AUDE TRAILS CATHARES - 19/05/2018

Challenge Cathare 108km en 2 étapes

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Temps etape1 Temps etape2
1 1320 MINARD CAMILLE MSE 1 Trail Session 13:38:04 7,8 1 06:52:09 06:45:55
2 1313 GALPIN THOMAS MSE 2 NL 13:40:51 7,8 2 06:44:11 06:56:40
3 1319 LACOMBE JEAN-SEBASTIEN MV1 1 NL 15:18:35 7 3 07:08:22 08:10:12
4 1325 PERE FREDERIC MV1 2 ASPTT AGEN ATHLÉTISME 16:06:28 6,6 4 07:13:41 08:52:46
5 1328 DELHOM JONATHAN MSE 3 MARVEJOLS CROSS MARATHON 16:24:09 6,5 5 07:30:22 08:53:46
6 1305 BOUAZZA PIERRICK MSE 4 CDBA 16:55:21 6,3 6 07:53:20 09:02:01
7 1343 FERRER RENE MV1 3 NL 16:56:41 6,3 7 08:02:54 08:53:47
8 1342 VAISSIERES JULIEN MSE 5 Groles Trotteurs du Minervois Team Costelous 17:40:16 6,1 8 07:55:39 09:44:36
9 1316 BOURRIER DAVID MSE 6 PORTET ATHLETIC CLUB 17:48:36 6 9 08:03:57 09:44:39
10 1335 DEGEN THIERRY MV1 4 NL 17:59:16 5,9 10 08:03:29 09:55:47
11 1306 POIRIER MAXIME MSE 7 NL 18:19:02 5,8 11 08:33:47 09:45:14
12 1322 RUBIO GEORGES MV1 5 BESSAN RUNNING 18:26:16 5,8 12 08:37:55 09:48:21
13 1329 VARAIS ANDY MSE 8 NL 18:29:02 5,8 13 09:22:37 09:06:25
14 1301 DUPUY CHARLES-ANTOINE MSE 9 Esprit Trail Anjou 19:01:07 5,6 14 09:25:44 09:35:22
15 1331 LAZIN DAVID MSE 10 SC ARLES 19:08:48 5,6 15 09:23:31 09:45:16
16 1344 CALLE WILFRIED MV1 6 CSA 4RE 19:36:07 5,5 16 09:41:52 09:54:15
17 1308 CHAPLAIN NICOLAS MSE 11 NL 19:40:45 5,4 17 09:44:14 09:56:31
18 1324 BOULET YVES MV2 1 les trotteurs d'en laure 20:19:35 5,3 18 09:43:02 10:36:33
19 1341 CAPARICAS PAULO MV2 2 CSA 4 RE 20:19:40 5,3 19 09:43:03 10:36:37
20 752 SALVETAT FLORENT MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
21 1303 JAEGY PHILIPPE MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
22 1304 FEYEREISEN ESTELLE FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
23 1307 NARDIN JEAN LOUIS MV2 0 C.A.CAUSSADAIS 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
24 1309 MOTHES JEAN-JULIEN MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
25 1311 BRUEL ERIC MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
26 1312 DUBRAY DIMITRI MSE 0 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS/TEAM POLI 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
27 1314 NOBLET SEBASTIEN MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
28 1318 DELLACH ANDRE MV2 0 FORÇA TRAIL YCT 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
29 1321 WEYDMANN OLIVIER MV2 0 trotteur d'en laure 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
30 1323 POIRIER DAVID MV1 0 DEFOULES St Joaun des Guerets 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
31 1326 AURÉ JIMMY MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
32 1327 CHESSERON JEAN-MARIE MV2 0 DESPERADO TRAIL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
33 1330 COYDE PAUL MSE 0 RUNNING 66 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
34 1332 VARAIS CLAUDE MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
35 1333 BEAUDOIN MARC MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
36 1334 CARREAU STÉPHANE MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
37 1336 PHILIPOT JULIEN MV1 0 DOMICIL+ 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
38 1337 BELHAJ MOHAMED MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
39 1338 DEJARDIN STEEVE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
40 1339 PEREZ PHILIPPE MV2 0 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00
41 1340 CROS JEAN PIERRE MV1 0 foule des 3 quilles 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00