TRAILS CATHARES CUCUGNAN - 18/05/2019

Trail des Donjons 68km 5000d+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1512 MASSOU PASCAL MM1 1 ASPTT AGEN/team Craft 08:44:39 7,8 1 France 08:44:39
2
1676 KIENE GREGORY MSE 1   09:03:23 7,5 2 France 09:03:23
3
1649 VILLECHENON FRANÇOIS MSE 2 TUC TRIATHLON 09:08:25 7,4 3 France 09:08:25
4
1619 MORNET YOANN MSE 3 Athletic club Font-Romeu 09:36:04 7,1 4 France 09:36:04
5
1597 MANERA JÉROME MM1 2 GINESTAS X TRAIL 09:51:30 6,9 5 France 09:51:30
6
1614 ALVES LIMA AVELINO MM2 1   09:52:34 6,9 6 France 09:52:34
7
1505 SCHWEIZER ADRIEN MSE 4 GINESTAS X TRAIL 09:58:23 6,8 7 France 09:58:23
8
1639 DELIKAT PATRICK MM2 2   09:58:23 6,8 8 France 09:58:23
9
1618 CARBONELL JULIEN MSE 5 La foulée des 3 quilles 09:58:51 6,8 9 France 09:58:51
10
1632 REVERTE ROMAIN MSE 6   10:02:43 6,8 10 France 10:02:43
11
1567 BORREL DAMIEN MSE 7 TRAIL A LOT 10:11:48 6,7 11 France 10:11:48
12
1635 DE GIUSTI YVES MM2 3   10:13:09 6,7 12 France 10:13:09
13
1640 GUEMAS JEAN-MARIE MM1 3   10:15:27 6,6 13 France 10:15:27
14
1556 PEZIERE XAVIER MM3 1 nature sport attitude 10:18:41 6,6 14 France 10:18:41
15
1513 THIBAUD ERWANN MSE 8 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 10:44:29 6,3 15 France 10:44:29
16
1518 DECOMBE SEBASTIEN MM1 4 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 10:45:35 6,3 16 France 10:45:35
17
1523 MALET JEAN NOEL MM1 5 ATHLE632 tournefeuille 10:47:34 6,3 17 France 10:47:34
18
1543 LAPALU JEAN MM1 6 Trail and Co 10:48:47 6,3 18 France 10:48:47
19
1555 GOURDIN SERVENIERE FRANCK MM1 7 Trail and Co 10:48:47 6,3 19 Malaisie 10:48:47
20
1554 CATHELINEAU FRANÇOIS MM1 8 Trail and Co 10:48:48 6,3 20 France 10:48:48
21
1643 PARMENTIER NICOLAS MM2 4 PTNF 10:55:09 6,2 21 France 10:55:09
22
1593 NEIL CLOKE MM1 9   10:55:31 6,2 22 France 10:55:31
23
1671 PEREYROL GILLES MSE 9 TeamPapyCoach /3èRPIMa 10:55:54 6,2 23 France 10:55:54
24
1508 COURTINADE PATRICE MSE 10 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 10:57:42 6,2 24 France 10:57:42
25
1615 VALETTE SÉBASTIEN MM1 10   10:58:40 6,2 25 France 10:58:40
26
1603 HOFF JÉRÉMY MSE 11 Team trail C dans la tête 10:58:40 6,2 26 France 10:58:40
27
1585 CHEVALIER LIONEL MSE 12   11:00:30 6,2 27 France 11:00:30
28
1514 DUMORA GABRIEL MM1 11 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 11:01:19 6,2 28 France 11:01:19
29
1586 JEANJEAN JEROME MM1 12 ACP11 11:03:14 6,2 29 France 11:03:14
30
1590 CABRERA STEPHANE MSE 13 ACP 11 11:05:22 6,1 30 France 11:05:22
31
1566 LAFONT HENRI MSE 14 PORTET ATHLETIC CLUB 11:13:42 6,1 31 France 11:13:42
32
1642 PIGASSE THOMAS MM1 13 Point trop n'en faut 11:18:29 6,0 32 France 11:18:29
33
1657 MATHY LUC MM1 14   11:18:30 6,0 33 France 11:18:30
34
1575 MOT BAPTISTE MSE 15   11:18:50 6,0 34 France 11:18:50
35
1634 ZANONI ADRIEN MSE 16 Grimperoots 11:18:51 6,0 35 France 11:18:51
36
1576 PHALIPPOU BENOIT MSE 17 Ginestas X Trail / Altriman 11:24:00 6,0 36 France 11:24:00
37
1608 VAISSIERES JULIEN MSE 18 les Groles trotteurs du Minervois Team Coustelous 11:24:58 6,0 37 France 11:24:58
38
1622 MATHIEU LACAPELLE MSE 19 TEAM COUSTELOUS 11:24:58 6,0 38 France 11:24:58
39
1565 BOCKLANDT JÜRGEN MM1 15 TRAIL A LOT 11:29:03 5,9 39 France 11:29:03
40
1544 BOURNONVILLE STEPHANE MSE 20 team / coiffure- passion varilhes 11:30:02 5,9 40 France 11:30:02
41
1549 BOMBRE FREDERIC MM2 5 Les traileurs des costalats 11:32:27 5,9 41 France 11:32:27
42
1650 LAFITTE JULIETTE FSE 1 TUC TRIATHLON 11:38:50 5,8 1 France 11:38:50
43
1605 BASTIDE BENJAMIN MSE 21   11:39:37 5,8 42 France 11:39:37
44
1609 NARDIN JEAN-LOUIS MM2 6 C.A .CAUSSADE 11:39:49 5,8 43 France 11:39:49
45
1645 VERGER JÉRÔME MM1 16 LIMOUX Triathlon Club 11:41:42 5,8 44 France 11:41:42
46
1646 GANTIER THIERRY MSE 22   11:48:27 5,8 45 France 11:48:27
47
1628 KOUACHI MEHDI MM1 17   11:48:31 5,8 46 France 11:48:31
48
1648 PICOT VINCENT MM2 7   11:51:32 5,7 47   11:51:32
49
1547 MARQUELET ALAIN MM2 8   11:53:45 5,7 48 France 11:53:45
50
1535 LOPEZ KARINE FM1 1 DESPERADO TRAIL 12:04:32 5,6 2 France 12:04:32
51
1568 WOUTS PIERRE-HENRY MSE 23   12:08:32 5,6 49 France 12:08:32
52
1596 LORANT PATRICE MM1 18 TRAIL DE GUERLEDAN 12:08:36 5,6 50 France 12:08:36
53
1589 SILVA PIERRE MSE 24   12:09:16 5,6 51 France 12:09:16
54
1520 FERRATI IRÉNÉ HUGUES MM1 19 BNTT Beauville 12:10:00 5,6 52 France 12:10:00
55
1604 NAPORA JAROSLAW MM1 20   12:10:00 5,6 53 France 12:10:00
56
1574 PENNECCHI GERARD MM2 9   12:19:41 5,5 54 France 12:19:41
57
1616 PICOLE LUDOVIC MM1 21 Les Baroudeurs de Aspsres 12:22:01 5,5 55 France 12:22:01
58
1612 SALVA CHRISTOPHE MM1 22 LES BAROUDEURS DES ASPRES 12:22:02 5,5 56 France 12:22:02
59
1611 LELOUP LAURENT MM1 23 BAROUDEURS DES ASPRES 12:22:03 5,5 57 France 12:22:03
60
1580 GASPARINI THIERRY MM1 24   12:23:29 5,5 58 France 12:23:29
61
1527 PICAROUGNE LUC MSE 25 PORTET ATHLETIC CLUB 12:26:12 5,5 59 France 12:26:12
62
1610 GUERDIN VICTOR MSE 26   12:30:48 5,4 60 France 12:30:48
63
1581 VIDAL CÉDRIC MSE 27 Trail de Grésigne 81 12:33:22 5,4 61 France 12:33:22
64
1561 SCHWEIZER PAUL HENRI MM2 10 ginestas x trail 12:39:11 5,4 62 France 12:39:11
65
1623 MASSOU CHRISTOPHE MSE 28 Muscu ET run cadurcien 12:42:06 5,4 63 France 12:42:06
66
1564 CORREA JORDI MM1 25 TRAINING TRAIL TEAM / CN BADIA 12:42:47 5,3 64 Espagne 12:42:47
67
1548 VUILLERMOZ LAURENT MM1 26 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 12:42:56 5,3 65 France 12:42:56
68
1557 MONTGAILLARD GILLES MM1 27 COSATRAIL / TEAM MONTCALM 12:47:58 5,3 66 France 12:47:58
69
1540 GOUZY PIERRE MSE 29 CAP09 12:48:20 5,3 67 France 12:48:20
70
1636 FACILE LAURENT MM1 28 Etanch'Facile E.I.R.L team 12:51:09 5,3 68 France 12:51:09
71
1546 AGOSTINI CYRIL MM1 29 E Muvre Balanine / Uniti Island 12:51:09 5,3 69 France 12:51:09
72
1607 CUENCA CEDRIC MM1 30   12:51:09 5,3 70 France 12:51:09
73
1631 DANZIN THIERRY MM2 11 SPORT 2000 THUIR 12:51:50 5,3 71 France 12:51:50
74
1592 CABOCEL ARNAUD MM1 31 ACP11 12:56:11 5,3 72 France 12:56:11
75
1627 CASAMITJANA MAXIME MSE 30 FORÇA TRAIL 12:58:13 5,2 73 France 12:58:13
76
1670 VANHAELEMEERSCH ISABELLE FM1 2 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 13:02:50 5,2 3 France 13:02:50
77
1672 TYLUTKI ANNIE MARIE FM1 3 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 13:02:51 5,2 4 France 13:02:51
78
1577 MACIA PASCAL MSE 31   13:03:01 5,2 74 France 13:03:01
79
1620 DUBA JEROME MM1 32   13:04:45 5,2 75 France 13:04:45
80
1630 VASSAUX STEPHANE MM1 33   13:06:53 5,2 76 France 13:06:53
81
1658 RITLEWSKI MICKAEL MSE 32 AS58 13:06:57 5,2 77 France 13:06:57
82
1638 MARLIERE FREDERIC MM1 34 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 13:11:02 5,2 78 France 13:11:02
83
1534 VALVERDE PHILIPPE MM1 35   13:12:04 5,2 79 France 13:12:04
84
1633 RAFFEL CHRISTOPHE MM2 12 COSATRAIL TOULOUSAIN 13:12:45 5,1 80 France 13:12:45
85
1536 MARCHAND-MAILLET SANDRINE FM1 4 Bulles d'Air 13:12:46 5,1 5 France 13:12:46
86
1601 HALBAUT LAURENT MM1 36 Team trail c'est dans la tête 13:16:18 5,1 81 France 13:16:18
87
1613 DECOTTIGNIES CHARLES MM1 37 Cédanslatête 13:16:18 5,1 82 France 13:16:18
88
1595 RUBIO GEORGES MM1 38 TEAM HOMKIA 13:17:47 5,1 83 France 13:17:47
89
1594 LOPEZ STEPHAN MM2 13 TEAM HOMKIA 13:17:50 5,1 84 France 13:17:50
90
1529 CHAPELLE RAPHAËL MM1 39 BOXING CLUB MONTALBANAIS 13:21:32 5,1 85 France 13:21:32
91
1537 ARGUEL CAROLINE FSE 2 Bulles d'Air 13:21:39 5,1 6 France 13:21:39
92
1625 FOLGADO BENJAMIN MSE 33   13:32:22 5,0 86 France 13:32:22
93
1588 DANTARD SCHWARTZ SANDRA FM1 5 VIAS TRAIL-RUNNING 13:39:39 5,0 7 France 13:39:39
94
1570 DELAFOND SANDRA FM1 6 VTR Vias 13:39:39 5,0 8 France 13:39:39
95
1583 PEACE FLORENCE FM1 7 VTR VIAS 13:39:40 5,0 9 France 13:39:40
96
1519 GRATIA BENOIT MSE 34   13:49:58 4,9 87 France 13:49:58
97
1516 LOUVEAU ALEXANDRE MM1 40   13:49:58 4,9 88 France 13:49:58
98
1531 BARRABES EDOUARD MSE 35 Team papy coach 13:50:12 4,9 89 France 13:50:12
99
1624 MAGE LAURENCE FM1 8   13:50:50 4,9 10 France 13:50:50
100
1551 CORBIERE YOANN MSE 36 EASYSPORT Galopins Brassagais 13:50:53 4,9 90 France 13:50:53
101
1591 FOURÉ LAURENT MM1 41   13:57:17 4,9 91 France 13:57:17
102
1617 COGÉ FRANÇOIS MM1 42   13:57:17 4,9 92 France 13:57:17
103
1510 SANCHEZ CHRISTOPHE MM1 43 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 13:58:37 4,9 93 France 13:58:37
104
1681 RAYNAUD VALERIE FM2 1 BIBI TEAM 13:59:53 4,9 11 France 13:59:53
105
1533 NOBLET SEBASTIEN MM1 44 PORTET ATHLETIC CLUB 14:01:40 4,8 94 France 14:01:40
106
1550 NOËL ANTOINE MSE 37   14:02:53 4,8 95 France 14:02:53
107
1562 SCANU JEAN PIERRE MM2 14 CORSICA SPORT MEZZAVIA 14:04:51 4,8 96 France 14:04:51
108
1559 TARRIS FLORIAN MSE 38 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 14:04:51 4,8 97 France 14:04:51
109
1541 VIGUIER NICOLAS MM1 45   14:08:54 4,8 98 France 14:08:54
110
1515 QUEGUINER PATRICK MM2 15   14:14:26 4,8 99 France 14:14:26
111
1503 PEIRCE CHRISTINE FM1 9 S/L CMO BASSENS 14:16:15 4,8 12 France 14:16:15
112
1606 RUIZ LAETITIA FM1 10 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 14:21:04 4,7 13 France 14:21:04
113
1530 BENARD LAURENT MM1 46   14:24:07 4,7 100 France 14:24:07
114
1673 PEILLE STEPHANE MSE 39 LA FOULEE DES TROIS QUILLES 14:30:16 4,7 101 France 14:30:16
115
1502 MEUNIER BRUNO MM2 16 D'Chesnaye Trail 14:34:59 4,7 102 France 14:34:59
116
1525 PAYEN CHARLES MSE 40   14:41:21 4,6 103 France 14:41:21
117
1626 MORER RICHARD MM1 47   14:43:26 4,6 104 France 14:43:26
118
1668 CORNIL GRÉGORY MSE 41 MERVILLE TRAIL 31 14:47:03 4,6 105 France 14:47:03
119
1526 BARAT NELLY FM1 11   14:54:02 4,6 14 France 14:54:02
120
1629 DELEGLISE MICHEL MM2 17   15:00:39 4,5 106 France 15:00:39
121
1504 PEIRCE ROB MM2 18 CARBON BLANC TRIATHLON 15:00:55 4,5 107 France 15:00:55
122
1598 FINS JORDAN MES 1   15:29:42 4,4 108 France 15:29:42
123
1569 FINS AUGUSTO MM2 19 Trail a lot 15:29:43 4,4 109 France 15:29:43
124
1506 LIGER JIMMY MM1 0 Courrir à Beaucaire 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
125
1509 DUPIRE IRWIN MSE 0 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
126
1511 CHESSERON JEAN-MARIE MM3 0 desperadotrail 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
127
1521 BONIN YANNICK MM1 0 MNPO 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
128
1524 PERE FREDERIC MM1 0 ASPTT AGEN ATHLÉTISME 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
129
1539 GUILLIEN GUILLIEN MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
130
1542 BERARD VERONIQUE FM2 0 ATHLE BRENS GAILLAC 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
131
1553 CHICANNE GAËTAN MM1 0 EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS 00:00:00 ABD Abd France 12:22:05
132
1558 PETIBOIS ARNAUD MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
133
1560 BOOM SANDER MM2 0 TRTC 00:00:00 ABD Abd Belgique 00:00:00
134
1563 HANOT ISABELLE FM1 0 CAA 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
135
1571 FOUREZ MICHAEL MSE 0 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
136
1572 VALL-LLOSERA JOSEP PERA MM2 0 Trail Running Girona 00:00:00 ABD Abd Espagne 00:00:00
137
1573 DUCOURNEAU FLORIAN MSE 0 Les Blattes 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
138
1578 STEWART DOUG MSE 0 Mountain Fuel 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
139
1579 GARDERE PAUL MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
140
1582 GUEZENNEC LOIC MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 09:08:32
141
1587 ARBIZU STÉPHANE MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
142
1599 VESCHAMBRE MARC MSE 0 Grimperoots 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
143
1600 GASTON-CONDUTE GUILHEM MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
144
1602 GROS LAURENT MM2 0 AMICALE ST. GELY 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
145
1621 AUTHIE CYRIL MM1 0 GINESTAS X-TRAIL 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
146
1644 VEAU CLÉMENT MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
147
1669 COLIN JULIEN MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 10:31:03