Trail de la Devéze - 16/06/2019

18 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
127 BEGUIN ROMAIN MSE 1 MILLAU 01:36:30 11,2 1   01:36:28
2
134 INIGUEZ CEDRIC MSE 2 ACP AGDE 01:38:27 11,0 2   01:38:31
3
125 ARTUR CEDRIC MM1 1 MILLAU 01:39:17 10,9 3   01:39:20
4
155 MOULIN STEPHANE MM1 2 MENDE 01:39:17 10,9 4   01:39:18
5
108 GACHES FRANCOIS MM2 1 Millau RUNNING 01:40:38 10,7 5 France 01:40:36
6
146 PEGORIER BENOIT MES 1 MILLAU 01:44:39 10,3 6   01:44:36
7
150 ROUSTAN YOAN MSE 3 ST EULALIE 01:45:24 10,2 7   01:45:22
8
106 BASTIDE FRANCK MSE 4   01:45:28 10,2 8 France 01:45:26
9
129 GONZALEZ ABEL MM2 2 12.COM 01:46:02 10,2 9   01:46:00
10
144 BONNAFOUS PATRICK MM2 3 MONTJEUX 01:51:27 9,7 10   01:51:32
11
123 JACOB THOMAS MSE 5 ACSA 01:55:34 9,3 11   01:55:30
12
135 MOULS ROMAIN MSE 6 MILLAU 01:56:04 9,3 12   01:56:01
13
115 LUCIDO THEO MSE 7 CAUSSADE 01:56:36 9,3 13   01:56:35
14
131 SALSON DAVID MM1 3 MAXTER NATATION 01:57:01 9,2 14   01:56:57
15
143 VILLAR LAURENT MM1 4 CPLP 02:01:10 8,9 15   02:01:09
16
107 GUIRAUD JEAN-MARC MM1 5   02:03:42 8,7 16 France 02:03:39
17
151 BOUSQUET FRANCIS MM2 4 ST AFFRIQUE 02:05:43 8,6 17   02:05:39
18
124 ROUSTAN REGIS MM2 5 ST EULALIE 02:06:21 8,5 18   02:06:19
19
152 RICARD MATHIEU MSE 8 TEAM LARZAC 02:06:30 8,5 19   02:06:25
20
114 LEWANDOWSKI JACQUES MM3 1 VTT XC TEAM 02:07:53 8,4 20   02:07:47
21
149 RICARD JEREMIE MSE 9 TEAM LARZAC 02:08:18 8,4 21   02:08:13
22
147 GONZALEZ ELADIO MM2 6 12.COM 02:09:27 8,3 22   02:09:24
23
140 ROHS PHILIPPE MM1 6 TOURNEMIRE 02:10:18 8,3 23   02:10:12
24
139 AUDINOT FREDERIC MM1 7 MONTPELLIER 02:11:14 8,2 24   02:11:11
25
122 ROUSTAN PATRICE MM2 7 CREISSELS 02:11:57 8,2 25   02:11:54
26
132 BOISSIERE JULIEN MSE 10 ACSA 02:12:14 8,2 26   02:12:09
27
102 ALES JACQUES MM3 2 COURIR À FABRÈGUES 02:14:57 8,0 27 France 02:15:27
28
120 PAPAIX PIERRE MM3 3 MILLAU 02:15:51 7,9 28   02:15:51
29
128 MAHE HUBERT MM2 8 JANS 02:15:54 7,9 29   02:15:49
30
111 CALMES SÉBASTIEN MM1 8 12.CoM team sport 2000 MILLAU 02:16:32 7,9 30 France 02:16:27
31
117 BOYER MARC MM2 9 MILLAU 02:16:58 7,9 31   02:16:55
32
154 DUMAS BERNARD MM2 10 ST JEAN D'ALCAS 02:17:00 7,9 32   02:16:57
33
113 ISNARD JEAN LUC MM2 11   02:18:21 7,8 33   02:18:19
34
137 CALDIER JEAN PIERRE MM4 1 ACSA 02:24:22 7,5 34   02:24:18
35
133 BLANC CLAUDIE FM1 1   02:25:16 7,4 1   02:25:10
36
119 MARRAGOU GAETAN MSE 11 MONTJAUX 02:25:48 7,4 35   02:25:45
37
136 SUDRE LAURENT MM2 12 ST ROME DE CERNON 02:26:39 7,4 36   02:26:33
38
126 RABAUD ALAIN MM3 4   02:27:40 7,3 37   02:27:34
39
110 GARCIA JEAN MARIE MM3 5 BOL D AIR GIGNACOIS 02:29:17 7,2 38 France 02:29:11
40
109 GINER YOLANDE FM3 1 BOL D 'AIR GIGNACOIS 02:29:17 7,2 2 France 02:29:12
41
118 FABIE BRUNO MM2 13 MILLAU 02:29:29 7,2 39   02:29:24
42
141 COT NICOLAS MM1 9 LA CAVALERIE 02:35:03 7,0 40   02:34:56
43
138 ARNAL GUY MM2 14   02:35:19 7,0 41   02:35:15
44
103 CLEMENT LYDIE FM1 2 ACSA SAINT AFFRIQUE 02:35:20 7,0 3 France 02:35:16
45
116 LOMONT FREDERIQUE FM1 3 MILLAU 02:40:03 6,7 4   02:39:57
46
130 RICARD MARTINE FM3 2 Courir en levezou 02:42:06 6,7 5   02:42:16
47
104 POULLY JÉRÉMY MSE 12   02:45:44 6,5 42 France 02:45:44
48
142 PALAU PHILIPPE MM2 15 TOURNEMIRE 02:53:38 6,2 43   02:53:31
49
145 TRAVER MATHIEU MSE 13 ROQUEFORT 02:53:39 6,2 44   02:53:31
50
121 CHAZOULLE JULIEN MSE 14 MILLAU 02:56:04 6,1 45   02:55:59
51
148 ROUX FRANCOIS MM3 6 LAS FEDAS DE CHARLOU 02:57:16 6,1 46   02:57:12