   03:35:51 6,7 277 France
393
1120 TCHIBOZO TIBURCE MSE 114   03:37:14 6,6 278 France
394
805 MICHEL JEAN-MARIE MV3 10   03:41:38 6,5 279 France
395
1189 GUIRAUD CLAIRE FV1 49 Délégation ligue contre le cancer 03:57:34 6,1 116 France
396
780 AH-HONG MICHEL MV1 98   08:22:33 2,9 280 France