RENEWABLE ENERGIES WORD RACE EDITION 2018 NARBONNE - 16/06/2018

Masculin 51 60 ans

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time TOUR TOUR1 TOUR2 TOUR3 TOUR4 TOUR5
1 332 THIESEN JESPER 51/60 Team ConWX 01:31:35 5 00:18:01 00:18:26 00:18:19 00:18:31 00:18:16
2 329 OSTGREN BJORN 51/60 Statkraft 01:32:39 5 00:18:01 00:18:46 00:18:36 00:19:22 00:17:52
3 335 CHALMETTE JEAN CHRISTOPHE 51/60 total CSTJF pau 01:33:33 5 00:18:18 00:18:39 00:18:47 00:18:49 00:18:57
4 325 BOUTEILLE BRUNO 51/60 derbi 01:33:38 5 00:18:16 00:18:40 00:18:48 00:18:49 00:19:03
5 346 VEZIEN PHILIPPE 51/60 POUJOULAT 01:34:14 5 00:18:21 00:18:36 00:18:47 00:18:53 00:19:35
6 347 HOLZENKAMP MATTHIAS 51/60 Statkraft 01:39:52 5 00:20:47 00:21:28 00:22:04 00:23:10 00:12:20
7 357 PERRIN JEAN-CHARLES 51/60 POUJOULAT 01:40:28 5 00:18:51 00:20:07 00:20:47 00:20:17 00:20:25
8 352 GAUTRON CHRISTOPHE 51/60 POUJOULAT 01:40:37 5 00:18:35 00:20:23 00:20:47 00:20:16 00:20:34
9 333 CAUSSIDERY CHRISTIAN 51/60 derbi 01:46:15 5 00:19:06 00:20:58 00:22:13 00:22:06 00:21:50
10 358 CORBIERE SYLVERE 51/60 urbasolar 01:46:28 5 00:19:12 00:22:09 00:21:35 00:21:25 00:22:04
11 350 CONVERT DOMINIQUE 51/60 total CSTJF pau 01:46:30 5 00:19:05 00:20:54 00:22:02 00:22:45 00:21:42
12 338 DIOLLOT THIERRY 51/60 NEOEN 01:50:49 5 00:20:03 00:22:08 00:22:04 00:22:21 00:24:11
13 351 GABRIELE AURÉLIEN 51/60 GEG 01:24:51 4 00:20:13 00:19:03 00:23:48 00:21:46  
14 355 FARRE BERNARD 51/60 occitanie 01:27:13 4 00:20:25 00:21:45 00:22:08 00:22:53  
15 341 AMPHOUX BENOIT 51/60 urbasolar 01:27:56 4 00:20:31 00:21:34 00:22:14 00:23:35  
16 324 LOIEZ FRANÇOIS 51/60 Quadran 01:29:08 4 00:19:50 00:22:48 00:23:32 00:22:57  
17 349 ROCHAIS DIDIER 51/60 Quadran 01:29:59 4 00:20:44 00:22:33 00:23:39 00:23:01  
18 342 SIDIBE SIDI 51/60 TRYBA ENERGY 01:32:05 4 00:21:07 00:23:13 00:24:43 00:23:00  
19 326 ROUQUIE MATHIEU 51/60 Total GRP 01:32:22 4 00:21:53 00:22:04 00:23:44 00:24:41  
20 359 MINE ARNAUD 51/60 urbasolar 01:33:13 4 00:21:12 00:23:01 00:24:12 00:24:47  
21 356 CUESTA LOPEZ JOSE MARIE 51/60 derbi 01:33:43 4 00:22:19 00:23:03 00:23:43 00:24:37  
22 331 FEMERY LAURENT 51/60 EDF ENR Solaire 01:36:00 4 00:21:03 00:24:14 00:24:38 00:26:04  
23 354 BERGER PHILIPPE 51/60 POUJOULAT 01:36:41 4 00:21:57 00:23:47 00:24:56 00:26:00  
24 334 DE BIAZI FRANCK 51/60 occitanie 01:41:28 4 00:23:17 00:24:53 00:26:04 00:27:13  
25 344 BUCHOU PIERRE 51/60 BePOSITIVE GL Events 01:42:22 4 00:21:11 00:23:47 00:25:16 00:32:07  
26 343 WAGNER MATTHIAS 51/60 huawei 01:50:59 4 00:22:35 00:26:19 00:29:43 00:32:21  
27 345 GUIRAO THIERRY 51/60 POUJOULAT 01:13:04 3 00:22:46 00:24:44 00:25:34    
28 353 MARTY DENIS 51/60 EDF ENR Solaire 01:17:17 3 00:22:16 00:24:48 00:30:12    
29 339 RIPOLL THIERRY 51/60 EDF ENR Solaire 01:27:12 3 00:24:56 00:27:44 00:34:32    
30 330 TITONE THIERRY 51/60 De Gaulle Fleurance & Associés 01:37:33 3 00:25:43 00:30:53 00:40:56    
31 337 CLYNCKE JAN 51/60 pv cycle 00:47:09 2 00:27:09 00:19:59      
32 340 RYZEK PATRICK 51/60 EDF ENR Solaire 00:32:40 1 00:32:40