Foulées de Balaruc - 30/09/2018

Course Solo 4.9 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
392 PIMENTA SIMON MSE 1 USSA SETE 00:14:16 20,6 1  
2
336 AGOGUET DAVID MSE 2 New balance 00:14:49 19,8 2 France
3
468 MANE AUDRIC MSE 3 RTN30 00:15:08 19,4 3  
4
426 JOUVANC CLEMENT MCA 1 NL 00:15:13 19,3 4 France
5
410 ABADI DJILALI MV1 1 S/L MAGUELONE JOGGING 00:15:24 19,1 5 France
6
401 BEYAERT FRANCOIS MSE 4 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:15:38 18,8 6 France
7
374 POUMEROL FABRICE MSE 5 BCAM BEZIERS 00:15:42 18,7 7 France
8
465 DOLATOWSKI ANTOINE MSE 6 LE CRES 00:15:52 18,5 8  
9
368 GARDE MATHIS MMI 1 NL 00:16:10 18,2 9 France
10
474 CABASSOT FLORENT MES 1 ASPH 00:16:13 18,1 10  
11
335 LEBRETON FABIEN MV1 2 Saint mathieu athlétic 00:16:16 18,1 11 France
12
408 MOURGUES BAPTISTE MCA 2 Loupiantrinature 00:16:30 17,8 12 France
13
466 AUGER VICTOR MSE 7 LE CRES 00:16:31 17,8 13  
14
472 PY BILLOT DELPHINE FSE 1 ACZA 00:16:34 17,7 1  
15
438 GINES ANTHONY MCA 3 NL 00:16:42 17,6 14 France
16
406 SOUES BRUNO MV1 3 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:17:05 17,2 15 France
17
418 CHOQUET REMI MV2 1 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 00:17:26 16,9 16 France
18
342 BOSC GAEL MMI 2 NL 00:17:42 16,6 17 France
19
323 SOUCHON GEOFFREY MMI 3 NL 00:17:43 16,6 18 France
20
385 BOETTO JULIEN MSE 8 NL 00:17:54 16,4 19 France
21
469 FUZIER OLIVIER MV2 2 LODEVE MARATHON 00:17:58 16,4 20  
22
394 COLELL LOUISON MMI 4 NL 00:17:59 16,3 21 France
23
367 MALLE PIERRE MV2 3 MAGUELONE JOGGING 00:18:03 16,3 22 France
24
455 MOULY CHRISTIAN MV3 1 ST GELY DU FESC 00:18:16 16,1 23  
25
396 AVIZOU PHILIPPE MV1 4 TRIRUN FRONTIGNAN 00:18:25 16,0 24 France
26
322 BOUDET JEAN PHILIPPE MV1 5 perols footing 00:18:44 15,7 25 France
27
373 ALMEIDA ARTUR MV1 6 MARATHON SETOIS 00:18:50 15,6 26  
28
446 MARTIN GUILLAUME MSE 9 Marathon setois 00:19:01 15,4 27 France
29
473 BAHARI DAVID MV3 2 BALARUC LES BAINS 00:19:03 15,4 28  
30
464 AZZOPADDI LAURENT MSE 10 LTN 00:19:03 15,4 29  
31
405 COMBE CHRISTOPHE MV3 3 CAP MELGUEIL 00:19:16 15,2 30 France
32
486 MANNEZZA JEROME MSE 11 MAUGUIO 00:19:17 15,2 31  
33
449 AUTUORI ANDY MSE 12 NL 00:19:37 15,0 32 France
34
459 PEREZ ROBERT MMI 5 BALARUC LES BAINS 00:19:43 14,9 33  
35
463 CERRET BRICE MSE 13 LTN 00:19:53 14,8 34  
36
485 SIDOBRE OLIVIER MSE 14 MAGUELONE JOGGING 00:20:16 14,5 35  
37
337 TORAL OLIVIER MV1 7 NL 00:20:23 14,4 36 France
38
370 HEBBELINCK JULES MCA 4 NL 00:20:26 14,4 37 France
39
365 FOUCHET ANAIS FMI 1 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:20:33 14,3 2 France
40
333 LEVACHER VIVIEN MJU 1 NL 00:20:34 14,3 38 France
41
447 COMBES HUGO MMI 6 NL 00:20:50 14,1 39 France
42
444 GAYR JONATHAN MSE 15 STADE BALARUC 00:21:18 13,8 40 France
43
386 BOETTO ANNE-LAURE FSE 2 NL 00:21:19 13,8 3 France
44
321 VÉDRINES YANN MV1 8 NL 00:21:22 13,8 41 France
45
384 MAURICE ROBERT MV3 4 gazelec sportif gardois 00:21:26 13,7 42 France
46
454 CABROL THIERRY MV2 4 MAZAMET 00:21:27 13,7 43  
47
332 BRUN CATHERINE FV1 1 MAGUELONE JOGGING 00:21:28 13,7 4 France
48
467 GLERANT JUSTINE FSE 3 LE CRES 00:21:32 13,6 5  
49
366 GIRAUDON PATRICIA FV1 2 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:21:36 13,6 6 France
50
497 DUTRY ALBERT MV3 5 BCAM 00:21:49 13,5 44  
51
313 MAJOREL GILLES MV1 9 generations sed loups occitans 00:21:53 13,4 45 France
52
440 BONNET CHRISTINE FV2 1 NL 00:22:04 13,3 7 France
53
387 KACHOU HIND FMI 2 NL 00:22:10 13,3 8 France
54
476 COMPTE ANTHONY MV2 5 PORTI RUN 00:22:13 13,2 46  
55
491 SALA ELODIE FV1 3 VEDAS ENDURANCE 00:22:17 13,2 9  
56
480 CAPDEVILLE ZIZA FMI 3 BALARUC LE VIEUX 00:22:17 13,2 10  
57
470 PELAT JEAN CLAUDE MV4 1 LUNEL ATHLE 00:22:27 13,1 47  
58
419 MOREAU RAPHAEL MSE 16 NL 00:22:29 13,1 48 France
59
391 ADAM PIERREYVES MV3 6 MARATHON SETOIS ATHLETISME 00:22:34 13,0 49 France
60
359 BESSIERE ANTOINE MMI 7 CE THERMES 00:22:35 13,0 50 France
61
494 BENMESSAOUD MAEL MCA 5 BALABURC LES BAINS 00:22:37 13,0 51  
62
402 NELSON EMILIE FSE 4 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:22:41 13,0 11 France
63
456 DOSSARD 456 MSE 17   00:22:45 12,9 52  
64
487 METIER CLAUDINE FV2 2 FABREGUES ATHLETISME 00:22:50 12,9 12  
65
305 GENDREAU SYLVIE FV1 4 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:23:00 12,8 13 France
66
389 VASSILACOS TOM MMI 8 BAL'ADOS 00:23:18 12,6 53 France
67
343 DISTEFANO ENZO MCA 6 NL 00:23:19 12,6 54 France
68
435 RIOUST NOA FMI 4 BAL'ADOS 00:23:20 12,6 14 France
69
420 CROS DAVID MV1 10 NL 00:23:32 12,5 55 France
70
349 NOBLET JULIEN MV1 11 NL 00:23:33 12,5 56 France
71
462 OLIVER CHRISTOPHER MV1 12 SETE 00:23:34 12,5 57  
72
427 LAFEUMA JAROD MES 2 NL 00:23:35 12,5 58 France
73
315 HEBBELINCK STEPHANIE FV1 5 NL 00:23:45 12,4 15 France
74
477 GUARDIA PHILIPPE MV2 6 BEZIERS 00:23:49 12,3 59  
75
400 NATIVEL AUCEJO NATACHA FSE 5 MARATHON SÉTOIS 00:23:55 12,3 16 France
76
307 CANADA MICHAEL MSE 18 NL 00:24:06 12,2 60 France
77
340 LARREGOLA NADEGE FSE 6 NL 00:24:09 12,2 17 France
78
461 BOUSQUET CHRISTIAN MV3 7 AGDE 00:24:15 12,1 61  
79
451 DOSSARD 451 MSE 19 NL 00:24:20 12,1 62  
80
328 DANNECKER EVELYNE FV3 1 NL 00:24:27 12,0 18 France
81
312 COUSINIER JOANNA FSE 7 NL 00:24:28 12,0 19 France
82
324 BARESSE DANIELLE FV3 2 NL 00:24:37 11,9 20 France
83
450 AUTUORI ARTHUR MES 3 NL 00:24:45 11,9 63 France
84
460 VITTONE MURIEL FV1 6 MARATHON SETOIS 00:24:56 11,8 21  
85
409 GRANDEL ARLETTE FHANDI 1 Courir en Solidaire 00:24:58 11,8 22 France
86
416 FORMEAU LAURENT MV2 7 COURIR EN SOLIDAIRE 00:24:59 11,8 64 France
87
407 MAURICE NASTASIA FSE 8 NL 00:25:06 11,7 23 France
88
376 LAFONT MARC MV1 13 HANDBALL BALARUC 00:25:22 11,6 65 France
89
375 DIXMIER ROMANE FMI 5 LOU TRI NATURE 00:25:24 11,6 24 France
90
326 BERTRAND DEPHINE FV1 7 Marathon setois 00:25:39 11,5 25 France
91
417 VIDAL VINCENT MHANDI 1 COURIR EN SOLIDAIRE 00:25:40 11,4 66 France
92
495 ZANDONA LYDIE FV3 3 JUILLAN 00:25:43 11,4 26  
93
412 VIDAL ARNAUD MSE 20 Stardust poussière d'étoiles 00:25:43 11,4 67 France
94
379 CASU LOUIS MV2 8 NL 00:25:43 11,4 68 France
95
378 SALVADOR LUCIE FV1 8 HANDISPORT MONTPELLIER 00:25:44 11,4 27 France
96
422 RIBEIRO JEAN-MICHEL MV2 9 NL 00:25:47 11,4 69 France
97
496 PERREAU ERWAN MES 4 SATDE BALARUCCOIS 00:25:48 11,4 70  
98
338 PATRAC LAETITIA FSE 9 NL 00:25:50 11,4 28 France
99
383 SABATIER SOPHIE FV1 9 NL 00:26:04 11,3 29 France
100
372 LAPEINE ODOULE ROBERT MV5 1 NL 00:26:20 11,2 71 France
101
437 FEDERICI MARIE-NOËLLE FV3 4 NL 00:26:24 11,1 30 France
102
453 ASCENCIO NOELIA MV1 14 NL 00:26:26 11,1 72 France
103
415 MARCHAL FANNY FSE 10 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:31 11,1 31 France
104
414 TONNON PIERRE LAURENT MV2 10 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:56 10,9 73 France
105
428 LAFEUMA VALERIE FV2 3 NL 00:26:56 10,9 32 France
106
339 PATRAC ANTONY MSE 21 NL 00:27:21 10,7 74 France
107
430 MAMIA ELISE FV2 4 NL 00:27:29 10,7 33 France
108
304 BRITTO SONIA FSE 11 NL 00:27:32 10,7 34 France
109
353 SERODY HUBERT MV2 11 CE THERMES 00:27:32 10,7 75 France
110
377 MAGOUS NELLY FV1 10 NL 00:27:33 10,7 35 France
111
364 HERMET AMANDINE FSE 12 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:27:50 10,6 36 France
112
399 CAMPOURCY FLORENCE FV2 5 NL 00:27:55 10,5 37 France
113
481 ANFOSSO MARIE VERONIQE FV2 6 SETE 00:28:00 10,5 38  
114
360 ROMERO PASCALE FV2 7 CE THERMES 00:28:06 10,5 39 France
115
320 GORON PIERRETTE FV4 1 MARATHON SETOIS ATHLETISME 00:28:08 10,4 40 France
116
357 BAILS DOROTHEE FV2 8 CE THERMES 00:28:23 10,4 41 France
117
309 HERMET JEAN-PIERRE MV2 12 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:28:42 10,2 76 France
118
413 MARTIN DOMINIQUE MV3 8 COURIR EN SOLIDAIRE 00:28:47 10,2 77 France
119
475 CONSTANTIN BLANDINE MV2 13 SETE 00:28:52 10,2 78  
120
448 CHEVARIN ESTHEL MV2 14 NL 00:29:05 10,1 79 France
121
479 MOLLE JECELYNE FV2 9 SETE 00:29:09 10,1 42  
122
316 GOSSE LYDIE FV1 11 NL 00:29:11 10,1 43 France
123
388 ESCOT CHRISTELLE FV1 12 NL 00:29:17 10,0 44 France
124
310 HERMET SAMUEL MJU 2 les loups occitans/génération SED 00:29:20 10,0 80 France
125
380 CROUZIER PASCALLE FV1 13 NL 00:29:45 9,9 45 France
126
398 CASTANO STEPHANE MV1 15 NL 00:29:48 9,9 81 France
127
421 RIBEIRO MYLENE FV2 10 NL 00:29:52 9,8 46 France
128
346 DURAND EVAN MMI 9 BAL'ADOS 00:30:02 9,8 82 France
129
492 LEFORT XAVIER MV2 15 MONTARNAUD 00:30:07 9,8 83  
130
327 LLOBERA SOPHIE FV1 14 BALARUC LES BAINS 00:30:12 9,7 47 France
131
458 PEREZ SANDRA FMI 6 ROB 00:30:20 9,7 48  
132
347 ALARCON JAYAN MMI 10 BAL'ADOS 00:30:21 9,7 84 France
133
424 WURTZ SANDY MSE 22 STADE BALARUCOIS 00:30:42 9,6 85 France
134
319 ROLAND DENIZOT MV4 2 Temps ciurse 00:30:47 9,5 86 France
135
348 ABBOU SOFIAN MMI 11 BAL'ADOS 00:30:50 9,5 87 France
136
351 RIGOLA MARIE-PIERRE FV2 11 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:30:52 9,5 49 France
137
498 GRAVIER CHRISTELLE FSE 13 HANDBALL BALARUC 00:30:55 9,5 50  
138
311 MORENO STEPHAN MV1 16 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:30:57 9,5 88 France
139
404 PINEL OLIVIA FSE 14 NL 00:30:59 9,5 51 France
140
403 PINEL ANTHONY MSE 23 NL 00:30:59 9,5 89 France
141
499 PARIEL QUENTIN MSE 24 HANDBALL BALARUC 00:31:00 9,5 90  
142
423 RIOUST CLAUDE MV2 16 NL 00:31:18 9,4 91 France
143
482 TOMASI LAETITIA FV1 15 NL 00:31:31 9,3 52  
144
317 BOIVIN BERNARD MV3 9 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:31:33 9,3 92 France
145
452 DOSSARD 452   1 NL 00:31:38 9,3 93  
146
382 LAGARRIGUE FÉDÉRIC MV2 17 NL 00:31:38 9,3 94 France
147
306 HERMET HÉLÈNE FV2 12 les loups occitans/génération SED 00:31:51 9,2 53 France
148
478 NOUGARET NAIS FCA 1 VIC LA GARDIOLE 00:32:00 9,2 54  
149
483 NOUGARET SOPHIE FV1 16 ST GELY ATHLE 00:32:00 9,2 55  
150
488 COURCHARIERE CAMILLE FES 1 BALARUC 00:32:03 9,2 56  
151
484 AMBROSINO STEHANIE FSE 15 MAUGUIO 00:32:11 9,1 57  
152
489 CHOVIN SOIZIC FSE 16 FREEDOM 00:32:13 9,1 58  
153
369 CUNZI CATHY FV2 13 LES LOUPS OCCITANS 00:32:22 9,1 59 France
154
331 BARBE ALEXIS MSE 25 NL 00:32:24 9,1 95 France
155
493 MARALLOT CAROLE FSE 17 MONTPELLIER 00:32:24 9,1 60  
156
330 BRUN JULIE FSE 18 NL 00:32:25 9,1 61 France
157
329 BRUN FREDERIC MV2 18 MAGUELONE JOGGING 00:32:28 9,1 96 France
158
302 DELPECH VANESSA FSE 19 Les dys mille pas 00:32:42 9,0 62 France
159
303 FOURNIER CÉLINE FSE 20 Les Dys mille pas 00:32:42 9,0 63 France
160
301 BONIDAN-FOURNIE DELPHINE FSE 21 Les Dys mille 00:32:43 9,0 64 France
161
308 CANADA FANNY FSE 22 NL 00:32:43 9,0 65 France
162
397 DE LA VEGA CATHERINE FV1 17 NL 00:32:45 9,0 66 France
163
393 CASTELOT PAULINE FSE 23 NL 00:32:53 8,9 67 France
164
352 FRIOCOURT MESLIN LUCIE FSE 24 NL 00:32:56 8,9 68 France
165
350 FRIOCOURT JEAN MV3 10 NL 00:32:57 8,9 97 France
166
429 GARCIA RAYAN MMI 12 BAL'ADOS 00:32:59 8,9 98 France
167
471 KUGLER VIRGINIE FSE 25 GIGEAN 00:32:59 8,9 69  
168
358 BESSIERE CARLA FMI 7 CE THERMES 00:33:00 8,9 70 France
169
341 BOUGUET PRISCILLE FSE 26 NL 00:33:37 8,7 71 France
170
334 ARCHIMBEAU LAETITIA FV1 18 NL 00:33:37 8,7 72 France
171
432 MAMIA ANTHONY MCA 7 NL 00:33:37 8,7 99 France
172
445 MARCHEIX LARA FMI 8 NL 00:33:38 8,7 73 France
173
431 CURY EDUARDO MCA 8 NL 00:33:38 8,7 100 France
174
425 PONS MARLENE FSE 27 STADE BALARUCOIS 00:33:55 8,7 74 France
175
354 REBOULET EMILIE FSE 28 CE THERMES 00:33:58 8,7 75 France
176
355 GARRIGUES CORINNE FV1 19 CE THERMES 00:33:59 8,7 76 France
177
356 LE MEE FABIENNE FV2 14 CE THERMES 00:33:59 8,6 77 France
178
325 MANIAUDEIX CELINE FV1 20 NL 00:34:11 8,6 78 France
179
395 BOIVIN DELPHINE FSE 29 LES LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:34:37 8,5 79 France
180
318 BOIVIN MAGUITE FV2 15 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:34:38 8,5 80 France
181
443 LANDES SABINE FSE 30 NL 00:34:42 8,5 81 France
182
362 LETEXIER TRIBUTSCH CORINNE FV1 21 NL 00:35:13 8,3 82 France
183
363 LETEXIER FLORIAN MV1 17 NL 00:35:16 8,3 101 France
184
442 DENIMAL STEPHANIE FV1 22 NL 00:36:08 8,1 83 France
185
490 PRUVOSTE BERANGERE FV1 23 PALAVAS 00:37:02 7,9 84  
186
457 SOULIER GRETA FSE 31 NL 00:37:41 7,8 85  
187
381 LAGARRIGUE SANDRINE FV1 24 NL 00:39:16 7,5 86 France
188
433 PUEYO GUY MV3 11 NL 00:40:23 7,3 102 France