Festival des Hospitaliers - 28/10/2018

La Nantaise - 13,6 Km (+560m)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
2325 DEBAENE LAURENT MSE 1 EA Chambery 00:58:00 14,1 1  
2
2001 BOYER NICOLAS MSE 2   00:58:00 14,1 2  
3
2239 DELHOM JONATHAN MSE 3 Marvejols Cross Marathon 01:02:51 13,0 3  
4
2406 LAZAYRES REMI MSE 4 gevaudan marvejols 01:04:12 12,7 4  
5
2259 MAURY FRANCIS MSE 5 Athlétic Club Saint Affrique 01:05:05 12,5 5  
6
2379 CAMPS YOHAN MSE 6   01:05:11 12,5 6  
7
2397 BARONI FRANÇOIS MSE 7 Asso trail des Ruthéne 01:05:14 12,5 7  
8
2269 RIGAL CÉDRIC MSE 8 EHPAD Sainte Marie Nant 01:05:59 12,4 8  
9
2343 CARSAC JÉRÔME MV1 1 Run in Causse et Diege 01:06:01 12,4 9  
10
2386 ROS PATRICE MV1 2   01:06:07 12,3 10  
11
2392 DELAIS ALEXIS MSE 9 Millau Triathlon 01:07:09 12,2 11  
12
2344 DELMAS LUDOVIC MSE 10 PUISSANCE 3 COURNON 01:08:10 12,0 12  
13
2003 MALBO CHRISTIAN MV2 1 Sport Nature St Flour 01:08:32 11,9 13  
14
2417 ALLINGRI ANTOINE MSE 11   01:11:13 11,5 14  
15
2270 ARLABOSSE JOÉ MES 1   01:11:28 11,4 15  
16
2393 RANDON DAVID MSE 12 Camares 01:11:33 11,4 16  
17
2403 BONNEMAYRE LÉO MCA 1 SALTA BARTAS 01:11:39 11,4 17  
18
2407 CALAZEL NICOLAS MSE 13   01:11:57 11,3 18  
19
2382 BOUTEILLER JULIEN MSE 14   01:12:33 11,2 19  
20
2219 SCOTTO WILLIAM MSE 15   01:12:52 11,2 20  
21
2296 WATERLOT MATHIEU MV1 3 ACSA 01:12:55 11,2 21  
22
2332 CHARLES FRANÇOIS MV1 4   01:13:15 11,1 22  
23
2415 GELY JEAN MARC MV2 2 ASGC 01:13:27 11,1 23  
24
2313 LE GAC ANTOINE MSE 16 Plomelin 01:13:38 11,1 24  
25
2047 LAFON VINCENT MV1 5   01:13:40 11,1 25  
26
2235 TARRAZI NOÉ MCA 2   01:14:02 11,0 26  
27
2400 ATCHER JULES MCA 3 TEAM Ephad sainte marie Nant 01:14:21 11,0 27  
28
2340 GUIRAUD YANNICK MSE 17   01:14:40 10,9 28  
29
2317 FAGES YANNICK MV1 6 x sport 01:15:02 10,9 29  
30
2199 LACOMBE GUILLAUME MSE 18 ACSA 01:15:14 10,8 30  
31
2418 GAUBERT DAMIEN MSE 19   01:15:28 10,8 31  
32
2385 LADET AURÉLIEN MCA 4   01:15:38 10,8 32  
33
2247 MORA JULIEN MSE 20   01:16:36 10,7 33  
34
2141 PELAT CÉDRIC MSE 21   01:16:55 10,6 34  
35
2150 LEBETTE FLORIAN MSE 22   01:17:13 10,6 35  
36
2167 BERTRAND VALENTIN MSE 23 Amicale apéro trail 01:17:31 10,5 36  
37
2223 DA-COSTA ANTONIO MV2 3 HORIBA MEDICAL 01:17:43 10,5 37  
38
2405 GROTE ANDREAS MV2 4 OLC SKOG FRIBOURG 01:17:50 10,5 38  
39
2234 ASSIE XAVIER MSE 24   01:18:27 10,4 39  
40
2323 RIVERO SOPHIE MSE 1   01:19:16 10,3 1  
41
2088 BOUSQUIE PHILIPPE MSE 25   01:20:03 10,2 40  
42
2409 VERGNET MARIE PIERRE MV1 1   01:20:35 10,1 2  
43
2077 LACOMBE GUILLAUME MCA 5   01:20:58 10,1 41  
44
2200 CAYLA JULIEN MSE 26   01:23:59 9,7 42  
45
2163 DERINK STÉPHANE MSE 27   01:24:01 9,7 43  
46
2399 CROS FRANÇOIS MSE 28   01:24:14 9,7 44  
47
2375 DARCHIS MORGANE MCA 1   01:24:55 9,6 3  
48
2402 QUINTARD MARINE MSE 2 endurance shop rodez 01:24:55 9,6 4  
49
2013 ROUVIERE ADRIEN MSE 29   01:25:34 9,5 45  
50
2225 SOUCHE LIONEL MV1 7   01:25:41 9,5 46  
51
2208 GACON SÉBASTIEN MSE 30 Athletic Club St Affricain 01:25:50 9,5 47  
52
2367 GINESTE LOÏC MJU 1 Aucun 01:26:04 9,5 48  
53
2300 AMALRIC ELIAN MV1 8 Acsa 01:26:06 9,5 49  
54
2391 COUSIN NICOLAS MSE 31   01:26:13 9,5 50  
55
2165 LAPORTE ANTHONY MSE 32 l'amicale apéro trail 01:26:16 9,5 51  
56
2232 RANDON ALBAN MV1 9   01:26:24 9,4 52  
57
2401 ALRIC TOM MSE 33 AC Saint Affrique 01:26:24 9,4 53  
58
2324 SANDER CÉDRIC MV1 10 Les Bisons 01:26:47 9,4 54  
59
2178 PENSIER GUILLAUME MV2 5 asphalte94 01:26:50 9,4 55  
60
2263 SALSON DAVID MV1 11   01:26:53 9,4 56  
61
2277 BOULET ÉRIC MV2 6   01:27:02 9,4 57  
62
2070 JOUSSEAUME SOLÈNE MSE 3 Saint Michel Sport Nature 01:27:12 9,4 5  
63
2351 GAUTIER MAXIME MSE 34   01:27:15 9,4 58  
64
2353 SEGONDS GASPARD MSE 35   01:27:19 9,3 59  
65
2345 CENRAUD PAUL MSE 36   01:27:19 9,3 60  
66
2338 PETIT OLIVIER MV2 7 acsa 01:27:23 9,3 61  
67
2161 DEDIEU CORINNE MSE 4 ACSA 01:27:26 9,3 6  
68
2160 DEDIEU NICOLAS MSE 37   01:27:27 9,3 62  
69
2233 HAURADOU ANDRÉ MV3 1 ACSA Saint-Affrique 01:27:34 9,3 63  
70
2297 ROUGER EMMA MSE 5 montauban athlétique club 01:28:00 9,3 7  
71
2298 ROUGER YANN MSE 38   01:28:00 9,3 64  
72
2226 RATEL VALÉRIE MV1 2   01:28:04 9,3 8  
73
2315 SCHLOSSER REMI MV1 12 Athle vallon 01:28:28 9,2 65  
74
2120 MORANDIN PIERRE MSE 39   01:28:40 9,2 66  
75
2115 IZARD PIERRE MSE 40   01:28:40 9,2 67  
76
2302 FLEUROUX STÉPHANIE MV1 3 Ehpad Sainte Marie Nant 01:28:43 9,2 9  
77
2334 DUMAS BERNARD MV2 8 VTSA 01:28:50 9,2 68  
78
2217 CLUZEL PRISCILIEN MSE 41   01:29:08 9,2 69  
79
2396 PACTOLE JEAN-PIERRE MV3 2   01:29:35 9,1 70  
80
2356 LETELLIER ALEXANDRE MSE 42   01:30:08 9,1 71  
81
2249 PITISI SACHA MSE 43   01:30:16 9,0 72  
82
2071 MARTIN AMANDINE MSE 6 CA Luçonnais 01:30:55 9,0 10  
83
2063 MARCH GUILLAUME MSE 44 CASTRIES RUNNING CLUB 01:31:16 8,9 73  
84
2243 RESPLANDY NADIA MV1 4 GINESTAS X TRAIL 01:31:16 8,9 11  
85
2196 PUECH JEAN-MICHEL MV1 13   01:31:29 8,9 74  
86
2364 CORNU VASSILI MSE 45 Castries runnig club 01:31:43 8,9 75  
87
2360 ROQUES JORIS MSE 46 SPIRIDON CLUB NATURE du LODEVOIS 01:31:49 8,9 76  
88
2284 ENGELVIN MAXIME MJU 2   01:31:50 8,9 77  
89
2026 PICQ ALAIN MV1 14   01:31:57 8,9 78  
90
2310 TOUZET CLÉMENT MSE 47   01:32:05 8,9 79  
91
2179 DEVILLEZ CÉDRIC MSE 48   01:32:13 8,8 80  
92
2227 TITOS JOSÉ MV2 9 Les Saltarecs 01:32:21 8,8 81  
93
2040 SANTIAGO CHRISTIAN MV3 3   01:32:46 8,8 82  
94
2279 BORDE SÉBASTIEN MSE 49   01:32:50 8,8 83  
95
2411 DELMAS JULIEN MSE 50   01:32:51 8,8 84  
96
2374 FAIVRE DUBOZ MARCEAU MCA 6   01:33:02 8,8 85  
97
2333 MESTRE CLARA MSE 7 Marseille running club 01:33:07 8,8 12  
98
2341 DUCAMP RENAUD MSE 51 RAND'ORIENT 01:33:21 8,7 86  
99
2362 HENRY MARCEL MV4 1   01:33:50 8,7 87  
100
2238 CAPEAU RÉMI MSE 52   01:34:14 8,7 88  
101
2216 GAUTHIER LAURENT MV2 10 Avenir de Samoreau 01:34:24 8,6 89  
102
2329 GUYOT JOSÉPHINE MCA 2   01:34:33 8,6 13  
103
2330 GUYOT MATHURIN MJU 3   01:34:34 8,6 90  
104
2339 VALENTIN GUILLAUME MSE 53   01:34:42 8,6 91  
105
2060 CABROL BRIGITTE MSE 8 CASTRIES RUNNING CLUB 01:34:54 8,6 14  
106
2002 MASSABUAU CLELIA MSE 9   01:34:58 8,6 15  
107
2352 SIFFRAY PIERRE MSE 54   01:35:05 8,6 92  
108
2089 IM SAROEUN PAUL MCA 7 RUN FOR PAUL 01:35:09 8,6 93  
109
2174 LE GAC ANNE MV2 1   01:35:18 8,6 16  
110
2311 TURC ALBAN MSE 55   01:35:25 8,6 94  
111
2190 JULIAN CHRISTOPHE MV1 15   01:35:33 8,5 95  
112
2387 ARJAILLES FABIEN MV1 16   01:35:34 8,5 96  
113
2283 ENGELVIN FRÉDERIC MV2 11   01:35:44 8,5 97  
114
2306 BOUDEAU JÉRÔME MV1 17   01:36:11 8,5 98  
115
2416 GELY MARINA MSE 10 Les GAZELLES 01:36:14 8,5 17  
116
2103 AUDIFFRED MANUEL MSE 56 SCO ste marguerite 01:36:26 8,5 99  
117
2413 REDOULES JEREMY MSE 57   01:36:40 8,4 100  
118
2412 FAU MATHIEU MSE 58   01:36:41 8,4 101  
119
2307 TUNNO ISABELLE MSE 11 Larzac trip trail 01:36:45 8,4 18  
120
2244 ANDRE PIERRE MV1 18 st jean du bruel 01:36:46 8,4 102  
121
2018 GUILLEMOT ANDRÉ MV2 12 LANDEVANT SPORT NATURE 01:36:47 8,4 103  
122
2078 LACOMBE JEAN-YVES MV1 19   01:37:00 8,4 104  
123
2035 VERBIGUIE JEAN-LOUIS MV3 4   01:37:09 8,4 105  
124
2058 COMBES JEAN-PIERRE MV3 5   01:37:12 8,4 106  
125
2050 COMBES BASTIEN MSE 59   01:37:14 8,4 107  
126
2312 BERTONE JEAN-SYLVAIN MSE 60   01:37:24 8,4 108  
127
2408 VALDEYRON JEAN CHRISTOPHE MV1 20 Foulées pelissannaises 01:37:42 8,4 109  
128
2319 MARCON MICHEL MV2 13   01:37:43 8,3 110  
129
2027 EXPOSITO LAURENT MSE 61 Laurent Exposito 01:37:45 8,3 111  
130
2016 GUILLEMOT MATHILDE MSE 12 ENDURANCE SHOP LORIENT - LANDEVANT SPORT NATURE 01:37:46 8,3 19  
131
2275 RAIMOND FANNY MSE 13   01:37:52 8,3 20  
132
2369 IMBERT MARIE-CHRISTINE MV1 5   01:37:55 8,3 21  
133
2348 ESPES MATHIEU MSE 62   01:38:14 8,3 112  
134
2256 BOUKRAA NORINE MV2 14 Marseille 01:38:17 8,3 113  
135
2398 TUNNO SYLVAIN MSE 63 Larzac Trip Trail 01:38:44 8,3 114  
136
2162 DOUZIECH GREGORY MSE 64   01:38:47 8,3 115  
137
2189 KERBELLEC DELPHINE MSE 14 Quéven athlétisme 56 01:38:51 8,3 22  
138
2304 ARNAL GUY MV2 15   01:38:58 8,2 116  
139
2052 POLLINI MARIE-LINE MV1 6 Castries Running Club 01:39:06 8,2 23  
140
2175 LANDAIS ANETH MV2 2 asphalte 94 01:39:24 8,2 24  
141
2318 SOULE FLORENCE MSE 15   01:39:42 8,2 25  
142
2358 BERNAT ÉRIC MV2 16 TKD SAINT AFFRIQUE 01:39:49 8,2 117  
143
2357 BERNAT AXELLE MJU 1 STADE RODEZ ATHLETISME 01:39:49 8,2 26  
144
2359 VAYSSETTES BRUNO MV2 17 acsa 01:39:54 8,2 118  
145
2043 PEZIERE FLORENCE MV2 3 Nature sport attitude 01:39:55 8,2 27  
146
2286 ROUCHES THIERRY MV2 18   01:40:02 8,2 119  
147
2023 FALISSARD HUGUES MV1 21 LE PELL RUN 01:40:05 8,2 120  
148
2242 BLANC JEAN-PHILIPPE MSE 65   01:40:07 8,1 121  
149
2372 BARBIER SAMUEL MCA 8 courir pour des pommes 01:41:07 8,1 122  
150
2224 WAMBST PATRICK MV2 19   01:41:19 8,1 123  
151
2122 GUILLEMOT FRANÇOISE MV2 4 Landévant Sport Nature 01:41:24 8,0 28  
152
2280 ALBAGNAC NATHALIE MV1 7 Taill'aventure 01:41:32 8,0 29  
153
2349 RILLOT ISABELLE MV2 5   01:41:42 8,0 30  
154
2371 BARBIER DENIS MV1 22 courir pour des pommes 01:41:42 8,0 124  
155
2337 SEVENE CHRISTINE MV2 6 ACSA 01:41:54 8,0 31  
156
2102 RICARD MARTINE MV3 1 ST VICTOR ET MELVIEU 01:42:03 8,0 32  
157
2075 MARTINEZ DOMINIQUE MV1 8 BAILLARGUES 01:42:24 8,0 33  
158
2046 ROCA YOHAN MSE 66 stade rodez athlétisme 01:42:47 7,9 125  
159
2365 BARRE PATRICE MV3 6   01:42:52 7,9 126  
160
2173 SIMON CORINE MV2 7 CLERMONT ENDURANCE 01:43:11 7,9 34  
161
2172 SIMON JEAN-PASCAL MV3 7 CLERMONT ENDURANCE 01:43:11 7,9 127  
162
2236 FAUSSEMAGNE GRÉGOIRE MV1 23 Foulées de Saint-Germain-en-Laye 01:43:12 7,9 128  
163
2154 VEYRAC VINCENT MV1 24   01:43:50 7,9 129  
164
2210 PAUVERT CHRISTIAN MV2 20 Castries Running Club 01:44:07 7,8 130  
165
2187 TROUPEL GENEVIÈVE MV2 8   01:44:24 7,8 35  
166
2184 MIALET ROLAND MV2 21   01:44:34 7,8 131  
167
2326 MARTINS ROMAIN MSE 67   01:44:50 7,8 132  
168
2194 GALTIER FABIEN MV1 25   01:45:05 7,8 133  
169
2041 FABRE NADÈGE MV1 9   01:45:15 7,8 36  
170
2195 PUECH ADELINE MSE 16   01:45:24 7,7 37  
171
2053 CARTIER CATHERINE MV1 10   01:45:28 7,7 38  
172
2271 QUINTEIRO PATRICE MV1 26 ACSA 01:45:43 7,7 134  
173
2295 NOSSENTY SÉBASTIEN MV1 27 CAP MELGUEIL 01:45:47 7,7 135  
174
2381 BARES ALBARET STÉPHANE MV1 28 ACSA 01:45:50 7,7 136  
175
2276 ANFRAY CÉLINE MSE 17 AC Ambrieres 01:45:56 7,7 39  
176
2143 JEAN FLORIAN MV1 29   01:46:07 7,7 137  
177
2113 LLOP JEAN MV2 22 CRC 01:46:09 7,7 138  
178
2373 CHARRIE NICOLAS MSE 68   01:46:16 7,7 139  
179
2106 VIDAL FABIENNE MV1 11 ACSA 01:46:32 7,7 40  
180
2024 DUPOUY HÉLÈNE MSE 18   01:46:41 7,6 41  
181
2245 MICHELON CÉCILE MV2 9 castries running club 01:46:42 7,6 42  
182
2290 CUISINIER MARION MES 1   01:46:52 7,6 43  
183
2203 LAVERDURE GÉRARD MV4 2   01:46:55 7,6 140  
184
2105 CALVET CHRISTINE MV3 2   01:47:10 7,6 44  
185
2092 PARGNEY CLOTILDE MV1 12   01:47:11 7,6 45  
186
2111 HOJNACKI LUCAS MCA 9 team soleil evasion Nant 01:47:13 7,6 141  
187
2228 DECOCK AGATHE MSE 19   01:47:27 7,6 46  
188
2414 CORDIER MAXIME MSE 69   01:47:28 7,6 142  
189
2285 JUST JACQUES MV3 8 LANDEVANT SPORT NATURE 01:47:34 7,6 143  
190
2368 TESTE MARGOT MSE 20   01:47:37 7,6 47  
191
2054 CAPPE CHRISTOPHE MSE 70   01:47:38 7,6 144  
192
2067 JALABERT HÉLÈNE MV2 10 courir à pluneret 01:47:44 7,6 48  
193
2114 LE GARREC ARMELLE MV3 3 COURIR A PLUNERET 01:47:44 7,6 49  
194
2241 CARRIERE VALÉRIE MV1 13   01:47:52 7,6 50  
195
2139 SCHLOSSER PHILIPPE MV2 23   01:47:56 7,6 145  
196
2266 EL HADI NAOUFAL MSE 71   01:47:57 7,6 146  
197
2237 TARRAZI PIERRE-HENRI MV2 24   01:48:28 7,5 147  
198
2137 GLEIZE ELODIE MV1 14   01:48:47 7,5 51  
199
2055 BOUGES KARINE MV1 15 Association ALTEA 01:48:49 7,5 52  
200
2384 HOPPE JÉRÔME MV1 30   01:48:55 7,5 148  
201
2186 BOUSSAGOL MARIE MV2 11   01:48:55 7,5 53  
202
2395 CHEVET CHRISTINE MV2 12 Castries Running Club 01:48:56 7,5 54  
203
2185 DELPONT JEAN-PIERRE MV3 9   01:48:56 7,5 149  
204
2321 GAY PASCAL MV3 10   01:48:56 7,5 150  
205
2097 ARTAL LAETITIA MSE 21 CASTRIES RUNNING CLUB 01:49:09 7,5 55  
206
2042 DUPUY BÉATRICE MSE 22 Les Pieds Niqués Cambes 01:49:23 7,5 56  
207
2287 MALLOL CÉDRIC MV2 25   01:49:23 7,5 151  
208
2214 GUIBERT MAGALI MV1 16 CASTRIES RUNNING CLUB 01:49:33 7,4 57  
209
2361 DELACOUR ALEXANDRA MSE 23   01:49:40 7,4 58  
210
2248 PETIT BRUME MCA 3   01:49:43 7,4 59  
211
2177 VEIRUN LAURE MSE 24   01:49:43 7,4 60  
212
2314 SCHLOSSER VÉRONIQUE MV2 13   01:49:45 7,4 61  
213
2347 ARETTE-HOURQUET CHRISTIANE MV2 14 Les Blaireaux 01:49:46 7,4 62  
214
2389 GAVALDA GRÉGORY MV1 31   01:49:53 7,4 152  
215
2272 PETIT OCÉAN MJU 4   01:49:54 7,4 153  
216
2205 ADAM FANNY MSE 25 CASTRIES RUNNING CLUB 01:50:04 7,4 63  
217
2061 GAYRAUD ÉRIC MV2 26 crc castries 01:50:04 7,4 154  
218
2292 DOUGUET ERIC MV2 27 TEAM BREIZH AVENTURE 01:50:18 7,4 155  
219
2128 CAZALS JEREMY MSE 72 ACLacaune 01:50:52 7,4 156  
220
2081 PETER CLAIRE MSE 26   01:50:56 7,4 64  
221
2355 FABRE MARIANNE MSE 27   01:50:59 7,4 65  
222
2007 CUVILLIER FRÉDÉRIQUE MV2 15   01:51:07 7,3 66  
223
2383 VIDAL PATRICK MV2 28 Les pieds niquÉs 01:51:20 7,3 157  
224
2181 DESCLOZEAUX ARMELLE MV1 17 la foulée meynoise 01:51:25 7,3 67  
225
2095 PAUVERT EVELYNE MV2 16 Castries Running Club 01:51:58 7,3 68  
226
2066 POULY CORINNE MV2 17 CASTRIES RUNNING CLUB 01:52:06 7,3 69  
227
2098 GONZALEZ FLORENCE MV2 18 castries running club 01:52:07 7,3 70  
228
2206 PISTAT OLIVIER MV1 32 CASTRIES RUNNING CLUB 01:52:09 7,3 158  
229
2030 LORGERON ANAÏS MSE 28   01:52:31 7,3 71  
230
2293 BERNADOU BÉNÉDICTE MV2 19 ACSA SAINT AFFRIQUE 01:52:44 7,2 72  
231
2294 VAQUERIN FRANCK MV2 29   01:52:45 7,2 159  
232
2288 RAVAUX HELENE MV2 20 AMICALE HERAULT 01:52:48 7,2 73  
233
2346 VIZZACCHERO SANDRA MSE 29 LA FOULEE MEYNOISE 01:52:57 7,2 74  
234
2220 PEPEYRAMAURE IGOR MSE 73   01:53:04 7,2 160  
235
2410 ROUX FRANCIS MV3 11 Las fedas des charlous 01:53:11 7,2 161  
236
2110 MICHEL ALINE MV1 18 esprit run 01:53:15 7,2 75  
237
2109 SEZNEC MARION MSE 30   01:53:15 7,2 76  
238
2191 LAVIELLE CATHERINE MV2 21 RAPETOU 01:53:23 7,2 77  
239
2059 DIZIER SÉVERINE MV1 19 CASTRIES RUNNING CLUB 01:53:47 7,2 78  
240
2258 GALLOCCHIO JOËL MV1 33 CRC 01:53:48 7,2 162  
241
2036 CARTANNAZ MARIE-PIERRE MV1 20   01:53:53 7,2 79  
242
2090 IM SAROEUN LÉA MJU 2 RUN FOR PAUL 01:54:00 7,2 80  
243
2230 SOLE NADIA MV3 4 AST Triathlon 01:54:14 7,1 81  
244
2299 SABATIER STÉPHANE MV1 34 RIVES DU TARN RUNNING 01:54:40 7,1 163  
245
2011 DIMAS DELPHINE MV1 21 les rives du Tarn 01:54:41 7,1 82  
246
2322 VERA SYLVIE MV1 22 Ginestas X trail 01:54:57 7,1 83  
247
2107 GARCIA CAROLINE MSE 31 Ginestas X Trail 01:54:57 7,1 84  
248
2136 CARDONA DELPHINE MV1 23 Ginestas X Trail 01:55:00 7,1 85  
249
2193 SLEET RACHEL MV2 22   01:55:32 7,1 86  
250
2031 GUILHEM SANDRA MV1 24 carbon blanc triathlon 01:55:58 7,0 87  
251
2124 ROUXEL LUCIE MSE 32   01:56:16 7,0 88  
252
2378 WAUTIER CÉDRIC MV1 35 peps 34 01:56:42 7,0 164  
253
2033 NEDELEC BRIGITTE MV3 5 Galoupérien Briec 01:56:45 7,0 89  
254
2202 VILLECHENON MARTINE MV3 6 Ytrac club nature 01:56:48 7,0 90  
255
2121 FICHOU EMILIE MSE 33 Team Rainbow 01:56:58 7,0 91  
256
2138 LANFRANCHI EMMANUELLE MV1 25   01:57:06 7,0 92  
257
2131 JACOPS PIERRE MSE 74   01:57:08 7,0 165  
258
2182 CLERISSI FRÉDERIC MV1 36   01:57:08 7,0 166  
259
2123 ROUXEL REMI MSE 75   01:57:09 7,0 167  
260
2146 PAIXAO DO SENHOR ANTONIO MV2 30 Castries running club 01:57:13 7,0 168  
261
2246 PELAPRAT LUDIVINE MSE 34   01:57:35 6,9 93  
262
2119 ALBERT JENNIFER MSE 35 Team raimbow 01:57:39 6,9 94  
263
2305 MARTINEZ BÉNÉDICTE MSE 36   01:58:00 6,9 95  
264
2192 KRAMB CASSIE MSE 37   01:58:24 6,9 96  
265
2101 LOMBARD ADELINE MV1 26   01:58:24 6,9 97  
266
2254 FLORAC MAX MV3 12   01:59:03 6,9 169  
267
2099 NUNEZ MARIE-PIERRE MV2 23 Ginestas x trail 01:59:06 6,9 98  
268
2260 LE FOLL LAETITIA MV1 27   01:59:06 6,9 99  
269
2069 VARGAS SÉBASTIEN MSE 76   01:59:46 6,8 170  
270
2068 VARENNE ELIA MSE 38 CASTRIES RUNNING CLUB 01:59:47 6,8 100  
271
2336 NUNS GUILLAUME MES 2   01:59:57 6,8 171  
272
2335 BONNEFOUS CÉLINE MES 2 Festival des Hospitaliers 01:59:57 6,8 101  
273
2342 GARCIA FRANÇOIS MV3 13 aucun 02:00:04 6,8 172  
274
2222 GARCIA MICHEL-ANGE MV2 31   02:00:16 6,8 173  
275
2116 AVINENS VANESSA MSE 39   02:00:17 6,8 102  
276
2171 VIALA ARMAND MSE 77   02:00:27 6,8 174  
277
2155 VERGES CHRISTOPHE MV1 37   02:00:28 6,8 175  
278
2197 HUBERT DOMINIQUE MV3 14   02:00:38 6,8 176  
279
2253 FROMONT SANDRA MSE 78 ACSA 02:00:46 6,8 177  
280
2198 VIDALAIN ROLAND MV2 32   02:00:51 6,8 178  
281
2388 REGIS MARION MJU 3   02:00:53 6,8 103  
282
2080 PETER NATHALIE MSE 40 ROUEN 02:01:07 6,7 104  
283
2331 MARZIANI ALDA MV1 28   02:01:21 6,7 105  
284
2149 SARROUY FRÉDERIC MV1 38   02:01:21 6,7 179  
285
2183 CARETTE DAVID MSE 79   02:01:25 6,7 180  
286
2039 BRUNETAUD DANIELLE MV3 7   02:01:48 6,7 106  
287
2091 BOUSQUET NATHALIE MV1 29   02:01:58 6,7 107  
288
2076 CABANERO MARIE-LAURE MV2 24 Castries running club 02:02:02 6,7 108  
289
2221 LOIRETTE CÉLINE MSE 41   02:02:26 6,7 109  
290
2377 WAUTIER VANESSA MV1 30 bcam 02:02:31 6,7 110  
291
2129 CAZELLES MARIE MSE 42 st pantaleon 02:02:45 6,6 111  
292
2064 SERRES PAULINE MES 3   02:02:58 6,6 112  
293
2308 LENORMAND VÉRONIQUE MSE 43   02:03:12 6,6 113  
294
2309 LENORMAND BAUDOUIN MV1 39   02:03:13 6,6 181  
295
2209 JEANNERET VALÉRIE MV1 31   02:03:14 6,6 114  
296
2370 LOYNET THIBAUD MES 3 Canicross Millau 02:03:31 6,6 182  
297
2366 COIGNET JULIA MSE 44   02:03:36 6,6 115  
298
2168 LECOIN MATHIEU MSE 80   02:03:36 6,6 183  
299
2268 PRIVAT JEAN MV3 15   02:03:36 6,6 184  
300
2252 TRUEL GÉRALDINE MV1 32   02:03:42 6,6 116  
301
2328 GUIRAL EMILIE MSE 45   02:03:43 6,6 117  
302
2363 VIDAL DAVID MV1 40   02:03:47 6,6 185  
303
2211 RANDON MARC MV1 41   02:03:47 6,6 186  
304
2170 ARLES CAROLE MV1 33   02:03:58 6,6 118  
305
2164 GUYOT LAURINE MSE 46   02:04:05 6,6 119  
306
2049 BOUDON SOPHIE MV1 34 CASTRIES RUNNING CLUB 02:04:27 6,6 120  
307
2156 PRIEUR NATHALIE MV1 35 GINESTAS X TRAIL 02:04:30 6,6 121  
308
2127 FERAL LAURENT MV1 42   02:05:36 6,5 187  
309
2073 BENSAAD FLORA MSE 47 CA Balma 02:06:11 6,5 122  
310
2126 LABAT ARNAUD MV1 43   02:06:16 6,5 188  
311
2201 TRUFFET DOMINIQUE MV3 8   02:06:30 6,5 123  
312
2017 BLANCHET SANDRINE MV1 36 loire endurance athlétisme 02:06:47 6,4 124  
313
2079 BROUARD VÉRONIQUE MV2 25   02:06:50 6,4 125  
314
2180 DEVILLEZ CINDY MSE 48 Les GAZELLES 02:07:16 6,4 126  
315
2273 CSAKI ZOLTAN MV2 33   02:07:17 6,4 189  
316
2229 MOUYSSET CHRISTIANE MV2 26 La Druelloise 02:07:52 6,4 127  
317
2117 KALINOWSKI RÉGINE MV2 27   02:08:02 6,4 128  
318
2265 CADET CAMILLE MCA 4   02:08:07 6,4 129  
319
2264 CADET BENOIT MV1 44   02:08:07 6,4 190  
320
2404 GUILBAUD CLAIRE MSE 49   02:08:11 6,4 130  
321
2250 BLANC VÉRONIQUE MV1 37   02:08:52 6,3 131  
322
2083 BOULAY GHISLAINE MV2 28 AC CLOYES 02:09:23 6,3 132  
323
2021 CANTITEAU TILLA MCA 5   02:09:30 6,3 133  
324
2025 TROTTIER AGNÈS MV1 38   02:09:41 6,3 134  
325
2281 MARRASSE LAURENT MV1 45   02:09:46 6,3 191  
326
2038 BONNEC KATIA MV1 39 LANDEVANT SPORT NATURE 02:10:06 6,3 135  
327
2022 IKHADRIOUENE NORDINE MV1 46   02:10:09 6,3 192  
328
2142 COUDURIER-TOUR PASCALE MV2 29   02:10:23 6,3 136  
329
2152 BLAYAC OLIVIER MV2 34 vélo caroux 02:10:23 6,3 193  
330
2015 AROUN BASTIEN MSE 81   02:10:25 6,3 194  
331
2010 BERNARDI COLINE MSE 50   02:10:26 6,3 137  
332
2019 HAMZAOUI/ALLEGRE AUDREY MSE 51   02:10:27 6,3 138  
333
2087 BOURDES FRÉDERIC MV1 47   02:10:55 6,2 195  
334
2086 LECENE SANDRA MSE 52   02:10:56 6,2 139  
335
2051 ANDRIEU VALÉRIE MV1 40 Amicale Hérault 02:11:04 6,2 140  
336
2020 CANTITEAU LAETITIA MV1 41   02:12:54 6,1 141  
337
2320 GUIGNAUDEAU STÉPHANE MSE 82 SOLEILEVASION 02:12:56 6,1 196  
338
2262 KERTHE ARCHAMBAULT DE BEAUNE MARIE CLAIRE MV2 30   02:16:13 6,0 142  
339
2104 GRATET MARIE-CLAUDE MV1 42   02:16:13 6,0 143  
340
2267 GADEK JEAN MV3 16 clinique pasteur toulouse 02:16:15 6,0 197  
341
2009 MOISY CHANTAL MV2 31 loire endurance athlétisme 02:16:39 6,0 144  
342
2094 PELEGRY CHRISTINE MV3 9 Team AUZUECH 02:17:16 5,9 145  
343
2118 PATRON VIRGINIE MV1 43 EASQY 02:18:08 5,9 146  
344
2032 DUPIN ASTRID MSE 53 PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS 02:19:15 5,9 147  
345
2006 PREAUD GÉRALDINE MV1 44 Passpartout trailers du Josas 02:19:16 5,9 148  
346
2004 CUVILLIER TRIFINE MSE 54   02:21:32 5,8 149  
347
2037 MONIER ROBERT MV3 17 altea 02:21:57 5,7 198  
348
2084 GAUBERT JEAN-PAUL MV3 18 millau 02:26:03 5,6 199  
349
2207 GUIRAUD MURIEL MV2 32 La Colas 02:26:04 5,6 150  
350
2132 GIBAUD CÉLINE MV1 45 EA SQY 02:26:52 5,6 151  
351
2082 MARAIS EVELYNE MV2 33 MONTFORT LE GESNOIS 02:29:42 5,5 152  
352
2045 ERMEL MARIE MCA 6   02:36:29 5,2 153  
353
2029 ERMEL LAURA MCA 7   02:36:30 5,2 154  
354
2044 ERMEL VALÉRIE MV1 46   02:36:30 5,2 155  
355
2028 ERMEL SYLVIE MV1 47   02:36:31 5,2 156  
356
2062 EBERHART JOËLLE MV2 34 Salon triathlon 02:37:56 5,2 157  
357
2144 CARBONELL JOSÉ VINCENT MV3 19   02:41:06 5,1 200  
358
2134 DUFROIS VIOLAINE MSE 55   02:42:51 5,0 158  
359
2213 DUCHATEL JOSIANE MV2 35   02:43:42 5,0 159  
360
2212 DUCHATEL CHRISTOPHE MV2 35   02:43:42 5,0 201  
361
2204 GABILLAUD CHRISTINE MV2 36 Athlé Bocage Vendée 02:44:49 5,0 160  
362
2085 GAUBERT JOCELYN MSE 83 millau 02:46:29 4,9 202