Marathon du Cognac - 10/11/2018

marathon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx VIBRAC BASSAC CHASSORS TEMPS REEL
1
10 REY CHRISTOPHE MM1 1 BROOKS RUNNING 02:47:47 15,1 1 00:54:01 01:12:48 02:11:34 02:47:45
2
5 CIBROT JEROME MM1 2 CS-HENNESSY 02:49:26 14,9 2 00:55:11 01:14:13 02:13:22 02:49:22
3
466 BOURGIE STEPHANE MM1 3 RANDONNEUR RUY MONTCEAU 02:50:51 14,8 3 00:56:09 01:15:44 02:15:11 02:50:50
4
369 BRUNAUD JÉRÉMY MSE 1 CSH - HENNESSY 02:53:32 14,6 4 00:58:38 01:18:30 02:19:30 02:53:30
5
47 DRAPEAU YOANN MSE 2 ABV POUZAUGES 02:56:53 14,3 5 00:58:27 01:18:28 02:19:33 02:56:48
6
233 DURANDEAU PASCAL MM1 4   02:58:07 14,2 6 00:55:57 01:15:10 02:17:03 02:58:03
7
139 BONSERGENT ANDRE MM2 1   02:59:37 14,1 7 00:56:02 01:15:40 02:18:36 02:59:33
8
148 CHAUVEL RONAN MM1 5 SNCPM 03:00:22 14,0 8 00:56:38 01:16:02 02:19:02 03:00:04
9
463 HERAUD SYLVAIN MSE 3 SPIRIDON 87 03:00:22 14,0 9 01:00:36 01:20:47 02:23:48 02:59:59
10
93 AUDINETTE LAURENT MM2 2 US CENON ATHLETISME 03:00:53 14,0 10 00:59:34 01:20:17 02:23:34 03:00:48
11
282 RIVET FREDERIC MM1 6   03:01:25 14,0 11 00:57:56 01:17:55 02:20:16 03:01:20
12
492 FINGER PHILIPPE MSE 4 JOOL TEAM 03:01:57 13,9 12 00:56:36 01:16:02 02:19:16 03:01:51
13
306 NICOLAS RÉGIS MM2 3   03:02:23 13,9 13 01:00:27 01:21:28 02:25:35 03:02:15
14
293 BERTRAND EMMANUEL MM1 7   03:02:46 13,9 14 01:00:23 01:21:25 02:25:26 03:02:32
15
255 LEZIN GWENAEL MSE 5   03:02:53 13,8 15 01:01:11 01:22:08 02:25:36 03:02:27
16
142 MOURIGUE ALEXANDRE MSE 6 MAISON FERRAND 03:06:02 13,6 16 01:02:10 01:23:39 02:29:06 03:06:02
17
240 BOCQUIER JULIEN MSE 7 AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 03:06:16 13,6 17 01:02:12 01:23:41 02:29:08 03:06:14
18
29 LEVEQUE GREGORY MSE 8   03:06:40 13,6 18 00:59:46 01:20:54 02:27:27 03:06:37
19
126 DUPRAT SEBASTIEN MM1 8 Team Raclette Power 03:06:42 13,6 19 01:00:49 01:20:53 02:23:25 03:06:34
20
86 GALLOUEDEC STÉPHANE MM2 4 ACPA ANCENIS 03:08:04 13,5 20 01:00:50 01:21:27 02:27:01 03:07:59
21
258 LANDRY JEAN-NOEL MM1 9   03:08:25 13,4 21 00:58:55 01:19:29 02:26:44 03:08:22
22
136 HOUSSIN YANNICK MSE 9 VIVONNE LOISIRS 03:08:40 13,4 22 00:56:11 01:15:46 02:23:15 03:08:37
23
338 CHARTIER JOËL MM3 1 VIVONNE LOISIRS 03:09:35 13,4 23 00:56:43 01:17:00 02:23:46 03:09:33
24
329 FOUCHE RODOLPHE MM1 10   03:11:13 13,2 24 01:02:02 01:23:16 02:29:10 03:11:09
25
340 BRENON NICOLAS MM1 11 Sensas'yon Raid 03:11:26 13,2 25 01:03:09 01:25:06 02:31:51 03:11:13
26
379 TURMEAU JONAS MSE 10   03:12:53 13,1 26 00:57:45 01:17:57 02:24:18 03:12:49
27
477 GAIGNEROT LAURENT MM1 12 AKRO BITUM 03:13:23 13,1 27 01:03:04 01:24:41 02:31:49 03:13:07
28
412 GUILBAUD GILLES MM3 2   03:14:36 13,0 28 01:02:31 01:24:28 02:32:34 03:14:28
29
444 TARIS HERVE MM1 13 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:15:05 13,0 29 01:07:27 01:30:48 02:39:18 03:14:52
30
117 PEZARD ASSOCIATION MM1 14 "Association ""Les Petits Pas de Sarah""" 03:15:23 13,0 30 00:59:34 01:20:32 02:25:29 03:15:12
31
382 THOREL SIDONIE FM1 1   03:15:42 12,9 1 01:03:04 01:25:22 02:34:04 03:15:37
32
342 CAYLAR HUBERT MM1 15 Optic 2000 Jarnac 03:15:54 12,9 31 01:03:46 01:25:42 02:33:48 03:15:06
33
198 LESPAGNOL LAURENT MM2 5 US CENON ATHLETISME 03:16:14 12,9 32 01:04:36 01:27:04 02:35:47 03:16:07
34
398 CAILLON GUILLAUME MSE 11 US CENON ATHLETISME 03:16:39 12,9 33 01:02:02 01:23:41 02:32:27 03:16:37
35
435 VRIGNON DAVID MM2 6 TARANSAUD 03:16:44 12,9 34 01:03:14 01:24:49 02:32:00 03:16:44
36
431 BAREILLE PHILIPPE MM2 7   03:17:21 12,8 35 01:11:41 01:37:19 02:40:02 03:16:56
37
125 BORDRON FRANCKIE MM1 16   03:18:32 12,8 36 01:04:25 01:26:54 02:36:08 03:18:22
38
74 BILLAUD JEAN MARIE MM3 3   03:18:57 12,7 37 01:01:21 01:23:45 02:34:32 03:18:57
39
388 KARST LAURENT MM1 17 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:19:00 12,7 38 01:05:28 01:27:49 02:36:56 03:18:29
40
425 KEROUANTON MICHEL MM2 8 TRANSLEONARDE 03:20:08 12,6 39 01:01:10 01:22:42 02:31:34 03:20:00
41
270 CAYSSIALS JULIEN MSE 12   03:20:12 12,6 40 01:06:31 01:28:20 02:36:19 03:19:17
42
241 LE LAY PAUL MM2 9 AC Gigouzac / St Germain 03:20:21 12,6 41 01:03:04 01:25:23 02:36:32 03:20:15
43
319 SAINT-YRIEIX PATRICE MM2 10 C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 03:21:42 12,6 42 01:05:47 01:28:27 02:38:46 03:21:22
44
271 JUBLANC RUDY MM1 18 Mecapowerteam 03:22:14 12,5 43 01:09:14 01:33:17 02:42:41 03:22:00
45
289 ROUSSELOT JEAN-PIERRE MM3 4 S/L Moutiers les Mauxfaits 03:22:41 12,5 44 01:05:47 01:28:53 02:40:18 03:22:34
46
300 GUERIN STEPHANE MM2 11 US CENON RIVE DROITE 03:23:03 12,5 45 01:04:25 01:26:36 02:35:11 03:22:57
47
217 RESNIER AURÉLIEN MSE 13 S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 03:23:40 12,4 46 01:09:55 01:32:43 02:41:46 03:22:56
48
479 MONCASSIN CHRISTOPHE MM1 19   03:24:01 12,4 47 01:07:19 01:30:50 02:41:48 03:23:48
49
420 HARDOUIN EMMANUEL MM1 20 BORDEAUX ATHLE 03:24:45 12,4 48 01:06:04 01:29:10 02:40:03 03:24:30
50
406 TETHER MAELISA FM2 1   03:25:23 12,3 2 01:07:10 01:30:38 02:42:47 03:25:20
51
23 FLEURY YOANN MM1 21   03:25:23 12,3 49 01:07:54 01:31:03 02:42:45 03:24:31
52
16 VINGES JEAN-CLAUDE MM3 5 AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 03:26:06 12,3 50 01:04:02 01:26:09 02:39:14 03:25:40
53
331 VALENTI ERIC MM2 12   03:26:39 12,3 51 01:09:54 01:33:31 02:45:27 03:25:40
54
280 TOURISSAUD MIREILLE FM1 2 AS SAINT JUNIEN 03:26:39 12,3 3 01:09:53 01:33:27 02:45:25 03:25:40
55
279 DUPUY JEAN FRANÇOIS MM2 13   03:26:40 12,2 52 01:09:54 01:33:31 02:45:24 03:25:40
56
218 BAZANTÉ SÉBASTIEN MM1 22 CTLOUDUN 03:27:08 12,2 53 01:07:04 01:30:09 02:42:40 03:26:30
57
495 DEREPPER DAVID MM1 23   03:27:23 12,2 54 01:04:02 01:24:51 02:40:38 03:27:18
58
124 CHICOTE-NAVAS THIERRY MM1 24 ARCHE EN CHARENTE 03:27:25 12,2 55 01:07:22 01:30:13 02:42:48 03:26:02
59
353 GEMARD DAVID MM1 25   03:28:19 12,2 56 01:08:40 01:32:00 02:45:19 03:28:16
60
151 GUY STÉPHANE MM1 26 AC GIGOUZAC 03:28:28 12,1 57 01:09:40 01:33:39 02:46:59 03:28:04
61
309 ROUSSELOT MÉLANIE FSE 1   03:28:32 12,1 4 01:08:23 01:32:23 02:45:34 03:28:27
62
166 GUILBERT MICKAËL MM1 27   03:29:06 12,1 58 01:09:41 01:33:33 02:47:26 03:28:54
63
236 SAINT GERMAIN DAVID MM1 28 ES BLANQUEFORT 03:29:18 12,1 59 01:10:20 01:33:51 02:45:47 03:28:54
64
364 ROHR EMMANUEL MM1 29 CRENSOA/RSF 03:29:23 12,1 60 01:10:32 01:34:13 02:46:34 03:28:11
65
114 LANDAIS YANNICK MM2 14 ASCSB Athlétisme 03:29:24 12,1 61 01:05:44 01:28:54 02:43:15 03:29:15
66
78 PLASSARD VINCENT MM1 30   03:29:30 12,1 62 01:08:39 01:32:31 02:45:37 03:29:12
67
339 NADEAU PIERRICK MM2 15 CTLOUDUN 03:29:36 12,1 63 01:06:35 01:30:08 02:43:06 03:29:24
68
57 PEBRE JEAN-CHRISTOPHE MM2 16 SPIRIDON 16 03:29:47 12,1 64 01:09:43 01:33:57 02:46:38 03:29:17
69
368 ROBIN PIERRE MM1 31 CROSS TRAINING JARNAC 03:30:15 12,0 65 01:09:10 01:33:18 02:46:31 03:29:59
70
469 GAYRAUD DAVID MSE 14   03:30:28 12,0 66 01:08:52 01:31:40 02:43:40 03:29:36
71
110 JUTTEAU PAUL MM1 32 US CENON 03:30:35 12,0 67 01:09:00 01:32:48 02:46:42 03:30:29
72
449 GALTIE LAURENT MM2 17 AC GIGOUZAC ST GERMAIN 03:30:39 12,0 68 01:09:38 01:34:06 02:47:55 03:30:14
73
265 LABADIE JEROME MM2 18 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:30:58 12,0 69 01:09:00 01:33:11 02:46:52 03:30:46
74
268 THIBAULT DE CHANVALON ROMAIN MSE 15   03:31:10 12,0 70 01:06:29 01:29:25 02:42:44 03:30:44
75
152 WITTERSHEIM FRÉDÉRIC MM1 33 WILD TEAM TRIATHLON 03:31:19 12,0 71 01:03:08 01:27:38 02:42:42 03:31:12
76
8 WURRY NATHALIE FM2 2 BORDEAUX ATHLE* 03:31:20 12,0 5 01:09:41 01:33:41 02:46:40 03:31:17
77
48 BRUGEAUD JEAN-MARY MM1 34 Team Raclette Power 03:31:22 12,0 72 01:05:40 01:29:37 02:44:36 03:31:17
78
482 REDIEN VALÉRIE FM1 3   03:31:25 12,0 6 01:05:47 01:28:52 02:42:03 03:31:14
79
226 MARSAULT FRANÇOIS MM3 6 S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 03:31:27 12,0 73 01:05:42 01:28:50 02:42:01 03:31:15
80
127 CASTERA BENOIT MM2 19 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 03:32:08 11,9 74 01:12:44 01:36:32 02:49:38 03:30:57
81
56 GRASSINEAU NICOLAS MM1 35 SMILYTEAM AGP 03:32:50 11,9 75 01:13:56 01:38:14 02:50:59 03:31:34
82
476 HALBERT LOIC MM3 7 CA PLASSAC 03:33:21 11,9 76 01:16:43 01:42:06 02:52:48 03:32:32
83
405 SARDOU FRANÇOIS-XAVIER MM1 36   03:33:39 11,8 77 01:12:43 01:37:20 02:49:17 03:32:13
84
149 DANNEQUIN BRUNO MM2 20 ECA 17 03:33:41 11,8 78 01:11:33 01:36:01 02:51:08 03:33:21
85
186 JOËL ESTIVALS MM3 8   03:33:45 11,8 79 01:10:59 01:35:15 02:48:51 03:32:30
86
82 VINET DAMIEN MSE 16   03:33:58 11,8 80 01:04:43 01:27:23 02:48:32 03:33:26
87
6 MAYONNADE CHRISTINE FM1 4 STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 03:33:59 11,8 7 01:02:25 01:24:22 02:37:17 03:33:57
88
326 BARRETEAU DIDIER MM2 21   03:34:16 11,8 81 01:09:17 01:32:54 02:45:22 03:33:53
89
105 DESCHAMPS MARTIAL MM1 37   03:34:17 11,8 82 01:08:21 01:31:44 02:46:51 03:34:02
90
234 DUPOUY FRANCK MM1 38 ESB OXYGÈNE BLANQUEFORT 03:34:40 11,8 83 01:10:31 01:33:58 02:46:23 03:34:19
91
415 BORNAREL MAGALY FM1 5 RANDONNEUR RUY MONTCEAU 03:34:43 11,8 8 01:11:04 01:37:12 02:49:39 03:34:32
92
267 BRARD CYRIL MM2 22 Claix's Team 03:35:11 11,8 84 01:04:09 01:27:19 02:44:29 03:34:57
93
486 PEYROT BEATRICE FM1 6   03:35:22 11,8 9 01:07:42 01:32:26 02:49:17 03:35:16
94
179 MARHUENDA EMMANUEL MM1 39   03:35:32 11,7 85 01:12:10 01:37:00 02:53:04 03:34:36
95
137 ROUSSEAU AGNES FM1 7 ES SAINT PATHUS-OISSERY 03:35:46 11,7 10 01:09:47 01:34:08 02:48:05 03:35:35
96
347 CROCHET LAURENT MM1 40   03:35:47 11,7 86 01:12:01 01:35:29 02:48:39 03:33:57
97
392 MOREAU ANTHONY MSE 17   03:35:48 11,7 87 01:09:19 01:31:46 02:43:02 03:34:38
98
318 VIDEAU KARIM MSE 18 OXYGENE BLANQUEFORT 03:35:54 11,7 88 01:09:58 01:33:51 02:49:04 03:35:32
99
471 PETREL DENIS MM2 23 RUN PLAISIR 03:36:14 11,7 89 01:09:17 01:33:16 02:49:45 03:35:35
100
272 GAUME PHILIPPE MSE 19 Mecapowerteam 03:36:16 11,7 90 01:09:14 01:33:16 02:48:35 03:36:00
101
305 VIZUETE DAMIEN MSE 20   03:36:19 11,7 91 01:10:20 01:34:12 02:47:53 03:35:11
102
295 BOBARD XAVIER MM2 24   03:38:10 11,6 92 01:00:49 01:22:42 02:43:52 03:37:53
103
180 GARNIER SYLVAIN MSE 21   03:38:38 11,6 93 01:13:42 01:38:19 02:55:00 03:36:48
104
287 LEGAY THÉOPHILE MES 1   03:39:08 11,6 94 01:13:27 01:38:09 02:53:03 03:37:45
105
196 NEVEU JEROME MM2 25   03:39:37 11,5 95 01:13:46 01:38:07 02:53:02 03:38:26
106
197 HAY CHRISTOPHE MM1 41 US ST BERTHEVIN 03:39:38 11,5 96 01:12:20 01:36:38 02:52:18 03:38:23
107
195 GOMBERT OLIVIER MM1 42 ESVA BEAUFORT 03:39:38 11,5 97 01:13:47 01:38:08 02:53:02 03:38:27
108
202 SALON GILLES MM2 26 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 03:39:42 11,5 98 01:12:06 01:37:12 02:54:05 03:39:32
109
417 DEVERLANGES LAURENT MM2 27 La Neuvicoise 03:39:44 11,5 99 01:12:21 01:37:00 02:55:15 03:38:58
110
429 CAUSINO CARRIE FSE 2 AS Marathoniens Nantais 03:39:48 11,5 11 01:05:42 01:28:52 02:43:37 03:39:34
111
381 THOREL SEBASTIEN MM1 43   03:39:50 11,5 100 01:07:55 01:31:54 02:47:50 03:39:40
112
200 ROUGER SYLVAIN MM1 44 LE CLUB TRIATHLON 03:40:08 11,5 101 01:10:09 01:34:45 02:51:28 03:39:24
113
147 MAMER SEVERINE FM1 8   03:40:11 11,5 12 01:10:57 01:35:10 02:51:25 03:39:23
114
372 JACQUOT MICKAEL MSE 22 AMICALE DES POMPIERS DE SAINTES 03:40:21 11,5 102 01:05:51 01:30:06 02:48:33 03:40:18
115
419 MILLIEN ETIENNE MM1 45   03:40:37 11,5 103 01:14:20 01:39:46 02:54:55 03:38:37
116
456 FOUCAUD FABIEN MM1 46   03:40:37 11,5 104 01:12:09 01:36:36 02:52:41 03:39:46
117
111 DEVAUCHELLE CHRISTOPHE MM1 47   03:40:59 11,5 105 01:10:55 01:35:49 02:52:49 03:40:55
118
373 DUPERE CYRIL MSE 23   03:41:19 11,4 106 01:04:46 01:27:19 02:41:05 03:41:04
119
189 LEPAGE SARAH FSE 3 UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 03:41:27 11,4 13 01:10:38 01:35:31 02:53:22 03:41:21
120
375 LE PERFF DAMIEN MM1 48 ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 03:41:37 11,4 107 01:14:13 01:40:02 02:56:40 03:40:26
121
171 PARIS-CHARBONNEL BENOIT MM2 28 LMA72 03:42:02 11,4 108 01:13:44 01:39:24 02:57:08 03:41:51
122
159 KONAN MARC MM1 49   03:42:07 11,4 109 01:11:54 01:36:03 02:52:32 03:41:08
123
354 ROUFFAUD GRÉGORY MM1 50 CRENSOA/RSF 03:42:22 11,4 110 01:14:20 01:39:27 02:56:45 03:41:09
124
399 VAUZELLE NICOLAS MM1 51 AJ MONTMOREAU 03:42:26 11,4 111 01:09:05 01:32:46 02:50:46 03:42:04
125
72 LEBRUN VERONIQUE FSE 4   03:42:33 11,4 14 01:11:56 01:36:43 02:53:23 03:41:46
126
42 DENIZEAU JEAN-MARIE MM2 29   03:43:04 11,3 112 01:11:55 01:36:39 02:51:50 03:41:54
127
247 CATTO LUDOVIC MM1 52 randonneurs de Ruy Montceau 03:43:13 11,3 113 01:11:16 01:34:46 02:50:48 03:42:48
128
27 THENAULT ROMUALD MM1 53 SUPER HEROS FAMILY 03:43:13 11,3 114 01:16:50 01:41:46 02:59:36 03:41:30
129
26 ROUX JEROME MM1 54   03:43:13 11,3 115 01:16:50 01:41:46 02:59:35 03:41:29
130
278 FENET FRÉDÉRIC MM1 55   03:43:20 11,3 116 01:11:51 01:37:02 02:56:12 03:43:10
131
333 VICTORES JEAN-PIERRE MM1 56 SPIRIDON 16 03:43:20 11,3 117 01:09:45 01:34:00 02:49:26 03:42:06
132
264 NEIVA PASCAL MM1 57   03:43:22 11,3 118 01:08:35 01:32:59 02:51:18 03:43:22
133
253 BENZEKRI MYRIAM FSE 5   03:43:23 11,3 15 01:08:35 01:32:56 02:51:14 03:43:18
134
439 DURAND RÉMI MSE 24   03:43:45 11,3 119 01:12:38 01:36:00 02:52:28 03:42:26
135
485 PERE GUILLAUME MSE 25   03:43:48 11,3 120 01:08:19 01:31:46 02:48:56 03:43:29
136
328 BOIS FABIEN MM1 58   03:44:14 11,3 121 01:11:57 01:35:29 02:51:44 03:42:18
137
79 SOEHNLEN RICHARD MM1 59   03:44:20 11,3 122 01:09:57 01:33:55 02:48:42 03:43:28
138
46 DIAS DE VASCONCELOS LAURENT MM1 60   03:44:33 11,3 123 01:11:35 01:35:48 02:51:24 03:43:37
139
38 FERRARI BRUNO MM1 61   03:45:37 11,2 124 01:08:19 01:31:46 02:50:07 03:45:06
140
49 MASSON FABRICE MM1 62 SPIRIDON 16 03:45:44 11,2 125 01:09:44 01:34:00 02:49:29 03:45:15
141
396 SIBLOT NICOLAS MM1 63   03:46:28 11,2 126 01:17:33 01:43:04 03:00:34 03:44:32
142
311 PENOT MICKAEL MM1 64 CTLOUDUN 03:46:34 11,2 127 01:09:16 01:33:35 02:54:28 03:45:56
143
391 CHARLESWORTH PAUL MM1 65 AS SAINT-JUNIEN 03:46:35 11,2 128 01:13:34 01:38:16 02:56:09 03:45:33
144
389 BOUTAUD PHILIPPE MM1 66 AS SAINT-JUNIEN 03:46:36 11,2 129 01:13:34 01:38:16 02:56:08 03:45:36
145
483 MARRAUD PATRICE MM2 30 Akros bitum 03:46:39 11,2 130 01:13:28 01:39:43 02:59:10 03:46:27
146
472 ROBIN NATHALIE FM1 9 AKRO BITUM 03:46:40 11,2 16 01:13:23 01:39:43 02:59:01 03:46:25
147
494 RULLIER JEAN-FRANCOIS MM2 31 Le Lent du MACC 03:47:08 11,1 131 01:13:50 01:39:36 02:58:29 03:46:42
148
489 PASCAL NIVELLE MM2 32 AVENTURES RUNNING SEGONZAC 03:47:18 11,1 132 01:11:57 01:37:18 02:57:34 03:47:00
149
321 LEFRANCOIS CHRISTOPHE MM1 67 AKRO BITUM 03:47:50 11,1 133 01:13:34 01:39:27 02:57:24 03:47:37
150
411 GOYON RAPHAËL MSE 26 INXRUN 03:48:03 11,1 134 01:11:01 01:35:32 02:53:24 03:47:56
151
386 LACAILLE ANTHONY MSE 27 Blanquefort natation triathlon 03:48:37 11,1 135 01:14:10 01:40:01 02:58:26 03:47:27
152
441 LEFEBVRE GUILLAUME MSE 28   03:48:47 11,1 136 01:16:30 01:42:31 03:02:34 03:48:20
153
239 GIRALDA ALAIN MM2 33 ES BLANQUEFORT 03:49:04 11,1 137 01:10:26 01:33:58 02:52:08 03:48:42
154
273 SANSONE SAVINO MM1 68 Mecapowerteam 03:49:08 11,0 138 01:12:04 01:37:07 02:57:04 03:48:53
155
400 BOURASSEAU MATTHIEU MSE 29   03:49:23 11,0 139 01:14:18 01:39:39 02:58:44 03:48:02
156
468 FEYDI LOIC MM1 69   03:49:30 11,0 140 01:09:14 01:33:21 02:54:52 03:48:34
157
154 HAZERA FREDERIC MM2 34   03:49:33 11,0 141 01:13:04 01:39:45 03:00:54 03:47:32
158
286 PFAAB FLORENCE FSE 6   03:49:35 11,0 17 01:18:35 01:44:46 03:03:47 03:48:16
159
19 CORSO BRIGITTE FM3 1   03:49:44 11,0 18 01:14:54 01:40:46 03:00:55 03:49:30
160
357 BEAUBEAU DOMINIQUE MM2 35 CA VILLENAVE D'ORNON 03:49:53 11,0 142 01:08:18 01:32:52 02:55:10 03:49:53
161
108 NOËL JEAN-MICHEL MM3 9 AC GIGOUZAC ST GERMAIN 03:50:09 11,0 143 01:12:04 01:37:02 02:54:50 03:49:46
162
91 LE NICOL FRANÇOISE FM2 3 CAPKamorh 03:50:31 11,0 19 01:12:22 01:37:18 02:58:55 03:50:04
163
206 GUYONVARCH CHRISTOPHE MM1 70 CARIGNAN SPORT NATURE 03:50:50 11,0 144 01:13:27 01:38:45 02:59:09 03:49:57
164
422 GAUTHIER GUILLAUME MSE 30 CAV SPORT VILLENAVE 03:51:11 11,0 145 01:20:07 01:46:18 03:05:10 03:50:36
165
183 GALLUZZO ERIC MM1 71   03:51:11 11,0 146 01:13:36 01:39:23 03:01:14 03:50:36
166
145 PIFFETEAU THOMAS MSE 31   03:51:13 10,9 147 01:19:05 01:44:06 02:59:15 03:49:17
167
39 TASTET FANNY FSE 7 NL 03:51:27 10,9 20 01:08:25 01:32:23 02:57:01 03:51:20
168
219 PARAGE CHRISTOPHE MSE 32 RUNNING CLUB DE CORBIE 03:51:49 10,9 148 01:10:04 01:35:00 02:55:02 03:51:36
169
112 GOUYEN-CASSOU JEROME MM1 72 US CENON 03:51:59 10,9 149 01:12:01 01:38:08 02:59:00 03:51:53
170
41 RENARD MARIA FM2 4   03:52:00 10,9 21 01:18:59 01:44:43 03:04:55 03:50:31
171
352 GRANDMONTAGNE JULIEN MSE 33   03:52:07 10,9 150 01:16:26 01:42:04 03:01:58 03:51:06
172
245 THENAUD THIERRY MM1 73   03:52:29 10,9 151 01:12:15 01:37:28 03:01:39 03:52:08
173
118 MARECHAL CLAUDE MM2 36 REDERIEN CAP SIZUN 03:52:33 10,9 152 01:14:37 01:40:02 03:00:57 03:51:18
174
231 DELSAUX LIONEL MM2 37 ES BLANQUEFORT 03:53:22 10,8 153 01:11:31 01:36:36 02:57:22 03:52:59
175
446 GENDRON LAURENT MM1 74   03:53:42 10,8 154 01:14:45 01:40:21 03:04:40 03:53:42
176
143 GAUTIER FRANÇOIS MM2 38 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 03:53:50 10,8 155 01:16:20 01:42:25 03:02:28 03:53:31
177
211 COCHEREL LOIC MM2 39 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:53:51 10,8 156 01:16:19 01:42:38 03:02:46 03:53:31
178
213 LE PODER YVES MM2 40 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:53:51 10,8 157 01:16:19 01:42:26 03:02:27 03:53:51
179
85 LE VEN YVON MM4 1 TRANSLEONARDE 03:54:04 10,8 158 01:18:05 01:45:20 03:07:07 03:53:54
180
81 BARAT SEVERINE FM1 10 LES MOJITOS 03:54:07 10,8 22 01:14:16 01:40:21 03:02:45 03:53:18
181
248 REZAR JÉROME MM1 75 bressols j'y cours 03:54:09 10,8 159 01:10:09 01:35:26 02:57:36 03:53:43
182
242 EMAURY MICHEL MM2 41 CERFRANCE 03:54:17 10,8 160 01:13:54 01:39:14 03:01:11 03:53:42
183
45 LEBLET STEPHANE MM1 76   03:54:29 10,8 161 01:19:09 01:45:56 03:07:12 03:54:10
184
256 LASMARIGUES ERIC MM2 42 LAURETTE FUGAIN 03:54:38 10,8 162 01:23:47 01:51:21 03:08:23 03:53:40
185
434 VOISIN NICOLAS MSE 34   03:54:49 10,8 163 01:21:07 01:48:13 03:09:41 03:53:50
186
336 DONDEYNE NICOLAS MM1 77 ESB BLANQUEFORT oxygene 03:54:54 10,8 164 01:10:33 01:33:59 02:53:54 03:54:29
187
491 FLORENT ROMUALD MM1 78 APCD16 03:54:57 10,8 165 01:20:09 01:46:41 03:08:16 03:53:48
188
90 LECHEVALLIER JULIEN MSE 35 REDERIEN CAP-SIZUN 03:54:59 10,8 166 01:14:37 01:40:02 03:00:59 03:53:41
189
80 HAMELIN JEAN-JACQUES MM2 43 LES MOJITOS 03:55:16 10,8 167 01:14:16 01:40:19 03:02:46 03:54:26
190
312 DELAVEAU DAVID MSE 36 Les gazelles de vineuil 03:55:26 10,8 168 01:12:20 01:37:00 02:59:59 03:54:40
191
232 REMIGEREAU YOANE MM1 79 ABV acchantonnay 03:55:34 10,7 169 01:16:27 01:42:42 03:02:54 03:54:32
192
299 POLO JEAN LUC MM2 44   03:55:38 10,7 170 01:08:50 01:33:19 02:59:04 03:55:21
193
95 GUILLAUMIN ALEXANDRE MM1 80   03:55:47 10,7 171 01:15:52 01:41:38 03:02:52 03:54:16
194
96 MERCIER SEBASTIEN MSE 37   03:55:48 10,7 172 01:15:53 01:41:38 03:02:48 03:54:18
195
362 ROCHE ALFRED MM2 45 JARNAC ATHLETISME 03:55:49 10,7 173 01:15:53 01:41:42 03:03:02 03:54:18
196
94 LINTANF MATHIEU MSE 38   03:55:49 10,7 174 01:15:54 01:41:40 03:03:02 03:54:18
197
263 BOUTET MAGALI FM2 5 les baladins de jardres 03:55:53 10,7 23 01:21:00 01:49:32 03:10:17 03:54:34
198
193 GUILLOSSOU SEBASTIEN MM1 81   03:55:59 10,7 175 01:16:37 01:42:05 03:04:33 03:54:17
199
387 PALLUAS PHILIPPE MM2 46 TEAM PALLUMETTE 03:56:13 10,7 176 01:14:32 01:40:27 03:01:17 03:55:59
200
428 PALLUAS ANTOINE MES 2 TEAM PALLUMETTE 03:56:13 10,7 177 01:14:34 01:40:30 03:01:19 03:56:13
201
363 SAUNDERS EWAN MM1 82   03:56:52 10,7 178 01:19:37 01:45:28 03:06:03 03:55:48
202
216 BROSSARD THOMAS MM1 83 S/L UAC BRIOUXAISE 03:56:52 10,7 179 01:19:36 01:45:28 03:06:05 03:55:47
203
383 BOMPAS JEAN-PHILIPPE MM2 47   03:57:04 10,7 180 01:16:28 01:42:43 03:04:14 03:56:32
204
335 ORDRONNEAU LUDOVIC MSE 39   03:57:11 10,7 181 01:07:12 01:31:00 02:55:40 03:56:46
205
207 MARCHAND GHISLAIN MM1 84   03:57:13 10,7 182 01:16:24 01:42:31 03:04:26 03:56:12
206
221 CAPELLE FRANÇOIS MM1 85   03:57:15 10,7 183 01:19:21 01:45:29 03:05:27 03:55:42
207
115 MAINDRON STÉPHANE MM1 86   03:57:21 10,7 184 01:18:08 01:43:44 03:05:18 03:55:26
208
448 HENRI CHRISTOPHE MSE 40   03:57:32 10,7 185 01:09:42 01:33:33 02:54:57 03:56:41
209
370 CHORT JEROME MM1 87   03:57:36 10,7 186 01:14:59 01:40:23 03:01:20 03:57:17
210
324 LEOST RONAN MM2 48 KÉKÉS DU BOCAGE 03:57:52 10,6 187 01:20:33 01:48:22 03:12:01 03:57:15
211
303 PINEAU GRAZIELLA FM2 6 AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 03:58:02 10,6 24 01:15:07 01:41:15 03:03:44 03:57:50
212
427 LE ROUX EMMANUELLE FM1 11 la joie de courir Plabennec 03:58:37 10,6 25 01:20:30 01:47:22 03:09:39 03:57:15
213
228 DALLET CLAUDE MM3 10   03:58:43 10,6 188 01:17:15 01:44:01 03:07:14 03:57:54
214
291 FAUCHER GAETAN MSE 41 Faucher 03:58:49 10,6 189 01:19:15 01:45:44 03:09:13 03:57:26
215
465 RUELLE SEBASTIEN MSE 42   03:59:02 10,6 190 01:21:08 01:48:11 03:09:42 03:58:08
216
244 GILLET THIBAUT MSE 43 LA TEAM BLAIREAUX 03:59:05 10,6 191 01:17:27 01:43:15 03:02:51 03:58:03
217
144 HARDY WILLIAM MM1 88   03:59:51 10,6 192 01:15:21 01:41:16 03:04:11 03:59:51
218
224 GUYONNEAU OLIVIER MM1 89 Athlétic Club Taschet 03:59:57 10,6 193 01:13:22 01:39:25 03:05:20 03:59:35
219
269 SABRAZAT MARION FM1 12   04:00:06 10,5 26 01:19:57 01:46:44 03:10:14 03:58:16
220
361 PETERLONGO SYLVAIN MSE 44   04:00:23 10,5 194 01:09:49 01:35:00 03:01:00 03:59:10
221
344 SYLVESTRE SÉGOLÈNE FM1 13   04:00:27 10,5 27 01:20:37 01:47:39 03:09:52 03:58:29
222
191 SERVAIS HERVE MM1 90   04:00:52 10,5 195 01:13:42 01:40:27 03:06:53 04:00:40
223
275 BEAUNIER JOHNNY MM1 91 Mecapowerteam 04:00:52 10,5 196 01:13:42 01:40:27 03:06:53 04:00:39
224
447 BAILLARGEAU DANIEL MM2 49 AKRO BITUM 04:01:04 10,5 197 01:17:22 01:43:33 03:08:03 04:00:49
225
380 DELMAS CHRISTOPHE MM2 50 S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 04:01:23 10,5 198 01:21:48 01:48:23 03:12:20 03:59:32
226
277 ARNOULD EMILIE FSE 8 ABSOLU RAID LOISIRS 04:01:26 10,5 28 01:19:57 01:46:47 03:10:16 03:59:35
227
53 RIBREAU JACQUES MM2 51 CAPALOUETTES 04:01:41 10,5 199 01:16:10 01:42:35 03:09:14 04:00:53
228
316 PELLETIER CYRIELLE FSE 9 CA VILLENAVE D'ORNON 04:02:20 10,4 29 01:20:11 01:46:57 03:11:33 04:02:18
229
325 LEOST CATHY FM2 7   04:02:21 10,4 30 01:22:07 01:50:08 03:14:53 04:01:44
230
453 GOUIONNET RODRIGUE MSE 45   04:02:50 10,4 200 01:11:01 01:35:30 03:02:10 04:02:44
231
133 ALZUYETA MATHIEU MSE 46   04:02:57 10,4 201 01:09:11 01:34:16 03:02:03 04:02:39
232
341 GODILLON ISABELLE FM2 8 GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME 04:03:09 10,4 31 01:16:47 01:44:04 03:09:47 04:02:41
233
332 BISCA PAOLO MM2 52 Ruy 04:03:20 10,4 202 01:21:46 01:49:53 03:16:12 04:02:59
234
169 MIKLIC LAURENT MM1 92 FREE RUNNERS LE CLUB 04:03:40 10,4 203 01:22:45 01:50:24 03:15:37 04:01:48
235
138 GOUDINOUX DIDIER MM2 53 ES SAINT PATHUS-OISSERY 04:03:45 10,4 204 01:13:59 01:39:46 03:02:01 04:03:35
236
155 SOULARD FRANCK MM1 93 VSL 16 04:03:53 10,4 205 01:16:32 01:42:57 03:09:38 04:03:14
237
73 FEKKAK LOUIS MSE 47   04:03:53 10,4 206 01:19:01 01:45:56 03:09:40 04:02:24
238
281 TILLY GILLES MM2 54 S/L TULLE AC 04:04:18 10,4 207 01:12:04 01:38:10 03:05:04 04:03:43
239
9 DIRVIN NATHANIEL MSE 48   04:04:37 10,3 208 01:19:43 01:47:43 03:14:53 04:03:41
240
65 DAVID-MAUFRAS LAURENT MM1 94   04:04:50 10,3 209 01:18:18 01:44:56 03:10:54 04:03:26
241
113 ORIEUX THERRY MM2 55   04:05:00 10,3 210 01:19:59 01:46:54 03:10:30 04:03:04
242
160 GAIGNEROT XAVIER MM1 95   04:05:16 10,3 211 01:22:46 01:50:23 03:15:25 04:03:25
243
229 GIRARD FRANCK MM2 56 AMA CUGAND 04:05:21 10,3 212 01:25:16 01:53:33 03:17:16 04:03:27
244
433 CHOLLET MATHIEU MSE 49   04:05:36 10,3 213 01:20:06 01:47:14 03:11:30 04:03:37
245
153 LE GOFF GILDAS MSE 50   04:05:44 10,3 214 01:23:16 01:51:08 03:16:41 04:03:51
246
135 HUVELIN JULIEN MSE 51   04:06:32 10,3 215 01:23:36 01:52:26 03:16:44 04:05:26
247
66 BOIVIN SYLVIA FM2 9   04:06:49 10,3 32 01:18:35 01:45:52 03:11:35 04:06:43
248
497 SAUVIGNON CHARLES-HENRI MM2 57   04:06:52 10,3 216 01:15:19 01:41:03 03:08:36 04:05:37
249
76 FLEUREAU ROSE-ANNIE FM2 10 Oxygène PSA 04:06:54 10,3 33 01:15:20 01:42:01 03:10:43 04:06:39
250
252 AVRILLON SAMUEL MSE 52   04:07:18 10,2 217 01:20:05 01:46:52 03:13:45 04:05:25
251
59 LUIS DOMINGOS MM2 58 Spiridon - Portugal 04:07:34 10,2 218 01:21:39 01:48:23 03:11:34 04:05:59
252
288 ALBUCHER NICOLAS MSE 53 CA VILLENAVE D'ORNON 04:07:40 10,2 219 01:09:27 01:33:37 03:03:39 04:07:13
253
50 MARTIN PATRICK MM2 59 CAMPING LE PALAIS DE LA MER 04:07:54 10,2 220 01:14:52 01:41:42 03:11:08 04:07:19
254
367 THEBAULT MICKAEL MM1 96 AS AFAC 04:07:55 10,2 221 01:18:50 01:45:31 03:09:43 04:07:07
255
129 YOUBI CLAUDINE FM2 11 ASPB JOGGING 04:08:11 10,2 34 01:21:38 01:49:41 03:15:54 04:07:48
256
350 CROCHU CHRISTIAN MM3 11   04:08:21 10,2 222 01:19:25 01:46:02 03:11:57 04:07:11
257
442 RENAUD CHRISTOPHE MM2 60 AKROBITUM 04:08:48 10,2 223 01:15:39 01:40:40 03:09:37 04:08:32
258
366 BONNEAUD YOANN MM1 97 ASCAR ROCHETREJOUX 85 04:08:57 10,2 224 01:23:29 01:52:27 03:16:50 04:07:51
259
351 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE MM4 2 A.P.Arsac 04:09:15 10,2 225 01:17:31 01:46:11 03:13:54 04:09:07
260
102 CAILLAT HERVE MM2 61 csbj 04:09:18 10,2 226 01:16:10 01:42:39 03:11:40 04:08:34
261
259 LAUBERTIE VALERIE FM1 14   04:09:18 10,2 35 01:20:56 01:49:34 03:16:25 04:08:00
262
84 MARTINET CHRISTELLE FM2 12   04:09:40 10,1 36 01:20:03 01:48:01 03:16:18 04:09:33
263
262 CHENEAU EMILIE FSE 10   04:09:42 10,1 37 01:19:27 01:46:47 03:16:55 04:08:12
264
296 BERTOLO THOMAS MSE 54   04:10:00 10,1 227 01:18:55 01:46:11 03:14:08 04:08:31
265
58 GUERRY STÉPHANE MM1 98 ASCAR 04:10:58 10,1 228 01:23:36 01:52:07 03:16:37 04:09:50
266
88 KONINGER-CSAKI MELINDA FSE 11   04:11:11 10,1 38 01:18:03 01:46:06 03:16:16 04:10:53
267
109 DESROSIERS MARC MM1 99 JSA TRIATHLON 04:11:15 10,1 229 01:17:48 01:44:43 03:11:16 04:10:28
268
414 DA SILVA FREDERIC MM1 100 les hauts de marquay 04:11:41 10,1 230 01:23:51 01:52:47 03:21:51 04:10:52
269
478 CLEMENT PHILIPPE MM1 101   04:11:45 10,1 231 01:23:52 01:52:56 03:21:50 04:10:59
270
75 WILLIAM JIN MM2 62   04:11:46 10,1 232 01:19:13 01:46:50 03:14:28 04:11:09
271
130 CUVILLIER MARC MM2 63   04:12:07 10,0 233 01:20:44 01:49:07 03:14:49 04:12:00
272
55 POINTOUT FREDERIC MM1 102   04:12:41 10,0 234 01:26:38 01:55:31 03:23:54 04:11:29
273
378 NOURAUD VINCENT MSE 55   04:13:05 10,0 235 01:19:53 01:46:20 03:14:14 04:11:01
274
304 PINEAU FRÉDÉRIC MM2 64 AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 04:13:09 10,0 236 01:15:08 01:43:19 03:16:30 04:12:52
275
285 DEGLOS PIERRE MM2 65   04:13:15 10,0 237 01:19:19 01:45:52 03:13:56 04:11:34
276
170 GENEVIEVE NATHALIE FM2 13 LHSA 04:13:16 10,0 39 01:20:29 01:47:28 03:16:29 04:11:30
277
266 LEMATTRE VALERIE FM2 14   04:13:18 10,0 40 01:22:47 01:50:47 03:20:24 04:11:30
278
298 FORESTIER JEAN-CLAUDE MM4 3 S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 04:13:25 10,0 238 01:18:48 01:46:25 03:15:19 04:13:25
279
204 RICHARD HENRI MM3 12 CA PICTAVE 04:13:30 10,0 239 01:27:18 01:57:27 03:25:32 04:12:53
280
123 JOIE PHILIPPE MM2 66   04:13:38 10,0 240 01:18:40 01:45:37 03:16:23 04:12:51
281
488 LAPERONNIE SYLVAIN MM1 103   04:13:42 10,0 241 01:15:39 01:42:06 03:12:20 04:12:54
282
172 SOURISSEAU JÉROME MM1 104   04:13:44 10,0 242 01:16:33 01:42:43 03:09:57 04:12:39
283
443 BLANCHARD CORINNE FM1 15 SPIRIDON MELLOIS 04:13:52 10,0 41 01:19:54 01:47:59 03:21:18 04:13:08
284
464 OUVRARD FRANCK MM1 105   04:14:09 10,0 243 01:29:09 01:59:50 03:27:00 04:12:07
285
451 BARROWCLIFFE JANINE FM2 15   04:14:19 10,0 42 01:23:09 01:51:13 03:19:33 04:12:21
286
452 MATSELL GILES MM1 106   04:14:19 10,0 244 01:23:09 01:51:11 03:19:32 04:12:22
287
360 HAMIDOVIC DAVID MM1 107   04:14:25 10,0 245 01:17:36 01:44:35 03:16:31 04:13:30
288
416 LOUARN STEPHANE MM1 108   04:14:26 10,0 246 01:19:13 01:47:29 03:13:00 04:13:15
289
385 BARJOLIN CÉDRIC MSE 56   04:14:34 9,9 247 01:21:59 01:49:35 03:19:39 04:12:35
290
51 FEASSON MICHEL MM4 4 Oxygène PSA 04:14:42 9,9 248 01:17:10 01:45:45 03:17:19 04:14:29
291
104 IKEDA KAZUYO FM1 16   04:14:46 9,9 43 01:22:42 01:52:24 03:22:21 04:14:44
292
401 FOUGERON DAMIEN MM1 109   04:14:47 9,9 249 01:24:03 01:52:04 03:19:19 04:13:24
293
257 REIGNIER XAVIER MM1 110   04:14:56 9,9 250 01:23:00 01:51:15 03:20:33 04:14:30
294
314 QUACH DANG-TRINH MM1 111 COUZEIX RUNNING CLUB 04:15:00 9,9 251 01:10:48 01:37:35 03:12:11 04:14:09
295
432 HEITZ PATRICK MM3 13 AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 04:15:03 9,9 252 01:21:00 01:50:23 03:19:22 04:15:03
296
337 ROUQUETTE BENOÎT MM2 67   04:15:05 9,9 253 01:20:26 01:47:59 03:17:45 04:13:50
297
122 GAUDUCHEAU MIKAEL MM1 112 ASCAR ROCHETREJOUX 85 04:15:45 9,9 254 01:23:36 01:52:06 03:17:53 04:14:38
298
250 PEDARD JEAN-LOUIS MM3 14   04:16:15 9,9 255 01:20:06 01:47:40 03:19:40 04:15:26
299
327 GUILLOT PASCAL MM1 113   04:16:15 9,9 256 01:19:00 01:47:05 03:19:24 04:15:38
300
120 CHIGNAGUET VANESSA FM1 17   04:16:20 9,9 44 01:18:02 01:44:55 03:20:14 04:15:48
301
393 LONGY BENOÎT MM1 114   04:16:22 9,9 257 01:21:22 01:47:52 03:14:15 04:14:51
302
237 PERDRIAU SÉBASTIEN MSE 57   04:16:32 9,9 258 01:22:20 01:50:18 03:18:04 04:15:31
303
161 SALAH VERGNIAUD SALIM MM1 115   04:16:45 9,9 259 01:27:50 01:55:33 03:25:56 04:15:47
304
475 SURGET JACKY MM3 15 ASPTT DIRAC 04:17:04 9,8 260 01:22:47 01:51:29 03:22:35 04:16:14
305
212 JEAN OLIVIER MM1 116   04:17:21 9,8 261 01:14:57 01:40:50 03:04:52 04:16:49
306
188 LASSARAT PAULINE FSE 12   04:17:21 9,8 45 01:20:29 01:47:52 03:19:36 04:15:35
307
116 NOBRE ROBIN MSE 58   04:17:22 9,8 262 01:19:03 01:46:47 03:19:28 04:16:39
308
89 BAYARD VAIHERE FSE 13   04:17:22 9,8 46 01:19:25 01:46:50 03:18:09 04:16:42
309
192 GUILLOSSOU AUDE FM1 18   04:17:26 9,8 47 01:21:00 01:48:46 03:19:45 04:15:40
310
461 COUILLEBAUD BENOIT MM1 117   04:17:50 9,8 263 01:26:42 01:56:15 03:26:53 04:15:53
311
54 GRASSINEAU NOEL MM3 16   04:18:45 9,8 264 01:26:38 01:55:31 03:24:43 04:17:32
312
156 SOULARD THÉRÈSE FM2 16 SPIRIDON 16 04:18:45 9,8 48 01:21:42 01:50:33 03:21:13 04:18:08
313
371 MARCHAND LAURÈNE FSE 14   04:18:51 9,8 49 01:23:58 01:52:50 03:23:56 04:17:13
314
390 GELLI JEAN-NOEL MM1 118 Cours Toujours (Loudun) 04:19:37 9,8 265 01:22:56 01:51:43 03:21:15 04:18:44
315
395 RIVIERE EMMANUEL MSE 59 Cours Toujours Loudun 04:19:39 9,8 266 01:23:03 01:51:47 03:21:16 04:18:45
316
3 REGNIER (LAPINOU) JEAN-FRANCOIS MM2 68 12-14 NIORT 04:20:32 9,7 267 01:21:49 01:50:37 03:27:41 04:20:19
317
98 BACHELLEZ STEPHANE MM1 119 Lhsa 04:21:46 9,7 268 01:20:29 01:48:42 03:21:17 04:20:03
318
235 CATHERINE XAVIER MM2 69   04:21:57 9,7 269 01:13:59 01:39:55 03:15:55 04:21:35
319
103 JAUZELON YANNIS MM1 120   04:22:05 9,7 270 01:11:43 01:38:13 03:20:09 04:21:03
320
230 GIRARD SOPHIE FM1 19 AMA CUGAND 04:23:14 9,6 50 01:25:18 01:54:48 03:26:25 04:21:20
321
349 BLAIS NICOLAS MSE 60 RUNNING NATURE 16 04:23:36 9,6 271 01:22:07 01:47:32 03:18:01 04:22:02
322
410 CHAUMIN NICOLAS MM2 70   04:23:39 9,6 272 01:23:52 01:52:50 03:25:19 04:22:54
323
121 CHIAVACCINI JEAN FRANCOIS MM3 17   04:23:44 9,6 273 01:21:37 01:49:43 03:19:49 04:22:25
324
77 BEIGNEUX JACKY MM3 18   04:24:07 9,6 274 01:22:50 01:51:46 03:23:39 04:22:45
325
421 PELLET JEAN-MARIE MM2 71 VO2 BESSINES 04:24:08 9,6 275 01:18:59 01:45:04 03:20:07 04:23:08
326
243 PALAU NICOLAS MM1 121 CERFRANCE 04:24:08 9,6 276 01:18:30 01:45:50 03:20:23 04:23:01
327
455 CRESTINI LORENZO MSE 61 TONNELLERIE ALLARY 04:24:52 9,6 277 01:22:39 01:51:24 03:26:18 04:24:42
328
7 PALLARUELO TEDDY MSE 62 TONNELLERIE ALLARY 04:24:53 9,6 278 01:22:39 01:51:24 03:26:18 04:24:44
329
175 MINET FRANCK MSE 63 JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 04:25:32 9,5 279 01:29:49 02:00:11 03:33:28 04:24:00
330
174 MARTIN EDOUARD MSE 64   04:25:33 9,5 280 01:29:50 02:00:14 03:33:28 04:23:59
331
450 LACROIX PHILIPPE MM1 122   04:25:39 9,5 281 01:17:33 01:47:11 03:24:27 04:24:58
332
97 BARANGÉ NATHANAËL MSE 65   04:26:51 9,5 282 01:18:31 01:45:29 03:19:55 04:25:36
333
17 GABORIAU FABRICE MM2 72 LES KEKES DU BOCAGE 04:26:59 9,5 283 01:22:07 01:50:26 03:26:44 04:25:54
334
181 ROUSSEAU MICKAËL MSE 66 Bessines sur Gartempe Athletisme 04:27:15 9,5 284 01:14:49 01:42:09 03:17:03 04:26:49
335
276 GINESTE FRÉDÉRIC MM1 123   04:27:34 9,5 285 01:21:04 01:49:45 03:27:47 04:26:25
336
24 WAHL GENEVIÈVE FM2 17 SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 04:27:37 9,5 51 01:20:58 01:50:20 03:28:06 04:27:16
337
260 LAURENTIN CHRISTINE FM3 2 FAT Airvault (79600) 04:27:50 9,5 52 01:24:21 01:54:47 03:31:36 04:27:45
338
205 RUET MICHEL MM4 5 Avenir Pedestre Arsacais 04:28:12 9,4 286 01:21:37 01:51:39 03:29:41 04:28:09
339
496 BELLANGER JÉROME MM1 124   04:28:13 9,4 287 01:31:10 02:01:29 03:33:08 04:26:39
340
377 LE COUSTER JENNIFER FM1 20   04:28:45 9,4 53 01:26:44 01:55:39 03:29:40 04:26:45
341
162 ORLOWSKY JEAN-MARC MM2 73 KÉKÉS DU BOCAGE 04:29:00 9,4 288 01:29:29 02:00:09 03:31:35 04:27:52
342
208 PEDRAZZINI BERNADETTE FM3 3 USCA 04:29:36 9,4 54 01:26:10 01:58:21 03:33:04 04:29:25
343
225 ALIX FREDERIC MM1 125   04:29:45 9,4 289 01:21:45 01:51:00 03:29:06 04:29:26
344
457 GIRARDEAU TONY MSE 67   04:29:47 9,4 290 01:26:23 01:55:25 03:29:27 04:27:48
345
424 BITON JÉRÉMIE MSE 68   04:29:47 9,4 291 01:26:22 01:55:24 03:29:27 04:27:50
346
254 DAVID PHILIPPE MM3 19 LES KEKES DU BOCAGE 04:30:33 9,4 292 01:27:20 01:57:18 03:32:45 04:29:28
347
165 COUREAU PATRICK MM1 126   04:31:01 9,3 293 01:30:25 02:01:20 03:35:34 04:29:57
348
437 ROUX PHILIPPE MM2 74 TEAM DES GALOPINS CHARENTAIS 04:31:01 9,3 294 01:30:33 02:01:29 03:35:40 04:29:53
349
164 PANNETIER DOMINIQUE FM3 4 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME 04:31:37 9,3 55 01:27:34 01:58:31 03:33:31 04:30:25
350
481 PIERRE ANTHONY MSE 69   04:32:11 9,3 295 01:27:38 01:56:57 03:26:35 04:30:15
351
459 JACQUOTTIN MICHÈLE FM2 18   04:32:22 9,3 56 01:31:33 02:01:41 03:35:19 04:31:10
352
460 JACQUOTTIN PASCAL MM2 75   04:32:22 9,3 296 01:31:34 02:01:41 03:35:17 04:31:10
353
22 ALLSPACH MARIE FSE 15   04:33:05 9,3 57 01:25:30 01:55:53 03:34:43 04:32:37
354
21 ALLSPACH JULIEN MSE 70   04:33:13 9,3 297 01:15:26 01:44:02 03:29:21 04:32:33
355
1 HURSON CHRISTIAN MM3 20 debauche 17 04:33:39 9,3 298 01:29:04 01:59:45 03:34:49 04:32:48
356
4 PAUL VALÉRIE FM2 19 MARATHON DES VINS DE BLAYE 04:33:39 9,3 58 01:29:05 01:59:50 03:34:48 04:32:44
357
330 ROYER ELSA FM1 21   04:34:39 9,2 59 01:30:23 02:01:14 03:38:15 04:32:48
358
163 DIETZE CHLOÉ FSE 16   04:34:48 9,2 60 01:21:17 01:49:56 03:26:02 04:33:09
359
11 GINESTOUX MARC MM3 21   04:34:54 9,2 299 01:23:10 01:53:14 03:31:53 04:34:39
360
92 DELBECQUE CHRISTIAN MM3 22 S/L MONTLUCON ATHLETISME 04:35:00 9,2 300 01:22:33 01:50:37 03:29:58 04:33:08
361
131 PHILIPPEAU MICHAÊL MSE 71 carotte team 04:35:15 9,2 301 01:19:17 01:46:44 03:28:32 04:34:28
362
292 NEGRE BRUNO MM2 76 Ecole de tonnellerie Cognac 04:35:20 9,2 302 01:31:20 02:01:27 03:35:26 04:34:56
363
18 AUBRY JULIETTE FSE 17   04:35:28 9,2 61 01:30:23 02:01:18 03:38:17 04:33:37
364
315 LAVILLE PASCALE FM2 20 CA VILLENAVE D'ORNON 04:35:30 9,2 62 01:22:29 01:52:30 03:30:30 04:35:27
365
356 BEAUBEAU SYLVIE FM2 21 CA VILLENAVE D'ORNON 04:35:30 9,2 63 01:22:29 01:52:33 03:30:27 04:35:27
366
215 LANCHAS PASCAL MM3 23 GAZELEC CMCAS 94 - KEKE DU BOCAGE 04:35:45 9,2 303 01:22:47 01:52:11 03:26:34 04:35:35
367
33 DANTZER GILBERT MM3 24 AJTVT 04:35:46 9,2 304 01:22:46 01:52:11 03:26:17 04:35:38
368
2 BERNARD ELISA FSE 18   04:35:47 9,2 64 01:23:10 01:51:21 03:25:58 04:33:57
369
178 SAINT-MARC MICHEL MM3 25 MARATHON DU MEDOC 04:35:48 9,2 305 01:24:55 01:55:09 03:30:13 04:35:40
370
345 DROBIEUX PATRICE MM3 26   04:35:53 9,2 306 01:17:02 01:45:45 03:28:03 04:35:53
371
261 BERTHELOT RIDOT CAROLE FM1 22 Team Mercedes 04:36:21 9,2 65 01:26:24 01:55:57 03:34:21 04:34:49
372
346 ECOTIERE DIDIER MM3 27   04:37:33 9,1 307 01:24:25 01:54:03 03:32:26 04:35:46
373
397 GAYAN PATRICQ MM3 28   04:38:47 9,1 308 01:29:02 01:59:52 03:35:54 04:37:47
374
238 TALAGAS VALÉRIE-ANNE FSE 19   04:39:07 9,1 66 01:27:39 01:58:39 03:35:52 04:38:18
375
467 NICOLLEAU JOEL MM3 29   04:39:07 9,1 309 01:27:39 01:58:40 03:35:50 04:38:32
376
246 FERNANDEZ JAIME MM1 127   04:39:46 9,0 310 01:21:39 01:53:44 03:38:20 04:39:43
377
407 MATIGNON STÉPHANE MM2 77   04:42:25 9,0 311 01:32:08 02:03:02 03:38:13 04:40:23
378
474 MAURY MICHEL MM3 30 PASS J AIME COURIR 04:43:13 8,9 312 01:23:59 01:53:38 03:38:11 04:42:12
379
119 BOIRON JEAN-MICHEL MM4 6   04:43:13 8,9 313 01:32:17 02:06:03 03:46:10 04:42:45
380
458 BOURLON BÉATRICE FM2 22 RUN AND FREEDOM 04:43:13 8,9 67 01:32:11 02:05:23 03:46:10 04:42:46
381
343 DELVALLE CLAUDIE FM2 23   04:43:26 8,9 68 01:32:45 02:05:18 03:44:47 04:42:36
382
307 OTALVARO ANA FSE 20   04:43:28 8,9 69 01:29:38 01:59:45 03:38:10 04:41:27
383
107 GENETAY MARC MM3 31   04:43:40 8,9 314 01:26:22 01:56:19 03:36:54 04:42:44
384
462 BLANCHET FABIEN MM1 128   04:44:42 8,9 315 01:31:28 02:03:05 03:44:37 04:44:42
385
376 JAUD SABRINA FM1 23   04:44:42 8,9 70 01:31:16 02:03:04 03:44:36 04:42:41
386
31 FOUQUES ROBERT MM3 32   04:44:59 8,9 316 01:30:58 01:59:42 03:39:09 04:44:48
387
52 RIBREAU FLORA FM2 24 CAPALOUETTES 04:45:54 8,9 71 01:31:10 02:02:38 03:45:54 04:45:08
388
210 JAMROZ PATRICK MM3 33   04:46:42 8,8 317 01:33:50 02:04:39 03:44:33 04:44:41
389
297 FORESTIER MICHELLE FM4 1   04:47:08 8,8 72 01:32:00 02:04:01 03:45:51 04:46:23
390
440 FERCHAUD STEPHANE MM1 129 AGATHE ET PAUL 04:47:41 8,8 318 01:28:08 01:58:00 03:40:53 04:46:16
391
470 MICHEAU FRANCK MM1 130 US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 04:48:48 8,8 319 01:37:13 02:09:48 03:50:23 04:46:32
392
71 STEPHAN ERIC MSE 72 AS BIBUS 04:50:02 8,7 320 01:35:14 02:08:36 03:46:45 04:48:19
393
69 GUIVARCH STEPHANE MM2 78 AS BIBUS 04:50:03 8,7 321 01:35:22 02:08:34 03:48:11 04:48:23
394
70 SOARES RUI FILIPE MM1 131 AS BIBUS 04:50:03 8,7 322 01:35:10 02:08:34 03:46:47 04:48:23
395
67 ISABELLE BODROS FM2 25 AS BIBUS 04:50:04 8,7 73 01:35:13 02:08:37 03:48:29 04:48:21
396
68 CORRE PHILIPPE MM2 79 AS BIBUS 04:50:04 8,7 323 01:35:07 02:08:35 03:48:24 04:48:23
397
35 ELLIS ELIZABETH FM2 26 STADE SAINT-GAUDENS 04:50:40 8,7 74 01:24:54 01:56:43 03:46:32 04:50:33
398
28 BIGOT ALEXANDRE MSE 73   04:50:47 8,7 324 01:29:00 01:59:11 03:41:28 04:49:50
399
402 VANDEPORTAL ERIC MM2 80 Optic 2000 Jarnac 04:50:54 8,7 325 01:32:49 02:04:53 03:45:11 04:49:19
400
438 PAURION FREDDY MM1 132 Optic 2000 Jarnac 04:50:55 8,7 326 01:32:51 02:04:53 03:45:12 04:49:16
401
384 BERNARDEAU RICHARD MM2 81 Optic 2000 Jarnac 04:50:55 8,7 327 01:32:51 02:04:54 03:45:15 04:49:18
402
322 FONTAINE JOCELYN MM2 82 CHU SPORTS 04:51:15 8,7 328 01:21:42 01:52:16 03:39:35 04:51:01
403
323 PABIS ALAIN MM3 34   04:52:30 8,7 329 01:22:57 01:54:40 03:42:29 04:52:13
404
184 VRIGNAUD FREDDY MM1 133 S/L AC CHANTONNAISIEN 04:54:41 8,6 330 01:21:30 01:52:45 03:42:38 04:54:30
405
409 GUERINEAUD MYRIAM FSE 21   04:55:56 8,6 75 01:31:16 02:03:06 03:47:40 04:53:55
406
490 BACHIR ALEXANDRE MSE 74   04:56:51 8,5 331 01:34:54 02:07:48 03:53:19 04:56:51
407
37 DESNOYERS PASCALE FM2 27 ASPTT AUXERRE 04:57:22 8,5 76 01:35:05 02:07:49 03:49:34 04:56:03
408
25 PARIS GILLES MM3 35   04:58:08 8,5 332 01:35:06 02:07:52 03:49:58 04:57:02
409
20 JOLLY GAELLE FM1 24 S/C LES FOULEES AGESINATES 04:58:15 8,5 77 01:32:14 02:04:15 03:51:14 04:57:51
410
308 CABON LUDOVIC MM1 134 LA TRANSLEONARDE 04:58:19 8,5 333 01:39:13 02:12:54 03:56:45 04:56:32
411
203 CHAPEL PATRICK MM1 135 TRANSLEONARDE 04:58:21 8,5 334 01:39:01 02:12:52 03:56:05 04:56:28
412
473 BECHADE ISABELLE FM3 5 ASSO LAURETTE FUGAIN 04:58:47 8,5 78 01:34:36 02:08:21 03:54:03 04:57:48
413
15 BURTON CRAIG MSE 75 MARTELL 04:59:40 8,4 335 01:32:21 02:04:00 04:01:43 04:59:19
414
13 EVANS SCOTT MSE 76 MARTELL 04:59:40 8,4 336 01:32:22 02:03:56 04:01:44 04:59:19
415
14 PODVOISKIS JOHN PAUL MSE 77 MARTELL 05:00:07 8,4 337 01:32:22 02:03:56 04:01:45 04:59:46
416
283 SOURISSEAU FRANCIS MM1 136   05:00:47 8,4 338 01:24:23 01:55:11 03:48:41 04:59:59
417
194 VANDEVILLE PATRICK MM3 36   05:01:00 8,4 339 01:30:49 02:01:45 03:48:20 04:59:32
418
30 GRUDZINSKI ANDREW MM1 137 NHRR 05:05:51 8,3 340 01:34:07 02:06:38 03:55:59 05:04:46
419
182 BOUTROIS REMY MSE 78   05:06:37 8,3 341 01:19:49 01:48:45 03:42:54 05:05:45
420
249 KRAFFT DOMINIQUE MM2 83 US Joigny 05:06:38 8,3 342 01:31:24 02:01:28 03:45:44 05:05:32
421
313 GABORIAUD ROGER MM2 84   05:12:15 8,1 343 01:28:18 02:00:56 03:51:26 05:10:18
422
487 BLANCO LAURENT MM2 85   05:12:15 8,1 344 01:28:19 02:00:59 03:51:15 05:10:19
423
173 CADOT DOMINIQUE MM4 7   05:13:10 8,1 345 01:41:59 02:17:28 04:06:19 05:11:15
424
34 SU HE MM2 86   05:15:40 8,0 346 01:27:50 02:01:47 04:01:34 05:15:22
425
134 KIENE LYONEL MM2 87 ASSP VERGEZE 05:17:33 8,0 347 01:47:59 02:24:31 04:14:13 05:15:30
426
132 NOGUEIRA PHILIPPE MM2 88   05:18:31 7,9 348 01:33:56 02:07:04 04:01:57 05:17:21
427
294 VERSABEAU CHRISTOPHE MM2 89 CANEJAN ATHLETISME 05:18:32 7,9 349 01:34:08 02:07:10 04:00:42 05:17:21
428
128 HERRAN FRÉDÉRIC MM1 138 BlaBlaRun 05:21:23 7,9 350 01:28:05 02:03:06 04:06:10 05:20:57
429
359 CHAUVET CLAUDE MM4 8 UNION BORDEAUX METROPOLE 05:21:24 7,9 351 01:39:07 02:13:41 04:03:48 05:20:13
430
408 BARON JACQUES MM2 90 KÉKÉS DU BOCAGE 05:21:46 7,9 352 01:30:33 02:01:15 03:52:36 05:19:51
431
44 LEBLET GAELLE FM1 25   05:29:46 7,7 79 01:37:53 02:13:06 04:14:21 05:28:13
432
63 BURGAUD PATRICK MM2 91   05:31:36 7,6 353 01:41:05 02:15:04 04:14:12 05:30:28
433
62 LIAIGRE FREDERIC MM1 139   05:32:03 7,6 354 01:33:54 02:06:48 04:01:06 05:30:56
434
150 LE NIR GABRIEL MM1 140   05:32:04 7,6 355 01:33:54 02:06:48 04:01:08 05:30:58
435
220 HORNN SÉBASTIEN MM1 141   05:34:42 7,6 356 01:37:31 02:11:42 04:05:53 05:33:39
436
290 HORNN MARYLINE FM1 26   05:34:42 7,6 80 01:37:31 02:11:42 04:05:51 05:33:39
437
227 MOCOEUR SYLVIE FM2 28   05:35:04 7,6 81 01:37:40 02:17:16 04:18:55 05:33:28
438
403 PAGES ISABELLE FSE 22 COURVOISIER JOGGING CLUB 05:37:48 7,5 82 01:45:41 02:22:23 04:23:19 05:35:44
439
418 FREIS DANIEL MM3 37 JAC ST NICOLAS 05:37:57 7,5 357 01:49:44 02:24:02 04:24:01 05:36:45
440
499 BASTIEN PHILIPPE MM2 92   05:40:56 7,4 358 01:34:12 02:07:39 04:17:31 05:38:56
441
12 DOUGHERTY DAVID MM2 93   05:51:52 7,2 359 01:35:33 02:12:33 04:27:00 05:51:18
442
36 PAVAN JEAN-PAUL MM3 38 ASPTT AUXERRE 05:55:06 7,1 360 01:45:32 02:24:04 04:31:49 05:53:49
443
480 FLEURETTE ROMAIN MM2 94 Gazelec 05:57:30 7,1 361 01:45:25 02:22:54 04:29:07 05:56:23
444
177 FOURNIER JEAN-LOUIS MM2 95 COURIR LE MONDE CLM 05:57:31 7,1 362 01:45:26 02:22:57 04:29:25 05:56:13
445
454 SECHET BRUNO MM3 39 Humanis 06:01:30 7,0 363 01:45:06 02:23:57 04:37:09 05:59:36
446
187 PIERRE PATRICK MM4 9 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 06:02:29 7,0 364 01:54:23 02:35:27 04:45:59 06:00:30
447
222 HIGUINEN OLIVIER MM1 142   06:06:17 6,9 365 01:34:12 02:07:35 04:27:01 06:04:47
448
484 FOLINAIS SYLVAIN MM1 143   06:06:19 6,9 366 01:34:10 02:07:30 04:26:56 06:04:48
449
64 MENIER YOHANN MSE 79   06:18:34 6,7 367 01:48:26 02:19:24 04:41:22 06:16:58
450
185 FEGARD ERWAN MSE 80   06:18:36 6,7 368 01:48:33 02:19:28 04:41:21 06:17:02
451
106 FEGARD FABRICE MM2 96 US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 06:18:37 6,7 369 01:48:27 02:19:26 04:41:19 06:17:01
452
140 BALLU VINCENT MSE 0 MAISON FERRAND 00:00:00 ABD Abd   01:10:49   01:49:53
453
141 GOUZE MATTHIEU MSE 0 MAISON FERRAND 00:00:00 ABD Abd   01:03:00   23:58:04
454
394 BOURGAUD STÉPHANE MM2 0   00:00:00 ABD Abd 01:15:27 01:42:05   02:42:52