Festival des Hospitaliers - 28/10/2018

Trail Larzac Dourbie - 29,5 Km (+1330m)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Temps Loulette Temps Cantobre
1
1002 LAUMOND ERIC MV1 1 B.A.C. 02:39:54 10,9 1 France 00:50:41 01:53:07
2
1495 HERVAS MATHIAS MSE 1   02:43:40 10,6 2 France 00:50:40 01:54:09
3
1516 BARBIER GRÉGORY MSE 2   02:46:26 10,5 3 France 00:51:15 01:52:53
4
1491 RAYNAL LOÏC MES 1 endurance shop rodez 02:46:51 10,4 4 France 00:53:30 01:58:55
5
1469 VALERY SÉBASTIEN MV1 2 La druelloise 02:49:15 10,3 5 France 00:51:27 01:58:22
6
1508 MOULIN STEPHANE MV1 3 LSN PRADETT FOREVER 02:50:02 10,2 6 France 00:52:21 02:00:40
7
1579 VAURS PIERRE MSE 3 RUNNING CLUB ARPAJON 02:50:07 10,2 7 France 00:53:40 02:00:34
8
1051 BARTHELEMY JACQUES MV1 4 ENDURANCE 23 02:51:25 10,2 8 France 00:55:51 02:03:23
9
1344 JOUSSEAUME FRANÇOIS MSE 4 Saint Michel Sport Nature 02:52:45 10,1 9 France 00:54:01 02:01:09
10
1169 CORRE RAPHAEL MV1 5   02:55:20 9,9 10 France 00:53:46 02:01:02
11
1012 ALEXANDRE GUILLAUME MV1 6 Sport nature Lévezou 02:56:02 9,9 11 France 00:55:30 02:03:22
12
1301 CHARBONNIER CHRISTOPHE MSE 5 XTTR63 02:56:29 9,9 12 France 00:56:55 02:04:13
13
1098 DUPUY JEAN GUILLAUME MSE 6 end shop la roche sur yon 02:59:58 9,7 13 France 00:52:33 01:57:50
14
1125 MAURIEGE MATHIEU MSE 7 Nord 03:00:08 9,7 14 France 00:57:17 02:08:53
15
1325 CARIOU LENY MSE 8 LIB'AIR'TRAIL 03:01:27 9,6 15 France 00:54:20 02:04:41
16
1302 GINESTET JÉRÔME MV1 7   03:01:54 9,6 16 France 00:58:02 02:09:54
17
1480 SIRET MICHAEL MV1 8 eca 17 03:01:58 9,6 17 France 00:57:00 02:08:27
18
1283 BEKER JEAN-PIERRE MV2 1   03:02:49 9,5 18 France 00:57:36 02:09:32
19
1455 DURAND BENOIT MV1 9 Cévennes trail le Vigan 03:03:38 9,5 19 France 00:57:33 02:08:07
20
1229 VAGLIENTI MATTHIEU MSE 9 Desperado trail 03:07:10 9,3 20 France 00:58:44 02:11:43
21
1496 COTS CYRIL MSE 10 Ginestas X trail 03:07:17 9,3 21 France 00:58:39 02:11:54
22
1581 JOSQUIN ANTOINE MSE 11   03:07:32 9,3 22 France 00:57:59 02:07:05
23
1490 CAILLAUD VIRGINIE MSE 1 endurance shop rodez 03:07:59 9,3 1 France 01:00:09 02:13:14
24
1442 BIBIES BENOIT MV1 10   03:08:16 9,2 23 France 00:57:19 02:08:36
25
1388 PETER ÉRIC MSE 12   03:08:17 9,2 24 France 01:02:08 02:16:18
26
1182 GAUTIER FLORIANE MSE 2 Canoé kayak Montpellier 03:08:37 9,2 2 France 00:58:55 02:12:17
27
1596 PAPI LUCA MSE 13 WAA TEAM 03:08:38 9,2 25 France 00:57:52 02:09:28
28
1346 JOUSSEAUME NICOLAS MSE 14 Saint Michel Sports Nature 03:10:58 9,1 26 France 00:58:11 02:12:06
29
1569 BERTON SYLVAIN MSE 15 Les renards de Caravette 03:11:15 9,1 27 France 01:01:28 02:16:06
30
1560 CAVAROC YOHAN MV1 11   03:12:22 9,0 28 France 01:00:06 02:13:41
31
1295 RIVAT CYRIL MV1 12   03:12:26 9,0 29 France 01:01:42 02:16:51
32
1563 POLICE ADRIEN MSE 16   03:12:39 9,0 30 France 00:59:47 02:11:51
33
1041 QUENDERF GAËLLE MV1 1 Loire Endurance Athlétisme 03:13:40 9,0 3 France 01:00:30 02:12:15
34
1159 GUHEL ROMAIN MSE 17 Racing Club Nantais 03:13:42 9,0 31 France 00:57:35 02:12:08
35
1156 CHRISTOFOLI MARIUS MSE 18   03:14:05 9,0 32 France 00:57:15 02:13:03
36
1184 DURAND HONORE MV2 2 ACTION 12 03:14:53 8,9 33 France 01:00:49 02:17:51
37
1498 ROBERT JEAN-CHRISTOPHE MSE 19 BAC 03:15:25 8,9 34 France 01:00:21 02:15:50
38
1348 GUILLOUT NICOLAS MSE 20 EPA 86 03:16:00 8,9 35 France 01:01:25 02:18:10
39
1543 BEQ JEAN-LOUIS MV2 3 TEAM MENDEZ 03:16:14 8,9 36 France 01:00:09 02:16:04
40
1497 WELZBACHER AUDREY MV1 2 Beaumont Athlétique Club / 2EP 03:16:54 8,8 4 France 01:00:59 02:21:46
41
1511 MARCHAPT LAURE MSE 3 PÉrigueux running 03:17:30 8,8 5 France 01:02:38 02:20:24
42
1079 FAGES MAXIME MSE 21 Bozsport 03:17:46 8,8 37 France 01:00:06 02:18:24
43
1258 TURPIN DAVID-MAURICE MV1 13 TOTAL PLATEFORME NORMANDIE 03:18:23 8,8 38 France 01:02:28 02:18:27
44
1257 TORQUET JEAN-PHILIPPE MSE 22 TEAM RADICATRAIL 03:18:23 8,8 39 France 01:02:27 02:18:12
45
1022 HARBONNIER JEAN-CHARLES MSE 23   03:18:24 8,8 40 France 01:02:28 02:18:31
46
1336 ALLANIC JEAN MV1 14 courir à pluneret 03:18:24 8,8 41 France 00:57:58 02:11:30
47
1487 GROUSSET CHRISTOPHE MV1 15 Foulées Severagaises 03:18:56 8,7 42 France 00:59:06 02:13:36
48
1594 ROUVIERE MARTIN MJU 1   03:19:27 8,7 43 France 01:04:13 02:22:31
49
1274 ROUQUETTE MATHIEU MSE 24   03:20:08 8,7 44 France 00:58:01 02:11:56
50
1580 JEANJEAN ROMAIN MSE 25   03:20:17 8,7 45 France 00:59:39 02:15:07
51
1510 TARRADE MATHIEU MSE 26 Perigueux Running 03:20:28 8,7 46 France 01:01:10 02:20:07
52
1387 DIRAN SYLVAIN MSE 27   03:20:33 8,7 47 France 01:03:19 02:20:09
53
1191 LONJON NICOLAS MV1 16   03:20:56 8,7 48 France   02:20:07
54
1500 GERARD PHILIPPE MV1 17   03:21:11 8,6 49 France 01:02:22 02:20:05
55
1223 MICHEL FREDERIC MV1 18 LSN SKY RACE TEAM 03:22:23 8,6 50 France 01:00:37 02:18:15
56
1398 GUILLOUT DOMINIQUE MV2 4 SNCPM Armée de Terre 03:23:59 8,5 51 France 01:01:37 02:21:53
57
1588 LANFRANCHI PHILIPPE MV2 5 Amicale Cyclistes LATTOIS 03:24:40 8,5 52 France 00:57:06 02:13:42
58
1488 RUHLMANN FRANÇOIS MSE 28   03:24:51 8,5 53 France 01:08:15 02:28:14
59
1173 ROUVIERE JÉRÔME MV1 19 Team Globetrailers 03:24:58 8,5 54 France 01:09:02 02:28:26
60
1185 BOUSSAC GUILLAUME MSE 29 Club Athlétique Caussadais 03:25:00 8,5 55 France 01:02:42 02:19:31
61
1595 ROUVIERE JEAN-FRANÇOIS MV2 6   03:25:43 8,5 56 France 01:05:22 02:28:42
62
1494 SERRA PASCAL MV1 20   03:26:05 8,4 57 France 01:03:31 02:23:41
63
1228 BINAS RENAUD MSE 30 coureurs de baillet 03:27:05 8,4 58 France 01:02:32 02:23:37
64
1128 KECHAYAN SÉBASTIEN MV1 21 Ecla Albi 03:27:22 8,4 59 France 01:00:18 02:19:10
65
1570 NOUGAILLON AURÈLIE MSE 4 GRAND CLUB DE COURSE FRANCE 03:27:23 8,4 6 France 01:00:19 02:19:10
66
1094 ROBERT LILIAN MV1 22   03:28:15 8,4 60 France 01:02:43 02:23:46
67
1209 MARIS PIERRE MSE 31 CLERMONT SPORT ENDURANCE 03:28:17 8,4 61 France 01:09:54 02:31:08
68
1231 LALLEMAND TONY MV1 23 Amicale Hérault 03:28:18 8,4 62 France 01:04:51 02:27:07
69
1249 CHAUVIN LOIC MV1 24 AC CLAPIERS 03:29:03 8,3 63 France 01:04:44 02:26:41
70
1484 MARTINELLI MARC MV1 25   03:29:03 8,3 64 France 01:04:42 02:28:19
71
1584 CASTANIER LAURE MSE 5   03:29:25 8,3 7 France 01:08:29 02:30:55
72
1507 LACAN ROMAIN MSE 32   03:29:36 8,3 65 France 01:08:06 02:30:32
73
1312 BLANC HERVE MV1 26 ATHLEVALLON 03:29:36 8,3 66 France 01:03:40 02:23:32
74
1416 BELMONTE JULIEN MSE 33   03:29:48 8,3 67 France 01:04:40 02:24:39
75
1118 VERGOZ PIERRE MSE 34   03:30:43 8,3 68 France 00:59:37 02:14:32
76
1141 CAUSSE MATHIEU MSE 35   03:30:55 8,2 69 France 01:03:20 02:25:23
77
1189 CELIE JÉRÔME MSE 36 BZ / AMDP 03:31:16 8,2 70 France 01:08:02 02:33:28
78
1024 LANDREAU BENOIT MV1 27 ASEC Pommeraye 03:31:18 8,2 71 France 01:01:57 02:23:07
79
1316 EBERHART PASCAL MV2 7 Saint Cham Athletic club 03:31:20 8,2 72 France 01:05:12 02:29:22
80
1290 TEYSSANDIE MARC MV1 28   03:31:22 8,2 73 France 01:07:25 02:28:16
81
1559 LE CORRE PIERRE MSE 37   03:31:26 8,2 74 France 01:08:13 02:28:19
82
1572 ROUVIERE AGATHE MV1 3   03:31:30 8,2 8 France 01:06:07 02:30:49
83
1211 BOUAT MATHIEU MSE 38 Team Soleil Evasion 03:32:00 8,2 75 France 01:08:55 02:29:47
84
1440 BONALDI FABIEN MSE 39 Team Soleil Evasion 03:32:00 8,2 76 France 01:08:56 02:29:11
85
1575 FORTIN PIERRE-YVES MSE 40 SMSN 03:32:01 8,2 77 France 01:03:49 02:28:17
86
1150 GRASSET CYRIL MSE 41 LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 03:32:09 8,2 78 France 01:02:09 02:26:19
87
1288 RAES LUCAS MSE 42   03:32:12 8,2 79 France 01:03:19 02:23:33
88
1502 ROUX LIONEL MV2 8   03:32:57 8,2 80 France 01:07:44 02:31:17
89
1049 ANTOINE JEROME MV1 29   03:33:29 8,2 81 France 01:07:18 02:30:16
90
1345 EVRARD CLÉMENT MSE 43 CA Balma 03:34:05 8,1 82 France 01:00:38 02:21:48
91
1452 HERNANDEZ RAPHAËLLE MV1 4 Courir au Vigan 03:34:21 8,1 9 France 01:09:06 02:32:17
92
1367 THURIES LILIAN MSE 44   03:34:35 8,1 83 France 01:08:00 02:28:26
93
1347 RELIAUD YANNICK MSE 45 Coureurs de St Georges 03:34:59 8,1 84 France 01:09:20 02:33:12
94
1135 ALET MAXIME MSE 46 Stade Rodez Athlétisme 03:35:09 8,1 85 France 01:01:34 02:19:24
95
1546 GUILLAUME BENJAMIN MV1 30 Marvejols athlétisme gÉvaudan 03:35:31 8,1 86 France 01:06:12 02:28:12
96
1515 CAUSSE CHRISTOPHE MV1 31   03:35:33 8,1 87 France 01:07:52 02:31:58
97
1429 GUILLOT RICHARD MSE 47   03:36:03 8,1 88 France 01:05:53 02:30:07
98
1319 PONS JÉRÔME MV1 32 PORTET ATHLETIC CLUB 03:36:19 8,0 89 France 01:08:11 02:33:34
99
1322 LAVIGNE SÉBASTIEN MSE 48   03:36:51 8,0 90 France 01:13:12 02:38:42
100
1408 MAGNE LIONEL MSE 49 Stade RODEZ ATHLETISME 03:36:57 8,0 91 France 01:02:54 02:25:45
101
1589 SOULIE CHRISTOPHE MV1 33   03:37:03 8,0 92 France 01:06:04 02:31:34
102
1181 MAILLE ANTOINE MV1 34 Castries running club 03:37:07 8,0 93 France 01:07:16 02:33:15
103
1270 ROQUES SÉBASTIEN MV1 35 run'in Causse et Diége 03:37:27 8,0 94 France 01:01:41 02:28:16
104
1247 BELMON CHRISTOPHE MV1 36 Sport Causse Aventure 03:37:38 8,0 95 France 01:10:32 02:34:51
105
1233 PASCAL PHILIPPE MV2 9 Sport Causse Aventure 03:37:51 8,0 96 France 01:10:21 02:36:06
106
1154 PAGES FABIAN MV1 37   03:38:17 8,0 97 France 01:04:38 02:27:45
107
1202 SABATIER PASCAL MV1 38   03:38:34 8,0 98 France 01:07:11 02:33:46
108
1296 LECAMUS VINCENT MV1 39   03:39:23 7,9 99 France 01:06:43 02:32:15
109
1309 BUNIAK XAVIER MV1 40 Castries Running Club 03:39:24 7,9 100 France   02:28:12
110
1349 AUZUECH JACQUES MV1 41 TEAM AUZUECH 03:39:38 7,9 101 France 01:09:14 02:34:48
111
1354 BARBEAU CHRISTOPHE MV2 10 ACIL 03:39:53 7,9 102 France 01:04:20 02:30:10
112
1015 FOURRE JACQUES MV1 42 URBAN RUNNER DAX 03:40:09 7,9 103 France 01:02:01 02:26:34
113
1036 LAGREOU PAUL MSE 50 Urban runners dax 03:40:10 7,9 104 France 01:03:39 02:28:07
114
1068 THIOUX TONY MV2 11 LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 03:40:11 7,9 105 France 01:05:05 02:32:18
115
1460 LONJON CLEMENT MSE 51   03:40:28 7,9 106 France 01:04:56 02:29:58
116
1291 TEYSSANDIE SOPHIE MV1 5   03:40:36 7,9 10 France 01:09:16 02:36:14
117
1105 DAUSSIN-CHARPANTIER CYRIL MV1 43   03:40:43 7,9 107 France 01:06:20 02:33:02
118
1117 ARNAL ÉRIC MV1 44 CLP la Primaube 03:40:44 7,9 108 France 01:03:20 02:29:07
119
1384 AMAR ALAIN MV2 12 CH Châteaudun 03:40:45 7,9 109 France 01:07:52 02:34:43
120
1566 RINGENBACH PATRICK MV2 13   03:40:55 7,9 110 France 01:07:55 02:34:51
121
1489 NIBAUDEAU MARC MSE 52 RUN ARS 03:41:07 7,9 111 France 01:08:34 02:33:44
122
1016 BEAUCLAIR THIERRY MV1 45 Loire Endurance Athlétisme 03:41:16 7,9 112 France 01:06:53 02:31:19
123
1035 RENAUD NATHALIE MV2 1 SNOS SA 03:41:46 7,8 11 France 01:08:55 02:36:46
124
1509 VIGUIER ALEXANDRE MSE 53 CONTINENTAL 03:41:51 7,8 113 France 01:08:19 02:32:16
125
1403 JOFFRE BENJAMIN MSE 54   03:42:19 7,8 114 France 01:09:23 02:36:40
126
1281 DELAGE LUDOVIC MV2 14 AST Triathlon 03:43:15 7,8 115 France 01:06:21 02:31:39
127
1277 DUQUENNE QUENTIN MSE 55 AST Triathlon 03:43:15 7,8 116 France 01:06:29 02:31:40
128
1553 AZZOPARDI LAURENT MSE 56 Ltn 03:43:16 7,8 117 France 01:03:30 02:29:08
129
1279 PLAIRE FRÉDERIC MV1 46 AST Triathlon 03:43:16 7,8 118 France 01:06:28 02:32:01
130
1311 MAHE SYLVAIN MV1 47 UPAC CHATEAU-GONTIER 03:43:30 7,8 119 France 01:06:53 02:33:22
131
1483 COT LAURENT MV1 48 LA DRUELLOISE 03:43:36 7,8 120 France 01:05:22 02:30:41
132
1180 DELMAS ÉRIC MV1 49 CAB 03:43:51 7,8 121 France 01:06:08 02:34:46
133
1060 PAPON LIONEL MV1 50 VIVONNE LOISIRS 03:44:02 7,8 122 France 01:11:59 02:37:42
134
1427 VALETTE ANTOINE MSE 57   03:44:13 7,8 123 France 01:08:31 02:32:52
135
1063 GASTON YANNICK MSE 58 OTB 12 03:44:45 7,7 124 France 01:09:10 02:36:35
136
1297 LADUNE JÉRÔME MV1 51   03:44:50 7,7 125 France 01:07:36 02:36:08
137
1505 SANMARTIN SYLVAIN MSE 59 CLERMONT SPORT ENDURANCE 03:44:56 7,7 126 France 01:09:54 02:39:22
138
1451 POUJOL MATTHIEU MSE 60   03:45:01 7,7 127 France 01:09:06 02:37:24
139
1444 D'URSO FRANÇOIS-XAVIER MV1 52   03:45:08 7,7 128 France 01:11:45 02:37:46
140
1521 TRULLA-MONSERRAT PHILIPPE MV2 15   03:45:17 7,7 129 France 01:08:24 02:30:49
141
1389 DELLAC ARNAUD MV1 53 la druelloise 03:45:19 7,7 130 France 01:08:40 02:38:10
142
1568 BALDO CHRISTELLE MSE 6 Ecla Albi 03:45:27 7,7 12 France 01:06:58 02:38:25
143
1430 DERNIS JEREMY MSE 61   03:45:38 7,7 131 France 01:05:43 02:30:08
144
1394 GOMBAULT PHILIPPE MV2 16 Les CLOCHES PIEDS 03:45:42 7,7 132 France 01:08:27 02:36:16
145
1526 POHU GUILLAUME MSE 62 OCCBA 03:45:44 7,7 133 France 01:10:58 02:40:58
146
1294 RIVAT SÉBASTIEN MV1 54   03:46:14 7,7 134 France 01:07:26 02:34:44
147
1353 LOFFICIAL DAVID MV1 55 Courir à Pluneret 03:46:19 7,7 135 France 01:11:53 02:42:06
148
1578 TESTANIERE BAPTISTE MSE 63   03:46:45 7,7 136 France 01:07:52 02:34:50
149
1517 ROYERE DORIAN MSE 64   03:47:13 7,7 137 France 01:15:33 02:46:56
150
1401 PIALOT PASCAL MV1 56   03:47:14 7,7 138 France 01:07:01 02:34:34
151
1183 MALMONTET SÉBASTIEN MSE 65 bilan zéro 03:47:15 7,7 139 France 01:08:04 02:37:21
152
1453 GEORGES LAURENT MV1 57 Cévennes trail le Vigan 03:47:25 7,7 140 France 01:08:33 02:36:23
153
1547 VIEILLEDENT EMMANUELLE MV1 6 Marvejols athlétisme Gevaudan 03:47:39 7,6 13 France 01:11:40 02:41:02
154
1522 KALINOWSKI PHILIPPE MV2 17   03:48:27 7,6 141 France 01:11:19 02:40:53
155
1110 GELY FREDERIC MV2 18   03:49:38 7,6 142 France 01:13:31 02:41:04
156
1251 BOUDON LAURENT MV1 58 CASTRIES RUNNING CLUB 03:49:46 7,6 143 France 01:09:00 02:38:57
157
1392 SERIEYE DIDIER MV2 19 Rives du Tarn Running 03:49:50 7,6 144 France 01:09:08 02:38:12
158
1391 VERA MARC MV1 59 GInestas X Trail 03:49:59 7,6 145 France 01:11:38 02:43:40
159
1465 BENEZET JÉRÔME MV1 60   03:50:04 7,6 146 France 01:08:19 02:37:07
160
1136 ROUMEC GREGORY MSE 66 BRUEJOULS TASSOU TOUR 03:50:07 7,6 147 France 01:11:58 02:41:54
161
1366 TUFFERY CYRIL MSE 67   03:50:16 7,6 148 France 01:09:12 02:40:47
162
1542 GEORGES EMMANUEL MV2 20 Salta Bartas 03:50:32 7,5 149 France 01:11:39 02:40:12
163
1482 MALET AURÈLIE MSE 7 Salta Bartas 03:50:32 7,5 14 France 01:11:39 02:41:50
164
1541 GEORGES LAURENCE MV2 2 Salta Bartas 03:50:40 7,5 15 France 01:13:22 02:42:52
165
1339 VISINTIN STÉPHANE MV2 21 coureurs de st Georges 03:50:50 7,5 150 France 01:14:01 02:45:23
166
1101 VILLARD MAXIME MSE 68 TO 69 03:52:53 7,5 151 France 01:08:33 02:37:28
167
1506 MIQUEL VINCENT MV1 61 ATHLEVALLON 03:53:09 7,5 152 France 01:12:26 02:42:12
168
1420 REBESCO JEAN-LUC MV2 22   03:53:16 7,5 153 France 01:06:44 02:36:11
169
1577 PASCO CÉLINE MSE 8   03:53:21 7,5 16 France 01:10:34 02:41:03
170
1088 REI LUCAS PHILIPPE MV1 62 Castries running club 03:53:32 7,5 154 France 01:08:11 02:38:41
171
1193 BAHUAUD GAÉTAN MV1 63   03:53:36 7,4 155 France 01:07:47 02:36:08
172
1194 TOUCHET GREGORY MV1 64   03:53:36 7,4 156 France 01:07:51 02:36:17
173
1447 LOUIS PASCAL MV2 23 A S PIERRE FABRE 03:53:43 7,4 157 France 01:14:46 02:47:47
174
1371 PARGOIRE CHRISTOPHE MV1 65   03:53:46 7,4 158 France 01:10:37 02:42:04
175
1199 DALAC VINCENT MSE 69   03:54:47 7,4 159 France 01:10:25 02:41:23
176
1200 DALAC ARNAUD MSE 70   03:54:48 7,4 160 France 01:10:25 02:41:23
177
1437 GRAND ISABELLE MV1 7   03:54:58 7,4 17 France 01:11:58 02:43:27
178
1340 SAYSSET KARINE MV1 8   03:55:19 7,4 18 France 01:12:56 02:46:36
179
1519 BILLARD JEAN-LOUIS MV2 24   03:55:20 7,4 161 France 01:12:55 02:46:33
180
1027 BESALDUCH BRUNO MV2 25 BCAM 03:55:37 7,4 162 France 01:11:08 02:44:29
181
1524 GUEDES ALEXANDRE MSE 71   03:55:45 7,4 163 France 01:08:59 02:40:28
182
1456 GAVA OLIVIER MV1 66 FAYCELLES 03:55:57 7,4 164 France 01:10:24 02:43:01
183
1334 VEIRUN NICOLAS MSE 72   03:56:03 7,4 165 France 01:11:39 02:43:59
184
1216 FABRE CHRISTIAN MV1 67 MTR 03:56:45 7,3 166 France 01:08:22 02:32:54
185
1518 MEJEAN LÉA MSE 9 Èveil Mendois 03:56:49 7,3 19 France 01:12:49 02:46:31
186
1321 GUILLIEN STÉPHANE MV1 68   03:56:56 7,3 167 France 01:11:23 02:44:01
187
1232 CHESNAIS LOIC MV1 69   03:57:34 7,3 168 France 01:09:17 02:45:04
188
1151 GERARD CÉLINE MSE 10 LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 03:58:42 7,3 20 France 01:08:10 02:37:35
189
1535 BARRANDON BRICE MSE 73   03:58:43 7,3 169 France 01:14:43 02:50:05
190
1582 BRIEU STEVE MV2 26 steve brieu 03:58:47 7,3 170 France 01:08:03 02:38:00
191
1571 BRUN JENNY MV1 9 CLERMONT endurance 03:58:59 7,3 21 France 01:14:17 02:50:17
192
1123 MARQUEZ UGO MV1 70   03:59:07 7,3 171 France 01:10:07 02:44:22
193
1134 MARTY CATHERINE MV1 10 ASCE TRIATHLON 03:59:18 7,3 22 France 01:11:40 02:45:14
194
1402 MARTY CHARLES MV1 71   03:59:24 7,3 172 France 01:15:56 02:51:08
195
1275 NAVES ÉRIC MV2 27 Castries Running Club 03:59:34 7,3 173 France 01:07:26 02:34:44
196
1439 PORTAL ROMAN MSE 74   03:59:45 7,3 174 France 01:13:32 02:44:24
197
1077 GONIN MICKAËL MSE 75 Avia Club / Foulées Vertes 03:59:47 7,3 175 France 01:13:41 02:45:15
198
1107 BATIFOLIE BENOIT MSE 76 aviaclub 03:59:48 7,3 176 France 01:13:50 02:45:16
199
1458 GERENTES CÉLINE MSE 11 ASVA 03:59:58 7,3 23 France 01:16:11 02:52:56
200
1219 CALMES SÉBASTIEN MV1 72   04:00:02 7,2 177 France 01:17:27 02:53:07
201
1360 SANCHEZ JULIA MSE 12 Ginestas X Trail 04:00:11 7,2 24 France 01:17:02 02:51:47
202
1293 JULIAN ALFRED MV3 1   04:00:43 7,2 178 France 01:15:47 02:51:12
203
1536 GAUDY BENOIT MV1 73 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 04:00:52 7,2 179 France 01:12:30 02:45:22
204
1147 CLAUSE PHILIPPE MV2 28   04:00:53 7,2 180 France 01:12:54 02:49:59
205
1220 CHOTARD ALAIN MV2 29 snos sa 04:00:53 7,2 181 France 01:09:18 02:40:43
206
1030 BARRABE THOMAS MV1 74   04:00:54 7,2 182 France 01:08:54 02:44:14
207
1599 NOUET CECILE MSE 13 LSN Miss O 04:00:59 7,2 25 France 01:12:49 02:50:21
208
1320 ROY FANNY MSE 14   04:01:04 7,2 26 France 01:13:16 02:49:29
209
1282 ALTHAUS MÉLANIE MV1 11 Team Evasion Sport 04:01:09 7,2 27 France 01:12:16 02:46:40
210
1300 FABRIGOULE CHRISTINE MV1 12   04:01:13 7,2 28 France 01:10:03 02:45:02
211
1253 MASTOUNIN LAURENT MV1 75   04:01:20 7,2 183 France 01:09:25 02:40:32
212
1426 TOUSSAINT ISABELLE MV2 3 ACVR 04:01:26 7,2 29 France 01:15:19 02:50:59
213
1504 ARETTE-HOURQUET BERNARD MV2 30 Les Blaireaux 04:02:13 7,2 184 France 01:12:52 02:45:02
214
1017 LABORDE LAURENT MV1 76 URBAN RUNNER DAX 04:02:14 7,2 185 France 01:11:39 02:44:22
215
1475 POSTEC PAUL MV1 77 JOIE et REPOS 04:02:35 7,2 186 France 01:12:32 02:45:13
216
1369 PAGANONI ÉRIC MSE 77 Spiridon Lodève 04:02:48 7,2 187 France 01:13:06 02:46:48
217
1351 COSTE SÉVERINE MV1 13 csg 04:02:55 7,2 30 France 01:16:21 02:52:10
218
1014 LAGISCARDE PHILIPPE MV2 31 URBAN RUNNER DAX 04:02:59 7,2 188 France 01:14:30 02:51:04
219
1084 LAMMENS DOMINIQUE MV3 2 MENTON MARATHON 04:03:14 7,2 189 France 01:08:27 02:42:50
220
1204 ADRON REMI MSE 78 Running and Trail douessin 04:03:20 7,2 190 France 01:16:45 02:51:17
221
1090 GIOANNINI FLORENCE MSE 15 Brest L'Attitude Trail 04:03:30 7,1 31 France 01:09:40 02:42:54
222
1106 PEDEN ANTHONY MSE 79 Brest L'Attitude Trail 04:03:31 7,1 191 France 01:09:36 02:42:53
223
1044 PREAUD EMMANUEL MV1 78 Passepartouts trailers du Josas 04:03:37 7,1 192 France 01:15:53 02:51:38
224
1031 GUILLO GÉRALDINE MSE 16 Landevant sport nature 04:04:05 7,1 32 France 01:16:44 02:54:14
225
1574 MERVIEL GHISLAIN MV2 32 spiridon millau 04:05:10 7,1 193 France 01:02:43 02:45:17
226
1537 MEURGEY EMMANUEL MSE 80 som athlétisme millau 04:05:13 7,1 194 France 01:06:45 02:33:45
227
1433 CIGES FABIEN MSE 81   04:05:23 7,1 195 France 01:13:57 02:47:25
228
1059 SEILLERY AURÉLIEN MSE 82 Loire endurance athlétisme 04:05:27 7,1 196 France 01:11:54 02:47:48
229
1593 LADET THIBAUT MSE 83 BTCF 04:05:27 7,1 197 France 01:16:46 02:50:50
230
1525 SALAUN STEPHANE MV1 79 PUMA TEAM RUNNING 04:05:29 7,1 198 France 01:16:45 02:54:21
231
1137 TADEJ NATHALIE MV1 14 TRAILER D ARMOR 04:05:39 7,1 33 France 01:14:03 02:50:09
232
1074 AUSTRUY FLORENCE MV2 4   04:05:40 7,1 34 France 01:13:39 02:51:45
233
1075 LE JOLU AUDE MSE 17 Redeg Plougastell 04:05:48 7,1 35 France 01:14:19 02:52:50
234
1280 ARTIERES ERIC MV3 3   04:06:24 7,1 199 France 01:18:14 02:54:56
235
1097 GRASSET FRANÇOIS MSE 84 Loire Endurance Athlétisme 04:06:24 7,1 200 France 01:06:56 02:48:15
236
1254 OUSSENI PRISCILLA MSE 18 Castries Running Club 04:06:38 7,1 36 France 01:14:07 02:51:06
237
1562 IACOPUCCI THIERRY MV2 33 JCPLP 04:06:52 7,0 201 France 01:15:30 02:53:04
238
1343 CABRILLAC MARC MV1 80   04:07:15 7,0 202 France 01:13:47 02:51:40
239
1053 DRONNEAU FRANÇOIS MV2 34 Loire endurance athlétisme 04:07:26 7,0 203 France 01:13:15 02:47:43
240
1335 PERROD CHRISTOPHE MV1 81   04:08:03 7,0 204 France 01:13:14 02:47:04
241
1115 PRIGENT MARYSE MV1 15 TRAILERS D'ARMOR 04:08:40 7,0 37 France 01:17:22 02:52:49
242
1567 DELPY XAVIER MV2 35 Xavier DELPY 04:09:00 7,0 205 France 01:14:21 02:52:59
243
1554 RAIROLLE DAVID MV1 82 AC PAREMPUYRE 04:09:00 7,0 206 France 01:16:49 02:54:23
244
1597 DESFOURS FREDERIC MV1 83 Festival des Hospitaliers 04:09:29 7,0 207 France 01:11:53 02:47:02
245
1190 DUTRANNOY FABRICE MV1 84 Team poulx trail 04:10:39 6,9 208 France 01:11:41 02:45:57
246
1363 RIBEIRO EMIDIO MV1 85   04:11:12 6,9 209 France 01:14:59 02:51:46
247
1533 NECIBAR MAÏTENA MSE 19   04:11:15 6,9 38 France 01:15:40 02:51:00
248
1119 SCHINCARIOL CÉCILE MSE 20 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 04:11:16 6,9 39 France 01:15:33 02:52:11
249
1217 LEROY LAURENCE MV1 16   04:11:17 6,9 40 France 01:19:48 02:58:37
250
1104 DECOTTE CÉLINE MSE 21 AS ROMAGNAT 04:11:18 6,9 41 France 01:12:03 02:52:17
251
1127 LARDEUX MICKAËL MV1 86 ES SEGRÈ HAUT ANJOU 04:11:25 6,9 210 France 01:12:55 02:47:43
252
1374 COULON XAVIER MSE 85   04:11:29 6,9 211 France 01:16:24 03:00:34
253
1364 FERROUL XAVIER MV1 87 Les coureurs de St Georges 04:11:37 6,9 212 France 01:14:55 02:47:40
254
1591 TRENGA DAVID MSE 86   04:11:42 6,9 213 France 01:13:39 02:50:14
255
1534 BONFORT HUGUES MSE 87 ASSP VERGEZE 04:11:44 6,9 214 France 01:17:42 02:59:12
256
1168 PARNET CHARLES MV1 88   04:11:49 6,9 215 France 01:14:43 02:50:18
257
1326 GARNIER FRÉDERIC MV1 89 Les Pieds NiquÉs 04:11:50 6,9 216 France 01:14:16 02:52:08
258
1122 SAINT DENIS FRANÇOIS MV2 36 JOGGING CASTELNAU 04:11:58 6,9 217 France 01:20:31 03:04:30
259
1303 LOUIS-MARIE JOËL MV1 90 DASSAULT SPORT 04:12:05 6,9 218 France 01:12:30 02:50:13
260
1273 GOBIN STÉPHANE MV1 91 TOUROULIS 04:12:06 6,9 219 France 01:13:22 02:51:52
261
1415 MARCIE MAXIME MV1 92 Les foulées vertes de Lalo 04:12:06 6,9 220 France 01:16:13 02:52:31
262
1093 BLANCHE GUILLAUME MSE 88   04:12:12 6,9 221 France 01:15:34 02:51:19
263
1133 FABREGUES RÉGIS MSE 89   04:12:12 6,9 222 France 01:15:37 02:51:20
264
1341 BRUN FABRICE MV2 37 Coureurs de Saint Georges 04:12:24 6,9 223 France 01:14:55 02:54:05
265
1328 AMAR JÉRÔME MV1 93 Occba 04:13:19 6,9 224 France 01:16:12 02:57:52
266
1069 LANDAIS JEREMY MSE 90   04:13:23 6,9 225 France 01:16:00 02:58:02
267
1261 CAMBON ALAIN MV2 38   04:13:24 6,9 226 France 01:18:30 02:57:41
268
1188 GUEGNARD ELISE MSE 22   04:13:31 6,9 42 France 01:16:46 02:54:02
269
1005 RUFFIN CHRISTELLE MV1 17 LIB'AIR'TRAIL 04:13:33 6,9 43 France 01:18:25 02:55:48
270
1425 LUBRANO LOÏC MSE 91   04:13:46 6,9 227 France 01:13:39 02:50:46
271
1013 HOLAY ISABELLE MV2 5 SALTA BARTAS (Chanac) 04:13:54 6,9 44 France 01:15:12 02:55:10
272
1160 SECHAUD FRANCK MV1 94 Saint Nazaire olympique SA 04:14:04 6,8 228 France 01:13:47 02:50:12
273
1530 ROUILLON SÉBASTIEN MV1 95   04:15:15 6,8 229 France 01:10:38 02:45:11
274
1417 LAPINTE VINCENT MV1 96 Castries running club 04:15:26 6,8 230 France 01:14:08 02:50:52
275
1512 PICQUE NICOLAS MSE 92   04:15:38 6,8 231 France 01:17:03 02:53:22
276
1393 NGUYEN TRANG MV1 18 CASTRIES RUNNING CLUB 04:15:42 6,8 45 France 01:17:24 02:57:30
277
1170 RENARD JULIEN MV1 97   04:15:53 6,8 232 France 01:16:15 03:01:05
278
1207 VEYSSEYRE CHRISTOPHE MV2 39 SDS 63 04:16:19 6,8 233 France 01:16:09 02:57:46
279
1256 PERDRIEAU GILLES MV2 40 OCCBA 04:16:44 6,8 234 France 01:14:40 02:51:21
280
1342 JOLY JONGET CORALIE MV1 19   04:16:53 6,8 46 France 01:18:47 03:01:41
281
1161 JIMENEZ LYDIA MV1 20   04:17:05 6,8 47 France 01:16:07 02:57:03
282
1585 FLORIS DELPHINE MV1 21 delphine floris 04:17:05 6,8 48 France 01:18:34 03:00:30
283
1039 TESSON ISABELLE MV1 22 saint Mathieu athlétique 04:17:06 6,8 49 France 01:17:41 03:00:58
284
1214 GRANEL MARIE-LINE MSE 23 TEAM ZOZO 04:17:08 6,8 50 France 01:13:22 02:49:59
285
1213 GRANEL FRÉDERIC MSE 93 TEAM ZOZO 04:17:08 6,8 235 France 01:13:22 02:49:58
286
1045 OLLIVE PATRICE MV2 41 La Thonnerieux 04:17:17 6,8 236 France 01:19:02 03:03:41
287
1020 BAZILLE SOPHIE MV1 23 Vivonne loisirs 04:17:50 6,7 51 France 01:17:05 03:00:22
288
1286 LEENHARDT PIERRE-GUILLAUME MSE 94 REEESILIENCE 04:17:54 6,7 237 France 01:10:09 02:46:54
289
1033 TALVASSON ANNE-SOPHIE MSE 24 Redeg Plougastel 04:18:09 6,7 52 France 01:21:01 03:03:45
290
1468 BERGONZI BRUNO MV2 42   04:19:04 6,7 238 France 01:14:17 02:58:31
291
1544 BARRE PHILIPPE MV1 98   04:19:20 6,7 239 France 01:16:16 02:56:44
292
1538 PIC STÉPHANE MV1 99 HÉrault AthlÉtisem 04:19:21 6,7 240 France 01:15:33 02:56:44
293
1029 LAGET PATRICK MSE 95 LEZITRAIL 34 04:19:56 6,7 241 France 01:17:37 03:01:23
294
1464 COURTY JULIEN MSE 96   04:21:23 6,7 242 France 01:14:39 02:55:41
295
1450 RIVIERE ALAIN MV2 43 Crc Castries 04:21:30 6,7 243 France 01:15:47 02:59:50
296
1304 GAYRAUD PATRICIA MV1 24 crc castries 04:21:32 6,7 53 France 01:18:29 03:00:56
297
1431 MICHEL THIERRY MV2 44 jogging Narbonne montplaisir 04:21:38 6,7 244 France 01:16:54 02:59:43
298
1276 CARTIER CÉSAR MV1 100   04:21:40 6,6 245 France 01:16:42 03:01:00
299
1396 VIEQUE KARINE MV1 25 Longuenesse Nature Aventure 04:21:40 6,6 54 France 01:15:46 03:00:36
300
1428 SANCHEZ MARLENE MV1 26   04:21:42 6,6 55 France 01:15:47 03:00:38
301
1382 TERUEL LUCAS MSE 97   04:21:43 6,6 246 France 01:10:18 02:44:08
302
1108 CLOAREC FLORENCE MV1 27 Plougastel Sports Nature 04:22:00 6,6 56 France 01:15:44 02:59:57
303
1399 DAUSSIN-CHARPANTIER CHRISTINE MV1 28   04:22:16 6,6 57 France 01:15:43 02:57:31
304
1057 PELLETIER SOPHIE MV1 29 LIMAGNES-ATHLETES-ENDURANCE 04:22:20 6,6 58 France 01:17:24 03:00:24
305
1473 GUERAISCHE PHILIPPE MV2 45   04:22:30 6,6 247 France   02:59:19
306
1400 EL MOUHED SÉBASTIEN MV1 101 som athlétisme millau 04:22:41 6,6 248 France 01:12:57 02:59:41
307
1359 CLAVEL DANIEL MV3 4   04:22:49 6,6 249 France 01:16:08 02:55:19
308
1373 VAYSSETTES JULIEN MSE 98 ACNM 04:22:52 6,6 250 France 01:16:26 03:00:35
309
1454 BOY MICHAEL MV1 102   04:22:53 6,6 251 France 01:17:11 03:00:41
310
1479 GUIRARD THOMAS MSE 99   04:23:20 6,6 252 France 01:18:56 03:03:38
311
1126 MARTHON JEAN-LUC MV3 5   04:23:21 6,6 253 France 01:10:35 02:55:42
312
1467 WALFARD NATHALIE MV1 30 Courir en Solidaire 04:23:56 6,6 59 France 01:15:08 02:57:01
313
1520 VALDEYRON FRANCIS MV3 6   04:23:57 6,6 254 France 01:18:08 03:02:07
314
1355 CARSAC NATHALIE MV1 31 RUN in CAUSSE et DIEGE 04:24:11 6,6 60 France 01:18:51 03:03:00
315
1478 SERRES HENRI MV2 46 La Foulée Meynoise 04:24:12 6,6 255 France 01:22:55 03:11:33
316
1081 MERLY FABRICE MV1 103 occba 04:24:28 6,6 256 France 01:16:56 03:00:16
317
1019 GUINOT PHILIPPE MV2 47 Vivonne loisirs 04:25:36 6,6 257 France 01:17:04 03:04:18
318
1230 GILLES MATTHIEU MV1 104   04:26:29 6,5 258 France 01:17:42 02:59:10
319
1252 RIVIERE FRÉDERIC MV1 105   04:26:30 6,5 259 France 01:17:43 02:59:26
320
1046 VAUDELLE DENIS MV1 106 loire endurance athletisme 04:26:35 6,5 260 France 01:23:05 03:08:09
321
1472 DESARMES MICHELINE MV2 6   04:26:41 6,5 61 France 01:20:47 03:09:32
322
1549 AVINENS NICOLAS MSE 100   04:27:08 6,5 261 France 01:11:53 02:47:17
323
1007 CLEMENT SÉBASTIEN MSE 101 LIB'AIR'TRAIL 04:27:08 6,5 262 France 01:14:21 02:55:51
324
1379 VIVARES GREGORY MSE 102   04:27:09 6,5 263 France 01:13:42 02:52:48
325
1449 COUDERC RAPHAEL MV1 107 Les Touroulis 04:28:11 6,5 264 France 01:17:09 03:01:56
326
1558 PLASSARD JEAN-CHRISTOPHE MV2 48   04:28:22 6,5 265 France 01:18:10 03:09:01
327
1492 DUBOIS ELODIE MSE 25 CAP MELGUEIL 04:28:26 6,5 62 France 01:20:31 03:08:58
328
1386 BERTRAND AURÉLIEN MSE 103   04:28:27 6,5 266 France 01:16:22 03:00:52
329
1143 BESOMBES PASCAL MV2 49 ecla 04:28:30 6,5 267 France 01:14:04 03:09:13
330
1477 DEJEAN MAGALI MV1 32   04:28:39 6,5 63 France 01:19:59 03:08:11
331
1192 BAHUAUD CÉLINE MSE 26   04:28:53 6,5 64 France 01:18:24 03:08:22
332
1225 GABALDA CLAIRE MSE 27   04:28:57 6,5 65 France 01:22:17 03:10:09
333
1278 PANACCIONE DAMIEN MSE 104   04:28:58 6,5 268 France 01:22:15 03:10:10
334
1148 TARON FLORIAN MSE 105   04:29:02 6,5 269 France 01:19:47 03:02:43
335
1287 BOYE ALEXANDRA MV1 33   04:29:56 6,4 66 France 01:18:54 03:06:13
336
1102 LAVOLE MARIE MV1 34 SNOS 04:29:56 6,4 67 France 01:21:07 03:09:03
337
1047 TESSON MATHIEU MSE 106 saint Mathieu athlétique 04:31:23 6,4 270 France 01:22:14 03:09:38
338
1337 VEIRUN BERNARD MV3 7 ACN.ANDUZE 04:31:45 6,4 271 France 01:24:53 03:15:10
339
1471 CRIQUILLION HERVE MV2 50   04:31:56 6,4 272 France 01:18:38 03:04:27
340
1407 PREVOST DOMINIQUE MV1 108   04:32:00 6,4 273 France 01:18:27 03:06:36
341
1285 CHARBONNIER VINCENT MSE 107   04:32:10 6,4 274 France 01:18:51 03:09:52
342
1461 MICHELON DANIEL MV1 109   04:32:12 6,4 275 France 01:18:44 03:07:57
343
1462 COURTY LAETITIA MSE 28   04:32:12 6,4 68 France 01:19:44 03:06:00
344
1459 MICHELON URSULA MSE 29   04:32:19 6,4 69 France 01:18:45 03:07:56
345
1172 JALBERT VIRGINIE MSE 30   04:32:23 6,4 70 France 01:19:49 03:09:34
346
1086 BARTHES MARIE MV1 35 QUEVEN ATHLETISME 04:32:54 6,4 71 France 01:22:31 03:10:55
347
1457 SUDRE LAURENT MV2 51   04:34:18 6,3 276 France 01:23:44 03:10:30
348
1210 BAGUET DOMINIQUE MV2 52 vedas endurance 04:34:26 6,3 277 France 01:19:50 03:08:19
349
1381 BESSE ROMAIN MSE 108   04:35:19 6,3 278 France 01:13:58 03:05:15
350
1463 BENEZET LAETITIA MV1 36   04:35:19 6,3 72 France 01:25:26 03:14:15
351
1448 FLANDRIN GAUTIER MV1 110   04:35:32 6,3 279 France 01:10:25 02:52:37
352
1356 NEVEU JEAN-PIERRE MV4 1 les Galopants Caumont 04:35:57 6,3 280 France 01:21:04 03:09:11
353
1130 BESOMBES CHLOÉ MSE 31   04:36:09 6,3 73 France 01:14:04 03:10:10
354
1271 DEVEYER HENRI MSE 109   04:36:23 6,3 281 France 01:04:59 03:06:01
355
1532 OBERDIEDER FRANK MV1 111   04:36:34 6,3 282 France 01:22:19 03:10:53
356
1298 FABRIGOULE OLIVIER MV1 112   04:36:46 6,3 283 France 01:18:11 03:00:22
357
1377 JEANSON FRANCK MV1 113   04:36:55 6,3 284 France 01:23:33 03:10:46
358
1378 DELOUCHE ANGÉLIQUE MV1 37 Ginestas X Trail 04:36:55 6,3 74 France 01:23:35 03:10:45
359
1246 PHILIPPE BERTRAND MV2 53   04:37:01 6,3 285 France 01:19:42 03:06:03
360
1418 KOBELCZUK BENJAMIN MSE 110   04:37:03 6,3 286 France 01:18:38 03:11:01
361
1432 LLOP CÉLINE MV1 38 CRC 04:37:30 6,3 75 France 01:20:11 03:12:10
362
1564 PINAULT-DE LATTRE KATIA MV1 39   04:37:47 6,3 76 France 01:25:09 03:16:35
363
1565 MEGIAS JEAN-PIERRE MV2 54   04:37:53 6,3 287 France 01:25:12 03:16:39
364
1146 ALLAND LUDOVIC MSE 111   04:37:54 6,3 288 France 01:19:44 03:05:09
365
1551 COMTE DIDIER MV2 55   04:38:10 6,3 289 France 01:18:16 03:09:07
366
1065 BRANDT-KASPER MAUD MV1 40 LEA 04:38:19 6,3 77 France 01:27:27 03:19:56
367
1385 PALOUS BENJAMIN MSE 112   04:39:06 6,2 290 France 01:11:45 02:57:07
368
1149 CALLEMENT LIDWINE MV1 41 PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS 04:39:50 6,2 78 France 01:20:41 03:09:30
369
1212 BEGUIN FRÉDÉRIQUE MV1 42 Redeg E Plougastel 04:40:18 6,2 79 France 01:19:43 03:11:58
370
1529 CHALEAT PAULINE MSE 32   04:42:16 6,2 80 France 01:20:44 03:08:40
371
1018 CARRE NATHALIE MV1 43 Vivonne Loisirs 04:42:19 6,2 81 France 01:22:15 03:21:23
372
1317 VIRGILE FABRICE MV1 114 CASTRIES RUNNING CLUB 04:42:35 6,2 291 France 01:17:42 03:05:30
373
1329 POULY PATRICK MV3 8 CASTRIES RUNNING CLUB 04:42:36 6,2 292 France 01:18:18 03:11:29
374
1215 CASTEAU SÉVERINE MV1 44   04:42:37 6,2 82 France 01:18:32 03:06:20
375
1269 ZANCHI MARIELLE MV1 45   04:42:38 6,2 83 France 01:24:48 03:19:39
376
1592 CHARBONNIER GERALDINE MSE 33   04:42:53 6,2 84 France 01:26:03 03:19:37
377
1263 GUEZEL DELPHINE MV1 46   04:42:54 6,2 85 France 01:18:36 03:15:09
378
1260 JURION SANDY MV1 47   04:42:55 6,2 86 France 01:23:49 03:20:40
379
1061 SEGUIN CÉDRIC MV1 115 Castries running club 04:43:25 6,1 293 France 01:17:08 03:05:37
380
1096 GUYOT THIERRY MV2 56 Loire Endurance Athlétisme 04:43:53 6,1 294 France 01:22:01 03:17:03
381
1026 LANDREAU CHRISTELLE MV1 48 LEA 04:43:59 6,1 87 France 01:21:47 03:16:05
382
1132 MUYL ARNAUD MSE 113 Aux Pas de Course 04:44:19 6,1 295 France 01:20:12 03:12:36
383
1499 GRIFFON-RENAUD GILLES MSE 114   04:45:00 6,1 296 France 01:12:52 03:12:22
384
1528 MARCK MARIE-STELLA MSE 34   04:46:29 6,1 88 France 01:20:45 03:08:40
385
1066 BUYSSE ANAËLLE MSE 35   04:46:48 6,1 89 France 01:22:47 03:14:25
386
1306 HAGNERE ALBANE MSE 36   04:46:48 6,1 90 France 01:22:46 03:14:27
387
1380 BATTEUX JOHANNA MV1 49 Les CLOCHES PIEDS 04:46:49 6,1 91 France 01:24:51 03:19:33
388
1265 BUYSSE FRANÇOIS MV2 57 US CARMAUX 04:46:51 6,1 297 France 01:12:35 03:14:29
389
1600 GUTJAHR REMI MSE 115   04:46:55 6,1 298 France 01:28:20 03:23:48
390
1583 OSWALD FRANCK MV2 58   04:47:14 6,1 299 France 01:13:34 02:55:11
391
1272 ANDRIEU HERVE MV1 116 Amicale Hérault 04:47:15 6,1 300 France 01:22:29 03:14:21
392
1550 PAYEN DE LA GARANDERIE SIMON MSE 116   04:47:17 6,1 301 France 01:21:14 03:12:43
393
1218 LEROY PIERRE MV2 59   04:48:33 6,0 302 France 01:22:20 03:13:54
394
1037 DURAND ALEXANDRE MV1 117   04:48:43 6,0 303 France 01:19:45 03:10:49
395
1113 HAMON ÉRIC MV1 118   04:48:54 6,0 304 France 01:23:44 03:17:53
396
1235 MOUDIN CHRISTIAN MV2 60   04:49:02 6,0 305 France 01:27:18 03:21:23
397
1234 VIALA CÉLINE MV1 50   04:49:02 6,0 92 France 01:27:01 03:22:29
398
1527 VERGNES WILLIAM MV1 119   04:49:37 6,0 306 France 01:23:04 03:20:05
399
1368 IGLESIAS JULIEN MSE 117   04:49:56 6,0 307 France 01:28:11 03:21:27
400
1264 GUEZEL GWENAËL MV1 120   04:50:31 6,0 308 France 01:18:24 03:20:39
401
1259 CARDOU SÉBASTIEN MSE 118   04:50:31 6,0 309 France 01:23:49 03:20:51
402
1443 DELAHAYE ARNAUD MV1 121 CPLP 04:50:32 6,0 310 France 01:20:00 03:20:54
403
1357 JEANTET JEAN-LUC MV2 61   04:50:35 6,0 311 France 01:24:01 03:17:13
404
1208 SOLIGNAC ISABELLE MV1 51   04:50:47 6,0 93 France 01:28:02 03:19:29
405
1109 GODEMENT BÉRANGÈRE MV1 52   04:51:46 6,0 94 France 01:27:29 03:20:56
406
1072 LE TURDU LAURENCE MV1 53 Loire Endurance Athlétisme 04:51:47 6,0 95 France 01:27:29 03:20:58
407
1167 VALERA ISABELLE MV2 7   04:52:16 6,0 96 France 01:21:32 03:22:14
408
1241 DECOURCELLE MARGAUX MSE 37   04:52:17 6,0 97 France 01:20:47 03:16:48
409
1175 CASANOVA PAUL MV2 62   04:52:25 6,0 312 France 01:19:28 03:14:04
410
1493 JEAN PHILIPPE MV3 9 MBDA Sport Athlétisme 04:52:30 5,9 313 France 01:27:26 03:24:41
411
1446 HUC THIERRY MV2 63   04:53:42 5,9 314 France 01:20:51 03:16:30
412
1266 VICTORIN IMBERT EMMANUELLE MV1 54 TEAM COTE RUN ALBI 04:53:42 5,9 98 France 01:20:51 03:16:33
413
1205 DERRE SYLVIE MV1 55   04:53:47 5,9 99 France 01:30:19 03:28:07
414
1032 LASSERE PASCALE MV2 8 URBAN RUNNERS DAX 04:53:58 5,9 100 France 01:27:38 03:29:17
415
1289 DURIBREUX CÉLINE MSE 38   04:55:14 5,9 101 France   03:17:57
416
1314 GUIBERT FRANCK MV1 122 symbiose 04:55:25 5,9 315 France 01:19:55 03:19:33
417
1152 VERIER SOPHIE MV1 56 CHTI SEC BOIS 04:55:42 5,9 102 France 01:23:26 03:19:23
418
1139 DUMONT EMMANUELLE MSE 39 SNOS ATHLETISME ST NAZAIRE 04:55:55 5,9 103 France 01:27:45 03:24:37
419
1221 CHOTARD-MAZZEI SABINE MV2 9 snos sa 04:55:56 5,9 104 France 01:22:33 03:21:43
420
1140 DESMAS MAXIME MSE 119 SNOS ATHLETISME ST NAZAIRE 04:55:57 5,9 316 France 01:27:46 03:24:38
421
1245 YCHER NADIA MSE 40 MTR 04:56:04 5,9 105 France 01:28:03 03:23:42
422
1055 BILLAUD NATHALIE MV1 57 C?urs à pattes Périgny 17 04:56:23 5,9 106 France 01:26:24 03:23:32
423
1406 DESNOUES LYDIE MV2 10 La foulée Meynoise 04:56:43 5,9 107 France 01:24:15 03:24:52
424
1555 BEL STÉPHANIE MV1 58 la foulée meynoies 04:56:43 5,9 108 France 01:24:38 03:25:00
425
1333 REVAUX SOPHIE MV1 59 gravity 04:56:54 5,9 109 France 01:21:34 03:20:25
426
1242 ASLAHE ISABELLE MV2 11 GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 04:56:54 5,9 110 France 01:20:55 03:17:42
427
1124 VUILLET VALÉRIE MV1 60 Pieds Niques 04:57:15 5,9 111 France 01:22:05 03:24:42
428
1370 CUVIER LIONEL MV1 123 Pompiers Bordeaux Triathlon 04:57:21 5,9 317 France 01:25:22 03:23:45
429
1112 HAMON AURÉLIA MV1 61   04:57:38 5,8 112 France 01:26:29 03:26:26
430
1323 SCELLIER JEAN MV1 124 TUC Triathlon 04:57:57 5,8 318 France 01:18:12 03:08:59
431
1324 KERJEAN JEAN-JACQUES MV2 64 BOA 81 04:58:02 5,8 319 France 01:18:10 03:08:53
432
1376 GADARINIAN GABRIEL MV3 10   04:58:22 5,8 320 France 01:31:08 03:27:03
433
1307 BEZIER AMÉLIE MV1 62   04:58:33 5,8 113 France 01:30:23 03:27:18
434
1395 FONLUPT BÉNÉDICTE MSE 41   04:58:41 5,8 114 France 01:30:40 03:28:14
435
1082 RODIER-DUMAS FRANÇOISE MV2 12   04:58:55 5,8 115 France 01:20:57 03:22:36
436
1162 MIGAYROU MARIE CHRISTINE MV1 63   04:58:58 5,8 116 France 01:28:39 03:28:41
437
1004 LAPEYRIE MARC MV1 125 Spiridon Club Nature du Lodévois 04:59:27 5,8 321 France 01:32:49 03:29:59
438
1034 JAOUEN VALÉRIE MV1 64 Redeg E Plougastell 04:59:39 5,8 117 France 01:26:27 03:23:43
439
1481 SIRET VIRGINIE MSE 42 eca 17 04:59:41 5,8 118 France 01:29:46 03:28:00
440
1573 GARCIA FREDERIC MV1 126   04:59:48 5,8 322 France 01:29:37 03:26:15
441
1089 NOYRIGAT FLORENCE MV1 65   04:59:52 5,8 119 France 01:27:46 03:26:56
442
1092 ROUX CÉDRIC MV1 127   04:59:53 5,8 323 France 01:27:47 03:26:56
443
1087 DUHAMEL BERTRAND MV2 65 aux pas de course 05:00:03 5,8 324 France 01:29:49 03:26:52
444
1121 BOYER VANESSA MSE 43   05:00:15 5,8 120 France 01:29:29 03:24:44
445
1120 PAILHORIES CHRISTELLE MSE 44   05:00:16 5,8 121 France 01:29:20 03:24:49
446
1250 DELHOM VÉRONIQUE MV1 66   05:00:17 5,8 122 France 01:29:18 03:24:45
447
1243 BOUILLOT PATRICE MV3 11 COURIR CESSON - VERT ST DENIS 05:01:23 5,8 325 France 01:26:58 03:28:37
448
1083 LAMMENS SONIA MV3 1 MENTON MARATHON 05:02:09 5,8 123 France 01:29:52 03:28:12
449
1195 BARENGER KATIA MV1 67 Running&trail Douessin 05:03:23 5,7 124 France 01:25:28 03:28:34
450
1196 BARENGER CÉDRIC MV1 128 Running&trail Douessin 05:03:23 5,7 326 France 01:25:24 03:28:31
451
1114 TROTTIER OLIVIER MV1 129 ASEC LA POMMERAYE 05:03:47 5,7 327 France 01:17:26 03:14:12
452
1327 RICHARD PATRICIA MV2 13 occba 05:04:23 5,7 125 France 01:32:33 03:33:27
453
1165 RAPEAU MARINE MSE 45   05:04:25 5,7 126 France 01:29:17 03:29:38
454
1590 ALARY JEAN-SIMON MSE 120 Sport nature Levezou 05:05:01 5,7 328 France 01:25:27 03:28:30
455
1352 COLOM MICHEL MV3 12 team auzuech 05:06:35 5,7 329 France 01:26:11 03:28:19
456
1557 MARTINEZ MARION MSE 46   05:06:47 5,7 127 France 01:21:25 03:25:53
457
1556 MARTINEZ JEAN-PIERRE MV2 66 Saint-Denis-Emotion 05:06:47 5,7 330 France 01:21:26 03:26:14
458
1103 CURBILIE FLORENCE MV1 68 Cap bombonera 05:09:13 5,6 128 France 01:30:26 03:30:46
459
1445 VERGES FABIENNE MV1 69   05:09:28 5,6 129 France 01:23:05 03:26:01
460
1441 VEYRAC CHRISTINE MV1 70   05:09:30 5,6 130 France 01:29:12 03:27:32
461
1062 GOUDAL JEAN-LOUIS MV2 67   05:09:33 5,6 331 France 01:23:52 03:25:43
462
1436 ALLEGRE JÉRÉMY MSE 121   05:10:01 5,6 332 France 01:33:05 03:35:29
463
1142 CASANOVA GENEVIÈVE MV2 14 védas endurance 05:10:18 5,6 131 France 01:27:59 03:30:27
464
1100 HERLEZ JEAN-BERNARD MV3 13   05:10:20 5,6 333 France 01:24:13 03:24:36
465
1434 BARRE ARNAUD MV1 130 TEAM LABEGE TRIATHLON 05:10:41 5,6 334 France 01:21:12 03:20:32
466
1435 ARNAL NATHALIE MV1 71 ASAT Section Kangourou 05:10:41 5,6 132 France 01:21:12 03:20:31
467
1330 KARRAY ANISSA MSE 47 InnovATM 05:11:12 5,6 133 France 01:10:55 03:26:17
468
1540 CONAN EDOUARD MV3 14   05:12:42 5,6 335 France 01:29:07 03:31:37
469
1358 DEMILLY CÉLINE MV1 72 gravity running expÉrience 05:13:41 5,5 134 France 01:27:57 03:30:05
470
1070 LEBOEUF ANNIE MV2 15 chalonnes olympique sport 05:17:19 5,5 135 France 01:28:08 03:31:57
471
1318 LAFOND CHRISTOPHE MV1 131 ATHLE VALLON 05:17:22 5,5 336 France 01:26:14 03:23:40
472
1513 GRATET ALAIN MV3 15   05:18:06 5,5 337 France 01:31:09 03:32:00
473
1176 MARAIS PATRICK MV2 68   05:18:45 5,5 338 France 01:28:41 03:29:46
474
1236 GASQUERES CÉDRIC MSE 122   05:19:00 5,5 339 France 01:23:24 03:23:39
475
1350 GAUVIN LUCIE MSE 48 EPA86 05:19:05 5,5 136 France 01:31:04 03:39:59
476
1129 NAVARRO CATHERINE MV2 16 EPA86 05:19:05 5,5 137 France 01:31:24 03:40:04
477
1131 CHIRON GILLES MV2 69 Entente Poitiers Athlétisme 86 05:19:06 5,5 340 France 01:31:04 03:40:05
478
1155 DERVAUX BERNARD MV1 132 EPA 86 05:19:06 5,5 341 France 01:31:07 03:40:05
479
1054 BRODIN GUILLAUME MV1 133 AMITIE ET NATURE DE MONTLUCON 05:20:32 5,4 342 France 01:24:52 03:37:46
480
1424 TOUTAIN PATRICK MV3 16   05:24:49 5,4 343 France 01:30:14 03:37:54
481
1064 RENAUD CECILIA MV1 73 Saint Nazaire olympique sa 05:25:34 5,3 138 France 01:28:56 03:37:36
482
1067 HALGAND LAURENT MV2 70 Saint Nazaire olympique sa 05:25:34 5,3 344 France 01:28:56 03:37:34
483
1163 SAUVOUREL PICARD PASCALE MV2 17 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 05:25:34 5,3 139 France 01:29:01 03:37:42
484
1006 CLEMENT AGATHE MSE 49 LIB'AIR'TRAIL 05:29:53 5,3 140 France 01:35:02 03:45:26
485
1008 HUGUES CHRISTELLE MSE 50 LIB'AIR'TRAIL 05:29:53 5,3 141 France 01:35:01 03:45:25
486
1158 CIESLA XAVIER MV1 134   05:30:04 5,3 345 France 01:29:35 03:38:54
487
1255 MOTTE THIBAULT MSE 123   05:32:14 5,2 346 France 01:19:28 03:31:27
488
1153 JARLOT FANNY MSE 51   05:32:14 5,2 142 France 01:19:29 03:31:29
489
1267 JARD GABY MV1 74   05:32:45 5,2 143 France 01:32:46 03:38:50
490
1040 MASSIQUET CLAIRE MV2 18   05:32:45 5,2 144 France 01:32:49 03:43:10
491
1404 MAILLE JEAN-LUC MV3 17 La foulée Meynoise 05:32:50 5,2 347 France 01:33:31 03:41:59
492
1405 MAILLE MARYSE MV3 2 La foulée Meynoise 05:32:50 5,2 145 France 01:33:31 03:41:59
493
1174 MICHEL DELPHINE MV1 75   05:33:09 5,2 146 France 01:32:34 03:43:29
494
1058 LE BRIQUER ALAIN MV4 2 SNOSSA 05:34:42 5,2 348 France 01:36:36 03:50:20
495
1227 RIOUALEN JEAN-FRANÇOIS MV3 18 snos sa 05:37:58 5,1 349 France 01:36:36 03:50:20
496
1145 DEVEYER SYLVIE MV2 19   05:39:03 5,1 147 France 01:30:18 03:52:30
497
1071 VANASTEN DIDIER MV2 71 Loire endurance athlétisme 05:40:14 5,1 350 France 01:32:34 03:54:12
498
1501 ROUILLARD GRAZIELLA MV1 76 team radicatrail 05:40:21 5,1 148 France 01:33:18 03:49:24
499
1048 DEFREVILLE EMMANUELLE MV2 20 Les Kékés du Bocage 05:42:07 5,1 149 France 01:38:56 03:51:21
500
1308 MOUTET GUY MV3 19 O.C.C.B.A. 05:42:22 5,1 351 France 01:32:35 03:41:43
501
1476 CHABBAL JEAN MV4 3   05:43:22 5,1 352 France 01:36:01 03:54:35
502
1099 HERLEZ JOSIANE MV2 21 au pas de course 05:44:22 5,1 150 France 01:33:15 03:47:02
503
1178 GRISLAIN CHRISTELLE MV1 77 Je cours pour le Plaisir Lambres Lez Douai 05:49:07 5,0 151 France 01:35:04 03:49:49
504
1179 MEIRSMAN MARTINE MV2 22 JCPLP Lambres les Douai 05:49:16 5,0 152 France 01:35:03 03:49:51
505
1206 TENZA NATHALIE MV2 23   05:49:26 5,0 153 France 01:33:20 03:52:12
506
1410 ROUVIERE SÉBASTIEN MV1 135 RUN FOR PAUL 05:49:48 5,0 353 France 01:30:06 03:41:35
507
1411 ROUVIERE THOMAS MJU 2 RUN FOR PAUL 05:49:48 5,0 354 France 01:29:16 03:27:27
508
1412 ARSON CYRIL MV1 136 RUN FOR PAUL 05:49:49 5,0 355 France 01:29:10 03:27:47
509
1413 ROUVIERE STÉPHANE MV1 137 RUN FOR PAUL 05:49:49 5,0 356 France 01:30:23 03:27:55
510
1409 ARSON BENOIT MV1 138 RUN FOR PAUL 05:49:49 5,0 357 France 01:30:22 03:29:36
511
1586 MAYOUX OLIVIER MV1 139   05:49:53 5,0 358 France 01:36:54 03:58:50
512
1332 NAVARRO SÉBASTIEN MV1 140 Epa86 05:52:50 4,9 359 France 01:34:25 03:59:46
513
1073 PETIT EMILIE MV1 78   05:52:59 4,9 154 France 01:39:39 03:58:31
514
1076 MOREAU MATTHIEU MSE 124   05:53:13 4,9 360 France 01:39:40 03:58:27
515
1023 CREUX DOMINIQUE MV2 24 les C?urs à Pattes 05:59:17 4,8 155 France 01:34:56 03:52:45
516
1025 MANDIN FRANÇOISE MV2 25 les C?urs à Pattes 05:59:18 4,8 156 France 01:34:59 03:52:44
517
1545 GAGNAUX JEAN-NOËL MV3 20   05:59:20 4,8 361 France 01:40:35 03:59:16
518
1171 GUEUDRY DANY MV2 72   05:59:27 4,8 362 France 01:38:40 03:57:59
519
1203 ERMEL CHRISTOPHE MV1 141   05:59:29 4,8 363 France 01:38:41 03:57:59
520
1028 HUGUET ANNE MV1 79 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 06:00:10 4,8 157 France 01:36:55 03:58:01
521
1052 DRONNEAU KATY MV1 80 Loire endurance athlétisme 06:05:13 4,8 158 France 01:30:30 03:54:10
522
1315 GUIBERT DELPHINE MSE 52 symbiose 06:05:21 4,8 159 France 01:44:03 04:05:06
523
1397 LUCAS PATRICE MV2 73   06:05:24 4,8 364 France 01:26:43 03:58:59
524
1042 OLLIVE SYLVIE MV2 26 La Thonnerieux 06:05:36 4,8 160 France 01:40:38 04:01:07
525
1144 WAMBST SÉBASTIEN MV1 142   06:05:42 4,8 365 France 01:39:26 04:02:18
526
1238 MEKERKE FRANÇOIS MV2 74   06:05:47 4,8 366 France 01:34:27 03:59:35
527
1237 MEKERKE ADÈLE MSE 125   06:05:47 4,8 367 France 01:30:17 03:55:17
528
1239 MEKERKE BLANDINE MV2 27   06:05:48 4,8 161 France 01:34:29 03:59:28
529
1539 LANCELOT JACQUES MV4 4   06:05:59 4,8 368 France 01:35:40 04:01:05
530
1021 MOUNIER SYLVAIN MV3 0 C?urs à Pattes 00:00:00 ABD Abd France    
531
1197 ALLAIN GWENAËL MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 01:17:03