Marathon de Montpellier - 25/03/2018

Marathon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx 5.7 Km 11.1 Km 21.1 Km 28.2 Km 34.2 Km
1
11 HRIOUED ALAA MSE 1   02:16:33 18,5 1 00:18:20 00:34:08 01:05:57 01:30:39 01:50:33
2
23 CHEBII COLLINS MSE 2   02:16:44 18,5 2 00:18:19 00:34:08 01:05:56 01:30:38 01:50:32
3
18 SUGUT ELIUD KIMUTAI MSE 3   02:21:22 17,9 3 00:18:20 00:34:09 01:05:57 01:31:06 01:52:35
4
12 DAVID KAMWENDE CHEGE MSE 4   02:26:52 17,2 4 00:18:36 00:35:08 01:09:19 01:36:29 01:57:46
5
16 KOMU FRANCIS WACHIRA MV1 1   02:34:39 16,4 5 00:19:14 00:36:24 01:12:00 01:39:54 02:03:27
6
15 RACHID BOULAHID MSE 5   02:38:21 16,0 6 00:20:38 00:38:24 01:14:31 01:42:48 02:06:31
7
53 KARANJA BETH MUTHONI FSE 1   02:39:19 15,9 1 00:21:42 00:40:27 01:18:18 01:46:39 02:09:25
8
764 NGETICH CALEB MSE 6   02:39:32 15,9 7 00:18:51 00:36:29 01:13:24 01:43:24 02:08:31
9
3 FREGIERE ALEXANDRE MV1 2 JOYEUSE 02:39:52 15,8 8 00:20:47 00:39:17 01:16:51 01:45:39 02:08:53
10
101 ANDRE JÉRÔME MSE 7   02:41:16 15,7 9 00:22:14 00:41:29 01:19:05 01:47:21 02:10:11
11
2 EPALE TANGUY MV1 3   02:42:38 15,6 10 00:21:20 00:40:30 01:18:50 01:47:30 02:10:55
12
8 THIRE MORGAN MSE 8   02:44:31 15,4 11 00:21:26 00:40:28 01:18:17 01:46:39 02:10:01
13
138 REGNERIE PASCAL MV1 4 Kalenji Team FRANCE 02:45:33 15,3 12 00:22:46 00:42:25 01:20:44 01:50:09 02:13:48
14
763 TORA MOHAMED MSE 9   02:47:08 15,1 13 00:18:47 00:35:47 01:09:50 01:36:29 01:59:23
15
22 PIBOU FLORENT MV1 5 RTN30 02:47:23 15,1 14 00:22:34 00:42:20 01:21:12 01:49:47 02:13:35
16
9 WILMS ROBERT MSE 10 SG Wenden 02:49:05 15,0 15 00:24:15 00:45:38 01:27:55 01:55:45 02:18:23
17
104 BAUDEGARD JÉRÔME MSE 11 FOULEE SAUSSINOISE 02:50:26 14,9 16 00:22:41 00:42:37 01:22:29 01:52:36 02:17:01
18
118 JUST EMMANUEL MV1 6 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 02:51:44 14,7 17 00:22:20 00:41:52 01:20:35 01:50:18 02:15:46
19
102 ANTOINE PIERRE MV1 7 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 02:52:14 14,7 18 00:23:41 00:44:08 01:24:24 01:53:54 02:18:03
20
149 TISSOT JEAN-CLAUDE MV1 8 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 02:52:15 14,7 19 00:22:35 00:42:33 01:22:29 01:52:50 02:18:00
21
394 GIL MICKAEL MV1 9 SORGUES ATHLE 84 02:52:23 14,7 20 00:22:27 00:42:24 01:22:00 01:51:51 02:16:46
22
54 JEROTICH MAXIMILA FSE 2 AC MIRAMAS 02:52:33 14,7 2 00:21:52 00:41:20 01:20:38 01:51:09 02:17:36
23
119 KOUWENHOVEN WIL MV2 1 MOISSAC ATLET 02:53:16 14,6 21 00:23:12 00:43:21 01:23:34 01:54:19 02:19:19
24
140 RISI FLORIAN MSE 12 S/L MAGUELONE JOGGING 02:54:03 14,5 22 00:23:49 00:44:56 01:26:38 01:56:56 02:21:10
25
263 BOUDON HERVÉ MV1 10   02:54:26 14,5 23 00:22:18 00:41:52 01:21:37 01:52:26 02:18:33
26
505 MULLER OLIVIER MV2 2   02:55:31 14,4 24 00:23:44 00:44:10 01:24:46 01:55:54 02:21:18
27
437 KLEIN JEAN-PHILIPPE MSE 13 Triathlon club montois 02:56:15 14,4 25 00:23:46 00:44:20 01:25:13 01:56:07 02:21:25
28
409 GUIGON LAURENT MV2 3   02:56:38 14,3 26 00:23:45 00:44:21 01:25:29 01:56:34 02:22:02
29
210 ALEXANDRE NICOLAS MSE 14 ACNA Anduze 02:56:54 14,3 27 00:24:07 00:44:17 01:24:32 01:55:22 02:20:35
30
55 WASIK ANNA FSE 3 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE 02:57:00 14,3 3 00:22:16 00:41:59 01:23:02 01:54:56 02:21:44
31
10 MARCOS RASTRILLA ANTON MSE 15 CERRR IGUALADA 02:57:24 14,3 28 00:22:37 00:43:23 01:24:42 01:55:55 02:22:01
32
123 PONTONNIER JULIEN MSE 16   02:57:35 14,3 29 00:24:00 00:44:58 01:27:06 01:58:40 02:24:19
33
103 AZZOPARDI OLIVIER MV1 11   02:57:47 14,2 30 00:24:17 00:45:22 01:27:09 01:58:49 02:24:38
34
106 BLONDELLE KEVIN MSE 17 Rrun 02:58:10 14,2 31 00:24:01 00:44:57 01:27:08 01:59:05 02:24:35
35
147 PONTVIANNE NICOLAS MSE 18 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 02:58:21 14,2 32 00:24:04 00:45:01 01:27:08 01:58:49 02:24:38
36
614 THUBIN TEDDY MSE 19   02:58:34 14,2 33 00:24:38 00:45:56 01:28:10 01:59:25 02:24:32
37
116 ESTEBAN GEOFFREY MV1 12 Marathon du Pic Teyran 02:58:45 14,2 34 00:23:54 00:44:54 01:27:08 01:58:40 02:24:00
38
131 GESS KEVIN MV2 4   03:00:02 14,1 35 00:21:59 00:41:25 01:20:38 01:51:09 02:18:16
39
105 BEZIAT BASTIEN MSE 20   03:00:32 14,0 36 00:24:01 00:44:58 01:27:08 01:58:46 02:24:39
40
110 COMBO NAÏM MSE 21 TCHIMBE RAID 03:02:16 13,9 37 00:23:48 00:44:45 01:26:33 01:58:15 02:24:17
41
133 LUCHESI FABRICE MV1 13 SC CHATEAURENARD 03:02:28 13,9 38 00:23:09 00:43:56 01:25:19 01:57:25 02:24:14
42
1608 BRIENS LAETITIA FSE 4   03:02:33 13,9 4 00:24:29 00:45:57 01:28:49 02:00:51 02:27:27
43
225 VIDAL JULIEN MSE 22   03:04:35 13,7 39 00:24:06 00:45:25 01:29:13 02:01:00 02:27:25
44
472 LURIA RENÉ MSE 23   03:04:38 13,7 40 00:24:03 00:44:59 01:27:26 01:59:36 02:26:46
45
150 ROQUART STEPHANE MV1 14   03:04:42 13,7 41 00:23:50 00:44:39 01:27:07 02:00:38 02:27:27
46
128 WARNOTTE JEAN-MICHEL MV1 15   03:05:19 13,7 42 00:23:52 00:45:01 01:27:35 02:00:18 02:27:51
47
114 DJEBLI NASSIM MSE 24 SANOFI MONTPELLIER 03:05:25 13,7 43 00:24:28 00:45:50 01:28:47 02:01:12 02:27:49
48
466 LESVEN RONAN MV1 16 DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 03:05:47 13,6 44 00:26:38 00:49:23 01:33:14 02:05:22 02:31:22
49
535 PHILIBERT ERIC MV2 5 LIMAGNE ATHLÈTES ENDURANCE 03:05:52 13,6 45 00:25:23 00:47:14 01:30:53 02:03:38 02:30:08
50
729 RABOT JÉRÉMY MSE 25   03:06:15 13,6 46 00:25:20 00:47:41 01:32:07 02:04:49 02:31:18
51
1550 HÖTTE KERSTIN FSE 5   03:06:17 13,6 5 00:25:21 00:47:12 01:30:55 02:03:42 02:30:37
52
135 MASSOL VINCENT MV1 17   03:06:18 13,6 47 00:26:39 00:48:40 01:31:03 02:02:57 02:29:16
53
743 LANDIER GRÉGORI MV1 18   03:06:25 13,6 48 00:24:30 00:45:50 01:28:51 02:01:51 02:29:16
54
367 FRAILE BRUNO MSE 26   03:06:26 13,6 49 00:24:14 00:45:26 01:27:25 01:59:44 02:28:19
55
127 VIGNE ROMAIN MSE 27 TARAHUMARA TEAM 03:06:37 13,6 50 00:24:03 00:44:57 01:27:08 01:59:56 02:29:40
56
290 CAUCAT BENOIT MV1 19 CASTRIES RUNNING CLUB 03:07:31 13,5 51 00:25:10 00:47:21 01:31:29 02:04:28 02:31:15
57
473 MADASCHI CÉDRIC MSE 28 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 03:07:59 13,5 52 00:24:36 00:46:01 01:29:06 02:02:14 02:29:55
58
442 LAFARGE LIONEL MV1 20 VENDARGUES ATHLETISME 03:08:20 13,4 53 00:25:11 00:47:23 01:31:30 02:04:29 02:31:16
59
4 LEFRANC CHRISTOPHE MV1 21   03:08:50 13,4 54 00:24:38 00:46:24 01:30:37 02:04:10 02:31:46
60
636 VINCENTI PATRICK MSE 29 TEAM GRAMMONT 03:09:24 13,4 55 00:25:02 00:46:31 01:30:39 02:01:52 02:29:49
61
299 CHOUCHA MOHAMED MV2 6   03:09:27 13,4 56 00:24:19 00:45:45 01:28:49 02:02:44 02:31:09
62
707 ALEXANDRE BRUNO MV1 22   03:09:43 13,3 57 00:25:20 00:47:42 01:32:07 02:04:49 02:32:04
63
111 COTTON ALAIN MV3 1 S/L ASUL BRON 03:10:14 13,3 58 00:24:15 00:45:36 01:29:07 02:03:27 02:32:17
64
701 TOFFOLI BRUNO MV3 2   03:10:39 13,3 59 00:25:57 00:47:41 01:31:33 02:04:36 02:31:56
65
464 LEGUAY FREDERIC MV1 23   03:11:04 13,2 60 00:26:10 00:49:09 01:34:19 02:08:10 02:35:04
66
115 DUDAY RODOLPHE MV1 24 CAVAL PERTUIS 03:11:35 13,2 61 00:26:10 00:49:10 01:35:12 02:09:10 02:36:21
67
200 CAMBA FABIEN MV1 25 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 03:11:37 13,2 62 00:24:02 00:44:58 01:27:10 02:01:31 02:30:16
68
426 JANSSENS PASCAL MV2 7 COURIR ENSEMBLE SNCF 03:12:11 13,2 63 00:24:54 00:46:34 01:30:20 02:03:53 02:32:18
69
120 MARIANI MATHIEU MSE 30 TARAHUMARA TEAM 03:12:20 13,2 64 00:25:47 00:48:03 01:32:47 02:06:24 02:33:48
70
558 RAYNALDY CLAUDE MV1 26 AMICALE HÉRAULT CD34 03:12:39 13,1 65 00:26:55 00:49:44 01:35:07 02:09:14 02:36:21
71
396 GIRAUD CHRISTOPHE MV2 8 LE TEIL COURT 03:13:33 13,1 66 00:26:15 00:49:16 01:35:08 02:09:12 02:36:22
72
420 HOARAU GABRIEL MSE 31   03:13:48 13,1 67 00:24:02 00:45:20 01:28:28 02:03:47 02:33:31
73
376 GARCIA OLIVIER MSE 32   03:14:19 13,0 68 00:24:37 00:46:23 01:30:54 02:04:40 02:34:22
74
151 DUMAS FRANÇOISE FV2 1 ACA ALES 03:15:20 13,0 6 00:26:48 00:49:45 01:35:06 02:09:12 02:37:09
75
153 LECOUTY MAITÉ FSE 6 S/L FOULEE DE VARCES VIF 03:15:22 13,0 7 00:24:58 00:46:41 01:30:36 02:04:46 02:33:44
76
363 FORCHELET DAVID MSE 33 Rushteam Ecublens 03:15:33 12,9 69 00:25:11 00:47:00 01:30:56 02:03:40 02:31:17
77
139 RENAULT MAXIME MSE 34 Team Kalenji 03:15:43 12,9 70 00:21:42 00:40:26 01:22:26 01:55:53 02:28:20
78
571 RIEUTORD JEAN MICHEL MV2 9 SAINT-CHRISTOL AC 03:15:47 12,9 71 00:26:49 00:49:45 01:35:05 02:09:13 02:36:29
79
230 BEC FRÉDÉRIC MV1 27   03:16:23 12,9 72 00:26:36 00:49:47 01:36:01 02:10:36 02:38:28
80
718 FARNET JEAN-LUC MV2 10   03:16:31 12,9 73 00:25:27 00:47:49 01:32:57 02:07:29 02:35:43
81
669 FOUREL COLIN MSE 35   03:16:34 12,9 74 00:23:56 00:45:55 01:32:44 02:05:53 02:35:32
82
246 BERTHU SYLVAIN MV1 28   03:17:13 12,8 75 00:28:16 00:52:27 01:38:19 02:12:33 02:40:18
83
465 LEJARRE BRUNO MV2 11   03:17:40 12,8 76 00:26:24 00:49:22 01:35:04 02:10:18 02:39:30
84
314 DALY BENJAMIN MSE 36   03:17:43 12,8 77 00:27:05 00:50:17 01:36:42 02:11:11 02:39:18
85
547 PONT FREDERIC MV2 12 FWP 03:17:46 12,8 78 00:26:30 00:49:31 01:35:55 02:10:45 02:39:29
86
1575 PAULA SERRANO CHINCHILLA FSE 7 Prorunners 03:17:51 12,8 8 00:27:06 00:50:35 01:36:56 02:12:03 02:40:31
87
113 DIXON CLEM MV2 13 Cambridge Harriers 03:18:08 12,8 79 00:25:17 00:47:35 01:32:15 02:07:07 02:36:22
88
1530 DEBOCQ ISABELLE FV1 1 Running Nanteuil 03:18:11 12,8 9 00:26:11 00:48:45 01:33:36 02:08:51 02:37:31
89
211 ALLAIN ANTOINE MV1 29   03:18:13 12,8 80 00:26:26 00:49:13 01:35:08 02:10:32 02:39:01
90
536 PHILIPPOT MARC MV1 30   03:18:46 12,7 81 00:26:49 00:50:00 01:36:41 02:11:13 02:39:29
91
122 MORICHELLI THOMAS MSE 37   03:18:49 12,7 82 00:24:37 00:46:24 01:30:41 02:04:43 02:33:36
92
1573 NOEL LAURENCE FV1 2 ATHLÉ 66 03:19:17 12,7 10 00:27:06 00:50:33 01:36:56 02:12:45 02:40:54
93
360 FERRIER FABIEN MSE 38 Bresse marathon 03:19:22 12,7 83 00:26:10 00:49:13 01:35:03 02:09:12 02:37:07
94
502 MOUNET BENJAMIN MSE 39 MONTPELLIER TRIATHLON 03:19:47 12,7 84 00:26:13 00:49:13 01:35:04 02:09:11 02:38:02
95
510 NOWAKOWSKI DENIS MV1 31   03:19:50 12,7 85 00:25:29 00:47:35 01:31:35 02:05:40 02:35:03
96
243 BERNARD JULIEN MSE 40 MANDUEL METROPOLE MARATHON 03:19:52 12,7 86 00:26:40 00:49:23 01:34:18 02:09:04 02:38:27
97
637 VIRGILI ALESSANDRO MV1 32   03:20:36 12,6 87 00:24:20 00:45:28 01:28:28 02:02:15 02:32:39
98
615 TISON LUDOVIC MV2 14 AMICALE DU VAL DE 03:20:49 12,6 88 00:26:13 00:49:14 01:35:04 02:09:16 02:38:52
99
1536 ELIZABETH MANRIQUE FV1 3 adidas Runners Dubai 03:21:06 12,6 11 00:26:30 00:50:02 01:36:52 02:12:35 02:41:41
100
430 JUGE DIDIER MV2 15 ASPTT ANNECY 03:21:18 12,6 89 00:28:22 00:52:36 01:40:49 02:16:26 02:44:29
101
355 FARGIER JEROME MV1 33   03:21:20 12,6 90 00:27:17 00:51:03 01:38:53 02:14:44 02:43:42
102
448 LANGER NICOLAS MV1 34 mat momtpellier 03:21:40 12,6 91 00:27:16 00:50:39 01:37:13 02:12:20 02:41:04
103
629 VENNEMANIE REMY MV2 16 CLAPIERS 03:21:43 12,6 92 00:27:54 00:51:08 01:36:57 02:12:05 02:40:29
104
305 CLOKE NEIL MV1 35   03:21:45 12,5 93 00:26:12 00:49:15 01:35:13 02:09:58 02:39:35
105
611 THIBAULT TONY MV1 36   03:21:49 12,5 94 00:26:12 00:49:14 01:35:03 02:09:13 02:38:02
106
1523 CHEYRON-VAZEILLE EVANGÉLINE FV1 4   03:21:51 12,5 12 00:29:45 00:53:07 01:38:51 02:12:50 02:41:34
107
7 SMITH SEAN MV2 17 Farnham Runners 03:21:57 12,5 95 00:25:12 00:47:07 01:32:11 02:07:09 02:37:29
108
632 VIDAL SYLVAIN MSE 41   03:22:00 12,5 96 00:21:48 00:42:08 01:23:09 01:57:41 02:28:24
109
129 CRIADO ERIC MV2 18 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 03:22:22 12,5 97 00:28:26 00:51:45 01:38:05 02:12:51 02:41:34
110
395 GIMILIO FRÉDÉRIC MV2 19 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 03:22:32 12,5 98 00:26:06 00:48:53 01:34:31 02:09:24 02:39:50
111
407 GRIMAUD FREDERIC MV1 37   03:23:05 12,5 99 00:26:34 00:49:54 01:36:26 02:11:50 02:41:04
112
643 WRIGHT DUNCAN MV2 20   03:23:17 12,5 100 00:26:23 00:51:48 01:41:11 02:17:47 02:45:51
113
737 VIDALINC GUILLAUME MSE 42   03:23:28 12,4 101 00:28:08 00:51:53 01:39:56 02:15:57 02:45:05
114
618 UGUEN YANNICK MV2 21 ASPTT Rennes 03:23:33 12,4 102 00:28:09 00:52:47 01:42:00 02:18:25 02:46:58
115
708 ALQUIER PATRICE MV2 22 Courir Ensemble Saint-Geniès-de-Malgoirès 03:23:37 12,4 103 00:27:25 00:50:58 01:36:35 02:12:31 02:42:52
116
433 KACHOU ALI MV2 23   03:23:55 12,4 104 00:28:14 00:52:41 01:40:58 02:17:00 02:45:31
117
706 ZEKRI KARIM MSE 43 TEAM IBEX / JOGGING LAVERUNE 03:23:58 12,4 105 00:28:14 00:52:22 01:40:57 02:17:35 02:46:20
118
598 SERIN JÉRÔME MSE 44 Tram serin 03:24:02 12,4 106 00:27:13 00:49:47 01:35:58 02:12:12 02:42:30
119
711 BOSCH MICHAEL MV1 38 SANOFI MONTPELLIER 03:24:03 12,4 107 00:28:07 00:52:43 01:41:27 02:17:45 02:46:20
120
339 DOS SANTOS PIERRE MV1 39 DREAM TEAM 03:24:18 12,4 108 00:27:15 00:50:53 01:39:07 02:15:06 02:44:38
121
693 SCHEMBRI THOMAS MSE 45 Amicale des Coureurs Lattois (ACL) 03:24:26 12,4 109 00:29:24 00:54:40 01:44:48 02:21:38 02:50:40
122
107 BRUGAL FRANCK MSE 46 ALES CEVENNES ATHLETISME 03:24:27 12,4 110 00:25:36 00:48:12 01:34:07 02:10:16 02:41:55
123
519 PECHIER THOMAS MSE 47 CHAMBERY TRIATHLON 03:24:30 12,4 111 00:28:15 00:52:06 01:40:53 02:17:01 02:46:12
124
526 PEREZ XAVIER MV1 40   03:24:35 12,4 112 00:26:30 00:49:40 01:35:08 02:09:56 02:39:46
125
527 PEREZ ALAIN MV2 24   03:24:39 12,4 113 00:26:13 00:49:15 01:35:04 02:10:47 02:40:58
126
487 MICHEL MATTHIEU MSE 48 Aubagne Triathlon 03:24:50 12,4 114 00:28:01 00:52:08 01:40:17 02:15:48 02:44:36
127
522 PERBEY FABIEN MV1 41 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 03:24:56 12,4 115 00:27:43 00:51:17 01:38:59 02:14:45 02:44:04
128
467 LEYNAUD GAUTHIER MSE 49   03:25:03 12,3 116 00:28:56 00:52:30 01:39:36 02:15:10 02:43:42
129
276 BUIGUES JEROME MV1 42   03:25:08 12,3 117 00:28:34 00:53:41 01:42:34 02:18:38 02:46:54
130
231 BELLO CHRISTOPHE MV1 43   03:25:18 12,3 118 00:28:21 00:52:47 01:41:08 02:17:00 02:45:41
131
594 SCHELL JUERG MSE 50   03:25:25 12,3 119 00:28:18 00:52:46 01:41:28 02:17:45 02:46:21
132
661 COQUERELLE MICKAEL MSE 51   03:25:42 12,3 120 00:28:21 00:52:47 01:41:08 02:17:13 02:46:37
133
293 CHABALIER DAVID MV1 44   03:25:46 12,3 121 00:27:16 00:51:05 01:38:54 02:15:02 02:44:09
134
425 JAMMES ARNAUD MV1 45 ACVS 03:25:46 12,3 122 00:27:17 00:51:05 01:38:55 02:15:02 02:44:07
135
1504 AKEVA AGNES FSE 8   03:25:49 12,3 13 00:26:51 00:49:39 01:35:11 02:12:10 02:43:20
136
307 CORNET ARNAUD MV1 46   03:25:51 12,3 123 00:27:17 00:50:21 01:35:45 02:10:45 02:41:14
137
456 LE GOFF ANTOINE MSE 52   03:25:52 12,3 124 00:28:24 00:52:47 01:41:10 02:17:13 02:46:36
138
2850 PACOT MATHIEU MSE 53   03:25:57 12,3 125 00:29:08 00:53:03 01:41:24 02:17:51 02:47:01
139
1609 LANDRAUD ANNE SOPHIE FV1 5 CAP MELGUEIL 03:25:57 12,3 14 00:27:58 00:51:55 01:39:52 02:16:26 02:45:45
140
734 ROUQUIER GÉRALD MV1 47 TEAM QUICHE 03:25:59 12,3 126 00:27:59 00:51:56 01:39:53 02:16:25 02:45:43
141
362 FOLTZENLOGEL FRANÇOIS MSE 54 Olicoaching 03:26:07 12,3 127 00:26:37 00:49:43 01:35:58 02:11:19 02:42:12
142
523 PERES DOS SANTOS MICHAEL MSE 55 CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL 03:26:13 12,3 128 00:26:11 00:49:14 01:35:05 02:09:13 02:38:43
143
253 BLAY GIRABEL JAIME MV1 48 C.E. MEDITERRANI 03:26:16 12,3 129 00:28:18 00:52:43 01:41:30 02:17:50 02:47:00
144
575 RODDE VINCENT MSE 56 Bourdic Sport loisirs 03:26:29 12,3 130 00:28:11 00:52:59 01:42:49 02:19:15 02:48:15
145
435 KELLER PATRICE MV2 25   03:26:29 12,3 131 00:27:29 00:51:37 01:39:54 02:16:15 02:45:58
146
446 LANFRAY ANTHONY MSE 57   03:26:35 12,3 132 00:28:27 00:53:07 01:43:03 02:19:21 02:48:34
147
126 TRACHÉ RODOLPHE MSE 58 S/L USA AUBENAS 03:26:35 12,3 133 00:27:41 00:52:52 01:39:33 02:15:15 02:44:35
148
515 OULLADI MOHAMED MV1 49 NIMES MARATHON 03:26:41 12,2 134 00:27:32 00:51:23 01:39:03 02:14:48 02:44:45
149
565 RIBERA GILLES MV1 50 RUN IN CRES 03:26:43 12,2 135 00:28:19 00:52:46 01:41:18 02:17:22 02:46:46
150
493 MOLY DAVID MSE 59 AS VILLENEUVE TRIATHLON 03:26:53 12,2 136 00:24:02 00:44:59 01:27:11 02:03:43 02:35:13
151
599 SEYNAT NICOLAS MSE 60   03:26:53 12,2 137 00:27:52 00:52:05 01:40:54 02:17:00 02:46:13
152
749 OLLIER STEPHANE MV1 51 CAP MELGUEIL 03:26:56 12,2 138 00:28:14 00:53:17 01:43:05 02:19:25 02:48:38
153
415 HADADI WILHELM MSE 61   03:26:59 12,2 139 00:33:58 00:59:38 01:44:10 02:16:44 02:45:33
154
610 TEROL STÉPHANE MV1 52   03:27:14 12,2 140 00:26:55 00:50:08 01:36:36 02:12:09 02:42:04
155
209 ALCOJOR NICOLAS MV1 53 CHAMEAUX DE BEZIERS 03:27:16 12,2 141 00:27:52 00:52:06 01:40:53 02:17:00 02:46:14
156
602 SILVA LAURENT MV1 54   03:27:35 12,2 142 00:27:21 00:50:43 01:36:32 02:13:36 02:44:45
157
342 DUBE THANOD MV1 55 RUN AND FREEDOM 03:27:35 12,2 143 00:27:21 00:50:42 01:36:32 02:13:36 02:43:23
158
692 QUIQUANDON MICHEL MV2 26   03:27:37 12,2 144 00:28:13 00:52:40 01:40:55 02:17:19 02:46:53
159
727 MULÉ FRANCK MSE 62 OXYGENE 32 03:27:41 12,2 145 00:28:51 00:53:17 01:43:05 02:19:24 02:48:38
160
301 CISSE BADARA MV2 27   03:27:45 12,2 146 00:28:23 00:52:38 01:40:56 02:17:20 02:46:53
161
132 HILLAIRE CHRISTOPHE MV2 28 TARAHUMARA TEAM 03:27:45 12,2 147 00:26:51 00:49:41 01:35:12 02:13:12 02:44:01
162
389 GENSE SAMUEL MV1 56 Courir à Seyssins Seyssinet 03:27:50 12,2 148 00:27:09 00:51:06 01:38:21 02:14:57 02:45:45
163
691 PILOT ADRIEN MES 1   03:27:51 12,2 149 00:22:42 00:42:35 01:23:07 01:59:09 02:35:18
164
241 BERLET GUÉMAËL MSE 63   03:27:58 12,2 150 00:29:29 00:53:41 01:43:28 02:19:26 02:48:38
165
436 KISTER OLIVIER MV2 29   03:27:59 12,2 151 00:27:18 00:50:47 01:38:56 02:15:17 02:46:03
166
683 MARTINEZ JONATHAN MSE 64   03:28:00 12,2 152 00:31:22 00:54:50 01:43:10 02:18:36 02:48:08
167
1507 BEAUBILLARD MARILYNE FSE 9 CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL 03:28:08 12,2 15 00:28:20 00:52:42 01:40:36 02:17:15 02:47:02
168
429 JOUSSEN PATRICK MV2 30 START Running Montpellier 03:28:10 12,2 153 00:27:54 00:52:06 01:40:18 02:15:26 02:44:12
169
327 DELENNE BRUNO MV2 31 PALAISEAU 03:28:11 12,2 154 00:26:39 00:49:45 01:36:49 02:14:43 02:45:56
170
383 GAUDICHEAU MICKAEL MSE 65   03:28:14 12,2 155 00:26:11 00:49:13 01:35:05 02:09:18 02:40:55
171
1534 DUJARDIN ISABELLE FV1 6 ST MATHIEU ATHLÉTIC 03:28:18 12,2 16 00:28:15 00:52:44 01:41:30 02:18:32 02:48:30
172
443 LAFITTE GUILLAUME MSE 66 TYROSSE 03:28:22 12,1 156 00:28:32 00:53:21 01:43:11 02:19:27 02:48:39
173
651 BOSSAN EMMANUEL MV1 57   03:28:26 12,1 157 00:27:48 00:51:47 01:40:33 02:18:07 02:48:38
174
280 CALBRIX RAPHAEL MV1 58 DEINOVE BOYS 03:28:30 12,1 158 00:28:17 00:52:45 01:41:19 02:17:43 02:47:40
175
258 BONNIEUX GAETAN MSE 67   03:28:44 12,1 159 00:26:41 00:49:42 01:35:07 02:11:05 02:42:27
176
278 CACACE THIERRY MV1 59   03:29:06 12,1 160 00:29:46 00:53:21 01:42:40 02:18:43 02:48:06
177
517 PATRAO PEDRO MV1 60 LOUPIAN TRI NATURE 03:29:27 12,1 161 00:27:45 00:51:06 01:37:29 02:12:54 02:43:22
178
297 CHEURFA FREDERIC MV1 61   03:29:53 12,1 162 00:29:12 00:52:48 01:39:21 02:16:29 02:46:12
179
509 NOUVEL FABIEN MV2 32 RUN IN CRES 03:30:01 12,1 163 00:28:19 00:52:46 01:41:17 02:17:22 02:46:47
180
686 OGGIANO OLIVIER MSE 68   03:30:02 12,1 164 00:28:11 00:50:58 01:35:32 02:10:26 02:41:01
181
514 ORVILLE ADRIEN MSE 69   03:30:14 12,0 165 00:25:41 00:47:32 01:30:41 02:05:37 02:37:56
182
626 VECCHIO JULIEN MSE 70   03:30:34 12,0 166 00:28:34 00:53:20 01:43:22 02:20:14 02:50:35
183
245 BERTHIER LUDOVIC MV1 62   03:30:57 12,0 167 00:27:14 00:50:31 01:38:18 02:15:46 02:47:41
184
744 SIX JEROME MSE 71   03:31:16 12,0 168 00:27:58 00:50:15 01:35:08 02:14:16 02:47:34
185
481 MATHIS OLIVIER MV1 63   03:31:17 12,0 169 00:26:10 00:49:12 01:35:04 02:13:06 02:45:35
186
622 VAN DER BEKE ADAM MSE 72   03:31:17 12,0 170 00:27:57 00:50:15 01:35:07 02:14:16 02:47:34
187
664 DE JOUX ALBAN MSE 73   03:31:18 12,0 171 00:28:01 00:52:08 01:41:25 02:19:25 02:48:37
188
262 BOSC SÉBASTIEN MSE 74   03:31:20 12,0 172 00:28:25 00:53:00 01:42:45 02:19:25 02:48:37
189
247 BESOMBES ORAMA MSE 75   03:31:45 12,0 173 00:28:24 00:53:12 01:43:07 02:19:25 02:48:39
190
349 ECHAPPE DAVID MSE 76   03:31:53 11,9 174 00:26:15 00:49:39 01:36:47 02:14:31 02:46:32
191
630 VERARDO RÉMI MSE 77   03:32:39 11,9 175 00:28:21 00:53:24 01:44:14 02:21:39 02:52:55
192
393 GHIO LAURENT MV1 64 LES TRITONS MELDOIS 03:32:49 11,9 176 00:26:39 00:50:05 01:36:08 02:11:12 02:41:47
193
685 MOUSSALLI JONATHAN MSE 78   03:32:50 11,9 177 00:31:45 00:56:51 01:45:57 02:24:12 02:53:08
194
251 BITAUDEAU XAVIER MV1 65   03:33:02 11,9 178 00:29:01 00:54:09 01:43:58 02:20:49 02:51:08
195
607 SYLVESTRE NICOLAS MSE 79   03:33:04 11,9 179 00:28:21 00:52:47 01:41:08 02:17:15 02:47:26
196
294 CHABAUD FRÉDÉRIC MV1 66 Nd2br 03:33:24 11,9 180 00:26:22 00:49:32 01:36:16 02:13:45 02:46:38
197
642 WOLFF ANTOINE MSE 80   03:33:30 11,9 181 00:26:12 00:49:14 01:35:11 02:12:09 02:46:11
198
261 BORIN XAVIER MV1 67   03:33:37 11,9 182 00:28:30 00:53:20 01:43:15 02:20:27 02:51:23
199
358 FERNANDEZ CIRIA DAVID MV1 68 U.E. SANTS 03:34:03 11,8 183 00:27:54 00:51:00 01:37:31 02:13:40 02:45:14
200
312 CROLARD MATHIEU MSE 81   03:34:19 11,8 184 00:28:20 00:52:50 01:41:57 02:18:27 02:48:34
201
591 SAINT-BLANCAT DAVID MSE 82   03:34:19 11,8 185 00:30:07 00:56:04 01:44:56 02:19:39 02:48:38
202
345 DUFEU THOMAS MSE 83   03:34:29 11,8 186 00:27:20 00:51:28 01:39:42 02:16:50 02:48:18
203
337 DOMINGO HERNANDO SERGIO MV1 69 C.E. MEDITERRANI 03:34:32 11,8 187 00:28:30 00:53:19 01:43:09 02:21:34 02:52:16
204
688 OUGUERGOUZ PATRICE MV3 3 BESSAN RUNNING 03:34:55 11,8 188 00:28:23 00:52:25 01:40:59 02:17:48 02:49:13
205
440 KONE CHRISTIAN MSE 84   03:34:56 11,8 189 00:28:00 00:52:44 01:41:12 02:17:37 02:49:03
206
590 RUSINÉS ERNEST MV1 70 C. E. Mediterrani 03:35:00 11,8 190 00:28:18 00:52:43 01:41:28 02:17:52 02:49:37
207
369 FULLERTON CHRISTOPHER MSE 85   03:35:03 11,8 191 00:28:21 00:53:07 01:43:23 02:21:00 02:52:28
208
220 ASTOLFI DOMINIQUE MV1 71   03:35:11 11,8 192 00:27:38 00:51:47 01:39:38 02:15:27 02:46:34
209
348 DURAND JEAN-MARC MV2 33   03:35:12 11,8 193 00:26:12 00:49:15 01:36:27 02:14:24 02:47:25
210
207 ALBERT OLIVIER MV2 34   03:35:25 11,8 194 00:28:19 00:52:41 01:41:00 02:17:37 02:48:29
211
647 ABERLENC BAPTISTE MSE 86   03:35:26 11,8 195 00:32:26 00:58:01 01:45:26 02:23:39 02:54:42
212
726 MOULIN BENOIT MSE 87 Moulin 03:35:38 11,7 196 00:28:28 00:53:15 01:43:03 02:19:22 02:48:38
213
277 CABRERA DIEPA FRANCISCO JOSE MV1 72 Ced Maxiroga 03:35:49 11,7 197 00:27:10 00:51:10 01:39:41 02:17:39 02:50:06
214
316 DAUTHEVILLE ADRIEN MES 2 Kultte 03:35:49 11,7 198 00:27:24 00:53:49 01:41:00 02:24:43 02:54:32
215
663 CRIADO MARC MV1 73   03:36:02 11,7 199 00:28:27 00:52:50 01:42:12 02:20:07 02:52:22
216
617 "TOINON," DANIEL MV3 4 Trail des petites roches 03:36:18 11,7 200 00:27:25 00:51:55 01:39:49 02:16:40 02:48:11
217
455 LE BRIS SYLVAIN MSE 88 COURIR À FABRÈGUES 03:36:52 11,7 201 00:28:17 00:53:07 01:42:38 02:19:25 02:51:02
218
397 GOBIN PATRICE MV2 35 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 03:37:07 11,7 202 00:24:38 00:46:14 01:31:54 02:13:03 02:48:22
219
382 GAUCI LAURENT MV2 36 runXpress 03:37:18 11,7 203 00:27:56 00:52:36 01:42:07 02:20:15 02:52:42
220
477 MANSON THIBAUT MSE 89   03:37:18 11,7 204 00:27:51 00:51:32 01:39:06 02:15:14 02:45:13
221
414 HABASQUE RAPHAEL MJU 1   03:37:33 11,6 205 00:32:03 00:57:56 01:47:42 02:25:15 02:55:50
222
561 REGIS HUGUES MV2 37 PEROLS FOOTING 03:37:44 11,6 206 00:30:31 00:56:02 01:46:49 02:25:15 02:55:49
223
432 JULIA FABIEN MSE 90   03:37:44 11,6 207 00:29:11 00:54:32 01:45:25 02:23:31 02:55:15
224
545 PLISSON FREDERIC MV1 74   03:37:47 11,6 208 00:29:55 00:55:04 01:44:30 02:21:30 02:52:48
225
714 COMBESCURE JÉRÔME MV1 75 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 03:38:06 11,6 209 00:30:46 00:55:56 01:46:09 02:25:56 02:57:40
226
124 REYMOND ARNAUD MV1 76   03:38:15 11,6 210 00:28:14 00:53:16 01:43:04 02:19:23 02:48:37
227
1584 REBOUL RACHEL FV2 2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 03:38:53 11,6 17 00:29:53 00:56:08 01:48:25 02:27:45 02:58:51
228
650 BERNARDI THOMAS MES 3 University of Washington Husky Running Club 03:39:31 11,5 211 00:30:05 01:01:55 01:48:33 02:27:51 02:59:41
229
1560 LECOMTE ANAÏS FSE 10 JOGGING LAVERUNE 03:39:39 11,5 18 00:31:29 00:57:53 01:48:31 02:27:50 02:59:16
230
385 GAZAGGNES THIERRY MV2 38   03:39:40 11,5 212 00:29:10 00:53:14 01:41:30 02:19:25 02:52:03
231
1538 FELIX PERRINE FSE 11   03:39:57 11,5 19 00:30:27 00:56:14 01:47:27 02:27:09 02:58:56
232
503 MOUNIGUET FABIEN MSE 91   03:40:09 11,5 213 00:30:07 00:56:12 01:48:28 02:27:52 02:59:39
233
576 ROJENART GAUTHIER MSE 92   03:40:46 11,5 214 00:27:41 00:51:41 01:39:25 02:17:51 02:52:03
234
309 COSTECALDE YANNICK MSE 93   03:40:52 11,5 215 00:23:12 00:43:57 01:24:23 01:54:54 02:21:30
235
452 LATAILLADE PHILIPPE MV1 77 CAP MELGUEIL 03:41:03 11,5 216 00:29:58 00:56:07 01:48:29 02:27:49 02:59:38
236
1531 DEDIEU CORINNE FSE 12   03:41:04 11,5 20 00:31:50 00:57:14 01:47:46 02:27:01 02:58:38
237
108 CAPY VINCENT MV2 39 CAVAL PERTUIS 03:41:06 11,5 217 00:26:57 00:51:10 01:40:11 02:17:40 02:50:05
238
379 GARENCE CÉDRIC MSE 94   03:41:09 11,4 218 00:30:42 00:56:15 01:48:32 02:27:50 02:59:17
239
144 DAIEN VINCENT MSE 95 CHU MONTPELLIER 03:41:12 11,4 219 00:24:56 00:48:35 01:34:20 02:09:25 02:47:26
240
453 LAUTIER OLIVIER MSE 96   03:41:20 11,4 220 00:29:14 00:54:39 01:44:47 02:23:56 02:56:01
241
709 BALLESTER BRICE MV1 78   03:41:22 11,4 221 00:28:07 00:52:43 01:41:26 02:20:08 02:55:20
242
549 PRINTEMPS CHRISTOPHE MV2 40 Courir à Seyssins Seyssinet 03:41:24 11,4 222 00:27:09 00:51:22 01:40:31 02:19:35 02:52:45
243
619 VALENT FRANCO MV1 79   03:41:59 11,4 223 00:30:27 00:57:20 01:51:21 02:30:23 03:01:19
244
215 ANDROGÉ SÉBASTIEN MSE 97   03:42:08 11,4 224 00:30:01 00:56:16 01:48:32 02:27:51 02:59:23
245
413 GUY CHRISTOPHE MSE 98 TEAM PUPUTE 03:42:08 11,4 225 00:29:48 00:53:10 01:41:24 02:21:04 02:57:00
246
266 BRANGEON AXEL MSE 99 GOSS 03:42:09 11,4 226 00:29:52 00:56:06 01:48:28 02:27:51 02:59:41
247
427 JOLY RICHARD MV2 41 Courir à St Alban 03:42:13 11,4 227 00:28:33 00:53:21 01:44:26 02:23:17 02:55:52
248
401 GOUGA NORDINE MSE 100   03:42:14 11,4 228 00:28:37 00:53:36 01:43:05 02:20:44 02:55:22
249
313 CRUEIZE GUILLAUME MSE 101   03:42:14 11,4 229 00:30:00 00:56:12 01:48:11 02:27:12 02:59:17
250
417 HAUTREUX GABRIEL MSE 102   03:42:15 11,4 230 00:28:18 00:52:37 01:41:29 02:18:32 02:48:45
251
479 MARKIEWIEZ SÉBASTIEN MV1 80   03:42:17 11,4 231 00:28:19 00:52:48 01:41:39 02:19:44 02:53:44
252
1537 FANTIN CARLA FSE 13   03:42:19 11,4 21 00:29:59 00:55:23 01:47:05 02:27:16 02:59:22
253
541 PINCHAULT JULIEN MSE 103   03:42:20 11,4 232 00:29:59 00:55:54 01:47:05 02:27:16 02:59:22
254
373 GALINDO ANDRÉ MV2 42   03:42:22 11,4 233 00:29:58 00:55:20 01:45:36 02:24:17 02:56:40
255
486 MERIENNE CAMILLE MSE 104   03:42:23 11,4 234 00:29:31 00:55:17 01:46:59 02:27:47 02:59:25
256
1529 COURGEY ISABELLE FV1 7   03:42:25 11,4 22 00:27:56 00:51:47 01:40:32 02:20:32 02:55:52
257
569 RICAUD CEDRIC MSE 105   03:42:37 11,4 235 00:28:14 00:53:01 01:41:10 02:21:20 02:55:51
258
5 MURCIA CORTES JAIRO MV1 81 C.E. MEDITERRANI 03:43:07 11,3 236 00:28:30 00:53:20 01:43:08 02:21:02 02:54:37
259
1514 BOURIEAU VIRGINIE FSE 14 BLAIN TRIATHLON 03:44:01 11,3 23 00:29:57 00:56:10 01:48:29 02:27:51 03:00:05
260
1544 GROSMAIRE FERRER LIDWINE FV1 8   03:44:17 11,3 24 00:30:39 00:57:05 01:48:58 02:28:41 02:59:19
261
270 BRINGUE BERNARD MV2 43   03:44:34 11,3 237 00:28:16 00:53:15 01:42:43 02:23:06 02:56:55
262
319 DE MEULEMEESTER GAUTHIER MES 4   03:44:37 11,3 238 00:31:57 00:57:39 01:47:31 02:25:59 02:59:14
263
513 OMS PATRICE MSE 106   03:44:39 11,3 239 00:30:46 00:56:19 01:48:32 02:27:39 02:59:33
264
424 JAFFRE THOMAS MSE 107   03:44:55 11,3 240 00:32:15 00:58:47 01:51:12 02:30:15 03:01:47
265
232 BELOT LAURENT MV1 82   03:45:00 11,3 241 00:30:04 00:56:49 01:49:45 02:29:45 03:02:19
266
333 DEVIDAL SÉBASTIEN MSE 108   03:45:25 11,2 242 00:30:40 00:57:06 01:49:25 02:28:30 03:02:18
267
260 BOREANAZ XAVIER MSE 109   03:45:28 11,2 243 00:28:52 00:52:43 01:40:33 02:18:28 02:53:26
268
562 RENE DAVID MV1 83 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 03:45:31 11,2 244 00:27:51 00:52:03 01:40:52 02:16:59 02:52:23
269
285 CANTET CASSANDRE MSE 110   03:45:34 11,2 245 00:29:52 00:56:08 01:48:30 02:27:51 02:59:42
270
1591 SUGIER JULIE FSE 15   03:45:35 11,2 25 00:30:04 00:55:30 01:45:46 02:25:15 02:58:24
271
137 POISSONNIER FRANCK MV2 44 MCNIMOIS 03:45:58 11,2 246 00:30:56 00:56:13 01:47:26 02:26:27 02:58:27
272
112 CANDELIER KÉVIN MSE 111   03:46:24 11,2 247 00:30:39 00:56:53 01:49:16 02:27:57 03:00:22
273
287 CARILLO LAURENT MV1 84 LONAMABR 03:46:35 11,2 248 00:27:01 00:51:21 01:41:19 02:21:22 02:56:55
274
218 ARNOUX MATHIEU MSE 112   03:46:36 11,2 249 00:28:30 00:53:01 01:43:24 02:26:57 03:00:02
275
217 ARNAUD DE SANSONETTI MSE 113   03:46:38 11,2 250 00:32:33 00:58:21 01:49:57 02:28:22 03:01:11
276
303 CLEMENT JEAN MV3 5 START Running Montpellier 03:47:14 11,1 251 00:30:53 00:56:44 01:50:00 02:30:02 03:02:17
277
570 RIEUTORD LAURENT MV1 85   03:47:27 11,1 252 00:29:34 00:56:12 01:48:33 02:27:52 02:59:40
278
497 MORILLON JÉRÉMY MSE 114   03:47:32 11,1 253 00:29:55 00:56:09 01:48:28 02:27:47 02:59:41
279
596 SCHWEDOWSKI FABRICE MV2 45 AC SAINT-AVOLD 03:47:33 11,1 254 00:29:56 00:56:48 01:48:27 02:27:48 02:59:40
280
148 SAEZ MANZANARES NICOLAS MSE 115   03:47:34 11,1 255 00:30:03 00:56:15 01:48:46 02:27:52 03:00:08
281
234 BELTRAN BRUNO MV2 46 Kanfoyalé 03:47:42 11,1 256 00:29:11 00:54:31 01:45:23 02:25:32 03:00:39
282
572 RIGAL FLORIAN MSE 116   03:47:49 11,1 257 00:29:07 00:53:45 01:43:07 02:20:35 02:56:44
283
478 MARCK GAETAN MSE 117 ASPTT MULHOUSE TRI 03:47:52 11,1 258 00:28:20 00:52:31 01:40:36 02:19:25 02:54:35
284
134 MAIQUEZ SERGE MV3 6   03:48:06 11,1 259 00:28:05 00:51:48 01:40:17 02:18:05 02:52:28
285
366 FRAGUAS RAFAEL MV1 86   03:48:25 11,1 260 00:30:55 00:57:01 01:48:55 02:29:09 03:01:52
286
668 FOUILLIT PHILIPPE MV2 47 CAP MELGUEIL 03:48:28 11,1 261 00:30:44 00:57:15 01:49:57 02:30:08 03:02:16
287
667 ENAULT LUDOVIC MSE 118 COURIR À MONTPELLIER 03:48:28 11,1 262 00:30:39 00:56:05 01:48:57 02:29:49 03:02:42
288
248 BIANCAMARIA SYLVAIN MV2 48   03:48:28 11,1 263 00:30:45 00:57:14 01:49:58 02:30:10 03:02:58
289
1592 THOMAS CELINE FSE 16 Les 5 pas de Courthezon 03:48:31 11,1 26 00:30:03 00:56:13 01:48:26 02:27:51 03:02:12
290
204 ADAM RÉMY MSE 119   03:48:31 11,1 264 00:30:03 00:56:13 01:48:27 02:27:50 03:02:11
291
480 MARQUIS THIERRY MV2 49   03:48:48 11,1 265 00:29:42 00:54:57 01:45:40 02:25:42 02:59:43
292
338 DOMINGUES VICTOR MV1 87 UAV Versailles 03:48:50 11,1 266 00:28:33 00:54:10 01:45:29 02:26:13 03:00:10
293
368 FRAISSE JACQUES MV3 7   03:48:58 11,1 267 00:30:04 00:55:35 01:48:32 02:27:52 03:00:08
294
399 GOMES ANDRE MV2 50   03:49:04 11,1 268 00:26:57 00:49:48 01:35:45 02:13:05 02:49:35
295
595 SCHMID EDOUARD MSE 120   03:49:33 11,0 269 00:30:01 00:56:12 01:48:11 02:27:13 02:59:22
296
635 VILLEGAS JÉRÔME MV1 88 ND2BR 03:49:39 11,0 270 00:28:33 00:53:21 01:43:09 02:20:43 02:54:03
297
300 CHOUX FIRMIN MV1 89   03:49:52 11,0 271 00:29:42 00:55:09 01:46:51 02:27:52 03:03:08
298
482 MATILLO OLIVIER MSE 121   03:50:01 11,0 272 00:30:00 00:56:13 01:48:32 02:27:51 03:00:58
299
550 PROKOP THIBAULT MSE 122   03:50:03 11,0 273 00:30:29 00:55:53 01:47:08 02:27:39 03:01:43
300
125 ROBERT LUDOVIC MV1 90   03:50:10 11,0 274 00:27:23 00:52:08 01:42:45 02:23:42 02:59:33
301
320 DE NUCE DE LAMOTHE JACQUES MV1 91   03:50:16 11,0 275 00:29:04 00:54:56 01:44:52 02:25:46 03:01:23
302
587 ROY LAURENT MV1 92   03:50:24 11,0 276 00:28:09 00:51:57 01:40:01 02:20:29 02:55:50
303
295 CHAMBRÉ BERNARD MV3 8   03:50:30 11,0 277 00:31:38 00:58:39 01:53:16 02:33:43 03:06:39
304
567 RIBES JEAN MICHEL MV1 93 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 03:50:32 11,0 278 00:32:49 01:00:20 01:54:57 02:35:38 03:07:29
305
1596 VALERY ODILE FV1 9 runincrès 03:50:38 11,0 27 00:32:56 01:00:18 01:54:49 02:35:32 03:08:14
306
620 VALERY OLIVIER MV1 94 runincrès 03:50:38 11,0 279 00:32:56 01:00:18 01:54:49 02:35:30 03:08:13
307
459 LE GORREC GWENAEL MSE 123   03:50:53 11,0 280 00:30:02 00:56:16 01:47:48 02:27:15 03:00:41
308
531 PERROUD CHRISTIAN MV2 51   03:51:04 11,0 281 00:29:57 00:56:11 01:48:24 02:27:43 02:59:41
309
633 VIGUIER ANTOINE MV1 95   03:51:11 11,0 282 00:28:23 00:52:49 01:41:56 02:19:25 02:55:38
310
516 PARRA PATRICK MV2 52   03:51:32 10,9 283 00:28:29 00:52:42 01:41:13 02:21:08 02:58:05
311
1561 LEJARRE VÉRONIQUE FV2 3   03:51:32 10,9 28 00:31:34 00:58:21 01:51:28 02:32:11 03:05:46
312
136 PAIRO JACQUES MV4 1 S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE 03:51:35 10,9 284 00:26:32 00:49:33 01:37:09 02:19:26 02:58:03
313
475 MAGNIER STÉPHANE MV1 96   03:51:39 10,9 285 00:26:31 00:49:31 01:35:14 02:14:49 02:52:14
314
410 GUILBERT CHRISTIAN MV2 53   03:51:41 10,9 286 00:29:58 00:56:10 01:48:30 02:27:53 03:01:35
315
1559 LECHAT AMÉLIE FV1 10   03:51:44 10,9 29 00:30:50 00:55:47 01:46:57 02:27:37 03:01:42
316
321 DE PUYSEGUR MATTHIEU MSE 124   03:51:48 10,9 287 00:27:03 00:50:09 01:36:55 02:15:26 02:50:07
317
721 KOCHOYAN MARC MV2 54   03:51:48 10,9 288 00:28:51 00:54:11 01:45:41 02:26:25 03:00:20
318
202 ABBAS JONATHAN MSE 125   03:51:59 10,9 289 00:31:16 00:57:27 01:50:31 02:30:29 03:03:53
319
687 OMS STÉPHANE MSE 126 BPBO 31 ESCALQUENS 03:52:09 10,9 290 00:30:46 00:56:18 01:48:31 02:27:36 02:59:31
320
539 PIERRE YOHAN MSE 127   03:52:18 10,9 291 00:32:32 01:00:12 01:54:18 02:34:00 03:06:19
321
152 GUERNIER JULIETTE FSE 17   03:52:20 10,9 30 00:31:05 00:58:13 01:51:22 02:32:25 03:06:48
322
256 BONNAFOUS CYRIL MSE 128   03:52:27 10,9 292 00:29:48 00:54:49 01:44:43 02:24:28 02:59:26
323
334 DEVIDAL SYLVAIN MSE 129   03:52:36 10,9 293 00:30:41 00:57:07 01:49:26 02:28:30 03:02:21
324
563 RETCHE CHRISTIAN MV1 97 KB Running 03:52:41 10,9 294 00:32:57 01:01:23 01:57:01 02:38:28 03:10:09
325
257 BONNET UGO MSE 130   03:52:48 10,9 295 00:29:56 00:56:11 01:48:32 02:27:51 03:01:05
326
494 MONTET MARTIN MES 5   03:52:53 10,9 296 00:29:57 00:55:30 01:46:35 02:27:03 03:02:09
327
157 NJIKE FOTZO CAQUET HERMINE FV1 11 Athletic Club Montpellier 03:52:57 10,9 31 00:29:57 00:56:12 01:48:29 02:27:49 03:03:00
328
461 LECARPENTIER TONY MV1 98 Lecarpentier 03:52:57 10,9 297 00:30:50 00:57:17 01:50:08 02:31:08 03:05:16
329
492 MIQUEL THIERRY MV2 55   03:53:07 10,9 298 00:31:14 00:57:54 01:52:10 02:32:31 03:05:47
330
254 BLONDET BERNARD MV2 56   03:53:19 10,9 299 00:30:44 00:57:17 01:49:58 02:30:09 03:03:16
331
400 GONZALEZ ALAIN MV2 57   03:53:28 10,8 300 00:33:27 01:00:07 01:53:01 02:34:37 03:07:53
332
228 BAZIN THIERRY MV2 58   03:53:33 10,8 301 00:29:58 00:56:11 01:48:28 02:27:51 03:03:51
333
488 MICHEL CHRISTOPHE MSE 131 KB RUNNING 03:53:39 10,8 302 00:31:12 00:58:24 01:51:26 02:32:29 03:06:46
334
646 ABDOUN GIL MV1 99   03:53:39 10,8 303 00:29:36 00:55:14 01:44:29 02:23:16 02:58:55
335
1506 BAYLE MORGANE FSE 18 Amicale pharma 03:53:45 10,8 32 00:33:02 01:00:09 01:53:42 02:34:46 03:08:36
336
364 FORMEAU LAURENT MV2 59   03:53:53 10,8 304 00:31:55 00:58:47 01:52:14 02:32:28 03:06:31
337
451 LARENAUDIE STEPHANE MV2 60 AMICALE SPORTIVE AIR FRANCE 03:53:58 10,8 305 00:32:06 01:00:37 01:56:24 02:37:59 03:11:16
338
462 LECLERC PATRICK MV1 100   03:54:12 10,8 306 00:32:46 01:00:19 01:55:01 02:35:49 03:09:19
339
1553 KEH JUSTINE FSE 19   03:54:14 10,8 33 00:32:08 00:59:44 01:54:51 02:36:41 03:09:54
340
634 VILLARROEL ALVAREZ JUAN PABLO MSE 132 L'Escale 03:54:21 10,8 307 00:31:04 00:57:06 01:49:53 02:32:27 03:07:11
341
511 NOWAKOWSKI THIERRY MV1 101   03:54:25 10,8 308 00:28:11 00:53:05 01:41:59 02:19:26 02:52:04
342
109 CHAMBERT JOCELYN MV1 102 RAIDLINK'S 07 03:54:26 10,8 309 00:27:29 00:50:49 01:38:18 02:18:49 02:58:26
343
449 LAPLANCHE LOÏC MSE 133   03:54:31 10,8 310 00:29:35 00:54:46 01:45:21 02:25:16 03:00:11
344
703 TOUSTOU DAVID MV1 103   03:54:41 10,8 311 00:30:07 00:56:30 01:49:50 02:30:45 03:06:06
345
476 MALBURET SAMUEL MSE 134 Specific Polymers 03:54:56 10,8 312 00:30:05 00:56:17 01:48:09 02:27:53 03:03:02
346
631 VERNHET DOMINIQUE MV1 104   03:54:56 10,8 313 00:28:32 00:53:03 01:43:31 02:24:55 03:04:20
347
702 TOSTAIN EMMANUEL MV1 105   03:55:03 10,8 314 00:33:07 01:01:22 01:57:35 02:39:05 03:12:10
348
603 SOUBIE JÉRÔME MSE 135   03:55:28 10,8 315 00:31:54 00:59:37 01:54:54 02:35:59 03:08:49
349
361 FLORES SEBASTIEN MV1 106 Les Képis Pescalunes 03:55:36 10,7 316 00:32:41 01:00:33 01:56:19 02:38:40 03:12:39
350
1520 CHAIEB ANGELINE FSE 20 Agrunning 03:55:47 10,7 34 00:33:17 01:00:34 01:54:48 02:35:50 03:10:55
351
1588 SEYRÈS HÉLÈNE FSE 21 MAT MONTPELLIER 03:55:51 10,7 35 00:34:21 01:01:41 01:56:11 02:37:14 03:10:33
352
747 OLIVIER GUILLAUME MSE 136   03:55:56 10,7 317 00:33:03 00:57:54 01:48:32 02:28:02 03:04:02
353
340 DOUDET NICOLAS MSE 137   03:55:59 10,7 318 00:29:04 00:54:10 01:44:57 02:25:53 03:00:56
354
700 THEROND JÉRÔME MV1 107   03:56:31 10,7 319 00:29:06 00:53:20 01:42:57 02:23:30 03:00:02
355
206 ALAUZUN JOHAN MV1 108   03:56:47 10,7 320 00:31:17 00:58:44 01:53:56 02:36:05 03:09:58
356
624 VANMARCKE MAXIME MSE 138   03:56:59 10,7 321 00:29:34 00:53:38 01:41:40 02:23:53 03:00:24
357
434 KANBER ERDEM MSE 139   03:57:02 10,7 322 00:34:17 01:01:42 01:56:44 02:38:45 03:13:13
358
730 REVOIL NICOLAS MV2 61   03:57:10 10,7 323 00:32:29 01:00:41 01:56:56 02:38:44 03:12:35
359
240 BERGER PASCAL MV2 62 la suze course sur route 03:57:12 10,7 324 00:31:18 00:55:39 01:45:53 02:27:03 03:01:25
360
1511 BEY ISABELLE FV1 12   03:57:16 10,7 36 00:34:22 01:01:42 01:56:22 02:37:57 03:12:44
361
530 PERRET SYLVAIN MV1 109 VG runners 03:57:18 10,7 325 00:34:22 01:01:43 01:56:24 02:37:59 03:12:46
362
212 AMODEO GUILLAUME MV1 110   03:57:28 10,7 326 00:32:11 00:59:08 01:53:59 02:35:05 03:08:44
363
608 EL OUALI MOHAMED MV2 63   03:57:33 10,7 327 00:28:23 00:53:16 01:43:07 02:24:36 02:59:39
364
329 DENYS HERVÉ MV2 64 CLERMONT ENDURANCE 03:57:51 10,6 328 00:31:49 00:58:59 01:51:56 02:32:52 03:07:23
365
310 COUSTAURY CEDRIC MSE 140 RCCN 03:57:53 10,6 329 00:29:59 00:55:33 01:47:00 02:30:45 03:05:47
366
404 GRAGEZ LAURENT MV1 111   03:57:57 10,6 330 00:32:41 01:01:22 01:57:34 02:38:48 03:12:55
367
542 PIPARD ALAIN MSE 141   03:58:07 10,6 331 00:34:30 01:02:49 01:58:16 02:40:05 03:14:00
368
532 PESNEL ERIC MV1 112 CAP MELGUEIL 03:58:10 10,6 332 00:28:17 00:53:19 01:44:25 02:28:17 03:04:20
369
416 HAMONIER CÉDRIC MSE 142   03:58:29 10,6 333 00:32:49 01:00:14 01:54:57 02:35:58 03:09:45
370
679 LESUEUR YANNICK MSE 143   03:58:34 10,6 334 00:29:01 00:54:07 01:44:06 02:25:06 03:02:22
371
627 VELEINE ARNAUD MSE 144   03:58:38 10,6 335 00:33:39 01:01:46 01:58:22 02:40:28 03:14:03
372
495 MOREL BENJAMIN MSE 145   03:58:39 10,6 336 00:29:43 00:55:10 01:46:48 02:27:52 03:03:09
373
155 FABRE NELLY FSE 22   03:58:41 10,6 37 00:29:44 00:55:27 01:48:37 02:31:52 03:09:29
374
719 ICHOU JAMAL MSE 146   03:58:41 10,6 337 00:37:30 01:06:39 02:00:27 02:39:32 03:10:46
375
250 BIBAUT NICOLAS MV1 113   03:58:42 10,6 338 00:30:12 00:58:28 01:53:34 02:37:00 03:13:05
376
1548 HENRI PAULINE FSE 23 AMICALE PHARMACIE UM1 03:58:50 10,6 38 00:33:01 01:00:10 01:53:42 02:34:46 03:09:12
377
555 RANDOULET OLIVIER MV1 114   03:58:51 10,6 339 00:33:31 01:01:40 01:56:59 02:39:00 03:13:19
378
755 DE SCHEPPER PETER MSE 147   03:58:55 10,6 340 00:32:28 01:00:21 01:54:51 02:37:31 03:12:42
379
408 GROUSSET FABIEN MSE 148 COURIR EN EMBLAVEZ 03:59:02 10,6 341 00:34:13 01:01:38 01:56:13 02:37:31 03:11:38
380
288 CASSARD CLÉMENT MSE 149   03:59:04 10,6 342 00:31:03 00:58:14 01:52:10 02:33:38 03:10:01
381
551 PRUVOST REGINALD MV1 115   03:59:08 10,6 343 00:30:04 00:56:14 01:47:54 02:26:56 03:03:42
382
689 PACCOU CLÉMENT MSE 150   03:59:21 10,6 344 00:38:58 01:09:18 02:07:45 02:46:49 03:18:44
383
221 BACCOU NUMA MSE 151   03:59:27 10,6 345 00:32:15 00:59:34 01:53:43 02:36:28 03:12:03
384
546 PONSART MICHEL MV2 65   03:59:27 10,6 346 00:34:21 01:02:18 01:57:07 02:40:17 03:14:16
385
695 SOULLIER GUILLAUME MSE 152   03:59:34 10,6 347 00:32:46 01:01:25 01:57:01 02:40:07 03:14:02
386
208 ALBOUY FREDERIC MV1 116   03:59:43 10,6 348 00:34:12 01:02:27 01:58:37 02:41:47 03:15:23
387
219 ARTACHO JEAN MV1 117   03:59:50 10,6 349 00:33:54 01:01:38 01:56:02 02:37:24 03:11:02
388
582 ROULET RÉMI MSE 153 AGRunning 03:59:55 10,6 350 00:33:18 01:00:34 01:54:49 02:35:50 03:10:56
389
224 BARBOTTI LUDOVIC MSE 154   03:59:59 10,5 351 00:32:45 01:00:25 01:55:15 02:37:14 03:12:21
390
724 LAGET JONAS MSE 155   03:59:59 10,5 352 00:33:41 01:07:13 01:55:27 02:36:03 03:10:39
391
450 LAPOTRE DAMIEN MV1 118 Team Zébrés Runners 04:00:03 10,5 353 00:31:50 00:59:44 01:55:17 02:36:50 03:12:00
392
381 GASSET ERIC MV2 66   04:00:04 10,5 354 00:34:18 01:01:42 01:56:58 02:39:58 03:14:01
393
292 CECCOTTI STEPHANE MV1 119   04:00:06 10,5 355 00:34:21 01:03:05 01:58:50 02:40:21 03:13:48
394
146 LAISNEY JONATHAN MSE 156 Servian 04:00:15 10,5 356 00:32:28 01:00:58 01:57:33 02:38:32 03:13:40
395
1566 MARET ALBINE FV1 13 ECG PIGNAN 04:00:57 10,5 39 00:33:42 01:02:13 01:58:51 02:41:19 03:15:23
396
214 ANDRIEU PHILIPPE MSE 157   04:00:59 10,5 357 00:29:53 00:55:23 01:45:55 02:24:26 03:00:58
397
237 BERANGER CHRISTIAN MV3 9   04:01:02 10,5 358 00:33:19 01:01:05 01:56:22 02:38:29 03:12:44
398
229 BEAULERET CEDRIC MV1 120 RUN IN CRES 04:01:13 10,5 359 00:34:19 01:02:28 01:58:35 02:40:58 03:15:37
399
203 ACADINE JEAN LUDERCE MV1 121   04:01:35 10,5 360 00:27:53 00:51:06 01:38:18 02:18:17 02:56:52
400
351 ESTRADE SÉBASTIEN MES 6   04:01:49 10,5 361 00:30:05 00:56:14 01:46:25 02:25:54 03:03:43
401
1547 HAMARD FERRARETTO AURELIA FV1 14 MAUGIO CARNON TRIATHLON 04:01:56 10,5 40 00:34:16 01:01:40 01:56:56 02:40:05 03:14:00
402
678 LARUE CLAUDE MV3 10 Association la vie est belle 04:02:10 10,5 362 00:33:03 01:00:18 01:55:01 02:35:49 03:10:41
403
318 DE LA SERRAZ TANGUY MSE 158 Courir A Lyon 04:02:20 10,4 363 00:26:54 00:50:41 01:40:15 02:25:29 03:13:36
404
412 GUIOL JEAN-MARC MV2 67   04:02:27 10,4 364 00:32:25 00:59:27 01:53:18 02:36:34 03:11:55
405
255 BONNAFOUS STEPHANE MV1 122 S/L GINESTAS X TRAIL 04:02:32 10,4 365 00:34:32 01:02:21 01:57:18 02:39:47 03:13:37
406
671 GARCIA PEDRO MV2 68   04:02:33 10,4 366 00:34:10 01:02:26 01:58:35 02:37:37 03:11:38
407
1510 BERLIOZ-DUPUY VÉRONIQUE FV2 4   04:03:08 10,4 41 00:31:24 01:00:30 01:55:10 02:38:19 03:14:10
408
331 DESCHAMPS ROLAND MV2 69   04:03:21 10,4 367 00:33:06 01:01:21 01:57:35 02:40:59 03:15:26
409
391 GEORGES ADRIEN MSE 159   04:03:22 10,4 368 00:36:07 01:03:32 01:58:57 02:51:03 03:25:27
410
484 MENAGER NICOLAS MSE 160   04:03:41 10,4 369 00:36:32 01:06:11 02:01:57 02:43:42 03:17:37
411
216 ARCAMBAL FABRICE MV1 123   04:03:45 10,4 370 00:31:51 00:58:41 01:56:41 02:40:04 03:15:08
412
268 BRAZILLIER ALEXANDRE MV1 124 RUNNING BOISSERON 04:04:00 10,4 371 00:30:02 00:56:14 01:48:34 02:28:28 03:04:48
413
273 BRUGUIER OLIVIER MV2 70   04:04:02 10,4 372 00:32:15 01:00:14 01:56:57 02:40:32 03:14:03
414
680 MACIA ANTHONY MSE 161   04:04:02 10,4 373 00:29:56 00:56:10 01:48:30 02:27:50 03:03:30
415
490 MILAZZOTTO WILLIAM MSE 162   04:04:35 10,4 374 00:33:50 01:01:28 01:55:50 02:38:00 03:12:31
416
317 DE LA PAZ ARNAUD MSE 163   04:04:57 10,3 375 00:32:36 01:01:06 01:57:32 02:39:46 03:13:45
417
529 PERNIN PIERRE-MARIE MV3 11 Chauss?pieds 04:05:04 10,3 376 00:31:55 00:58:45 01:52:13 02:33:49 03:12:53
418
731 ROCHER THOMAS MSE 164   04:05:48 10,3 377 00:34:18 01:00:52 01:55:24 02:37:46 03:12:26
419
658 CHAPUIS ANTOINE MV3 12   04:05:58 10,3 378 00:31:36 00:57:50 01:51:05 02:32:46 03:10:53
420
1512 BOUAH-KAMON FLORENCE FV2 5 VEDAS ENDURANCE 04:06:17 10,3 42 00:33:50 01:02:53 02:01:53 02:45:55 03:20:40
421
271 BRISTIEL JOËL MV3 13   04:06:21 10,3 379 00:31:39 00:58:57 01:52:19 02:33:49 03:11:49
422
520 PEDRON DAMIEN MSE 165   04:06:37 10,3 380 00:30:05 00:56:13 01:49:41 02:33:37 03:16:26
423
556 RASTOUIL DAVID MV1 125 courrir enssemble aiguefonde 04:06:45 10,3 381 00:32:48 01:00:26 01:55:00 02:36:42 03:15:26
424
1562 LEROY FLORENCE FV2 6 RUN IN CRES 04:06:54 10,3 43 00:33:07 01:02:54 02:00:26 02:44:41 03:19:44
425
226 BARRAL DIMITRI MV1 126 Pouzols 04:07:07 10,2 382 00:30:02 00:56:13 01:48:34 02:30:43 03:08:46
426
205 AGUIRRE RÉMI MSE 166   04:07:14 10,2 383 00:34:21 01:01:45 01:57:39 02:39:46 03:16:08
427
762 PINAULT PHILIPPE MV1 127   04:07:24 10,2 384 00:32:25 01:00:35 01:55:13 02:37:13 03:12:04
428
441 ALBERT OLIVIER MSE 167   04:07:33 10,2 385 00:32:29 01:00:32 01:56:28 02:38:47 03:15:13
429
653 BRETON BENJAMIN MSE 168 A+Architecture 04:07:36 10,2 386 00:32:04 00:59:26 01:54:57 02:37:08 03:14:11
430
1533 DOMERGUE-CLERC FRANÇOISE FV2 7 CAPEZENAS 04:07:36 10,2 44 00:34:18 01:01:43 01:56:59 02:40:06 03:14:18
431
283 CANDELA BRUNO MV2 71   04:07:39 10,2 387 00:32:40 01:00:23 01:55:47 02:38:06 03:12:48
432
557 RAVESE AGOSTINO MV3 14 JOGGING LAVERUNE 04:07:40 10,2 388 00:34:17 01:02:00 01:56:59 02:38:32 03:14:07
433
1597 VALSONI-STRATMANN ELISA FSE 24   04:07:54 10,2 45 00:35:33 01:04:37 02:02:10 02:45:33 03:21:16
434
227 BAUDOIN PASCAL MV1 128   04:08:01 10,2 389 00:29:46 00:53:49 01:43:12 02:24:52 02:59:15
435
1580 PEYROU POUQUET DOMINIQUE FV2 8   04:08:06 10,2 46 00:35:31 01:04:45 02:02:06 02:45:13 03:20:26
436
344 DUCHESNE ERIC MV1 129   04:08:10 10,2 390 00:32:39 01:00:31 01:57:44 02:41:03 03:17:13
437
543 PIQUEMAL JACQUES MV3 15 Bassan 04:08:10 10,2 391 00:34:11 01:02:27 01:58:40 02:41:47 03:17:13
438
710 BASTIDE JORIS MSE 169   04:08:23 10,2 392 00:31:13 00:58:27 01:51:24 02:32:39 03:08:44
439
723 KUBIAK MICHEL MV2 72 ST MAMERT ATHLETIC CLUB 04:08:31 10,2 393 00:32:20 00:59:19 01:53:39 02:36:20 03:14:03
440
1557 LE BECACHEL MYRIAM FV2 9 APCH Brive 04:08:52 10,2 47 00:30:35 01:00:35 01:57:55 02:42:01 03:18:02
441
491 MINODIER JÉRÔME MSE 170 KB RUNNING 04:08:57 10,2 394 00:31:37 00:59:52 01:55:02 02:38:49 03:15:15
442
722 KRZYZANSKI THIERRY MV2 73   04:09:04 10,2 395 00:33:22 01:01:59 01:57:44 02:40:41 03:15:56
443
573 RIVIERE PHILIPPE MV2 74 Team La Civette 04:09:16 10,2 396 00:31:25 00:57:55 01:52:19 02:35:50 03:13:52
444
444 LAMBERT SÉBASTIEN MV1 130   04:09:16 10,2 397 00:29:59 00:56:07 01:49:02 02:31:14 03:09:32
445
463 LECOINTRE NANS MSE 171 MANDUEL METROPLOE MARATHON 04:09:31 10,1 398 00:36:22 01:06:45 02:06:26 02:49:40 03:23:07
446
454 LAVEAU FRANCK MV2 75   04:09:44 10,1 399 00:30:41 00:56:51 01:49:59 02:33:16 03:14:08
447
370 FUNFROCK BENJAMIN MV1 131   04:09:53 10,1 400 00:30:01 00:55:12 01:46:11 02:28:01 03:05:30
448
418 HERNANDEZ LUIS MSE 172   04:09:57 10,1 401 00:32:28 00:59:49 01:54:26 02:36:16 03:13:28
449
508 NICOLA SEBASTIEN MV1 132   04:09:59 10,1 402 00:32:37 00:59:48 01:53:08 02:36:09 03:14:04
450
660 CHAUVIN ALAIN MV3 16   04:10:10 10,1 403 00:34:38 01:03:04 01:59:09 02:42:56 03:19:51
451
725 LE BRETON HUGUES MV2 76   04:10:13 10,1 404 00:31:31 00:59:04 01:54:44 02:38:08 03:14:48
452
732 RODAT OLIVIER MV1 133   04:10:21 10,1 405 00:31:38 00:58:58 01:55:08 02:40:08 03:14:03
453
1565 MANZANO AURÉLIE FSE 25   04:10:34 10,1 48 00:34:33 01:02:50 01:59:58 02:43:03 03:19:03
454
267 BRAUD LAURENT MSE 173   04:10:45 10,1 406 00:32:01 00:59:50 01:55:52 02:38:09 03:14:20
455
311 CRESPEAU JÉRÉMIE MSE 174   04:10:52 10,1 407 00:33:46 01:01:42 01:55:57 02:38:26 03:15:10
456
1524 CLEMENT ANNE FV2 10 START Running Montpellier 04:11:00 10,1 49 00:34:35 01:03:01 02:01:12 02:47:29 03:23:00
457
675 JAMIN JEAN-YVES MV3 17   04:11:06 10,1 408 00:31:35 01:00:08 01:57:58 02:43:07 03:20:16
458
325 DEBROSSE QUENTIN MSE 175 Magic Fans 91 04:11:07 10,1 409 00:32:31 01:00:23 01:56:43 02:39:00 03:15:35
459
713 CATALAN PHILIPPE MSE 176   04:11:22 10,1 410 00:37:16 01:09:32 02:17:42 03:03:42 03:32:44
460
645 ZONCA FRED MV1 134 LES FOULEES PELISSANNAISE 04:11:32 10,1 411 00:32:20 00:59:48 01:56:31 02:39:57 03:18:38
461
343 DUBOIS JOHAN MV1 135   04:11:43 10,1 412 00:36:08 01:04:28 02:01:18 02:44:36 03:20:30
462
346 DUMAS BRUNO MSE 177 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 04:12:15 10,0 413 00:32:17 00:59:07 01:52:44 02:34:51 03:13:38
463
580 ROSSIGNOL CHARLES MV1 136   04:12:16 10,0 414 00:31:48 00:59:12 01:56:05 02:40:12 03:17:16
464
470 LUCAS LIONEL MV1 137 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 04:12:18 10,0 415 00:32:48 01:00:26 01:54:59 02:36:00 03:11:45
465
411 GUILLOT MARC MSE 178   04:12:21 10,0 416 00:32:25 01:00:35 01:57:53 02:42:33 03:18:51
466
249 BIBAUD ALAIN MV2 77   04:12:29 10,0 417 00:34:18 01:01:45 01:57:01 02:40:08 03:15:27
467
1503 AGUESSY FLORE FV1 15   04:12:35 10,0 50 00:34:57 01:04:22 02:03:05 02:48:04 03:25:00
468
326 DELEBECQ LOUIS MSE 179 Enedis 04:12:37 10,0 418 00:30:25 00:57:25 01:52:11 02:35:52 03:15:34
469
279 CAILLAT-GRENIER JEAN-MARC MV1 138 ECG PIGNAN 04:12:54 10,0 419 00:33:42 01:02:12 01:58:51 02:41:20 03:15:25
470
213 ANDRE GILLES MV2 78   04:13:01 10,0 420 00:30:00 00:56:08 01:48:56 02:31:30 03:14:47
471
654 BRUEYRE LAURENT MV2 79 ULTRA MARATHON FRANCE 04:13:04 10,0 421 00:31:36 01:05:23 01:55:00 02:38:11 03:16:11
472
282 CAMPS YOURI MSE 180   04:13:17 10,0 422 00:34:31 01:02:47 01:59:00 02:42:50 03:19:13
473
1551 HYVERNAUD CHRISTINE FV3 1 ASPTT ANNECY 04:13:31 10,0 51 00:31:35 00:58:20 01:51:38 02:33:48 03:18:05
474
289 CASTRO GRÉGORY MV1 139 Les Képis Pescalunes 04:13:40 10,0 423 00:32:42 01:00:28 01:56:19 02:38:43 03:15:12
475
496 MORILLON MICHAEL MSE 181   04:13:46 10,0 424 00:32:17 00:59:55 01:55:46 02:38:21 03:16:09
476
623 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS MV3 18   04:13:48 10,0 425 00:32:45 01:01:58 02:00:00 02:44:35 03:21:54
477
1546 HAEGEL CHRISTINE FV1 16   04:13:55 10,0 52 00:33:03 01:00:53 01:57:06 02:40:54 03:19:15
478
1528 COSTA LAETITIA FV1 17 ACA ALES 04:14:15 10,0 53 00:34:58 01:04:20 02:04:35 02:49:54 03:26:53
479
428 JOURDAN ROMAIN MSE 182   04:15:11 9,9 426 00:32:08 00:59:43 01:55:03 02:37:47 03:13:36
480
387 GENDRE LAURENT MV2 80 Embrunais Athletic Club 04:15:14 9,9 427 00:32:02 00:58:05 01:50:32 02:38:37 03:18:09
481
1577 PEREZ MARIE-PIERRE FV1 18   04:15:15 9,9 54 00:34:20 01:03:22 01:58:05 02:43:23 03:22:30
482
1563 MAISIERES VIVIANE FV2 11   04:15:27 9,9 55 00:32:39 01:00:22 01:56:52 02:41:38 03:20:36
483
51 GUICHARD SANDRA FV1 19   04:15:36 9,9 56 00:32:30 00:59:32 01:55:17 02:38:46 03:15:36
484
222 BACCOU LAURENT MV2 81   04:15:59 9,9 428 00:32:39 01:00:32 01:56:07 02:39:38 03:17:41
485
1517 CAMPS LAURELINE FSE 26   04:16:19 9,9 57 00:36:22 01:07:12 02:08:35 02:54:49 03:31:37
486
377 GARDE NICOLAS MV1 140 Team Zébrés Runners 04:16:29 9,9 429 00:34:39 01:04:03 02:02:38 02:46:53 03:23:57
487
613 THIEBLEMONT JACQUES MV2 82   04:17:18 9,8 430 00:28:41 00:53:37 01:45:46 02:34:03 03:16:41
488
766 AGRET CLEMENT MSE 183   04:17:20 9,8 431 00:39:32 01:09:25 02:06:58 02:51:59 03:28:51
489
765 BERETTA ROMAIN MSE 184   04:17:21 9,8 432 00:39:32 01:09:24 02:06:58 02:51:58 03:28:50
490
471 LUKE LUKE MSE 185   04:18:11 9,8 433 00:35:10 01:03:49 02:00:47 02:44:35 03:21:26
491
158 GRABOWSKI JIL FES 1   04:18:12 9,8 58 00:36:34 01:06:16 02:05:21 02:52:58 03:29:47
492
371 GABARD MICHEL MV3 19   04:18:28 9,8 434 00:37:25 01:08:35 02:08:29 02:53:25 03:28:48
493
750 VECHO CLAUDE FV1 20   04:18:32 9,8 59 00:33:16 01:01:29 01:58:44 02:43:00 03:22:08
494
236 BENEDI NIKO MSE 186   04:18:32 9,8 435 00:32:04 00:59:36 01:54:56 02:37:08 03:23:08
495
1579 PERRIGOT ANNE FV1 21 Runningclubbejart 04:18:36 9,8 60 00:36:02 01:06:55 02:08:15 02:55:11 03:33:16
496
483 MAUBEC JÉRÔME MSE 187   04:19:04 9,8 436 00:33:06 01:01:47 01:58:15 02:41:55 03:21:18
497
284 CANOVAS JOSE MV1 141   04:19:09 9,8 437 00:34:35 01:04:18 02:01:04 02:46:02 03:24:08
498
286 CAQUERET JEFFREY MSE 188   04:19:13 9,8 438 00:33:15 00:59:51 01:53:17 02:34:31 03:12:43
499
560 REDON FRÉDÉRIC MV2 83   04:19:18 9,8 439 00:31:40 00:59:19 01:54:34 02:36:08 03:13:54
500
1509 BERGNACH ALICIA FSE 27   04:19:20 9,8 61 00:33:24 01:01:43 01:58:32 02:42:07 03:21:17
501
1558 LE VAN CÉCILE FSE 28   04:19:25 9,8 62 00:34:43 01:03:59 02:01:55 02:46:59 03:26:20
502
670 FRAILE FERNANDEZ ARTURO MSE 189   04:19:27 9,8 440 00:29:55 00:56:10 01:48:30 02:31:46 03:11:55
503
698 TEISSIER ERIC MSE 190   04:19:30 9,8 441 00:30:21 01:02:11 01:48:41 02:32:00 03:13:43
504
359 FERRER FREDERIC MV1 142   04:20:06 9,7 442 00:34:19 01:01:45 01:57:55 02:43:38 03:22:58
505
469 LOPEZ JEAN MSE 191 TRIATHLON APT 04:20:12 9,7 443 00:32:30 01:01:07 01:57:23 02:40:14 03:19:10
506
380 GARNERO FLORIAN MSE 192   04:20:50 9,7 444 00:31:58 00:59:25 01:54:30 02:35:55 03:18:18
507
421 HONNAERT FREDERIC MV2 84   04:20:54 9,7 445 00:35:48 01:05:21 02:03:51 02:48:05 03:25:01
508
1518 CARON HÉLÈNE FV2 12   04:20:59 9,7 63 00:31:24 00:58:38 01:55:19 02:46:02 03:25:44
509
585 ROUX FRANCOIS MV2 85 USNM Montpellier 04:21:08 9,7 446 00:32:27 01:00:52 01:57:00 02:41:06 03:19:57
510
3561 CREMMYDAS CELINE FV1 22 ATHLETIC BRUNOY CLUB 04:21:18 9,7 64 00:35:23 01:04:28 02:02:54 02:48:24 03:25:20
511
457 LE GOFF PIERRIC MES 7   04:21:19 9,7 447 00:35:23 01:04:27 02:02:57 02:48:27 03:25:23
512
332 DESRUISSEAUX MARTIN MV1 143   04:21:30 9,7 448 00:33:17 00:59:13 01:51:12 02:33:16 03:11:03
513
1590 SUFFREN ESTELLE FV1 23 Les 5 pas de Courthezon 04:21:39 9,7 65 00:30:37 00:56:50 01:50:00 02:33:51 03:13:57
514
1521 CHAMBE AUDE FV1 24 Courir pour des pommes 04:21:40 9,7 66 00:34:35 01:03:25 02:01:20 02:47:56 03:25:10
515
145 DIJOUX FRANCK ALEXANDRE MV1 144   04:22:04 9,7 449 00:32:27 00:58:04 01:51:13 02:33:53 03:13:24
516
130 GARRIGUE JEAN-MICHEL MV1 145   04:22:20 9,7 450 00:34:21 01:01:52 01:56:43 02:40:08 03:24:19
517
1549 HINGLEY TIFFANY FSE 29   04:22:30 9,6 67 00:38:23 01:07:08 02:03:03 02:46:26 03:25:05
518
606 STEPHAN YANNICK MV1 146   04:22:55 9,6 451 00:34:37 01:03:02 02:01:08 02:45:32 03:23:23
519
500 MOULARD SEBASTIEN MSE 193   04:23:13 9,6 452 00:35:11 01:05:29 02:05:27 02:51:35 03:29:29
520
697 TARROUX ARNAUD MSE 194 Jogobonito 04:23:22 9,6 453 00:32:47 01:01:56 02:00:27 02:43:44 03:21:38
521
740 AUGUSTY FRANCIS MV4 2   04:23:22 9,6 454 00:33:09 01:01:05 01:56:03 02:38:19 03:16:26
522
1502 AFONSO ELIZABETH FV1 25 Courir pour des pommes 04:24:06 9,6 68 00:34:35 01:03:23 02:01:22 02:48:54 03:29:41
523
269 BRIFFA GILLES MV1 147   04:24:06 9,6 455 00:34:15 01:01:41 01:56:56 02:39:05 03:23:53
524
330 DESATY DAMIEN MSE 195   04:24:22 9,6 456 00:30:04 00:56:13 01:49:41 02:33:39 03:16:28
525
552 QUACH DANG-TRINH MV1 148   04:24:31 9,6 457 00:34:50 01:02:48 01:58:44 02:42:23 03:25:36
526
405 GRANGEMARD FIFI 42 MV1 149   04:24:47 9,6 458 00:36:11 01:06:28 02:07:42 02:53:44 03:31:19
527
3675 NOEL SANDRA FV1 26 ACSA SAINT AFFRIQUE 04:25:22 9,5 69 00:34:40 01:05:19 02:07:24 02:54:45 03:32:52
528
406 GRATIA HERVÉ MV1 150   04:25:42 9,5 459 00:31:10 00:59:11 01:55:01 02:42:07 03:25:28
529
403 GRACIA OLIVIER MV1 151   04:26:00 9,5 460 00:32:26 01:00:37 01:57:01 02:43:43 03:25:08
530
306 COLOMB ALLAN MSE 196 MONTPELLIER TRIATHLON/MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON/ 04:26:00 9,5 461 00:34:21 01:01:41 01:56:15 02:40:05 03:22:58
531
499 MOSTACHETTI LIONEL MV1 152   04:26:13 9,5 462 00:34:59 01:04:22 02:04:36 02:49:57 03:27:37
532
1656 MOSTOCHETTI SYLVIE FV1 27   04:26:14 9,5 70 00:34:59 01:04:23 02:04:40 02:50:01 03:27:37
533
528 PEREZ SÉBASTIEN MV1 153 AMICALE PHARMACIE UM 04:26:20 9,5 463 00:29:02 00:54:23 01:44:09 02:25:37 03:11:34
534
681 MALBEZIN DAMIEN MSE 197   04:26:20 9,5 464 00:33:59 01:04:08 02:03:59 02:49:55 03:29:14
535
233 BELSACK DAMIEN MV3 20   04:26:34 9,5 465 00:32:27 01:00:21 01:54:51 02:37:31 03:13:02
536
652 BOUDIN FLORENT MSE 198   04:26:36 9,5 466 00:35:00 01:04:14 02:03:02 02:50:16 03:31:53
537
460 LE MEUR ERWAN MV1 154   04:26:41 9,5 467 00:30:03 00:55:24 01:47:13 02:33:45 03:19:20
538
639 VITRY FREDERIC MV1 155 BOURDIC Sport Loisir 04:26:41 9,5 468 00:34:35 01:03:35 02:01:55 02:47:56 03:28:31
539
244 BERNARDA FABRICE MV1 156   04:26:50 9,5 469 00:33:07 01:01:45 01:56:51 02:40:05 03:22:13
540
352 ESTRADE QUENTIN MES 8   04:26:58 9,5 470 00:30:06 01:01:08 02:06:38 02:50:56 03:37:21
541
662 CREA BENJAMIN MSE 199 Exa Marathon 04:27:19 9,5 471 00:33:13 01:00:56 01:55:49 02:39:15 03:26:57
542
577 ROLAND VALENTIN MSE 200   04:27:24 9,5 472 00:34:15 01:01:45 01:56:47 02:40:11 03:28:10
543
1501 ABBAL AURELIE FSE 30   04:27:51 9,5 71 00:34:13 01:02:34 02:01:08 02:48:38 03:29:27
544
378 GARDES JEAN-PAUL MV3 21 CAVEIRAC BIKE CLUB 04:28:19 9,4 473 00:34:15 01:02:49 02:02:44 02:49:40 03:31:04
545
375 GALLO EMMANUEL MV1 157   04:28:52 9,4 474 00:33:06 01:01:21 01:57:35 02:47:33 03:31:07
546
712 CARRÈRE NATHAN MSE 201   04:28:56 9,4 475 00:33:42 01:01:32 01:55:28 02:36:03 03:20:33
547
659 CHARIF SALIM MSE 202   04:29:02 9,4 476 00:34:16 01:01:41 01:56:12 02:39:59 03:17:06
548
583 ROUSSELET GERALD MV1 158   04:29:14 9,4 477 00:35:21 01:05:31 02:05:28 02:51:36 03:30:41
549
525 PEREZ ALAIN MV2 86   04:30:45 9,4 478 00:35:00 01:04:08 02:02:23 02:48:58 03:32:41
550
625 VAUCHEL PASCAL MSE 203   04:30:54 9,3 479 00:30:21 00:56:15 01:50:31 02:37:10 03:18:12
551
423 JACQUES DOMINIQUE MV2 87   04:30:54 9,3 480 00:36:15 01:05:59 02:05:27 02:52:09 03:33:38
552
588 RUAL MICKAËL MV1 159   04:31:06 9,3 481 00:34:24 01:02:16 01:58:27 02:42:06 03:24:16
553
468 LHOTEL STEPHANE MSE 204   04:31:07 9,3 482 00:34:24 01:02:16 01:58:27 02:42:05 03:21:26
554
753 RAZIGADE NICOLAS MSE 205   04:31:14 9,3 483 00:32:33 00:58:45 01:56:55 02:47:56 03:33:28
555
1593 THUILLIER MAEVE FV1 28   04:32:18 9,3 72 00:36:19 01:07:05 02:08:23 02:54:46 03:36:26
556
748 BOET CHRISTOPHE MV1 160   04:32:20 9,3 484 00:30:55 00:56:20 01:48:33 02:32:01 03:12:23
557
648 ALAN MÉRO MSE 206   04:32:49 9,3 485 00:34:55 01:04:38 01:57:23 02:41:04 03:30:29
558
335 DI GIOIA MICHEL MV2 88 Nuits Course à Pied 04:32:59 9,3 486 00:31:23 00:56:29 01:48:34 02:28:48 03:14:15
559
665 DE PEUFEILHOUX GHYLAIN MV2 89 esat la croix verte 04:33:07 9,3 487 00:35:09 01:04:05 02:01:48 02:47:43 03:28:56
560
501 MOULIN ADRIEN MSE 207 Imagine for Margo 04:33:37 9,3 488 00:39:58 01:10:55 02:10:14 02:55:11 03:35:14
561
365 FOURTET GUILLAUME MSE 208   04:33:55 9,2 489 00:37:22 01:07:31 02:08:46 02:54:13 03:32:52
562
754 HUGLA JULIEN MSE 209 CCAS 04:34:57 9,2 490 00:34:37 01:03:00 02:01:35 02:48:05 03:31:49
563
564 REYNES NICOLAS MSE 210   04:34:57 9,2 491 00:33:36 01:01:40 01:57:06 02:45:42 03:31:10
564
690 PATTUS SAMUEL MSE 211   04:35:00 9,2 492 00:37:15 01:06:42 02:17:40 03:09:40 03:47:32
565
1607 BEIRA LIDIA FV2 13   04:35:11 9,2 73 00:34:11 01:02:29 02:01:35 02:48:02 03:29:30
566
704 TURCHI NICOLAS MV1 161   04:36:33 9,2 493 00:32:04 00:59:40 01:55:01 02:44:48 03:28:27
567
1522 CHATEAU SANDRINE FV1 29   04:36:35 9,2 74 00:34:35 01:03:02 02:01:58 02:52:28 03:35:13
568
656 CARBONELL ANDRE MV2 90 DJ CARBO 04:37:04 9,1 494 00:33:22 00:59:04 01:53:16 02:42:39 03:27:01
569
1535 EGIZIANO VIRGINIE FV1 30 LOUPIAN TRI NATURE 04:37:17 9,1 75 00:34:43 01:03:58 02:02:32 02:52:39 03:35:41
570
1545 HACOUT ISABELLE FV1 31 CAUSSADE 04:37:19 9,1 76 00:37:06 01:08:06 02:09:26 02:56:54 03:38:07
571
694 SERRI DOMINIQUE MV3 22   04:38:08 9,1 495 00:38:05 01:09:31 02:10:02 02:55:29 03:35:25
572
328 DELÉTANG EMMANUEL MV1 162   04:38:44 9,1 496 00:33:19 01:01:32 01:59:43 02:50:46 03:37:29
573
474 MAGGIA GEORGES MV3 23   04:38:54 9,1 497 00:34:47 01:05:48 02:07:08 02:54:03 03:35:45
574
1586 ROULLIER FREDERIQUE FV1 32   04:39:05 9,1 77 00:37:50 01:09:30 02:12:55 03:02:38 03:43:42
575
507 MUSSOL DOMINIQUE MV2 91 DAM 04:39:27 9,1 498 00:32:31 01:00:42 01:56:58 02:41:34 03:24:33
576
1516 CABO CHRISTINE FV2 14 COURIR CLUB AIGUES MORTES 04:39:29 9,1 78 00:36:03 01:07:11 02:11:13 03:00:58 03:41:45
577
1519 CASTELAIN NADINE FV2 15 UMF/ KEKES DU BOCAGE 04:39:44 9,1 79 00:36:24 01:06:45 02:07:44 02:56:53 03:40:19
578
745 BLOYET MICKAEL MV1 163 VISUEL-LSF.org 04:39:50 9,0 499 00:34:24 01:02:18 01:59:07 02:46:18 03:31:38
579
1606 VIVARD SYLVIE FV1 33 MCNIMOIS 04:39:54 9,0 80 00:35:22 01:05:54 02:08:03 03:01:56 03:46:13
580
506 MURGIS BENJAMIN MV1 164   04:40:47 9,0 500 00:35:47 01:06:28 02:07:27 02:56:54 03:39:11
581
717 EVRARD DYLAN MSE 212   04:41:35 9,0 501 00:34:43 01:06:15 02:10:49 03:01:11 03:44:10
582
548 POUJOL NICOLAS MV2 92 POUJOL 04:41:36 9,0 502 00:36:02 01:06:54 02:08:15 02:55:11 03:33:34
583
540 PINCET DENIS MV1 165   04:41:43 9,0 503 00:34:22 01:03:43 02:02:31 02:52:06 03:37:12
584
1552 JAUSSAUD SARAH FV1 34   04:41:47 9,0 81 00:36:14 01:06:29 02:08:37 02:58:35 03:41:27
585
1556 LAURENT MARIANNE FV1 35 CAP SAINT GÉLY 04:42:35 9,0 82 00:36:41 01:07:26 02:10:09 03:01:50 03:44:45
586
1525 CLISSON VIRGINIE FSE 31   04:42:35 9,0 83 00:33:47 01:02:50 02:02:49 02:51:25 03:40:05
587
1655 TEHAAMOANA MARINA FSE 32   04:42:37 9,0 84 00:33:47 01:02:52 02:02:51 02:51:25 03:40:06
588
485 MERCIER SYLVAIN MSE 213 Running Club Bellegarde 04:42:40 9,0 504 00:35:25 01:04:19 02:02:58 02:52:31 03:38:06
589
458 LE GOFF LUDOVIC MV2 93   04:43:06 8,9 505 00:35:23 01:04:28 02:02:56 02:48:27 03:30:28
590
621 VALLEE CYRILE MV1 166   04:43:33 8,9 506 00:32:42 01:00:36 01:58:54 02:48:38 03:37:54
591
600 SICARD ROLAND MV2 94   04:43:44 8,9 507 00:36:01 01:04:49 02:04:50 02:54:35 03:38:59
592
699 TELLIER LUDOVIC MV1 167   04:44:13 8,9 508 00:37:42 01:08:02 02:07:02 02:53:28 03:38:42
593
736 TELLIER JÉRÉMY MSE 214   04:44:14 8,9 509 00:37:42 01:08:04 02:07:03 02:53:28 03:38:42
594
684 MERCIER SÉBASTIEN MV1 168   04:44:47 8,9 510 00:39:24 01:12:39 02:19:06 03:09:40 03:50:54
595
1594 TRIAIRE GÉRALDINE FV1 36 ECLR MARATHON 04:45:30 8,9 85 00:40:09 01:13:37 02:21:23 03:14:18 03:54:30
596
1576 PEREZ ANNE MARIE FV3 2 VEDAS ENDURANCE 04:45:41 8,9 86 00:38:34 01:11:13 02:16:46 03:07:38 03:47:46
597
275 BRUN JEHAN-BERNHARD MSE 215   04:46:03 8,9 511 00:42:03 01:16:18 02:22:08 03:07:45 03:46:49
598
1571 MUGNIER SYLVIE FV1 37   04:46:42 8,8 87 00:37:40 01:10:28 02:14:45 03:04:38 03:47:30
599
298 CHIS CALIN CLAUDIU MV1 169   04:46:48 8,8 512 00:32:39 01:01:19 02:01:17 02:53:51 03:39:08
600
1513 BOURBIGOT SOPHIE FV2 16   04:47:07 8,8 88 00:40:15 01:14:18 02:23:13 03:14:13 03:54:30
601
715 DENJEAN ALEXANDRE MSE 216   04:47:19 8,8 513 00:40:01 01:12:25 02:15:33 03:04:44 03:48:11
602
1572 MÜLLER TALITA FSE 33   04:48:54 8,8 89 00:39:52 01:11:30 02:13:27 03:03:09 03:46:15
603
593 SARCIAUX MATTHIEU MSE 217   04:48:57 8,8 514 00:39:52 01:11:34 02:13:31 03:03:10 03:46:18
604
666 DOUDELET GUILHEM MSE 218   04:49:12 8,8 515 00:36:04 01:04:53 02:01:39 02:48:38 03:39:29
605
142 SAVANIER KEVIN MES 9   04:49:41 8,7 516 00:39:58 01:13:00 02:17:13 03:06:07 03:49:25
606
761 GRASSIN PHILIPPE MV2 95   04:49:51 8,7 517 00:39:59 01:13:01 02:17:14 03:06:08 03:49:26
607
1613 MAHE SYLVIE FV1 38   04:50:00 8,7 90 00:34:34 01:02:32 02:01:26 02:52:47 03:41:14
608
742 CLAUZEL STÉPHANE MV2 96   04:50:03 8,7 518 00:34:34 01:02:30 02:01:28 02:52:47 03:41:16
609
1611 NOM PRENOM FSE 34   04:50:48 8,7 91 00:42:07 01:18:06 02:23:50 03:11:36 03:49:02
610
265 BOZZINI LUCIEN MV1 170   04:51:01 8,7 519 00:34:14 01:02:51 02:01:32 02:54:29 03:44:12
611
2935 DUFOUR OLIVIER MV2 97   04:51:03 8,7 520 00:42:17 01:18:09 02:23:46 03:11:35 03:49:01
612
738 XXTREM MAXOU MSE 219   04:51:04 8,7 521 00:42:10 01:18:11 02:23:48 03:11:36 03:49:02
613
201 ABBAL STEPHANE MV1 171   04:51:06 8,7 522 00:34:12 01:02:36 02:00:38 02:48:43 03:39:59
614
1515 BUISSONNIERE KARINE FV1 39   04:51:59 8,7 92 00:38:58 01:11:25 02:17:36 03:11:09 03:54:40
615
274 BRUN LAURENT MV1 172   04:52:21 8,7 523 00:38:58 01:11:26 02:17:38 03:11:10 03:54:41
616
682 MARQUIE JULIEN MSE 220   04:52:54 8,6 524 00:31:13 00:58:27 01:55:53 02:50:07 03:45:33
617
512 OCHOA MARTIN MV2 98   04:53:41 8,6 525 00:40:27 01:12:20 02:20:47 03:17:37 04:05:04
618
657 CARLES THOMAS MSE 221   04:54:12 8,6 526 00:33:12 01:01:25 01:59:49 02:54:28 03:58:02
619
696 TACCOEN MARC MV1 173   04:54:52 8,6 527 00:37:31 01:10:14 02:13:08 03:01:34 03:46:32
620
1505 ASTRUC MARIE-PAULE FV1 40 CAP ST GELY 04:54:55 8,6 93 00:36:18 01:06:46 02:10:03 03:02:33 03:49:12
621
1 BERKACH YOUSSEF MSE 222   04:55:40 8,6 528 00:35:58 01:05:31 02:05:31 03:00:10 03:48:57
622
581 ROUIT GERALD MV2 99   04:56:08 8,5 529 00:38:37 01:10:37 02:16:41 03:08:23 03:51:48
623
398 GODIER LAURENT MV2 100 ENSOSP 04:56:08 8,5 530 00:38:35 01:10:36 02:16:38 03:08:22 03:51:47
624
579 ROQUE YOHANN MSE 223   04:56:41 8,5 531 00:33:43 01:03:14 02:04:30 03:00:10 03:46:26
625
641 WIDERKHER FRANCIS MV3 24   04:56:41 8,5 532 00:34:57 01:04:22 02:06:13 03:05:39 03:51:05
626
1527 CORNACCHIA SANDRINE FV2 17   04:56:53 8,5 94 00:35:02 01:07:00 02:09:39 03:02:16 03:51:11
627
438 KLENES HUBERT MV1 174   04:56:56 8,5 533 00:37:09 01:12:57 02:04:48 02:52:11 03:36:47
628
304 CLOEZ BERTRAND MSE 224   04:57:42 8,5 534 00:34:24 01:01:51 02:00:14 02:49:26 03:43:22
629
259 BONSIGNORI VINCENT MV1 175   05:00:31 8,4 535 00:41:18 01:15:24 02:21:52 03:14:21 03:58:30
630
1564 MANFREDI CYRIELLE FSE 35 ASPTT MULHOUSE TRI 05:00:51 8,4 95 00:38:37 01:12:10 02:18:09 03:10:45 03:55:34
631
439 KOCH PATRICK MV1 176 ASPTT MULHOUSE TRI 05:00:53 8,4 536 00:38:38 01:12:11 02:18:11 03:10:44 03:55:35
632
533 PEYRE FLORIAN MSE 225 Magic Fans 91 05:05:43 8,3 537 00:32:31 01:00:27 01:57:18 02:53:08 03:49:11
633
628 VELOZZO LAURENT MV1 177   05:06:26 8,3 538 00:38:28 01:11:25 02:20:16 03:18:13 04:06:58
634
746 CARBONELL NICOLAS MSE 226   05:06:47 8,3 539 00:37:40 01:09:27 02:13:49 03:07:37 03:58:39
635
1583 RAMPILLON BARBARA FV1 41   05:06:47 8,3 96 00:37:45 01:10:10 02:13:44 03:04:54 03:56:22
636
388 GENEAU BERNARD MV2 101 LE MONDE EN COURANT 05:06:51 8,3 540 00:35:20 01:06:21 02:11:23 03:07:00 03:58:05
637
1543 GENEAU MARIE FV3 3 LE MONDE EN COURANT 05:06:52 8,2 97 00:35:19 01:06:21 02:11:25 03:07:00 03:58:05
638
752 FELIX CHRISTOPHE MV1 178   05:07:12 8,2 541 00:34:20 01:05:19 02:01:38 02:55:49 03:47:28
639
143 VANHOOZER J-D MSE 227   05:07:18 8,2 542 00:34:27 01:05:45 02:12:18 03:09:35 03:59:35
640
521 PÈLEGRIN ANDRÉ MV3 25   05:07:27 8,2 543 00:40:20 01:16:29 02:25:32 03:19:11 04:03:14
641
609 TANG BUDIAMAN MSE 228 LONDON FRONTRUNNERS 05:08:03 8,2 544 00:32:47 01:04:58 02:12:41 03:14:50 04:09:09
642
649 ARAB HOUCINE MV3 26   05:08:48 8,2 545 00:41:22 01:36:09 02:35:50 03:25:13 04:08:52
643
568 RIBEYRE JULIEN MSE 229   05:08:48 8,2 546 00:38:26 01:11:46 02:20:11 03:18:12 04:08:17
644
1604 LAGET ARIANE FSE 36 VEDAS ENDURANCE 05:09:26 8,2 98 00:37:27 01:10:35 02:17:50 03:10:49 04:01:51
645
574 ROCHAS ROMAIN MSE 230 Mayhem 05:10:44 8,1 547 00:34:34 01:02:58 02:04:08 03:02:32 03:57:42
646
1605 REGNIER JULIE FSE 37   05:10:59 8,1 99 00:38:32 01:12:54 02:23:15 03:18:17 04:03:43
647
672 GIRAUD YANNICK MSE 231   05:11:01 8,1 548 00:38:32 01:12:55 02:23:13 03:18:18 04:03:41
648
264 BOURDON PIERRE MV2 102   05:11:22 8,1 549 00:37:59 01:09:49 02:17:10 03:15:41 04:04:33
649
1568 MIERE BRENDA FV1 42   05:12:45 8,1 100 00:40:00 01:15:20 02:25:59 03:22:52 04:09:41
650
1589 SOUBEILLE SANDRA FV2 18 SUSSARGUES-ÉVASION 05:12:52 8,1 101 00:45:10 01:21:00 02:31:26 03:25:26 04:09:57
651
1595 URTIS VÉRONIQUE FV3 4   05:13:56 8,1 102 00:39:55 01:12:54 02:19:36 03:16:12 04:09:17
652
1601 BRITT CHANTAL FV2 19   05:16:02 8,0 103 00:46:16 01:21:56 02:35:01 03:31:34 04:17:19
653
1578 PERNIN COLETTE FV3 5 Chauss?pieds 05:16:22 8,0 104 00:39:52 01:14:52 02:26:27 03:22:50 04:10:47
654
1555 KERBRAT ALICE FV2 20   05:17:50 8,0 105 00:41:41 01:15:21 02:25:16 03:19:58 04:08:16
655
554 RANCHIN ERIC MV1 179   05:17:54 8,0 550 00:38:28 01:11:47 02:20:13 03:18:12 04:09:21
656
322 DE ROSSO OLIVIER MSE 232   05:19:04 7,9 551 00:36:03 01:07:02 02:12:15 03:14:11 04:07:38
657
1603 GUEDA LAETITIA FSE 38   05:20:11 7,9 106 00:42:08 01:18:48 02:31:56 03:27:38 04:14:34
658
705 VANHOOREBEKE ANTON MSE 233   05:20:12 7,9 552 00:40:11 01:11:52 02:15:59 03:07:52 04:02:44
659
1585 RIOLS FIONA FSE 39   05:21:32 7,9 107 00:44:11 01:20:05 02:29:42 03:28:03 04:16:49
660
402 GOVINDIN YANNE MV1 180   05:23:55 7,8 553 00:42:00 01:16:13 02:27:07 03:24:48 04:15:14
661
296 CHAPERON ALEXANDRE MSE 234   05:24:39 7,8 554 00:34:39 01:04:08 02:03:04 02:59:39 03:59:22
662
272 BRUCCI MICHEL MV2 103   05:25:00 7,8 555 00:35:59 01:07:14 02:15:37 03:17:23 04:13:48
663
1508 BENTURE SANDRINE FV1 43 AFA FEYZIN-VENISSIEUX 05:26:53 7,7 108 00:35:48 01:09:14 02:18:56 03:21:08 04:16:41
664
638 VIRIN JEAN MICHEL MV1 181   05:27:59 7,7 556 00:40:19 01:14:49 02:24:33 03:21:44 04:11:55
665
447 LANG PHILIPPE MV1 182   05:31:33 7,6 557 00:39:56 01:13:55 02:21:55 03:19:09 04:16:18
666
1567 MARTINEZ LAURE FV1 44 CLERMONT SPORT ENDURANCE 05:33:58 7,6 109 00:39:57 01:13:49 02:24:38 03:26:17 04:19:27
667
1539 FERREIRA LIDIA FV3 6   05:35:53 7,5 110 00:37:35 01:12:38 02:27:12 03:29:58 04:24:55
668
281 CAMPOY REMY MV3 27 COURIR A Fabregues 05:36:50 7,5 558 00:45:09 01:20:54 02:31:26 03:29:20 04:24:59
669
252 BLANQUET JULIEN MSE 235   05:36:54 7,5 559 00:39:44 01:12:11 02:23:22 03:16:26 04:09:01
670
589 RUBIO ROBIN MSE 236   05:36:54 7,5 560 00:39:45 01:12:12 02:24:28 03:22:36 04:16:14
671
751 SALMON NICOLAS MV1 183   05:36:57 7,5 561 00:38:57 01:12:29 02:23:27 03:30:01 04:25:51
672
716 DO REGO OLIVIER MSE 237   05:38:20 7,5 562 00:44:10 01:19:10 02:30:22 03:25:36 04:17:56
673
372 GAKO ERIC MV1 184   05:39:29 7,5 563 00:39:05 01:13:29 02:24:20 03:27:04 04:23:16
674
347 DUPIN AURÉLIEN MSE 238 Amicale Pompiers Grande Motte 05:41:14 7,4 564 00:40:49 01:17:21 02:29:54 03:25:40 04:20:04
675
655 BRUEYRE BENJAMIN MSE 239 Zébrés runners 05:45:04 7,3 565 00:42:12 01:20:47 02:35:45 03:36:34 04:28:39
676
419 HITOS OLIVERA SANTIAGO MV3 28 LANZAROTE MARATHON 05:45:29 7,3 566 00:41:42 01:17:21 02:34:07 03:40:18 04:34:05
677
1614 ORIESCHNIG CHRISTINA FSE 40   05:52:26 7,2 111 00:39:47 01:13:44 02:25:23 03:30:08 04:37:39
678
242 BERNAL CHRISTOPHE MV1 185   06:00:02 7,0 567 00:41:08 01:17:08 02:34:59 03:46:46 04:32:45
679
1598 XING JINGYI FSE 41   06:09:20 6,9 112 00:43:23 01:23:35      
680
644 XIN KAINING MSE 240   06:09:21 6,9 568 00:43:22 01:23:24      
681
612 THIBAUT BERNARD MV4 3   06:12:53 6,8 569 00:46:29 01:29:21 02:57:23 04:05:35  
682
291 CAZELES LOÏC MSE 241   06:29:53 6,5 570 00:44:12 01:22:58 02:55:44 04:07:35  
683
238 BEREZOWA ROBIN MJU 0   00:00:00 ABD Abd 00:39:28 01:14:45 02:35:00 04:02:02