Trail du Massif de Fontfroide - 17/03/2019

Ronde des Cistes - 9 km avec 400mD+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
2210 ROUX GERALD MM1 1   00:45:39 11,8 1 France 00:45:39
2
2170 DO RIO GOMES DELIO MM1 2 LIMOUX TRIATHLON 00:48:49 11,1 2 France 00:48:49
3
2135 LAFFONT CHRISTOPHE MM1 3   00:48:58 11,0 3 France 00:48:58
4
2112 MARCOUIRE YOAN MSE 1 GXT/Runing conseil Colombiers 00:49:09 11,0 4 France 00:49:09
5
2206 CARBONELL JULIEN MSE 2 LA FOULLEE DES 3 QUILLES 00:49:46 10,9 5 France 00:49:46
6
2091 GROTTI ROBIN MSE 3 Run Acad Narbonne 00:50:05 10,8 6 France 00:50:05
7
2203 MAURIN TOMMY MCA 1   00:51:26 10,5 7 France 00:51:26
8
2165 ESCUDIE ANTOINE MCA 2 ACNM - NARBONNE 00:51:57 10,4 8 France 00:51:57
9
2140 ELJAOUHARI KÉVIN-CHAKIB MSE 4   00:52:02 10,4 9 France 00:52:02
10
2126 CAILLABA AURELIEN MM1 4 Decathlon Narbonne 00:52:32 10,3 10 France 00:52:32
11
2141 LAURIN BENOIT MM1 5   00:53:19 10,1 11 France 00:53:19
12
2082 GRATACAP MARIUS MCA 3   00:53:39 10,1 12 France 00:53:39
13
2038 FARNOS OLIVIER MM2 1 S/L GINESTAS X TRAIL 00:54:32 9,9 13 France 00:54:32
14
2080 GEA UGO MJU 1   00:55:49 9,7 14 France 00:55:49
15
2001 JALABERT BENOIT MM1 6 Team papy coach 00:55:55 9,7 15 France 00:55:55
16
2109 GRANIER LOIC MSE 5 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 00:56:22 9,6 16 France 00:56:22
17
2127 D'ANDOQUE AUBRY MES 1   00:56:29 9,6 17 France 00:56:29
18
2235 JALIBERT CYRIL MSE 6   00:56:37 9,5 18 France 00:56:37
19
2192 CHABALIER JEAN CHRISTOPHE MM2 2   00:56:39 9,5 19 France 00:56:39
20
2123 ROQUES THOMAS MES 2 Étanchéité narbonnaise 00:57:45 9,3 20 France 00:57:45
21
5009 MARCINKOWSKI ALEXIS MJU 2   00:57:59 9,3 21 France 00:57:59
22
2168 DACHEVILLE ANTHONY MM1 7 ACCÈS TRAIL / Team POLI 00:58:28 9,2 22 France 00:58:28
23
2065 TOURNIER BENJAMIN MM1 8 Runar's d'Armissan 00:58:37 9,2 23 France 00:58:37
24
2102 MICHEAU CINDY FSE 1 JNM 00:59:23 9,1 1   00:59:23
25
2020 BOUSQUET MATTHIEU MSE 7   00:59:24 9,1 24 France 00:59:24
26
2069 DIAZ MANUEL MM1 9   00:59:24 9,1 25 France 00:59:24
27
2197 LEROUX CHRISTIAN MM2 3 spiridon club du pays d olmes 00:59:54 9,0 26 France 00:59:54
28
2167 LANAU STEPHANE MM1 10   01:00:42 8,9 27 France 01:00:42
29
2185 FAVIER JEAN_MICHEL MM3 1 TRI CLUB CARCASSONNAIS 01:00:43 8,9 28 France 01:00:43
30
2119 FLORES FRANK MSE 8 S/L GINESTAS X TRAIL 01:01:44 8,7 29 France 01:01:44
31
2162 KOWALCZYK JEROME MSE 9   01:01:45 8,7 30 France 01:01:45
32
2062 MEZIANE SOUMIA FM1 1   01:02:15 8,7 2 France 01:02:15
33
2131 SARDA JEAN-LOUIS MM1 11   01:02:15 8,7 31 France 01:02:15
34
2178 DENIS SARAH FSE 2 RUN MULTISPORTS TRAINING 01:02:30 8,6 3 France 01:02:30
35
2166 LANAU JULES MCA 4   01:03:18 8,5 32 France 01:03:18
36
2194 MICHEL JORDY MSE 10   01:03:50 8,5 33 France 01:03:50
37
2214 GEORGER FRÉDÉRIC MM2 4 GNT GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:04:30 8,4 34 France 01:04:30
38
2193 DE MEO LÉNA FCA 1   01:04:38 8,4 4 France 01:04:38
39
2207 SENA MICKAEL MSE 11   01:04:38 8,4 35 France 01:04:38
40
2160 MOREAU JÉRÔME MM1 12   01:04:43 8,3 36 France 01:04:43
41
2132 VALVERDE SIMON MCA 5 S/L AC LIMOUX 01:05:29 8,2 37 France 01:05:29
42
2233 VIDAL MELANIE FSE 3   01:05:42 8,2 5 France 01:05:42
43
2139 ESPI JULIEN MSE 12 Run Acad Narbonne 01:06:19 8,1 38 France 01:06:19
44
2099 POURQUIE LUDIVIC MSE 13   01:06:22 8,1 39 France 01:06:22
45
2200 ALVES JOACHIM MM1 13   01:06:55 8,1 40 France 01:06:55
46
2226 PINONCELY MICHAEL MM1 14   01:07:03 8,1 41 France 01:07:03
47
2002 SCHRAUBEN RYM FSE 4 RUN'ACAD 01:07:04 8,1 6 France 01:07:04
48
2157 CHARPENTIER LAURINE FM1 2   01:07:09 8,0 7 France 01:07:09
49
2191 BOILS HENRI MM2 5   01:08:18 7,9 42 France 01:08:18
50
2067 MISSENE ROSY FM3 1 POUMPILS DU CABARDES/ACFC 01:08:44 7,9 8 France 01:08:44
51
2036 LALOUX DAVID MM2 6   01:09:12 7,8 43 France 01:09:12
52
2121 DALMAU JORIS MSE 14   01:09:13 7,8 44 France 01:09:13
53
2212 BORDONADO JOSÉ MM2 7 LES LACETS DEFAITS 01:09:15 7,8 45 France 01:09:15
54
2078 CARDONA PAUL MCA 6 GINESTAS X TRAIL 01:09:23 7,8 46 France 01:09:23
55
2120 DALMAU ADRIEN MSE 15   01:09:27 7,8 47 France 01:09:27
56
2133 CARRERAS BRUNO MSE 16   01:09:44 7,7 48 France 01:09:44
57
2243 DROSS REMY MSE 17   01:09:52 7,7 49 France 01:09:52
58
2004 BOLIS MAXIME MSE 18   01:10:03 7,7 50 France 01:10:03
59
2205 COUET GUILLAUME MSE 19   01:10:16 7,7 51 France 01:10:16
60
2081 BACO ELIOT MCA 7   01:10:25 7,7 52 France 01:10:25
61
2154 HATIN FLORENCE FM1 3 ACP11 01:10:51 7,6 9 France 01:10:51
62
2155 HATIN MILA FJU 1 ACP11 01:10:52 7,6 10 France 01:10:52
63
2156 HATIN DIDIER MM2 8 ACP11 01:10:53 7,6 53 France 01:10:53
64
2085 LEMAITRE BASTIEN MJU 3   01:10:56 7,6 54 France 01:10:56
65
2019 MARAMBAUD ELSA FSE 5   01:10:59 7,6 11 France 01:10:59
66
2244 BOYER JULIEN MSE 20 Lécopot 01:11:55 7,5 55 France 01:11:55
67
2130 FERRIES LAURENT MM2 9   01:11:57 7,5 56 France 01:11:57
68
2231 ANCLIN SANDY FSE 6   01:12:20 7,5 12 France 01:12:20
69
2070 BERGAUD CEDRIC MSE 21   01:12:57 7,4 57 France 01:12:57
70
2046 MARIEY CHRISTOPHE MSE 22 Team Poche à Gnole 01:13:18 7,4 58 France 01:13:18
71
2092 HENRY LIONEL MM1 15   01:13:27 7,4 59 France 01:13:27
72
2248 ABELLAN MATHIEU MM1 16   01:13:30 7,3 60 France 01:13:30
73
2224 MAINGRET JULIEN MSE 23   01:13:30 7,3 61 France 01:13:30
74
2252 DE CHEVRON VILETTE LAURE FM2 1 TEAM ABBAYE FONTFROIDE 01:13:31 7,3 13 France 01:13:31
75
2064 GERARD DIDIER MM3 2   01:13:38 7,3 62 France 01:13:38
76
2169 DACHEVILLE CATHY FM1 4 ACCES TRAIL 01:14:41 7,2 14 France 01:14:41
77
2047 BRUEL STEPHANE MM1 17   01:14:44 7,2 63 France 01:14:44
78
2053 JAYAT SEVERINE FM1 5   01:14:57 7,2 15 France 01:14:57
79
2213 LORIN ANNE FM2 2   01:15:19 7,2 16 France 01:15:19
80
2051 BILLERET CHRISTINE FM1 6   01:15:22 7,2 17 France 01:15:22
81
2201 LAIRY-HUOT NICOLAS MSE 24   01:15:23 7,2 64 France 01:15:23
82
2083 GRATACAP CATHERINE FM1 7   01:15:28 7,2 18 France 01:15:28
83
2087 SIMON NICOLAS MSE 25   01:15:37 7,1 65 France 01:15:37
84
2152 GARCIA BETTINA FSE 7   01:15:54 7,1 19 France 01:15:54
85
2095 ROQUES MICHEL MSE 26 Étanchéité Narbonnaise 01:16:49 7,0 66 France 01:16:49
86
2142 FERRERES LUDOVIC MSE 27   01:16:50 7,0 67 France 01:16:50
87
2073 KELLER GILLES MM2 10 TAM MONTADY 01:17:00 7,0 68 France 01:17:00
88
5004 CASSAN LAURENT MM1 18   01:17:01 7,0 69   01:17:01
89
2033 GUITARD LOIC MSE 28   01:17:01 7,0 70 France 01:17:01
90
2175 DELBOSC NICOLAS MM1 19   01:17:11 7,0 71 France 01:17:11
91
2129 LACROUX ELODIE FSE 8   01:17:17 7,0 20 France 01:17:17
92
2016 DERUT FREDERICK MSE 29   01:17:22 7,0 72 France 01:17:22
93
2030 SCATTOLIN FRANCK MM2 11   01:17:24 7,0 73 France 01:17:24
94
2161 DUMONTET ALEXANDRE MSE 30   01:17:38 7,0 74 France 01:17:38
95
2223 SABADELLO ELODIE FSE 9   01:17:39 7,0 21 France 01:17:39
96
2222 BAGHDADI CAMILLE MSE 31   01:17:42 6,9 75 France 01:17:42
97
2108 GASQUE LÉDRIC MM1 20   01:17:54 6,9 76 France 01:17:54
98
2089 NECKEBROECK ANNE-LISE FSE 10   01:18:04 6,9 22 France 01:18:04
99
2215 RAYSSAC CHLOÉ FSE 11   01:18:18 6,9 23 France 01:18:18
100
2107 GASQUE UGO MCA 8   01:18:44 6,9 77 France 01:18:44
101
2041 CONAN ERWAN MSE 32   01:18:48 6,9 78 France 01:18:48
102
2204 SENA ÉLODIE FSE 12   01:18:57 6,8 24 France 01:18:57
103
2113 GAUBIL ERIC MM3 3 CA BIRAC 01:18:58 6,8 79 France 01:18:58
104
2189 LAM FRANÇOIS MSE 33   01:19:07 6,8 80 France 01:19:07
105
2093 FERRIES SANDRINE FM1 8   01:19:10 6,8 25 France 01:19:10
106
2013 LARA GHISLAINE FM2 3   01:19:10 6,8 26 France 01:19:10
107
5010 SANCHEZ SABRINA FSE 13   01:19:24 6,8 27   01:19:24
108
2225 SOUEF MARIE FSE 14 DESPERADO TRAIL 01:19:25 6,8 28 France 01:19:25
109
2180 VILLENEUVE ANNE FSE 15   01:19:28 6,8 29 France 01:19:28
110
5011 BOURDELAT THOMAS MSE 34   01:19:28 6,8 81   01:19:28
111
2071 MONFRAIX JEAN MM2 12 TOAC Athletisme 01:19:31 6,8 82 France 01:19:31
112
2209 VEGARA ANGELIQUE FSE 16 RAGUERE 01:19:32 6,8 30 France 01:19:32
113
2190 BONNET KARINE FM2 4   01:20:00 6,7 31 France 01:20:00
114
2136 JOUVE CLAUDE MM3 4   01:20:42 6,7 83 France 01:20:42
115
2208 SANZ CATHERINE FM2 5   01:21:06 6,7 32 France 01:21:06
116
2094 CAPPIELLO SOPHIE FM2 6 CA BIRAC 01:21:07 6,7 33 France 01:21:07
117
2177 ALQUIER ROBERT MM1 21 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 01:21:32 6,6 84 France 01:21:32
118
2040 MAILET MATTHIAS MSE 35   01:22:13 6,6 85 France 01:22:13
119
2174 BABY NATHALIE FM1 9 Baby 01:22:21 6,6 34 France 01:22:21
120
2147 HERBERT AUDREY FSE 17   01:22:58 6,5 35 France 01:22:58
121
2044 SERVENT LAURA FSE 18   01:23:03 6,5 36 France 01:23:03
122
2187 CHATELAIN MATHIEU MSE 36   01:23:16 6,5 86 France 01:23:16
123
2011 JARRETOU JADE FSE 19   01:23:39 6,5 37 France 01:23:39
124
2010 JARRETOU JEAN-RÉMI MES 3   01:23:39 6,5 87 France 01:23:39
125
2117 BLONDIN GILLES MM2 13   01:24:13 6,4 88 France 01:24:13
126
2006 JEAN JACQUES RISBECQ MM2 14   01:24:24 6,4 89 France 01:24:24
127
2232 DUPARQUET FANNY FSE 20   01:24:25 6,4 38 France 01:24:25
128
2068 RUTGE ISABELLE FSE 21   01:24:31 6,4 39 France 01:24:31
129
2247 DEVARS AMANDINE FSE 22   01:24:36 6,4 40 France 01:24:36
130
2188 LAM THI QUE FSE 23   01:24:56 6,4 41 France 01:24:56
131
2240 LOICHOT VANESSA FSE 24   01:25:02 6,4 42 France 01:25:02
132
2114 FERRIEUX AURELIE FSE 25   01:25:03 6,3 43 France 01:25:03
133
2084 TORRES PASCAL MM1 22   01:25:04 6,3 90 France 01:25:04
134
2242 BOYER FRANCE FSE 26 Lécopot 01:25:05 6,3 44 France 01:25:05
135
2074 LORIETTE GWENAËL MM1 23   01:25:19 6,3 91 France 01:25:19
136
2229 PONS MARINE FSE 27   01:25:20 6,3 45 France 01:25:20
137
2228 PAOLI CHLOE FSE 28   01:25:21 6,3 46 France 01:25:21
138
2186 CADRIEU CHARLINE FSE 29   01:25:23 6,3 47 France 01:25:23
139
2182 RAYSSAC AUDREY FSE 30 Gruissan Sports Evenements 01:25:33 6,3 48 France 01:25:33
140
2101 ROUX-MARTIN LAURA FSE 31   01:25:37 6,3 49 France 01:25:37
141
2075 TOUSTOU LAURA FSE 32 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 01:25:38 6,3 50 France 01:25:38
142
2104 KAIDI MOURAD MM1 24   01:25:39 6,3 92 France 01:25:39
143
2048 POTTS GWYN MM3 5 FOULEE DES 3 QUILLES 01:25:40 6,3 93 France 01:25:40
144
2217 DOSSIN SYLVAIN MM1 25 La Foulée des 3 Quilles 01:25:45 6,3 94 France 01:25:45
145
2218 VERGE ERIKA FM1 10 La Foulée des 3 Quilles 01:25:46 6,3 51 France 01:25:46
146
2026 NIEL MATHILDE FSE 33   01:25:58 6,3 52 France 01:25:58
147
2066 MORARI ROMANA FSE 34 LES POUMPILS DU CABARDES 01:26:04 6,3 53 France 01:26:04
148
2043 MARONNE ANNABELLE FM1 11   01:26:07 6,3 54 France 01:26:07
149
2230 NICOLEAU AURORE FSE 35   01:26:15 6,3 55 France 01:26:15
150
2105 RAYBAUD MARGOT FSE 36   01:26:24 6,2 56 France 01:26:24
151
2076 BODART SARAH FSE 37 Brigade du kiff 01:26:24 6,2 57 France 01:26:24
152
2143 SCOLA JUSTINE FSE 38   01:26:35 6,2 58 France 01:26:35
153
2072 HEDOUIN NADEGE FM1 12   01:26:37 6,2 59 France 01:26:37
154
2144 NICAUD LUDIVINE FSE 39   01:26:51 6,2 60 France 01:26:51
155
2164 DUTHOIT MARIE FES 1   01:27:31 6,2 61 France 01:27:31
156
2151 KARA MOMO MSE 37   01:27:53 6,1 95 France 01:27:53
157
2150 BELAIDIA ABDELHABIB MM1 26   01:27:54 6,1 96 France 01:27:54
158
2118 SOULIE CÉLINE FSE 40   01:28:04 6,1 62 France 01:28:04
159
5012 SAUDO LAURENCE FM1 13   01:28:23 6,1 63 France 01:28:23
160
2086 SAUDO FREDERIC MM1 27   01:28:24 6,1 97 France 01:28:24
161
2029 FLOURET SANDRA FSE 41 correr per trebes 01:28:28 6,1 64 France 01:28:28
162
2103 KAIDI CHRISTELLE FM1 14   01:28:29 6,1 65 France 01:28:29
163
5013 ALI MARIAMA MSE 38   01:28:31 6,1 98 France 01:28:31
164
2079 GUERLACH JEAN-MICHEL MM2 15 BNI BEZIERS 01:28:46 6,1 99 France 01:28:46
165
2024 MARCO CHRISTINE FM2 7 GNT GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:28:49 6,1 66 France 01:28:49
166
2220 PECH CLARET SYLVIE FM2 8   01:28:50 6,1 67 France 01:28:50
167
2100 MONTREDON SOPHIE FM1 15 CA BIRAC 01:28:51 6,1 68 France 01:28:51
168
2088 LAVOYE CYNTHIA FM1 16   01:29:34 6,0 69 France 01:29:34
169
2034 OLIVE SANDRINE FM1 17   01:29:37 6,0 70 France 01:29:37
170
2163 CABOS ISABELLE FM2 9 RAS - RUNNING À SALLELES 01:29:40 6,0 71 France 01:29:40
171
2181 GUILLO SYLVIE FM2 10 RMT 01:29:41 6,0 72 France 01:29:41
172
2149 BELAIDIA HELENE FSE 42 Trail Entre Elles 01:29:50 6,0 73 France 01:29:50
173
2106 GASQUE VÉRONIQUE FM1 18   01:29:53 6,0 74 France 01:29:53
174
2237 PERIDONT DAVID MSE 39 UNDULATION ROPE 01:29:56 6,0 100 France 01:29:56
175
2236 GALAN CHARLÈNE FSE 43 UNDULATION ROPE 01:29:58 6,0 75 France 01:29:58
176
2005 CUPPENS GREET FM1 19   01:30:08 6,0 76 France 01:30:08
177
2063 DUJOUR RACHEL FM1 20 PACOULIX LIMOUX 01:30:14 6,0 77 France 01:30:14
178
2158 FABRE SEVERINE FM1 21   01:30:57 5,9 78 France 01:30:57
179
2159 DIEL-FABRE MARLENE FM1 22   01:31:00 5,9 79 France 01:31:00
180
2128 BOYER PATRICE MM1 28   01:31:08 5,9 101 France 01:31:08
181
2184 DUMAY SANDRINE FM1 23   01:31:10 5,9 80 France 01:31:10
182
2245 SCHWEBEL CAMILLE FSE 44   01:31:14 5,9 81 France 01:31:14
183
2238 BOURIAMES LAURIANNE FSE 45   01:31:14 5,9 82 France 01:31:14
184
2032 NET NATHALIE FM2 11 CORRER PER TRESBES 01:31:25 5,9 83 France 01:31:25
185
2221 FOULON KARINE FSE 46 TUC TRIATHLON 01:31:57 5,9 84 France 01:31:57
186
2211 GROSSIER LAURA FSE 47 Rmt 01:32:15 5,9 85 France 01:32:15
187
2202 MIRC ALEXIA FSE 48 Rmt 01:32:18 5,9 86 France 01:32:18
188
2122 TINE CHRISTELLE FM1 24   01:32:28 5,8 87 France 01:32:28
189
2003 GALIN MARIE LAURE FM1 25 Correr per Tresbès 01:33:18 5,8 88 France 01:33:18
190
2057 TOUDIC ALMA FSE 49   01:33:23 5,8 89 France 01:33:23
191
2058 LOUBET MARIANNE FSE 50   01:33:23 5,8 90 France 01:33:23
192
2146 TORRICO KARINE FM1 26 TRAIL ENTRE ELLES 34 01:33:34 5,8 91 France 01:33:34
193
2183 GIRARD DIDIER MM3 6 RUN MULTISPORTS TRAINING 01:34:25 5,7 102 France 01:34:25
194
2246 RIPOLL CAROLINE FSE 51   01:34:25 5,7 92 France 01:34:25
195
2096 LACOMBE MARINE FSE 52   01:34:35 5,7 93 France 01:34:35
196
2098 FILOCHE FRÉDÉRIC MSE 40   01:34:35 5,7 103 France 01:34:35
197
2173 NIN DOMINIQUE JEANNE FM2 12 VTR VIAS 01:35:01 5,7 94 France 01:35:01
198
2216 RAYSSEGUIER ANNE-MARIE FM2 13   01:35:13 5,7 95 France 01:35:13
199
2172 LABBE GWENAELLE FM1 27 ACCÈS TRAIL / Team POLI 01:35:34 5,7 96 France 01:35:34
200
2027 LOBJOIS DAUPHIN ANNE-CÉCILE FSE 53   01:37:00 5,6 97 France 01:37:00
201
2028 LOBJOIS RICHARD MSE 41   01:37:01 5,6 104 France 01:37:01
202
2219 DESCY SANDRINE FM1 28 S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE 01:37:57 5,5 98 France 01:37:57
203
2125 ESCUBEDO MARION FSE 54   01:37:58 5,5 99 France 01:37:58
204
2124 MARTIN AUDREY FSE 55   01:37:58 5,5 100 France 01:37:58
205
2050 LUGAND AURELIE FM1 29   01:37:59 5,5 101 France 01:37:59
206
2008 PRADEL AURORE FSE 56   01:39:04 5,5 102 France 01:39:04
207
2145 TOURRETTE VALERIE FM2 14 BCAM BEZIERS 01:39:31 5,4 103 France 01:39:31
208
2148 JOLIVET CAROLE FSE 57   01:39:32 5,4 104 France 01:39:32
209
2241 ELLEAUME LAETICIA FSE 58 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 01:40:36 5,4 105 France 01:40:36
210
2052 LAFON SYLVIE FM1 30   01:41:19 5,3 106 France 01:41:19
211
2009 AUGÉ ROSELINE FM3 2 AUGE 01:42:27 5,3 107 France 01:42:27
212
2199 KRAMAR NATHALIE FSE 59   01:43:27 5,2 108 France 01:43:27
213
2018 DE CORDOUE XAVIER MM2 16   01:43:40 5,2 105 France 01:43:40
214
2097 MILIAN VIRGINIE FM1 31   01:44:09 5,2 109 France 01:44:09
215
2176 VICENS MARIE-CLAIRE FM1 32 RunMultisportsTraining 01:45:16 5,1 110 France 01:45:16
216
2017 HALLE LUCIE FSE 60   01:45:16 5,1 111 France 01:45:16
217
2015 PLANCHON SANDRINE FSE 61   01:45:17 5,1 112 France 01:45:17
218
2234 DARRAGON SOPHIE FM2 15 RMT 01:45:20 5,1 113 France 01:45:20
219
2049 BRAEM BERNARD MM1 29 BNI NARBONNE 01:45:58 5,1 106 France 01:45:58
220
2110 GRANIER PRESCILLIA FSE 62 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 01:45:59 5,1 114 France 01:45:59
221
2111 OURNAC CAMILLE FSE 63 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:48:27 5,0 115 France 01:48:27
222
2061 BAUTHEAS STEPHAN MM1 30   01:50:32 4,9 107 France 01:50:32
223
2115 BATALLER OLIVIA FSE 64   01:50:44 4,9 116 France 01:50:44
224
2116 SOULIE VIRGINIE FSE 65   01:50:46 4,9 117 France 01:50:46
225
2012 MAUX ISABELLE FM2 16   01:52:36 4,8 118 France 01:52:36
226
2022 DOUARCHE DIDIER MM2 17   01:55:43 4,7 108 France 01:55:43
227
2055 YURT EMILIE FSE 66   01:56:11 4,6 119 France 01:56:11
228
2056 SERIS MARIE FSE 67   01:56:13 4,6 120 France 01:56:13
229
2054 MOULARDE DAVID MSE 42   01:56:16 4,6 109 France 01:56:16
230
2037 BOUCABEILLE SÉBASTIEN MSE 43 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES 01:56:16 4,6 110 France 01:56:16
231
2060 GAGNOULET DAVID MM1 31   01:56:17 4,6 111 France 01:56:17
232
2195 JACQUET-FRANCILLON DOMINIQUE FM1 33   02:00:33 4,5 121 France 02:00:33
233
2035 FOSSE AGNÈS FM2 17   02:10:06 4,2 122 France 02:10:06
234
2253 MARTICHOU SERGE MM4 1 SPIRIDON LIMOUSIN 02:41:28 3,3 112 France 02:41:28