Les Foulées de la Mosson - 10/03/2019

10 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx TEMPS REEL
1
2 BOUNOUA MOHAMED MSE 1   00:39:14 15,3 1 00:39:14
2
45 BOULAHID RACHID MM1 1   00:39:16 15,3 2 00:39:16
3
41 FRECHET CLEMENT MSE 2 La Flèche Grabelloise (Groupe Strava) 00:40:30 14,8 3 00:40:30
4
34 JBAIR TAOUFIK MSE 3   00:44:53 13,4 4 00:44:53
5
11 VAN HAMEREN GERBEN MSE 4 M.A.R.C. MONTPELLIER 00:45:16 13,3 5 00:45:16
6
26 DE SANSONETTI ARNAUD MSE 5 AS ESTANOVE 00:46:24 12,9 6 00:46:24
7
6 DE WATRIGANT STÉPHANE MM1 2 VO2 TRIATHLON 00:46:36 12,9 7 00:46:36
8
65 SANTOS DAVID MSE 6   00:46:54 12,8 8 00:46:54
9
14 KACHOU ALI MM2 1   00:47:39 12,6 9 00:47:39
10
50 LLANOS ROBERT MM2 2   00:48:30 12,4 10 00:48:30
11
9 CHAUVIN PATRICK MM3 1   00:48:57 12,3 11 00:48:57
12
47 LAFON DENIS MM1 3   00:50:31 11,9 12 00:50:31
13
61 AKEVA AGNES FSE 1   00:51:18 11,7 1 00:51:18
14
16 POIREL CHRISTIAN MM1 4 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:51:28 11,7 13 00:51:28
15
53 WALFARD NATHALIE FM1 1   00:51:39 11,6 2 00:51:39
16
13 VELAY FREDERIC MM1 5 Courir à Juvignac Les Sonneurs 00:51:40 11,6 14 00:51:40
17
18 MARTIN MANON FSE 2   00:51:47 11,6 3 00:51:47
18
15 LACOMBE HUGO MM1 6   00:51:52 11,6 15 00:51:52
19
59 PUCHE PIERRE-HENRI MM1 7   00:52:06 11,5 16 00:52:06
20
8 DE WATRIGANT BENOIT MJU 1 VO2 TRIATHLON 00:52:38 11,4 17 00:52:38
21
25 SERRES DIDIER MM2 3   00:54:58 10,9 18 00:54:58
22
56 MASMEJEAN CHRISTOPHE MM1 8   00:55:51 10,7 19 00:55:51
23
36 DONNARUMMA DARIO MSE 7   00:56:33 10,6 20 00:56:33
24
51 VANOS HELIA FSE 3   00:56:41 10,6 4 00:56:41
25
22 ARDITI ALAIN MM2 4   00:57:17 10,5 21 00:57:17
26
58 PUCHE PAUL MJU 2   00:57:17 10,5 22 00:57:17
27
30 MAS REIGNIER ISABELLE FM2 1 ecgpignan 00:57:28 10,4 5 00:57:28
28
3 SIEDEL JÉRÔME MM1 9 ERILIA MONPELLIER 00:58:11 10,3 23 00:58:11
29
54 TAILADES CATHY FM2 2   00:58:21 10,3 6 00:58:21
30
55 FOUREL COLIN MSE 8   00:58:46 10,2 24 00:58:46
31
33 BARTHÉLÉMY GAËL MSE 9   00:58:47 10,2 25 00:58:47
32
60 DOUSSOT DAVID MM1 10   00:59:08 10,1 26 00:59:08
33
38 VOLTA MARC MM2 5   00:59:16 10,1 27 00:59:16
34
5 VIDAL THOMAS MES 1   00:59:28 10,1 28 00:59:28
35
62 WACHEUR ERIC MM2 6   00:59:29 10,1 29 00:59:29
36
52 SOLOVEI LAURENCE FM1 2   01:00:02 10,0 7 01:00:02
37
23 BARCOUZAREAU CARINE FM1 3   01:00:50 9,9 8 01:00:50
38
24 BARCOUZAREAU STÉPHANE MM1 11   01:00:50 9,9 30 01:00:50
39
46 ADELL ANDRE MM4 1   01:01:32 9,7 31 01:01:32
40
1 CONCLOIS SYLVAIN MM1 12 CONCLOIS 01:02:07 9,7 32 01:02:07
41
42 GANIVENQ ERIC MSE 10 C.S.G. 01:02:49 9,6 33 01:02:49
42
66 PIEKARSKI PATRICK MM3 2   01:03:11 9,5 34 01:03:11
43
63 WAILLIER SYLVIE FM2 3   01:06:16 9,1 9 01:06:16
44
7 DE WATRIGANT CAMILLE FM1 4 VO2 TRIATHLON 01:06:45 9,0 10 01:06:45
45
57 GORJU VIRGINIE FSE 4   01:07:49 8,8 11 01:07:49
46
29 FRUTOSO PIERRE-HENRI MES 2   01:08:01 8,8 35 01:08:01
47
27 JOUVE PAULINE FSE 5 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 01:08:32 8,8 12 01:08:32
48
37 NIAY PHILIPPE MM1 13   01:09:24 8,6 36 01:09:24
49
28 AL-DURRAH MAGDA FM2 4   01:11:19 8,4 13 01:11:19
50
21 LOILLEUX MELANIE FM1 5   01:12:08 8,3 14 01:12:08
51
17 CORNET FREDÉRIQUE FM2 5   01:12:51 8,2 15 01:12:51
52
4 PHILIPPE ALAIN MM2 7 ERILIA MONPELLIER 01:12:58 8,2 37 01:12:58
53
10 CAMERON DOHA FM1 6   01:14:48 8,0 16 01:14:48
54
40 CANDEILLE JEAN-FRANCOIS MM2 8 Les Chtis Jeunes 01:15:46 7,9 38 01:15:46
55
49 MANZANERA MATHIEU MM1 14   01:16:17 7,9 39 01:16:17
56
39 CIRCLAEYS ESTELLE FM2 6 Les Chtis Jeunes 01:17:33 7,7 17 01:17:33
57
48 SASSOUI YOUSSINE MM1 15   01:17:46 7,7 40 01:17:46
58
64 MALDONADO LISA FSE 6   01:19:27 7,6 18 01:19:27
59
35 CHARON HÉLÈNE FSE 7   01:19:28 7,5 19 01:19:28
60
12 COUTURE THIERRY MM1 16 Couture 01:20:38 7,4 41 01:20:38
61
32 CARRIERE JEAN MARC MM2 9   01:20:38 7,4 42 01:20:38