Les Copains Cyfac 31ème édition - 29/06/2018

115 Km Rando - La Forezienne

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h
0
2421 WITHNELL ANAIS FA1   06:09:41 18,7
0
2337 VORILHON FRANÇOIS MI TRESSE INDUSTRIE 05:26:30 21,1
0
2432 VILLENEUVE CHRISTOPHE MF CC NOIRETABLE 05:40:59 20,2
0
2116 VIGNOT PATRICK MJ   09:40:45 11,9
0
2149 VIGNERON JACQUES MI SC ST AMANDOIS 07:00:26 16,4
0
2450 VILLAESCUSA MARC MF USP ISSOIRE 04:54:08 23,5
0
2388 VIGOURET PHILIPPE MG   06:43:57 17,1
0
2156 VIAL PIERRE MJ   08:25:21 13,7
0
2155 VIAL YVES MJ   08:25:21 13,7
0
2209 VESSILLER DENIS MI   07:44:37 14,9
0
2385 VÉROT DANIEL MG   06:46:00 17
0
2390 TROTTET YVES MH   05:52:37 19,6
0
2442 VALENTE SERGE MJ ECO VILLEURBANNE 05:42:34 20,1
0
2253 VAN WEERS HENK MI POS CYCLO 06:38:39 17,3
0
2264 VAZZOLER MARC MI LSO COLOMBES 06:58:33 16,5
0
2054 REGNAT VÉRONIQUE FA2   05:52:42 19,6
0
2313 REJAUD JOËL MJ   06:06:35 18,8
0
2071 RIVOIRE SYLVIE FA3 FEYZIN CYCLO 06:39:02 17,3
0
2455 ROCHER NICOLAS ME   06:47:46 16,9
0
2305 RODDIER DAMIEN ME VC CHARBONNIERES PAUGNAT 05:09:11 22,3
0
2129 ROUGE CHRISTINE FA3 ESJ CYCLO 07:12:22 16
0
2263 SASPORTES JÉRÉMY MC LSO COLOMBES 07:16:49 15,8
0
2213 SIERRA CAMON SÉVERINE FX VC BLINOIS 05:55:51 19,4
0
2380 SIMOES VINCENT MD   06:52:11 16,7
0
2072 THOMAS PATRICE MH   05:43:50 20,1
0
2172 THIOULOUSE ALAIN MI SOMMETS LACS VTT 05:39:14 20,3
0
2394 TERRAT SYLVIE FA3   06:43:39 17,1
0
2395 TERRAT JEAN CLAUDE MJ CS VAL DE SAÔNE 06:43:35 17,1
0
2201 TAYLOR ALEXANDRA FA3 Shrewsbury Triathlon Club (SyTri) 07:11:57 16
0
2124 TATIBOUËT CLAUDE MI AC PLOEREN 07:25:37 15,5
0
2293 TANT OLIVIER MH OMERIN EXTREME TEAM 07:51:57 14,6
0
2022 SIROT NOËL MJ CYCLOS COURNON D'AUVERGNE 07:21:17 15,6
0
2422 RAMBEAU SÉBASTIEN MF VICHY TRIATHLON 06:30:13 17,7
0
2411 RABUT PHILIPPE MH CR ST GALMIER 05:59:14 19,2
0
2126 QUINIOU LAURENT MI   08:28:12 13,6
0
2275 PROST MICHAËL ME   06:49:03 16,9
0
2398 VERDIER FRANCIS MH CYCLOS COURNON D'AUVERGNE 06:36:28 17,4
0
2033 PINTOUT STÉPHANE MD   05:19:44 21,6
0
2032 PINTOUT JEAN MARC MD   05:19:44 21,6
0
2325 POITELON VINCENT MC TRESSE INDUSTRIE 05:29:12 21
0
2324 PICANDET PHILIPPE MH TRESSE INDUSTRIE 05:59:34 19,2
0
2038 PETIT BRUNO MH   06:34:32 17,5
0
2440 PÉRARD DANIEL MJ   06:43:40 17,1
0
2041 PATER YVAN MI   06:51:46 16,8
0
2070 PEGON BRUNO MH FEYZIN CYCLO 06:39:01 17,3
0
2299 MOREL CLAUDE MF VTT ANCE ARZON 06:50:49 16,8
0
2042 PATER MICHEL MJ   06:51:46 16,8
0
2392 PARIS GERMAIN MJ MARSAT VL 06:20:13 18,1
0
2433 OUILLON DANIEL MJ CS VAL SAONE CAILLOUX 06:07:41 18,8
0
2404 OGIER PIERRE MG   07:04:16 16,3
0
2188 MORGES JEAN-PIERRE MI CT MONTFERRANDAIS 06:08:10 18,7
0
2308 MOREL JEAN FRANÇOIS MF   06:49:04 16,9
0
2401 MONDELAIN VINCENT MD   05:00:38 23
0
2412 MLYNSKI MAXENCE   VS BRIVADOIS 03:47:00 30,4
0
2281 MITTON LUDOVIC MF   06:05:07 18,9
0
2317 MICHON LIONEL MF   05:57:56 19,3
0
2274 MARBEC GILLES ME   06:49:03 16,9
0
2238 MATHEZ PHILIPPE MH AC 3 FONTAINES 06:30:34 17,7
0
2157 METGE PHILIPPE MJ   08:25:20 13,7
0
2119 LEGAT GILLES MJ   09:40:45 11,9
0
2261 MANCEAU ROBERT MI LSO COLOMBES 07:17:56 15,8
0
2118 LEGAT VALÉRIE FA3   09:40:45 11,9
0
2117 LEGAT FLORENCE FA3   09:40:45 11,9
0
2185 LE BORGNE MATHIEU MD CT MONTFERRANDAIS 07:39:04 15
0
2456 LAVALLÉE LAURENT MG   06:10:42 18,6
0
2377 LAURAND GUY MJ CC LEMPDAIS 06:18:12 18,2
0
2125 LASSALE LOUIS MJ   07:23:47 15,5
0
2152 LAFAYE JULIEN MC   05:14:06 22
0
2098 LALEVÉE JEAN-PIERRE MH   06:43:35 17,1
0
2321 KALSRON CHRISTOPHE ME   05:37:34 20,4
0
2114 KERSULEC FRANÇOIS MF   06:08:43 18,7
0
2109 LABERINE CHRISTOPHE ME FAVIER GROUP 05:46:05 19,9
0
2136 JAMMES DANIEL MH   07:23:09 15,6
0
2137 HOPPE BARBARINA FA3   07:23:10 15,6
0
2202 HEWSON PETER MJ Shrewsbury Triathlon Club (SyTri) 07:11:57 16
0
2024 GUIMET JOSEPH MJ   03:47:35 30,3
0
2023 GUIMET CHARLES MF   03:47:34 30,3
0
2203 GOURBEYRE GÉRARD MJ   06:42:38 17,1
0
2133 GOUBIER ALAIN MI ESJ CYCLO 07:04:46 16,2
0
2132 GOUBIER CHRISTIANE FA3 ESJ CYCLO 07:04:19 16,3
0
2255 GODIJN PETER MJ POS CYCLO 05:32:51 20,7
0
2402 GIRAUD ANTHONY MD CR4C ROANNE 04:58:02 23,2
0
2170 GIRMENS GUILLAUME ME   03:57:41 29
0
2148 GIRARD DANIEL MJ   03:25:28 33,6
0
2140 GIEZEK DIDIER MJ CT CALADOIS 08:08:30 14,1
0
2344 GIMEL MARCEL MJ CR4C ROANNE 06:29:25 17,7
0
2139 GIEZEK MARTINE FA3 CT CALADOIS 08:08:30 14,1
0
2178 GÉRARDO RÉMI MH   09:40:45 11,9
0
2301 GIDON ALAIN MG   06:16:13 18,3
0
2003 GAVEAU PHILIPPE MI   05:36:58 20,5
0
2423 GAUCHIER CHRISTIAN MG ECO VILLEURBANNE 05:41:43 20,2
0
2134 GALLAY CHRISTIAN MI   07:44:36 14,9
0
2300 GARDE JEAN FRANÇOIS MJ VC CORBAS 06:32:37 17,6
0
2018 FABRE CHRISTINE FA3 CYCLOS COURNON D'AUVERGNE 07:21:15 15,6
0
2436 FAURE OLIVIER MF   05:28:33 21
0
2168 FAURE ISABELLE FA3 SOMMETS LACS VTT 05:39:14 20,3
0
2353 EYRAUD MICHEL MH GC ST JULIEN CHAPTEUIL 07:03:46 16,3
0
2189 DURIEUX PHILIPPE MJ CT MONTFERRANDAIS 07:28:07 15,4
0
2320 DURAND FRÉDÉRIC MF   05:39:17 20,3
0
2128 DUBUISSON PATRICK MI ESJ CYCLO 07:04:20 16,3
0
2073 DOMAS MICHEL MI FEYZIN CYCLO 05:44:51 20
0
2381 DESGACHE NICOLAS ME   06:14:45 18,4
0
2420 DESNOUES PASCALE FA2 VTT ARDBIKE VALENCE 06:09:40 18,7
0
2062 DESEMPTE NOËL MJ CC LES ABRETS 06:49:57 16,8
0
2147 DESCHAMPS FRÉDÉRIC MI SC ST AMANDOIS 07:00:28 16,4
0
2302 DERBAL SLIMANE MI VC CORBAS 06:32:37 17,6
0
2004 DELPLACE PASCAL MH   05:36:58 20,5
0
2135 DE VILLENEUVE GHISLAIN MC   06:08:44 18,7
0
2368 DEBROAS DIDIER MH SOMMETS LACS VTT 05:39:14 20,3
0
2256 DE JONG PIETER MJ POS CYCLO 06:01:42 19,1
0
2014 CUVELIER JOSEPH MI JOYEUSE PEDALE MONTEREAU 03:19:32 34,6
0
2424 COULIARD FRANÇOISE FA1   06:10:18 18,6
0
2393 CURSOUX MICHEL MG   06:41:55 17,2
0
2438 CORITON DOMINIQUE MI   06:28:41 17,8
0
2437 CORITON BÉNÉDICTE FA3   06:28:40 17,8
0
2245 CORDIER DANIEL MJ AC 3 FONTAINES 04:44:22 24,3
0
2287 COLOMBET TANT AGNÈS MF OMERIN EXTREME TEAM 07:51:58 14,6
0
2029 COLOMBEL FRANÇOIS ME   06:23:42 18
0
2120 CLÉMENT ROBERT MJ   06:18:35 18,2
0
2216 COLAS DANIEL MI SOMMETS LACS VTT 05:39:13 20,3
0
2074 CHUITEL HERVÉ MG   05:44:51 20
0
2162 CLARY CHRISTOPHE MH VC L'ISLE D'ABEAU 07:44:35 14,9
0
2233 CHEVARIN GILBERT MF TEAM GAUTHIER 04:50:58 23,7
0
2230 CHOUZET BERNARD MH TEAM GAUTHIER 05:52:41 19,6
0
2348 CHAZALET BERNARD MG GC ST JULIEN CHAPTEUIL 07:04:05 16,3
0
2431 CHARNEAU SAMSON ME   05:40:58 20,2
0
2228 CHANTEL PHILIPPE MH   06:42:56 17,1
0
2019 CHANONY JEAN-LOUIS MJ CYCLOS COURNON D'AUVERGNE 07:21:15 15,6
0
2184 CHALERON YVES MI CT MONTFERRANDAIS 07:28:07 15,4
0
2243 CHANFRAY ÉVELYNE FA3 AC 3 FONTAINES 07:17:36 15,8
0
2244 CHANFRAY DANIEL MH AC 3 FONTAINES 05:48:37 19,8
0
2449 CHABOUD JEAN-PAUL MJ   06:11:56 18,6
0
2448 CHAILLOU ROMAIN MD   05:14:08 22
0
2407 CELLERIER QUENTIN MD TEAM HOBISTRO 05:33:55 20,7
0
2369 CARDINAL LAURENT ME   06:09:41 18,7
0
2226 CAILLON PASCAL MH   03:44:23 30,7
0
2428 CADOT DIDIER MF VS CHAPPES 05:19:01 21,6
0
2403 CABUT RÉMI ME   05:32:36 20,7
0
2309 BUISSON SIMON JEAN MARC MI VC CORBAS 06:32:38 17,6
0
2415 BRUEL PAUL MG   05:15:57 21,8
0
2050 BROUILLAT GILLES MH   06:37:47 17,3
0
2416 BROSSARD HERVÉ MG   05:16:49 21,8
0
2208 BOUILLANT JACQUES MH   07:44:36 14,9
0
2457 BONNISSOL BERNARD MH   06:50:48 16,8
0
2028 BLAIZE VINCENT MD   05:16:33 21,8
0
2389 BESSET PHILIPPE MG   04:57:22 23,2
0
2446 BÉRAUD TOM MC   05:33:57 20,7
0
2193 BARDON ALAIN MJ UC AIGREFEUILLE 04:26:18 25,9
0
2391 BATISSE RENÉ MJ MARSAT VL 06:24:07 18
0
2141 BARDEL DENIS MH   06:09:51 18,7
0
2064 BANIER DANIEL MI FEYZIN CYCLO 05:40:34 20,3
0
2061 BALOCHE THIERRY MG CC LES ABRETS 06:49:56 16,8
0
2241 ARTIVAUX ALAIN MJ AC 3 FONTAINES 03:29:41 32,9
0
2131 BALANDRAS GILLES MG ESJ CYCLO 05:42:00 20,2
0
2053 AMEIL PATRICK MF   05:48:16 19,8