10 KM DE NARBONNE PLAGE Qualificatif FFA - 30/06/2019

10 KM

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
2114 ALQUIER BENJAMIN MSE 1 a m montredonnaise   18,7 1 France 00:32:06
2
2184 GOBIN SYLVAIN MSE 2 SA TOULOUSE UC   18,2 2   00:33:02
3
2173 VILENTE LAURENT MM1 1 ALES CEVENNES ATHLE   17,8 3   00:33:37
4
2067 MOURLON BASTIEN MSE 3 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY   17,8 4 FR 00:33:46
5
2195 ENNAJI JILALI MM1 2     17,3 5   00:34:39
6
2028 CUTILLAS SYLVAIN MSE 4 CA BALMA   17,3 6 FR 00:34:41
7
2050 GRAND JEAN-BAPTISTE MES 1 TARN SUD ATHLETISME*   17,2 7 FR 00:34:52
8
2074 FONTENEAU VINCENT MSE 5 AO CHARENTON   17,1 8 FR 00:35:03
9
2043 FANGUIN SEBASTIEN MM1 3 ATHLETISME LOZERE *   17,1 9 FR 00:35:11
10
2145 RAUS RAOUL MCA 1 RUNNING66   16,9 10 France 00:35:24
11
2194 MAO MICKAEL MM1 4     16,9 11   00:35:28
12
2047 GRAND DAVID MSE 6 TARN SUD ATHLETISME*   16,7 12 FR 00:35:58
13
2077 JUBANY CHRISTIAN MM1 5 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   16,5 13 FR 00:36:20
14
2129 PAPON ELIOTT MSE 7 Montblanc   16,4 14 France 00:36:37
15
2071 BLESES JEAN-PAUL MM2 1 ATHLE 66*   16,4 15 FR 00:36:38
16
2000 DELPUECH LUDOVIC MSE 8 EVEIL MENDOIS ATHLETISME   16,4 16 FR 00:36:38
17
2097 PERRIER FLORIAN MM1 6 ENA NIMES   16,3 17 France 00:36:43
18
2061 MALOSSE DIMITRI MSE 9 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES   16,3 18 FR 00:36:54
19
2064 FANTIN JEROME MM1 7 ATHLE 11*   16,2 19 FR 00:37:06
20
2078 MAHE DIDIER MM2 2 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   15,9 20 FR 00:37:37
21
2142 PERRIER LOHANN MCA 2 ENA NIMES   15,9 21 France 00:37:41
22
2159 DEYSIEU SÉBASTIEN MSE 10 ASSA ARGELÈS SUR MER   15,8 22 France 00:37:54
23
2133 SANCHEZ GAËTAN MM1 8     15,8 23 France 00:38:02
24
2131 MAZERAND MATHIEU MM1 9 MAGUELONE JOGGING   15,7 24 France 00:38:06
25
2051 JMEL SAID MM2 3 ATHLE 632*   15,7 25 FR 00:38:08
26
2088 GEY FÉLIX MSE 11 ASSP VERGEZE   15,6 26 France 00:38:30
27
2188 HERNANDEZ ALAN MSE 12 RAC ST ESTEVE   15,4 27   00:39:04
28
2200 GUILMAURON VICTOR MSE 13     15,3 28   00:39:07
29
2119 BOUSQUET DIDIER MM1 10 RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE   15,3 29 France 00:39:10
30
2087 ROTONDI ROMAIN MSE 14     15,2 30 France 00:39:21
31
2134 SOGORB VICTOR MSE 15     15,2 31 France 00:39:21
32
2209 FERNANDEZ NICOLAS MES 2     15,2 32   00:39:28
33
2090 DOURLENT THÉO MCA 3 Entente Athlétique de Foix   15,2 33 France 00:39:30
34
2180 ESPADA GEOFFREY MSE 16 RUNACAD   15,2 34   00:39:31
35
2190 BOISSAT ETIENNE MSE 17 BCAM   15,2 35   00:39:34
36
2034 BERTI REMI MSE 18 BCAM   15,2 36 FR 00:39:35
37
2091 BEUSNARD BRUNO MM2 4 USSA SETE - LES FOULADOUS   15,1 37 France 00:39:37
38
2121 BREMBILLA MATTHIEU MCA 4 EA PAYS DE FOIX   15,1 38 France 00:39:45
39
2189 MARIE ROSE JOEL MM1 11 LRUN   15,0 39   00:40:00
40
2122 BREMBILLA CHRISTOPHE MM1 12 EA PAYS DE FOIX   15,0 40 France 00:40:04
41
2057 MINEO THOMAS MJU 1 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES   15,0 41 FR 00:40:05
42
2117 GUILLAUME JEAN MM2 5 RAC SAINT-ESTEVE   15,0 42 France 00:40:06
43
2172 GARCIA RICHARD MM2 6 RAC SAINT-ESTEVE   15,0 43   00:40:06
44
2058 FABRY LUCAS MJU 2 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES   15,0 44 FR 00:40:06
45
2126 DURBAIN THOMAS MJU 3 EA PAYS DE FOIX   15,0 45 France 00:40:07
46
2154 DOULAT AÏSSA MM1 13 US SETE ATHLETISME   14,9 46 France 00:40:19
47
2196 LAHSSINI HASSAN MM1 14 ATAC   14,8 47   00:40:24
48
2150 LAURIN BENOIT MM1 15     14,8 48 France 00:40:25
49
2161 MALLE PIERRE MM2 7 MAGUELONE JOGGING   14,8 49 France 00:40:28
50
2215 GARCIA YANNICK MSE 19     14,8 50   00:40:28
51
2092 VALAT ADRIEN MJU 4 USSA SETE / COURIRPOURJULIETTE   14,8 51 France 00:40:37
52
2197 BRAS JERENY MSE 20     14,8 52   00:40:38
53
2141 DIRAN REMI MSE 21     14,7 53 France 00:40:41
54
2138 RE HERVE MM2 8 Team papy coach   14,7 54 France 00:40:43
55
2080 SANGERMA TOM MCA 5 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   14,7 55 FR 00:40:44
56
2125 ANGLADE MAXIMILIEN MCA 6 A.S.A.R.C.M   14,7 56 France 00:40:49
57
2031 PELHATE CEDRIC MM1 16 START RUNNING MONTPELLIER   14,7 57 FR 00:40:49
58
2068 CHEVALIER ROMAIN MSE 22 RTN 30   14,7 58 FR 00:40:55
59
2336 POUSSOU NATHALIE FM1 1 SATUC   14,6 1 France 00:40:57
60
2079 MARSAL FLORENT MES 3 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   14,6 59 FR 00:41:01
61
2206 GUITON REMY MSE 23     14,6 60   00:41:05
62
2223 DERRUELLES MARTIN MJU 5 GINESTAS X TRAL   14,5 61   00:41:18
63
2136 GILLMANN ADRIAN MSE 24 Lauftreff Thun   14,5 62 Suisse 00:41:18
64
2202 LAURIN BENOIT MM1 17     14,5 63   00:41:25
65
2094 VOVILIER XAVIER MSE 25 CA BALMA   14,5 64 France 00:41:26
66
2160 ESPARON MATHIEU MSE 26 Les galopin du cagire   14,5 65 France 00:41:26
67
2377 PATET AUDREY FSE 1 GINESTAS X TRAL   14,4 2   00:41:32
68
2169 RATIA SYLVAIN MM1 18 GINESTAS X TRAIL   14,4 66   00:41:33
69
2096 SAAS ROMUALD MM2 9 Running 66   14,4 67 France 00:41:40
70
2062 BENET GILBERT MM2 10 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES   14,4 68 FR 00:41:44
71
2214 GESTIN JEROME MSE 27     14,4 69   00:41:46
72
2115 RECHOU ERIC MM2 11 RUNNING 66   14,4 70 France 00:41:48
73
2162 ALARY SYLVAIN MM1 19 GRUISSAN SPORT EVENEMENT   14,3 71   00:41:50
74
2029 RIVIERE JEROME MM1 20 LES CRETES DE POMAS   14,3 72 FR 00:41:51
75
2065 SAURAT YVES MM3 1 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES   14,3 73 FR 00:42:02
76
2113 ROLDAN JULIEN MSE 28     14,2 74 France 00:42:07
77
2086 MOUSSAOUI MOURAD MSE 29 Carcassonne Boxing Hybrid   14,2 75 France 00:42:10
78
2143 BISCAYE PHILIPPE MM2 12 BCAM BEZIERS   14,2 76 France 00:42:12
79
2371 BRINGUIER JESSICA FSE 2 RUNNING 66   14,2 3   00:42:16
80
2298 REYNAL VALÉRIE FSE 3 RUNNING BEACH CLUB   14,2 4 FR 00:42:23
81
2130 FAUCHIER SYLVAIN MSE 30     14,1 77 France 00:42:25
82
2222 DIAZ ALONSO JOSE MM1 21     14,1 78   00:42:35
83
2362 RIAND ANAIS FSE 4 RUNNING BEACH CLUB   14,1 5   00:42:36
84
2045 BONNEL HENRI-PIERRE MM2 13 GINESTAS X TRAIL   14,1 79 FR 00:42:39
85
2053 ROUSSEL PATRICK MM4 1 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M   14,1 80 FR 00:42:39
86
2361 SCHEWEIZER EUGENIE FSE 5 GINESTAS X TRAIL   14,1 6   00:42:40
87
2238 BERMEO ANDRES MSE 31 ACM   14,0 81   00:42:51
88
2007 SALLES BENOÎT MM1 22 RUNNING66   14,0 82 FR 00:42:51
89
2224 MESTRE JULES MES 4     13,9 83   00:43:00
90
2327 GANGLOFF ROSARIO FM2 1 BCAM BEZIERS   13,9 7 France 00:43:11
91
2036 ALLAITON SEBASTIEN MM1 23 RUNNING66   13,8 84 FR 00:43:37
92
2181 REYNE JEAN PHILIPPE MM1 24 GINESTAS X TRAIL   13,7 85   00:43:49
93
2326 COMBES DOMINIQUE FM3 1 BCAM BEZIERS   13,6 8 France 00:44:02
94
2148 CHAMBAUD STEPHANE MM2 14 Run Acad Narbonne   13,6 86 France 00:44:06
95
2277 ADJIRIOU FAIROUZ FSE 6 RUNNING66   13,6 9 FR 00:44:09
96
2103 RENVOISÉ ÉRIC MM2 15 GINESTAS X TRAIL   13,6 87 France 00:44:13
97
2059 CIBENEL RÉMI MSE 32 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES   13,5 88 FR 00:44:24
98
2228 THOURON PASCAL MM1 25     13,5 89   00:44:35
99
2346 TAHIR LÉA FSE 7 RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE LA MER   13,4 10 France 00:44:38
100
2023 GUTIERREZ SANDRY MSE 33     13,4 90 FR 00:44:51
101
2032 DIDELOT GREGORY MM1 26     13,4 91 FR 00:44:56
102
2294 MISSENE ROSA FM3 2 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES   13,3 11 FR 00:44:59
103
2156 ESPI JULIEN MSE 34 Run Acad Narbonne   13,3 92 France 00:45:00
104
2167 DANILLO MATHIAS MSE 35     13,3 93   00:45:08
105
2307 ZVEREVA NINA FSE 8 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   13,3 12 FR 00:45:16
106
2183 MOUILLERON JEAN FRANCOIS MM2 16 UP ATHLE66   13,3 94   00:45:16
107
2137 ROUZAUD PIERRE MM3 2 A.S.CARCASSONNE   13,2 95 France 00:45:21
108
2063 PIANETTI DOMINIQUE MM3 3 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   13,2 96 FR 00:45:28
109
2332 PALENI CLAIRE FM1 2 GINESTAS X TRAIL   13,2 13 France 00:45:33
110
2002 BERTHUET PATRICE MM2 17 ATHLE BOURGOGNE SUD   13,2 97 FR 00:45:34
111
2168 REILLA HENRI MM3 4 ACNM   13,1 98   00:45:49
112
2116 LAZES SEBASTIEN MM1 27     13,1 99 France 00:45:53
113
2089 DURRIEU XAVIER MM1 28 Crossfit Narbonne   13,1 100 France 00:45:57
114
2044 RENAIS OLIVIER MM1 29     13,0 101 FR 00:45:59
115
2303 DA CONCEICAO ERIKA FCA 1 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   13,0 14 FR 00:46:03
116
2055 BROCHET MARC MM2 18     13,0 102 FR 00:46:05
117
2234 SABATHE GUY MM2 19     13,0 103   00:46:12
118
2339 BARTHE MICHELLE FM2 2 GINESTAS X TRAIL   13,0 15 France 00:46:18
119
2213 HOUGARDY AMAURY MSE 36 FURIO CATALA   13,0 104   00:46:19
120
2278 VAL VALÉRIE FM1 3 BCAM   12,8 16 FR 00:46:43
121
2073 CANO LOUIS-JEAN MM2 20 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   12,8 105 FR 00:46:51
122
2300 ANDREU CHLOE FJU 1 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   12,8 17 FR 00:46:52
123
2225 BEZIAT LA REILLA ETIENNE MES 5     12,8 106   00:47:01
124
2201 MAUPY ANTHONY MJU 6     12,7 107   00:47:06
125
2357 RESPLANDY NADIA FM1 4 GXT - Ginestas X Trail   12,7 18 France 00:47:06
126
2353 OTTAVI KARINE FM1 5 TOULON ETUDIANT CLUB   12,7 19 France 00:47:15
127
2151 CAMPANA RENÉ MM3 5 TOULON VAR TRIATHLON (TVT)   12,7 108 France 00:47:17
128
2299 AISPURO GABRIELA FM1 6 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   12,7 20 FR 00:47:22
129
2344 CHARPENTIER LAURINE FM1 7 JNM NARBONNE   12,6 21 France 00:47:26
130
2001 PALLARÈS JÉRÔME MM1 30 S/L GINESTAS X TRAIL   12,6 109 FR 00:47:32
131
2179 DA CONCEICAO PIRES ANTONIO MM2 21     12,5 110   00:48:03
132
2284 MUSSET DOMINIQUE FM2 3 ASUL BRON   12,4 22 FR 00:48:16
133
2022 TORAL OLIVIER MM1 31     12,4 111 FR 00:48:21
134
2027 GAUZA HERVE MM1 32     12,4 112 FR 00:48:25
135
2309 CAZENAVE MARLÈNE FSE 9     12,4 23 France 00:48:29
136
2318 PERROT SYLVIE FM2 4 RUN IN CRES   12,4 24 France 00:48:30
137
2338 MOIA MARIE DANIELLA FM1 8 CA PEZENAS   12,3 25 France 00:48:38
138
2210 POAZOL BRUNO MM1 33 LES COUREURS FOUS   12,3 113   00:48:41
139
2174 LEBECEL TEVA MCA 7     12,3 114   00:48:42
140
2191 PONS LILIAN MM1 34 ATHLE 66   12,3 115   00:48:44
141
2182 JANNETTA MARC MM1 35 TEAM TRAIL SPIRIT   12,2 116   00:49:04
142
2024 JANNETTA JUSTINE FJU 2 ACNA   12,2 26 FR 00:49:07
143
2164 LOT PATRICK MM3 6 Poumpils du Cabardes   12,2 117   00:49:08
144
2016 PARDO GREGOIRE MM2 22 Q-PARK   12,2 118 FR 00:49:08
145
2046 THIBAUT FRANCK MM1 36 RUNNING À SALLÈLES   12,2 119 FR 00:49:10
146
2069 BURBAUD EMMANUEL MM2 23     12,2 120 FR 00:49:11
147
2083 FRUGIER SERGE MM3 7 T.A.C.   12,2 121 France 00:49:21
148
2040 JOURDAIN HERVÉ MM2 24 AFDIAG   12,1 122 FR 00:49:23
149
2204 OLLIER LAURENT MM1 37     12,1 123   00:49:31
150
2367 ANDUZE LUNDA FM1 9 ASARC   12,1 27   00:49:33
151
2380 BENICHOU MURIEL FM1 10 RUNNING 66   12,0 28   00:49:55
152
2111 ROUVIERE GIL MM2 25     12,0 124 France 00:50:01
153
2139 BOYER PATRICE MM1 38     12,0 125 France 00:50:12
154
2165 MAS LAURENT MM1 39     11,9 126   00:50:19
155
2095 LIEGEOIS LAURENT MM1 40     11,9 127 France 00:50:28
156
2231 ARNAUD MICHEL MM2 26 TC CARCA   11,9 128   00:50:33
157
2288 DE CARVALHO CELIA FM1 11 GINESTAS X TRAIL   11,8 29 FR 00:50:41
158
2081 BOLIS MAXIME MSE 37     11,8 129 France 00:50:42
159
2372 GASPARINI PATRICIA FM3 3 JNM BUCADELS   11,8 30   00:50:44
160
2321 COLETTE CHRISTELLE FM2 5 RUNNING 66   11,8 31 France 00:50:52
161
2076 HERMENT JEAN-LOUIS MM3 8 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   11,8 130 FR 00:50:58
162
2144 BOUMADI JEAN-FRANÇOIS MM1 41     11,7 131 France 00:51:04
163
2227 COUSTAL MARCEL MM2 27     11,7 132   00:51:04
164
2085 GONCALVES DAN MM1 42     11,7 133 France 00:51:06
165
2140 HERNANDEZ RAYMOND MM3 9 Argelès Nature Trail   11,7 134 France 00:51:07
166
2178 DRAGON PHILIPPE MM2 28 ALP PIZANCON   11,7 135   00:51:09
167
2286 BARSALOU KARINE FM1 12 GINESTAS X TRAIL   11,7 32 FR 00:51:14
168
2123 MARTINEZ PASCAL MM2 29     11,7 136 France 00:51:15
169
2369 BOURIANE CORUNE FM2 6     11,7 33   00:51:17
170
2135 LESUEUR PHILIPPE MM3 10 Amis bipedes Couronnais   11,7 137 France 00:51:27
171
2235 DELBROUCQ ELLIOT MJU 7     11,6 138   00:51:33
172
2208 BOMEPL CHRISTIAN MM2 30     11,6 139   00:51:38
173
2021 SIMON LAURENT MM1 43 LES CRÊTES DE POMAS   11,6 140 FR 00:51:38
174
2375 SALAS ADELINE FM1 13 INTERSPORT NARBONNE   11,6 34   00:51:38
175
2152 MOLIMARD PHILIPPE MM2 31 CLM/TINTINRUNNER34   11,6 141 France 00:51:39
176
2296 DE MÉO LÉNA FCA 2     11,6 35 FR 00:51:47
177
2301 AUDOUY NATHALIE FM1 14 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   11,6 36 FR 00:51:51
178
2149 COLOMB PHILIPPE MM2 32     11,6 142 France 00:51:52
179
2015 CELIE LAURENT MM2 33 Q-PARK   11,6 143 FR 00:51:52
180
2370 ZAMORA MORGANE FSE 10     11,5 37   00:52:00
181
2203 FRANCOIS VALENTIN MSE 38 RUN ACAD Narbonne   11,5 144   00:52:07
182
2093 FERRERES LUDOVIC MSE 39     11,5 145 France 00:52:11
183
2287 BONNEL MAUD FM1 15 GINESTAS X TRAIL   11,5 38 FR 00:52:17
184
2328 BEDOS LILIANE FM3 4 CAP Pézenas   11,5 39 France 00:52:23
185
2342 POTCHAROFF FLORENCE FM1 16     11,4 40 France 00:52:27
186
2010 RISO JEAN-PIERRE MM1 44     11,4 146 FR 00:52:43
187
2147 RAYSSAC CYRIL MM1 45 Run Acad Narbonne   11,4 147 France 00:52:47
188
2320 BESANCON MIREILLE FM1 17     11,4 41 France 00:52:50
189
2041 DAUDE GUY MM1 46     11,3 148 FR 00:52:53
190
2042 BOUSQUET GEORGES MM2 34 RUNNING 66   11,3 149 FR 00:52:54
191
2038 PEROTTINO SYLVAIN MSE 40 AFDIAG   11,3 150 FR 00:53:01
192
2229 CAROL GUY MM4 2 JNM   11,3 151   00:53:09
193
2017 HENRY PHILIPPE MM3 11     11,3 152 FR 00:53:18
194
2104 LEWILLION PHILIPPE MM2 35 VERTIGO   11,2 153 Belgique 00:53:27
195
2319 KOOB MARIE-CÉCILE FM1 18 VERTIGO   11,2 42 Belgique 00:53:28
196
2170 LESKOW GABRIEL MM4 3     11,2 154   00:53:28
197
2302 BAIXAS EMELINE FM1 19 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   11,1 43 FR 00:54:03
198
2100 MARCO GÉRARD MM3 12 UNION PERPIGNAN ATHLE 66   11,1 155 France 00:54:05
199
2186 GLEIZES MICHEL MM3 13 RUN ACAD Narbonne   11,0 156   00:54:23
200
2330 SERRAR NADEGE FM1 20     11,0 44 France 00:54:35
201
2378 FABRES ELSA FSE 11     11,0 45   00:54:36
202
2221 BRENTHOMME BASTIEN MSE 41     11,0 157   00:54:40
203
2218 RODRIGUEZ DAVID MM1 47 UPA66   11,0 158   00:54:41
204
2157 TORRES JEROME MM1 48 run academie   10,9 159 France 00:54:58
205
2037 WRAGE ANDRÈ MSE 42     10,9 160 FR 00:55:00
206
2331 GUYARD SANDRINE FM1 21     10,9 46 France 00:55:06
207
2295 ADELL LEGRAND TYPHAINE FM1 22 ACNM   10,9 47 FR 00:55:10
208
2124 BERNARD THIERRY MM1 49 AC LIMOUX   10,9 161 France 00:55:10
209
2216 GUAZACAGALOPPA CLEMENT MSE 43     10,9 162   00:55:13
210
2102 CHALEIX CYRILLE MM1 50     10,8 163 France 00:55:24
211
2185 TREHIN J-LUC MM2 36     10,8 164   00:55:42
212
2155 PAYROU ANAEL MSE 44     10,7 165 France 00:56:03
213
2364 SAINT GEORGES LAURIE FES 1     10,7 48   00:56:05
214
2340 SANAHUJA MONIQUE FM3 5 JNM NARBONNE   10,7 49 France 00:56:05
215
2105 DERLON DANIEL MM1 51     10,7 166 France 00:56:18
216
2276 LABERNIE MARIE FSE 12 LES CRÊTES DE POMAS   10,6 50 FR 00:56:27
217
2354 BOURASSIN SOPHIE FSE 13     10,6 51 France 00:56:28
218
2039 FOURGOUS DIDIER MM2 37 AFDIAG   10,6 167 FR 00:56:29
219
2312 BOUSSER MÉLANIE FSE 14     10,5 52 France 00:57:03
220
2345 ROY AURORE FM1 23     10,5 53 France 00:57:07
221
2220 MILLA JUAN MSE 45     10,5 168   00:57:18
222
2366 GUTIERREZ MELODY FSE 15     10,5 54   00:57:20
223
2236 DELLRAUCA SAMUEL MCA 8 ACNM NARBONNE   10,4 169   00:57:25
224
2163 GARCIA PATRICE MM1 52 ACNM   10,4 170   00:57:41
225
2343 MONTHUIT MARINE FSE 16 Team papy coach   10,4 55 France 00:57:43
226
2084 BUSSO LAURENT MM2 38     10,4 171 France 00:57:51
227
2101 SUELVES XAVIER MSE 46     10,2 172 France 00:58:37
228
2146 MARTINEZ GUILLAUME MM1 53     10,2 173 France 00:59:00
229
2127 GASQUE LÉDRIC MM1 54     10,1 174 France 00:59:07
230
2205 MOINE DOMINIQUE MM2 39 TRIATHLON BEZIERS   10,1 175   00:59:15
231
2232 BRUN DAVID MM1 55     10,1 176   00:59:23
232
2193 SOLEIL NICOLAS MM1 56     10,0 177   00:59:47
233
2373 CHAVERNAC CAROLE FM1 24     10,0 56   00:59:50
234
2341 POTCHAROFF SANDRINE FM1 25     10,0 57 France 00:59:54
235
2049 GAIGEARD LAURENT MSE 47 ATHLE 11*   9,8 178 FR 01:01:00
236
2282 OLIVE JEANNE FM2 7 RUNNING 66   9,8 58 FR 01:01:06
237
2297 HARDMAN JACKIE FM3 6 BEVERLEY AC   9,8 59 FR 01:01:11
238
2171 BABE MARCEL MM3 14 RAC SAINT-ESTEVE   9,8 179   01:01:16
239
2233 ALBIACH VINCENT MSE 48     9,7 180   01:02:08
240
2289 NAVAL DELPHINE FM1 26     9,6 60 FR 01:02:26
241
2359 CLERGUE ARMELLE FM3 7     9,6 61   01:02:30
242
2360 HENRY CHANTAL MM3 15     9,5 181 FR 01:03:03
243
2110 SUELVES VINCENT MM4 4     9,5 182 France 01:03:12
244
2379 FLORY LILIANE FM2 8     9,5 62   01:03:25
245
2237 DELBROUCQ BENOIT MM1 57     9,4 183   01:03:48
246
2011 POISSON PATRICIA FM3 8 STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB   9,4 63 FR 01:03:52
247
2290 DUPUY FRANCINE FM3 9 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN   9,3 64 FR 01:04:24
248
2337 GASQUE VÉRONIQUE FM1 27     9,3 65 France 01:04:31
249
2281 ALAUX ARLETTE FM3 10 TRORTTEURS D EN LAURE   9,3 66 FR 01:04:34
250
2219 GIL MAXIME MSE 49     9,2 184   01:04:53
251
2054 SOLER FRANCIS MM5 1 J.N.M BUCADELS   9,2 185 FR 01:05:08
252
2166 BOUVET PHILIPPE MM3 16 VEO 2000   9,2 186   01:05:22
253
2128 GASQUE UGO MCA 9     9,2 187 France 01:05:27
254
2212 BIENVENU JOEL MM4 5 AS MAROLLES   9,1 188   01:05:54
255
2035 MILLET BERNARD MM3 17 TROTTEUR D EN LAURE   9,1 189 FR 01:05:57
256
2333 KAIDI CHRISTELLE FM1 28     9,1 67 France 01:06:01
257
2323 MAJSAK DELPHINE FM1 29 ROCHEFORT ATHLÉTISME CLUB   9,0 68 France 01:06:52
258
2347 KRAMAR NATHALIE FSE 17     9,0 69 France 01:06:59
259
2315 DESMASURES NICOLE FM2 9 je cours pour moi...   8,9 70 France 01:07:19
260
2279 DE ROCHETTE CELINE FSE 18     8,8 71 FR 01:08:14
261
2308 BUSSO SOPHIA FM1 30     8,8 72 France 01:08:24
262
2012 DETOLLENAERE ERIC MM3 18 STADIUM MONTIGNY ATHELTIC CLUB   8,6 190 FR 01:09:31
263
2334 ALI MARIAMA FSE 19     8,6 73 France 01:09:34
264
2056 GARANDEAU JEAN-PAUL MM4 6     8,6 191 FR 01:09:52
265
2198 REYNE DANIEL MM3 19 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS   8,6 192   01:10:03
266
2230 BERNE JEAN MM3 20     8,5 193   01:10:42
267
2211 SCANDOLA DANIEL MM3 21     8,5 194   01:10:45
268
2310 FLORY SABINE FM1 31     8,5 74 France 01:10:48
269
2329 LESTRADE SANDRINE FM1 32     8,5 75 France 01:10:48
270
2311 JUPON AURÉLIE FSE 20     8,5 76 France 01:10:50
271
2112 PELLETIER JEROME MM1 58 R.A.C.ST ESTEVE   8,4 195 France 01:11:01
272
2226 VIDALLER PHILIPPE MM3 22     8,3 196   01:12:07
273
2358 BLACKWELL ROXANNE FSE 21     8,2 77 France 01:12:57
274
2313 EUSTACHE CORINNE FM2 10     8,2 78 France 01:13:15
275
2120 MOUGIN JACKY MM3 23 NOMAC   8,1 197 France 01:14:05
276
2335 MILIAN VIRGINIE FM1 33     8,1 79 France 01:14:09
277
2376 GARCIA ROSE FM3 11     8,0 80   01:14:33
278
2217 GARCIA MARCEL MM3 24     8,0 198   01:14:35
279
2293 HATTINGUAIS SANDRINE FM1 34     7,9 81 FR 01:16:23
280
2322 DESCHAMPS CAROLE FM1 35     7,8 82 France 01:16:30
281
2365 GLEIZES NADINE FM2 11 RUN ACAD Narbonne   7,8 83   01:16:49
282
2019 KURTZ GERNOT MM4 7 IGL REUTLINGEN   7,6 199 FR 01:18:58
283
2177 LOHEZ MICHEL MM4 8     7,5 200   01:19:51
284
2291 BINEAU CHRISTELLE FM1 36     7,2 84 FR 01:22:54
285
2008 ARNAUD MICHEL MM2 0 AFDIAG   ABD Abd FR 00:00:00
286
2060 BOUCABEILLE SEBASTIEN MSE 0 S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES   ABD Abd FR 00:24:43
287
2070 ANDREU JEAN-CLAUDE MM1 0 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66   ABD Abd FR 00:28:41
288
2107 LECLERE FRANÇOIS MM1 0 CA BALMA   ABD Abd France 00:00:00
289
2109 BOUZAT LOÏC MM1 0 STADE RODEZ ATHLETISME*   ABD Abd France 00:00:00
290
2118 LALOT DIDIER MM3 0     ABD Abd France 00:47:10
291
2158 CARAYOL EMILE MSE 0     ABD Abd France 00:25:25
292
2187 DANU I MM3 0     ABD Abd   00:00:00
293
2199 BERMUDE ADRIEN MSE 0 BCAM   ABD Abd   00:20:49
294
2285 DAUDE RACHEL FM1 0 RUNNING 66   ABD Abd FR 00:00:00
295
2325 LAUTRU GERALDINE FM2 0 BCAM BEZIERS   ABD Abd France 00:24:42
296
2355 VOYER AURÉLIA FSE 0 Montpellier start running   ABD Abd France 00:00:00