Triathlon de Béziers - 23/06/2019

Triathlon XS Découverte

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
130 CARREL-MAGNAN LOUIS MMI 1 MONTPELLIER TRIATHLON 00:38:48 9 0:07:05.2 3,0 2 0:20:13.6 29,7 1 0:08:25.9 24,9
2
120 LANFREY OWEN MMI 2 MONTPELLIER TRIATHLON 00:39:02 4 0:06:35.2 3,2 1 0:19:45.3 30,4 5 0:09:22.6 22,4
3
179 TAURIN MANON FCA 1 AS MURET TRIATHLON 00:39:12 1 0:06:14.9 3,4 5 0:20:55.7 28,7 7 0:09:24.9 22,3
4
102 ESPOSITO ENZO MMI 3 GMT LA GRANDE MOTTE 00:39:27 3 0:06:30.9 3,2 13 0:21:39.8 27,7 4 0:08:52.7 23,7
5
178 TAURIN CHARLINE FCA 2 AS MURET TRIATHLON 00:39:53 2 0:06:25.9 3,3 8 0:21:16.7 28,2 9 0:09:45.6 21,5
6
183 RUFFNACK MAXIME MMI 4 LOUPIAN TRI NATURE 00:41:01 8 0:07:04.2 3,0 9 0:21:23.3 28,1 3 0:08:49.7 23,8
7
114 DO RIO GOMES DELIO MV1 1 LIMOUX TRIATHLON CLUB 00:41:34 32 0:08:42.7 2,4 4 0:20:35.3 29,1 2 0:08:36.0 24,4
8
150 LANGER ILIONA FBE 1 MONTPELLIER TRIATHLON 00:41:39 7 0:06:54.7 3,0 11 0:21:31.3 27,9 13 0:09:53.7 21,2
9
151 KHALLIL ANNA FMI 1 MONTPELLIER TRIATHLON 00:43:19 14 0:07:48.9 2,7 12 0:21:35.6 27,8 25 0:10:30.3 20,0
10
180 PALOSSE VINCENT MV4 1 MONTPELLIER TRIATHLON 00:43:36 22 0:08:11.7 2,6 10 0:21:29.4 27,9 10 0:09:48.3 21,4
11
188 EGIZIANO LOANE FMI 2 PHB AGDE TRIATHLON 00:43:40 17 0:07:53.7 2,7 17 0:22:23.9 26,8 17 0:10:01.7 20,9
12
118 LEBLET YANN MS2 1   00:43:59 37 0:08:51.7 2,4 7 0:20:59.0 28,6 27 0:10:37.6 19,8
13
132 AKNIN MORGAN MMI 5 MONTPELLIER TRIATHLON 00:44:10 24 0:08:16.9 2,5 22 0:23:12.2 25,9 18 0:10:09.7 20,7
14
166 GUTIERREZ YANIS MMI 6 LOUPIAN TRI NATURE 00:44:13 13 0:07:47.4 2,7 25 0:23:15.6 25,8 6 0:09:24.5 22,3
15
184 RAU AUGUSTIN MJU 1 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:44:16 26 0:08:18.4 2,5 6 0:20:58.9 28,6 45 0:11:49.8 17,8
16
128 CHEZEAUX LILIAN MBE 1 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:44:22 15 0:07:48.9 2,7 34 0:23:57.7 25,0 11 0:09:51.3 21,3
17
177 DOMINGUEZ LEA FBE 2 LOUPIAN TRI NATURE 00:44:33 11 0:07:38.4 2,7 38 0:24:16.6 24,7 16 0:10:01.3 21,0
18
117 COHEN BARBARA FS2 1   00:44:51 16 0:07:50.2 2,7 20 0:22:55.7 26,2 21 0:10:17.5 20,4
19
134 GALTIER BENJAMIN MBE 2 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:45:18 20 0:08:10.2 2,6 29 0:23:40.3 25,3 23 0:10:29.4 20,0
20
119 BONIOL STEPHANE MV2 1   00:45:22 52 0:09:50.4 2,1 15 0:22:04.6 27,2 28 0:10:43.8 19,6
21
136 BARBIER ADRIEN MMI 7 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:45:32 23 0:08:13.7 2,6 19 0:22:48.0 26,3 34 0:10:58.5 19,1
22
172 RAU GABIN MBE 3 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:45:40 35 0:08:49.2 2,4 16 0:22:20.8 26,8 15 0:09:58.8 21,0
23
145 ESCUDIE LEOPOLD MMI 8 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:46:00 6 0:06:52.4 3,1 41 0:24:37.8 24,4 24 0:10:30.0 20,0
24
133 RIVERO CÉLIA FMI 3 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:46:03 25 0:08:17.4 2,5 27 0:23:32.8 25,5 19 0:10:13.6 20,5
25
143 DUVAL DORIAN MBE 4 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:46:37 18 0:07:57.2 2,6 48 0:25:01.1 24,0 33 0:10:56.8 19,2
26
144 SEHEBIADE LISA FMI 4 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:46:57 43 0:09:08.7 2,3 28 0:23:34.0 25,5 31 0:10:53.0 19,3
27
152 DENNY PHILOMÈNE FMI 5 Mauguio Carnon Triathlon 00:47:03 30 0:08:37.7 2,4 36 0:24:03.7 24,9 29 0:10:46.5 19,5
28
141 CAMPOS LUCIE FMI 6 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:47:39 29 0:08:37.4 2,4 46 0:24:53.8 24,1 32 0:10:53.5 19,3
29
129 DURAND ANAIS FBE 3 MONTPELLIER TRIATHLON 00:47:40 27 0:08:25.2 2,5 33 0:23:57.2 25,0 49 0:12:00.2 17,5
30
139 CADON VÉRONIQUE FV5 1   00:47:57 42 0:09:07.9 2,3 24 0:23:14.6 25,8 44 0:11:46.6 17,8
31
186 DESVIGNES ZOE FCA 3 MONTPELLIER TRIATHLON 00:48:01 33 0:08:46.9 2,4 31 0:23:52.7 25,1 52 0:12:08.2 17,3
32
135 COHO NATHAN MBE 5 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:48:05 46 0:09:28.7 2,2 47 0:24:54.6 24,1 20 0:10:15.8 20,5
33
196 BIELATOWICZ GORAN MBE 6   00:48:13 10 0:07:07.9 2,9 51 0:25:17.1 23,7 66 0:12:53.9 16,3
34
113 DO RIO GOMES MARIO MMI 9 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:48:32 50 0:09:45.7 2,2 21 0:23:10.7 25,9 51 0:12:05.0 17,4
35
138 EMILE SARAH FMI 7 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:48:33 38 0:08:56.7 2,3 49 0:25:01.2 24,0 26 0:10:31.3 20,0
36
105 GARCIA JÉRÉMY MS2 2 Tam Montady 00:48:54 57 0:10:11.4 2,1 30 0:23:43.1 25,3 38 0:11:08.7 18,8
37
173 RAU FANTINE FCA 4 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:49:06 44 0:09:10.7 2,3 23 0:23:14.0 25,8 50 0:12:03.8 17,4
38
131 MELLET SOREN MBE 7 ASPH Triathlon Montpellier 00:49:24 21 0:08:10.9 2,6 53 0:25:54.7 23,2 56 0:12:21.6 17,0
39
126 DUFOURNAUD JULIE FS2 2 MONTPELLIER TRIATHLON 00:50:32 45 0:09:26.7 2,2 45 0:24:48.7 24,2 43 0:11:36.1 18,1
40
146 MARET ALBINE FV2 1   00:50:34 59 0:10:31.6 2,0 44 0:24:45.3 24,2 35 0:10:59.2 19,1
41
147 JOUAULT BENOIT MV2 2 ASPH Triathlon Montpellier 00:50:35 58 0:10:31.4 2,0 42 0:24:43.7 24,3 36 0:10:59.4 19,1
42
140 CADON DENIS MV4 2   00:50:41 36 0:08:50.4 2,4 35 0:23:57.8 25,0 68 0:13:20.2 15,7
43
112 EQUEL FLORENT MS3 1   00:50:51 77 0:12:14.4 1,7 18 0:22:44.2 26,4 46 0:11:51.3 17,7
44
160 CHAPPERT LIONEL MS4 1   00:51:35 69 0:11:21.4 1,8 40 0:24:37.6 24,4 42 0:11:32.6 18,2
45
142 LINARD-BOUNIOL CHIARA FMI 8 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:51:57 34 0:08:47.4 2,4 56 0:26:41.7 22,5 67 0:13:02.5 16,1
46
116 GAZABRE KARL MV1 2   00:52:03 75 0:12:09.6 1,7 26 0:23:23.3 25,7 57 0:12:23.5 16,9
47
127 SANDER CEDRIC MV1 3   00:52:15 71 0:11:33.9 1,8 52 0:25:27.5 23,6 30 0:10:51.3 19,3
48
187 EGIZIANO EVA FJU 1   00:52:30 40 0:09:04.4 2,3 61 0:27:17.2 22,0 59 0:12:33.0 16,7
49
185 CAMPOS JONATHAN MS3 2   00:52:31 72 0:11:58.4 1,8 37 0:24:06.7 24,9 39 0:11:11.1 18,8
50
165 MARTINEZ ENZO MMI 10 Les coureurs fous de Serignan 00:52:51 39 0:08:59.9 2,3 32 0:23:56.9 25,1 74 0:14:15.7 14,7
51
154 LAPEYRONIE SARA FBE 4 MONTPELLIER TRIATHLON 00:52:51 31 0:08:41.4 2,4 68 0:28:03.0 21,4 63 0:12:44.6 16,5
52
189 BARAKAT ANISSA FS2 3 mat 00:53:05 51 0:09:46.4 2,1 39 0:24:32.8 24,4 71 0:13:57.6 15,0
53
163 SIFFRE LALY FBE 5 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:53:10 28 0:08:25.4 2,5 57 0:26:49.6 22,4 77 0:14:36.2 14,4
54
153 SI ALI MEÏLA FMI 9 bcam Béziers 00:53:15 61 0:11:00.6 1,9 63 0:27:44.4 21,6 22 0:10:24.9 20,2
55
121 HINOJOSA AMANDINE FCA 5 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:53:23 41 0:09:06.2 2,3 55 0:26:26.3 22,7 72 0:14:05.9 14,9
56
164 DIXMIER ROMANE FMI 10 LOUPIAN TRI NATURE 00:53:25 53 0:09:54.4 2,1 54 0:26:16.4 22,8 65 0:12:52.8 16,3
57
174 ROQUE PIERRIC MBE 8   00:53:49 49 0:09:34.4 2,2 70 0:28:37.6 21,0 53 0:12:13.3 17,2
58
169 MELERO SABRINA FV1 1   00:54:43 56 0:10:06.4 2,1 59 0:27:05.9 22,1 69 0:13:20.3 15,7
59
124 DOUAOUIA HAYACHE MV3 1   00:54:50 64 0:11:05.4 1,9 65 0:27:51.1 21,5 41 0:11:30.0 18,3
60
161 PERRIER MAX MBE 9 MONTPELLIER TRIATHLON 00:55:04 54 0:09:57.2 2,1 43 0:24:43.8 24,3 83 0:16:14.7 12,9
61
190 CAZÉ NICOLAS MV1 4 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:55:08 60 0:10:55.4 1,9 50 0:25:01.7 24,0 76 0:14:32.0 14,4
62
201 CONTRUCCI J-FRANCOIS MS2 3   00:55:28 67 0:11:11.6 1,9 67 0:27:57.2 21,5 37 0:11:05.4 18,9
63
103 CAVAILLES RAFAEL MBE 10   00:56:22 48 0:09:32.2 2,2 72 0:29:14.3 20,5 54 0:12:17.2 17,1
64
168 CADON DAMIEN MS3 3   00:56:34 19 0:08:01.9 2,6 76 0:30:24.6 19,7 73 0:14:07.1 14,9
65
123 DOUAOUIA YANN MBE 11   00:56:50 76 0:12:13.6 1,7 75 0:30:19.9 19,8 40 0:11:29.8 18,3
66
159 DELPERIE ODILLE FV2 2   00:57:50 78 0:12:45.6 1,6 58 0:27:05.5 22,1 62 0:12:42.2 16,5
67
176 CAPELLI ALEX MS1 1   00:58:10 80 0:12:58.1 1,6 66 0:27:55.1 21,5 58 0:12:32.4 16,7
68
148 MARE CHANTAL FV5 2 TOS TRIATHLON 00:58:39 84 0:13:40.6 1,5 60 0:27:09.4 22,1 48 0:11:57.2 17,6
69
182 PALOSSE LÉNA FS1 1 mat momtpellier 00:58:49 65 0:11:06.4 1,9 69 0:28:30.2 21,0 70 0:13:28.5 15,6
70
191 GUIN ANTOINE MMI 11   00:59:15 81 0:13:13.9 1,6 81 0:31:37.0 19,0 8 0:09:41.7 21,7
71
194 BRETON SAMUEL MS4 2   00:59:33 62 0:11:01.9 1,9 79 0:31:15.3 19,2 47 0:11:55.8 17,6
72
104 GUIRAUD CLÉMENT MBE 12   01:00:42 63 0:11:03.2 1,9 83 0:31:52.5 18,8 55 0:12:19.5 17,0
73
115 ZAVIER KAREN FS4 1   01:01:07 66 0:11:07.4 1,9 78 0:30:37.1 19,6 75 0:14:25.0 14,6
74
167 PY BERNARD MV8 1 MONTPELLIER TRIATHLON 01:01:54 73 0:11:59.6 1,8 71 0:28:52.1 20,8 86 0:16:49.6 12,5
75
149 PHILIPPE LAURENT MV5 1   01:01:58 79 0:12:57.1 1,6 64 0:27:45.0 21,6 82 0:15:39.9 13,4
76
192 GUIN YOANA FV1 2   01:02:12 83 0:13:17.6 1,6 80 0:31:34.8 19,0 61 0:12:37.6 16,6
77
122 SCHEIBEL MICHAEL MV3 2   01:02:41 70 0:11:28.4 1,8 73 0:29:47.3 20,1 85 0:16:32.2 12,7
78
200 CAPELLI LAURIE MV1 5   01:02:57 82 0:13:15.6 1,6 74 0:30:07.1 19,9 81 0:15:12.1 13,8
79
158 MALAVIALLE DUQUOC MARION FS3 1   01:03:35 74 0:12:08.9 1,7 88 0:33:26.1 17,9 60 0:12:36.9 16,6
80
195 VIDAL ROXANE FS3 2 mat montpellier 01:05:52 68 0:11:12.6 1,9 87 0:32:15.6 18,6 87 0:17:30.3 12,0
81
193 BRETON NICOLAS MV6 1   01:12:59 86 0:16:42.4 1,3 90 0:34:16.9 17,5 84 0:16:17.6 12,9
82
203 CASTEL CHARLY MV2 3   01:14:17 91 0:21:10.3 1,0 85 0:32:07.7 18,7 79 0:14:45.4 14,2
83
202 CASTEL NATHAN MCA 1   01:14:18 92 0:21:10.6 1,0 86 0:32:10.4 18,6 78 0:14:45.0 14,2
84
156 RIPOLL CAROLINE FS4 2   01:15:41 90 0:17:29.1 1,2 82 0:31:40.1 18,9 88 0:18:20.6 11,4
85
157 MALAVIALLE RENAUD MV2 4   01:15:42 89 0:17:27.8 1,2 84 0:31:56.4 18,8 89 0:18:20.9 11,4
86
155 MALAVIALLE BARRÉ VÉRONIQUE FV1 3   01:15:42 87 0:17:21.3 1,2 77 0:30:33.3 19,6 90 0:18:21.1 11,4
87
107 CRESPY FLORENCE FS4 3   01:15:48 88 0:17:25.1 1,2 91 0:39:09.2 15,3 80 0:15:00.1 14,0
88
170 GERMAIN-BONNE JEAN MV9 1   01:17:56 85 0:15:49.9 1,3 89 0:33:27.0 17,9 91 0:19:21.4 10,8
89
125 ROQUES JULIEN MV1 0   00:00:00                  
90
137 VIALA EMILIE FBE 0 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:00:00 55 0:10:03.4 2,1 62 0:27:29.8 21,8 64 0:12:52.6 16,3
91
171 HUGONNET CLEMENT MMI 0 MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00 12 0:07:41.7 2,7 14 0:21:42.4 27,6 12 0:09:52.7 21,3
92
181 PALOSSE SACHA MCA 0 MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00 5 0:06:45.7 3,1 3 0:20:32.4 29,2 14 0:09:56.1 21,1