AUDE TRAILS CATHARES - 19/05/2018

Course des seigneurs 53 Km 3200d+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 933 MASSOU PASCAL MV1 1 team CRAFT SALMING 06:23:27 8,4 1
2 1044 ROUCHON YVES MV1 2 team papycoach/trails cathares 06:28:50 8,3 2
3 1037 CICERO BENOIT MSE 1 GINESTAS X TRAIL 06:28:50 8,3 3
4 955 VARONA GREGOIRE MV1 3 NL 06:57:10 7,8 4
5 1379 GALANT JEAN RENE MV2 1 NL 06:58:03 7,8 5
6 1075 MARTIN SANDRA FV1 1 Team CSAMA - CERAMIQ 07:11:18 7,5 1
7 1021 CHIOCCIOLI DIDIER MV2 2 les martys en course 07:22:25 7,3 6
8 1114 LIBES JEAN MARC MV2 3 NL 07:23:42 7,3 7
9 1069 BRUHIER GEOFFREY MSE 2 NL 07:29:55 7,2 8
10 1061 CARBONELL JULIEN MSE 3 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 07:30:30 7,2 9
11 1108 VARRAINE ELODIE FV1 2 AC Font Romeu 07:34:50 7,1 2
12 1041 REVEILLAS LIVIA FSE 1 GINESTAS X TRAIL 07:36:24 7,1 3
13 1002 PAYET JULIEN MSE 4 Team papy coach 07:41:16 7,0 10
14 1026 PERRIN CHRISTOPHE MSE 5 Mil pattes de Vitré 07:44:17 7,0 11
15 941 DUMORA GABRIEL MSE 6 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 07:44:21 7,0 12
16 1060 LAVOUX LOÏC MV1 4 NL 07:50:29 6,9 13
17 953 PINEDA JEREMY MSE 7 Team papy coach 07:59:50 6,8 14
18 977 CAPELLE AURELIEN MSE 8 NL 08:08:31 6,6 15
19 1013 PORTAL LAURENT MV1 5 START Running Montpellier 08:10:35 6,6 16
20 1057 NAYA LAURENT MV1 6 team seilh 08:14:43 6,5 17
21 980 BARTHE CHRISTINE FV1 3 NL 08:18:58 6,5 4
22 970 BALOUZAT SÉBASTIEN MSE 9 NL 08:19:56 6,5 18
23 1036 CABRERA STEPHANE MSE 10 ACP11 08:21:43 6,5 19
24 990 JEANJEAN JEROME MV1 7 ACP11 08:21:46 6,5 20
25 1016 RAFFEL CHRISTOPHE MV2 4 COSATRAIL TOULOUSAIN 08:23:18 6,4 21
26 1045 CHARLET EMILIE FSE 2 NL 08:34:26 6,3 5
27 951 SCHLOSSER JÉRÔME MV1 8 NL 08:35:57 6,3 22
28 1006 POGGI FABIEN MSE 11 NL 08:40:32 6,2 23
29 1046 CHARLET THOMAS MV1 9 NL 08:44:01 6,2 24
30 992 LAMAILLOUX THOMAS MV1 10 NL 08:44:54 6,2 25
31 1000 SAURAT BRUNO MV2 5 NL 08:49:57 6,1 26
32 907 DEFECHEREUX CEDRIC MV1 11 Crampons de l'Ourthe 08:49:59 6,1 27
33 1017 CLOTTES FRÉDÉRIC MSE 12 NL 08:51:04 6,1 28
34 1054 CATHELINEAU FRANÇOIS MV1 12 Trails & Co 08:52:43 6,1 29
35 1038 MANERA JEROME MV1 13 Ginestas X Trai 08:54:13 6,1 30
36 1085 KOUACHI MEHDI MV1 14 NL 09:01:19 6,0 31
37 942 ECHE MICHEL MV2 6 les trois rocs 09:01:41 6,0 32
38 1064 TEULIERES LIONEL MV1 15 FOULEE BEAUZELLOISE 09:01:44 6,0 33
39 1089 BELAUD JULIEN MV1 16 FOULEE DES 3 QUILLES 09:02:22 6,0 34
40 1010 COTS CYRIL MSE 13 Ginestas X Trail 09:03:35 6,0 35
41 956 SALVA CHRISTOPHE MV1 17 LES BAROUDEURS DES ASPRES 09:04:37 5,9 36
42 1377 RIU OLIVIER MJU 1 NL 09:06:19 5,9 37
43 1003 CLERC MAXIME MSE 14 NL 09:07:07 5,9 38
44 1062 DHORME PIERRE MSE 15 NL 09:07:08 5,9 39
45 960 GIARDINA VINCENZO MV1 18 TNT/ACNM 09:07:10 5,9 40
46 1056 LELOUP LAURENT MV1 19 Baroudeur des Aspres 09:09:40 5,9 41
47 1051 DELMAS DANIEL MV1 20 ASAT KANGOUROU TISSEO 09:09:44 5,9 42
48 1055 ALBACETE CLAUDE MV2 7 NL 09:09:53 5,9 43
49 1050 MARTINEZ OLIVIA FSE 3 TEAM TRAIL TOURAINE 09:10:22 5,9 6
50 1052 MARTINEZ SAMUEL MSE 16 NL 09:10:22 5,9 44
51 1004 MATHON PHILIPPE MV2 8 NL 09:10:24 5,9 45
52 901 CARRERAS JEAN MICHEL MSE 17 Team papy coach 09:10:59 5,9 46
53 1096 COULOMBIER BENOIT MV1 21 NL 09:11:03 5,9 47
54 944 LOPEZ KARINE FV1 4 DESPERADO TRAIL 09:11:30 5,9 7
55 922 ORTEGA JEROME MV2 9 Team Trail Thuir (3T) 09:14:21 5,8 48
56 999 CLARY DAMIEN MSE 18 NL 09:14:27 5,8 49
57 938 DAVARD NICOLAS MV1 22 US Dax 09:15:35 5,8 50
58 1102 BEDNARCZYK ALAIN MV2 10 NL 09:17:45 5,8 51
59 1112 DEMICHELI CÉDRIC MSE 19 RIBERAL AC 09:19:55 5,8 52
60 919 VUILLERMOZ LAURENT MV1 23 Vuillermoz 09:21:36 5,8 53
61 973 MONET PATRICK MV2 11 TVA 09:22:06 5,8 54
62 1058 MILLER RODOLPHITA FV1 5 NL 09:23:21 5,8 8
63 1035 GODFRIN BERTRAND MV1 24 NL 09:24:09 5,7 55
64 1073 VOLTIGEUR GUILLAUME MSE 20 SPARTAN DETER 09:25:40 5,7 56
65 1039 BONNEL HENRI PIERRE MV2 12 Ginestas X Trai 09:27:52 5,7 57
66 1012 DESCY FABIEN MV1 25 GINESTAS X TRAIL 09:27:55 5,7 58
67 928 LOMBREZ ARNAUD MV1 26 NL 09:29:29 5,7 59
68 1014 CORLAY THIERRY MV2 13 union club athletique 09:31:41 5,7 60
69 1019 LEBACQ MATTHIEU MSE 21 NL 09:34:00 5,6 61
70 1005 CABOCEL ARNAUD MV1 27 ACP 11 09:34:03 5,6 62
71 1095 BOCKLANDT JURGEN MV1 28 NL 09:34:15 5,6 63
72 1065 FOURQUET LAURENT MSE 22 NL 09:34:50 5,6 64
73 1047 MORENO RAMON MV1 29 Spartiate trail 66 09:36:39 5,6 65
74 962 MODAT CHRISTOPHE MV1 30 Spartiate trail 66 09:36:39 5,6 66
75 1097 HUGONNET RICHARD MV1 31 NL 09:41:11 5,6 67
76 961 DEROUSSEAUX MURIEL FSE 4 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 09:42:25 5,6 9
77 1094 JOUBERT MATHIEU MSE 23 NL 09:43:16 5,6 68
78 910 LIAUT CYRIL MV1 32 magnoac trail rando 09:44:16 5,5 69
79 917 MALARME LAURENT MV1 33 ASP Foulayronnes 09:45:49 5,5 70
80 1103 SENTILLES DERECK MSE 24 Team FERRUS 09:46:00 5,5 71
81 1043 BASTOUL LOÏC MSE 25 NL 09:46:01 5,5 72
82 1113 RAYNAUD VALERIE FV2 1 BIBI TEAM 09:46:41 5,5 10
83 952 ROUX TRISTAN MSE 26 NL 09:48:31 5,5 73
84 1074 TALAYRACH OLIVIER MV1 34 NL 09:50:12 5,5 74
85 993 RAVEL FLORENCE FV1 6 NL 09:50:17 5,5 11
86 949 CHASSAGNE LAURENT MV1 35 NL 09:50:30 5,5 75
87 966 NEDONCELLE ERIC MV1 36 ACP 11 TOPCHRONO 09:51:21 5,5 76
88 968 VIOLA GAEL MSE 27 Fan 2 Trail 09:51:23 5,5 77
89 1078 PERRENOUD THOMAS MSE 28 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 09:51:41 5,5 78
90 1030 PAGES JEREMY MV1 37 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 09:51:42 5,5 79
91 1093 VERDAGUER CÉLINE FV1 7 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 09:51:44 5,5 12
92 957 CAROLA SEBASTIEN MV1 38 SPARTIATES TRAIL 66 09:56:00 5,4 80
93 1090 MACQUART GREG MV1 39 Team papy coach / Trebes triathlon 09:57:47 5,4 81
94 931 DESPUJOLS ANDRE MV2 14 ATHLETISME NORD BASSIN 10:01:16 5,4 82
95 930 DESPUJOLS ERIC MV2 15 CANEJAN 10:01:18 5,4 83
96 969 JORDI CORREA MV1 40 TRAINING TRAIL TEAM 10:04:56 5,4 84
97 1024 CARBOU GUILLAUME MSE 29 Les Martys en course 10:07:32 5,3 85
98 1072 LOCATELLI PHILIPPE MV1 41 NL 10:07:37 5,3 86
99 976 CAZALS FRANCK MV1 42 caroux x - trail 10:08:06 5,3 87
100 943 HESTEAU PATRICK MV3 1 NL 10:08:31 5,3 88
101 1063 PEILLE STEPHANE MSE 30 LA FOULÉ DES 3 QUILLES 10:08:42 5,3 89
102 1040 ALEPEE NICOLAS MV1 43 Ginestas X Trai 10:11:05 5,3 90
103 991 MEDEE MATHIEU MV1 44 Saint Laurent des Arbres X-Trail 10:11:16 5,3 91
104 986 PROUVAT STÉPHANE MV1 45 NL 10:13:41 5,3 92
105 985 BOUSQUET ARNAUD MSE 31 Crossfit beziers 10:13:44 5,3 93
106 1109 MAURY DAVID MSE 32 TEAM ENTRACTE 10:14:43 5,3 94
107 914 PRADERE LAURENCE FV1 8 NL 10:16:22 5,3 13
108 902 DUBOIS FRÉDÉRIC MV2 16 ASPTT AGEN 10:16:24 5,3 95
109 1020 DELPOUVE FLORIAN MSE 33 RUNNING66 10:17:23 5,2 96
110 1066 MARSERO CHRISTOHE MV1 46 Team Salami 10:19:05 5,2 97
111 1053 BATIFOULIER BRUNO MV1 47 START Running Montpellier 10:26:21 5,2 98
112 1028 SOUCHET PHILIPPE MV2 17 ABV POUZAUGES 10:26:26 5,2 99
113 921 ORTEGA DOMINIQUE FV2 2 Team Trail Thuir (3T) 10:28:48 5,2 14
114 1088 MILLET PIERRE MSE 34 BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL 10:28:49 5,2 100
115 1001 LABIT PHILIPPE MV1 48 Coureurs de fond Villeneuvois 10:28:49 5,2 101
116 989 MAQUE CÉDRIC MV1 49 NL 10:32:08 5,1 102
117 959 DEMOUSTIER CHRISTOPHE MSE 35 Tocats del Cim 10:32:55 5,1 103
118 997 TARRIS FLORIAN MSE 36 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 10:34:54 5,1 104
119 1101 JOURDA MICHEL MV2 18 NL 10:34:58 5,1 105
120 1027 YON PHILIPPE MV2 19 NL 10:36:20 5,1 106
121 984 AUTHIE CYRIL MV1 50 GINESTAS XTRAIL 10:37:36 5,1 107
122 983 WEINGAERTNER JEAN CLAUDE MV3 2 AS CARNOUX JOGGING 10:40:17 5,1 108
123 982 JAURAS JULIEN MSE 37 AS CARNOUX JOGGING 10:40:19 5,1 109
124 906 VOTIER WILFRIED MSE 38 NL 10:47:33 5,0 110
125 903 SOLIER ARNAUD MV1 0 ACP 11 00:00:00 ABD Abd
126 904 GATEAU GUILLAUME MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
127 905 COLI CLEMENT MSE 0 3T 00:00:00 ABD Abd
128 908 DEFECHEREUX FABIAN MV1 0 Crampons de l'Ourthe 00:00:00 ABD Abd
129 909 SCHMETZ OLIVIER MV1 0 Crampons de l'Ourthe 00:00:00 ABD Abd
130 911 SAINT MARTIN YANNIC FV1 0 AFCF de Foulayronnes 00:00:00 ABD Abd
131 912 SARABANDO ALEXANDRE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
132 913 CAZENEUVE LAURENT MV1 0 AFCF de Foulayronnes 00:00:00 ABD Abd
133 915 DERNIS HENRI-PIERRE MV1 0 LMA 00:00:00 ABD Abd
134 916 COUTANT QUENTIN MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
135 918 MIRAMONT CHRISTIAN MV3 0 AFCF de Foulayronnes 00:00:00 ABD Abd
136 920 CHABRIDON MATHIEU MSE 0 Nosystole Klub 00:00:00 ABD Abd
137 923 JOAQUIM ANGLES TALLADA MSE 0 MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDÀ 00:00:00 ABD Abd
138 924 ROUCH JÉRÔME MV1 0 ASPTT AGEN 00:00:00 ABD Abd
139 925 GARAUD NICOLAS MV1 0 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 00:00:00 ABD Abd
140 926 VIGUIER NICOLAS MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
141 927 LOPES JÉRÉMIE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
142 929 ANDRIES DAVID MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
143 932 GAUTHIER LUG MSE 0 Aquarius Angers 00:00:00 ABD Abd
144 934 SEMIDEI PHILIPPE MV2 0 CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO 00:00:00 ABD Abd
145 935 REY GWEN FV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
146 937 SABLAYROLLES ALAIN MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
147 939 BARDY SANDRINE FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
148 940 NOWAK PIERRICK MSE 0 Yct 00:00:00 ABD Abd
149 945 MAURY VALÉRIE FV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
150 946 MAURY JEAN-MARC MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
151 947 ESQUERRE CATHERINE FV2 0 Airbus Running Society 00:00:00 ABD Abd
152 948 ESQUERRE JEAN PAUL MV3 0 Airbus Running Society 00:00:00 ABD Abd
153 950 MALPAS JULIEN MSE 0 Spartiate trail 66 00:00:00 ABD Abd
154 954 ROUGIER STEPHANE MV1 0 ASCENSION TEAM TRAIL 00:00:00 ABD Abd
155 958 FAVRE CHRISTOPHE MV1 0 TEAM BONNERY 00:00:00 ABD Abd
156 963 MAYDAT CHRISTOPHE MV2 0 SPARTIATES TRAIL 66 00:00:00 ABD Abd
157 964 AGOSTA JEAN-MICHEL MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
158 965 ANTHONIOZ FABRIZIO MV1 0 ACP 11 00:00:00 ABD Abd
159 967 LEEUIL DIDIER MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
160 971 STRUMIA FABRICE MSE 0 Les runners Pujaudranais 00:00:00 ABD Abd
161 972 MONTOYA MAXIME MSE 0 SPARTIATES TRAIL 66 00:00:00 ABD Abd
162 974 BONTE SYLVAIN MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
163 975 MAURY AURÉLIEN MSE 0 Francis Team 00:00:00 ABD Abd
164 978 LIVOLSI FABRICE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
165 979 MARTINO OCHOA MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
166 981 MONTOYA CLAUDE MV3 0 RAC ST ESTEVE 00:00:00 ABD Abd
167 987 RIGAUD BÉATRICE FV2 0 AFCF 00:00:00 ABD Abd
168 988 COMTE BENOIT MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
169 994 CAUSSE ALAIN MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
170 995 DE PABLO NICOLAS MSE 0 TEAM BONNERY/ ACNM 00:00:00 ABD Abd
171 996 GOURDIN FRANCK MV1 0 Trails & Co 00:00:00 ABD Abd
172 998 DAVID FRÉDÉRIC MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
173 1007 LIARET SEBASTIEN MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
174 1008 MUNTE VIRGINIE FSE 0 CAHORS TRAIL 00:00:00 ABD Abd
175 1009 LABAT FABIEN MV1 0 RAID'N TRAIL 00:00:00 ABD Abd
176 1011 BAISSE PATRICK MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
177 1015 EYNARD STEVE MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
178 1018 BATTISTELLA MATHIEU MSE 0 AC PAMIERS 00:00:00 ABD Abd
179 1022 DURAND BORIS MSE 0 Team Bonnery/Mazères course pédestre/ligue contre le cancer 00:00:00 ABD Abd
180 1023 THOLE PASCAL MV2 0 Thole 00:00:00 ABD Abd
181 1025 GRAVE REYNALD MV1 0 ACP11 00:00:00 ABD Abd
182 1029 AGUILAR XAVIER MSE 0 Spartiate trail 66 00:00:00 ABD Abd
183 1031 DUMONTIER CHRISTOPHE MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
184 1032 MORDANT PIERRE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
185 1033 TRICHET NICOLAS MV2 0 ABV POUZAUGES 00:00:00 ABD Abd
186 1034 MARTY CEDRIC MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
187 1042 CARDONA FABIEN MV1 0 GINESTAS X TRAIL 00:00:00 ABD Abd
188 1048 GUIGNIER GAUTHIER MSE 0 TRAIL CLUB DE PROVENCE 00:00:00 ABD Abd
189 1049 QUENTIN JOERG MV2 0 Lauftreff TSV Bienenbuettel 00:00:00 ABD Abd
190 1059 DELEGLISE MICHEL MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
191 1067 FINS AUGUSTO MV1 0 CAHORS TRAIL 00:00:00 ABD Abd
192 1068 MAUDET DAVID MV1 0 TUC TRIATHLON 00:00:00 ABD Abd
193 1070 BOURGEAISEAU PAULINE FSE 0 GALOPINS DU CAGIRE 00:00:00 ABD Abd
194 1071 ROBLES RICHARD MV2 0 GALOPINS DU CAGIRE 00:00:00 ABD Abd
195 1076 SOULOUMIAC LAURENT MV2 0 SPORT 2000 LEZIGNAN/CARCASSONNE 00:00:00 ABD Abd
196 1077 BARRERA BERNARD MV1 0 Trail Club Le Briolet 00:00:00 ABD Abd
197 1086 GARROS ERWAN MSE 0 Lauragais Athle Castelnaudary 00:00:00 ABD Abd
198 1087 SAADA MATTHIEU MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
199 1091 POUDEROUX JULIEN MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
200 1092 DEMONCHEAUX JEROME MV1 0 ACPA Team never Flinch 00:00:00 ABD Abd
201 1098 BOISMAL JEAN-PHILIPPE MV1 0 UAG RUNNING GAILLAC 00:00:00 ABD Abd
202 1099 PARENT ROMAIN MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
203 1100 PARENT ANTOINE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
204 1105 SIMON THIBAUT MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
205 1106 PHALIPPOU CAROLE FSE 0 ALTRIMAN 00:00:00 ABD Abd
206 1107 PHALIPPOU BENOIT MSE 0 ALTRIMAN 00:00:00 ABD Abd
207 1110 PANERO VALENTIN MSE 0 TEAM ENTRACTE 00:00:00 ABD Abd
208 1111 RODRIGUEZ DAVID MSE 0 esta running 00:00:00 ABD Abd
209 1115 CHARISSOU JULIEN MSE 0 Montpellier start running 00:00:00 ABD Abd
210 1116 CLAIRON ERICK MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd