MARATHON DES VINS DE BLAYE 2019 - 16EME EDITION - 11/05/2019

10 km des Vignes

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1105 PRONO KÉVIN MSE 1 COURIR A SAINT AVE 00:34:16 17,5 1 France 00:34:12
2
1631 NOUTARY GABRIEL MSE 2 MONTAUBAN ATHLETISME 00:34:53 17,2 2 France 00:34:59
3
1564 TURPIN PASCAL MM2 1 BORDEAUX ATHLE 00:37:13 16,1 3 France 00:37:19
4
1399 FAVE XAVIER MM1 1 TEAM12 00:37:34 16,0 4 France 00:37:33
5
1425 AGUERRE JOHAN MSE 3 CAB TRIATHLON 00:38:10 15,7 5 France 00:38:16
6
1488 ERIT JIMMY MSE 4 CAB TRIATHLON 00:38:42 15,5 6 France 00:38:49
7
1358 VAUCHER DAVID MM2 2 TEAM12 00:38:48 15,5 7 France 00:38:54
8
1149 AURIOL WILLIAM MSE 5 Olympique de Salies 00:38:59 15,4 8 France 00:39:05
9
1470 CHARDON GWENAELLE FM1 1 BORDEAUX ATHLE 00:40:10 14,9 1 France 00:40:17
10
1582 HUYGHE VINCENT MM2 3 AC DAMPI COURT 00:40:14 14,9 9 France 00:40:13
11
1454 LEBOUCHER KEVIN MSE 6 Stade Cubzagais 00:40:20 14,9 10 France 00:40:15
12
1552 DALES MATTHIEU MM1 2 BRAUD A-C 00:40:48 14,7 11 France 00:40:45
13
1039 ETCHEGARAY JÉRÉMY MM1 3 BRAUD AC 00:40:54 14,7 12 France 00:40:52
14
1565 SCOTTE DAVID MM2 4 Y'a du rouge à l'arrivée!? 00:40:55 14,7 13 France 00:40:53
15
1576 AUDUBERTEAU THOMAS MSE 7   00:41:12 14,6 14 France 00:41:04
16
1472 CERVANTES CEDRIC MSE 8   00:41:22 14,5 15 France 00:41:19
17
1591 CUILHE DAMIEN MSE 9   00:41:33 14,4 16 France 00:41:15
18
1527 GAIGNEROT LAURENT MM1 4 AKRO BITUM 00:41:40 14,4 17 France 00:41:13
19
1276 LESEGUE BAPTISTE MSE 10 BRAUD AC 00:41:51 14,3 18 France 00:41:17
20
1530 THARAN DANIEL MM3 1 BRUGES RESPIRE... 00:41:55 14,3 19 France 00:41:53
21
1450 RAVIART SANDRO MM2 5   00:42:06 14,2 20 France 00:42:12
22
1634 LATOUR ANTHONY MSE 11 GOLF TROTTER 00:42:12 14,2 21 France 00:41:18
23
1528 GAIGNEROT BAPTISTE MJU 1 AKRO BITUM 00:42:13 14,2 22 France 00:41:46
24
1317 BOUALLALA SOPHIA FSE 1 BORDEAUX ATHLE 00:42:15 14,2 2 France 00:42:13
25
1368 BOURDARIAS NICOLAS MM1 5 BRAUD AC 00:42:36 14,1 23 France 00:42:23
26
1568 LE PAGE TONCLUSSON ANNE SOPHIE FSE 2   00:42:57 14,0 3 France 00:42:24
27
1331 PENAUD CEDRIC MM1 6   00:43:08 13,9 24 France 00:42:51
28
1191 BRIDOUX JULIETTE FES 1   00:43:40 13,7 4 France 00:43:37
29
1555 TABARE NICOLAS MSE 12   00:43:42 13,7 25 France 00:43:34
30
1538 MONTAUT XAVIER MSE 13   00:43:44 13,7 26 France 00:42:22
31
1144 CABROLIER ARNAUD MSE 14 Olympique de Salies 00:43:59 13,6 27 France 00:44:05
32
1289 NESPOLI JONATHAN MSE 15   00:44:01 13,6 28 France 00:43:58
33
1251 ARHIMAN NELSY FSE 3   00:44:13 13,6 5 France 00:44:12
34
1481 BATAIS SAMUEL MSE 16 NRC 00:44:17 13,5 29 France 00:44:04
35
1313 TEXEREAU QUENTIN MSE 17   00:44:17 13,5 30 France 00:43:55
36
1526 DEGORCAS CHRISTOPHE MM1 7   00:44:30 13,5 31 France 00:44:14
37
1396 LEFEBVRE HENRI MSE 18   00:45:25 13,2 32 France 00:45:18
38
1438 BAYLE VÉRONIQUE FM1 2 BRAUD AC 00:45:38 13,1 6 France 00:45:35
39
1618 JAINCET AXEL MSE 19   00:45:40 13,1 33 France 00:45:06
40
1549 SAVIO LISA FSE 4   00:45:40 13,1 7 France 00:45:06
41
1189 DELOGEAU DAMIEN MSE 20   00:45:42 13,1 34 France 00:45:08
42
1547 MOULUCOU LIONEL MSE 21   00:45:42 13,1 35 France 00:45:18
43
1551 OPER YOHANN MSE 22   00:45:42 13,1 36 France 00:45:17
44
1048 DEFOSSE VINCENT MSE 23   00:45:58 13,1 37 France 00:45:35
45
1550 DEGRELLE GUILLAUME MSE 24   00:46:04 13,0 38 France 00:45:22
46
1490 JULIENNE MICHEL MM2 6   00:46:10 13,0 39 France 00:46:06
47
1560 VANCAUWENBERGHE THIBAUT MSE 25 SD33 - Les courapieds 00:46:10 13,0 40 France 00:45:48
48
1045 DUTOYA VINCENT MSE 26   00:46:12 13,0 41 France 00:45:41
49
1352 RENAUD CHRISTOPHE MM2 7 AKRO BITUM 00:46:15 13,0 42 France 00:45:46
50
1154 GABAS BERTRAND MM2 8   00:46:27 12,9 43 France 00:46:26
51
1462 DIOLEZ GÉRARD MM3 2 AS LIBOURNE* 00:46:37 12,9 44 France 00:46:32
52
1570 GAUTHIER YOUNN MSE 27   00:46:38 12,9 45 France 00:46:06
53
1034 PRANGERE WOODY MM1 8   00:46:42 12,8 46 France 00:46:15
54
1556 BOULARD SIMON MSE 28   00:46:49 12,8 47 France 00:46:40
55
1597 MONJOT ALAIN MM1 9   00:46:51 12,8 48 France 00:46:19
56
1592 BAILLET CEDRIC MSE 29   00:46:51 12,8 49 France 00:44:50
57
1607 VIDAL ROMAIN MSE 30   00:46:52 12,8 50 France 00:45:30
58
1197 DUSSAUD MARIE FSE 5   00:46:52 12,8 8 France 00:46:51
59
1004 HORVATH CHRISTOPHE MM1 10   00:47:06 12,7 51 France 00:47:00
60
1431 MARCHEGUAY BENJAMIN MSE 31   00:47:07 12,7 52 France 00:46:51
61
1558 GICQUEL ERWAN MSE 32   00:47:08 12,7 53 France 00:46:27
62
1389 HORAUD YANNIS MM1 11   00:47:21 12,7 54 France 00:45:43
63
1263 MARTIN EMILIEN MSE 33   00:47:23 12,7 55 France 00:45:53
64
1492 DE GABORY STANISLAS MSE 34   00:47:30 12,6 56 France 00:46:49
65
1569 BAUDET CORENTIN MSE 35   00:47:34 12,6 57 France 00:46:44
66
1375 LATASTE LUDOVIC MM1 12   00:47:35 12,6 58 France 00:47:16
67
1580 MOUCHAGUE AURELIEN MM1 13 BSL TRIATHLON CLUB 00:47:38 12,6 59 France 00:47:34
68
1262 AUSCHITZKY QUENTIN MCA 1   00:47:41 12,6 60 France 00:47:11
69
1608 DANIAUD STEPHANE MM1 14 CYCLO CLUB DONNEZECAIZE 00:47:46 12,6 61 France 00:46:23
70
1603 FAY DAMIEN MSE 36   00:47:52 12,5 62 France 00:47:27
71
1523 OLABE JEAN-PHILIPPE MM2 9   00:47:58 12,5 63 France 00:46:20
72
1572 POULIZAC PIERRE MSE 37 ALBS 00:48:10 12,5 64 France 00:48:02
73
1426 LEROY SIMON MSE 38 ASA AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 00:48:15 12,4 65 France 00:46:50
74
1179 AUJARD WANDY MSE 39   00:48:18 12,4 66 France 00:45:57
75
1627 FAVREAU JULIEN MM1 15 SCA 00:48:22 12,4 67 France 00:45:53
76
1333 LEGRAND JEROME MM1 16   00:48:27 12,4 68 France 00:48:20
77
1529 VIDALLER PIERRE MSE 40   00:48:37 12,3 69 France 00:46:57
78
1397 VERGEOT STÉPHANE MM1 17   00:48:40 12,3 70 France 00:48:02
79
1364 PLAUD YOLANDE FM2 1 LA TRANSLEONARDE 00:48:41 12,3 9 France 00:48:39
80
1497 BIANCHI ANALIA FM1 3 ADRENALINE 33 00:48:43 12,3 10 France 00:48:36
81
1271 CHAVEROUX STÉPHANE MM1 18   00:48:44 12,3 71 France 00:48:26
82
1348 ROY THOMAS MSE 41   00:48:48 12,3 72 France 00:47:55
83
1362 LEGROS PIERRE MM1 19   00:48:48 12,3 73 France 00:48:45
84
1137 BIGOT MICHEL MM4 1   00:48:54 12,3 74 France 00:48:24
85
1516 PIERROT CEDRIC MSE 42   00:49:07 12,2 75 France 00:49:03
86
1500 NOEL ERIC MM2 10 BRAUD AC 00:49:11 12,2 76 France 00:48:59
87
1391 BASTARD MÉDÉRIC MSE 43   00:49:15 12,2 77 France 00:49:08
88
1192 PALHOL ISABELLE FSE 6 Olympique de Salies 00:49:18 12,2 11 France 00:49:18
89
1590 JEANNE EMMANUEL MM2 11   00:49:20 12,2 78 France 00:48:40
90
1405 RAEL FRANCK MM2 12   00:49:27 12,1 79 France 00:48:38
91
1204 PIAU PATRICK MM3 3 S/L AC ST-BREVIN 00:49:43 12,1 80 France 00:48:45
92
1382 MEUNIER CÉDRIC MM1 20 STASA 00:49:47 12,1 81 France 00:47:46
93
1155 GABAS FABRICE MM2 13   00:49:51 12,0 82 France 00:49:49
94
1598 PLASSERAUD PAUL MSE 44 CARBON BLAN TRIATHLON 00:50:05 12,0 83 France 00:49:52
95
1245 STOLL XAVIER MSE 45 Team Labrousse 00:50:08 12,0 84 France 00:49:34
96
1621 BERNETTES THIERRY MM2 14   00:50:08 12,0 85 France 00:50:05
97
1078 NICOLAS LAETITIA FSE 7 courir à saint ave /casa 00:50:11 12,0 12 France 00:49:53
98
1325 TALBOT PATRICE MM3 4 USEAB RUNNING 00:50:11 12,0 86 France 00:48:28
99
1359 MARGUET PASCAL MM1 21 BSL Triathlon 00:50:12 12,0 87 France 00:49:31
100
1421 BAILLARGEAU DANIEL MM2 15 AKRO BITUM 00:50:12 11,9 88 France 00:49:43
101
1593 ZAREMBA JOSE CYRIL MM2 16   00:50:16 11,9 89 France 00:49:54
102
1138 MASSOT PIERRE MSE 46   00:50:16 11,9 90 France 00:47:47
103
1563 BONNAFOUX THEO MES 1   00:50:18 11,9 91 France 00:50:04
104
1400 HARTMANN ESTELLE FM1 4   00:50:19 11,9 13 France 00:48:42
105
1210 LOPEZ NELSON MSE 47   00:50:22 11,9 92 France 00:47:54
106
1287 PLASSERAUD FRANÇOISE FM2 2 BRAUD AC 00:50:22 11,9 14 France 00:50:10
107
1387 MANGIN CHARLOTTE FSE 8 TEAM ACE 00:50:33 11,9 15 France 00:50:27
108
1278 BONNAC CÉLINE FM1 5   00:50:35 11,9 16 France 00:49:21
109
1134 ORTEGA MARIA TERESA FM2 3 Team Run@Go 00:50:39 11,8 17 Espagne 00:50:00
110
1575 DUPLASSO YANNICK MSE 48   00:50:40 11,8 93 France 00:49:09
111
1578 FRATANI AXEL MSE 49   00:50:41 11,8 94 France 00:49:10
112
1072 FAURE DAVID MSE 50   00:50:41 11,8 95 France 00:50:10
113
1574 FILLIOS PIERRE MSE 51   00:50:41 11,8 96 France 00:49:09
114
1620 BERNETTES TRYSTAN MCA 2   00:50:44 11,8 97 France 00:50:41
115
1014 HOUDEMONT JEAN-PIERRE MM3 5 ASA DU BERRY 00:50:45 11,8 98 France 00:49:55
116
1585 PERROY NICOLAS MM1 22   00:50:51 11,8 99 France 00:50:51
117
1464 SOULARD CHRISTINE FM2 4   00:50:53 11,8 18 France 00:50:38
118
1300 SCHOUTEN JUDITH FM2 5 BRAUD AC 00:50:55 11,8 19 France 00:50:43
119
1518 LETELLIER LAURENT MM2 17   00:50:57 11,8 100 France 00:50:52
120
1509 NOÉ THOMAS MSE 52   00:51:15 11,7 101 France 00:51:11
121
1153 LAVIGNE STÉPHANE MM1 23   00:51:27 11,7 102 France 00:48:59
122
1059 DUFFAU RENAUD MSE 53   00:51:28 11,7 103 France 00:51:15
123
1190 ETCHEGARAY JÉRÉMY MSE 54 BRAUD AC 00:51:29 11,7 104 France 00:50:43
124
1610 MOURCASTAGNOU LUCAS MMI 1   00:51:29 11,7 105 France 00:50:42
125
1388 MOREAU LOUIS MCA 3   00:51:30 11,7 106 France 00:50:54
126
1123 MOREAU MATTHIEU MSE 55   00:51:30 11,6 107 France 00:50:36
127
1109 LECRAS ROMAIN MSE 56   00:51:30 11,6 108 France 00:49:47
128
1602 MORA EFRAIN MM1 24   00:51:34 11,6 109 France 00:51:10
129
1148 TEICH LILIAN MCA 4   00:51:34 11,6 110 France 00:50:47
130
1440 CADIZ GARY MSE 57   00:51:37 11,6 111 France 00:50:03
131
1282 HEURET ROLAND MM1 25   00:51:38 11,6 112 France 00:50:27
132
1632 AUGER LUCILE FSE 9   00:51:41 11,6 20 France 00:50:59
133
1370 MERLE MARINE FSE 10   00:51:41 11,6 21 France 00:51:29
134
1579 GUARATO GEROME MM1 26   00:51:46 11,6 113 France 00:50:17
135
1232 PAVY CHRISTOPHE MM2 18   00:51:47 11,6 114 France 00:51:01
136
1520 DARTIGOLLES DANIEL MM2 19   00:51:55 11,6 115 France 00:51:46
137
1213 ROSSIGNOL CHRISTIAN MM3 6   00:52:01 11,5 116 France 00:50:29
138
1110 GRANADOS CINDY FSE 11 MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB 00:52:01 11,5 22 France 00:50:19
139
1298 FISCHER FLORENT MM1 27   00:52:03 11,5 117 France 00:51:38
140
1489 LASSOUJADE CHRISTOPHE MM1 28   00:52:03 11,5 118 France 00:51:38
141
1343 SAINT-MARC GILLES MSE 58   00:52:05 11,5 119 France 00:50:31
142
1226 LOZES BRUNO MM2 20   00:52:07 11,5 120 France 00:50:34
143
1475 COYCO ADRIEN MSE 59   00:52:07 11,5 121 France 00:51:18
144
1635 DELSOL MICHEL MM2 21   00:52:19 11,5 122 France 00:52:18
145
1200 HERICOTTE PHILIPPE MM2 22   00:52:26 11,4 123 France 00:51:18
146
1455 FILET JEAN-PHILIPPE MM2 23 ELAN SAINTAIS 00:52:26 11,4 124 France 00:52:25
147
1293 AUCHÉ MICHEL MM3 7   00:52:28 11,4 125 France 00:52:19
148
1595 THENADEY ANTOINE MSE 60   00:52:29 11,4 126 France 00:49:58
149
1363 SAUNIE LOIC MM2 24 BORDEAUX ATHLE* 00:52:34 11,4 127 France 00:50:15
150
1296 RAYMOND EMILIE FSE 12   00:52:36 11,4 23 France 00:52:01
151
1548 POUZEAUD CHLOÉ FSE 13   00:52:38 11,4 24 France 00:52:21
152
1060 GRONDIN MONIQUE FM2 6 ASPTT LA ROCHE SUR YON 00:52:43 11,4 25 France 00:52:16
153
1517 DURAND YANNICK MM2 25   00:52:48 11,4 128 France 00:52:44
154
1513 GERBAUD NATHALIE FM2 7 FABB 00:52:48 11,4 26 France 00:50:33
155
1379 DOUAY NANS MM1 29   00:52:50 11,4 129 France 00:50:29
156
1457 HOUCKERT YOHANN MSE 61   00:52:50 11,4 130 France 00:50:29
157
1217 BIJOU CHRISTINE FM1 6   00:52:51 11,4 27 France 00:52:44
158
1469 GONTHIER ALEXIS MSE 62   00:52:51 11,3 131 France 00:51:15
159
1016 PORTEBOIS PASCALINE FM2 8 ASA DU BERRY 00:52:58 11,3 28 France 00:52:09
160
1533 PICCIN XAVIER MSE 63   00:53:22 11,2 132 France 00:52:39
161
1559 GEDON DIANE FJU 1   00:53:22 11,2 29 France 00:53:08
162
1186 MANSENCAL PATRICK MM2 26   00:53:24 11,2 133 France 00:53:04
163
1299 FISCHER BRICE MSE 64   00:53:30 11,2 134 France 00:53:07
164
1228 RICHEZ BERNALEAU CECILE FSE 14   00:53:31 11,2 30 France 00:53:29
165
1411 HYDIE CEDRIC MM1 30   00:53:37 11,2 135 France 00:52:54
166
1053 DUPEPET AMANDINE FSE 15   00:53:39 11,2 31 France 00:53:09
167
1223 KABBADJ ADAME MSE 65   00:53:46 11,2 136 France 00:53:29
168
1614 RIZZI CELINE FM1 7 CLOCHE PIED 00:54:05 11,1 32 France 00:52:22
169
1129 JEAN THOMAS MSE 66   00:54:06 11,1 137 France 00:53:48
170
1297 VERGAIN MAURICE MM3 8   00:54:08 11,1 138 France 00:51:51
171
1386 HERAUD JEREMY MSE 67   00:54:12 11,1 139 France 00:53:16
172
1139 CLEMENT PAULE FSE 16   00:54:20 11,0 33 France 00:51:51
173
1203 DEGRYSE FLORIAN MSE 68   00:54:21 11,0 140 France 00:54:03
174
1049 LAFON JULIEN MSE 69   00:54:22 11,0 141 France 00:53:59
175
1219 KERAVAL VINCENT MSE 70   00:54:22 11,0 142 France 00:54:03
176
1456 RENOU DAMIEN MSE 71   00:54:26 11,0 143 France 00:53:34
177
1279 NONIS CLARISSE FES 2   00:54:32 11,0 34 France 00:53:17
178
1089 QUIRET BENOIT MSE 72   00:54:32 11,0 144 Belgique 00:54:15
179
1261 AUSCHITZKY NICOLAS MM1 31   00:54:33 11,0 145 France 00:54:03
180
1365 PLAUD PATRICK MM3 9 LA TRANSLEONARDE 00:54:33 11,0 146 France 00:53:58
181
1577 FRATANI LYDIE FM2 9   00:54:33 11,0 35 France 00:54:24
182
1583 POTIER MARC MM4 2   00:54:36 11,0 147 France 00:54:43
183
1616 LEBOUCHER ERWAN MSE 73   00:54:41 11,0 148 France 00:54:37
184
1227 BOURIDEYS LAURENT MM2 27 marche et court à blaye 00:54:43 11,0 149 France 00:53:11
185
1522 LALANNE EVELYNE FM2 10   00:54:48 10,9 36 France 00:53:11
186
1453 GOUIN DENIS MM2 28 Pompiers STE GAUBURGE 00:54:54 10,9 150 France 00:53:38
187
1061 ROUSSEAU CHRISTOPHE MM3 10   00:54:56 10,9 151 France 00:54:28
188
1006 PELERIN RODRIGUE MSE 74   00:54:57 10,9 152 France 00:54:25
189
1283 HEURET KARINE FM1 8   00:54:59 10,9 37 France 00:53:47
190
1007 PELERIN CARL MSE 75   00:55:05 10,9 153 France 00:54:32
191
1630 FERNANDEZ JEAN LUC MM1 32   00:55:07 10,9 154 France 00:54:54
192
1355 BACCAUNNAUD PHILIPPE MM1 33   00:55:11 10,9 155 France 00:53:27
193
1532 CHATELIER JEAN-FRANÇOIS MM2 29   00:55:14 10,9 156 France 00:55:04
194
1594 THENADEY THOMAS MSE 76   00:55:16 10,9 157 France 00:52:45
195
1312 PHILIPPONNEAU LÉA FSE 17   00:55:16 10,9 38 France 00:54:53
196
1241 BOUCHAILA NASSIMA MM1 34   00:55:26 10,8 158 France 00:53:51
197
1612 MATRAS SYLVAIN MM1 35   00:55:27 10,8 159 France 00:54:25
198
1600 SACHOT XAVIER MSE 77   00:55:29 10,8 160 France 00:54:46
199
1346 VANDAELE DOMINIQUE FM1 9   00:55:31 10,8 39 France 00:54:53
200
1385 ROUSSEAU JEAN-FRANÇOIS MSE 78   00:55:36 10,8 161 France 00:55:36
201
1485 GÉDON ALEXANDRE MM2 30   00:55:48 10,7 162 France 00:54:04
202
1292 NOLIBÉ MARTIN MSE 79 Happy Running Crew 00:55:50 10,7 163 France 00:53:44
203
1349 GRENIER ALEXIS MSE 80   00:55:53 10,7 164 France 00:54:59
204
1330 BELLION STEPHANE MM1 36 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 00:55:54 10,7 165 France 00:53:39
205
1344 DESPLAT GEOFFREY MSE 81   00:55:54 10,7 166 France 00:53:08
206
1222 LETHUILLIER ARMAND MSE 82   00:55:56 10,7 167 France 00:55:45
207
1390 HORAUD AMÉLIE FSE 18   00:56:01 10,7 40 France 00:54:22
208
1617 VIDRIS VALERIE FM1 10 HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:56:08 10,7 41 France 00:54:12
209
1167 LATORRE SANDRA FM1 11 HITBOX 33 00:56:12 10,7 42 France 00:56:01
210
1467 WASTIAUX DIDIER MM1 37   00:56:15 10,7 168 France 00:54:57
211
1376 WONE PATRICE MM3 11 60 000 Rebonds 00:56:16 10,7 169 France 00:54:31
212
1012 CAILLAU FRANTZ MM2 31 ASAB DU BERRY 00:56:19 10,7 170 France 00:55:28
213
1106 MARTEL EMILIE FSE 19   00:56:20 10,7 43 France 00:56:11
214
1429 JACQUES DOROTHEE FM1 12 Jacques 00:56:26 10,6 44 France 00:54:47
215
1427 MAZARI KARINE FM1 13 US CENON RIVE DROITE 00:56:26 10,6 45 France 00:54:58
216
1211 CORBIN THIERRY MM2 32 eanm 00:56:28 10,6 171 France 00:54:09
217
1111 AMORIM CHRISTOPHE MM1 38   00:56:35 10,6 172 France 00:56:33
218
1238 ALLAIN OLIVIER MM1 39   00:56:39 10,6 173 France 00:56:29
219
1143 HERNANDEZ MICHEL MM1 40   00:56:40 10,6 174 France 00:54:23
220
1505 CHARDAT EDOUARD MSE 83   00:56:41 10,6 175 France 00:56:04
221
1410 ERIT GENEVIÈVE FM2 11   00:56:44 10,6 46 France 00:56:42
222
1242 FERRARO STEPHANE MM1 41   00:56:44 10,6 176 France 00:55:08
223
1147 TAUZIN PHILIPPE MM2 33   00:56:47 10,6 177 France 00:54:30
224
1028 JOUANNEAU MYRIAM FSE 20 ADRENALINE 33 00:56:51 10,6 47 France 00:55:41
225
1256 HUGUET GAEL MSE 84   00:56:54 10,5 178 France 00:55:00
226
1562 CASTEL MARINE FSE 21   00:56:55 10,5 48 France 00:55:58
227
1573 CHARAGNE ROMARIC MSE 85   00:56:55 10,5 179 France 00:55:26
228
1366 SOULET QUITTERIE FM1 14   00:56:56 10,5 49 France 00:55:35
229
1290 DESCHENES JULIEN MSE 86   00:57:02 10,5 180 France 00:55:06
230
1037 RICHARD GERARD MM4 3 AC St Brevin 00:57:03 10,5 181 France 00:56:37
231
1171 AURADOU MARIE-CHRISTINE FM2 12   00:57:13 10,5 50 France 00:57:19
232
1163 HARAMBURU EDOUARD MSE 87   00:57:13 10,5 182 France 00:57:13
233
1212 CORBIN NATHALIE FM2 13 eanm 00:57:17 10,5 51 France 00:54:57
234
1032 LE LANN FLORENCE FM2 14   00:57:19 10,5 52 France 00:57:17
235
1596 THENADEY PATRICK MM2 34   00:57:27 10,4 183 France 00:56:44
236
1622 BERNETTES DORIAN MCA 5   00:57:32 10,4 184 France 00:57:30
237
1381 EYRAUD NICOLAS MSE 88   00:57:34 10,4 185 France 00:55:12
238
1107 THOMAS AURELIE FSE 22   00:57:39 10,4 53 France 00:57:04
239
1220 PETIT THOMAS MSE 89   00:57:42 10,4 186 France 00:56:30
240
1347 DUSTRIT FRÉDÉRIC MM1 42 BRAUD AC 00:57:43 10,4 187 France 00:56:51
241
1058 MERENDET MICKAEI MSE 90   00:57:44 10,4 188 France 00:57:31
242
1625 MARQUOIS DIMITRI MSE 91   00:57:44 10,4 189 France 00:55:54
243
1322 SICAUD PATRICE MM2 35   00:57:48 10,4 190 France 00:57:32
244
1553 DUMONTIER ADEKINE FSE 23   00:57:49 10,4 54 France 00:57:15
245
1324 MAZEAU ANAIS FJU 2   00:57:50 10,4 55 France 00:57:35
246
1323 SICAUD STEPHANE MM2 36   00:57:51 10,4 191 France 00:57:36
247
1451 MAZE JADE FSE 24   00:57:52 10,4 56 France 00:57:25
248
1452 BOIJENOUS QUENTIN MSE 92   00:57:56 10,4 192 France 00:57:29
249
1172 COUTAL JENNIFER FM1 15 Olympique de Salies 00:57:57 10,4 57 France 00:58:03
250
1515 BERNETTES LIONEL MM2 37   00:57:59 10,3 193 France 00:57:56
251
1471 LAFON GERARD MM3 12   00:58:01 10,3 194 France 00:57:22
252
1309 COTTIER ALEXANDRE MSE 93   00:58:06 10,3 195 France 00:57:55
253
1588 NARDOU LILY FM3 1   00:58:06 10,3 58 France 00:57:37
254
1181 BERNARD SEBASTIEN MM1 43   00:58:09 10,3 196 France 00:56:59
255
1202 DEGRYSE SÉBASTIEN MSE 94   00:58:09 10,3 197 France 00:57:52
256
1182 VALLIN JEAN PHILIPPE MM1 44   00:58:09 10,3 198 France 00:56:59
257
1187 TOULLIER AGNÈS FSE 25   00:58:10 10,3 59 France 00:56:49
258
1132 BOURZEIX CÉCILE FSE 26 LES JOGGEURS BRIAUDS 00:58:11 10,3 60 France 00:57:05
259
1117 BOURBON AMAURY MSE 95   00:58:14 10,3 199 France 00:57:54
260
1310 LEVEQUE EMY FSE 27   00:58:16 10,3 61 France 00:58:05
261
1160 DOSTES NICOLAS MSE 96   00:58:18 10,3 200 France 00:57:58
262
1371 MORILLON DENIS MM2 38   00:58:21 10,3 201 France 00:58:18
263
1502 PLET ARNAUD MSE 97 UNION BORDEAUX METROPOLE 00:58:26 10,3 202 France 00:57:22
264
1233 DROCHON YANNICK MM2 39 BRAUD AC 00:58:40 10,2 203 France 00:56:24
265
1184 EMMANUEL DUQUEROIX MM1 45   00:58:44 10,2 204 France 00:57:26
266
1329 BODET MARY FM1 16   00:58:45 10,2 62 France 00:56:30
267
1052 LE CLECH LAETITIA FSE 28   00:58:45 10,2 63 France 00:58:16
268
1416 NATOLI GRACE FM2 15 Bognor Regis Tone Zone Runners 00:58:46 10,2 64 France 00:56:14
269
1073 PEREZ FRANCOIS MM2 40   00:58:51 10,2 205 France 00:57:32
270
1038 TOURANCHEAU PHILIPPE MM2 41   00:58:53 10,2 206 France 00:56:33
271
1260 MERCADIER PIERRICK MSE 98   00:58:54 10,2 207 France 00:56:27
272
1544 DELARCHE BERTRAND MSE 99   00:59:03 10,2 208 France 00:57:52
273
1077 LE YAOUANQ EDITH FM3 2 Courir à St Avé 00:59:05 10,2 65 France 00:58:38
274
1586 LADEGAILLERIE DAVY MSE 100   00:59:13 10,1 209 France 00:58:18
275
1305 CLAUSS PIERRE MSE 101   00:59:15 10,1 210 France 00:57:34
276
1609 COUTIN STEPHANE MM1 46 LES IRREDUCTIBLES SIGAGNEAUX 00:59:16 10,1 211 France 00:57:02
277
1221 DUMAS SANDRINE FM1 17   00:59:17 10,1 66 France 00:59:17
278
1460 CONDE CHRISTINE FM3 3   00:59:20 10,1 67 France 00:58:49
279
1022 TOURANCHEAU LAURIE FSE 29   00:59:22 10,1 68 France 00:57:01
280
1461 CONDE DIDIER MM3 13   00:59:23 10,1 212 France 00:58:51
281
1270 BOYER CHRISTEL FM1 18   00:59:25 10,1 69 France 00:57:53
282
1571 BONNIN CLOTHILDE FJU 3   00:59:27 10,1 70 France 00:59:14
283
1369 VOXEUR JEAN-PIERRE MM3 14 LA TRANSLEONARDE 00:59:32 10,1 213 France 00:58:57
284
1536 MOREAU AURÉLIE FSE 30   00:59:34 10,1 71 France 00:56:51
285
1537 HIRIART MAGALI FSE 31   00:59:35 10,1 72 France 00:56:51
286
1320 GUINDRON CELINE FM1 19 AKRO BITUM 00:59:38 10,1 73 France 00:59:09
287
1378 DOUAY NATHALIE FM1 20   00:59:47 10,0 74 France 00:57:26
288
1535 CHASSELOUP SANDRINE FSE 32   00:59:49 10,0 75 France 00:58:42
289
1534 CHASSELOUP FLORENT MSE 102   00:59:50 10,0 214 France 00:58:43
290
1486 COUREAU LAURENT MM2 42   01:00:00 10,0 215 France 00:58:15
291
1499 ROUTURIER JEREMY MSE 103 Intermache jonzac 01:00:01 10,0 216 France 00:57:40
292
1234 BARRON LÉO MCA 6 Happy Running Crew 01:00:03 10,0 217 France 00:57:55
293
1628 BEDIS JULIEN MSE 104   01:00:05 10,0 218 France 00:59:09
294
1514 MONTEAUD DANIEL MM4 4   01:00:05 10,0 219 France 01:00:05
295
1604 FRELAND ROMAIN MSE 105   01:00:10 10,0 220 France 00:59:44
296
1487 SEMBEL PASCAL MM2 43   01:00:10 10,0 221 France 00:58:24
297
1013 CAILLAU AGNES FM2 16 ASA DU BERRY 01:00:15 10,0 76 France 00:59:24
298
1091 FRADON MURIEL FM2 17   01:00:22 9,9 77 France 01:00:01
299
1414 NATOLI DEREK MM3 15 Bognor Regis Tone Zone Runners 01:00:22 9,9 222 Royaume-Uni 01:00:22
300
1557 LEFEBURE MARC MM2 44 STHIK 01:00:30 9,9 223 France 00:59:11
301
1122 BOURDIEU-PUYADE PAULINE FSE 33   01:00:31 9,9 78 France 00:59:40
302
1124 CARTEYRON EMILIE FSE 34   01:00:32 9,9 79 France 00:59:40
303
1040 PRINTEMPS PHILIPPE MM2 45 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:00:33 9,9 224 France 00:59:25
304
1304 CLAUSS CÉLINE FSE 35   01:00:33 9,9 80 France 00:58:52
305
1281 ROUAUD SÉBASTIEN MM1 47   01:00:41 9,9 225 France 00:58:12
306
1253 MAUPOMÉ ANTOINE MJU 2   01:00:43 9,9 226 France 00:59:28
307
1463 SOULARD JEAN CLAUDE MM2 46   01:00:49 9,9 227 France 01:00:32
308
1521 RUCELLE SAMUEL MM1 48 STADE BORDELAIS CYCLO 01:00:53 9,9 228 France 00:59:39
309
1413 CHOPIN ESTELLE FSE 36   01:01:01 9,8 81 France 01:00:11
310
1415 ROBERT MÉLANIE FSE 37   01:01:05 9,8 82 France 01:00:15
311
1629 DOUET YANN MM1 49   01:01:07 9,8 229 France 01:00:11
312
1587 JEANNEAU SOPHIE FM1 21   01:01:08 9,8 83 France 00:59:48
313
1409 VANLOOKE CATHERINE FM3 4 NL 01:01:09 9,8 84 France 01:00:16
314
1380 FAUVET VINCENT MSE 106   01:01:11 9,8 230 France 00:58:49
315
1633 VAN LOOKE PAULINE FSE 38   01:01:12 9,8 85 France 01:00:17
316
1169 BARRON YANN MJU 3 HappyRunningCrew 01:01:15 9,8 231 France 00:59:09
317
1392 MONTOYA THIBAUT MSE 107   01:01:17 9,8 232 France 00:59:27
318
1465 MOUTY SANDRINE FM1 22   01:01:17 9,8 86 France 00:59:29
319
1466 MEZAUTE SANDRINE FM1 23   01:01:29 9,8 87 France 00:59:40
320
1216 BLANCHETETE STEPHANE MM1 50   01:01:29 9,8 233 France 01:00:27
321
1306 ALBA TRISTAN MSE 108   01:01:32 9,7 234 France 00:59:52
322
1508 BOUYER ANTHONY MSE 109   01:01:33 9,7 235 France 00:59:19
323
1135 ZABALETA CLAIRE FM1 24   01:01:34 9,7 88 France 01:01:29
324
1474 DUTTO GRÉGORY MSE 110   01:01:37 9,7 236 France 01:01:37
325
1115 KARSENTY-PETIT GERALDINE FSE 39   01:01:46 9,7 89 France 01:00:33
326
1264 EDME ANTHONY MSE 111   01:01:46 9,7 237 France 00:59:20
327
1178 JUIN KARINE FM1 25 AIR3 BORDEAUX 01:01:49 9,7 90 France 01:01:11
328
1418 TRONCHE MÉLODY FCA 1   01:01:50 9,7 91 France 01:00:48
329
1188 JUSSIAUME EMILIEN MSE 112   01:01:54 9,7 238 France 01:00:33
330
1601 LAFOND CARINE FM1 26 AKROBITUM 01:01:54 9,7 92 France 01:01:25
331
1430 PIERROT JONATHAN MSE 113   01:02:08 9,7 239 France 01:01:43
332
1266 CHAUVET SELANIE FSE 40   01:02:09 9,7 93 France 01:00:18
333
1255 GUILLON FLORENT MSE 114   01:02:09 9,7 240 France 01:00:14
334
1113 SEVETTE DOMINIQUE MM2 47 S/L AC ST BREVIN 01:02:13 9,6 241 France 01:01:13
335
1177 GATTISON ALICE FSE 41 Happy Running Crew 01:02:13 9,6 94 France 01:00:06
336
1235 GATTISON CHLOÉ FSE 42 Happy Running Crew 01:02:15 9,6 95 France 01:00:06
337
1424 JIMENEZ JEAN-MANUEL MSE 115   01:02:16 9,6 242 France 01:02:01
338
1170 GATTISON TONY MM2 48 Happy Running Crew 01:02:17 9,6 243 France 01:00:07
339
1236 SERRE ADRIEN MSE 116 Happy Running Crew 01:02:18 9,6 244 France 01:00:09
340
1581 FUSTER HLOAN MSE 117   01:02:18 9,6 245 France 01:00:20
341
1064 LOUSTAU THOMAS MSE 118   01:02:19 9,6 246 France 01:01:40
342
1063 BLANCKAERT LAURE FSE 43   01:02:20 9,6 96 France 01:01:40
343
1428 VISCARRO THOMAS MSE 119   01:02:30 9,6 247 France 00:59:45
344
1354 TORRENS OLIVIER MSE 120   01:02:36 9,6 248 France 01:00:53
345
1050 POYER PAULINE FSE 44   01:02:36 9,6 97 France 01:02:13
346
1285 ANDRE CLAUDIE FM1 27   01:02:41 9,6 98 France 01:01:28
347
1284 ANDRE PASCAL MM1 51   01:02:44 9,6 249 France 01:01:29
348
1036 STUVA EMMANUEL MSE 121   01:02:49 9,5 250 France 01:01:10
349
1035 BENAY INGRID FSE 45   01:02:50 9,5 99 France 01:01:12
350
1567 JUSTON COUMAT CATHERINE FM2 18   01:02:50 9,5 100 France 01:02:17
351
1605 BARRAU KHATIRA FM1 28   01:02:56 9,5 101 France 01:01:28
352
1503 MOUNET BRUN JULIE FSE 46 MOUNET BRUN 01:02:58 9,5 102 France 01:01:57
353
1342 ROUX CHRISTOPHE MM1 52   01:03:01 9,5 251 France 01:01:31
354
1145 GRANIER JUSTINE FSE 47 Olympique de Salies 01:03:07 9,5 103 France 01:01:22
355
1173 CARPENTIER SÉBASTIEN MM1 53 Olympique de Salies 01:03:07 9,5 252 France 01:01:24
356
1507 DESBORDES MARC MSE 122   01:03:10 9,5 253 France 01:00:57
357
1623 DUMEAU ANNE MARIE FM3 5 RAPETOU TOULENNE 01:03:16 9,5 104 France 01:01:55
358
1055 BAUDRY SIMON MSE 123   01:03:25 9,5 254 France 01:02:48
359
1054 ZAMARBIDE GABRIELA FSE 48   01:03:25 9,5 105 France 01:02:48
360
1162 LE GUIADER ISABELLE FM2 19   01:03:43 9,4 106 France 01:02:13
361
1069 BRON GILBERT MM2 49 randonneurs de Ruy Montceau 01:03:45 9,4 255 France 01:02:21
362
1080 ALLO MARIE FSE 49   01:03:48 9,4 107 France 01:02:51
363
1554 GICQUEL FLORIE FSE 50   01:03:50 9,4 108 France 01:03:17
364
1315 ECOTIERE VALERIE FM2 20 camblanes running 01:03:52 9,4 109 France 01:03:31
365
1157 HIEBER-BECKER VIRGINIE FM1 29   01:04:04 9,4 110 France 01:02:59
366
1218 BONNENFANT PATRICIA FM2 21   01:04:12 9,3 111 France 01:03:10
367
1209 RAWLINGSON SAM MSE 124   01:04:14 9,3 256 France 01:02:27
368
1377 GUERY MARC MM3 16   01:04:16 9,3 257 France 01:02:53
369
1104 KASAGI ERI FSE 51   01:04:17 9,3 112 France 01:01:42
370
1561 RUCHER PATRICK MM2 50 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 01:04:17 9,3 258 France 01:02:01
371
1367 SOULET MICHEL MM2 51   01:04:17 9,3 259 France 01:02:53
372
1005 LERONDEL THIERRY MM2 52   01:04:25 9,3 260 France 01:02:44
373
1525 BOUCHERIE FLORENCE FM1 30   01:04:26 9,3 113 France 01:02:52
374
1090 SINCE SYLVAIN MM2 53 Les purges 01:04:27 9,3 261 France 01:02:45
375
1422 KRZYSKO MARIE FSE 52   01:04:28 9,3 114 France 01:01:52
376
1131 LECOSTEY CHRISTELLE FM1 31   01:04:31 9,3 115 France 01:01:51
377
1257 RICHEBON MARYSE FM2 22 FORREST COMPAGNIE 01:04:32 9,3 116 France 01:03:07
378
1294 RIEZ JACQUES ETIENNE MM3 17 LES AJITES 01:04:36 9,3 262 France 01:04:29
379
1295 BAYART RIEZ MARIE-PASCALE FM3 6 LES AJITES 01:04:36 9,3 117 France 01:04:29
380
1231 PRADAYROL CEDRIC MSE 125   01:04:37 9,3 263 France 01:03:49
381
1619 DAFIHE OCEANE FJU 4   01:04:39 9,3 118 France 01:02:16
382
1174 NOUGUES PAULINE FSE 53   01:04:42 9,3 119 France 01:04:09
383
1439 RIGOLOT CAMILLE FCA 2   01:04:45 9,3 120 France 01:02:22
384
1259 PIRAVEAU MAÏLYS FSE 54   01:04:49 9,3 121 France 01:02:21
385
1010 JOULIN CINDY FSE 55   01:04:55 9,2 122 France 01:04:10
386
1011 COURTIN PERRAUD CÉLINE FM1 32   01:04:55 9,2 123 France 01:04:09
387
1254 HELLUIN LUCIE FSE 56 Happy Running Crew 01:05:02 9,2 124 France 01:02:57
388
1291 DESCOUBES MÉLODIE FSE 57 Happy Running Crew 01:05:04 9,2 125 France 01:02:58
389
1288 AGASSE ELODIE FSE 58   01:05:05 9,2 126 France 01:03:43
390
1082 AUVRAY SANDRINE FM1 33   01:05:15 9,2 127 France 01:04:17
391
1606 POIREAU DAVID MM1 54   01:05:19 9,2 264 France 01:05:02
392
1136 GORLIER KINE FM2 23 CPBO 01:05:30 9,2 128 France 01:04:36
393
1408 ENRICH PEREZ MARTA FM1 34   01:05:30 9,2 129 France 01:04:03
394
1027 SOREAU VIVIANE FM4 1 AC ST-BREVIN 01:05:33 9,2 130 France 01:04:35
395
1207 LESLIE EMMA FM1 35   01:05:34 9,1 131 France 01:04:06
396
1589 CHARTIER CHRISTOPHE MM2 54   01:05:34 9,1 265 France 01:04:07
397
1275 LIGATAJ ARJOLA FSE 59   01:05:37 9,1 132 France 01:04:58
398
1449 JACQUELIN STÉPHANE MSE 126   01:05:38 9,1 266 France 01:03:50
399
1208 MAZEAU ADRIEN MSE 127   01:05:38 9,1 267 France 01:03:54
400
1447 GOUSSARD BASILE MSE 128   01:05:41 9,1 268 France 01:03:55
401
1240 VEAUTE SANDRA FM1 36   01:06:00 9,1 133 France 01:04:57
402
1506 DURAND MATHILDE FSE 60   01:06:05 9,1 134 France 01:05:31
403
1423 POURPOINT ANNICK FM2 24 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 01:06:09 9,1 135 France 01:03:53
404
1114 GOICHON XAVIER MM1 55   01:06:19 9,0 269 France 01:04:06
405
1531 THARAN FRANCOISE FM3 7   01:06:21 9,0 136 France 01:06:17
406
1357 TERMINET ISABELLE FM2 25 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 01:06:36 9,0 137 France 01:04:19
407
1402 GUERRET SYLVIE FM3 8 USM MONTARGIS 01:06:40 9,0 138 France 01:05:31
408
1042 KÖMLE YVONNE FSE 61   01:06:41 9,0 139 France 01:05:35
409
1043 COMTE SANDRA FM2 26   01:06:42 9,0 140 France 01:05:35
410
1146 MUNIER CHRISTELLE FM1 37 LES JOGGEURS BRIAUDS 01:06:43 9,0 141 France 01:05:37
411
1373 LAGRASSE FABIEN MSE 129   01:06:44 9,0 270 France 01:03:59
412
1066 DE LA CRUZ SYLVIE FM2 27 LES JOGGEURS BRIAUDS 01:06:44 9,0 142 France 01:05:39
413
1501 LACOURT SYLVIE FSE 62 UNION BORDEAUX METROPOLE 01:06:45 9,0 143 France 01:05:41
414
1057 ETCHEVERRIA THOMAS MSE 130 ADRENALINE 33 01:06:45 9,0 271 France 01:04:01
415
1280 ROUAUD KARINE FM1 38   01:06:45 9,0 144 France 01:05:20
416
1374 LAMAZOU CAROLINE FSE 63   01:06:46 9,0 145 France 01:03:59
417
1199 HERICOTTE CAROLE FM2 28   01:06:48 9,0 146 France 01:05:44
418
1229 SEGUIN DANIEL MM4 5 PASS J AIME COURIR 01:06:48 9,0 272 France 01:06:42
419
1029 DELAGE LAURENCE FM2 29 Run in Niort 01:06:49 9,0 147 France 01:06:16
420
1277 GUIET MALIKA FM1 39   01:06:51 9,0 148 France 01:05:24
421
1246 YSNEL ADRIEN MSE 131   01:07:03 8,9 273 France 01:06:16
422
1247 LEGRAND SWANN MSE 132   01:07:04 8,9 274 France 01:06:17
423
1542 BENETEAU DOMINIQUE MM1 56 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 01:07:08 8,9 275 France 01:04:54
424
1030 BUSCHBAUM NELLY FM1 40   01:07:11 8,9 149 France 01:04:32
425
1087 SEVENSTER RINSE MM1 57   01:07:27 8,9 276 France 01:06:27
426
1083 WILDSCHUT RENÉE FM1 41 Parkrun - Site de Dougnes 01:07:27 8,9 150 France 01:06:28
427
1224 SAUBER AYLON MM2 55   01:07:28 8,9 277 Israël 01:05:28
428
1478 MARCHAND AUDREY FSE 64   01:07:29 8,9 151 France 01:06:44
429
1519 CHAILLOU CHRISTELLE FM1 42   01:07:37 8,9 152 France 01:06:48
430
1504 HAHN CÉLIA FSE 65   01:07:41 8,9 153 France 01:07:05
431
1286 GUÉGUEN ANAÏS FSE 66 Happy Running Crew 01:07:52 8,8 154 France 01:05:42
432
1166 LEHERLE SYLVIE FM2 30   01:07:57 8,8 155 France 01:05:35
433
1356 ROBERT JEAN MICHEL MM2 56 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 01:08:03 8,8 278 France 01:05:49
434
1624 MANGERON DAVID MSE 133   01:08:05 8,8 279 France 01:06:55
435
1543 SOULIGNAC AGATHE FSE 67   01:08:08 8,8 156 France 01:06:57
436
1328 JAMAUX SANDRINE FM1 43   01:08:16 8,8 157 France 01:07:00
437
1327 ZURANO ERIC MM1 58   01:08:18 8,8 280 France 01:07:00
438
1468 D'ERFURTH FANNY FSE 68   01:08:19 8,8 158 France 01:08:14
439
1237 LANDRIT CHARLENE FSE 69   01:08:19 8,8 159 France 01:07:42
440
1599 PINAUD YOANN MM1 59   01:08:21 8,8 281 France 01:06:46
441
1140 LASSALLE JULIE FSE 70   01:08:22 8,8 160 France 01:07:39
442
1483 RAIZON FÉLIX MSE 134   01:08:23 8,8 282 France 01:07:38
443
1434 LANDRIT CORENTIN MES 2   01:08:23 8,8 283 France 01:07:44
444
1015 HOUDEMONT MARYLINE FM2 31 ASA DU BERRY 01:08:25 8,8 161 France 01:07:34
445
1318 BIGOT JESSIE FSE 71   01:08:27 8,8 162 France 01:08:21
446
1044 DE LAGARCIE CLAIRE FM2 32 MY PEACK CHALLENGE 01:08:34 8,7 163 France 01:08:12
447
1539 MATRAS DELPHINE FM1 44   01:08:34 8,7 164 France 01:07:33
448
1176 GROSVERNIER LUCIE FSE 72   01:08:40 8,7 165 France 01:06:30
449
1206 SHIBUTA MIU FSE 73   01:08:44 8,7 166 France 01:06:11
450
1372 PELTIER FRANCK MM1 60   01:08:46 8,7 284 France 01:06:03
451
1068 BRON SYLVIE FM1 45 RANDONNEUR RUY MONTCEAU 01:08:48 8,7 167 France 01:07:22
452
1130 ROBIN LORBAT ADELINE FSE 74   01:08:49 8,7 168 France 01:06:09
453
1239 MICHEL EYMAS MM2 57   01:08:49 8,7 285 France 01:08:48
454
1303 PASQUIER CATHERINE FM2 33   01:08:57 8,7 169 France 01:06:27
455
1003 PINAUD NELLY FM1 46   01:08:59 8,7 170 France 01:08:54
456
1056 MARTIN PHILIPPE MM2 58   01:09:00 8,7 286 France 01:06:29
457
1088 LASSALLE INÈS FSE 75   01:09:20 8,7 171 France 01:06:39
458
1108 SICET AURORE FSE 76   01:09:20 8,7 172 France 01:06:39
459
1566 GUYER JULIETTE FSE 77   01:09:22 8,6 173 France 01:06:40
460
1175 JULIE BENEDICTE FM3 9   01:09:23 8,6 174 France 01:08:52
461
1437 DELAVIER ALICIA FJU 5   01:09:33 8,6 175 France 01:06:52
462
1436 DELAVIER TIFFANY FSE 78   01:09:34 8,6 176 France 01:06:53
463
1498 GERMIER ELISABETH FM2 34   01:09:43 8,6 177 France 01:07:01
464
1031 PLANTEC STEPHANE MM1 61 COURIR A SIZUN 01:09:46 8,6 287 France 01:07:34
465
1248 COLIN MARYLINE FSE 79   01:09:50 8,6 178 France 01:07:25
466
1081 JONCOUR SOPHIE FM1 47   01:09:51 8,6 179 France 01:07:39
467
1025 MARCHAL JACQUELINE FM1 48 COURIR A SIZUN 01:09:56 8,6 180 France 01:07:44
468
1120 CARNELOS LAURENT MSE 135   01:10:12 8,5 288 France 01:09:00
469
1321 SANOUS MARIE CHRISTINE FM3 10 CMOB BASSENS 01:10:18 8,5 181 France 01:09:50
470
1033 MERY MICHELE FM3 11   01:10:37 8,5 182 France 01:10:14
471
1159 CHARBONNIER FABIENNE FM2 35 S/L AC ST-BREVIN 01:10:43 8,5 183 France 01:09:45
472
1116 RIGOLET CHRISTOPHE MM1 62 LES BREIZH TAMALOUS 01:10:44 8,5 289 France 01:09:36
473
1335 BORRIELLO AURELIE FM1 49   01:10:54 8,5 184 France 01:09:21
474
1230 AUSCHITZKY JEAN MM4 6   01:10:58 8,5 290 France 01:10:29
475
1491 ANGUE CÉCILE FSE 80   01:10:59 8,5 185 France 01:08:40
476
1024 JACQ STÉPHANIE FM1 50 COURIR A SIZUN 01:11:18 8,4 186 France 01:09:09
477
1484 DATTIN MARIE-AMÉLIE FSE 81   01:11:35 8,4 187 France 01:10:52
478
1435 PEIGNONT AURÉLIE FSE 82   01:11:36 8,4 188 France 01:10:23
479
1308 PUNSET BARRERA JOAN MSE 136   01:11:39 8,4 291 Espagne 01:09:12
480
1307 TEIXIDOR CAMPS CARME FSE 83 Nugget 01:11:41 8,4 189 Espagne 01:09:14
481
1258 LUC DOMINIQUE MM2 59 FORREST COMPAGNIE 01:12:01 8,3 292 France 01:10:36
482
1023 MARC PIERRE MM3 18 COURIR A SIZUN 01:12:03 8,3 293 France 01:09:52
483
1026 LE MENN JEAN MM2 60 COURIR A SIZUN 01:12:04 8,3 294 France 01:09:52
484
1084 MAZINGUE ESTELLE FSE 84   01:12:05 8,3 190 France 01:11:08
485
1395 DUROX PASCAL MM3 19 CASA St Avé 01:12:07 8,3 295 France 01:11:40
486
1383 MEUNIER-CASTAGNEYROL MARIE-FRANCE FM1 51   01:12:07 8,3 191 France 01:10:09
487
1524 GENIN VIRGINIE FSE 85   01:12:52 8,2 192 France 01:12:10
488
1394 GENIN VÉRONIQUE FM2 36   01:12:54 8,2 193 France 01:12:12
489
1121 CLISSON BEATRICE FM1 52   01:13:00 8,2 194 France 01:12:03
490
1215 ERIT AUDREY FM1 53   01:13:07 8,2 195 France 01:12:03
491
1205 MARTIN VÉRONIQUE FM1 54   01:13:07 8,2 196 France 01:12:03
492
1079 MAZINGUE MÉLAINE FSE 86   01:13:27 8,2 197 France 01:13:27
493
1161 PASNON MARIE FM3 12   01:13:29 8,2 198 France 01:12:00
494
1446 PEES SANDRINE FM1 55 SACSO 01:13:33 8,2 199 France 01:11:34
495
1432 BARRAUD GWENAËLLE FM1 56 EST CHARENTE ATHLETIQUE 01:13:57 8,1 200 France 01:12:46
496
1361 BROUCA ERIC MM1 63   01:14:03 8,1 296 France 01:12:42
497
1459 WERDENBERG ISABELLE FM2 37   01:14:06 8,1 201 France 01:12:51
498
1065 PRONO JACQUELINE FM2 38 COURIR A SAINT AVE 01:14:23 8,1 202 France 01:13:57
499
1075 JACK DVASH JACK MM1 64 CAKESTAMP.COM 01:14:36 8,0 297 Israël 01:12:39
500
1076 ETTY DVASH FM1 57 CAKESTAMP.COM 01:14:37 8,0 203 Israël 01:12:38
501
1193 PINEY ESTELLE FSE 87   01:14:38 8,0 204 France 01:13:36
502
1417 BROWN AUDREY FM1 58   01:14:41 8,0 205 France 01:13:13
503
1407 SCHMITT JEAN NICOLAS MM5 1   01:14:44 8,0 298 France 01:13:15
504
1345 LASBASSES-DEPIS CLAUDINE FM3 13   01:14:47 8,0 206 France 01:14:42
505
1403 SINICAUT FRANÇOISE FM3 14 AFCF Foulayronnes 01:14:52 8,0 207 France 01:12:50
506
1404 SINICAUT GEORGES MM4 7 AFCF de Foulayronnes 01:14:53 8,0 299 France 01:12:52
507
1125 MORIN MARINA FM1 59 NRC 01:15:04 8,0 208 France 01:13:11
508
1127 BEURTON-LABEY FANNY FSE 88 NRC 01:15:05 8,0 209 France 01:13:10
509
1102 SZYMANSKI CHRISTELLE FM1 60   01:15:05 8,0 210 France 01:13:53
510
1180 ARGEL VÉRONIQUE FM1 61   01:15:06 8,0 211 France 01:14:18
511
1185 JUNCA MAGGY FM1 62   01:15:07 8,0 212 France 01:14:20
512
1119 CARNELOS ARTERO MARLENE FSE 89   01:15:26 8,0 213 France 01:14:16
513
1316 GUERRY AURELIE FSE 90   01:15:49 7,9 214 France 01:15:01
514
1142 MOULINIER ISABELLE FM2 39   01:15:53 7,9 215 France 01:15:51
515
1419 CORNELIS FRANCIS MM3 20 ATHLERHUYS 01:15:56 7,9 300 France 01:14:36
516
1062 GUILLAM ALINE FM4 2 Athlé Rhuys 01:15:57 7,9 216 France 01:14:39
517
1017 THILLAYE DU BOULLAY PAULINE FSE 91   01:16:07 7,9 217 France 01:13:32
518
1001 TERRÉ ESTELLE FSE 92   01:16:14 7,9 218 France 01:16:04
519
1445 MÉLANIE ALLOUET FSE 93   01:17:07 7,8 219 France 01:16:23
520
1493 PAVAGEAU OLIVIER MSE 137   01:17:15 7,8 301 France 01:14:40
521
1496 ARESE VANESSA FSE 94   01:17:16 7,8 220 France 01:14:43
522
1158 GOUJON GWENAËLLE FSE 95   01:17:18 7,8 221 France 01:17:02
523
1201 CIRET PERRINE FSE 96   01:17:18 7,8 222 France 01:17:02
524
1250 MEHU MAGALI FM1 63   01:17:19 7,8 223 France 01:14:40
525
1545 DONIS DORINE FM1 64   01:17:52 7,7 224 France 01:16:36
526
1477 REDOUTEY NADINE FM1 65   01:17:52 7,7 225 France 01:16:36
527
1476 BLANCEY BENOÎT MM1 65   01:17:53 7,7 302 France 01:16:36
528
1021 BERTHÉLEMÉ ANNE FM1 66   01:18:05 7,7 226 Belgique 01:15:30
529
1019 THILLAYE DU BOULLAY ÉTIENNE MSE 138   01:18:08 7,7 303 France 01:15:30
530
1540 BALLION EDWIGE FSE 97   01:18:24 7,7 227 France 01:17:23
531
1225 DUKES MIKE MM4 8 LORDSHILL ROAD RUNNERS 01:18:39 7,6 304 Royaume-Uni 01:15:58
532
1479 ESPOSITO ARNAUD MSE 139   01:18:51 7,6 305 France 01:18:07
533
1480 CAYRON AUDE FSE 98   01:18:52 7,6 228 France 01:18:09
534
1626 PELEO SIGAL MM2 61   01:19:33 7,5 306 France 01:18:16
535
1074 DANGELI MERAV FM2 40   01:19:35 7,5 229 Israël 01:18:18
536
1141 GUILLET FLORENCE FSE 99 NRC 01:19:48 7,5 230 France 01:17:55
537
1099 RICHARD MORGANE FM1 67 NRC 01:19:49 7,5 231 France 01:17:55
538
1092 LE JOSSEC SOIZIC FM1 68 NRC 01:19:49 7,5 232 France 01:17:58
539
1097 RODRIGUEZ LUDIVINE FM1 69 NRC 01:19:50 7,5 233 France 01:17:55
540
1094 BREHINIER ISABELLE FM1 70 NRC 01:19:51 7,5 234 France 01:18:01
541
1482 GAIGNARD NADEGE FSE 100 NRC 01:19:52 7,5 235 France 01:17:57
542
1128 BEURTON THOMAS MM1 66 NRC 01:19:52 7,5 307 France 01:17:57
543
1126 MORIN PIERRE_YVES MM1 67 NRC 01:19:53 7,5 308 France 01:17:56
544
1098 RODRIGUEZ ARNAUD MM1 68 NRC 01:19:54 7,5 309 France 01:17:58
545
1096 FACHE NOLWENN FM1 71 NRC 01:19:54 7,5 236 France 01:18:01
546
1093 LAFONTAINE ERIC MM1 69 NRC 01:19:54 7,5 310 France 01:17:57
547
1095 RUAUD LOIC MM1 70 RUAUD 01:19:54 7,5 311 France 01:17:58
548
1194 BISSON DELPHINE FSE 101   01:19:54 7,5 237 France 01:17:35
549
1195 COMBES JULIE FSE 102   01:19:56 7,5 238 France 01:17:37
550
1615 BIRON DROUHAULT JOHNATHAN MSE 140   01:20:20 7,5 312 France 01:18:46
551
1611 BIRON DROUHAULT MAGALI FSE 103   01:20:21 7,5 239 France 01:18:48
552
1584 RAMBEAUD ALAIN MM3 21   01:20:26 7,5 313 France 01:18:26
553
1020 THILLAYE DU BOULLAY SOPHIE FSE 104   01:21:33 7,4 240 France 01:18:58
554
1334 MURE ANNIE FM2 41   01:22:07 7,3 241 France 01:21:05
555
1046 MOUSSEIGNE CHARLES MSE 141   01:23:01 7,2 314 France 01:21:25
556
1047 MOUSSEIGNE MURIELLE FM3 15   01:23:08 7,2 242 France 01:21:30
557
1214 BRADLEY ROGER MM4 9 Lordshill Road Runners 01:24:08 7,1 315 Royaume-Uni 01:21:29
558
1152 BERNARD BARBARA FM2 42 ACB 01:24:38 7,1 243 France 01:23:38
559
1112 SEVETTE CATHERINE FM2 43 S/L AC ST BREVIN 01:24:38 7,1 244 France 01:23:38
560
1272 FOIN BRUNO MSE 142   01:25:21 7,0 316 France 01:23:18
561
1311 DRUAIS THOMAS MSE 143 AIX ATHLE/MarathoniacK 01:25:22 7,0 317 France 01:23:18
562
1269 CATHO JEAN-BAPTISTE MSE 144   01:25:24 7,0 318 France 01:23:19
563
1613 CHAUVIN PIERRE MSE 145   01:25:26 7,0 319 France 01:23:22
564
1350 GENDRON THOMAS MSE 146   01:25:28 7,0 320 France 01:23:23
565
1018 THILLAYE DU BOULLAY JEAN MM1 71   01:25:39 7,0 321 France 01:23:05
566
1085 RODIER SERGE MM2 62 BASTIA RUNNING TRAIL 01:25:53 7,0 322 France 01:25:44
567
1086 GUERRINI CLAIRE FM1 72 BASTIA RUNNING TRAIL 01:25:54 7,0 245 France 01:25:46
568
1448 GATIER HUGO MSE 147   01:26:46 6,9 323 France 01:24:59
569
1265 BRUNET MORGANE FSE 105   01:27:22 6,9 246 France 01:24:56
570
1406 DARJOUR COLETTE FM4 3 SANOFI 01:28:56 6,7 247 France 01:28:51
571
1183 VILLECHALANE BRUNO MM2 63 BASTIA RUNNING TRAIL 01:30:00 6,7 324 France 01:29:49
572
1164 DECUYPER GAUTHIZR MES 3   01:32:17 6,5 325 France 01:32:01
573
1301 CODRON PHILIPPE MSE 148   01:33:07 6,4 326 France 01:31:05
574
1511 COCHET JEAN-ETIENNE MSE 149   01:33:10 6,4 327 France 01:31:06
575
1302 BELILE NICOLAS MSE 150   01:33:11 6,4 328 France 01:31:06
576
1510 JOUENNE QUENTIN MSE 151   01:33:11 6,4 329 France 01:31:06
577
1412 SYRE AUDREY FSE 106   01:36:47 6,2 248 France 01:36:47
578
1067 BERNARD MARIE CLAUDE FM4 4 randonneurs de Ruy Montceau 01:36:50 6,2 249 France 01:35:26
579
1101 WEISBERG RONNY MM3 22   01:37:26 6,2 330 France 01:35:03
580
1165 JACOB DENISE FM2 44   01:39:29 6,0 250 France 01:36:44
581
1398 DES JAMONIERES AMAURY MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 23:57:57