MARATHON DES VINS DE BLAYE 2019 - 16EME EDITION - 11/05/2019

MARATHON

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
670 BOURGEAIS FRANCK MM1 1 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 02:51:11 14,8 1 France 02:51:37
2
585 LAFFORT MATTHIEU MES 1 SAM MERIGNAC 02:56:54 14,3 2 France 02:57:20
3
504 LECOSTEY ANTHONY MM1 2 BRAUD AC 02:57:29 14,3 3 France 02:57:55
4
796 MASSON FREDERIC MM1 3 AS SAINT MÉDARD EN JALLES 02:59:45 14,1 4 France 02:59:41
5
429 PAUZET CYRIL MM1 4 DASSAULT BDX SPORTS 03:01:26 14,0 5 France 03:01:50
6
621 CHEVALIER MICHAEL MSE 1 LES AMIS DES QUAIS DE PAULLIAC 03:02:02 13,9 6 France 03:02:02
7
802 UNGAUER MAXENCE MSE 2 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:03:55 13,8 7 France 03:04:21
8
606 KHAN AURELIEN MSE 3 Selection nationale des coureurs a pied du materiel 03:04:58 13,7 8 France 03:05:23
9
143 LAFON JONATHAN MSE 4   03:06:42 13,6 9 France 03:06:41
10
588 GENDRON SAMUEL MES 2 COURIR A SIZUN 03:09:15 13,4 10 France 03:09:14
11
202 CEPA REI DELFINO MM1 5   03:09:57 13,3 11 France 03:06:00
12
706 GABRIEL CHRISTELLE FM1 1 ALBS 03:12:16 13,2 1 France 03:12:14
13
40 SILVAIN JOHANNET MM2 1   03:13:05 13,1 12 France 03:13:05
14
659 GOANVIC MAXIME MSE 5   03:15:19 13,0 13 France 03:14:59
15
420 CASTETS CHARLES MSE 6   03:17:16 12,8 14 France 03:15:47
16
763 CHARBONNEAU XAVIER MM2 2 lucon jogging nature 03:18:39 12,7 15 France 03:18:31
17
615 LE QUELLENEC FRÉDÉRIC MM1 6 BRAUD AC 03:19:55 12,7 16 France 03:20:14
18
708 SERNOT MICHEL MM2 3 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:21:29 12,6 17 France 03:21:28
19
446 LETOURNEAU SIMON MSE 7   03:21:30 12,6 18 France 03:21:05
20
455 TEIXIDO GUILLAUME MM1 7 Ergeo sport 03:22:58 12,5 19 France 03:22:30
21
444 LIZIARD BERTRAND MM1 8 INSTITUT BERGONIE 03:23:05 12,5 20 France 03:23:05
22
406 KARST LAURENT MM1 9 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:23:10 12,5 21 France 03:23:08
23
668 BENQUET STEPHANE MM1 10 A.L.B.S 03:23:47 12,4 22 France 03:23:46
24
605 BERTIN WILLY MSE 8 S/L Moutiers les Mauxfaits 03:24:19 12,4 23 France 03:23:58
25
656 DELOMIER ALEXANDRE MSE 9 AIR3 BORDEAUX 03:24:24 12,4 24 France 03:24:50
26
403 LARTIGUE CHRISTOPHE MM1 11   03:25:08 12,3 25 France 03:24:22
27
613 THENIN YVES MM3 1 C.A.Villenave d'ornon 03:25:19 12,3 26 France 03:25:19
28
561 DEL ARCO VICENTE JULIO MM2 4 Team Run@Go 03:25:39 12,3 27 Espagne 03:23:57
29
421 DE OLIVEIRA ANTOINE MM1 12 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:26:24 12,3 28 France 03:26:23
30
726 DUSSAUD MICHEL MM3 2 BRAUD AC 03:26:58 12,2 29 France 03:26:56
31
430 CARRERE GUILLAUME MSE 10 BRAUD AC 03:27:07 12,2 30 France 03:27:05
32
642 LAZAILLE OLIVIER MSE 11 BRAUD AC 03:27:17 12,2 31 France 03:27:14
33
182 LABORDE LAURENT MM1 13   03:28:04 12,2 32 France 03:26:23
34
623 ROUSSELOT JEAN PIERRE MM3 3 S/L Moutiers les Mauxfaits 03:29:49 12,1 33 France 03:29:46
35
725 LEHAGUEZ LAURENT MM2 5 ALBS 03:29:53 12,1 34 France 03:29:51
36
556 JULIENNE NICOLAS MM1 14   03:30:09 12,0 35 France 03:30:07
37
401 EYMAS ALEXIA FM1 2 BRAUD AC 03:30:34 12,0 2 France 03:30:31
38
724 DUPRE CEDRIC MM1 15 UNIKALO RUNNING TEAM 03:30:51 12,0 36 France 03:30:47
39
139 LALANDE SEBASTIEN MM1 16   03:30:59 12,0 37 France 03:30:04
40
407 COUGNAUD GUILLAUME MSE 12 S/L Moutiers les Mauxfaits 03:31:14 12,0 38 France 03:30:53
41
503 NAUDIN CHRISTOPHE MM1 17 BRAUD AC 03:31:28 12,0 39 France 03:31:25
42
468 MALMERT JEROME MM1 18 US LE BOUSCAT 03:31:42 12,0 40 France 03:31:16
43
536 BERTRANET GERALD MM1 19   03:31:52 11,9 41 France 03:31:06
44
514 TOUATI FABIEN MSE 13   03:33:47 11,8 42 France 03:33:45
45
570 RENAUD EDDY MSE 14   03:33:56 11,8 43 France 03:33:50
46
117 DUBAU JEAN-LUC MM3 4 ASPB JOGGING 03:33:56 11,8 44 France 03:33:55
47
559 BOURDEN CEDRIC MSE 15   03:34:10 11,8 45 France 03:34:06
48
453 GUILLET FLORENT MM1 20   03:34:15 11,8 46 France 03:33:46
49
521 RÉMY GONIAK BDX MM2 6 CA BEGLAIS 03:34:59 11,8 47 France 03:31:49
50
461 THOMAS SEBASTIEN MM1 21   03:35:00 11,8 48 France 03:34:56
51
112 BERTRAND YVAN MM3 5 Laurette Fugain 03:35:44 11,7 49 France 03:34:35
52
800 GOULARD SABRINA FSE 1   03:35:50 11,7 3 France 03:35:41
53
218 GUÉRIN VALÉRIE FM1 3 ABV LES HERBIERS 03:36:34 11,7 4 France 03:35:02
54
617 PAILLET GUILLAUME MSE 16   03:36:37 11,7 50 France 03:35:22
55
723 MAIRESSE ARNAUD MM1 22   03:37:06 11,7 51 France 03:37:02
56
554 JOLLIT THIERRY MM1 23 BRAUD AC 03:37:22 11,6 52 France 03:37:19
57
285 TRIGUEROS YAN MM1 24   03:38:09 11,6 53 France 03:37:04
58
680 RAMBOUR JOHN MM1 25 Ecureuils de Marcheprime 03:39:01 11,6 54 France 03:38:57
59
299 GUILBERT MICKAEL MM1 26   03:39:02 11,6 55 France 03:38:58
60
347 TISSEUIL BERTRAND MM1 27   03:39:49 11,5 56 France 03:39:05
61
362 THOREL SIDONIE FM1 4   03:40:28 11,5 5 France 03:40:25
62
409 FERREIRA SÉBASTIEN MM1 28   03:40:36 11,5 57 France 03:39:59
63
667 DEVOUGE VICTORIA FSE 2   03:41:01 11,5 6 Réunion 03:40:13
64
641 SACOMANT TIMOTHÉE MSE 17 THALES 03:41:23 11,4 58 France 03:40:19
65
27 BUSCHBAUM NICOLAS MM1 29 Run'in Conches 03:42:00 11,4 59 France 03:41:58
66
236 GOICURIA THOMAS MSE 18 Le Club des Canards 03:43:34 11,3 60 France 03:43:10
67
560 MOREAU MATTHIEU MSE 19   03:44:18 11,3 61 France 03:43:42
68
253 HEUGAS OLIVIER MSE 20   03:44:23 11,3 62 France 03:43:41
69
506 LAPEYRE KÉVIN MSE 21 Castets Team Trail 03:44:25 11,3 63 France 03:43:58
70
483 DUFOURGT JEREMY MM1 30   03:44:52 11,3 64 France 03:42:37
71
249 CARREAU JOSÉ MM2 7 USM MONTARGIS 03:45:11 11,2 65 France 03:44:53
72
629 BECKER GERARD MM1 31   03:45:54 11,2 66 France 03:45:31
73
530 MASSE MANUEL MM1 32 AKRO BITUM 03:46:13 11,2 67 France 03:45:49
74
94 LE JEUNE YVON MM2 8 COURIR A SANTEC 03:46:24 11,2 68 France 03:43:43
75
295 MAMER SEVERINE FM1 5   03:47:05 11,1 7 France 03:46:45
76
598 HARNOIS ROMAIN MSE 22   03:47:41 11,1 69 France 03:47:02
77
738 LABADIE JEROME MM2 9 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:47:55 11,1 70 France 03:47:52
78
470 COUILLANDREAU PASCAL MM2 10 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:47:56 11,1 71 France 03:48:23
79
531 NOUTS FRANCK MM2 11   03:50:16 11,0 72 France 03:50:13
80
527 BACHETER ALEXANDRE MSE 23   03:50:29 11,0 73 France 03:48:59
81
400 MONNIER MATHIEU MSE 24 AC Saint Brevin 03:51:44 10,9 74 France 03:51:02
82
86 LE BERRE THIERRY MM1 33 Courir a Santec 03:51:47 10,9 75 France 03:51:18
83
82 GUEGUEN PATRICK MM3 6 Courir a Santec 03:51:49 10,9 76 France 03:51:16
84
438 CAPDEPUY ERIC MM2 12 couriraparentis 03:52:25 10,9 77 France 03:51:57
85
804 HAGUENIN FRANCK MM1 34   03:53:48 10,8 78 France 03:53:13
86
795 MANTENAC PASCAL MM1 35 BRAUD AC 03:53:53 10,8 79 France 03:53:50
87
721 DELABOISSIERE AGNES FM2 1 SEP/FRONTENAY ROHAN ROHAN 03:53:56 10,8 8 France 03:53:51
88
234 MASSE ALINE FM1 6 ASN V3 03:54:00 10,8 9 France 03:53:35
89
374 PASQUET CHRISTIAN MM2 13   03:54:37 10,8 80 France 03:54:13
90
532 DENAIS ERIC MM1 36   03:54:55 10,8 81 France 03:54:19
91
427 PÉRON FRANÇOIS MM1 37   03:55:01 10,8 82 France 03:54:53
92
35 BATSCHELET DAMIEN MSE 25 SAM athlétisme 03:55:06 10,8 83 France 03:55:05
93
610 LABAT YVES MM1 38   03:55:12 10,8 84 France 03:55:01
94
193 PASCOT PIERRE MSE 26   03:55:23 10,8 85 France 03:54:37
95
638 PLUMEJEAU BRUNO MM1 39   03:55:28 10,8 86 France 03:54:19
96
50 LE CADRE JOSSELIN MM2 14 S/L AC ST-BREVIN 03:55:33 10,7 87 France 03:53:02
97
396 PARDONNET JULIEN MSE 27 limoges mud-run 03:55:36 10,7 88 France 03:53:19
98
318 BONNAT SÉBASTIEN MM1 40   03:56:48 10,7 89 France 03:57:04
99
648 DEPIS NATHAN MSE 28   03:56:57 10,7 90 France 03:56:23
100
684 WURRY NATHALIE FM2 2 BORDEAUX ATHLE* 03:57:04 10,7 10 France 03:57:30
101
573 GUILLET REGIS MM1 41 NRC 03:57:30 10,7 91 France 03:56:13
102
440 VOIZARD TRISTAN MM1 42   03:58:11 10,6 92 France 03:57:21
103
106 SATOOR TANISH MSE 29   03:58:40 10,6 93 France 03:57:48
104
529 GEINDREAU SAMUEL MSE 30 S/L Moutiers les Mauxfaits 03:58:43 10,6 94 France 03:56:22
105
329 AUVINET CYRILLE MM1 43   03:58:44 10,6 95 France 03:57:11
106
192 BERNARD JEAN-LOUIS MM1 44   03:58:49 10,6 96 France 03:58:20
107
751 RIGAGNEAU CHRISTINE FM2 3   03:59:11 10,6 11 France 03:59:01
108
765 MARTIN FRANÇOIS MM1 45 BSL Triathlon 03:59:17 10,6 97 France 03:58:24
109
467 BUIL THIERRY MM2 15 running club st maixent l ecole 04:00:37 10,5 98 France 03:59:30
110
251 PASQUIER JEAN-FRANÇOIS MM2 16   04:01:06 10,5 99 France 04:00:02
111
699 ALBUCHER NICOLAS MSE 31 CA VILLENAVE D'ORNON 04:01:17 10,5 100 France 04:00:24
112
315 DUFFAU PASCAL MM2 17   04:01:58 10,5 101 France 04:01:38
113
186 ROUGERIE ALAIN MM1 46   04:02:45 10,4 102 France 04:00:11
114
208 DEBRAY JEROME MM1 47 LAGRIG 04:02:54 10,4 103 France 04:01:10
115
677 BENOIT GORCE MM1 48 A2 RUNNING BORDEAUX 04:03:20 10,4 104 France 03:59:33
116
14 EMILY NOLWEN FSE 3   04:03:24 10,4 12 France 03:59:36
117
281 BOUTINEAU DAVID MM1 49   04:04:31 10,4 105 France 04:02:34
118
707 BOGEY YANI MM1 50   04:04:59 10,3 106 France 04:02:09
119
129 GOUAULT JEAN-PHILIPPE MM2 18 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 04:05:09 10,3 107 France 04:04:33
120
151 LEFORT GAEL MM1 51   04:05:39 10,3 108 France 04:04:24
121
743 HAMMERER JOEL MM2 19 LIMOGES ATHLE 04:05:40 10,3 109 France 04:02:02
122
103 BREHINIER ALAN MM1 52   04:05:40 10,3 110 France 04:04:23
123
425 RAMOS MANU MM3 7   04:05:41 10,3 111 France 04:05:34
124
741 DROCHON PHILIPPE MM2 20   04:05:54 10,3 112 France 04:05:04
125
516 COSTE JEFF MM1 53   04:06:02 10,3 113 France 04:03:35
126
207 MALO JACQUES MM2 21 lagrig 04:06:14 10,3 114 France 04:04:29
127
284 FLEVAS COSTAS MM1 54 100 Marathon Club 04:06:30 10,3 115 Royaume-Uni 04:06:10
128
211 MACOMBE PAUL MM3 8   04:06:32 10,3 116 France 04:06:21
129
693 BERREZAY MAYWENN FSE 4   04:07:09 10,2 13 France 04:06:15
130
58 VINCENT PHILIPPE MM1 55   04:07:32 10,2 117 France 04:07:28
131
334 MONNEREAU VIRGINIE FM1 7 Moutiers-les-Mauxfaits Athletic Club 04:07:45 10,2 14 France 04:05:23
132
567 GOURET NICOLAS MM2 22   04:07:49 10,2 118 France 04:07:10
133
417 THEBAULT MICKAEL MM1 56   04:07:53 10,2 119 France 04:07:35
134
363 THOREL SÉBASTIEN MM1 57   04:08:20 10,2 120 France 04:07:03
135
518 PARIS JEREMY MSE 32   04:09:04 10,2 121 France 04:09:01
136
766 GRENIER GILLES MM3 9   04:10:28 10,1 122 France 04:07:48
137
694 BOUENOU PASCAL MM3 10 Courir a Cusset 04:10:31 10,1 123 France 04:09:46
138
414 PORCHER JEAN PIERRE MM3 11 S/L AC ST-BREVIN 04:11:08 10,1 124 France 04:10:26
139
124 MOREAU THIERRY MM2 23 VO2 BESSINES 04:11:19 10,1 125 France 04:10:36
140
140 CHAMBROT JEAN-MARC MM1 58 Estuaire Athlétique Club 04:11:23 10,1 126 France 04:10:04
141
603 GARCIA JEROME MM2 24   04:11:33 10,1 127 France 04:09:12
142
748 LACOSTE VINCENT MM1 59   04:11:51 10,1 128 France 04:10:24
143
283 KOZLOV IGOR MM2 25   04:12:11 10,0 129 Fédération de Russie 04:10:55
144
465 JACQUES BERTRAND MM1 60   04:12:13 10,0 130 France 04:11:30
145
300 GRELLIER GERMAIN MSE 33   04:13:04 10,0 131 France 04:08:58
146
562 FERRON DAMIEN MSE 34 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 04:13:05 10,0 132 France 04:08:57
147
644 LE BEGUEC JMICHEL MM1 61   04:13:17 10,0 133 France 04:11:56
148
639 MERCIER PATRICK MM1 62 LALANDE RUNNING 04:13:17 10,0 134 France 04:11:57
149
681 KING STEPHANE MM2 26 Association E.S.CA.PE 04:13:54 10,0 135 France 04:10:13
150
411 DOBIEZYNSKI OLIVIER MSE 35   04:13:54 10,0 136 France 04:11:15
151
241 MARSOLLE LAURENT MSE 36   04:14:19 10,0 137 France 04:13:58
152
390 MOULINIER DIDIER MM2 27   04:14:30 9,9 138 France 04:13:26
153
803 BOZEC YANNIC MSE 37   04:14:42 9,9 139 France 04:10:56
154
512 CHESNEAU VIRGINIE FSE 5   04:14:51 9,9 15 France 04:12:17
155
715 BRARD CYRIL MM2 28 Claix's Team 04:14:52 9,9 140 France 04:12:18
156
616 TEODORO THIAGO MSE 38   04:15:40 9,9 141 France 04:14:47
157
416 ANSELLIN STÉPHANE MM1 63   04:16:01 9,9 142 France 04:13:28
158
178 GUILLEMETEAUD CHRISTIAN MM3 12 FRATENELLE ATHLETISME BANAT BARLEZE 04:16:04 9,9 143 France 04:15:26
159
419 CASAGRANDE MATHIEU MSE 39   04:16:06 9,9 144 France 04:15:11
160
187 DORDE SARAH FSE 6   04:16:56 9,9 16 France 04:16:20
161
479 PELTIER JEREMY MM1 64   04:16:57 9,9 145 France 04:14:17
162
808 ROUIL BERNARD MM2 29 F.A. BARBEZIEUX 04:17:06 9,8 146 France 04:16:43
163
469 GENTILE CELINE FM1 8 USB LE BOUSCAT 04:17:11 9,8 17 France 04:15:20
164
700 DELSAUX LAURA FSE 7   04:17:12 9,8 18 France 04:14:54
165
480 ANAT ALEXIS MSE 40   04:17:30 9,8 147 France 04:16:27
166
719 PINCEMIN FRANCOIS MSE 41   04:17:55 9,8 148 France 04:16:38
167
507 BENZEKRI SYLVAIN MM1 65 SPIRIDON 16 04:18:27 9,8 149 France 04:15:51
168
127 JACQUOTTIN ALICE FSE 8   04:18:45 9,8 19 France 04:17:53
169
636 MACOMBE NICOLAS MSE 42   04:18:52 9,8 150 France 04:18:43
170
711 LE ROHELLEC MARIE FM1 9   04:18:56 9,8 20 France 04:17:42
171
712 ESTEVON CÉDRIC MM1 66 Intersport Vannes 04:18:59 9,8 151 France 04:17:44
172
364 RICHARD HENRI MM3 13 CA PICTAVE 04:19:23 9,8 152 France 04:18:38
173
317 PAGEARD EDWIGE FM1 10 ASPTT LA ROCHE SUR YON 04:19:45 9,7 21 France 04:16:33
174
459 CORVELEYN ELODIE FM1 11 peronne athletisme club 04:20:07 9,7 22 France 04:18:10
175
443 BREMAUD SAMUEL MM1 67   04:20:09 9,7 153 France 04:19:18
176
323 BOCQUET SYLVAIN MM2 30   04:20:21 9,7 154 France 04:18:20
177
618 BOUGUEREAU CHRISTIAN MM3 14   04:20:42 9,7 155 France 04:19:01
178
792 MARTIGNY DIDIER MM2 31   04:20:49 9,7 156 France 04:18:23
179
464 MARTEL JULIEN MSE 43   04:20:52 9,7 157 France 04:18:04
180
750 BOITARD ERIC MM2 32   04:20:59 9,7 158 France 04:18:35
181
110 LE STER MARIE ANGE FM3 1 Courir a Santec 04:21:32 9,7 23 France 04:21:00
182
109 LE STER DANIEL MM3 15 Courir à Santec 04:21:34 9,7 159 France 04:21:02
183
584 BARRES FLORIAN MSE 44   04:21:44 9,7 160 France 04:18:52
184
511 CRASSAT TONY MSE 45   04:21:57 9,7 161 France 04:19:24
185
458 GACH OLIVIER MM2 33 peronne athletisme club 04:21:57 9,7 162 France 04:20:00
186
413 DUMAS SEBASTIEN MSE 46   04:22:06 9,7 163 France 04:21:22
187
736 BERNALEAU FABRICE MM2 34 BRAUD A-C 04:22:37 9,6 164 France 04:22:34
188
690 COUCHY CEDRIC MM1 68   04:23:29 9,6 165 France 04:21:45
189
212 LESCHI VIRGINIA FM1 12 BASTIA RUNNING TRAIL 04:23:40 9,6 24 France 04:22:03
190
394 BIAGGI NADINE FM1 13 BASTIA RUNNING TRAIL 04:23:42 9,6 25 France 04:22:04
191
34 COUTELLEC YOANN MM1 69   04:24:14 9,6 166 France 04:23:36
192
794 BAJOT ERIC MM2 35   04:24:46 9,6 167 France 04:21:06
193
436 VINCENT MARIE FSE 9   04:25:15 9,5 26 France 04:24:49
194
437 CROUZET ANTHONY MSE 47   04:25:19 9,5 168 France 04:24:52
195
342 ROUCARIE JÉRÔME MM1 70   04:26:02 9,5 169 France 04:25:20
196
460 RAGONNAUD PHILIPPE MM1 71 Centre Hospitalier De Royan 04:26:08 9,5 170 France 04:23:43
197
98 GUILBAUD LAURENT MM2 36 AC ST-BREVIN 04:26:09 9,5 171 France 04:23:35
198
586 DEL ARCO ALBERTO MM1 72 EL GROO 04:26:45 9,5 172 Espagne 04:23:10
199
806 NEVEU ALEXANDRE MSE 48   04:26:47 9,5 173 France 04:23:55
200
73 LE BERRE JEAN-PIERRE MM2 37 Courir a Santec 04:27:10 9,5 174 France 04:26:38
201
221 COCHET LUDOVIC MM1 73   04:27:19 9,5 175 France 04:23:43
202
485 ROUET CHLOÉ FES 1   04:27:26 9,5 27 France 04:24:55
203
701 KONGO HIPPOLYTE MM1 74 Teaam Eva Kµongo (TEK) 04:27:27 9,5 176 France 04:26:41
204
528 MELOTTI MYRIANNE FSE 10   04:27:28 9,5 28 France 04:24:57
205
412 VIGOUROUX FRANCOIS MSE 49   04:27:54 9,4 177 France 04:26:32
206
466 MOUSSION PIERRE MM4 1 Marath'Yon Nature 04:27:56 9,4 178 France 04:27:20
207
404 GALOUP JENNIFER FSE 11   04:27:57 9,4 29 France 04:26:36
208
744 MOUSSION DANIELLE FM1 14 MARATH'YON 04:27:58 9,4 30 France 04:27:23
209
807 VERDIER CATHERINE FM1 15   04:28:25 9,4 31 France 04:25:03
210
568 LEJAULT PHILIPPE MM2 38   04:29:40 9,4 179 France 04:28:57
211
335 RAMBAUD BRIGITTE FM2 4 Moutiers-les-Mauxfaits Athletic Club 04:29:49 9,4 32 France 04:27:27
212
188 BENIER ANNIE FM3 2   04:30:19 9,4 33 France 04:30:01
213
78 GARDY DIDIER MM1 75   04:30:32 9,4 180 France 04:27:03
214
611 REMARK FRANÇOIS MM1 76   04:31:12 9,3 181 France 04:30:29
215
653 HOOKS MARK MM2 39 CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 04:31:26 9,3 182 France 04:31:03
216
393 ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARC MM2 40 US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 04:32:48 9,3 183 France 04:31:26
217
454 GUIEBA KÉVIN MSE 50   04:33:10 9,3 184 France 04:30:19
218
593 PINEAU PATRICIA FM2 5 st brevin 04:33:47 9,2 34 France 04:32:56
219
508 GUILLOT PASCAL MM1 77   04:34:01 9,2 185 France 04:32:53
220
252 LE SAUSSE CHRISTOPHE MM1 78 courir à saint ave /casa 04:34:15 9,2 186 France 04:31:20
221
392 VEDOR ISABEL FM1 16 Morcegos trail 04:34:33 9,2 35 Portugal 04:33:44
222
609 SOUCOURS DOMINIQUE MM3 16   04:35:17 9,2 187 France 04:34:41
223
662 PANNETIER DOMINIQUE FM3 3 usa Aigrefeuille 04:35:22 9,2 36 France 04:34:03
224
424 THITECA JORDAN MSE 51   04:35:29 9,2 188 France 04:35:20
225
572 VION LAURENT MM1 79   04:35:31 9,2 189 France 04:32:57
226
108 GUILLUY DOROTHÉE FSE 12   04:35:37 9,2 37 France 04:32:45
227
107 BRILLOIS CHRISTOPHE MM1 80   04:35:38 9,2 190 France 04:32:45
228
66 LEROUX ALAIN MM3 17 non 04:35:42 9,2 191 France 04:33:55
229
661 LE GUIADER JEAN-LOUP MM2 41 CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 04:36:08 9,2 192 France 04:34:55
230
658 PASNON JACQUES MM3 18 camvalleeduchercontrois 04:36:08 9,2 193 France 04:34:55
231
716 BRETON AGNES FM1 17 AKRO BITUM 04:36:10 9,2 38 France 04:35:48
232
332 DUBOUILH VINCENT MM1 81   04:37:29 9,1 194 France 04:35:54
233
645 BENAZET CLAUDE MM2 42 Olympique de Salies 04:38:07 9,1 195 France 04:37:49
234
381 MEHEUX STÉPHANE MM1 82 courrir a santec 04:38:15 9,1 196 France 04:37:42
235
278 SCHOEPS IVAN MM5 1   04:38:25 9,1 197 France 04:38:25
236
294 ROLLAND STEPHANE MM2 43 S/L AC ST-BREVIN 04:38:34 9,1 198 France 04:36:04
237
481 DOURIN CÉDRIC MSE 52   04:38:57 9,1 199 France 04:37:54
238
472 ROCCA BRUNO MM3 19 USB LE BOUSCAT 04:38:58 9,1 200 France 04:37:06
239
254 PASCAL FONTENEAU MM2 44 SPIRIDON 16 04:39:49 9,0 201 France 04:36:33
240
502 RAMOS JOSÉ MM3 20   04:39:51 9,0 202 France 04:39:13
241
513 VERGARA JOCELYNE FM3 4 S/L AC ST BREVIN 04:40:03 9,0 39 France 04:39:12
242
120 LEFORT ERIC MM1 83   04:40:11 9,0 203 France 04:38:56
243
209 BELLOCHE MARC MM1 84   04:40:32 9,0 204 France 04:38:27
244
742 LOTTIER PATRICE MM2 45 NL 04:40:51 9,0 205 France 04:39:55
245
304 AGRAFEL SOPHIE FM1 18 Olympique de Salies 04:41:01 9,0 40 France 04:40:45
246
54 GABORIAU FABRICE MM2 46 LES KEKES DU BOCAGE 04:41:45 9,0 206 France 04:38:32
247
133 FOURNIER ERIC MM2 47 FOULEES ETIVAL 04:42:17 9,0 207 France 04:41:38
248
498 GADOIS FABIEN MM1 85   04:42:52 8,9 208 France 04:42:09
249
160 LEROY NICOLAS MM1 86 Montville running club 04:42:58 8,9 209 France 04:41:00
250
657 CHARBONNIER LAURENT MM1 87   04:43:18 8,9 210 France 04:42:39
251
53 AVENARD PATRICIA FM2 6 S/L AC ST-BREVIN 04:44:30 8,9 41 France 04:43:39
252
801 GONIDEC PASCALE FM1 19 ADRENALINE 33 04:45:10 8,9 42 France 04:43:46
253
457 LAGASSE-DUBOIS LAURENCE FM2 7 Académie du Temps Libre Narbonne 04:45:16 8,9 43 France 04:44:35
254
676 CARLOTTI MATHIEU MSE 53 A2 RUNNING 04:45:24 8,9 211 France 04:41:42
255
95 FERREIRA JACQUELINE FM1 20 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:45:26 8,9 44 France 04:44:16
256
244 PASSEDAT FABRICE MM1 88   04:45:33 8,9 212 France 04:44:48
257
291 GRAHAM FRASER MM2 48   04:45:51 8,9 213 Émirats Arabes Unis 04:44:28
258
313 VIAUD ALAIN MM1 89   04:45:54 8,9 214 France 04:45:08
259
219 LEBRETON HUBERT MM3 21 ABV Montaigu Vendée 04:46:21 8,8 215 France 04:46:04
260
387 MARTEL JACQUES MM3 22   04:46:38 8,8 216 France 04:43:49
261
126 GINESTE ANTHONY MSE 54   04:46:46 8,8 217 France 04:45:53
262
496 GRASSEAU RÉGIS MM1 90 RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 04:46:51 8,8 218 France 04:45:44
263
798 JAMET CARINE FSE 13   04:47:06 8,8 45 France 04:46:31
264
520 SPIES GÉRARD MM3 23   04:47:44 8,8 219 France 04:47:28
265
148 COCHARD ARNAUD MM1 91 NRC 04:47:57 8,8 220 France 04:46:42
266
442 FARGE VIRGINIE FM1 21 Farge 04:48:02 8,8 46 France 04:47:11
267
357 LECAUDE KARSENTY NATHALIE FM1 22   04:48:03 8,8 47 France 04:47:11
268
56 SERVA LAURENCE FM2 8   04:48:42 8,8 48 France 04:45:10
269
55 FOGELGESANG MICHEL MM2 49   04:48:42 8,8 221 France 04:45:10
270
497 MONTEYROL STÉPHANE MSE 55   04:49:42 8,7 222 France 04:46:55
271
612 LATEYRIE CECILE FSE 14 Lateyrie 04:49:44 8,7 49 France 04:46:57
272
220 COCHET HELENE FSE 15   04:49:53 8,7 50 France 04:46:16
273
579 COUDRAY LAURIANE FSE 16   04:50:04 8,7 51 France 04:49:16
274
248 NOEL CHRISTELLE FM2 9 S/L AC ST BREVIN 04:51:40 8,7 52 France 04:50:48
275
509 LHOUMEAU CLÉMENT MSE 56   04:52:05 8,7 223 France 04:50:17
276
356 TARVIC TARVIC MM2 50 S/L AC ST-BREVIN 04:52:35 8,7 224 France 04:50:03
277
175 GUIOT THOMAS MM1 92 S/L AC ST BREVIN 04:52:36 8,7 225 France 04:50:02
278
88 JOLIVET JOEL MM3 24 S/L AC ST BREVIN 04:52:36 8,7 226 France 04:50:07
279
635 CHARBONNIER YVES MM3 25 S/L AC ST-BREVIN 04:52:36 8,7 227 France 04:50:04
280
578 MARSAUD CHRISTOPHE MM1 93   04:52:47 8,6 228 France 04:49:44
281
577 BARBIER MATHIEU MM1 94   04:52:49 8,6 229 France 04:49:45
282
634 GODET GEORGES MM2 51   04:53:28 8,6 230 France 04:50:16
283
384 CUZON TANGUY MM1 95 Courir a Santec 04:53:42 8,6 231 France 04:53:10
284
608 RIFFAUD THIERRY MM2 52   04:54:02 8,6 232 France 04:53:26
285
650 MICHEAU FRANCK MM1 96 usa aigrefeuille d aunis 04:55:38 8,6 233 France 04:54:00
286
739 LEHEMBRE PASCAL MM2 53 BLACK RUNNERS 47 04:55:59 8,6 234 France 04:55:06
287
48 CORRE CHRISTINE FM1 23 Courir a Santec 04:56:25 8,5 53 France 04:55:51
288
619 FOUQUES ROBERT MM3 26   04:56:27 8,5 235 France 04:56:22
289
71 LEFEBVRE ALAIN MM3 27 Les purges 04:56:28 8,5 236 France 04:56:03
290
660 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA FM2 10 BORDEAUX ATHLE 04:56:43 8,5 54 France 04:55:54
291
762 GIMENEZ STÉPHANIE FM1 24   04:56:46 8,5 55 France 04:54:21
292
18 COUTAL CHRISTOPHE MM1 97 Olympique de Saliès 04:57:08 8,5 237 France 04:56:52
293
303 VENNAT CHRISTOPHE MSE 57 Olympique de Salies 04:57:09 8,5 238 France 04:56:49
294
695 PLANCHENAULT SANDRA FM1 25   04:57:29 8,5 56 France 04:56:40
295
61 LE HEN PAMELA JP FM2 11 Les purges 04:57:43 8,5 57 France 04:57:17
296
376 BIDEAU JOHANNA FSE 17   04:58:10 8,5 58 France 04:56:33
297
418 BATTELIER BAPTISTE MSE 58   04:58:24 8,5 239 France 04:56:40
298
353 BOISSEAU ALEXANDRA FM1 26 NG 2000 04:58:45 8,5 59 France 04:56:00
299
36 CROISARD FABIEN MSE 59   04:59:12 8,5 240 France 04:59:01
300
37 ROCHER EMELINE FSE 18   04:59:12 8,5 60 France 04:59:02
301
402 BRUNET LUDOVIC MSE 60   04:59:20 8,5 241 France 04:57:50
302
649 AHSAN MAHMUDUL MM3 28 SPIRIDON 16 05:00:23 8,4 242 France 04:57:07
303
255 RUDEAU CLAUDE MM4 2 SC ARES 05:00:30 8,4 243 France 04:59:22
304
665 LEGRIS BENJAMIN MM1 98   05:00:51 8,4 244 France 05:00:31
305
555 JULIENNE KAMILIA FM1 27 BRAUD AC 05:01:02 8,4 61 France 05:01:01
306
319 BOIREAU DOMINIQUE MM2 54   05:01:16 8,4 245 France 05:00:15
307
70 LE REST GÉRARD MM3 29 Courir a Santec 05:01:32 8,4 246 France 05:00:59
308
510 DADJO GILDAS MSE 61   05:01:33 8,4 247 France 04:58:41
309
41 PAYSSAN VÉRONIQUE FM1 28 Courir a Santec 05:01:34 8,4 62 France 05:01:01
310
132 ROHEE MARTINE FM2 12 FOULEES ETIVAL 05:02:30 8,4 63 France 05:01:53
311
758 DAVIGNON PATRICIA FSE 19   05:02:45 8,4 64 France 04:59:12
312
757 DAVIGNON MARC-BENOIT MM1 99   05:02:45 8,4 248 France 04:59:11
313
590 BRUN JEREMY MSE 62   05:02:49 8,4 249 France 05:00:30
314
692 POULARD BENJAMIN MSE 63   05:02:49 8,4 250 France 05:00:29
315
423 ALIX BRUNO MM1 100 BRAUD AC 05:03:46 8,3 251 France 05:02:13
316
51 LE CADRE VALERIE FM2 13 S/L AC ST-BREVIN 05:04:34 8,3 65 France 05:01:24
317
247 BOHEC YVES MARIE MM1 101   05:04:35 8,3 252 France 05:00:58
318
246 MORIN ALEXANDRE MM1 102   05:04:36 8,3 253 France 05:00:57
319
637 BASSET YANNICK MSE 64   05:04:36 8,3 254 France 05:02:15
320
625 MARRAUD CATHERINE FM2 14 AKRO BITUM 05:04:44 8,3 66 France 05:03:15
321
764 SCHWEITZER REGIS MM1 103   05:05:04 8,3 255 France 05:02:50
322
651 COLON CEDRIC MM1 104   05:05:06 8,3 256 France 05:04:46
323
499 DUBANT-SAUNIER DOMINIQUE MM2 55 SAINTES TRIATHLON 05:05:06 8,3 257 France 05:04:46
324
494 BALZON VALERIE FM2 15   05:05:08 8,3 67 France 05:04:49
325
385 BRAYE DAVY MM1 105   05:05:20 8,3 258 France 05:02:20
326
386 BRAYE MAGALI FM1 29   05:05:22 8,3 68 France 05:02:20
327
176 VRIGNAUD FREDDY MM1 106 AC Chantonnaisien 05:06:05 8,3 259 France 05:02:54
328
720 LABORDE SANDRINE FM1 30   05:06:18 8,3 69 France 05:04:38
329
345 LYS LAURENT MM1 107   05:07:24 8,2 260 France 05:05:56
330
30 DURAND LAURE FSE 20 NIORT ENDURANCE 79 05:07:26 8,2 70 France 05:05:17
331
31 PAUTAL CHARLIE MSE 65 NIORT ENDURANCE 79 05:07:28 8,2 261 France 05:05:17
332
361 MARAILHAC CYRIL MSE 66 team COUIN COUIN 05:07:30 8,2 262 France 05:05:17
333
83 TESSIER VICTORIA FSE 21 LA ROCHELLE TRIATHLON 05:07:30 8,2 71 France 05:05:19
334
68 MOUCHARD LAURENT MM1 108 Sa Fontenay le comte 05:08:00 8,2 263 France 05:06:46
335
426 BELLO JEAN-MARCEL MM1 109   05:08:02 8,2 264 France 05:06:51
336
63 AUBINEAU SÉVERINE FM1 31 S/L SA FONTENAY LE COMTE 05:08:03 8,2 72 France 05:06:49
337
428 TANGATCHY STEPHANE MM1 110   05:08:04 8,2 265 France 05:06:48
338
64 BRUNET XAVIER MM1 111 S/L SA FONTENAY LE COMTE 05:08:04 8,2 266 France 05:06:50
339
89 BERTRAND BRUNO MM2 56   05:08:04 8,2 267 France 05:06:50
340
482 GARNIER ALAIN MM2 57 Le Cap'tain 05:08:06 8,2 268 France 05:06:52
341
549 RICHARD JACQUELINE FM2 16 KEKE DU BOCAGE 05:11:50 8,1 73 France 05:10:17
342
551 GRIFFON CHANTAL FM3 5 KEKE DU BOCAGE 05:11:54 8,1 74 France 05:10:20
343
626 PRUVOST MICKAEL MM1 112   05:11:56 8,1 269 France 05:09:16
344
522 GUYOT CHRISTELLE FM1 32   05:12:05 8,1 75 France 05:11:53
345
60 LE BIHAN SOPHIE FM1 33 Courir a Santec 05:12:25 8,1 76 France 05:11:56
346
59 BROQUET CHRISTELLE FM1 34 Courir a Santec 05:12:26 8,1 77 France 05:11:54
347
264 MAUBAN CHRISTOPHE MM2 58 courir à Santec 05:12:26 8,1 270 France 05:11:55
348
44 LÉON VÉRONIQUE FM1 35 Courir a Santec 05:12:27 8,1 78 France 05:11:57
349
49 DARIDON ANNE FM1 36 Courir a Santec 05:12:27 8,1 79 France 05:11:56
350
93 MANZ SEBASTIEN MM1 113 Courir a Santec 05:12:28 8,1 271 France 05:11:54
351
439 PLAIDEAU STEPHANE MM2 59 S/L Moutiers les Mauxfaits 05:13:04 8,1 272 France 05:10:40
352
673 BUREAU JEAN-BAPTISTE MSE 67 A2 RUNNING 05:14:06 8,1 273 France 05:10:25
353
682 CHRISTINEL JULIEN MSE 68 A2 RUNNING BORDEAUX 05:14:06 8,1 274 France 05:10:24
354
674 PAPIN ANTOINE MSE 69 A2 RUNNING 05:14:07 8,1 275 France 05:10:20
355
675 GIRAULT MARC MSE 70   05:14:08 8,1 276 France 05:10:26
356
777 GELY JEAN-MICHEL MM2 60 LES AJITES 05:14:27 8,1 277 France 05:14:27
357
39 MARTY LUDOVIC MSE 71   05:14:36 8,0 278 France 05:14:25
358
287 MARTINS-NICOLAS SABINE FM1 37 SAINT MICHEL SPORT 05:14:51 8,0 80 France 05:14:43
359
614 DROUET PASCAL MM2 61 adrenaline33 05:15:34 8,0 279 France 05:12:07
360
544 LUSSEAU THIERRY MM2 62 adrenaline33 05:15:36 8,0 280 France 05:12:11
361
805 LAMY PATRICK MM3 30   05:15:50 8,0 281 France 05:15:13
362
69 ROUDAUT ESTELLE FM1 38 Courir a Santec 05:16:17 8,0 81 France 05:15:44
363
29 VILAS SARAH FSE 22 PERIGUEUX RUNNING 05:16:42 8,0 82 France 05:16:02
364
631 GOUJON DAMIEN MSE 72   05:16:54 8,0 282 France 05:15:26
365
213 BASTELICA VANESSA FSE 23 BASTIA RUNNING TRAIL 05:16:57 8,0 83 France 05:15:19
366
691 LEGEARD WENDY FSE 24 aucun 05:17:35 8,0 84 France 05:16:10
367
752 DROMARD CHRISTELLE FM1 39 ADRENALINE 33 05:17:38 8,0 85 France 05:16:15
368
696 GAYE CHRYSTELLE FSE 25 Olympique de Salies 05:18:53 7,9 86 France 05:18:35
369
301 ROBERT FRÉDÉRIC MM1 114 Olympique de Salies 05:18:53 7,9 283 France 05:18:34
370
703 CANIZRAES SANDRA FM1 40 Olympique de Salies 05:18:57 7,9 87 France 05:18:39
371
306 CHAPPERT ANTHONY MSE 73 Olympique de Salies 05:18:57 7,9 284 France 05:18:40
372
266 LASMARIGUES ERIC MM2 63 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 05:19:02 7,9 285 France 05:17:53
373
316 DESMARTIS BENOIT MSE 74 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 05:19:08 7,9 286 France 05:17:58
374
432 FEDER FRANCK MM1 115   05:19:22 7,9 287 France 05:17:14
375
433 DESREUMAUX TIMOTHEE MM2 64   05:19:27 7,9 288 France 05:17:17
376
490 GUILBAUD LUC MM2 65 LES BREIZH TAMALOU 05:19:30 7,9 289 France 05:19:17
377
669 FAVETTE ERIC MM2 66   05:19:31 7,9 290 France 05:18:49
378
491 CABON LUDOVIC MM1 116 LES BREIZH TAMALOUS 05:19:33 7,9 291 France 05:19:18
379
564 OCHOA MENENDEZ CRISTIAN MSE 75 JABATO VELOZ 05:20:04 7,9 292 Espagne 05:16:40
380
563 GONZALEZ BOBES AGUSTIN MSE 76 JABATO VELOZ 05:20:08 7,9 293 Espagne 05:16:44
381
663 SALZAT BERNARD MM4 3   05:20:45 7,9 294 France 05:20:15
382
222 DEBERLE THIERRY MM1 117   05:21:07 7,9 295 France 05:17:09
383
201 PETERFFY GÉRALD MM1 118   05:21:09 7,9 296 France 05:17:10
384
431 MOUSSION JEAN-SERGE MM3 31 Moutiers-les-Mauxfaits Athletic Club 05:22:47 7,8 297 France 05:20:25
385
547 CHAILLOU PATRICK MM3 32   05:23:50 7,8 298 France 05:22:53
386
349 RIOUFRAYS ELEA FSE 26   05:23:56 7,8 88 France 05:21:11
387
475 DEVORET STEPHANE MM1 119   05:24:01 7,8 299 France 05:23:06
388
410 BILLET ERIC MM1 120 USM OLIVET 05:24:19 7,8 300 France 05:21:05
389
240 ROBIN PHILIPPE MM1 121   05:24:22 7,8 301 France 05:21:09
390
286 TECHER KAREN FM1 41 AKRO BITUM 05:24:22 7,8 89 France 05:21:10
391
322 FENOGLIO MADELEINE FM2 17 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 05:24:24 7,8 90 France 05:23:14
392
250 TRAQUET NICOLAS MM1 122 TRT STELIA AEROSPACE 05:24:24 7,8 302 France 05:21:09
393
256 LE GUENNEC MARIE-PAULE FM3 6 SPIRIDON 16 05:25:15 7,8 91 France 05:23:41
394
282 BARAUD JEAN MM3 33 0lympique Club Thiervillois 55 05:25:24 7,8 303 France 05:22:56
395
811 GARRIGUE SIMON MSE 77   05:27:06 7,7 304 France 05:26:31
396
265 NAPIAS GUILLAUME MSE 78   05:27:08 7,7 305 France 05:26:57
397
388 GABORIEAU JEAN-LUC MM3 34 KÉKÉS DU BOCAGE 05:27:13 7,7 306 France 05:24:04
398
767 SAINT-MARC MICHEL MM3 35 Marathon du Médoc 05:28:25 7,7 307 France 05:24:59
399
45 MALAGA GÉRALDINE FM1 42 Run in Niort 05:28:58 7,7 92 France 05:25:25
400
46 MALAGA FRANCK MM1 123 Run in Niort 05:29:00 7,7 308 France 05:25:27
401
774 CHARPENTIER GILLES MM2 67 LES AJITÉS /US METREO 05:29:00 7,7 309 France 05:28:52
402
786 FREMENT YANN MM2 68 LES AJITES 05:29:04 7,7 310 France 05:28:57
403
104 MAINCHAIN LAURENT MM3 36 Run in Niort 05:29:04 7,7 311 France 05:25:30
404
183 LAMANDE-GUILLERM NATHALIE FM2 18 Run in Niort 05:29:07 7,7 93 France 05:25:30
405
352 LAUVERJAT ELVIRE FM2 19 ACB SAINT BREVIN 05:29:30 7,7 94 France 05:29:30
406
489 CHAPEL CHAPY MM1 124 LES BREIZH TAMALOUS 05:31:10 7,6 312 France 05:30:55
407
493 DROUGLAZET TRISTAN MM1 125 LES BREIZH TAMALOUS 05:31:12 7,6 313 France 05:30:56
408
382 GROIZARD JOSEPH MM2 69 ARSL 05:31:24 7,6 314 France 05:28:02
409
377 WINDEY MATTHIEU MSE 79   05:31:43 7,6 315 France 05:30:06
410
601 DUBEDAT ERIC MM2 70 RAPETOU 05:31:48 7,6 316 France 05:29:18
411
452 BAILLET FABRICE MM2 71 RAPETOU 05:31:49 7,6 317 France 05:29:20
412
558 HERRAN FRÉDÉRIC MM1 126   05:32:06 7,6 318 France 05:30:48
413
473 LEVASSEUR AURELIEN MM1 127   05:32:19 7,6 319 France 05:31:38
414
476 GAUCHER PATRICE MM1 128   05:32:21 7,6 320 France 05:31:40
415
102 VALENCIA DAVID MM1 129   05:33:34 7,6 321 Espagne 05:29:48
416
101 VILARNAU CRISTINA FSE 27   05:33:35 7,6 95 Espagne 05:29:50
417
686 PEREZ JOSEP MSE 80   05:33:36 7,6 322 Espagne 05:29:52
418
685 TEIXIDOR ROSA FSE 28   05:33:36 7,6 96 Espagne 05:29:52
419
210 PRINTEMPS HELENE FM2 20 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 05:34:24 7,6 97 France 05:32:31
420
198 CARDINEAUD BRIGITTE FM3 7 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 05:34:25 7,6 98 France 05:32:29
421
43 ROY JEAN-CAMILLE MM3 37 Run in Niort 05:34:28 7,6 323 France 05:30:52
422
42 ALLUSSE NATACHA FM1 43 Run in Niort 05:34:29 7,6 99 France 05:30:54
423
47 MORIN JEAN-LUC MM2 72 Run in Niort 05:34:31 7,6 324 France 05:30:55
424
492 MONSIMIER GILLES MM1 130 LES BREIZH TAMALOUS 05:34:33 7,6 325 France 05:34:17
425
293 RAVEAU ALAIN MM2 73 Grandchalonathletisme 05:35:42 7,5 326 France 05:32:46
426
181 THIBERT CHRISTOPHE MM2 74 GRAND CHALON ATHLÉTISME 05:35:42 7,5 327 France 05:32:44
427
123 VIAL MICHEL MM2 75   05:35:44 7,5 328 France 05:32:48
428
125 HOERTER MONIQUE FM2 21 AERE 05:35:44 7,5 100 France 05:32:48
429
793 BOURBON PASCAL MM3 38 GRAND CHALON ATHLÉTISME 05:35:46 7,5 329 France 05:32:50
430
308 BOIRON JEAN-MICHEL MM4 4   05:36:00 7,5 330 France 05:31:56
431
422 CROCQUEVIEILLE THIERRY MM2 76   05:37:02 7,5 331 France 05:34:14
432
243 RASSAT FRANCK MM1 131   05:37:16 7,5 332 France 05:36:30
433
395 GUIBERT YANNICK MM2 77 AR SUD LAC 05:37:16 7,5 333 France 05:33:54
434
57 BEAVIS CAMILLA FSE 29   05:38:49 7,5 101 Royaume-Uni 05:36:09
435
12 REES GILL FM3 8   05:38:50 7,5 102 Royaume-Uni 05:36:09
436
11 WRIGHT CHARLOTTE FSE 30   05:38:52 7,5 103 Royaume-Uni 05:36:10
437
10 PURSLOW ELIZABETH FM2 22   05:38:52 7,5 104 Royaume-Uni 05:36:11
438
4 PATTON TARA FM1 44   05:38:53 7,5 105 Royaume-Uni 05:36:10
439
122 KAREN ERRINGTON FM2 23   05:38:56 7,5 106 Royaume-Uni 05:36:15
440
8 BEECHER-JONES TESSA FM2 24   05:38:56 7,5 107 Royaume-Uni 05:36:13
441
519 COLLET JOSYANE FM3 9 les GALOUPAT la chapelle thourault 35 05:39:32 7,5 108 France 05:36:48
442
214 MAESTRACCI MICHEL MM3 39 BASTIA RUNNING TRAIL 05:39:35 7,5 334 France 05:37:52
443
131 VIGNIER FRANCK MM1 132   05:39:43 7,5 335 France 05:37:41
444
600 LETORT DAVID MM1 133 RA PE TOU 05:40:11 7,4 336 France 05:37:44
445
233 REGNIER JEAN FRANCOIS MM2 78 LES 12-14 NIORT 05:40:29 7,4 337 France 05:39:06
446
343 BAUDINAUD JOSETTE FM3 10 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:44 7,4 109 France 05:39:37
447
354 PAUTIER CAROLINE FM2 25 JOGGEURS BRIAUDS 16590 05:40:44 7,4 110 France 05:39:37
448
368 RABEL EMMANUELLE FM1 45 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:44 7,4 111 France 05:39:37
449
471 LABRUNIE CHRISTELLE FM1 46 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:46 7,4 112 France 05:39:42
450
557 BOURZEIX DAVID MM1 134 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:46 7,4 338 France 05:38:48
451
355 GEORGEON BERNARD MM3 40 JOGGEURS BRIAUDS 16590 05:40:47 7,4 339 France 05:39:42
452
367 RABEL GUILLAUME MM1 135 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:48 7,4 340 France 05:39:40
453
338 DE LA CRUZ VOLODIA MM3 41 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:48 7,4 341 France 05:38:47
454
592 DUPOUY DIDIER MM2 79 LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:48 7,4 342 France 05:38:47
455
581 TUILLAC FABIEN MM1 136 CA plassac 05:40:48 7,4 343 France 05:38:48
456
358 LEDUC HERVE MM1 137   05:41:29 7,4 344 France 05:38:42
457
488 SAPIN VINCENT MM1 138   05:42:36 7,4 345 France 05:42:15
458
486 DUBANT JACQUES MM1 139 Marathon des Vins de Blaye 05:42:41 7,4 346 France 05:42:18
459
309 BEZIADE ANDY MSE 81 SSC Running 05:42:53 7,4 347 France 05:40:02
460
310 FAUGERE ELODIE FSE 31 SSC Running 05:42:54 7,4 113 France 05:40:05
461
526 DIROU HAROLD MM4 5 Courir a Santec 05:43:56 7,4 348 France 05:43:27
462
203 JANSSENS ROLAND MM2 80 TORTUES MESLINOISES 05:44:31 7,3 349 Belgique 05:40:35
463
25 MAROM TAMAR FM2 26   05:45:02 7,3 114 Israël 05:41:11
464
28 MAROM TAMIR MM2 81   05:45:04 7,3 350 Israël 05:41:10
465
628 HITIER CHRISTOPHE MM1 140 AKRO BITUM 05:45:15 7,3 351 France 05:43:46
466
97 MAGNÉ DIDIER MM2 82 ASM PAU 05:47:02 7,3 352 France 05:44:54
467
456 VERON-DURAND CHRISTOPHE MM2 83 COURIR LE MONDE CLM 05:47:03 7,3 353 France 05:44:55
468
722 SÈRE VIRGINIE FM2 27 Pau Natation 05:47:04 7,3 115 France 05:44:55
469
525 COLNOT OLIVIER MM2 84 courreurs du vic bilh 05:47:05 7,3 354 France 05:44:59
470
277 MESLIER OLIVIER MM3 42 CANEJAN ATHLETISME 05:47:06 7,3 355 France 05:45:01
471
683 GARRAIN LYSIANNE FM1 47 Coureurs du Vic Bilh 05:47:06 7,3 116 France 05:44:57
472
2 JENNY CHERNOV FM1 48   05:48:03 7,3 117 Israël 05:44:13
473
146 GONCALVES CAMILLE FES 2   05:48:34 7,3 118 France 05:48:06
474
223 ORLOWSKY JEAN-MARC MM2 85 KÉKÉS DU BOCAGE 05:48:39 7,3 356 France 05:48:13
475
6 MORENNE YANNICK MM1 141 Les vieilles canailles 2019 05:49:08 7,3 357 France 05:47:25
476
5 BOULENGER SANDRINE FM1 49 Les vieilles canailles 2019 05:49:08 7,3 119 France 05:47:27
477
7 BOULENGER NICOLAS MM1 142 Les vieilles canailles 2019 05:49:10 7,3 358 France 05:47:28
478
3 GREMONT DAVID MM1 143 Les vieilles canailles 2019 05:49:13 7,2 359 France 05:47:31
479
168 LEGRAND AGNES FM2 28 LMA72 05:53:55 7,2 120 France 05:50:55
480
167 PRUNE LAURENT MM2 86 LMA72 05:53:59 7,2 360 France 05:50:56
481
87 PERON CEDRIC MSE 82 COURIR A SIZUN 05:55:39 7,1 361 France 05:55:37
482
587 GENDRON ERIC MM2 87 COURIR A SIZUN 05:55:41 7,1 362 France 05:55:39
483
84 CARIOU SEBASTIEN MSE 83 COURIR A SIZUN 05:55:43 7,1 363 France 05:55:41
484
599 SALAÜN STEVEN MSE 84 COURIR A SIZUN 05:55:44 7,1 364 France 05:55:23
485
389 JONCOUR HUBERT MM2 88 COURIR A SIZUN 05:55:44 7,1 365 France 05:52:44
486
90 OGOR GERARD MM2 89 COURIR A SIZUN 05:55:47 7,1 366 France 05:52:47
487
99 CARIOU NICOLAS MSE 85 Courir a Sizun 05:55:50 7,1 367 France 05:55:46
488
85 MARCHAL THIERRY MM2 90 COURIR A SIZUN 05:55:51 7,1 368 France 05:52:51
489
575 LE SAOUT PATRICK MM2 91 COURIR A SIZUN 05:55:54 7,1 369 France 05:52:53
490
298 PIGEAULT HERVÉ MM1 144 LES 12-14 NIORT 05:56:40 7,1 370 France 05:55:15
491
262 GIRAUD VANESSA FM1 50 LES 12-14 NIORT 05:56:41 7,1 121 France 05:55:17
492
664 ROBIN HERVÉ MM2 92 LES 12-14 NIORT 05:56:41 7,1 371 France 05:55:17
493
170 DINCKEL CHRYSTELE FM1 51 SC ORVAULT 05:56:57 7,1 122 France 05:54:59
494
144 QUER GWENAËL MM1 145 SC ORVAULT 05:56:57 7,1 372 France 05:54:59
495
145 RATTIER CHRISTELLE FM2 29 SC ORVAULT 05:56:58 7,1 123 France 05:55:00
496
165 GALINDO SOAZIG FM1 52   05:56:58 7,1 124 France 05:55:01
497
161 ABGRALL CHANTAL FM2 30 SC ORVAULT 05:56:59 7,1 125 France 05:55:05
498
135 SANQUER SANDRINE FM1 53 SC ORVAULT 05:56:59 7,1 126 France 05:55:04
499
162 ATHEO STEPHANE MM1 146 SC ORVAULT 05:57:01 7,1 373 France 05:55:34
500
136 SANQUER STEPHANE MM1 147 SC ORVAULT 05:57:06 7,1 374 France 05:55:41
501
137 PELÉ ISABELLE FM2 31 SC ORVAULT 05:57:07 7,1 127 France 05:55:09
502
118 FOUCHER VALÉRIE FM2 32 SC ORVAULT 05:57:09 7,1 128 France 05:55:10
503
607 ANDREWS CHARLES MM2 93   05:57:54 7,1 375 Royaume-Uni 05:57:38
504
179 CASSEL CAT MSE 86   05:57:54 7,1 376 Royaume-Uni 05:57:40
505
688 SARAH EASINGWOOD-WILSON FM1 54   05:57:55 7,1 129 Royaume-Uni 05:57:43
506
197 WACHOWIAK TOMMY MM3 43 HENLEY HARES 05:57:56 7,1 377 Royaume-Uni 05:57:43
507
640 GORDON ASHLEY MM2 94   05:57:56 7,1 378 Royaume-Uni 05:57:39
508
441 WEBB DENYS MM2 95 Bracknell Forest Running Club 05:57:57 7,1 379 Royaume-Uni 05:57:41
509
371 FOUILLEUL PHILIPPE MM3 44 RANDONNEUR RUY MONTCEAU 05:58:06 7,1 380 France 05:56:34
510
372 BRON JEAN MICHEL MM2 96 randonneurs de Ruy Montceau 05:58:11 7,1 381 France 05:56:40
511
524 COSTA KÉVIN MSE 87 L'équipe des KANAWA 05:58:54 7,1 382 France 05:58:35
512
380 HAMARD SOPHIE FM2 33   05:58:56 7,1 130 France 05:57:09
513
595 MONTI MATTHIEU MSE 88 L 'équipe des KANAWA 05:59:10 7,0 383 France 05:58:51
514
65 PARIS GILLES MM3 45   05:59:13 7,0 384 France 05:57:25
515
259 VIGNIER NICOLAS MSE 89 COURIR LE MONDE 05:59:59 7,0 385 France 05:57:56
516
270 LEBLET GAELLE FM1 55   05:59:59 7,0 131 France 05:59:34
517
550 RICHARD DENIS MM2 97 KEKE DU BOCAGE 06:00:02 7,0 386 France 05:58:29
518
713 DAVID PHILIPPE MM3 46 LES KEKES DU BOCAGE 06:00:04 7,0 387 France 05:56:56
519
365 ANGIBAUD ANTHONY MSE 90   06:00:44 7,0 388 France 05:57:13
520
200 GRATIEN DAVID MSE 91   06:02:38 7,0 389 France 05:58:39
521
232 DANIELOU GILLES MM2 98 INDIVIDELLE 06:03:12 7,0 390 France 06:01:20
522
231 FAGOT DANIEL MM2 99 trotteur de la penzé 06:03:12 7,0 391 France 06:01:21
523
115 DANTZER GILBERT MM3 47 AJTVT 06:04:12 7,0 392 France 06:02:27
524
74 GENEVAUX PHILIPPE MSE 92 HORIBA MEDICAL 06:04:13 7,0 393 France 06:02:55
525
62 LANCHAS PASCAL MM3 48 GAZELEC 94 06:04:16 6,9 394 France 06:02:29
526
791 ROLLAND JEAN MICHEL MM2 100   06:04:23 6,9 395 France 06:01:44
527
321 FERREIRA DA SILVA LIDIA FM3 11   06:05:55 6,9 132 France 06:04:23
528
689 BASTIEN PHILIPPE MM2 101   06:06:01 6,9 396 France 06:03:36
529
654 YARBOUA ANIS MSE 93   06:06:07 6,9 397 France 06:02:34
530
138 MOUCHARD DAVID MM1 148 Les deblayeurs 06:06:17 6,9 398 France 06:04:56
531
154 DEQUEKER ERIC MM1 149 Les deblayeurs 06:06:17 6,9 399 France 06:04:56
532
790 VIDAL SANDRINE FM2 34 CABIRAC 06:06:18 6,9 133 France 06:02:47
533
166 DANEY BERTRAND MM2 102 SC ORVAULT 06:06:24 6,9 400 France 06:04:59
534
620 LE LAYO STEEVE MSE 94   06:06:38 6,9 401 France 06:06:38
535
756 MARRE ANNE MARIE FM3 12   06:07:33 6,9 134 France 06:04:01
536
448 GODIER STÉPHANE MM1 150   06:08:37 6,9 402 France 06:05:23
537
533 BOULADE PASCAL MM3 49   06:08:39 6,9 403 France 06:05:25
538
809 RABIER LAURENT MM2 103   06:08:40 6,9 404 France 06:05:24
539
523 PIOT PHILIPPE MM2 104   06:08:40 6,9 405 France 06:05:23
540
574 FREDERICK VALÉRIE FM1 56 KEKE DU BOCAGE 06:08:43 6,9 135 France 06:04:35
541
150 LEVEAU LAURE FM2 35   06:09:11 6,9 136 France 06:08:04
542
517 VERDON ETIENNE MM3 50 lucon jogging nature 06:09:12 6,9 406 France 06:05:46
543
239 FLEURY GILLES MM2 105 Sad Hill Running Team 06:09:36 6,8 407 France 06:08:51
544
238 ORSINGHER SEBASTIEN MM1 151 Sad Hill Running Team 06:09:38 6,8 408 France 06:08:51
545
237 ORSINGHER OLIVIER MM1 152 Sad Hill Running Team 06:09:39 6,8 409 France 06:08:54
546
228 BREGEON DOMINIQUE FM2 36 COURIR A SAINT AVE 06:11:01 6,8 137 France 06:08:05
547
415 DRION PIERRE MM4 6 Courir à St Avé 06:11:02 6,8 410 France 06:07:59
548
158 MAHE SEBASTIEN MM1 153 COURIR A SAINT AVE 06:11:02 6,8 411 France 06:08:05
549
177 LE BRAS DELPHINE FM1 57 Courir à Saint-Avé 06:11:02 6,8 138 France 06:07:57
550
576 MERLIN FABIENNE FM1 58 COURIR A SAINT AVE 06:11:04 6,8 139 France 06:08:04
551
399 ARHUIS ALAIN MM3 51 COURIR A SAINT AVE 06:11:05 6,8 412 France 06:08:02
552
594 MORGAN ANTHONY MM1 154 COURIR A SAINT AVE 06:11:06 6,8 413 France 06:11:03
553
173 BERGER THIERRY MM2 106 Courir à St-Avé 06:11:06 6,8 414 France 06:08:13
554
397 COUGOULIC MONIQUE FM3 13 Courir à Saint-Avé 06:11:06 6,8 140 France 06:08:09
555
142 RAULO FRÉDÉRIC MM1 155 COURIR A SAINT AVE 06:11:06 6,8 415 France 06:08:00
556
174 ROGEZ MARIE FSE 32 COURIR A SAINT AVE 06:11:07 6,8 141 France 06:08:02
557
398 ARHUIS MARIE PIERRE FM2 37 COURIR A SAINT AVE 06:11:07 6,8 142 France 06:08:14
558
121 BOISSEL MARTINE FM1 59 Courir à Saint-Avé 06:11:08 6,8 143 France 06:08:02
559
340 LANNOU GERARD MM3 52 athle rhuys 06:11:08 6,8 416 France 06:07:42
560
130 MAYER EVELYNE FM2 38 Courir à St-Avé 06:11:09 6,8 144 France 06:08:16
561
159 RAULO ALAIN MM3 53 Courir à Saint-Avé 06:11:09 6,8 417 France 06:08:16
562
113 THIBAULT MARIE-CLAUDE FM2 39 Courir à Saint-Avé 06:11:09 6,8 145 France 06:08:13
563
337 PRONO MICHEL MM2 107 courir à saint ave /casa 06:11:10 6,8 418 France 06:08:17
564
155 MACE MARCEL MM2 108 COURIR A SAINT AVE 06:11:11 6,8 419 France 06:08:10
565
537 THOURY JEAN-FRANÇOIS MM2 109 Courir à St Avé 06:11:11 6,8 420 France 06:08:00
566
147 LE THIEC YOLANDE FM2 40 Courir à Saint-Avé 06:11:11 6,8 146 France 06:08:06
567
687 LE BRUN CHRISTOPHE MSE 95 Courir à Saint-Avé 06:11:12 6,8 421 France 06:11:10
568
538 MONBRUN MARYSE FM2 41 Courir à St Avé 06:11:13 6,8 147 France 06:08:20
569
505 HERVE MARIE-JOSE FM2 42 Courir à Saint-Avé 06:11:14 6,8 148 France 06:08:21
570
445 HERVE DENIS MM2 110 Courir à St Avé 06:11:14 6,8 422 France 06:08:10
571
477 LE HONSEC YVONNICK MM2 111 COURIR A SAINT AVE 06:11:17 6,8 423 France 06:08:05
572
501 WILST GHISLAIN MM3 54 Courir à Saint-Avé 06:11:18 6,8 424 France 06:08:11
573
408 TESTA JESSICA FSE 33   06:15:13 6,7 149 France 06:13:20
574
76 JOURDRAN JEROME MSE 96   06:15:18 6,7 425 France 06:15:15
575
38 ANDRE PASCAL MM1 156   06:15:33 6,7 426 France 06:13:16
576
21 DUCHENE STEPHANE MM1 157   06:15:33 6,7 427 France 06:13:17
577
17 FRITSCH CYRIL MM1 158   06:15:34 6,7 428 France 06:13:19
578
22 GAILLARDON ARNAUD MM1 159   06:15:35 6,7 429 France 06:13:20
579
679 VALAS COLIN MSE 97 Macumba boys 06:17:13 6,7 430 France 06:15:43
580
672 JEAN GWENAEL MSE 98 Macumba boy's 06:17:16 6,7 431 France 06:15:46
581
652 QUÉRÉ FLORIAN MSE 99 Macumba boy's 06:17:16 6,7 432 France 06:15:46
582
671 MINIER FABIEN MM1 160 Macumba boy's 06:17:16 6,7 433 France 06:15:45
583
553 JEANNOT DOMINIQUE MM3 55   06:19:17 6,7 434 France 06:15:34
584
552 RAPINA MONIQUE FM3 14   06:19:20 6,7 150 France 06:15:35
585
350 DESNOYERS PASCALE FM2 43 ASPTT AUXERRE 06:20:40 6,7 151 France 06:18:04
586
172 BRUNEAU DANY MM3 56 LMA72 06:22:22 6,6 435 France 06:19:17
587
171 BRUNEAU ANNE FM2 44 LMA72 06:22:23 6,6 152 France 06:19:18
588
260 AUZANNEAU VÉRONIQUE FM2 45 LES 12-14 NIORT 06:24:37 6,6 153 France 06:23:13
589
346 BRIAUD DOMINIQUE MM3 57   06:24:40 6,6 436 France 06:23:14
590
267 BEAUFFRETON ROMAIN MSE 100 Basket Club Chauray 06:24:40 6,6 437 France 06:22:28
591
257 LEFEVRE DELPHINE FM1 60   06:25:01 6,6 154 France 06:22:39
592
245 PAGE STÉPHANIE FM1 61 Les foulées du noble joué 06:25:04 6,6 155 France 06:22:39
593
258 RHO MAS PAOLA FSE 34   06:25:04 6,6 156 France 06:22:40
594
378 PERON GAEL MSE 101 Les Coureurs Furieux 06:28:26 6,5 438 France 06:26:23
595
191 EXERTIER JULIEN MSE 102 Les Coureurs Furieux 06:28:28 6,5 439 France 06:26:24
596
754 LUNGHI DANIEL MSE 103 Les Coureurs Furieux 06:28:28 6,5 440 France 06:26:24
597
206 DIGUET ANTOINE MSE 104 Les Coureurs Furieux 06:28:28 6,5 441 France 06:26:25
598
435 PECTORIN XAVIER MSE 105 Les Coureurs Furieux 06:28:29 6,5 442 France 06:26:25
599
205 CAUSSE FLORIAN MSE 106   06:28:29 6,5 443 France 06:26:24
600
633 PALLIER REMI MSE 107 CLM/GALOPINS BREDOIS 06:28:55 6,5 444 France 06:26:51
601
194 CRISCUOLO QUENTIN MSE 108   06:28:55 6,5 445 France 06:27:01
602
24 CONVERT DANIELLE FM3 15 Club 100 marathon France CLM 06:29:00 6,5 157 France 06:26:43
603
307 DEBERLE BENJAMIN MSE 109 Ur Team 06:31:39 6,5 446 France 06:27:40
604
199 LEDORMEUR LOIC MSE 110   06:31:40 6,5 447 France 06:27:45
605
624 GIPOULOU JEAN-MARC MM1 161 LES GALOPINS BRÉDOIS 06:31:44 6,5 448 France 06:27:41
606
799 CALLENS NORA FSE 35 Olympique de Salies 06:31:48 6,5 158 France 06:27:41
607
697 NOGUEIRA VALÉRIE FM2 46   06:32:43 6,4 159 France 06:28:57
608
698 NOGUEIRA PHILIPPE MM2 112   06:32:44 6,4 449 France 06:28:57
609
717 CHAUVET CLAUDE MM4 7 UBM Run & Co 06:33:06 6,4 450 France 06:29:19
610
92 HANAN-MERON ESTER FM3 16   06:33:42 6,4 160 Israël 06:29:46
611
379 CHRETIEN CHRISTOPHE MM2 113   06:35:06 6,4 451 France 06:33:17
612
149 BAROS JEAN-FRANÇOIS MM2 114   06:35:10 6,4 452 France 06:34:02
613
714 GRANDMENIL JEANINE FM3 17 Galoupat la chapelle Thouarault 06:36:21 6,4 161 France 06:33:38
614
305 BIGOT STÉPHANE MM1 162 Galoupat 06:36:23 6,4 453 France 06:33:40
615
718 MARION YANNICK MM2 115 GALOUPAT 06:36:23 6,4 454 France 06:33:37
616
185 GENET PHILIPPE MM3 58   06:36:39 6,4 455 France 06:33:18
617
478 GABILLET GILLES MM2 116 les GALOUPAT la chapelle thourault 35 06:36:40 6,4 456 France 06:33:56
618
184 GENET MYLENE FM3 18   06:36:41 6,4 162 France 06:33:21
619
704 RUPPIN MARIE-BERNADETTE FM3 19   06:39:19 6,3 163 France 06:36:12
620
484 BLANC JEAN-PIERRE MM3 59   06:39:19 6,3 457 France 06:36:12
621
702 PERROCHON ELISABETH FM1 62 lucon jogging nature 06:39:21 6,3 164 France 06:36:13
622
646 HERBRETEAU CHRISTINE FM2 47 lucon jogging nature 06:39:23 6,3 165 France 06:36:16
623
351 PAVAN JEAN-PAUL MM3 60 ASPTT AUXERRE 06:40:14 6,3 458 France 06:37:38
624
778 ROSSI ARMAND MM3 61 LES AJITES 06:41:37 6,3 459 France 06:41:29
625
776 CASTELIN ELISABETH FM2 48 AJITES 06:41:39 6,3 166 France 06:41:31
626
632 DECONIHOUT THIERRY MM2 117 LES KEKES DU BOCAGE 06:42:12 6,3 460 France 06:40:07
627
515 CHETANNEAU CINDY FSE 36 LES KEKES DU BOCAGE 06:42:12 6,3 167 France 06:39:03
628
622 DEBORDE BERNARD MM4 8 LES KEKES DU BOCAGE 06:42:12 6,3 461 France 06:39:03
629
775 CASTELIN FRANCK MM2 118 AJITES 06:42:14 6,3 462 France 06:42:02
630
463 CAILLÉ DOMINIQUE MM2 119 Les kékés du bocage 06:42:15 6,3 463 France 06:40:39
631
548 GAUTRON HUBERT MM4 9 KEKE DU BOCAGE 06:42:15 6,3 464 France 06:40:41
632
782 BRAULT JULIE FM2 49 AJITES 06:42:21 6,3 168 France 06:42:16
633
327 GALIPAUD CHRSTIAN MM2 120 LES KEKES DU BOCAGE 06:42:22 6,3 465 France 06:40:48
634
275 MARGOSSIAN ARNAUD MM2 121   06:42:42 6,3 466 France 06:39:05
635
583 PIETRULLA FRÉDÉRIC MM1 163 ENDURANCE 23 06:43:03 6,3 467 France 06:41:24
636
582 PIETRULLA STEPHANIE FM1 63 ENDURANCE 23 06:43:04 6,3 169 France 06:41:25
637
134 COXAM DIDIER MM3 62   06:43:15 6,3 468 France 06:40:23
638
539 BESSE PIERRE-ALEXANDRE MM1 164 Confrérie Gasconne 06:44:37 6,3 469 France 06:43:42
639
783 BRAULT CHRISTOPHE MM2 122 AJITES 06:46:37 6,2 470 France 06:46:33
640
116 LOUIS JOEL MM3 63 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME 06:46:38 6,2 471 France 06:43:49
641
541 OLPHAND LAURENCE FM2 50 GRESICOURANT LE VERSOUD 06:47:16 6,2 170 France 06:45:04
642
290 MASSET LAURENT MM2 123 ASM MAULE 06:47:18 6,2 472 France 06:45:05
643
540 OLPHAND JEAN-NOËL MM2 124   06:47:19 6,2 473 France 06:45:15
644
542 BRUN LAURENCE FM2 51 GRESICOURANT LE VERSOUD 06:47:21 6,2 171 France 06:45:10
645
360 ESPRIT NATHALIE FM1 64 clm 06:47:22 6,2 172 France 06:45:09
646
543 BRUN ALAIN MM3 64 GRESICOURANT LE VERSOUD 06:47:22 6,2 474 France 06:47:22
647
296 GAZZOLA PATRICK MM2 125   06:47:23 6,2 475 France 06:44:11
648
359 ESPRIT JEAN-PIERRE MM1 165 CLM 06:47:23 6,2 476 France 06:45:10
649
370 BROSSARD SYLVIE FM2 52   06:47:23 6,2 173 France 06:45:51
650
678 PIZON BRUNO MM3 65 lucon jogging nature 06:47:25 6,2 477 France 06:44:06
651
546 COURTOIS FANNY FM1 65 LA PRINCESSE A VINCENT 06:47:25 6,2 174 France 06:43:24
652
755 PETIT THIERRY MM2 126 TITI 06:47:26 6,2 478 France 06:43:26
653
643 GENDRONNEAU LUC MM2 127 lucon jogging nature 06:47:26 6,2 479 France 06:44:08
654
534 GUERINEAU SERGE MM4 10 KÉKÉS DU BOCAGE 06:47:40 6,2 480 France 06:43:54
655
383 BIZET PIERRICK MSE 111 Les Médiathlètes 06:48:49 6,2 481 France 06:44:54
656
52 DUSSART JULIEN MSE 112 Nomad sun 06:49:03 6,2 482 France 06:45:08
657
111 BENNACEUR MICHEL MM4 11 SPIRIDON 16 06:49:08 6,2 483 France 06:47:35
658
80 SABIN MARJORIE FM1 66   06:49:19 6,2 175 France 06:45:49
659
81 RICHTER PHILIPPE MM2 128   06:49:21 6,2 484 France 06:45:54
660
339 JOLY NATHALIE FM1 67 GALOUPAT 06:49:21 6,2 176 France 06:46:39
661
312 NIZAN BLANDINE FM2 53 galoupat 06:49:24 6,2 177 France 06:46:40
662
189 CHATIGNAT JEAN MICHEL MM3 66 SPIRIDON 16 06:49:26 6,2 485 France 06:46:09
663
569 GORLIER ROMUALD MM2 129 CPBO 06:49:42 6,2 486 France 06:46:37
664
810 BIANCAMARIA MICHEL MM2 130   06:49:47 6,2 487 France 06:48:08
665
604 LEROYER CHANTAL FM2 54 LAVAUR ATHLETISME 06:50:01 6,2 178 France 06:49:02
666
224 GUZYLACK LAURENCE FM1 68 ATHLE 632 06:50:01 6,2 179 France 06:49:02
667
227 JOSSERAND HÉLÈNE FM1 69   06:50:02 6,2 180 France 06:49:06
668
32 MICHAELI CATHERINE FM2 55   06:50:02 6,2 181 France 06:49:04
669
348 ALLEMEERSCH MYRIAM FM1 70 PAC 06:50:03 6,2 182 France 06:50:03
670
226 GARCIA RENE-PIERRE MM2 131   06:50:06 6,2 488 France 06:49:08
671
280 BONVIE ALAIN MM3 67 RCA AMIEZ 06:50:07 6,2 489 France 06:49:03
672
230 RICHOU ANNE-MARIE FM2 56 AMIEZ RUNNING 06:50:07 6,2 183 France 06:49:06
673
156 SATGE FABREGUE FLORENCE FM2 57   06:50:08 6,2 184 France 06:49:11
674
163 DELBOS AGNES FM2 58   06:50:09 6,2 185 France 06:49:04
675
204 BEIL PATRICIA FM3 20   06:50:11 6,2 186 France 06:49:06
676
141 VINCENT PASCAL MM2 132   06:50:12 6,2 490 France 06:49:16
677
462 ANODEAU LIONEL MM2 133 GALOUPAT 06:50:13 6,2 491 France 06:47:27
678
33 CUMINAL BRUNO MM3 68   06:50:13 6,2 492 France 06:49:14
679
164 FAILLERES ERIC MM2 134   06:50:13 6,2 493 France 06:49:04
680
535 SIMON JEAN FRANCOIS MM1 166 Galoupat 06:50:14 6,2 494 France 06:47:28
681
451 BOSCHER PATRICK MM2 135 Galoupat 06:50:14 6,2 495 France 06:50:14
682
710 POUTET MURIEL FM1 71 JOGGING CLUB SABLAIS 06:50:25 6,2 187 France 06:47:49
683
450 GABORIAUD ROGER MM2 136   06:50:26 6,2 496 France 06:47:51
684
709 COUSTURÉ PASCAL MM1 167 JOGGING CLUB SABLAIS 06:50:32 6,2 497 France 06:47:56
685
749 BLANCO LAURENT MM2 137   06:50:34 6,2 498 France 06:48:00
686
114 PERRIN JACQUELINE FM3 21 NL 06:50:57 6,2 188 France 06:47:44
687
341 VALIN GÉRARD MM3 69 LES KEKES DU BOCAGE 06:51:59 6,1 499 France 06:50:24
688
268 BIRARD EDDY MM1 168   06:52:15 6,1 500 France 06:50:03
689
434 HUSSON GAETAN MM1 169 VESOUL MARATHON 06:52:32 6,1 501 France 06:48:24
690
195 MORISSET JUSTIN MSE 113   06:56:26 6,1 502 France 06:54:08
691
302 GENTY MAXIME MSE 114   06:56:28 6,1 503 France 06:54:11
692
196 CORNU OLIVIER MM1 170   06:56:29 6,1 504 France 06:54:13
693
169 FRAIGNEAU THOMAS MM1 171 CA PICTAVE 06:56:30 6,1 505 France 06:54:13
694
217 NORTA DAVID MSE 115 La Belle Brochette 06:57:11 6,1 506 France 06:53:43
695
229 ARGOUARC'H YVES MM3 70 La Belle Brochette 06:57:15 6,1 507 France 06:53:51
696
216 ARGOUARC'H CLÉMENT MSE 116 La Belle Brochette 06:57:17 6,1 508 France 06:53:54
697
797 ABHISHEK KHETAN MSE 117 La Belle Brochette 06:57:17 6,1 509 Pays-Bas 06:53:51
698
729 GUEGAN LAURENT MM2 138 COURIR A GUENIN 07:00:32 6,0 510 France 06:58:49
699
734 LE HENANFF PASCAL MM1 172 COURIR A GUENIN 07:00:34 6,0 511 France 06:58:51
700
727 BOTUHA PASCAL MM1 173 COURIR A GUENIN 07:00:39 6,0 512 France 07:01:06
701
735 LE COMPAGNON PHILIPPE MM2 139 COURIR A GUENIN 07:00:40 6,0 513 France 06:58:55
702
391 LE VANNIER PHILIPPE MM2 140   07:00:40 6,0 514 France 06:59:24
703
730 PERRON LIONEL MM1 174 COURIR A GUENIN 07:00:41 6,0 515 France 06:58:57
704
733 SAMSON JEAN MICHEL MM2 141   07:00:42 6,0 516 France 06:58:58
705
732 PERRON MARC MM1 175 COURIR A GUENIN 07:00:44 6,0 517 France 06:59:01
706
728 TREHIN ANTHONY MM1 176   07:00:45 6,0 518 France 07:01:12
707
591 TAMMAS-HASTINGS DANIEL MSE 118   07:00:48 6,0 519 Royaume-Uni 06:57:27
708
157 WALTER PETER MM2 142   07:00:50 6,0 520 France 06:59:46
709
630 MACLIVER SEBASTIAN MM1 177   07:00:51 6,0 521 Suède 06:57:32
710
495 VALETTE RÉMI MSE 119   07:02:13 6,0 522 France 06:59:51
711
566 TOULLIER ADRIEN MSE 120   07:02:18 6,0 523 France 06:59:55
712
596 FRIGHT TIM MSE 121   07:03:32 6,0 524 Royaume-Uni 07:00:15
713
771 FRAIOLI MARIO MM2 143 LES AJITES 07:04:49 6,0 525 France 07:04:45
714
789 PRUNIER THIERRY MM3 71 LES AJITES 07:04:54 6,0 526 France 07:04:49
715
627 GUARNERIO MATTEO MSE 122   07:06:13 5,9 527 Royaume-Uni 07:02:54
716
279 ALLAIN THIERRY MM2 144   07:07:45 5,9 528 France 07:06:45
717
225 ROCHE ALAIN MM2 145   07:07:51 5,9 529 France 07:06:49
718
447 COUPRI JEAN-MICHEL MM3 72   07:08:38 5,9 530 France 07:07:35
719
785 DE VREESE ANGIE FSE 37 LES AJITES 07:10:05 5,9 189 France 07:09:56
720
369 MOIROUD NATHALIE FM1 72 randonneurs de Ruy Montceau 07:14:09 5,8 190 France 07:12:38
721
373 CATTO LUDOVIC MM1 178 randonneurs de Ruy Montceau 07:14:12 5,8 531 France 07:12:41
722
768 CRAMPON PATRICE MM2 146 LES AJITES 07:14:54 5,8 532 France 07:14:50
723
784 CARON DAVID MM1 179 AJITES 07:14:58 5,8 533 France 07:14:53
724
770 LEBLANC JULIEN MM1 180 LES AJITES 07:15:00 5,8 534 France 07:14:55
725
788 NGUYEN GIA-MINH MM1 181 LES AJITES 07:15:04 5,8 535 France 07:14:57
726
769 CRAMPON LAURENCE FM2 59 AJITES 07:15:05 5,8 191 France 07:14:59
727
23 CONVERT PIERRE MM3 73 Club 100 marathon France CLM 07:15:09 5,8 536 France 07:12:52
728
9 RUCH VINCENT MSE 123   07:15:25 5,8 537 France 07:13:06
729
19 GENIN THOMAS MSE 124   07:15:28 5,8 538 France 07:13:09
730
747 CACHENAUT MARIE-PIERRE FM2 60   07:16:46 5,8 192 France 07:12:43
731
745 LELIEVRE CELINE FSE 38 URTXINTXAK 07:25:30 5,7 193 France 07:21:30
732
772 HAMADACHE KARIM MM1 182 LES AJITES 07:25:36 5,7 539 France 07:25:26
733
760 FLEURETTE ROMAIN MM2 147   07:26:06 5,7 540 France 07:21:53
734
773 COMTE CHANTAL FM2 61 GAZELEC 94 07:26:08 5,7 194 France 07:21:56
735
500 COMTE PASCAL MM2 148 LES AJITES 07:26:09 5,7 541 France 07:21:56
736
746 CACHENAUT GÉRARD MM1 183   07:26:10 5,7 542 France 07:22:05
737
759 GOMIS LUC MSE 125 GAZELEC CMCAS 94 07:26:11 5,7 543 France 07:21:57
738
787 LE HENAFF LOÏC MM2 149 LES AJITES 07:28:07 5,6 544 France 07:28:02
739
779 VOUETTE JEAN-PHILIPPE MM1 184 LES AJITES 07:28:07 5,6 545 France 07:27:57
740
781 BENETEAU NICOLAS MSE 126 AJITES 07:28:08 5,6 546 France 07:28:04
741
15 BEAUVAIS FREDERIC MM1 185   07:28:37 5,6 547 France 07:25:59
742
16 BRIQUET ATHENA FSE 39   07:28:40 5,6 195 France 07:26:02
743
314 VERSEPUECH GILLES MM2 150 RUNNING CLUB AMIEZ 07:29:42 5,6 548 France 07:28:41
744
333 AMBERT NATHALIE FM1 73   07:29:43 5,6 196 France 07:28:37
745
336 QUILLARD REGIS MM2 151   07:29:44 5,6 549 France 07:28:44
746
405 GONZALEZ ROMAIN MSE 127 athle du pays de redon 07:31:22 5,6 550 France 07:27:39
747
565 ADGIE CEDRIC MSE 128 Où est modération 07:31:53 5,6 551 France 07:28:11
748
597 BOUDENS WILFRIED MSE 129 A la recherche de Modération 07:31:55 5,6 552 France 07:28:11
749
731 LE HEC DIDIER MM2 152 COURIR A GUENIN 07:35:29 5,6 553 France 07:35:29
750
288 BASTEROT LAURE FM1 74   07:38:28 5,5 197 France 07:35:04
751
297 BARBIER MÉLANIE FM1 75   07:38:29 5,5 198 France 07:35:04
752
330 EMO GUILLAUME MSE 130   07:38:42 5,5 554 France 07:34:23
753
324 CARDINE JEREMY MSE 131   07:38:42 5,5 555 Luxembourg 07:34:23
754
20 LENORMAND NICOLAS MSE 132   07:38:44 5,5 556 France 07:34:26
755
331 MORIN PETER MSE 133   07:38:44 5,5 557 France 07:34:26
756
72 FRANCK FORGET MM2 153 GALLY AC 07:39:21 5,5 558 France 07:38:54
757
320 LE GOUELLEC LAURENT MM1 186   07:39:30 5,5 559 France 07:35:19
758
740 SIMONET PHILIPPE MM3 74 AS ENERGY/91 07:41:55 5,5 560 France 07:39:59
759
545 COURTOIS VINCENT MM1 187 LE PRINCE A FANNY 07:43:24 5,5 561 France 07:39:23
760
273 FORD LIDA FM1 76 CLM 07:48:26 5,4 199 Royaume-Uni 07:44:48
761
261 LAURENT DOMINIQUE MM3 75 COURIR LE MONDE 07:48:27 5,4 562 France 07:44:47
762
263 FOURNIER JEAN-LOUIS MM2 154 COURIR LE MONDE 07:48:30 5,4 563 France 07:44:49
763
274 BESNARD ARNAUD MSE 134 Carf 07:48:32 5,4 564 France 07:46:04
764
326 LORCY MICKAEL MM1 188 Locmine 07:48:33 5,4 565 France 07:44:24
765
276 BROCHARD IVAN MSE 135 La CARF 07:48:34 5,4 566 France 07:46:08
766
272 TOQUER PATRICE MSE 136 Caro team 07:48:34 5,4 567 France 07:46:06
767
325 LE NY NICOLAS MM1 189 Locminé 07:48:35 5,4 568 France 07:44:27
768
761 COMTE SEBASTIEN MSE 137 GAZELEC CMCAS 94 07:49:23 5,4 569 France 07:45:40
769
311 DAVID MARTIN MM2 155 lucon jogging nature 07:52:47 5,4 570 France 07:49:25
770
647 HERBRETEAU JOSEPH MM3 76 lucon jogging nature 07:52:48 5,4 571 France 07:49:41
771
780 ETIENNE BERNARD MM2 156 LES AJITES 07:52:48 5,4 572 France 07:49:09
772
100 BARON JACQUES MM2 157 KÉKÉS DU BOCAGE 07:52:49 5,4 573 France 07:48:41
773
215 PERNET DOMINIQUE MM2 158 AMIEZ 07:54:08 5,3 574 France 07:53:09
774
487 PETIT HERVÉ MM1 0 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 00:00:00 ABD Abd France 02:52:27
775
705 BOULMÉ PAUL-EMMANUEL MM1 0 ALBS 00:00:00 ABD Abd France 02:51:48