Trail du Massif de Fontfroide - 18/03/2018

La Narbonnaise - 13.5 km avec 350 mD+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 580 RABAT MICHEL MSE 1 BOJOS DE MUNTANYA/ Team La Sportiva 00:58:01 14,0 1
2 379 ROUX GERALD MSE 2   00:58:55 13,7 2
3 594 TORRE JULIEN MSE 3 GINESTAS X TRAIL 01:00:24 13,4 3
4 528 LAFAYEEDNEY PIERRE MSE 4 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:04:02 12,6 4
5 398 ORTUNO LAURENT MSE 5 VSNARBONNAIS 01:04:42 12,5 5
6 513 ESPADA GEOFFREY MSE 6   01:05:17 12,4 6
7 534 RIVALS BRUNO MV1 1   01:06:57 12,1 7
8 596 SANCHEZ GABRIEL MV1 2   01:07:47 11,9 8
9 587 DA-RÉ SÉBASTIEN MSE 7 T.N.T 01:08:10 11,9 9
10 371 RABAT JOSEPH MSE 8 BOJOS DE MUNTANYA 01:08:48 11,8 10
11 649 SENDROUS JULIEN MSE 9   01:09:43 11,6 11
12 564 BONNET REMY MSE 10   01:10:19 11,5 12
13 328 LECELLIER ADRIEN MSE 11 PORTET ATHLETIC CLUB 01:10:23 11,5 13
14 329 BEYT JORIS MSE 12 BLAGNAC SC 01:10:31 11,5 14
15 590 MURILLO CYRIL MV1 3 Les grolles trotteurs du minervois 01:10:43 11,5 15
16 556 SCHWEIZER ADRIEN MSE 13 GINESTAS X TRAIL 01:11:06 11,4 16
17 364 MATEU RÉMY MSE 14 CAP OUVEILLAN 01:13:00 11,1 17
18 479 MOLINES WALTER-OLIVIER MSE 15 ACNM 01:13:16 11,1 18
19 512 GELIS JEAN-PAUL MV2 1 LA PALME 01:13:27 11,0 19
20 552 IZARD AYMERIC MSE 16   01:13:31 11,0 20
21 619 ASO CÉDRIC MSE 17   01:13:45 11,0 21
22 338 FRANCOIS PIERRELUC MSE 18 ASARCM 01:13:51 11,0 22
23 640 LAUGER LAURENT MV1 4 GINESTAS X TRAIL 01:13:54 11,0 23
24 662 SCHWEIZER EUGÉNIE FSE 1 GINESTAS X TRAIL 01:14:05 10,9 1
25 484 ESCURIOLA BRUNO MV3 1 CHAMEAUX BEZIERS 01:14:21 10,9 24
26 478 FLORES FRANK MSE 19 GINESTAS X TRAIL 01:14:45 10,8 25
27 346 CAILLABA AURELIEN MV1 5 Decathlon Narbonne 01:16:10 10,6 26
28 634 SCHWEIZER PAUL HENRI MV2 2   01:16:21 10,6 27
29 492 BOYE THOMAS MSE 20 THE EMERGENCY 01:16:28 10,6 28
30 653 LOPEZ BURETTE MARION FSE 2   01:17:15 10,5 2
31 669 SABATIER FRÉDÉRIC MV1 6   01:17:20 10,5 29
32 516 CALS ROGER MV3 2 CALS 01:17:26 10,5 30
33 639 SUDRES JEAN-FRANÇOIS MV2 3 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 01:17:54 10,4 31
34 622 NUYTKENS KAMIEL MSE 21 VTT Gruissan 01:18:00 10,4 32
35 448 BRIEU STEVE MV2 4 TEAM CALOR 01:18:14 10,4 33
36 584 COUFFIGNAL ANAIS FJU 1 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:18:35 10,3 3
37 577 LE GUELAFF KÉVIN MSE 22 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:18:46 10,3 34
38 581 RABAT AGNES FSE 3 BOJOS DE MUNTANYA 01:18:59 10,3 4
39 455 STRITTMATTER JIMMY MSE 23   01:19:26 10,2 35
40 347 ADELL STÉPHANE MSE 24 ACNM 01:19:45 10,2 36
41 555 MESTRE JULES MJU 1   01:20:45 10,0 37
42 470 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 25   01:20:48 10,0 38
43 595 BES PHILIPPE MV1 7 GINESTAS X TRAIL 01:20:54 10,0 39
44 337 CRESSON ISABELLE FV1 1   01:20:56 10,0 5
45 342 REILLA HENRI MV3 3 ACNM 01:21:00 10,0 40
46 483 SANGUINETTI JULIEN MSE 26   01:21:03 10,0 41
47 507 BOURDEL DENIS MSE 27 CAPESTANG 01:21:07 10,0 42
48 432 GEA HUGO MCA 1 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 01:21:25 9,9 43
49 647 RAYNAUD JEAN-PHILIPPE MSE 28   01:21:39 9,9 44
50 540 CHEMIN JEAN LUC MV2 5   01:21:47 9,9 45
51 467 TOURNIER BENJAMIN MV1 8 Runars Armissan 01:21:55 9,9 46
52 652 PARAIRE YOANN MSE 29   01:21:57 9,9 47
53 447 ESPI JULIEN MSE 30 RUNACAD 01:22:12 9,9 48
54 604 TADIOTTO DAVID MV1 9 UPA66 - LES FORCENAIRES 01:22:40 9,8 49
55 369 VIVIES BENJAMIN MV1 10 les Trotinaïres 01:23:02 9,8 50
56 801 CASTELL STEPHANE MV1 11   01:23:26 9,7 51
57 663 MAZO JEAN-LUC MV2 6   01:23:33 9,7 52
58 435 DE BRITO FERREIRA THIBAUT MSE 31 SUEZ 01:23:44 9,7 53
59 589 DUDON LAURENT MV2 7 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:23:47 9,7 54
60 624 TABONI KEVIN MSE 32   01:23:56 9,6 55
61 648 RENARD MORGAN MV1 12   01:23:56 9,6 56
62 423 SARDA JEAN-LOUIS MV1 13   01:24:14 9,6 57
63 610 DURAND-ROGER SOPHIE FV1 2   01:24:15 9,6 6
64 631 MAGRE RICKY MSE 33   01:24:39 9,6 58
65 591 CONCE ALEXANDRE MSE 34   01:24:56 9,5 59
66 529 AUDIGIER STEPHANE MV1 14   01:24:58 9,5 60
67 511 DAYDÉ GUILHEM MSE 35   01:25:33 9,5 61
68 393 GASPAR DIDIER MV2 8 ACNM 01:25:48 9,4 62
69 363 MEZIANE SOUMIA FV1 3   01:25:51 9,4 7
70 525 MORIVAL DAVID MES 1   01:25:53 9,4 63
71 664 FONTES ANNE-LAURE FSE 4   01:26:26 9,4 8
72 377 BARTHE MICHELLE FV2 1 GINESTAS X TRAIL 01:26:44 9,3 9
73 521 GERARD SÉBASTIEN MSE 36 GINESTAS X TRAIL 01:26:46 9,3 64
74 672 POIRETTE FRANK MV1 15 Pipette Spar Team Cuxac d'Aude 01:26:56 9,3 65
75 518 BIRINGER MAXIME MV1 16   01:26:59 9,3 66
76 614 BOLTZ CLAIRE FV1 4   01:27:00 9,3 10
77 471 BAC MICHEL MV1 17   01:27:33 9,3 67
78 651 DALMAU ADRIEN MSE 37   01:27:48 9,2 68
79 611 GUERRINI MAGALI FSE 5 UPA66 - LES FORCENAIRES 01:27:55 9,2 11
80 549 HAMANI NOAM MCA 2 AUSSIÈRES 01:27:57 9,2 69
81 545 DANÉ THOMAS MSE 38 AUSSIÈRES 01:28:09 9,2 70
82 559 JAHN LAURENT MV1 18   01:28:13 9,2 71
83 659 CROS ADELINE FV3 1 Les foulées du Kercorb 01:28:15 9,2 12
84 374 GRILLERES YANNICK MV1 19   01:28:25 9,2 72
85 620 MONTESSUY FRANCK MV1 20   01:28:43 9,1 73
86 553 BORRELLY NICOLAS MSE 39   01:28:55 9,1 74
87 396 PAULHE STEPHANE MSE 40 paulhe 01:29:10 9,1 75
88 360 SAVARIT AXEL MES 2 GINESTAS X TRAIL 01:29:11 9,1 76
89 567 FERRASSE YVES MV2 9 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 01:29:14 9,1 77
90 405 LEGROS ANTHONY MV1 21   01:29:19 9,1 78
91 527 OLLIER LAURENT MV1 22   01:29:35 9,0 79
92 502 FINESTRES CAMILLE FSE 6 ACNM 01:29:35 9,0 13
93 510 FOURNIER MARION FSE 7 PENTATHLON MODERNE PERPIGNAN LA CATALANE 01:29:42 9,0 14
94 472 NAVARRO CINDY FSE 8   01:30:06 9,0 15
95 358 JEANSON FRANCK MV1 23 TRAILER D'OC 01:30:24 9,0 80
96 387 ALEO JULIEN PHILIPPE MV2 10 SUEZ 01:30:39 8,9 81
97 409 LABOULLE LAETITIA FV1 5   01:30:54 8,9 16
98 373 TINE HERVÉ MV1 24   01:31:00 8,9 82
99 517 GAYRAUD LAURENT MV2 11   01:31:04 8,9 83
100 626 N'DIORO THOMAS MSE 41   01:32:04 8,8 84
101 383 THURIES REGIS MV2 12 GINESTAS X TRAIL 01:32:20 8,8 85
102 350 MATEU EMILIE FV1 6 Courir al Pais 01:32:41 8,7 17
103 565 NIVARD NICOLAS MSE 42   01:32:52 8,7 86
104 480 ADIANTE MELANIE FSE 9 MOVIDA NARBONNE 01:32:57 8,7 18
105 607 GARCIA VINCENT MSE 43   01:33:03 8,7 87
106 506 TALLANDIER JEROME MSE 44 TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE 01:33:19 8,7 88
107 593 FOUASSIER MARION FES 1   01:33:20 8,7 19
108 395 COMMES CYRILLE MSE 45   01:33:21 8,7 89
109 450 GRARE FREDERICK MV1 25   01:33:41 8,6 90
110 574 FERRET ISABELLE FV1 7 TAM MONTADY 01:33:56 8,6 20
111 362 VOLLE FLORENT MSE 46 GINESTAS X TRAIL 01:34:06 8,6 91
112 351 BIGOT VINCENT MV2 13 GINESTAS X TRAIL 01:34:10 8,6 92
113 416 AHFIR RÉMI MSE 47   01:34:20 8,6 93
114 426 CHASSEUIL JUDICAEL MV1 26   01:34:40 8,6 94
115 434 BURGEVIN KARL MV1 27   01:34:47 8,5 95
116 464 RAMON FREDERIC MV2 14   01:34:58 8,5 96
117 618 PONSA NADIA FSE 10   01:35:03 8,5 21
118 900 SALAS ADELINE FSE 11   01:35:04 8,5 22
119 355 OSSUN LAURENT MV1 28 Babaus Corredors 01:35:06 8,5 97
120 582 GAUBERT ANDRE MV3 4 Team Levézou 01:35:55 8,4 98
121 546 BOUCHERIE OLIVIER MV2 15 AUSSIÈRES 01:35:56 8,4 99
122 493 RAIMONDI BRUNO MSE 48   01:36:20 8,4 100
123 499 BIBAL CLAUDINE FV1 8   01:36:27 8,4 23
124 482 CODORNIOU FRANCK MV1 29   01:36:41 8,4 101
125 354 BETTER ISABELLE FV1 9 Babaus Corredors 01:37:03 8,3 24
126 566 GIMIÉ MATHIEU MSE 49   01:37:04 8,3 102
127 561 GHESQUIER JUSTIN MSE 50   01:37:05 8,3 103
128 617 BOUET JENNIFER FSE 12   01:37:05 8,3 25
129 386 RICARD AMANDINE FSE 13 SUEZ 01:37:13 8,3 26
130 535 VEDEL VANESSA FV1 10   01:37:17 8,3 27
131 457 KPALETE KOMI MSE 51   01:37:24 8,3 104
132 602 JAFFRE NATHALIE FSE 14 NEVER GIVE UP 01:37:25 8,3 28
133 675 ROUGE THÉO MJU 2   01:37:27 8,3 105
134 505 ARNAUD MICHEL MV2 16 Team XtreM Run 01:37:29 8,3 106
135 608 CAPDEVILA CANDIDE FV1 11 ACNM 01:37:31 8,3 29
136 463 MARCHAL JULIEN MSE 52   01:37:53 8,3 107
137 367 GAU JULIEN MSE 53   01:37:59 8,3 108
138 475 SCHRAUBEN RYM FSE 15 RUNACAD 01:38:30 8,2 30
139 627 RIGAUD JOËL MV1 30   01:38:51 8,2 109
140 339 HOUSSIER CHRISTOPHE MV1 31 LOS MOUSSANOTS 01:39:02 8,2 110
141 394 HERAIL FREDERIC MV1 32 LOS MOUSSANOTS 01:39:02 8,2 111
142 557 BONNIN MICHEL MV4 1 ACNM 01:39:02 8,2 112
143 400 VAL VALÉRIE FV1 12 NEVER GIVE UP 01:39:03 8,2 31
144 661 PUECH CAMILLE FSE 16 ACSA 01:39:09 8,2 32
145 443 JULLIEN FRÉDÉRIC MV1 33   01:39:18 8,2 113
146 368 MARTINEZ AURÉLIA FV1 13 TAM MONTADY 01:39:59 8,1 33
147 560 JAHN STEPHANIE FV1 14   01:40:07 8,1 34
148 573 VALERO AGNÈS FSE 17   01:40:29 8,1 35
149 462 BÉDUNEAU PAULINE FES 2   01:40:34 8,1 36
150 388 GAUTIER HERVÉ MV1 34 SUEZ 01:40:49 8,0 114
151 563 FABRE CLAIRE FSE 18   01:40:50 8,0 37
152 491 BEA THERESE FV2 2 RAC ST ESTEVE 01:41:00 8,0 38
153 621 ROUANET REMY MV3 5 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 01:41:01 8,0 115
154 414 PASTORET CAMILLE MV1 35   01:41:05 8,0 116
155 359 DELOUCHE ANGELIQUE FV1 15 GINESTAS X TRAIL 01:41:09 8,0 39
156 489 LAPEYRONNIE SEGOLENE FSE 19 TAM MONTADY 01:41:18 8,0 40
157 399 CROUZET ISABELLE FSE 20 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 01:41:37 8,0 41
158 340 BROUARD KATIA FV1 16 CA BALMA 01:41:38 8,0 42
159 408 NOUGUES FABIEN MV1 36   01:41:40 8,0 117
160 407 GUIBERT MARION FSE 21   01:41:41 8,0 43
161 469 PLANAS PHILIPPE MV1 37   01:41:44 8,0 118
162 391 COR ALINE FV1 17 SATUC 01:41:55 7,9 44
163 497 ROQUES-BACO LAURENCE FV1 18 RAS - RUNNING À SALLELES 01:41:56 7,9 45
164 385 BOURDON CANDICE FSE 22 GINESTAS X TRAIL 01:41:59 7,9 46
165 615 DE CARVALHO CÉLIA FV1 19 GINESTAS X TRAIL 01:41:59 7,9 47
166 667 BARSALOU DAMIEN MSE 54   01:42:14 7,9 119
167 466 THOMAS OLIVIA FSE 23   01:42:20 7,9 48
168 481 BRALLEY AUDREY FV1 20   01:42:29 7,9 49
169 485 CARLE MARINE FSE 24   01:42:32 7,9 50
170 551 MOCQUET MATHIEU MV1 38 AUSSIÈRES 01:42:51 7,9 120
171 550 SEGONNE SÉBASTIEN MV1 39 AUSSIÈRES 01:42:51 7,9 121
172 413 MATHIEZ FLORENCE FSE 25 Runars Armissan 01:43:00 7,9 51
173 605 VANHAM GREGORY MV1 40 UPA66 - LES FORCENAIRES 01:43:03 7,9 122
174 356 HENRY PHILIPPE MV3 6   01:43:26 7,8 123
175 642 FOURNIALS JÉRÉMY MSE 55 team schweizer 01:43:51 7,8 124
176 461 CARRIÉ AUZIAS PALOMA FSE 26 les lacets défaits 01:43:53 7,8 52
177 520 BORDONADO JOSÉ MV2 17 les lacets défaits 01:43:54 7,8 125
178 575 TIOPISTA CHRISTOPHER MES 3   01:43:55 7,8 126
179 576 TRINQUIER PATRICK MSE 56   01:43:57 7,8 127
180 474 DEMANGEON GERALDINE FV1 21 TAM MONTADY 01:43:58 7,8 53
181 365 DELSOL CLAUDINE FV2 3 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 01:44:05 7,8 54
182 568 POUZENC MATTHIEU MSE 57   01:44:06 7,8 128
183 650 CRETE JONATHAN MV1 41   01:44:10 7,8 129
184 547 BRANDO MANUELA FSE 27 AUSSIÈRES 01:44:19 7,8 55
185 539 PRISER MARIA FV2 4   01:44:26 7,8 56
186 378 FERNANDEZ JULIEN MSE 58   01:44:29 7,8 130
187 578 VAYSSETTES JULIEN MSE 59   01:44:58 7,7 131
188 633 VARONA MYLÈNE FSE 28 ACPAMIERS 01:45:11 7,7 57
189 465 MOUYSSET CÉDRIC MSE 60 Team Aussières 01:45:12 7,7 132
190 632 FABRE CHRYSTELLE FSE 29   01:45:17 7,7 58
191 569 DELAJOIE ERIC MV1 42   01:45:17 7,7 133
192 361 KUGLER MICHAEL MSE 61 GINESTAS X TRAIL 01:45:23 7,7 134
193 468 MANDROU STÉPHANIE FV1 22   01:45:24 7,7 59
194 327 MATTIUZZI VIRGINIE FV1 23 GINESTAS X TRAIL 01:45:27 7,7 60
195 477 VALLES FABIEN MV1 43 GINESTAS X TRAIL 01:45:29 7,7 135
196 453 CLEMENT CÉLINE FSE 30   01:45:29 7,7 61
197 375 SOUCHE LAETITIA FSE 31 PEROLS FOOTING / ZINZIN REPORTER 01:45:32 7,7 62
198 562 TELLERAIN JEAN-MICHEL MV1 44   01:45:44 7,7 136
199 456 WETSTEIN NICOLAS MSE 62   01:45:45 7,7 137
200 486 CARLE JENNIFER FSE 32   01:45:46 7,7 63
201 558 AURIOL RICHARD MV1 45   01:45:46 7,7 138
202 599 URIOS CORINNE FV2 5 NEVER GIVE UP 01:46:00 7,6 64
203 418 LAURENCIE CHRISTOPHE MV1 46   01:46:02 7,6 139
204 417 DUMONTET ALEXANDRE MSE 63   01:46:02 7,6 140
205 548 PARANTEAU ARNAUD MV1 47 AUSSIÈRES 01:46:14 7,6 141
206 412 PUGINIER LAURENT MSE 64   01:46:16 7,6 142
207 370 VIVIES SABINE FSE 33 les Trotinaïres 01:46:39 7,6 65
208 609 FABBRO EMMA FSE 34 fabbro 01:46:44 7,6 66
209 523 INESTA FRANCOIS MSE 65   01:46:53 7,6 143
210 436 BLANCHER SABRINA FSE 35 Les Runar's 01:46:55 7,6 67
211 600 MESTRE CAROLINE FSE 36   01:46:57 7,6 68
212 522 ROUX CHRISTINE FSE 37   01:46:57 7,6 69
213 666 LANZELLOTTI PROVENCE FSE 38 RAC ST ESTEVE 01:47:04 7,6 70
214 554 MIRAN BENJAMIN MSE 66 MIT France 01:47:07 7,6 144
215 452 PAREDES VINUALES GILLES MV1 48 MIT France 01:47:09 7,6 145
216 445 VALLAT JERÔME MV1 49   01:47:19 7,5 146
217 537 GOUDET JULIE FSE 39 RUNACAD 01:47:56 7,5 71
218 411 PHILIPPE CINDY FSE 40 BOJOS DE MUNTANYA 01:47:59 7,5 72
219 519 GRAVIER JEROME MV1 50   01:48:02 7,5 147
220 381 EMILIE SERRUS FSE 41   01:48:33 7,5 73
221 670 TOUSSAINT CLAIRE FSE 42   01:48:33 7,5 74
222 372 CEREZO LAURENCE FV1 24 ACNM 01:48:57 7,4 75
223 657 CASANAVE LAURENCE FV1 25 Team colibri 01:48:58 7,4 76
224 473 CASTEX FRANCINE FV3 2 Jogging Narbonne Montplaisir 01:49:03 7,4 77
225 380 TUMSON LIZA FV1 26 ASSA ARGELÈS SUR MER 01:49:29 7,4 78
226 441 BRESSON MARIE FV1 27 3T 01:49:29 7,4 79
227 352 TINE CHRISTELLE FV1 28   01:49:30 7,4 80
228 458 SECCO PASCALE FV2 6   01:49:34 7,4 81
229 746 RODOLAUSSE SERGE MV3 7   01:49:40 7,4 148
230 415 MALET ROMAIN MSE 67   01:49:47 7,4 149
231 641 CARDONA DELPHINE FV1 29 GINESTAS X TRAIL 01:49:49 7,4 82
232 487 SERVENT JEAN CLAUDE MV3 8   01:50:07 7,4 150
233 625 MANUEL NATACHA FSE 43   01:50:08 7,4 83
234 438 CHARBONNIER FRANCK MV2 18   01:50:23 7,3 151
235 389 ZARAGOZA REGIS MSE 68   01:50:24 7,3 152
236 439 VERNIER MAGALI FV1 30   01:50:27 7,3 84
237 376 BILLAUD RANDY MSE 69   01:50:37 7,3 153
238 674 DE CHEVRON VILETTE LAURE FV2 7 ABBAYE DE FONTFROIDE 01:50:39 7,3 85
239 524 BRUN LAETITIA FSE 44 GINESTAS X TRAIL 01:51:09 7,3 86
240 444 JULLIEN MARYSE FV1 31   01:51:17 7,3 87
241 406 CLAUDE JOUVE MV3 9   01:51:18 7,3 154
242 353 SIMONET STEPHANIE FV1 32 Les babaus corredors 01:51:40 7,3 88
243 508 AYMARD AICHA FSE 45   01:52:09 7,2 89
244 742 AYMARD STEPHAN MSE 70   01:52:11 7,2 155
245 538 COULON CHARLOTTE FSE 46   01:52:18 7,2 90
246 570 RUTABA LINA FSE 47   01:52:19 7,2 91
247 655 CAMPO STEPHANIE FSE 48   01:52:43 7,2 92
248 656 ABIVEN AMANDINE FSE 49   01:52:45 7,2 93
249 676 CASANOVA PRISCILLA FSE 50 RAS - RUNNING À SALLELES 01:52:51 7,2 94
250 498 MARTINEZ EMMA FV1 33   01:54:03 7,1 95
251 606 ELEFTHERIOU STÉPHANIE FV1 34 Les Forcenaires UPA 66 01:54:08 7,1 96
252 332 SICARD ARNAUD MSE 71   01:54:15 7,1 156
253 572 SARDA ANNE FV1 35   01:54:17 7,1 97
254 635 SCHWEIZER VALERIE FV2 8   01:54:33 7,1 98
255 433 DALLOT CÉCILE FV1 36   01:54:37 7,1 99
256 440 NUNEZ MARIE PIERRE FV2 9 GINESTAS X TRAIL 01:54:51 7,1 100
257 382 PUYAL CHARLES MV2 19 RAS - RUNNING À SALLELES 01:54:55 7,0 157
258 427 BAKRI FLORENCE FV1 37   01:55:27 7,0 101
259 488 SERVENT LAURA FSE 51   01:55:27 7,0 102
260 542 REVOL DIDIER MV2 20   01:55:49 7,0 158
261 526 OLEJNIK MARIE-LINE FV2 10   01:55:49 7,0 103
262 585 RIBERE DANIELE FV3 3 RAC ST ESTEVE 01:55:50 7,0 104
263 390 CUPPENS GREET FV1 38   01:56:05 7,0 105
264 533 DIADHIOU DANIEL MV3 10   01:56:24 7,0 159
265 425 ESTEVE LISA FV1 39 RAS - RUNNING À SALLELES 01:57:24 6,9 106
266 500 DURAND VACCARO LAETITIA FSE 52   01:57:29 6,9 107
267 501 DURAND CHRISTOPHE MV1 51   01:57:29 6,9 160
268 613 MERLIN CAROLINE FSE 53   01:57:32 6,9 108
269 645 GALLAND ELSA FSE 54   01:57:50 6,9 109
270 644 HERNANDEZ HELENE FV1 40   01:57:51 6,9 110
271 643 LIGNON ANNE FSE 55   01:57:52 6,9 111
272 404 DELSOL CAROLINE FV1 41 GINESTAS X TRAIL 01:58:07 6,9 112
273 459 VUILLEMEY CELINE FSE 56   01:58:08 6,9 113
274 446 RIBOLLET ERIKA FSE 57   01:58:18 6,8 114
275 410 LABOULLE PATRICE MV1 52   01:58:37 6,8 161
276 421 SANS GERALDINE FSE 58 NEVER GIVE UP 01:59:05 6,8 115
277 344 DA ROS FABRICE MV1 53 Runars Armissan 01:59:12 6,8 162
278 654 CORTES DAVID MSE 72   01:59:59 6,8 163
279 630 CALAS AURÉLIE FSE 59 NEVER GIVE UP 02:00:30 6,7 116
280 431 BOBE MARCEL MV3 11 RAC ST ESTEVE 02:01:08 6,7 164
281 449 JOUBERT JEAN-MARC MSE 73   02:01:09 6,7 165
282 514 DE LAERE ANAÏS FSE 60   02:01:09 6,7 117
283 515 REMOND JULIEN MSE 74   02:01:09 6,7 166
284 392 GÉA CÉLINE FSE 61 GINESTAS X TRAIL 02:01:10 6,7 118
285 629 GASQUE LÉDRIC MV1 54   02:02:03 6,6 167
286 343 VALERO FLORIAN MSE 75 TEAM ABBAYE FONTFROIDE 02:02:40 6,6 168
287 357 HENRY CHANTAL FV3 4   02:02:53 6,6 119
288 588 LOUBET ISABELLE FV2 11   02:02:59 6,6 120
289 509 DORE PEREIRA ALVES SANDRINE FV1 42   02:04:40 6,5 121
290 612 PETIT EMILIE FSE 62 RAS - RUNNING À SALLELES 02:05:58 6,4 122
291 673 ANDRÉ DORIA FV1 43 GINESTAS X TRAIL 02:05:59 6,4 123
292 623 MAILHOL MARTINE FV2 12 RAS - RUNNING À SALLELES 02:06:00 6,4 124
293 442 JULLIEN PASCAL MV1 55   02:06:32 6,4 169
294 419 CHATOT PLAISANT ALIENORE FV1 44 Runars Armissan 02:07:07 6,4 125
295 496 HOR CHRISTINE FV2 13   02:08:02 6,3 126
296 495 BERRUX LUDIVINE FSE 63   02:08:02 6,3 127
297 598 CAMOS PRISCILLIA FSE 64   02:08:14 6,3 128
298 349 NOLLEVALLE SYLVIE FV1 45 Jogging Narbonne Montplaisir 02:09:43 6,2 129
299 334 BOYER PATRICE MV1 56   02:10:35 6,2 170
300 336 PALLARÈS JÉRÔME MV1 57   02:10:36 6,2 171
301 335 DUMAY SANDRINE FSE 65   02:10:51 6,2 130
302 428 PONT/PETESQUE MAGALI FV2 14 DARTY TEAM 02:11:03 6,2 131
303 571 DEVOYON CAROLE FV1 46 TRIATHLON PORT LA NOUVELLE 02:11:26 6,2 132
304 366 ZERGANE YAMINA FV1 47   02:11:58 6,1 133
305 454 GARCIA PATRICE MV1 58   02:12:08 6,1 172
306 429 AUGER CHRISTOPHE MV2 21   02:13:04 6,1 173
307 544 TREGOAT OLIVIER MV1 59 AUSSIÈRES 02:14:03 6,0 174
308 476 SAUVIER SANDRINE FV1 48 TAM MONTADY 02:14:21 6,0 134
309 628 GASQUE VÉRONIQUE FV1 49   02:15:50 6,0 135
310 646 NAVAL DELPHINE FV1 50 RAS - RUNNING À SALLELES 02:15:55 6,0 136
311 451 GIEULES BÉRÉNICE FSE 66   02:16:21 5,9 137
312 671 POIRETTE CORINNE FV1 51 Pipette Spar Team Cuxac d'Aude 02:16:45 5,9 138
313 579 GUY MURIEL FV1 52 IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES 02:16:47 5,9 139
314 637 PESCATORE PRISCILLA FSE 67   02:17:01 5,9 140
315 403 ROUGE LUDOVIC MV1 60   02:17:10 5,9 175
316 331 BOTTICHIO ALESSANDRA FV1 53   02:19:39 5,8 141
317 345 OURNAC CAMILLE FSE 68 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 02:19:41 5,8 142
318 658 DURAND SÉBASTIEN MV1 61   02:20:22 5,8 176
319 665 BRAEM BERNARD MV1 62   02:21:39 5,7 177
320 660 LARESCHE BERNARD MV3 12 APTAVITA 02:37:16 5,1 178