Festival des Hospitaliers - 28/10/2018

Trail des Hospitaliers - 75,5 Km (3490m)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Temps St JDB Temps St Guiral Temps Dourbies Temps Treves Temps Cantobre PAYS
1
289 NION JÉRÉMY MSE 1   07:41:16 9,8 1 01:53:55 03:25:36 04:10:17 05:13:10 06:52:43 France
2
321 BLANCHETEAU JEAN MES 1 Les Chaskis 07:45:20 9,7 2 01:50:37 03:25:55 04:10:23 05:14:03 06:54:47 France
3
93 TIREL GUILLAUME MSE 2 Accrorun Villepreux 08:06:14 9,3 3 01:56:46 03:40:11 04:28:33 05:37:18 07:15:09 France
4
355 GRAS BERTRAND MV1 1 France 08:15:18 9,1 4 01:51:24 03:30:55 04:17:18 05:26:35 07:21:20 France
5
352 GODOT VINCENT MSE 3   08:35:47 8,7 5 01:59:35 03:45:02 04:31:11 05:38:59 07:34:23 France
6
306 RISI FLORIAN MSE 4 Team IBEX 08:42:43 8,6 6 02:01:00 03:48:50 04:36:20 05:44:40 07:41:08 France
7
41 DOUET ANTHONY MV1 2 Sud Loire Raid Aventure 08:43:32 8,6 7 01:59:17 03:50:03 04:38:32 05:46:33 07:46:47 France
8
240 TEDDE JONATHAN MSE 5   08:52:33 8,4 8 02:05:40 03:56:11 04:46:39 05:58:06 07:53:40 France
9
106 BAQUE FLORIAN MSE 6 ASSB Course Et Raid 08:57:29 8,4 9 01:52:30   04:30:52 05:46:44 07:54:23 France
10
46 LEFEBVRE SÉBASTIEN MV1 3   09:00:39 8,3 10 02:04:31 04:01:11 04:50:59 06:02:21 07:58:10 France
11
152 MUSTIERE CÉDRIC MV1 4 P'tit LU TEAM 09:01:46 8,3 11 02:02:43 03:51:49 04:42:37 05:58:40 08:00:47 France
12
270 KERBELLEC STÉPHANE MV1 5 Quéven Athlétisme 56 09:05:00 8,3 12 01:59:27 03:54:45 04:47:58 06:02:52 08:04:30 France
13
211 GUEHEL SIMON MSE 7 Team Honda Endurance Shop Vannes 09:06:40 8,2 13 02:02:57 04:00:47 04:49:57 06:05:51 08:04:08 France
14
406 RIBET YANNICK MSE 8 Trail du Mourtis 09:12:35 8,1 14 01:59:20 03:55:24 04:46:52 06:02:31 08:07:57 France
15
49 LABIT LAURENT MV1 6 Endurance Shop Rodez 09:14:40 8,1 15 01:59:23 03:53:01 04:42:41 05:59:49 08:13:05 France
16
340 GONZALEZ ABEL AVILIO MV2 1 Roc de la Lune 09:28:42 7,9 16 02:06:09   04:52:55 06:08:27 08:19:37 France
17
465 FALAIS ALEXANDRE MSE 9 Clermont Sport Endurance 09:32:06 7,9 17 02:18:23 04:24:40 05:14:23 06:30:09 08:29:30 France
18
464 VIALA DAVID MV1 7   09:33:47 7,8 18 02:17:11 04:19:24 05:11:24 06:30:28 08:34:01 France
19
317 SLUSARCZYK PIERRE MV2 2 Rodez Triathlon 12 09:36:25 7,8 19 02:03:36 04:02:37 04:54:41 06:12:05 08:27:43 France
20
528 GIMENEZ LAURENT MSE 10 Entente POUSSAN-BALARUC 09:36:26 7,8 20 02:11:13 04:07:12 04:56:01 06:10:53 08:27:54 France
21
307 COUILLET MAUD FSE 1 Asec La Pommeraye 09:38:37 7,8 1 02:12:45 04:15:52 05:11:16 06:31:37 08:36:47 France
22
115 NACHIN GILLES MV2 3   09:39:03 7,8 21 02:08:58 04:06:26 05:00:30 06:23:28 08:33:49 France
23
492 BARGUES BENOIT MSE 11 Stade Rodez Athlétisme 09:39:26 7,8 22 02:11:25 04:08:03 05:00:30 06:20:05 08:32:45 France
24
361 CAZELLES JULIEN MV1 8 Athée St Pantaléon 09:40:30 7,8 23 01:58:39 03:54:54 04:48:42 06:10:45 08:31:08 France
25
47 SANCHEZ GAETAN MV1 9 GINESTAS X TRAIL 09:40:54 7,7 24 02:01:57 04:02:01 04:57:41 06:24:09 08:36:49 France
26
405 BARGAIN THOMAS MSE 12   09:41:10 7,7 25 02:00:55 03:57:19 04:49:46 06:17:53 08:33:50 France
27
322 BLANCHETEAU YVES MV2 4 Les Chaskis 09:44:31 7,7 26 02:22:54 04:25:14 05:18:20 06:32:12 08:32:46 France
28
332 TERES FRANÇOIS MSE 13   09:45:43 7,7 27 02:15:56 04:17:10 05:09:33 06:39:23 08:45:34 France
29
353 SOGORB VICTOR MSE 14 Ginestas X Trail 09:47:49 7,7 28 02:01:57 04:06:59 04:59:10 06:27:47 08:40:28 France
30
420 SUBIRA MATTHIEU MSE 15   09:47:51 7,7 29 02:10:36 04:12:08 05:07:26 06:30:15 08:38:07 France
31
314 BRUNATO SYLVAIN MSE 16 Desperado Trail 09:50:13 7,6 30 02:10:35 04:17:09 05:11:59 06:38:27 08:47:57 France
32
34 POURRAT DAVID MV1 10 Bessan Running 09:51:44 7,6 31 02:03:33 04:03:09 04:55:46 06:27:38 08:43:11 France
33
99 MASSET XAVIER MV1 11   09:52:08 7,6 32 02:23:00 04:23:55 05:16:06 06:34:20 08:43:53 France
34
474 FONTEIN ERNA FV1 1 Rodez triathlon 12 09:52:54 7,6 2 02:12:46 04:11:40 05:10:11 06:31:39 08:45:59 France
35
83 BOUCHET ALEXANDRE MSE 17   09:53:26 7,6 33 02:03:47 04:08:17 05:01:20 06:29:29 08:42:53 France
36
126 VILLAUDY EDOUARD MSE 18   09:53:51 7,6 34 02:12:09 04:16:13 05:11:49 06:32:57 08:52:31 France
37
191 JARDY STÉPHANE MV1 12 Glénic Sport Nature 09:54:06 7,6 35 02:12:06 04:12:41 05:08:31   08:47:40 France
38
200 HORELLOU HERVÉ MV1 13 Brest L'attitude Trail 09:57:51 7,5 36 02:13:29 04:15:58 05:11:20 06:34:28 08:47:54 France
39
198 CASTEL CATHERINE FV1 2 Brest L'attitude Trail 09:58:01 7,5 3 02:13:30 04:15:56 05:11:22 06:34:31 08:47:56 France
40
219 CARDONA FABIEN MV1 14 Ginestas X Trail 09:58:49 7,5 37 02:00:58 04:11:29 05:05:35 06:31:36 08:47:31 France
41
423 HOREAU PIERRE MV1 15   10:01:19 7,5 38 02:12:44 04:16:04 05:14:47 06:41:41 08:56:48 France
42
269 TROTTIER VINCENT MV1 16   10:01:43 7,5 39 02:13:21 04:11:55 05:08:01 06:32:58 08:52:11 France
43
487 PEZIERE XAVIER MV2 5 nsa 10:01:49 7,5 40 02:25:26 04:30:07 05:23:20 06:43:48 08:55:50 France
44
14 LE DUC STEPHANE MV2 6 BREST L'ATTITUDE TRAIL 10:04:38 7,4 41 02:13:30 04:16:27 05:11:43 06:36:45 08:53:44 France
45
437 RIVES MARTIAL MSE 19 les pieds niqués cambes 10:05:22 7,4 42 02:00:56 04:10:27 05:03:59 06:27:51 08:47:28 France
46
21 PAUZET CYRIL MV1 17 Dassault Bordeaux Sport 10:05:25 7,4 43 02:09:05 04:10:27 05:03:59 06:27:56 08:47:28 France
47
381 VAUGEOIS ÉRIC MV1 18 Tout Chailles Court 10:06:23 7,4 44 02:15:00 04:25:51 05:21:18 06:49:04 08:59:42 France
48
365 ALPHONSINE MICKAEL MSE 20 Team LVR 10:08:43 7,4 45 02:18:27 04:24:56 05:17:29 06:39:46 08:58:21 France
49
258 CAUCHY DAMIEN MV1 19 Team Raidlight 44 10:12:04 7,4 46 02:24:34 04:34:13 05:30:40 06:56:27 09:08:02 France
50
401 STORA OLIVIER MV2 7 ASPHALTE 94 10:12:48 7,3 47 02:20:05 04:26:03 05:25:23 06:48:13 09:02:35 France
51
470 ESTIN DAVID MV1 20 JCPLP 10:14:01 7,3 48 02:09:24 04:17:20 05:16:38 06:44:23 09:02:38 France
52
140 JULLIEN XAVIER MSE 21 Assb Course & Raid 10:15:09 7,3 49 02:14:10 04:13:17 05:08:20 06:33:02 08:58:51 France
53
194 LEBOURSICOT JONATHAN MSE 22 Us Bannalec 10:15:48 7,3 50 02:15:25 04:16:21 05:11:26 06:34:31 08:56:47 France
54
77 BRESAC BEATRICE FV1 3 Urban Runner Dax 10:16:03 7,3 4 02:28:18 04:36:24 05:34:44 06:50:17 09:05:26 France
55
459 PORTES VIVIEN MV1 21 Usca Lescure 10:16:04 7,3 51 02:10:48 04:11:09 05:05:01 06:29:57 08:56:56 France
56
53 RODRIGUEZ BENOIT MV1 22   10:16:59 7,3 52 02:14:34 04:21:19 05:17:14 06:44:28 09:06:01 France
57
103 OGERON STÉPHANE MV2 8   10:17:17 7,3 53 02:15:03 04:23:58 05:21:40 06:43:59 09:03:17 France
58
271 LAFAT ARNAUD MV1 23 Poire Triathlon 10:17:54 7,3 54 02:24:51 04:28:30 05:22:09 06:42:50 09:04:19 France
59
208 DUCHAINE ALEXANDRE MSE 23   10:18:41 7,3 55 02:20:21 04:30:01 05:25:24 06:46:26 09:06:33 France
60
283 LE THEUFF JEAN-YVES MV2 9 Plougastel Sport Nature 10:22:51 7,2 56 02:11:08 04:12:01 05:09:52 06:44:27 09:07:04 France
61
313 MONTRIEUL FABRICE MV1 24 Saint Mathieu Athlétic 10:23:31 7,2 57 02:14:01 04:25:43 05:21:53 06:49:08 09:08:44 France
62
413 LAUR PIERRE MSE 24   10:25:37 7,2 58 02:26:23 04:40:17 05:36:35 07:01:29 09:15:38 France
63
509 LEBLAY FRÉDERIC MV1 25   10:28:16 7,2 59 02:28:11 04:25:43 05:16:13 06:44:47 09:08:12 France
64
148 SEZNEC VINCENT MSE 25 Esprit Run 10:30:03 7,1 60 02:16:28 04:24:07 05:21:40 06:52:06 09:13:55 France
65
135 TORQUEBIAU GAËL MV1 26   10:30:51 7,1 61 02:10:53 04:25:04 05:24:20 06:50:49 09:18:20 France
66
522 RAES HUGO MSE 26   10:31:55 7,1 62 02:12:47 04:24:41 05:22:07 06:56:19 09:17:43 France
67
358 ROMIEU FRANÇOIS MSE 27 Courir En Emblavez 10:38:07 7,1 63 02:11:03 04:15:43 05:11:20 06:35:50 09:16:06 France
68
1 BERLEMONT RÉMI MSE 28 Lyon Mountain Trail 10:39:52 7,0 64 02:16:24 04:27:40 05:25:11 06:56:03 09:28:26 France
69
171 BALAHACHI RAFION MSE 29 Club Manikou 972/Tanbou Rando 971/Acto Intérim/Spiridon Limousin/Club Tchimbé Raid 972/Ut4M/Raidlight/Pain du Montagnard 10:42:08 7,0 65 02:32:22 04:41:35 05:39:59 07:10:19 09:34:44 France
70
80 PRIBILSKI CHRISTOPHE MV1 27   10:42:18 7,0 66 02:25:44 04:37:23 05:37:26 07:04:35 09:30:18 France
71
179 CANTITEAU JÉRÔME MV1 28 Asec La Pommeraye 10:42:28 7,0 67 02:29:44 04:43:42 05:37:20 07:07:57 09:31:58 France
72
404 ROQUE DIDIER MV1 29 YTRAC CLUB NATURE 10:42:42 7,0 68 02:22:39 04:25:44 05:24:31 06:57:27 09:27:03 France
73
23 FLAMENT GILLES MV2 10 CCA Rouffach (68) 10:44:18 7,0 69 02:16:47 04:25:05 05:24:12 06:59:15 09:29:33 France
74
339 ROBERT BENJAMIN MSE 30 Ytrac Club Nature 10:46:28 7,0 70 02:25:05 04:31:14 05:27:42 06:58:03 09:25:03 France
75
251 EYRIGNOUX JULIEN MSE 31 Ytrac Club Nature 10:46:28 7,0 71 02:25:05 04:31:15 05:27:38 06:55:53 09:22:37 France
76
203 LECLERC LUDOVIC MSE 32 Trail Raid Aventure Paluel 10:47:08 7,0 72 02:22:33 04:30:15 05:30:10 07:04:24 09:34:00 France
77
409 JOBERT PASCAL MSE 33 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 10:47:48 6,9 73 02:08:48 04:16:20 05:20:54 06:54:31 09:22:33 France
78
504 GIL BENOIT MSE 34 CPLP 10:48:24 6,9 74 02:18:41 04:29:55 05:28:12 07:10:37 09:34:56 France
79
338 BAULIMON FREDERIC MV1 30 ACSA 10:50:48 6,9 75 02:11:26 04:21:09 05:25:29 06:55:59 09:38:41 France
80
447 CAMPIGNA DENIS MV2 11 CEVEN'TRAIL LE VIGAN 10:51:00 6,9 76 02:25:24 04:38:44 05:36:58 07:07:37 09:34:16 France
81
59 GEOFFROY JULIEN MV1 31 Courir CESSON - VERT ST DENIS 10:51:06 6,9 77 02:29:21 04:43:06 05:41:59 07:12:14 09:36:34 France
82
76 CARRÉ JULIEN MV1 32 Vivonne Loisirs 10:51:52 6,9 78 02:11:02 04:25:22 05:25:46 07:02:00 09:32:50 France
83
243 DEMILLY LAURENT MV1 33 GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 10:52:14 6,9 79 02:17:39 04:29:44 05:28:12 07:10:36 09:35:29 France
84
424 WAROUX SAMUEL MV1 34 LANDEVANT SPORT NATURE/PAYS AURAY TRIATHLON 10:53:15 6,9 80 02:27:47 04:38:46 05:37:47 07:07:47 09:39:33 France
85
204 FOUBERT FRÉDERIC MSE 35 La Route Du Trail 10:54:05 6,9 81 02:28:23 04:49:51 05:46:55 07:16:12 09:43:15 France
86
87 HARBONNIER JEAN-CHARLES MSE 36 La Route Du Trail 10:54:05 6,9 82 02:28:36 04:49:56 05:46:57 07:16:13 09:43:16 France
87
151 BRODIN GWENAËL MV1 35 Trail Raid Aventure 10:54:06 6,9 83 02:35:22 04:49:51 05:49:01 07:16:15 09:43:43 France
88
364 BROSSAUD NICOLAS MSE 37   10:55:17 6,9 84 02:15:00 04:25:13 05:26:04 06:55:03 09:36:08 France
89
127 QUINTARD JOHAN MV1 36 Stade Rodez Athlétisme - Bozsport Nature 10:56:13 6,9 85 02:16:02 04:27:49 05:30:01 07:04:24 09:36:31 France
90
274 VOLEAU LAURENT MV1 37 Asec Athlétisme 10:56:17 6,9 86 02:30:04 04:43:51 05:43:15 07:13:02 09:40:35 France
91
489 BOUDOUL THIERRY MV2 12   10:56:36 6,9 87 02:31:32 04:52:33 05:50:49 07:22:45 09:44:25 France
92
144 DUNET XAVIER MV1 38 Glenic Sport Nature 10:56:59 6,8 88 02:27:07 04:43:32 05:42:58 07:12:23 09:39:07 France
93
324 AUDEL FREDERIC MV1 39   10:57:03 6,8 89 02:21:16 04:42:20 05:42:18 07:11:23 09:38:41 France
94
48 REVEILLAS LIVIA FSE 2 GINESTAS X TRAIL 11:00:02 6,8 5 02:17:07 04:26:32 05:27:38 06:57:53 09:36:05 France
95
282 PENLAE YANNICK MSE 38 Saint Mathieu Athletic/Breizh Climber 11:02:06 6,8 90 02:15:58 04:37:45 05:35:03 07:12:27 09:45:27 France
96
293 FEUILLASSIER MATTHIEU MSE 39 Entente POUSSAN-BALARUC 11:02:26 6,8 91 02:34:25 04:56:47 05:56:45 07:35:28 09:49:48 France
97
186 PATRON DAVID MV1 40   11:02:42 6,8 92 02:38:01 04:55:40 05:53:24 07:21:48 09:48:00 France
98
312 CHESSERON JEAN-MARIE MV2 13 Despérado Trail 11:03:05 6,8 93 02:26:09   05:41:31 07:17:44 09:50:36 France
99
279 LAMARRE CYRILLE MV1 41 Triathlon Bigouden 11:04:07 6,8 94 02:35:09 04:44:40 05:42:13 07:16:34 09:47:10 France
100
210 HURAULT THIERRY MV2 14   11:05:03 6,8 95 02:21:32 04:31:33 05:28:53 06:57:50 09:32:54 France
101
104 SURGET ARNAUD MSE 40 Plougastel Sport Nature 11:05:18 6,8 96 02:35:52 04:54:45 05:55:30 07:36:41 09:54:45 France
102
428 CADENET PATRICK MV1 42   11:05:50 6,8 97 02:33:29 04:51:23 05:54:54 07:31:30 09:54:17 France
103
181 MAULAVE MARC MSE 41 AC AMBRIERES 11:07:28 6,7 98 02:15:30 04:25:42 05:23:23 07:01:29 09:46:54 France
104
309 DESA AURÉLIEN MSE 42   11:07:53 6,7 99 02:32:59 04:44:40 05:44:46 07:19:15 09:52:14 France
105
102 COURRIAN OLIVIER MV1 43 Les barjots des cotos 11:09:51 6,7 100 02:52:08 05:14:47 06:14:25 07:43:52 10:00:27 France
106
37 HATTON VADIM MV2 15 Sud Loire Raid Aventure 11:10:38 6,7 101 02:29:13 04:40:19 05:41:09 07:15:26 09:49:27 France
107
30 ALLAIN GAËL MV1 44 Sud Loire Raid Aventure 11:10:40 6,7 102 02:26:26 04:44:42 05:44:33 07:18:20 09:50:24 France
108
224 ROQUECAVE LESLIE FSE 3 Csam Run And Trail Marine 11:11:08 6,7 6 02:35:34 04:54:47 05:54:37 07:23:49 09:55:56 France
109
523 LAGARDE SYLVAIN MV1 45 SNSR - Sport Nature Sainte-Radegonde 11:11:09 6,7 103 02:29:02 04:45:16 05:43:58 07:22:46 09:54:14 France
110
128 VERTODUSIC OLIVIER MV1 46 Assb Course & Raid 11:15:05 6,7 104 02:31:20 04:43:01 05:44:17 07:28:14 09:54:13 France
111
182 GIBAUD SÉBASTIEN MV1 47   11:15:06 6,7 105 02:22:56 04:36:48 05:39:30 07:21:48 09:55:52 France
112
379 JOSQUIN OLIVIER MV2 16 Sport Nature Sainte Radegonde 11:15:32 6,7 106 02:30:10 04:58:03 06:00:35 07:40:47 10:07:34 France
113
192 POINTURIER FABIEN MV2 17 Athletic Club Arpajonnais 11:15:39 6,7 107 02:40:31 04:56:35 05:55:57 07:31:40 09:56:08 France
114
29 CREPON DAMIEN MV1 48 Sud Loire Raid Aventure 11:15:52 6,7 108 02:25:44 04:44:37 05:48:08 07:24:01 10:00:37 France
115
402 MOULINIER MARC MV2 18   11:16:34 6,7 109 02:31:44 04:44:37 05:47:01 07:23:40 09:53:24 France
116
418 AOUEILLE DAVID MV1 49   11:16:49 6,6 110 02:25:48 04:37:20 05:37:39 07:08:37 09:53:31 France
117
4 MAIRE DANIEL MV3 1 Stade Bagnérais Athlétisme 11:17:05 6,6 111 02:31:26 04:40:56 05:40:12 07:18:07 09:58:27 France
118
391 DESTRUHAUT FRANCK MV1 50 Stade Bagnérais Athlétisme 11:17:54 6,6 112 02:30:59 04:56:03 05:56:59 07:30:04 10:01:28 France
119
390 LAGATHU YANN MSE 43 PLOUGASTEL SPORT NATURE 11:17:59 6,6 113 02:36:04 04:54:44 05:55:21 07:29:38 09:56:02 France
120
215 GAUBERT JULIEN MSE 44 Plougastel Sports Nature 11:18:00 6,6 114 02:35:40 04:54:41 05:55:14 07:36:53 09:57:43 France
121
446 OLIVIER RÉGIS MV1 51 Sport Nature Ste RADEGONDE 11:18:14 6,6 115 02:29:08 04:45:21 05:43:53 07:25:01 09:55:49 France
122
384 BAUDE DAVID MV1 52 Saint Nazaire Olympique Sa 44 11:18:15 6,6 116 02:30:29 04:41:01 05:41:39 07:18:57 09:53:26 France
123
341 JAI CÉDRIC MSE 45 Les Pieds Niqués 11:18:58 6,6 117 02:28:56   05:49:36 07:28:50 10:03:32 France
124
253 BOUCHARD JÉRÉMIE MSE 46 Esterel Var 11:21:28 6,6 118 02:33:41 04:54:24 05:55:41 07:29:41 10:08:18 France
125
427 HERISSON FRANCK MV1 53   11:21:49 6,6 119 02:43:40 05:01:50 05:59:55 07:33:26 10:07:57 France
126
387 RHANC JEAN-PHILIPPE MV1 54 Caroux X Trail 11:21:52 6,6 120 02:27:31 04:45:44 05:46:22 07:22:31 09:57:29 France
127
105 PIEDNOEL JEAN CLAUDE MV3 2 Club Sportif Gravenchon 11:24:31 6,6 121 02:42:51 04:59:34 06:01:06 07:32:27 10:09:25 France
128
111 JAOUEN BERNARD MV2 19 Plougastel Sports Nature 11:24:51 6,6 122 02:37:01 04:54:41 05:55:26 07:36:41 10:07:36 France
129
189 LE QUINTREC GUILLAUME MSE 47 Plougastel Sports Nature 11:24:51 6,6 123 02:35:59 04:54:47 05:55:23 07:40:07 10:07:38 France
130
254 LE ROUZIC OLIVIER MV1 55 Sec Ova 11:25:31 6,6 124 02:30:42 04:48:44 05:51:14 07:28:54 10:00:47 France
131
100 COURVOISIER FABRICE MV1 56 Accrorun Villepreux 11:25:48 6,6 125 02:26:03 04:45:09 05:47:57 07:23:49 10:01:03 France
132
292 TOLIAN MATHIEU MV1 57   11:26:40 6,6 126 02:42:03 05:08:02 06:06:04 07:40:42 10:07:37 France
133
114 DROIN FRÉDERIC MV1 58   11:26:50 6,6 127 02:30:54 04:58:33 05:58:06 07:33:41 10:12:03 France
134
389 MORILLON MICKAEL MV1 59 Asec La Pommeraye (49) 11:27:07 6,5 128 02:16:03 04:30:10 05:30:52 07:07:59 10:02:06 France
135
79 MORA DAVID MSE 48 Urban Runner Dax 11:27:13 6,5 129 02:27:44 04:55:47 05:56:01 07:31:36 10:09:13 France
136
35 OSMONT ALEXANDRE MV1 60 Sud Loire Raid Aventure 11:29:04 6,5 130 02:33:36 04:51:00 05:54:44 07:29:33 10:11:52 France
137
172 DERRIEN YOANN MV1 61   11:29:06 6,5 131 02:18:03 05:09:16 06:08:00 07:45:18 10:15:35 France
138
476 GALAN LIONEL MV1 62 bozsport 11:30:41 6,5 132 02:23:21 04:48:51 05:51:15 07:31:57 10:09:40 France
139
13 VALTIERRA JEROME MV1 63 Entente POUSSAN-BALARUC 11:32:57 6,5 133 02:34:14 05:00:42 06:07:02 07:55:51 10:22:09 France
140
526 GRISEZ DELPHINE FV1 4   11:33:16 6,5 7 02:44:23 05:06:01 06:05:39 07:36:06 10:09:53 France
141
134 MOTTE CYRILLE MV2 20   11:33:17 6,5 134 02:44:23 05:06:00 06:05:41 07:36:08 10:09:54 France
142
252 JAN GURVAN MV1 64 Quéven Athlétisme 11:34:17 6,5 135 02:32:53 04:51:44 05:54:21 07:29:54 10:16:14 France
143
235 LANDRAULT ANTOINE MV1 65 Epic&Trail 11:34:52 6,5 136 02:40:42 04:56:42 05:57:19 07:34:44 10:14:17 France
144
26 MARCHAIS GERALD MV1 66 Dassault Bordeaux Sport 11:36:33 6,5 137 02:35:15 04:51:30 05:55:10 07:36:16 10:07:56 France
145
112 TAELMAN JULIEN MSE 49 Entente POUSSAN-BALARUC 11:36:41 6,5 138 02:34:18 04:56:47 05:56:45 07:35:26 10:12:34 France
146
349 LOPEZ KARINE FV1 5 Desperado Trail 11:39:23 6,4 8 02:31:13 04:54:17 05:55:46 07:39:47 10:16:07 France
147
520 BOSSUT ÉRIC MV2 21 Taill'Aventure 11:39:59 6,4 139 02:35:03 04:56:39 05:58:20 07:39:19 10:16:40 France
148
277 LAMARRE AGNÈS FV1 6 Triathlon Bigouden 11:41:31 6,4 9 02:33:05 04:52:26 05:50:46 07:29:51 10:26:20 France
149
261 COMBALIER VINCENT MV1 67   11:42:30 6,4 140 02:32:26 04:52:29 05:55:13 07:37:20 10:23:00 France
150
158 BERGE YANN MV1 68   11:42:37 6,4 141 02:39:45 05:00:26 06:01:07 07:49:47 10:40:03 France
151
233 GALICHET SYLVAIN MV2 22   11:43:42 6,4 142 02:32:45 04:56:25 05:58:03 07:39:34 10:23:06 France
152
431 TOUNKARA MICHAEL MV1 69 Team IBEX 11:44:57 6,4 143 02:29:52 04:51:47 05:52:30 07:24:29 10:29:31 France
153
457 TORQUET JEAN-PHILIPPE MSE 50 La route du trail 11:44:59 6,4 144   05:06:56 06:06:15 07:38:55 10:06:44 France
154
262 LANDRY JÉRÉMY MSE 51 C.S.Gravenchon 11:44:59 6,4 145 02:28:30 04:49:55 05:49:15 07:30:07 10:11:46 France
155
488 ARLES CHRISTIAN MV1 70 Sport causse aventure 11:47:27 6,4 146 02:43:59 05:22:07 06:21:06 07:57:01 10:31:44 France
156
217 SALVAN NATHALIE FV1 7 12.com Sport 2000 Millau 11:47:53 6,4 10 02:40:40 05:02:51 06:06:43 07:46:07 10:29:14 France
157
484 MOSAKOWSKI FRANCK MV2 23 Run and Swim Quimper/Oriance 11:48:51 6,3 147 02:32:09 04:51:27 05:53:06 07:50:23 10:28:52 France
158
342 PENNECCHI GERARD MV2 24   11:49:27 6,3 148 02:30:35 04:56:28 06:01:17 07:48:54 10:29:42 France
159
397 DAMMEKENS MANDY FSE 4   11:49:52 6,3 11 02:38:29 05:04:10 06:04:48 07:44:33 10:25:58 France
160
426 RASKIN BRUNO MV1 71   11:49:56 6,3 149 02:38:28 05:04:06 06:05:56 07:44:36 10:30:02 France
161
445 LAMBORELLE MICHEL MV2 25   11:49:56 6,3 150 02:38:27 05:04:14 06:05:58 07:44:38 10:30:06 France
162
24 PIERRON VINCENT MV1 72 Dassault Bordeaux Sport 11:51:06 6,3 151 02:36:49 04:55:35 05:57:34 07:45:07 10:29:33 France
163
90 ROBERT YANNICK MV1 73 Coach Sport Sante 11:51:36 6,3 152 02:48:07 05:08:43 06:11:45 07:57:12 10:33:21 France
164
297 BARANZELLI THIERRY MV2 26 Henin Endurance Team 11:51:38 6,3 153 02:49:17 05:08:39 06:07:32 07:43:30 10:29:46 France
165
156 PELLETIER XAVIER MV1 74 Limagne-Athlètes-Endurance 11:52:31 6,3 154 02:44:21 05:10:59 06:16:28 07:57:25 10:37:55 France
166
516 LOREAU FRÉDERIC MSE 52   11:55:08 6,3 155 02:43:35 05:08:43 06:10:46 07:54:14 10:32:08 France
167
201 LEVASSEUR NICOLAS MSE 53 Saint Nazaire Olympique Sa 11:55:10 6,3 156 02:43:36 05:08:49 06:10:44 07:54:13 10:32:08 France
168
51 RICHOUX RENAUD MV1 75 GINESTAS X TRAIL 11:56:05 6,3 157 02:37:25 05:07:01 06:10:30 07:48:48 10:36:55 France
169
113 FERHANE CLAIRE FV1 8 Tyrosse 11:56:09 6,3 12 02:43:27 05:16:06 06:22:54 08:01:40 10:39:48 France
170
206 HUGAULT PHILIPPE MV2 27 Asphalte 94 11:56:09 6,3 158 02:39:46 05:02:52 06:06:43 07:49:45 10:36:45 France
171
518 COURJAULT GUILLAUME MV1 76   11:56:26 6,3 159 02:26:09 04:50:29 05:50:20 07:33:30 10:32:20 France
172
393 MICHEL LAURENT MV1 77   11:57:01 6,3 160 02:27:53 04:44:58 05:42:06 07:23:58 10:26:13 France
173
244 BATCHEV LAURENT MV1 78 Bozouls 11:57:34 6,3 161 02:25:46 04:49:03 05:51:28 07:32:27 10:28:35 France
174
257 LEBRETON PIERRE MV2 28 Bzh 11:58:02 6,3 162 02:48:29 05:16:49 06:24:19 08:14:16 10:49:14 France
175
66 COTTALORDA BRUNO MV1 79 Courir CESSON - VERT ST DENIS 11:58:13 6,3 163 02:41:59 05:04:26 06:08:53 07:45:05 10:36:33 France
176
193 CHEVRIER ÉRIC MV1 80   11:58:16 6,3 164 02:45:58 05:18:18 06:23:13 08:05:46 10:46:19 France
177
451 D'ANTONIO MAURIZIO MV1 81   11:58:29 6,3 165 02:47:28 05:16:18 06:20:10 08:06:34 10:47:18 France
178
486 TUR JEAN-MICHEL MV1 82 Castries Running Club 11:58:29 6,3 166 02:46:41 05:18:13 06:20:54 08:07:00 10:40:39 France
179
490 FOURNEL GUILHEM MV1 83 Castries Running Club 11:58:29 6,3 167 02:46:32 05:18:16 06:21:04 08:06:59 10:39:05 France
180
392 PHILIPPOT ANNE-LAURE FV1 9 Saint Nazaire Olympique SA 11:59:02 6,3 13 02:34:32 04:55:56 06:04:55 07:41:07 10:28:38 France
181
525 BELLANGER FRÉDÉRIC MV2 29 OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME 11:59:16 6,3 168 02:45:58 05:09:13 06:17:11 07:58:29 10:38:10 France
182
188 MULLER GILLES MV3 3 Athletic Club Arpajonnais 12:00:18 6,2 169 02:39:30 05:02:45 06:07:22 07:49:41 10:38:35 France
183
337 LOUIS ANNA FV2 1   12:00:21 6,2 14 02:39:30 05:04:33 06:07:31 07:49:23 10:36:17 France
184
250 IMBERT DAVID MV1 84 Courir à Haute-Goulaine 12:00:56 6,2 170 02:32:33 05:00:43 05:59:53 07:44:57 10:35:11 France
185
147 STOURM CYRILLE MV1 85 Brest L'attitude Trail 12:01:14 6,2 171 02:39:49 05:08:45 06:09:07 07:55:49 10:39:05 France
186
334 TOUTAIN PATRICK MV1 86 Rma Triathlon Paris 12:01:57 6,2 172 02:30:16 04:47:40 05:50:28 07:35:49 10:34:03 France
187
170 NERRIERE FABRICE MV1 87 Tso 12:02:49 6,2 173 02:40:45 05:05:05 06:09:03 07:48:56 10:36:26 France
188
175 GESVRET CÉCILE FV1 10 Tso 12:02:50 6,2 15 02:40:46 05:05:06 06:08:56 07:48:58 10:36:25 France
189
109 GUENIVET ARNAUD MV1 88 Montville Running Club 12:02:59 6,2 174 02:33:55 04:57:06 06:02:38 07:43:47 10:36:34 France
190
343 MOKHTARI HOUARI MV1 89 La Foulée Meynoise 12:03:36 6,2 175 02:29:40 04:51:38 05:53:22 07:42:47 10:35:24 France
191
323 MANSENCAL ANTOINE MSE 54 Stelia Running 12:03:36 6,2 176     06:06:46 07:43:07 10:34:50 France
192
7 LAFFONT JACQUES MV2 30   12:03:38 6,2 177 02:44:16 05:06:45 06:11:02 07:55:23 10:39:09 France
193
524 BOUZIN CÉDRIC MV1 90   12:05:48 6,2 178 02:39:33 04:53:48 05:54:49 07:50:52 10:39:56 France
194
480 MOTHU FRÉDÉRIC MV2 31 CIMA 12:06:35 6,2 179 02:36:36 04:56:10 05:58:07 07:50:53 10:38:31 France
195
96 GUILLO CHRISTOPHE MV1 91 Landévant Sport Nature 12:06:35 6,2 180 02:23:54 04:56:06 05:59:10 07:50:51 10:38:28 France
196
142 BONNEC MICHEL MV2 32 Cima Landévant Sport Nature 12:06:35 6,2 181   04:56:05 05:57:51 07:50:46 10:38:27 France
197
119 JEANS SÉBASTIEN MV1 92 Trail Raid Aventure 12:08:10 6,2 182 02:33:11 04:56:36 06:00:23 07:46:28 10:52:08 France
198
177 DURAND CLÉMENT MV1 93 As Raid Melox 12:08:23 6,2 183 02:30:22 05:00:32 06:07:10 07:45:57 10:33:31 France
199
347 HAINCAUD ANTHONY MV1 94 Les Pieds Niqués 12:09:42 6,2 184 02:28:06 04:52:19 05:49:34 07:28:47 10:31:54 France
200
449 DUPUY FABRICE MV1 95 Les Pieds Niqués 12:09:45 6,2 185 02:28:50 04:52:25 05:54:33 07:48:18 10:38:55 France
201
319 TONIN DAMIEN MSE 55 Les Pieds Niqués 12:09:46 6,2 186 02:28:44 04:52:30 05:52:18 07:34:05 10:33:50 France
202
94 COUTANT-VAMBERT RÉGIS MV1 96 Agpb 12:09:52 6,2 187 02:44:06 05:11:17 06:19:45 08:01:03 10:46:08 France
203
238 LAPOIRIE CHRISTOPHE MV1 97 Saint Mathieu Athletic 12:09:56 6,2 188 02:31:05 04:54:13 06:00:56 07:52:36 10:40:01 France
204
226 ANDERSEN SOEREN MV2 33 Saint-Nazaire Olympique Sa 12:10:24 6,2 189 02:49:23 05:17:05 06:14:35 07:56:07 10:46:45 France
205
196 BIZOT SÉBASTIEN MV1 98 Saint Nazaire Olympique Sa 12:10:24 6,2 190 02:27:42 04:53:25 05:55:42 07:46:03 10:38:24 France
206
163 BOUTIN JEAN-NOËL MV1 99 Saint-Nazaire Olympique Sa 12:10:25 6,2 191 02:27:44 04:53:24 05:55:44 07:46:07 10:38:27 France
207
515 JULIAN CLAUDE FV1 11 TEAM CANDRIVAIN 12:10:46 6,2 16 02:48:40 05:15:02 06:20:48 08:01:07 10:46:54 France
208
333 ROUX GUILLAUME MV1 100 Team Candrivain 12:10:46 6,2 192 02:48:39 05:14:59 06:20:49 08:01:07 10:46:53 France
209
320 BERGAUD CHRISTOPHE MV1 101 Ytrac Club Nature 12:11:06 6,2 193 02:32:14 04:58:38 06:02:40 07:50:18 10:39:59 France
210
97 DRIEU CLARISSE FV1 12   12:11:30 6,2 17 02:47:52 05:13:48 06:15:29 07:55:07 10:44:37 France
211
101 CANEL DIDIER MV2 34 Sport Aventure 12:11:30 6,2 194 02:47:54 05:13:45 06:15:33 07:55:01 10:44:36 France
212
366 RUCHAUD SÉBASTIEN MSE 56 Sables Etudiant Club Athlétisme 12:12:07 6,1 195 02:18:35 04:40:34 05:41:58 07:34:38 10:26:11 France
213
168 ANIEL VALENTIN MSE 57   12:12:12 6,1 196 02:44:58 05:15:52 06:22:06 08:14:47 10:56:41 France
214
236 DELALLE MATHIEU MV1 102   12:12:25 6,1 197 02:29:57 04:55:25 06:05:31 07:55:17 10:46:30 France
215
12 CHASSALY CECILE FV1 13   12:12:32 6,1 18 02:39:06 05:18:03 06:23:16 08:06:28 10:52:06 France
216
3 MARC MATHIEU MV1 103 EAPE 12:12:33 6,1 198 02:42:35 04:56:52 05:57:53 07:44:15 10:45:59 France
217
374 THOBIE OLIVIER MV1 104   12:12:36 6,1 199 02:43:56 05:14:14 06:11:33 08:01:09 10:42:23 France
218
20 CUENOT STÉPHANE MV1 105 Dassault Bordeaux Sport 12:12:47 6,1 200 02:36:54 05:00:18 06:02:07 07:48:56 10:40:42 France
219
266 DUPUY JEAN GUILLAUME MSE 58 End Shop La Roche Sur Yon 12:14:30 6,1 201 03:03:56 05:50:08 06:57:06 08:30:44 10:55:42 France
220
145 GOUBET RAPHAEL MV1 106 Ytrac Club Nature 12:17:16 6,1 202 02:25:06 04:58:37 06:02:39 07:56:58 10:43:07 France
221
281 LORGUEILLEUX JULIEN MV1 107   12:17:25 6,1 203 02:21:49 04:46:34 05:53:04 07:41:43 10:46:58 France
222
16 HUBERT VINCENT MSE 59 LIB'AIR'TRAIL 12:17:48 6,1 204 02:47:22 05:13:00 06:20:03 08:03:43 11:00:13 France
223
294 TADEJ JO MV1 108 Trailer D Armor 12:18:45 6,1 205 02:31:56 04:53:48 05:55:03 07:35:17 10:39:21 France
224
246 MASSON EDDY MV2 35   12:18:49 6,1 206 02:38:45 05:19:05 06:29:22 08:22:17 10:58:29 France
225
376 LELARGE NATHALIE FSE 5 Tout Chailles Court 12:19:47 6,1 19 02:32:01 05:00:18 06:08:22 08:00:40 10:51:36 France
226
375 LELARGE VINCENT MV1 109 Tout Chailles Court 12:19:48 6,1 207 02:31:49 05:00:14 06:08:24 08:00:44 10:51:34 France
227
460 ROCHE STEPHANE MV2 36   12:19:58 6,1 208 02:35:27 05:00:30 06:05:59 07:58:54 10:54:48 France
228
398 ZEKRI KARIM MSE 60 Team IBEX 12:20:51 6,1 209 02:42:11 05:08:24 06:14:04 08:10:27 10:56:54 France
229
394 CHAUSSET CHRISTIAN MV1 110 Nature Sport Attitude 12:21:54 6,1 210 02:44:20 05:15:28 06:19:30 08:02:58 10:59:39 France
230
267 VILLENA FABRICE MV1 111 Ariane Group 12:21:55 6,1 211 02:20:52 04:40:26 05:47:07 07:57:13 10:48:19 France
231
304 POTIER YANNICK MV2 37 Trailer D Armor 12:22:38 6,1 212 02:34:56 05:07:46 06:19:00 08:09:14 10:59:54 France
232
199 BEGUE JEAN-MICHEL MV2 38 Les Coureurs de l'Eolienne 12:22:51 6,1 213 02:53:27 05:37:05 06:44:57 08:33:29 11:04:03 France
233
43 CAILLET CYRIL MV1 112 Sud Loire Raid Aventure 12:23:25 6,1 214 02:33:22 04:48:43 05:59:13 07:57:38 10:52:02 France
234
378 BLANC CLAUDIE FV1 14   12:25:03 6,0 20 02:53:55 05:24:41 06:31:13 08:16:59 11:00:01 France
235
6 ROUQUIER JÉRÔME MV1 113 Fougass'team 12:25:05 6,0 215 02:30:48 05:03:17 06:09:59 07:56:26 10:58:03 France
236
223 BARBIER JEAN-CHARLES MSE 61 Csam Run And Trail Marine 12:25:47 6,0 216 02:34:39 04:56:12 05:59:26 07:44:25 11:01:53 France
237
479 COUFFIN MICKAËL MV1 114   12:28:20 6,0 217   05:12:10 06:13:30 07:48:32 10:46:43 France
238
298 FOUCHÉ CORINNE FV1 15 Foulées Vertes/ACVR 12:28:20 6,0 21 02:47:15 05:14:09 06:14:53 08:06:33 11:00:42 France
239
264 AZEMAR MICHAEL MV1 115   12:28:56 6,0 218 02:39:47 05:00:26 06:02:18 07:49:26 10:55:19 France
240
444 LENCHANTIN GERARD MV3 4   12:32:03 6,0 219 02:39:36 05:09:03 06:13:59 08:02:28 11:03:52 France
241
430 LENCHANTIN PIERRE-EMMANUEL MSE 62   12:32:06 6,0 220 02:39:42 05:09:13 06:13:55 08:02:29 11:03:58 France
242
141 LAPEYRE LUCIE FV2 2 Limagne Athlètes Endurance 12:32:44 6,0 22 02:36:29 05:11:07 06:19:00 08:05:50 11:01:49 France
243
434 COSTES CHRISTOPHE MSE 63 Run in causse et diege 12:33:08 6,0 221 02:37:44 05:17:12 06:28:16 08:22:58 11:13:28 France
244
356 DOYEN FRÉDERIC MV2 39 Les Chevaliers Du Vent 12:35:23 6,0 222 03:00:43 05:25:29 06:36:28 08:32:10 11:11:41 France
245
415 GUILLOU STÉPHANE MV1 116 Plougastel Sports Nature 12:35:46 6,0 223 02:36:41 05:02:04 06:08:06 08:02:45 11:06:16 France
246
296 DEROUET CHRISTOPHE MV2 40 Plougastel Sports Natures 12:35:48 6,0 224 02:36:23 05:06:42 06:13:32 08:02:49 11:06:15 France
247
247 BOU VICTORIEN MV1 117   12:37:48 5,9 225 02:33:48 05:00:40 06:06:01 07:50:17 10:54:56 France
248
124 PINEAU JULIEN MSE 64 Cholet Triathlon 12:39:05 5,9 226 02:37:31 05:15:12 06:19:28 08:06:23 11:10:27 France
249
443 FOUCOIN FLORIAN MSE 65 LACROIX RUNNING TEAM 12:39:20 5,9 227 02:24:05 04:58:59 06:06:09 08:06:49 11:10:16 France
250
414 CABELLO PABLITO MV1 118   12:39:24 5,9 228 02:18:01 04:40:16 05:46:11 07:31:59 10:53:23 France
251
301 DUBECQ NICOLAS MSE 66   12:39:26 5,9 229 02:31:37 04:57:51 06:17:17 08:06:12 11:15:04 France
252
52 GOUIN STEPHANE MV1 119 OCCBA 12:40:18 5,9 230 02:50:34 05:34:28 06:37:52 08:27:53 11:21:53 France
253
242 DESCY FABIEN MV1 120 Ginestas X Trail 12:40:50 5,9 231 02:26:12 05:02:39 06:10:30 07:58:55 11:05:17 France
254
117 HERY JOEL MV2 41   12:42:24 5,9 232 02:34:00 05:11:18 06:12:34 07:55:45 11:09:15 France
255
288 ROUILLARD LUDOVIC MV1 121   12:42:25 5,9 233 02:39:41 05:06:13 06:12:22 08:16:08 11:14:46 France
256
287 ERMEL LUDOVIC MV1 122 Co Bolbec 12:43:21 5,9 234 02:47:29 05:25:36 06:32:34 08:14:07 11:16:26 France
257
530 TERRAL DANIEL MV3 5 Action 12 12:43:54 5,9 235 02:27:08 04:55:20 06:02:57 07:50:14 10:54:43 France
258
372 DEVEYER BENOIT MV2 42   12:44:53 5,9 236 02:34:49   06:29:24 08:19:22 11:17:17 France
259
291 IMBERT ARTHUR MSE 67   12:45:36 5,9 237 02:29:33 05:03:18 06:11:01 08:10:37 11:08:35 France
260
502 GALTIER JEAN-PHILIPPE MV1 123 NIMES TRAIL ATTITUDE 12:47:59 5,9 238 02:49:26 05:28:17 06:35:26 08:27:41 11:17:30 France
261
517 PUECH YVES MV1 124   12:48:00 5,9 239 02:50:21 05:28:21 06:35:26 08:28:35 11:19:28 France
262
331 BOUSQUET FRANCK MSE 68   12:48:48 5,9 240 02:26:12 04:50:48 06:00:50 08:01:14 11:06:07 France
263
122 CARRE CÉDRIC MV1 125   12:50:28 5,8 241 02:50:44 05:32:02 06:43:22 08:32:52 11:27:50 France
264
166 FAURE BENOIT MV2 43   12:51:13 5,8 242 02:43:37 05:20:36 06:32:48 08:22:14 11:19:23 France
265
165 SEGUY OLIVIER MV1 126   12:53:13 5,8 243 02:37:37 05:12:55 06:16:56 08:11:54 11:12:57 France
266
354 LEFOLL NICOLAS MV1 127   12:53:13 5,8 244 02:37:38 05:12:51 06:17:00 08:11:57 11:13:00 France
267
40 BIGOT ROMUALD MV1 128 Sud Loire Raid Aventure 12:55:08 5,8 245 02:48:35 05:19:15 06:28:37 08:24:08 11:26:28 France
268
432 CACHART OLIVIER MV1 129 JCPLP Trail en Douaisis 12:55:16 5,8 246 02:47:13 05:17:08 06:23:03 08:11:40 11:17:46 France
269
482 PERDRIX SERGE MV2 44 JCPLP 12:55:18 5,8 247 02:39:32 05:17:03 06:23:07 08:11:42 11:17:51 France
270
180 PIERRE LAURENT MV2 45 Asphalte 94 12:56:51 5,8 248 02:58:23 05:36:04 06:44:54 08:35:52 11:28:16 France
271
174 HARANT FABRICE MV1 130 Team Raidlight 12:57:44 5,8 249 02:38:52 05:17:19 06:25:46 08:17:07 11:26:33 France
272
184 RAPINE CHRISTOPHE MV1 131 Cosma 12:59:53 5,8 250 02:47:25 05:15:38 06:19:51 08:08:23 11:28:30 France
273
78 SEYVE CHRISTOPHE MV3 6   13:00:27 5,8 251 02:50:30 05:29:38 06:37:31 08:41:28 11:38:09 France
274
299 BOUDET STÉPHANE MV1 132 Trailers D?Armor 13:00:36 5,8 252 02:45:26 05:28:45 06:36:58 08:33:20 11:36:40 France
275
137 VERNIER ROMARIC MV1 133   13:00:51 5,8 253 02:47:29 05:25:24 06:35:42 08:30:10 11:30:07 France
276
164 COUMEL ANTOINE MSE 69   13:00:54 5,8 254 02:29:27 05:03:22 06:12:40 08:17:47 11:23:29 France
277
110 VAREILLES BRUNO MSE 70   13:01:01 5,8 255 02:49:13 05:26:34 06:31:15 08:25:22 11:22:50 France
278
130 FRONTERAS KAREN FV1 16   13:03:01 5,7 23 02:40:45 05:08:00 06:22:48 08:13:20 11:20:09 France
279
461 SERRES DENIS MV2 46   13:03:17 5,7 256 02:49:11 05:38:15 06:48:43 08:39:09 11:34:56 France
280
500 GALON YANNICK MV1 134   13:03:24 5,7 257 02:50:00 05:26:27 06:30:42 08:25:58 11:29:28 France
281
85 LAROCHE ALBAN MV2 47 Agpb 13:04:57 5,7 258 02:47:06 05:20:20 06:36:33 08:29:24 11:27:52 France
282
107 BOUSSARD GUILLAUME MSE 71 Montville Running Club 13:05:26 5,7 259 02:47:30 05:31:49 06:40:34 08:30:03 11:34:50 France
283
92 OUVRARD ÉRIC MV1 135 Tso 13:05:38 5,7 260 02:40:57 05:09:02 06:26:13 08:26:35 11:32:44 France
284
74 CHOUIAH NATHALIE FV1 17 Sec Athlétisme 13:06:12 5,7 24 02:45:00 05:19:41 06:29:19 08:22:27 11:26:30 France
285
344 MORIN CÉDRIC MV1 136 Jogging Club Sablais 13:06:12 5,7 261 02:44:56 05:21:37 06:29:31 08:25:20 11:26:38 France
286
139 FAUCHARD JULIEN MSE 72 Cjf Fleury Les Aubrais 13:06:38 5,7 262 02:46:01 05:24:57 06:32:29 08:35:58 11:40:21 France
287
132 CUVILLIER BERTRAND MV2 48   13:07:40 5,7 263 02:46:04 05:20:38 06:29:25 08:30:17 11:33:21 France
288
167 FOURÉ YANN MV1 137 Saint Nazaire Olympique Sa 13:07:47 5,7 264 02:56:07 05:35:01 06:45:09 08:32:32 11:28:56 France
289
284 PITON LAETITIA FSE 6   13:08:35 5,7 25 02:33:16 04:56:01 06:02:37 07:56:18 11:16:24 France
290
455 BELOUIN DIDIER MV1 138 LIB'AIR'TRAIL 13:11:27 5,7 265 02:48:50 05:25:01 06:34:54 08:36:03 11:38:46 France
291
362 SIMOND STÉPHANE MV1 139 Courir En Emblavez 13:11:43 5,7 266 02:43:40 05:16:26 06:24:42 08:23:54 11:31:45 France
292
473 CENDRA FRANCK MV1 140 la foulée meynoise 13:12:18 5,7 267 02:37:07   06:28:01 08:33:23 11:24:08 France
293
183 DUROU DAVID MV1 141 Innov'ATM 13:12:19 5,7 268 02:43:33   06:39:33 08:33:18 11:38:51 France
294
499 SENNAT THIERRY MV1 142   13:13:01 5,7 269 02:39:58 05:17:17 06:21:39 08:13:08 11:26:48 France
295
227 BROUARD ARNAUD MV2 49 Jamg 13:13:44 5,7 270 02:51:17 05:31:55 06:44:18 08:35:15 11:40:29 France
296
153 ROCH LUDOVIC MSE 73 Nature Sport Attitude 13:14:26 5,7 271 02:38:30 05:13:17 06:20:07 08:08:00 11:17:23 France
297
363 SIBASSIE RICHARD MV1 143   13:14:41 5,7 272 02:56:35 05:37:54 06:47:34 08:37:37 11:43:27 France
298
501 DAUDÉ LAURENT MV1 144 Ytrac Club Nature 13:15:07 5,7 273 02:46:29 05:18:03 06:19:34 08:11:12 11:37:34 France
299
249 CARRIERE FRANÇOIS MV1 145   13:15:08 5,7 274 02:46:43 05:28:30 06:33:37 08:28:32 11:36:42 France
300
143 ASTINGS GRÉGORY MV1 146 Ytrac Club Nature 13:15:09 5,7 275 02:46:54 05:28:20 06:33:58 08:28:37 11:37:55 France
301
388 FAROUN CÉLINE FV1 18   13:16:20 5,7 26 02:45:00 05:25:35 06:36:27 08:24:57 11:35:04 France
302
471 WYON JEAN-FRANÇOIS MV2 50 la foulée meynoise 13:16:22 5,7 276 02:37:20 05:23:26 06:32:07 08:34:47 11:41:05 France
303
31 METAIRIE JÉRÔME MV2 51 Sud Loire Raid Aventure 13:16:29 5,6 277 02:45:58 05:17:09 06:25:10 08:16:05 11:28:33 France
304
400 PAQUEREAU FRÉDÉRIC MV2 52 Sud Loire Raid Aventure 13:16:29 5,6 278 02:51:12 05:32:05 06:38:12 08:27:59 11:28:00 France
305
62 MARGERIE VIRGINIE FV1 19 Courir CESSON - VERT ST DENIS 13:18:02 5,6 27 02:49:31 05:27:02 06:38:16 08:36:04 11:38:05 France
306
65 MICHAUX STÉPHANE MV1 147 Courir CESSON - VERT ST DENIS 13:18:03 5,6 279 02:47:18 05:20:46 06:25:34 08:22:37 11:41:38 France
307
399 MUTIN HUBERT MV3 7 Les Coureurs de l'Eolienne 13:18:30 5,6 280 02:53:28 05:35:31 06:49:08 08:45:48 11:46:29 France
308
371 LE GAC CLAUDE MV2 53 Triathlon Bigouden 13:19:01 5,6 281 02:50:37 05:32:58 06:38:31 08:25:07 11:41:30 France
309
138 LAVERDANT ALEXIS MSE 74   13:20:34 5,6 282 02:44:57 05:15:50 06:22:10 08:14:43 11:32:16 France
310
467 THOREZ THOMAS MSE 75 Jcplp 13:24:35 5,6 283 02:47:19 05:24:59 06:30:20 08:27:54 11:25:18 France
311
216 BISCAY FREDERIC MV1 148 Euskal SHERPAK 13:25:59 5,6 284 02:54:16 05:34:01 06:39:34 08:42:26 11:31:22 France
312
336 RAUTUREAU NATACHA FV1 20 La Foulée Meynoise 13:26:19 5,6 28 02:48:40 05:30:11 06:48:01 08:36:16 11:47:25 France
313
234 OLLIVIER CHRISTOPHE MV2 54 Asphalte 94 13:26:26 5,6 285 02:44:30 05:24:12 06:36:16 08:39:57 11:52:37 France
314
205 MICHIELAN CECILE FV1 21 Les Zinzins des Coteaux 13:26:38 5,6 29 02:55:20 05:47:56 07:15:46 09:11:38 11:59:24 France
315
346 BASCOBERT STÉPHANE MV1 149 Innovatm 13:26:40 5,6 286 02:41:15 05:13:36 06:23:26 08:30:23 11:44:50 France
316
278 POUS JÉRÔME MV1 150 Saint Mathieu Athletic 13:26:42 5,6 287 02:50:52 05:32:07 06:39:06 08:34:14 11:47:57 France
317
220 VANDERSCHAEG ALAIN MV3 8 Trail Raid Aventure 13:28:31 5,6 288 02:46:51 05:19:48 06:31:39 08:26:53 11:41:15 France
318
310 CHOCHOIS FRÉDERIC MV2 55   13:28:32 5,6 289 02:55:16 05:36:07 06:48:13 08:42:56 11:43:16 France
319
300 ALVES DE SOUZAC FRÉDÉRIC MV1 151   13:28:33 5,6 290 02:51:23 05:32:03 06:43:24 08:34:18 11:43:11 France
320
228 DOMINICI GÉRARD MV3 9 Sables Etudiant Club 13:28:36 5,6 291 02:48:29 05:29:39 06:42:38 08:34:44 11:50:16 France
321
222 BETMONT NICOLAS MV2 56 Trail Raid Aventure 13:29:33 5,6 292 02:56:07 05:29:52 06:44:26 08:43:45 11:47:23 France
322
441 CHOLLET SEBASTIEN MSE 76   13:29:49 5,6 293 02:58:43 05:48:26 06:56:00 08:56:04 11:57:01 France
323
286 BARABÉ PASCAL MV2 57   13:32:13 5,5 294 02:52:15 05:45:24 06:53:02 08:58:52 12:07:14 France
324
176 GAILLARD MIKAEL MSE 77 Saint-Nazaire Olympique Sa 13:33:15 5,5 295 02:44:09 05:20:05 06:34:21 08:34:38 11:52:13 France
325
377 ATGER LAURENT MV2 58 Courir Au Vigan 13:34:59 5,5 296 02:46:36 05:24:30 06:33:05 08:33:45 11:53:52 France
326
325 CHASSAIGNE JEAN-FRANCOIS MV1 152 ROUFFIGNAC Team 13:35:02 5,5 297 02:54:24 05:37:58 06:48:55 08:49:03 12:04:57 France
327
422 DINIZ-GAUTIER FABIENNE FSE 7 JCPLP 13:36:27 5,5 30 02:50:32 05:24:34 06:31:06 08:32:28 11:57:57 France
328
454 RAMBAULT THOMAS MSE 78 LIB'AIR'TRAIL 13:36:30 5,5 298 02:40:49 05:25:05 06:35:48 08:44:09 11:44:10 France
329
421 DINIZ DANIEL MV1 153 JCPLP 13:36:30 5,5 299 02:50:35 05:17:10 06:26:37 08:32:30 11:57:50 France
330
61 MARGERIE SYLVAIN MV1 154 Courir CESSON - VERT ST DENIS 13:43:08 5,5 300 02:53:06 05:28:14 06:38:56 08:46:13 11:58:39 France
331
95 GRANADO JEAN-BAPTISTE MV1 155 Henin Endurance Team / Css 13:44:16 5,5 301 02:50:16 05:13:54 06:32:19 08:25:15 11:52:30 France
332
11 SERRE FABIENNE FV2 3 TGB 13:44:33 5,5 31 02:54:12 05:41:15 06:55:55 08:57:11 12:07:02 France
333
178 LOUCHET NICOLAS MV1 156   13:46:21 5,4 302 02:54:13 05:38:07 06:50:38 08:52:06 12:02:11 France
334
335 CLARIMON OLIVIER MV1 157   13:46:31 5,4 303 03:00:00   06:59:28 08:57:38 12:07:57 France
335
17 HUET STEEVE MV1 158 LIB'AIR'TRAIL 13:46:50 5,4 304 02:56:29 05:39:21 06:56:49 09:00:34 12:00:20 France
336
311 RACHENNE AMANDINE FSE 8   13:46:53 5,4 32 02:54:11 05:47:44 07:02:07 09:00:19 12:07:21 France
337
308 DEGRAVE JEAN-RAYMOND MV2 59 Sver 13:46:53 5,4 305 02:59:11 05:30:35 06:42:56 08:51:51 12:08:54 France
338
436 MEIRSMAN BERNARD MV2 60 JCPLP Lambres les DOUAI 13:46:55 5,4 306 02:48:45 05:26:20 06:41:25 08:43:30 12:02:35 France
339
477 PICHON CLAUDE MV3 10 J C P L P trail en Douaisis 13:46:56 5,4 307 02:47:57 05:26:19 06:41:23 08:43:31 12:02:34 France
340
255 HEBRARD MARTIN MSE 79   13:47:13 5,4 308 03:08:05 05:48:03 07:02:51 09:03:55 12:09:05 France
341
276 BOULOC YANNICK MSE 80 Saint Mathieu Athletic 13:49:30 5,4 309 02:51:05 05:36:06 06:47:28 08:43:59 11:51:46 France
342
245 BRIEUX SÉBASTIEN MSE 81   13:49:33 5,4 310 02:41:19 05:24:13 06:32:21 08:32:10 11:51:04 France
343
239 LEROUX JULIEN MSE 82   13:49:47 5,4 311 03:05:41 06:06:26 07:13:25 09:12:03 12:12:44 France
344
483 LE LAY RENAUD MSE 83 Running and Trail Douessin 13:50:18 5,4 312 02:44:10 05:36:36 06:43:08 08:51:32 12:12:21 France
345
67 GRISARD CHRISTIAN MV2 61   13:50:38 5,4 313 03:16:31 06:14:06 07:22:30 09:20:32 12:21:49 France
346
360 MASSALVE LYDIA FV1 22   13:53:19 5,4 33 02:53:34 05:40:38 06:56:15 08:51:33 12:08:36 France
347
161 AUBIES-TROUILH VÉRONIQUE FV2 4   13:54:27 5,4 34 02:51:55 05:39:15 06:50:31 08:54:48 12:06:59 France
348
159 AUBIES-TROUILH JEAN-LOUIS MV3 11   13:54:28 5,4 314 02:51:57 05:39:32 06:50:33 08:54:46 12:07:01 France
349
380 COUDERC YVES MV3 12   13:54:30 5,4 315 02:52:22 05:35:58 06:49:15 08:53:04 12:04:48 France
350
521 BASTET LAURENT MV1 159 courir en anglaves 13:54:41 5,4 316 02:44:19 05:30:14 06:47:15 08:55:33 12:10:56 France
351
69 CAU MONIQUE FV1 23 Caroux X-Trail 13:54:49 5,4 35 02:50:38 05:30:33 06:43:19 08:43:35 12:01:58 France
352
89 CALVET DENIS MV2 62 Caroux X-Trail 13:54:52 5,4 317 02:50:40   06:43:22 08:44:01 12:02:02 France
353
129 COMBRET MARC MV2 63 VEDAS ENDURANCE 13:55:09 5,4 318 02:52:07 05:31:44 06:43:09 08:46:41 12:00:04 France
354
272 MEMBRADO MARC MV2 64 Action 12 13:57:40 5,4 319 02:50:58 05:31:43 06:42:45 08:35:31 11:52:34 France
355
475 LANGUETTE BRUNO MV2 65 TYROSSE 13:58:38 5,4 320 03:06:47 06:03:16 07:10:35 09:11:44 12:18:06 France
356
469 BERTUCCHI LIONEL MV2 66 CHATEAU J'Y Cours 13:58:39 5,4 321 03:02:13 05:47:23 07:01:55 09:13:26 12:20:12 France
357
86 LIBOUTET BENOIT MSE 84 Caphg 13:58:48 5,4 322 02:44:52 05:35:53 06:50:35 09:00:16 12:20:16 France
358
429 JAVELLO JEAN-PHILIPPE MV2 67 Stade Niortais Triathlon 14:00:45 5,4 323 02:52:04 05:35:33 06:47:44 08:59:54 12:20:14 France
359
448 BRISSON STÉPHANE MV2 68 Stade Niortais Triathlon 14:00:47 5,4 324 02:50:54 05:36:00   08:59:51 12:20:15 France
360
481 COSSARD MICHEL MSE 85 Running And Trail Douessin 14:00:48 5,4 325 02:44:10 05:36:53 06:45:50 08:55:06 12:20:18 France
361
125 DOLOTY CHRISTOPHE MV1 160   14:00:49 5,4 326 02:55:17 05:47:13 07:06:55 09:18:32 12:26:49 France
362
435 FONTEIN SARAH FV1 24   14:03:12 5,3 36 02:55:26 05:41:34 07:01:31 09:08:23 12:21:29 France
363
162 WATT PIERRE MV2 69 Aucun 14:03:13 5,3 327 02:53:59 05:35:56 06:46:41 09:01:39 12:18:47 France
364
497 EMMANUELIDIS ÉRIC MV2 70 Nîmes Trail Attitude 14:03:13 5,3 328 03:07:37 05:57:52 07:09:15 09:13:40 12:25:03 France
365
462 BERARD VERONIQUE FV1 25 ATHLE BRENS GAILLAC 14:05:05 5,3 37 03:03:00 05:49:58 07:03:48 09:02:23 12:22:56 France
366
133 BAECHER SÉBASTIEN MSE 86 Esprit Run 14:06:04 5,3 329 02:54:10 05:39:36 06:54:45 08:59:08 12:25:51 France
367
419 CHAMBRON CYRIL MSE 87 Les KEKES du BOCAGES 14:09:06 5,3 330 02:58:07 05:50:28 07:06:06 09:12:29 12:34:57 France
368
45 BRUNET JEREMY MV1 161 Sud Loire Raid Aventure 14:24:20 5,2 331 02:57:59 05:36:06 06:49:52 08:57:26 12:20:38 France
369
155 CHAUCHET DENIS MV2 71   14:25:29 5,2 332 03:04:58 05:46:06 07:00:03 09:06:46 12:34:38 France
370
496 SAUTIER GREGORY MV1 162 JCPLP Trail et Courses 14:26:15 5,2 333 02:56:40 05:46:41 07:20:44 09:14:00 12:36:27 France
371
60 DE ARAUJO SYLVESTRA FV3 1 Courir CESSON - VERT ST DENIS 14:26:23 5,2 38 02:55:37 05:46:01 07:06:04 09:13:32 12:33:59 France
372
273 DEPONT STÉPHANE MV2 72   14:26:23 5,2 334 03:06:30 06:02:40 07:10:29 09:14:21 12:41:36 France
373
396 GINESTE NELLY FV1 26 Clermont sport endurance 14:27:17 5,2 39 03:02:30 05:51:26 07:06:18 09:21:53 12:37:50 France
374
231 PENISSON NICOLAS MV1 163 Jogging Club Sablais 14:29:28 5,2 335 02:48:28 05:36:53 06:55:58 09:06:05 12:34:35 France
375
33 MUR MELINDA FV1 27 Bessan Running 14:30:04 5,2 40 03:04:04 05:54:23 07:09:52 09:10:33 12:37:21 France
376
519 ONILLON VINCENT MV1 164 running and trail douessin 14:31:58 5,2 336 02:43:53 05:36:51 06:45:05 08:55:02 12:34:29 France
377
498 SOURDRILLE MIKAEL MV1 165 Loire Endurance Athlétisme 14:32:01 5,2 337 02:43:52 05:36:47 06:44:24 09:00:43 12:34:31 France
378
213 DIEZ-VERDIER NATHALIE FV2 5 Asphalte 94 14:32:01 5,2 41 02:58:24 05:46:04   09:05:17 12:35:18 France
379
456 VALETTE DAVID MV1 166 LIB'AIR'TRAIL 14:32:09 5,2 338 02:56:27 05:44:46 07:04:30 09:28:26 12:34:47 France
380
478 CREDOT PATRICE MV1 167 DSA Antony 14:32:25 5,2 339 02:54:45 05:49:36 07:10:50 09:20:55 12:40:56 France
381
150 SIEGWALD RICHARD MV2 73   14:32:37 5,2 340 02:49:10 05:39:50 07:06:09 09:16:44 12:46:05 France
382
513 BIHOREL YANN MV1 168 Périgny 14:32:39 5,2 341 02:59:53 06:02:57 07:18:32 09:17:02 12:37:10 France
383
318 BERRUTI OLIVIER MV1 169 Loisirs Périgny Rompsay 14:32:41 5,2 342 02:59:54 06:02:56 07:18:32 09:17:04 12:37:09 France
384
466 SIEURAC SANDRINE FV1 28 ESCLA ALBI 14:33:17 5,2 42 03:07:13 05:58:33 07:21:04 09:21:33 12:40:26 France
385
330 GABILLAUD BERTRAND MV2 74 AB VENDEES 14:33:18 5,2 343   05:47:25 07:01:21 09:05:56 12:36:42 France
386
64 BOUILLOT STÉPHANIE FV1 29 Courir CESSON - VERT ST DENIS 14:37:15 5,1 43 03:09:08 06:24:02 07:36:52 09:46:38 13:02:03 France
387
27 SCHWERER BLANDINE FSE 9 Dassault Bordeaux Sport 14:42:58 5,1 44 03:00:05 05:51:32 07:04:57 09:17:41 12:49:33 France
388
25 PLATON BÉRANGÈRE FSE 10 Dassault Bordeaux Sport 14:42:58 5,1 45 03:00:05 05:51:28 07:05:00 09:17:42 12:49:32 France
389
22 AUGERAUD BENOIT MV1 170 Dassault Bordeaux Sport 14:42:59 5,1 344 03:19:22 06:36:41 07:56:16 09:55:16 13:06:45 France
390
442 GREVIN PASCAL MV2 75 JCPLP 14:43:34 5,1 345 03:13:30 06:07:28 07:25:43 09:30:53 12:56:28 France
391
91 DUPIN VINCENT MV1 171 Passpartout Trailers Du Josas 14:49:48 5,1 346 03:00:11 05:36:08 06:45:51 09:22:12 12:56:51 France
392
82 JORDANY FRANCK MV1 172 Les Passpartout Trailers Du Josas 14:49:54 5,1 347 03:00:12 06:00:01 07:27:58 09:40:08 12:57:40 France
393
417 MAISIERES VIVIANE FV2 6   14:54:08 5,0 46 03:02:58 06:10:15 07:29:46 09:36:47 12:56:18 France
394
491 BRANCHEREAU LANDRY MV1 173 LEA 14:54:09 5,0 348 02:53:31 05:51:49 07:15:55 09:27:51 12:56:17 France
395
326 BOUTIN RAYMOND MV3 13   14:55:06 5,0 349 03:03:08 06:03:22 07:20:17 09:31:59 13:04:00 France
396
232 SIRJEAN ELODIE FV1 30 Rodez Triathlon 12 14:55:59 5,0 47 03:12:27 06:10:45 07:26:57 09:49:44 13:09:50 France
397
512 PILLENIERE SOPHIE FV2 7 Entente des Mauges 14:56:07 5,0 48 03:10:20 06:09:16 07:26:08 09:30:39 12:56:20 France
398
195 ROTHE PATRICK MV2 76 Caphg 14:56:08 5,0 350 03:05:34 06:01:57 07:24:09 09:34:26 13:05:23 France
399
495 SIMON JACQUES MV3 14 Nîmes Trail Attitude 14:56:10 5,0 351 03:10:14 06:08:41 07:26:10 09:30:44 12:56:26 France
400
385 MORAND FRÉDÉRIC MSE 88 Trail The World 14:57:12 5,0 352 03:04:04 06:02:59 07:13:52 09:34:34 13:03:14 France
401
386 DEBS MAUD FSE 11 Trail The World 14:57:13 5,0 49 03:04:03 06:02:59 07:13:53 09:34:36 13:03:17 France
402
229 GROUT ELISABETH FV2 8 Cplp 14:58:12 5,0 50 03:12:24 06:22:15 07:34:39 09:49:23 13:09:45 France
403
367 GROS DOMINIQUE MV2 77   14:58:20 5,0 353 03:07:42 06:04:17 07:26:06 09:34:17 13:07:27 France
404
328 BELGUISE BRUNO MV2 78   14:58:20 5,0 354 03:07:42 06:04:25 07:26:05 09:34:00 13:07:26 France
405
63 BOUILLOT CÉDRIC MSE 89 Courir CESSON - VERT ST DENIS 14:58:26 5,0 355   06:22:47 07:36:29 09:50:04 13:14:29 France
406
71 NICOLLAS OLIVIER MSE 90   14:58:38 5,0 356 02:56:58 05:51:53 07:19:02 09:35:19 13:07:58 France
407
440 LEHUE ANTOINE MSE 91 Running & Trail Douessin 14:59:27 5,0 357 02:53:40 05:43:06 06:54:31 09:11:16 12:50:12 France
408
493 NEDELEC MICHEL MSE 92   15:01:54 5,0 358 02:54:18 05:40:52 06:53:24 09:23:08 12:38:04 France
409
329 NEDELEC YVES MV3 15 Galoupérien Briec 15:02:00 5,0 359 02:53:45 05:39:59 06:53:27 09:23:18 12:38:07 France
410
73 BAZILLE ÉRIC MV1 174 Vivonne Loisirs 15:02:33 5,0 360 03:05:06 06:02:30 07:22:01 09:28:18 13:07:08 France
411
439 CAPPE MATHILDE FSE 12 CAC Caussade 15:03:31 5,0 51 03:12:17   07:33:30 09:44:58 13:13:16 France
412
408 OBERLIN MATHIEU MV1 175   15:03:33 5,0 361 03:12:18 06:17:21 07:33:18 09:45:00 13:13:12 France
413
327 SIMONET PASCAL MV1 176   15:09:47 4,9 362 02:47:14 05:40:44 06:58:33 09:30:45 12:57:16 France
414
58 BOUVIER THIERRY MV2 79 Saint-Nazaire Olympique Sa 15:10:11 4,9 363 03:07:44 05:59:49 07:21:19 09:37:32 13:02:35 France
415
146 FOULONNEAU PASCAL MV2 80 Saint Nazaire Olympique Sa 15:10:13 4,9 364 03:07:48 05:59:58 07:17:26 09:37:36 13:02:38 France
416
56 GUIHO LIONEL MSE 93 Saint Nazaire Olympique Sa 15:10:13 4,9 365 03:07:46 06:00:08 07:21:28 09:37:51 13:02:38 France
417
263 PROD'HOMME PATRICE MV3 16 Girondins De Bordeaux Triathlon 15:17:23 4,9 366 03:16:35 07:07:47 08:23:14 10:31:04 13:30:21 France
418
214 CLEMENT PASCAL MV2 81 Asphalte 94 15:17:24 4,9 367 03:02:48 06:01:39 07:24:44 09:40:21 13:06:25 France
419
169 PETIT BENOIT MV1 177 Eape 15:17:24 4,9 368 02:55:24 05:59:11 07:19:46 09:39:03 13:08:53 France
420
185 JAZEDE OLIVIER MV2 82 ASH LE HAILLAN 15:17:26 4,9 369 02:51:34 05:42:15 06:57:16 09:29:34 13:11:10 France
421
369 DUPRE OLIVIER MSE 94 Portet AC 15:18:45 4,9 370 03:11:13 06:17:39 07:39:19 09:49:17 13:08:49 France
422
55 THIERRY DAVID MV1 178 Saint Nazaire Olympique Sa 15:19:20 4,9 371 03:07:53 06:10:10 07:31:54 09:52:39 13:23:29 France
423
54 CRISTEL DIDIER MV2 83 Saint Nazaire Olympique S A 15:19:20 4,9 372 03:10:22 06:10:07 07:31:48 09:52:40 13:23:26 France
424
225 HATTÉE YOHAN MV1 179 Sa Condom 15:20:16 4,9 373 03:11:12 06:17:41 07:39:48 09:49:18 13:08:54 France
425
290 LEFEVRE ELISE FV2 9 Sver - Tra Paluel 15:20:20 4,9 52 03:11:57 06:04:34 07:30:32 09:50:55 13:25:48 France
426
212 PETIT FRÉDÉRIC MSE 95   15:24:23 4,9 374 03:22:21 06:22:27 07:56:43 10:14:56 13:21:35 France
427
218 MOREAU MATTHIEU MSE 96   15:26:13 4,9 375 03:22:17 06:22:20 07:56:29 10:14:56 13:21:33 France
428
131 LECONTE CYRIL MV1 180   15:26:30 4,9 376 02:52:11   07:20:49 09:38:55 13:23:10 France
429
508 ROCHER FRANCK MV1 181   15:27:09 4,9 377 03:19:40 06:33:16 07:59:08 10:06:21 13:32:35 France
430
510 RACINEUX ELVIS MV1 182   15:27:12 4,9 378 03:19:46 06:33:27 07:59:42 10:16:01 13:32:41 France
431
507 RACINEUX PIERRE FV1 31   15:27:22 4,9 53 03:19:42 06:33:28 07:59:09 10:16:01 13:30:22 France
432
157 CHAUCHET JEANNINE FV2 10   15:30:43 4,8 54 03:20:42 06:22:44 07:47:53 10:06:46 13:30:37 France
433
160 GUIOT PATRICE MV2 84 C?urs à Pattes Périgny 17 15:35:31 4,8 379 03:01:09 06:03:17 07:30:04 09:48:06 13:23:03 France
434
237 VIAU JULIEN MV1 183   15:35:41 4,8 380 03:06:05 06:23:35 07:51:42 10:11:22 13:30:47 France
435
118 MAS ÉRIC MSE 97 Avia Club 15:36:41 4,8 381 02:59:25 06:10:36 07:32:14 09:51:43 13:29:57 France
436
98 ADALVIMART NICOLAS MSE 98 Avia-Club 15:36:43 4,8 382 02:59:24 06:10:33 07:33:15 09:51:41 13:29:55 France
437
108 GONZALEZ BRUNO MV2 85 Avaiclub-Raidheures 15:36:43 4,8 383 02:59:21 06:10:33 07:32:53 09:51:42 13:30:55 France
438
5 FRAYSSIGNES LAURENT MV1 184   15:37:29 4,8 384 02:50:26 05:45:21 07:08:13 09:25:21 13:21:52 France
439
8 PAPI LUCA MSE 0 WAA TEAM 00:00:00 ABD Abd 02:55:57 05:25:21 06:36:19     France
440
9 DUCHIRON JÉRÔME MV1 0   00:00:00 ABD Abd 03:15:02 06:27:05 07:56:08 10:23:45   France
441
10 GACHENIARD VÉRONIQUE FV2 0   00:00:00 ABD Abd 03:15:12 06:26:54 07:56:32 10:23:46   France
442
15 BECHET NICOLAS MSE 0 LIB'AIR'TRAIL 00:00:00 ABD Abd 03:06:43 05:53:51 07:14:37 09:31:34   France
443
18 HERBRETEAU LAURENT MV2 0 Dassault Bordeaux Sport 00:00:00 ABD Abd 03:20:19 06:36:41 07:56:18 10:06:05   France
444
19 RAPEAU JEAN-JACQUES MV2 0 Dassault Bordeaux Sport 00:00:00 ABD Abd 03:07:02 06:35:09 08:05:40 10:35:44   France
445
28 HERVE CYRIL MV1 0 Dassault Bordeaux Sport 00:00:00 ABD Abd 02:37:12 05:26:34 06:47:24 09:19:14   France
446
32 PASQUET LAURENT MV1 0 Sud Loire Raid Aventure 00:00:00 ABD Abd 03:04:03 06:28:52 07:56:09 10:33:50   France
447
36 CALOFER ANGÉLIQUE FSE 0 Sud Loire Raid Aventure 00:00:00 ABD Abd 03:17:17 06:37:16 08:18:50 10:47:16   France
448
38 LAPORTE STÉPHANIE FV1 0 Sud Loire Raid Aventure 00:00:00 ABD Abd 03:04:06 06:28:55 08:03:17     France
449
39 LE GUELLANFF SYLVIE FV2 0 Sud Loire Raid Aventure 00:00:00 ABD Abd 03:17:11 06:36:34 08:11:17 10:33:47   France
450
42 GARREAU LUDOVIC MV1 0 Sud Loire Raid Aventure 00:00:00 ABD Abd 03:17:00 06:37:05 08:13:03 10:41:38   France
451
44 BLAIN THOMAS MV1 0 Sud Loire Raid Aventure 00:00:00 ABD Abd 03:10:15 06:12:58 07:56:17 10:34:39   France
452
50 COLOMINE SEBASTIEN MV1 0 GINESTAS X TRAIL 00:00:00 ABD Abd 02:32:39   06:24:04     France
453
57 BABU FABIENNE FV1 0 Saint Nazaire Olympique SA 00:00:00 ABD Abd 03:07:45 05:59:55 07:21:23     France
454
68 CHAMPNIER YANNICK MV1 0   00:00:00 ABD Abd 03:17:54 07:09:42       France
455
70 MARANSIN JULIEN MSE 0 Faucigny Atlhetic Club 00:00:00 ABD Abd           France
456
72 LUCAS MATTHIEU MV1 0   00:00:00 ABD Abd 02:55:57 06:36:43 08:01:17 10:27:07   France
457
81 NATAF LAURENT MSE 0 SPORT CAUSSE AVENTURE 00:00:00 ABD Abd 02:20:20 04:34:53 05:40:41 07:55:22   France
458
84 MCNAUGHTON NEIL MV4 0   00:00:00 ABD Abd 03:26:30 06:55:20 08:42:54 11:26:57   France
459
88 BRANGEON LAURENT MV1 0 Es Du Val d?Anjou Beaufort 00:00:00 ABD Abd 03:04:28 06:35:24 08:21:35     France
460
120 RENE DAVID MV1 0 les Chameaux de BEZIERS 00:00:00 ABD Abd 02:36:17         France
461
136 DURAND JEAN-CLAUDE MV2 0   00:00:00 ABD Abd 02:24:30 04:51:17 06:07:43     France
462
173 CHARRAS ÉRIC MV2 0 Lae 00:00:00 ABD Abd 03:08:04 06:19:19 07:54:41     France
463
190 CLEVA JEAN-PIERRE MV2 0   00:00:00 ABD Abd           France
464
221 SHAMMA SHIHAB MV3 0   00:00:00 ABD Abd 03:34:59 07:00:59 08:33:42 10:37:50 13:42:25 France
465
230 MALIE SANDRA FV1 0 Cplp 00:00:00 ABD Abd 03:12:27 06:18:09 07:41:21     France
466
241 SOILLY OLIVIER MV1 0 Xttr 63 Le Mont-Dore 00:00:00 ABD Abd 02:48:30         France
467
256 BOU THIERRY MV2 0 Saint Mathieu Athlétic - Cryopã´Le Mauguio 00:00:00 ABD Abd 02:27:21 04:55:45 05:57:29     France
468
259 LE MAILLOUX DAVID MV1 0 Carbon Blanc Triathlon 00:00:00 ABD Abd 02:50:24 05:10:02 06:28:29     France
469
260 LECOULES OLIVIER MV2 0   00:00:00 ABD Abd 03:21:07 06:36:44 07:59:11 10:06:12   France
470
275 DESMAS DAVID MSE 0 Pell'run 00:00:00 ABD Abd 02:52:24 05:45:45 07:02:01 09:23:33 13:21:03 France
471
285 SARTELLI RODOLPHE MV1 0 Association Petit C?ur de Beurre 00:00:00 ABD Abd 03:27:50 07:09:59       France
472
295 PERRIER MICHEL MV2 0   00:00:00 ABD Abd 03:28:14 07:06:24 08:50:55     France
473
302 MANTIN BULLE FV1 0 Les Zinzins des Coteaux 00:00:00 ABD Abd 02:55:00 05:48:01 07:16:10 08:56:14   France
474
305 GRODENIC BAPTISTE MSE 0   00:00:00 ABD Abd 02:46:01 05:22:04 06:32:46 09:28:27   France
475
348 DOMERGUE DOMINIQUE FV2 0 Amicale de St GELY 00:00:00 ABD Abd 03:28:46 06:58:12 08:29:10 10:54:12   France
476
350 GUY JACQUES MV2 0   00:00:00 ABD Abd 03:02:18 06:04:44 07:35:24     France
477
368 VITRY MICHEL MV2 0 EVEIL MENDOIS 00:00:00 ABD Abd 03:17:06 06:40:58 08:12:37 10:30:46   France
478
382 DEFOORT PASCAL MV2 0 Chti Sec Bois 00:00:00 ABD Abd           France
479
383 DENIAUD MAX MV1 0 Défi Trail Aventure 44 00:00:00 ABD Abd 03:02:51 06:13:56 07:54:24     France
480
395 SARRUT JACQUES MV1 0 Clermont sport endurance 00:00:00 ABD Abd 03:01:56 05:52:31 07:06:17     France
481
410 BORDRON MARTINE FV3 0 Entente MAUGES 00:00:00 ABD Abd 03:31:17 06:47:47 08:15:50 10:34:22   France
482
411 VITRY SYLVIE FV2 0 Eveil Mendois 00:00:00 ABD Abd 03:16:43 06:40:55 08:12:33 10:30:45   France
483
412 RUFF ALAIN MV2 0   00:00:00 ABD Abd 02:35:47 04:56:34 05:59:27     France
484
433 GRISLAIN ÉRIC MV2 0 Je Cours Pour Le Plaisir Lambres Lez Douai 00:00:00 ABD Abd 03:09:47 06:34:07 08:07:05     France
485
438 GROS LAURENT MV2 0 Amicale de St GELY 00:00:00 ABD Abd 03:28:47 06:58:10 08:29:11 10:54:11   France
486
458 VANEL VIRGINIE FV1 0 JCPLP 00:00:00 ABD Abd 02:52:20 06:06:09 07:36:07     France
487
463 CONSTANS CLAUDE MV2 0 A.C.V.R. 00:00:00 ABD Abd 02:47:15 05:14:18 06:21:28 09:22:25   France
488
468 JAMIN JULIEN MSE 0 Running and Trail Douessin 00:00:00 ABD Abd           France
489
472 BERNAD JEAN-LUC MV1 0   00:00:00 ABD Abd 02:34:07 05:28:25 06:41:35     France
490
485 CHAILLOU DAVID MSE 0 Running and rail douessin 00:00:00 ABD Abd 02:57:07         France
491
511 GARCIA MARIE FV2 0 ENTENTE DES MAUGES 00:00:00 ABD Abd 03:31:17 06:48:06 08:16:05 10:35:52   France
492
514 GILLIOTTE JEAN-PIERRE MV3 0   00:00:00 ABD Abd 03:37:11         France
493
529 TORDEUX MICHEL MV3 0   00:00:00 ABD Abd 02:45:55 05:20:32 06:32:40     France