Marathon de Montpellier - 25/03/2018

Relais de 6 coureurs

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h EQUIPE EQUIPIER TEMPS1 TEMPS2 TEMPS3 TEMPS4 TEMPS5 TEMPS6
1
6220 BENDAYA ABDELHAK MAS 1 02:21:51 17,8 RTN30 A. BENDAYA/D. CHAUVEAU/N. HERBAU/F. LAFAY/J. MARTIN/S. MEJAN 00:19:17 00:17:24 00:31:43 00:25:40 00:20:43 00:27:04
2
6309 DEZEUZE HUGO MAS 2 02:23:38 17,6 MAT H. DEZEUZE/A. FILLON/C. FONTA/A. LANDREAU/L. PIERSON/G. TREHOU-HAINAUT 00:18:56 00:17:44 00:32:19 00:26:32 00:20:20 00:27:47
3
6134 CACHARD BENOIT MAS 3 02:30:57 16,8 TEAM CLERMONT SPORT ENDURANCE B. CACHARD/T. DELLONG/P. DELLONG/A. FALAIS/L. LAPOUYADE/C. SAGNET 00:20:27 00:18:31 00:36:42 00:25:42 00:20:39 00:28:55
4
6139 BARBERAN DANIEL MIX 1 02:34:11 16,4 TEAM GRAMMONT D. BARBERAN/C. BENBYI/J. BOUTIN/C. GUTHERZ/S. PRIVAT/F. YOT 00:20:39 00:20:21 00:33:36 00:28:07 00:22:32 00:28:54
5
6245 BASTIDE DIEGO MAS 4 02:35:49 16,2 Breaking 2 D. BASTIDE/J. BLANC/M. HACHEMI/J. HAINES/T. PONTY/F. SOTO 00:21:22 00:17:28 00:35:16 00:27:24 00:26:10 00:28:08
6
6316 BERTI BASTIEN MAS 5 02:40:50 15,7 LA BANDE A PONY 1   00:23:55 00:17:28 00:34:51 00:28:24 00:25:08 00:31:03
7
6143 BERENGUER CHRISTELLE FEM 1 02:46:22 15,2 TEMPS COURSE C. BERENGUER/E. CANCE/C. CHALLOT/S. COLOMBERO/S. MANEL/D. PY-BILOT 00:21:17 00:23:17 00:37:06 00:30:50 00:23:44 00:30:06
8
6135 CADENNE JULIEN MAS 6 02:54:04 14,5 TEAM CMR SNCF J. CADENNE/M. MARTIN/C. MAURIN/C. OHREL/S. PARRA/J. PONTY 00:22:36 00:29:19 00:36:53 00:29:46 00:26:50 00:28:39
9
6104 COLOMBERO LAURENT MIX 2 02:58:16 14,2 LES RUNNERS DU CHU L. COLOMBERO/N. COMLOMBERO/Y. GERBE/S. HELEN/C. LACOMBE/N. LE MOINE 00:21:57 00:33:41 00:36:27 00:27:49 00:25:54 00:32:26
10
5204 BRUNEL LUC MAS 7 03:00:01 14,1 IBMM 1 L. BRUNEL/L. BRUNEL/B. LEGRAND/B. MAUREL 00:24:33 00:22:39 00:44:04 00:35:13 00:22:15 00:31:16
11
6065 ARTIAGA PATRICK MAS 8 03:00:26 14,0 L'Alliance dGEma - SERI - Galilé P. ARTIAGA/T. BALP/A. BOURDON/N. FILOSA/A. FUZERE/J. PASTOR 00:24:38 00:23:55 00:42:07 00:31:08 00:24:53 00:33:43
12
6090 CAMBON OLIVIER MAS 9 03:03:18 13,8 Les Funny Runners Vergézois O. CAMBON/C. CAPLETTE/M. GARÇON/P. GREFFEUILLE/W. MÉRIGOT/E. SAMSON 00:24:39 00:27:59 00:40:54 00:32:53 00:24:44 00:32:08
13
6146 ADAM MICHAEL MAS 10 03:04:44 13,7 TRANSPORTS SANITAIRES M. ADAM/D. ALBERT/G. CLEMENT/C. DAUVOIS/J. LEMAIRE/F. MIRA 00:24:42 00:25:24 00:36:35 00:34:57 00:27:36 00:35:30
14
6313 LONN ANTHONY MIX 3 03:05:03 13,7 NIGHT RUN   00:24:58 00:22:16 00:37:44 00:35:52 00:23:50 00:40:22
15
6201 BAZIN LUDOVIC MAS 11 03:05:34 13,6 Les mouettes en chaussettes L. BAZIN/P. BOURGEOIS/O. COULET/N. LABOUREAU/J. LARGUIER/R. PETTIGNANO 00:24:55 00:29:18 00:40:44 00:30:53 00:27:25 00:32:18
16
6147 BAILLY ALEXIA FEM 2 03:05:43 13,6 TriYourSelf A. BAILLY/C. BAILLY/A. BOYER/E. CHARUN/L. FANOUILLERE/O. GUILLAUMOT 00:24:57 00:21:21 00:39:46 00:34:40 00:28:08 00:36:50
17
5220 GRANDPIERRE SABINE MIX 4 03:07:26 13,5 Les petits Doudous S. GRANDPIERRE/P. MOLLEVI/M. SCOPEL/E. TONNEL 00:24:36 00:21:30 00:47:19 00:30:57 00:24:52 00:38:11
18
5412 BIANCIOTTO LAURENT MAS 12 03:08:29 13,4 ENGIE GREEN B L. BIANCIOTTO/I. DORVAL/F. THEROND 00:24:52 00:28:40 00:41:54 00:31:53 00:25:43 00:35:26
19
6236 AUTRET DAVID MAS 13 03:08:46 13,4 ENGIE GREEN A D. AUTRET/S. BOROZ/A. DUSSAUD/J. FRANCK/M. PAIRE/D. RENAULT 00:24:50 00:31:49 00:42:14 00:31:39 00:25:03 00:33:10
20
6295 BOULET SÉBASTIEN MAS 14 03:09:35 13,4 les baraudeurs de LLC D. ALBINET/S. BOULET/S. CHARNET/J. COSTE/G. GAGNEUR/J. VAYLSHKER 00:25:01 00:28:59 00:42:59 00:31:50 00:27:02 00:33:44
21
6196 BONNET MARINE MAS 15 03:11:50 13,2 Les fouines en compét M. BONNET/J. BONNET/N. EL HAILOUFI/X. FABRE/M. MONS/B. PUPILE 00:24:57 00:27:33 00:39:02 00:34:08 00:32:30 00:33:39
22
6153 CALS FREDERIC MIX 5 03:11:56 13,2 A DONF F. CALS/B. ELVIRA/C. GRAMMARE/C. HUMBERT/H. MAGNARD/D. VERNAC 00:24:44 00:24:30 00:39:30 00:39:51 00:29:56 00:33:23
23
6070 DUDOIT OLIVIER MAS 16 03:12:06 13,2 LES BLOUSES TROTTEURS O. DUDOIT/L. MADIER/C. MARLAS/S. MORCILLO/P. PHILIBERT/C. PHILIPPE 00:24:55 00:25:32 00:39:44 00:37:08 00:31:18 00:33:27
24
5003 BAILLY-COMTE VINCENT MAS 17 03:12:35 13,1 BRGM2 V. BAILLY-COMTE/M. LE MESNIL/A. MIDANI/E. PALVADEAU/B. VIGNEROT 00:25:11 00:23:41 00:44:29 00:32:05 00:27:19 00:39:49
25
6225 DIAW OUSMANE MIX 6 03:13:47 13,1 SOKOKE O. DIAW/A. FUSARO/F. JOURDAN/O. KOVAL/J. MICHEL/B. POIRIER 00:25:48 00:25:29 00:42:02 00:31:20 00:31:45 00:37:22
26
6071 DENOCQ LUDOVIC MAS 18 03:14:50 13,0 Les Cancres L. DENOCQ/T. FATTON/F. JUGE/L. MARTY/L. MIGAYROU/J. PATIN 00:25:03 00:22:44 00:43:41 00:34:26 00:31:44 00:37:10
27
5219 CARLES LAURENT MAS 19 03:14:52 13,0 Les junaubaisiens L. CARLES/C. CONDÉ/T. CONDE/C. GUITER 00:25:34 00:26:56 00:46:42 00:36:17 00:25:01 00:34:20
28
6163 ABDELLATIF ALI MAS 20 03:14:57 13,0 CALDER A. ABDELLATIF/Y. DUQUOC/W. FORMELLA/G. HAMARD-BELY/A. JEANJEAN/T. MOUCHE 00:25:54 00:33:14 00:41:06 00:28:35 00:29:04 00:37:03
29
6234 ALBRIZIO GIOACCHINO MIX 7 03:18:28 12,8 Veralbri G. ALBRIZIO/R. ALBRIZIO/A. ALBRIZIO-MAFFRE/L. ALBRIZIO-MAFFRE/G. VERMERSCH/N. VERMERSCH 00:25:46 00:21:55 00:43:52 00:36:56 00:29:16 00:40:42
30
6061 BARGETON OLIVIER MAS 21 03:18:35 12,7 La Meute O. BARGETON/J. CHAZELLET/N. EL DACHRI/A. LEFEBVRE/R. LINARES/J. VIGNES 00:25:50 00:26:47 00:41:17 00:35:50 00:29:33 00:39:17
31
6203 ALCAZAR GUILHEM MAS 22 03:18:56 12,7 LES PEOPLE DU VILLAGE G. ALCAZAR/T. BAUNSTARK/B. BERNABEU/V. BONNIER/M. DI COSTANZO/S. HERICHER 00:25:14 00:35:21 00:39:54 00:36:02 00:25:49 00:36:35
32
6045 CHEVALIER NANS MIX 8 03:19:07 12,7 ENCLOS SAINT FRANCOIS 2 N. CHEVALIER/A. FORGET/C. HOSTE/J. KHELIF/P. MARZOCCA/A. MEILHAC 00:24:46 00:32:06 00:40:21 00:29:28 00:31:34 00:40:51
33
6218 BALAN DAMIEN MIX 9 03:19:35 12,7 ROSA Run D. BALAN/X. CHAUVET/L. CHETTOUH/B. PAGÈS/T. PARTRIDGE/R. RUBRECHT 00:25:09 00:30:46 00:39:36 00:37:56 00:29:57 00:36:10
34
6081 CERUTTI JULIE FEM 3 03:20:32 12,6 Les Drôles De Dames J. CERUTTI/E. FICHER/C. FICHER/C. GANDOUIN/A. GOMEZ/A. JOLY 00:25:06 00:25:54 00:48:47 00:34:40 00:28:59 00:37:05
35
6157 BAL MARC MAS 23 03:20:46 12,6 ALÉS TAEKWONDO M. BAL/S. FALDUZZI/C. PIERRE/N. RIVIÉRE/T. SANCHEZ/E. TRENTO 00:25:30 00:28:15 00:46:02 00:37:11 00:27:25 00:36:22
36
5034 BARTHET MICHAEL MIX 10 03:20:54 12,6 EY TEAM M. BARTHET/X. HIGHERO/B. POULAIN/M. RAVINET/M. RIFF 00:23:00 00:17:57 00:46:33 00:45:13 00:28:24 00:39:46
37
5403 GAUTER JEROME MAS 24 03:21:10 12,6 BIRMAN J. GAUTER/V. GOURGUECHON/D. LOSA 00:25:18 00:26:10 00:46:59 00:34:41 00:28:20 00:39:41
38
6191 HORGUES MAXIME MIX 11 03:21:54 12,5 Les 6-nondations M. HORGUES/M. LE TOUZÉ/C. LEMOINE/B. REY/N. SOUTEYRAND/E. THALLER 00:26:00 00:25:59 00:39:42 00:35:57 00:33:18 00:40:58
39
5201 DESPRATS JF MAS 25 03:22:14 12,5 BRGM1 J. DESPRATS/O. GALAND/C. HERIVAUX/A. VIGOUROUX 00:25:17 00:23:32 00:44:12 00:32:23 00:34:52 00:41:57
40
6094 BINET OLIVIER MIX 12 03:22:35 12,5 Les lièvres et les tortues O. BINET/V. BINET/T. TELLIER/F. VACHERET/C. ZABIOLLE/E. ZABIOLLE 00:25:39 00:22:20 00:44:19 00:39:18 00:34:33 00:36:25
41
5012 BUI GASPARD MAS 26 03:22:37 12,5 Moustaches et Bidoudis G. BUI/M. CECCOTTI/A. FAURE/J. GUILLOT/A. MATHIEU 00:25:14 00:24:38 00:46:20 00:36:07 00:27:40 00:42:37
42
6007 COUDRY JULIEN MIX 13 03:22:44 12,5 ASMA DDTM 1 J. COUDRY/F. DALVERNY/X. EUDES/P. GIRAUD/I. PASTORELLI/N. VAILLANT 00:25:08 00:25:22 00:46:53 00:29:30 00:32:36 00:43:14
43
5029 BESNARD SIMON MAS 27 03:23:18 12,5 ENGIE GREEN C S. BESNARD/O. DENOUAL/F. PAILHES/J. SCHUEHMACHER/F. WERY 00:26:26 00:24:21 00:46:42 00:38:11 00:32:10 00:35:27
44
6171 BILLON BENJAMIN MAS 28 03:23:28 12,4 ENEDIS CARTOGRAPHIE B. BILLON/H. BONNEMAYRE/G. CHANCOMMUNAL/A. FORT/J. GOURDON/M. HADDOUTI 00:26:28 00:29:17 00:48:43 00:38:12 00:25:06 00:35:41
45
6136 ANDREO FREDERIC MAS 29 03:23:46 12,4 Team COURBESSAC SNCF F. ANDREO/W. DJILLALI/D. FERRIER/B. FRAYCHET/P. GOMES/S. HIMMI 00:27:00 00:27:56 00:47:37 00:35:53 00:26:23 00:38:56
46
6132 ALINGRIN STEPHANE MIX 14 03:23:51 12,4 SUEZ CONSULTING MTP 1 S. ALINGRIN/J. ASCIONE/C. LAURENT/E. SCHERRER/C. VARAGNAT/F. ZUNDA 00:27:27 00:26:46 00:42:30 00:36:33 00:34:22 00:36:12
47
6182 BIDON RICHARD MAS 30 03:24:08 12,4 IN MEMORIUM R. BIDON/S. COURSIÈRE/G. GADAY/O. GERMA/F. MENON/J. MORALES 00:26:30 00:25:30 00:49:02 00:35:13 00:27:21 00:40:30
48
6286 BONNEVIE LAURENT MAS 31 03:24:23 12,4 Bayern de Monique L. BONNEVIE/A. CHAMBE/A. FAURE/G. FOUGNIES/R. GUERISSE/D. ZANETTE 00:27:43 00:28:30 00:47:40 00:35:46 00:28:33 00:36:09
49
6069 BOQUET MAXIME MIX 15 03:25:01 12,3 Les Bilous M. BOQUET/S. BOQUET/M. GIFFARD/S. GONZALEZ/M. GONZALEZ/D. ROUX 00:27:31 00:26:09 00:42:29 00:39:05 00:36:19 00:33:27
50
6314 NOWICKI ANNE LAURE MAS 32 03:25:05 12,3 LA FRATERIE   00:27:46 00:29:36 00:41:32 00:33:35 00:32:42 00:39:52
51
5009 ALBIGES DALILA MAS 33 03:25:23 12,3 les Zestrangers D. ALBIGES/L. DESCAMPS/F. LABAUDINIERE/J. POIROT/A. THOMAS 00:27:17 00:25:03 00:44:32 00:34:31 00:27:19 00:46:40
52
6199 BOURQAIBA AYMANE MAS 34 03:25:37 12,3 Les Invincibles MIASHS A. BOURQAIBA/I. NITA/S. SADDOUK/T. SOUVANNAVONG/M. SOW/L. VIAU 00:27:04 00:24:41 00:45:07 00:34:04 00:34:45 00:39:55
53
6042 ARTIGE NICOLAS MIX 16 03:25:39 12,3 DRAAF Occitanie N. ARTIGE/N. CREBASSA/F. FEYNIE/L. JOUNIN/E. SANQUER/M. TREUILLIER 00:27:33 00:24:39 00:41:26 00:38:21 00:29:42 00:43:57
54
6280 BALDINO FRANCK MIX 17 03:25:40 12,3 TEAM CHALAGUIER F. BALDINO/B. BAYOUB/R. ESMOUNI/S. MIROSLAV/H. SOYRIS/S. VANCHE 00:27:43 00:28:12 00:37:45 00:38:40 00:29:11 00:44:08
55
6283 BAYLE AUDREY MAS 35 03:25:51 12,3 Z_3\times Z_2 A. BAYLE/J. CORTIER/G. DIETRICH/R. MÉNDEZ ROJANO/J. SIGÜENZA/P. STEFFENS 00:27:50 00:27:47 00:49:05 00:35:11 00:30:32 00:35:26
56
5023 CONDOURET PASCAL MAS 36 03:26:00 12,3 CHARTREUX P. CONDOURET/P. GAVEAU/S. GULLAUD/M. PEREZ/C. SALES 00:27:02 00:31:10 00:47:06 00:36:52 00:27:07 00:36:41
57
6088 FLAMAND CHRISTIAN MAS 37 03:26:24 12,3 les Forests C. FLAMAND/B. LEFEBVRE/F. MERPILLAT/E. REGNAUD/P. THERAGE/O. TOURNECUILLERT 00:27:35 00:29:05 00:42:45 00:35:04 00:30:24 00:41:30
58
6315 CATROUILLET SYLVAIN MAS 38 03:26:25 12,3 EQUIPE 6315   00:27:21 00:25:01 00:43:46 00:36:06 00:32:46 00:41:24
59
5409 COUDERC GILLOU MAS 39 03:26:30 12,3 SIAMESE G. COUDERC/G. COUDERC/E. MILLET 00:26:33 00:26:26 00:48:04 00:36:15 00:29:06 00:40:05
60
6010 AURIVEL BONNIER AMÉLIE MIX 18 03:26:33 12,3 bb kiné montpellier A. AURIVEL BONNIER/M. BION/J. BORDESSOULES/E. BRUN/F. DESSERTINE/C. LEDUC 00:27:52 00:26:10 00:39:38 00:39:38 00:33:46 00:39:27
61
6227 BARRERE STÉPHANIE MAS 40 03:26:40 12,2 S-Trainer Coach Sportif S. BARRERE/P. CHAIGNON DU RONCERAY/J. LAGADEC/F. LEVEQUE/J. PUECH/M. SERRANO 00:27:37 00:29:02 00:42:42 00:32:06 00:32:41 00:42:31
62
6259 CHATELAIN MARTIN MIX 19 03:27:02 12,2 Les Bekissmile M. CHATELAIN/J. LENS/G. ROCA/F. THOMANN/M. VIDAL/S. WEBER 00:27:06 00:33:20 00:45:45 00:32:19 00:33:48 00:34:43
63
6263 AUTIN GREGORY MIX 20 03:27:06 12,2 Les Hérault'In G. AUTIN/U. LEARDI/C. MINARDI/E. MORCHAIS/R. POMMIER/K. SOULE 00:27:08 00:27:16 00:45:17 00:37:47 00:31:09 00:38:27
64
5406 CAYEUX HORTENSE MIX 21 03:27:57 12,2 RAGDOLL H. CAYEUX/R. PREVOT/R. PREVOT 00:26:54 00:29:23 00:48:38 00:35:27 00:28:25 00:39:09
65
6249 BRINKMEIER JULIA FEM 4 03:28:39 12,1 IGH-Runners J. BRINKMEIER/F. COQUEL/L. GUINTINI/A. MERITET/M. OLLIVIER/K. SALIFOU 00:27:55 00:31:34 00:39:17 00:39:29 00:28:25 00:41:58
66
6114 COLAS FLORIAN MIX 22 03:29:22 12,1 Margouillats F. COLAS/D. DUPUY/R. POLO/J. PUMO/J. VOELKER/B. VOELKER 00:27:55 00:29:41 00:49:07 00:41:52 00:26:42 00:34:05
67
5016 ANDRE CHRISTOPHE MAS 41 03:29:23 12,1 TEAM DARVER 1 C. ANDRE/J. BENIMELLI/S. CANET/J. KRANS/V. ROUQUIER 00:26:38 00:17:29 00:52:28 00:41:29 00:34:57 00:36:21
68
6087 BOUTCHICH KAMAL MAS 42 03:29:24 12,1 Les Fishs K. BOUTCHICH/Y. BUNOUST/D. CORBIN/B. CORBIN/P. GOMANNE/L. NOVELLO 00:27:39 00:35:00 00:41:46 00:41:04 00:29:26 00:34:28
69
6027 BERNARD FABIEN MAS 43 03:29:47 12,1 CHU EMTP F. BERNARD/B. CABANEZ/G. COLAS/K. MARCOU/S. PASSANI/A. ROUBIEU 00:28:52 00:26:01 00:43:55 00:37:46 00:29:46 00:43:26
70
6304 ACHALHI  JAOAD MAS 44 03:29:50 12,1 UI LR J. ACHALHI / . BELHANDA /F. JAMME /T. SOULIGNAC / .  MAHAMAT SININE/D.  PARRINI 00:26:40 00:22:30 00:52:07 00:35:05 00:33:36 00:39:51
71
5017 BALMELLE THIBAULT MIX 23 03:30:02 12,1 Urgences Tête Et Cou CHU Montpellier T. BALMELLE/M. BONNEL/M. BOREL/S. CAPELLAN/Y. MULLER 00:27:16 00:30:47 00:45:08 00:34:48 00:33:32 00:38:30
72
6264 ENG NATHALIE MIX 24 03:30:07 12,0 les Jacas N. ENG/J. FAUCONNIER/C. LACAMPAGNE/A. LACAMPAGNE/S. MARCHAL/A. SULTAN 00:27:10 00:25:59 00:45:20 00:40:00 00:33:48 00:37:49
73
6150 ALIMONDO-COHEN JERÔME MIX 25 03:30:23 12,0 Verifone Montpellier J. ALIMONDO-COHEN/D. DECOBECQ/S. KIGEL/S. POIGNANT/C. RODRIGUES/M. VILLETARD 00:27:14 00:33:26 00:45:43 00:39:18 00:32:28 00:32:13
74
5410 MIRALLES GARCIA JAVIER MAS 45 03:30:34 12,0 SPHYNX J. MIRALLES GARCIA/M. MONTOYA/M. MONTOYA 00:26:56 00:26:04 00:47:46 00:37:03 00:30:41 00:42:03
75
6222 BAHRI YASSINE MAS 46 03:30:44 12,0 SCORE LA POSTE Y. BAHRI/J. BATAILLER/Z. HAMDOUCH/A. TCHICH/A. VIRTE/K. ZEKRI 00:26:46 00:24:16 00:50:08 00:37:38 00:30:58 00:40:57
76
6015 BAYARD ANDRE MIX 26 03:31:10 12,0 BRANCARDIERS ET ORL GDC A. BAYARD/M. DA HORTA/S. DESOLE/J. GODEL/S. INGUIMBERT/C. JOURDAN 00:27:59 00:29:21 00:42:16 00:38:24 00:34:02 00:39:06
77
6177 ALEGRET SEBASTIEN MAS 47 03:31:22 12,0 GE POLE FRANCE S. ALEGRET/S. ALEGRET/C. CAPARROS/P. ESTIBAL/I. KIFOULY/F. NIEL 00:26:43 00:25:16 00:50:38 00:44:17 00:29:37 00:34:50
78
6005 BÉARIVO TEDDY MIX 27 03:32:01 11,9 ALFA INTERIM T. BÉARIVO/F. BENAIN-LIOT/Y. BRANCOURT/M. NAVARRO/K. NDIAYE/H. RAJDANI 00:28:02 00:40:11 00:44:19 00:33:34 00:26:26 00:39:29
79
6186 BENOIT LIZON PIERRE LINA MIX 28 03:32:11 11,9 LA BANDE A PONY 2 P. BENOIT LIZON/A. BORDERON/P. CAILLE/L. GONZALEZ/G. METZLER/G. QUAI 00:27:22 00:28:15 00:43:45 00:33:45 00:32:21 00:46:42
80
6048 BONNEVIE SERGE MAS 48 03:32:22 11,9 EXATECH S. BONNEVIE/X. DECHAUME/P. FERRAN/S. LEFUMEUX/T. N'HOLLE/M. PARIS 00:26:52 00:24:56 00:50:57 00:41:34 00:26:03 00:41:59
81
6059 AMOUROUX ALAIN MAS 49 03:32:36 11,9 La Banque Postale court... A. AMOUROUX/L. BENLOUARRAK/J. GOUNON/A. LEGRUSSE/J. GOUNON/A. LEGRUSSE 00:18:52 00:12:50 00:59:44 00:39:16 00:34:04 00:47:49
82
6128 BATIFORT SEVERINE FEM 5 03:32:37 11,9 Run'n Sea Team S. BATIFORT/A. BAUER/S. BONNET/L. CADET/M. GUIBERT/G. RIZZI 00:26:50 00:29:57 00:49:45 00:35:39 00:28:32 00:41:53
83
6113 AYMARD ROMAIN MAS 50 03:32:38 11,9 Magnitude Labs R. AYMARD/Y. FORMANCZAK/D. HADJEDJ/V. LEMARCHAND/R. PIEL/Y. RODRIGUEZ 00:27:42 00:32:12 00:41:15 00:37:49 00:28:28 00:45:11
84
6235 BOUVET EMILIE MIX 29 03:32:40 11,9 Zimmer BioRun E. BOUVET/S. BURTIN/L. GEISSERT/R. LIABEUF/S. MAURIN/F. MAXENCE 00:27:26 00:37:50 00:43:20 00:30:23 00:28:28 00:45:11
85
5218 KRIEGER JULIEN MIX 30 03:32:53 11,9 Les BCBG J. KRIEGER/S. LARCHER/N. SILHOL/A. VANDEVOIR 00:26:48 00:22:13 00:49:42 00:37:12 00:31:47 00:45:10
86
6229 CLEMENT LIONEL MIX 31 03:32:55 11,9 TOUT PROP L. CLEMENT/B. IZOAUOUEN/B. JIBON/C. MARTY/J. PICHON/G. RIFAI 00:28:03 00:40:00 00:48:37 00:31:01 00:28:02 00:37:11
87
6141 CONGARD AUDREY MIX 32 03:33:22 11,9 Team Langouste A. CONGARD/M. PICARD/N. VAN SCHOORISSE/L. VAN SCHOORISSE/E. VAN SCHOORISSE/L. VAN SCHOORISSE 00:28:27 00:29:36 00:40:44 00:47:25 00:33:44 00:33:25
88
6213 BERNARD CHARLES MAS 51 03:34:55 11,8 neotic C. BERNARD/A. CLENET/A. COUVRAT/J. FREDE/C. MARTIN/O. SENAUX 00:28:33 00:29:55 00:52:02 00:32:42 00:29:15 00:42:28
89
6296 BESSEDE THOMAS MAS 52 03:35:15 11,8 Les BioBoys T. BESSEDE/A. DELALONDE/J. GAUDY/D. SALOV/C. TRUC/L. VAILLANT 00:28:29 00:24:16 00:59:43 00:39:27 00:28:56 00:34:22
90
6097 BEAU CHRISTIANE MIX 33 03:35:33 11,7 Les Palavasiens C. BEAU/J. DI-FUSCO/B. MONJU/R. MONJU2/B. TREMEL/J. VICTOR 00:28:34 00:30:39 00:48:26 00:36:47 00:31:32 00:39:34
91
6130 BERTRAND MARION MIX 34 03:35:39 11,7 SAINT ROCH 2 M. BERTRAND/V. BLANCHETON/J. CHIONO/C. PUEL/Y. ROUSSANNE/V. VODA 00:28:38 00:37:11 00:42:04 00:36:47 00:33:02 00:37:56
92
6221 CARRIERE JULIEN MAS 53 03:35:40 11,7 RUNELEC ENEDIS J. CARRIERE/J. DURAND CLEMENT/N. HOMS/C. MARCELLIN/E. PAGES/P. PAQUET 00:28:39 00:32:29 00:49:26 00:42:16 00:27:57 00:34:53
93
6154 CERVANTES PHILIPPE MAS 54 03:35:53 11,7 A+ARCHITECTURE2 P. CERVANTES/G. GAL/T. POTIER/F. PRATX/A. RICHOMME/F. THUILE 00:28:43 00:26:02 00:48:57 00:37:18 00:32:20 00:42:32
94
6205 BERNAUD CYRILLE MIX 35 03:36:02 11,7 LES P'TITS RICARD C. BERNAUD/C. CONTIER/B. RICARD/A. RIMET/A. THUIN/N. TORRES 00:28:43 00:33:04 00:50:13 00:35:54 00:31:26 00:36:42
95
5044 FEUERHUBER ELISA MIX 36 03:36:02 11,7 Staps 1 jour Staps toujours E. FEUERHUBER/F. PAGAN/L. REIFFER/S. SOUHEIL/L. VASSARD 00:28:47 00:20:13 01:00:07 00:40:14 00:33:03 00:33:37
96
5004 DINTRANS JUAN CHRISTOBAL MAS 55 03:36:02 11,7 EREA J.J. ROUSSEAU 2018 J. DINTRANS/G. DOMERGUE/A. RAULT/S. VIALA/S. VIALA 00:28:50 00:25:25 00:42:59 00:39:20 00:37:20 00:42:07
97
6269 BÉGNIS MARION MIX 37 03:36:07 11,7 LES TIELLES EN FOLIE M. BÉGNIS/B. BOISSON/F. BONNARDIN/G. GOUDARD/D. NEU/L. NOU 00:28:52 00:41:03 00:40:50 00:35:39 00:31:32 00:38:11
98
6206 AOUACHRIA MOHAMMED MAS 56 03:36:12 11,7 Les Quanta M. AOUACHRIA/F. BANEGAS/L. BLONDEL/S. OLIVE/T. PICHOT/B. RIVET 00:28:55 00:34:58 00:45:43 00:39:03 00:29:12 00:38:20
99
6192 ALIBERT FLORIAN MIX 38 03:36:14 11,7 Les Encore Debouts F. ALIBERT/M. BORNE/V. GERLOTTO/C. RAN/N. RAYNEAU/J. VIVANT 00:28:58 00:32:10 00:55:08 00:33:28 00:28:47 00:37:42
100
6184 BREFUEL MARTIN MAS 57 03:36:15 11,7 KORAT M. BREFUEL/D. CECCHINI/P. DE CARTIER D'YVES/C. FAKHOURY/A. MARTIN/G. PELE 00:28:56 00:31:07 00:49:32 00:34:43 00:32:07 00:39:49
101
5020 BAALI MUSTAPHA MAS 58 03:36:19 11,7 BUCHHOL Z ENEDIS M. BAALI/S. BERGE/B. GIRAUD/G. GROSJEAN/B. ROTTIER 00:29:08 00:26:29 00:50:16 00:35:14 00:27:50 00:47:21
102
5028 BARREDO ALVARO MAS 59 03:36:45 11,7 TEAM DARVER 2 A. BARREDO/M. DENNY/J. DOR/G. INGUIMBERT/N. MORALES 00:24:11 00:20:02 00:52:52 00:40:58 00:36:53 00:41:48
103
6312 TULOMBA GARCIA MIX 39 03:36:45 11,7 SPECIFIC POLYMERS N. BIA/A. BOUVET MARCHAND/G.CHARBONNIER/C.CHATARD/A. GRAILLOT 00:29:10 00:21:35 00:52:46 00:36:39 00:32:17 00:44:17
104
6303 AIT YALLA GHILES MIX 40 03:37:10 11,7 The Nyse G. AIT YALLA/I. BEN ABDESSADAK/S. DIARRA/S. HICKEL/C. LESPINASSE/E. RONCA 00:29:03 00:28:27 00:53:31 00:34:33 00:33:05 00:38:30
105
6193 BLANC ANAIS MIX 41 03:37:15 11,7 LES FARFADELL A. BLANC/J. LAROSE/M. LE SCOUEZEC/V. METZGER/S. SAGARDOY/C. ZAMORA 00:29:06 00:30:19 00:48:59 00:38:58 00:26:41 00:43:10
106
6175 BOISMOREAU SOPHIE MAS 60 03:37:29 11,6 FAF-LR 2 S. BOISMOREAU/P. FABRE/S. LAPIQUE/P. LLOVERAS/F. PARDESSUS/E. SI ALI 00:29:01 00:21:37 00:40:40 00:42:22 00:38:00 00:45:48
107
6008 BOUCHOT MURIEL MIX 42 03:37:45 11,6 ASMA-DDTM 2 M. BOUCHOT/F. BROCHIERO/C. DUTHEIL/T. JAFFUEL/F. ROUS/H. SAMRI 00:29:06 00:29:13 00:51:40 00:40:11 00:34:11 00:33:24
108
6247 AUGLANS AURÉLIEN MAS 61 03:37:51 11,6 EQUANCE A. AUGLANS/D. BUJON/F. ISSERT/C. PETRONE/R. PONCET/J. URBAN 00:29:18 00:40:29 00:44:03 00:35:40 00:36:48 00:31:32
109
6183 CHAMPONNOIS LYDIE FEM 6 03:37:53 11,6 J'PEUX PAS J'AI MARATHON L. CHAMPONNOIS/R. HANSEN/C. JUNIUS/F. LARROQUE/G. PORTE/M. ROUBIEU 00:29:20 00:23:29 00:49:21 00:42:35 00:31:24 00:41:44
110
6187 MAZARD RENÉ MIX 43 03:38:07 11,6 La Green Team R. MAZARD/P. NARDIN/S. PAPE/F. PILISI/L. RAILLARD/N. TETAZ 00:29:24 00:42:30 00:39:59 00:36:42 00:34:49 00:34:41
111
6108 JAQUET MATHILDE MIX 44 03:38:08 11,6 Les Speedy Batavias M. JAQUET/T. VAN SCHOORISSE/G. VAN SCHOORISSE/S. VAN SCHOORISSE/M. VAN SCHOORISSE/J. VERGES 00:29:21 00:32:08 00:45:31 00:34:47 00:38:23 00:37:57
112
6292 ARNAUD SANDRA MAS 62 03:38:10 11,6 Kloé S. ARNAUD/N. BRILLOUET/P. COUDRAY/P. ETIENNE/M. FARGUES/F. MENDES 00:29:30 00:33:22 00:38:39 00:39:45 00:37:00 00:39:53
113
6092 AUTERIVES ARNAUD MAS 63 03:38:24 11,6 Les grabellois A. AUTERIVES/Q. CAMBON/L. CAUSSE/T. FAGES/D. GONZALEZ/H. REVOIL 00:29:25 00:21:55 00:39:19 00:41:39 00:35:17 00:50:48
114
5037 AUBRESPY LAURENT MIX 45 03:38:33 11,6 L'équipe en bois L. AUBRESPY/A. BRINGAUD/A. DE ROBERT/É. JUGLA/S. LESAGE 00:29:28 00:29:37 00:58:37 00:39:49 00:26:15 00:34:47
115
6279 ABBA MOUSSA DAOUDA MAS 64 03:38:35 11,6 SYS2DIAG D. ABBA MOUSSA/F. CHIMIENTI/B. DUBUC/F. MOLINA/F. ROBLES/N. VAN 00:29:37 00:29:09 00:50:15 00:33:08 00:37:51 00:38:34
116
6204 BERRADA MEHDI MAS 65 03:38:35 11,6 Les Princesses M. BERRADA/L. CASTEL/I. EL OUADGHIRI/L. GRANAL/Q. ROUSSOT/D. TABONI 00:29:33 00:28:15 00:47:25 00:36:45 00:38:06 00:38:30
117
6119 CALCHÉRA LOUIS MIX 46 03:38:37 11,6 Momo Calala 2 L. CALCHÉRA/C. CERVANTES/P. CERVANTES/J. GHARBI/F. GIRARDIN/L. RAVEL 00:29:36 00:32:49 00:46:28 00:32:20 00:37:20 00:40:02
118
6307 AIT-IZEM FARID MAS 66 03:38:39 11,6 TEAM INEO F. AIT-IZEM/X. CHAUDESAYGUES/M. HASNI/B. ROSSIGNOL/P. SIEWE/T. VAILLANT 00:29:32 00:38:48 00:46:29 00:36:36 00:33:30 00:33:43
119
6256 FRYDRYCH SIMON MIX 47 03:38:44 11,6 La Team à Simone S. FRYDRYCH/F. GAYE/J. MADERN/N. RICHA/L. SANTA/H. SIMON 00:29:40 00:24:03 00:50:34 00:44:44 00:31:36 00:38:05
120
6257 LEVEQUE GABRIEL MIX 48 03:39:13 11,5 La team family G. LEVEQUE/V. MICHAT/A. MICHAT/G. MICHAT/E. PENIGAUD/P. POULAIN 00:29:41 00:31:01 00:46:10 00:45:45 00:30:20 00:36:15
121
6076 AUZAT OLIVIER MIX 49 03:39:19 11,5 Les copains d abord O. AUZAT/M. BONNET/J. CASTELLON/M. CHABBERT/J. DODIN/C. JOURDAN 00:25:52 00:37:54 00:46:15 00:43:28 00:27:06 00:38:44
122
5415 CHAPUIS MARIE-PIERRE MIX 50 03:39:24 11,5 Tarahumaras M. CHAPUIS/T. COUTURIER/L. GAY 00:29:52 00:33:40 00:45:48 00:33:05 00:32:20 00:44:38
123
6166 ALLEY JULIEN MIX 51 03:39:51 11,5 Cowork'in Montpellier J. ALLEY/S. DELEUZE/F. LAURENT/L. MAERE/C. PELICIER/H. SOUGRATI 00:29:54 00:27:24 00:48:14 00:40:35 00:30:59 00:42:45
124
6176 BAENA-CASTILLO CRISTINA MIX 52 03:40:04 11,5 GE PCCN C. BAENA-CASTILLO/R. BOURDON/J. FAGLAIN/O. LAHJRI/A. POZET/P. PRUNIER 00:29:56 00:28:51 00:42:07 00:44:43 00:35:02 00:39:24
125
6063 FLORES FLORENT MIX 53 03:40:08 11,5 La team Fidu 2 F. FLORES/R. LEFORTIER/L. MALET/C. RAMADIER/H. THERESE/J. VAN ISEGHEM 00:29:47 00:40:27 00:45:23 00:34:34 00:30:55 00:39:01
126
5019 COUDERC JULIE MIX 54 03:40:10 11,5 A+ARCHITECTURE1 J. COUDERC/B. FLAGEUL/S. GUILBERT/L. MARY/V. NOGARET 00:29:45 00:23:18 00:45:29 00:35:30 00:35:06 00:51:02
127
6180 BELINHA DAMIEN MAS 67 03:40:54 11,5 GROUPE PRO ARCHIVES D. BELINHA/V. BERNARD/L. BORREGO/R. GRÉPIN/J. SOULAIN/B. UNGER 00:29:49 00:28:18 00:47:36 00:45:24 00:32:25 00:37:21
128
6052 COLLINS FRANCK MIX 55 03:40:59 11,5 Geek-run 1 F. COLLINS/J. ELASSRI/H. FERROUDJ/C. GOULLIOUD/F. MEZANGER/D. VERNIERS 00:29:42 00:33:31 00:53:17 00:37:08 00:30:53 00:36:27
129
6053 BENSENOUCI SELIM MIX 56 03:40:59 11,5 Geek-run 2 S. BENSENOUCI/C. GRAC/L. LAMBERT/G. MANIC/P. PONCET/M. SAADI 00:30:19 00:32:53 00:53:20 00:37:05 00:30:57 00:36:24
130
6215 BAMOUSSA YOUMDINE MIX 57 03:41:00 11,5 PAUL VA vite Y. BAMOUSSA/A. DELOR/A. GONCALVES/N. HOFMANN/N. KEITA/L. LE MASSON 00:30:21 00:37:11 00:53:16 00:37:57 00:25:11 00:37:02
131
5401 BRINGAUD RAPHAËL MAS 68 03:41:01 11,5 Les Cours Toujours R. BRINGAUD/J. HEBERT/M. VIDAL 00:31:43 00:45:06 00:41:14 00:33:14 00:29:24 00:40:20
132
5025 BEILLAS XAVIER MIX 58 03:41:19 11,4 EXASprint X. BEILLAS/S. BERTRAND/L. GESSAT/L. POUJADE/R. TOVO 00:31:33 00:27:37 00:47:55 00:34:30 00:35:50 00:43:53
133
6190 GUYON MALORIE MIX 59 03:41:20 11,4 Les 6 Fantastiques M. GUYON/B. JACQUOT/J. JAKPOU/K. KINGSLEY/S. LAVENTURE/N. NDIAYE 00:30:43 00:24:33 00:53:13 00:34:13 00:40:03 00:38:34
134
6297 CHRISTMANN MÉLANIE FEM 7 03:41:31 11,4 les cigognes en furie M. CHRISTMANN/C. COSTE/A. GRUSELLE/M. JOWE/S. LE CALVE/I. LEJOSNE 00:31:06 00:21:49 00:51:40 00:41:42 00:32:42 00:42:31
135
6261 BRIAL HUGO MIX 60 03:41:31 11,4 Les Caravètes H. BRIAL/J. BRIAL/L. BRIAL/L. MASSE/R. SLITINE/C. URBINO 00:31:46 00:30:16 00:43:16 00:44:28 00:30:54 00:40:51
136
6248 BOUDES EMMA MIX 61 03:41:32 11,4 HERVE THERMIQUE MONTPELLIER E. BOUDES/S. DIDOUNE/L. ESCAIG/C. NAGA/A. PONTFORT/J. ROY 00:31:09 00:39:12 00:52:04 00:33:22 00:28:10 00:37:33
137
6020 BELTRAN MAGALI MAS 69 03:41:49 11,4 CAMSP M. BELTRAN/P. BESSET/H. DAUDE/G. FERNANDEZ/R. TOFFOLI/U. WALTER-LOUVIER 00:21:24 00:19:04 00:55:29 00:45:51 00:37:27 00:42:33
138
6057 BLANCHET MATHILDE MIX 62 03:42:17 11,4 KEEP COOL M. BLANCHET/P. BLANCHET/F. BLANCHET/G. CAZIN/T. DELATTRE/A. JEANJEAN 00:31:18 00:36:43 00:48:09 00:36:14 00:33:19 00:36:33
139
6291 CASTEX SANDIE MAS 70 03:42:23 11,4 Guil Hamza S. CASTEX/N. DEVINS/J. FIGUEROA QUIROZ/H. M'GUIL/P. MAGNIN/P. MAGNIN 00:31:34 00:35:59 00:47:43 00:35:15 00:31:58 00:39:53
140
6287 ANJUBAULT MORGAN MAS 71 03:42:31 11,4 Boutique Polygone M. ANJUBAULT/I. BENAZETH/J. CHAMBENOIT/C. LEGUEIN/A. ROSSETTE/J. WETZEL 00:31:29 00:22:52 00:47:06 00:44:17 00:32:26 00:44:20
141
6217 CARILLO SEBASTIEN MAS 72 03:42:33 11,4 Pompiers Aéroport S. CARILLO/M. GAVI/J. PELEGRI/A. PERSAN/E. PROUST/D. VERDIER 00:31:49 00:28:28 00:44:27 00:45:21 00:27:50 00:44:36
142
6250 ARTIELLE NICOLAS MAS 73 03:42:45 11,4 IGH-Running N. ARTIELLE/A. BARTHE/R. FOREY/T. GAYRAUD/M. LARCHER/C. RIBEYRE 00:31:12 00:28:22 00:50:07 00:38:43 00:30:22 00:43:57
143
6056 LENEVEU ESTELLE MIX 63 03:42:54 11,4 Idexxeption E. LENEVEU/F. MERIT/B. MULLER/A. NAVATEL/D. PETITJEAN/B. PINSKI 00:31:14 00:29:37 00:50:39 00:41:11 00:30:39 00:39:33
144
6127 BOEGLER LAETITIA MAS 74 03:43:03 11,3 Régie des Eaux M3M L. BOEGLER/O. COUVE/N. LE LAY/T. MIZRAKI/L. VILLA/T. WALTER 00:30:40 00:28:25 00:54:43 00:35:55 00:27:06 00:46:13
145
6014 BIARD DAVID MIX 64 03:43:11 11,3 bloc saint roch D. BIARD/A. GRANGEON/E. LABORDE/E. LAFFORGUE/J. LOGEZ/N. NABHOLZ 00:30:42 00:29:29 00:38:30 00:38:57 00:40:38 00:44:54
146
5229 GUYON PAUL-EMILE MAS 75 03:43:16 11,3 VoisinsBoieldieu P. GUYON/J. LAGANA/S. NEFFAH/A. RODET 00:30:48 00:24:11 00:54:34 00:39:52 00:32:48 00:41:02
147
6282 BOUROTTE MARC MIX 65 03:43:21 11,3 Twin Solutions M. BOUROTTE/M. BURLAND/R. CHAILAN/J. ESTIBALS/E. ESTIBALS/A. TAULEINGNE 00:31:53 00:29:44 00:42:40 00:38:22 00:36:31 00:44:10
148
6265 CLERC RACHEL FEM 8 03:43:22 11,3 Les marathonniennes du Running Club Bellegarde R. CLERC/J. GARNODIER/I. GRASSET-DEVIN/C. PEREZ/L. REUSE/C. VERGONNIER 00:31:51 00:35:16 00:42:56 00:40:05 00:34:59 00:38:14
149
6026 ALCARAZ STEPHANIE MIX 66 03:43:28 11,3 chichon pélardon S. ALCARAZ/M. DA ROCHA/A. DI CASTRI/S. SCHAMBACH/A. SIRVAIN/S. SIRVAIN 00:31:37 00:31:03 00:46:04 00:37:38 00:33:08 00:43:57
150
6066 BOUSQUET PASCAL MIX 67 03:43:28 11,3 L'EQUIPE DU PETIT BOIS P. BOUSQUET/H. BOUSQUET/L. BOUSQUET/M. BRUTE DE REMUR/S. GENOT/S. HERNANZ 00:30:49 00:24:25 00:52:58 00:39:46 00:32:39 00:42:50
151
6073 BRUSSET CHRISTELLE MIX 68 03:43:30 11,3 Les Cigales : et bien courez maintenant ! C. BRUSSET/F. CANAL/E. DANNECKER/C. GERVAIS/A. LE ROUX/J. TISSEYRE 00:32:02 00:32:54 00:40:48 00:39:20 00:37:58 00:40:28
152
6074 BARDET SABRINA MIX 69 03:43:59 11,3 Les cigales joyeuses S. BARDET/J. BLANCHARD/R. BONNEMAIRE/F. GIBIARD/C. PATOU/E. SAVRY 00:31:56 00:28:46 00:42:44 00:44:34 00:34:48 00:41:10
153
6260 FERRER ROMAIN MIX 70 03:44:19 11,3 Les capitaines AD'OCC R. FERRER/C. GUILLON/L. LACHENY/L. MAUGER/J. MOUNIER/J. WOIRHAYE 00:30:52 00:23:16 00:52:29 00:42:45 00:32:06 00:42:50
154
6058 BOUSCHON REMI MIX 71 03:44:30 11,3 Kesquonfoula M. ARAUJO/R. BOUSCHON/C. CAMACHO/M. CHAPELEAU/R. FAMY/I. STEVEN 00:31:21 00:30:34 00:49:29 00:49:56 00:31:36 00:31:33
155
6200 FILHOL DAMIEN MIX 72 03:44:53 11,3 les loups des mers D. FILHOL/C. HAMIDI/G. JEAN/A. MOOG/A. ORUS CATALAN/Y. TRANNOIS 00:32:05 00:39:53 00:43:46 00:34:33 00:35:12 00:39:23
156
6137 ANTOINE JEAN-FRANÇOIS MIX 73 03:46:17 11,2 Team en Gr J. ANTOINE/V. ANTOINE/N. ANTOINE/F. MEYRUEY/M. MEYRUEY/C. MEYRUEY 00:30:56 00:30:27 00:52:44 00:44:41 00:32:52 00:34:36
157
5040 BUATOIS JEAN-MARC MAS 76 03:46:23 11,2 Team Balea J. BUATOIS/V. COSMAS/M. HENRY/A. RUIZ SALMERON/S. VO 00:31:23 00:22:48 00:49:42 00:41:46 00:36:05 00:44:38
158
6167 CHERBONNIER ANTONIN MIX 74 03:46:28 11,2 CREALEAD 4EVER A. CHERBONNIER/S. FERLEY/H. JOYEZ/B. LE VACON/J. MENARD/J. PIRIOU 00:32:04 00:35:45 00:48:55 00:37:55 00:33:37 00:38:12
159
6202 BENSALLAH MOUSSA MIX 75 03:46:33 11,2 ROBOT'EAM M. BENSALLAH/N. BERRACHED/A. BILAUDE/J. PANIAGUA/S. PEZ/S. PROST 00:30:59 00:30:39 00:52:09 00:40:20 00:38:30 00:33:54
160
5407 GRANGER CAROLINE FEM 9 03:46:38 11,2 SAVANNAH C. GRANGER/C. NGOTCHO/C. NGOTCHO 00:31:01 00:26:26 00:52:38 00:40:00 00:31:51 00:44:41
161
6085 BLONDELLE SANDRINE MIX 76 03:46:45 11,2 LES EXTRAORDINAIRES S. BLONDELLE/L. CAPEL/M. CHENNAF/N. HERNANDEZ/E. HULOT/L. PAGES 00:31:42 00:34:56 00:48:34 00:35:45 00:35:11 00:40:36
162
5221 BLANCHET ALINE FEM 10 03:46:45 11,2 PERLES RARES A. BLANCHET/J. CHAPUS/F. CLAPAREDE/C. FARGUES 00:25:48 00:23:21 00:45:52 00:45:28 00:38:30 00:47:45
163
6083 BERNA CHRISTINE FEM 11 03:46:52 11,2 Les Expertes C. BERNA/L. FRESARD/S. GENDREAU/E. PERMINGEAT/J. SEVELY/F. VANEL 00:31:04 00:31:55 00:55:15 00:38:44 00:33:37 00:36:16
164
6244 BERTHET PAULINE MIX 77 03:47:10 11,1 Association Humanitaire de Montpellier P. BERTHET/B. GEORGE/E. LAPRIN/M. LOUATI/J. MOLES/J. VERGES 00:30:24 00:34:12 00:59:10 00:41:01 00:25:44 00:36:38
165
6050 DARMON JULIEN MAS 77 03:47:15 11,1 family J. DARMON/F. DARMON/P. DARMON/N. FAVROT/N. FELIX/P. NATOLI 00:30:37 00:31:16 00:55:11 00:43:11 00:30:29 00:36:30
166
6160 LUBEN FLORENT MIX 78 03:47:22 11,1 Amicale du Lycée Georges Frêche F. LUBEN/M. NALLET/N. PONS/D. POTENCIO/M. SCOTTI/C. ZURITA 00:29:30 00:36:21 00:44:35 00:40:31 00:35:49 00:40:35
167
6044 BENMANSOUR MOHAMED MIX 79 03:47:22 11,1 ENCLOS SAINT FRANCOIS 1 M. BENMANSOUR/C. BENMUSSA/A. DINDELEUX/G. DURAND/M. GUYADER/A. MAZOYER 00:30:32 00:34:59 00:56:34 00:41:53 00:30:39 00:32:44
168
5021 BOULANT ALAIN MAS 78 03:47:23 11,1 BURMESE A. BOULANT/E. DORMION/L. FACON/B. FALDOR/S. POURCHAUX 00:30:30 00:33:40 00:57:56 00:38:07 00:28:14 00:38:56
169
5011 FAIVRE ANNELISE MAS 79 03:47:29 11,1 MAT Trotteurs A. FAIVRE/A. MEHDI/R. METZ/P. PAPET/G. SILLY 00:30:32 00:25:01 00:50:39 00:44:48 00:33:01 00:43:27
170
5411 DIETSCH BERNARD MAS 80 03:47:32 11,1 Climateam B. DIETSCH/G. FRIQUET/M. HILLION 00:30:28 00:27:41 00:58:36 00:43:04 00:28:35 00:39:07
171
6106 AYMES MAXIME MIX 80 03:47:32 11,1 LES SETOIS M. AYMES/C. BELTRA/G. BISTUE/T. GALIANA/M. MASSANELL/Y. SECROUN 00:32:28 00:25:02 00:48:55 00:50:17 00:32:12 00:38:38
172
6243 BLAISE FRANCOISE MIX 81 03:47:33 11,1 ASPACAM F. BLAISE/M. CANET/D. DELENA/M. LIMON/J. MAISIERES/S. SIRE 00:33:13 00:22:20 00:50:41 00:46:18 00:33:40 00:41:20
173
6054 ANTOINE VALERY MIX 82 03:47:38 11,1 Geriatric team V. ANTOINE/A. BELL/A. DI CASTRI/C. LE GUILLOU/G. STUEUR/M. VIALA 00:34:21 00:23:27 00:41:08 00:40:43 00:46:59 00:40:59
174
6013 FAURE JÉRÔME MIX 83 03:47:42 11,1 BFGM J. FAURE/A. FAURE/L. FAURE/S. GAILLARD/S. MORENO/S. MORENO 00:32:59 00:34:37 00:52:51 00:35:28 00:29:07 00:42:39
175
6041 BEUZE JULIE MIX 84 03:47:49 11,1 dGEma - SERI J. BEUZE/N. BILICKI/Y. CERVERA/L. DUMAS/F. LAMORTE/A. PELORCE 00:33:16 00:23:24 00:50:49 00:39:37 00:37:09 00:43:33
176
6289 BOUCHARD  MAILIS MAS 81 03:48:12 11,1 Galera 1 M. BOUCHARD /J. CHEVE/T. ENJALBERT /P. FAUREAU/J. RAYNAUD/B. VIAL 00:33:19 00:26:49 00:51:34 00:39:17 00:34:54 00:42:19
177
6290 ANCESSI MANON MIX 85 03:48:13 11,1 Galera 2 M. ANCESSI/C. BOURON/T. GUEGUEN/N. PUNZO/G. RIEU/C. VALES 00:33:21 00:26:46 00:51:37 00:39:15 00:34:53 00:42:19
178
6051 ANSELMINO FELIX MIX 86 03:48:20 11,1 FILIERE DE PSYCHIATRIE F. ANSELMINO/L. BASTIDE/F. CAUSSE VERSAVEAU/M. LACAMBRE/M. MESGUICH/R. PORRAS 00:33:38 00:26:17 00:49:17 00:42:49 00:31:38 00:44:39
179
6019 CARDOT ALEXANDRA MIX 87 03:48:26 11,1 CA POUSSE A. CARDOT/D. CINEUX/M. CORNILLE/M. GIRARD/F. PERRIARD/L. VEYRIER 00:33:40 00:28:13 00:48:34 00:44:00 00:33:24 00:40:34
180
6142 AUTHIER ISABELLE FEM 12 03:48:43 11,1 TEAM LP FERRY I. AUTHIER/P. BONNET/N. BOUZAT/E. BRAUN/S. FESQUET/B. REYNAUD 00:33:24 00:36:10 00:50:42 00:36:59 00:31:48 00:39:40
181
6156 BARRAS ANTHONY MAS 82 03:48:54 11,1 AFE FRONTIGNAN A. BARRAS/L. BOMBARDIER/J. FAGES/E. GRUNER/B. MAURY/C. VILLENEUVE 00:34:12 00:33:08 00:43:11 00:41:37 00:36:16 00:40:30
182
6181 ALEXANDRE LAURE MIX 88 03:49:05 11,1 GUESDE RUNNER L. ALEXANDRE/S. HOLLECKER/C. LEROUX/F. PEYROT/C. QUINCY/F. SICARD 00:34:09 00:33:05 00:43:49 00:40:39 00:31:39 00:45:43
183
6145 BOURBIAUX KÉVIN MIX 89 03:49:12 11,0 The Running Chemists K. BOURBIAUX/C. CANTELLI/J. MARTIN/A. MESSERSCHMITT/L. RECNIK/L. SEVAILLE 00:32:44 00:28:32 00:55:19 00:34:31 00:34:57 00:43:08
184
6078 BRUN PIERRE MIX 90 03:49:30 11,0 Les Diesels P. BRUN/B. DECOBECQ/P. DEVAIRE/L. DEVAIRE/M. NIGEN/A. ROSE 00:33:43 00:30:48 00:48:25 00:38:53 00:35:14 00:42:26
185
5405 CASTIGLION MIMI FEM 13 03:49:35 11,0 LES CASTIGLION M. CASTIGLION/M. CASTIGLION/V. CASTIGLION 00:32:34 00:23:08 00:57:32 00:46:25 00:37:02 00:32:52
186
6025 COUFY ALEXANDRA MIX 91 03:49:35 11,0 Chest Lead A. COUFY/A. IBANEZ/A. LACOSTE/C. ORIOLI/P. SEGALAS/P. SOUQUET 00:33:01 00:31:32 00:52:33 00:38:58 00:33:13 00:40:17
187
6173 AUZOUX FRANCOIS MAS 83 03:49:37 11,0 ENEDIS MIXTE 2 F. AUZOUX/F. CHIARA/P. DUBEE/D. PLEURANT/L. SEYEUX/D. TRAN 00:33:26 00:33:33 00:51:33 00:39:32 00:27:22 00:44:10
188
6299 CUZON EMMA MAS 84 03:49:38 11,0 Les p'tits pros E. CUZON/P. LEFORT/G. MARCOT/G. MARCOT/P. MOULIN/G. SIBERT 00:32:35 00:21:31 00:57:53 00:41:55 00:35:24 00:40:19
189
6117 ADVJIAN HUGO MIX 92 03:50:09 11,0 Misag Run H. ADVJIAN/M. ANTIPOT/E. BUSIN/A. CLERC/S. MARAINE/P. VILLETTE 00:33:04 00:31:27 00:52:02 00:42:16 00:37:27 00:33:53
190
5002 CALVAYRAC SOPHIE MIX 93 03:50:14 11,0 Bio-Rad S. CALVAYRAC/I. MOLINA/F. SALIPANTE/I. VALERA/A. YAHIAOUI-MARTINEZ 00:32:30 00:20:43 01:03:10 00:40:15 00:31:22 00:42:13
191
5030 DANNEROLLE JULIA MIX 94 03:50:19 11,0 ENGIE GREEN D J. DANNEROLLE/E. HATE/C. PENIN/J. PETE/D. PIANA 00:33:54 00:23:52 00:47:19 00:40:47 00:35:07 00:49:18
192
6179 COUDERC SAMUEL MIX 95 03:50:26 11,0 GE RELAIS MT S. COUDERC/N. DEPRET/C. FARRAY/S. GASCO/J. PITRES/S. SAINT MARTIN 00:33:46 00:37:08 00:49:40 00:45:24 00:33:09 00:31:18
193
6091 BLANCHON ANNE MIX 96 03:50:53 11,0 Les Gazelles A. BLANCHON/A. CHABRIER/B. COMBES/R. DELASSUS/L. DERNONCOURT/M. VÉRILHAC 00:33:49 00:30:43 00:48:41 00:41:17 00:35:30 00:40:51
194
5212 AKESBI SARAH MIX 97 03:50:58 11,0 TLA - Thomas Landemaine Architectes S. AKESBI/O. FRAPOLLI/J. GUILLAUME/P. SAISON 00:32:48 00:26:33 00:54:46 00:42:11 00:30:54 00:43:45
195
5036 AMIARD ESTHER MIX 98 03:51:05 11,0 KPMG Equipe 2 E. AMIARD/P. ARCELLI/G. DELMAS/A. DENIAU/P. LOPEZ 00:33:07 00:40:52 00:53:32 00:38:04 00:27:10 00:38:19
196
5027 CAVALLI ADELINE MIX 99 03:51:08 11,0 PERSIAN A. CAVALLI/B. DEMIER/S. LE TEXIER/G. MANELLI/M. VELEVA 00:33:06 00:30:02 00:47:14 00:38:53 00:36:50 00:45:02
197
6024 BOUSCHET TRISTAN MIX 100 03:51:15 10,9 C'est quand qu'on arrive T. BOUSCHET/C. CORSO/S. CORSO/P. GUEDON/G. NOUGARET/V. PRADEL 00:32:52 00:30:44 00:57:47 00:39:57 00:31:13 00:38:40
198
5202 CREGUT CLAUDE MIX 101 03:51:16 10,9 CRETHOMIQ C. CREGUT/J. MIQUEL/B. THOMAS/C. THOMAS 00:32:51 00:30:44 00:55:50 00:42:13 00:29:20 00:40:17
199
6122 AUBRY-KIENTZ JULIEN MAS 85 03:51:25 10,9 Pause Kebab J. AUBRY-KIENTZ/U. CARRASCO/R. CHALANSET/B. LE CORRE/N. MARCENAC/M. WALLET 00:33:59 00:27:27 00:48:12 00:44:41 00:34:35 00:42:30
200
6049 BOILY GAELLE MIX 102 03:51:25 10,9 FAF-LR G. BOILY/L. CASU/M. DELALANDE/B. DELALANDE/E. DESENFANT/A. GUIHENEUF 00:34:00 00:30:09 00:47:30 00:38:12 00:33:42 00:47:51
201
6021 BUYENS PHILIPPE MIX 103 03:51:27 10,9 CAPIFRANCE P. BUYENS/E. DAVID/M. HOURDEQUIN/M. MAUMERT/C. POLSINELLI/E. ZAZZARON 00:34:03 00:32:50 00:46:23 00:39:05 00:37:36 00:41:29
202
6098 AGUILAR BENJAMIN MIX 104 03:51:34 10,9 LES PIEDS CARRES B. AGUILAR/C. CALICAT/E. CISSE/F. COSCUJUELA/P. FOYOT/L. MARTY 00:34:15 00:33:04 00:43:13 00:43:12 00:37:25 00:40:24
203
5026 DELHOMME NICOLAS MIX 105 03:51:48 10,9 KURILIAN N. DELHOMME/L. GIBERTINI/K. NAZAMARU/H. REHAULT/C. SABATIER 00:32:41 00:39:18 00:56:06 00:42:40 00:25:41 00:35:21
204
6112 BERNAD FRÉDERIC MIX 106 03:51:51 10,9 LEZINSEE's F. BERNAD/P. BUFFARD/P. DORIS/N. MAS/P. MAURIN/X. TRIBOUT 00:32:39 00:30:18 00:56:57 00:33:35 00:34:04 00:44:16
205
5222 AMBROISE MATTHIEU MAS 86 03:52:04 10,9 SIBERIAN M. AMBROISE/J. BARTHOMEUF/A. BILLOTTE/C. LARGIER 00:32:55 00:24:59 00:55:09 00:38:57 00:32:44 00:47:19
206
6270 BLANDIN LAURENT MIX 107 03:52:04 10,9 LES YOYO RAPIDO L. BLANDIN/L. BLANDIN/C. DEVILLERS/C. GASCOU/G. GASCOU/F. JAY ALLEMAND 00:33:30 00:25:38 00:50:58 00:53:29 00:28:25 00:40:04
207
6133 BARLET LAURENT MIX 108 03:52:06 10,9 SUEZ CONSULTING MTP 2 L. BARLET/C. BELMONT/M. FOLLIARD/J. JULLIAN/M. PEREIRA/J. PUISSANT 00:33:31 00:28:55 00:50:27 00:39:13 00:29:59 00:50:00
208
6216 CARDON GWENDOLINE MIX 109 03:52:09 10,9 PLEIN GAZ !! G. CARDON/C. DESMARES/M. GALINIE/S. THABUIS/Y. TRIVINO/S. VASSALLO 00:33:09 00:32:52 00:52:57 00:37:55 00:30:55 00:44:20
209
6109 BOURDON AMANDINE MIX 110 03:52:12 10,9 Les Trub-Lions A. BOURDON/S. ESTIVILL/H. GUILHEM/L. MICHEL/M. PRUNIER/E. TISSIER 00:33:51 00:26:50 00:49:51 00:44:55 00:32:07 00:44:37
210
6149 CHAMOT CÉLINE FEM 14 03:52:15 10,9 Vamaca C. CHAMOT/M. COUEGNAT/A. LACAZE/A. MAURY/V. MERCEUR/A. TURMEL 00:34:06 00:29:59 00:44:43 00:43:34 00:35:05 00:44:47
211
6262 BERTILLE MEHDI MAS 87 03:52:21 10,9 Les Delliriens M. BERTILLE/M. CAMARA/N. EL HASNI/B. GALOIS/C. LORIC/G. ZINDATO 00:33:33 00:29:59 00:51:59 00:44:47 00:30:55 00:41:08
212
6272 D'HAUTEVILLE LAURE MIX 111 03:52:33 10,9 MBA L. D'HAUTEVILLE/P. FAYE/M. LAUR/B. LAURENS/A. LAURENT/D. RIEU 00:33:34 00:27:57 00:43:27 00:43:28 00:33:51 00:50:15
213
5226 BAUCHE CHRISTOPHE MAS 88 03:52:39 10,9 Les Maafieux C. BAUCHE/N. MARTINEZ/R. MONTEIL/X. SCHLUMBERGER 00:34:26 00:34:35 01:00:08 00:39:22 00:27:18 00:36:48
214
6099 ALLEMAND AURORE FEM 15 03:52:47 10,9 Les planeurs A. ALLEMAND/M. BONNAFOUS/M. BUISSON/N. ECHE/C. KAAN/A. POUVREAU 00:34:30 00:26:28 01:00:00 00:39:21 00:34:56 00:37:32
215
6169 AREND CHRISTOPHE MAS 89 03:52:59 10,9 DREAMS LAPOSTE C. AREND/N. CARRIERE/Y. DURAND/E. HOMS/Y. RIOU/M. TURC 00:36:54 00:21:45 00:43:41 00:53:12 00:32:47 00:44:39
216
6084 BONNET FLORIANE MIX 112 03:53:27 10,8 Les Experts F. BONNET/I. CHICO/A. HERRERO/S. LASSALVY/L. LASSALVY/V. PEREZ 00:34:44 00:20:50 00:58:14 00:42:32 00:34:55 00:42:11
217
6003 BONNET FRÉDÉRIC MIX 113 03:53:33 10,8 AIPALS F. BONNET/E. CANCE/C. GIRAUD/J. GODARD/Y. LEBLET/N. TEULADE 00:36:58 00:28:14 00:45:03 00:42:57 00:32:04 00:48:16
218
6131 BEZIAT MATHIEU MAS 90 03:53:46 10,8 SPACEMAKER M. BEZIAT/J. COLIN/V. DUVOCHEL/M. GAU/J. PERRE/P. RIDAO 00:35:32 00:19:39 00:51:26 00:43:46 00:40:36 00:42:46
219
6293 BOITEL ARNAUD MAS 91 03:53:51 10,8 LA SMARTEAM A. BOITEL/Y. PIQUET/L. SANCHEZ/V. TAURINES/G. TOMASO/I. ZEGHLOUL 00:35:35 00:30:15 00:50:29 00:44:57 00:36:48 00:35:46
220
6095 CAVALIER SIMON MIX 114 03:54:07 10,8 Les moldus Montpellierains S. CAVALIER/F. CHAMPETIER/A. GASCON/A. GIORDANO/L. VENTURE/E. VENTURE 00:35:05 00:19:25 00:53:09 00:45:15 00:35:30 00:45:42
221
5006 METRAT STEPHANIE MIX 115 03:54:09 10,8 Les cat for U S. METRAT/M. PICANDET/S. THIAUMOND/J. VUILLEMIN/L. ZERKOWSKI 00:34:36 00:33:33 01:03:58 00:41:33 00:24:53 00:35:35
222
6079 BERNARD JÉRÉMY MIX 116 03:54:30 10,8 les dissidents J. BERNARD/S. BEYER/R. BOURNOT/V. MOTTET/C. RASE/M. VELEZ 00:35:37 00:25:02 00:50:02 00:40:21 00:33:02 00:50:25
223
6138 BATISTE OLIVIER MAS 92 03:54:46 10,8 team GLPF O. BATISTE/B. BLANIC/V. FONTAINE/C. GENEST/M. MARTIN/C. NICOLLET 00:35:09 00:33:03 00:52:00 00:42:05 00:32:00 00:40:28
224
6023 BELLIARD OLIVIER MIX 117 03:54:59 10,8 CE DIGIT RE GROUP O. BELLIARD/C. CHAMPOIN/A. FORMICA/S. GIVARNET/G. RAVET/M. TICHIT 00:36:40 00:30:40 00:46:52 00:47:55 00:29:13 00:43:38
225
5404 CARRIERE JEROME MAS 93 03:55:11 10,8 La GroTeam J. CARRIERE/C. LOZANO/N. PUTEAUX 00:34:41 00:24:17 00:55:15 00:43:23 00:32:15 00:45:18
226
6038 CAUSEUR PASCAL MIX 118 03:55:12 10,8 CROUS de Montpellier - Occitanie P. CAUSEUR/S. COLMANT/C. DESHONS/A. MOUHTARIM/E. RICARD/A. ROUJON 00:35:46 00:28:32 00:51:06 00:42:25 00:34:01 00:43:21
227
6258 ALLAL VICTORIA MIX 119 03:55:26 10,8 La Vie est Belle V. ALLAL/L. AZELARAB/N. DE PAULA/S. DI-GRAZIA/A. PONS DE VINCENT/E. VILLAUME 00:35:48 00:25:46 00:50:24 00:47:57 00:34:35 00:40:55
228
6189 AUFFRAY LOIC MAS 94 03:55:35 10,7 LA PEYRADE ENEDIS L. AUFFRAY/H. BENSLIMANE/T. BRUNO/A. MARQUES/A. MAZET CARREZ/E. ROTY 00:35:53 00:28:36 00:50:11 00:47:52 00:29:24 00:43:38
229
6096 ALETTO CHARLAINE MIX 120 03:55:46 10,7 les omnibus C. ALETTO/J. GABARD/Y. GABARD/J. GABARD/S. GABARD/A. GRIMOUX 00:36:43 00:27:26 00:47:29 00:42:35 00:33:14 00:48:18
230
6174 AMASSE KLIAN MIX 121 03:55:53 10,7 Fac Team K. AMASSE/P. AVIOLAT/M. CROS/I. MDIDECH/R. MONTELLA/M. YAZDJIAN 00:36:25 00:42:50 00:44:11 00:40:16 00:32:33 00:39:37
231
6030 AUGUSTE MURIEL MIX 122 03:55:55 10,7 COLLEGE GASTON DOUMERGUE SOMMIERES 3 M. AUGUSTE/G. CASTAGNET/F. DELCAUSSE/E. LACAN/S. RUBIO/J. VERNET 00:36:28 00:32:05 00:49:21 00:45:20 00:31:30 00:41:10
232
6281 LINARES MATHIEU MIX 123 03:55:58 10,7 Team Vivi M. LINARES/L. MAGLIARI/F. NANDE/F. PAGES/V. PASTORET/M. QUENAULT 00:35:57 00:31:11 00:50:19 00:40:56 00:34:52 00:42:42
233
6268 CHARNOIS PRISCA MIX 124 03:56:05 10,7 LES SIX NINJAS DE LA SNI P. CHARNOIS/O. JOUSSET/L. OUTHABONG - LOUBEYRE/F. PUJOL/J. RIBO/C. SURVILLE 00:36:00 00:23:36 00:50:11 00:43:57 00:40:09 00:42:11
234
6224 CABANES FLORA MAS 95 03:56:31 10,7 SLYMAN COPORATION ENEDIS F. CABANES/J. DAHAR/M. KADDOUR/L. NOBLE/M. RAHIM/G. THIERRY 00:36:31 00:26:27 00:49:37 00:39:06 00:32:49 00:52:00
235
6165 BOIRAL ERIC MIX 125 03:56:37 10,7 Castelnau Run E. BOIRAL/S. BONNIOL/C. CALVIER/V. DORISON/A. DUSSERRE/F. LAFFORGUE 00:36:04 00:30:41 00:51:41 00:38:54 00:34:30 00:44:46
236
6267 ALI-KHELLAF MEHDI MIX 126 03:56:46 10,7 Les RIMBAUD Warriors M. ALI-KHELLAF/C. BAUDSON/M. BERTIN/G. DEBSKI/D. GOMEZ/G. PAQUET 00:35:12 00:28:17 00:53:56 00:39:51 00:33:53 00:45:36
237
5207 CANO DANIEL MIX 127 03:56:49 10,7 Les Contre-Courants D. CANO/S. LACOMBE/F. LETOIS/E. PALLUY 00:36:07 00:21:46 00:50:33 00:44:09 00:35:48 00:48:25
238
6009 AMOUROUX LUC MIX 128 03:56:59 10,7 BABYLISS TEAM L. AMOUROUX/D. BENSADOUN/J. BIOCHE/F. CARBON/A. TERRAL/A. TERRAL 00:34:47 00:27:33 00:56:35 00:48:35 00:30:40 00:38:48
239
6161 BOUSSELIOU HAYET MIX 129 03:57:35 10,7 Biologie Ecologie H. BOUSSELIOU/F. CARCAILLET/A. GREGOIRE/E. IMBERT/C. PETIT/F. RICHARD 00:36:47 00:35:26 00:47:14 00:46:10 00:31:54 00:40:03
240
6016 BAPTE SAMUEL MAS 96 03:57:35 10,7 BRANCARDIERS LAPEYRONIE S. BAPTE/T. BARBARISI/R. DUBOIS/S. BAPTE/T. BARBARISI/R. DUBOIS 00:34:50 00:23:32 00:56:24 00:45:27 00:31:46 00:45:35
241
5024 EZMIRO CATHERINE MIX 130 03:57:51 10,6 Color C. EZMIRO/J. HERVE/C. LEPAGE/E. MOCZULSKI/N. PROST 00:34:55 00:33:44 00:56:46 00:38:28 00:32:27 00:41:30
242
5208 LEHR MANON MIX 131 03:57:52 10,6 Les Pattes Cassées M. LEHR/O. PEYROL/C. PEYROL/J. ROGER 00:35:16 00:26:39 00:53:58 00:37:14 00:31:05 00:53:39
243
6168 ARNAU PEYROTTE ERIKA MIX 132 03:58:18 10,6 CROSSFIT VII E. ARNAU PEYROTTE/P. AYMES/O. BLANC/S. BOULAY/C. LE FOURN/G. MENDES 00:36:11 00:30:29 00:50:14 00:41:28 00:40:20 00:39:34
244
6148 ARANDA WILLIAM MIX 133 03:58:41 10,6 Unified Team W. ARANDA/D. CAMERON/M. CWICK/F. MAESTRE/A. TERRON/B. VAUTHIER 00:36:50 00:22:40 00:47:11 00:47:41 00:28:47 00:55:32
245
6125 DELEUZE BORIS MIX 134 03:59:00 10,6 Pole position B. DELEUZE/N. DIDIER/H. DODIER/P. JAOUL/C. OREMPULLER/J. VALET 00:35:20 00:22:16 00:52:33 00:46:43 00:38:21 00:43:46
246
6144 GILLOT AURÉLIE MIX 135 03:59:17 10,6 The Nuclear Law Team A. GILLOT/P. HEURTEBISE/E. KIFFEL/H. LACOMBE/J. LOUAT/G. VOISIN 00:35:23 00:37:34 00:53:33 00:42:46 00:31:58 00:38:03
247
5022 GIRARDIN MARC MIX 136 03:59:20 10,6 BURMILLA M. GIRARDIN/M. GONZAL/B. LACHAUD/J. PELATAN/C. SCHMITT 00:34:58 00:31:16 00:55:15 00:42:04 00:29:55 00:45:51
248
5225 COUDERC VALENTIN MIX 137 03:59:44 10,6 KPMG Equipe 1 V. COUDERC/M. FERMON/C. PAPPALARDO/F. VACHERET 00:36:33 00:24:56 00:45:15 00:44:33 00:39:57 00:48:29
249
5041 LEURENT ADRIEN MAS 97 04:00:03 10,5 BBASS 2 A. LEURENT/M. MOST/A. PRAT/J. RASOLOFONOMENJANAHARY/P. VIDAL 00:36:35 00:19:47 00:49:35 00:42:50 00:46:05 00:45:10
250
6170 DURAND SYLVAIN MAS 98 04:00:15 10,5 e-MIASHS S. DURAND/J. KOSIANSKI/R. MAHIQUES/J. ORLAY/L. PICCININI/A. SALLABERRY 00:34:33 00:23:08 01:00:12 00:38:57 00:35:28 00:47:56
251
6103 VASSARD LUC MIX 138 04:00:19 10,5 Les Remparts de Cuculles L. ARNAUD/E. MICHEL/E. MICHEL/E. POLLET/S. POLLET 00:27:16 00:25:58 00:50:26 00:56:57 00:32:30 00:47:11
252
6004 AUDIC MATHIEU MIX 139 04:00:35 10,5 ALEC Montpellier M. AUDIC/M. BDZOK/N. CATTIN/M. FANTINO/M. GERBER/M. SALAUN ROVIRA 00:35:27 00:30:05 00:50:56 00:39:17 00:40:16 00:44:33
253
6253 DARBAS ROMAIN MAS 99 04:00:36 10,5 Kaliop Team R. DARBAS/V. FAÏSSE/C. FRAYSSE/A. HANSS/B. OSTALOWSKI/Y. ROSEAU 00:36:24 00:31:23 00:52:15 00:43:48 00:29:50 00:46:55
254
5216 BERTON-PASTOR ROBIN MAS 100 04:00:39 10,5 COMUE LRU R. BERTON-PASTOR/C. CARRERE/Y. HUOT/C. MARIN 00:35:02 00:29:51 00:54:06 00:43:25 00:36:26 00:41:47
255
6086 BLANCHET CYRIL MIX 140 04:00:51 10,5 Les Félines C. BLANCHET/F. BREGEOT/C. CORVELEYN/F. CRESPY/B. MIGLIASSO/P. RICHARD 00:37:01 00:30:46 00:50:10 00:45:11 00:39:06 00:38:36
256
6082 BERLIE AUDREY MIX 141 04:01:06 10,5 Les ECAJAP A. BERLIE/C. BOUCHENDHOMME/E. LEGER/P. NIAY/J. NOBLET/A. SAFRAOUI 00:38:37 00:31:59 00:49:25 00:40:10 00:35:52 00:45:02
257
5215 DOLYMNYJ AUDREY FEM 16 04:01:23 10,5 BOMBAY A. DOLYMNYJ/L. GUILLOMET/M. JAMING/M. TELEJKO 00:30:32 00:24:08 00:57:52 00:51:01 00:32:50 00:44:59
258
6046 BARBIER JEAN-BAPTISTE MIX 142 04:01:30 10,5 ESTEBAN J. BARBIER/O. CAMBON/J. FARRE/L. PICHON/A. TERUEL/J. VILLANI 00:39:04 00:34:39 00:46:37 00:38:20 00:33:35 00:49:14
259
5217 CHASSAGNOUX CLAUDE MIX 143 04:01:41 10,5 EXARun C. CHASSAGNOUX/C. CHEVRIER/C. NAVARRO/F. POTIER 00:37:36 00:23:08 00:58:37 00:42:00 00:33:18 00:47:01
260
6178 BERNARD JEAN CHRISTOPHE MAS 101 04:01:59 10,5 GE RELAIS HT J. BERNARD/J. BLENET/Y. EL MOUKHTARI/T. GICQUERE/C. GUICHON/A. SIRJACQUES 00:37:38 00:25:35 00:59:24 00:38:41 00:33:47 00:46:53
261
5414 GARCIN FLORIAN MAS 102 04:02:15 10,5 le trio du dimanche F. GARCIN/F. GASEILLES/B. RUIZ DE CASTILLA 00:28:37 00:26:56 00:59:14 00:46:59 00:32:43 00:47:45
262
5008 FLEOUTER ERIC MAS 103 04:02:23 10,4 Les runers Therond E. FLEOUTER/H. HAFIDI/S. LESTANG/N. PAPCEIT/G. THOLOZON 00:26:39 00:23:03 00:49:27 00:49:53 00:47:05 00:46:15
263
6107 BERARD CLARISSE FEM 17 04:03:18 10,4 Les SMACCKs C. BERARD/C. DUPOUY/A. GALLUD/M. LEREAU/S. MATHE/C. SALLAMAND 00:38:06 00:35:58 00:53:20 00:43:31 00:31:27 00:40:55
264
6093 AL FARAJ VALÉRIE MIX 144 04:03:23 10,4 Les Indisciplinés V. AL FARAJ/M. DEJEAN/L. DESPLAN/J. DUHAU/P. LEPAGNEY/S. VOISIN 00:47:23 00:26:43 00:44:03 00:42:47 00:34:37 00:47:49
265
6055 BOICHUK RUSLAN MIX 145 04:03:49 10,4 HYGIE SPHERE R. BOICHUK/J. CORTES/P. CUZIN/E. GUILBERT/M. MAINGOURD/L. RODRIGUES 00:38:11 00:20:57 00:52:08 00:45:20 00:42:01 00:45:11
266
6067 KRIER DIANE MIX 146 04:04:04 10,4 Les aventuriers D. KRIER/J. LAGU/L. LOMBARD/F. LOMBARD/A. SEIBERRAS/C. SEIBERRAS 00:38:12 00:28:27 00:53:44 00:37:45 00:37:14 00:48:41
267
6300 AARAB AZIZ MIX 147 04:04:30 10,4 Macaos A. AARAB/A. BOUSQUET/S. HETTLER/A. HUGUENIN/M. LEYGNADIER/O. SIDOBRE 00:38:44 00:32:35 00:49:46 00:37:03 00:38:18 00:48:03
268
6277 ALBREHT BENOIT MAS 104 04:04:44 10,3 SPIRIT OF NEVERS B. ALBREHT/T. CHALEYER/P. MAGNE/O. MOLINER/C. SAKAEL/R. SOLTANI 00:37:25 00:24:29 00:59:13 00:37:03 00:38:18 00:48:14
269
5010 MEYER LAURINE MIX 148 04:04:50 10,3 M&M's L. MEYER/B. MOREAU/P. MOREAU/O. NOEL/A. PIRES 00:38:49 00:28:47 00:48:10 00:53:00 00:31:35 00:44:29
270
6232 CHARBONEL NOEMIE MAS 105 04:04:53 10,3 UPV United N. CHARBONEL/I. DAOU/Z. OIHI/E. POUTRET/M. SIMON/R. VERGOTE 00:27:05 00:26:27 01:10:41 00:38:46 00:43:49 00:38:04
271
6118 BONON SYLVAINE MIX 149 04:04:58 10,3 momo calala 1 S. BONON/C. CALCHÉRA/N. CALCHÉRA/G. CALCHÉRA/J. CALCHÉRA/E. GHARBI 00:37:52 00:29:30 00:55:06 00:40:14 00:38:29 00:43:46
272
6251 ALOUT HAOUES MIX 150 04:05:02 10,3 ISEM-ÇA ! (2) H. ALOUT/C. BARHOUMI/M. BONNEAU/E. BOURGEAT/G. MAGNE/M. ROUSSELLE 00:38:33 00:25:49 00:50:37 00:44:21 00:49:14 00:36:27
273
6252 ABBE FRANÇOIS MAS 106 04:05:39 10,3 J-5 F. ABBE/T. COTTENCEAU/D. FRANCESCATTI/P. HENNEMAN/A. LALAQUE/F. LENOIR 00:20:41 00:32:49 01:20:12 00:38:06 00:32:19 00:41:31
274
6310 SORRIBAS JACKIE FEM 18 04:05:53 10,3 LES GALOPEURS DU MEJAN   00:38:34 00:31:32 00:50:42 00:43:23 00:36:12 00:45:29
275
6188 AASSASS YACINE MIX 151 04:05:58 10,3 LA MOSSON EN BASKETS Y. AASSASS/N. BONORA/L. CASTELNAU/S. FARCY/B. PINCHON/B. PITON 00:37:42 00:29:40 00:59:38 00:37:51 00:36:59 00:44:07
276
6275 AMIRAL HUGO MIX 152 04:06:12 10,3 Pour Mélanie H. AMIRAL/F. BORIE/M. BOURRELIER/T. DESGRANGES/M. DESGRANGES/L. HADJADJE 00:38:50 00:31:42 00:49:47 00:47:58 00:36:25 00:41:29
277
6276 REVEL CEDRIC MIX 153 04:06:12 10,3 Pour Mélanie C. REVEL/J. REVEL/E. RUIZ/R. SANCHEZ/S. SINE/D. TERRAL 00:38:54 00:31:40 00:49:42 00:47:59 00:36:26 00:41:30
278
5038 BENEZECH CLAIRE MIX 154 04:06:16 10,3 Les zouzous C. BENEZECH/F. CAIZERGUES/J. GIROIX/G. PIMONT/E. PIMONT 00:37:53 00:31:09 00:54:34 00:43:42 00:37:18 00:41:39
279
6214 CELY FABIENNE MIX 155 04:06:29 10,3 OCICAT F. CELY/N. FRETWELL/D. GARDETTE/G. GHERBST/O. REYMOND/B. SAUBOA 00:37:57 00:30:55 00:56:20 00:37:42 00:34:24 00:49:10
280
6212 ASSIÉ FRÉDÉRIC MAS 107 04:07:02 10,2 MI-Marteau MIASHS F. ASSIÉ/K. BARBOU DES COURRIERES/A. DELAFORGE/H. DELEGLISE/N. OUHI/D. TIBERIU COSTIN 00:38:56 00:36:42 00:49:30 00:41:09 00:37:12 00:43:32
281
6207 ACCARIE CLAIRE MIX 156 04:07:09 10,2 Lez runneurs du Clapas C. ACCARIE/M. ALDURHA/A. GRENIER/C. LLAMAS/L. PETAUTON/S. PIC 00:38:15 00:23:17 00:51:06 00:46:38 00:39:05 00:48:47
282
6294 CABROL AUDREY MIX 157 04:07:23 10,2 Les 7 UP A. CABROL/N. CORBON/S. JYED/R. MERCIER/E. PERIL/J. ROUX 00:37:44 00:25:19 00:58:56 00:41:35 00:39:35 00:44:13
283
6002 CHEF REMI MIX 158 04:07:34 10,2 "3 gars, 3 filles" R. CHEF/E. CLAVEL/V. GIL/C. INFRAY/M. JEANJEAN/R. ROCACHER 00:37:09 00:30:05 01:02:41 00:39:26 00:35:41 00:42:31
284
6151 ADJEMIAN JOCELYNE MIX 159 04:07:38 10,2 YUMI'TEAM J. ADJEMIAN/A. GOMEZ/A. LEDUC/A. MISMAQUE/E. PICARD/A. SCHANZ 00:39:06 00:34:22 00:39:10 00:46:16 00:36:47 00:51:55
285
5205 CARAYON YANN MIX 160 04:07:47 10,2 La Smala Y. CARAYON/B. EVENO/G. EVENO/C. MORRISH 00:38:20 00:39:24 00:51:17 00:38:55 00:31:16 00:48:34
286
5206 EVENO CATHY MIX 161 04:07:49 10,2 La Smala2 C. EVENO/B. MAHE/C. PERIS/S. PERIS 00:38:22 00:39:22 00:51:16 00:38:56 00:31:14 00:48:38
287
5042 CARLIER THOMAS MIX 162 04:08:30 10,2 BBASS 1 T. CARLIER/S. CHASSERIAUD/D. CROULLEBOIS/A. JOURNET/M. ROCHAS 00:37:14 00:21:31 01:00:16 00:46:52 00:35:46 00:46:50
288
6308 LENENN MARLENE MIX 163 04:08:35 10,2 MBV GRANDPIERRE M. LENENN/S. CROCHU/J. NSHIMYUMUKIZA/F. TAFAT/G. TULOMBA 00:37:30 00:44:34 00:36:59 00:46:52 00:35:44 00:46:54
289
6116 BOURGADE PASCALE FEM 19 04:09:07 10,2 Melting'Potes P. BOURGADE/A. CASTAGNONI/N. FIRAS/M. GOFFRE/N. HAFSI/E. RAYMOND 00:39:00 00:33:49 00:49:39 00:42:43 00:37:26 00:46:28
290
5213 QUIOT FREDERIC MIX 164 04:09:41 10,1 TOUDOBON F. QUIOT/R. REGOUFFRE/V. REGOUFFRE/O. SOLEYMANI 00:38:01 00:27:22 00:56:22 00:46:12 00:42:00 00:39:43
291
5227 LLIDO LOU MAS 108 04:10:26 10,1 Les taupes à l'heure L. LLIDO/M. NABENEZA/J. PONIA/K. SARRAZIN 00:37:17 00:18:22 01:03:16 00:39:05 00:43:55 00:48:31
292
6159 ALBANO RÉMY MIX 165 04:10:33 10,1 Amicale du Lycée Georges Frêche R. ALBANO/C. BLOIS/J. BUREL/A. GIROU/A. LETAÏEF/F. LOUBET 00:38:27 00:39:55 00:51:46 00:46:56 00:36:07 00:37:22
293
6223 BILLY HERVE MIX 166 04:10:37 10,1 SINGAPURA H. BILLY/S. CHAPON/C. GUICHOU/G. MAURIN/J. NICOLAS/R. TEIXEIRA 00:38:29 00:30:56 00:51:29 00:43:29 00:35:14 00:50:59
294
5223 BARRAL ROMAIN MAS 109 04:10:57 10,1 SOMALI R. BARRAL/F. COQUET/F. PAWLAK/N. PERRIN 00:37:19 00:18:17 01:00:30 00:46:04 00:37:26 00:51:20
295
6129 ATTARD LUDIVINE FEM 20 04:11:03 10,1 Sage Femme Power L. ATTARD/A. BLATIERE/C. CARRIERE/D. HERVE/A. NOUHAUD/A. REYNAUD 00:38:03 00:26:44 00:54:57 00:42:06 00:38:02 00:51:10
296
6228 CHATELAIN SEBASTIEN MIX 167 04:11:20 10,1 Team Tricot S. CHATELAIN/E. MARREC/B. QUIRION/M. RABEL/E. RENARD/T. TANGUE 00:37:49 00:33:06 00:57:07 00:44:38 00:37:09 00:41:29
297
6246 DORSEUIL DELPHINE MIX 168 04:11:27 10,1 DreamTeam PRAGMA D. DORSEUIL/C. FIRMIN/L. HOCHARD/G. LAURENT/A. PERRIER/P. RAYMOND 00:39:16 00:33:51 00:52:45 00:43:59 00:36:54 00:44:41
298
6242 BENYEBKA SARAH MIX 169 04:11:40 10,1 RUNNER UPV S. BENYEBKA/J. PERDRIEL/J. PERDRIEL/J. PERDRIEL/J. PERDRIEL/A. SALLA 00:41:16 00:30:39 00:49:23 00:48:34 00:31:45 00:50:01
299
6305 BARTHE SOPHIE MIX 170 04:11:43 10,1 Velavo S. BARTHE/C. BRUSCOLI/C. DJELLOUL ABBOU/J. FLOC'H/M. PARDO-GRAMAGE/S. SBERT 00:39:55 00:25:27 00:57:59 00:36:50 00:36:05 00:55:25
300
6195 BERAUD SYLVIE FEM 21 04:11:45 10,1 Les FLash Domitia S. BERAUD/C. DESPLANQUE/D. PAOLUCCI/F. POTTIER/E. ROUDET/C. VILLEQUEY 00:41:20 00:27:54 00:48:01 00:47:21 00:35:06 00:52:02
301
6241 BASCOUL MELISSA MIX 171 04:11:59 10,0 MBV MERIDIENNE M. BASCOUL/S. BOSCH/P. BOSCH/S. GARCIA/L. RODRIGUEZ/J. VERNET 00:41:24 00:32:42 00:47:32 00:43:22 00:33:42 00:53:16
302
6080 BERTRAND JULIEN MIX 172 04:12:13 10,0 Les docs maboules J. BERTRAND/B. BERTRAND/M. CESAR/N. CESAR BERNARD/E. MAZLOUM/R. MAZLOUM 00:40:51 00:36:42 00:50:03 00:44:08 00:37:51 00:42:37
303
6284 GENELOT OLIVIER MAS 110 04:12:27 10,0 AD SOM O. GENELOT/S. LARGILLIERE/S. LARGILLIERE/J. LAURENT/M. RAYNAL/C. TADDIO 00:40:42 00:30:34 00:52:28 00:44:28 00:34:47 00:49:28
304
5018 BOUGRINI HASSAN MAS 111 04:12:46 10,0 5 en piste H. BOUGRINI/T. COUTURE/B. KOURIS/M. PARIS/P. VINCENT 00:25:18 00:23:43 01:17:14 00:44:27 00:34:28 00:47:35
305
6194 CLOT PATRICIA FEM 22 04:12:47 10,0 Les Fées solidaires P. CLOT/N. DAVID/N. EL KHAMKHOUMI/S. FIRAS/F. RAIS MELLOUKY/J. ROUSSEL 00:40:22 00:28:36 00:55:50 00:48:38 00:36:35 00:42:45
306
6226 ABRON TONY MIX 173 04:13:54 10,0 Sportifs malgré Eux T. ABRON/C. BRU/L. FLOCH/T. LAFFITTE/C. POUX/F. TOURNIGAND 00:39:59 00:36:00 00:57:53 00:40:03 00:41:16 00:38:42
307
6198 BARBOSA JOAQUIM MAS 112 04:14:03 10,0 LES GRANDES PATTES ENEDIS J. BARBOSA/N. BONTE/C. CHAZOTTES/V. GIBRAC/M. PAGES/P. SARDA LIMOUSI 00:40:26 00:25:12 00:54:14 00:37:17 00:49:58 00:46:55
308
6121 ALLIER EMMANUEL FEM 23 04:14:08 10,0 MONTPELLIER TRIB'TEAM # 1 E. ALLIER/S. BOXBERGER/V. DOBIS/C. FERNANDEZ/S. FLORES/A. PICHELIN 00:41:27 00:29:30 00:49:51 00:49:50 00:34:59 00:48:30
309
5039 BLACK NADIA MIX 174 04:14:44 9,9 Run MDC N. BLACK/C. BOUARABA/J. COURTES/C. DOUAT/Y. LYFOUNG 00:40:31 00:23:34 00:54:21 00:44:13 00:34:14 00:57:50
310
6233 AGORA AURÉLIE MIX 175 04:14:51 9,9 USAP A. AGORA/C. BAUMGARTNER/C. DEGOUTTE/V. DUFAUD/F. FRECKHAUS/L. POURSEL 00:39:34 00:28:01 00:58:47 00:43:45 00:36:03 00:48:40
311
6237 ANGELETTI BRUNO MIX 176 04:14:58 9,9 MBV BELLESTEL B. ANGELETTI/C. CARRUGGI/V. COUPET/A. RASSELET/A. THERIN/A. ZEPI 00:41:30 00:38:04 00:49:38 00:45:32 00:38:05 00:42:08
312
5413 AUDOUIN PIERRE MIX 177 04:14:58 9,9 Le barathon P. AUDOUIN/J. BERNE/E. CITERNE 00:40:33 00:20:08 00:55:09 00:51:56 00:37:38 00:49:33
313
6274 BAZIN FREDERIC MIX 178 04:15:08 9,9 pégaseçagase F. BAZIN/J. BERTON/F. CHAMBARD/N. SARRAZIN/C. SASTRE/N. VAGERLY 00:26:39 00:27:20 00:59:01 00:54:48 00:35:38 00:51:41
314
6028 ANGEBAULT HELENE MIX 179 04:15:20 9,9 COLLEGE GASTON DOUMERGUE SOMMIERES 1 H. ANGEBAULT/N. GACHER/L. MARCHANDON/S. MIALLY/A. SCHMITT/C. VERGELY 00:41:34 00:26:11 00:48:35 00:46:53 00:34:41 00:57:25
315
6029 BLUM JEAN PHILIPPE MIX 180 04:15:25 9,9 COLLEGE GASTON DOUMERGUE SOMMIERES 2 J. BLUM/T. BOIVINEAU/I. BOUDOURIC/B. DAUCHY/I. FANIGLIULO/V. WELSCH 00:40:02 00:30:18 00:57:31 00:46:47 00:31:39 00:49:07
316
6043 CHAPEAU NOELLIE FEM 24 04:16:02 9,9 E-CANON N. CHAPEAU/N. CLAUSS-SOUQUET/C. GUIRAUD/E. MAGAT/A. POUZET/O. RUBIO 00:40:06 00:23:25 00:56:40 00:42:20 00:36:26 00:57:04
317
6240 BLACHON JULIE MIX 181 04:16:03 9,9 MBV JOLIVADE J. BLACHON/J. FABRE/R. JUHEL/L. KAMATCHY/F. NAJAH/A. PITTON 00:40:38 00:35:43 00:55:58 00:34:02 00:34:38 00:55:03
318
6100 BOUTA MÉLANIE FEM 25 04:16:10 9,9 Les Quenottes M. BOUTA/A. CARENCO/M. LELONG/S. MURER/L. PAILHES/P. SIMON 00:40:10 00:26:28 00:56:39 00:50:11 00:35:11 00:47:30
319
6062 BAU ELODIE MIX 182 04:16:18 9,9 La Team Fidu E. BAU/M. BLANGER/J. CABROL/E. HELENE/C. LIMERY/M. ZIANI 00:41:38 00:27:13 00:46:50 00:48:44 00:38:17 00:53:35
320
6111 EBERLING LUCIE FEM 26 04:16:24 9,9 Les visiteurs L. EBERLING/P. FESQUET/P. FURET/M. PARMENTIER/D. PERON/S. TORDJMAN 00:40:55 00:34:49 00:50:44 00:45:56 00:38:32 00:45:27
321
6306 MOUSSIA LIDIA MIX 183 04:16:43 9,9 GEFLUC Languedoc-Roussillon L. MOUSSA/A. GOMEZ/N. FOULQUIER GAZANES/S. BARDIN/L. LAHCEN/D. CHICK 00:39:54 00:34:17 00:56:05 00:52:42 00:31:39 00:42:06
322
5005 COMBETTE JIMMY MAS 113 04:17:11 9,8 La PHIPHI TEAM J. COMBETTE/D. GALUP/E. GALUP/S. GATTEGNO/Z. RADIGON 00:39:23 00:26:04 01:01:56 00:42:48 00:30:42 00:56:17
323
6032 DANJAN BERNARD MIX 184 04:17:31 9,8 Courir pour MARIELLE B. DANJAN/C. EUZET/F. LAGRANGE/Y. RELIAUD/D. VALQUE/S. VISINTIN 00:41:03 00:33:30 00:50:21 00:48:05 00:35:25 00:49:05
324
6031 BOULET MARIELLE FEM 27 04:17:31 9,8 courir avec Marielle Molto M. BOULET/M. CAMPLO/S. CARO/J. DE VRIES/C. MASSON/A. PORTE 00:41:05 00:33:18 00:50:29 00:48:04 00:35:26 00:49:07
325
6126 AUBATERRE DIDIER MIX 185 04:17:32 9,8 POUR MARIELLE 5 D. AUBATERRE/S. BAYLE/F. BRUN/S. COSTE/C. LEBRET/D. QUESSADA 00:40:59 00:33:30 00:50:21 00:48:08 00:34:48 00:49:45
326
6034 CALVET CHRISTINE MIX 186 04:17:33 9,8 Courir pour Marielle 2 C. CALVET/Y. EXPOSITO/N. LEJEUNE/E. LEJEUNE/F. LEVADE/Z. MONTAGNON 00:41:08 00:33:20 00:50:24 00:48:06 00:35:26 00:49:08
327
6033 ARNAL SANDRINE MIX 187 04:17:34 9,8 Courir pour Marielle 3 S. ARNAL/J. BECUWE/T. COMBES/J. DANET/C. LAGRANGE/N. MAFFRE 00:41:13 00:33:16 00:50:25 00:48:05 00:34:47 00:49:47
328
6285 AUTIER ISABELLE MIX 188 04:17:35 9,8 AEOC I. AUTIER/P. BOURDREL/J. CALADO/L. LAGUNAS/T. TEIXEIRA/V. VINCENT 00:39:40 00:27:10 00:59:59 00:41:25 00:40:32 00:48:48
329
6105 ATTAL PATRICK MIX 189 04:17:37 9,8 Les Runners Gonflés P. ATTAL/G. BALSAN/S. BASTARD/S. BOMMART/A. CAMUS/M. MAJOULET 00:40:45 00:35:33 00:52:14 00:46:30 00:36:18 00:46:16
330
6164 DARCON VALENTINE MIX 190 04:17:43 9,8 Casse-tête chinois V. DARCON/M. DESPRES/P. PAIRE/M. PAUC/F. SIGNOUD/A. VIMES 00:39:26 00:29:42 01:03:09 00:46:31 00:32:24 00:46:30
331
6273 CHAZALETTE FLORENCE MIX 191 04:17:43 9,8 Odyssée de l'Or/Artivistes F. CHAZALETTE/A. DIDRI/D. DOSIAS-PERLA/J. GRÉGOIRE/O. MENARD/L. SCOTTO D'APOLLONIA 00:41:40 00:34:35 00:46:06 00:52:32 00:31:24 00:51:25
332
6022 BERDAGUER BERDAGUER MAS 114 04:18:01 9,8 Cazes Goddyn B. BERDAGUER/N. BOUAZZAOUI/C. GODDYN/F. MAROTTE/J. RAIOLA/L. SCHIAVELLI 00:40:12 00:28:38 00:57:27 00:42:51 00:35:24 00:53:28
333
6120 CARRIERE ISABELLE MIX 192 04:18:56 9,8 MONTPELLIER SAR TEAM I. CARRIERE/L. ILLUMINATI/C. JACQUOT/C. OULI/M. PANEL/M. VALAIS 00:39:44 00:35:52 00:59:28 00:44:18 00:33:01 00:46:31
334
6302 ALIGNAN THIERRY MIX 193 04:18:57 9,8 PRO PME T. ALIGNAN/N. CHAUTARD/V. MARIONI/A. MELIM/A. NATALI/S. SOAVI 00:39:30 00:25:19 01:03:43 00:46:47 00:35:54 00:47:43
335
6162 COSTE STEPHANIE MIX 194 04:19:18 9,8 ça réduc le coeur.... S. COSTE/S. ISSON/L. SAUDO/F. SAUDO/N. TRICHOT/D. TRICHOT 00:40:47 00:32:04 00:51:09 00:49:54 00:37:02 00:48:21
336
6209 ESCALANTE THIBAUT MIX 195 04:19:36 9,8 MIASHS Mallow T. ESCALANTE/H. JONCOUR/L. MELLADO/T. PORTE/N. SOULLIER/V. VELIA 00:40:19 00:43:56 00:47:32 00:59:26 00:30:33 00:37:48
337
6288 ARMENGAUD ELISABETH FEM 28 04:19:59 9,7 Crazy Girls E. ARMENGAUD/C. FERLIN-QUILLET/Y. FLORICOURT/M. LAROQUE/V. LOTTIN/C. MOULINS 00:40:16 00:34:08 00:57:25 00:45:50 00:35:39 00:46:39
338
6035 AVILA JUAN MIX 196 04:20:15 9,7 Courir tranquille 1 J. AVILA/A. DACHER/S. LASTRA DE NATIAS/L. LAVIGNE/D. SAUDES/A. SOUSSEN 00:39:48 00:30:47 00:59:16 00:43:36 00:35:07 00:51:40
339
6036 AVILA ALEXIS MIX 197 04:20:17 9,7 Courir Tranquille 2 A. AVILA/J. FELS/C. HARTERT/L. HENRY/V. LUSZKA/J. ORENES 00:39:51 00:30:47 00:59:13 00:43:36 00:35:08 00:51:41
340
5224 EL FTOUHI MOUNIR MAS 115 04:20:21 9,7 EL FTOUHI M. EL FTOUHI/C. EYNARD/L. FORTUNÉ/G. RICART 00:41:48 00:24:17 00:56:24 00:41:15 00:38:31 00:58:05
341
5214 GARZINO GRÉGORY MAS 116 04:20:25 9,7 Zaigon express G. GARZINO/J. NGUYEN/J. NGUYEN VAN/J. NGUYEN VAN 00:42:27 00:33:27 00:55:54 00:45:15 00:36:03 00:47:18
342
6089 CHANAS MARIE FEM 29 04:20:45 9,7 Les foulées Sabranaises S. AMATHIEUX/M. CHANAS/C. MAYLIN/E. MERCIER CHALANQUI/P. NOGIER/S. VILLAR 00:42:09 00:28:23 00:59:22 00:41:01 00:37:26 00:52:23
343
6172 DAQUIN NICOLAS MIX 198 04:21:31 9,7 ENEDIS MIXTE N. DAQUIN/J. MANTEL/N. OUALI/G. QUEVARREC/S. REICHLING/D. VALERO 00:42:21 00:30:44 00:56:36 00:44:45 00:41:13 00:45:51
344
6278 COULY SIMON MIX 199 04:21:38 9,7 Super équipe MMDN S. COULY/L. CROUZIER/P. FONTES/M. GAETAN/P. PUECH/M. ROSSEL 00:42:45 00:34:39 00:52:04 00:50:57 00:31:09 00:50:03
345
6037 BENSMAINE DALILA FEM 30 04:21:43 9,7 Crossfit7'girls D. BENSMAINE/L. CHASSAGNOUX/C. FORESTIER/M. LASSALLE/M. ROUSSILLON/E. TORRENT 00:42:39 00:26:28 01:00:31 00:43:22 00:34:26 00:54:16
346
6040 BELFKIH ILHAM MIX 200 04:21:49 9,7 dGEma - Galilé I. BELFKIH/A. BILICKI/A. KEMICHE/P. MULA/E. SIMON/P. WALLRICH 00:42:41 00:24:23 00:53:57 00:54:49 00:31:16 00:54:42
347
5408 RODIER OLIVE MIX 201 04:22:18 9,7 SELKIRK O. RODIER/O. RODIER/D. RODIER 00:32:46 00:27:29 00:51:25 00:50:21 00:42:20 00:57:56
348
6018 EL AAOUARI FIKRI MIX 202 04:22:23 9,6 BURGERS FRITES F. EL AAOUARI/E. GIMENEZ/N. GIMENEZ/L. GRANIER/C. LANDAT/F. VAILLANT 00:42:12 00:30:27 00:59:15 00:42:31 00:38:35 00:49:23
349
6208 AMBROISE KEVIN MIX 203 04:22:48 9,6 MAU K. AMBROISE/E. DUPONT/V. FERRIER/E. LEGER/P. PETIT/S. PETTINATO 00:42:23 00:29:13 00:56:12 00:49:27 00:36:40 00:48:51
350
5043 PIEVE SILVA ALEXANDRA MIX 204 04:23:47 9,6 les touristes A. PIEVE SILVA/A. RUIZ/R. TAYON/J. VANPOUCKE/M. YAHIAOUI 00:41:49 00:34:59 01:13:23 00:36:53 00:30:49 00:45:53
351
5203 GOHAUD CATHERINE MAS 117 04:24:45 9,6 HANDICAP EVASION 30-34 C. GOHAUD/G. GOHAUD/E. HANDICAP/E. HANDICAP 00:42:49 00:34:27 00:51:15 00:46:48 00:37:53 00:51:32
352
6271 ALLAMAND DINAH FEM 31 04:24:48 9,6 LONG DUCK LADIES D. ALLAMAND/S. ALLEBONE-WEBB/C. BUTLER/M. FINATO/M. GRIFFITHS/H. PHILLIPS BEVIS 00:42:29 00:25:10 00:54:32 00:52:21 00:39:05 00:51:10
353
6211 BRINGAY SANDRA FEM 32 04:26:05 9,5 MIASHSTINGUETTES S. BRINGAY/A. DAMBREVILLE/M. GUERBI/A. JOLIVOT/S. MADELEINE/S. THOMAS 00:42:26 00:29:37 00:56:45 00:52:06 00:37:03 00:48:07
354
6072 CLERIVET PIERRE MIX 205 04:26:27 9,5 Les CDD P. CLERIVET/J. IGOUNINC/C. KAUZ/B. NOCETO/J. VALATS/K. VALATS 00:41:51 00:25:01 01:05:23 00:46:43 00:40:37 00:46:50
355
5402 BEAUMONT ALEXANDRE FEM 33 04:26:57 9,5 Les Gazellhau du maquis A. BEAUMONT/V. PORTELA ROSA/M. ROSICH 00:42:31 00:33:24 00:55:53 00:41:11 00:40:51 00:53:06
356
6039 CASTAN STEPHANY FEM 34 04:27:04 9,5 DERMATO A FLEUR DE PEAU S. CASTAN/L. ERNANDEZ/M. MAZEL/C. MAZEL/C. SEGURET/J. ZAPATA 00:42:51 00:48:45 00:46:21 00:41:55 00:34:35 00:52:36
357
5032 CHERRADI SARA FEM 35 04:27:07 9,5 CAMELIA S. CHERRADI/M. DEL RIO/C. GONGORA/L. GUGLIELMI/N. HOUEDE 00:42:14 00:20:15 00:58:01 00:49:37 00:45:13 00:51:46
358
6077 ADEYEMO HAKEEM MIX 206 04:27:24 9,5 Les Crazies Runners H. ADEYEMO/C. ALOCHET/M. BAILLON/A. BIGGI/S. DASYLVA/S. MOUHSSINE 00:42:54 00:33:26 00:49:59 00:52:36 00:36:18 00:52:10
359
6158 CREBESSEGUES NATHALIE MIX 207 04:28:01 9,4 ALLIANZ-ROTARY-TOM N. CREBESSEGUES/M. GLEIZES/J. GRISPAN/P. LILE PALETTE/N. MAGNON/J. RIVORY 00:41:53 00:36:26 01:02:04 00:50:00 00:37:55 00:39:42
360
6123 AUGE JULIA FEM 36 04:28:20 9,4 PharmaJuvignac J. AUGE/A. CALVENTUS/C. DUROYON/F. JAY/K. LE THI/V. NGUYEN 00:42:54 00:36:09 00:47:32 00:50:43 00:39:08 00:51:52
361
6075 BALLEJOS ISABELLE FEM 37 04:28:34 9,4 Les Cool Domitia I. BALLEJOS/S. GUIGUE/V. HULOT/L. ISINGRINI/D. LACOSTE/H. VENDROUX 00:42:34 00:31:49 00:55:46 00:54:12 00:35:43 00:48:29
362
6155 BONET PASCAL MIX 208 04:29:36 9,4 AFE CASTELNAU P. BONET/J. DE ARAUJO/G. DIAZ/H. DUFOUR/A. PALPACUER/T. ZAAMOU 00:42:16 00:31:46 00:58:52 00:40:57 00:41:53 00:53:50
363
6230 BARLET ROMAIN MIX 209 04:29:54 9,4 Ulteam FridayRunning R. BARLET/L. FABRE/A. MONT/M. PASTOR/E. POMMATEAU/M. VIGNE 00:41:56 00:30:53 01:02:43 00:44:12 00:46:13 00:43:56
364
6238 KOENIG MYLENE MIX 210 04:31:39 9,3 MBV GERANTOSUD M. KOENIG/N. MARTIN/E. MARTIN/L. PEREZ/S. PRADAL/E. ROBIN 00:41:57 00:39:42 01:06:19 00:40:27 00:41:28 00:41:45
365
6239 LAURENT CATHERINE MIX 211 04:32:53 9,3 MBV HELISENDE C. LAURENT/P. MARCHAND/C. LAURENT/P. MARCHAND/C. LAURENT/P. MARCHAND 00:42:00 00:27:05 01:09:59 00:46:13 00:47:35 00:40:00
366
6115 BOUDOUR IKRAME FEM 38 04:32:56 9,3 MAT Trotteurs 2 I. BOUDOUR/M. CONAN/M. GONZALES/L. GRONDIN/G. MAUDET/H. SIGNORINO GELO 00:42:36 00:40:42 00:55:28 00:46:33 00:41:29 00:46:06
367
6068 GRIMAL STEPHANIE FEM 39 04:36:30 9,2 LES BELLADONES S. GRIMAL/J. LAINE/E. MAUDET/E. PARET/C. TEYSSANDIE/C. VANNUCCI 00:42:00 00:24:50 01:04:24 00:47:36 00:44:47 00:52:52
368
6231 CHANTALOU DAVID MAS 118 04:36:32 9,2 BFGM D. CHANTALOU/A. DEDIEU/P. FEYDEL/D. GAILLARD/F. KUCZYNSKI/M. REYROLLE 00:42:56 00:29:52 00:48:18 00:49:58 00:50:42 00:54:45
369
6064 AYMES ANNE-SOPHIE FEM 40 04:36:37 9,2 Laisse Courir A. AYMES/M. DIDIER/L. PACE/A. ROLLAND/M. SACCON/J. SOTTO 00:42:17 00:32:24 00:59:20 00:59:25 00:37:28 00:45:42
370
6298 CAS FRANCOIS MIX 212 04:41:01 9,0 Les gambinos F. CAS/A. GAMBIER/F. GAMBIER/G. GAMBIER/J. PONS/E. ZAMAGNI 00:42:04 00:22:10 01:07:28 00:47:31 00:39:30 01:02:17
371
5007 DAVID PAULINE FEM 41 04:41:07 9,0 LES DIVIN'TURTLES P. DAVID/D. FLAMENT/A. MANSARD/B. PERTERSON/C. ROUSSEAU 00:42:02 00:20:57 01:18:15 00:52:11 00:37:45 00:49:56
372
6219 AUBIN STEPHANIE MIX 213 04:41:21 9,0 Rotary-Tom S. AUBIN/N. BRUNO/M. FERRIERE/B. HEDON/S. HOURS/A. MARTIN-PERIDIER 00:42:06 00:36:14 01:02:04 00:49:59 00:37:55 00:53:02
373
6255 BAH DAOUDA MAS 119 04:44:34 8,9 La Boussole 2 D. BAH/M. BALDE/S. BARRY/I. BARRY/C. FARNIER/A. OMAR 00:42:40 00:35:43 01:04:04 00:41:42 00:36:05 01:04:19
374
5209 AHIHOUNKPE GRÉGORY MIX 214 04:44:48 8,9 Les Turtles G. AHIHOUNKPE/G. ATTAL/L. GABRIEL/L. WAROUX 00:42:19 00:36:08 00:58:46 00:48:33 00:39:24 00:59:37
375
6254 BONFILS SOPHIE MAS 120 04:46:05 8,8 La boussole 1 S. BONFILS/S. CANCUGO/E. CHANTEBEL/C. ERASUM/M. KHOUALEF/Y. ZERBIB 00:42:37 00:46:29 00:55:02 00:47:52 00:46:10 00:47:55
376
6102 AGULLO KARINE MIX 215 04:50:13 8,7 LES REINS GARD II K. AGULLO/C. BLANC/D. BRUN/R. GUEROUHANE/Q. JUSTES/C. THIBAUD 00:42:20 00:42:28 00:58:08 00:49:52 00:45:01 00:52:24
377
6101 GAGNERON SARAH FEM 42 04:50:16 8,7 LES REINS GARD S. GAGNERON/S. HMANA HERITIER/E. LEFORT/S. RIWAN/K. THOMES/A. WUILLAI 00:42:38 00:42:09 00:55:14 00:50:29 00:45:11 00:54:34
378
6266 ASTRUC EMILIE MIX 216 04:54:28 8,6 les morues 2 E. ASTRUC/L. GRAVES/K. GRAVES/L. PALEGIE/A. PERIGAUD/O. SAINT AUBERT 00:42:09 00:30:38 01:02:53 00:53:01 00:47:09 00:58:37
379
5033 AIGOUY AURELIE MAS 121 05:21:54 7,9 Evasion Sport by Charles A. AIGOUY/D. GOSSELIN/M. LE BRAS/F. ROMERA/C. UBERTO 00:43:00 00:27:30 01:03:31 00:54:42 00:46:55 01:26:14
380
6047 BENEZET NICOLAS MIX 0 04:18:41 ABD "Être là, c'est déjà pas mal!" N. BENEZET/E. GARCIA/V. PALERMO/A. PALERMO/W. PALERMO/V. SCHNEIDER         00:33:29 00:46:53