Trail du Massif de Fontfroide - 17/03/2019

Trail du massif de Fontfroide - 34 km avec 1300 mD+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
6 PERRIN SYLVAIN MSE 1 DOMONT athletisme 02:43:14 12,5 1 France 02:43:14
2
237 RAGUET GAEL MSE 2   02:43:54 12,4 2 France 02:43:54
3
228 ADROIT SEBASTIEN MSE 3 Les Angles Triathlon 02:51:37 11,9 3 France 02:51:37
4
274 GRAS BERTRAND MM1 1 Team Evasion Sport 02:53:53 11,7 4 France 02:53:53
5
99 CANCEL JEAN PHILIPPE MSE 4   02:54:10 11,7 5 France 02:54:10
6
8 ELIE-LEFEBVRE QUENTIN MSE 5 ACNM - NARBONNE 02:58:01 11,5 6 France 02:58:01
7
294 FORET MARC MSE 6 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 03:04:58 11,0 7 France 03:04:58
8
213 CAMBON GUILLAUME MSE 7   03:06:15 11,0 8 France 03:06:15
9
46 THIBAUD ERWANN MSE 8 GRUISSSAN SPORTS EVENEMENTS 03:07:49 10,9 9 France 03:07:49
10
177 HELIEZ SYLVAIN MSE 9   03:09:26 10,8 10 France 03:09:26
11
284 POGGI FABIEN MSE 10   03:09:42 10,8 11 France 03:09:42
12
181 ESPADA GEOFFREY MSE 11 Run Acad Narbonne 03:13:12 10,6 12 France 03:13:12
13
366 REULET DAVID MM1 2 SwiBiRun - AIRBUS - 24h_de_montagne 03:14:16 10,5 13 France 03:14:16
14
2 MAURETTE SABRINA FSE 1 ABSOLU RAID 03:15:43 10,4 1 France 03:15:43
15
396 KLEVGE JULIEN MSE 12 TAM MONATDY 03:16:41 10,4 14 France 03:16:41
16
5002 TRUEL AURELIA FM1 1 team mizuno france 03:17:05 10,4 2 France 03:17:05
17
162 CHESSERON JEAN-MARIE MM3 1 desperadotrail 03:18:47 10,3 15 France 03:18:47
18
1 GAUBERT CLEMENT MSE 13 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:18:52 10,3 16 France 03:18:52
19
302 BEURVILLE WILLY MM1 3   03:19:43 10,2 17 France 03:19:43
20
360 AUROY RICHARD MM1 4 Auroy 03:20:34 10,2 18 France 03:20:34
21
280 MALIS JULIEN MM1 5 Team Trail Thuir 03:21:27 10,1 19 France 03:21:27
22
45 FOURNIER JEROME MM1 6 Patatrail Mourtis 03:22:17 10,1 20 France 03:22:17
23
272 PLANAT VINCENT MSE 14 Team papy coach 03:23:09 10,0 21 France 03:23:09
24
104 SAUNIERE CHRISTOPHE MM1 7 GXT - Ginestas X Trail 03:24:00 10,0 22 France 03:24:00
25
325 CABRERA JORIS MSE 15 LES FOULEES DU SOU 03:24:52 10,0 23 France 03:24:52
26
243 ISABAL PHILIPPE MM2 1   03:25:43 9,9 24 France 03:25:43
27
58 SCHWEIZER ADRIEN MSE 16 GINESTAS X TRAIL 03:26:34 9,9 25 France 03:26:34
28
365 PELTIER MARC-OLIVIER MSE 17 Team papy coach 03:27:25 9,8 26 France 03:27:25
29
185 HENRY SEBASTIEN MSE 18 TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE 03:28:17 9,8 27 France 03:28:17
30
11 FABRE GREGORY MM1 8 TEAM BONNERY 03:29:09 9,8 28 France 03:29:09
31
246 DUBRAY DIMITRI MM1 9 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:30:00 9,7 29 France 03:30:00
32
308 SANGUINITI RAPHAEL MM1 10   03:30:51 9,7 30 France 03:30:51
33
5006 PEREYROL GILLES MSE 19 Team papy coach 03:31:42 9,6 31 France 03:31:42
34
379 GIARDINA VINCENZO MM1 11 TNT Team Narbonne Trail 03:32:31 9,6 32 France 03:32:31
35
210 CARRERAS JEAN MICHEL MSE 20 Team papy coach 03:33:25 9,6 33 France 03:33:25
36
27 RAMOS STEVE MM1 12 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 03:35:08 9,5 34 France 03:35:08
37
235 COMAS PHILIPPE MM1 13 Bêtes de Trail 03:35:28 9,5 35 France 03:35:28
38
68 BARITEAU QUENTIN MSE 21   03:36:57 9,4 36 France 03:36:57
39
123 SEURRE THIERRY MM1 14 GRAND NARBONNE TRIATHLON 03:37:09 9,4 37 France 03:37:09
40
191 RABAT PATRICK MM3 2 BOJOS DE MUNTANYA 03:37:12 9,4 38 France 03:37:12
41
4 PICARD GUILLAUME MSE 22   03:38:53 9,3 39 France 03:38:53
42
92 DURAND SYLVAIN MSE 23   03:39:06 9,3 40 France 03:39:06
43
189 DESCAMPS DAVID MM1 15 US CARMAUX ATHLÉTISME 03:39:44 9,3 41 France 03:39:44
44
160 LUSVARDI JEREMY MSE 24 PEROLS FOOTING 03:39:47 9,3 42 France 03:39:47
45
16 RICART ALEXIS MSE 25 BOJOS DE MUNTANYA 03:40:13 9,3 43 France 03:40:13
46
52 DOMEC ERIC MM2 2 TRACKS ATHLE I'Isle Jourdain 32 03:40:44 9,2 44 France 03:40:44
47
7 RESPAUD MAUD FM1 2 RTN30 03:41:09 9,2 3 France 03:41:09
48
91 QUINTILLA ERIC MM1 16   03:41:26 9,2 45 France 03:41:26
49
214 SALENDRES JEAN CHRISTOPHE MM2 3   03:41:32 9,2 46 France 03:41:32
50
157 ALBERT OLIVIER MSE 26   03:42:04 9,2 47 France 03:42:04
51
347 BOUVARD MICHEL MM3 3 ASPTT BLOIS 03:42:08 9,2 48 France 03:42:08
52
305 BORRELLY NICOLAS MM1 17   03:42:39 9,2 49 France 03:42:39
53
343 MIRABAUD BENOIT MM1 18 JOGGING LAVERUNE 03:42:40 9,2 50 France 03:42:40
54
388 LORIN LOUIS NOEL MM2 4   03:43:57 9,1 51 France 03:43:57
55
108 PRADEL CHRISTOPHE MSE 27   03:44:02 9,1 52 France 03:44:02
56
398 RAYNAUD JEAN-PHILIPPE MSE 28 I RUN MAIDEN 03:44:15 9,1 53 France 03:44:15
57
193 SABATIER FRÉDÉRIC MM1 19   03:44:31 9,1 54 France 03:44:31
58
13 DEGEN THIERRY MM1 20 GINESTAS X TRAIL 03:44:42 9,1 55 France 03:44:42
59
18 NELAIN FLORENT MM1 21 S/L GINESTAS X TRAIL 03:45:26 9,0 56 France 03:45:26
60
195 ROBERT WILFRID MM1 22 SPORT2000 LEZIGNAN / PEPIEUX 03:45:34 9,0 57 France 03:45:34
61
131 VOIRON LAURENT MM2 5 Toucan Athletic Club 03:48:38 8,9 58 France 03:48:38
62
378 NUYTKENS KAMIEL MSE 29   03:48:54 8,9 59 France 03:48:54
63
3 SANGUIN MAXIME MSE 30   03:49:41 8,9 60 France 03:49:41
64
335 LAUGER LAURENT MM1 23 GINESTAS X TRAIL 03:49:45 8,9 61 France 03:49:45
65
201 SAUREL AURORE FSE 2 BESSAN RUNNING 03:50:03 8,9 4 France 03:50:03
66
374 LOPEZ STEPHAN MM2 6 TEAM HOMKIA 03:50:18 8,9 62 France 03:50:18
67
247 RAYNAUD CEDRIC MM1 24 SPIRIDON LIMOUSIN 03:51:33 8,8 63 France 03:51:33
68
209 ORRIT VINCENT MM2 7   03:51:38 8,8 64 France 03:51:38
69
306 DUBOIS JULIEN MSE 31   03:52:26 8,8 65 France 03:52:26
70
389 COUMES CHRISTOPHE MM1 25   03:52:54 8,8 66 France 03:52:54
71
51 DIVEUX THIERRY MM1 26 GINESTAS X TRAIL 03:53:00 8,8 67 France 03:53:00
72
12 PHALIPPOU CAROLE FM1 3 ALTRIMAN 03:53:37 8,7 5 France 03:53:37
73
26 PHALIPPOU BENOIT MSE 32 Ginestas X Trail / Altriman 03:53:37 8,7 68 France 03:53:37
74
270 LEBOEUF DAVID MM1 27 Team Trail'quillou 03:53:38 8,7 69 France 03:53:38
75
340 RAFFIER LUC MM2 8   03:55:16 8,7 70 France 03:55:16
76
5001 BOUSQUET PHILIPPE MSE 33   03:55:33 8,7 71   03:55:33
77
326 PHILOMIN CAROLE FM2 1 team papicoach 03:55:34 8,7 6 France 03:55:34
78
301 MAS CHRISTOPHE MM2 9 BAC / TAM 03:55:35 8,7 72 France 03:55:35
79
227 DEJEAN DORIAN MSE 34   03:56:11 8,6 73 France 03:56:11
80
223 BERNARD SEBASTIEN MM1 28 TNT Team Narbonne Trail pour Alycia 03:57:11 8,6 74 France 03:57:11
81
60 HYVER KÉVIN MM1 29   03:57:49 8,6 75 France 03:57:49
82
267 RIVIERE JEAN-PHILIPPE MM1 30 FOULEE DES 3 QUILLES 03:57:58 8,6 76 France 03:57:58
83
15 SOULOUMIAC LAURENT MM2 10 SPORT 2000 Lezignan Carcassonne 03:58:22 8,6 77 France 03:58:22
84
334 ALBERT NICOLAS MSE 35 S/L GINESTAS X TRAIL 03:58:24 8,6 78 France 03:58:24
85
337 ALEPEE NICOLAS MM1 31 S/L GINESTAS X TRAIL 03:58:34 8,6 79 France 03:58:34
86
159 LABATUT PAULINE FSE 3   03:58:44 8,5 7 France 03:58:44
87
17 GALVEZ JOAQUIM MM2 11 correr per trebes 03:59:19 8,5 80 France 03:59:19
88
307 ROURE JÉROME MM1 32 SPIRIDON 87 03:59:52 8,5 81 France 03:59:52
89
278 AUSTIN KENDALL FSE 4   04:00:21 8,5 8 France 04:00:21
90
148 HENRY MORGAN MSE 36 3T 04:01:22 8,5 82 France 04:01:22
91
64 WEIDNER JEAN-FRANÇOIS MM1 33 Club du Mourtis 04:02:16 8,4 83 France 04:02:16
92
89 ROCA FRÉDÉRIC MM1 34 CAP 04:02:41 8,4 84 France 04:02:41
93
63 GOUBIN LOUIS MSE 37   04:03:26 8,4 85 France 04:03:26
94
258 RODRIGUES LIONEL MSE 38 SPIRIDON 87 04:03:33 8,4 86 France 04:03:33
95
219 DELFORGE JULIEN MM1 35   04:03:58 8,4 87 France 04:03:58
96
253 VILOTTE GILLES MM2 12 Lac castelnaudary 04:04:12 8,4 88 France 04:04:12
97
62 LAVALLÉE MARINE FM1 4 patatrail luchon 04:04:33 8,3 9 France 04:04:33
98
54 COMBY ERIC MM2 13 Trail and beer 04:04:45 8,3 89 France 04:04:45
99
48 DESCY FABIEN MM1 36 GINESTAS X TRAIL 04:05:01 8,3 90 France 04:05:01
100
42 FONTIES PHILIPPE MM2 14   04:05:20 8,3 91 France 04:05:20
101
5008 CLARON MARIE FM2 2 TAM MONTADY 04:05:22 8,3 10 France 04:05:22
102
400 LEROYER CHANTAL FM2 3 S/L LAVAUR ATHLETISME 04:05:35 8,3 11 France 04:05:35
103
5 SCHWARTZ SANDRA FM1 5 TEAM INTERSPORT NARBONNE 04:05:35 8,3 12 France 04:05:35
104
84 BENMAMMAR YOHAN MSE 39 GINESTAS X TRAIL 04:06:07 8,3 92 France 04:06:07
105
281 PAULHE JÉROME MSE 40 SUEZ 04:06:17 8,3 93 France 04:06:17
106
376 RIAUSSET SIMON MSE 41 CAP PORTEL 04:06:18 8,3 94 France 04:06:18
107
206 RIEZ FRANÇOIS-XAVIER MSE 42   04:06:30 8,3 95 France 04:06:30
108
266 MASSÉ BRUNO MSE 43 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 04:07:01 8,3 96 France 04:07:01
109
80 KULPA DENIS MM2 15   04:07:02 8,3 97 France 04:07:02
110
75 AZAM BENOÎT MM2 16 patatrail luchon 04:07:44 8,2 98 France 04:07:44
111
362 COULON XAVIER MSE 44   04:07:47 8,2 99 France 04:07:47
112
23 L'EPINE JEAN-FRANÇOIS MSE 45   04:07:59 8,2 100 France 04:07:59
113
230 GAUTHIER KARINE FSE 5 ACNM - NARBONNE 04:08:26 8,2 13 France 04:08:26
114
234 GRANIER CAROLE FSE 6   04:08:47 8,2 14 France 04:08:47
115
130 PASQUIER SEBASTIEN MM1 37   04:09:17 8,2 101 France 04:09:17
116
282 MARTINEZ JEREMY MM1 38 Team Trail Thuir (3T) 04:09:19 8,2 102 France 04:09:19
117
96 ADIANTE MELANIE FSE 7 RUNPOTES 04:09:29 8,2 15 France 04:09:29
118
345 SUDRES JEAN-FRANÇOIS MM2 17 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 04:09:45 8,2 103 France 04:09:45
119
190 CARRENO STEPHANE MSE 46 Team papy coach 04:09:45 8,2 104 France 04:09:45
120
95 BARRABES EDOUARD MSE 47 Team papy coach 04:09:47 8,2 105 France 04:09:47
121
224 AHFIR RÉMI MM1 39   04:09:58 8,2 106 France 04:09:58
122
321 PELLERIN PATRICE MM1 40 LES FOULEES DU SOU 04:10:11 8,2 107 France 04:10:11
123
341 HACHY THOMAS MM1 41   04:10:18 8,2 108 France 04:10:18
124
386 MAS SÉBASTIEN MM1 42 CHAMEAUX DE BEZIERS 04:10:20 8,1 109 France 04:10:20
125
298 LOPEZ FREDERIC MSE 48 TAM MONTADY 04:10:22 8,1 110 France 04:10:22
126
273 PEACE FLORENCE FM1 6 VTR VIAS 04:10:29 8,1 16 France 04:10:29
127
299 MOROZAN FLAVIE FM1 7 TAM MONTADY 04:11:02 8,1 17 France 04:11:02
128
300 MOROZAN ROBERT MM1 43 TAM MONTADY 04:11:02 8,1 111 France 04:11:02
129
259 SURRAULT JEAN-CHRISTOPHE MSE 49   04:11:24 8,1 112 France 04:11:24
130
271 BLANDIN LAURENT MM1 44   04:11:27 8,1 113 France 04:11:27
131
111 PAGNET EMILIE FSE 8 ACNM - NARBONNE 04:11:32 8,1 18 France 04:11:32
132
97 EMBRY MAXIME MM1 45   04:11:41 8,1 114 France 04:11:41
133
338 DELHOSTE JEREMY MSE 50   04:12:02 8,1 115 France 04:12:02
134
291 CAZIN FRANCK MM2 18   04:12:04 8,1 116 France 04:12:04
135
296 TORTI CLAUDE MM2 19 Tam Montady/Bac 04:12:15 8,1 117 France 04:12:15
136
332 SANCHEZ JEAN PHILIPPE MM1 46   04:12:31 8,1 118 France 04:12:31
137
125 GAVALDA STÉPHANE MSE 51   04:12:37 8,1 119 France 04:12:37
138
411 DUFOUR JEAN LOUIS MM2 20 ELAN CANOHES 04:13:25 8,0 120 France 04:13:25
139
303 MARTIN PHILIPPE MM2 21 FOULADOUS 04:14:16 8,0 121 France 04:14:16
140
203 WERNER OSCAR MSE 52   04:14:47 8,0 122 France 04:14:47
141
257 THURON JEAN MICHEL MM1 47 Team Évasion Sport 04:15:18 8,0 123 France 04:15:18
142
288 MAZUREK VINCENT MSE 53 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 04:15:19 8,0 124 France 04:15:19
143
215 BONNERY MARTIAL MM1 48 TEAM BONNERY 04:15:50 8,0 125 France 04:15:50
144
323 LIARET SEBASTIEN MM1 49 RUNACAD Narbonne 04:16:18 8,0 126 France 04:16:18
145
163 OLLIER JEAN-BAPTISTE MSE 54   04:16:43 7,9 127 France 04:16:43
146
329 VERA MARC MM1 50 GINESTAS X TRAIL 04:16:59 7,9 128 France 04:16:59
147
295 NAVARRO BRICE MSE 55   04:17:11 7,9 129 France 04:17:11
148
290 PALENI CLAIRE FM1 8 GINESTAS X TRAIL 04:17:16 7,9 19 France 04:17:16
149
355 BERTHOMIER GREGORY MSE 56 TEAM CHICKEN 04:17:34 7,9 130 France 04:17:34
150
336 CHASSAGNE ARNAUD MSE 57 S/L GINESTAS X TRAIL 04:18:07 7,9 131 France 04:18:07
151
66 HESTEAU PATRICK MM3 4   04:18:24 7,9 132 France 04:18:24
152
330 WAGENER LAURENT MM1 51 Runars Armissan 04:18:46 7,9 133 France 04:18:46
153
186 MORATA CAMILLE MSE 58   04:18:47 7,9 134 France 04:18:47
154
391 BALOUZAT SÉBASTIEN MM1 52   04:18:54 7,9 135 France 04:18:54
155
402 BOURREL FABIEN MSE 59 runandtrail ornaisons 04:18:54 7,9 136 France 04:18:54
156
276 VADROT OLIVIER MM2 22 MURET AC 04:18:57 7,9 137 France 04:18:57
157
372 FLAIG BEATRICE FM1 9 24h de montagne 04:19:20 7,9 20 France 04:19:20
158
397 SENEGAS ELODIE FM1 10 Les chameaux de beziers 04:19:21 7,9 21 France 04:19:21
159
412 JOURET JOEL MM2 23 FOULÉE DES 3 QUILLES 04:19:36 7,9 138 France 04:19:36
160
140 DELAPORTE FRANCK MM2 24 PORT LA NOUVELLE TRIATHLON 04:19:53 7,8 139 France 04:19:53
161
180 MALLET MARIO MM2 25   04:20:29 7,8 140 France 04:20:29
162
315 DAL CORSO CHRISTIAN MM2 26 Les Foy Sonnés 04:21:29 7,8 141 France 04:21:29
163
324 GOMBERT ERIC MM2 27 Les Petons Gragnaguais 04:21:29 7,8 142 France 04:21:29
164
182 MIAILHE JEAN MICHEL MM2 28 TEAM BONNERY 04:21:31 7,8 143 France 04:21:31
165
147 CANTOUNAT MATHIEU MSE 60   04:21:44 7,8 144 France 04:21:44
166
184 BARALE LORENZO MSE 61 TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE 04:21:47 7,8 145 France 04:21:47
167
238 OLIVIER BAPTISTE MSE 62   04:21:49 7,8 146 France 04:21:49
168
172 ATLAN CHRISTELE FM1 11 GRAND NARBONNE TRIATHLON 04:22:10 7,8 22 France 04:22:10
169
304 PHILP ANGELA FM1 12 COVS - BAM 04:22:11 7,8 23 France 04:22:11
170
10 COME THIERRY MM2 29 TEAM BONNERY 04:22:26 7,8 147 France 04:22:26
171
31 GUICHARD SÉBASTIEN MM1 53 trail and beer 04:22:30 7,8 148 France 04:22:30
172
250 LEBEAU ERIC MM1 54   04:22:52 7,8 149 France 04:22:52
173
385 RAFLÉ GUILLAUME MSE 63   04:24:00 7,7 150 France 04:24:00
174
317 ROCA CATHY FM2 4 SPIE ICS 04:24:18 7,7 24 France 04:24:18
175
176 FORT MATHIEU MM1 55 CAP OUVEILLAN 04:24:30 7,7 151 France 04:24:30
176
144 NOBLET SEBASTIEN MM1 56 PORTET ATHLETIC CLUB 04:24:32 7,7 152 France 04:24:32
177
289 GUZYLACK LAURENCE FM1 13 ATHLE 632 04:24:33 7,7 25 France 04:24:33
178
61 BONNES EMMANUELLE FSE 9 patatrail luchon 04:25:20 7,7 26 France 04:25:20
179
71 BALMIGERE SEBASTIEN MM1 57 Correr per Tresbès 04:25:42 7,7 153 France 04:25:42
180
106 AMIEL MARJORIE FSE 10 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 04:25:46 7,7 27 France 04:25:46
181
226 JULVE FREDERIC MSE 64 HTA 04:25:47 7,7 154 France 04:25:47
182
232 FACKELDEY ROGIER MM1 58 GINESTAS X TRAIL/ABBAYE DE FONTFROIDE 04:26:14 7,7 155 France 04:26:14
183
155 VALETTE DAVID MM1 59 TROTTINAIRES 04:26:23 7,7 156 France 04:26:23
184
50 DARROUX LUDIVINE FSE 11   04:26:47 7,6 28 France 04:26:47
185
49 COLLON BASTIEN MSE 65   04:26:48 7,6 157 France 04:26:48
186
57 DUPUY MARC MSE 66   04:26:54 7,6 158 France 04:26:54
187
150 COURTIN DANIEL MM3 5 Ligne 4 carcassonne 04:27:04 7,6 159 France 04:27:04
188
133 PASTRE JOEL MM1 60 BPBO 31 04:27:24 7,6 160 France 04:27:24
189
29 DOURNES CYRIL MSE 67   04:28:49 7,6 161 France 04:28:49
190
94 VERMAND LAURENT MM2 30   04:29:01 7,6 162 France 04:29:01
191
161 BOUDOU-CROS LAURENT MM1 61 RIBERAL AC 04:29:07 7,6 163 France 04:29:07
192
351 MAYOLA LAURENT MM1 62 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 04:29:08 7,6 164 France 04:29:08
193
348 NAVARRO THOMAS MES 1   04:29:08 7,6 165 France 04:29:08
194
371 GIMIE MATHIEU MSE 68   04:29:24 7,6 166 France 04:29:24
195
199 LAURENT GILBERT MM3 6 PACOULIX 04:29:27 7,6 167 France 04:29:27
196
331 DE CROZALS OLIVIER MM2 31   04:29:42 7,6 168 France 04:29:42
197
255 CORNILLON VALÉRY MM1 63 Les Sangliers de Nailloux 04:30:22 7,5 169 France 04:30:22
198
327 RAYSSAC CYRIL MM1 64 RUN'ACAD 04:30:26 7,5 170 France 04:30:26
199
328 CHAMBAUD STEPHANE MM2 32 Run Acad Narbonne 04:30:26 7,5 171 France 04:30:26
200
158 POTHIN FRANCK MM1 65   04:31:21 7,5 172 France 04:31:21
201
236 GIROD LAURA FSE 12   04:31:22 7,5 29 France 04:31:22
202
312 PISAPIA JENNYFER FSE 13   04:31:52 7,5 30 France 04:31:52
203
187 DÉJEAN MEHDI MM1 66 JNM NARBONNE / ABBAYE DE FONTFROIDE 04:32:07 7,5 173 France 04:32:07
204
369 NIVARD NICOLAS MSE 69   04:32:23 7,5 174 France 04:32:23
205
146 METZGER FREDERIC MM2 33   04:33:15 7,5 175 France 04:33:15
206
132 TARBOURIECH CLÉMENT MSE 70 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE 04:33:29 7,5 176 France 04:33:29
207
264 LABRUNIE GAËLLE FSE 14 A2 RUNNING BORDEAUX 04:34:23 7,4 31 France 04:34:23
208
82 PY GUILLAUME MM1 67 Les cloche pieds 04:34:31 7,4 177 France 04:34:31
209
350 SAISSET JEAN MICHEL MM2 34 TRIATHLON CLUB NARBONNE 04:35:11 7,4 178 France 04:35:11
210
114 JEANSON FRANCK MM1 68 GINESTAS X TRAIL 04:35:21 7,4 179 France 04:35:21
211
142 FAVRE CHRISTOPHE MM1 69 TEAM BONNERY 04:36:01 7,4 180 France 04:36:01
212
141 VIDAL VIRGINIE FSE 15 JNM NARBONNE 04:36:01 7,4 32 France 04:36:01
213
69 GUENIN MARION FM1 14   04:36:05 7,4 33 France 04:36:05
214
287 BOUTOLLEAU LAURIE FSE 16 Laurie 04:37:02 7,4 34 France 04:37:02
215
342 MARTINEZ JEAN YVES MM2 35 JOGGING LAVERUNE 04:37:16 7,4 181 France 04:37:16
216
43 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 71 On prend l'air 04:37:56 7,3 182 France 04:37:56
217
399 VALVERDE PHILIPPE MM1 70   04:38:03 7,3 183 France 04:38:03
218
222 COUDERT CHRISTOPHE MM2 36   04:38:41 7,3 184 France 04:38:41
219
179 DEPRAS RENAUD MM2 37 MGA MIREVAL 04:38:45 7,3 185 France 04:38:45
220
373 LE MEDEC CÉDRIC MM1 71 CAP MONTAS 04:38:51 7,3 186 France 04:38:51
221
72 SABLAYROLLES ALAIN MM1 72   04:38:59 7,3 187 France 04:38:59
222
283 RENEAULT DAVID MM2 38   04:39:05 7,3 188 France 04:39:05
223
265 CLAVEL THIERRY MM2 39 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 04:39:15 7,3 189 France 04:39:15
224
192 FABRY NICOLAS MM2 40 TEAM DES CORBIERES 04:39:24 7,3 190 France 04:39:24
225
390 ESTAPLET JEAN-MATHIEU MSE 72 Fan 2 Trail 04:40:01 7,3 191 France 04:40:01
226
310 DUCROCQ JEAN-PIERRE MM2 41 as carcassonne cycliste 04:40:04 7,3 192 France 04:40:04
227
293 GOU NICOLAS MM1 73 TAM MONTADY 04:40:14 7,3 193 France 04:40:14
228
110 GAYE CHRYSTELLE FSE 17 Olympique de Salies 04:40:30 7,3 35 France 04:40:30
229
363 BOURGES HUGUES MM2 42 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 04:40:42 7,3 194 France 04:40:42
230
39 BERRA ALAIN MM2 43 TRAIL DU MOURTIS 04:40:43 7,3 195 France 04:40:43
231
208 GUILLOTIN FRANCK MM2 44 Esclops d'Azun 04:41:39 7,2 196 France 04:41:39
232
152 PIRES NUNES CHRISTOPHE MM2 45   04:41:41 7,2 197 France 04:41:41
233
316 COUDERC ALAIN MM2 46 Les Foy Sonnés 04:41:43 7,2 198 France 04:41:43
234
90 GOUBERT MARIKA FM1 15 CAP 04:41:47 7,2 36 France 04:41:47
235
93 NAYA LAURENT MM1 74 team seilh 04:41:51 7,2 199 France 04:41:51
236
333 HERAUD ALEXANDRE MSE 73 Triathlon Club Lauragais 04:42:39 7,2 200 France 04:42:39
237
116 FRATICOLA DANIEL MM2 47 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 04:42:54 7,2 201 France 04:42:54
238
22 REYNE DANIEL MM3 7 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 04:42:55 7,2 202 France 04:42:55
239
137 LECOEUR FRED MM2 48   04:43:34 7,2 203 France 04:43:34
240
171 CAUQUIL SÉBASTIEN MM1 75 FOUILHO 04:43:35 7,2 204 France 04:43:35
241
354 MENDEZ MARIA FM2 5   04:43:55 7,2 37 France 04:43:55
242
28 FERRET ISABELLE FM1 16 TAM MONTADY 04:43:55 7,2 38 France 04:43:55
243
205 SAXE AURELIE FSE 18 Team fan2trail 04:44:13 7,2 39 France 04:44:13
244
204 LAVAGNE CLAIRE FM1 17 RIBERAL A.C 04:44:21 7,2 40 France 04:44:21
245
225 BRUN NELLY FM3 1 SPIRIDON AMICAL LIMOUSIN 04:44:33 7,2 41 France 04:44:33
246
183 LAFONT JEAN MARC MM2 49   04:45:03 7,2 205 France 04:45:03
247
134 COLET CÉDRIC MSE 74 JNM NARBONNE 04:45:04 7,2 206 France 04:45:04
248
127 GROSJEAN CLÉMENT MSE 75   04:45:20 7,1 207 France 04:45:20
249
126 ROUBINET JEAN-BENOIT MSE 76   04:45:20 7,1 208 France 04:45:20
250
387 DELPUECH LILIAN MM2 50 GSE / RUNAR'S 04:45:26 7,1 209 France 04:45:26
251
361 SERRET NICOLAS MM2 51 ELAN CANOHES 04:46:38 7,1 210 France 04:46:38
252
56 FERRET ARNAUD MM1 76   04:46:39 7,1 211 France 04:46:39
253
357 DECREAUX LAURENT MM2 52 ELAN DE CANOHES 04:46:39 7,1 212 France 04:46:39
254
124 VENNAT CHRISTOPHE MSE 77 Olympique de Salies 04:47:20 7,1 213 France 04:47:20
255
233 CRETE JONATHAN MM1 77   04:47:35 7,1 214 France 04:47:35
256
24 MEIJE DIDIER MM2 53 Les lucioles en folie 04:48:47 7,1 215 France 04:48:47
257
5007 SENEGAS ALEXANDRE MM1 78 LES CHAMEAUX BEZIERS 04:48:52 7,1 216 France 04:48:52
258
370 MEYER ALAIN MM1 79   04:48:55 7,1 217 France 04:48:55
259
21 LEBACQ MATTHIEU MM1 80   04:48:56 7,1 218 France 04:48:56
260
20 GUILLET YANNICK MM2 54 SPIRIDON LIMOUSIN 04:49:09 7,1 219 France 04:49:09
261
254 VOTIER WILFRIED MSE 78   04:51:41 7,0 220 France 04:51:41
262
70 COURRIEU NATHALIE FM1 18 CORRER PER TRESBES 04:52:10 7,0 42 France 04:52:10
263
65 ROUCH RÉMY MSE 79 CORRER PER TRESBES 04:52:10 7,0 221 France 04:52:10
264
103 UTTENWEILER SANDRINE FM1 19 VO2MAX TARASCON 04:53:20 7,0 43 France 04:53:20
265
73 RIDAURA ALAIN MM2 55 Run & Trail Ornaisons 04:53:21 7,0 222 France 04:53:21
266
136 PERRAULT GEORGES MM3 8   04:54:55 6,9 223 France 04:54:55
267
207 VIDAL ERIC MM2 56   04:55:49 6,9 224 France 04:55:49
268
100 SALAS ADELINE FM1 20   04:56:12 6,9 44 France 04:56:12
269
101 FAJAU WILLIAM MM2 57   04:56:12 6,9 225 France 04:56:12
270
393 ATHANASE LAURENT MM1 81 bessan sport nature 04:57:11 6,9 226 France 04:57:11
271
384 MATA DAVID MSE 80 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 04:57:36 6,9 227 France 04:57:36
272
168 MARTEAU ANTHONY MM1 82 RIBERAL AC 04:58:01 6,8 228 France 04:58:01
273
211 ROLLAND PHILIPPE MM2 58 UPA 66 04:59:33 6,8 229 France 04:59:33
274
286 FABRES ELSA FSE 19 DREAM TEAM 04:59:42 6,8 45 France 04:59:42
275
367 CHARRY CARINE FM1 21   05:00:19 6,8 46 France 05:00:19
276
196 VARONA MYLÈNE FM1 22   05:00:52 6,8 47 France 05:00:52
277
88 AUTHIE CYRIL MM1 83 GINESTAS X TRAIL 05:00:53 6,8 230 France 05:00:53
278
143 NOYES JEAN-MARC MM1 84 Foulées Toulouse Rouffiac 05:00:59 6,8 231 France 05:00:59
279
313 MARTINOLLE EVE FSE 20   05:01:40 6,8 48 France 05:01:40
280
86 RECORD CELINE FM1 23 DESPERADO TRAIL 05:01:47 6,8 49 France 05:01:47
281
67 JARRETOU JEAN-BAPTISTE MSE 81   05:02:16 6,7 232 France 05:02:16
282
47 LAGARRIGUE ELISABETH FSE 21   05:03:05 6,7 50 France 05:03:05
283
221 REYNAUD EMERIC MM1 85   05:04:26 6,7 233 France 05:04:26
284
220 REYNAUD CORINNE FM1 24   05:04:26 6,7 51 France 05:04:26
285
102 FROMENT FREDERIC MM1 86   05:04:41 6,7 234 France 05:04:41
286
297 DELTOUR VERONIQUE FM2 6 TAM MONTADY 05:04:41 6,7 52 France 05:04:41
287
35 ROUSSEAU LAURENT MM1 87   05:05:15 6,7 235 France 05:05:15
288
262 GALZY GEORGES MSE 82   05:07:02 6,6 236 France 05:07:02
289
261 CAMBON WILFRID MSE 83   05:07:04 6,6 237 France 05:07:04
290
244 MIQUEL GUILLAUME MM1 88 BPBO 31 ESCALQUENS 05:07:25 6,6 238 France 05:07:25
291
349 NAVARRO MARTINE FM1 25 ASARCM SIGEAN 05:07:54 6,6 53 France 05:07:54
292
79 CHARBONNIER FRANCK MM2 59   05:09:00 6,6 239 France 05:09:00
293
14 BASSAT JEAN-MICHEL MM1 89   05:10:21 6,6 240 France 05:10:21
294
119 VALIENTE MICHAEL MM1 90   05:10:22 6,6 241 France 05:10:22
295
128 SUBERCAZE GERARD MM2 60 patatrail luchon 05:10:48 6,6 242 France 05:10:48
296
377 JARDIN CHARLES MSE 84   05:10:55 6,6 243 France 05:10:55
297
135 DIAZ CECILE FSE 22   05:11:10 6,6 54 France 05:11:10
298
98 BERNADAC MAXIME JEAN MSE 85   05:11:20 6,6 244 France 05:11:20
299
319 DUCHEMIN JOELLE FM1 26 Run Acad Narbonne 05:11:20 6,6 55 France 05:11:20
300
320 DUCHEMIN FRANCK MM1 91 Sport Montagne Noire 05:11:20 6,6 245 France 05:11:20
301
359 CHUREAU BOUCHOT VALERIE FM1 27 CAP MONTAS 05:11:34 6,5 56 France 05:11:34
302
41 THURIES REGIS MM2 61 GINESTAS X TRAIL 05:11:34 6,5 246 France 05:11:34
303
260 OVA YANNICK MM1 92 Sport et Loisir Villelonguet 05:12:19 6,5 247 France 05:12:19
304
368 TELLERAIN JEAN-MICHEL MM2 62   05:13:06 6,5 248 France 05:13:06
305
240 BAVATO CHRISTOPHE MM2 63 DESPARADO TRAIL 05:13:57 6,5 249 France 05:13:57
306
178 BAYSSE CHRISTOPHE MM1 93 DESPERADO TRAIL 05:14:44 6,5 250 France 05:14:44
307
139 CORFMAT PHILIPPE MM2 64 CA BALMA 05:16:43 6,4 251 France 05:16:43
308
344 CORNILLE ROLAND MM2 65 USALV APT 05:18:06 6,4 252 France 05:18:06
309
120 MIALON ALAIN MM4 1 CA BALMA 05:18:17 6,4 253 France 05:18:17
310
105 NAUDY FLAVIEN MM1 94 FOULÉE DE GREASQUE 05:19:11 6,4 254 France 05:19:11
311
118 PATALLAS HERVE MM1 95   05:21:20 6,3 255 France 05:21:20
312
252 DEDICAN XAVIER MM2 66 Dimrunners 05:23:48 6,3 256 France 05:23:48
313
392 ATHANASE SOPHIE FM1 28 bessan sport nature 05:24:09 6,3 57 France 05:24:09
314
44 GUILLEMIN SANDRA FM1 29 US CARMAUX ATHLÉTISME 05:24:11 6,3 58 France 05:24:11
315
268 SUILHARD CATHY FM2 7   05:24:58 6,3 59 France 05:24:58
316
269 SUILHARD THIERRY MM2 67   05:25:00 6,3 257 France 05:25:00
317
153 DELFOLIE JEAN-CHARLES MM2 68 la randonnee ceretane 05:26:33 6,2 258 France 05:26:33
318
112 PAGNET JEAN-CLAUDE MM2 69   05:27:20 6,2 259 France 05:27:20
319
122 ESCRIBE JEAN FRANCOIS MM2 70 CA BALMA 05:27:56 6,2 260 France 05:27:56
320
113 PAGNET SANDRINE FM2 8   05:28:10 6,2 60 France 05:28:10
321
229 LESTARPÉ EDITH FM1 30 DESPERADO TRAIL 05:28:31 6,2 61 France 05:28:31
322
81 PERICO ISABELLE FM2 9 DESPERADO TRAIL 05:28:32 6,2 62 France 05:28:32
323
375 RONCIN PHILIPPE MM2 71 BESSAN SPORT NATURE 05:28:46 6,2 261 France 05:28:46
324
87 PAILLAS JEAN-MARC MM2 72   05:29:38 6,2 262 France 05:29:38
325
275 TROCHUT ERIC MM2 73 MURET AC 05:29:39 6,2 263 France 05:29:39
326
241 MARCHAND BERTRAND MM3 9 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 05:33:03 6,1 264 France 05:33:03
327
339 ROLLAND DANIÈLE FM4 1 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 05:36:04 6,1 63 France 05:36:04
328
364 GHESQUIER JUSTIN MSE 86   05:39:07 6,0 265 France 05:39:07
329
356 SEGUIN SEBASTIEN MM1 96   05:40:02 6,0 266 France 05:40:02
330
202 FAVA MICHEL MM4 2 VEDAS ENDURANCE 05:42:58 5,9 267 France 05:42:58
331
129 BARBET NATHALIE FM1 31 Bref je fais du trail 05:55:09 5,7 64 France 05:55:09
332
245 COUVE JOEL MM3 10 TAM de Montady 05:55:25 5,7 268 France 05:55:25
333
314 CORRALES DANIEL MM2 74 Team Montady 05:55:27 5,7 269 France 05:55:27
334
117 TURLEQUE THIERRY MM1 97 S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE 06:22:49 5,3 270 France 06:22:49
335
30 BONNET MÉDÉRIC MSE 0 DESPERADO TRAIL 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
336
33 MALAVAL FLORIAN MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
337
38 BOUREILLE OLIVIER MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
338
40 MARTY CEDRIC MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
339
76 GERARD SÉBASTIEN MSE 0 GXT - Ginestas X Trail 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
340
107 AMIEL FLORIAN MSE 0 CORRER PER TRESBES 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
341
115 ROYER JENNIFER FSE 0 Corrér Per Trésbes 00:00:00 ABD Abd France 03:06:42
342
164 MOTTET ALEXIS MSE 0 Team Running Conseil Béziers Colombiers 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
343
166 CHABERT ALEXIS MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
344
173 CHABERT AMAURY MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
345
231 BAPTISTE AURORE FSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
346
277 HOURS SANDRINE FM2 0 MURET AC 00:00:00 ABD Abd France 04:14:30
347
279 SOURIAU RÉGINE FM3 0 ASPTT Blois rando 00:00:00 ABD Abd France 03:32:33
348
322 BERNA RAYMOND MM2 0 MOUSSAN 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
349
352 STÉPHANE THEL MM2 0   00:00:00 ABD Abd France 03:19:53
350
353 DESMOULIN ERIC MM3 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
351
381 SALAVERT XAVIER MSE 0 RUNNING FOR FUN 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
352
5003 LOPEZ STÉPHANE MSE 0 CHAMEAUX BEZIERS 00:00:00 ABD Abd France 02:49:21