La Cettoise - 07/04/2019

10 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
239 TAURAND HUGO MES 1 mamm 00:31:43 18,9 1 France 00:31:43
2
112 BLONDEL HERMANT ACHILLE MSE 1 USSA Sète Athletisme 00:31:52 18,8 2 France 00:31:52
3
161 TURI MARCO MSE 2 AIX ATHLE/MarathoniacK 00:32:00 18,7 3 France 00:32:00
4
223 POTTIER XAVIER MSE 3 MAMM Montpellier 00:32:19 18,6 4 France 00:32:19
5
126 HACHEMI MOHAMED MSE 4 Team conseil plus 00:32:20 18,6 5 France 00:32:20
6
157 BORDES NATHANAEL MM1 1 CA ST GIRONS 00:33:00 18,2 6 France 00:33:00
7
178 BERMUDE ADRIEN MSE 5 Bermude 00:33:18 18,0 7 France 00:33:18
8
43 GENTHON JONATHAN MSE 6 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 00:33:43 17,8 8 France 00:33:43
9
125 LAHSSINI HASSAN MM1 2 AATAC 00:33:48 17,7 9 France 00:33:48
10
168 BASTIDE DIEGO MSE 7 StaRT COACHAPIED / Le chêne vert bio shop 00:34:27 17,4 10 France 00:34:27
11
37 POUMEROL FABRICE MM1 3 Bcam 00:34:39 17,3 11 France 00:34:39
12
147 MANZANARES FABIEN MM2 1 ACVS 00:34:42 17,3 12 France 00:34:42
13
156 ENNAJI JILALI MM1 4 CA PEZENAS 00:34:57 17,2 13 France 00:34:57
14
142 CRUVEILLER JEAN-FRANÇOIS MM1 5   00:34:59 17,1 14 France 00:34:59
15
102 MORISSET KÉVIN MSE 8 BCAM BEZIERS 00:35:40 16,8 15 France 00:35:40
16
15 JAUSSAN CHRISTOPHE MM1 6 fouladous balaruc les bains 00:35:47 16,8 16 France 00:35:47
17
129 DIJOLS HUGUES MSE 9 AMICALE HÉRAULT CD34 / TEAM MONTAGNE ET ASCENSIONS 00:36:02 16,6 17 France 00:36:02
18
139 CHEVALIER ROMAIN MSE 10 Rtn 30 00:36:33 16,4 18 France 00:36:33
19
64 LEBRETON FABIEN MM1 7 Saint Mathieu Athetic 00:36:36 16,4 19 France 00:36:36
20
70 SENIA FLORENT MJU 1 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 00:36:40 16,4 20 France 00:36:40
21
215 MERLE CELIA FES 1 ASPTT CLERMONT FD 00:36:55 16,2 1 France 00:36:55
22
127 PERRIN RÉMI MSE 11 BCAM BEZIERS 00:37:10 16,1 21 France 00:37:10
23
148 LAJOUMARD FLORIAN MSE 12 BCAM BEZIERS 00:37:53 15,8 22 France 00:37:53
24
232 BENZEMOUR BOUDBA MM2 2   00:37:58 15,8 23 France 00:37:58
25
203 BOISSAT ETIENNE MSE 13 BCAM BEZIERS 00:37:59 15,8 24 France 00:37:59
26
165 CELLIER MARVIN MES 2 MAM Montpellier 00:37:59 15,8 25 France 00:37:59
27
110 BERENGUER LULU MM2 3 USSA Sète Athletisme 00:38:12 15,7 26 France 00:38:12
28
233 WATERLOT MATHIEU MM1 8   00:38:13 15,7 27 France 00:38:13
29
177 VAILHE VICTORIEN MSE 14 BCAM BEZIERS 00:38:21 15,6 28 France 00:38:21
30
92 GARCIA RICHARD MM2 4 RAC 00:38:23 15,6 29 France 00:38:23
31
141 LEDUC ARNAUD MM1 9 VEDAS ENDURANCE 00:38:25 15,6 30 France 00:38:25
32
79 GRENOUILLET MARTIAL MSE 15 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:38:37 15,5 31 France 00:38:37
33
138 HANDJIAN MELVIN MES 3 GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) 00:38:41 15,5 32 France 00:38:41
34
217 EL HADAFE ADIL MM1 10 Rtn30 00:38:43 15,5 33 France 00:38:43
35
182 LACROIX FREDERIC MM2 5 ACNA Anduze 00:38:43 15,5 34 France 00:38:43
36
226 GORBAN IRENE FSE 1 KM42.195 MARSEILLE 00:38:46 15,5 2 France 00:38:46
37
115 MORICHELLI THOMAS MSE 16   00:38:47 15,5 35 France 00:38:47
38
54 DOULAT AISSA MM1 11 US SETE ATHLETISME 00:38:51 15,4 36 France 00:38:51
39
172 BOUKSSESSA RACHID MSE 17 Génération SED 00:39:12 15,3 37 France 00:39:12
40
124 TORDEUR JULIEN MSE 18   00:39:18 15,3 38 France 00:39:18
41
55 VALAT ADRIEN MJU 2 Union Sportive Athlétisme Sète 00:39:22 15,2 39 France 00:39:22
42
229 NOVE JOSSERAND QUENTIN MSE 19   00:39:28 15,2 40 France 00:39:28
43
167 BERMEO ANDRES MSE 20 ACM (montpellier) 00:39:31 15,2 41 France 00:39:31
44
83 BISCAYE PHILIPPE MM2 6 TAM MONTADY 00:39:46 15,1 42 France 00:39:46
45
65 SENIA CÉLINE FSE 2 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:39:51 15,1 3 France 00:39:51
46
240 ROUTIER THOMAS MSE 21   00:40:04 15,0 43 France 00:40:04
47
173 GARCIN CAROLINE FSE 3 Team conseil plus 00:40:15 14,9 4 France 00:40:15
48
222 LLANOS ROBERT MM2 7   00:40:49 14,7 44 France 00:40:49
49
208 GOUDARD GREGORY MSE 22   00:40:54 14,7 45 France 00:40:54
50
171 MARTY LAURENT MSE 23 VEDAS ENDURANCE 00:40:56 14,7 46 France 00:40:56
51
26 BENDERITTER THOMAS MSE 24 AATAC 00:40:59 14,6 47 France 00:40:59
52
196 MAHUL ALEXANDRE MJU 3 TRI RUN FRONTIGNAN 00:41:01 14,6 48 France 00:41:01
53
68 GIRARDIN SANDRINE FSE 4 ASSP VERGEZE 00:41:23 14,5 5 France 00:41:23
54
230 PRIORE CEDRIC MSE 25   00:41:38 14,4 49 France 00:41:38
55
185 RUCINSKI RUDY MSE 26   00:41:39 14,4 50 France 00:41:39
56
194 ALLEGRE THIERRY MM2 8 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:41:41 14,4 51 France 00:41:41
57
67 FUZIER OLIVIER MM2 9 LODEVE MARATHON 00:41:43 14,4 52 France 00:41:43
58
198 BALAGUER MAURICE MM2 10   00:41:47 14,4 53 France 00:41:47
59
27 MENGES REMY MM1 12   00:41:51 14,3 54 France 00:41:51
60
12 VILLERMAUX MICHEL MM2 11 Entente Chalon Athlétisme 00:41:52 14,3 55 France 00:41:52
61
13 BENARD BENJAMIN MSE 27   00:41:55 14,3 56 France 00:41:55
62
100 GANGLOFF ROSARIO FM2 1 BCAM BEZIERS 00:42:01 14,3 6 France 00:42:01
63
136 ALONZO ANDRÉ MM2 12 SETE THAU TRIATHLON 00:42:03 14,3 57 France 00:42:03
64
123 LAVAL CORENTIN MSE 28   00:42:14 14,2 58 France 00:42:14
65
106 TALAGRAND DIDIER MM3 1 ALAJM SAINT GILLES 00:42:31 14,1 59 France 00:42:31
66
47 FASSONI CLEMENT MSE 29   00:43:09 13,9 60 France 00:43:09
67
116 DANILLON MATHIAS MSE 30   00:43:11 13,9 61 France 00:43:11
68
242 ROUTIER PHILIPPE MM2 13   00:43:12 13,9 62 France 00:43:12
69
227 BEDIOUNE LAHOUARIA FM2 2 AC2A 00:43:28 13,8 7 France 00:43:28
70
184 DOLCI DAVID MSE 31   00:43:48 13,7 63 France 00:43:48
71
192 CASSAR JEAN-CLAUDE MSE 32   00:43:48 13,7 64 France 00:43:48
72
140 BLANCO DAVID MSE 33   00:43:54 13,7 65 France 00:43:54
73
28 PORTAL ROMAN MSE 34 Les Bisons 00:43:56 13,7 66 France 00:43:56
74
169 TOMAS OLIVIER MM1 13 CA SAINT GIRONS 00:43:56 13,7 67 France 00:43:56
75
189 LADNER YOANN MSE 35   00:44:02 13,6 68 France 00:44:02
76
35 ANDRIGHETTO PASCAL MM1 14 AATAC 00:44:07 13,6 69 France 00:44:07
77
224 SIRODOT FABIEN MM1 15 Nathan * Audrey 00:44:17 13,5 70 France 00:44:17
78
99 VIDAL DOMINIQUE MM3 2   00:44:20 13,5 71 France 00:44:20
79
57 PEREZ LUCAS MSE 36   00:44:20 13,5 72 France 00:44:20
80
96 DAUGERON YVAN MM3 3 BESSAN RUNNIG 00:44:25 13,5 73 France 00:44:25
81
60 TORAL OLIVIER MM1 16 TAM MONTADY 00:44:25 13,5 74 France 00:44:25
82
118 BECUE FREDERICK MM1 17   00:44:50 13,4 75 France 00:44:50
83
78 PACTOLE JEAN-PIERRE MM3 4 sans appartenance 00:44:54 13,4 76 France 00:44:54
84
51 ALLIN PATRICK MM3 5 SL Athletisme club Cournon Auvergne 00:44:58 13,3 77 France 00:44:58
85
58 GALDRAT SÉBASTIEN MSE 37   00:45:05 13,3 78 France 00:45:05
86
214 LACANAUD LAURENT MSE 38   00:45:19 13,2 79   00:45:19
87
6 COROIR GIL MM2 14 MONTAGNAC 00:45:20 13,2 80 France 00:45:20
88
201 GOTRA JEAN-CHARLES MM1 18 Marathon setois 00:45:21 13,2 81 France 00:45:21
89
111 FOURNOL TTOMAS MM1 19 FOURNOL 00:45:21 13,2 82 France 00:45:21
90
162 AUBRY KARINE FM1 1   00:45:28 13,2 8 France 00:45:28
91
86 CARRAZÉ JEAN-NICOLAS MSE 39   00:45:28 13,2 83 France 00:45:28
92
151 COUVE MATHIEU MSE 40 S/L EVEIL MENDOIS ACM 00:45:36 13,2 84 France 00:45:36
93
228 HOUPIEZ JEAN MICHEL MM3 6   00:45:37 13,2 85 France 00:45:37
94
209 BELOT GUILLAUME MM1 20   00:45:42 13,1 86 France 00:45:42
95
216 ALMEIDA ARTHUR MM1 21 MARATHON SETOIS ATHLETISME 00:45:43 13,1 87 France 00:45:43
96
160 BORIE PASCAL MSE 41 E.V.A VAUVERT 00:45:43 13,1 88 France 00:45:43
97
236 TORDEUR ERIC MM2 15   00:45:56 13,1 89 France 00:45:56
98
146 CARLES CLAUDE MM4 1 STADE RODEZ ATHLETISME 00:46:09 13,0 90 France 00:46:09
99
59 GALLEGO BENOIT MSE 42   00:46:11 13,0 91 France 00:46:11
100
220 SOULIE ROMAIN MM1 22 MILLES PATTES DE MEZE 00:46:11 13,0 92 France 00:46:11
101
237 RAMBAUD JORIS MSE 43   00:46:13 13,0 93 France 00:46:13
102
46 DUPUY DOMINIQUE MM3 7 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:46:23 12,9 94 France 00:46:23
103
219 MENDEZ YOANN MSE 44   00:46:23 12,9 95 France 00:46:23
104
62 VOYER AURÉLIA FSE 5 Montpellier start running 00:46:35 12,9 9 France 00:46:35
105
7 SIARDET JEROME MSE 45   00:46:47 12,8 96 France 00:46:47
106
48 BOLIS MAXIME MSE 46   00:46:48 12,8 97 France 00:46:48
107
179 HIGONNET NICOLE FM2 3 ALSG Athlétisme 00:46:51 12,8 10 France 00:46:51
108
154 MCBURNIE JOHN MM1 23   00:47:09 12,7 98 France 00:47:09
109
50 COUDERC EMILIE FSE 6 VANVES 00:47:22 12,7 11 France 00:47:22
110
77 DI SCHINO VINCENT MSE 47   00:47:28 12,6 99 France 00:47:28
111
76 MIRABELLA GAEL MSE 48   00:47:31 12,6 100 France 00:47:31
112
69 ESTOURNET CHLOÉ FSE 7   00:47:35 12,6 12 France 00:47:35
113
4 LEBEAU BAPTISTE MSE 49   00:47:36 12,6 101 France 00:47:36
114
159 BRAUD JULIEN MM1 24   00:47:46 12,6 102 France 00:47:46
115
73 SARIVIERE WILLIAM MSE 50   00:47:53 12,5 103 France 00:47:53
116
155 FRANGEUL MARIE-LINE FM1 2 BCAM BEZIERS 00:47:54 12,5 13 France 00:47:54
117
231 BLANQUET YVES MM1 25   00:47:56 12,5 104 France 00:47:56
118
107 LIDA ROBERT MM3 8 Athletic Club Montpellier 00:48:03 12,5 105 France 00:48:03
119
41 MARTINS PONTES GEOFFREY MSE 51   00:48:05 12,5 106 France 00:48:05
120
221 LLANOS HELIA FSE 8   00:48:05 12,5 14 France 00:48:05
121
97 FAULI MOLAS CLARA FSE 9 BCTEAM 00:48:22 12,4 15 Espagne 00:48:22
122
143 ZENI-GUIDO ANTOINE MSE 52 Athletic Club Montpellier 00:48:37 12,3 107 France 00:48:37
123
117 QUENTIN GUILLAUME MSE 53   00:48:41 12,3 108 France 00:48:41
124
193 CASSAR EMILIE FSE 10 MGA 00:48:45 12,3 16 France 00:48:45
125
98 PIERNAS MICHEL MM4 2   00:48:55 12,3 109 France 00:48:55
126
187 FROISSART ALEXANDRE MSE 54   00:48:57 12,3 110 France 00:48:57
127
241 LACANAUD LAURENT MSE 55   00:49:02 12,2 111 France 00:49:02
128
91 MARCHADIER SÉBASTIEN MSE 56 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:49:05 12,2 112 France 00:49:05
129
150 ARTACHO JEAN MM1 26   00:49:09 12,2 113 France 00:49:09
130
199 MAZEL MARION FSE 11   00:49:13 12,2 17 France 00:49:13
131
211 PONS JEAN-FRANÇOIS MM3 9 SUD CORSE TRIATHLON / AFC Umani 00:49:18 12,2 114 France 00:49:18
132
152 SEGALA CAROLINE FSE 12 S/L EVEIL MENDOIS ACM 00:49:25 12,1 18 France 00:49:25
133
101 DAUTEL PHILIPPE MM2 16 JOGGING LAVERUNE 00:49:25 12,1 115 France 00:49:25
134
149 GARRO ELISE FJU 1 BCAM BEZIERS 00:49:42 12,1 19 France 00:49:42
135
144 ROSELL AUDOUY NATHALIE FM1 3 UPA 66 00:50:24 11,9 20 France 00:50:24
136
145 COLOMB PHILLIPE MM2 17   00:50:24 11,9 116 France 00:50:24
137
213 CABROL THIERRY MM2 18 NL 00:50:52 11,8 117 France 00:50:52
138
183 LAGET PATRICK MM2 19 C.A. LANGOGNE 00:50:55 11,8 118 France 00:50:55
139
200 CORDEROT MARIE LINE FM2 4   00:50:57 11,8 21 France 00:50:57
140
89 MARTYN TESSA FM2 5   00:50:57 11,8 22 France 00:50:57
141
29 ADAM PIERREYVES MM3 10 marathon cetois 00:51:16 11,7 119 France 00:51:16
142
119 FALCOMER DAMIEN MSE 57   00:51:17 11,7 120 France 00:51:17
143
90 SANCHEZ LAURENT MM1 27 Upper Play 00:51:19 11,7 121 France 00:51:19
144
11 CAYLA BERTRAND MSE 58   00:51:35 11,6 122 France 00:51:35
145
44 MOUREY CAROLE FM1 4   00:51:36 11,6 23 France 00:51:36
146
218 CAUVI NATHALIE FM1 5   00:51:41 11,6 24 France 00:51:41
147
191 BARCOUZAREAU STÉPHANE MM1 28   00:51:42 11,6 123 France 00:51:42
148
190 BARCOUZAREAU CARINE FM1 6   00:51:42 11,6 25 France 00:51:42
149
137 ROULET ROMAIN MSE 59   00:51:44 11,6 124 France 00:51:44
150
88 BOUSSER MÉLANIE FSE 13   00:51:44 11,6 26 France 00:51:44
151
244 HEMON YANNICK MM2 20   00:52:21 11,5 125 France 00:52:21
152
105 MASSOT FABRICE MSE 60   00:52:22 11,5 126 France 00:52:22
153
82 CHEIKH BOUKAL YOUSSEF MM3 11 Marathon setois 00:53:06 11,3 127 France 00:53:06
154
45 LEFEBVRE WILFRID MSE 61   00:53:33 11,2 128 France 00:53:33
155
22 MORFOISSE THEO MSE 62   00:53:34 11,2 129 France 00:53:34
156
204 DEVICTOR GILLES MM1 29   00:53:43 11,2 130 France 00:53:43
157
205 TAN VALÉRIE FM2 6   00:53:43 11,2 27 France 00:53:43
158
128 SIMONET STEPHANIE FM1 7 RAC St-Esteve 66 00:53:51 11,1 28 France 00:53:51
159
225 CARAVANO ADRIEN MCA 1   00:53:57 11,1 131 France 00:53:57
160
81 HEIN CLAIRE FM1 8   00:54:08 11,1 29 France 00:54:08
161
80 AUSSEDAT MATHILDE FM1 9   00:54:08 11,1 30 France 00:54:08
162
84 FROMENT CATHERINE FM1 10   00:54:09 11,1 31 France 00:54:09
163
202 AZEMAT JEAN-MARC MM2 21   00:54:22 11,0 132 France 00:54:22
164
108 SALMON LOUIS DAVID MSE 63   00:55:04 10,9 133 France 00:55:04
165
34 SANCHEZ THIERRY MM2 22 TEAM UPPER PLAY ST GELY 00:55:05 10,9 134 France 00:55:05
166
87 TOURNIER GILLES MM2 23 STADE RODEZ ATHLETISME* 00:55:14 10,9 135 France 00:55:14
167
195 ALLANIC JULIE FSE 14   00:55:30 10,8 32 France 00:55:30
168
42 SNOCHOWSKI MARIE FSE 15   00:55:34 10,8 33 France 00:55:34
169
243 MARTINELLI OLIVIER MM2 24   00:56:07 10,7 136 France 00:56:07
170
135 GASQUE UGO MCA 2   00:56:12 10,7 137 France 00:56:12
171
109 MEMMI JASMINE FSE 16   00:56:18 10,7 34 France 00:56:18
172
32 CAUSSÉ YANN MSE 64   00:56:31 10,6 138 France 00:56:31
173
25 SUMMERS ANDREW MM4 3   00:56:32 10,6 139 France 00:56:32
174
166 SAINT ETIENNE JEROME MM2 25 Saint Etienne 00:56:40 10,6 140 France 00:56:40
175
1 SERRES FREDERIC MM2 26   00:56:49 10,6 141 France 00:56:49
176
18 MORGAN KEEL FSE 17   00:57:03 10,5 35 France 00:57:03
177
134 GASQUE LÉDRIC MM1 30   00:57:20 10,5 142 France 00:57:20
178
186 RIDAO MATHIEU MSE 65   00:57:20 10,5 143 France 00:57:20
179
3 OLLIVIER-LAMARQUE FANNY FSE 18 Famille BOL 00:57:20 10,5 36 France 00:57:20
180
93 BOSC ANNE FM2 7 CLERMONT ENDURANCE 00:57:30 10,4 37 France 00:57:30
181
94 BOSC DAVID MM1 31 CLERMONT ENDURANCE 00:57:31 10,4 144 France 00:57:31
182
103 CLARET ERIC MM2 27   00:57:35 10,4 145 France 00:57:35
183
234 BENEDITO JOSEPH MM2 28   00:57:42 10,4 146 France 00:57:42
184
131 MASSIF CHRISTOPHE MM2 29 PEROLS FOOTING 00:57:54 10,4 147 France 00:57:54
185
63 MASSÉ LYDIA FM2 8   00:57:54 10,4 38 France 00:57:54
186
132 MASSIF CATHERINE FM2 9 athletic trois tours 00:57:54 10,4 39 France 00:57:54
187
210 PONS ISABELLE FM3 1 SUD CORSE TRIATHLON / AFC Umani 00:58:00 10,3 40 France 00:58:00
188
158 LEROY NATHALIE FM2 10   00:58:01 10,3 41 France 00:58:01
189
16 MARTY PATRICK MM3 12 SP 00:58:06 10,3 148 France 00:58:06
190
66 DAURON EMELINE FSE 19   00:58:58 10,2 42 France 00:58:58
191
235 GUERIN CAMILLE FSE 20   00:59:02 10,2 43 France 00:59:02
192
85 GAILLARD AURELIE FSE 21   00:59:26 10,1 44 France 00:59:26
193
245 CASANOVA GENEVIEVE FM2 11   00:59:32 10,1 45 France 00:59:32
194
176 RABIER MYRIAM FM2 12 VEDAS ENDURANCE 00:59:33 10,1 46 France 00:59:33
195
164 LOILLEUX MELANIE FM1 11   00:59:35 10,1 47 France 00:59:35
196
95 DUFOUR LAURENT MSE 66   00:59:37 10,1 149 France 00:59:37
197
17 VAJSMAN LAURENT MM3 13   00:59:39 10,1 150 France 00:59:39
198
153 GUIST'HAU LAURE FSE 22   00:59:42 10,0 48 France 00:59:42
199
61 HAON GENEVIEVE FSE 23 Team Girly 00:59:46 10,0 49 France 00:59:46
200
56 MATTEÏ JOËLLE FM2 13   01:00:09 10,0 50 France 01:00:09
201
122 COTRET ARNAUD MM2 30   01:00:09 10,0 151 France 01:00:09
202
104 BELLOT CHARLOTTE FSE 24   01:00:19 9,9 51 France 01:00:19
203
36 GUILLOU BENOIT MM1 32   01:00:23 9,9 152 France 01:00:23
204
10 RUDLOFF SOPHIE FSE 25   01:00:40 9,9 52 France 01:00:40
205
197 MAHUL ANTOINE MM1 33   01:00:44 9,9 153 France 01:00:44
206
170 LE CORNU DOMINIQUE MM3 14 TEAM SUPERSONIK RABBIT 01:02:13 9,6 154 France 01:02:13
207
180 WALFARD NATHALIE FM1 12 Courir en solidaire 01:02:16 9,6 53 France 01:02:16
208
133 GASQUE VÉRONIQUE FM1 13   01:02:42 9,6 54 France 01:02:42
209
49 DENIAUD ISABELLE FM2 14   01:02:52 9,5 55 France 01:02:52
210
14 COUTTON SOPHIE FSE 26   01:04:03 9,4 56 France 01:04:03
211
246 ANFOSSO MARIE VERONIQUE FM2 15   01:04:04 9,4 57   01:04:04
212
2 OLLIVIER-LAMARQUE JACQUELINE FM2 16 Famille BOL 01:04:17 9,3 58 France 01:04:17
213
238 COURNEDE NATHALIE FM1 14   01:04:40 9,3 59 France 01:04:40
214
31 CADIOU MÉGANE FSE 27   01:05:02 9,2 60 France 01:05:02
215
33 CADIOU JEAN-FRANÇOIS MM2 31   01:05:02 9,2 155 France 01:05:02
216
53 SARRAIL LISA FSE 28   01:05:22 9,2 61 France 01:05:22
217
52 BAYARRI MARION FSE 29   01:05:22 9,2 62 France 01:05:22
218
181 MATHON VÉRONIQUE FM3 2 KM42.195 MARSEILLE 01:05:31 9,2 63 France 01:05:31
219
39 DIGUET DANIEL MM2 32   01:05:49 9,1 156 France 01:05:49
220
40 DIGUET CHRISTÈLE FM1 15   01:05:49 9,1 64 France 01:05:49
221
8 NADOLNY KEVIN MSE 67   01:08:04 8,8 157 France 01:08:04
222
9 NADOLNY NADIA FM3 3   01:08:05 8,8 65 France 01:08:05
223
206 COSTE FRANÇOISE FM3 4   01:09:38 8,6 66 France 01:09:38
224
24 MORFOISSE LISA FSE 30   01:09:57 8,6 67 France 01:09:57
225
163 JEAN NATHALIE FM1 16 Team Girly 01:13:54 8,1 68 France 01:13:54
226
207 NELIZET ISABELLE FM1 17   01:15:43 7,9 69 France 01:15:43
227
120 CAVALLIE DELPHINE FM1 18 Cavallie 01:17:25 7,7 70 France 01:17:25
228
121 CAIZERGUES JANINE FM5 1   01:17:28 7,7 71 France 01:17:28
229
21 MORFOISSE VALERIE FM2 17   01:18:03 7,7 72 France 01:18:03
230
23 MORFOISSE JEAN JACQUES MM2 33   01:18:03 7,7 158 France 01:18:03
231
74 DIJOLS HERVÉ MM3 0 Touroulis Onet le chateau 00:00:00 ABD Abd France 00:49:22