trail de l'argent double - 01/04/2018

13 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h
1
1107 RODRIGUEZ JULIEN MES ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:54:38 14,3
2
1096 TORRE JULIEN MSE GINESTAS X TRAIL 00:57:58 13,5
3
1024 LEMESLE GAETAN MSE   01:04:09 12,2
4
1082 CASTRO BENOIT MSE   01:04:36 12,1
5
1072 ALLABERT DAVID MV1   01:05:33 11,9
6
1078 REY AUDRIC MJU Lauragais Athletisme Castelnaudary 01:06:19 11,8
7
1022 SILOBRE JÉRÉMY MSE TEAM LABEGE TRIATHLON 01:06:20 11,8
8
1100 BUSSON DAVID MV1 COIFFURE PASSION VARILHES 01:06:49 11,7
9
1053 BENET GILBERT MV2 JSL Lezignan Corbieres 01:07:17 11,6
10
1115 SAURAT YVES MV3   01:07:38 11,5
11
1125 BRUN GREGORY MSE   01:07:42 11,5
12
1098 CANAL PHILIPPE MV1 TEAM PAPY COACH 01:08:05 11,5
13
1047 TISSIE CLEMENT MSE   01:10:21 11,1
14
1001 REGNIER JULIEN MV1   01:10:43 11,0
15
1061 CABUZEL TONY MV1   01:11:17 10,9
16
1007 JALABERT BENOIT MV1   01:11:46 10,9
17
1093 ANICELLI DAMIEN MSE V AND B NARBONNE 01:11:47 10,9
18
1080 BRISSET RÉMY MSE   01:11:53 10,9
19
1135 PAREJA PATRICE MV2   01:12:34 10,7
20
1049 SIRE DAVID MV1 MARC 01:14:15 10,5
21
1055 FALANDRY BRUNO MV1   01:14:26 10,5
22
1029 LUCAS THIERRY MV1   01:14:58 10,4
23
1059 LOIC COLLINET MSE   01:15:17 10,4
24
1112 GALHAC DAVID MV1   01:15:44 10,3
25
1057 BRIDIER FELICIE FV1 BOURGES TRIATHLON 01:15:45 10,3
26
1108 HEBRAS DAMIENNE FV1 FLEURY MED TRIATHLON 01:15:57 10,3
27
1052 COSSEAU CELINE FV1   01:16:16 10,2
28
1091 VANGOTTE JEROME MV1   01:16:22 10,2
29
1105 FONTROUGE MARCEL MV2   01:16:40 10,2
30
1103 SALANAVE PEHE SEBASTIEN MSE   01:17:11 10,1
31
1043 DATO GILDAS MSE   01:17:16 10,1
32
1015 GUICHARD ADRIEN MSE   01:17:25 10,1
33
1037 MAYNADIE CLÉMENCE FSE   01:17:45 10,0
34
1064 ROUZAUD PIERRE MV3 A.S.CARCASSONNE 01:18:06 10,0
35
1023 BOUILLERE MARINE FSE TEAM LABEGE TRIATHLON 01:19:04 9,9
36
1046 MANSUY LAURENT MV1   01:19:15 9,8
37
1083 MANSUY LIONEL MV1   01:19:15 9,8
38
1097 BROY PHILIPPE MV1 TEAM PAPY COACH 01:19:38 9,8
39
1068 MILHEAU JEROME MSE   01:20:13 9,7
40
1069 POUMES ANTOINE MES   01:20:15 9,7
41
1012 MAFFRE XAVIER MSE   01:20:18 9,7
42
1079 BLAS FABIEN MSE BIBI TEAM 01:21:19 9,6
43
1116 LATELLA SEBASTIEN MV1   01:21:20 9,6
44
1147 MELLIES REMI MSE   01:21:35 9,6
45
1056 DURAND CEDRIC MV1   01:21:49 9,5
46
1113 CUILEYIERE LOIC MSE   01:22:07 9,5
47
1139 BOUTIE ANNE FV1   01:22:10 9,5
48
1145 SERRES X MV2   01:22:46 9,4
49
1077 COUFFIGNAL LAURENCE FV1   01:22:51 9,4
50
1118 PUERTAS RAPHAEL MV3   01:23:18 9,4
51
1048 DURAND DASTES CLAIRE FSE   01:23:33 9,3
52
1106 SIMON LAURENT MSE   01:23:45 9,3
53
1088 HATIN MILA FCA ACP11 01:24:42 9,2
54
1090 BELLONGUE JEAN BERNARD MV4   01:24:49 9,2
55
1033 JOVANI SYLVIE FSE ACP11 01:25:10 9,2
56
1038 MAYNADIE PHILIPPE MV2   01:26:01 9,1
57
1137 AMIEL X MSE   01:26:56 9,0
58
1110 GIRONIS PHILIPPE MSE   01:26:58 9,0
59
1130 CALAS AUGUSTIN MSE   01:27:00 9,0
60
1136 SOLER X MSE   01:27:25 8,9
61
1123 OTTO VINCENT MSE   01:27:27 8,9
62
1143 ALERY MAXIME MSE   01:27:41 8,9
63
1003 SENTUCQ PHILIPPE MV2   01:27:51 8,9
64
1045 LENOIR FABIEN MV1 JOGGING CASTELNAU 01:27:59 8,9
65
1018 LEBIHAN CATHERINE FV2 Team Papycoach / ACP11 01:28:13 8,8
66
1111 CORONAS JEAN PAUL MV2   01:28:14 8,8
67
1120 CABRERA NICOLAS MSE   01:28:24 8,8
68
1099 CAVAIGNAC ETIENNE MSE   01:28:35 8,8
69
1109 SANDRE JEROME MSE   01:28:43 8,8
70
1134 MARTEL SYLVAIN MV2   01:28:58 8,8
71
1034 VAN PEEL PASCALE FV1 CAC CAUSSADE / Groles trotteurs du Minervois 01:29:01 8,8
72
1020 FENOUL JAMES MV1   01:29:15 8,7
73
1086 DOUSSE MARIE FV2 Lauragais Athletisme Castelnaudary 01:29:52 8,7
74
1089 MARTES SEBASTIEN MV1   01:29:53 8,7
75
1087 BONNIN MICHEL MV4 ACNM 01:30:42 8,6
76
1117 RESPLANDY NADIA FV1   01:31:45 8,5
77
1075 MATTIUZZI VIRGINE FV1 GINESTAS X TRAIL 01:32:11 8,5
78
1010 DELRUE CORALIE FSE   01:32:18 8,4
79
1062 CUGUEILLERE SÈVERINE FSE   01:33:08 8,4
80
1126 GORGONI JEAN CLAUDE MV4   01:33:31 8,3
81
1121 CABIROL OLIVIER MV1   01:33:45 8,3
82
1041 LAGARDE MATTHIEU MSE   01:33:53 8,3
83
1060 ROUCARIE JEROME MV1   01:34:08 8,3
84
1050 DOVETTO CLAIRE FJU TEAM PAPYCOACH 01:35:02 8,2
85
1149 GARDON VINCENT MSE   01:35:14 8,2
86
1076 LORCET ASTRID FSE M.A.R.C. MONTPELLIER 01:35:14 8,2
87
1094 MAYNADIER CHRISTELLE FSE   01:35:23 8,2
88
1095 LE LIEVRE GUILLAUME MSE   01:35:23 8,2
89
1081 BRUN MAGALIE FSE   01:35:24 8,2
90
1114 BOISOT MARCEL MV4   01:35:35 8,2
91
1119 HOUSSET JACQUES MV4   01:35:40 8,2
92
1004 BOURLON-SENTUCQ MARTINE FV2 LES COUREURS DU PIGNADA 01:35:40 8,2
93
1101 CARCEL LAURA FJU   01:35:40 8,2
94
1133 CALAS ALBANE FV1   01:35:41 8,2
95
1102 RAYSSAC CYRIL MSE   01:35:41 8,2
96
1148 AUDRY JEROME MSE   01:35:54 8,1
97
1132 CALAS VINCENT MV2   01:35:55 8,1
98
1058 LAHOZ JEAN-LOUIS MV2   01:36:21 8,1
99
1017 VIGNY SABRINA FV1 Team Papycoach / ACP11 01:36:29 8,1
100
1071 SABATIE JEAN NOËL MV2 FOULEE BEAUZELLOISE 01:36:59 8,0
101
1124 DUMAND SEBASTIEN MV1   01:37:28 8,0
102
1129 ARNAULT VALERIE FV2   01:37:31 8,0
103
1066 FERNANDEZ CORINNE FV1 ASPF CASTRES 01:38:12 7,9
104
1073 LANNES FANNY FSE   01:38:12 7,9
105
1031 LE CORRE HEIDI FSE Team papy coach / ACP11 01:38:28 7,9
106
1035 DUBORD STEPHANIE FV1 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 01:38:34 7,9
107
1044 RODRIGUEZ RACHIDA FV1 Les copines de la Plaine 01:38:41 7,9
108
1122 PASCUAL KARINE FV1   01:38:46 7,9
109
1005 CHARBONNIER FRANCK MV2   01:40:02 7,8
110
1013 PAREDES-VINUALES GILLES MV1 M-I-T FRANCE 01:40:07 7,8
111
1014 AZAIS VIRGINIE FSE MIT France 01:40:33 7,8
112
1092 TWOREK JEROME MV1   01:40:35 7,8
113
1138 ROEZL SEBASTIEN MV1   01:41:02 7,7
114
1006 VERNIER MAGALI FV1   01:41:37 7,7
115
1127 BRUN LEATITIA FSE   01:41:50 7,7
116
1070 BASTY MONIQUE FV3 ASPTT TOULOUSE 01:42:24 7,6
117
1008 BREGEON FABRICE MV1   01:42:50 7,6
118
1009 RIMBAUD INGRID FV1   01:43:31 7,5
119
1144 JANY ELIANE MV2   01:43:35 7,5
120
1039 TOLSA CLAIRE FSE MARSEILLE COURSE ORIENTATION 01:43:38 7,5
121
1040 BOHME CAROLINE FV1   01:43:39 7,5
122
1146 GASPARINI ROMAIN MSE   01:43:52 7,5
123
1051 FERRIER-BATAC MARIE-AUDE FV1   01:44:04 7,5
124
1131 MADDALENA YOHAN MSE   01:44:08 7,5
125
1067 CAMPOMIZZI AURÉLIE FSE   01:44:09 7,5
126
1065 AUTOTTE BOUCHARD CHANTAL FV1 Trail Entre Elles 01:44:27 7,5
127
1016 BRYANS ELEANOR FV3   01:45:50 7,4
128
1074 AVERSENQ STÉPHANIE FV1 Trail Entre Elles 01:47:03 7,3
129
1042 KRUG VALERIE FV1   01:47:46 7,2
130
1032 KRUG ZOÉ FSE   01:47:46 7,2
131
1036 GÉA CÉLINE FSE GINESTAS X TRAIL 01:48:13 7,2
132
1021 LAURET ALBERT MV2 L.A.Castelnaudary 01:51:36 7,0
133
1104 LAVERGNE AURELIEN MSE   01:52:28 6,9
134
1054 BERNIER ALICE FSE   01:53:03 6,9
135
1128 BELMAS AUDREY FV1   01:53:47 6,9
136
1030 ZERGANE YAMINA FV1   02:02:13 6,4
137
1142 CABRERA LAURA FSE   02:07:22 6,1
138
1141 POCHON CLAIRE FSE   02:07:22 6,1
139
1011 COUPÉ BAZIN SANDRINE FV1 Trail entre elles 02:07:23 6,1
140
1028 SCHWAB EMMA FSE   02:22:36 5,5
141
1026 CHARY LUCAS MJU Courir à Seyssuel 02:22:36 5,5
142
1027 FRANCHET LISA FSE   02:22:36 5,5
143
1025 CHARY ERIK MV2 Courir à Seyssuel 02:22:38 5,5
144
1085 DEMASSEY NADINE FV2   02:22:40 5,5
145
1084 BENECH DOMINIQUE FV2   02:22:41 5,5
146
1063 SIMONATO JULIEN MV1   02:23:33 5,4
147
1002 CARTER GARY MV2   02:23:34 5,4