Trail Quillan 2019 - 31/03/2019

11km (350mD+)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1317 GARCIA NICOLAS MM1 1 UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:47:29 13,9 1 France 00:47:29
2
1147 DEVRIESE JOSS MSE 1 Foulée Du Sou 00:49:18 13,4 2 France 00:49:18
3
1274 BONNEAULT YOANN MSE 2 Sapeurs Pompiers Toulouse Vion 00:50:01 13,2 3 France 00:50:01
4
1288 DO RIO GOMES DELIO MM1 2 LIMOUX TRIATHLON 00:50:32 13,1 4 France 00:50:32
5
1173 RIVALS BRUNO MM1 3 GINESTAS X TRAIL 00:51:02 12,9 5 France 00:51:02
6
1171 ROUQUET RÉGIS MM1 4 asc cycliste carcassonne 00:51:25 12,8 6 France 00:51:25
7
1269 ELMORABITY MBARK MSE 3   00:51:42 12,8 7 France 00:51:42
8
1245 MASSOL JEROME MM1 5 BLAGNAC SC 00:52:59 12,5 8 France 00:52:59
9
1179 GUY LAURENT MM1 6 TEAM 12 00:53:14 12,4 9 France 00:53:14
10
1311 TRIBILLAC NICOLAS MSE 4 Les angles triathlon 00:53:15 12,4 10 France 00:53:15
11
1301 ARNAUD MICHEL MM2 1 CITADELLES XTREM TEAM 00:53:22 12,4 11 France 00:53:22
12
1153 VERHAGHE LOUIS MES 1 Team Trail Thuir (3T) 00:54:14 12,2 12 France 00:54:14
13
1253 BIRBÈS MARC MM1 7 Athlé 632 00:54:43 12,1 13 France 00:54:43
14
1155 ALLABERT DAVID MM2 2   00:55:27 11,9 14 France 00:55:27
15
1242 MENAGER OLIVIER MM1 8 Runar's Armissan 00:55:47 11,8 15 France 00:55:47
16
1164 DURAES PAULO MM1 9 PORTUGAL 00:56:45 11,6 16 France 00:56:45
17
1260 BENET GILBERT MM2 3   00:56:49 11,6 17 France 00:56:49
18
1266 BERLIOZ BENOIT MSE 5 PACOULIX LIMOUX 00:57:38 11,5 18 France 00:57:38
19
1170 MONIER CHRISTOPHE MM1 10 PACOULIX LIMOUX 00:57:55 11,4 19 France 00:57:55
20
1135 FIOL JORIS MSE 6 Principauté de Ginoles 00:59:23 11,1 20 France 00:59:23
21
1265 SZYMANSKI LUCAS MSE 7   00:59:29 11,1 21 France 00:59:29
22
1193 MARTY SAMUEL MES 2   00:59:33 11,1 22 France 00:59:33
23
1107 BELONCLE JÉRÉMY MSE 8 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 00:59:39 11,1 23 France 00:59:39
24
1236 JALABERT BENOIT MM1 11 Team papy coach 00:59:40 11,1 24 France 00:59:40
25
1187 LOUPIAC NICOLAS MSE 9   00:59:58 11,0 25 France 00:59:58
26
1180 COURTHIEU CYRIL MES 3   01:00:29 10,9 26 France 01:00:29
27
1156 DOUSSIN THOMAS MJU 1 Mario Team 01:01:08 10,8 27 France 01:01:08
28
1230 LORET JULIEN MSE 10   01:01:21 10,8 28 France 01:01:21
29
1087 LEBRUN NICOLAS MM1 12 PACOULIX 01:01:59 10,6 29 France 01:01:59
30
1255 MILHEAU THIERRY MM2 4 Les Fadas du Plantaurel 01:02:01 10,6 30 France 01:02:01
31
1124 BURLAND FRANCK MM2 5 LES LACETS DEFAITS 01:02:04 10,6 31 France 01:02:04
32
1058 BOUSQUET VINCENT MM2 6 Mario Team 01:02:13 10,6 32 France 01:02:13
33
1116 MADELEINE ANTOINE MCA 1   01:02:27 10,6 33 France 01:02:27
34
1121 ROQUE WALTER MM2 7   01:02:55 10,5 34 France 01:02:55
35
1136 HERALY NICOLAS MSE 11   01:03:08 10,5 35 France 01:03:08
36
1055 COURTEJAIRE GERARD MSE 12 CMC 01:03:27 10,4 36 France 01:03:27
37
1083 SAJUS KARINE FM1 1   01:03:30 10,4 1 France 01:03:30
38
1090 DOUMERGUE CHRISTIAN MM1 13 Mario Team 01:03:55 10,3 37 France 01:03:55
39
1237 MICHEAU CINDY FSE 1 ALLEZ BENOIT 01:03:58 10,3 2 France 01:03:58
40
1026 TEULIERE JULIEN MSE 13   01:04:05 10,3 38 France 01:04:05
41
1282 FREDERIC BRIANCEAU MM1 14   01:04:44 10,2 39 France 01:04:44
42
1305 CRISAN CIPRIAN MSE 14 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:04:54 10,2 40 France 01:04:54
43
1157 GHIO PAUL MJU 2 La Corniche du Soleil 01:05:08 10,1 41 France 01:05:08
44
1034 MARIN BRUNO MM3 1   01:05:35 10,1 42 France 01:05:35
45
1062 GALHAC DAVID MM1 15 PACOULIX 01:05:50 10,0 43 France 01:05:50
46
1246 COLLINET LOIC MSE 15   01:05:53 10,0 44 France 01:05:53
47
1041 DÉPART ERIC MJU 3   01:05:55 10,0 45 France 01:05:55
48
1281 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 16 On prend l'air 01:06:00 10,0 46 France 01:06:00
49
1202 PICKERING TERESA FM1 2   01:06:07 10,0 3 France 01:06:07
50
1145 BOYE THOMAS MSE 17   01:06:16 10,0 47 France 01:06:16
51
1005 TORRES FRANCOIS MM1 16   01:06:19 10,0 48 France 01:06:19
52
1032 ALONSO MATHIAS MSE 18   01:06:22 9,9 49 France 01:06:22
53
1079 BONTEMPS MARC MM1 17   01:06:55 9,9 50 France 01:06:55
54
1233 LOUIS ROGER MM2 8 team Cales 01:06:58 9,9 51 France 01:06:58
55
1006 VALVERDE SIMON MCA 2 S/L AC LIMOUX 01:07:50 9,7 52 France 01:07:50
56
1066 MISSENE ROSY FM3 1 POUMPILS DU CABARDES/ACFC 01:08:12 9,7 4 France 01:08:12
57
1184 CONSTANS NICOLAS MSE 19   01:08:24 9,6 53 France 01:08:24
58
1059 NOT MATTEO MCA 3 CAP09 01:08:31 9,6 54 France 01:08:31
59
1206 BASTENTI THOMAS MM1 18   01:08:34 9,6 55 France 01:08:34
60
1128 MIS JULIEN MM1 19   01:08:45 9,6 56 France 01:08:45
61
1015 SEGURA STEPHANE MM1 20   01:09:01 9,6 57 France 01:09:01
62
1216 MARTY DAVID MSE 20 Jeune agriculteur Aude 01:09:28 9,5 58 France 01:09:28
63
1098 DOUSSIN MICHEL MM2 9 Mario Team 01:09:31 9,5 59 France 01:09:31
64
1298 GENEVIEVE CHRISTIAN MM2 10 Genevieve 01:09:33 9,5 60 France 01:09:33
65
1016 GENDRE JULIEN MSE 21   01:09:43 9,5 61 France 01:09:43
66
1017 BARBAS JOSÉ MM2 11 TEAM CALOR 01:09:45 9,5 62 France 01:09:45
67
1149 JOULIA THOMAS MSE 22 Jeudredi 01:09:50 9,5 63 France 01:09:50
68
1040 LOT PATRICK MM3 2 POUMPILS DU CABARDES/ACFC 01:10:02 9,4 64 France 01:10:02
69
1049 CLANET JEAN LUC MM1 21 CMC 01:11:04 9,3 65 France 01:11:04
70
1293 IAN WATSON MM3 3 LES LACETS DEFAITS 01:11:09 9,3 66 France 01:11:09
71
1033 ANTONIUTTI LAETITIA FSE 2   01:11:16 9,3 5 France 01:11:16
72
1306 BURLACU ALEXANDRU MSE 23   01:11:27 9,2 67 France 01:11:27
73
1163 DRAHON CHRISTIAN MM2 12 NON LICENCIE ARIEGE 01:11:41 9,2 68 France 01:11:41
74
1284 FORESTIER STEPHANIE FM1 3   01:12:00 9,2 6 France 01:12:00
75
1131 CARLES NELSON MES 4   01:12:05 9,2 69 France 01:12:05
76
1299 GIBERT JULIEN MM1 22 Ventabren jogging aventure 01:12:38 9,1 70 France 01:12:38
77
1240 PISTOL HEIRANI MCA 4 PACOULIX LIMOUX 01:12:49 9,1 71 France 01:12:49
78
1292 VALVERDE PAUL MJU 4   01:12:50 9,1 72 France 01:12:50
79
1227 ALVAREZ LIONEL MSE 24   01:12:54 9,1 73 France 01:12:54
80
1316 MARAIS ARNAUD MSE 25   01:12:59 9,0 74   01:12:59
81
1275 MONTHUIT JULIE FSE 3 CRETE DE POMAS 01:13:03 9,0 7 France 01:13:03
82
1307 MOULARDE DAVID MSE 26   01:13:14 9,0 75 France 01:13:14
83
1250 CRASSOUS GILLES MM2 13 FANJOVILLA 01:13:30 9,0 76 France 01:13:30
84
1174 VEDEL VANESSA FM1 4 GINESTAS X TRAIL 01:13:30 9,0 8 France 01:13:30
85
1279 HAMANI NOAM MJU 5   01:13:41 9,0 77 France 01:13:41
86
1267 JAMMET PIERRE MSE 27   01:13:42 9,0 78 France 01:13:42
87
1244 FONTANET JEAN CHARLES MSE 28   01:13:43 9,0 79 France 01:13:43
88
1232 LOUIS MICHEL MM2 14 ACP 11 01:13:50 8,9 80 France 01:13:50
89
1189 COURTIEL ALAIN MM2 15 SL/AS CARCASSONNE 01:13:55 8,9 81 France 01:13:55
90
1101 HATIN MILA FJU 1 ACP11 01:14:26 8,9 9 France 01:14:26
91
1151 DUBOIS MATHIEU MM1 23 PACOULIX LIMOUX 01:14:48 8,8 82 France 01:14:48
92
1072 FOUR LÉO MES 5   01:14:56 8,8 83 France 01:14:56
93
1048 BOSC ERIC MM2 16 CMC 01:15:00 8,8 84 France 01:15:00
94
1056 TOUSTOU CYRIL MM1 24 CMC 01:15:21 8,8 85 France 01:15:21
95
1010 AZAM EMILIE FSE 4 LES FOULEES DU SOU / APY TRAINING 01:15:40 8,7 10 France 01:15:40
96
1150 DUBOIS FANNY FSE 5 S/L AC LIMOUX 01:15:59 8,7 11 France 01:15:59
97
1146 LOPEZ CHRISTIAN MM3 4   01:16:24 8,6 86 France 01:16:24
98
1285 VILLARUBIAS STEPHANE MM2 17   01:16:33 8,6 87 France 01:16:33
99
1047 VIDAL CHRISTOPHE MM2 18 CMC 01:16:50 8,6 88 France 01:16:50
100
1071 ABAUZIT CYNTHIA FM1 5 Mario Team 01:16:51 8,6 12 France 01:16:51
101
1046 ABDELJELIL STÉPHANE MM1 25 C.M.C 01:16:51 8,6 89 France 01:16:51
102
1207 DIAZ MARGAUX FSE 6   01:16:52 8,6 13 France 01:16:52
103
1052 ALIBAUD RÉMY MM1 26 CMC 01:17:15 8,5 90 France 01:17:15
104
1248 MARCHAL THIBAUT MSE 29   01:17:17 8,5 91 France 01:17:17
105
1138 DELIGNE PAULINE FSE 7   01:17:33 8,5 14 France 01:17:33
106
1197 OUBALKASSAM HAYAT FSE 8   01:17:36 8,5 15 France 01:17:36
107
1190 CHEVALET ERIC MM3 5 Pacoulix 01:17:41 8,5 92 France 01:17:41
108
1249 POUCHIN AURÉLIE FSE 9 LAC Castelnaudary 01:17:44 8,5 16 France 01:17:44
109
1256 MILHEAU SYLVIE FM1 6 Les Fadas du Plantaurel 01:17:48 8,5 17 France 01:17:48
110
1097 DOUSSIN ISABELLE FM2 1 Mario Team 01:17:49 8,5 18 France 01:17:49
111
1220 LASSERRE ARNAUDE FSE 10   01:17:58 8,5 19 France 01:17:58
112
1014 CAPOEN JEAN-GUY MSE 30 Mario Team 01:18:15 8,4 93 France 01:18:15
113
1142 DOUSSE MARIE FM2 2 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 01:18:49 8,4 20 France 01:18:49
114
1119 GORCE AURÉLIEN MSE 31   01:18:52 8,4 94 France 01:18:52
115
1303 SCHLENCKER THOMAS MM1 27   01:19:22 8,3 95 France 01:19:22
116
1042 MONTALVO SABRINA FM1 7 LES POUMPILS DU CABARDES 01:19:29 8,3 21 France 01:19:29
117
1204 CAVICCHIOLO AMELIE FSE 11 SEVE 01:19:34 8,3 22 France 01:19:34
118
1223 ANGLADE JULIEN MSE 32   01:19:40 8,3 96 France 01:19:40
119
1252 BERGE CHANTAL FM2 3 ASAT KANGOUROU 01:19:41 8,3 23 France 01:19:41
120
1264 PLOMBAT ANNE-MARIE FM2 4   01:19:42 8,3 24 France 01:19:42
121
1203 COURSET SEVERINE FSE 12 SEVE 01:19:43 8,3 25 France 01:19:43
122
1243 GERARD CHRISTOPHE MM1 28 ASAT KANGOUROU TISSEO 01:19:47 8,3 97 France 01:19:47
123
1302 RÉGIS JEAN CHRISTOPHE MSE 33 GSE gruissan 01:19:52 8,3 98 France 01:19:52
124
1214 OREJAS-MARCU VIRGINIE FM1 8 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 01:19:55 8,3 26 France 01:19:55
125
1024 LAGNEAUX VINCENT MSE 34   01:20:08 8,2 99 France 01:20:08
126
1082 MAGRO PASCAL MM2 19 Space Runners 01:20:27 8,2 100 France 01:20:27
127
1182 GALOZZI ROUGÉ CINDY FSE 13 LES CRETES DE POMAS 01:20:31 8,2 27 France 01:20:31
128
1177 LABERNIE MARIE FSE 14 LES CRETES DE POMAS 01:20:33 8,2 28 France 01:20:33
129
1312 TAVAGNUTTI GREGORY MM1 29   01:20:36 8,2 101 France 01:20:36
130
1175 FAIVRE CHRISTIAN MM3 6   01:20:38 8,2 102 France 01:20:38
131
1167 DUPUIS SOPHIE FM1 9   01:20:48 8,2 29 France 01:20:48
132
1278 SEGONNE SÉBASTIEN MM1 30   01:20:52 8,2 103 France 01:20:52
133
1152 CARAU CHRISTOPHE MM2 20 S/L AS CARCASSONNE 01:21:05 8,1 104 France 01:21:05
134
1091 PINCE ISABELLE FM2 5 Space Runners 01:21:13 8,1 30 France 01:21:13
135
1258 REED SARAH FM2 6   01:21:15 8,1 31 France 01:21:15
136
1295 SAUDO FREDERIC MM1 31   01:21:30 8,1 105 France 01:21:30
137
1205 FERNANDES SOPHIE FSE 15 Les Gazelles du Falga 09 01:21:43 8,1 32 France 01:21:43
138
1061 LE BORGNE ERIC MM2 21   01:21:46 8,1 106 France 01:21:46
139
1195 CAPARICAS PAULO MM2 22 CSA 4 RE 01:21:53 8,1 107 France 01:21:53
140
1196 CAPARICAS ENZO MES 6 CSA 4 RE 01:21:54 8,1 108 France 01:21:54
141
1247 REGIS CAROLE FM1 10 GSE gruissan 01:22:00 8,0 33 France 01:22:00
142
1053 UGUET RÉMI MJU 6 CMC 01:22:13 8,0 109 France 01:22:13
143
1044 UGUET JEAN MICHEL MM2 23 CMC 01:22:16 8,0 110 France 01:22:16
144
1270 FERNANDEZ NICOLAS MM1 32 POUR MES FILLES 01:22:21 8,0 111 France 01:22:21
145
1181 MESSIANT MARINE FSE 16 Cretes de pomas /team papy coach 01:22:38 8,0 34 France 01:22:38
146
1045 TRIAIRE GÉRALDINE FM1 11 CMC 01:22:39 8,0 35 France 01:22:39
147
1137 ROIG GUILHEM MSE 35   01:22:49 8,0 112 France 01:22:49
148
1218 LIMOUZI MARIE CLAIRE FM3 2 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:23:03 7,9 36 France 01:23:03
149
1037 CONTARINO MARIE FM2 7 LES POUMPILS DU CABARDES 01:23:27 7,9 37 France 01:23:27
150
1025 RIVES ELODIE FSE 17   01:23:35 7,9 38 France 01:23:35
151
1120 ROUCH MARINE FJU 2 Couzinous 01:23:35 7,9 39 France 01:23:35
152
1088 RAYNAUD NATHALIE FM2 8   01:23:36 7,9 40 France 01:23:36
153
1073 PIRAT JEAN-LUC MM2 24   01:23:48 7,9 113 France 01:23:48
154
1074 PIRAT ESTELLE FM1 12   01:23:48 7,9 41 France 01:23:48
155
1038 AGUSSOL SOPHIE FSE 18   01:23:54 7,9 42 France 01:23:54
156
1268 MARRE LYDIE FM2 9   01:24:20 7,8 43 France 01:24:20
157
1102 NICOLO SERGE MM1 33   01:24:37 7,8 114 France 01:24:37
158
1021 THERAULAZ MAREEVA FCA 1   01:24:39 7,8 44 France 01:24:39
159
1122 MASSON ANNE LAURE FSE 19   01:24:39 7,8 45 France 01:24:39
160
1064 CHAVERNAC LAETITIA FSE 20   01:24:43 7,8 46 France 01:24:43
161
1096 LEBRUN HÉLÈNE FM1 13 PACOULIX 01:24:43 7,8 47 France 01:24:43
162
1100 VERDIER AMÉLIE FSE 21   01:24:47 7,8 48 France 01:24:47
163
1089 DELMAS LUCIE FSE 22 01:24:51 7,8 49 France 01:24:51
164
1077 DELMAS KARINE FM2 10   01:24:56 7,8 50 France 01:24:56
165
1162 AUSTIN MARY FM3 3   01:25:03 7,8 51 France 01:25:03
166
1176 LASSERRE SABINE FM1 14   01:25:10 7,7 52 France 01:25:10
167
1300 LAURAS AURORE FSE 23   01:25:31 7,7 53 France 01:25:31
168
1199 FABRE LUCAS MSE 36   01:25:31 7,7 115 France 01:25:31
169
1118 BOBE MARCEL MM3 7 RAC SAINT ESTEVE 01:25:33 7,7 116 France 01:25:33
170
1165 ALONSO REMI MSE 37   01:25:45 7,7 117 France 01:25:45
171
1158 BOYER FRANCE FSE 24 Lécopot 01:25:47 7,7 54 France 01:25:47
172
1130 TOD NICOLE FM2 11 PACOULIX LIMOUX 01:25:48 7,7 55 France 01:25:48
173
1309 SARDA SANDRINE FM1 15   01:26:02 7,7 56 France 01:26:02
174
1308 SASTRE JORIS MM1 34   01:26:02 7,7 118 France 01:26:02
175
1169 CASTEILTORT JEAN-PIERRE MM2 25   01:26:03 7,7 119 France 01:26:03
176
1086 ALQUIER MURIEL FM1 16   01:26:03 7,7 57 France 01:26:03
177
1085 FALCOU CÉLINE FSE 25   01:26:05 7,7 58 France 01:26:05
178
1200 SEBBAH ANAIS FSE 26 Les Radis Raid 01:26:06 7,7 59 France 01:26:06
179
1125 ESCOBAR MALIKA FM2 12 papy coach 01:26:08 7,7 60 France 01:26:08
180
1001 PAPAÏX BASTIEN MJU 7   01:26:09 7,7 120 France 01:26:09
181
1192 CONNORD NICOLAS MM1 35   01:26:33 7,6 121 France 01:26:33
182
1054 MORENO PIERRE MM2 26 LES POUMPILS DU CABARDES 01:26:37 7,6 122 France 01:26:37
183
1109 HULIN JÉRÉMY MSE 38 Airbus DS Astropodes 01:26:41 7,6 123 France 01:26:41
184
1084 GUIRAUD MAGALI FM1 17 Teh team 09 01:26:43 7,6 61 France 01:26:43
185
1159 BOUISSOU MARYSE FM3 4   01:26:46 7,6 62 France 01:26:46
186
1144 CABIROL OLIVIER MM1 36 POUMPILS DU CABARDES 01:26:56 7,6 124 France 01:26:56
187
1139 ALVAREZ TIPHAINE FSE 27   01:27:10 7,6 63 France 01:27:10
188
1140 SOUVRE LAURIE FES 1   01:27:11 7,6 64 France 01:27:11
189
1201 VALLEE YVES MSE 39 Les Radis Raid 01:27:13 7,6 125 France 01:27:13
190
1188 MALLEVIALLE ARNAUD MM2 27 SL/AS CARCASSONNE 01:27:41 7,5 126 France 01:27:41
191
1241 SCHMITZ MIREILLE FM2 13   01:28:00 7,5 65 France 01:28:00
192
1239 LE METAYER MARIELLE FM2 14 Team papy coach 01:28:32 7,5 66 France 01:28:32
193
1035 JALBAUD CHRISITNE FM1 18 LES POUMPILS DU CABARDES 01:28:36 7,4 67 France 01:28:36
194
1108 MEERMAN LUCIAN MSE 40   01:29:06 7,4 127 France 01:29:06
195
1070 CHAMPION EMILIE FSE 28   01:29:12 7,4 68 France 01:29:12
196
1020 MONTANEL NADIA FSE 29   01:29:15 7,4 69 France 01:29:15
197
1226 RAKINIC LAETITIA FM1 19 MACADAM COLOMIERS 01:29:23 7,4 70 France 01:29:23
198
1148 AZZAOUI DRESSYLIA FSE 30   01:29:26 7,4 71 France 01:29:26
199
1031 REBECHE JÉRÉMY MSE 41   01:29:27 7,4 128 France 01:29:27
200
1030 MICHELOT AUDRIC MSE 42   01:29:28 7,4 129 France 01:29:28
201
1018 BRU SONIA FM1 20 Coupes Couleurs St Jean du Falga 01:29:30 7,4 72 France 01:29:30
202
1238 BEZIAT JULIEN MSE 43   01:29:34 7,4 130 France 01:29:34
203
1297 NEPLE JEAN-NICOLAS MM2 28   01:29:35 7,4 131 France 01:29:35
204
1296 BOT CÉLINE FSE 31   01:29:36 7,4 73 France 01:29:36
205
1110 LEBAS MÉLANIE FSE 32 Airbus DS Astropodes 01:29:44 7,4 74 France 01:29:44
206
1277 CHAUSSONNET CHRISTOPHE MM1 37 PORTET ATHLETIC CLUB 01:29:47 7,4 132 France 01:29:47
207
1067 HASSANI DALILA FM2 15   01:29:47 7,4 75 France 01:29:47
208
1076 JULIÉ AUDREY FSE 33   01:29:57 7,3 76 France 01:29:57
209
1276 FERNANDEZ SABINE FM1 21   01:30:17 7,3 77 France 01:30:17
210
1009 SLEIGH COLEEN FM2 16   01:30:18 7,3 78 France 01:30:18
211
1008 SLEIGH THOMAS MM2 29 sleigh 01:30:18 7,3 133 France 01:30:18
212
1075 VATINEL PIERRICK MSE 44   01:30:20 7,3 134 France 01:30:20
213
1287 ALLÉGER RICHAR MSE 45   01:30:23 7,3 135 France 01:30:23
214
1228 VEYRIERE MARIE FM2 17 Team papy coach 01:30:26 7,3 79 France 01:30:26
215
1166 ESTEBAN GUILLAUME MSE 46   01:30:37 7,3 136 France 01:30:37
216
1186 PANONT SIMONE FM3 5 PACOULIX LIMOUX 01:30:48 7,3 80 France 01:30:48
217
1185 PANONT JEAN PIERRE MM3 8 PACOULIX LIMOUX 01:30:49 7,3 137 France 01:30:49
218
1229 FLORIDEAU AMELIE FM1 22 spiridon club pays d'olmes 01:30:50 7,3 81 France 01:30:50
219
1093 ROUMIEUX LAURENCE FM2 18   01:30:52 7,3 82 France 01:30:52
220
1123 MEERMAN RENÉ MM2 30   01:30:52 7,3 138 France 01:30:52
221
1222 BALMIGERE HERVÉ MM1 38   01:30:59 7,3 139 France 01:30:59
222
1273 RAMEL JEAN-PAUL MM2 31   01:31:07 7,2 140 France 01:31:07
223
1106 PHAM VAN VINH MSE 47   01:31:12 7,2 141 France 01:31:12
224
1235 BOUCHET CHRISTINE FM2 19   01:31:15 7,2 83 France 01:31:15
225
1126 PUJOL LOISE FSE 34   01:31:46 7,2 84 France 01:31:46
226
1080 CANAVY PASCALE FM1 23 LES COUZINOUS 01:31:56 7,2 85 France 01:31:56
227
1286 PERIDONT DAVID MSE 48 UNDULATION ROPE 01:32:07 7,2 142 France 01:32:07
228
1283 GALAN CHARLÈNE FSE 35 UNDULATION ROPE 01:32:10 7,2 86 France 01:32:10
229
1002 LE BOURHIS SYLVIE FM1 24   01:32:10 7,2 87 France 01:32:10
230
1051 MANCHON STEPHANE MM1 39 CMC 01:32:27 7,1 143 France 01:32:27
231
1050 MANCHON VIOLETTE FM1 25 CMC 01:32:28 7,1 88 France 01:32:28
232
1215 BONDON PHILIPPE MM3 9   01:32:28 7,1 144 France 01:32:28
233
1022 RICARD CHRISTOPHE MSE 49   01:32:47 7,1 145 France 01:32:47
234
1290 THOMSETT RICHARD MM1 40   01:33:08 7,1 146 France 01:33:08
235
1289 THOMSETT CLAIRE-MARY FSE 36   01:33:08 7,1 89 France 01:33:08
236
1263 SENTUCQ ANNE-MARIE FM2 20 Blabla Runneur 01:33:09 7,1 90 France 01:33:09
237
1004 NAVARRO CARLA FES 2   01:33:10 7,1 91 France 01:33:10
238
1078 MAROCCO LUCIE FSE 37   01:33:11 7,1 92 France 01:33:11
239
1092 MAROCCO CAROLE FSE 38   01:33:11 7,1 93 France 01:33:11
240
1057 LOUBES GERARD MM4 1 LES POUMPILS DU CABARDES 01:33:51 7,0 147 France 01:33:51
241
1095 DAHMANI AMARIA FM1 26 Lauragais Athletisme Castelnaudary 01:33:52 7,0 94 France 01:33:52
242
1291 COSTE VIRGINIE FSE 39 LES TDM 01:33:52 7,0 95 France 01:33:52
243
1094 PAGLIAROLA JULIA FM2 21 LAC 01:33:52 7,0 96 France 01:33:52
244
1161 CATHALA JULIE FSE 40   01:33:54 7,0 97 France 01:33:54
245
1261 CATHALA INES FCA 2   01:34:00 7,0 98 France 01:34:00
246
1262 CATHALA LAURENT MSE 50   01:34:02 7,0 148 France 01:34:02
247
1133 BOUILLIER DELPHINE FSE 41   01:34:03 7,0 99 France 01:34:03
248
1134 ROUGIÉ MARIE FSE 42   01:34:04 7,0 100 France 01:34:04
249
1132 PINSON LAURENT MSE 51   01:34:05 7,0 149 France 01:34:05
250
1280 JULLIEN PASCAL MM1 41   01:34:05 7,0 150 France 01:34:05
251
1211 CALONNE EVAN MCA 5 TEAM CHICKEN 01:34:06 7,0 151 France 01:34:06
252
1259 MD RAHMAN HÉLÈNE FSE 43   01:34:11 7,0 101 France 01:34:11
253
1178 AUDIBERT NATHALIE FSE 44 Decathlon narbonne 01:34:12 7,0 102 France 01:34:12
254
1129 CHOUVEL CÉLINE FM1 27   01:34:19 7,0 103 France 01:34:19
255
1065 BERDEIL NADEGE FSE 45   01:34:28 7,0 104 France 01:34:28
256
1069 POEYTES LUDOVIC MM1 42   01:34:33 7,0 152 France 01:34:33
257
1304 ARIBAUD MARIE-NOËLLE FM1 28 LES LACETS DEFAITS 01:34:58 6,9 105 France 01:34:58
258
1191 DELMAS NICOLAS MSE 52   01:35:10 6,9 153 France 01:35:10
259
1068 BOUQUETY LAURE FSE 46   01:35:12 6,9 106 France 01:35:12
260
1272 NAUDIN WENDELINE FSE 47   01:35:30 6,9 107 France 01:35:30
261
1294 BORJA JULIEN MSE 53   01:35:43 6,9 154 France 01:35:43
262
1063 TOULOUSE CÉDRIC MSE 54   01:35:44 6,9 155 France 01:35:44
263
1224 BELMAS BERNARD MM2 32   01:35:44 6,9 156 France 01:35:44
264
1007 VALVERDE RACHEL FM1 29 PACOULIX LIMOUX 01:35:44 6,9 108 France 01:35:44
265
1225 GARBAL KATIA FM2 22 MAC ADAM COLOMIERS 01:35:45 6,9 109 France 01:35:45
266
1231 TOUMI NAJLA FM1 30   01:35:46 6,9 110 France 01:35:46
267
1019 MORVAN TIFENN FSE 48 Merville Trail 31 01:36:57 6,8 111 France 01:36:57
268
1183 VALERO LUCIE FSE 49   01:37:00 6,8 112 France 01:37:00
269
1310 JAOUL BENOÎT MSE 55   01:37:54 6,7 157 France 01:37:54
270
1194 THÉRON ROMAIN MSE 56   01:37:54 6,7 158 France 01:37:54
271
1221 ALBAS CHARLOTTE FSE 50 LES COUZINOUS 01:37:57 6,7 113 France 01:37:57
272
1003 NAVARRO CELINE FM1 31   01:38:07 6,7 114 France 01:38:07
273
1315 GROSSIER LAURA FSE 51   01:38:14 6,7 115 France 01:38:14
274
1028 TEULIERE JEAN PIERRE MM2 33   01:38:18 6,7 159 France 01:38:18
275
1105 GERMAIN ALBAN MSE 57   01:38:57 6,7 160 France 01:38:57
276
1112 SIGNOLES MAGALI FM1 32   01:39:34 6,6 116 France 01:39:34
277
1254 MEAUX VÉRONIQUE FM3 6 NL 01:39:42 6,6 117 France 01:39:42
278
1099 CASSAGNAUD CAMILLE FJU 3   01:40:19 6,6 118 France 01:40:19
279
1160 MALOT LAETITIA FSE 52   01:40:48 6,5 119 France 01:40:48
280
1011 PIEVE SILVA ALEXANDRA FES 3   01:41:35 6,5 120 France 01:41:35
281
1141 BERGE MANON FSE 53 Les Fadas du Plantaurel 01:41:40 6,5 121 France 01:41:40
282
1143 MUNIER JULIA FSE 54 Les Fadas du Plantaurel 01:41:43 6,5 122 France 01:41:43
283
1027 TEULIERE DOMINIQUE FM2 23   01:41:54 6,5 123 France 01:41:54
284
1271 PEYRE JEAN-MARC MM3 10   01:42:51 6,4 161 France 01:42:51
285
1115 BOYER CHRISTIANNE FM3 7 POUMPILS DU CABARDES 01:43:12 6,4 124 France 01:43:12
286
1103 CAROL ZAIA FM2 24 POUMPILS DU CABARDES/ACFC 01:43:12 6,4 125 France 01:43:12
287
1023 SABOT SAMUEL MSE 58   01:43:16 6,4 162 France 01:43:16
288
1013 THEVENET CHRISTELLE FM1 33   01:43:28 6,4 126 France 01:43:28
289
1012 THEVENET FABRICE MM1 43   01:43:29 6,4 163 France 01:43:29
290
1251 VIAUD MIREILLE FM2 25   01:44:07 6,3 127 France 01:44:07
291
1029 PALACIN COLETTE FM1 34   01:44:24 6,3 128 France 01:44:24
292
1210 CALONNE PATRICK MM1 44 TEAM CHICKEN 01:46:14 6,2 164 France 01:46:14
293
1209 CALONNE CHRISTELLE FM1 35 TEAM CHICKEN 01:46:15 6,2 129 France 01:46:15
294
1172 LANFRIT JONATHAN MSE 59   01:53:31 5,8 165 France 01:53:31
295
1114 BOYER JEAN-PIERRE MM3 11 POUMPILS DU CABARDES / BECAM 02:03:49 5,3 166 France 02:03:49
296
1104 CAROL DIDIER MM2 34 POUMPILS DU CABARDES 02:03:50 5,3 167 France 02:03:50
297
1113 BAILLE EMILIE FSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00