Trail du Massif de Fontfroide - 17/03/2019

Trail de la Narbonnaise - 14 km avec 700 mD+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1077 RABAT MICHEL MSE 1   01:05:24 12,8 1 France 01:05:24
2
1439 ABEL JORISSEN MSE 2 ATHLÉ NIMES 30 01:05:28 12,8 2 France 01:05:28
3
1220 BARTHES ROMAIN MSE 3 RRUN CASTRES 01:08:19 12,3 3 France 01:08:19
4
1146 MAS NICOLAS MSE 4 RRUN CASTRES 01:10:46 11,9 4 France 01:10:46
5
1139 MALOSSE DIMITRI MSE 5 JSL Lezignan Corbieres 01:11:46 11,7 5 France 01:11:46
6
1258 BESALDUCH MATTHIEU MES 1 BCAM 01:11:49 11,7 6 France 01:11:49
7
1078 FANTIN JEROME MM1 1 JSL Lezignan Corbieres 01:14:03 11,3 7 France 01:14:03
8
1423 RIVALS BRUNO MM1 2 GINESTAS X TRAIL 01:14:38 11,3 8 France 01:14:38
9
1033 BEYT JORIS MSE 6 BLAGNAC BSC 01:15:16 11,2 9 France 01:15:16
10
1031 SANCHEZ GABRIEL MM1 3 Team bip bip 01:16:04 11,0 10 France 01:16:04
11
1217 PUIG FRANCOIS MM1 4 H.V.A 01:18:41 10,7 11 France 01:18:41
12
1403 SANTANAC LAURENCE FM1 1 ACNM 01:18:45 10,7 1 France 01:18:45
13
1355 CODORNIOU JEAN BAPTISTE MSE 7 GSE gruissan 01:19:17 10,6 12 France 01:19:17
14
1345 MENAGER OLIVIER MM1 5 Runar's Armissan 01:20:20 10,5 13 France 01:20:20
15
1306 CHARPY PIERRE MM1 6   01:20:39 10,4 14 France 01:20:39
16
1055 BENET GILBERT MM2 1 JSL Lezignan Corbieres 01:20:57 10,4 15 France 01:20:57
17
1300 SAINT SAENS GEYSON MSE 8 Ginestas X Trail 01:21:16 10,3 16 France 01:21:16
18
1388 MONIER CHRISTOPHE MM1 7 PACOULIX LIMOUX 01:21:33 10,3 17 France 01:21:33
19
1267 MATEU RÉMY MSE 9   01:21:52 10,3 18 France 01:21:52
20
1412 IZARD AYMERIC MSE 10 GXT GINESTAS X TRAIL 01:22:10 10,2 19 France 01:22:10
21
1282 HEBRAUD HUGUES MM1 8 S/L GINESTAS X TRAIL 01:22:29 10,2 20 France 01:22:29
22
1223 GALAUP CHRISTOPHE MM1 9 Les Sangliers De guyanne 01:22:46 10,1 21 France 01:22:46
23
1293 DELARBRE MATTHIEU MSE 11 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:23:06 10,1 22 France 01:23:06
24
1269 DAVID VÉNUS FJU 1   01:23:24 10,1 2 France 01:23:24
25
1387 CEREZUELA MICHEL MM3 1 S/L AS CARCASSONNE 01:23:43 10,0 23 France 01:23:43
26
1327 GRATACAP CLEMENT MM1 10 ACNM - NARBONNE 01:24:01 10,0 24 France 01:24:01
27
1236 BRIGNOLI STEPHANE MM1 11 MURET AC 01:24:19 10,0 25 France 01:24:19
28
1338 SANTUS DYLAN MSE 12   01:24:36 9,9 26 France 01:24:36
29
1246 FABRE SEBASTIEN MM1 12 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:24:55 9,9 27 France 01:24:55
30
5016 CALS ROGER MM3 2   01:25:14 9,9 28 France 01:25:14
31
1120 TARRIUS LIONEL MM1 13   01:25:33 9,8 29 France 01:25:33
32
1218 COMBES CLAUDE CORINE FM2 1 FOULEES DE SOU 01:25:50 9,8 3 France 01:25:50
33
1351 GUIRAUD THOMAS MSE 13   01:26:08 9,8 30 France 01:26:08
34
1007 BIGOT VINCENT MM2 2 GINESTAS X TRAIL 01:26:27 9,7 31 France 01:26:27
35
1219 BELONCLE JÉRÉMY MSE 14 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:26:45 9,7 32 France 01:26:45
36
1372 SIMON STEEVE MM1 14 FREENESS NARBONNE 01:27:04 9,6 33 France 01:27:04
37
1197 LOHOU SAM MM1 15 V AND B TEAM 01:27:22 9,6 34 France 01:27:22
38
1263 STRITTMATTER JIMMY MSE 15   01:27:40 9,6 35 France 01:27:40
39
1001 BRINGUIER JESSICA FSE 1 Running66 01:27:59 9,5 4 France 01:27:59
40
1373 BERTRAND YVES MM2 3 MONTAUBAN ATHLETISME 01:28:18 9,5 36 France 01:28:18
41
1328 ROUX NICOLAS MM1 16   01:28:35 9,5 37 France 01:28:35
42
1035 PUEL SYLVIE FM2 2 S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE 01:28:53 9,4 5 France 01:28:53
43
1344 ALQUIER DENIS MM1 17   01:29:11 9,4 38 France 01:29:11
44
1348 MASCARELL LUC MM1 18   01:29:30 9,4 39 France 01:29:30
45
1253 GRANIER DOMINIQUE MM3 3 Aussières Team 01:29:50 9,4 40 France 01:29:50
46
1252 DANÉ THOMAS MSE 16 Aussières Team 01:30:06 9,3 41 France 01:30:06
47
1153 DAUZATS FLORIAN MSE 17 RRUN CASTRES 01:30:25 9,3 42 France 01:30:25
48
1151 ROQUE WALTER MM2 4   01:30:44 9,3 43 France 01:30:44
49
1014 ASPERGES FLORENT MSE 18   01:31:02 9,2 44 France 01:31:02
50
1226 SOULET DONOVAN MSE 19   01:31:20 9,2 45 France 01:31:20
51
1324 RICHARD GUILLAUME MM1 19   01:31:39 9,2 46 France 01:31:39
52
1167 DUPUY DAVID MM2 5 COSATRAIL TOULOUSAIN 01:31:58 9,1 47 France 01:31:58
53
1256 BESALDUCH BRUNO MM2 6 bcam 01:32:16 9,1 48 France 01:32:16
54
1194 LE DU YANN MM1 20 TUC TRIATHLON 01:32:33 9,1 49 France 01:32:33
55
1152 SIRE BERENGERE FSE 2 Team papy coach 01:32:52 9,0 6 France 01:32:52
56
5015 BEAUBAY GAEL MSE 20   01:33:11 9,0 50 France 01:33:11
57
1039 JAGER PHILIPPE MM1 21 PORTI RUN 01:33:28 9,0 51 France 01:33:28
58
1135 GILLES MATTHIEU MM1 22   01:33:48 9,0 52 France 01:33:48
59
1067 VIVIES BENJAMIN MM1 23 Trotinaïres 01:34:05 8,9 53 France 01:34:05
60
1381 BARBÉRA CÉDRIC MSE 21   01:34:24 8,9 54 France 01:34:24
61
1101 OBLE BRUNO MM1 24   01:34:42 8,9 55 France 01:34:42
62
1025 REILLA HENRI MM3 4 ACNM 01:35:00 8,8 56 France 01:35:00
63
1171 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN MM3 5 SPIRIDON LIMOUSIN 01:35:19 8,8 57 France 01:35:19
64
1250 SYLVESTRE CHRISTOPHE MSE 22 Dream team 01:36:12 8,7 58 France 01:36:12
65
1073 CABROL ARNAUD MM1 25   01:36:18 8,7 59 France 01:36:18
66
1216 FERRER PHILIPPE MM1 26 GINESTAS X TRAIL 01:36:28 8,7 60 France 01:36:28
67
1369 NELAIN RAPHAEL MM1 27 UPA 66 SECTION TRAIL les Forcenaires 01:36:30 8,7 61 France 01:36:30
68
1398 DURAND-ROGER SOPHIE FM1 2 ACNM 01:36:30 8,7 7 France 01:36:30
69
1196 ROUCH PHILIPPE MSE 23   01:36:53 8,7 62 France 01:36:53
70
1207 PLANAS PHILIPPE MM2 7 Les runnar's 01:36:55 8,7 63 France 01:36:55
71
1422 BARTHE MICHELLE FM2 3 S/L GINESTAS X TRAIL 01:37:02 8,7 8 France 01:37:02
72
1105 ABRIAL FRANCIS MM4 1   01:37:29 8,6 64 France 01:37:29
73
1198 RENNESSON ARNAUD MM1 28   01:37:30 8,6 65 France 01:37:30
74
1088 RAIMONDI BRUNO MM1 29   01:37:30 8,6 66 France 01:37:30
75
1108 BEAULIEU LOREN MM1 30   01:37:45 8,6 67 France 01:37:45
76
1034 EYCHENNE MATTHIEU MSE 24   01:37:48 8,6 68 France 01:37:48
77
1310 AGRAIN SEBASTIEN MM1 31 CAP MONTAS 01:37:48 8,6 69 France 01:37:48
78
1385 SOURD MARION FM1 3 V AND B NARBONNE 01:38:03 8,6 9 France 01:38:03
79
1359 SANCHEZ RÉGIS MM2 8 spiridon club du pays d olmes 01:38:05 8,6 70 France 01:38:05
80
1303 TRIGUERO YVAN MM1 32   01:38:21 8,5 71 France 01:38:21
81
1276 LAURENCIE CHRISTOPHE MM1 33   01:38:21 8,5 72 France 01:38:21
82
1244 SARTOR DAVID MSE 25 MURET AC 01:38:22 8,5 73 France 01:38:22
83
1391 AGUSSOL FAUSTINE FSE 3 TAM MONTADY 01:39:22 8,5 10 France 01:39:22
84
1316 LUBIATO PATRICK MM2 9 CAP MONTAS 01:39:30 8,4 74 France 01:39:30
85
1341 ROUX FREDERIC MM1 34   01:39:45 8,4 75 France 01:39:45
86
1229 RODILLA PHILIPPE MM2 10 SUEZ 01:40:11 8,4 76 France 01:40:11
87
1245 RAMBAUD PATRICE MM2 11   01:40:14 8,4 77 France 01:40:14
88
1097 DANKO CHRISTOPHE MM2 12   01:40:22 8,4 78 France 01:40:22
89
1099 DANKO ERIC MM1 35   01:40:23 8,4 79 France 01:40:23
90
1394 DARROUX LOIC MSE 26   01:40:24 8,4 80 France 01:40:24
91
1181 DARROUX YANN MM1 36   01:40:24 8,4 81 France 01:40:24
92
1165 PARRA LUDOVIC MSE 27   01:40:39 8,3 82 France 01:40:39
93
1150 PARRA CHRISTOPHE MM1 37   01:40:39 8,3 83 France 01:40:39
94
1354 PECH ZÉLIE FSE 4 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:40:46 8,3 11 France 01:40:46
95
1170 CALVIERE LIONEL MSE 28   01:41:36 8,3 84 France 01:41:36
96
1272 MORLIER NICOLAS MM1 38   01:41:51 8,2 85 France 01:41:51
97
1004 PALLARÈS JÉRÔME MM1 39 GINESTAS X TRAIL 01:41:52 8,2 86 France 01:41:52
98
1332 CHAVATTE MICKAÊL MM1 40   01:42:04 8,2 87 France 01:42:04
99
1346 ROSALEN ANNICK FSE 5   01:42:05 8,2 12 France 01:42:05
100
1312 ROUQUETTE JEAN-BAPTISTE MSE 29 #BrigadeDuKiff 01:42:09 8,2 88 France 01:42:09
101
1434 ROSSIGNOL ALEXANDRE MSE 30 SUEZ 01:42:14 8,2 89 France 01:42:14
102
1028 VAYSSETTES PIERRE-ANTOINE MSE 31 Run Acad Narbonne 01:42:16 8,2 90 France 01:42:16
103
1315 PIERRE DOMINIQUE MM2 13 CAP MONTAS 01:42:16 8,2 91 France 01:42:16
104
1421 DE BRITO FERRERA THIBAUT MSE 32 SUEZ 01:42:16 8,2 92 France 01:42:16
105
1168 GALLON JORDAN MSE 33 V&B TEAM NARBONNE 01:42:40 8,2 93 France 01:42:40
106
1323 ARNAL MARLÈNE FSE 6 running 66 01:42:57 8,2 13 France 01:42:57
107
1322 CREUZET-ROMEU MAXIME MM1 41 Running 66 01:42:58 8,2 94 France 01:42:58
108
1242 OTTMANN FLORENCE FSE 7 MURET AC 01:43:04 8,1 14 France 01:43:04
109
1392 GUERRINI MAGALI FSE 8 Les Forcenaires UPA 66 01:43:05 8,1 15 France 01:43:05
110
1102 ROMIEU NICOLAS MM1 42   01:43:09 8,1 95 Espagne 01:43:09
111
1342 SERVIEN RÉMI MSE 34 RUNACAD Narbonne 01:43:11 8,1 96 France 01:43:11
112
1335 MATHIEU CEDRIC MM1 43   01:43:27 8,1 97 France 01:43:27
113
1158 RABAUD ALAIN MM3 6   01:43:40 8,1 98 France 01:43:40
114
1433 PUECH CAMILLE FSE 9 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 01:43:47 8,1 16 France 01:43:47
115
1054 MOUFFRON THIBAULT MM1 44 AIRBUS RUNNING 01:44:10 8,1 99 France 01:44:10
116
1313 RESPLANDY NADIA FM1 4 S/L GINESTAS X TRAIL 01:44:20 8,1 17 France 01:44:20
117
1397 HOWILLER CHRISTOPHE MM1 45   01:44:24 8,0 100 France 01:44:24
118
1275 HERRERO DE LAS POZAS ROMAIN MSE 35 Garance et Paul 01:44:53 8,0 101 France 01:44:53
119
1274 MARIS PIERRE-EDOUARD MSE 36 Garance et Paul 01:44:53 8,0 102 France 01:44:53
120
1337 LOT PATRICK MM3 7 POUMPILS DU CABARDES/ACFC 01:44:56 8,0 103 France 01:44:56
121
1233 BIENVENU FREDERIC MM1 46 MURET AC 01:45:02 8,0 104 France 01:45:02
122
1177 SERVENT JEAN MM3 8   01:45:17 8,0 105 France 01:45:17
123
1270 RIVIERE FREDERIC MM1 47   01:45:18 8,0 106 France 01:45:18
124
1214 MAZO JEAN-LUC MM2 14   01:45:26 8,0 107 France 01:45:26
125
1255 MASSON ERIC MM1 48   01:45:45 7,9 108 France 01:45:45
126
1191 RIVIERE CÉDRIC MSE 37   01:45:58 7,9 109 France 01:45:58
127
1382 VANHAM GREGORY MM1 49 UPA66 - LES FORCENAIRES 01:46:09 7,9 110 France 01:46:09
128
1180 CODORNIOU FRANCK MM1 50   01:46:30 7,9 111 France 01:46:30
129
1019 DARAND NADEGE FSE 10 TeamPapyCoach 01:46:45 7,9 18 France 01:46:45
130
1059 ESCANDE CLEMENT MSE 38 correr per trebes 01:46:51 7,9 112 France 01:46:51
131
1104 BASSANETTI HERVÉ MM1 51 TAMALOU 01:46:56 7,9 113 France 01:46:56
132
1086 CAUQUIL SARAH FM1 5 TRAIL DU MOURTIS 01:46:59 7,9 19 France 01:46:59
133
1041 GRILLERES YANNICK MM1 52   01:47:01 7,8 114 France 01:47:01
134
1318 CINTRAT CHRISTOPHE MM2 15   01:47:02 7,8 115 France 01:47:02
135
1169 GOMEZ FRÉDÉRIC MM1 53   01:47:09 7,8 116 France 01:47:09
136
1273 CHAPEAU ERIC MM1 54   01:47:10 7,8 117 France 01:47:10
137
1199 FOURGOUS DIDIER MM2 16 GSE gruissan 01:47:14 7,8 118 France 01:47:14
138
1121 GANTET ARNAUD MM1 55 TOULOUSE TRI 01:47:16 7,8 119 France 01:47:16
139
1380 LÉONARDI GUILLAUME MM1 56   01:47:34 7,8 120 France 01:47:34
140
1037 RIGAUD JOËL MM1 57   01:47:37 7,8 121 France 01:47:37
141
1280 PINET CHRISTOPHE MSE 39 CORRER PER TRESBES 01:47:42 7,8 122 France 01:47:42
142
1384 SALA JULIEN MSE 40   01:47:42 7,8 123 France 01:47:42
143
1287 JULIEN THOMAS MSE 41 BPBO 31 ESCALQUENS 01:47:48 7,8 124 France 01:47:48
144
1399 MARTY BRICE MM1 58   01:47:53 7,8 125 France 01:47:53
145
1123 PIQUARD ISABELLE FM2 4   01:47:58 7,8 20 France 01:47:58
146
1134 SALAS FREDERIC MM1 59   01:48:03 7,8 126 France 01:48:03
147
1378 LEMALE MICKAEL MM1 60 TAM MONATDY 01:48:05 7,8 127 France 01:48:05
148
1164 CONTE MARIO MM2 17   01:48:06 7,8 128 France 01:48:06
149
1368 GARCIA VINCENT MM1 61   01:48:06 7,8 129 France 01:48:06
150
1209 GAU JULIEN MSE 42   01:48:07 7,8 130 France 01:48:07
151
1425 VEDEL VANESSA FM1 6 GINESTAS X TRAIL 01:48:08 7,8 21 France 01:48:08
152
1417 RICHOU CHRISTOPHE MM1 62   01:48:08 7,8 131 France 01:48:08
153
1192 GOBIER CHRISTINE FM1 7   01:48:10 7,8 22 France 01:48:10
154
1202 REBINGUET NADJA FM1 8   01:48:17 7,8 23 France 01:48:17
155
1243 ROQUES SANDRINE FM2 5 MURET AC 01:48:20 7,8 24 France 01:48:20
156
1432 BANET BLANDINE FM1 9   01:48:21 7,8 25 France 01:48:21
157
1430 BANET VINCENT MM1 63   01:48:21 7,8 132 France 01:48:21
158
1129 JACQUARD STEVE MSE 43   01:48:23 7,7 133 France 01:48:23
159
1374 BONNET KEVIN MSE 44   01:48:23 7,7 134 France 01:48:23
160
1179 MATEU EMILIE FM1 10 CAP OUVEILLAN 01:48:33 7,7 26 France 01:48:33
161
1183 VICENTE ANGELIQUE FSE 11   01:48:46 7,7 27 France 01:48:46
162
1262 RAMON FREDERIC MM2 18   01:48:46 7,7 135 France 01:48:46
163
188 JEANJEAN VINCENT MSE 45 Run Acad Narbonne 01:48:55 7,7 136 France 01:48:55
164
1281 RAGUENE SOPHIE FSE 12 CORRER PER TRESBES 01:48:59 7,7 28 France 01:48:59
165
1362 CUILEYRIER LOÏC MSE 46   01:49:17 7,7 137 France 01:49:17
166
1221 NAVARRO CINDY FM1 11   01:49:19 7,7 29 France 01:49:19
167
1435 DAURIAT MAURICE MM3 9 SPIRIDON LIMOUSIN 01:49:23 7,7 138 France 01:49:23
168
1015 PLAINDOUX GUILLAUME MSE 47 XVeme Athletic Club 01:49:29 7,7 139 France 01:49:29
169
1016 COSSET DIANE FSE 13   01:49:29 7,7 30 France 01:49:29
170
1249 FAYRET ALAIN MM2 19   01:50:10 7,6 140 France 01:50:10
171
1053 VOQUE CÉDRIC MJU 1   01:50:26 7,6 141 France 01:50:26
172
1227 ALEO LUCIEN MM3 10 SUEZ 01:50:28 7,6 142 France 01:50:28
173
1133 STAMP MICHAEL MSE 48   01:50:30 7,6 143 France 01:50:30
174
1136 JANY CHRISTOPHE MM1 64 Corrér Per Tresbès 01:50:46 7,6 144 France 01:50:46
175
1068 RIGAUD ALAIN MSE 49   01:50:49 7,6 145 France 01:50:49
176
1066 MANDROU STÉPHANIE FM1 12 Les runars armissan 01:50:50 7,6 31 France 01:50:50
177
1204 REYNEAUD YANNICK MSE 50 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 01:51:00 7,6 146 France 01:51:00
178
1365 DELOUP MICHAEL MSE 51   01:51:01 7,6 147 France 01:51:01
179
1241 MARTY JEAN MICHEL MM2 20 MURET AC 01:51:02 7,6 148 France 01:51:02
180
1360 CROS JACQUES MM4 2 Spiridom club du pays d'olmes 01:51:17 7,5 149 France 01:51:17
181
1379 MORANGE SÉBASTIEN MM1 65 Run Acad Narbonne 01:51:23 7,5 150 France 01:51:23
182
1416 HAMANI NOAM MJU 2 team Aussières 01:51:28 7,5 151 France 01:51:28
183
1357 AUGUERRES CENDRA FM1 13 CAP MONTAS 01:51:31 7,5 32 France 01:51:31
184
1428 BARILLEAU FABIEN MM2 21   01:51:37 7,5 152 France 01:51:37
185
1339 DELPORTE CELINE FM2 6 COURIR A FONTENILLES 01:51:42 7,5 33 France 01:51:42
186
1331 SAISSET LUCA MSE 52   01:52:15 7,5 153 France 01:52:15
187
1330 SAISSET ANNE FM2 7   01:52:16 7,5 34 France 01:52:16
188
1295 BASSOMPIERRE MARC MM2 22   01:52:29 7,5 154 France 01:52:29
189
1023 OUTTERS CAMILLE FSE 14 OSs31 01:52:39 7,5 35 France 01:52:39
190
1132 DE CARVALHO CELIA FM1 14 GINESTAS XTRAIL 01:52:39 7,5 36 France 01:52:39
191
1126 GUIBAL MARIE-JO FM3 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:52:40 7,5 37 France 01:52:40
192
1022 LE CHEVILLER NICOLAS MSE 53 OSS31 01:52:43 7,5 155 France 01:52:43
193
1296 LACOMBRE MARTINE FM1 15   01:52:49 7,4 38 France 01:52:49
194
1161 VILATELLE MICHEL MM2 23   01:52:56 7,4 156 France 01:52:56
195
1154 JAHN LAURENT MM2 24   01:53:00 7,4 157 France 01:53:00
196
1145 GREGOIRE CHRISTOPHE MM1 66   01:53:02 7,4 158 France 01:53:02
197
1140 DESHAYES MAXIME MSE 54 GINESTAS X TRAIL 01:53:08 7,4 159 France 01:53:08
198
1228 RICARD AMANDINE FSE 15 SUEZ 01:53:08 7,4 39 France 01:53:08
199
1051 LOBRAICO AGATHE FSE 16 GRUISSAN SPORT EVENEMENT 01:53:10 7,4 40 France 01:53:10
200
1371 PUGINIER LAURENT MSE 55 Run & Trail Ornaisons 01:53:15 7,4 160 France 01:53:15
201
1124 LIMONON CASSANDRA FSE 17   01:53:20 7,4 41 France 01:53:20
202
1260 MORENA FLORIANE FM1 16 USA Aubenas 01:53:23 7,4 42 France 01:53:23
203
1426 POMMEPUY ANTOINE MM3 11   01:53:39 7,4 161 France 01:53:39
204
1409 MARTIN GABRIEL MM1 67   01:53:44 7,4 162 France 01:53:44
205
1012 MARTY FRÉDÉRIC MM1 68   01:53:46 7,4 163 France 01:53:46
206
5014 MARTY MATHIEU MSE 56 Falgarde 01:53:47 7,4 164 France 01:53:47
207
1184 POTTS CAROLYN FM3 2 LA FOULÉ DES 3 QUILLES 01:54:12 7,4 43 France 01:54:12
208
1117 GUIRAUD FRANCIS MM3 12   01:54:15 7,4 165 France 01:54:15
209
1319 ROQUES-BACO LAURENCE FM1 17 RAS - RUNNING À SALLELES 01:54:17 7,3 44 France 01:54:17
210
1106 DAGES SYLVIE FM2 8 UPA66 - LES FORCENAIRES 01:54:19 7,3 45 France 01:54:19
211
1429 GRARE FREDERIC MM1 69   01:54:41 7,3 166 France 01:54:41
212
1027 FORESTIER STEPHANIE FM1 18   01:54:51 7,3 46 France 01:54:51
213
1203 MARTRES SÉBASTIEN MM1 70   01:55:06 7,3 167 France 01:55:06
214
1415 BOUCHERIE OLIVIER MM2 25 AUSSIÈRES 01:55:11 7,3 168 France 01:55:11
215
1349 BONNEL MAUD FM1 19 GINESTAS X TRAIL / RAS 11590 01:55:26 7,3 47 France 01:55:26
216
1350 BONNEL HENRI-PIERRE MM2 26 GINESTAS X TRAIL / RAS 11590 01:55:28 7,3 169 France 01:55:28
217
1057 MINGUELLA NOEMI FSE 18   01:55:40 7,3 48 Espagne 01:55:40
218
1058 SOLE JOSEP MARIA MSE 57   01:55:42 7,3 170 Espagne 01:55:42
219
1298 ROCA CHRISTOPHE MM2 27 SPIE ICS 01:55:43 7,3 171 France 01:55:43
220
1404 LEFEBVRE JEAN BATISTE MM1 71 NOVOTEL 01:55:45 7,3 172 France 01:55:45
221
1205 PUCHE ALAIN MM2 28 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 01:56:01 7,2 173 France 01:56:01
222
1407 LEDOYEN BENOIT MM2 29 ALLIANZ NARBONNE 01:56:04 7,2 174 France 01:56:04
223
1406 LEDOYEN VALENTINE FJU 2 ALLIANZ NARBONNE 01:56:05 7,2 49 France 01:56:05
224
1259 PINETTI FREDERIC MM1 72 Les Trotinaïres 01:56:14 7,2 175 France 01:56:14
225
1237 AZZOUG BAYA FM1 20 MURET AC 01:56:21 7,2 50 France 01:56:21
226
1292 CHABEAUD ROSE-MARIE FM2 9   01:56:25 7,2 51 France 01:56:25
227
1020 DALLOT CÉCILE FM1 21 Les coureurs fous de Serignan 01:56:53 7,2 52 France 01:56:53
228
1021 BURGEVIN KARL MM1 73   01:56:54 7,2 176 France 01:56:54
229
1163 SANCHEZ MARC MM3 13   01:57:13 7,2 177 France 01:57:13
230
1418 CAMPOS OLIVIER MSE 58 Madeloc Skyrunning 01:57:13 7,2 178 France 01:57:13
231
1112 PASIN DANIELLE FM1 22 Courir à Montech 01:57:24 7,2 53 France 01:57:24
232
1413 MOCQUET MATHIEU MM1 74 Team Aussières 01:57:50 7,1 179 France 01:57:50
233
1414 SEGONNE SÉBASTIEN MM1 75 AUSSIÈRES 01:57:52 7,1 180 France 01:57:52
234
1094 BERNIGOLLE NELLY FSE 19   01:57:53 7,1 54 France 01:57:53
235
1329 DION CAROLE FM1 23   01:58:20 7,1 55 France 01:58:20
236
1333 MOREDA MARINA FSE 20   01:58:29 7,1 56 France 01:58:29
237
1162 SANCHEZ ELSA FSE 21   01:58:42 7,1 57 France 01:58:42
238
1155 JAHN STÉPHANIE FM1 24   01:59:01 7,1 58 France 01:59:01
239
1079 MELSION MATHIEU MM1 76 TEAM INTERSPORT NARBONNE 01:59:08 7,1 181 France 01:59:08
240
1091 NICOLAS JOURDAN PHILIPPE MM3 14 SPIRIDON LIMOUSIN 01:59:20 7,0 182 France 01:59:20
241
1045 LABOURDETTE THIERRY MM2 30 Jogging Narbonne Montplaisir 01:59:57 7,0 183 France 01:59:57
242
1401 POUX JEAN-FRANCOIS MM1 77   02:00:05 7,0 184 France 02:00:05
243
1285 PARAZOLS THOMAS MJU 3   02:00:07 7,0 185 France 02:00:07
244
1377 PARAZOLS GUILHAUME MES 2   02:00:10 7,0 186 France 02:00:10
245
1072 ANGEBAULT XAVIER MM2 31   02:00:13 7,0 187 France 02:00:13
246
5018 QUESSEVEUR RAYMOND MM1 78 Les Runar's 02:00:31 7,0 188 France 02:00:31
247
1305 FAUCONNET DELPHINE FM1 25   02:00:34 7,0 59 France 02:00:34
248
1325 FABRE CHRYSTELLE FM1 26   02:00:42 7,0 60 France 02:00:42
249
1361 BOUTON JULIE FM1 27   02:00:42 7,0 61 France 02:00:42
250
1176 SALVAN MATHILDE FSE 22 Rrun Castres 02:00:55 6,9 62 France 02:00:55
251
1144 CAMUS GABRIELLE FM1 28 TEAM CHICKEN 02:00:59 6,9 63 France 02:00:59
252
1302 ESCRIBA LAURENT MM1 79   02:01:05 6,9 189 France 02:01:05
253
1111 PERSIANI XAVIER MM2 32 ULTEAM STAPS NANCY 02:01:12 6,9 190 France 02:01:12
254
1040 SALQUE THIERRY MM2 33 ASPF CASTRES 02:01:17 6,9 191 France 02:01:17
255
1389 GAILLARD OLIVIER MM1 80   02:01:38 6,9 192 France 02:01:38
256
1251 GRANIER BRUNO MM2 34   02:01:58 6,9 193 France 02:01:58
257
1411 MAURY FRANÇOISE FM1 29 Team Aussières 02:01:58 6,9 64 France 02:01:58
258
1261 LANDRIEUX PATRICE MM1 81   02:02:01 6,9 194 France 02:02:01
259
1143 BRIOLE PEGGY FM1 30   02:02:10 6,9 65 France 02:02:10
260
1142 BRIOLE PATRICE MM1 82   02:02:11 6,9 195 France 02:02:11
261
1222 MATHIEZ FLORENCE FM1 31 Runar's d'Armissan 02:02:14 6,9 66 France 02:02:14
262
1264 ROMANET STÉPHANE MM4 3 SPIRIDON LIMOUSIN 02:02:15 6,9 196 France 02:02:15
263
1212 HREN CORINNE FM2 10 JNM NARBONNE 02:02:34 6,9 67 France 02:02:34
264
1247 REVEL PASCAL MM1 83   02:02:42 6,8 197 France 02:02:42
265
1210 CECCONELLO MURIEL FSE 23   02:02:50 6,8 68 France 02:02:50
266
1321 CARRON AGNES FM2 11   02:02:54 6,8 69 France 02:02:54
267
1340 PELOUZE AUDREY FSE 24 TAM MONTADY 02:03:00 6,8 70 France 02:03:00
268
1010 CAZENAVE ARNAUD MM1 84   02:03:07 6,8 198 France 02:03:07
269
1147 CASTEX FRANCINE FM4 1 Jogging Narbonne Montplaisir 02:03:08 6,8 71 France 02:03:08
270
1376 CAUSSADE ISABEL FM2 12 CA BIRAC 02:03:12 6,8 72 France 02:03:12
271
1141 SERAFIN CHRISTELLE FM1 32 COSATRAIL TOULOUSAIN 02:03:21 6,8 73 France 02:03:21
272
1026 VILLARUBIAS STEPHANE MM2 35   02:03:23 6,8 199 France 02:03:23
273
1156 MULLER DANIEL MM4 4 Spiridon Limoges 02:03:49 6,8 200 France 02:03:49
274
1501 BUNGENER ANA FM2 13 MURET AC 02:03:49 6,8 74 France 02:03:49
275
1074 LEPAROUX ANAÏCK FES 1   02:03:50 6,8 75 France 02:03:50
276
1366 PAUL JEAN-MARIE MM3 15 LOS MOUSSANOTS 02:03:51 6,8 201 France 02:03:51
277
1114 WATRÉ ELISABETH FM2 14 COURIR A MONTECH 02:03:54 6,8 76 France 02:03:54
278
1277 AMAT LEO MES 3   02:04:04 6,8 202 France 02:04:04
279
1278 BALLESTER MAXIME MSE 59   02:04:04 6,8 203 France 02:04:04
280
1062 MARTIN PHILIPPE MM2 36   02:04:20 6,8 204 France 02:04:20
281
1061 MONJE FABRICE MM1 85   02:04:20 6,8 205 France 02:04:20
282
1301 VERA SYLVIE FM1 33   02:04:21 6,8 77 France 02:04:21
283
1347 CLAIRAC MARIE FSE 25   02:04:26 6,8 78 France 02:04:26
284
1358 MERAL JEAN-LAURENT MM2 37 CAP MONTAS 02:04:49 6,7 206 France 02:04:49
285
1119 AVEROUS JESSICA FSE 26   02:05:03 6,7 79 France 02:05:03
286
1081 GARCIA CAROLINE FSE 27 Ginestas X Trail 02:05:07 6,7 80 France 02:05:07
287
1239 LAGARRIGUE SANDRA FM1 34 MURET AC 02:05:13 6,7 81 France 02:05:13
288
1254 PARANTEAU ARNAUD MM1 86 Aussières Team 02:05:17 6,7 207 France 02:05:17
289
1049 VIVIES SABINE FM1 35 Les Trotinaïres 02:05:50 6,7 82 France 02:05:50
290
1044 PONSA OLIVIER MM1 87 Athletic club Font-Romeu 02:05:53 6,7 208 France 02:05:53
291
1082 LABARRE ROBERT MM4 5 Ligne 4 carcassonne 02:05:59 6,7 209 France 02:05:59
292
1029 BRIEU FREDERIQUE FM2 15 CAP OUVEILLAN 02:06:06 6,7 83 France 02:06:06
293
1334 BRIEU STEVE MM2 38 Team Calor 02:06:08 6,7 210 France 02:06:08
294
1230 ANDERSON MARIE FSE 28 MURET AC 02:06:21 6,6 84 France 02:06:21
295
1166 PARRA MURIEL FSE 29 Tocats del Cim 02:06:21 6,6 85 France 02:06:21
296
1211 HREN ERIC MM2 39 JNM NARBONNE 02:06:27 6,6 211 France 02:06:27
297
1159 BOUISSOU MARYSE FM3 3   02:06:49 6,6 86 France 02:06:49
298
1215 HAMON ALEXANDRE MSE 60   02:06:59 6,6 212 France 02:06:59
299
1375 BECHER FATIHA FM2 16 CA BIRAC 02:07:13 6,6 87 France 02:07:13
300
1314 CARDONA DELPHINE FM1 36 GINESTAS X TRAIL 02:07:14 6,6 88 France 02:07:14
301
1128 ALANDETE LUC MM1 88   02:07:40 6,6 213 France 02:07:40
302
1390 VIDAL SANDRINE FM2 17 Cabirac 02:08:04 6,6 89 France 02:08:04
303
1408 PALACIO SANDRA FM1 37   02:08:09 6,6 90 France 02:08:09
304
1100 ROMAN CHARLINE FSE 30   02:08:10 6,6 91 France 02:08:10
305
1367 FRANCOIS VALENTIN MSE 61 RUN ACAD NARBONNE 02:08:12 6,6 214 France 02:08:12
306
1175 SALAS VIRGINIE FM1 38 Team Papycoach / ACP11 02:08:15 6,5 92 France 02:08:15
307
1174 PARIS FABIEN MSE 62 Team Papycoach / ACP11 02:08:16 6,5 215 France 02:08:16
308
1297 DAL CORSO DOMINIQUE FM2 18 Les Foy Sonnés 02:08:16 6,5 93 France 02:08:16
309
1186 PORTAL ROMAN MSE 63 Team Bisons 02:08:16 6,5 216 France 02:08:16
310
1172 CHARUEL SOLÈNE FSE 31   02:08:16 6,5 94 France 02:08:16
311
1173 CHARUEL SARAH FSE 32 RUN ACAD 02:08:16 6,5 95 France 02:08:16
312
1304 ESCOBAR MALIKA FM2 19 papy coach 02:08:18 6,5 96 France 02:08:18
313
1311 BODART PIERRE MSE 64 Brigade du kiff 02:08:38 6,5 217 France 02:08:38
314
1279 JIMENEZ CHRISTINE FM2 20 Jogging Narbonne Montplaisir 02:08:47 6,5 97 France 02:08:47
315
1386 PESCHEUX JEAN-FRANCOIS MM1 89   02:08:51 6,5 218 France 02:08:51
316
1231 AUREJAC-ROVIRA PASCALE FM2 21 MURET AC 02:09:33 6,5 98 France 02:09:33
317
1193 NICOLO SERGE MM1 90   02:09:42 6,5 219 France 02:09:42
318
1122 DESPIS FLORIANE FSE 33   02:09:44 6,5 99 France 02:09:44
319
1149 POTCHAROFF SANDRINE FM1 39   02:09:46 6,5 100 France 02:09:46
320
1032 SIRVEN PHILIPPE MM1 91 MSP DURBAN 02:10:08 6,5 220 France 02:10:08
321
1002 VALLEE SABRINA FM1 40   02:10:33 6,4 101 France 02:10:33
322
1003 LEBRUN WILLY MM1 92   02:10:34 6,4 221 France 02:10:34
323
1008 VOQUE ERIC MM2 40   02:10:35 6,4 222 France 02:10:35
324
1395 BLONDIN SOPHIE FM1 41   02:10:57 6,4 102 France 02:10:57
325
1208 BRENTHOMME BASTIEN MSE 65 INTERSPORT narbonne 02:10:58 6,4 223 France 02:10:58
326
1115 MERCIER SEVERINE FM1 42 CA BIRAC 02:11:02 6,4 103 France 02:11:02
327
1370 GIL CÉLINE FM1 43 Les Forcenaires UPA 66 02:11:11 6,4 104 France 02:11:11
328
1000 GIRY FREDERIC MM1 93   02:11:27 6,4 224 France 02:11:27
329
1018 TOLEDO STÉPHANIE FSE 34   02:11:35 6,4 105 France 02:11:35
330
1043 TOUSSAINT CLAIRE FSE 35   02:11:36 6,4 106 France 02:11:36
331
1320 CASIEZ JULIE FSE 36 Run?acad 02:11:37 6,4 107 France 02:11:37
332
1283 VIDAL CORALIE FSE 37   02:11:39 6,4 108 France 02:11:39
333
1063 ONILLON STEPHANE MM2 41   02:11:40 6,4 225 France 02:11:40
334
1118 MILLET JESSICA FM1 44   02:12:09 6,4 109 France 02:12:09
335
1284 POCHIC VALERIE FM1 45 RAS - RUNNING À SALLELES 02:12:32 6,3 110 France 02:12:32
336
1137 VIDAL CORINNE FM2 22   02:12:45 6,3 111 France 02:12:45
337
1343 GINOVART CHRISTOPHE MM2 42   02:12:52 6,3 226 France 02:12:52
338
1431 HERPE SOILI FM1 46   02:12:57 6,3 112 France 02:12:57
339
1080 JOUBERT JEAN-MARC MSE 66 TEAM INTERSPORT NARBONNE 02:13:12 6,3 227 France 02:13:12
340
1189 ARTHUS ISABELLE FM2 23   02:13:12 6,3 113 France 02:13:12
341
1098 ROUVIERE MARIE-NOELLE FM2 24 MGA MIREVAL 02:13:55 6,3 114 France 02:13:55
342
1052 BOIN-VOQUE CÉCILE FM1 47 Frangines 02:14:17 6,3 115 France 02:14:17
343
1116 GUIRAUD MARIE-PIERRE FM2 25   02:15:05 6,2 116 France 02:15:05
344
1393 PUJOS LAURE FSE 38   02:15:21 6,2 117 France 02:15:21
345
1291 ROQUES GWENAELLE FSE 39   02:15:22 6,2 118 France 02:15:22
346
1224 BOBE MARCEL MM3 16 RAC SAINT ESTEVE 02:15:27 6,2 228 France 02:15:27
347
1009 AUDIBERT NATHALIE FSE 40 Decathlon narbonne 02:15:36 6,2 119 France 02:15:36
348
1396 MANO CHRISTELLE FM1 48 Les Forcenaires UPA 66 02:16:02 6,2 120 France 02:16:02
349
1084 PRIEUR NATHALIE FM1 49 S/L GINESTAS X TRAIL 02:16:35 6,1 121 France 02:16:35
350
1056 NUNEZ MARIE-PIERRE FM2 26 Ginestas X Trail 02:16:35 6,1 122 France 02:16:35
351
1060 DA SILVA BENJAMIN MSE 67 BCAM 02:17:25 6,1 229 France 02:17:25
352
1093 NADAU NICOLAS MM1 94   02:17:34 6,1 230 France 02:17:34
353
1092 FRANCART PASCALE FM1 50   02:17:35 6,1 123 France 02:17:35
354
1294 REQUENA MATHIEU MSE 68   02:18:11 6,1 231 France 02:18:11
355
1013 DELSOL CAROLINE FM1 51 GINESTAS X TRAIL 02:18:17 6,1 124 France 02:18:17
356
1069 BOURRIER EMMANUELLE FM1 52 CAP SAINT GÉLY 02:18:58 6,0 125 France 02:18:58
357
1240 LEGROS CATHERINE FM1 53 MURET AC 02:19:08 6,0 126 France 02:19:08
358
1299 AZEMA JULIEN MSE 69 BESSAN RUNNIG 02:19:15 6,0 232 France 02:19:15
359
1065 MARTINEZ NICOLAS MM2 43   02:19:15 6,0 233 France 02:19:15
360
1363 BOUE AGNÈS FM1 54 CAP MONTAS 02:20:04 6,0 127 France 02:20:04
361
1048 VERDOUX LAETITIA FM1 55 CAP OUVEILLAN 02:20:08 6,0 128 France 02:20:08
362
1047 VERDOUX SÉBASTIEN MM1 95 CAP OUVEILLAN 02:20:08 6,0 234 France 02:20:08
363
1095 VELASCO CAROLINE FM1 56 RAC SAINT-ESTEVE 02:20:28 6,0 129 France 02:20:28
364
1090 FERRIOL-SARDA SANDRINE FM1 57 RAC SAINT-ESTEVE 02:20:29 6,0 130 France 02:20:29
365
1157 CAMOS PRISCILLIA FSE 41   02:20:45 6,0 131 France 02:20:45
366
1238 LAGARRIGUE SEVERINE FM1 58 MURET AC 02:20:51 6,0 132 France 02:20:51
367
1438 BRUN LAETITIA FSE 42 S/L GINESTAS X TRAIL 02:20:57 6,0 133 France 02:20:57
368
1289 GARBAL KATIA FM2 27 MAC ADAM COLOMIERS 02:21:11 5,9 134 France 02:21:11
369
1288 RAKINIC LAETITIA FM1 59 MACADAM COLOMIERS 02:21:11 5,9 135 France 02:21:11
370
1089 FORZY MARCEL FLO FM2 28 TAMALOU 02:22:41 5,9 136 France 02:22:41
371
1188 CHAMPION EMILIE FSE 43   02:22:56 5,9 137 France 02:22:56
372
1160 BONDON PHILIPPE MM3 17   02:26:00 5,8 235 France 02:26:00
373
1190 BOULARD MARIE-CLAUDE FM2 29 TAMONTADY 02:26:08 5,7 138 France 02:26:08
374
1317 TRANIER ANNE-MARIE FM2 30 CAP MONTAS 02:27:12 5,7 139 France 02:27:12
375
1011 DEL DIN ANDREA MM1 96   02:27:26 5,7 236 France 02:27:26
376
1064 MARTINEZ PERRINE FM1 60   02:27:55 5,7 140 France 02:27:55
377
1071 VALERO FLORIAN MSE 70 Abbaye de Fontfroide 02:28:00 5,7 237 France 02:28:00
378
1336 SECCO PASCALE FM2 31   02:29:30 5,6 141 France 02:29:30
379
1265 GUILLOUT AUDREY FSE 44 SPIRIDON 87 02:29:36 5,6 142 France 02:29:36
380
1182 DEVALOIS ISABELLE FM2 32 Spiridon Amical Limousin 02:29:44 5,6 143 France 02:29:44
381
1006 PECINO SABRINA FSE 45   02:29:45 5,6 144 France 02:29:45
382
1005 DE LAERE ANAÏS FSE 46   02:29:45 5,6 145 France 02:29:45
383
1225 NEQUIER ANNIE FM3 4 Spiridon Amical Limousin 02:30:00 5,6 146 France 02:30:00
384
1109 HENRY PHILIPPE MM3 18 GOOD RUNNING TOULOUSE 02:30:12 5,6 238 France 02:30:12
385
1110 HENRY CHANTAL FM3 5 GOOD RUNNING TOULOUSE 02:30:12 5,6 147 France 02:30:12
386
1419 GRANERO JOSEPH MM2 44   02:31:15 5,6 239 France 02:31:15
387
1187 POEYTES LUDOVIC MM1 97   02:31:51 5,5 240 France 02:31:51
388
1046 FOUILLOUX AGNÈS FM2 33 ASPF CASTRES 02:35:20 5,4 148 France 02:35:20
389
1017 GIMENEZ CLAUDE MM3 19   02:36:24 5,4 241 France 02:36:24
390
1201 MAILHOL MARTINE FM2 34 TEAM RAS 02:36:33 5,4 149 France 02:36:33
391
1309 ANDRÉ DORIA FM1 61 GXT / RAS 11590 02:36:33 5,4 150 France 02:36:33
392
1200 PEREZ OLIVIER MM1 98   02:36:34 5,4 242 France 02:36:34
393
1307 PERIE LAURENT MM1 99 GXT / RAS 11590 02:36:34 5,4 243 France 02:36:34
394
1050 ZERGANE YAMINA FM1 62   02:41:51 5,2 151 France 02:41:51
395
1131 ROUX PAUL MM4 6 Spiridon Amical Limousin 02:42:12 5,2 244 France 02:42:12
396
5017 CAUSSINUS PHILIPPE MSE 71   03:59:19 3,5 245 France 03:59:19
397
1083 DURAND MATHIAS MSE 0 ASPH TRIATHLON 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
398
1356 ASSIE GUY MM3 0 BCAM 00:00:00 ABD Abd France 01:05:35
399
1420 VAILS JEAN FRANCOIS MM2 0   00:00:00 ABD Abd France 03:44:29