TRAIL MIREVAL - 27/01/2019

12 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
687 SOULIER EMERIC MSE 1   00:55:58 14,5 1 France 00:55:58
2
1277 MAGNIER FLORENT MSE 2   00:57:12 14,2 2   00:57:12
3
699 LE GRIX FRANÇOIS MM1 1 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 00:58:03 14,0 3 France 00:58:03
4
761 SOUM GUILLAUME MSE 3 ASPH TRIATHLON 00:58:18 13,9 4 France 00:58:18
5
576 FONTA CLÉMENT MSE 4 MAT MONTPELLIER 00:58:26 13,9 5 France 00:58:26
6
884 RIVET PASCAL MM2 1 fouladous balaruc les bains /stardust 00:59:12 13,7 6 France 00:59:12
7
663 RICHARTE YVES MM1 2 VEDAS ENDURANCE 00:59:52 13,5 7 France 00:59:52
8
815 GUERIN JEAN CLAUDE MM1 3 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:01:11 13,2 8 France 01:01:11
9
744 GINES ANTHONY MJU 1   01:01:54 13,1 9 France 01:01:54
10
579 MARCINIAK CYRIL MM1 4 TEAM TRAIL VIC LA GARDIOLE 01:02:01 13,1 10 France 01:02:01
11
772 ROCHER SÉBASTIEN MM1 5 MAGUELONE JOGGING 01:02:14 13,0 11 France 01:02:14
12
1249 PHILIBERT FRANCK MM1 6   01:03:09 12,8 12   01:03:09
13
1248 KROL QUENTIN MSE 5   01:03:15 12,8 13   01:03:15
14
503 BARBIER JEAN-DAVID MSE 6   01:03:26 12,8 14 France 01:03:26
15
728 MACIA ANTHONY MSE 7   01:03:27 12,8 15 France 01:03:27
16
740 TUR STEPHANE MM1 7 nl 01:03:53 12,7 16 France 01:03:53
17
890 BODIN SIMON MSE 8   01:04:00 12,7 17 France 01:04:00
18
814 DA SILVA ARAUJO FRAGA ALFREDO MM3 1 RUNINCRES 01:04:23 12,6 18 France 01:04:23
19
599 LEROUX XAVIER MSE 9   01:04:32 12,6 19 France 01:04:32
20
731 EL MOUHAMOUSSI MUSTAFA MSE 10 USSA SETE 01:04:44 12,5 20 France 01:04:44
21
641 DANNECKER ERIC MM2 2   01:04:51 12,5 21 France 01:04:51
22
799 PEGUET VIVIEN MSE 11   01:05:55 12,3 22 France 01:05:55
23
818 GORJUX STÉPHANE MM2 3   01:05:58 12,3 23 France 01:05:58
24
565 THIBOUT MAEL MSE 12   01:06:03 12,3 24 France 01:06:03
25
635 LAPEYRONIE BRUNO MM1 8 MONTPELLIER TRIATHLON 01:06:13 12,2 25 France 01:06:13
26
764 ELVIRA BASTIEN MM1 9 CPAM HERAULT 01:06:40 12,1 26 France 01:06:40
27
863 GARCIN CAROLINE FSE 1 Team conseil plus 01:06:42 12,1 1 France 01:06:42
28
1242 LAUSSEL JEROME MM2 4   01:06:46 12,1 27   01:06:46
29
1208 BARTHES ADRIEN MSE 13   01:07:04 12,1 28   01:07:04
30
885 SCOTTO D'APOLLONIA LIONEL MM1 10 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:07:33 12,0 29 France 01:07:33
31
810 GANGLOFF GILLES MM2 5   01:07:41 12,0 30 France 01:07:41
32
1270 VEROONE CHRISTOPHE MM1 11   01:07:53 11,9 31   01:07:53
33
1254 JOUANIN LAURENT MM1 12   01:08:02 11,9 32   01:08:02
34
732 GUILLEMASSÉ ARTHUR MSE 14   01:08:02 11,9 33 France 01:08:02
35
1275 GAMBIER GAUTIER MSE 15   01:08:03 11,9 34   01:08:03
36
1240 DELEUZE CECILE FES 1   01:08:19 11,9 2   01:08:19
37
1278 POILLET JEAN BAPTISTE MSE 16   01:08:27 11,8 35   01:08:27
38
760 DELANGLE NICOLAS MSE 17   01:08:29 11,8 36 France 01:08:29
39
775 SERRES CEDRIC MM1 13 MAUGIO CARNON TRIATHLON 01:08:30 11,8 37 France 01:08:30
40
869 MANGEONJEAN EDDY MM2 6 MAGUELONE JOGGING 01:08:32 11,8 38 France 01:08:32
41
1250 PHILIBERT SANDRA FM1 1   01:08:37 11,8 3   01:08:37
42
751 VETTOR THIERRY MM2 7   01:09:03 11,7 39 France 01:09:03
43
749 DICH MADRID FM1 2   01:09:07 11,7 4 France 01:09:07
44
868 GINES ALEXANDRE MES 1   01:09:18 11,7 40 France 01:09:18
45
714 PERBEY FABIEN MM1 14 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:09:20 11,7 41 France 01:09:20
46
501 SERS GUILLAUME MSE 18   01:09:21 11,7 42 France 01:09:21
47
677 BOUYER CYRILLE MM2 8 Gabian 01:09:45 11,6 43 France 01:09:45
48
812 DEFASQUE ANTHONY MM1 15   01:09:53 11,6 44 France 01:09:53
49
645 MINGHINI JEREMY MSE 19   01:10:14 11,5 45 France 01:10:14
50
848 SOULIÉ-NIETO CLÉMENT MSE 20 Olympique de Popian 01:10:14 11,5 46 France 01:10:14
51
786 DE MONTE BERTRAND MM1 16 TRI RUN FRONTIGNAN 01:10:15 11,5 47 France 01:10:15
52
1247 GOURON MICHEL MM2 9   01:10:25 11,5 48   01:10:25
53
709 ADELINE PIERRE MSE 21   01:10:25 11,5 49 France 01:10:25
54
708 CHEVASSUS RUDOLF MM1 17 TRI RUN FRONTIGNAN 01:10:32 11,5 50 France 01:10:32
55
790 LARDET MANUEL MM1 18 TRIRUN FRONTIGNAN 01:10:34 11,5 51 France 01:10:34
56
509 RAGAZZI ALEXANDRE MSE 22 BCAM BEZIERS 01:10:37 11,5 52 France 01:10:37
57
820 THOULOUZE JULIEN MSE 23   01:10:39 11,5 53 France 01:10:39
58
733 MARTIN FREDERIC MSE 24   01:10:43 11,5 54 France 01:10:43
59
722 SIRE MAXIME MM1 19   01:10:47 11,4 55 France 01:10:47
60
847 TERTERAIS MICKAEL MM1 20   01:10:48 11,4 56 France 01:10:48
61
648 CAMBASSEDES THOMAS MSE 25   01:10:51 11,4 57 France 01:10:51
62
830 SALANAVE-PEHE SÉBASTIEN MSE 26   01:11:03 11,4 58 France 01:11:03
63
691 DURAND AYMERIC MSE 27   01:11:04 11,4 59 France 01:11:04
64
896 BENARD EMMANUEL MM1 21   01:11:21 11,4 60 France 01:11:21
65
840 LAISNEY JONATHAN MSE 28 Servian 01:11:33 11,3 61 France 01:11:33
66
637 JAUDON JULIE FES 2 Kiné 01:11:36 11,3 5 France 01:11:36
67
777 PRIVAT NATHALIE FM1 3 CASTRIES RUNNING CLUB 01:11:38 11,3 6 France 01:11:38
68
872 DEBRAY OLIVIER MSE 29 CASTRIES RUNNING CLUB 01:11:39 11,3 62 France 01:11:39
69
643 REBER JEREMIE MM1 22   01:11:43 11,3 63 France 01:11:43
70
853 CANCE EVELYNE FM1 4 Athletic Club Montpellier / Foulees Montpellier 01:11:53 11,3 7 France 01:11:53
71
856 PRUNET CHRISTOPHE MM1 23 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 01:11:54 11,3 64 France 01:11:54
72
647 MEULNET SALIM-AXEL MSE 30   01:12:13 11,2 65 France 01:12:13
73
844 DELASTRE MATTHIEU MSE 31 LES FWEWES 01:12:39 11,1 66 France 01:12:39
74
822 LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAH FM1 5 COURIR À FABRÈGUES 01:12:45 11,1 8 France 01:12:45
75
516 SOUCHE LIONEL MM1 24   01:12:47 11,1 67 France 01:12:47
76
737 SILHOL HERVE MM1 25   01:13:09 11,1 68 France 01:13:09
77
783 RICHARD GUILLAUME MM1 26   01:13:11 11,1 69 France 01:13:11
78
892 AUBERT DAMIEN MSE 32   01:13:22 11,0 70 France 01:13:22
79
619 MAUREL VALERIE FM2 1 Team Leev 01:13:29 11,0 9 France 01:13:29
80
1251 DEMAS CHRISTIAN MM1 27   01:13:40 11,0 71   01:13:40
81
1207 MALLE PIERRE MM2 10   01:13:46 11,0 72   01:13:46
82
624 TARBOURIECH CLÉMENT MSE 33 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE 01:13:50 11,0 73 France 01:13:50
83
627 COUILLAULT ETIENNE MSE 34   01:13:51 11,0 74 France 01:13:51
84
554 AUDRAN DAMIEN MSE 35   01:13:52 11,0 75 France 01:13:52
85
589 BULLIER STÉPHANE MM1 28   01:14:01 10,9 76 France 01:14:01
86
857 BIARD SÉBASTIEN MSE 36 Team RR 01:14:21 10,9 77 France 01:14:21
87
889 BENJELLOUN AMINE MM1 29   01:14:40 10,8 78 France 01:14:40
88
623 BICHON STEPHEN MSE 37 fouladou balaruc 01:14:48 10,8 79 France 01:14:48
89
825 PALERMO PASCAL MM1 30   01:15:10 10,8 80 France 01:15:10
90
838 PIERRE FLORIAN MSE 38   01:15:30 10,7 81 France 01:15:30
91
712 BARBIER ALICE FSE 2   01:15:44 10,7 10 France 01:15:44
92
801 MEDINA MICHEL MM1 31   01:15:55 10,7 82 France 01:15:55
93
754 DISSAUX SÉBASTIEN MSE 39   01:15:58 10,7 83 France 01:15:58
94
1258 PEREZ ALEXIS MSE 40   01:16:13 10,6 84   01:16:13
95
610 MICHAUT STEPHANE MSE 41 Michaut 01:16:19 10,6 85 France 01:16:19
96
676 CHARENTUS JULIEN MSE 42 ECG PIGNAN 01:16:42 10,6 86 France 01:16:42
97
887 DE LA ARENA PABLO MSE 43   01:16:44 10,6 87 France 01:16:44
98
701 DELAMARCHE FRANCK MM2 11   01:16:45 10,6 88 France 01:16:45
99
661 LECELLIER CHARLES MM1 32   01:16:50 10,5 89 France 01:16:50
100
559 GALBAN LAURENT MSE 44   01:16:56 10,5 90 France 01:16:56
101
560 GALBAN JEAN NOEL MM1 33   01:17:04 10,5 91 France 01:17:04
102
730 POIREL CHRISTIAN MM1 34 CLERMONT ENDURANCE 01:17:04 10,5 92 France 01:17:04
103
849 CHANE-WOR-THY THIERRY MM1 35   01:17:07 10,5 93 France 01:17:07
104
695 SMITH LEE MM1 36   01:17:18 10,5 94 France 01:17:18
105
587 MARCO OLIVIER MM1 37   01:17:20 10,5 95 France 01:17:20
106
842 TALBI YANNICK MSE 45   01:17:32 10,4 96 France 01:17:32
107
684 BARDOU OLIVIER MM1 38   01:17:46 10,4 97 France 01:17:46
108
755 LORENA NICOLAS MM1 39   01:17:47 10,4 98 France 01:17:47
109
894 AUBERT CHLOE FSE 3   01:17:47 10,4 11 France 01:17:47
110
533 FERRERES REMY MSE 46   01:17:56 10,4 99 France 01:17:56
111
1274 GHESQUIERE MICHAEL MSE 47   01:18:05 10,4 100   01:18:05
112
504 LABBE ALEXIA FSE 4   01:18:07 10,4 12 France 01:18:07
113
780 QUEYREIX JULIEN MSE 48   01:18:21 10,3 101 France 01:18:21
114
651 GATEL YANNICK MM2 12 JOGGING CASTELNAU 01:18:56 10,3 102 France 01:18:56
115
796 LEYDIER SÉBASTIEN MSE 49   01:18:57 10,3 103 France 01:18:57
116
580 RUIZ MATHIEU MSE 50   01:19:16 10,2 104 France 01:19:16
117
543 ORLIANGE LAURE FM1 6 USSA SETE 01:19:20 10,2 13 France 01:19:20
118
1263 SAMPIERO CHARLY MSE 51   01:19:30 10,2 105   01:19:30
119
854 TRABUCHET LUDOVIC MM1 40 CASTRIES RUNNING CLUB 01:19:39 10,2 106 France 01:19:39
120
721 FOURCADE GEORGES MM2 13   01:19:45 10,2 107 France 01:19:45
121
768 RESSOUCHE GÉRARD MM3 2 COURIR A VAUVERT 01:19:59 10,1 108 France 01:19:59
122
1272 CASSAN JULIEN MSE 52   01:20:12 10,1 109   01:20:12
123
888 BONNEMAYRE HUGO MSE 53 BM double pied 01:20:15 10,1 110 France 01:20:15
124
632 CARRAZÉ JEAN-NICOLAS MSE 54   01:20:15 10,1 111 France 01:20:15
125
622 LAUNAY EMMANUEL MM2 14 Prades le lez 01:20:20 10,1 112 France 01:20:20
126
692 BAUMER STEPHANE MM1 41   01:20:30 10,1 113 France 01:20:30
127
707 VESSE JEAN-CHRISTOPHE MSE 55   01:20:32 10,1 114 France 01:20:32
128
1233 LAPLANCHE ARNAUD MSE 56   01:20:53 10,0 115 France 01:20:53
129
615 CAYLET MARION FSE 5   01:20:58 10,0 14 France 01:20:58
130
1267 SIGALA CAROLNE FSE 6   01:21:01 10,0 15   01:21:01
131
1266 COUVE MATHIEU MSE 57   01:21:01 10,0 116   01:21:01
132
837 MALLET AURÉLIE FSE 7   01:21:22 10,0 16 France 01:21:22
133
630 GARY ADRIEN MSE 58   01:21:32 9,9 117 France 01:21:32
134
813 LIETAER AURELIE FM1 7   01:21:37 9,9 17 France 01:21:37
135
791 LARDET AURÉLIE FSE 8 TRIRUN FRONTIGNAN 01:21:37 9,9 18 France 01:21:37
136
586 MARCO CHRISTOPHE MM1 42   01:21:53 9,9 118 France 01:21:53
137
745 MOUREAU JEAN-LUC MM2 15   01:21:56 9,9 119 France 01:21:56
138
867 RIBIER-TOURNIAIRE LAURIE FSE 9 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:22:03 9,9 19 France 01:22:03
139
658 GELIE PATRICK MM3 3 JOGGING CASTELNAU 01:22:07 9,9 120 France 01:22:07
140
717 WAGNON RAPHAEL MES 2   01:22:15 9,8 121 France 01:22:15
141
895 BOURREE NICOLAS MSE 59   01:22:26 9,8 122 France 01:22:26
142
634 BLANCHET JEAN-PIERRE MM2 16   01:22:28 9,8 123 France 01:22:28
143
597 BERLIE AUDREY FSE 10   01:22:30 9,8 20 France 01:22:30
144
521 VALERA LIONEL MM1 43 M.A.R.C. 01:22:33 9,8 124 France 01:22:33
145
1257 FERAL GUEVEN MCA 1   01:22:37 9,8 125   01:22:37
146
520 BOQUET MAXIME MJU 2 MAGUELONE JOGGING 01:22:43 9,8 126 France 01:22:43
147
653 LAGACHE VINCENT MM2 17 JOGGING CASTELNAU 01:22:48 9,8 127 France 01:22:48
148
510 RAGAZZI LAURA FSE 11   01:23:01 9,8 21 France 01:23:01
149
871 MONIN LUDOVIC MSE 60   01:23:03 9,8 128 France 01:23:03
150
698 BERTHIAUD PATRICK MM2 18   01:23:03 9,8 129 France 01:23:03
151
841 MONSERRAT CEDRIC MM1 44   01:23:18 9,7 130 France 01:23:18
152
726 PAQUET PATRICE MM2 19   01:23:19 9,7 131 France 01:23:19
153
636 CHERMETTE THOMAS MSE 61   01:23:19 9,7 132 France 01:23:19
154
1273 DELORME SEBASTIEN MM1 45   01:23:20 9,7 133   01:23:20
155
606 VOISIN PIERRE-ALAIN MSE 62   01:23:21 9,7 134 France 01:23:21
156
729 TRÉBUQUET ALAN MCA 2   01:23:23 9,7 135 France 01:23:23
157
804 FOUERE MATHIAS MSE 63   01:23:30 9,7 136 France 01:23:30
158
638 GREVOUL SOPHIE FSE 12   01:23:31 9,7 22 France 01:23:31
159
710 PERROUSE STÉPHANIE FSE 13   01:23:33 9,7 23 France 01:23:33
160
874 PASTOR CEDRIC MSE 64   01:23:42 9,7 137 France 01:23:42
161
735 CERUTTI JULIE FSE 14 TEAM CONSEIL PLUS 01:23:45 9,7 24 France 01:23:45
162
571 GROLLEAU ALEXANDRE MSE 65   01:23:50 9,7 138 France 01:23:50
163
602 VERRIER ISABELLE FSE 15   01:23:53 9,7 25 France 01:23:53
164
1234 REDON J-LOUIS MM3 4   01:23:53 9,7 139   01:23:53
165
828 LASSERE FLAVIEN MM1 46   01:24:00 9,6 140 France 01:24:00
166
787 OLIAEI ARIAN MSE 66   01:24:00 9,6 141 France 01:24:00
167
558 NOBLET JULIEN MM1 47   01:24:20 9,6 142 France 01:24:20
168
883 ROLL MANU MSE 67   01:24:27 9,6 143 France 01:24:27
169
664 MATHIEU LAURA FSE 16   01:24:28 9,6 26 France 01:24:28
170
696 LINOSSIER STEPHANE MM1 48   01:24:29 9,6 144 France 01:24:29
171
762 BONORA NICOLAS MSE 68 CPAM HERAULT 01:24:30 9,6 145 France 01:24:30
172
1239 DELEUZE BERTRAND MM2 20   01:24:31 9,6 146   01:24:31
173
861 BRENGOU CYRIL MM1 49   01:24:38 9,6 147 France 01:24:38
174
829 LE JAFFOTEC ELODIE FM1 8   01:24:38 9,6 27 France 01:24:38
175
1235 BERRUEZO MARC MM4 1   01:24:42 9,6 148   01:24:42
176
659 BRESSON CHRISTELLE FSE 17   01:25:06 9,5 28 France 01:25:06
177
608 OUAKED NATHALIE FM1 9 Marathon setois 01:25:07 9,5 29 France 01:25:07
178
826 PITMAN ANN-MARIE FSE 18   01:25:12 9,5 30 France 01:25:12
179
891 MARTINEZ DELPHINE FSE 19   01:25:23 9,5 31 France 01:25:23
180
688 DELIGNIERES TINUVIEL FSE 20   01:25:32 9,5 32 France 01:25:32
181
741 GIRAUDON PATRICIA FM1 10 LTN LOUPIAN 01:25:35 9,5 33 France 01:25:35
182
900 BOUDET MELISSA FSE 21   01:25:53 9,4 34 France 01:25:53
183
898 ROUVIERE STEPHANE MM1 50 LES RENARDS DE CARAVETTE 01:25:57 9,4 149 France 01:25:57
184
821 MARCHAND ADRIEN MSE 69   01:25:59 9,4 150 France 01:25:59
185
736 SILHOL KARYNE FM1 11   01:26:01 9,4 35 France 01:26:01
186
1246 GOURON MARTIN MJU 3   01:26:14 9,4 151   01:26:14
187
862 TURRIERE PHILIPPE MM3 5   01:26:16 9,4 152 France 01:26:16
188
725 CARUSO GEORGES MM2 21   01:26:20 9,4 153 France 01:26:20
189
673 BUIREY PASCAL MM1 51   01:26:21 9,4 154 France 01:26:21
190
574 PASSADOR VANESSA FSE 22 ST JUST DO IT 01:26:28 9,4 36 France 01:26:28
191
1243 DE VERBIZIER DELPHINE FM1 12   01:26:36 9,4 37   01:26:36
192
705 POINT MARIE FSE 23   01:26:40 9,3 38 France 01:26:40
193
743 HERRY CLAUDE MM2 22 ASFAC 01:26:45 9,3 155 France 01:26:45
194
626 ARTACHO JEAN MM1 52   01:26:52 9,3 156 France 01:26:52
195
747 BERENGUIER THIERRY MM3 6 VEDAS ENDURANCE 01:26:54 9,3 157 France 01:26:54
196
539 YACOUBI MEGID MJU 4   01:26:54 9,3 158 France 01:26:54
197
893 DELACROIX JULIETTE FSE 24   01:26:55 9,3 39 France 01:26:55
198
845 MOTHES SEBASTIEN MM1 53 LOUPS OCCITANS 01:27:00 9,3 159 France 01:27:00
199
756 MEISSEL JOHANN MM1 54   01:27:02 9,3 160 France 01:27:02
200
502 BRUMENT ANNE CLAIRE FSE 25   01:27:10 9,3 40 France 01:27:10
201
835 ABADIE FLORIAN MSE 70 CHEH RIGUET 01:27:18 9,3 161 France 01:27:18
202
807 AUTEXIER PATRICK MM3 7 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:27:23 9,3 162 France 01:27:23
203
640 WAGNON SYLVAIN MM2 23 Acm Montpellier 01:27:34 9,2 163 France 01:27:34
204
734 BEDOS LILIANE FM3 1 CAP Pézenas 01:27:53 9,2 41 France 01:27:53
205
1264 FUZERE ADRIEN MSE 71   01:28:01 9,2 164   01:28:01
206
1262 VARAGNAT CLAIRE FSE 26   01:28:01 9,2 42   01:28:01
207
878 BOUDET VINCENT MM1 55   01:28:02 9,2 165 France 01:28:02
208
836 GOUZENE BENOIT MSE 72 CHEH RIGUET 01:28:05 9,2 166 France 01:28:05
209
1268 CASSAGNAUD NICOLAS MSE 73   01:28:05 9,2 167   01:28:05
210
1271 DOUSSAUD PHILIPPE MSE 74   01:28:05 9,2 168   01:28:05
211
674 MALATERRE ROMAIN MM1 56 12.COM team sport 2000 Millau /Amsa 01:28:15 9,2 169 France 01:28:15
212
532 CAUBEL CHRISTINE FM1 13 12.COM 01:28:16 9,2 43 France 01:28:16
213
524 MOUCHARD MORGANE FSE 27 12.COM 01:28:17 9,2 44 France 01:28:17
214
575 SIMORTE PASCAL MM1 57 ST JUST DO IT 01:28:18 9,2 170 France 01:28:18
215
1256 BUSSIERE GAEL MES 3   01:28:18 9,2 171   01:28:18
216
742 PEREZ CARINE FM1 14 MGA MIREVAL 01:28:21 9,2 45 France 01:28:21
217
770 DELFOUR LAURENT MM2 24   01:28:48 9,1 172 France 01:28:48
218
774 GRECO CÉLINE FSE 28   01:29:02 9,1 46 France 01:29:02
219
541 SANCHEZ DAVID MSE 75 Boule et Bill 01:29:33 9,0 173 France 01:29:33
220
542 NAVAL CYRIL MM1 58 Boule et Bill 01:29:35 9,0 174 France 01:29:35
221
678 FROUIN QUENTIN MJU 5 LE TURENNE 01:29:36 9,0 175 France 01:29:36
222
665 MURAT CARINE FM1 15   01:29:49 9,0 47 France 01:29:49
223
668 DELIGNIERES LAURE FSE 29 ECG PIGNAN 01:29:52 9,0 48 France 01:29:52
224
779 BOTTAGISI PATRICK MM2 25   01:29:58 9,0 176 France 01:29:58
225
514 HÉVIN GUILLAUME MSE 76   01:29:59 9,0 177 France 01:29:59
226
855 DOUSSOT DAVID MM1 59 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:30:05 9,0 178 France 01:30:05
227
545 CANALS LAURENT MM1 60   01:30:15 9,0 179 France 01:30:15
228
723 GAUTIER CAMILLE MSE 77   01:30:21 9,0 180 France 01:30:21
229
675 BELAIDIA ABDELHABIB MM1 61   01:30:26 9,0 181 France 01:30:26
230
809 FERNANDEZ GREGORY MM1 62 Maugui Carnon Triathlon 01:30:39 8,9 182 France 01:30:39
231
767 FAVRE THIERRY MM3 8 COURIR A VAUVERT 01:31:33 8,8 183 France 01:31:33
232
727 HONEY EVAN MM2 26 Honey 01:31:33 8,8 184 France 01:31:33
233
505 FERREIRA CELINE FSE 30   01:31:42 8,8 49 France 01:31:42
234
628 CHABROL ALAIN MM3 9 MAGUELONE JOGGING 01:31:42 8,8 185 France 01:31:42
235
882 BASTIDE LUCIE FSE 31   01:31:43 8,8 50 France 01:31:43
236
808 FAVA MICHEL MM4 2 VEDAS ENDURANCE 01:31:46 8,8 186 France 01:31:46
237
858 DELEYE LAURENT MM1 63   01:31:49 8,8 187 France 01:31:49
238
859 HURIAU CHRISTELE FM1 16   01:31:50 8,8 51 France 01:31:50
239
865 BESNARD JOUBERT ISABELLE FM2 2   01:31:51 8,8 52 France 01:31:51
240
763 QUILLET JUSTINE FSE 32 CPAM HERAULT 01:31:59 8,8 53 France 01:31:59
241
1269 EXPOSITO JEAN PIERRE MM3 10   01:32:06 8,8 188   01:32:06
242
1255 BOUAH-KAMON FLORENCE FM2 3   01:32:06 8,8 54   01:32:06
243
538 DESREMAUX ESTELLE FSE 33 Coeur de Runneuses 01:32:11 8,8 55 France 01:32:11
244
886 BONNEFOND JULIEN MM1 64   01:32:19 8,8 189 France 01:32:19
245
750 DINU IOANA FM1 17   01:32:21 8,8 56 France 01:32:21
246
817 MICHEL JEAN LUC MM2 27   01:32:27 8,8 190 France 01:32:27
247
662 BARTOLAMI SYLVAIN MM2 28   01:32:28 8,8 191 France 01:32:28
248
629 CHMAKOFF OCÉANE FSE 34   01:32:30 8,8 57 France 01:32:30
249
860 ROSSO FRED MSE 78 SCAC saint christol 01:32:38 8,7 192 France 01:32:38
250
552 HAMEL JEAN-PIERRE MM4 3   01:32:39 8,7 193 France 01:32:39
251
531 DA COSTA ANTHONY MM1 65   01:32:42 8,7 194 France 01:32:42
252
713 BONNAFOUS VIRGINIE FM1 18 Courir à vauvert 01:32:43 8,7 58 France 01:32:43
253
1232 PIETRERA AGNÈS FM1 19   01:32:56 8,7 59 France 01:32:56
254
1244 DEUTCH SOPHIE FM1 20   01:32:56 8,7 60   01:32:56
255
702 SACCAZE ALEXANDRE MSE 79   01:33:04 8,7 195 France 01:33:04
256
540 TURCO ANAÏS FSE 35   01:33:06 8,7 61 France 01:33:06
257
590 AMOUROUX LUC MM2 29 Babyliss 01:33:21 8,7 196 France 01:33:21
258
758 DURASNEL BENOIT MM1 66   01:33:46 8,6 197 France 01:33:46
259
757 DURASNEL NATACHA FM1 21   01:33:47 8,6 62 France 01:33:47
260
793 SARIVIERE WILLIAM MSE 80   01:33:48 8,6 198 France 01:33:48
261
553 HENRY JONATHAN MSE 81   01:33:48 8,6 199 France 01:33:48
262
803 SEVERINE MAURICE MM3 11   01:33:53 8,6 200 France 01:33:53
263
719 VERMEULEN SONIA FSE 36   01:34:01 8,6 63 France 01:34:01
264
843 KINT LAURENT MSE 82   01:34:08 8,6 201 France 01:34:08
265
834 RAPENEAU AUDREY FSE 37   01:34:26 8,6 64 France 01:34:26
266
682 BALSAN LIONEL MM2 30 AMICALE HÉRAULT CD34 01:34:27 8,6 202 France 01:34:27
267
537 LABATUT GUILLAUME MSE 83   01:34:29 8,6 203 France 01:34:29
268
802 SIMONET JEAN-PIERRE MM2 31   01:34:31 8,6 204 France 01:34:31
269
1253 POTTIER ALAIN MM3 12   01:34:32 8,6 205   01:34:32
270
831 ZANDRINI CÉLINE FM1 22 LATTES LOISIRS CULTURE 01:34:36 8,6 65 France 01:34:36
271
839 LEPRIEUR ELODIE FSE 38 COURIR À FABRÈGUES 01:34:38 8,6 66 France 01:34:38
272
877 AURIAC MIREILLE FM2 4 VEDAS ENDURANCE 01:34:51 8,5 67 France 01:34:51
273
781 MAURIN ANAÏS FSE 39 COURIR A VAUVERT 01:34:55 8,5 68 France 01:34:55
274
776 ROBERT ODILE FM2 5 Courir à vauvert 01:34:56 8,5 69 France 01:34:56
275
596 NOEL NICOLAS MM1 67 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:34:57 8,5 206 France 01:34:57
276
592 HARDOUIN AURELIEN MSE 84   01:34:58 8,5 207 France 01:34:58
277
832 AVGERINOS KLEANTHE MM4 4   01:35:11 8,5 208 France 01:35:11
278
568 MARTY PATRICK MM3 13 SP 01:35:12 8,5 209 France 01:35:12
279
672 MARTY LAURENT MSE 85 VEDAS ENDURANCE 01:35:13 8,5 210 France 01:35:13
280
617 ANCEL HELENE FM2 6 Team Leev 01:35:13 8,5 70 France 01:35:13
281
782 LEVY BIAU DOUGLAS MSE 86   01:35:16 8,5 211 France 01:35:16
282
598 OLINET MATTHIEU MSE 87   01:35:31 8,5 212 France 01:35:31
283
561 PEAN ANNE-SOPHIE FSE 40   01:35:33 8,5 71 France 01:35:33
284
513 VIDAL BENJAMIN MSE 88   01:36:02 8,4 213 France 01:36:02
285
639 BLACHON FRANK MM2 32 JOGGING CASTELNAU 34 01:36:02 8,4 214 France 01:36:02
286
527 ANSELIN LOIC MSE 89   01:36:04 8,4 215 France 01:36:04
287
827 CHRISTMANN MÉLANIE FM1 23 LATTES LOISIRS CULTURE 01:36:08 8,4 72 France 01:36:08
288
601 FABRE MARINE FSE 41 Saint Mathieu Athetic 01:36:10 8,4 73 France 01:36:10
289
746 TOUPET JEAN MM3 14   01:36:12 8,4 216 France 01:36:12
290
711 SAINT LÉGER ELVINE FSE 42   01:36:27 8,4 74 France 01:36:27
291
703 LEBRETON KEVIN MSE 90   01:36:30 8,4 217 France 01:36:30
292
582 ASSELIN NICOLAS MM1 68   01:36:46 8,4 218 France 01:36:46
293
660 BICHON SOPHIE FSE 43 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 01:36:50 8,4 75 France 01:36:50
294
795 VARGAS MELANIE FSE 44 COURIR À FABRÈGUES 01:36:55 8,4 76 France 01:36:55
295
846 DE ALMEIDA SANDRA FM1 24   01:36:57 8,4 77 France 01:36:57
296
595 RECOULES JENNIFER FSE 45   01:37:15 8,3 78 France 01:37:15
297
614 PIMONT EVA FSE 46   01:37:19 8,3 79 France 01:37:19
298
666 RESPAUT GUILLAUME MSE 91   01:37:24 8,3 219 France 01:37:24
299
800 PATFOORT CELINE FSE 47 COURIR À FABRÈGUES 01:37:31 8,3 80 France 01:37:31
300
824 HEBBELINCK STEPHANIE FM1 25   01:37:31 8,3 81 France 01:37:31
301
581 DICH HAWAÏ FM1 26   01:37:35 8,3 82 France 01:37:35
302
704 RISTIC ZORAN MM1 69 COURIR A BEAULIEU 01:37:35 8,3 220 France 01:37:35
303
680 BASSOUL GUILLAUME MSE 92 LE TURENNE 01:37:57 8,3 221 France 01:37:57
304
679 FROUIN LUCAS MSE 93 LE TURENNE 01:38:00 8,3 222 France 01:38:00
305
694 BERTIN BASTIEN MSE 94 BERTIN 01:38:13 8,2 223 France 01:38:13
306
515 BLANCHET MAGALI FM1 27   01:38:25 8,2 83 France 01:38:25
307
897 LEANDRI FELIA FSE 48   01:38:32 8,2 84 France 01:38:32
308
876 CLERGUE ZOE FSE 49   01:38:33 8,2 85 France 01:38:33
309
584 DANY MONIQUE FM2 7 EVA VAUVERT 01:38:43 8,2 86 France 01:38:43
310
819 ROSSERO ERIC MM4 5 Maguelone Jogging 01:39:11 8,2 224 France 01:39:11
311
1206 DARDIER SOULLIER SYLVIE FM2 8   01:39:25 8,1 87   01:39:25
312
685 SERRANO CHRISTINE FM2 9   01:39:28 8,1 88 France 01:39:28
313
881 NOURI ANNE FSE 50 Nouri 01:39:38 8,1 89 France 01:39:38
314
671 COULON CHARLOTTE FSE 51   01:39:40 8,1 90 France 01:39:40
315
670 RUTABA LINA FSE 52   01:39:41 8,1 91 France 01:39:41
316
646 GARCIA JEAN MICHEL MM2 33   01:39:50 8,1 225 France 01:39:50
317
583 LALISSE PERRINE FSE 53   01:39:52 8,1 92 France 01:39:52
318
526 LAVAURE ADELINE FSE 54   01:40:11 8,1 93 France 01:40:11
319
642 BANAT SYLVAIN MSE 95   01:40:48 8,0 226 France 01:40:48
320
644 VALLAT JERÔME MM1 70   01:40:51 8,0 227 France 01:40:51
321
706 CASTELLON STÉPHANIE FSE 55   01:40:56 8,0 94 France 01:40:56
322
669 RACE FLORINDA FM1 28 EVA VAUVERT 01:41:00 8,0 95 France 01:41:00
323
573 LARCHER SOPHIE FM1 29   01:41:18 8,0 96 France 01:41:18
324
771 MERCADO PATRICIA FM1 30 VEDAS ENDURANCE 01:41:35 8,0 97 France 01:41:35
325
778 LAUR CLAUDINE FM3 2 VEDAS ENDURANCE 01:41:39 8,0 98 France 01:41:39
326
811 PEREZ PHILIPPE MM2 34   01:41:39 8,0 228 France 01:41:39
327
797 CARRIERE JOEL MSE 96   01:42:35 7,9 229 France 01:42:35
328
798 GIRAULT AURELIE FSE 56   01:42:37 7,9 99 France 01:42:37
329
528 GALIBERT PIERRE MM3 15 DAC Reims 01:43:14 7,8 230 France 01:43:14
330
547 ALDEBERT SONIA FSE 57   01:43:20 7,8 100 France 01:43:20
331
693 VITTONE MURIEL FM2 10 MARATHON SÉTOIS 01:43:35 7,8 101 France 01:43:35
332
850 GUYOT STÉPHANE MM2 35   01:43:40 7,8 231 France 01:43:40
333
851 GUYOT LAURINE FSE 58   01:43:42 7,8 102 France 01:43:42
334
523 BROULHET CAROLINE FSE 59   01:43:48 7,8 103 France 01:43:48
335
517 PANIS BERTILLE FSE 60   01:43:51 7,8 104 France 01:43:51
336
616 DA SILVA BENJAMIN MSE 97 BCAM 01:43:53 7,8 232 France 01:43:53
337
753 VEZINHET ROMY FSE 61   01:43:53 7,8 105 France 01:43:53
338
649 FARGUES JEAN-PAUL MM3 16 JOGGING CASTELNAU 01:43:58 7,8 233 France 01:43:58
339
611 DUSSEAU JEAN-MICHEL MM4 6   01:44:10 7,8 234 France 01:44:10
340
600 VIDAL FANNY FSE 62   01:44:20 7,8 106 France 01:44:20
341
555 TITOS ANAIS FSE 63 LES SALTARECS 01:44:22 7,8 107 France 01:44:22
342
656 TREMBLAY CATHY FM3 3 JOGGING CASTELNAU 01:45:41 7,7 108 France 01:45:41
343
529 HAON GENEVIEVE FSE 64 Team Girly 01:45:56 7,6 109 France 01:45:56
344
618 GORON PIERRETTE FM4 1 MARATHON SETOIS ATHLETISME 01:45:57 7,6 110 France 01:45:57
345
689 HENROTTE CLAUDE MM1 71 MARATHON SÉTOIS 01:45:57 7,6 235 France 01:45:57
346
570 BOILEAU PATRICIA FM3 4 COURIR A VAUVERT 01:45:58 7,6 111 France 01:45:58
347
690 HENROTTE LAETITIA FSE 65 MARATHON SÉTOIS 01:46:01 7,6 112 France 01:46:01
348
748 PELLEGRIN IRIS FES 3   01:46:02 7,6 113 France 01:46:02
349
681 NATIVEL NATACHA FSE 66 CLUB MARATHON SÉTOIS 01:46:45 7,6 114 France 01:46:45
350
549 CHAPUIS GERALDINE FM1 31 Marathon setois 01:46:46 7,6 115 France 01:46:46
351
873 CHARPENTIER FRANCIS MM3 17   01:46:46 7,6 236 France 01:46:46
352
519 TERRAL ANNE FM2 11   01:46:57 7,6 116 France 01:46:57
353
591 COURBET SEVERINE FM1 32 Babyliss Team 01:46:57 7,6 117 France 01:46:57
354
578 VILLIET MAXIME MM1 72   01:47:07 7,6 237 France 01:47:07
355
577 BAZILE VILLIET ALICE FM1 33   01:47:09 7,6 118 France 01:47:09
356
766 MACCALLI LAETITIA FSE 67 Run in cres 01:47:15 7,6 119 France 01:47:15
357
657 PAILLARD CATHY FM3 5 JOGGING CASTELNAU 01:47:17 7,5 120 France 01:47:17
358
512 LAURENT NOËLLE FM2 12 Run in Crès 01:47:56 7,5 121 France 01:47:56
359
769 MAILHO LUCIE FSE 68   01:48:25 7,5 122 France 01:48:25
360
593 BRUNEL MICHAEL MM2 36 EVA VAUVERT 01:49:06 7,4 238 France 01:49:06
361
594 BRUNEL ISABELLE FM1 34 E.V.A Vauvert 01:49:08 7,4 123 France 01:49:08
362
1245 HAMAZAOUI-ALLEGRE AUDREY FSE 69   01:49:56 7,4 124   01:49:56
363
899 GRAELL VIRGINIE FM1 35   01:50:22 7,3 125 France 01:50:22
364
870 ZHANG LU FSE 70   01:50:29 7,3 126 France 01:50:29
365
566 COLOMBOT SARAH FES 4   01:50:48 7,3 127 France 01:50:48
366
551 HAMEL MARGARET FM4 2   01:51:09 7,3 128 France 01:51:09
367
759 ROYER STEPHANE MM2 37 wos 01:51:53 7,2 239 France 01:51:53
368
562 BELAIDIA HELENE FSE 71 Trail Entre Elles 01:51:55 7,2 129 France 01:51:55
369
789 RABIER MYRIAM FM2 13 VEDAS ENDURANCE 01:51:59 7,2 130 France 01:51:59
370
607 BERTRAND DEPHINE FM1 36 Marathon setois 01:51:59 7,2 131 France 01:51:59
371
716 PEREZ ANNE MARIE FM3 6 VEDAS ENDURANCE 01:52:00 7,2 132 France 01:52:00
372
792 BLACHE AGNES FM2 14 ST JEAN DE VEDAS 01:52:00 7,2 133 France 01:52:00
373
700 COTE MICHÈLE FM3 7 VEDAS ENDURANCE 01:52:00 7,2 134 France 01:52:00
374
823 LEBEAU VALERIE FM2 15 VEDAS ENDURANCE 01:52:00 7,2 135 France 01:52:00
375
752 BERARD ALAIN MM2 38 VEDAS ENDURANCE 01:52:02 7,2 240 France 01:52:02
376
773 DOMERGUE BRIGITTE FM2 16 Vedas endurance 01:52:02 7,2 136 France 01:52:02
377
564 MILHAS CINDY FSE 72   01:52:02 7,2 137 France 01:52:02
378
572 GROLLEAU CÉCILE FSE 73   01:52:06 7,2 138 France 01:52:06
379
605 FROLIGER MELANIE FSE 74   01:52:26 7,2 139 France 01:52:26
380
604 FROLIGER PASCAL MM3 18   01:52:28 7,2 241 France 01:52:28
381
806 SELLEZ CHRISTOPHE MM1 73 Joyeux anniversaire Nadège 01:54:10 7,1 242 France 01:54:10
382
805 CLASSE ANTHONY MSE 98 Joyeux anniversaire Nadège 01:54:11 7,1 243 France 01:54:11
383
794 GAMBARANDEN AURÉLIE FSE 75   01:54:12 7,1 140 France 01:54:12
384
784 DUQUENOY NADEGE FM1 37   01:54:12 7,1 141 France 01:54:12
385
879 DAMESIN CLAIRE FM1 38   01:54:22 7,1 142 France 01:54:22
386
833 OTALORA PASCAL MM1 74 SAINT JUST SPORT EVER 01:54:42 7,1 244 France 01:54:42
387
864 RIPOLL PASCALE FM1 39   01:54:45 7,1 143 France 01:54:45
388
511 FOUCHER KARINE FM2 17 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:56:01 7,0 144 France 01:56:01
389
715 LOPEZ MARTINEZ NOELIA FSE 76   01:57:01 6,9 145 France 01:57:01
390
603 BUTORI ROLLAND MM3 19   01:57:46 6,9 245 France 01:57:46
391
556 XAVIERE DESROZIER VERDU FM1 40   01:59:09 6,8 146 France 01:59:09
392
557 GOUJON XAVIER MM1 75   01:59:10 6,8 246 France 01:59:10
393
506 MORENO NATHALIE FM2 18 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 02:00:15 6,7 147 France 02:00:15
394
738 CHAPELEAU MATTHIEU MSE 99 AS IBM LYON 02:00:53 6,7 247 France 02:00:53
395
654 DEBAILLIE-BELLISSENS ANNE FM1 41 JOGGING CASTELNAU 02:00:59 6,7 148 France 02:00:59
396
1237 BELLISSENS YVAN MM2 39   02:00:59 6,7 248   02:00:59
397
739 BONGRAIN ANNE-LISE FSE 77   02:01:02 6,7 149 France 02:01:02
398
1231 TERME SABINE FM1 42   02:01:03 6,7 150   02:01:03
399
655 FISHER GILDA FM3 8 JOGGING CASTELNAU 02:01:10 6,7 151 France 02:01:10
400
650 FARGUES CLAUDIE FM3 9 JOGGING CASTELNAU 02:01:10 6,7 152 France 02:01:10
401
612 DUSSEAU CLAUDIE FM3 10   02:01:12 6,7 153 France 02:01:12
402
625 JOUANNÉ BRUNO MM2 40 COURIR A VAUVERT 02:02:46 6,6 249 France 02:02:46
403
631 BARRY SUSY FM2 19 EVA VAUVERT 02:02:46 6,6 154 France 02:02:46
404
588 TAQUET MELANIE FSE 78   02:07:25 6,4 155 France 02:07:25
405
720 MONTAGNE SANDRINE FM1 43 COURIR À FABRÈGUES 02:10:23 6,2 156 France 02:10:23
406
765 MANZANERA MATTHIEU MM1 76 - 02:17:18 5,9 250 France 02:17:18
407
508 NAVARRE ÉMELINE FSE 79 CAROUX X TRAIL 02:26:58 5,5 157 France 02:26:58
408
652 REYES RODRIGUEZ MONICA FSE 80 JOGGING CASTELNAU 02:28:18 5,5 158 France 02:28:18
409
785 GERMAIN-BONNE JEAN MM5 1   02:53:36 4,7 251 France 02:53:36
410
621 BECHARD MARION FSE 0 MARC 00:00:00 ABD Abd France 00:44:35
411
788 ISSERT RENÉ MM2 0 foulée de Balaruc 00:00:00 ABD Abd France 01:34:28