Trail du Massif de Fontfroide - 18/03/2018

Trail du massif de Fontfroide - 30 km avec 1000 mD+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 101 ELIE-LEFEBVRE QUENTIN MSE 1 ACNM 02:46:13 11,6 1
2 104 NUNEZ DAVID MV1 1 ACNM 02:47:03 11,5 2
3 289 D'ALETTO FABRICE MV1 2   02:47:19 11,5 3
4 234 BOURBON JEAN-PATRICK MSE 2 ELAN DE CANOHES 02:47:58 11,4 4
5 278 DEUMIER FREDERIC MV1 3 CA BALMA 02:48:51 11,4 5
6 253 POCOVI GREGORY MSE 3 RUNNING CONSEIL BEZIER / GINESTAS XTRAIL 02:49:04 11,4 6
7 9 ALIEU ALAIN MV2 1 RUNNING 66 02:52:38 11,1 7
8 224 PARENT LAURENT MV1 4 LES FORTICHES DU LAURAGAIS 02:53:10 11,1 8
9 310 N'DIAYE YOUSSOUPHA MSE 4 evian off course 02:55:44 10,9 9
10 319 BRUNATO SYLVAIN MSE 5 DESPERADO TRAIL 02:56:39 10,9 10
11 100 THIBAUD ERWANN MSE 6 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 02:57:42 10,8 11
12 235 BRUHIER GEOFFREY MSE 7   02:59:38 10,7 12
13 248 GROY ERIC MV2 2 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 02:59:38 10,7 13
14 227 FAJARDO CHRISTIAN MV1 5 3T 03:01:25 10,6 14
15 256 CROS JEAN PIERRE MV1 6 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 03:03:03 10,5 15
16 32 FAVRE CHRISTOPHE MV1 7 TEAM BONNERY 03:04:17 10,4 16
17 31 RATIA SYLVAIN MV1 8 GINESTAS X TRAIL 03:04:20 10,4 17
18 311 PIERARD QUENTIN MSE 8 TEAM PAPYCOACH 03:04:56 10,4 18
19 313 LAVOUX LOÏC MV1 9   03:04:57 10,4 19
20 21 TOCINO SÉBASTIEN MSE 9 GINESTAS X TRAIL 03:05:33 10,3 20
21 216 MAURETTE SABRINA FSE 1 ABSOLU RAID 03:05:58 10,3 1
22 89 LENCIONI PHILIPPE MSE 10   03:06:04 10,3 21
23 106 KAUFFMANN FRANCIS MV2 3   03:06:08 10,3 22
24 70 MARTINEZ OLIVIER MV1 10 CHAMEAUX BEZIERS 03:06:09 10,3 23
25 55 COYDE PAUL MSE 11 RUNNING 66 03:06:16 10,3 24
26 93 MARTY CEDRIC MSE 12   03:07:22 10,2 25
27 48 VICAN SYLVAIN MV2 4 Orange 03:07:31 10,2 26
28 138 DUTRIEUX MAXIME MSE 13 Jogging Varilhes 03:08:54 10,2 27
29 6 REVEILLAS LIVIA FSE 2 GINESTAS X TRAIL 03:09:14 10,1 2
30 282 COUFFIGNAL LAURENT MV1 11 GINESTAS X TRAIL 03:09:32 10,1 28
31 94 DUBRAY DIMITRI MSE 14 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 03:11:05 10 29
32 118 HENRY SEBASTIEN MSE 15 TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE 03:11:31 10 30
33 149 CARBONELL JULIEN MSE 16 FOULEES DES 3 QUILLES 03:12:21 10 31
34 146 PHALIPPOU BENOÎT MSE 17 ALTRIMAN 03:12:33 10 32
35 323 DEGEN THIERRY MV1 12 GINESTAS X TRAIL 03:15:32 9,8 33
36 299 LADRAT THOMAS MSE 18   03:15:32 9,8 34
37 295 SAURET GAETAN MSE 19 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 03:15:49 9,8 35
38 326 RABAT PATRICK MV3 1 BOJOS DE MUNTANYA 03:15:50 9,8 36
39 42 CHESSERON JEAN-MARIE MV2 5 DESPERADO TRAIL 03:16:11 9,8 37
40 78 CLERC DENIS MV2 6 TEAM MENDEZ / ZINZIN REPORTER 03:16:12 9,8 38
41 200 HILAIRE JULIEN MSE 20 Point trop n'en faut 03:18:02 9,7 39
42 13 PLANAT VINCENT MSE 21 TEAM PAPYCOACH 03:18:28 9,7 40
43 117 BERTONECHE MARION FV1 1 TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE 03:18:30 9,7 3
44 57 FERRER RENE MV1 13   03:19:31 9,6 41
45 30 COSTA FRANÇOIS MV1 14 IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES 03:19:47 9,6 42
46 56 SAUNIERE CHRISTOPHE MV1 15   03:20:06 9,6 43
47 208 MIHALCEA OANA FSE 3   03:21:06 9,5 4
48 115 CORENTHIN JEAN-MARC MV1 16 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 03:21:47 9,5 44
49 51 ACHARD JEAN LUC MV1 17 Jogging Narbonne Montplaisir 03:22:19 9,5 45
50 107 GIARDINA VINCENZO MV1 18 ACNM 03:22:55 9,5 46
51 46 BOUDOUIN ALEXANDRE MSE 22 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 03:22:59 9,5 47
52 140 DARBOIS CÉLINE FV1 2   03:23:37 9,4 5
53 111 ALQUIER MAGALI FV1 3 PORTET ATHLETIC CLUB 03:24:28 9,4 6
54 181 FABRE PIERRE MSE 23   03:25:29 9,3 48
55 250 ROBERT WILFRID MV1 19 SPORT2000 LEZIGNAN / PEPIEUX 03:25:35 9,3 49
56 218 RIAUSSET SIMON MSE 24   03:25:37 9,3 50
57 47 LEBLANC LAURENT MV2 7 Orange 03:25:44 9,3 51
58 19 FABRE GREGORY MV1 20 TEAM BONNERY 03:26:04 9,3 52
59 236 SANGUINITI RAPHAEL MV1 21   03:26:55 9,3 53
60 305 LECLERC ELIE MV1 22 GINESTAS X TRAIL 03:27:06 9,3 54
61 27 COLOMINE SÉBASTIEN MV1 23   03:27:08 9,3 55
62 226 RAFFEL CHRISTOPHE MV2 8   03:28:27 9,2 56
63 258 RIVIÈRE OLIVIER MV1 24   03:29:52 9,1 57
64 151 QUINTILLA ERIC MV1 25   03:30:11 9,1 58
65 44 FERREOL JEROME MSE 25 Bêtes de trail 03:30:22 9,1 59
66 20 BO CEDRIC MSE 26 TEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS 03:32:08 9,1 60
67 98 COUANON ANTOINE MSE 27 CA BALMA 03:32:19 9 61
68 257 BEY FABRICE MV1 26 Autour du Trail - You can trail 03:32:22 9 62
69 175 LOPEZ KARINE FV1 4 DESPERADO TRAIL 03:33:03 9 7
70 91 VIDALINC LILIAN MSE 28 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 03:33:14 9 63
71 92 FONROUGE SEBASTIEN MSE 29 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 03:33:15 9 64
72 58 CHABERT CAMILLE MSE 30 ASLC PANDA FAMILY 03:33:26 9 65
73 279 BRUN PATRICE MV2 9 ACNM 03:35:30 8,9 66
74 185 JULVE FREDERIC MSE 31 HTA 03:36:22 8,9 67
75 34 BALOUZAT SÉBASTIEN MSE 32   03:36:26 8,9 68
76 96 BAIXAS JULIEN MV1 27   03:37:10 8,8 69
77 322 LOPEZ FREDERIC MSE 33   03:37:37 8,8 70
78 132 BARTHELOTTE SÉBASTIEN MV1 28 RAS - RUNNING À SALLELES 03:38:07 8,8 71
79 105 BUSQUET PHILIPPE MSE 34 T.N.T 03:38:25 8,8 72
80 259 VARENARD OLIVIER MV1 29   03:38:54 8,8 73
81 50 SARDA MATHIEU MSE 35 Ligne 4 03:39:05 8,8 74
82 18 BONNERY MARTIAL MV1 30 TEAM BONNERY 03:39:23 8,8 75
83 191 LAVAGNE CLAIRE FV1 5 RAC ST ESTEVE 03:39:42 8,7 8
84 80 CERESUELA STEPHAN MV1 31 A.S.S.A ARGELÈS SUR MER 03:40:26 8,7 76
85 165 CROZES MICKAEL MV1 32   03:42:13 8,6 77
86 155 GAYRAUD PASCALE FV2 1 ASSA ARGELÈS SUR MER 03:43:04 8,6 9
87 267 MARTI THOMAS MSE 36   03:43:17 8,6 78
88 66 BELAUD JULIEN MV1 33 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 03:43:23 8,6 79
89 120 GAUBERT CLÉMENT MSE 37 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 03:43:33 8,6 80
90 274 MIQUEL AMANDINE FSE 4 GINESTAS X TRAIL 03:44:08 8,6 10
91 228 CROUZAL STEFANIE FV1 6 GINESTAS X TRAIL 03:44:09 8,6 11
92 291 SEMBEL FRÉDÉRIC MSE 38   03:44:22 8,6 81
93 25 POIRIER SÉBASTIEN MV1 34   03:44:25 8,6 82
94 276 BRIVET JULIEN MSE 39 UPA66 - LES FORCENAIRES 03:44:35 8,5 83
95 233 GOU NICOLAS MV1 35   03:44:44 8,5 84
96 82 BERNA RAYMOND MV2 10   03:44:51 8,5 85
97 316 SOULOUMIAC LAURENT MV2 11 SPORT 2000 Lezignan Carcassonne 03:44:58 8,5 86
98 194 FREGUIN SEBASTIEN MSE 40   03:46:01 8,5 87
99 172 RUBIO GEORGES MV1 36 BESSAN RUNNING 03:46:18 8,5 88
100 201 BOULANGER DAVID MV1 37   03:46:42 8,5 89
101 212 GUY FABIEN MV1 38 IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES 03:47:39 8,4 90
102 229 DE CARVALHO GEORGES MV1 39 GINESTAS X TRAIL 03:47:51 8,4 91
103 243 LOPEZ OLIVIER MSE 41 COUREUR FOU DE SERIGNAN 03:48:04 8,4 92
104 103 DEBRE MICKAEL MSE 42 RAC ST ESTEVE 03:48:57 8,4 93
105 1 MARTINEZ STEPHANE MV1 40   03:49:00 8,4 94
106 318 SERGENT ERIC MSE 43   03:49:16 8,4 95
107 211 KARAÏAN JÉRÔME MV1 41   03:49:36 8,4 96
108 301 LOPEZ STEPHAN MV1 42 BESSAN RUNNING 03:49:41 8,4 97
109 99 PAULHE JÉROME MSE 44 SUEZ 03:49:42 8,4 98
110 147 MARTINEZ MAGALIE FV1 7 TEAM PAPYCOACH 03:49:43 8,4 12
111 293 COUDIE YANNICK MSE 45 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 03:50:03 8,3 99
112 210 CUISINIER CÉCILE FSE 5   03:50:14 8,3 13
113 290 ALIBERT STÉPHANE MV1 43   03:50:20 8,3 100
114 8 BONNEL HENRI-PIERRE MV2 12 GINESTAS X TRAIL 03:51:12 8,3 101
115 3 RICHOUX RENAUD MV1 44 GINESTAS X TRAIL 03:51:14 8,3 102
116 88 DROMARD CHRISTOPHE MV1 45 GINESTAS X TRAIL 03:51:14 8,3 103
117 40 FABRE SEBASTIEN MV1 46 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 03:51:22 8,3 104
118 273 LEMOND JULIEN MSE 46 CA BALMA 03:52:26 8,3 105
119 288 VINAS CHRISTIAN MV2 13 CLUB ALPIN FRANCAIS BEZIERS 03:52:42 8,3 106
120 287 MAS CHRISTOPHE MV2 14 TAM BAC 03:52:51 8,2 107
121 245 LEBEAU ERIC MV1 47   03:53:05 8,2 108
122 207 FORT MATHIEU MV1 48 CAP OUVEILLAN 03:54:08 8,2 109
123 193 BARRIÈRE FRED MSE 47 3T 03:54:27 8,2 110
124 192 HUBERT VINCENT MV1 49   03:54:30 8,2 111
125 209 IONESCU MARIUS MV1 50   03:54:37 8,2 112
126 64 AUTHIE CYRIL MV1 51 GINESTAS X TRAIL 03:54:45 8,2 113
127 141 LABRO PHILIPPE MV2 15 DREAM TEAM 03:55:03 8,2 114
128 65 FERRER PHILIPPE MV1 52 GINESTAS X TRAIL 03:55:08 8,2 115
129 45 CROS JULIEN MSE 48 Crossfit Narbonne 03:55:12 8,2 116
130 230 RIVIERE CAMILLE FV1 8 ATHLÉ66 03:55:23 8,2 14
131 190 AZZI FABRICE MV1 53 TEAM SANS PEIPIN 03:55:36 8,1 117
132 249 PROUVAT STÉPHANE MV1 54   03:55:48 8,1 118
133 52 VERGER JÉRÔME MV1 55 Limoux Triathlon Club 03:55:50 8,1 119
134 53 HYVER KÉVIN MSE 49   03:56:03 8,1 120
135 102 CARBOU GUILLAUME MSE 50 Les martys en course 03:56:13 8,1 121
136 68 DOURNES CYRIL MSE 51   03:56:48 8,1 122
137 81 DUARTE NATHALIE FV1 9 A.S.S.A ARGELÈS SUR MER 03:56:59 8,1 15
138 215 RIBERE ADRIEN MV3 2 RAC ST ESTEVE 03:57:02 8,1 123
139 152 SANCHEZ BENOIT MV1 56 TREBES TRIATHLON 03:57:07 8,1 124
140 54 GOUBIN LOUIS MSE 52   03:57:16 8,1 125
141 184 SERRE LAURENT MV1 57   03:57:44 8,1 126
142 270 CANTET PIERRE MV1 58   03:57:50 8,1 127
143 127 PENA CHRISTOPHE MV2 16 4x combes 03:58:12 8,1 128
144 237 HUCHET STEPHANE MV1 59 Babaus Corredors 03:58:14 8,1 129
145 199 OLIVE NICOLAS MSE 53 Point trop n'en faut 03:58:38 8 130
146 35 HESTEAU PATRICK MV3 3   03:59:25 8 131
147 260 BILHERAN JEAN MARC MV1 60   03:59:47 8 132
148 157 NUNEZ ANGELIQUE FV1 10 ACNM 04:00:38 8 16
149 14 DIVEUX THIERRY MV1 61 GINESTAS X TRAIL 04:01:07 8 133
150 284 DEVOYON LAURENT MV1 62 TRIATHLON PORT LA NOUVELLE 04:01:33 7,9 134
151 189 DE CROZALS JEREMY MES 1   04:03:08 7,9 135
152 156 BERNARD SEBASTIEN MV1 63 T.N.T 04:03:24 7,9 136
153 317 GIRARD JÉRÔME MV2 17 Run à la fac 04:03:30 7,9 137
154 153 OMS JOEL MSE 54   04:04:02 7,9 138
155 143 IBANEZ ESTELLE FV1 11 TEAM PAPYCOACH 04:04:19 7,9 17
156 16 VILA SEBASTIEN MSE 55   04:04:42 7,8 139
157 300 MARTINEZ JEAN FRANCOIS MV1 64   04:05:24 7,8 140
158 85 OLIVA ALAIN MV3 4 TEAM PAPYCOACH 04:05:30 7,8 141
159 263 LEBACQ MATTHIEU MSE 56 LEBACQ 04:05:45 7,8 142
160 2 POUX JEAN-FRANCOIS MSE 57   04:05:46 7,8 143
161 265 MEYER ALAIN MV1 65   04:05:46 7,8 144
162 36 NOUXET DENIS MV3 5 CA BALMA 04:06:24 7,8 145
163 251 CAFFIN DAVID MSE 58   04:06:47 7,8 146
164 28 MILLER RODOLPHITA FV1 12   04:06:53 7,8 18
165 314 SENEGAS ELODIE FSE 6   04:07:04 7,8 19
166 275 SENEGAS ALEXANDRE MV1 66   04:07:04 7,8 147
167 22 DESCY FABIEN MV1 67 GINESTAS X TRAIL 04:07:08 7,8 148
168 122 SAUVAGE MICHEL MV3 6   04:07:36 7,8 149
169 169 KOWALCZYK JEROME MSE 59   04:08:16 7,7 150
170 139 PONT JEAN-MARC MV2 18 DARTY TEAM 04:08:42 7,7 151
171 97 FRATICOLA DANIEL MV2 19 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 04:08:49 7,7 152
172 77 VALETTE DAVID MV1 68   04:08:57 7,7 153
173 183 GOURDON LUDOVIC MV1 69   04:09:12 7,7 154
174 266 SACRAMENTO VICTOR MV2 20   04:10:51 7,7 155
175 49 DELORT VINCENT MV1 70 TAM MONTADY 04:11:01 7,6 156
176 241 HAEGELI ALEXANDRE MSE 60   04:11:21 7,6 157
177 204 FUMEY SEBASTIEN MSE 61   04:11:30 7,6 158
178 205 LOHOU SAM MV1 71 V AND B TEAM 04:11:31 7,6 159
179 10 BARSALOU KARINE FV1 13 RAS - RUNNING À SALLELES 04:11:36 7,6 20
180 171 OLLIER JEAN-BAPTISTE MSE 62   04:12:32 7,6 160
181 225 MALLET MARIO MV2 21   04:13:29 7,6 161
182 4 RODRIGUEZ SYLVAIN MV1 72 RAS - RUNNING À SALLELES 04:13:56 7,6 162
183 281 CABRITA LAURENT MSE 63   04:14:26 7,5 163
184 60 SABLAYROLLES ALAIN MV1 73   04:15:01 7,5 164
185 179 VILOTTE GILLES MV2 22   04:15:57 7,5 165
186 177 DOMINGO CAROLINE FV1 14   04:16:17 7,5 21
187 246 BUIXO FREDERICK MV1 74   04:17:04 7,5 166
188 247 BUIXO PATRICE MV1 75   04:17:10 7,5 167
189 163 ALB ROMAIN MV1 76 TEAM CALOR 04:18:01 7,4 168
190 292 CHENEVIERE CHRISTOPHE MV2 23   04:18:08 7,4 169
191 75 DUBOIS THIERRY MV2 24 TVA 04:19:36 7,4 170
192 308 ESCUR ERIC MV1 77   04:20:02 7,4 171
193 41 CHESSERON MARIE-ANNICK FV2 2 DESPERADO TRAIL 04:20:04 7,4 22
194 144 RIDAURA ALAIN MV2 25 Crossfit Narbonne 04:20:16 7,4 172
195 12 CHABROL MARINE-ELODIE FSE 7 TEAM PAPYCOACH 04:20:39 7,4 23
196 113 ROUX TRISTAN MSE 64   04:20:43 7,4 173
197 90 TUMSON CYRILLE MV2 26 ASSA ARGELÈS SUR MER 04:20:51 7,4 174
198 255 DURAND DIDIER MV2 27 FOULEE BEAUZELLOISE 04:21:04 7,4 175
199 173 COLETTE CHRISTELLE FV2 3 RUNNING 66 04:21:08 7,4 24
200 37 HERNANDEZ RAYMOND MV3 7 RUNNING 66 04:21:10 7,4 176
201 130 FERRANDO ALAIN MV3 8 CA BALMA 04:21:20 7,3 177
202 286 VANDANGEON CHRISTOPHE MV2 28 LES FORTICHES DU LAURAGAIS 04:21:54 7,3 178
203 244 FACKELDEY ROGIER MV1 78 ABBAYE DE FONTFROIDE 04:22:05 7,3 179
204 176 JEAN MARC LAFONT MV2 29   04:22:28 7,3 180
205 150 GUIBAL MARIE-JO FV3 1 Jogging Narbonne Montplaisir 04:22:41 7,3 25
206 168 PANO HERVÉ MSE 65 Les zizards 04:23:04 7,3 181
207 128 MENGUS CLAIRE FSE 8   04:23:16 7,3 26
208 108 INGLÈS CHRISTEL FV1 15 RAC ST ESTEVE 04:23:24 7,3 27
209 109 WOLLNER NINA FV2 4 RAC ST ESTEVE 04:23:25 7,3 28
210 129 DURAND MURTA CATHY FV1 16 CA BALMA 04:23:26 7,3 29
211 26 ALBOUY PHILIPPE MV2 30   04:24:06 7,3 182
212 280 LARGUIER CARINE FSE 9   04:25:10 7,2 30
213 142 DARGELOSSE DAVID MSE 66   04:25:16 7,2 183
214 133 FERNANDEZ SANDRINE FSE 10 RAS - RUNNING À SALLELES 04:25:18 7,2 31
215 7 BONNEL MAUD FV1 17 GINESTAS X TRAIL 04:25:18 7,2 32
216 223 DA-RE CHRISTOPHE MV2 31   04:26:44 7,2 184
217 15 MENCHON STEPHANE MV1 79   04:26:44 7,2 185
218 214 GUENIN MARION FSE 11   04:27:40 7,2 33
219 239 LABATUT FREDERIC MV1 80   04:27:42 7,2 186
220 232 MENDOZA PHILIPPE MV1 81   04:28:07 7,2 187
221 116 JOUVES MAGALI FV1 18 CA BALMA 04:30:07 7,1 34
222 269 HARDMAN JACKIE FV3 2 BEVERLEY AC 04:30:34 7,1 35
223 283 CUVELIER GUY MV1 82   04:30:34 7,1 188
224 252 BASSEZ PATRICE MV1 83   04:30:45 7,1 189
225 261 IACONO JONATHAN MSE 67 APTAVITA 04:30:50 7,1 190
226 195 LACROIX JULIEN MSE 68   04:31:55 7,1 191
227 159 DESMOULIN ERIC MV3 9   04:32:06 7,1 192
228 238 RODRIGUEZ SOPHIE FV1 19   04:32:17 7,1 36
229 11 LOUBAT-MOLINIER PATRICK MV2 32   04:32:30 7 193
230 298 VIROT ROMAIN MV1 84   04:32:40 7 194
231 121 NERON GHISLAINE FV3 3   04:33:13 7 37
232 324 RICHARD MATTHIEU MES 2   04:33:47 7 195
233 188 DE CROZALS OLIVIER MV2 33   04:33:55 7 196
234 202 SANJUAN STÉPHANE MV1 85   04:35:15 7 197
235 62 BAILLOC ERIC MSE 69 APTAVITA 04:35:22 7 198
236 222 ARGENTIER ISABELLE FV1 20 RAC ST ESTEVE 04:36:47 6,9 38
237 197 SEIGNE VINCENT MV1 86 CA BALMA 04:36:52 6,9 199
238 119 BALLESTEROS HUGO MSE 70   04:37:15 6,9 200
239 170 CAMPOS OLIVIER MSE 71   04:38:15 6,9 201
240 302 JOUBERT CÉCILE FSE 12 BESSAN RUNNING 04:39:18 6,9 39
241 187 VALÉRY JÉRÔME MV1 87 Team course volley corpo 04:39:38 6,9 202
242 164 PETRE CHRISTOPHE MV1 88 les barbus 04:39:39 6,9 203
243 240 POTTS CAROLYN FV3 4 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 04:40:41 6,8 40
244 145 PROVENSOL SABINE FV1 21 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 04:40:41 6,8 41
245 268 DELALANDE FANNY FV1 22   04:41:16 6,8 42
246 73 NOYER GILLES MV1 89   04:41:16 6,8 204
247 110 CHIOCCIOLI DIDIER MV2 34 Les martys en course 04:42:45 6,8 205
248 271 FAURE JEAN LUC MV3 10   04:44:05 6,8 206
249 71 LIMOZIN DOMINIQUE MV4 1   04:44:43 6,7 207
250 198 CORFMAT PHILIPPE MV2 35 CA BALMA 04:46:17 6,7 208
251 124 TEROITIN OLIVIER MV1 90 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 04:46:48 6,7 209
252 277 GOURSAU NADÈGE FV1 23   04:46:50 6,7 43
253 272 REYNAUD CORINNE FV1 24   04:46:50 6,7 44
254 221 MARIA MENDEZ FV2 5 TAM MONTADY 04:47:19 6,7 45
255 294 DELTOUR VERONIQUE FV2 6 TAM MONTADY 04:47:19 6,7 46
256 303 PACCOU CLÉMENT MSE 72   04:48:25 6,7 210
257 304 PACCOU DAVID MSE 73   04:48:25 6,7 211
258 33 DIAZ CECILE FSE 13   04:49:17 6,6 47
259 76 NICOULAUD FLORENCE FV1 25   04:49:27 6,6 48
260 312 CONSTANS DAMIEN MSE 74   04:49:29 6,6 212
261 196 LAMARCHE VIRGINIE FSE 14 CA BALMA 04:49:56 6,6 49
262 296 OLIVIER AURÉLIEN MSE 75   04:51:11 6,6 213
263 84 ROUSSEAU LAURENT MV1 91   04:51:15 6,6 214
264 264 DJELA LAURE FV2 7   04:54:22 6,5 50
265 135 MICHEL THIERRY MV2 36 Jogging Narbonne Montplaisir 04:54:23 6,5 215
266 43 FROMENT FREDERIC MV1 92   04:54:27 6,5 216
267 72 BELMONTE LAURENCE FV1 26   04:54:31 6,5 51
268 166 DUCHEMIN FRANCK MV1 93   04:57:24 6,5 217
269 167 DUCHEMIN JOELLE FV1 27   04:57:26 6,5 52
270 131 DUPUY ROBERT MV3 11 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 04:57:46 6,4 218
271 126 KEMPER GERALD MV2 37   04:58:19 6,4 219
272 325 MARCHAND BERTRAND MV3 12 Ultramarin RAID DU MORBIHAN 05:00:39 6,4 220
273 285 TORTI CLAUDE MV1 94 TAM MONTADY 05:00:40 6,4 221
274 309 CARMONA STEPHANE MV1 95   05:05:05 6,3 222
275 254 BAZELA ALEXANDRE MV1 96   05:05:06 6,3 223
276 59 PERICO ISABELLE FV2 8 DESPERADO TRAIL 05:06:24 6,3 53
277 220 BAPTISTE AURORE FSE 15   05:06:43 6,3 54
278 219 LAVIGNE ELODIE FSE 16   05:06:43 6,3 55
279 158 THEL STÉPHANE MV2 38   05:10:31 6,2 224
280 161 LAMBERT CHRISTINE FV1 28 UNION ATHLETIQUE NOHICOISE 05:20:16 6 56
281 160 LAMBERT ELIAN MV1 97 UNION ATHLETIQUE NOHICOISE 05:20:16 6 225
282 136 SCHEFFER AYMERIC MV1 98   05:22:25 6 226
283 61 NEGRE ERIC MV1 99 Run and Trail Ornaisons 05:23:20 5,9 227
284 217 TANGUY LENA FSE 17   05:23:41 5,9 57
285 315 COURTIN DANIEL MV3 13   05:27:51 5,9 228
286 154 BURETTE PASCAL MV2 39   05:28:17 5,8 229
287 182 POINT JEAN NOEL MV2 40   05:28:38 5,8 230