Semi Marathon du Pont Rouge - 30/05/2019

21.1 Km - Course Individuelle

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
875 ABADI DJILALI MM1 1 S/L MAGUELONE JOGGING 01:19:28 15,9 1 France 01:19:45
2
812 SOULIER LAURENT MM1 2 S/L GINESTAS X TRAIL 01:20:31 15,7 2 France 01:21:06
3
897 DA CONCEICAO CARLOS MM1 3 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:21:49 15,5 3 France 01:21:55
4
690 BERTI RÉMI MSE 1 BCAM BEZIERS 01:22:20 15,4 4 France 01:22:26
5
815 GENTY HUGO MM1 4 S/L EA GILLONNAY-LA COTE 01:22:49 15,3 5 France 01:22:52
6
907 EL HADAFE ADIL MM1 5 RUN TRAIL NIMES 30 01:25:00 14,9 6 France 01:25:06
7
748 RIVET PASCAL MM2 1 BOL D AIR GIGNACOIS/ fouladous 01:27:15 14,5 7 France 01:27:22
8
876 GUILHAUMON VICTOR MSE 2   01:27:31 14,5 8 France 01:27:31
9
838 MARTINEZ BASTIEN MSE 3 Sussargues auto 01:28:31 14,3 9 France 01:28:31
10
769 MONNERVILLE MATHIAS MM1 6 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 01:29:08 14,2 10 France 01:29:05
11
866 CHEVREUIL MATHIEU MM1 7 MYTRIBE 01:29:17 14,2 11 France 01:29:17
12
826 HABOUZIT FRÉDÉRIC MM2 2 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:29:21 14,2 12 France 01:29:19
13
914 POURRAT DAVID MM1 8 BESSAN SPORT NATURE 01:29:48 14,1 13 France 01:29:48
14
842 MARIE ROSE JOEL MM1 9 LRUN (Lieuran) 01:29:51 14,1 14 France 01:29:50
15
840 BOUTIN EMERIC MSE 4 BESSAN RUNNING 01:30:18 14,0 15 France 01:30:17
16
861 GALABRUN SYLVAIN MSE 5   01:30:51 13,9 16 France 01:30:51
17
853 LACROIX FREDERIC MM2 3 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 01:31:12 13,9 17 France 01:31:22
18
904 WIETESKA MARIE-LAURE FSE 1 S/L CS SERRE-CHEVALIER 01:31:30 13,8 1 France 01:31:29
19
547 VERES SÉBASTIEN MSE 6   01:32:45 13,6 18 France 01:32:26
20
908 DUSSARGUES DAMIEN MSE 7 ALES CEVENNES ATHLETISME* 01:33:14 13,6 19 France 01:33:16
21
831 CLOUX JEAN MSE 8 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 01:34:10 13,4 20 France 01:34:11
22
566 TRAN PHILIPPE MM3 1   01:34:11 13,4 21 France 01:34:08
23
871 RIEUTORD JEAN-MICHEL MM2 4 SAINT-CHRISTOL AC 01:34:29 13,4 22 France 01:34:29
24
771 ORRIT VINCENT MM2 5   01:34:33 13,4 23 France 01:34:29
25
917 SABATIER LAURENT MSE 9   01:34:50 13,3 24 France 01:34:47
26
676 DESREUMEAUX ANAIS FSE 2   01:36:24 13,1 2 France 01:36:20
27
916 LOPEZ STEPHAN MM2 6   01:36:28 13,1 25 France 01:36:04
28
601 BRUNOT PASCAL MM3 2 fadas du plantaurel 01:36:35 13,1 26 France 01:36:32
29
686 MOROZAN ROBERT MM1 10 TAM MONTADY 01:37:11 13,0 27 France 01:37:11
30
506 PREVOST FRANÇOIS MM1 11   01:37:26 13,0 28 France 01:37:22
31
633 ARNAL GAUTHIER MSE 10   01:37:34 13,0 29 France 01:37:31
32
564 CAYSSIOLS THIERRY MM2 7   01:38:14 12,9 30 France 01:38:11
33
816 MARTIN JULIE-CAROLINE FM1 1 S/L EA GILLONNAY-LA COTE 01:38:34 12,8 3 France 01:38:34
34
602 FAGARD DENIS MSE 11 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:38:42 12,8 31 France 01:38:42
35
851 MOURIER OLIVIER MM1 12 Courir ensemble à Generac 01:38:51 12,8 32 France 01:38:42
36
608 MARTINEZ JEAN FRANCOIS MM1 13   01:39:05 12,8 33 France 01:38:58
37
720 DAVID VÉNUS FJU 1   01:39:52 12,7 4 France 01:39:41
38
872 CAUX RAPHAËL MSE 12 Les M&M's 01:39:57 12,7 34 France 01:39:48
39
709 RAYNALDY CLAUDE MM1 14 AMICALE HÉRAULT CD34 01:40:00 12,7 35 France 01:39:47
40
559 GASPARIAN PASCAL MM1 15   01:40:19 12,6 36 France 01:40:19
41
777 HOBET SAMUEL MM1 16   01:41:19 12,5 37 France 01:41:09
42
858 MEZIANE SOUMIA FM1 2   01:41:36 12,5 5 France 01:41:32
43
673 BASTOUL LOÏC MSE 13 Tonton team 01:41:43 12,4 38 France 01:41:39
44
689 GIMENEZ JOAN MSE 14   01:42:02 12,4 39 France 01:42:02
45
568 DANCE THIERRY MM2 8 forrestgump34 01:42:07 12,4 40 France 01:42:06
46
877 VIALON DIDIER MM1 17   01:42:13 12,4 41 France 01:42:05
47
795 TEL CECILIA FES 1   01:42:26 12,4 6 France 01:42:11
48
672 LENEEZ VINCENT MSE 15   01:42:37 12,3 42 France 01:42:33
49
685 MOROZAN FLAVIE FM1 3 TAM MONTADY 01:42:45 12,3 7 France 01:42:42
50
740 ARONOFF EMMANUEL MM2 9   01:42:55 12,3 43 France 01:42:47
51
869 PALMIE MATHIEU MM1 18   01:43:10 12,3 44 France 01:43:10
52
630 AZNAR SYLVAIN MSE 16   01:43:21 12,2 45 France 01:43:04
53
817 GARNIER CHRISTINE FM2 1   01:43:30 12,2 8 France 01:43:23
54
758 REYNEAUD YANNICK MSE 17 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 01:43:32 12,2 46 France 01:43:12
55
727 HANIE ABDALLAH MM3 3 Lycée joseph VALLOT Lodève 01:43:42 12,2 47 France 01:43:39
56
761 PUCHE ALAIN MM2 10 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 01:43:50 12,2 48 France 01:43:29
57
661 SANDALLS JEROME MM1 19   01:43:54 12,2 49 France 01:43:27
58
829 GUERRERO OLIVIER MM1 20 Les coureurs fous de Serignan 01:44:17 12,1 50 France 01:44:13
59
562 LEAUTIER ANDREA MES 1   01:44:17 12,1 51 France 01:44:20
60
828 GUERRERO JÉRÉMY MSE 18   01:44:18 12,1 52 France 01:44:13
61
697 OLIVIER CYRIL MSE 19   01:44:36 12,1 53 France 01:44:27
62
857 ARTUR ALMEIDA MM1 21 Marathon setois 01:44:45 12,1 54 France 01:44:28
63
790 BERTIN ALEXIS MSE 20   01:44:48 12,1 55 France 01:44:40
64
770 CAPPRONNIER JOËL MM3 4   01:44:58 12,1 56 France 01:44:55
65
918 CHABBERT CAMILLE MSE 21 ASLC PANDA FAMILY 01:45:00 12,1 57 France 01:44:58
66
581 FAGARD LAURENT MM1 22 Les coureurs fous de Serignan 01:45:19 12,0 58 France 01:45:14
67
698 MILOJEVIC ZORAN MM1 23   01:45:30 12,0 59 France 01:45:20
68
679 TORRES JEROME MM1 24   01:45:34 12,0 60 France 01:45:31
69
643 BUIXO FREDERICK MM1 25 34410 01:45:37 12,0 61 France 01:45:35
70
583 BERNAD JEROME MM1 26   01:45:43 12,0 62 France 01:45:31
71
822 CHAPERON ALEXANDRE MSE 22   01:45:43 12,0 63 France 01:45:37
72
859 HOUËT SERGE MM3 5 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:45:45 12,0 64 France 01:45:40
73
747 MASSOL REMI MSE 23   01:45:55 12,0 65 France 01:45:38
74
736 ALBOUY FREDERIC MM1 27   01:46:02 11,9 66 France 01:45:52
75
610 LEFRANC PATRICK MM2 11 Les coureurs fous de Serignan 01:46:20 11,9 67 France 01:46:20
76
710 PONTELLO SOPHIE FM1 4 TAM MONTADY 01:46:37 11,9 9 France 01:46:29
77
882 MICHELIER SYLVIANE FM2 2 TRIBIKE34 01:46:41 11,9 10 France 01:46:39
78
530 FANJAUD ALEXANDRE MSE 24 les coureurs fou de serignan 01:46:49 11,9 68 France 01:46:45
79
507 CHAUVIER JEAN-PIERRE MM2 12   01:47:03 11,8 69 Belgique 01:47:03
80
811 BRO KARINE FM1 5 Team Running Conseil Béziers Colombiers 01:47:15 11,8 11 France 01:47:15
81
905 HAUTESERRE XAVIER MM1 28 BLAGNAC SC 01:47:30 11,8 70 France 01:47:30
82
629 PARDO ANTOINE MM2 13   01:47:45 11,7 71 France 01:47:35
83
619 TISSEYRE PAUL MSE 25   01:47:58 11,7 72 France 01:47:27
84
555 BRUNON BERTRAND MM1 29   01:48:03 11,7 73 France 01:47:51
85
721 PALETTA GABRIEL MM1 30   01:48:10 11,7 74 France 01:48:05
86
525 VESTBERG ROBERT MM1 31   01:48:11 11,7 75 France 01:48:11
87
513 PEREIRA SANDRA FM1 6   01:48:33 11,7 12 France 01:48:19
88
542 CENTELLES MICKAEL MSE 26   01:48:37 11,7 76 France 01:48:23
89
774 GARCIA SÉBASTIEN MM1 32 Tonton team 01:48:41 11,6 77 France 01:48:36
90
796 SOLER SÉBASTIEN MM1 33   01:48:48 11,6 78 France 01:48:29
91
830 IRIGARAY STEPHANIE FM1 7   01:48:54 11,6 13 France 01:48:35
92
881 SOUCIET VALERIE FM1 8 SPRINTER CLUB ARLESIEN 01:49:00 11,6 14 France 01:48:53
93
741 PONT JEANMARC MM2 14 TEAM DARTY 01:49:01 11,6 79 France 01:49:00
94
737 GARCIA PEDRO MM2 15   01:49:03 11,6 80 France 01:48:35
95
898 BASTARD FLORIAN MSE 27   01:49:08 11,6 81 France 01:48:44
96
867 BRAUD JULIEN MM1 34   01:49:11 11,6 82 France 01:49:04
97
557 GRENOUILLET PARSOUD SEVERINE FM1 9   01:49:11 11,6 15 France 01:49:00
98
641 GROUSELLE DIDIER MM2 16 PASS J AIME COURIR 01:49:13 11,6 83 France 01:49:05
99
556 EYMARD SEVERINE FM1 10   01:49:15 11,6 16 France 01:49:01
100
832 BLATTES MICHEL MM2 17 ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 01:49:19 11,6 84 France 01:49:13
101
516 GUILLOT MICHAËL MM1 35   01:49:26 11,6 85 France 01:49:08
102
674 JACQUOT CHRISTELLE FM1 11 Les coureurs fous de Serignan 01:49:41 11,5 17 France 01:49:36
103
683 JACQUOT THOMAS MSE 28 Les coureurs fous de Serignan 01:49:41 11,5 86 France 01:49:37
104
731 MINET SYLVAIN MM1 36   01:49:52 11,5 87 France 01:49:36
105
662 BRADELLE SOPHIE FSE 3   01:50:10 11,5 18 France 01:49:55
106
744 CROS STEPHANE MSE 29 La gnaque puis La caña 01:50:11 11,5 88 France 01:50:11
107
885 CABAL LINE FSE 4   01:50:21 11,5 19 France 01:50:11
108
884 PROCUREUR DAVID MM1 37   01:50:21 11,5 89 France 01:50:11
109
813 PEREIRA FERNAND MM2 18 TEAM RUNNING CONSEIL 01:50:55 11,4 90 France 01:50:32
110
623 MONTES MANUEL MM2 19   01:50:58 11,4 91 France 01:50:59
111
502 JAFFARD CÉDRIC MSE 30   01:50:59 11,4 92 France 01:50:42
112
504 VAYSSETTES PIERRE-ANTOINE MSE 31 RUNACAD Narbonne 01:51:11 11,4 93 France 01:51:01
113
628 CADILHAC PIERRICK MSE 32   01:51:28 11,4 94 France 01:51:21
114
571 VESQUE MATTHIEU MSE 33 Les coureurs fous de Serignan 01:51:31 11,4 95 France 01:51:25
115
730 GRANIER ALAIN MM3 6   01:51:37 11,3 96 France 01:51:30
116
753 FANJAUD JEAN-LOUIS MM3 7 les coureurs fous de Sérignan 01:51:37 11,3 97 France 01:51:28
117
766 MOREAU EMMANUEL MM1 38   01:51:45 11,3 98 France 01:51:35
118
669 GRILLERES YANNICK MM1 39   01:51:56 11,3 99 France 01:51:46
119
539 SILVESTRI GERARD MM1 40 Les M&M's 01:52:00 11,3 100 France 01:51:51
120
868 VALLES MARIE FM1 12 EVEIL MENDOIS 01:52:09 11,3 20 France 01:52:07
121
512 CARBONNEILL ROMAIN MSE 34   01:52:27 11,3 101 France 01:52:27
122
607 GAUREL SABINE FSE 5 ASSP VERGEZE 01:52:33 11,2 21 France 01:52:27
123
743 MARTINEZ XAVIER MM1 41   01:52:47 11,2 102 France 01:52:41
124
627 BALDISSER PATRICK MM2 20   01:53:25 11,2 103 France 01:53:13
125
920 BIRBA LAURENT MM1 42   01:54:00 11,1 104 France 01:53:36
126
645 FANJAUD PHILIPPE MM1 43 les coureurs fou de serigtnan 01:54:24 11,1 105 France 01:54:14
127
782 SAINT AUBIN JÉRÔME MM1 44 coureurs fous de Sérignan 01:54:26 11,1 106 France 01:53:59
128
520 CREVOISERAT MAXENCE MSE 35   01:54:46 11,0 107 France 01:54:34
129
529 CLEMENT CÉLINE FSE 6   01:54:46 11,0 22 France 01:54:26
130
707 MIMOUNI ANTHONY MSE 36   01:54:56 11,0 108 France 01:54:56
131
880 MEYER ALAIN MM1 45   01:54:59 11,0 109 France 01:54:45
132
878 SEGUIN SEBASTIEN MM1 46   01:55:00 11,0 110 France 01:54:46
133
742 JUAN JEAN-PHILIPPE MSE 37 TAM MONTADY 01:55:01 11,0 111 France 01:55:01
134
554 BRUNON CELINE FM1 13   01:55:14 11,0 23 France 01:55:01
135
626 SIRIEIX FLORIAN MSE 38   01:55:20 11,0 112 France 01:55:18
136
646 LOPEZ MICHAEL MSE 39   01:55:24 11,0 113 France 01:55:05
137
765 BERSUAT JEROME MM1 47   01:55:50 10,9 114 France 01:55:50
138
764 LABINA JENNY FM1 14 TAM MONTADY 01:55:50 10,9 24 France 01:55:45
139
585 PETER CÉDRIC MM1 48   01:55:54 10,9 115 France 01:55:48
140
836 GIL FRANCIS MM3 8 S/L AC LACAUNE 01:56:05 10,9 116 France 01:56:02
141
615 DANIEL MICHEL MM3 9   01:56:09 10,9 117 France 01:56:04
142
738 PICQUEMAL JACQUES MM3 10   01:56:23 10,9 118 France 01:56:23
143
696 CANOVAS ERICK MM3 11 ATAC AGDE 01:56:24 10,9 119 France 01:56:13
144
711 VESZ OLIVIA FM1 15 LÉZITRAIL 34 01:56:24 10,9 25 France 01:56:18
145
543 RAMONDENC FLORIAN MSE 40   01:56:29 10,9 120 France 01:56:05
146
702 MISTARZ STÉPHAN MM2 21   01:56:34 10,9 121 France 01:56:14
147
801 GUILLON SERGE MM1 49 LES FOULEES PELISSANNAISE 01:56:54 10,8 122 France 01:56:49
148
606 DOMERGUE CLERC FRANÇOISE FM3 1 CA PEZENAS 01:57:04 10,8 26 France 01:56:46
149
729 VERGER PATRICK MM1 50 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 01:57:16 10,8 123 France 01:57:05
150
523 BIXQUERT CEDRIC MSE 41   01:57:19 10,8 124 France 01:57:05
151
808 NILSSON BENGT MM2 22   01:57:27 10,8 125 Suède 01:57:27
152
759 PRAX CÉLIA FSE 7   01:57:34 10,8 27 France 01:57:28
153
639 COMPTE PHILIPPE MM3 12   01:57:40 10,8 126 France 01:57:40
154
810 CLERICO-DELEURENCE SOPHIE FM2 3   01:57:44 10,8 28 France 01:57:33
155
883 MERY PIERRE FRANÇOIS MM2 23   01:57:49 10,7 127 France 01:57:47
156
713 GOMEZ QUENTIN MJU 1   01:58:09 10,7 128 France 01:57:47
157
839 MUGARD CHRISTOPHE MM2 24   01:58:11 10,7 129 France 01:58:05
158
656 ANGOSTO DAFIN MSE 42 CPAM HERAULT 01:58:17 10,7 130 France 01:58:05
159
692 BIZZINI GERARD MM3 13 VIC LA GARDIOLE 01:58:33 10,7 131 France 01:58:24
160
549 BEAUDOUIN PHILIPPE MM2 25 Les coureurs fous de Serignan 01:58:39 10,7 132 France 01:58:32
161
745 CAUBERGHS DANY MSE 43   01:58:47 10,7 133 France 01:58:22
162
614 BOURILLOT STEPHANE MM1 51   01:58:48 10,7 134 France 01:58:37
163
818 MILAN MATHILDE FSE 8   01:58:57 10,6 29 France 01:58:48
164
695 GUILLE RAYMOND MM3 14   01:59:05 10,6 135 France 01:58:42
165
500 LE PERTEL JAMES MM1 52 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 01:59:09 10,6 136 France 01:59:06
166
550 BESANCON MIREILLE FM1 16   01:59:16 10,6 30 France 01:59:03
167
854 FELIX NICOLAS MSE 44   01:59:19 10,6 137 France 01:59:19
168
856 SEVERINE MAURICE MM3 15   01:59:20 10,6 138 France 01:59:08
169
632 CATHALA CEDRIC MM1 53   01:59:24 10,6 139 France 01:59:01
170
644 EYCHENNE MATTHIEU MSE 45   01:59:47 10,6 140 France 01:59:47
171
911 LEROY DANIEL MM3 16   01:59:50 10,6 141 France 01:59:30
172
919 TALLANT DANIEL MM3 17   01:59:58 10,6 142 Suisse 01:59:51
173
533 CADILHAC DIDIER MM2 26   02:00:06 10,5 143 France 02:00:00
174
521 GRASCHAIRE BRICE MSE 46   02:00:28 10,5 144 France 02:00:02
175
575 CLEAC'H CYRIL MSE 47   02:00:41 10,5 145 France 02:00:41
176
860 FAVIER VINCENT MM2 27 NIMES RUNNING 02:00:45 10,5 146 France 02:00:42
177
552 SOREL YAN MSE 48 Yammaé 02:01:05 10,5 147 France 02:00:51
178
524 LEHUCHER KARL MM3 18   02:01:12 10,4 148 France 02:00:45
179
658 CONSTANS OLIVIER MM1 54   02:01:21 10,4 149 France 02:01:05
180
723 GASTAL CÉLINE FM1 17   02:01:34 10,4 31 France 02:01:09
181
821 TEROL MARTIN MSE 49   02:01:46 10,4 150 France 02:01:26
182
855 ANCESSY AURELIE FSE 9   02:02:10 10,4 32 France 02:01:56
183
649 ANDRE THOMAS MM1 55 ANDRE 02:02:23 10,3 151 France 02:01:57
184
909 AIGUBELLE ANNA FM1 18 S/L PERIGORD NOIR A 02:02:25 10,3 33 France 02:02:10
185
590 CORIO PHILIPPE MM2 28   02:02:26 10,3 152 France 02:02:12
186
625 FORCADE LAURENT MM2 29 Mèze 02:02:27 10,3 153 France 02:02:18
187
722 CONSTANS CHRISTOPHE MM1 56   02:02:35 10,3 154 France 02:02:09
188
638 EMANUELLI LAURENT MM2 30   02:02:46 10,3 155 France 02:02:46
189
642 CAMBON LAURE FM1 19   02:03:01 10,3 34 France 02:02:45
190
612 GUYARD SANDRINE FM1 20   02:03:01 10,3 35 France 02:02:45
191
647 JOBIN MÉLANIE FSE 10   02:03:01 10,3 36 France 02:02:46
192
746 MAGNIEZ SYLVIA FM1 21   02:03:10 10,3 37 France 02:02:58
193
837 PATEUX ALOYSE-DAVID MM3 19 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:03:18 10,3 156 France 02:03:13
194
892 PROST EVEN FSE 11   02:03:21 10,3 38 France 02:02:48
195
664 HENNEBELLE SANDRINE FSE 12   02:03:25 10,3 39 France 02:03:06
196
532 BONAVIDA FLORIAN MJU 2   02:03:30 10,3 157 France 02:03:02
197
637 JUIN JEAN-MARC MM2 31   02:03:33 10,2 158 France 02:03:15
198
725 BARANNE LORENA FM2 4 ELAN DE CANOHES 02:03:50 10,2 40 France 02:03:34
199
719 MARTINEZ JEAN-FRANÇOIS MM3 20 ELAN DE CANOHES 02:03:50 10,2 159 France 02:03:34
200
657 JULBE JULIEN MM1 57 CPAM HERAULT 02:03:51 10,2 160 France 02:03:38
201
603 BRODIN BERTRAND MSE 50   02:03:59 10,2 161 France 02:03:42
202
775 CAMSAT REGIS MM3 21 PORTI RUN 02:04:07 10,2 162 France 02:03:41
203
538 AZZOPARDI CHRISTIAN MM2 32   02:04:18 10,2 163 France 02:04:09
204
750 ASSEMAT LAURENT MM1 58 Les coureurs fous de Serignan 02:04:33 10,2 164 France 02:04:22
205
531 CHARRON RAYMOND MM2 33 Runneurs des vignes 02:04:39 10,2 165 France 02:04:26
206
551 CASSAN CYRIL MM1 59   02:04:40 10,2 166 France 02:04:21
207
863 MARTIN PIERRE-JEAN MM1 60   02:04:44 10,1 167 France 02:04:44
208
799 VIGNEAUX ROLAND MM4 1   02:04:53 10,1 168 France 02:04:53
209
793 VAGNEY AXEL MES 2 SMA 02:05:04 10,1 169 France 02:04:56
210
617 RAINIER GUILLAUME MSE 51   02:05:05 10,1 170 France 02:05:05
211
616 COUTIN SOPHIE FSE 13   02:05:06 10,1 41 France 02:04:41
212
670 RICCO LORENZO MES 3   02:05:08 10,1 171 France 02:04:44
213
545 SENEGAS CORINNE FM1 22 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 02:05:10 10,1 42 France 02:05:04
214
888 TURCINSKI JACQUES MM2 34   02:05:19 10,1 172 France 02:04:46
215
886 BACCOU LAURENT MM2 35   02:05:21 10,1 173 France 02:05:03
216
847 MAÏNI ANA-CRISTINA FM2 5   02:05:23 10,1 43 France 02:05:10
217
684 BURY PATRICIA FM1 23   02:05:43 10,1 44 France 02:05:35
218
640 MAGAZZINO LUDOVIC MSE 52   02:05:43 10,1 174 France 02:05:10
219
879 BOURIAU THIERRY MM1 61 Les Coureurs Fous Sérignan 34 02:05:54 10,1 175 France 02:05:31
220
595 GAVINET ISABELLE FM1 24   02:05:55 10,1 45 France 02:05:49
221
887 TURCINSKI CORINNE FM2 6   02:06:03 10,0 46 France 02:05:32
222
654 SOPHIE DRONY FM1 25   02:06:12 10,0 47 France 02:06:05
223
749 FERRONE BRUNO MM2 36   02:06:26 10,0 176 France 02:06:14
224
635 DELESCLUSE BENJAMIN MSE 53   02:06:28 10,0 177 France 02:06:06
225
511 GUSTIN JULIE FSE 14 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 02:06:45 10,0 48 France 02:06:43
226
522 LOPEZ OLIVIER MSE 54 Les coureurs fous de Serignan 02:06:46 10,0 178 France 02:06:43
227
693 DATH FRÉDÉRIC MM2 37 Run & Fun VITRY 02:06:58 10,0 179 France 02:06:27
228
648 MELOT OLIVIER MM1 62 Run & Fun VITRY 02:06:58 10,0 180 France 02:06:27
229
546 FLOCHE NATHALIE FM3 2 Amicale du Département de l'Hérault 02:06:58 10,0 49 France 02:06:28
230
509 PEREZ ALAIN MM2 38   02:07:00 10,0 181 France 02:06:43
231
569 SADOULE ALEXIS MM1 63   02:07:01 10,0 182 France 02:06:42
232
757 FIORINA JEAN-PHILIPPE MM2 39   02:07:35 9,9 183 France 02:07:07
233
756 PRETRE BRIGITTE FM2 7 Les coureurs fous de Serignan 02:07:39 9,9 50 France 02:07:28
234
611 RIVES SYLVIE FM1 26   02:07:40 9,9 51 France 02:07:16
235
541 PACHECO JOSÉ MM2 40   02:07:41 9,9 184 France 02:07:22
236
570 PACHECO HELENE FM2 8   02:07:41 9,9 52 France 02:07:22
237
706 DALLARMI XAVIER MM1 64   02:07:48 9,9 185 France 02:07:39
238
824 ROUGIER KATIA FM1 27   02:07:49 9,9 53 France 02:07:34
239
705 DAUTEL PHILIPPE MM2 41 JOGGING LAVERUNE 02:08:02 9,9 186 France 02:07:39
240
620 TASSIN PHILIPPE MM2 42   02:08:09 9,9 187 France 02:07:43
241
594 GUITTER FRANÇOIS MM1 65   02:08:24 9,9 188 France 02:08:05
242
563 RUIZ CHRISTOPHE MM3 22   02:09:07 9,8 189 France 02:09:05
243
653 BERTIL ANTONIN MSE 55   02:09:15 9,8 190 France 02:08:58
244
786 RIVES STÉPHANE MM1 66   02:09:22 9,8 191 France 02:09:00
245
528 GONZALVEZ PATRICIA FM2 9 Les coureurs fous de Serignan 02:09:24 9,8 54 France 02:09:02
246
874 DARMON JULIEN MSE 56   02:09:29 9,8 192 France 02:09:17
247
846 GAVEN BRUNO MM3 23   02:09:35 9,8 193 France 02:09:26
248
517 DALLOT CÉCILE FM1 28 Les coureurs fous de Serignan 02:09:42 9,8 55 France 02:09:20
249
572 BERTRAND STEPHANIE FSE 15   02:09:45 9,8 56 France 02:09:31
250
735 TRUPIN LAURENT MM1 67   02:09:50 9,8 194 France 02:09:20
251
834 GLAISE FRANCOIS MSE 57 Glaise 02:10:00 9,7 195 France 02:09:41
252
899 AMADET MAKRAM MM1 68   02:10:06 9,7 196 France 02:09:47
253
849 FERAL VERONIQUE FM2 10   02:10:08 9,7 57 France 02:09:45
254
527 BENEZECH YANNICK MM2 43 COUREURS FOUS SERIGNAN 02:10:14 9,7 197 France 02:10:14
255
755 GINIOT HERVÉ MM2 44   02:10:27 9,7 198 France 02:10:09
256
577 BORRAS CORINNE FM1 29   02:10:41 9,7 58 France 02:10:18
257
792 VAGNEY OLIVIER MM1 69 ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 02:10:42 9,7 199 France 02:10:35
258
862 DUTHOIT SAMUEL MM2 45   02:10:42 9,7 200 France 02:10:25
259
704 TRILLES NATHALIE FM2 11   02:10:43 9,7 59 France 02:10:28
260
823 RANA ALAIN MM2 46   02:10:44 9,7 201 France 02:10:29
261
798 PARIS DOMINIQUE MM2 47 MADE IN BELCASTEL 02:10:57 9,7 202 France 02:10:57
262
680 CARAYON KEVIN MSE 58   02:11:02 9,7 203 France 02:11:02
263
768 PIQUARD ISABELLE FM2 12   02:11:13 9,6 60 France 02:10:50
264
754 HENNEQUIN JÉRÔME MM1 70   02:11:14 9,6 204 France 02:10:52
265
903 CAILLAT MYRIAM FM2 13 BISCARROSSE OLYMPIQUE 02:11:14 9,6 61 France 02:10:54
266
655 SANTOS LAETITIA FSE 16   02:11:14 9,6 62 France 02:10:50
267
592 CAZORLA GABRIEL MM3 24   02:11:25 9,6 205 France 02:11:00
268
535 SCAFA DANIEL MM2 48   02:11:31 9,6 206 France 02:11:06
269
733 LE GALLIC CORENTIN MM1 71 LRUN (Lieuran) 02:11:33 9,6 207 France 02:11:19
270
809 MAILLOT LAURENT MM1 72   02:12:00 9,6 208 France 02:11:33
271
574 POCOVI MÉLANIE FSE 17   02:12:00 9,6 63 France 02:11:47
272
534 DELORME RICHARD MM1 73   02:12:11 9,6 209 France 02:11:54
273
794 DEREBREU FABIEN MSE 59   02:12:13 9,6 210 France 02:12:13
274
553 ROUAIX MARIE LAURE FSE 18 Yammaé family 02:12:56 9,5 64 France 02:12:41
275
565 ARMAND LESLIE FSE 19   02:13:03 9,5 65 France 02:12:40
276
621 COSSANGE MIKAEL MSE 60   02:14:11 9,4 211 France 02:13:53
277
728 FAURE MICHEL MM4 2   02:14:15 9,4 212 France 02:14:12
278
613 BEZIAT MATHIEU MSE 61   02:14:28 9,4 213 France 02:14:07
279
865 DERAM CLAIRE FM1 30   02:14:29 9,4 66 France 02:13:59
280
890 GRACIA JULIE FSE 20   02:14:39 9,4 67 France 02:14:16
281
510 VALADIER EMMELINE FSE 21 MARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN 02:14:40 9,4 68 France 02:14:20
282
699 MILOJEVIC INGRID FSE 22   02:14:48 9,4 69 France 02:14:38
283
895 ALAZET JEAN-MICHEL MSE 62   02:14:51 9,4 214 France 02:14:25
284
893 ESPITALIER SABRINA FSE 23   02:14:51 9,4 70 France 02:14:25
285
752 FONTAINE CLÉMENT MJU 3   02:15:08 9,4 215 France 02:14:53
286
597 MAURY SOPHIE FM1 31   02:15:08 9,4 71 France 02:14:53
287
772 SOLER FRANCIS MM5 1 Jogging Narbonne Montplaisir - Bucadells 02:15:25 9,3 216 France 02:15:09
288
788 JACONO THIBAULT MSE 63   02:16:33 9,3 217 France 02:16:02
289
787 MARTINEZ JULIEN MSE 64   02:16:33 9,3 218 France 02:16:01
290
675 MORAN SANDRINE FM1 32 Moran 02:16:38 9,3 72 France 02:16:23
291
579 RAPINAT BRUNO MM1 74 Amicale 34 02:16:41 9,3 219 France 02:16:27
292
687 TOUPNOT PAGES EMILIE FSE 24   02:16:59 9,2 73 France 02:16:42
293
688 BALOUZAT SEBASTIEN MM1 75   02:16:59 9,2 220 France 02:16:43
294
634 DELESCLUSE BENOIT MSE 65   02:17:02 9,2 221 France 02:16:40
295
561 CARON EVE FSE 25   02:17:20 9,2 74 France 02:16:56
296
508 PEREZ- LACOSTE MARIE-PIERRE FM1 33   02:17:28 9,2 75 France 02:17:11
297
580 BOULARD MAREI-CLAUDE FM2 14 TAMONTADY 02:17:42 9,2 76 France 02:17:13
298
599 JACQUET THOMAS MJU 4   02:17:50 9,2 222 France 02:17:29
299
604 FAZENDE LUDOVIC MM1 76   02:18:05 9,2 223 France 02:17:49
300
785 MARTINEZ DIMITRI MSE 66   02:19:05 9,1 224 France 02:18:49
301
588 SABATIER MARIE FSE 26   02:19:08 9,1 77 France 02:18:47
302
587 CAUSADIAS CORINNE FSE 27 LÉZITRAIL 34 02:19:08 9,1 78 France 02:18:47
303
763 SEGUT CATHY FM1 34   02:19:17 9,1 79 France 02:18:48
304
651 LANGEARD JULIEN MSE 67   02:19:27 9,1 225 France 02:18:58
305
681 DUPIN FANNY FSE 28   02:19:42 9,1 80 France 02:19:34
306
776 MARCO STÉPHANE MM1 77   02:19:48 9,1 226 France 02:19:26
307
803 FALIP LIONEL MSE 68   02:19:57 9,0 227 France 02:19:37
308
843 RANSON NINON FM1 35   02:20:50 9,0 81 France 02:20:38
309
844 LANZA JEAN LOUIS MM2 49 AST3M 02:20:52 9,0 228 France 02:20:39
310
852 GRANIER-SAËZ PATRICE MM3 25 TAM 02:21:03 9,0 229 France 02:20:36
311
505 LUI SAINT AUBIN LINA FSE 29 Les coureurs fous de Serignan 02:21:10 9,0 82 France 02:20:44
312
900 LOMBARD ADELINE FM2 15   02:21:12 9,0 83 France 02:20:50
313
660 FUMAT STÉPHANIE FSE 30   02:21:21 9,0 84 France 02:20:59
314
703 CHILLARD ELISE FM1 36   02:21:24 9,0 85 France 02:21:08
315
906 BOUISSET CAROLINE FM1 37   02:21:34 8,9 86 France 02:21:16
316
593 HORTALA SEVERINE FM1 38   02:22:13 8,9 87 France 02:21:51
317
567 IBANEZ ALEXANDRE MSE 69   02:22:13 8,9 230 France 02:21:52
318
833 PEREZ INES FM1 39   02:22:35 8,9 88 France 02:22:35
319
631 BOUVERON JULIEN MSE 70   02:22:47 8,9 231 France 02:22:24
320
605 JALABERT CHRISTELLE FM1 40   02:22:48 8,9 89 France 02:22:30
321
845 GRACIA ARMAND MM2 50   02:23:11 8,8 232 France 02:22:47
322
677 COGET ANDRÉ MM3 26   02:23:48 8,8 233 France 02:23:26
323
678 COT PIERRE-JEAN MSE 71   02:23:49 8,8 234 France 02:23:28
324
864 LOUBLIER MAGALIE FM1 41   02:23:57 8,8 90 France 02:23:24
325
783 JALABERT FRANCOISE FM3 3 Les coureurs fous de Serignan 02:24:02 8,8 91 France 02:23:51
326
668 DEVELTER LOLAMARINE FM1 42   02:24:04 8,8 92 France 02:23:46
327
734 RENAUX LUDOVIC MSE 72   02:24:13 8,8 235 France 02:23:54
328
618 BARTHELEMY JULIEN MM1 78   02:24:22 8,8 236 France 02:23:55
329
624 THUBOEUF KARINE FM1 43   02:24:23 8,8 93 France 02:24:03
330
665 ARABEYRE GAËTAN MSE 73 Arabeyre 02:25:04 8,7 237 France 02:24:32
331
576 MARTY EVA FES 2   02:25:04 8,7 94 France 02:24:32
332
609 ROUCAIROL ROSINE FM2 16 les coureurs fous de Sérignan 02:25:23 8,7 95 France 02:25:12
333
784 GUILLEMINOT JEAN CLAUDE MM3 27 Les coureurs fous de Serignan 02:26:46 8,6 238 France 02:26:33
334
501 LUGLIA CORALIE FSE 31   02:27:06 8,6 96 France 02:26:48
335
739 SEGURANA CHRISTIAN MM3 28   02:27:55 8,6 239 France 02:27:37
336
780 GARRET NATHALIE MSE 74   02:28:30 8,5 240 France 02:28:02
337
659 GARCIA NICOLAS MSE 75 babau corredors/Courir66 02:29:06 8,5 241 France 02:28:32
338
778 SMITH MALC MM2 51 Almost Athletes 02:29:45 8,5 242 Royaume-Uni 02:29:15
339
751 ORTEGA ANTOINE MM4 3   02:30:21 8,4 243 France 02:29:54
340
514 ALLEMAND AUDREY FM1 44   02:30:22 8,4 97 France 02:30:08
341
515 ALLEMAND GUILLAUME MM1 79 CAROUX X TRAIL 02:30:22 8,4 244 France 02:30:08
342
682 CHAPUS DOMINIQUE FM3 4 Run In Magalas 02:30:42 8,4 98 France 02:30:23
343
708 BELAIDIA HELENE FSE 32 Trail Entre Elles 02:31:25 8,4 99 France 02:31:18
344
781 FEINIER DAMIEN MM1 80   02:31:25 8,4 245 France 02:30:54
345
805 COURCIER MARTINE FM4 1   02:32:04 8,3 100 France 02:31:53
346
715 LUCAZEAU BARBARA FSE 33   02:32:36 8,3 101 France 02:32:05
347
714 LUPION LAETITIA FSE 34   02:32:37 8,3 102 France 02:32:07
348
582 BOSC MELISSA FSE 35   02:34:51 8,2 103 France 02:34:27
349
762 LECLAIRE JENNIFER FSE 36   02:35:22 8,1 104 France 02:35:01
350
760 PY YOHAN MSE 76 py 02:35:23 8,1 246 France 02:34:57
351
712 DOUMERC COLIN MJU 5   02:35:44 8,1 247 France 02:35:22
352
540 HESTERS VIVIEN MSE 77   02:36:35 8,1 248 France 02:36:16
353
913 DORIANET - LOPEZ ANGELIQUE FSE 37   02:36:48 8,1 105 France 02:36:33
354
912 RIVERO RHANIA FM1 45   02:36:48 8,1 106 France 02:36:33
355
767 GAUDEFROY JONATHAN MSE 78   02:37:15 8,1 249 France 02:37:08
356
586 SABADIE KARINE FSE 38   02:37:15 8,1 107 France 02:37:08
357
891 BERTOLINO EVELYNE FM1 46 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 02:40:08 7,9 108 France 02:39:46
358
519 MARTIN ROMAIN MSE 79   02:40:20 7,9 250 France 02:39:58
359
622 COLLADO GENEVIEVE FM1 47 Run in magalas 02:40:57 7,9 109 France 02:40:36
360
663 LOUBET LUCILE FM2 17   02:42:00 7,8 110 France 02:41:45
361
825 BOUDENE PIERRE JEAN MSE 80 les coureurs fou de serignan 02:42:02 7,8 251 France 02:41:45
362
584 GALLOU ROLAND MM2 52 Les Coureurs Fous de Sérignan 02:42:45 7,8 252 France 02:42:23
363
652 CHAMAYOU EMMANUELLE FM2 18   02:42:46 7,8 111 France 02:42:28
364
717 RAMAYE STEPHANIE FM1 48 les coureurs fous de Sérignan 02:42:46 7,8 112 France 02:42:34
365
600 JACQUET CAROLE FM2 19   02:43:55 7,7 113 France 02:43:29
366
804 DE MURCIA SÉBASTIEN MJU 6   02:45:06 7,7 253 France 02:44:43
367
889 GRESSIER CHLOÉ FJU 2   02:45:10 7,7 114 France 02:44:47
368
650 BOURIAMES LAURIANNE FSE 39   02:46:13 7,6 115 France 02:45:44
369
518 SCHWEBEL CAMILLE FSE 40 SCHWEBEL 02:46:13 7,6 116 France 02:45:45
370
666 TURBE DOMINIQUE MM2 53   02:46:29 7,6 254 France 02:46:05
371
835 LADONNE JEAN-MARIE MM2 54   02:47:15 7,6 255 France 02:47:05
372
691 MOUGIN JACKY MM3 29 NOMAC 02:47:20 7,6 256 France 02:46:47
373
827 DELPRAT DELPHINE FSE 41   02:47:20 7,6 117 France 02:47:09
374
536 MINEL JEROME MM1 81 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 02:49:49 7,5 257 France 02:49:30
375
694 DATH GLORIA FM2 20 Run & Fun VITRY 02:53:30 7,3 118 France 02:53:03
376
589 GALLET ISABELLE FM2 21   02:57:50 7,1 119 France 02:57:17
377
591 MARTY LAURA FSE 42   02:57:50 7,1 120 France 02:57:18
378
820 ROBERT CORINNE FM2 22   03:02:11 6,9 121 France 03:01:42
379
503 LASSARA PATRICK MM3 0 Les Gambettes 00:00:00 ABD Abd France 01:20:58
380
578 COMBES PATRICE MM1 0 STADE RODEZ ATHLETISME 00:00:00 ABD Abd France 00:58:35
381
802 GUILLON HELENE FM1 0 LES FOULEES PELISSANNAISE 00:00:00 ABD Abd France 23:59:36
382
807 PEREIRA JOCELYNE FM2 0 Les Fadas du Plantaurel 00:00:00 ABD Abd France 23:59:34
383
901 VILLIER FABRICE MM2 0 ENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA 00:00:00 ABD Abd France 00:51:47