AUDE TRAILS CATHARES - 19/05/2018

Course des Seigneurs 34km 1900d+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1208 SANCHEZ ROMAIN MSE 1 Team papy coach / 3è RPIMa 03:55:12 8,7 1
2 1278 DURAND MAXIME MV1 1 TEAM BROOKS FRANCE 03:55:13 8,7 2
3 1294 LABIT LAURENT MV1 2 Endurance Shop Rodez 04:21:29 7,8 3
4 19 ROBERT DAVID MSE 2 NL 04:21:30 7,8 4
5 1199 HADDAD SOFIANE MSE 3 NL 04:21:57 7,8 5
6 1198 SUAU CYRIL MV1 3 RUNNING 66 04:28:59 7,6 6
7 1174 ROUSSEL BENJAMIN MSE 4 Saint cham' atlhetic club 04:36:57 7,4 7
8 1155 AULAGNER GILLES MV2 1 BIBI TEAM 04:50:28 7,0 8
9 1209 TALAYSSAC MATHIEU MV1 4 ABV POUZAUGES 04:52:41 7,0 9
10 1231 SOGORB VICTOR MSE 5 GINESTAS X TRAIL 04:52:41 7,0 10
11 1270 POTET AUDREY FSE 1 GINESTAS X TRAIL 04:55:03 6,9 1
12 1104 CANU JULIEN MSE 6 S C ARLES 04:56:45 6,9 11
13 1255 SCHWERTZ FRÉDÉRIC MV1 5 NL 04:59:22 6,8 12
14 1152 BRUNEAU OLIVIER MV2 2 AFCF de Foulayronnes 05:03:12 6,7 13
15 1250 CALVEL PIERRE MV1 6 BAROUDEURS DES ASPRES 05:04:53 6,7 14
16 1280 VERGER JÉRÔME MV1 7 LIMOUX Triathlon Club 05:07:06 6,6 15
17 753 CORREGE FREDERIC MV2 3 PORTET ATHLETIC CLUB 05:07:19 6,6 16
18 1262 DUTRIEUX MAXIME MSE 7 Cap Amount / Jogging Varilhes 05:07:31 6,6 17
19 1263 GALINIER CEDRIC MV1 8 EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS 05:09:33 6,6 18
20 1159 OLIVE BENOIT MSE 8 NL 05:09:34 6,6 19
21 1378 LAZZARA JEREMY MSE 9 NL 05:10:09 6,6 20
22 1273 RUIZ JUAN MSE 10 TRAIL VERNET AVENTURE 05:14:32 6,5 21
23 1246 MAZOUNI KARIM MV1 9 Gxt/RAS 05:17:58 6,4 22
24 1228 DIVIEUX THIERRY MV1 10 Ginestas X Trai 05:18:29 6,4 23
25 1296 BOISSINOT SYLVAIN MV1 11 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 05:19:31 6,4 24
26 1373 VALLS CLAUDE MV3 1 NL 05:21:03 6,4 25
27 1184 CHINAUD JULIE FV1 1 NL 05:22:02 6,3 2
28 1230 BES PHILIPPE MV1 12 GINESTAS X-TRAIL 05:24:18 6,3 26
29 1295 MARTINEZ MAGALIE FV1 2 TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH 05:25:21 6,3 3
30 1271 COSTES STEPHANE MV1 13 NL 05:26:00 6,3 27
31 1248 SARDA FABRICE MV1 14 Team papy coach / Trails Cathares 05:26:58 6,2 28
32 1254 MARTEAU REMY MSE 11 Lac castelnaudary 05:27:21 6,2 29
33 1239 SOULLIER JEAN MICHEL MV2 4 BOL D AIR GIGNACOIS Amb Uglow Jct 05:31:33 6,2 30
34 1267 LUTRINGER ADRIANE FSE 2 NL 05:31:36 6,2 4
35 1290 MARTZEL JULIETTE FV1 3 NL 05:34:22 6,1 5
36 1156 DENIAU CHRIS MV2 5 CNEC/1°CHOC 05:34:42 6,1 31
37 1233 DE HAYNIN ANTOINE MSE 12 NL 05:36:13 6,1 32
38 1245 HRYCIOK CHARLOTTE FSE 3 NL 05:36:36 6,1 6
39 1200 TISSEYRE GILLES MV1 15 NL 05:39:35 6,0 33
40 1240 DESSILLA STÉPHANE MV1 16 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 05:41:13 6,0 34
41 1293 BERNA RAYMOND MV2 6 NL 05:46:52 5,9 35
42 1281 SACRAMENTO VICTOR MV2 7 NL 05:47:53 5,9 36
43 1256 MORIN MARIE DANIELE FV2 1 GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME 05:48:45 5,8 7
44 17 GUINFOLLEAU JOEL MV3 2 GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME 05:48:47 5,8 37
45 1224 OLIVIER LEDEZ MV2 8 NL 05:54:12 5,8 38
46 1183 CORNIC FRANÇOIS MSE 13 NL 05:55:28 5,7 39
47 1176 POUX JEAN-FRANCOIS MSE 14 NL 05:56:43 5,7 40
48 1244 BANET VINCENT MV1 17 Fan 2 Trail 05:56:51 5,7 41
49 1259 FALCOU NICOLAS MSE 15 ASSA ARGELÈS SUR MER 05:57:35 5,7 42
50 1252 ZOLYNIAK FABIAN MSE 16 3T 05:57:41 5,7 43
51 1232 DALFAU VERONIQUE FV1 4 NL 05:58:25 5,7 8
52 1215 RENAULT BERTRAND MV2 9 CANEJAN ATHLETISME 05:59:06 5,7 44
53 1180 DEIDDA SABRINA FSE 4 Tocats del Cim 05:59:16 5,7 9
54 1214 ARAGOU ARNOLD MSE 17 NL 06:02:42 5,6 45
55 1193 VILLEMAGNE BERNARD MV3 3 NL 06:02:51 5,6 46
56 1274 MONIER CHRISTOPHE MV1 18 PORTET ATHLETIC CLUB 06:03:24 5,6 47
57 1292 DELCAYRE PATRICE MV1 19 NL 06:03:56 5,6 48
58 1179 GARRIGAUD CHRISTIAN MV2 10 NL 06:04:00 5,6 49
59 18 OLLIVE SMAEL MSE 18 NL 06:04:00 5,6 50
60 1178 CHEVALIER TONY MV1 20 NL 06:05:20 5,6 51
61 1241 CAFFIN FRÉDÉRIC MSE 19 Fan 2 Trail 06:08:02 5,5 52
62 1253 CARTIER ANTOINE MSE 20 3T 06:08:45 5,5 53
63 1229 GERARD SEBASTIEN MSE 21 Ginestas X Trai 06:09:24 5,5 54
64 1260 CREGUT JEREMY MSE 22 NL 06:10:47 5,5 55
65 1197 PROVENSOL KATIA FV1 5 FOULEE 3 QUILLES 06:11:10 5,5 10
66 1181 BRIOTTET PIERRE MSE 23 NL 06:11:30 5,5 56
67 1275 GRAS JEAN-MICHEL MV2 11 EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS 06:14:28 5,4 57
68 1206 LATGE JEAN-YVES MV1 21 NL 06:14:32 5,4 58
69 1177 TYLUTKI ANNIE-MARIE FV1 6 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 06:16:01 5,4 11
70 1182 VANHAELEMEERSCH ISABELLE FV1 7 BNTT Beauville 06:16:02 5,4 12
71 1201 POUJADE MATHIEU MSE 24 NL 06:17:47 5,4 59
72 1191 DOYEUX VINCENT MSE 25 NL 06:17:48 5,4 60
73 1171 RAYNAUD ALAIN MV2 12 NL 06:18:28 5,4 61
74 1213 DANES CHRISTOPHE MV1 22 NL 06:19:07 5,4 62
75 1286 LENEEZ VINCENT MSE 26 LENEEZ 06:22:15 5,3 63
76 1243 FRATICOLA DANIEL MV2 13 Gruissan Sports Événements 06:22:40 5,3 64
77 1158 DUVILLIER SÉBASTIEN MV1 23 NL 06:22:59 5,3 65
78 1276 CAMY EVA FSE 5 LES GROLES TROTTEURS 06:23:53 5,3 13
79 1166 CALVET SONIA FSE 6 VIGATANES DEL VOLO 06:24:32 5,3 14
80 1161 SEMPO XAVIER MV1 24 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 06:27:10 5,3 66
81 1266 MAS DIDIER MSE 27 NL 06:30:31 5,2 67
82 1236 OLLIER JEAN-BAPTISTE MSE 28 NL 06:30:32 5,2 68
83 1289 MARTZEL BERTRAND MV1 25 NL 06:36:49 5,1 69
84 1169 LANDEL DAMIEN MV1 26 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 06:37:18 5,1 70
85 1189 PERE ALEXANDRA FSE 7 ASPTT AGEN ATHLÉTISME 06:37:29 5,1 15
86 1237 BROY PHILIPPE MV1 27 Team Papy Coach 06:37:48 5,1 71
87 1249 MALRIEU JÉRÔME MV1 28 NL 06:38:49 5,1 72
88 1265 RAFFEL STEPHAN MV1 29 Nordique Rabastinoise 06:40:52 5,1 73
89 1269 CARDONA PHILIPPE MV1 30 TEAM Aéroport Toulouse Blagnac 06:41:51 5,1 74
90 20 ROY FANNY FSE 8 NL 06:42:31 5,1 16
91 1210 LECOMTE EDOUARD MSE 29 NL 06:42:33 5,1 75
92 1216 CLAVEL THIERRY MV2 14 ATHLE 632 06:46:18 5,0 76
93 1258 HATIN DIDIER MV1 31 ACP11 06:48:00 5,0 77
94 1207 LAVAUX CEDRIC MSE 30 NL 06:49:19 5,0 78
95 1173 GERARD MARIE FSE 9 Saint cham' atlhetic club 06:50:04 5,0 17
96 1157 VANARA DANIEL MV2 15 NL 06:52:53 4,9 79
97 1170 FOUCHER GAEL MV1 32 Grand Raid des Cathares / Sérial Azimut 06:57:36 4,9 80
98 1220 REOLID MANUEL MV2 16 PIEDS LURONS 07:02:31 4,8 81
99 1219 SCHIRMANN ERIC MV2 17 les PIEDS LURONS 07:02:34 4,8 82
100 1188 GERARD PHILIPPE MV2 18 AS CARNOUX JOGGING 07:04:26 4,8 83
101 1279 PONSICH VIRGINIE FV1 8 Spartiate trail 66 07:06:23 4,8 18
102 1225 ROCHE JULIAN MSE 31 NL 07:06:32 4,8 84
103 1376 URGIN OLIVIER MV1 33 NL 07:16:09 4,7 85
104 1264 MUNNA OLIVIER MV2 19 Els Amics Llupianenc 07:16:54 4,7 86
105 1297 DELOS NORBERT MV2 20 Els Amics Llupianenc 07:16:55 4,7 87
106 1205 AZALBERT ISABELLE FV1 9 SPORT 2000 LEZIGNAN 07:19:31 4,6 19
107 1154 MEIJE DIDIER MV2 21 SPORT 2000 CARCASSONNE 07:19:33 4,6 88
108 1247 SARDA ANNE FV1 10 Team papy coach / Trails Cathares 07:20:59 4,6 20
109 1298 EMPOCIELLO JONATHAN MSE 32 Les groles trotteurs du minervois 07:24:04 4,6 89
110 1299 SERVOLES FLORIAN MES 1 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 07:24:07 4,6 90
111 1282 PAGES CAROLINE FV1 11 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 07:29:01 4,5 21
112 1227 VALLES JULIO MV3 4 COSATRAIL TOULOUSAIN 07:31:51 4,5 91
113 1204 ELEFTHERIOU STÉPHANIE FV1 12 UPA66 - LES FORCENAIRES 07:31:55 4,5 22
114 1165 BENET NADINE FV3 1 AFCF Foulayronnes 07:35:53 4,5 23
115 1151 BRUNEAU SOPHIE FV2 2 AFCF 07:35:54 4,5 24
116 1153 GONZALES RAYNALD MV2 22 NL 07:40:25 4,4 92
117 1167 KRIEF MARIE-HÉLÈNE FV1 13 Passion Trail Lauragais 07:44:38 4,4 25
118 1162 FOCH EMMANUELLE FV1 14 Passion Trail Lauragais 07:44:38 4,4 26
119 1192 HUBERT VINCENT MV1 34 NL 07:48:18 4,4 93
120 1185 GAILLARD OLIVIER MV1 35 NL 07:48:19 4,4 94
121 1291 COURTIN DANIEL MV3 5 COURTIN 07:52:42 4,3 95
122 1272 BOSCA SANDRA FV1 15 UNION PERPIGNAN ATHLE 66 08:20:00 4,1 27
123 1234 PLANTIE MARINE FSE 10 NL 08:20:03 4,1 28
124 1211 BABY NATHALIE FV1 16 NL 08:20:04 4,1 29
125 1285 MARTY VINCENT MV1 36 TRAILGANS 08:20:17 4,1 96
126 1284 LORIOT SYLVAIN MV1 37 LAVAUR ATHLETISME 08:20:18 4,1 97
127 1251 VILLANUEVA JEAN-PHILIPPE MV2 23 NL 08:50:12 3,8 98
128 1283 CHAPIN NATHALIE FSE 11 Team Raidlight 08:50:13 3,8 30
129 1196 DEDICAN XAVIER MV1 38 Dimrunners 09:07:37 3,7 99
130 1375 DUTOURON SARAH FSE 12 NL 09:41:36 3,5 31
131 16 BOYER BERNARD MV3 0 FOULEE DES 3 QUILLES 00:00:00 ABD Abd
132 1160 CAMMAN JEAN BAPTISTE MSE 0 le gros qui court 00:00:00 ABD Abd
133 1163 FOCH HERVÉ MV2 0 Passion Trail Lauragais 00:00:00 ABD Abd
134 1164 NAVARRO THIERRY MV2 0 Passion Trail Lauragais 00:00:00 ABD Abd
135 1168 BOURJADE FREDDY MSE 0 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 00:00:00 ABD Abd
136 1172 LECALME DUBUISSON JULIE FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
137 1175 BOSC NELLY FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
138 1186 ANDRIEU CHRISTOPHE MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
139 1187 PICHARD MICHEL MV3 0 Association Courses des Moulins Foulayronnes AFCF 00:00:00 ABD Abd
140 1190 FURNISS PHILIP MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
141 1194 PLEVER CHRISTOPHE MV2 0 Lauragais Athletisme Castelnaudary 00:00:00 ABD Abd
142 1195 MORENO CHRISTELLE FV1 0 Lauragais Athletisme Castelnaudary 00:00:00 ABD Abd
143 1202 OLIVA ALAIN MV3 0 Team Papycoach 00:00:00 ABD Abd
144 1203 BACHIR BEKHEIRA MV1 0 RIBERAL AC 00:00:00 ABD Abd
145 1212 LARTIGUE PIERRE MV2 0 ASPTT TOULOUSE 00:00:00 ABD Abd
146 1221 LAMARCHE VIRGINIE FSE 0 CA BALMA 00:00:00 ABD Abd
147 1222 DAVIAU MATHIEU MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
148 1223 TOCINO SÉBASTIEN MSE 0 Ginestas X Trai 00:00:00 ABD Abd
149 1226 SAVARIT AXEL MSE 0 GINESTAS X TRAIL 00:00:00 ABD Abd
150 1235 AUGIER LAURENT MV2 0 GXT Trail 00:00:00 ABD Abd
151 1242 BERTHOMIER GREGORY MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
152 1257 FOURNIAUDOU BRUNO MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
153 1261 ROUSTIT HUGO MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
154 1268 GORIOUNOV DANIEL MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
155 1277 MUZZI CYNTHIA FSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
156 1287 DUPRADEAU SANDRINE FSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
157 1288 ALB ROMAIN MV1 0 Calor Team 00:00:00 ABD Abd
158 1300 SOL FREDERIC MV1 0 Team Trail Thuir (3T) 00:00:00 ABD Abd
159 1352 TUSSING BRUERE SEBASTIEN MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd