La Corima Drome Provencale - 18/03/2018

78 Km - La Sésame

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Ctr. Bastet
1
321 GATHIER THIBAULT MA 1 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 02:02:52 38,1 1 01:34:52
2
325 LE LUE KEVIN MA 3 MONTMEYRAN VALENCE 02:02:53 38,1 3 01:34:53
3
1432 GABISON LUC MA 2 ORGANICOACH 02:02:53 38,1 2 01:34:51
4
182 VEREECKE GUILLAUME MA 4 VC PONTOIS 02:02:54 38,1 4 01:34:52
5
1638 RADISSON MARTIN MA 5 VCVTT VALHRONA 02:02:55 38,1 5 01:34:53
6
770 JOUFFROY STÉPHANE MC 1 LA TRONCHE VELO SPORT 02:03:05 38,0 6 01:34:52
7
1425 SORIN ALEXIS MB 1 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 02:08:14 36,5 7 01:39:13
8
180 GALLEGO MIKAËL MC 2 VC Froges Villard Bonnot 02:08:15 36,5 8 01:39:11
9
1736 DECOTTE REGIS MC 3 Olympique Montélimar Cyclisme 02:08:16 36,5 9 01:39:42
10
74 COUGE GUILLAUME MA 7 MACH 3 TRIATHLON 02:08:22 36,5 10 01:39:43
11
83 POUGET JULIEN MC 4 Entente Cycliste Saint Clair 02:08:22 36,5 11 01:39:40
12
187 GONZALVEZ LILIAN MA 9 USC BERG ET COIRON 02:08:22 36,5 12 01:39:42
13
220 CLÉMENT LUCAS MA 6 Corima FitBike 02:08:22 36,5 13 01:39:44
14
292 BOUVIER ALOÏS MA 8 SJVC MONTELIMAR 02:08:22 36,5 14 01:39:41
15
174 DEL REY JULIEN MB 2 Etoile Cycliste Saint Clairoise 02:08:22 36,5 15 01:39:43
16
346 COURT PHILIPPE MC 5 berg coiron 02:08:23 36,5 17 01:39:44
17
412 GARCERA NICOLAS MC 6 GF MONT VENTOUX 02:08:23 36,5 16 01:39:42
18
19 BELLANGER CHRISTOPHE MB 3 VELO CLUB SIX FOURS 02:08:24 36,4 18 01:39:43
19
1079 VERRIER YOHAN MC 7   02:08:28 36,4 19 01:39:50
20
94 GRESANT SÉBASTIEN MC 8 VC Froges Villard Bonnot 02:08:35 36,4 20 01:39:54
21
85 CHABERT REGIS MC 9 CS COUXOIS 02:08:36 36,4 21 01:39:45
22
1729 MAZA SAMUEL MA 10 CS COUXOIS 02:08:38 36,4 22 01:39:43
23
122 COTTE-MARTINON PIERRE-LOUIS MA 11 CPRO SPORT 02:08:51 36,3 23 01:39:43
24
1323 BRES NICOLAS MA 12 TEAM ATC 26 DONZERE 02:09:26 36,2 24 01:39:43
25
1608 COMBES CORENTIN MA 13 TEAM CHAUD BOUILLANT 02:11:43 35,5 25 01:43:54
26
1347 AVEROUS EDDY MC 10 LAFARGE CIMENTS LE TEIL 02:11:48 35,5 26 01:43:56
27
431 GEVAUDAN DIDIER MC 11 TEAM ATC 26 DONZERE 02:11:50 35,5 27 01:43:54
28
1445 LETREGUILLY VICTOR MA 14 LE FONTANIL CYCLISME 02:13:24 35,1 28 01:43:58
29
269 CLUZEL PATRICK ME 1 AMICAL CYCLISTE TOURRETTOISE 02:13:28 35,1 29 01:43:55
30
1280 OLLIVIER BRICE MA 15 CSLG Mâcon 02:13:30 35,1 30 01:43:58
31
781 JALLET WILLIAM MC 12 Team Jallet Auto 02:13:37 35,0 31 01:43:52
32
319 FAURE LAURENT MC 13 USC BERG ET COIRON 02:13:41 35,0 32 01:43:56
33
61 BLANC SEBASTIEN MC 14 TEAM UCSV 02:13:42 35,0 33 01:43:58
34
86 MARTINEZ SYLVAIN MB 4 CVC MONTFAVET 02:13:45 35,0 34 01:43:56
35
14 LEVEQUE QUENTIN MA 16 TEAM ATC 26 DONZERE 02:13:53 35,0 35 01:43:26
36
401 GOIMARD ALEXANDRE MA 17 ASMSE TRI 42 02:14:02 34,9 36 01:43:57
37
129 JOSSIC LAURENT MC 15 LA TRONCHE VELO SPORT 02:14:03 34,9 37 01:43:46
38
1294 DESGOUTTE CLEMENT MA 18 TEAM PROTEAMSHOP 02:14:09 34,9 38 01:43:59
39
1454 ROUBINET VINCENT MB 5 MONTELIMAR TRIATHLON 02:14:13 34,9 39 01:43:57
40
1531 BERAUD YANNICK MC 16 LAFARGE CIMENTS LE TEIL 02:15:23 34,6 40 01:45:14
41
118 MARLETAZ JULIEN MB 6 LA TRONCHE VELO SPORT 02:16:21 34,3 41 01:46:16
42
186 DESLAGE BRUNO MD 1 Vélo Club Livronnais 02:16:22 34,3 42 01:46:11
43
142 ARNAUD EMMANUEL MC 17   02:16:23 34,3 43 01:46:10
44
1593 GUARDONE THEO MA 19 VCTG LE THOR GADAGNE 02:16:24 34,3 44 01:45:25
45
27 FERRENT LAURE ANNE FW1 1 Fontanil Triathlon 02:16:25 34,3 1 01:46:16
46
273 JOUFFRET DIDIER ME 2 CYCLO CLUB SAINT PERAY 02:16:27 34,3 45 01:46:12
47
323 BESANCENOT JEAN-MARIE MA 20   02:16:27 34,3 46 01:46:15
48
414 ALLAIX PIERRICK MB 7 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 02:16:29 34,3 47 01:46:16
49
1701 BARBIER ARTHUR MB 8   02:16:32 34,3 48 01:43:59
50
769 GALANTI MAXENCE MA 21 Velo club le Thor gadagne 02:16:34 34,3 49 01:46:12
51
1374 TEURTROY LOIC MA 22 R.O SISTERON TEAM PAYANY 02:17:51 33,9 50 01:47:29
52
1081 CAVERIVIERE JULIEN MB 9 Velo club coeur du var 02:17:52 33,9 51 01:47:31
53
937 LONGT ALEXIS MA 23 CYCLO SPORTIFS LAVOULTE 02:18:01 33,9 52 01:44:03
54
373 DESVAUX FRANCK MC 18 ATC26 02:18:02 33,9 53 01:47:51
55
1767 DUFOUR TUGDUAL MA 24 SJVC MONTELIMAR 02:18:09 33,9 54 01:45:12
56
417 GASBARRE PATRICK MD 3 avenir cyclisme bollenois 02:18:10 33,9 55 01:47:52
57
1261 GRIMA PHILIPPE MD 2 VC LA POMME MARSEILE 02:18:10 33,9 56 01:47:53
58
1491 LOIRET BENOIT MC 19 ATC Donzère 02:18:10 33,9 57 01:47:52
59
1559 BIANAY ERIC MC 20 USTM RTM CYCLISME 02:18:11 33,9 58 01:47:54
60
275 MAURICE HERVÉ MC 21 UCSV (Union Cycliste St Saturnin Vedène) 02:18:12 33,9 59 01:47:55
61
312 BRES DAVID MC 22 uc pierrelatte 02:18:14 33,9 60 01:47:53
62
1434 LORIGEON FABIEN MC 23 LA TRONCHE VELO SPORT 02:18:17 33,8 61 01:47:55
63
327 CLEMENT SERGE MD 4 Corima FitBike 02:20:16 33,4 62 01:50:24
64
1668 ROUX GREGORY MB 10 CS COUXOIS 02:20:19 33,4 63 01:50:24
65
336 BUMAT VINCENT MC 24   02:20:20 33,3 64 01:50:24
66
1407 VINDRIER STÉPHANE MB 11 CTS Sorbiers La Talaudière 02:20:22 33,3 65 01:50:02
67
1673 GIROUIN ALBAN MA 25 Vélo Club Varléas 02:20:24 33,3 66 01:50:25
68
320 FAURE PHILIPPE MD 5 USC BERG ET COIRON 02:20:25 33,3 67 01:50:26
69
10 TRAVADON DAVID MC 25 Blessés des armées 02:20:30 33,3 68 01:47:53
70
1417 SOHIER LOUIS MA 26   02:20:33 33,3 69 01:50:23
71
200 PATRICELLI GILLES MA 27 LE FONTANIL CYCLISME 02:20:44 33,3 70 01:50:26
72
1330 DUCROS ANTOINE MB 12 LAFARGE CIMENTS LE TEIL 02:20:57 33,2 71 01:50:23
73
1301 ORLANDO NICOLAS MC 26 LAFARGE CIMENTS LE TEIL 02:21:37 33,0 72 01:50:26
74
423 MENDOZA FRANCK MC 27 VELO CLUB CHATILLONNAIS 02:22:10 32,9 73 01:50:25
75
1293 POUYET THOMAS MA 28 Proteamshop 02:22:19 32,9 74 01:46:14
76
353 BERNARD ERIC MC 28 UCS Berg et Coiron 02:23:20 32,7 75 01:46:49
77
904 HERAL FABIEN MA 29 CV PERNES 02:23:21 32,6 76 01:52:28
78
199 CHABOT GILLES MF 1 RO SISTERON TEAM PAYANY 02:23:23 32,6 77 01:52:29
79
250 MOYA ALBERT MD 6 Vélo Club Les Angles 02:23:24 32,6 78 01:53:01
80
257 THUILLIER LOUIS MF 2 SAINT JAMES VELO CLUB MONTELIMAR 02:23:24 32,6 79 01:52:29
81
1578 GOUYACHE MAURICE MC 29 VÉLO CLUB AUBAGNAIS 02:23:24 32,6 80 01:52:29
82
68 CHATAIN-THIERRY LUC MD 7 vcrambertois 02:23:25 32,6 81 01:53:03
83
1359 SCHULZ LAURENT MC 30 inessens 02:23:25 32,6 82 01:53:00
84
105 NEVEUX FABIEN MC 31 VELO PASSION MORIERES 02:23:26 32,6 83 01:52:30
85
1311 MATINELLI MATHIEU MB 13 LAFARGE CIMENTS LE TEIL 02:23:27 32,6 84 01:52:29
86
255 BACHELARD ERIC MD 8 SAINT JAMES VELO CLUB MONTELIMAR 02:23:28 32,6 85 01:52:25
87
1703 GAFFARELLI ALBAN MC 32 VELO CLUB DE BOURGOIN JALLIEU 02:23:28 32,6 86 01:52:29
88
889 SEGARD ERIC MC 33 VELO PASSION MORIERES 02:23:31 32,6 87 01:53:01
89
30 FRANCOIS ANDRE MD 9 LA PEDALE SEMUROISE 02:23:33 32,6 88 01:52:27
90
1710 CAROSSI JEAN-SEBASTIEN MD 10 VELO CLUB APT 02:23:33 32,6 89 01:53:01
91
63 ALLIER JEAN LUC ME 3 TEYRAN BIKE 34 02:23:34 32,6 90 01:52:30
92
762 PAYRE CEDRIC MB 14 VSRP 02:23:37 32,6 91 01:52:31
93
253 TUPIN MARJOLAINE FW1 2 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 02:24:40 32,3 2 01:53:05
94
873 ZAMPROGNO SEBASTIEN MC 34 Vaison Cyclo Nature 02:24:40 32,3 92 01:53:05
95
53 NIVON FABIEN MC 35 VELO CLUB VALRHONA TAIN TOURNON 02:24:41 32,3 93 01:53:02
96
995 CHANOVE GILLES MC 36   02:24:42 32,3 94 01:53:06
97
288 GHEYSENS YANNICK MC 37 VCLL PEZENAS 02:25:14 32,2 95 01:50:52
98
1545 JACONELLI DAVID MC 38 UCSV (Union Cycliste St Saturnin Vedène) 02:26:09 32,0 96 01:52:28
99
713 TRÉMEAU DAVID MC 39 les Trailers des Aravis 02:26:41 31,9 97 01:52:34
100
641 NACCARATO MARIO MC 40   02:27:05 31,8 98 01:55:20
101
332 LAPIERRE CHRISTOPHE MD 11 Fitbike Porsche 02:27:07 31,8 101 01:55:20
102
794 FONTAINE JULIEN MB 15 CV PERNES 02:27:07 31,8 100 01:55:18
103
1439 GIARDINO PATRICK MD 12 UNION CYCLISTE PIERRELATTE 02:27:07 31,8 99 01:55:19
104
920 CHOPOT GILLES MD 13 CYCLO BOURCAIN 02:27:11 31,8 102 01:53:05
105
1026 GOMIS JULES MB 16 CSA 1 REG 02:28:34 31,5 103 01:57:21
106
1158 MELEN NICOLAS MC 41 Blessés des armées 02:28:35 31,5 104 01:57:22
107
738 PORTIER BRAYANN MA 30 MARENNAIS 02:28:36 31,5 106 01:57:19
108
1735 VIFQUAIN XAVIER MC 42   02:28:36 31,5 105 01:57:20
109
938 LONGT RICHARD MC 44 CYCLO SPORTIFS LAVOULTE 02:28:37 31,5 109 01:55:48
110
1019 LANDIER AUDREY FW1 3 CV PERNES 02:28:37 31,5 3 01:57:24
111
1452 EGAS LAPORTA EMERSON MC 43 CSA 1 REG 02:28:37 31,5 107 01:57:21
112
1639 RADISSON DENIS MD 14 VCVTT VALHRONA 02:28:37 31,5 108 01:57:22
113
1297 VIDAL AXEL MA 31   02:28:38 31,5 110 01:57:22
114
425 GERVAISE DIDIER ME 4 TEAM VERCORS 02:28:40 31,5 111 01:57:24
115
819 GUIBERT SYLVAIN MC 45   02:28:40 31,5 112 01:57:23
116
1513 CHARBONNIER SÉBASTIEN MB 17   02:28:41 31,5 113 01:57:19
117
648 DUMAINE RENAUD MC 46 velo club le thor gadagne 02:28:42 31,5 114 01:53:04
118
718 BRUN PASCAL MD 15   02:28:42 31,5 115 01:57:22
119
1317 HOSTIUC ANDREI MB 18 CSA 1 REG 02:28:45 31,5 116 01:57:22
120
1449 NICOLAS RONAN MA 32 Chadam Cycling Team 02:28:45 31,5 117 01:57:23
121
148 EXTRA DENIS MD 16 UC PIERRELATTE 02:28:55 31,4 118 01:57:20
122
452 YVER CLAUDE MF 3 USC BERG ET COIRON 02:29:03 31,4 119 01:57:22
123
29 GUILLOU ALAIN MC 47 OUEST ESSONNE ATHLETISME 02:29:08 31,4 120 01:55:19
124
797 ANTONIALI MICHEL ME 5 FRIOL CLUB TAIN TOURNON 02:29:17 31,3 121 01:57:21
125
1426 PACALET PATRICK MB 19 Olympique Montélimar Cyclisme 02:29:21 31,3 122 01:57:25
126
1131 DESSEAUVE SYLVAIN MA 33 Allez papounet 02:30:22 31,1 123 01:59:04
127
656 TULIK DAVID MB 20   02:30:39 31,1 124 01:53:49
128
723 DICKELE JEAN LUC MD 17 team provence 2 roues 02:31:37 30,9 125 01:59:25
129
867 ARCIS FABIEN MC 48   02:31:38 30,9 127 01:59:23
130
977 DUCHENE YVES MD 18 Team Jallet Auto 02:31:38 30,9 126 01:59:05
131
1329 HERBAUT BAPTISTE MA 34 PASQUIER 02:31:39 30,9 128 01:59:24
132
755 MARTIN RENAUD MC 49   02:31:41 30,9 129 01:59:27
133
1681 GATTA JEAN LUC ME 6   02:31:41 30,9 130 01:59:26
134
1140 MONNIER PATRICK MD 19 CTM 02:31:42 30,9 131 01:59:28
135
1345 MADEIRA GEOFFREY MB 21 LAFARGE CIMENTS LE TEIL 02:31:43 30,8 132 01:59:26
136
1166 PHELIDE JUDITH FW1 4 US CAGNES TRIATHLON 02:31:58 30,8 4 01:59:27
137
655 VEYRAT CHARVILLON PHILIPPE MD 20   02:32:03 30,8 133 01:57:25
138
1040 FEUVRIER CLEMENT MB 22   02:32:15 30,7 134 02:00:58
139
1258 JACQUET MORGANE FW1 5 UCF 42 02:32:17 30,7 5 02:00:59
140
884 ZAZA ERIC MD 21 LA TRONCHE VELO SPORT 02:32:18 30,7 135 02:00:10
141
1584 GAUCHIER THIERRY MD 22 avenir cyclisme bollenois 02:32:21 30,7 136 02:01:00
142
1585 MENARD FRANCK MD 23 avenir cyclisme bollenois 02:32:21 30,7 137 02:01:01
143
56 HEUZE LAURENT MD 24 Cyclo club coudoux 02:32:23 30,7 138 01:59:27
144
893 LANCE JEAN-CHRISTOPHE MD 25 VÉLO SPRINT DU GRAND ALÈS 02:32:23 30,7 139 01:59:23
145
709 CHAPONNEAU PATRICE ME 7 espoir cycliste bourbonnien 02:32:24 30,7 140 02:01:02
146
427 GOUTALAND MARIE FW1 6 Team stamina 02:32:25 30,7 6 02:00:59
147
1551 GABALDON GREGORY MC 50 VÉLO CLUB RAMBERTOIS 02:32:33 30,7 141 02:01:01
148
1060 GENNARO KEVIN MA 35   02:32:43 30,6 142 02:01:03
149
45 POCHEVILLE ARNAUD MC 51 CCRP 02:32:46 30,6 143 01:59:24
150
1640 RASCALOU FREDERIC MC 52   02:32:47 30,6 144 02:01:04
151
671 NEGELE PATRICE ME 8 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 02:32:49 30,6 145 01:59:24
152
800 DIDIER MORAND MD 26 CCG 02:33:36 30,5 146 02:00:05
153
933 DUBOIS BRUNO ME 9 VELO PASSION MORIERES 02:33:40 30,5 147 02:01:03
154
1186 VISOMBLAIN AURELIEN MA 36 NOVARC 02:33:44 30,4 148 02:01:01
155
1596 BOIS PATRICE MD 27   02:34:33 30,3 149 02:00:09
156
945 BEC CHRISTOPHE MB 23   02:34:50 30,2 150 02:01:11
157
852 GOUIN CLAUDE MD 28 VELO PASSION MORIERES 02:35:05 30,2 151 02:01:03
158
1124 LERNON LUCIEN ME 10 CS-COUXOIS 02:35:08 30,2 152 02:01:05
159
1721 TREBUCHON MARIE NOELLE FW3 1 VCLL PEZENAS 02:35:08 30,2 7 02:01:08
160
554 VINOIS ALAIN ME 11 Roue d'Or Brignoles 02:35:10 30,2 153 02:01:08
161
1349 PETIOT OLIVIER MD 29   02:35:12 30,2 154 02:01:10
162
1562 VAIARELLO JORDAN MA 37   02:35:18 30,1 155 02:01:07
163
1722 TREBUCHON JEAN CLAUDE ME 12 VCLL PEZENAS 02:35:22 30,1 156 02:01:07
164
1557 LARCO CHRISTOPHE MC 53 AUBENAS TRIATHLON 02:35:29 30,1 157 02:01:09
165
1279 GABRIEL CHRISTOPHE MD 30 CS COUXOIS 02:35:30 30,1 158 02:01:10
166
224 BERTRAND ALAIN MD 31 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 02:35:44 30,1 159 02:01:07
167
752 BIARD FRANÇOIS MC 54 Xsport drome 02:36:08 30,0 161 02:01:10
168
998 POINOT THOMAS MB 24   02:36:08 30,0 160 02:01:10
169
1771 ROCHE FABIEN MB 25   02:36:37 29,9 162 02:05:37
170
1766 FAURE FLEUR FW1 7 OCP TEAM STAMINA 02:36:47 29,8 8 02:04:35
171
651 PAYARD SÉBASTIEN MB 26 CV PERNES 02:36:48 29,8 164 02:02:44
172
1109 DARNE LAURENT MD 32 CCVTT BADONVILLER 02:36:48 29,8 163 02:04:36
173
1313 PERRIOLAT LUC MC 55   02:36:52 29,8 165 02:04:33
174
838 BARILLA CSABA MC 56 CSA 1 REG 02:37:02 29,8 166 02:04:37
175
222 ALBERTO PASCAL MD 33 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 02:37:09 29,8 167 02:01:07
176
1160 ROUFFET STÉPHANE MC 57 Blessés des armées 02:37:20 29,7 168 02:04:39
177
1087 BARBAT JEROME MC 58   02:37:42 29,7 169 02:05:23
178
377 CAMPANI EROS MF 4   02:37:52 29,6 170 02:04:41
179
759 GARCIA JEAN MARIE ME 13 ROUE LIBRE GIGNACOISE 02:37:55 29,6 171 02:03:36
180
954 DE GEITERE NICOLAS MB 27   02:38:01 29,6 172 02:04:36
181
638 PAVAILLER NICOLAS MC 59   02:38:25 29,5 173 02:05:27
182
1499 CASSAN VINCENT MA 38   02:38:26 29,5 174 02:02:52
183
820 SEVE RENÉ MF 5 Vélo Club Firminy 02:38:33 29,5 175 02:05:27
184
1240 DESROCHES LAURENT MC 60   02:38:37 29,5 176 02:04:40
185
1175 BERTON LUC MB 28 Blessés des armées 02:38:41 29,5 177 02:04:39
186
380 CHAZEL LIONEL MC 61   02:38:47 29,5 178 02:03:51
187
1211 ANDRE STEPHANE MC 62   02:38:55 29,4 179 02:04:38
188
210 ROSSI ERIC ME 14 CC GIERES 02:39:05 29,4 180 02:03:59
189
208 CHENEVAS CHRISTIANE FW3 2 CC GIERES 02:39:06 29,4 9 02:03:58
190
712 CAZET SYLVAIN MC 63   02:39:32 29,3 181 02:04:41
191
1204 DE SAINT FUSCIEN ARNAUD ME 15 Association Cycliste Cempuis 02:40:02 29,2 182 02:04:37
192
1187 JOURAVLENKO FREDERIK MC 64 NOVARC 02:40:16 29,2 183 02:05:25
193
1423 CHANGEAT CYRIL MC 65   02:40:20 29,2 184 02:04:40
194
622 MANEVAL FABRICE MC 66   02:40:21 29,2 185 02:05:43
195
874 PIEGAD FLORENT MB 29 VAISON CYCLO NATURE 02:41:00 29,1 186 02:03:43
196
645 CASCALES MATHIEU MA 39   02:41:01 29,1 187 02:00:44
197
456 SANTILLI GIANLUCA ME 16   02:41:13 29,0 188 02:05:42
198
1609 PERREY ALEXANDRE MB 30 Perrey 02:41:13 29,0 189 02:06:13
199
798 MUGNIER ROLAND MD 34 Cyclo Club Annecy le Vieux 02:41:15 29,0 191 02:05:43
200
1214 BUMAT JEAN MC 67   02:41:15 29,0 190 02:05:42
201
1770 LAPLACE HAROLD MB 31 LA BICORME 02:41:52 28,9 192 02:05:42
202
587 GEORGE DAVID MC 68 CV PERNES 02:42:09 28,9 193 02:04:32
203
970 TANRET ERIC ME 17 MONTELIMAR TRIATHLON 02:42:11 28,9 194 02:09:29
204
625 BOUZIGE DAVID MC 69   02:42:12 28,9 195 02:09:47
205
855 COULON PASCAL MD 35 libre 02:42:16 28,8 196 02:09:45
206
650 LARONCE TONY MB 32   02:42:19 28,8 197 02:09:29
207
1145 VIVIER REGIS MD 36 Cyclo club vizillois 02:42:21 28,8 198 02:07:31
208
1173 LECROART ALEXANDRE MB 33   02:42:26 28,8 199 02:10:01
209
634 DALEO GIUSEPPE MD 37   02:42:27 28,8 200 02:09:32
210
1543 DURAND STÉPHANE MC 70 MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS 02:42:28 28,8 201 02:09:26
211
1541 DURAND OCEANE FW1 8 MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS 02:42:29 28,8 10 02:09:30
212
1223 LAVIS EMILIE FW1 9   02:42:30 28,8 11 02:09:28
213
847 CHRISTIEANS MURIEL FW3 3 VC MACLAS 02:42:36 28,8 12 02:09:32
214
927 ROUSSIN CYRIL MC 71   02:42:36 28,8 202 02:10:24
215
311 MILLARD DIMITRI MB 34 ASPH MONTPELLIER 02:42:44 28,8 203 01:50:20
216
58 ANDREANI ERIC MD 38 CFC DES SAPEURS POMPIERS 02:43:01 28,7 204 02:09:29
217
1571 CEPOLLARO PHILIPPE MD 39   02:43:10 28,7 205 02:01:27
218
1111 THIENARD JEAN-CLAUDE MF 6   02:43:24 28,6 206 02:07:47
219
1344 COLLAS ALIZÉE FW1 10 VC LE THOR GADAGNE 02:43:26 28,6 13 02:01:03
220
691 CHACON ANABEL FW3 4 TEYRAN BIKE 34 02:43:39 28,6 14 02:08:04
221
547 SALEN PIERRE MD 40 CYCLO CLUB DE GIERES 02:43:41 28,6 207 02:08:04
222
1521 COMTAT VINCENT-XAVIER MB 35 CYCLOS SERROIS 02:43:42 28,6 208 02:09:31
223
1333 UDNY MICHEL MD 41   02:43:57 28,5 209 02:06:48
224
1117 HUMBERT ERIC MC 72 K9SP CANINE SÉCURITÉ PROVENCE 02:44:19 28,5 210 02:08:04
225
259 BRES PATRICE MD 42 SJVC MONTELIMAR 02:44:29 28,5 211 02:08:06
226
1647 FISCHER DIDIER MD 43 UC MONTMEYRAN VALENCE 02:44:41 28,4 212 02:06:52
227
1433 DEMUR BENOIT MB 36   02:45:27 28,3 213 02:09:33
228
1600 HIEGEL LUCIE FW1 11 GF MONT VENTOUX 02:45:27 28,3 15 02:09:36
229
34 JEANVOINE ELIZABETH FW3 5   02:45:37 28,3 16 02:08:22
230
437 BAGUE NICOLAS MC 73 TEAM LE GREVÈS 02:45:46 28,2 214 02:09:35
231
287 FALCONE CECILE FW2 1 TEAM ATC 26 DONZERE 02:45:49 28,2 17 02:09:35
232
1337 GARNIER NICOLAS MC 74 VÉLO CLUB LE CHEYLARD 02:45:49 28,2 215 02:08:58
233
818 MAZIERES ROLAND MD 44   02:46:03 28,2 216 02:11:03
234
699 MUSSET BERNARD MF 7 OCP PACA 02:46:35 28,1 217 02:11:17
235
729 PORTIER PASCAL MD 45 MARENNAIS 02:46:42 28,1 218 02:08:50
236
108 TERZIBACHIAN FRANCK MF 8 VC LA POMME MARSEILLE 02:46:49 28,1 219 02:09:32
237
1180 ERIC TERRASSE MC 75 berg coiron 02:47:04 28,0 220 02:12:05
238
1414 BANDINI BRUNO MD 46 VELO CLUB LES 3C 02:47:12 28,0 221 02:08:02
239
1128 VUONG QUOC TUAN ANH MD 47   02:47:18 28,0 222 02:04:38
240
1076 PAYANT YANNICK MC 76   02:47:29 27,9 223 02:11:02
241
443 FRANÇOIS PATRICK MF 9 VELO CONCEPT 02:47:30 27,9 224 02:11:18
242
1744 BERNARD CEDRIC MB 37   02:48:51 27,7 225 02:09:30
243
1224 SCHWIND MICHEL MF 10 UNION CYCLISTE PIERRELATTE 02:49:07 27,7 226 02:11:45
244
623 CONSTANT THIERRY MD 48 CC RIVESALTES 02:49:19 27,6 227 02:12:40
245
872 COCONAS DIDIER MD 49 VELO PASSION MORIERES 02:49:36 27,6 228 02:12:37
246
256 TIBERGHIEN GERARD MF 11 VÉLO CLUB VALRÉAS 02:49:46 27,6 229 02:15:01
247
1561 MACHADO DA EIRA SIMAO PEDRO MC 77 YAUTE CYCLISME 02:50:01 27,5 230 02:15:03
248
950 SUEUR MICHAEL MC 78   02:50:41 27,4 231 02:15:05
249
1088 LE RU PHILIPPE MD 50 VCN VAISON LA ROMAINE 02:50:45 27,4 232 02:14:58
250
80 BAUBET DENIS MF 12 VC MAURIAC 02:50:54 27,4 233 02:14:58
251
1485 GETTI HUGO MA 40   02:50:56 27,4 234 02:13:37
252
823 BUGNI PATRICK ME 18   02:51:22 27,3 235 02:13:58
253
1740 JACQUEMIN MORGANE FW1 12 SJVC MONTELIMAR 02:51:31 27,3 18 02:13:36
254
926 ROUSSIN CELINE FW2 2   02:51:49 27,2 19 02:15:02
255
272 LEFOUR AURELIE FW1 13 TEAM STAMINA 02:52:03 27,2 20 02:15:02
256
1034 ALBERTON CHRISTOPHE MC 79 TRIATHL'AIX 02:52:11 27,2 236 02:15:46
257
1503 ZETTOR JEAN-YVES MB 38   02:52:39 27,1 237 02:15:53
258
966 GRUSON DAVID MC 80 CTM 02:52:48 27,1 238 02:15:50
259
1747 BOUQUET BENJAMIN MB 39 Blessés des armées 02:52:49 27,1 239 02:16:28
260
674 SPORTIELLO JEROME MD 51 FIT BIKE MONTELIMAR 02:53:32 27,0 240 02:17:13
261
1161 SALLEMBIEN ARNAUD MC 81 Blessés des armées 02:54:01 26,9 241 02:16:55
262
1144 ARCI CÉDRIC MC 82 Blessés des armées 02:54:03 26,9 242 02:16:54
263
728 CHAREYRON CLAUDE MD 52 TEAM SAINT CHAMAS PASSION 02:54:25 26,8 244 02:17:14
264
1165 KAUFFMANN HENRI MD 53   02:54:25 26,8 243 02:16:03
265
1438 CHAPUS YVAN MF 13 U.C VOIRONNAISE 02:54:37 26,8 245 02:18:18
266
1159 TOGNOTTI STÉPHANE MC 83 Blessés des armées 02:54:42 26,8 246 02:18:08
267
604 DEBARD OLIVIER MC 84 NON LICENCIE 02:54:57 26,8 247 02:18:16
268
633 ROBERT ALEX MB 40   02:55:05 26,7 248 02:17:51
269
1120 KERRIC PASCAL MC 85 Saint Just Chaleyssin 02:55:11 26,7 249 02:20:16
270
887 GUILLARD BRUNO MC 86   02:55:12 26,7 251 02:20:13
271
1553 MONTJALLARD PATRICK MF 14 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 02:55:12 26,7 250 02:20:33
272
1501 LEVASSEUR ERIC MD 54 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 02:55:17 26,7 252 02:20:34
273
654 PAUL NICOLAS MB 41   02:55:31 26,7 253 02:11:13
274
1271 MERMIER NICOLAS MC 87 TRIATHL'AIX 02:55:32 26,7 254 02:20:32
275
1442 BUREL FRANCK MC 88   02:55:32 26,7 255 02:20:12
276
619 LEYDIER HERVE MD 55   02:55:54 26,6 256 02:17:09
277
808 NOSEDA JEAN CHARLES MC 89 Montceau triathlon 02:55:59 26,6 257 02:17:10
278
598 REFFET LUDOVIC MB 42 OC ALBERTVILLOISE 02:56:39 26,5 258 02:14:12
279
979 BAZILE PATRICE MD 56 CAP 26 - O7 02:57:02 26,4 259 02:19:19
280
1193 KERVADECK PIERRE MC 90 NOVARC 02:57:10 26,4 260 02:16:09
281
1320 MORIS PASCAL MD 57 AC TREVOL 03 02:57:20 26,4 261 02:20:36
282
1642 BETTIOL GILLES MD 58   02:57:31 26,4 262 02:20:33
283
883 SIMON GEORGES ME 19 ASF CYCLISME 02:57:36 26,4 263 02:21:18
284
1321 MORIS MARIELLE FW3 6 AC TREVOL 03 02:57:36 26,4 21 02:20:36
285
1200 NOLLEVALLE RÉGIS MC 91 NOVARC 02:58:28 26,2 264 02:20:18
286
1641 PESENTI ISABELLE FW3 7 Val de céze 02:58:29 26,2 22 02:20:16
287
1364 MAUBLANC MARIE ODILE FW3 8 club cyclo roussillonnais 02:58:54 26,2 23 02:20:44
288
1191 JEANDEL CYRIL MC 92 NOVARC 02:59:17 26,1 265 02:20:23
289
942 PEVERENGO CEDRIC MB 43   02:59:31 26,1 266 02:16:29
290
1343 BUFFARD LOIC MC 93 CYCLO BOURCAIN 02:59:51 26,0 267 02:21:14
291
1475 CHAPIGNAT PATRICK MD 59 Deferlante Fitness Cycling Team 02:59:52 26,0 268 02:20:43
292
1152 ALANKIEWICZ VIRGINIE FW1 14 Saint Denis Cyclisme 03:00:01 26,0 24 02:21:30
293
1758 OBOZIL-GACHE GEORGES MC 94   03:00:02 26,0 269 02:21:28
294
996 ROUSSEL BRUNO MD 60   03:00:37 25,9 270 02:19:40
295
1362 CAILTEUX JEAN-CLAUDE ME 20 UC PÉTANGE (LUX) 03:01:14 25,8 271 02:24:08
296
1063 ETEVENOT DANIEL MD 61   03:01:18 25,8 272 02:20:51
297
500 DAVINI DORIANO MD 62 JURA SUD BIKE 03:01:44 25,8 273 02:23:55
298
1542 DURAND VALERIE FW2 3 MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS 03:01:48 25,7 25 02:23:58
299
841 VALIERGUES MARIE-LAURE FW2 4 VS:CHAPPES 03:01:55 25,7 26 02:23:56
300
885 DERET CLAIRE FW3 9 VS:CHAPPES 03:01:58 25,7 27 02:23:57
301
518 MONOD HERVE MD 63   03:02:04 25,7 274 02:24:00
302
1401 MAUBLANC JEAN-PAUL MF 15 club cyclo roussillonais 03:02:04 25,7 275 02:23:57
303
618 FELTIN XAVIER MB 45 LEMAN TRIATHLON CLUB 03:02:15 25,7 276 02:20:49
304
1697 SCHANG GUILLAUME MB 44 Team TTT 03:02:15 25,7 277 02:20:51
305
749 GOMEZ MARCEL MF 16 VELO CLUB DE MAURIAC 03:02:25 25,7 278 02:22:04
306
993 BEHNCKE FREDERICK MD 64 ASCP MELOX 03:03:02 25,6 279 02:25:28
307
235 KINDER SANDRINE FW2 5 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT 03:03:34 25,5 28 02:24:00
308
1196 MAYET JEAN CHARLES MC 95 NOVARC 03:03:43 25,5 280 02:25:42
309
1680 GAUTHIER JEAN PIERRE MF 17 BACC NOGARO 03:03:43 25,5 281 02:25:39
310
1511 MILLET CHRISTINE FW3 10 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:04:44 25,3 29 02:25:40
311
1310 SALEZ JEANLOU MD 65 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:04:45 25,3 282 02:25:38
312
1682 IMBERT JEAN FRANCOIS ME 21 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:04:49 25,3 283 02:25:41
313
1700 COMBET JEAN FRANCOIS MF 18 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:04:49 25,3 284 02:25:41
314
502 HUCKO PASCAL MD 66 ECFTR 03:05:17 25,3 285 02:26:28
315
1252 FLEURY JEAN YVES MD 67   03:05:35 25,2 286 02:30:14
316
374 ODOIT ROBERT MF 19   03:05:49 25,2 287 02:24:00
317
921 JEAN MAXIME MA 41   03:06:13 25,1 288 02:24:26
318
1742 TACK THIERRY MC 96   03:06:14 25,1 289 02:28:09
319
1650 SACCENTI DANIEL MD 68 Team Saccenti Warriors 03:06:31 25,1 290 02:24:40
320
1554 BARCET CYRIL MB 46 VÉLO CLUB RAMBERTOIS 03:06:32 25,1 291 02:25:43
321
1556 BARBIER LUDOVIC MC 97 VÉLO CLUB RAMBERTOIS 03:06:54 25,0 292 02:25:42
322
1278 PITAVAL CAROLINE FW1 15 Aubagne Triathlon 03:07:13 25,0 30 02:26:44
323
1286 DELAYGUE HERVÉ MC 98 VELO CLUB SOYONNAIS 03:08:04 24,9 293 02:26:27
324
1072 OASSEL FRANCK MD 69   03:08:37 24,8 294 02:26:25
325
771 HUGUET PHILIPPE MD 70   03:08:41 24,8 295 02:27:02
326
1723 HOSNI MOHAMMED MC 99   03:09:05 24,8 296 02:26:17
327
572 MARCELLIN OLIVIER MD 71 LA ROUE DOR MARIGNANE 03:09:35 24,7 297 02:30:45
328
1430 DELAS PATRICK MD 72 Cyclo club coudoux 03:09:38 24,7 298 02:25:42
329
1410 ANQUETIL HUBERT ME 22 UC AUBENAS 03:09:51 24,7 299 02:32:03
330
1069 TICHON GILLES MC 100   03:10:40 24,5 300 02:31:05
331
1070 TICHON CLARA FW1 16   03:10:40 24,5 31 02:31:30
332
721 PRAT ELISABETH FW1 17 MACH 3 TRIATHLON 03:11:18 24,5 32 02:30:39
333
1427 SUDOUR JEAN-FRANCOIS MC 101   03:11:20 24,5 301 02:28:49
334
745 BRUN HERVE MD 73 CS COUXOIS 03:11:23 24,5 302 02:28:11
335
1268 ARNAUD STEPHANE MD 74   03:12:08 24,4 303 02:33:29
336
695 DOS SANTOS PEREIRA LUCIANO MF 20 ACBB 03:12:14 24,3 304 02:32:06
337
1236 REYNAUD SOLINE FW1 18 VÉLO CLUB RAMBERTOIS 03:12:23 24,3 33 02:30:41
338
1183 POIGET OLIVIER MC 102 NOVARC 03:13:09 24,2 305 02:30:40
339
1763 SAIESSE YANNICK MC 103 C R RADIC 03:13:57 24,1 306 02:38:54
340
1704 KOENIG STÉPHANIE FW2 6 US METRO TRANSPORTS 03:14:21 24,1 34 02:31:29
341
1518 FIEYRE LAURENCE FW3 11   03:14:23 24,1 35 02:33:37
342
1474 BACHELET RICHARD MC 104 VC LILLEBONNE 03:14:27 24,1 307 02:33:29
343
1185 LEPARC JACQUES ME 23 NOVARC 03:14:33 24,1 308 02:34:54
344
947 JUET MARC ME 24 CYCLO BOURCAIN 03:14:38 24,0 309 02:33:52
345
1358 TOURAINE CHRISTIAN ME 25   03:14:39 24,0 310 02:35:15
346
1486 FAYSSE OLIVIER MC 105 C'PRO SPORT 03:15:01 24,0 311 02:38:56
347
1274 BARBARINO BERNARD MD 75 VELO LES ANGLES 03:15:03 24,0 312 02:33:50
348
1086 LATIERCE NICOLAS MC 106   03:15:12 24,0 313 02:30:44
349
1155 DAGORN-BRISSEAUD MONIQUE FW3 12 CYCLO CLUB SAINT PERAY 03:15:35 23,9 36 02:34:49
350
949 RUOCCO YVETTE FW3 13 VELO PASSION MORIERES 03:15:39 23,9 37 02:35:22
351
1405 TOUNY CHRISTIAN MF 21 EC CLERMONT FD 03:15:39 23,9 314 02:34:48
352
1250 LAINÉ PIERRE ME 26   03:15:43 23,9 315 02:34:54
353
732 BROUCKE XAVIER MB 47   03:16:03 23,9 317 02:31:26
354
959 STEPHAN PASCAL ME 27 TRI VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE 03:16:03 23,9 316 02:33:52
355
1315 ANGLERAUD PASCAL MD 76   03:16:23 23,8 318 02:33:13
356
1659 BESSON OLIVIER MC 107   03:18:01 23,6 319 02:33:06
357
1203 SAINTOMER PASCAL MC 108   03:18:18 23,6 320 02:38:00
358
922 BRUN CHRISTIAN MD 77   03:18:27 23,6 321 02:37:18
359
1065 LANDREAU GUILLAUME MB 48   03:18:33 23,6 322 02:50:09
360
1057 IZIER MARTINE FW3 14 CYCLO CLUB CHABEUILLOIS 03:19:41 23,4 38 02:37:05
361
1061 MILLON THIERRY MD 78   03:19:47 23,4 323 02:40:18
362
980 ARZALIER GUY MD 79 VELO CLUB VALRHONA TAIN TOURNON 03:19:59 23,4 324 02:41:04
363
736 COLAS CYRILLE MC 109   03:20:18 23,4 325 02:44:14
364
839 BARRAL JULIEN MC 110   03:20:27 23,3 326 02:38:35
365
1663 PAYANY STEPHANIE FW2 7 LA ROUE D'OR SISTERONAISE TEAM PAYANY 03:20:42 23,3 39 02:39:32
366
693 MENAGER JACKY MD 80 fitbike team 03:20:48 23,3 327 02:39:51
367
258 LONGUEVILLE VALENTIN MB 49 SAINT JAMES VELO CLUB MONTELIMAR 03:22:34 23,1 328 02:39:18
368
1259 ALLIBERT AURORE FW1 19 MONTELIMAR TRIATHLON 03:22:34 23,1 40 02:39:19
369
801 GIOVANNINI GRÉGORY MB 50 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:23:11 23,0 330 02:43:20
370
1420 CHANEAC PHILIPPE MD 81   03:23:11 23,0 329 02:41:40
371
809 LEPETZ CHLOÉ FW1 20 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:23:22 23,0 41 02:43:21
372
894 STEFANI CHRISTELLE FW2 8 GUIDON D OR TARASCONNAIS 03:23:22 23,0 42 02:43:20
373
928 SAVIVANH ALEXIS MB 51   03:23:25 23,0 331 02:39:07
374
1762 RAYMOND PHILIPPE MD 82 VALENCE TRIATHLON 03:23:43 23,0 332 02:39:34
375
1560 VAN DER SYPT ALAIN ME 28   03:23:47 23,0 333 02:42:52
376
1470 MOUYON FREDERIC MC 111   03:23:52 23,0 334 02:42:27
377
1100 PEREIRA RIOS DOMINIQUE MD 83   03:24:19 22,9 335 02:38:01
378
1048 GAY FLORENCE FW3 15 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 03:24:42 22,9 43 02:43:15
379
810 NOSEDA ELISABETH FW2 9 Montceau triathlon 03:24:45 22,9 44 02:43:22
380
1098 REY JULIEN MB 52   03:24:56 22,8 336 02:38:03
381
1254 MILLET OLIVIER ME 29   03:25:00 22,8 337 02:41:28
382
1658 BARAILLER GILBERT MF 22 ARDECHOISE CYCLO PROMOTION 03:26:15 22,7 338 02:35:43
383
1391 LEVEQUE EMMA FW1 21   03:26:40 22,6 45 02:42:28
384
1393 BELCHI LEO MA 42 UC MONTMEYRAN VALENCE 03:26:40 22,6 339 02:42:25
385
1351 VERNAISON BRUNO MC 112 Cyclo Calor 03:27:28 22,6 340 02:47:14
386
763 ASTIC AMAURY MB 53   03:28:04 22,5 341 02:45:28
387
703 ROMANGIN STEPHEN MD 84   03:28:41 22,4 342 02:41:53
388
793 CHAMBON ARNAUD MB 54 Velo club le Thor gadagne 03:29:06 22,4 343 02:41:13
389
1594 BOREL CECILE FW2 10 CHAROLS SPORT LOISIR 03:29:10 22,4 46 02:43:39
390
606 JARILLOT QUENTIN MB 55   03:29:32 22,3 344 02:49:03
391
1001 DEBARD ANTONIN MA 43 Aucun 03:29:38 22,3 345 02:45:35
392
637 BROUARDELLE FRANCIS MD 85   03:30:23 22,2 346 02:49:45
393
1504 JONES ANDREW ME 30   03:32:26 22,0 347 02:49:42
394
1448 JONES KAREN FW3 16   03:33:27 21,9 47 02:49:46
395
689 FLUMIANI FREDERIQUE FW3 17   03:34:56 21,8 48 02:44:40
396
1231 BEGOU STEPHANE MD 86   03:35:19 21,7 348 02:52:12
397
1232 HEBERT NATHALIE FW2 11   03:35:19 21,7 49 02:52:12
398
789 CAILHE PASCAL MD 87 les vignes 03:35:21 21,7 349 02:51:39
399
1457 DUNAND MARIE-CHRISTINE FW3 18 ACL8 03:35:30 21,7 50 02:52:05
400
550 TRACOL ANTHONY MB 56   03:35:34 21,7 350 02:52:16
401
1466 REY PHILIPPE MD 88   03:37:06 21,6 351 02:53:27
402
1125 DEPIEDS MICHEL ME 31 individuel 03:37:57 21,5 352 02:56:02
403
719 RICHARD PHILIPPE MF 23 - 03:38:51 21,4 353 02:53:10
404
1464 CHAMPION BERNARD MD 89 MONTELIMAR TRIATHLON 03:39:10 21,4 354 02:55:32
405
1506 ROEMER DAVID MC 113   03:39:19 21,3 355 02:56:32
406
1114 FACCHIN THIERRY MD 90 UC NIVOLET st alban leysse savoie 03:40:28 21,2 356 02:59:04
407
1110 VANET GILLES MF 24 UCnivolet 03:40:38 21,2 357 02:58:43
408
1267 BUREAU VALERIE FW3 19 VÉLO CLUB RAMBERTOIS 03:40:46 21,2 51 02:55:56
409
1463 GARCIA MICHEL MF 25   03:40:49 21,2 358 02:54:42
410
1316 MICHEL THIERRY ME 32 ECV 03:42:48 21,0 359 02:59:04
411
528 POIRIER DANIEL MF 26   03:44:01 20,9 360 02:58:23
412
1460 BLANC CLAUDE MD 91   03:44:39 20,8 361 02:58:10
413
946 DESBORDES THIERRY MD 92   03:46:14 20,7 362 03:03:52
414
903 TOLOZANOT AGNÈS FW3 20   03:47:52 20,5 52 03:03:54
415
1066 DELEUZE CLAUDE MD 93   03:48:46 20,5 363 03:03:46
416
635 VAILLE GILBERT MD 94 Cyclo sport la voulte 03:50:22 20,3 364 03:18:10
417
1519 RUELLO-KERMELIN LAURIE FW1 22 Stamina running club 03:55:11 19,9 53 03:04:56
418
1064 BALLANDREAU CHRISTOPHE MB 57   03:56:25 19,8 365 03:10:11
419
662 GILQUIN JEAN PIERRE MHANDI 1 LA POMME MARSEILLE 03:56:29 19,8 366 03:07:25
420
1290 CHRISTEL PATRICE MF 27 CYCLO CLUB JANZE 03:56:30 19,8 367 03:07:39
421
1327 VINCENT CLAUDE MF 28 VC LA POMME MARSEILLE 03:56:44 19,8 368 03:07:38
422
925 MALVEAU JEAN-LUC MD 95   03:57:08 19,7 369 03:26:12
423
953 BECCAMEL PIERRE MF 29 saint saturnin les avignon 03:58:48 19,6 370 03:12:22
424
1645 CAIRE SYLVAIN MC 114 FREEGUN 04:00:52 19,4 371 03:17:24
425
570 SACCAULT SANDRINE FW2 12   04:00:53 19,4 54 03:17:17
426
1382 HERMITTE JEAN-CHRISTOPHE MC 115 FREEGUN 04:00:53 19,4 372 03:17:24
427
1384 UMBERT BRUCE MD 96 FREEGUN 04:00:53 19,4 373 03:17:18
428
1383 DUBOIS LIONEL MD 97 FREEGUN 04:00:54 19,4 374 03:17:23
429
1467 GACHET FRANCK MB 58   04:01:02 19,4 375 03:14:58
430
1737 GRAVES NORBERT MF 30 CYCLO TOURISME MONTELIMAR 04:01:03 19,4 376 03:11:53
431
1409 ECAULT DANIEL MF 31 VC CHATILLONNAIS 04:03:15 19,2 377 03:28:32
432
929 JOLY YANN MC 116   04:04:25 19,1 378 03:11:09
433
1385 UMBERT RUDOLPHE MD 98 FREEGUN 04:06:19 19,0 379 03:20:22
434
527 BOURG ALAIN MF 32   04:11:32 18,6 380 03:15:07
435
1699 CHANTREAU EMMANUEL MB 59   04:11:56 18,6 381 03:15:39
436
526 MEY JEAN MF 33   04:13:09 18,5 382 03:21:26
437
1023 DRESCHER MURIELLE FW2 13 LES TESTAROUS 04:14:09 18,4 55 03:21:53
438
1696 FOURNIER STÉPHANE MD 99 FONTANIL CYCLISME 04:15:34 18,3 383 03:42:04
439
614 CHAUBARD WILLM CHRISTOPHE MD 100   04:25:26 17,6 384  
440
833 KERDO JOSEPH MD 101 VALENCE TRIATHLON 04:26:40 17,5 385 03:49:28
441
613 STANKOWICZ BARBARA FW2 14   04:29:29 17,4 56  
442
1198 AGUILAR QUENTIN MA 44 NOVARC 04:31:48 17,2 386  
443
1319 RABIAH SEBASTIEN MB 60   04:31:50 17,2 387 03:44:00
444
1461 DHALLEINE STEPHANE MD 102 ECM 04:33:24 17,1 388 03:42:00
445
1462 DAUMERGUE LIONEL MD 103   04:33:24 17,1 389 03:42:25
446
1459 HENIN FABRICE MC 117   04:33:25 17,1 390 03:42:26
447
1197 ESTIER PASCAL MD 104 NOVARC 04:39:31 16,7 391  
448
1621 HAUER FLORIAN MA 45   04:45:11 16,4 392 04:05:32
449
910 IMBERT FRANÇOISE FW3 21 MONTELIMAR TRIATHLON 05:16:34 14,8 57 04:12:01
450
520 NICOLAS FABIEN MC 118   05:19:55 14,6 393 04:37:26
451
1540 FOURCADE DIMITRI MA 46 TEAM GSO 06:10:05 12,6 394  
452
343 SIMPE FABIEN MB 61 AC BEAUMES DE VENISE 06:43:20 11,6 395