TRAILS CATHARES CUCUGNAN - 18/05/2019

La Ronde d'Alycia 12 Km (490d+)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
215 ALLAIRE THÉO MSE 1 St Céré 00:56:25 12,8 1 France 00:56:25
2
220 ADROIT SEBASTIEN MSE 2 Les Angles Triathlon 00:57:20 12,6 2 France 00:57:20
3
158 BONNEAULT YOANN MSE 3 Sapeurs Pompiers Toulouse Vion 00:59:15 12,2 3 France 00:59:15
4
160 DO RIO GOMES DELIO MM1 1 LIMOUX TRIATHLON 00:59:48 12,0 4 France 00:59:48
5
1696 LAFFONT CHRISTOPHE MM1 2   01:02:09 11,6 5   01:02:09
6
195 VEAU CLÉMENT MSE 4   01:02:29 11,5 6 France 01:02:29
7
776 ESCUDIE ANTOINE MCA 1   01:06:19 10,9 7   01:06:19
8
206 KAUFFMANN FRANCIS MM2 1 TeamTrail 01:06:38 10,8 8 France 01:06:38
9
772 SANTANAC LAURENCE FM1 1   01:07:02 10,7 1   01:07:02
10
773 GRATACAP MARIUS MCA 2   01:08:18 10,5 9   01:08:18
11
1688 SCHOU MADSER KRISTINA FSE 1   01:08:38 10,5 2   01:08:38
12
210 PANERO VALENTIN MSE 5   01:09:37 10,3 10 France 01:09:37
13
132 BUSQUET PHILIPPE MSE 6 TNT pour Alycia 01:09:45 10,3 11 France 01:09:45
14
221 WOOD STEVE MM2 2 La Vue Quillan 01:09:56 10,3 12 France 01:09:56
15
124 GRACIA TEDDY MSE 7 Tcap Labatut 09 01:11:31 10,1 13 France 01:11:31
16
125 BLANC CÉCILE FSE 2 Tcap Labatut 09 01:11:45 10,0 3 France 01:11:45
17
170 DOUTRES HUBERT MSE 8   01:15:31 9,5 14 France 01:15:31
18
218 MICHEAU CINDY FSE 3 JNM 01:15:40 9,5 4 France 01:15:40
19
193 PUEL SYLVIE FM2 1 ACNM - NARBONNE 01:17:08 9,3 5 France 01:17:08
20
229 MASSOUTY LUDOVIC MSE 9   01:17:19 9,3 15 France 01:17:19
21
1694 AGUILLANA TOM MCA 3   01:18:01 9,2 16   01:18:01
22
143 ROUAIROUX CAROLINE FM1 2   01:18:26 9,2 6 France 01:18:26
23
172 LANAU JULES MCA 4   01:18:34 9,2 17 France 01:18:34
24
117 MARTIN MAXIME MSE 10 GSE 01:18:38 9,2 18 France 01:18:38
25
779 BERNARD CYRILLE MM2 3   01:18:58 9,1 19   01:18:58
26
145 PARAZOLS GUILHAUME MES 1   01:19:53 9,0 20 France 01:19:53
27
771 LOPEZ JOSE MM3 1   01:20:34 8,9 21   01:20:34
28
153 PALENI CLAIRE FM1 3 GINESTAS X TRAIL 01:20:36 8,9 7 France 01:20:36
29
214 DESSILLA STÉPHANE MM1 3 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 01:22:57 8,7 22 France 01:22:57
30
102 CAZALS FRANCK MM2 4 caroux x - trail 01:22:57 8,7 23 France 01:22:57
31
190 PANIS GUILLAUME MES 2   01:23:06 8,7 24 France 01:23:06
32
1681 SANCHEZ THEO MES 3   01:23:12 8,7 25   01:23:12
33
131 ESPLAS ELISA FCA 1 Tcap Labatut 09 01:23:47 8,6 8 France 01:23:47
34
1690 DECAUP JOANNA FSE 4   01:23:55 8,6 9   01:23:55
35
223 BOYER SEBASTIEN MM1 4 ACNM - NARBONNE 01:24:53 8,5 26 France 01:24:53
36
108 VALVERDE SIMON MCA 5 S/L AC LIMOUX 01:24:53 8,5 27 France 01:24:53
37
194 MARCHANT AMANDINE FSE 5   01:25:03 8,5 10 France 01:25:03
38
139 MOREAU JÉRÔME MM1 5   01:26:38 8,3 28 France 01:26:38
39
137 BARBÉRA CÉDRIC MSE 11   01:26:39 8,3 29 France 01:26:39
40
167 HERNANDEZ THÉO MES 4   01:27:15 8,3 30 France 01:27:15
41
144 DE MEO LÉNA FCA 2   01:27:16 8,3 11 France 01:27:16
42
209 MACHELIDON WILLIAM MSE 12   01:28:06 8,2 31 France 01:28:06
43
151 GUIBAL GÉRARD MM3 2 Jogging Narbonne Montplaisir 01:28:21 8,1 32 France 01:28:21
44
140 FERRERES LUDOVIC MSE 13   01:30:17 8,0 33 France 01:30:17
45
134 LÉONARDI GUILLAUME MM1 6   01:30:28 8,0 34 France 01:30:28
46
148 SIGNE ALAIN MM1 7   01:30:28 8,0 35 France 01:30:28
47
197 LAIRIS JOHANI MES 5   01:30:33 8,0 36 France 01:30:33
48
147 CORNET TANGUY MM1 8   01:30:41 7,9 37 France 01:30:41
49
203 DEVISME GUILLAUME MM1 9 Blabla trail 01:31:12 7,9 38 France 01:31:12
50
230 GIRMENS YANN MJU 1 MJC TUCHAN 01:31:41 7,9 39 France 01:31:41
51
101 BORD TATIANA FM1 4 ASPOC 01:31:46 7,8 12 France 01:31:46
52
178 GARDET VINCENT MSE 14   01:32:08 7,8 40 France 01:32:08
53
179 SUDRE MURIEL FM1 5   01:32:08 7,8 13 France 01:32:08
54
150 GUIBAL MARIE-JO FM3 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:32:45 7,8 14 France 01:32:45
55
202 VILLERS CLAIRE FSE 6   01:32:54 7,8 15 France 01:32:54
56
204 BONCHE MARLÈNE FSE 7   01:32:54 7,7 16 France 01:32:54
57
318 GORGONI JEAN MM4 1   01:33:18 7,7 41   01:33:18
58
180 GRES NATHALIE FM1 6 TRAIL A LOT 01:33:41 7,7 17 France 01:33:41
59
161 FONTANET JEAN CHARLES MSE 15   01:34:47 7,6 42 France 01:34:47
60
208 TORRES SYLVIE FM3 2 JSL 01:34:52 7,6 18 France 01:34:52
61
198 PICHON CELINE FSE 8 Célimandine 01:35:30 7,5 19 France 01:35:30
62
199 RICARD AMANDINE FSE 9 Célimandine 01:35:30 7,5 20 France 01:35:30
63
192 LEVEQUE FABIEN MM1 10   01:35:38 7,5 43 France 01:35:38
64
1689 MATHIEU EULALIE FSE 10   01:36:13 7,5 21   01:36:13
65
174 FONTANA MARGOT FJU 1   01:36:43 7,4 22 France 01:36:43
66
219 COLOGNI ADÉLAÏDE FSE 11   01:39:04 7,3 23 France 01:39:04
67
227 ARNAUDIES CAROLINE FSE 12 JOGGING SANTE MILLAS 01:39:04 7,3 24 France 01:39:04
68
138 CUENCA MICKAEL MSE 16   01:39:05 7,3 44 France 01:39:05
69
207 BERAGUAS VERONIQUE FM3 3 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 01:39:36 7,2 25 France 01:39:36
70
129 ILLAN JULIEN MSE 17   01:39:39 7,2 45 France 01:39:39
71
128 ROMERA KEVIN MSE 18   01:40:43 7,1 46 France 01:40:43
72
1692 LIMOUZI MARIE CLAIRE FM3 4 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTSS 01:41:39 7,1 26 France 01:41:39
73
173 LANAU STEPHANE MM1 11   01:42:01 7,1 47 France 01:42:01
74
171 LANAU NATHALIE FM1 7   01:42:01 7,1 27 France 01:42:01
75
217 BAILLY EMMANUELLE FM2 2   01:42:25 7,0 28 France 01:42:25
76
110 LARA GHISLAINE FM2 3   01:42:29 7,0 29 France 01:42:29
77
166 MERRIEN MANON FSE 13   01:42:31 7,0 30 France 01:42:31
78
165 FRESSIGNAC PIERRE MSE 19   01:42:32 7,0 48 France 01:42:32
79
181 MERLE SABRINA FSE 14 Les Foulées'Zignanaises 01:42:37 7,0 31 France 01:42:37
80
1695 ELEFTHERIOU STEPHANIE FSE 15   01:42:56 7,0 32   01:42:56
81
149 CASTEX FRANCINE FM4 1 Jogging Narbonne Montplaisir 01:42:58 7,0 33 France 01:42:58
82
159 RAMEL JEAN-PAUL MM2 5   01:44:34 6,9 49 France 01:44:34
83
168 PARMENTIER STEPHANIE FSE 16   01:45:21 6,8 34 France 01:45:21
84
200 MAZON MARINE FSE 17   01:45:45 6,8 35 France 01:45:45
85
164 SADOURNI BENEDICTE FSE 18   01:46:34 6,8 36 France 01:46:34
86
183 KASIANOW NATHALIE FM1 8 Fan 2 Trail 01:46:48 6,7 37 France 01:46:48
87
114 LABEDE SANDRA FSE 19   01:47:11 6,7 38 France 01:47:11
88
107 REGNIER GIL MM1 12   01:47:32 6,7 50 France 01:47:32
89
106 DOUHERET KARINE FM1 9   01:47:33 6,7 39 France 01:47:33
90
1693 ROLLAND DANIÈLE FM4 2 YCT Ille SUR TÊT 01:49:52 6,6 40 France 01:49:52
91
1682 PECINC SABRINA FSE 20   01:51:08 6,5 41   01:51:08
92
103 VINSONNEAU ISABELLE FM1 10 TEAM ASPOC 01:51:13 6,5 42 France 01:51:13
93
226 DELAERE ANAIS FSE 21   01:51:23 6,5 43 France 01:51:23
94
142 RAYBAUD MARGOT FSE 22   01:51:48 6,4 44 France 01:51:48
95
141 BODART SARAH FSE 23 Brigade du kiff 01:51:48 6,4 45 France 01:51:48
96
116 LANSARD CLAIRE FSE 24   01:51:55 6,4 46 France 01:51:55
97
104 RABAT AUDREY FSE 25 ASPOC 01:52:56 6,4 47 France 01:52:56
98
162 ESCLARMONDE LAURENCE FM2 4   01:55:28 6,2 48 France 01:55:28
99
191 HUSSON SOPHIE FM1 11   01:56:01 6,2 49 France 01:56:01
100
163 ESCLARMONDE CAMILLE FES 1   01:56:52 6,2 50 France 01:56:52
101
112 LAFOURCADE AURELIE FSE 26 TEAM ASPOC 01:57:10 6,1 51 France 01:57:10
102
778 HIRTZ LAURE FM1 12   01:59:18 6,0 52   01:59:18
103
184 HUMBERT CEDRIC MM1 13 Babouk 01:59:26 6,0 51 France 01:59:26
104
185 CORRE FRANCHETTE FSE 27 Babouk 01:59:29 6,0 53 France 01:59:29
105
115 FREMON MÉLANIE FSE 28   02:01:07 5,9 54 France 02:01:07
106
109 VALVERDE RACHEL FM1 13 PACOULIX LIMOUX 02:01:07 5,9 55 France 02:01:07
107
119 BOCKLANDT-COMBEDAZOU LAËTITIA FSE 29 TRAIL A LOT 02:02:52 5,9 56 France 02:02:52
108
130 PEDEMAS MARYSE FM2 5 Tcap Labatut 09 02:04:00 5,8 57 France 02:04:00
109
1683 BOUSSAGE MARINE FSE 30   02:04:36 5,8 58   02:04:36
110
1684 MAESTRE MARINE FSE 31   02:04:36 5,8 59   02:04:36
111
777 BOUSSEGE VIGINIE FM1 14   02:04:36 5,8 60   02:04:36
112
121 DARAGON LUDIVINE FSE 32   02:04:59 5,8 61 France 02:04:59
113
120 COUDERT JEREMY MM1 14   02:04:59 5,8 52 France 02:04:59
114
157 GUILLO PERRINE FM1 15   02:06:08 5,7 62 France 02:06:08
115
156 NARCISO RUI MSE 20   02:06:08 5,7 53 France 02:06:08
116
135 NOT MATTEO MCA 6   02:06:15 5,7 54   02:06:15
117
175 JACOB MÉLISSA FSE 33   02:06:16 5,7 63 France 02:06:16
118
169 MAUGARD STEPHANIE FSE 34   02:06:34 5,7 64 France 02:06:34
119
224 CORNILL MARJORIE FSE 35 decathlon claira 02:08:30 5,6 65 France 02:08:30
120
225 POUS PIERRE MSE 21   02:08:31 5,6 55 France 02:08:31
121
780 FRATICOLA CECILE FM2 6   02:09:50 5,5 66   02:09:50
122
176 SOLER FRANCIS MM5 1 Jogging Narbonne Montplaisir - Bucadells 02:12:03 5,5 56 France 02:12:03
123
211 VANARA DANIEL MM2 6 BRUNIQUEL ORIGINE TRAIL 02:13:43 5,4 57 France 02:13:43
124
105 MARTINEZ CATHERINE FM2 7 BRUNIQUEL ORIGINE TRAIL 02:13:43 5,4 67 France 02:13:43
125
228 VILLAIN MARIE FSE 36   02:18:42 5,2 68 France 02:18:42
126
152 DUCHAYNE MARION FSE 37   02:19:57 5,1 69 France 02:19:57
127
188 ROSSIGNOL SANDRINE FM2 8   02:22:09 5,1 70 France 02:22:09
128
182 TERON NICOLAS MM1 15 FAN2TRAIL 02:22:09 5,1 58 France 02:22:09
129
126 BEAUMONT ELODIE FSE 38 Princesse alycia 02:25:04 5,0 71 France 02:25:04
130
127 BEAUMONT GEOFFREY MSE 22 Princesse alycia 02:25:05 5,0 59 France 02:25:05
131
774 RIBERE AUDREY FSE 39   02:25:05 5,0 72   02:25:05
132
775 RIBERE LIONEL MM1 16   02:25:06 5,0 60   02:25:06
133
113 MAILHOL MARTINE FM2 9 TEAM RAS 02:25:06 5,0 73 France 02:25:06
134
1679 SANCHEZ DANIEL MSE 23   02:25:06 5,0 61   02:25:06