Les Foulées du Château de Caveirac - 12/01/2019

10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
2 ALGHAM ABDELKADER MSE 1 CRC Castries Running Club 00:32:36 18,8 1 France 00:32:36
2
9 MEJDOUB REDOUANE MSE 2 K B Running 00:33:24 18,3 2 France 00:33:24
3
10 MESBAHI ACHOUR MOHAMMED MSE 3 Cas Avignon 00:34:20 17,8 3 France 00:34:20
4
1 JARRI LHOUSSINE MM1 1 ENTENTE SPORTIF ATHLETISME AVIGNON 00:35:00 17,5 4 France 00:35:00
5
980 JORISSEN ABEL MSE 4 NL 00:35:34 17,2 5 France 00:35:34
6
12 SABER FADEL MSE 5 ENTENTE SPORTIF ATHLETISME AVIGNON 00:35:46 17,1 6 France 00:35:46
7
13 TNAIBI DRISS MSE 6 APA 00:36:42 16,7 7 France 00:36:42
8
8 VERDIER ERIC MSE 7 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 00:36:55 16,6 8 France 00:36:55
9
912 BOUSQUET SEBASTIEN MM1 2 INVERSE PEROLS FOOTING 00:37:28 16,3 9 France 00:37:28
10
14 CHAHID AISSA MSE 8 ESSA 00:38:05 16,1 10 France 00:38:05
11
600 ARCE PATRICK MSE 9 COURIR A BEAUCAIRE 00:38:08 16,0 11 France 00:38:08
12
601 CHALIER GILLES MM2 1   00:38:34 15,9 12 France 00:38:34
13
639 PERROT THIERRY MM2 2 NL 00:38:35 15,9 13 France 00:38:35
14
598 JAMAY FREDERIC MM1 3   00:38:47 15,8 14 France 00:38:47
15
299 LOUNISSI FLAVIAN MCA 1 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 00:38:53 15,7 15 France 00:38:53
16
991 CAMPEI PASCAL MM2 3 NL 00:39:06 15,6 16 France 00:39:06
17
682 MEBAREK TOUATI MM1 4 CAP BOLLENE 00:39:12 15,6 17 France 00:39:12
18
559 LAMOUROUX PASCAL MM2 4 COURIR A BEAUCAIRE 00:39:22 15,5 18 France 00:39:22
19
564 SINÉ THIBAULT MSE 10 COURIR A BEAUCAIRE 00:39:32 15,5 19 France 00:39:32
20
543 PASQUETTO DORIAN MSE 11   00:39:42 15,4 20 France 00:39:42
21
141 DAUCE RÉMI MM1 5 MC NIMES 00:39:45 15,4 21 France 00:39:45
22
548 RUÉ CÉDRIC MM1 6 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:40:09 15,2 22 France 00:40:09
23
569 PORTES JEAN-FRANÇOIS MM2 5   00:40:13 15,2 23 France 00:40:13
24
50 BERNARD FRANÇOIS MSE 12 CYRPEO 00:40:17 15,2 24 France 00:40:07
25
84 BRUC OLIVIER MM1 7 ASSP VERGEZE 00:40:58 14,9 25 France 00:40:58
26
566 MALDONADO DANIEL MSE 13   00:41:30 14,7 26 France 00:41:30
27
665 SABATIER JEAN DAVID MSE 14 NL 00:41:43 14,7 27 France 00:41:35
28
396 RENVOISE DAVID MSE 15 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:41:50 14,6 28 France 00:41:41
29
987 ARANCIOTTA ERIC MM2 6 SUSSARGUES EVASION 00:42:00 14,6 29 France 00:42:00
30
971 GENTIL CEDRIC MSE 16 CHASSEUR NIMOIS 00:42:00 14,6 30 France 00:42:00
31
194 FOUREL COLIN MSE 17 NL 00:42:04 14,5 31 France 00:42:04
32
915 ARCE LUDOVIC MSE 18 RCB 00:42:07 14,5 32 France 00:42:07
33
902 LOYAN CHRISTIAN MM3 1 NL 00:42:15 14,5 33 France 00:42:15
34
386 PUJOL JEAN-MARC MM2 7   00:42:17 14,5 34 France 00:42:17
35
371 PINCEMAILLE SÉBASTIEN MSE 19   00:42:23 14,4 35 France 00:42:23
36
927 THOMAS SYLVAIN MM2 8 NL 00:42:28 14,4 36 France 00:42:28
37
488 BERTHOD BENOIT MM1 8 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE / AN30 00:42:28 14,4 37 France 00:42:28
38
611 IVORA OLIVIER MSE 20   00:42:38 14,4 38 France 00:42:38
39
290 LINANT ALEXANDRE MM1 9 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:42:42 14,3 39 France 00:42:42
40
974 SAMMARTANO DAVID MM1 10 MAUGUIO COURNON TRIATHLON 00:42:51 14,3 40 France 00:42:51
41
22 ALVES CARLOS MM1 11   00:43:01 14,2 41 France 00:43:01
42
5 GAYRAUD CORINNE FM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 00:43:01 14,2 1 France 00:43:01
43
684 LEMARIE MATTHIEU MSE 21 NIMES TRIATHLON 00:43:20 14,1 42 France 00:43:20
44
695 LAFILLE ALAIN MM3 2 NL 00:43:22 14,1 43 France 00:43:22
45
86 BURDEAU FABIEN MSE 22 RUN IN CRES 00:43:28 14,1 44 France 00:43:22
46
444 TARASCO FREDERIC MM1 12   00:43:29 14,1 45 France 00:43:21
47
11 LELUT JANA FSE 1 AC2A 00:43:40 14,0 2 France 00:43:40
48
612 VARLEY PAUL MM2 9   00:43:41 14,0 46 France 00:43:41
49
672 ODOBEZ CHRISTIAN MM3 3 NL 00:43:41 14,0 47 France 00:43:41
50
654 DELANZY SYLVAIN MSE 23 VC MENTON 00:43:48 14,0 48 France 00:43:48
51
327 MERIGOT WILLIAM MM1 13 RUNNING FUN VERGEZOIS 00:43:50 14,0 49 France 00:43:50
52
143 DEBARGE FREDERIC MM2 10 CAÑA Y TAPAS 00:43:53 13,9 50 France 00:43:53
53
30 ARRICASTRES ARNAUD MM1 14   00:43:55 13,9 51 France 00:43:55
54
441 STEUER FRÉDÉRIC MM1 15 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:43:56 13,9 52 France 00:43:50
55
613 BARONI JACQUES MM3 4 St Mathieu Athlétic 00:44:00 13,9 53 France 00:44:00
56
463 TROS JEAN-LOUIS MM3 5 ACRA ARLES 00:44:01 13,9 54 France 00:44:01
57
265 LAGNEAU CHRISTOPHE MM3 6 Saint-Mathieu Athlétic 00:44:04 13,9 55 France 00:44:04
58
533 OLIVE CYRIL MM1 16 Team train spirit 00:44:07 13,9 56 France 00:44:07
59
132 COUTY NICOLAS MM1 17   00:44:08 13,9 57 France 00:44:02
60
606 HERBAU PIERRE-EMMANUEL MSE 24 NIMES MARATHON 00:44:09 13,9 58 France 00:44:09
61
923 CLAUZEL YVES MM2 11 NL 00:44:10 13,9 59 France 00:44:10
62
297 LOUBIERE SEBASTIEN MM1 18 NENE40 00:44:13 13,8 60 France 00:44:13
63
414 ROZIER CHRISTIAN MM3 7 ALAJM SAINT-GILLES 00:44:13 13,8 61 France 00:44:05
64
224 GREFFEUILLE PASCAL MM1 19 Running Fun Vergézois 00:44:13 13,8 62 France 00:44:13
65
69 BONOMO JEROME MSE 25 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* 00:44:16 13,8 63 France 00:44:09
66
46 BELLINA GUILLAUME MM1 20 CA LANGUEDOC 00:44:29 13,8 64 France 00:44:10
67
619 BERGERON NICOLAS MM1 21 ASPIRACING 00:44:31 13,7 65 France 00:44:31
68
173 ESCUDERO LUDOVIC MM2 12 latittude vtt 00:44:33 13,7 66 France 00:44:33
69
656 CRECHRIOU JEAN MSE 26 CASTRIES RUNNING CLUB 00:44:34 13,7 67 France 00:44:28
70
445 TAREL STÉPHANE MM1 22 La dodo lé la 00:44:36 13,7 68 Réunion 00:44:29
71
655 PASCAL ERIC MM2 13 NL 00:44:36 13,7 69 France 00:44:36
72
497 TEYSSIER ALAIN MM1 23 GMT 00:44:37 13,7 70 France 00:44:27
73
932 LEBOULLENGER THIBAULT MSE 27 NL 00:44:37 13,7 71 France 00:44:13
74
649 CHALEZ DAVID MM1 24 NL 00:44:39 13,7 72 France 00:44:39
75
209 GELY LAURENT MSE 28   00:44:43 13,7 73 France 00:44:43
76
607 MOKHTARI HOUARI MM1 25 LA FOULEE MEYNOISE 00:44:44 13,7 74 France 00:44:44
77
696 ROBINEAU CHRISTOPHE MM2 14 SC ARLES 00:44:46 13,7 75 France 00:44:31
78
216 GOMEZ VICTOR MES 1   00:44:49 13,7 76 France 00:44:49
79
234 GUYOT JÉRÉMY MSE 29 JUCE 00:44:49 13,7 77 France 00:44:43
80
7 NGUYEN HUYEN VANESSA FSE 2 SAINT GELY ATHLETISME 00:44:51 13,6 3 France 00:44:51
81
85 BRUNEL LUC MM1 26 ATHLE NIMES 30 00:44:54 13,6 78 France 00:44:54
82
163 DURAND CHRISTIAN MM3 8   00:44:54 13,6 79 France 00:44:54
83
534 BRAUD STEPHANE MM2 15 CEA Beauvoisin 00:44:58 13,6 80 France 00:44:49
84
635 GOURON MICHEL MM2 16 NL 00:45:00 13,6 81 France 00:44:54
85
585 INGELAERE NICOLAS MSE 30 ASPH 00:45:04 13,6 82 France 00:44:56
86
196 FROGE YANN MM1 27 Freerun 00:45:09 13,6 83 France 00:45:09
87
586 BOY FABRICE MM1 28 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:45:20 13,5 84 France 00:45:14
88
384 PROUVEZE JEAN-MARC MM2 17 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:45:20 13,5 85 France 00:45:20
89
240 HELIAS JEAN MM2 18 Nîmes running 00:45:25 13,5 86 France 00:45:25
90
673 MOURIER OLIVIER MM1 29 CEA GENERAC 00:45:25 13,5 87 France 00:45:19
91
624 PETORIN JÉRÔME MM1 30   00:45:26 13,5 88 France 00:45:15
92
328 MICHAEL GIRMAY MM2 19 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* 00:45:27 13,5 89 France 00:45:20
93
262 JURADO DAMIEN MSE 31   00:45:28 13,5 90 France 00:45:00
94
45 BELDICOT SYLVAIN MM2 20 ASSP VERGEZE 00:45:32 13,4 91 France 00:45:32
95
877 BORDE SÉBASTIEN MSE 32   00:45:33 13,4 92 France 00:45:27
96
15 BORDE JEAN JACQUES MM2 21 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:45:34 13,4 93 France 00:45:34
97
683 PUECH WILLIAM MM2 22 JACOU 00:45:35 13,4 94 France 00:45:35
98
659 SEGURA BRUNO MM2 23 BMA 00:45:46 13,4 95 France 00:45:39
99
633 DELMAS BRUNO MM2 24 COURIR A VAUVERT 00:45:50 13,3 96 France 00:45:50
100
992 PASCAL GUILLAUME MM1 31 JOGIN NATURE TAVEL 00:45:51 13,3 97 France 00:45:43
101
467 VERILHAC YANNICK MSE 33   00:45:51 13,3 98 France 00:45:17
102
126 COMBE RICHARD MM1 32 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:45:52 13,3 99 France 00:45:52
103
921 ELOUALI MOHAMED MM2 25 NL 00:45:53 13,3 100 France 00:45:40
104
403 ROCHETTE JULIEN MSE 34   00:45:56 13,3 101 France 00:45:56
105
321 MEJEAN LAURENT MM1 33 SGM 00:45:57 13,3 102 France 00:45:45
106
594 IZOUAOUEN BRUNO MM2 26 CAP MELGUEIL 00:45:59 13,3 103 France 00:45:50
107
394 RENAUD JULIEN MM2 27   00:46:03 13,3 104 France 00:45:28
108
99 CARRIÈRE NICOLAS MM1 34 Bref je fais du trail 00:46:03 13,3 105 France 00:45:48
109
142 DAUPHIN DAVID MSE 35 COURIR A VAUVERT 00:46:07 13,3 106 France 00:46:00
110
572 PERBEY FABIEN MM1 35 CA LANGUEDOC 00:46:12 13,2 107 France 00:45:51
111
997 DUMAS FRANCOISE FM2 1 AC2A ENDURANCE CHRONO 00:46:13 13,2 4 France 00:46:13
112
355 PALOMBA SERGE MM2 28 TEAM TRAIL PAPALE 00:46:13 13,2 108 France 00:46:13
113
501 PIALOT CHRISTIAN MM2 29 Ski Club Mont Aigoual 00:46:18 13,2 109 France 00:46:09
114
438 SINBRIN DURAND ADRIEN MSE 36 Team Trail Lauzes 00:46:29 13,2 110 France 00:46:17
115
47 BELLO CHRISTOPHE MM1 36 Crous Montpellier 00:46:30 13,2 111 France 00:46:24
116
128 CORRADI JEAN-CHRISTOPHE MM2 30 Nîmes Running 00:46:30 13,2 112 France 00:46:30
117
155 DOS SANTOS PIERRE MM1 37 MONTPELLIER City 00:46:38 13,1 113 France 00:46:38
118
563 SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHE MM1 38   00:46:38 13,1 114 France 00:46:38
119
887 BATAILLE MAXIME MSE 37 NL 00:46:38 13,1 115 France 00:46:26
120
61 BOILEAU REMI MM3 9 COURIR A VAUVERT 00:46:39 13,1 116 France 00:46:31
121
319 MEDAN JEAN-PIERRE MM2 31 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:46:40 13,1 117 France 00:46:29
122
661 BEGOUT DIMITRY MM2 32 NL 00:46:41 13,1 118 France 00:46:41
123
642 HEEKENG HASSY MM2 33 NL 00:46:42 13,1 119 France 00:46:42
124
186 FERRER OLIVIER MM1 39 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:46:48 13,1 120 France 00:46:33
125
920 DEVIN CYRIL MM1 40 RUNNING CLUB BELLEGARDE 00:46:51 13,1 121 France 00:46:45
126
358 PARISEL JULIEN MSE 38   00:46:52 13,1 122 France 00:46:32
127
291 LINE JULIEN MSE 39 MC NIMES 00:46:52 13,1 123 France 00:46:52
128
312 MARTIN FRANCOIS MM1 41 ARLES ATHLETISME 00:46:54 13,0 124 France 00:46:54
129
315 MATEOS ANTONIO MM1 42 ALAJM SAINT-GILLES 00:46:55 13,0 125 France 00:46:44
130
148 DELENNE DAMIEN MM1 43 Aubord 00:46:55 13,0 126 France 00:46:55
131
646 RUBIO BRUNO MM2 34 FOULEES PRADEENNE 00:46:56 13,0 127 France 00:46:56
132
333 MONGE MORENO AURELIO MM1 44   00:46:59 13,0 128 France 00:46:45
133
924 GILLES STEPHANE MM1 45 NL 00:47:00 13,0 129 France 00:46:45
134
215 GOIG LAURENT MM1 46   00:47:02 13,0 130 France 00:46:54
135
524 BOURREL ALAIN MM4 1 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:47:04 13,0 131 France 00:47:04
136
986 FILAIRE JOELLE FM3 1 JOGGING 43 00:47:04 13,0 5 France 00:47:04
137
883 LE GOFF LAURENT MM1 47 NL 00:47:05 13,0 132 France 00:47:05
138
239 HEKMAN PAUL MM3 10   00:47:07 13,0 133 France 00:46:57
139
919 LEBON ANTOINE MM2 35 NL 00:47:12 13,0 134 France 00:46:32
140
481 VOISIN ANTHONY MM1 48   00:47:13 13,0 135 France 00:47:04
141
535 CAM XAVIER MM1 49 CEA BEAUVOISIN 00:47:14 13,0 136 France 00:46:42
142
485 ZELI LAURENT MM1 50 ACR ARLES 00:47:17 12,9 137 France 00:47:17
143
675 LEGRAND CEDRIC MM1 51 NL 00:47:18 12,9 138 France 00:47:18
144
57 BEUDOT BRUNO MSE 40 ACRO'Nimes 00:47:22 12,9 139 France 00:47:14
145
603 ORGAZ MICKAEL MSE 41   00:47:27 12,9 140 France 00:47:17
146
90 CAESTEKER NICOLAS MM1 52 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:47:27 12,9 141 France 00:47:27
147
113 CHAMPAU ANTOINE MM2 36   00:47:32 12,9 142 France 00:47:15
148
901 CODEMO DELPHINE FSE 3 NL 00:47:32 12,9 6 France 00:47:22
149
241 HENRY FREDERIC MM1 53   00:47:34 12,9 143 France 00:47:34
150
231 GUILLAUME VICTOR MSE 42 VERGEZE HANDBALL 00:47:36 12,9 144 France 00:47:26
151
588 GRANON DIDIER MM2 37 Courir Ensemble le Grau du Roi 00:47:37 12,9 145 France 00:47:37
152
137 PEREZ NICOLAS MM1 54 RUNNING CLUB BELLEGARDE 00:47:38 12,8 146 France 00:47:31
153
18 ALEXANDRE PHILIPPE MM2 38 COURIR A VAUVERT 00:47:38 12,8 147 France 00:47:30
154
136 DAMOUR CHRISTIAN MM2 39 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:47:41 12,8 148 France 00:47:32
155
907 CHALOPIN FRANCK MM1 55 NL 00:47:44 12,8 149 France 00:47:44
156
199 GALINDO ANDRÉ MM2 40   00:47:46 12,8 150 France 00:47:46
157
568 LHEUREUX GISELE FM3 2 ASPTT NOUMEA NOUVELLE CALEDONIE 00:47:48 12,8 7 France 00:47:48
158
903 BOSC STEPHANE MM1 56 ASSP VERGEZE 00:47:50 12,8 151 France 00:47:50
159
432 SCHLUP NICOLAS MM2 41 NIMES MARATHON 00:47:51 12,8 152 France 00:47:51
160
650 THIULLIER AYMERIC MSE 43 NL 00:47:58 12,8 153 France 00:47:50
161
58 BIOULAC ARNAUD MSE 44   00:48:01 12,7 154 France 00:47:51
162
647 NEDELEC TRISTAN MM1 57 NL 00:48:03 12,7 155 France 00:48:03
163
81 BRO KARINE FM1 2 Running conseil colombiers 00:48:09 12,7 8 France 00:48:09
164
448 TENA LOUIS MCA 2 rugby club caveirac 00:48:13 12,7 156 France 00:47:42
165
478 VILLARET DALILA FM1 3 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:48:14 12,7 9 France 00:48:14
166
398 RIOFRIO LEONARDO MSE 45   00:48:17 12,7 157 France 00:47:38
167
680 BESSE JOHAN MM1 58 NL 00:48:28 12,6 158 France 00:47:54
168
266 LAHAYE XAVIER MSE 46 Courir à Vauvert / Team Poulx Trail 00:48:32 12,6 159 France 00:48:14
169
185 FERET GILBERT MM3 11 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:48:33 12,6 160 France 00:48:33
170
176 FALZON ÉRIC MM2 42 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:48:33 12,6 161 France 00:48:19
171
16 ADAN JULIEN MSE 47 Aviron La Grande-Motte 00:48:35 12,6 162 France 00:48:18
172
486 CHAPERON ALEXANDRE MSE 48   00:48:36 12,6 163 France 00:48:13
173
165 DURAND JEAN-MARC MM2 43   00:48:37 12,6 164 France 00:48:37
174
437 SIMON ROMAIN MSE 49 CA LANGUEDOC 00:48:41 12,6 165 France 00:48:11
175
487 SANTIAGO CARLOS MM2 44   00:48:44 12,6 166 France 00:48:44
176
278 LE GOFF ROMAIN MSE 50 LES FOULEES PRADEENNES 00:48:46 12,5 167 France 00:48:22
177
409 ROUSSEL MATHIEU MSE 51   00:48:47 12,5 168 France 00:48:32
178
189 FEUILLAS LAURENT MM1 59 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:48:51 12,5 169 France 00:48:51
179
197 FUBERT LUMI FSE 4 Run'in nimes 00:48:56 12,5 10 France 00:48:17
180
149 DELORME TAMAITI MJU 1 ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 00:48:57 12,5 170 France 00:48:57
181
187 FERRER RICHARD MM1 60 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:48:59 12,5 171 France 00:48:46
182
889 CHOUIRFA MOURAD MSE 52 NL 00:48:59 12,5 172 France 00:48:59
183
674 HADDOU AENOUER MM1 61 NL 00:49:00 12,5 173 France 00:48:54
184
32 AUGÉ-SABATIER ARNAUD MSE 53   00:49:05 12,5 174 France 00:48:53
185
25 ANGELLE VÉRONIQUE FM1 4   00:49:08 12,5 11 France 00:49:08
186
70 BORTOLOT KEVIN MSE 54 COURIR A BEAUCAIRE 00:49:11 12,4 175 France 00:48:32
187
391 REBUFFAT GERARD MM2 45   00:49:12 12,4 176 France 00:48:56
188
419 RUIZ EMMANUEL MSE 55 ACNA/kp sport 00:49:12 12,4 177 France 00:48:59
189
500 LE-SAINT STEPHANE MM2 46   00:49:15 12,4 178 France 00:49:15
190
580 MARTINET SYLIAN MSE 56   00:49:16 12,4 179 France 00:48:37
191
700 GAYRARD CLAUDINE FM2 2 ACVS 00:49:16 12,4 12 France 00:49:16
192
171 ESCOBAR JEAN PHILIPPE MM2 47 FOULEE DES CHASSELAS 00:49:19 12,4 180 France 00:48:49
193
620 ROMBOURG FLORENT MSE 57   00:49:19 12,4 181 France 00:48:45
194
28 ARJOL ERIC MM1 62 LES FOULEES PRADEENNES 00:49:21 12,4 182 France 00:49:21
195
523 MAINGAULT FLORENT MM1 63   00:49:22 12,4 183 France 00:49:09
196
375 POUCHELON PHILIPPE MM2 48 ARLES ATHLETISME 00:49:24 12,4 184 France 00:49:24
197
296 LORAIN TIMOTHÉ MJU 2   00:49:25 12,4 185 France 00:49:25
198
420 RUIZ YANNICK MM1 64   00:49:28 12,4 186 France 00:49:14
199
284 LEGLISE ALAIN MM3 12   00:49:31 12,4 187 France 00:49:31
200
131 COURERO JEAN-PAUL MM2 49 COURIR A VAUVERT 00:49:32 12,4 188 France 00:49:18
201
202 GATCHITCH FRANCOIS MM1 65   00:49:35 12,3 189 France 00:49:08
202
931 DERAY MAUD FSE 5 NL 00:49:36 12,3 13 France 00:49:12
203
492 SENGLAT ALEXANDRE MM2 50 CA LANGUEDOC 00:49:37 12,3 190 France 00:49:16
204
637 AYGON BERTRAND MM1 66 NL 00:49:39 12,3 191 France 00:49:31
205
506 BONNAFOUS JEROME MM1 67 COURIR A VAUVERT 00:49:45 12,3 192 France 00:49:45
206
276 LAURES BRUNO MM2 51 GARONS 00:49:46 12,3 193 France 00:49:46
207
210 GENDRE GUILLAUME MSE 58   00:49:50 12,3 194 France 00:49:29
208
605 PITRAT ERIC MM1 68 SMA 00:49:53 12,3 195 France 00:49:53
209
532 MOTTET JEAN LUC MM2 52 CEA BEAUVOISIN 00:50:00 12,2 196 France 00:49:29
210
644 SOUBERAN JEAN LUC MM2 53 NL 00:50:02 12,2 197 France 00:49:56
211
949 JOUVE YOANN MSE 59 NL 00:50:08 12,2 198 France 00:49:29
212
188 FERRY JEAN CHARLES MM2 54   00:50:11 12,2 199 France 00:50:11
213
44 BECHARD BRICE MM1 69 boucherie bechard 00:50:11 12,2 200 France 00:49:28
214
279 LE GUILLOUA CÉDRIC MM1 70 Gériatric team 00:50:12 12,2 201 France 00:50:12
215
469 VERNET PATRICK MM3 13 Kiné course 00:50:13 12,2 202 France 00:50:13
216
934 DAMOUR MICKAEL MM1 71 NL 00:50:17 12,2 203 France 00:50:03
217
582 CARVALHO GABRIEL MSE 60   00:50:19 12,2 204 France 00:50:03
218
961 VIDAL SEBASTIEN MM1 72 COURIR A BEAUCAIRE 00:50:21 12,2 205 France 00:49:55
219
304 MALEN SIMON MCA 3 LES BASKETS FUMANTES 00:50:23 12,1 206 France 00:50:08
220
223 GREFFEUILLE AXEL MCA 4 Running Fun Vergézois 00:50:24 12,1 207 France 00:50:24
221
583 DECOBERT ARMEL MM1 73 ACNA/ANDUZE 00:50:25 12,1 208 France 00:50:12
222
546 COLOMBIER YAN MM1 74   00:50:26 12,1 209 France 00:50:04
223
160 DUGARRY LAURIE FSE 6 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:50:29 12,1 14 France 00:50:16
224
96 CARBONELL NICOLAS MSE 61   00:50:31 12,1 210 France 00:50:15
225
451 THOMAS FRANÇOIS MM1 75   00:50:34 12,1 211 France 00:50:27
226
899 SPINELLI BENOIT MSE 62 NL 00:50:36 12,1 212 France 00:49:51
227
26 AOUDIA PHILIPPE MM3 14   00:50:39 12,1 213 France 00:50:39
228
561 CHABANNES LOIC MSE 63   00:50:42 12,1 214 France 00:50:42
229
529 JULIER INGRID FM1 5 ATHLÉ NIMES 30 00:50:42 12,1 15 France 00:50:32
230
913 GIBON BASCOU MM1 76 CAP MELGUEIL 00:50:43 12,1 215 France 00:50:18
231
944 CAMBAS FABIEN MM1 77 NL 00:50:44 12,1 216 France 00:50:44
232
175 FALICON-GENDREAU CHRISTELLE FM1 6 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 00:50:46 12,1 16 France 00:50:46
233
172 ESCUDERO CHRISTOPHE MM2 55   00:50:51 12,0 217 France 00:50:51
234
618 PONS DE VINCENT CAMILLE MSE 64 Assoc. La vie est belle 00:50:52 12,0 218 France 00:50:18
235
63 BOMPIEYRE JEAN-PAUL MM3 15   00:50:56 12,0 219 France 00:50:49
236
948 PERIN AMBROIH MSE 65 NL 00:50:56 12,0 220 France 00:50:21
237
622 TARRADAS PAUL MM1 78 TARRADAS 00:50:57 12,0 221 France 00:50:17
238
301 LUZZI CÉDRIC MM1 79   00:50:59 12,0 222 France 00:50:59
239
894 BORIE PASCAL MSE 66 EVA VAUVERT 00:51:02 12,0 223 France 00:50:49
240
232 GUINAND SERGE MM3 16   00:51:05 12,0 224 France 00:50:50
241
630 TARROUX ARNAUD MSE 67 JOGABONITO 00:51:12 12,0 225 France 00:50:56
242
359 PARMIGIANI IVAN MM1 80 Crocos d'airain nîmes triathlon 00:51:14 11,9 226 France 00:51:06
243
969 LEMAIRE ROMARIC MSE 68 NL 00:51:16 11,9 227 France 00:50:36
244
395 RENAULT OLIVIER MM1 81 MANDUEL METROPOLE MARATHON 00:51:17 11,9 228 France 00:51:10
245
310 MARILLIER HERVÉ MM2 56 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 00:51:19 11,9 229 France 00:51:08
246
283 LEGAT FREDERIC MM1 82 NL 00:51:20 11,9 230 France 00:51:14
247
979 BOISSONNET BRUNO MM1 83 NL 00:51:21 11,9 231 France 00:50:51
248
115 CHAPELOT YVON MM2 57   00:51:21 11,9 232 France 00:50:42
249
17 AHJIJIB AZIZ MM1 84   00:51:25 11,9 233 France 00:50:50
250
651 DENIS RENAUD MM1 85 FREE RUNNERS 00:51:26 11,9 234 France 00:51:07
251
256 JEANNIN STEPHANE MM1 86   00:51:28 11,9 235 France 00:51:28
252
89 CABRERA SALVADOR MM2 58 COURIR A BEAUCAIRE 00:51:29 11,9 236 France 00:51:19
253
888 BERTRAND LILOU FJU 1 CALVISSON VTT GRAVITY 00:51:32 11,9 17 France 00:51:21
254
670 ROZET JEAN PATRICK MM3 17 NL 00:51:37 11,9 237 France 00:51:37
255
565 MENEGHETTI JOEL MM1 87   00:51:40 11,8 238 France 00:51:20
256
214 GILLES JEREMY MM1 88   00:51:44 11,8 239 France 00:51:26
257
133 CULARD PATRICK MM2 59 CA LANGUEDOC 00:51:45 11,8 240 France 00:51:21
258
560 BADE AUDREY FM1 7 CASTRIES RUNNING CLUB 00:51:46 11,8 18 France 00:51:26
259
436 SERVIERE MARC MM3 18 Lozere Marathon 00:51:46 11,8 241 France 00:51:30
260
508 COLOMINA PHILIPPE MM2 60 bipedes de la vaunage 00:51:46 11,8 242 France 00:51:29
261
154 DORES LIONEL MM3 19 RECTORAT DE MONTPELLIER 00:51:49 11,8 243 France 00:51:49
262
891 IBARRA REMY MSE 69 NL 00:51:49 11,8 244 France 00:51:13
263
587 BOY CÉLINE FM1 8 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:51:52 11,8 19 France 00:51:44
264
909 GUYOT LAURENT MM2 61 RSA 00:51:54 11,8 245 France 00:51:45
265
638 CARLES LAURENT MM2 62 NL 00:51:55 11,8 246 France 00:51:44
266
935 RIPOU IVAN MM1 89 NL 00:51:58 11,8 247 France 00:51:31
267
316 MATHIEU WILFRIED MSE 70   00:52:01 11,8 248 France 00:51:18
268
900 RIUS ROBIN MSE 71 NL 00:52:03 11,8 249 France 00:51:17
269
631 RIBES STEPHANIE FM1 9 RUNNING BOISSERON 00:52:05 11,7 20 France 00:51:58
270
456 TODOSKOFF EMILIE FSE 7   00:52:05 11,7 21 France 00:51:54
271
632 GIBERT FABIEN MM2 63 NL 00:52:07 11,7 250 France 00:52:00
272
260 JOURDAN ROMAIN MM1 90   00:52:07 11,7 251 France 00:51:54
273
627 COUTANT MICHEL MM4 2 TEAM MONTPELLIER 00:52:09 11,7 252 France 00:52:09
274
324 MENARD JULIEN MSE 72   00:52:09 11,7 253 France 00:51:26
275
996 DIGONGO CHRISTOPHE MSE 73 COURIR A CAISSARGUES 00:52:15 11,7 254 France 00:51:41
276
578 DALOU ROBERT MM3 20   00:52:20 11,7 255 France 00:51:46
277
512 VOLTA MARC MM2 64   00:52:21 11,7 256 France 00:52:21
278
104 CAUSSE PASCAL MM2 65 ASCP MELOX 00:52:26 11,7 257 France 00:52:11
279
393 REMBLIER ANNE-CLAIRE FSE 8   00:52:28 11,7 22 France 00:52:15
280
897 SARRADIN GEORGES MM2 66 NL 00:52:30 11,7 258 France 00:51:54
281
870 DESENFANT ERIC MM1 91   00:52:32 11,6 259 France 00:52:08
282
280 LEBORGNE ELODIE FSE 9 ECLA Laudun 00:52:34 11,6 23 France 00:52:19
283
592 BONNEAU CÉDRIC MSE 74   00:52:37 11,6 260 France 00:52:11
284
288 LEYDIER SÉBASTIEN MSE 75   00:52:39 11,6 261 France 00:51:53
285
97 CARLI BERNARD MM2 67 Nîmes Triathlon Crocos d' Airain 00:52:40 11,6 262 France 00:52:28
286
190 FIZE AURORE FSE 10 NIMES RUNNING 00:52:41 11,6 24 France 00:52:23
287
410 ROUX MARIE FSE 11   00:52:44 11,6 25 France 00:52:24
288
596 VAN BELLE LOUIS MM2 68 COURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI 00:52:50 11,6 263 France 00:52:50
289
926 MONTAGUT FRANCOIS MM2 69 NL 00:52:51 11,6 264 France 00:52:24
290
261 JULIER JEAN MARIE MM1 92 ATHLÉ NIMES 30 00:52:53 11,6 265 France 00:52:43
291
910 POUTEAU ISABELLE FM2 3 RSA 00:53:01 11,5 26 France 00:52:51
292
248 HUGON CLAUDE MM2 70   00:53:01 11,5 266 France 00:52:40
293
679 MARTIN GUY MM2 71 NL 00:53:01 11,5 267 France 00:52:39
294
35 AVRIL WILLIAM MM1 93   00:53:04 11,5 268 France 00:52:55
295
551 BUDZINSKI LAURENT MM2 72   00:53:05 11,5 269 France 00:52:42
296
268 LAMASSE-ROCA ALEXANDRE MM1 94 ASSP VERGEZE 00:53:05 11,5 270 France 00:52:59
297
263 KOCHOYAN MARC MM2 73   00:53:07 11,5 271 France 00:52:34
298
109 CHACORNAS FREDERIC MM3 21   00:53:08 11,5 272 France 00:52:40
299
998 NICOLAS ALAIN MM2 74 NL 00:53:09 11,5 273 France 00:53:09
300
106 CAZE MARCO MM1 95 ASSP VERGEZE 00:53:12 11,5 274 France 00:52:49
301
434 SERILLON BERNARD MM2 75   00:53:17 11,5 275 France 00:52:46
302
496 VOTTE VALÉRIE FM2 4 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:53:19 11,5 27 France 00:53:12
303
370 PIERRE FRANCK MM1 96 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:53:19 11,5 276 France 00:53:05
304
608 VILLACEQUE MARC MM1 97   00:53:33 11,4 277 France 00:52:59
305
658 BALMADIER THIERRY MM1 98 COURIR A VAUVERT 00:53:37 11,4 278 France 00:53:19
306
995 RACE CHRISTOFFER MM1 99 EVA VAUVERT 00:53:38 11,4 279 France 00:53:38
307
477 VIGNAL MICHEL MM2 76   00:53:39 11,4 280 France 00:53:25
308
43 BECAMEL FRANCIS MM1 100   00:53:40 11,4 281 France 00:53:23
309
52 BERRADA MORAD MSE 76   00:53:40 11,4 282 France 00:52:54
310
691 MATHIEU ANNICK FM2 5 1000 PATTES 00:53:41 11,4 28 France 00:53:29
311
493 PETERS ALEXA FM1 10 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:53:41 11,4 29 France 00:53:13
312
404 ROGER SYLVAIN MM2 77 ARLES ATHLETISME 00:53:43 11,4 283 France 00:53:43
313
101 CASTAN JOEL MM2 78 cave pazac 00:53:43 11,4 284 France 00:53:29
314
502 LE-SAINT THEO MCA 5   00:53:44 11,4 285 France 00:53:44
315
345 NEGREL FRANCOISE FM2 6 La Foulée Bellegardaise 00:53:45 11,4 30 France 00:53:29
316
325 MENINA ALI-ISSAC MSE 77   00:53:45 11,4 286 France 00:53:09
317
676 REGGIANI MANON FSE 12 ASSP VERGEZE 00:53:46 11,4 31 France 00:53:40
318
418 RUBIRA ALEXANDRE MM3 22 LA FOULEE DU CHASSELAS 00:53:46 11,4 287 France 00:53:17
319
895 SANCHEZ JOSE MM2 79 LORIOLADE 00:53:47 11,4 288 France 00:53:32
320
602 GODEFROY GUILLAUME MCA 6   00:53:49 11,4 289 France 00:53:41
321
48 BENOIT JEAN LOUIS MM3 23 MC NIMES 00:53:52 11,4 290 France 00:53:43
322
967 PUTOIS ARNAUD MM2 80 NL 00:53:53 11,4 291 France 00:53:31
323
653 RECASENS GHYSLAINE FM1 11 PEROLS FOOTING 00:53:54 11,4 32 France 00:53:47
324
191 FLAMAND CHRISTIAN MM2 81   00:53:55 11,3 292 France 00:53:45
325
513 BERRUS MICHEL MM2 82 Ceag GENERAC 00:53:55 11,3 293 France 00:53:55
326
77 BOURRIE FRANCOIS MM1 101 CA LANGUEDOC 00:53:56 11,3 294 France 00:53:35
327
937 BON CHRISTOPHE MM2 83 NL 00:53:58 11,3 295 France 00:53:58
328
609 PALOUZIÉ SÉBASTIEN MSE 78   00:54:00 11,3 296 France 00:53:37
329
599 VICEDO BENJAMIN MSE 79   00:54:01 11,3 297 France 00:53:39
330
629 GIBERT STEPHAN MM2 84 NL 00:54:01 11,3 298 France 00:53:54
331
550 PARSY AYMERIC MM1 102 My Love Team 00:54:06 11,3 299 France 00:53:44
332
343 NAVARRO JEAN PIERRE MM4 3 La foulée Belle 00:54:06 11,3 300 France 00:53:49
333
663 REY AURELIE FSE 13 NL 00:54:07 11,3 33 France 00:53:28
334
640 BEYRAC AURELIE FSE 14 NL 00:54:07 11,3 34 France 00:54:00
335
925 MONTAGUD AUGUSTIN MM3 24 NL 00:54:08 11,3 301 France 00:53:42
336
614 BARONI JOËLLE FM3 3 St Mathieu Athlétic 00:54:10 11,3 35 France 00:54:04
337
195 FRANC ALAIN MM2 85 Moi et mon chien 00:54:11 11,3 302 France 00:53:22
338
428 SAUVAYRE ISABELLE FSE 15   00:54:11 11,3 36 France 00:54:11
339
245 HERNANDEZ MAXIME MCA 7   00:54:13 11,3 303 France 00:53:50
340
23 AMATA FRANCK MM2 86   00:54:13 11,3 304 France 00:54:01
341
118 CHAUVAT LUDOVIC MM1 103   00:54:18 11,3 305 France 00:54:07
342
24 ANDRE LUDOVIC MSE 80   00:54:20 11,3 306 France 00:54:20
343
42 BAUER CHRISTIAN MM1 104   00:54:21 11,3 307 France 00:53:41
344
917 GIRARDEAU PASCAL MM2 87 NL 00:54:23 11,3 308 France 00:54:16
345
20 ALIGER JEAN-EMMANUEL MSE 81 BENFICA 00:54:24 11,2 309 France 00:54:13
346
435 SERRANO GABIN MSE 82 LRUN 00:54:24 11,2 310 France 00:53:56
347
571 CASTAGNÉ JULIEN MSE 83   00:54:27 11,2 311 France 00:54:00
348
505 MARTIN CELINE FM1 12 Ski Club Mont Aigoual 00:54:31 11,2 37 France 00:54:21
349
94 CAMBON OLIVIER MM1 105 Running Fun Vergézois 00:54:33 11,2 312 France 00:54:21
350
406 ROTA VINCENT MSE 84   00:54:33 11,2 313 France 00:53:49
351
689 BARTHELOT PASCAL MM2 88 NL 00:54:36 11,2 314 France 00:54:14
352
21 ALLARD GREGORY MSE 85   00:54:42 11,2 315 France 00:54:20
353
221 GRACIA JOEL MSE 86   00:54:43 11,2 316 France 00:54:14
354
184 FELIX FREDDY MM3 25 Pas de club. 00:54:43 11,2 317 France 00:54:28
355
71 BOSC PHILIPPE MM2 89 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:54:44 11,2 318 France 00:54:31
356
294 LIZE CÉDRIC MM1 106   00:54:44 11,2 319 France 00:54:44
357
567 BENONY ANNE-CLAIRE FSE 16 LES FOULEES PRADEENNES 00:54:46 11,2 38 France 00:54:21
358
521 GERAUD GOUMENT EMILIE FSE 17   00:54:49 11,2 39 France 00:54:28
359
192 FORRIERE FABRICE MM1 107 TC LANGLADE 00:54:49 11,2 320 France 00:54:39
360
973 ADELL ANDRE MM4 4 VEDAS ENDURANCE 00:54:51 11,2 321 France 00:54:42
361
527 MULLER RODOLPHE MSE 87 CEA BEAUVOISIN 00:54:52 11,2 322 France 00:54:20
362
694 PASCAL BEATRICE FM1 13 COURIR A VAUVERT 00:54:53 11,1 40 France 00:54:36
363
945 HEMON YANNICK MM2 90 NL 00:54:56 11,1 323 France 00:54:30
364
531 AVIAT COLAS CHRISTOPHE MM2 91 CEA BEAUVOISIN 00:54:57 11,1 324 France 00:54:26
365
326 MERCIER JEAN-MARIE MM2 92   00:55:02 11,1 325 France 00:54:34
366
74 BOURGUIGNON CORINNE FM2 7 ca beaucaire 00:55:03 11,1 41 France 00:54:52
367
471 VICTOR JOËL MM3 26   00:55:04 11,1 326 France 00:54:52
368
975 BERTHIAUD JEROME MM1 108 NL 00:55:04 11,1 327 France 00:54:32
369
417 GARS GERARD MM3 27 BASKETS FUMANTES 00:55:07 11,1 328 France 00:54:34
370
662 REY ALEXANDRE MSE 88 NL 00:55:10 11,1 329 France 00:54:31
371
168 EISSAUTIER BERTRAND MM3 28   00:55:10 11,1 330 France 00:54:38
372
999 FAURE THIERRY MM3 29 NL 00:55:11 11,1 331 France 00:54:56
373
908 BONNETTE FLORIAN MSE 89 NL 00:55:11 11,1 332 France 00:54:37
374
634 GOURON MARTIN MJU 3 MP JOFFRE 00:55:12 11,1 333 France 00:54:59
375
498 BERTRAND GEORGES-FRANCOIS MM4 5 AIX ATHLE PROVENCE 00:55:13 11,1 334 France 00:55:13
376
302 MACQUET MARIE FM2 8 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:55:14 11,1 42 France 00:54:47
377
139 DASSONVILLE LUCY FM1 14   00:55:16 11,1 43 France 00:55:02
378
356 PANIS CHARLOTTE FSE 18   00:55:17 11,1 44 France 00:54:49
379
305 MALEN STEPHANE MM2 93 LES BASKETS FUMANTES 00:55:19 11,1 335 France 00:54:54
380
208 GAY JEAN MARC MM4 6   00:55:28 11,0 336 France 00:55:28
381
429 SAVRY MATTHIEU MSE 90   00:55:30 11,0 337 France 00:55:17
382
369 PIALOT JEAN-LUC MM3 30 SKI CLUB MONT-AIGOUAL 00:55:30 11,0 338 France 00:55:30
383
430 SAVRY PAUL MM3 31   00:55:30 11,0 339 France 00:55:18
384
690 FONTANET XAVIER MSE 91 BCN TRIATHLON 00:55:31 11,0 340 France 00:55:01
385
112 CHAMBON PHILIPPE MM2 94 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:55:35 11,0 341 France 00:55:28
386
666 REYNAUD CHRISTOPHE MM1 109 NL 00:55:39 11,0 342 France 00:55:13
387
322 MELLET YVES MM3 32 NL 00:55:40 11,0 343 France 00:55:18
388
295 LOPEZ NOEL MM2 95   00:55:40 11,0 344 France 00:54:38
389
947 MURE LUDOVIC MM1 110 NL 00:55:40 11,0 345 France 00:55:04
390
211 GIBERT JEAN LOUIS MM3 33   00:55:41 11,0 346 France 00:55:18
391
667 SIRVAIN SERGE MM1 111 NL 00:55:43 11,0 347 France 00:55:16
392
347 NOBLET JULIEN MM1 112   00:55:43 11,0 348 France 00:55:26
393
374 POIX ANAELLE FCA 1   00:55:45 11,0 45 France 00:55:35
394
416 RUBIO DANIEL MM3 34 BASKETS FUMANTES 00:55:48 11,0 349 France 00:55:48
395
570 NICOLAÏ PASCAL MM2 96 Courir ensemble le Grau du Roi 00:55:50 11,0 350 France 00:55:27
396
129 COULON CÉDRIK MM1 113 Sport Nature et Vous 00:55:51 11,0 351 France 00:55:35
397
275 LAUNEY CEDRIC MM1 114   00:55:52 11,0 352 France 00:55:25
398
206 GAUZY FRÉDÉRIC MM1 115   00:55:52 11,0 353 France 00:55:21
399
457 TOURNAIRE BRUNO MM2 97   00:55:54 10,9 354 France 00:55:22
400
338 MONTY CECILE FM1 15 COURIR A SUSSARGUES 00:55:54 10,9 46 France 00:55:21
401
250 IMBERT CHRISTOPHE MM1 116 ARLOG 48 00:55:55 10,9 355 France 00:55:55
402
389 RANDON CHRISTOPHE MM2 98   00:55:56 10,9 356 France 00:55:46
403
152 DIET EMMANUELLE FM1 16 NIMES MARATHON 00:55:56 10,9 47 France 00:55:38
404
62 BOIVIN XAVIER MM2 99   00:55:57 10,9 357 France 00:55:38
405
314 MARZIALS CHRISTOPHE MM1 117   00:55:57 10,9 358 France 00:55:47
406
159 DUBRUNFAUT AURELIE FSE 19 ACR ARLES 00:55:58 10,9 48 France 00:55:52
407
483 YBANEZ EMILIE FSE 20   00:55:58 10,9 49 France 00:55:58
408
928 SAHTOUT YOUSEF MM1 118 ESL FRANCHEVILLE 00:56:03 10,9 359 France 00:55:35
409
652 BAILIGRAILA MAGID MM2 100 KB RUNNING 00:56:04 10,9 360 France 00:55:35
410
162 DUPRÉ GUY MM3 35   00:56:09 10,9 361 France 00:55:52
411
201 GALLE SABINE FM1 17 ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES 00:56:10 10,9 50 France 00:56:00
412
898 LACROIX WILLIAM MSE 92 NL 00:56:11 10,9 362 France 00:55:25
413
503 DUBOIS FRANCK MM2 101   00:56:12 10,9 363 France 00:56:12
414
40 BARROT PATRICK MM3 36   00:56:14 10,9 364 France 00:55:34
415
988 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 37 NL 00:56:15 10,9 365 France 00:56:08
416
692 PENTEL PHILIPPE MSE 93 NL 00:56:20 10,9 366 France 00:55:34
417
244 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MM3 38 GANGES COURT 00:56:22 10,9 367 France 00:55:53
418
385 PROUVOT CAROLINE FSE 21   00:56:23 10,9 51 France 00:55:46
419
896 SERVIERE LINDA FM1 18 LORIOLADE 00:56:24 10,8 52 France 00:56:09
420
203 GAUCI CHRISTIAN MM2 102   00:56:29 10,8 368 France 00:56:20
421
881 GARZO JACKY MM3 39 EVA VAUVERT 00:56:30 10,8 369 France 00:56:10
422
984 GRENIER YVONNE FM2 9 NL 00:56:36 10,8 53 France 00:55:54
423
526 CREVAUX AXEL MM1 119   00:56:39 10,8 370 France 00:55:59
424
308 MARAVAL CHRISTOPHE MM1 120   00:56:40 10,8 371 France 00:56:04
425
408 ROUQUETTE AUDREY FSE 22 LES FOULEES SAUSSINOISES 00:56:41 10,8 54 France 00:56:07
426
458 TRAPPLER CHRISTOPHE MM1 121   00:56:45 10,8 372 France 00:56:28
427
309 MARCELLIN MAEL MSE 94   00:56:47 10,8 373 France 00:56:05
428
976 CHIAPPA MYRIAM FM1 19 COURIR A MORIÈRES 00:56:49 10,8 55 France 00:56:16
429
38 BARET JEAN-PAUL MM3 40 ALES CEVENNES ATHLETISME* 00:56:50 10,8 374 France 00:56:50
430
685 MAURIN BEATRICE FM2 10 AC2A ENDURANCE CHRONO 00:56:53 10,8 56 France 00:56:36
431
890 MILAN THIERRY MM2 103 NL 00:56:56 10,7 375 France 00:56:12
432
237 HAMELIN CHRISTOPHE MM1 122 TEAM MOJITO 00:56:59 10,7 376 France 00:56:24
433
243 HERNANDEZ CATHY FM2 11   00:57:00 10,7 57 France 00:56:39
434
479 VINCENT MADELEINE FSE 23 MC NIMES 00:57:00 10,7 58 France 00:56:31
435
179 FAUVEL DAVID MM1 123   00:57:03 10,7 377 France 00:56:44
436
964 REGNIER NATHALIE FM2 12 RSA 00:57:06 10,7 59 France 00:57:06
437
963 MISTRAL VINCENT MM2 104 RSA 00:57:07 10,7 378 France 00:57:07
438
348 NOSSENTY SEBASTIEN MM1 124 CAP MELGUEIL 00:57:08 10,7 379 France 00:56:36
439
274 LAUGIER INES FM1 20   00:57:08 10,7 60 France 00:56:49
440
346 NEMOZ AGNÈS FSE 24 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:57:09 10,7 61 France 00:56:50
441
504 SAGNES CEDRIC MM1 125   00:57:09 10,7 380 France 00:56:24
442
983 DARTY MARGOT FSE 25 NL 00:57:11 10,7 62 France 00:56:35
443
626 LEDER SEBASTIEN MM1 126   00:57:12 10,7 381 France 00:56:49
444
125 COGNET MARIE-PIERRE FSE 26   00:57:13 10,7 63 France 00:57:01
445
978 BREISSE JACQUES MM4 7 NL 00:57:16 10,7 382 France 00:57:09
446
341 MOURGUES ANDRÉ MM4 8   00:57:17 10,7 383 France 00:56:38
447
59 BIZZINI GERARD MM3 41 VIC LA GARDIOLE 00:57:18 10,7 384 France 00:56:54
448
67 BONNAFOUX MARIE-HELENE FM1 21   00:57:19 10,7 64 France 00:56:54
449
425 SANTIAGO DOMINIQUE MM4 9   00:57:21 10,7 385 France 00:56:43
450
541 TALLEUX SÉBASTIEN MSE 95   00:57:23 10,7 386 France 00:57:12
451
590 ATLAN CHRISTIAN MM4 10   00:57:30 10,6 387 France 00:57:08
452
952 CHAUVET DOMINIQUE MM1 127 NL 00:57:31 10,6 388 France 00:57:01
453
452 THOMAS GREGORY MM1 128   00:57:32 10,6 389 France 00:56:58
454
884 MATHIEU CHRISTINE FM2 13 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:57:33 10,6 65 France 00:57:10
455
170 ENSUQUE GILLES MM2 105 VML-DOMITIA CONSTRUCTION-OBJECTIF TERRAIN 00:57:36 10,6 390 France 00:57:16
456
525 BRUGIROUX SABINE FM2 14   00:57:37 10,6 66 France 00:57:08
457
542 FABRE MICHEL MM2 106 CEA BEAUVOISIN 00:57:39 10,6 391 France 00:57:21
458
645 LLORET FRANCK MM1 129 NL 00:57:40 10,6 392 France 00:57:34
459
313 MARTINEZ SEBASTIAN MSE 96   00:57:41 10,6 393 France 00:57:33
460
459 TRAZIC ANNE-MARIE FM3 4 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:57:43 10,6 67 France 00:57:28
461
514 CARREAU SARAH FJU 2 COURIR AVEC SARAH 00:57:44 10,6 68 France 00:57:44
462
515 BINETRUY PHILIPPE MM3 42 COURIR AVEC SARAH 00:57:44 10,6 394 France 00:57:44
463
516 DENIS ALAIN MM3 43 COURIR AVEC SARAH 00:57:44 10,6 395 France 00:57:44
464
517 PUYET PATRICK MM2 107 COURIR AVEC SARAH 00:57:44 10,6 396 France 00:57:44
465
518 MARGEL CLAUDE MM1 130 COURIR AVEC SARAH 00:57:44 10,6 397 France 00:57:44
466
519 ESSOUKI SAID MM2 108 COURIR AVEC SARAH 00:57:44 10,6 398 France 00:57:44
467
520 ROCHER DANIEL MM2 109 COURIR AVEC SARAH 00:57:44 10,6 399 France 00:57:44
468
938 BON PATRICE MM2 110 NL 00:57:45 10,6 400 France 00:57:45
469
254 JAMOT JEAN-PAUL MM3 44   00:57:45 10,6 401 France 00:57:39
470
93 CAILLEAUX JEAN-PIERRE MM2 111 Ceag GENERAC 00:57:50 10,6 402 France 00:57:19
471
390 RAVAILLE FRANÇOISE FM3 5 loup occitan generation sed 00:57:50 10,6 69 France 00:57:41
472
124 COCHET MARIE-CAROLINE FSE 27 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:57:51 10,6 70 France 00:57:33
473
636 DE FUENTES EMMANUEL MSE 97 RUNNING BELLEGARDOIS 00:57:53 10,6 403 France 00:57:17
474
482 WOLF LISA FSE 28 Freerun 00:57:55 10,6 71 France 00:57:39
475
198 GABET PATRICK MM3 45 Les voisins de Junas 00:57:59 10,6 404 France 00:57:34
476
528 MULLER HENRI PIERRE MM2 112 CEA BEAUVOISIN 00:58:04 10,5 405 France 00:57:32
477
105 CAVALLARO FABRICE MSE 98 les voisins de Junas 00:58:16 10,5 406 France 00:57:51
478
158 DUBOIS YANNICK MM1 131   00:58:17 10,5 407 France 00:57:43
479
51 BERNARD SÉBASTIEN MSE 99   00:58:18 10,5 408 France 00:57:44
480
368 PIALET CHRISTOPHE MSE 100   00:58:22 10,5 409 France 00:58:13
481
989 CANOVAS ROBERT MM1 132 NL 00:58:24 10,5 410 France 00:58:09
482
439 SOUBEIRAN ALAIN MM4 11   00:58:28 10,5 411 France 00:58:02
483
367 PETIT VINCENT MM2 113 LES VOISIN DE JUNAS 00:58:29 10,5 412 France 00:58:04
484
177 FALZON NICOLAS MM1 133   00:58:29 10,5 413 France 00:57:46
485
421 SAGET KARINE FM1 22   00:58:30 10,5 72 France 00:57:50
486
509 RIGAUX NATHALIE FM1 23   00:58:31 10,5 73 France 00:58:20
487
95 CANO ISABELLE FM2 15 Juli runners 00:58:32 10,5 74 France 00:58:09
488
643 BIPETTI STEPHANE MM1 134 NL 00:58:33 10,5 414 France 00:57:55
489
357 PARISEL DENIS MM2 114   00:58:33 10,5 415 France 00:58:14
490
972 VERCELLI VERONIQUE FM1 24 SC ARLES 00:58:37 10,4 75 France 00:58:22
491
397 REYNAUD ANNICK FM2 16   00:58:41 10,4 76 France 00:58:17
492
83 BROOD THOMAS MSE 101   00:58:42 10,4 416 France 00:57:56
493
507 BONNAFOUS VIRGINIE FM1 25 COURIR A VAUVERT 00:58:44 10,4 77 France 00:58:34
494
37 BALESTRA SABINE FM2 17 MACADAM CLUB NIMOIS 00:58:44 10,4 78 France 00:58:18
495
876 COGNET PIERRE MSE 102   00:58:47 10,4 417 France 00:58:34
496
235 HAMEL JEAN-PIERRE MM4 12   00:58:47 10,4 418 France 00:58:41
497
306 MANGIN NATACHA FSE 29   00:58:48 10,4 79 France 00:58:25
498
381 PRADEILLES ERIC MM3 46   00:58:49 10,4 419 France 00:58:41
499
539 CARGNELUTTI CECILE FSE 30 CEA BEAUVOISIN 00:58:50 10,4 80 France 00:58:24
500
230 GUILLAUME STÉPHANIE FM2 18 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:58:50 10,4 81 France 00:58:32
501
351 ORLER CALYPSO FSE 31   00:58:53 10,4 82 France 00:58:16
502
584 RIEU PATRICE MM2 115 BASKETS FUMANTES 00:59:00 10,4 420 France 00:58:36
503
574 LEROY BARBARA FSE 32   00:59:00 10,4 83 France 00:58:17
504
628 BORRELLY MAE FSE 33 JULI RUNNEURS 00:59:02 10,4 84 France 00:58:40
505
544 GODEFROY EMILIE FM1 26   00:59:03 10,4 85 France 00:58:55
506
103 CATTEAU NATACHA FM1 27   00:59:06 10,4 86 France 00:58:46
507
484 ZATOURIAN MATHIEU MSE 103   00:59:07 10,4 421 France 00:58:24
508
981 PETIT REGIS MM1 135 NL 00:59:08 10,3 422 France 00:58:43
509
946 BOURDET AGATHE FSE 34 NL 00:59:09 10,3 87 France 00:58:32
510
388 RAJOUA VANESSA FSE 35 MC NIMES 00:59:11 10,3 88 France 00:58:45
511
91 CAGLAR CIGDEM FM2 19 Nîmes running 00:59:16 10,3 89 France 00:58:52
512
621 VAIRÉ MARION FSE 36 COURIR A VAUVERT 00:59:18 10,3 90 France 00:58:42
513
454 TISLER BRICE MM1 136 CA LANGUEDOC 00:59:20 10,3 423 France 00:58:32
514
378 POUZANCRE ALAIN MM4 13   00:59:21 10,3 424 France 00:59:04
515
387 RABAUD MARINE FSE 37   00:59:21 10,3 91 France 00:58:58
516
460 TREILLE FERNAND MM3 47 LES FOULEES DE SAINT-GERMAIN 00:59:28 10,3 425 France 00:59:28
517
181 FAVIER CHRISTELLE FM1 28   00:59:30 10,3 92 France 00:58:50
518
88 CABRERA FRANCIS MM2 116 team cabrera 00:59:30 10,3 426 France 00:58:51
519
982 PETIT ALEXANDRA FM1 29 AC2A ENDURANCE CHRONO 00:59:32 10,3 93 France 00:59:08
520
247 HOYET CHRISTIAN MM2 117   00:59:40 10,3 427 France 00:59:07
521
82 BROOD ARTHUR MSE 104   00:59:42 10,2 428 France 00:58:57
522
144 DECOIN FRANCK MM2 118 Fun Running Vergézois 00:59:44 10,2 429 France 00:59:33
523
918 COURTOIS KLEBERT MM2 119 NL 00:59:45 10,2 430 France 00:59:05
524
489 MENA MICHEL MM4 14 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:59:47 10,2 431 France 00:59:21
525
536 SCHNEIDER NADINE FM2 20 CEA BEAUVOISIN 00:59:49 10,2 94 France 00:59:18
526
697 ELDIN AURELIA FM1 30 SCAC 00:59:50 10,2 95 France 00:59:33
527
885 CHANCEL BRIGITTE FM3 6 FC BARBENTANE 00:59:53 10,2 96 France 00:59:21
528
499 VAN LE WYLLIAMS MM3 48   00:59:58 10,2 432 France 00:59:36
529
914 FLOCH MALVYNA FSE 38 COURIR A BEAUCAIRE 00:59:58 10,2 97 France 00:59:24
530
298 LOUIS RICHARD MM3 49 CAP MELGUEIL 00:59:59 10,2 433 France 00:59:34
531
140 DASSONVILLE YVES MM4 15   01:00:04 10,2 434 France 00:59:49
532
440 SOUSTELLE CHRISTOPHE MM1 137   01:00:04 10,2 435 France 00:59:20
533
229 GUILLAUME JULIETTE FJU 3   01:00:04 10,2 98 France 00:59:33
534
285 LEMESLE AURÉLIA FM1 31 NIMES MARATHON 01:00:05 10,2 99 France 00:59:47
535
289 LEYGUE MURIEL FM1 32 CAP MELGUEIL 01:00:06 10,2 100 France 00:59:34
536
540 DESJEUX GUILLAUME MM1 138   01:00:06 10,2 436 France 00:59:22
537
79 BRETHEAU MORGANE FSE 39   01:00:07 10,2 101 France 00:59:22
538
993 PASCAL DJAMILA FM2 21 JOGIN NATURE TAVEL 01:00:10 10,2 102 France 00:59:31
539
166 DURANTON BERNARD MM3 50   01:00:10 10,2 437 France 00:59:23
540
238 HAMELIN MATHILDE FSE 40 TEAM MOJITO 01:00:16 10,2 103 France 00:59:41
541
255 JAUNIN DANIEL MM2 120   01:00:16 10,2 438 France 01:00:02
542
253 JALAGUIER FRÉDÉRIC MSE 105   01:00:17 10,2 439 France 00:59:48
543
686 ALEMA MONNIER BELLAY FM3 7 AC2A ENDURANCE CHRONO 01:00:19 10,1 104 France 01:00:02
544
318 MAZOYER AGATHE FSE 41   01:00:22 10,1 105 France 01:00:00
545
271 LARTAUD DOMINIQUE MM2 121   01:00:24 10,1 440 France 01:00:08
546
450 TEUF THIBAULT MSE 106   01:00:28 10,1 441 France 01:00:28
547
360 PAWLAK VÉRONIQUE FM1 33 Herbettes 01:00:29 10,1 106 France 01:00:14
548
906 BENOIT JEAN CHRISTOPHE MSE 107 SCAC 01:00:37 10,1 442 France 00:59:59
549
146 DELAMAIN GILLES MM1 139   01:00:39 10,1 443 France 01:00:19
550
303 MAGGIA GEORGES MM3 51   01:00:40 10,1 444 France 01:00:09
551
930 TERSCUIPHORER PATRICK MSE 108 NL 01:00:41 10,1 445 France 01:00:04
552
108 CHABERT CLAUDE MM2 122   01:00:41 10,1 446 France 00:59:54
553
72 BOTTEAU CHRISTIAN MM3 52   01:00:42 10,1 447 France 01:00:42
554
382 PRALONG FLORIANE FSE 42   01:00:45 10,1 107 France 01:00:21
555
121 CINIER DAVID MM1 140 CAP MELGUEIL 01:00:46 10,1 448 France 01:00:19
556
617 ERAU AURORE FM1 34 coco 01:00:55 10,0 108 France 01:00:55
557
102 CATALANO GINO MM2 123 CATALANO GINO 01:01:06 10,0 449 France 01:01:06
558
80 BRETHEAU NURIA FM2 22   01:01:08 10,0 109 France 01:00:23
559
399 ROBERT ODILE FM2 23 COURIR A VAUVERT 01:01:08 10,0 110 France 01:00:48
560
123 CLERC RACHEL FM1 35 RC BELLEGARDE 01:01:09 10,0 111 France 01:00:35
561
334 MONTAGNÉ MÉLODIE FSE 43   01:01:14 10,0 112 France 01:00:44
562
53 BERRUS CORALIE FM2 24 le cailar cpc / courir a vauvert 01:01:15 10,0 113 France 01:01:07
563
68 BONNEFOY DIDIER MM2 124   01:01:24 10,0 450 France 01:01:00
564
352 PAGE YANNICK MSE 109   01:01:24 10,0 451 France 01:01:06
565
472 VIEIRA JULIE FSE 44   01:01:26 10,0 114 France 01:00:39
566
311 MARILLIER VALÉRIE FM2 25   01:01:28 10,0 115 France 01:00:49
567
911 BOUYER GUYOT ISABELLE FM2 26 RSA 01:01:31 9,9 116 France 01:01:31
568
615 BERTOLI CLÉMENCE FSE 45   01:01:32 9,9 117 France 01:00:52
569
538 GODIN MONIQUE FM2 27 CEA BEAUVOISIN 01:01:34 9,9 118 France 01:01:04
570
495 MAGNE CLARISSE FM1 36   01:01:38 9,9 119 France 01:00:58
571
576 MEMBRIVES PATRICE MM2 125   01:01:39 9,9 452 France 01:01:13
572
365 PERIE CLÉMENT MSE 110 TEAM MOUSQUETAIRES 01:01:41 9,9 453 France 01:00:59
573
320 MEJEAN ANAIS FSE 46 CA LANGUEDOC 01:01:42 9,9 120 France 01:00:55
574
423 SANCHEZ AUDREY FSE 47 TEAM MOUSQUETAIRES 01:01:42 9,9 121 France 01:01:00
575
400 ROBERT VALÉRIE FM2 28 ASSP VERGEZE 01:01:43 9,9 122 France 01:00:59
576
174 ESCUDERO YASSINE MCA 8 CALVISSON VTT - WORKSHOP 01:01:56 9,9 454 France 01:01:19
577
575 MEMBRIVES VALERIE FM1 37   01:01:59 9,9 123 France 01:01:33
578
554 ROFFINO CHRISTOPHE MM2 126   01:02:05 9,9 455 France 01:01:42
579
364 PERALDI PALOMA FCA 2   01:02:12 9,8 124 France 01:01:52
580
424 SANCHEZ SYLVINE FM1 38   01:02:12 9,8 125 France 01:02:01
581
985 MELINON JENNIFER FSE 48 NL 01:02:13 9,8 126 France 01:01:31
582
182 FEDERIGHI BERNARD MM3 53   01:02:16 9,8 456 France 01:01:28
583
462 TREMBLOT PAULINE FSE 49   01:02:16 9,8 127 France 01:01:49
584
183 FEDERIGHI MARTINE FM2 29   01:02:18 9,8 128 France 01:01:31
585
281 LEBUGLE PHILIPPE MM2 127   01:02:22 9,8 457 France 01:01:41
586
962 FANNY BOUNETON EMMANUELLE FM1 39 KB RUNNING 01:02:25 9,8 129 France 01:01:50
587
19 ALIAS GRÉGOIRE MM1 141 Tennis Club CAVEIRAC 01:02:28 9,8 458 France 01:01:51
588
111 CHAILLOU STEPHANIE FM1 40 LES BASKETS FUMANTES 01:02:33 9,8 130 France 01:02:17
589
476 VIGNAL JOSIAN MM3 54 MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:02:33 9,8 459 France 01:01:53
590
407 ROTILIO AURORE FM1 41 CAP MELGUEIL 01:02:34 9,8 131 France 01:02:02
591
29 ARJOL MAGUELONNE FM1 42 LES FOULEES PRADEENNES 01:02:34 9,8 132 France 01:02:14
592
307 MANZANERA MATTHIEU MM1 142 - 01:02:36 9,8 460 France 01:01:53
593
474 VIGNAL DANIELLE FM2 30 Les caves de Pazac Meynes 01:02:41 9,8 133 France 01:02:05
594
379 POUZANCRE MATHILDE FM1 43   01:02:42 9,8 134 France 01:02:15
595
549 BALADIER BRUNO MM2 128 ALES TRIATHLON 01:02:51 9,7 461 France 01:02:39
596
490 HARTER ISABELLE FM1 44 SMAC 01:02:51 9,7 135 France 01:02:13
597
449 TERISSE CYRIL MM1 143   01:02:52 9,7 462 France 01:02:16
598
664 JEAN AURELIE FSE 50 AATAC 01:02:57 9,7 136 France 01:02:18
599
880 DANY MONIQUE FM2 31 E.V.A VAUVERT 01:03:01 9,7 137 France 01:02:43
600
372 PLAZEN MARC MM2 129   01:03:02 9,7 463 France 01:03:02
601
219 GOUZE VIRGINIE FM1 45   01:03:03 9,7 138 France 01:02:51
602
218 GOUZE PHILIPPE MM1 144   01:03:03 9,7 464 France 01:02:50
603
648 VIDAL MELANIE FSE 51 COURIR A BEAUCAIRE 01:03:07 9,7 139 France 01:02:40
604
78 BOYER MARINA FM1 46   01:03:07 9,7 140 France 01:03:07
605
60 BOILEAU PATRICIA FM3 8 COURIR A VAUVERT 01:03:17 9,7 141 France 01:02:56
606
604 PAUL LUCIE FM1 47 ASSP VERGEZE 01:03:19 9,7 142 France 01:02:35
607
879 BRUNEL MICHAEL MM2 130 EVA VAUVERT 01:03:19 9,7 465 France 01:03:19
608
537 MOTTET LAURE FM1 48 CEA BEAUVOISIN 01:03:26 9,6 143 France 01:02:56
609
92 CAILLEAUX CAROLE FM2 32 Ceag GENERAC 01:03:31 9,6 144 France 01:02:59
610
323 MELONI BERNARD MM2 131   01:03:34 9,6 466 France 01:03:34
611
693 PUECH SERGE MM3 55 SCAC 01:03:38 9,6 467 France 01:02:59
612
401 ROCHE CHRISTIAN MM3 56   01:03:40 9,6 468 France 01:03:01
613
668 PANAROTTO JOELLE FSE 52 NL 01:03:40 9,6 145 France 01:03:01
614
392 REDON CHARLOTTE FSE 53   01:03:41 9,6 146 France 01:02:55
615
249 HURIER THIERRY MM4 16   01:03:47 9,6 469 France 01:03:23
616
597 VAIRON EMILIE FSE 54 Courir en garrigue 01:03:50 9,6 147 France 01:03:11
617
344 NAVARRO-CAZENAVE NADIA FM2 33 ATHLE NIMES 30 01:03:56 9,6 148 France 01:03:35
618
905 URQUIJO LUCIEN MM3 57 NL 01:03:58 9,6 470 France 01:03:14
619
688 RISUENO ANTOINE MM2 132 NL 01:03:58 9,6 471 France 01:03:14
620
558 BOUDIER JEAN MARC MM3 58   01:04:03 9,6 472 France 01:03:16
621
217 GONZALEZ SYLVAIN MM1 145 ATHLÉ NIMES 30 01:04:05 9,5 473 France 01:03:20
622
282 LEFEVRE YVES MM3 59 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:04:10 9,5 474 France 01:03:42
623
317 MAURIN ANAÏS FSE 55 COURIR A VAUVERT 01:04:10 9,5 149 France 01:04:02
624
340 MORGANT DELPHINE FM1 49 RCC RUNNING CLUB DE LA CRAU 01:04:11 9,5 150 France 01:03:43
625
220 GRACIA GUILHEM MSE 111 rcbm 01:04:30 9,5 475 France 01:03:45
626
54 BERRUS ERIC MM2 133 le cailar cpc/courir a vauvert 01:04:34 9,5 476 France 01:04:25
627
293 LIOTIER NELLY FM1 50   01:04:35 9,5 151 France 01:03:54
628
470 VIALA MAURICE MM2 134 Gériatric team 01:04:38 9,5 477 France 01:04:14
629
383 PRINCIC FRANCK MM5 1   01:04:45 9,4 478 France 01:04:45
630
415 RUBIO ANNE MARIE FM2 34 CAP MELGUEIL 01:04:49 9,4 152 France 01:04:16
631
212 GIL AUDREY FSE 56 MC NIMES 01:04:49 9,4 153 France 01:04:07
632
616 CANTAVENERA MARC MM2 135   01:04:54 9,4 479 France 01:04:24
633
473 VIELGUS STEPHANIE FM1 51   01:05:09 9,4 154 France 01:04:25
634
553 GENDRY CANDIDE FM1 52 COURIR A AIGUES MORTES 01:05:15 9,4 155 France 01:04:52
635
579 BRESSON YOHAN MM1 146 ATHLÉ NIMES 30 01:05:26 9,4 480 France 01:05:04
636
87 CABOT JEAN-MARC MM3 60   01:05:28 9,3 481 France 01:05:28
637
625 LECHNER MARIE FM3 9 AC2A 01:05:43 9,3 156 France 01:05:31
638
350 OGER LUDOVIC MM1 147   01:05:52 9,3 482 France 01:05:22
639
222 GRACIA LAETITIA FM1 53   01:05:56 9,3 157 France 01:05:11
640
339 MOREAU COLAS MSE 112 Asso C 01:06:03 9,3 483 France 01:05:15
641
892 DINCA HADRIEN MSE 113 NL 01:06:07 9,3 484 France 01:05:26
642
39 BAROUX MORGANE FSE 57 Asso C 01:06:07 9,3 158 France 01:05:19
643
882 ROMAN JEAN MARC MM4 17 NL 01:06:07 9,3 485 France 01:05:36
644
252 JACOB CYRIL MM1 148 LES CABENGERS 01:06:10 9,2 486 France 01:05:23
645
41 BARTOLETTI VIRGINIE FSE 58   01:06:10 9,2 159 France 01:05:52
646
213 GIL GABRIEL MM2 136   01:06:11 9,2 487 France 01:05:30
647
660 KREEL DOMINIQUE MM2 137 NL 01:06:24 9,2 488 France 01:05:52
648
904 URQUIJO VERONIQUE FM2 35 NL 01:06:24 9,2 160 France 01:05:42
649
968 PEREZ CHRISTINE FM1 54 RUNNING CLUB BELLEGARDE 01:06:29 9,2 161 France 01:05:55
650
31 ARRONIZ AUDREY FSE 59   01:06:30 9,2 162 France 01:05:49
651
75 BOURGUIGNON JEAN MM5 2 ca beaucaire 01:06:32 9,2 489 France 01:06:20
652
593 TINLAND SOPHIE FM2 36 COURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI 01:06:32 9,2 163 France 01:06:04
653
135 DAGNAN EMMANUEL MM2 138   01:06:33 9,2 490 France 01:06:10
654
49 BENTAHAR NATHALIE FM1 55 FOULÉES PRADÉENNES 01:06:41 9,2 164 France 01:06:21
655
134 D'HARBOULLÉ JACQUES MM4 18 COURIR A VAUVERT 01:06:43 9,2 491 France 01:06:22
656
138 DANTINE PHILIPPE MM2 139 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* 01:06:44 9,2 492 France 01:06:09
657
354 PALACIN LUCIE FM2 37 CAP MELGUEIL 01:06:47 9,2 165 France 01:06:19
658
164 DURAND FRANCINE FM3 10   01:06:48 9,2 166 France 01:06:19
659
494 BUTTICE CHRISTELLE FM2 38 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 01:06:50 9,2 167 France 01:06:41
660
257 JEZOUIN NATHALIE FM1 56   01:06:54 9,1 168 France 01:06:14
661
878 BRUNEL ISABELLE FM1 57 E.V.A Vauvert 01:06:58 9,1 169 France 01:06:26
662
893 RACE FLORINDA FM1 58 EVA VAUVERT 01:06:59 9,1 170 France 01:06:27
663
412 ROVERY CÉCILE FM2 39 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* 01:07:01 9,1 171 France 01:06:24
664
936 CHAUDESAYGUES REMY MJU 4 VTT CLUB CAVEIRAC 01:07:01 9,1 493 France 01:06:23
665
151 DEYLAUD VIGNAL SANDRINE FM1 59   01:07:21 9,1 172 France 01:06:44
666
657 GELLY DIDIER MM2 140 NL 01:07:21 9,1 494 France 01:06:55
667
475 VIGNAL JACQUES MM2 141 Les caves de Pazac Meynes 01:07:22 9,1 495 France 01:06:45
668
581 BOLUT VIRGINIE FM2 40   01:07:33 9,1 173 France 01:06:47
669
562 L'HOTE SUZANNE FM3 11 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON 01:07:46 9,0 174 France 01:07:20
670
990 ALESSANDRINI CHRISTIAN MM3 61 NL 01:07:47 9,0 496 France 01:07:02
671
116 CHAPON LUC MM3 62 Saint -Christol AC 01:07:51 9,0 497 France 01:07:12
672
699 SUZZI MARIE FRANCOISE FM3 12 SCAC 01:07:51 9,0 175 France 01:07:33
673
678 MILLOT CHANTAL FM3 13 NL 01:08:00 9,0 176 France 01:07:41
674
269 LAPEINE ODOUL ROBERT MM5 3   01:08:01 9,0 498 France 01:07:55
675
300 LUNA LEA FSE 60 CEAG 01:08:07 9,0 177 France 01:07:28
676
545 GOUZERCH VINCENT MM2 142 Nîmes 01:08:13 9,0 499 France 01:08:02
677
56 BETTON STEPHANIE FSE 61   01:08:17 9,0 178 France 01:07:48
678
970 VERNIER PATRICE MM2 143 CTC ST HILAIRE 01:08:18 9,0 500 France 01:07:58
679
453 THUILLIER LINDA FSE 62 NENE 40 01:08:21 9,0 179 France 01:07:34
680
330 MILESI ISABELLE FM2 41   01:08:22 9,0 180 France 01:08:03
681
329 MILESI CHRISTOPHE MM2 144   01:08:23 8,9 501 France 01:08:03
682
331 MOISSET FREDERIQUE FM2 42 COURIR A VAUVERT 01:08:30 8,9 181 France 01:08:09
683
466 VAN TICHELEN GREGOIRE MM2 145   01:08:49 8,9 502 France 01:08:23
684
623 CLOTTES PATRICK MM3 63 MC NIMES 01:08:58 8,9 503 France 01:08:24
685
349 OGER KARINE FM1 60 Atom'sport Tricastin 01:09:04 8,9 182 France 01:08:33
686
157 DRUARD GUY MM3 64   01:09:08 8,9 504 France 01:08:44
687
242 HERMET HÉLÈNE FM2 43 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:09:09 8,9 183 France 01:08:58
688
939 BOUKSSESSA RACHID MSE 114 NL 01:09:10 8,8 505 France 01:09:10
689
681 BONNET JEROME MM1 149 COURIR A CAISSARGUES 01:09:24 8,8 506 France 01:08:48
690
455 TISLER LINDA FM1 61 CA LANGUEDOC 01:09:35 8,8 184 France 01:08:47
691
204 GAUDET SYLVIE FM2 44 LES FOULEES MEYNOISE 01:09:53 8,8 185 France 01:09:20
692
874 ANCETTE MARTINE FM3 14 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:09:57 8,7 186 France 01:09:15
693
147 DELANNOY BERNADETTE FM4 1 ALES CEVENNES ATHLETISME* 01:09:57 8,7 187 France 01:09:46
694
465 VALAT MARIE-CLAIRE FM3 15 Courir ensemble grau du roi 01:09:57 8,7 188 France 01:09:28
695
873 MAGAN JEAN FRANCOIS MM3 65 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:09:58 8,7 507 France 01:09:14
696
110 CHACORNAS MARIE-ANGE FM3 16   01:10:08 8,7 189 France 01:09:40
697
205 GAUTIER CHRISTINE FM1 62   01:10:11 8,7 190 France 01:10:00
698
127 COQUILLAT DOMINIQUE FM3 17 LES FOULEES PRADEENNES 01:10:16 8,7 191 France 01:09:36
699
1000 DELHOM BERTRAND MM2 146 NL 01:10:18 8,7 508 France 01:09:35
700
236 HAMEL MARGARET FM4 2   01:10:21 8,7 192 France 01:10:06
701
55 BESSAC GAËLLE FM1 63   01:10:23 8,7 193 France 01:10:02
702
671 MAIVRE ERIC MM2 147 NL 01:10:28 8,7 509 France 01:09:45
703
669 LINK VERONIQUE FM2 45 BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:10:34 8,7 194 France 01:09:51
704
872 CELARY BRIGITTE FM3 18 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:10:36 8,7 195 France 01:09:55
705
871 SIMOTHE ISABELLE FM2 46 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:10:37 8,7 196 France 01:09:55
706
591 VAN-BELLE DOMINIQUE FM3 19 Courir ensemble le Grau du Roi 01:10:49 8,6 197 France 01:10:20
707
687 ARIAS ANGELIQUE FSE 63 COURIR A VAUVERT 01:10:50 8,6 198 France 01:10:33
708
573 JEANTET OPHÉLIE FSE 64   01:10:50 8,6 199 France 01:10:27
709
589 ROUSSEL LAURA FSE 65   01:10:51 8,6 200 France 01:10:28
710
200 GALLAND ANNE-MARIE FM2 47 LES FOULEES MEYNOISE 01:10:56 8,6 201 France 01:10:23
711
114 CHANTARD CLAIRE FM1 64   01:10:57 8,6 202 France 01:10:38
712
547 LEFEBVRE GWENAELLE FSE 66 LA FOULEE MEYNOISE 01:10:59 8,6 203 France 01:10:25
713
922 DASVIT VERONIQUE FM2 48 RUNNING CLUB BELLEGARDE 01:11:08 8,6 204 France 01:10:25
714
522 BIRAS ANNE MARIE FM4 3 CASTRIES RUNNING CLUB 01:11:10 8,6 205 France 01:10:48
715
169 ENSFELDER CHRISTIAN MM2 148 SAVIGNY ATHLETISME 91 01:11:11 8,6 510 France 01:10:54
716
366 PETIT SÉVERINE FSE 67   01:11:11 8,6 206 France 01:10:55
717
228 GUILLAUME ANNE FSE 68   01:11:23 8,6 207 France 01:11:12
718
875 BAILLOUD NATHALIE FM2 49 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:11:42 8,5 208 France 01:11:00
719
258 JOLIVET ISABELLE FM1 65 COURIR A VAUVERT 01:12:03 8,5 209 France 01:11:45
720
433 SENEGAS MARIANNE FM1 66 nene 40 01:12:16 8,5 210 France 01:11:30
721
376 POUGET CHANTAL FM2 50   01:12:30 8,4 211 France 01:11:44
722
259 JOUANNÉ BRUNO MM2 149 COURIR A VAUVERT 01:12:40 8,4 511 France 01:12:19
723
411 ROUYER SERGE MM4 19 CAP MELGUEIL 01:12:53 8,4 512 France 01:12:23
724
933 LHERMITTE ADRIEN MSE 115 NL 01:13:14 8,4 513 France 01:12:48
725
677 SONG MYUNGCHEAN MM1 150 NL 01:13:20 8,3 514 France 01:12:50
726
156 DOUSSAN ROBERT MM3 66 TOBESPORT TRIATHLON 01:13:22 8,3 515 France 01:12:51
727
145 DEL RIO MAGUY FM3 20 LES FOULEES PRADEENNES 01:13:24 8,3 212 France 01:12:44
728
130 COURERO FLORENCE FM2 51 COURIR A VAUVERT 01:13:27 8,3 213 France 01:13:07
729
698 FIORE GERARD MM1 151 SCAC 01:13:36 8,3 516 France 01:12:58
730
225 GREGOIRE CAROLINE FM1 67   01:13:39 8,3 214 France 01:12:51
731
380 PRABONNEAU DOMINIQUE MM4 20 FOULÉES PRADÉENNES 01:13:49 8,3 517 France 01:13:43
732
491 JONQUET LISYA FM3 21 MC NIMES 01:13:53 8,3 215 France 01:13:38
733
447 TEISSIER SYLVIE FM1 68   01:13:59 8,3 216 France 01:13:48
734
977 BOURGEOIS HELENE FM3 22 AC2A ENDURANCE CHRONO 01:14:06 8,3 217 France 01:13:54
735
641 GUEGAIN ANNIE FM2 52 BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:14:23 8,2 218 France 01:13:39
736
552 GERSPACHER YVES MM3 67 MAT CM 01:14:25 8,2 518 France 01:13:42
737
929 LARNAUDIE JULIE FSE 69 ceag 01:14:26 8,2 219 France 01:13:49
738
431 SAYAH KAMEL MSE 116 Ceag GENERAC 01:14:26 8,2 519 France 01:13:49
739
361 PELATAN ESTELLE FM1 69 CEAG 01:14:30 8,2 220 France 01:13:54
740
994 BOTELLA FRANCOIS MM4 21 MCN 01:14:49 8,2 520 France 01:14:32
741
555 ZAKINE GREGORY MSE 117   01:14:59 8,2 521 France 01:14:09
742
337 MONTERO EMILIE FSE 70   01:15:13 8,1 221 France 01:14:22
743
886 PARISOT MICHELE FM3 23 MANDUEL METROPOLE MARATHON 01:15:16 8,1 222 France 01:14:41
744
342 NAUDY MURIEL FM1 70 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:15:26 8,1 223 France 01:14:54
745
610 RICHARTH NADINE FM1 71   01:15:36 8,1 224 France 01:15:05
746
442 SURREL ROBERT MM3 68   01:15:36 8,1 522 France 01:14:47
747
117 CHAUSSON CARINE FSE 71   01:16:03 8,0 225 France 01:15:21
748
246 HOUEDE NADINE FM2 53 ACRONIMES 01:16:03 8,0 226 France 01:15:22
749
73 BOULANDET MARIE-ANNICK FM2 54   01:16:33 8,0 227 France 01:16:06
750
427 SAUVAYRE DIDIER MM1 152 MTC ORANGE 01:16:38 8,0 523 France 01:16:38
751
577 AOUACHRIA QUENTIN MJU 5   01:17:10 7,9 524 France 01:16:20
752
595 RACINET GENEVIEVE FM3 24 COURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI 01:17:21 7,9 228 France 01:16:52
753
27 ARATOR CHRISTELLE FM1 72   01:17:51 7,9 229 France 01:17:16
754
120 CICCODICOLA MARLÈNE FM1 73   01:17:52 7,9 230 France 01:17:17
755
335 MONTAGNE SANDRINE FM1 74 COURIR À FABRÈGUES 01:18:36 7,8 231 France 01:18:11
756
287 LETRÉGUILLY SÉBASTIEN MM1 153   01:19:05 7,7 525 France 01:18:45
757
180 FAUVEL MARJORIE FM1 75   01:19:10 7,7 232 France 01:18:51
758
267 LAJOINIE ARIEL MM2 150 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:19:17 7,7 526 France 01:18:31
759
98 CARRASCOSA YVAN MM5 4   01:20:08 7,6 527 France 01:19:51
760
226 GREGOIRE MAXIME MM1 154   01:20:27 7,6 528 France 01:19:37
761
66 BONDOR AMANDINE FSE 72   01:21:08 7,5 233 France 01:20:52
762
446 TCHERNOMODIK YVAN MM4 22 SCO Sainte MARGUERITE 01:21:12 7,5 529 France 01:20:27
763
233 GUIZARD GENEVIEVE FM4 4 NL 01:22:31 7,4 234 France 01:22:09
764
916 GODARD JEANNE FM1 76 NL 01:22:58 7,4 235 France 01:22:42
765
965 PETSINGEO LOIC MES 2 NL 01:24:36 7,2 530 France 01:24:18
766
966 MONOY MELANIE FM3 25 NL 01:24:36 7,2 236 France 01:24:18
767
402 ROCHER JEAN-PIERRE MM4 23   01:28:45 6,9 531 France 01:27:57
768
363 PELLEREAU HENRI MM4 24   01:38:40 6,2 532 France 01:37:41
769
178 FAREH JEANNETTE FM2 0 SOMMIERES ATHLETISME 00:00:00 ABD Abd France 00:28:40
770
510 RIBET THIERRY MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 23:59:51