Marathon de Montpellier - 25/03/2018

Semi-Marathon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx 5.7 Km 11.1 Km
1
2016 HAILE MASHA MSE 1   01:07:13 18,8 1 00:18:20 00:34:09
2
2008 AOUAROUAR REDOUANE MSE 2 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 01:07:17 18,8 2 00:18:20 00:34:09
3
2014 BERRAHO CHRISTOPHER MSE 3   01:07:17 18,8 3 00:18:19 00:34:07
4
2133 JOLIVET STÉPHANE MV1 1 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 01:09:11 18,3 4 00:18:46 00:35:08
5
2015 EZZOBAYRY AHMED MV1 2   01:09:58 18,1 5 00:18:20 00:34:09
6
2010 DABLAINVILLE VALENTIN MSE 4 Rando Trail Mauriac 01:12:11 17,5 6 00:18:47 00:36:07
7
2005 CONDON JEROME MSE 5 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 01:12:12 17,5 7 00:19:31 00:36:33
8
2011 BENARD KIBET TOO MSE 6   01:12:30 17,4 8 00:18:52 00:36:07
9
2012 KONIDER AHMED MV2 1   01:12:32 17,4 9 00:19:15 00:36:23
10
2112 KELLER CORENTIN MSE 7   01:14:27 17 10 00:19:32 00:37:08
11
2127 CUTILLAS SYLVAIN MSE 8 CA BALMA 01:15:24 16,8 11 00:20:22 00:37:59
12
2013 BAKKA ABDESLAM MV1 3   01:15:49 16,7 12 00:19:44 00:37:59
13
2783 SPENNATO RICHARD MV1 4 CA BALMA 01:16:03 16,6 13 00:20:24 00:38:11
14
2146 SOUM GUILLAUME MSE 9 S/L ASUL BRON 01:16:41 16,5 14 00:20:38 00:38:34
15
2114 LAURENT FRANÇOIS MSE 10 RTN30 01:16:42 16,5 15 00:20:29 00:38:32
16
2107 DELLOUX DAVID MSE 11 AS MONACO 01:17:06 16,4 16 00:20:25 00:38:20
17
2119 NABINEAU CYRIL MSE 12 Noisy le Grand 01:18:06 16,2 17 00:20:43 00:39:00
18
2844 MEBAREK TOUATI MV1 5 CAP BOLLENE 01:18:17 16,2 18 00:20:52 00:39:09
19
2122 BERNARD JEROME MV1 6 ROGNAC AC 01:18:39 16,1 19 00:21:05 00:39:41
20
2108 DELPUECH LUDOVIC MSE 13 Eveil Mendois Athlétisme 01:18:42 16,1 20 00:20:58 00:39:32
21
2120 ROVERCH EMMANUEL MSE 14 RUN IN CRES 01:18:58 16 21 00:20:52 00:39:17
22
2824 EYMARD MICHEL MV2 2 Team intersport Digne-les-Bains 01:19:36 15,9 22 00:21:41 00:40:20
23
2685 CARTON FABIEN MSE 15 MADE IN TRI 01:19:42 15,9 23 00:21:08 00:39:55
24
2681 CABLÉ PIERRE-ALANN MSE 16   01:19:53 15,8 24 00:21:23 00:40:04
25
2116 LEBRETON FABIEN MV1 7 Montpellier Athletic Mediterra 01:20:07 15,8 25 00:21:22 00:40:11
26
2900 SMAILI ABDELOUHAB MV1 8   01:20:18 15,7 26 00:21:26 00:40:29
27
2547 MORTEL LAURENT MV1 9 RUN IN CRES 01:20:40 15,7 27 00:21:26 00:40:27
28
2802 BARANOV ALEXANDRE MSE 17 VELOCHINOIS.COM 01:20:46 15,7 28 00:21:21 00:40:28
29
2109 DESILLES SEBASTIEN MV1 10 ATHLETIC CLUB SALONAIS 01:20:59 15,6 29 00:21:43 00:40:44
30
2720 FRANCOIS THIERRY ROBIN MSE 18 ville de montpellier 01:21:01 15,6 30 00:22:37 00:41:49
31
2111 HOUOT FRANCK MSE 19   01:21:20 15,5 31 00:21:07 00:40:24
32
2543 MONTET BENJAMIN MSE 20   01:22:02 15,4 32 00:22:33 00:41:43
33
2117 LEVACHER ERIC MV1 11 US SETE ATHLETISME 01:22:03 15,4 33 00:21:43 00:40:47
34
2757 MESSAR AHMED MSE 21   01:22:28 15,3 34 00:21:56 00:41:13
35
2125 CARRETERO ERIC MV1 12 USALV APT 01:22:30 15,3 35 00:21:27 00:40:59
36
2203 IMARRE AURELIE FSE 1 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 01:22:37 15,3 1 00:22:01 00:41:40
37
2007 ROUSSEL PATRICK MV4 1   01:22:52 15,3 36 00:21:45 00:41:17
38
2767 PERRIN CLÉMENT MES 1   01:23:07 15,2 37 00:23:35 00:42:56
39
2106 CIZERON THÉO MSE 22 SAM Paris 12 01:23:09 15,2 38 00:22:04 00:41:40
40
2105 CHOQUET REMI MV2 3 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 01:23:29 15,1 39 00:22:40 00:42:25
41
2145 SCHUARDT MICHAEL MSE 23 TiB 1848 01:23:55 15,1 40 00:23:39 00:43:00
42
2339 BLIARD FREDERIC MV1 13 """COURIR A BEAUCAIRE" 01:24:09 15 41 00:23:17 00:43:34
43
2204 LE LIEVRE CORINNE FV1 1   01:24:26 15 2 00:22:44 00:42:24
44
2394 DA SILVA ARAUJO FRAGA ALFREDO MV2 4   01:24:41 14,9 42 00:22:06 00:42:09
45
2131 GILBERT EWANN MES 2   01:24:44 14,9 43 00:22:19 00:42:22
46
2683 CAPEL HENRI MV2 5 C.A. Beaucaire 01:24:47 14,9 44 00:22:02 00:41:48
47
2103 CAMPS JULIEN MES 3   01:24:55 14,9 45 00:23:10 00:43:11
48
2804 BERLIER YANN MV1 14   01:24:58 14,9 46 00:23:12 00:43:13
49
3572 DELLOUX JENNFIER FSE 2 Footing Loisir Guignicourtois - 2065527 01:25:02 14,9 3 00:23:19 00:43:20
50
2152 CARLE LEANDRE MJU 1   01:25:19 14,8 47 00:21:50 00:41:22
51
2953 BONNET FLORENT MSE 24   01:25:27 14,8 48 00:22:25 00:42:26
52
2895 RIBOULET CÉDRIC MV1 15 PEROLS FOOTING 01:25:48 14,7 49 00:23:22 00:43:41
53
2341 BOMBANEL ALAIN MV2 6 asptt noumea 01:26:27 14,6 50 00:23:42 00:44:08
54
2945 RAGUET MAXIME MSE 25   01:26:29 14,6 51 00:23:49 00:44:24
55
2918 GRANGEON YANN MES 4   01:26:45 14,6 52 00:23:31 00:43:46
56
3810 HAMBLETON JULIE FSE 3   01:26:48 14,6 4 00:23:18 00:43:35
57
2343 BONIFACIO LIONEL MSE 26   01:26:53 14,6 53 00:22:46 00:43:00
58
2638 TOSELLO NICOLAS MSE 27 Team mouflons 34 01:26:55 14,5 54 00:23:33 00:44:03
59
2309 ARCÉ LUDOVIC MSE 28 Running Club Bellegarde 01:27:20 14,5 55 00:23:49 00:44:43
60
2717 ESPALLARGOS SYLVAIN MSE 29 ASPTT CARPENTRAS 01:27:29 14,5 56 00:23:57 00:44:05
61
2712 ECARNOT MARTIN MSE 30   01:27:48 14,4 57 00:23:42 00:44:19
62
2142 TICHIT YVES MV2 7 MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:28:05 14,4 58 00:23:59 00:44:37
63
2380 CIDDA ENNIO MV2 8 PHILLIPIDES FOIX 01:28:07 14,3 59 00:23:38 00:44:21
64
2755 MEDAGLIA MAXIME MSE 31   01:28:09 14,3 60 00:24:29 00:45:55
65
2643 VANDEWYNGAERDE VICTOR MES 5 ODY 7 01:28:10 14,3 61 00:23:32 00:43:44
66
2430 ESTIENNE CHRISTOPHE MV1 16 WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel 01:28:16 14,3 62 00:23:36 00:44:26
67
2342 BONHOMME LIONEL MV1 17 ACNA Anduze 01:28:26 14,3 63 00:24:02 00:44:55
68
2872 BOUTIN EMERIC MSE 32 Team mas de pountil 01:28:35 14,3 64 00:23:16 00:44:08
69
2898 SANCHEZ DAVID MSE 33   01:28:36 14,3 65 00:23:36 00:44:27
70
2867 BASPEYRE JEAN MV1 18   01:28:41 14,3 66 00:24:09 00:44:53
71
2479 IBANEZ MOLINA HECTOR MSE 34   01:28:43 14,3 67 00:24:13 00:44:27
72
2212 LIVIGNAC EMILIE FV1 2   01:28:54 14,2 5 00:23:21 00:44:21
73
2051 BEAUREGARD JENNIFER FSE 4 GOLDEN STAR ATHLETISME MARTINIQUE 01:29:00 14,2 6 00:23:23 00:44:14
74
2607 ROGER SEBASTIEN MSE 35   01:29:14 14,2 68 00:26:22 00:46:45
75
2957 MELLET JEAN CHRISTOPHE MV2 9   01:29:20 14,2 69 00:24:21 00:45:06
76
2907 DUGARET FLORENT MSE 36 Handball Lunel 01:29:23 14,1 70 00:23:53 00:44:45
77
2726 GRAU RÉMI MES 6   01:29:33 14,1 71 00:23:59 00:45:41
78
2379 CHOPARD JEROME MV1 19   01:29:40 14,1 72 00:25:05 00:46:20
79
2851 PHAL SOTHÉA MSE 37 Keila Torsu 01:29:45 14,1 73 00:23:51 00:45:01
80
3825 PHAI LAURIE FSE 5 Team Ludo 01:29:46 14,1 7 00:23:49 00:45:00
81
2958 PERON MATTHIEU MSE 38   01:29:48 14,1 74 00:25:11 00:46:18
82
2512 MADRIERES DAVID MV1 20 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:29:54 14,1 75 00:24:00 00:44:54
83
2387 COUGE JOHANN MES 7   01:30:01 14 76 00:24:34 00:45:36
84
2710 DUBUIS ALEXIS MJU 2   01:30:04 14 77 00:23:10 00:44:25
85
2002 MAZIERE DOMINIQUE MV2 10 FOULÉE ORANGEOISE 01:30:05 14 78 00:23:33 00:44:37
86
2398 DAVID GÉRAUD MSE 39 PIGNAN VTT 01:30:08 14 79 00:24:07 00:45:23
87
2753 MAURIN SAMUEL MV2 11   01:30:14 14 80 00:24:18 00:45:35
88
2785 TEYSSOT BASTIEN MSE 40   01:30:16 14 81 00:23:53 00:45:06
89
2777 SANDEAUX BERNARD MV1 21 Courir à Juvignac Les Sonneurs 01:30:17 14 82 00:24:17 00:45:27
90
2825 FERRER MICHEL MV1 22   01:30:22 14 83 00:24:38 00:45:48
91
2848 NOVA SÉBASTIEN MSE 41 TACO AUCAMVILLE 01:30:33 14 84 00:24:52 00:46:17
92
2548 MOULIN LUDOVIC MV1 23 ATHLE LOZERE 01:30:52 13,9 85 00:24:36 00:46:08
93
2803 BARTHE ETIENNE MES 8 Barthe 01:31:10 13,9 86 00:26:12 00:47:18
94
2151 FUZIER OLIVIER MV2 12 LODEVE MARATHON 01:31:12 13,9 87 00:23:51 00:45:19
95
2941 MENABE PHILIPPE MV1 24   01:31:15 13,9 88 00:25:30 00:46:31
96
2793 WALLNER ADRIAN MSE 42   01:31:38 13,8 89 00:26:11 00:47:17
97
2822 DUMAS GRÉGORY MV1 25 CAP MAELGUEIL 01:31:52 13,8 90 00:24:35 00:46:06
98
2495 LACROIX FREDERIC MV2 13 ACNA TEAM RATAS 01:31:53 13,8 91 00:24:52 00:46:40
99
2467 GUICHET CHRISTOPHE MV1 26 MJC PLAN DE CUQUES 01:31:55 13,8 92 00:25:12 00:46:56
100
2542 MONTANER JEREMY MSE 43 MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:32:00 13,7 93 00:24:39 00:46:11
101
2948 WAGENHEIM LAURENT MSE 44   01:32:07 13,7 94 00:25:26 00:47:15
102
2863 VANDEWOESTYNE MATHIEU MV1 27 CASTRIES RUNNING CLUB 01:32:08 13,7 95 00:25:27 00:47:17
103
2860 STEINMETZ BENOIT MSE 45   01:32:19 13,7 96 00:23:58 00:44:42
104
2113 LABROSSE THOMAS MSE 46 GRAND CHALON ATHLÉTISME 01:32:36 13,7 97 00:24:33 00:47:01
105
3809 HAMBLETON BRITTANY FSE 6   01:32:43 13,6 8 00:24:03 00:45:35
106
2687 CELLE SEBASTIEN MSE 47 VO2 TRIATHLON 01:32:53 13,6 98 00:26:33 00:48:37
107
2931 BLOT JEAN-BAPTISTE MSE 48   01:32:54 13,6 99 00:25:00 00:46:28
108
2618 SAGAZAN JEAN-MARC MV1 28 COURIR A FUVEAU 01:32:55 13,6 100 00:24:30 00:46:22
109
2405 DELANGLET MATHIEU MSE 49   01:32:57 13,6 101 00:27:10 00:48:48
110
2862 VAN HAMEREN GERBEN MSE 50 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 01:32:58 13,6 102 00:24:01 00:44:54
111
3642 LEAU SOPHIE FSE 7 ENTENTE NIMES ATHLETISME 01:33:02 13,6 9 00:25:13 00:47:12
112
2121 BELLINA GUILLAUME MV1 29   01:33:07 13,6 103 00:24:09 00:46:09
113
2352 BOUYER CYRILLE MV2 14   01:33:09 13,6 104 00:25:50 00:48:12
114
2414 DIDELOT GREGORY MV1 30 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 01:33:14 13,6 105 00:25:22 00:46:52
115
2211 CHARBONNIER VERENE FV1 3   01:33:21 13,5 10 00:25:25 00:47:12
116
2956 MONPERT LAURENT MV2 15   01:33:33 13,5 106 00:25:39 00:47:35
117
2617 RUELLMANN NILS MSE 51   01:33:48 13,5 107 00:27:01 00:49:06
118
2647 VEYSSEYRE PATRICK MV2 16 SA TOULOUSE UC 01:33:49 13,5 108 00:25:28 00:47:24
119
2690 CHAUVIN PATRICK MV3 1   01:33:55 13,5 109 00:26:09 00:48:04
120
2590 PREVOST FRANÇOIS MV1 31   01:34:03 13,4 110 00:27:59 00:50:00
121
2440 GALIBERT MICHEL MV2 17 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:34:20 13,4 111 00:25:56 00:48:02
122
2939 ATIQ MEID MV1 32   01:34:27 13,4 112 00:25:49 00:46:42
123
3725 SOPRANO CINDY FSE 8   01:34:31 13,4 11 00:25:55 00:48:25
124
2873 CAILLOUX FABRICE MV2 18 COSSLMA 01:34:58 13,3 113 00:25:12 00:47:24
125
2443 GARDIEN JÉRÉMIE MSE 52   01:35:05 13,3 114 00:25:02 00:47:24
126
2795 ZABINSKI DOMINIQUE MV1 33 CO CHAMPAGNE AA * 01:35:19 13,3 115 00:27:59 00:50:03
127
2626 SORLIN CHRISTOPHE MV1 34   01:35:45 13,2 116 00:25:37 00:48:26
128
2874 CHOUAIKHI ARTHUR MSE 53   01:35:46 13,2 117 00:26:32 00:48:36
129
2401 DE VARGAS MARCHI VAGNER MSE 54 Vinifera Garnatxa 01:35:48 13,2 118 00:28:23 00:50:16
130
2402 DEBRET LAURENT MV1 35   01:35:51 13,2 119 00:25:28 00:48:10
131
2888 MARMOLLE FRANK MV1 36 TRIATHL'AIX 01:35:56 13,2 120 00:25:29 00:48:11
132
2913 ALLIN HUGO MES 9   01:36:06 13,2 121 00:27:25 00:50:32
133
2620 SANCHEZ SEBASTIEN MV1 37   01:36:06 13,2 122 00:28:02 00:50:19
134
2960 BOUCHETARD HANS MSE 55   01:36:17 13,1 123 00:26:01 00:49:15
135
2422 DOS SANTOS PACHECO VICTOR MV2 19 RUN IN CRES 01:36:22 13,1 124 00:26:11 00:49:07
136
2591 PRONE NICOLAS MV1 38   01:36:30 13,1 125 00:26:11 00:49:13
137
2397 DAUMONT THOMAS MSE 56 Team mouflon 01:36:40 13,1 126 00:26:02 00:49:15
138
2461 GOUYER ANDRÉ MSE 57   01:36:42 13,1 127 00:27:22 00:50:16
139
2499 LAREQUIE BRIAN MV1 39 TEAM MA-NIMES 01:37:03 13 128 00:25:18 00:47:47
140
2815 CHALVIDAN CHRISTOPHE MSE 58 RUNNING BOISSERON 01:37:11 13 129 00:27:05 00:50:14
141
2813 CALAIS GABRIEL MSE 59   01:37:23 13 130 00:26:16 00:49:15
142
2669 BONIFACIO BASTIEN MSE 60   01:37:23 13 131 00:26:16 00:49:12
143
2371 CASTELLAZZI GUILLAUME MSE 61   01:38:02 12,9 132 00:27:47 00:50:39
144
3720 SAINLEZ ESTELLE FSE 9 Rushteam Ecublens 01:38:09 12,9 12 00:26:15 00:49:31
145
2692 CHEKIB PATRICK MV1 40 """Courir à Juvignac """"les sonneurs""""""" 01:38:12 12,9 133 00:26:54 00:50:12
146
2853 QUENTIN LANIER MSE 62 Spiridon club nature du lodevoiq 01:38:13 12,9 134 00:28:20 00:51:42
147
2622 SCHEIJVENS MIKE MSE 63   01:38:29 12,8 135 00:28:21 00:51:02
148
2865 AOUSTIN QUENTIN MSE 64   01:38:37 12,8 136 00:30:26 00:54:17
149
2393 DA ROCHA VICTOR MV1 41   01:38:42 12,8 137 00:26:17 00:49:15
150
2601 REDON LOUIS MES 10   01:38:53 12,8 138 00:27:30 00:50:55
151
2921 BLANC YANNICK MV1 42   01:38:56 12,8 139 00:29:10 00:51:52
152
2750 MARTINEZ JONATHAN MSE 65   01:38:57 12,8 140 00:28:05 00:51:18
153
2722 GENGEMBRE DAVID MV1 43 UAG RUNNING GAILLAC 01:38:59 12,8 141 00:26:59 00:50:07
154
2686 CAVANAC JULIEN MSE 66   01:39:08 12,8 142 00:28:16 00:51:00
155
3841 MALLE KARINE FV1 4 S/L MAGUELONE JOGGING 01:39:09 12,8 13 00:26:09 00:49:10
156
2656 AMAT FLORIAN MSE 67   01:39:15 12,7 143 00:27:46 00:51:18
157
2784 STEINMETZ VALENTIN MJU 3   01:39:16 12,7 144 00:27:39 00:51:06
158
2836 LEFEBVRE GAUTIER MSE 68   01:39:17 12,7 145 00:27:33 00:51:09
159
2482 JAMBOU FLORENT MSE 69 CA BALMA 01:39:18 12,7 146 00:27:00 00:50:16
160
2831 JALABERT JUSTIN MJU 4   01:39:20 12,7 147 00:28:30 00:52:26
161
2627 SPANNUET THOMAS MSE 70   01:39:23 12,7 148 00:27:53 00:51:21
162
2140 QUILES ANTHONY MSE 71   01:39:29 12,7 149 00:28:16 00:50:59
163
2310 ARINI LUCAS MES 11   01:39:30 12,7 150 00:27:34 00:50:48
164
2826 FOURNES QUENTIN MSE 72   01:39:31 12,7 151 00:26:53 00:49:56
165
2820 DÉSAMORÉ ALBAN MSE 73   01:39:36 12,7 152 00:27:34 00:51:21
166
2782 SOPRANO PATRICK MV2 20 ville de montpellier 01:39:38 12,7 153 00:26:24 00:49:51
167
2776 ROVIRA LOUIS MV2 21   01:39:44 12,7 154 00:27:45 00:51:18
168
2608 ROQUEFORT FLORIAN MSE 74   01:39:46 12,7 155 00:28:14 00:50:23
169
2809 BORIE PASCAL MSE 75 E.V.A. VAUVERT 01:39:50 12,7 156 00:27:40 00:50:35
170
2807 BLANCHARD JÉRÉMY MSE 76   01:39:59 12,6 157 00:27:19 00:50:43
171
2961 GRAU JULES MJU 5   01:40:00 12,6 158 00:27:55 00:50:43
172
2925 CLEMENT ANTOINE MSE 77   01:40:04 12,6 159 00:27:59 00:51:50
173
2926 NOHARET RENAUD MSE 78   01:40:06 12,6 160 00:27:59 00:52:03
174
2943 GIL FREDERIC MV2 22   01:40:07 12,6 161 00:31:00 00:54:06
175
2534 MICHEL ROBIN MSE 79 Ulteam 01:40:11 12,6 162 00:28:55 00:52:16
176
2598 REBOUT LUCIEN MSE 80 Ulteam 01:40:11 12,6 163 00:28:55 00:52:18
177
2602 REIFS STEPHANE MV1 44   01:40:12 12,6 164 00:27:59 00:50:45
178
2877 ETAIX STEPHANE MV1 45   01:40:18 12,6 165 00:26:08 00:49:18
179
2652 ZIGRAND ANDRE MSE 81   01:40:19 12,6 166 00:29:06 00:52:21
180
2908 KEROMEN CEDRIC MSE 82   01:40:20 12,6 167 00:30:15 00:53:53
181
2761 MIQUEL SYLVAIN MV3 2   01:40:25 12,6 168 00:26:59 00:49:47
182
2812 BRÉMOND LAURENT MV1 46 ISEM 01:40:26 12,6 169 00:27:27 00:50:51
183
2678 BRITT ANDREAS MV2 23   01:40:33 12,6 170 00:26:52 00:50:07
184
2682 CALABRESE PHILIPPE MV2 24 TRI RUN FRONTIGNAN 01:40:34 12,6 171 00:28:10 00:51:02
185
2663 BARTHES ADRIEN MES 12 Sport2000millau / acsa 01:40:34 12,6 172 00:23:43 00:46:12
186
2760 MILLENAAR MICKAËL MSE 83   01:40:47 12,5 173 00:30:01 00:54:16
187
2130 GAUTHIER JEAN-FRANÇOIS MV2 25 """Courir à Juvignac """"les sonneurs""""""" 01:40:53 12,5 174 00:26:53 00:50:15
188
3762 DUBUIS MARJORIE FV1 5   01:41:02 12,5 14 00:28:07 00:51:28
189
2323 BAUDOIN BERNARD MV3 3 Nordic val walking 01:41:03 12,5 175 00:27:22 00:50:58
190
2344 BONNAFOUS THOMAS MSE 84 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 01:41:05 12,5 176 00:27:55 00:51:48
191
2773 RAYNAUD JEAN-FRANÇOIS MSE 85 RUN IN CRES 01:41:05 12,5 177 00:29:18 00:52:38
192
2794 WHELAN NIALL MV1 47 IRL 01:41:06 12,5 178 00:28:21 00:52:22
193
2118 LIABEUF NICOLAS MSE 86 VEDAS ENDURANCE 01:41:10 12,5 179 00:26:04 00:48:57
194
3736 VILLETTE AURÉLIE FSE 10   01:41:14 12,5 15 00:28:00 00:52:28
195
2129 FERHAT BENYAHYA MSE 87   01:41:14 12,5 180 00:35:02 00:55:54
196
2448 GENTILE JEAN-LOUIS MV1 48   01:41:15 12,5 181 00:28:31 00:52:07
197
3602 GENSE AURORE FV1 6 Courir à Seyssins Seyssinet 01:41:15 12,5 16 00:27:04 00:50:50
198
3518 BECQUART ONDINE FSE 11   01:41:20 12,5 17 00:27:44 00:51:23
199
2930 FERRAND FRANCK MSE 88   01:41:31 12,5 182 00:30:26 00:53:25
200
3668 MISON NATHALIE FV2 1 KMS 01:41:34 12,4 18 00:27:18 00:51:07
201
2740 LAVAL LAURENT MV1 49 US SETE ATHLETISME 01:41:40 12,4 183 00:26:53 00:50:21
202
2646 VERGER GRÉGORY MSE 89   01:41:45 12,4 184 00:28:32 00:52:14
203
2841 MARTIN JORIS MSE 90   01:41:48 12,4 185 00:31:47 00:55:40
204
2364 CANIVENQ SIMON MSE 91 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:42:09 12,4 186 00:28:54 00:52:36
205
2314 AUSSOURD FABIEN MSE 92   01:42:09 12,4 187 00:27:20 00:50:36
206
3526 BOISSONT SOPHIE FV1 7 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 01:42:09 12,4 19 00:27:45 00:51:46
207
2463 GRANDON LÉO MSE 93   01:42:15 12,4 188 00:28:58 00:53:56
208
2832 JOURDAN RENAUD MV1 50   01:42:16 12,4 189 00:30:18 00:54:48
209
2864 VICENTE DOS SANTOS VICTOR LUCAS MSE 94   01:42:16 12,4 190 00:27:35 00:51:09
210
3730 VAN RIESEN ANNIKA FJU 1 """Courir à Juvignac """"les sonneurs""""""" 01:42:19 12,4 20 00:26:52 00:50:35
211
2612 ROUBINET JULIEN MSE 95   01:42:33 12,3 191 00:29:26 00:53:30
212
2786 THOMAS QUENTIN MSE 96   01:42:34 12,3 192 00:30:01 00:53:46
213
2399 DAVID PAUL MSE 97   01:42:38 12,3 193 00:30:33 00:54:07
214
2470 GUILLORE SIMON MSE 98   01:42:39 12,3 194 00:29:37 00:53:19
215
3522 BERTRAND ANNE SOPHIE FSE 12 Bertrand 01:42:43 12,3 21 00:27:44 00:51:23
216
2830 HAMRAOUI JULIEN MSE 99   01:42:46 12,3 195 00:29:37 00:53:48
217
3643 LEBHAR EMMANUELLE FSE 13   01:42:51 12,3 22 00:27:17 00:51:05
218
3598 GARIN MAEVA FSE 14   01:42:54 12,3 23 00:27:59 00:51:49
219
2139 POTHIER MATTHIEU MSE 100   01:43:01 12,3 196 00:27:40 00:52:28
220
2901 SPADOLA RENÉ MV2 26   01:43:09 12,3 197 00:28:19 00:52:16
221
2550 MOURTEROU LÉO MES 13   01:43:11 12,3 198 00:28:27 00:53:01
222
2525 MASTORINO REMY MSE 101   01:43:16 12,2 199 00:29:13 00:53:02
223
2940 HURLIN DENIS MV1 51   01:43:24 12,2 200 00:27:43 00:51:42
224
2432 FAMELART NICOLAS MV1 52   01:43:30 12,2 201 00:27:53 00:51:25
225
2304 AMENDOLA GILLES MV2 27   01:43:37 12,2 202 00:27:15 00:51:22
226
2576 PHILIPPE DAVID MSE 102   01:43:37 12,2 203 00:27:47 00:52:19
227
2843 MAUREL VICTOR MSE 103 Team Sheep 01:43:37 12,2 204 00:30:14 00:54:32
228
2733 JULIEN FRÉDÉRIC MV2 28   01:43:38 12,2 205 00:29:07 00:53:28
229
2490 KNES SÉBASTIEN MSE 104   01:43:39 12,2 206 00:29:03 00:53:27
230
2324 BAYO DAVID MV1 53 5 PAS DE COURTHEZON 01:43:40 12,2 207 00:29:13 00:52:46
231
2790 USACHE VINCENT MV1 54   01:43:42 12,2 208 00:29:47 00:54:01
232
2570 PAVAGEAU NICOLAS MJU 6   01:43:43 12,2 209 00:26:11 00:49:09
233
2936 KURZ LUKAS MSE 105   01:43:49 12,2 210 00:29:16 00:53:56
234
2856 ROGER LOÏC MSE 106   01:43:50 12,2 211 00:31:07 00:55:11
235
3791 VAILLAND ARIANE FV2 2 LES COUREURS DE ST GEORGES 01:43:51 12,2 24 00:27:27 00:50:54
236
2903 SERRA AURELIEN MSE 107   01:43:52 12,2 212 00:29:03 00:53:23
237
2858 SAHUC GABRIEL MSE 108 Physik Perf 01:43:54 12,2 213 00:29:37 00:53:50
238
2912 HAMOU JUDICAEL MSE 109   01:44:00 12,2 214 00:30:39 00:54:45
239
2319 BARALLE REMY MV1 55   01:44:04 12,1 215 00:28:55 00:53:03
240
2615 ROUSSY JULIEN MSE 110 GUIDON LHERMOIS 01:44:05 12,1 216 00:29:34 00:54:37
241
2814 CELLIER MARVIN MES 14   01:44:06 12,1 217 00:28:07 00:57:22
242
2486 JÉGOUZO CORENTIN MES 15   01:44:15 12,1 218 00:28:09 00:52:11
243
2207 IANNAZZO LAURA FSE 15   01:44:16 12,1 25 00:28:19 00:52:46
244
2004 CAPRIO GIUSEPPE MSE 111   01:44:27 12,1 219 00:28:20 00:52:53
245
2148 JOS FRANCOIS MSE 112   01:44:30 12,1 220 00:29:43 00:54:39
246
2716 ESMENJAUD ROMAIN MSE 113 A+Architecture 01:44:34 12,1 221 00:27:28 00:52:01
247
3834 COUTAS NATHALIE FV1 8 CAP BOLLENE 01:44:36 12,1 26 00:27:37 00:52:11
248
2735 LADNER YOANN MSE 114   01:44:37 12,1 222 00:28:29 00:53:18
249
2510 LLOPIS RICHARD MV1 56   01:44:43 12,1 223 00:29:36 00:53:54
250
2910 COHIN ALAIN MV2 29   01:44:50 12,1 224 00:28:16 00:53:19
251
2313 AUNAVE JULIEN MSE 115   01:44:54 12,1 225 00:30:08 00:54:40
252
2412 DEVIDE FRANCK MV2 30 LIVERPOOL FC 01:44:54 12,1 226 00:28:06 00:52:43
253
2866 ARNOUX HUGUES MSE 116   01:45:00 12 227 00:28:37 00:52:37
254
3771 LACOSTE NOELLE FSE 16 ENTENTE NIMOISE ATHÉTISME 01:45:07 12 27 00:26:44 00:50:01
255
2696 COUSTAL CYRILLE MSE 117   01:45:19 12 228 00:30:02 00:53:45
256
2792 VIENNET BRUNO MSE 118 COURIR A BEAUCAIRE 01:45:21 12 229 00:29:19 00:53:42
257
2673 BOULET GUY MV3 4   01:45:24 12 230 00:28:50 00:53:14
258
2384 CONORT CLÉMENT MSE 119   01:45:26 12 231 00:30:29 00:55:25
259
2950 MADONNIER MARTIAL MSE 120   01:45:27 12 232 00:28:33 00:53:21
260
2914 ALIBERT ADRIEN MSE 121 MAT 01:45:30 12 233 00:27:53 00:52:18
261
2708 DU PELOUX AYMERIC MV1 57   01:45:30 12 234 00:28:53 00:53:18
262
2899 SIGNORINO CAMILLE MSE 122   01:45:46 12 235 00:29:13 00:54:07
263
2538 MILLERET PHILIPPE MV2 31   01:45:53 11,9 236 00:27:57 00:52:18
264
2699 DE MATOS PAOLO MV1 58   01:45:53 11,9 237 00:28:34 00:53:20
265
2952 LEGRAND CEDRIC MV1 59   01:45:56 11,9 238 00:28:49 00:52:49
266
2370 CASSAR JEAN-CLAUDE MSE 123   01:46:06 11,9 239 00:30:46 00:55:46
267
2933 GRANIER FRANCOIS MSE 124   01:46:08 11,9 240 00:27:52 00:52:17
268
2396 DAUDÉ ARNAUD MSE 125   01:46:08 11,9 241 00:30:46 00:55:43
269
2801 BARALON KÉVIN MSE 126   01:46:08 11,9 242 00:28:30 00:52:49
270
2861 TELEJKO RÉGIS MSE 127   01:46:11 11,9 243 00:27:45 00:51:23
271
3639 LE BOURGEOIS STEPHANIE FV1 9 CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL 01:46:27 11,9 28 00:28:13 00:52:58
272
2947 REMY PABLO MES 16   01:46:30 11,9 244 00:29:23 00:54:24
273
2951 IFFAT ARNAUD MSE 128   01:46:32 11,9 245 00:28:34 00:53:30
274
2637 TORRES MARTIN PHILIPPE MV1 60 WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:46:33 11,9 246 00:29:03 00:54:09
275
3751 BONDIEU AMÉLIE FSE 17   01:46:33 11,9 29 00:29:36 00:55:15
276
3681 PECHOULTRES CELINE FV1 10 SAINT GELY ATHELTISME 01:46:36 11,9 30 00:28:27 00:53:13
277
2766 ORTIGOSA CHRISTOPHE MV2 32 ville de montpellier 01:46:39 11,9 247 00:31:04 00:55:31
278
2523 MARTYN EMMANUEL MV1 61   01:46:40 11,9 248 00:30:03 00:55:03
279
2694 COMBRET MICHEL MV2 33   01:46:43 11,8 249 00:29:15 00:54:10
280
2141 ROGATI LAURENT MV1 62   01:46:43 11,8 250 00:30:54 00:55:55
281
3784 PENIN NATALÈNE FSE 18   01:46:47 11,8 31 00:28:23 00:53:12
282
2327 BEAURAIN PIYER MV1 63   01:46:50 11,8 251 00:29:47 00:54:58
283
3703 REYNARD ELISE FSE 19   01:46:58 11,8 32 00:30:36 00:54:47
284
3811 HARTI MERIEM FSE 20   01:47:02 11,8 33 00:28:40 00:53:22
285
2524 MASSON LUC MES 17   01:47:02 11,8 252 00:27:55 00:51:20
286
2447 GENEVAUX PHILIPPE MSE 129 HORIBA MEDICAL 01:47:05 11,8 253 00:29:48 00:55:14
287
2518 MANIACI FABIEN MV1 64 ESCALABEL 01:47:06 11,8 254 00:29:53 00:55:16
288
3515 BARAL RACHEL FV1 11 MAUGIO CARNON TRIATHLON 01:47:06 11,8 34 00:29:52 00:55:16
289
2840 MAROTO ERIC MV1 65   01:47:08 11,8 255 00:28:35 00:53:21
290
2634 TOKAR NICOLAS MSE 130   01:47:08 11,8 256 00:28:43 00:52:58
291
2456 GOND-DAREYS JULIEN MSE 131   01:47:09 11,8 257 00:30:49 00:55:56
292
2870 BOUHLALI CAMAL MSE 132   01:47:10 11,8 258 00:28:30 00:53:19
293
2769 PLAISANT PASCAL MV2 34   01:47:11 11,8 259 00:30:08 00:54:56
294
2736 LAIDIN ANTHONY MSE 133   01:47:20 11,8 260 00:30:09 00:55:10
295
2480 ISAAC SYLVAIN MV2 35   01:47:21 11,8 261 00:30:46 00:55:38
296
2408 DEMOTIER JÉRÔME MV1 66 Les 5 pas de Courthezon 01:47:22 11,8 262 00:30:17 00:55:16
297
2670 BORDE SÉBASTIEN MSE 134   01:47:29 11,8 263 00:31:59 00:56:35
298
2559 NUVET DAVID MV1 67   01:47:32 11,8 264 00:31:00 00:56:14
299
2805 BERTH FREDERIC MV1 68 EAC TRIATHLON 01:47:34 11,8 265 00:29:58 00:56:08
300
3568 DECANIS CELINE FV1 12   01:47:42 11,7 35 00:30:01 00:55:35
301
2586 PORTAL ROMAN MSE 135   01:47:43 11,7 266 00:30:37 00:55:57
302
2674 BOURDON SAMUEL MSE 136 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:47:44 11,7 267 00:29:04 00:53:35
303
2533 MICHAU BERTRAND MV2 36   01:47:53 11,7 268 00:28:51 00:54:17
304
2333 BERNADOU YANNICK MV1 69   01:47:54 11,7 269 00:31:19 00:56:14
305
2728 HAZA HADRIEN MSE 137   01:48:00 11,7 270 00:30:51 00:56:09
306
2568 PAUL BASTIEN MSE 138   01:48:05 11,7 271 00:29:40 00:54:16
307
2308 ANTOINE PHILIPPE MV2 37   01:48:06 11,7 272 00:32:43 00:56:51
308
2511 MACDUFF GABRIEL MSE 139   01:48:09 11,7 273 00:30:34 00:55:36
309
2800 AUDINOT FREDERIC MV1 70   01:48:09 11,7 274 00:28:50 00:53:56
310
2454 GIRERD ROBERT MV2 38   01:48:09 11,7 275 00:31:38 00:56:43
311
2515 MAILLÉ FRÉDÉRIC MSE 140 Les Rabalaïres 01:48:12 11,7 276 00:29:44 00:54:59
312
3706 RICCI MARYLENE FSE 21   01:48:14 11,7 36 00:31:04 00:56:15
313
2493 LABORDE STEPHANE MV2 39   01:48:14 11,7 277 00:31:05 00:56:15
314
2377 CHAUVET DOMINIQUE MV1 71   01:48:15 11,7 278 00:28:32 00:53:18
315
2502 LE MOAL GAËTAN MSE 141   01:48:20 11,7 279 00:28:33 00:53:19
316
2778 SCUDELLER MICKAËL MSE 142   01:48:27 11,7 280 00:30:01 00:55:37
317
2702 DENIS RENAUD MV1 72 My Love Team 01:48:30 11,7 281 00:30:21 00:56:15
318
3783 NOEL ELODIE FV1 13 """Courir à Juvignac """"Les Sonneurs""""""" 01:48:35 11,6 37 00:29:14 00:54:49
319
2868 BAUX THOMAS MSE 143   01:48:37 11,6 282 00:32:32 00:59:42
320
2373 CHAIEB RACHID MSE 144 AGRunning 01:48:41 11,6 283 00:33:18 00:59:53
321
2762 MONTELS-TARGUES BRICE MSE 145   01:48:41 11,6 284 00:31:21 00:56:13
322
2835 LECHAUVE KEVIN MSE 146 AG RUNNING 01:48:43 11,6 285 00:32:43 00:56:43
323
2321 BARRACO STEPHANE MV1 73   01:48:45 11,6 286 00:30:59 00:56:21
324
2489 KASSMI MUSTAPHA MSE 147   01:48:49 11,6 287 00:30:22 00:56:15
325
3576 DESCHAMPS CHRISTINE FV2 3   01:48:50 11,6 38 00:28:17 00:53:38
326
2894 REY SYLVAIN MSE 148   01:48:51 11,6 288 00:29:54 00:55:25
327
2498 LAREDINA MICHEL MV1 74 foulees de mornas 01:48:58 11,6 289 00:31:25 00:56:17
328
2709 DUBUIS DENIS MV1 75   01:48:58 11,6 290 00:28:12 00:53:14
329
3679 PAN-LOPEZ MARION FSE 22   01:49:00 11,6 39 00:30:07 00:55:33
330
3578 DIRAISON DELPHINE FSE 23 AMICALE HÉRAULT CD34 01:49:01 11,6 40 00:31:20 00:56:19
331
2964 NOM PRENOM MSE 149   01:49:02 11,6 291 00:30:46 00:55:41
332
2730 JACQMIN JEAN-BAPTISTE MV1 76   01:49:02 11,6 292 00:31:24 00:57:12
333
2469 GUIDOUX MIKAEL MSE 150   01:49:06 11,6 293 00:26:46 00:51:49
334
3660 MARCHIS-MOUREN LAURE FSE 24 AG RUNNING 01:49:11 11,6 41 00:33:19 00:59:53
335
2745 LINOSSIER CYRILLE MV1 77   01:49:13 11,6 294 00:29:59 00:55:54
336
3699 REDON LUCILE FSE 25   01:49:15 11,6 42 00:30:07 00:55:53
337
2623 SEIBERRAS SERGE MV1 78   01:49:15 11,6 295 00:30:46 00:56:17
338
2316 AZEMA ADRIEN MSE 151 Beziers HANDBALL 01:49:15 11,6 296 00:30:08 00:55:53
339
2330 BELLEVILLE SERGE MV1 79   01:49:18 11,6 297 00:29:24 00:53:57
340
3509 AMENDOLA BETTY FV1 14   01:49:19 11,6 43 00:30:09 00:55:31
341
3630 KONIECZNY CHRISTINE FV2 4 JOGGING CLUB PORTOIS 01:49:20 11,6 44 00:30:48 00:56:14
342
2693 COINTEPAS PHILIPPE MV2 40   01:49:20 11,6 298 00:27:47 00:51:52
343
2496 LAISNÉ THOMAS MSE 152   01:49:24 11,6 299 00:30:47 00:55:31
344
2305 AMIELH DAVID MSE 153   01:49:28 11,6 300 00:30:32 00:55:38
345
3645 LEWA FLORENCE FV1 15   01:49:35 11,5 45 00:29:35 00:54:53
346
3710 ROBIN CAROLE FSE 26   01:49:42 11,5 46 00:31:34 00:57:17
347
2928 LE STUM ALBERT MV2 41   01:49:46 11,5 301 00:28:52 00:54:46
348
2779 SERRES DAMIEN MSE 154   01:49:50 11,5 302 00:32:55 00:57:56
349
2558 NOLAIN PATRICK MSE 155   01:49:51 11,5 303 00:29:22 00:55:17
350
3772 LAGAR SOPHIE FES 1   01:49:51 11,5 47 00:29:57 00:56:11
351
3554 CIDDA LISA FV2 5 PHILIPPIDES FOIX 01:49:52 11,5 48 00:30:47 00:56:15
352
3547 CARTON ANAÏS FSE 27   01:50:00 11,5 49 00:30:24 00:56:03
353
2562 OLIVIER CAMILLE MSE 156   01:50:01 11,5 304 00:29:58 00:55:19
354
2632 TERTOIS DENNIS MSE 157   01:50:01 11,5 305 00:29:59 00:55:19
355
2741 LECAILLE DIDIER MV3 5   01:50:01 11,5 306 00:30:52 00:56:42
356
2609 ROSADO BASTIEN MSE 158   01:50:02 11,5 307 00:29:59 00:55:19
357
2909 MALLET PASCAL MV2 42   01:50:07 11,5 308 00:29:39 00:55:04
358
2424 DROUIN CYRIL MV1 80 La foulée Orangeoise 01:50:07 11,5 309 00:30:58 00:56:21
359
2633 THOMAS EDDY MSE 159   01:50:08 11,5 310 00:30:57 00:56:37
360
2754 MAURIN CLÉMENT MSE 160   01:50:08 11,5 311 00:31:06 00:57:12
361
2347 BOUDEBZA FRANCK MV1 81   01:50:08 11,5 312 00:29:53 00:55:25
362
2358 BUSQUET AYMERICK MSE 161   01:50:09 11,5 313 00:29:55 00:55:22
363
2526 MAUDET JEAN MV3 6 les Foulées Sabranaises 01:50:10 11,5 314 00:30:07 00:56:14
364
3833 BESSIERE LOLA FSE 28   01:50:13 11,5 50 00:30:42 00:56:14
365
2439 FREDDI LUCA MSE 162   01:50:21 11,5 315 00:31:06 00:56:17
366
2434 FARGIER FRANCK MV2 43 AC Sassenage 01:50:22 11,5 316 00:31:15 00:57:10
367
2915 LUCAS BERTRAND MV1 82 CAP COIGNIERES 01:50:27 11,4 317 00:31:00 00:56:46
368
3503 AINIE BONIFACIO BARBARA FSE 29   01:50:31 11,4 51 00:30:40 00:56:14
369
2684 CARTIER AURÉLIEN MSE 163 ville de montpellier 01:50:37 11,4 318 00:29:29 00:54:55
370
2738 LAPLACE RENE MV3 7 ELAN LAMBESCAIN 01:50:40 11,4 319 00:31:46 00:57:43
371
2320 BARBOTTI ANTHONY MSE 164   01:50:42 11,4 320 00:28:57 00:53:54
372
2672 BOULET GUILLAUME MSE 165   01:50:50 11,4 321 00:27:59 00:52:29
373
2878 FRIOL BENOÎT MV1 83   01:50:57 11,4 322 00:31:07 00:57:25
374
3808 GIRARD MIMI FV3 1 ST GÉLY ATHLÉTISME 01:51:03 11,4 52 00:30:13 00:55:51
375
2676 BOZEC ALEXANDRE MSE 166   01:51:04 11,4 323 00:30:54 00:56:38
376
2723 GIL DANIEL MSE 167   01:51:04 11,4 324 00:32:55 00:57:55
377
2315 AVIAT CHRISTOPHE MV2 44 COURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN 01:51:05 11,4 325 00:30:00 00:55:11
378
2698 CUNHA LUIS MSE 168   01:51:11 11,4 326 00:31:41 00:57:04
379
3801 BONNEVILLE MELANIE FV1 16 LE HAVRE S'PORT ATHLETISME 01:51:12 11,4 53 00:30:36 00:55:44
380
2714 ELHAMID ALI MV2 45   01:51:13 11,4 327 00:28:44 00:54:17
381
2150 BONNET ANTONIN MSE 169   01:51:15 11,4 328 00:33:36 01:01:32
382
2884 JONES FRED MV1 84   01:51:16 11,4 329 00:30:45 00:56:34
383
2335 BERRICK STEVEN MV2 46   01:51:22 11,4 330 00:31:25 00:57:24
384
2134 MAHAMOUD RIDJAL MSE 170   01:51:25 11,3 331 00:33:04 00:59:14
385
2596 RACE CHRISTOFFER MV1 85   01:51:26 11,3 332 00:31:56 00:57:48
386
2409 DENIS CÉDRIC MSE 171   01:51:26 11,3 333 00:30:32 00:56:34
387
3759 CRAWFORD RACHAEL FSE 30   01:51:26 11,3 54 00:32:50 00:59:28
388
2748 MARCHANDISE THIERRY MV1 86 AG RUNNING 01:51:28 11,3 334 00:33:16 00:59:48
389
2837 LEFEBVRE RÉGIS MSE 172   01:51:41 11,3 335 00:29:02 00:54:48
390
3743 AUDIER CHRISTIANE FV3 2 athle11 01:51:42 11,3 55 00:30:48 00:57:04
391
2363 CANIVENQ GILLES MV3 8   01:51:45 11,3 336 00:30:01 00:56:12
392
2206 GEANT AGNÈS FSE 31   01:51:45 11,3 56 00:33:26 00:59:53
393
2675 BOUYGUES MAXIME MSE 173   01:51:45 11,3 337 00:27:39 00:53:13
394
2362 CANIVENQ VICTOR MSE 174 Amicale Apéro Trail 01:51:45 11,3 338 00:30:00 00:56:12
395
3585 ESTOURNET CHLOÉ FSE 32   01:51:50 11,3 57 00:28:21 00:53:36
396
3744 BADÉ AUDREY FV1 17 My Love Team 01:51:51 11,3 58 00:30:24 00:56:20
397
2516 MALLOCCI CHRISTIAN MSE 175   01:51:51 11,3 339 00:31:12 00:56:16
398
3608 GODEFROY ANDRÉA FSE 33   01:51:52 11,3 59 00:32:10 00:58:02
399
2739 LAROCHE LUCAS MES 18   01:51:52 11,3 340 00:31:14 00:57:31
400
2887 LUCAS LOUIS-ALEXANDRE MJU 7   01:51:53 11,3 341 00:30:11 00:55:19
401
2922 SIAUVAUD JULIEN MSE 176   01:51:53 11,3 342 00:32:17 00:58:31
402
2619 SAHLI SLIMANE MSE 177   01:51:56 11,3 343 00:31:15 00:57:30
403
2731 JAMMA RENAUD MSE 178   01:51:56 11,3 344 00:31:46 00:57:18
404
3756 CAYLET MARION FSE 34   01:51:59 11,3 60 00:31:38 00:58:04
405
2875 COLOMB DENIS MSE 179   01:52:03 11,3 345 00:31:56 00:57:42
406
2565 OUARHANI CHAABANE MSE 180   01:52:16 11,3 346 00:31:44 00:56:14
407
2657 AMIEL FLORIAN MSE 181   01:52:24 11,2 347 00:32:07 00:57:18
408
2332 BERNAD JOSÉ MV2 47 SPIRIDON 01:52:24 11,2 348 00:31:48 00:58:41
409
3624 JORDAN-MEILLE JOHANNA FSE 35 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:52:25 11,2 61 00:31:47 00:58:42
410
3774 LE DIEU DE VILLE VERONIQUE FV1 18   01:52:29 11,2 62 00:31:32 00:57:16
411
2706 DITUCCI LUDOVIC MV1 87   01:52:33 11,2 349 00:35:53 01:02:36
412
2564 ORTIGOSA ANTONIO MV1 88   01:52:34 11,2 350 00:35:55 01:02:38
413
3748 BARRABES CÉLINE FV1 19 section run and trail conseil départemental 01:52:36 11,2 63 00:31:20 00:56:30
414
3727 TOUAT AMANDINE FSE 36   01:52:45 11,2 64 00:31:33 00:57:18
415
2849 OGUZ ISMAIL MSE 182   01:52:56 11,2 351 00:31:17 00:57:11
416
2368 CARNET SAMUEL MV1 89   01:53:01 11,2 352 00:33:45 00:59:59
417
2732 JARZINSKI RÉMI MV1 90   01:53:04 11,2 353 00:29:45 00:54:58
418
2331 BENAMOUR ERIC MV1 91 la vie est belle 01:53:06 11,2 354 00:30:01 00:56:17
419
2855 REBEJAC THÉO MJU 8 acpa agde 01:53:07 11,2 355 00:31:16 00:57:17
420
2771 PRANGÉ TIMOTHEE MSE 183   01:53:12 11,2 356 00:31:29 00:57:19
421
3659 MAJOU JEANNE FSE 37   01:53:18 11,2 65 00:32:13 00:58:48
422
2959 AYMARD STEPHANE MV1 92   01:53:22 11,2 357 00:30:51 00:56:50
423
2650 YOUTA FERDI MSE 184   01:53:22 11,2 358 00:31:21 00:56:16
424
3580 DUCHÊNE MARION FSE 38   01:53:25 11,1 66 00:32:11 00:58:56
425
2648 WAGNON SYLVAIN MV2 48 M2AM 01:53:25 11,1 359 00:29:57 00:55:55
426
2791 VASTENE MICHEL MV3 9 VASTENE 01:53:30 11,1 360 00:28:10 00:53:37
427
3541 CALLEBERT CHRISTELLE FV1 20 Callebert 01:53:31 11,1 67 00:30:58 00:57:12
428
2879 GALON JEAN PHILIPPE MSE 185   01:53:31 11,1 361 00:29:26 00:56:13
429
3745 BAILECHE LEA FSE 39   01:53:33 11,1 68 00:34:24 01:00:01
430
2406 DELFIEU FRÉDÉRIC MV1 93 NOVA FORMATION 01:53:39 11,1 362 00:33:15 01:01:29
431
3544 CARLA GUIMARAES-RIBEIRO FV2 6 SATUC TOULOUSE 01:53:41 11,1 69 00:31:49 00:58:12
432
2896 RICAN EMMANUEL MSE 186 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:53:44 11,1 363 00:31:55 00:57:52
433
2376 CHAUTARD CHRISTOPHE MV1 94   01:53:45 11,1 364 00:32:02 00:58:07
434
2756 MERZEAU JEAN-CHRISTOPHE MV2 49   01:53:45 11,1 365 00:32:24 00:59:10
435
3637 LAUGIER INE FV1 21   01:53:45 11,1 70 00:30:55 00:57:30
436
2585 PONS GUILLAUME MSE 187   01:53:47 11,1 366 00:34:37 01:01:00
437
2356 BRIAN ANTOINE MES 19   01:53:50 11,1 367 00:32:44 00:59:27
438
2695 CONSTANS JORDAN MSE 188   01:53:53 11,1 368 00:34:00 00:59:45
439
2949 RADI RBNJBLLOUN AMINE MSE 189   01:53:55 11,1 369 00:34:56 01:01:59
440
3788 SOPRANO MARIE-CHRISTINE FV2 7 ville de montpellier 01:54:00 11,1 71 00:31:02 00:57:45
441
2359 CADIOT JULIEN MSE 190   01:54:03 11,1 370 00:29:26 00:55:16
442
3590 FERNANDEZ CLEMENCE FSE 40   01:54:04 11,1 72 00:30:52 00:57:20
443
3546 CARTHONNET EMMANUELLE FSE 41   01:54:09 11,1 73 00:30:58 00:57:28
444
2391 CUISSARD CLEMENT MSE 191   01:54:10 11,1 371 00:31:19 00:57:26
445
3850 LELIEVRE MICHELE FSE 42   01:54:13 11,1 74 00:31:23 00:58:15
446
2639 TOUAHRI HAMID MV3 10   01:54:15 11,1 372 00:31:15 00:56:58
447
2688 CHAMPENOY ERIC MSE 192   01:54:17 11,1 373 00:30:09 00:55:14
448
2759 MICHAEL GREGOR MSE 193 / 01:54:19 11,1 374 00:34:25 01:00:36
449
2001 CALAMOTE ANTOINE MV3 11 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 01:54:20 11,1 375 00:31:08 00:57:29
450
3621 HELENA SOLÀ FV1 22 UE SANT JOAN DE LES ABADESSES 01:54:22 11,1 75 00:33:13 00:59:42
451
2322 BASSAGANYA CARLES MV1 95 UE SANT JOAN DE LES ABADESSES 01:54:23 11,1 376 00:33:14 00:59:41
452
2828 GODEFROY JOSEPH MSE 194   01:54:27 11 377 00:31:03 00:58:24
453
2354 BOYER ROMAIN MES 20   01:54:27 11 378 00:28:56 00:56:26
454
2700 DE SAINT-AUBIN ERWAN MES 21   01:54:33 11 379 00:34:13 01:01:23
455
3556 CORBALAN GÉRALDINE FSE 43   01:54:33 11 76 00:32:33 00:58:51
456
2892 PINEL PHILIPPE MV2 50   01:54:34 11 380 00:34:55 01:01:56
457
2521 MARTIN ALAIN MV2 51 S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:54:37 11 381 00:31:14 00:57:47
458
3628 KELLER JOSETTE FV2 8   01:54:40 11 77 00:32:15 00:58:55
459
2962 TOUAT MAXIME MSE 195   01:54:43 11 382 00:31:36 00:57:40
460
3796 AINAOUI AICHA FV1 23 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:54:46 11 78 00:31:48 00:58:59
461
2642 UNAL BENOIT MV2 52 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:54:46 11 383 00:31:49 00:58:58
462
3695 RATINEAU CÉLINE FV1 24 La foulée Orangeoise 01:54:56 11 79 00:32:00 00:59:04
463
2400 DE VALOIS FABRICE MV1 96 FOULÉE ORANGEOISE 01:54:56 11 384 00:34:52 01:00:05
464
2369 CASANOVA FEDERICO MSE 196   01:55:07 11 385 00:32:29 00:59:13
465
3839 LASCOMBE LUCILE FSE 44   01:55:14 11 80 00:32:32 00:59:40
466
2876 DEBROISE GWENAËL MSE 197   01:55:17 11 386 00:36:31 01:04:56
467
2455 GIRONDEAU CEDRIC MV1 97   01:55:17 11 387 00:35:56 01:02:42
468
2704 DESMET NICOLAS MSE 198 A+Architecture 01:55:21 11 388 00:30:27 00:57:12
469
2902 THYMELE COQUEN MSE 199   01:55:28 11 389 00:31:35 00:57:54
470
2827 GIBAUD ADAM MSE 200 FNS 01:55:28 11 390 00:34:57 01:02:15
471
2395 DAU JEAN FRANCOIS MV3 12 MONTPELLIER TRIB' TEAM 01:55:29 10,9 391 00:31:49 00:59:01
472
3797 AYMES MÉLANIE FSE 45   01:55:36 10,9 81 00:32:40 00:59:51
473
2128 DELILLE FRANCK MSE 201 MUST 01:55:41 10,9 392 00:26:13 00:52:38
474
2353 BOYELDIEU EDMOND MV3 13   01:55:42 10,9 393 00:31:50 00:58:23
475
3763 DUMOULIN MARGOT FSE 46   01:55:44 10,9 82 00:31:31 00:58:17
476
2593 PUCHE PIERRE MV1 98   01:55:45 10,9 394 00:34:57 01:01:58
477
2413 DIAS ORLANDO MV1 99   01:55:48 10,9 395 00:32:17 00:58:49
478
2768 PETIT PIERRE MV3 14   01:55:50 10,9 396 00:33:27 01:00:12
479
2857 ROMERA GABRIEL MSE 202 Romera 01:55:55 10,9 397 00:33:43 01:00:53
480
2954 SOUSSANA JACQUES MV4 2   01:56:01 10,9 398 00:29:35 00:55:58
481
2631 TEISSIER CHRISTIAN MV1 100 MANDUEL METROPLOE MARATHON 01:56:04 10,9 399 00:32:04 00:59:25
482
2651 ZEKALMI JAMAL MSE 203   01:56:11 10,9 400 00:34:18 01:01:53
483
3761 DIOT ALEXIA FSE 47   01:56:15 10,9 83 00:33:33 01:00:42
484
2734 KIESLICH MARCUS MSE 204   01:56:17 10,9 401 00:29:46 00:56:28
485
2713 ECOCHARD CLAUDE MV2 53   01:56:18 10,9 402 00:31:31 00:58:15
486
2436 FLORY FRANÇOIS MV2 54   01:56:24 10,9 403 00:32:08 00:58:48
487
3581 DUPEYRE DELPHINE FV1 25 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 01:56:26 10,9 84 00:32:06 00:59:40
488
2659 ANGOSTO DAFIN MSE 205 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 01:56:30 10,9 404 00:33:08 01:00:39
489
2668 BOISSERON FRANCK MSE 206   01:56:30 10,9 405 00:35:33 01:02:55
490
2132 GUILLAUME LOMBART MSE 207   01:56:32 10,9 406 00:34:17 01:01:17
491
3600 GASPARD GERALDINE FV1 26 COURIR A FUVEAU 01:56:33 10,8 85 00:31:17 00:58:48
492
2569 PAULHE STEPHANE MSE 208 paulhe 01:56:39 10,8 407 00:34:19 01:01:44
493
3582 DURAND MANON FSE 48   01:56:39 10,8 86 00:30:06 00:57:07
494
3768 JEGOUZO CAMILLE FSE 49   01:56:41 10,8 87 00:32:45 01:00:37
495
2600 REDON DIDIER MV2 55   01:56:44 10,8 408 00:31:53 00:58:56
496
2772 RANCHIN SACHA MES 22   01:56:55 10,8 409 00:30:17 00:55:40
497
3709 ROBERT CYNTHIA FES 2 MontpellierSupAgro 01:56:57 10,8 88 00:32:44 01:05:04
498
3545 CARRÉ MANON FSE 50   01:56:58 10,8 89 00:31:53 00:59:35
499
3837 FUXA MICHÈLE FV3 3 JOGGING CASTELNAU 01:57:01 10,8 90 00:31:53 00:59:11
500
2546 MORALES JEAN MV3 15 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 01:57:03 10,8 410 00:32:43 01:00:20
501
2532 MESSALI DJAMAL MV2 56 CLERMONT ENDURANCE 01:57:05 10,8 411 00:33:50 01:01:43
502
2453 GIRARDEAU FABRICE MSE 209   01:57:06 10,8 412 00:34:10 01:00:57
503
2506 LEONEL NICOLAS MV1 101 Leonel 01:57:07 10,8 413 00:32:43 01:00:12
504
3812 JOURDAN DOREL MARION FV1 27   01:57:13 10,8 91 00:34:02 01:01:29
505
3657 MAGNES SANDRINE FV1 28   01:57:14 10,8 92 00:34:19 01:01:39
506
2846 MERLE RICHARD MV2 57   01:57:15 10,8 414 00:35:23 01:01:44
507
2671 BOTTAGISI PATRICK MV2 58   01:57:23 10,8 415 00:33:03 01:00:21
508
2410 DESCHAMPS WILLIAM MV2 59   01:57:26 10,8 416 00:35:08 01:02:15
509
3533 BRENAS MAX MV2 60   01:57:37 10,8 417 00:33:02 01:00:11
510
2614 ROUQUETTE DANIEL MSE 210   01:57:37 10,7 418 00:31:56 00:59:06
511
2613 ROUQUETTE DOMINIQUE MV2 61   01:57:37 10,7 419 00:31:57 00:59:07
512
2350 BOURMAUD ANTON MSE 211   01:57:41 10,7 420 00:32:02 00:58:18
513
3674 MULLER CHLOÉ FSE 51   01:57:43 10,7 93 00:32:02 00:58:18
514
2594 PUCHE PAUL MJU 9   01:57:43 10,7 421 00:34:56 01:02:00
515
2392 CUVELIER MARC MV2 62 ECG PIGNAN 01:57:44 10,7 422 00:33:02 01:00:12
516
2563 ORIA ESTEBAN MSE 212   01:57:46 10,7 423 00:31:49 00:58:42
517
3684 PERRIGNON MARYLOU FES 3   01:57:46 10,7 94 00:31:31 00:58:48
518
2680 BUTTICE LUCAS MSE 213   01:57:48 10,7 424 00:33:58 00:59:52
519
2885 LANDE YOHAN MSE 214   01:57:48 10,7 425 00:28:29 00:53:20
520
3835 DUMAS DELPHINE FSE 52   01:57:49 10,7 95 00:34:16 01:01:13
521
2630 SZUMSKI TOMASZ MSE 215   01:57:54 10,7 426 00:36:07 01:04:30
522
2531 MERCIER WILLIAM MSE 216   01:58:00 10,7 427 00:34:25 01:01:51
523
2318 BANEWITZ STÉPHANE MV1 102   01:58:03 10,7 428 00:31:26 00:58:28
524
2661 BANCROFT PETER MV2 63   01:58:04 10,7 429 00:33:02 01:00:17
525
3822 NOOTENS JIRIEN FV1 29 runincrès 01:58:06 10,7 96 00:32:57 01:00:20
526
3786 SANTAMARIA LAURENCE FV2 9 ville de montpellier 01:58:06 10,7 97 00:31:03 00:58:28
527
2729 HUBERT PATRICK MV2 64   01:58:08 10,7 430 00:31:55 00:59:21
528
2445 GARNIER CÉDRIC MSE 217   01:58:16 10,7 431 00:34:18 01:01:26
529
2415 NOM PRENOM MSE 218   01:58:17 10,7 432 00:33:55 01:01:28
530
2420 DIRY QUENTIN MES 23   01:58:18 10,7 433 00:34:19 01:01:28
531
2833 KACHOU MHAMED MV1 103   01:58:19 10,7 434 00:32:29 00:59:50
532
3586 EXBRAYAT MÉLANIE FSE 53   01:58:22 10,7 98 00:34:17 01:01:38
533
2677 BRIANT FREDERIC MV2 65   01:58:26 10,7 435 00:31:54 00:59:20
534
3844 PERRET JUSTINE FSE 54   01:58:27 10,7 99 00:35:04 01:03:25
535
2474 HADDOU MAAMAR MSE 219   01:58:28 10,7 436 00:34:26 01:00:44
536
2662 BARRAL ALEXIS MSE 220 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 01:58:28 10,7 437 00:33:10 01:00:45
537
2124 CAILLERE JULIEN MSE 221   01:58:29 10,7 438 00:32:46 01:00:26
538
3638 LAUWEN EVI FES 4   01:58:29 10,7 100 00:33:15 01:00:48
539
2337 BIZZINI GERARD MV3 16 VIC LA GARDIOLE 01:58:30 10,7 439 00:32:14 00:59:38
540
3749 BERY NATHALIE FV1 30   01:58:33 10,7 101 00:32:14 00:59:34
541
3644 LEFRANC ANNE CHRISTELLE FV1 31   01:58:33 10,7 102 00:31:31 00:58:31
542
2869 BOUDES BENOÎT MV1 104   01:58:42 10,7 440 00:33:48 01:01:14
543
3787 SELCER YAEL FSE 55   01:58:43 10,7 103 00:31:49 00:59:15
544
2136 NIEZBORALA JACQUES MV3 17   01:58:43 10,7 441 00:34:44 01:02:29
545
3587 FABRE MARIE FSE 56   01:58:48 10,6 104 00:34:23 01:02:23
546
2519 MARECHAL ERIC MV2 66 MONTPELLIER TRIB' TEAM 01:58:53 10,6 442 00:32:25 00:59:23
547
3650 LOPEZ PRISCILLA FSE 57 MONTPELLIER TRIB' TEAM 01:58:53 10,6 105 00:32:25 00:59:25
548
3830 WILHELM DE ALMEIDA LUCIANA FSE 58 Vinifera Garnatxa 01:59:04 10,6 106 00:35:10 01:02:53
549
2808 BOHN SEBASTIEN MSE 222 AQUALOVE 01:59:06 10,6 443 00:34:41 01:01:54
550
2338 BLANCHET JC MV3 18   01:59:09 10,6 444 00:32:31 00:59:37
551
3803 CÉLINE PUECH FV1 32   01:59:11 10,6 107 00:32:22 00:59:34
552
2891 PERRET CHRISTOPHE MV1 105   01:59:11 10,6 445 00:34:39 01:02:12
553
3838 GRAULOU DEBORAH FSE 59   01:59:16 10,6 108 00:33:40 01:01:28
554
2719 FONTA JEAN MV2 67   01:59:20 10,6 446 00:33:40 01:01:43
555
2654 ADAM JULIEN MSE 223   01:59:24 10,6 447 00:32:35 01:00:38
556
2629 SUESCUN PATRICK MV2 68 les foulees sabranaises 01:59:25 10,6 448 00:32:30 01:00:09
557
2444 GARNIER SYLVAIN MV1 106 ALBI TRIATHLON 01:59:31 10,6 449 00:32:57 01:00:44
558
3555 COLMANT AURÉLIE FV1 33   01:59:31 10,6 109 00:34:23 01:01:59
559
3690 PREVOST LUCILE FSE 60   01:59:31 10,6 110 00:34:42 01:02:43
560
3857 FITTANTE EMILIE FSE 61   01:59:31 10,6 111 00:32:38 01:00:04
561
2955 DECHAUX LAURENT MV1 107   01:59:32 10,6 450 00:32:38 01:00:06
562
3540 CALDAS ARAUJO BARBARA FSE 62   01:59:34 10,6 112 00:33:58 01:02:00
563
3701 RESHETNYAK GANNA FSE 63   01:59:37 10,6 113 00:34:17 01:01:39
564
2667 BISCAREL STEPHANE MV1 108   01:59:38 10,6 451 00:33:33 01:01:01
565
3686 PIPET FRANCOISE FV3 4 S/L ASUL BRON 01:59:44 10,6 114 00:33:09 01:00:49
566
2431 EXPOSITO JEAN-LUC MV1 109   01:59:53 10,5 452 00:34:19 01:02:27
567
2464 GRAU ANTONIN MSE 224   01:59:58 10,5 453 00:34:27 01:02:03
568
2727 HALUSKA VINCENT MSE 225 ville de montpellier 01:59:59 10,5 454 00:28:18 00:54:26
569
2816 CHATOUI ABDELFETTAH MV2 69   02:00:00 10,5 455 00:32:30 01:00:36
570
2701 DECAESTECKER TIMOTHÉE MSE 226   02:00:11 10,5 456 00:35:40 01:05:17
571
2346 BORDAS ERIC MV3 19   02:00:14 10,5 457 00:30:34 00:58:25
572
3735 VIGREUX CAROLINE FV1 34   02:00:17 10,5 115 00:33:01 01:01:28
573
2823 EMERY THOMAS MSE 227   02:00:22 10,5 458 00:35:03 01:03:11
574
3513 AUGE-COURTOI ISABELLE FV1 35 JOGGING CLUB PORTOIS 02:00:23 10,5 116 00:34:42 01:02:44
575
2929 KHAIRI RACHID MV1 110   02:00:23 10,5 459 00:34:36 01:02:29
576
3816 MARTEL SOPHIE FSE 64   02:00:24 10,5 117 00:32:13 01:00:45
577
2556 NGUYEN CONG VIEN JULIEN MSE 228   02:00:26 10,5 460 00:35:20 01:03:29
578
3823 PERCHET CHRISTELLE FV1 36   02:00:28 10,5 118 00:33:22 01:01:45
579
3614 GROSDENIS SANDRINE FV1 37   02:00:29 10,5 119 00:32:17 00:59:45
580
2494 LABRIET ARNAUD MV1 111   02:00:30 10,5 461 00:34:14 01:03:12
581
2770 PONTET THIERRY MV1 112   02:00:32 10,5 462 00:34:19 01:01:42
582
2517 MANCUSO CHARLES MV1 113   02:00:32 10,5 463 00:34:19 01:01:42
583
2426 DUFOUR LUCAS MSE 229   02:00:32 10,5 464 00:33:38 01:02:18
584
3648 LOIZEAU MARINE FSE 65   02:00:33 10,5 120 00:33:39 01:02:18
585
2423 DRAGON GUY MV3 20   02:00:35 10,5 465 00:33:30 01:02:03
586
2605 RIBEIRO DE SOUSA YOHAN MSE 230   02:00:58 10,5 466 00:36:35 01:00:39
587
2942 SKURA JEAN PAUL MV2 70   02:01:03 10,4 467 00:33:08 01:01:35
588
2209 PANIS CHARLOTTE FSE 66   02:01:05 10,4 121 00:33:17 01:01:39
589
3824 PEYROU-POUQUET MARION FSE 67   02:01:12 10,4 122 00:35:32 01:04:44
590
2566 PANTEL TOM MES 24   02:01:15 10,4 468 00:33:53 01:03:06
591
3656 MADRIERES DELPHINE FSE 68 MARVEJOLS CROSS MARATHON 02:01:15 10,4 123 00:33:32 01:01:47
592
2880 GERVAIS AURELIEN MSE 231   02:01:17 10,4 469 00:33:16 01:00:39
593
2749 MARSHALL ANDREW MV1 114   02:01:18 10,4 470 00:32:59 01:00:37
594
2329 BEKKA NASSIM MSE 232   02:01:23 10,4 471 00:35:07 01:03:18
595
3525 BLANCHARD ELISE FSE 69 Blanchard 02:01:25 10,4 124 00:34:29 01:02:57
596
2205 CAUNEILLE AMBRE FSE 70   02:01:26 10,4 125 00:31:45 01:00:18
597
3769 JOLLY VICTORIA FSE 71   02:01:29 10,4 126 00:35:09 01:03:50
598
2451 GEREYS MARC MV1 115   02:01:36 10,4 472 00:34:30 01:02:15
599
3623 JEAN AURORE FSE 72   02:01:39 10,4 127 00:32:25 01:00:36
600
2927 POISSY JOEL MV3 21   02:01:40 10,4 473 00:34:01 01:01:34
601
2819 DAKOS VASILIS MV1 116 ISEM 02:01:42 10,4 474 00:36:17 01:05:33
602
2365 CANTIE THIERRY MV1 117 ECLR MARATHON 02:01:44 10,4 475 00:29:47 00:56:05
603
2147 MATOUG LEONARD MSE 233   02:01:46 10,4 476 00:36:59 01:05:42
604
3542 CANAVESE CÉLIA FSE 73   02:01:49 10,4 128 00:35:36 01:03:59
605
2890 MONAVON DAVID MV1 118   02:01:49 10,4 477 00:31:33 00:58:18
606
2893 RAZANAJATOVO ERICK MV1 119   02:01:54 10,4 478 00:31:27 00:59:51
607
2541 MOINARD TRISTAN MV1 120   02:01:56 10,4 479 00:34:05 01:01:36
608
3527 BONHOMME GÉRALDINE FV1 38 Courir ensemble à St Géniès 02:01:56 10,4 129 00:32:42 01:00:41
609
2513 MAHE GIL MV2 71   02:02:03 10,4 480 00:35:00 01:02:38
610
2573 PERDOMO DANIEL MSE 234   02:02:07 10,4 481 00:31:25 01:00:13
611
3764 ETCHEVERS CHLOÉ FES 5   02:02:20 10,3 130 00:35:00 01:04:00
612
2889 MIRABELLA GAEL MSE 235   02:02:21 10,3 482 00:35:35 01:04:29
613
2529 MEJIAS GAEL MSE 236   02:02:22 10,3 483 00:34:42 01:03:11
614
3780 MCEWEN MYLENE FV2 10   02:02:25 10,3 131 00:32:29 01:00:22
615
2381 CLAIN KÉVIN MSE 237 """Courir à Juvignac """"les sonneurs""""""" 02:02:26 10,3 484 00:34:37 01:02:44
616
2497 LANCUENTRO THOMAS MSE 238   02:02:29 10,3 485 00:33:23 01:01:47
617
2775 ROUANET PATRICK MV3 22   02:02:31 10,3 486 00:31:56 01:00:00
618
3856 MALHIERE CINDY FSE 74   02:02:32 10,3 132 00:35:07 01:04:05
619
3821 MULÉ PATRICIA FV1 39 OXYGENE 32 02:02:33 10,3 133 00:39:07 01:05:53
620
3506 ALVAREZ VALERIE FV2 11 les Foulées Sabranaises 02:02:39 10,3 134 00:33:12 01:01:10
621
3852 LEYGUE MURIEL FV1 40   02:02:41 10,3 135 00:31:57 01:00:01
622
3670 MOOTZ LOUISE FSE 75   02:02:48 10,3 136 00:35:34 01:04:00
623
2592 PRUVOST BERTRAND MV3 23 S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 02:02:48 10,3 487 00:33:31 01:02:03
624
2666 BERTRAND MATHIEU MSE 239   02:02:49 10,3 488 00:35:21 01:07:58
625
2530 MELET OLIVIER MSE 240   02:02:51 10,3 489 00:33:45 01:02:00
626
3683 PERRICAUD SOPHIE FV1 41 NOVA FORMATION 02:02:54 10,3 137 00:33:15 01:01:39
627
3820 MOURGUES MARJOLAINE FV1 42 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 02:02:55 10,3 138 00:34:44 01:03:58
628
3595 GALLET DE SANTERRE CAMILLE FSE 76   02:02:56 10,3 139 00:35:34 01:04:00
629
2488 JULIA SÉBASTIEN MSE 241   02:02:56 10,3 490 00:35:08 01:03:55
630
3854 VERRIER DOMINIQUE FV2 12   02:03:01 10,3 140 00:33:42 01:01:43
631
2478 HYLLAIRE BERTRAND MV1 121   02:03:02 10,3 491 00:33:55 01:02:54
632
2811 BOUSQUET THIBAUT MSE 242   02:03:09 10,3 492 00:36:47 01:05:38
633
3646 LINARES CHARLÈNE FSE 77   02:03:10 10,3 141 00:38:39 01:08:14
634
3799 BIAGIONI PAULINE FSE 78   02:03:10 10,3 142 00:34:07 01:03:33
635
3538 CABROL GERALDINE FV1 43   02:03:13 10,3 143 00:34:20 01:02:34
636
2616 ROUVIÈRE JEAN-LOUIS MV3 24   02:03:15 10,3 493 00:36:00 01:04:32
637
2476 HUBERTY MIKE MV2 72   02:03:17 10,3 494 00:36:15 01:04:44
638
3807 GARCIA PAULINE FSE 79 """Courir à Juvignac """"les sonneurs""""""" 02:03:22 10,2 144 00:34:38 01:02:38
639
2787 TINSEAU THIBAUD MSE 243   02:03:23 10,2 495 00:32:21 01:00:10
640
2703 DEPOND SEBASTIEN MV1 122   02:03:23 10,2 496 00:32:21 01:00:08
641
2372 CASTET MICHEL MV3 25   02:03:28 10,2 497 00:34:13 01:02:20
642
3619 HARDY SABRINA FSE 80 """Courir à Juvignac """"les sonneurs""""""" 02:03:44 10,2 145 00:34:47 01:02:43
643
2924 GONZALVEZ DANNY MV2 73   02:03:52 10,2 498 00:33:40 01:02:23
644
2578 PIAU MATTHIEU MSE 244   02:03:54 10,2 499 00:32:16 01:01:55
645
3655 MADRIERES ANNICK FV1 44 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 02:03:54 10,2 146 00:34:20 01:03:10
646
3532 BOURHIS MANON FSE 81   02:03:55 10,2 147 00:35:32 01:03:02
647
3781 MICHY BEATRICE FSE 82   02:03:55 10,2 148 00:34:34 01:04:03
648
2589 PREMEL JEAN-JACQUES MV2 74   02:03:57 10,2 500 00:36:50 01:07:08
649
3667 MIMAULT FABIENNE FV1 45   02:03:58 10,2 149 00:34:44 01:03:37
650
2475 HERVOUET JÉRÉMY MSE 245   02:04:04 10,2 501 00:36:35 01:05:39
651
3615 GUALY MARION FSE 83   02:04:05 10,2 150 00:33:45 01:02:32
652
3512 ASSIER SÉVERINE FV1 46   02:04:08 10,2 151 00:32:15 01:00:47
653
2718 FILIPIAK ALBAN MSE 246 ville de montpellier 02:04:12 10,2 502 00:34:21 01:03:32
654
2937 MOUTON JEOFFREY MSE 247   02:04:14 10,2 503 00:36:06 01:05:46
655
3553 CHERINO MURIEL FV1 47 les Foulées Sabranaises 02:04:14 10,2 152 00:34:23 01:02:54
656
2554 NAQUER ERIC MV2 75 les Foulées Sabranaises 02:04:15 10,2 504 00:34:23 01:02:54
657
2477 HUCK JÉRÔME MSE 248   02:04:20 10,2 505 00:36:47 01:06:38
658
2301 AIGOUY FRANCK MV1 123   02:04:21 10,2 506 00:33:44 01:01:41
659
3605 GILBERT-BARRAT SOPHIE FV2 13 SAINT GELY ATHELTISME 02:04:25 10,2 153 00:33:00 01:01:25
660
3517 BARVAUX CHARLOTTE FSE 84   02:04:25 10,2 154 00:35:14 01:05:13
661
2660 AUJOULAT MATHIEU MV1 124   02:04:31 10,2 507 00:34:29 01:02:38
662
3606 GIRAUD MAUD FSE 85   02:04:43 10,1 155 00:34:25 01:02:40
663
2472 GUYARD STEVEN MSE 249   02:04:49 10,1 508 00:36:35 01:05:38
664
2374 CHALLAND JES MV2 76   02:04:50 10,1 509 00:33:26 01:00:35
665
2411 DEVETTER SEBASTIEN MV1 125   02:04:53 10,1 510 00:33:32 01:01:11
666
3792 VAILLE NATHALIE FV2 14 RUN IN CRES 02:04:55 10,1 156 00:34:41 01:03:48
667
2390 CRISTOL JULIEN MSE 250   02:04:56 10,1 511 00:34:26 01:02:38
668
2711 DUPLAT LUC MSE 251   02:05:00 10,1 512 00:35:06 01:07:48
669
3848 COHIN BERNADETTE FV2 15 CAP MELGUEIL 02:05:08 10,1 157 00:32:14 01:01:26
670
3847 RUBIO ANNE LMARIE MV2 77 CAP MELGUEIL 02:05:08 10,1 513 00:32:06 01:01:26
671
2715 ENJALBERT ADRIEN MSE 252   02:05:08 10,1 514 00:34:05 01:04:30
672
2737 LANNOY LAURENT MV2 78   02:05:16 10,1 515 00:33:52 01:03:21
673
2780 SEVERINE MAURICE MV3 26   02:05:29 10,1 516 00:33:47 01:02:19
674
2537 MILESI GREGORY MSE 253   02:05:31 10,1 517 00:33:52 01:03:16
675
3516 BARDEL LAURIE FSE 86   02:05:38 10,1 158 00:34:39 01:03:31
676
2549 MOURILLOT FLORENT MSE 254   02:05:39 10,1 518 00:34:09 01:03:31
677
2450 GEORGET NICOLAS MSE 255 Futur PAPA 02:05:44 10,1 519 00:35:25 01:04:12
678
2102 ARSEGUEL JEROME MV2 79   02:05:47 10,1 520 00:34:47 01:03:45
679
3752 BONILLO LAURENCE FV1 48   02:05:51 10 159 00:35:59 01:04:50
680
2916 THOMAS THIERRY MSE 256   02:05:51 10 521 00:34:22 01:02:32
681
3612 NOM PRENOM FSE 87   02:05:51 10 160 00:33:49 01:02:45
682
2763 MULARSKI WOCJIECK MSE 257   02:05:57 10 522 00:33:40 01:03:35
683
3661 MARTINEZ JUSTINE FSE 88   02:06:01 10 161 00:34:59 01:04:01
684
3692 RACE FLORINDA FV1 49 EVA VAUVERT 02:06:01 10 162 00:35:46 01:06:26
685
2944 CURIE CYRIL MV1 126   02:06:29 10 523 00:33:09 01:01:40
686
3800 BONICEL JOËLLE FV2 16 SAINT GELY ATHLETISME 02:06:31 10 163 00:34:08 01:02:43
687
3507 ALWAN SOUSAN FV1 50   02:06:33 10 164 00:35:45 01:05:34
688
2407 DELPECH MARIE EVE MSE 258   02:06:36 10 524 00:34:34 01:09:49
689
2859 SIMON JORIS MSE 259   02:06:40 10 525 00:34:14 01:03:37
690
3826 POINT MARIE FSE 89   02:06:40 10 165 00:34:14 01:03:37
691
3560 COUTON CHRISTINE FV2 17   02:06:41 10 166 00:36:49 01:06:33
692
3529 BORDAS MARIE FSE 90   02:06:43 10 167 00:33:05 01:01:57
693
2348 BOUET JEAN MARIE MSE 260 EDUC TEAM 02:06:56 10 526 00:38:52 01:06:24
694
3511 ARCAIX STEPHANIE FSE 91 EDUC TEAM 02:06:56 10 168 00:38:51 01:06:23
695
3778 LOUPPE ELISA FSE 92   02:06:58 10 169 00:34:09 01:03:37
696
3766 GUILBOT LOUISE FSE 93   02:06:59 10 170 00:35:15 01:05:15
697
3579 DUCHEMIN ELOISE FSE 94   02:07:08 9,9 171 00:36:19 01:05:15
698
3818 MAYR JASMIN FSE 95   02:07:13 9,9 172 00:36:51 01:07:37
699
2664 BASTID GEOFFREY MSE 261   02:07:15 9,9 527 00:36:05 01:04:56
700
2201 ARSEGUEL ANAIS FSE 96   02:07:17 9,9 173 00:34:49 01:03:48
701
2847 MESSAAD ATEF MV1 127   02:07:31 9,9 528 00:34:28 01:04:58
702
2143 POPA CRISTIAN MV1 128   02:07:38 9,9 529 00:36:07 01:05:44
703
2306 ANCIAUX YOANN MSE 262   02:07:38 9,9 530 00:33:27 01:01:44
704
3618 HARDAL INGVILD FES 6   02:07:42 9,9 174 00:37:52 01:12:09
705
3798 BEDU CHLOÉ FSE 97   02:07:44 9,9 175 00:34:33 01:03:16
706
3836 FOREY CÉLINE FSE 98 NIGHT RUN MONTPELLIER 02:07:44 9,9 176 00:33:22 01:01:44
707
3671 MOREL SOPHIE FSE 99   02:07:46 9,9 177 00:34:41 01:03:53
708
2689 CHARLIN FREDERIC MV1 129   02:08:17 9,9 531 00:34:21 01:03:54
709
3550 CHAMAYOU EMMANUELLE FV2 18 CA PEZENAS 02:08:23 9,8 178 00:35:12 01:04:40
710
3530 BORDES BÉNÉDICTE FSE 100   02:08:25 9,8 179 00:36:47 01:06:38
711
2505 LENOIR THOMAS MSE 263   02:08:25 9,8 532 00:36:48 01:06:41
712
2911 PIORKOWKI GUILLAUME MSE 264   02:08:37 9,8 533 00:32:28 01:00:15
713
3653 LUCAS ENORA FSE 101   02:08:50 9,8 180 00:34:33 01:04:52
714
2382 CLARENS PIERRE MV3 27   02:09:09 9,8 534 00:36:24 01:05:33
715
3721 SAMPIETRO EDITH FV2 19 COURIR À FABRÈGUES 02:09:11 9,8 181 00:32:45 01:02:28
716
3611 GRANDJEAN SYLVAINE FV1 51   02:09:13 9,8 182 00:34:37 01:04:19
717
3732 VERUCCHI LÉA FJU 2   02:09:18 9,8 183 00:34:45 01:04:29
718
2567 PARKER MICHAEL MSE 265   02:09:19 9,8 535 00:35:25 01:05:53
719
3775 LEON SABRINA FSE 102   02:09:30 9,8 184 00:34:32 01:04:29
720
2744 LEON YOHANN MSE 266   02:09:30 9,8 536 00:34:32 01:04:29
721
3765 FLORENT MARIE FV2 20   02:09:40 9,8 185 00:33:46 01:03:07
722
2458 NOM PRENOM MSE 267   02:09:41 9,8 537 00:35:42 01:05:30
723
2459 GONZALVEZ JEREMY MV1 130   02:09:42 9,7 538 00:35:43 01:05:35
724
3829 VARENNE ELIA FSE 103 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 02:09:42 9,7 186 00:33:53 01:04:46
725
3685 PETROVSKA RADOST FSE 104   02:09:48 9,7 187 00:37:16 01:08:16
726
3571 DELAMARRE ALLISON FSE 105 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 02:09:48 9,7 188 00:36:23 01:07:37
727
2611 ROUAIX ARNAUD MSE 268   02:09:49 9,7 539 00:36:24 01:09:40
728
2503 LEBEL BERNARD MV3 28   02:09:51 9,7 540 00:35:15 01:04:57
729
3636 LAPPEMAN FRÉDÉRIC MV2 80   02:09:51 9,7 541 00:36:29 01:06:04
730
3693 RAGAZZI LAURA FSE 106   02:09:54 9,7 189 00:34:36 01:02:17
731
2557 NICOLAS HILAIRE MV2 81   02:09:55 9,7 542 00:34:36 01:02:17
732
3842 MARAIS JOHANNE FSE 107   02:10:29 9,7 190 00:37:51 01:09:06
733
2845 MENIGOZ WILLIAM MV2 82   02:10:33 9,7 543 00:34:16 01:04:26
734
3846 THERRY ANNA FSE 108 ST GÉLY ATHLÉTISME 02:10:36 9,7 191 00:37:51 01:09:04
735
3849 MARTIN EMANUELLE FV1 52   02:10:36 9,7 192 00:34:20 01:03:19
736
3640 LE COANT - DE GEA CHANTAL FV2 21 JCPortois 02:10:37 9,7 193 00:35:16 01:06:10
737
2938 NOM PRENOM MSE 269   02:10:37 9,7 544 00:34:07 01:04:04
738
3711 ROSSET SYLVIE FV1 53   02:10:37 9,7 194 00:34:07 01:04:04
739
3662 MARTRE LUDIVINE FSE 109   02:10:43 9,7 195 00:34:22 01:03:07
740
3552 CHAUVET MELANIE FSE 110   02:10:47 9,7 196 00:36:27 01:06:55
741
2653 ABDEDDAIM ABDELLAZIZ MV1 131   02:10:47 9,7 545 00:35:53 01:04:44
742
3805 FAUVEL JULIE FSE 111   02:10:56 9,7 197 00:40:39 01:07:53
743
3625 JORDAN-MEILLE AUDREY FSE 112   02:11:03 9,6 198 00:35:10 01:04:30
744
2697 CROUZAT THIERRY MV1 132 ville de montpellier 02:11:09 9,6 546 00:33:47 01:03:53
745
3802 CABRÉ LUCIE FSE 113   02:11:12 9,6 199 00:34:29 01:02:59
746
2485 JAUSSENT BERANGER MES 25   02:11:50 9,6 547 00:37:29 01:07:54
747
2965 MATHEY COLIN MSE 270   02:11:53 9,6 548 00:37:10 01:07:59
748
3718 RUBIO SOPHIE FSE 114   02:12:10 9,6 200 00:38:08 01:10:14
749
3806 FLEURIET DORIANE FSE 115 gym fusion 02:12:12 9,6 201 00:35:51 01:06:33
750
3723 SIMONOT AURELIE FV1 54 Bourdic Sport loisirs 02:12:18 9,6 202 00:35:40 01:06:34
751
3562 CROS MARJORIE FSE 116 Bourdic Sport loisirs 02:12:18 9,6 203 00:35:40 01:06:36
752
2137 PLA GÉRARD MV3 29   02:12:18 9,6 549 00:35:03 01:05:50
753
2797 ABD EL KADER JONATHAN MSE 271   02:12:19 9,6 550 00:37:28 01:11:11
754
2752 MAUCLAIR JACKY MSE 272   02:12:19 9,6 551 00:37:28 01:11:10
755
2539 MIRABEAU PASCAL MV1 133   02:12:21 9,6 552 00:32:34 01:01:55
756
2367 CARETTE DAVID MSE 273 BeYouCoaching 02:12:24 9,5 553 00:36:51 01:04:23
757
2404 DEJEAN GUILLAUME MSE 274   02:12:39 9,5 554 00:34:52 01:05:24
758
2764 NGUYEN MINH QUANG MSE 275   02:12:43 9,5 555 00:35:51 01:11:57
759
2644 VASSE DAMIEN MSE 276   02:13:12 9,5 556 00:39:02 01:10:55
760
2635 TONG JUNXIANG MES 26   02:13:16 9,5 557 00:36:49 01:08:16
761
2834 LABBÉ PIERRICK MSE 277 ISEM 02:13:17 9,5 558 00:37:41 01:10:10
762
3713 ROUGEAUX CAPUCINE FSE 117 Rougeaux 02:13:20 9,5 204 00:39:25 01:11:21
763
3840 LOPEZ HERRERA CELIA FSE 118   02:13:23 9,5 205 00:37:51 01:09:04
764
3682 PELISSIER PAULINE FSE 119   02:13:29 9,5 206 00:38:07 01:10:11
765
2742 LEHU GUILLAUME MES 27   02:13:36 9,5 559 00:37:29 01:07:54
766
3599 GARNIER EMMANUELLE FSE 120   02:13:37 9,5 207 00:36:02 01:06:57
767
3729 VALLAT ANNE CALIRE FV2 22 les Foulées Sabranaises 02:13:38 9,5 208 00:37:37 01:07:57
768
3747 BANHARES CINDY FSE 121   02:13:43 9,5 209 00:39:02 01:10:54
769
3519 BEDOUCHA VALERIE FSE 122   02:13:51 9,4 210 00:37:45 01:08:33
770
3593 FRAILE EMILIE FSE 123   02:14:10 9,4 211 00:37:36 01:08:23
771
2724 GILLI PATRICK MV2 83   02:14:19 9,4 560 00:37:21 01:09:00
772
3664 MELET CAMILLE FSE 124   02:14:21 9,4 212 00:37:04 01:08:05
773
3520 BENCE EMMANUELLE FSE 125   02:14:21 9,4 213 00:37:04 01:08:05
774
3678 PACAUD FERRIEL FSE 126   02:14:22 9,4 214 00:37:05 01:08:07
775
2963 CHAVASSIEUX THIBAULT MSE 278   02:14:24 9,4 561 00:42:28 01:14:04
776
3691 QUINSON MÉLANIE FSE 127 Quinson 02:14:25 9,4 215 00:36:57 01:08:00
777
3754 CAMPS SOPHIE FV1 55 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:14:27 9,4 216 00:36:25 01:07:32
778
3804 DE SOUSA MARIE FV1 56 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:14:28 9,4 217 00:36:26 01:07:35
779
3750 BIOLLET PERRINE FSE 128 TEAM PUPUTE 02:14:30 9,4 218 00:38:42 01:09:50
780
3677 OSICKI MELANIE FSE 129   02:14:38 9,4 219 00:38:37 01:10:57
781
2507 LEVEAU LUCIEN MV2 84   02:14:38 9,4 562 00:38:34 01:10:42
782
2307 ANDRE MICHAEL MV1 134   02:14:39 9,4 563 00:38:38 01:10:56
783
2540 MODESTE MATHIAS MV1 135   02:14:39 9,4 564 00:38:38 01:10:57
784
3548 CASSAR EMILIE FSE 130 MGA 02:14:47 9,4 220 00:31:36 01:03:11
785
3782 NAVEL LEA FSE 131   02:15:02 9,4 221 00:40:57 01:12:53
786
2897 ROUX NICOLAS MV2 85   02:15:07 9,4 565 00:37:41 01:10:21
787
2751 MARTINS FRÉDÉRIC MV2 86   02:15:09 9,4 566 00:33:53 01:04:35
788
3647 LOCHER BEATRICE FV2 23   02:15:11 9,4 222 00:37:04 01:07:33
789
3819 MEZNI AMNA FV1 57   02:15:17 9,3 223 00:34:27 01:04:58
790
3596 GARENAUX JULIA FES 7   02:15:31 9,3 224 00:39:13 01:10:16
791
2483 JAQUEMET DAVID MSE 279   02:15:32 9,3 567 00:39:14 01:10:16
792
2504 LEHERPEUX STEVE MV1 136   02:15:35 9,3 568 00:36:47 01:08:16
793
2624 SIRTAINE JEAN - MARC MV3 30   02:15:40 9,3 569 00:38:35 01:11:05
794
3574 DEMIZIEUX NOEMIE FSE 132   02:15:44 9,3 225 00:36:57 01:08:12
795
3694 RAOUL VIRGINIE FV1 58   02:15:55 9,3 226 00:40:10 01:12:00
796
3592 FONTIN MELANIE FSE 133   02:15:56 9,3 227 00:40:08 01:12:00
797
3510 ANAV MARGAUX FSE 134   02:15:56 9,3 228 00:44:24 01:15:55
798
3738 YGON-PERIS EMELYNE FV1 59   02:16:04 9,3 229 00:37:54 01:08:59
799
2721 GARCIA PÉDRO MV5 1   02:16:08 9,3 570 00:38:39 01:09:29
800
3828 UNAL SANDRA FV1 60 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:16:17 9,3 230 00:37:45 01:10:06
801
3714 ROUSSELLE MARJOLAINE FSE 135   02:16:47 9,2 231 00:38:32 01:10:24
802
3702 REUS HELENE FV1 61 Club des marseillaises 02:16:54 9,2 232 00:38:59 01:10:39
803
3569 DECARPENTRIE VALÉRIE FV1 62   02:17:02 9,2 233 00:38:10 01:11:08
804
2579 PICCININ NICOLAS MV1 137 PICCININ 02:17:02 9,2 571 00:38:10 01:11:09
805
3534 BRION CLÉMENCE FSE 136   02:17:06 9,2 234 00:37:07 01:08:43
806
2552 MURER JOSÉ MV2 87   02:17:08 9,2 572 00:37:06 01:08:40
807
2460 GOSSE JOEL MV2 88 CAP SAINT GÉLY 02:17:12 9,2 573 00:39:52 01:10:26
808
3689 POUJOL FLORENCE FV2 24 JOGGING CASTELNAU 34 02:17:12 9,2 235 00:36:21 01:08:03
809
3746 BALLAND ALEXANDRA FSE 137   02:17:27 9,2 236 00:35:53 01:07:32
810
3785 SAMSONOFF STEPHANIE FSE 138   02:17:40 9,2 237 00:38:25 01:10:28
811
3742 ANDRE CAROLINE FV1 63   02:17:41 9,2 238 00:38:26 01:10:28
812
2375 CHAPUIS ROMAIN MV1 138   02:18:12 9,1 574 00:36:01 01:08:31
813
2435 FIEVET STÉPHANE MV1 139 FIEVET 02:18:23 9,1 575 00:39:36 01:11:34
814
3741 ABOUSSID LINA FSE 139   02:18:25 9,1 239 00:43:36 01:12:46
815
2679 BRUN MICKAËL MSE 280   02:18:27 9,1 576 00:39:04 01:11:59
816
3687 PLEE MARIA CELESTE FSE 140   02:19:09 9,1 240 00:37:08 01:08:29
817
2919 VANTICHENLEN GREGOIRE MSE 281   02:19:28 9,1 577 00:37:50 01:09:00
818
2920 NOM PRENOM MSE 282   02:19:28 9,1 578 00:34:58 01:04:38
819
2788 TOIX DENIS MV3 31   02:19:32 9,1 579 00:36:48 01:08:11
820
3760 CULTIL MYRIAM FV2 25 RAC SAINT - ESTEVE 02:19:33 9,1 241 00:36:48 01:08:12
821
3770 KÜHN CLAUDIA FSE 141   02:19:49 9 242 00:38:00 01:12:10
822
2208 KIRSNEWAZ JULIE FSE 142   02:19:51 9 243 00:38:40 01:10:17
823
2522 MARTINEZ ERIC MSE 283   02:20:34 9 580 00:41:25 01:15:01
824
3535 BROTON PATRICIA FV2 26   02:20:38 9 244 00:35:06 01:06:01
825
3663 MEJEAN ESTELLE FV1 64   02:20:46 9 245 00:39:47 01:11:46
826
3537 BUSSO SOPHIA FV1 65   02:20:46 9 246 00:36:06 01:08:06
827
2555 NEYRET AYMERIC MV1 140   02:20:55 9 581 00:41:24 01:16:11
828
3719 RUEGGER ANNIE FSE 143   02:20:58 9 247 00:37:42 01:09:09
829
3649 LONGUET LAURE FV1 66   02:21:01 9 248 00:39:47 01:11:49
830
3528 BONNEMAYRE IZZA FSE 144   02:21:07 9 249 00:37:42 01:09:39
831
3724 SINHA SUSAN FSE 145 ACP11 02:21:08 9 250 00:36:50 01:09:23
832
3558 COTSAFTIS LOU FSE 146   02:21:13 9 251 00:37:52 01:11:03
833
3543 CARABASSE EVA FSE 147   02:21:13 9 252 00:37:52 01:11:03
834
3814 LAMY CHLOÉ FSE 148   02:21:14 9 253 00:40:57 01:12:50
835
3583 EBERHART JUSTINE FSE 149   02:21:16 9 254 00:37:18 01:09:13
836
3700 RENAUT MARGAUX FES 8   02:21:16 9 255 00:35:31 01:07:30
837
2906 TEIXEIRA LOPES BRUNO MSE 284   02:21:17 8,9 582 00:34:12 01:06:22
838
3740 ABATE JESSICA FV1 67   02:21:18 8,9 256 00:35:14 01:06:56
839
2441 GANDOUR GIOVANN MSE 285   02:21:21 8,9 583 00:36:19 01:08:59
840
3794 ADDALA AMEL FSE 150   02:21:29 8,9 257 00:38:57 01:09:16
841
2437 FOUGERE MICHAEL MV1 141   02:21:35 8,9 584 00:40:21 01:13:18
842
2625 SIRTAINE JEAN LOUP MV3 32   02:21:37 8,9 585 00:38:38 01:11:06
843
2946 DOUSSAN ROBIN MV3 33   02:21:40 8,9 586 00:36:36 01:08:39
844
3855 MAIRE SÉVERINE FV1 68   02:22:23 8,9 258 00:40:40 01:21:21
845
3669 MOLLON ALICE FSE 151   02:22:38 8,9 259 00:36:12 01:09:39
846
2821 DESMIERS DE CHENON PASCAL MV2 89   02:22:43 8,9 587 00:35:47 01:08:02
847
3564 CURATOLO MICHÈLE FV2 27   02:22:48 8,9 260 00:38:24 01:11:08
848
2934 PELLERIN PASCAL MV2 90   02:22:48 8,9 588 00:38:23 01:11:11
849
3567 DEBIT AURORE FSE 152   02:23:04 8,8 261 00:39:58 01:13:14
850
3610 GOUBON MURIELLE FV1 69   02:23:28 8,8 262 00:39:11 01:12:19
851
2658 ANDREO DAVID MSE 286   02:24:10 8,8 589 00:37:08 01:09:41
852
3704 REZKALLAH FATIMA FV1 70 ATHLE NIMES 30 02:24:14 8,8 263 00:41:20 01:14:18
853
3501 AAS SUNNIVA FES 9   02:24:15 8,8 264 00:37:52 01:12:14
854
3715 ROUSSY CYRIELLE FSE 153   02:24:18 8,8 265 00:41:51 01:16:04
855
2471 GUTEL GREGORY MV1 142   02:24:19 8,8 590 00:38:40 01:10:50
856
3733 VIDAL REBECCA FV1 71   02:24:20 8,8 266 00:38:40 01:10:52
857
2806 BIATHO BORIS MSE 287   02:24:33 8,7 591 00:39:45 01:13:40
858
3853 FLORES MARIE FES 10   02:24:53 8,7 267 00:39:06 01:12:20
859
2325 BAYOT MATHIEU MSE 288 Vous Etes ? 02:24:57 8,7 592 00:40:14 01:14:44
860
3641 LE HENAFF SARAH FSE 154 Vous Etes ? 02:24:57 8,7 268 00:40:14 01:14:43
861
3777 LEPAROUX ANAICK FES 11   02:25:02 8,7 269 00:37:21 01:11:36
862
2746 LONGUEVILLE MAYEUL MES 28   02:25:03 8,7 593 00:37:22 01:11:37
863
2932 MAYET BORIS MSE 289   02:25:06 8,7 594 00:41:27 01:14:50
864
3831 BAURENS CLAIRE FES 12   02:25:23 8,7 270 00:40:19 01:14:57
865
3755 CANET JULIE FES 13   02:25:33 8,7 271 00:40:18 01:14:54
866
3717 ROYER SOLÈNE FSE 155   02:25:34 8,7 272 00:37:01 01:09:16
867
2361 CALVEZ PATRICK MV3 34   02:25:46 8,7 595 00:39:03 01:11:51
868
3734 VIGO EMILIE FSE 156   02:25:46 8,7 273 00:41:41 01:15:23
869
3588 FARGIER VALÉRIE FV1 72 AC Sassenage 02:25:58 8,7 274 00:40:08 01:13:54
870
3708 RIGAUD SOPHIE FV1 73   02:26:03 8,7 275 00:38:20 01:11:25
871
3790 TREMOUILLE AGNES FV2 28 ville de montpellier 02:26:03 8,7 276 00:37:39 01:11:21
872
3591 FLOCHE NATHALIE FV2 29 Amicale de l'Hérault 02:26:39 8,6 277 00:37:38 01:11:21
873
3832 BERNARD COLETTE FV3 5   02:27:01 8,6 278 00:41:25 01:14:41
874
3604 GERARD-GROSSO JOCELYNE FV3 6   02:27:15 8,6 279 00:40:09 01:14:03
875
2871 BOULET CALLISTE MJU 10   02:27:17 8,6 596 00:41:38 01:14:50
876
2882 GUIRAL NICOLAS MJU 11   02:27:17 8,6 597 00:41:42 01:14:50
877
3779 MARRAGOU MARION FSE 157 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:27:18 8,6 280 00:36:44 01:18:08
878
2388 COURAZIER BERNARD MV3 35   02:27:22 8,6 598 00:39:05 01:12:16
879
3722 SERRE ADELINE FSE 158 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 02:27:34 8,6 281 00:38:19 01:11:19
880
2905 ANKI GUY MV2 91   02:27:41 8,6 599 00:33:51 01:06:11
881
3521 BENSAOUD LOUISA FSE 159   02:28:36 8,5 282 00:37:07 01:11:23
882
3539 CAIRE JULIE FSE 160   02:28:48 8,5 283 00:40:48 01:15:42
883
2345 BONNET GUILLAUME MSE 290 SAINT GELY ATHLETISME 02:28:50 8,5 600 00:42:06 01:18:03
884
3603 GEORGES GAELLE FSE 161   02:28:50 8,5 284 00:42:07 01:18:04
885
3622 HENS SOPHIE FV1 74 5 PAS DE COURTHEZON 02:28:56 8,5 285 00:37:17 01:11:09
886
2765 OLLIVIER CLAUDE MV3 36   02:29:17 8,5 601 00:37:47 01:11:38
887
2665 BERNARD OLIVIER MSE 291   02:29:45 8,4 602 00:38:02 01:11:34
888
2575 PEYDECASTAING ARNAUD MSE 292   02:29:45 8,4 603 00:32:19 01:02:51
889
3753 BRUEYRE ISABELLE FV2 30 Zébrés running 02:30:10 8,4 286 00:39:50 01:15:32
890
3633 LAGARRIGUE ELISABETH FSE 162   02:30:11 8,4 287 00:42:00 01:23:02
891
3627 KAUS ALISON FSE 163   02:30:12 8,4 288 00:41:59 01:16:14
892
3632 LAATTAR HAKIMA FSE 164   02:30:13 8,4 289 00:43:24 01:17:44
893
3563 CUNY-MERLE MÉLODIE FSE 165   02:30:19 8,4 290 00:42:04 01:16:15
894
2810 BOUDET DAVID MSE 293   02:30:22 8,4 604 00:39:43 01:12:02
895
3705 RIBEIRO PATRAO CLAUDINE FV1 75 LOUPIAN TRI NATURE 02:30:26 8,4 291 00:41:05 01:15:34
896
2829 GRAMAGE XAVIER MV2 92   02:31:28 8,3 605 00:40:40 01:14:00
897
3827 RATOVOSON DOMOINA FV1 76   02:31:54 8,3 292 00:41:22 01:16:55
898
3620 HARFAOUI MERIEM FSE 166   02:32:06 8,3 293 00:41:24 01:16:57
899
3626 KADRI NADIA FV2 31   02:32:08 8,3 294 00:41:23 01:17:01
900
2123 BOYER YVES MV3 37   02:32:50 8,3 606 00:41:23 01:14:37
901
3666 MEZY AUDE FSE 167   02:33:05 8,3 295 00:41:44 01:17:56
902
2465 GRAU GANDIA PEDRO MV1 143 AS IBM LYON 02:33:19 8,2 607 00:43:23 01:17:41
903
3651 LORENZO AIRA MARIOLA FV1 77   02:33:21 8,2 296 00:43:24 01:17:48
904
2514 MAHWACHI MONJI MV3 38   02:33:28 8,2 608 00:37:28 01:11:42
905
3843 PASTOR CAROLINE FES 14   02:33:47 8,2 297 00:41:42 01:14:50
906
2707 DOUILLY GRÉGORY MSE 294   02:33:48 8,2 609 00:38:08 01:12:44
907
2438 FOUQUES VINCENT MSE 295   02:34:39 8,2 610 00:32:36 01:05:10
908
3617 HAENTJENS MYRIAM FV3 7   02:36:04 8,1 298 00:41:09 01:17:07
909
3815 LOTTI ELENA FSE 168   02:36:47 8,1 299 00:43:44 01:19:19
910
3817 MATHIEU LAURA FSE 169   02:36:47 8,1 300 00:43:44 01:19:19
911
3524 BEUGNIES VIVIANE FSE 170   02:36:57 8,1 301 00:41:37 01:17:26
912
2854 RABARONE MICHAEL MSE 296 WEZR 02:37:14 8 611 00:37:24 01:13:48
913
2758 MEUTER ANDRÉ MV2 93   02:37:36 8 612 00:43:41 01:18:52
914
3635 LAPPEMAN MARIE-CHRISTINE FV2 32   02:37:56 8 302 00:40:21 01:15:01
915
3589 FEDI SANDRINE FV1 78   02:39:30 7,9 303 00:40:12 01:15:57
916
3557 CORMIER MIREILLE FV2 33 TOBESPORT 02:40:50 7,9 304 00:41:26 01:16:18
917
3673 MULLER PAULINE FSE 171   02:42:11 7,8 305 00:43:25 01:21:37
918
2551 MULLER CHRISTOPHE MV2 94   02:42:13 7,8 613 00:43:23 01:21:26
919
3523 BERTRAND EMMANUELLE FSE 172   02:44:00 7,7 306    
920
2649 YHUEL PHILIPPE MV1 144   02:44:01 7,7 614    
921
3508 AMADIEU PAULINE FES 15 Waimea lunel tiathlon 02:45:30 7,6 307    
922
2303 AMADIEU PATRICE MV2 95 Waimea triathlon lunel 02:45:33 7,6 615    
923
2917 HIDJA ROMTAINE MSE 297   02:52:15 7,3 616 00:41:20 01:20:46
924
3851 SHIH YU-JU FSE 173   02:52:52 7,3 308 00:41:23 01:20:57
925
2904 GERMAIN-BONNE JEAN MV5 2   03:06:22 6,8 617 00:47:53 01:28:53
926
2881 GOVINDARAJAN RAJKUMAR VIGNESHWAR MSE 298   03:08:29 6,7 618 00:42:52 01:22:35
927
2553 NAPOLI STEPHANE MV1 145   03:10:38 6,6 619 00:41:23 01:21:17
928
2743 LEMAITRE JEAN-LUC MV3 39   03:27:07 6,1 620 00:48:58 01:35:54
929
3616 GUIGON GHISLAINE FV1 79 les foulees sabarnaises 04:23:53 4,8 309 00:33:12 01:00:12
930
2655 ALES JACQUES MV3 0   01:26:05 ABD Abd 00:31:22