Triathlon de Béziers - 23/06/2019

Triathlon S Individuel

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
451 CAYROCHE BENJAMIN MS2 1 RODEZ TRIATHLON 12 01:04:07 1 0:11:34.5 3,9 6 0:30:27.5 39,4 1 0:19:00.9 17,4
2
429 CITERNE JULIEN MS1 1 RODEZ TRIATHLON 12 01:05:37 3 0:11:39.0 3,9 7 0:30:36.6 39,2 2 0:20:12.1 16,3
3
403 BOISSENIN STÉPHANE MV1 1 TOAC TRIATHLON 01:07:40 13 0:12:57.0 3,5 5 0:30:26.5 39,4 3 0:20:51.0 15,8
4
369 FLOT MAXIME MS1 2   01:11:51 7 0:12:31.8 3,6 14 0:33:33.7 35,8 11 0:22:16.4 14,8
5
308 REVOIL HUGO MS1 3 GMT LA GRANDE MOTTE 01:12:59 18 0:13:22.3 3,4 15 0:33:34.8 35,7 14 0:22:23.4 14,7
6
400 BIELATOWICZ JEAN FRANÇOIS MV1 2   01:13:36 9 0:12:37.0 3,6 10 0:32:59.9 36,4 31 0:24:21.0 13,6
7
454 VIALETTES DYLAN MS1 4   01:14:00 2 0:11:38.3 3,9 28 0:35:20.7 34,0 17 0:23:15.9 14,2
8
469 LOPEZ CAROLINE FS4 1 ASPH 01:14:25 4 0:11:53.5 3,8 61 0:37:12.2 32,3 9 0:21:56.3 15,0
9
390 JOUAULT BENOIT MV2 1 ASPH Triathlon Montpellier 01:14:52 33 0:15:17.0 2,9 18 0:33:46.0 35,5 10 0:21:58.1 15,0
10
362 FERRIER ENZO MCA 1 ALES TRIATHLON 01:15:31 14 0:13:00.8 3,5 26 0:35:14.8 34,0 18 0:23:19.8 14,1
11
421 MARYSAEL DIDIER MV4 1 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 01:15:56 22 0:14:08.8 3,2 19 0:33:51.0 35,4 41 0:25:13.7 13,1
12
330 GINES ANTHONY MJU 1   01:16:07 52 0:16:34.0 2,7 17 0:33:38.5 35,7 12 0:22:21.3 14,8
13
437 SZOLDRA MATHIEU MS2 2 MILLAU TRIATHLON 01:16:42 47 0:16:23.7 2,7 8 0:31:56.6 37,6 36 0:25:08.9 13,1
14
408 POMMIER NICOLAS MS2 3 LES LIONS CHATELLERAUDAIS 01:16:51 15 0:13:03.8 3,4 40 0:35:53.0 33,4 25 0:24:00.1 13,7
15
466 MANEL STEPHANIE FV3 1   01:16:55 46 0:16:19.0 2,8 35 0:35:47.5 33,5 4 0:21:03.7 15,7
16
329 GRACIA MATTHIEU MS2 4   01:18:06 23 0:14:13.3 3,2 47 0:36:37.5 32,8 16 0:23:01.3 14,3
17
435 GAILLARD CHRISTIAN MV2 2 MYTRIBE 01:18:12 24 0:14:19.5 3,1 22 0:35:07.4 34,2 34 0:25:05.3 13,2
18
366 ALLENNE LUKAS MCA 2 MONTPELLIER TRIATHLON 01:18:57 20 0:13:44.3 3,3 44 0:36:10.7 33,2 45 0:25:42.1 12,8
19
394 PICCO BENOIT MV1 3   01:19:51 40 0:16:04.2 2,8 33 0:35:37.8 33,7 22 0:23:47.0 13,9
20
427 BOSSA BRUNO MV2 3 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 01:19:56 37 0:15:38.5 2,9 25 0:35:13.0 34,1 32 0:24:41.9 13,4
21
412 COLS ARNAUD MS1 5   01:20:33 21 0:13:56.5 3,2 87 0:38:54.2 30,8 19 0:23:22.0 14,1
22
470 RIBERO-PATRAO PEDRO MV1 4   01:20:41 111 0:19:11.5 2,3 11 0:33:08.3 36,2 28 0:24:05.4 13,7
23
339 LUM-CHOOK CEDRIC MV1 5 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:20:43 54 0:16:36.0 2,7 27 0:35:20.4 34,0 37 0:25:09.3 13,1
24
426 MICHEL BENJAMIN MS3 1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:21:03 72 0:17:32.0 2,6 36 0:35:48.6 33,5 24 0:23:52.3 13,8
25
463 LEMAIRE JEROME MV2 4   01:21:09 114 0:19:23.5 2,3 43 0:36:00.9 33,3 7 0:21:44.4 15,2
26
431 BOURNIQUEL PIERRE MS2 5   01:21:17 80 0:17:58.7 2,5 39 0:35:52.5 33,4 20 0:23:36.3 14,0
27
376 DUCAILAR VINCENT MS3 2 bmpm cs cyclisme 01:21:18 71 0:17:31.0 2,6 16 0:33:35.7 35,7 54 0:26:23.3 12,5
28
418 MAGNE SYLVAIN MS2 6   01:21:24 133 0:20:48.5 2,2 23 0:35:07.5 34,2 5 0:21:12.1 15,6
29
335 DUBOIS JULIEN MS3 3   01:21:31 92 0:18:31.5 2,4 53 0:36:54.2 32,5 8 0:21:52.3 15,1
30
402 RIBAS WILLIAM MV2 5 ASTC TRIATHLON CATALAN 01:21:36 50 0:16:30.5 2,7 21 0:35:01.3 34,3 50 0:26:10.8 12,6
31
382 PAULY LUDOVIC MV2 6   01:21:44 77 0:17:50.0 2,5 41 0:35:54.8 33,4 15 0:22:41.1 14,5
32
420 EL MAHI NAJIB MS1 6   01:21:47 138 0:21:09.5 2,1 29 0:35:27.6 33,8 6 0:21:14.8 15,5
33
370 PEREZ YOHANN MCA 3 ASTC TRIATHLON CATALAN 01:22:15 16 0:13:05.0 3,4 78 0:38:00.5 31,6 71 0:27:31.7 12,0
34
465 MOUILLOT DAVID MV2 7   01:22:17 26 0:14:29.8 3,1 65 0:37:48.2 31,7 40 0:25:13.3 13,1
35
319 PONS AURÉLIEN MS3 4   01:23:06 70 0:17:30.0 2,6 34 0:35:40.6 33,6 48 0:26:06.3 12,6
36
332 BRUN OLIVIER MV2 8 DUC TRIATHLON 01:23:11 82 0:18:07.5 2,5 24 0:35:10.2 34,1 43 0:25:27.0 13,0
37
422 GRIOCHE THIBAULT MS2 7   01:23:12 73 0:17:33.2 2,6 50 0:36:51.4 32,6 29 0:24:07.1 13,7
38
380 FOURMENT JULIEN MCA 4 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:23:15 45 0:16:15.5 2,8 98 0:39:37.2 30,3 30 0:24:09.2 13,7
39
398 CAMUS ARNO MJU 2 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 01:23:20 28 0:14:46.0 3,0 49 0:36:49.6 32,6 74 0:27:36.2 12,0
40
444 AGARD AURELIEN MS4 1 ASTC TRIATHLON CATALAN 01:23:26 76 0:17:46.0 2,5 46 0:36:17.9 33,1 38 0:25:09.4 13,1
41
419 ARTIAGA SYLVAIN MS4 2 mat momtpellier 01:23:29 30 0:14:57.7 3,0 74 0:37:54.6 31,7 58 0:26:32.6 12,4
42
323 VEITH GEOFFROY MV1 6   01:23:42 31 0:15:07.5 3,0 66 0:37:48.6 31,7 61 0:26:42.5 12,4
43
391 ROJAS SÉBASTIEN MS4 3 vias trail running 01:23:55 43 0:16:13.2 2,8 67 0:37:48.8 31,7 51 0:26:14.3 12,6
44
430 PALOSSE VINCENT MV3 1 MONTPELLIER TRIATHLON 01:24:17 38 0:15:44.7 2,9 68 0:37:49.6 31,7 55 0:26:25.3 12,5
45
438 BARRAQUIER FABRICE MS4 4   01:24:57 83 0:18:14.7 2,5 31 0:35:35.4 33,7 53 0:26:23.0 12,5
46
343 CARDENAS FLORIAN MS3 5   01:24:58 75 0:17:44.0 2,5 32 0:35:36.7 33,7 49 0:26:09.0 12,6
47
388 GUARDIA LORINE FS1 1   01:25:03 29 0:14:47.2 3,0 102 0:39:45.0 30,2 63 0:26:46.2 12,3
48
395 LARRIGOLE ROMAIN MV1 7   01:25:07 78 0:17:52.0 2,5 37 0:35:49.2 33,5 44 0:25:32.5 12,9
49
458 DUCLAUX ALEXANDRE MV1 8 ALES TRIATHLON 01:25:11 62 0:17:09.7 2,6 72 0:37:52.7 31,7 47 0:25:53.4 12,7
50
372 SAGNARD NOURI MV4 2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:25:13 98 0:18:38.5 2,4 30 0:35:29.5 33,8 69 0:27:20.4 12,1
51
377 COILLOT CHRISTOPHE MV2 9   01:25:13 49 0:16:28.5 2,7 80 0:38:02.8 31,5 52 0:26:21.9 12,5
52
441 OLLIER STÉPHANE MV2 10 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:25:39 61 0:16:59.5 2,6 73 0:37:52.8 31,7 57 0:26:32.1 12,4
53
358 PLESSIS EDOUARD MS3 6 Les Képis Pescalunes 01:25:40 144 0:21:44.2 2,1 54 0:36:58.4 32,5 13 0:22:21.7 14,8
54
345 AUTIN GREGORY MV2 11 Je cours Toujours 01:25:44 42 0:16:08.2 2,8 83 0:38:47.3 30,9 59 0:26:33.6 12,4
55
446 SEBASTIANELLI ALESSANDRO MV2 12 CANOTTIERI IRNO 01:25:57 25 0:14:20.5 3,1 136 0:42:47.3 28,0 33 0:24:53.1 13,3
56
460 LORD AURELIEN MCA 5 Aquatic Club Cournon 01:26:21 19 0:13:27.3 3,3 113 0:40:41.8 29,5 86 0:28:32.0 11,6
57
393 BESSIERES XAVIER MS3 7   01:26:43 67 0:17:23.2 2,6 58 0:37:05.4 32,4 68 0:27:20.2 12,1
58
392 CAULLIER JULIEN MV1 9   01:27:21 48 0:16:27.5 2,7 76 0:37:54.9 31,6 93 0:28:56.4 11,4
59
346 FERRIÉ LOUIS MV1 10 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:27:29 44 0:16:14.0 2,8 52 0:36:53.7 32,5 98 0:29:19.4 11,3
60
397 CAMUS PATRICK MV2 13 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 01:27:39 6 0:12:25.1 3,6 147 0:44:03.8 27,2 77 0:27:55.1 11,8
61
306 GALLE FRÉDÉRIC MV3 2   01:28:02 116 0:19:31.7 2,3 112 0:40:33.2 29,6 23 0:23:50.8 13,8
62
82 DOSSARD 82   1   01:28:28 5 0:12:23.3 3,6 143 0:43:18.5 27,7 100 0:29:25.8 11,2
63
336 FASSION FABIENNE FV2 1   01:28:51 119 0:19:44.5 2,3 90 0:39:03.3 30,7 46 0:25:42.6 12,8
64
455 FRANCOIS VALENTIN MS3 8 Run Acad Narbonne 01:29:01 131 0:20:32.2 2,2 71 0:37:50.6 31,7 60 0:26:34.9 12,4
65
448 CHANTELAUZE ANTOINE MS3 9   01:29:09 137 0:21:07.5 2,1 60 0:37:10.6 32,3 65 0:27:01.2 12,2
66
321 GABARROCA YANN MS3 10 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:29:10 58 0:16:45.7 2,7 82 0:38:37.7 31,1 76 0:27:40.9 11,9
67
449 CARRASCO SARAH FS2 1 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:29:10 66 0:17:20.5 2,6 93 0:39:09.9 30,6 84 0:28:21.0 11,6
68
432 PROTIN CLARENCE FV2 2 MILLAU TRIATHLON 01:29:25 60 0:16:53.0 2,7 85 0:38:49.5 30,9 95 0:29:07.9 11,3
69
349 BRUNO MATEOS MV1 11   01:29:30 87 0:18:18.5 2,5 94 0:39:18.9 30,5 88 0:28:37.7 11,5
70
307 REVOIL NICOLAS MV4 3   01:29:32 154 0:22:17.4 2,0 69 0:37:50.1 31,7 42 0:25:16.3 13,1
71
424 ZANFINI SYLVIE FV3 2   01:29:34 57 0:16:42.2 2,7 124 0:41:43.0 28,8 64 0:26:46.5 12,3
72
81 DOSSARD 81   2   01:29:42 8 0:12:32.3 3,6 81 0:38:09.9 31,4 143 0:34:39.4 9,5
73
324 DIVIEZ CLEMENT MS1 7   01:29:49 53 0:16:35.2 2,7 111 0:40:25.9 29,7 85 0:28:31.8 11,6
74
344 GAVALDA STÉPHANE MS3 11   01:29:51 118 0:19:44.0 2,3 101 0:39:44.9 30,2 39 0:25:10.9 13,1
75
442 CAMBON JF MV3 3   01:29:57 64 0:17:14.2 2,6 114 0:40:49.0 29,4 66 0:27:02.7 12,2
76
428 PONS LILIAN MV1 12 ASTC TRIATHLON CATALAN 01:29:59 99 0:18:43.2 2,4 70 0:37:50.3 31,7 67 0:27:12.9 12,1
77
356 REBELO ADRIEN MS2 8   01:30:35 139 0:21:13.2 2,1 42 0:35:56.4 33,4 90 0:28:48.1 11,5
78
371 OCTAU GILLES MV4 4 CÉVENNES ENDURANCE 01:30:58 90 0:18:27.5 2,4 92 0:39:07.1 30,7 91 0:28:49.4 11,4
79
347 CHAMBON PHILIPPE MV4 5   01:31:00 65 0:17:18.0 2,6 96 0:39:29.3 30,4 102 0:29:37.1 11,1
80
396 SOURD MARION FV1 1 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:31:11 85 0:18:17.2 2,5 117 0:41:12.3 29,1 70 0:27:24.8 12,0
81
436 BELIN BENJAMIN MS2 9   01:31:39 122 0:19:54.7 2,3 48 0:36:45.1 32,7 110 0:30:16.6 10,9
82
320 PARENT CÉDRIC MV1 13   01:31:43 125 0:19:58.5 2,3 91 0:39:04.3 30,7 80 0:28:05.8 11,7
83
416 CHOURREAU CLEMENT MS2 10   01:31:44 59 0:16:47.5 2,7 125 0:41:47.7 28,7 89 0:28:40.1 11,5
84
379 AUMOINE CHRISTIAN MV3 4 MONTPELLIER TRIATHLON 01:31:52 55 0:16:36.7 2,7 77 0:37:59.4 31,6 129 0:32:09.8 10,3
85
367 HERNANDEZ SEBASTIEN MV1 14   01:32:04 135 0:21:01.2 2,1 88 0:38:55.7 30,8 72 0:27:31.9 12,0
86
443 MORAT FRÉDÉRIC MV3 5 sete triathlon 01:32:06 39 0:15:58.7 2,8 89 0:39:01.1 30,8 131 0:32:12.8 10,2
87
360 ROUYRE BERNARD MV5 1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:32:19 148 0:22:05.4 2,0 55 0:36:59.5 32,4 87 0:28:34.3 11,5
88
357 SCHINCARIOL CECILE FV1 2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:32:23 93 0:18:32.7 2,4 133 0:42:38.8 28,1 56 0:26:29.7 12,5
89
322 BRETON LAURE FS2 2 MONTPELLIER TRIATHLON 01:32:39 68 0:17:23.7 2,6 100 0:39:40.4 30,2 118 0:30:55.0 10,7
90
433 MORANGE SÉBASTIEN MV1 15 Run Acad Narbonne 01:32:45 132 0:20:39.9 2,2 86 0:38:51.6 30,9 101 0:29:34.0 11,2
91
355 COMPTOUR FLORENT MS2 11   01:33:06 89 0:18:26.0 2,4 104 0:39:51.1 30,1 97 0:29:18.3 11,3
92
310 DA SILVA ALAIN MV3 6   01:33:15 51 0:16:32.7 2,7 56 0:37:03.1 32,4 145 0:35:05.8 9,4
93
348 VIDAL LAPORTE MYLÈNE FV1 3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:33:19 103 0:18:55.2 2,4 126 0:41:50.7 28,7 73 0:27:33.7 12,0
94
354 MEYNIER VINCENT MV4 6   01:33:27 91 0:18:30.7 2,4 107 0:40:19.6 29,8 114 0:30:28.2 10,8
95
359 SPANU FRANCESCO MS3 12   01:33:49 146 0:21:51.4 2,1 64 0:37:40.2 31,9 105 0:29:43.2 11,1
96
411 VALLET FABIEN MV1 16   01:33:50 56 0:16:37.0 2,7 2 0:02:22.1 -510,1 112 0:30:19.0 10,9
97
404 VALLS EGLANTINE FV1 4 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 01:34:08 96 0:18:36.2 2,4 123 0:41:38.6 28,8 104 0:29:41.2 11,1
98
415 GRANIER BRUNO MV4 7   01:34:33 107 0:19:04.5 2,4 105 0:39:54.0 30,1 96 0:29:15.4 11,3
99
364 FONTA JEAN MV3 7 GMT LA GRANDE MOTTE 01:34:34 112 0:19:12.2 2,3 115 0:41:06.3 29,2 99 0:29:22.7 11,2
100
459 PASZKIEWICZ GUY MV4 8 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:35:07 149 0:22:06.9 2,0 20 0:34:50.7 34,4 133 0:32:41.9 10,1
101
374 SCHLICHTER FRANCK MS2 12   01:35:35 32 0:15:11.2 3,0 132 0:42:11.1 28,4 128 0:32:06.3 10,3
102
381 MASANET CHRISTINE FV3 3 Association prévactions 66 01:35:47 88 0:18:21.5 2,5 139 0:43:04.2 27,9 103 0:29:40.7 11,1
103
328 BENEZECH CLAIRE FS2 3   01:35:56 102 0:18:52.5 2,4 137 0:42:50.8 28,0 106 0:29:52.5 11,0
104
333 PÉREZ LESLIE FS3 1   01:36:02 110 0:19:09.5 2,3 128 0:41:57.1 28,6 115 0:30:36.2 10,8
105
312 MONNERVILLE MATHIAS MV1 17 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 01:36:08 162 0:27:10.9 1,7 99 0:39:37.5 30,3 21 0:23:36.7 14,0
106
457 AYME HUGO MS2 13   01:36:58 117 0:19:36.0 2,3 97 0:39:32.7 30,3 122 0:31:33.8 10,5
107
326 TETU VICTOR MCA 6   01:36:59 150 0:22:10.4 2,0 109 0:40:25.8 29,7 111 0:30:18.4 10,9
108
368 LARRIGOLE CLAUDE MV1 18   01:37:01 94 0:18:33.2 2,4 121 0:41:31.0 28,9 121 0:31:32.1 10,5
109
361 WULFFAERT RAYMOND MV3 8   01:37:02 109 0:19:09.2 2,3 103 0:39:45.9 30,2 135 0:33:18.3 9,9
110
340 CUVILLIER ALAIN MV4 9 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:37:06 153 0:22:17.2 2,0 75 0:37:54.7 31,7 119 0:31:07.8 10,6
111
456 CHARUEL SARAH FS3 2 Run Acad Narbonne 01:37:06 147 0:21:57.7 2,0 140 0:43:04.8 27,9 78 0:27:59.2 11,8
112
350 SOMSANITH BOUNSOMSOUK MV1 19   01:37:08 143 0:21:40.2 2,1 59 0:37:08.9 32,3 139 0:33:49.7 9,8
113
385 MARTIN--CHENAULT PAULA FJU 1   01:37:18 121 0:19:50.0 2,3 110 0:40:25.9 29,7 137 0:33:20.7 9,9
114
384 CHENAULT VÉRONIQUE FV3 4 LES ANGLES TRIATHLON 01:37:19 129 0:20:21.2 2,2 116 0:41:07.2 29,2 124 0:31:44.7 10,4
115
352 COBOS PATRICK MV3 9   01:37:20 151 0:22:10.7 2,0 79 0:38:02.4 31,5 116 0:30:48.2 10,7
116
311 LUBOUE LOIC MS2 14   01:38:03 106 0:19:03.0 2,4 134 0:42:42.6 28,1 126 0:31:50.2 10,4
117
406 YOUCEF BOUDIAF MS4 5   01:38:56 115 0:19:23.7 2,3 156 0:46:18.3 25,9 82 0:28:13.5 11,7
118
331 DAGICOUR ORANE FS1 2   01:39:04 104 0:19:00.7 2,4 151 0:44:42.4 26,8 108 0:30:06.0 11,0
119
461 RIBET VIRGINIE FV1 5 LOUPIAN TRI NATURE 01:39:23 113 0:19:23.0 2,3 142 0:43:15.7 27,7 117 0:30:54.1 10,7
120
462 BRIEU JEAN-MARC MV2 14 Loupiantrinature 01:39:23 159 0:25:52.4 1,7 118 0:41:23.2 29,0 75 0:27:39.5 11,9
121
405 VIDAL AUDREY FS3 3 SPORT MONTAGNE NOIRE 01:39:40 145 0:21:49.7 2,1 146 0:43:58.8 27,3 107 0:30:03.9 11,0
122
373 BERNARD MARTINE FV3 5   01:39:49 127 0:20:12.0 2,2 149 0:44:11.2 27,2 120 0:31:14.5 10,6
123
337 DURAND THIERRY MV2 15   01:40:04 128 0:20:14.0 2,2 127 0:41:56.5 28,6 123 0:31:40.6 10,4
124
409 LEGRAND LAURENCE FV3 6 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:40:05 84 0:18:16.0 2,5 119 0:41:25.5 29,0 142 0:34:24.3 9,6
125
464 FARJAUD FABIEN MS4 6   01:40:28 156 0:23:49.9 1,9 138 0:42:54.5 28,0 92 0:28:52.9 11,4
126
327 ISSALY ESTELLE FS1 3   01:40:44 81 0:18:05.2 2,5 145 0:43:45.1 27,4 144 0:34:41.9 9,5
127
413 MARTINEZ JEAN FRANCOIS MV1 20   01:40:44 136 0:21:04.7 2,1 122 0:41:32.7 28,9 134 0:33:05.2 10,0
128
389 MICHAUD KEVIN MJU 3   01:40:55 105 0:19:01.0 2,4 95 0:39:22.9 30,5 152 0:37:52.9 8,7
129
378 TREGRET EMILIE FS4 2 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 01:41:11 130 0:20:28.7 2,2 135 0:42:44.1 28,1 132 0:32:39.4 10,1
130
303 SABES JOHANN MV1 21 COMMINGES TRIATHLON 01:41:29 97 0:18:37.2 2,4 108 0:40:24.5 29,7 153 0:38:06.5 8,7
131
304 SANCHEZ ROSE FS3 4 COMMINGES TRIATHLON 01:41:30 100 0:18:45.5 2,4 150 0:44:18.6 27,1 141 0:34:04.7 9,7
132
450 GUILLE ALAIN MV3 10 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:41:40 101 0:18:47.2 2,4 130 0:42:06.2 28,5 150 0:36:26.4 9,1
133
452 DELON CHRISTOPHE MS4 7   01:41:55 63 0:17:12.2 2,6 141 0:43:08.8 27,8 148 0:36:20.1 9,1
134
375 PÉRONNE ALAIN MV5 2 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:41:58 141 0:21:29.4 2,1 129 0:42:04.7 28,5 125 0:31:47.7 10,4
135
363 FONTA CLAIRE-AGNES FV2 3 GMT LA GRANDE MOTTE 01:42:04 123 0:19:55.5 2,3 152 0:44:57.0 26,7 136 0:33:19.0 9,9
136
318 ESPINOSA LUC MV4 10 Mauguio Carnon Triathlon 01:42:37 134 0:20:51.7 2,2 155 0:46:07.1 26,0 109 0:30:09.4 10,9
137
301 RAYNAUD MAXIME MS2 15   01:42:46 126 0:20:02.2 2,2 106 0:40:16.0 29,8 151 0:36:56.9 8,9
138
423 BRUNEL JULIE FS1 4   01:43:12 79 0:17:57.5 2,5 157 0:47:28.5 25,3 138 0:33:24.2 9,9
139
342 CAPELLI JEROME MV2 16 Je cours Toujours 01:44:05 158 0:24:27.2 1,8 153 0:45:33.4 26,3 94 0:29:02.8 11,4
140
325 VIC JÉRÔME MV2 17   01:44:14 160 0:26:28.9 1,7 154 0:45:35.4 26,3 62 0:26:46.0 12,3
141
302 RAFFY SYLVAIN MS4 8   01:44:50 86 0:18:18.0 2,5 148 0:44:04.2 27,2 149 0:36:24.5 9,1
142
440 HEMON YANNICK MV3 11   01:45:05 157 0:24:22.7 1,8 144 0:43:37.1 27,5 130 0:32:12.7 10,2
143
407 LECOUR CHARLOTTE FS2 4   01:45:54 142 0:21:30.4 2,1 1 0:02:42.7 -445,1 113 0:30:21.4 10,9
144
410 VITAL VINCENT MS2 16 TUC TRIATHLON 01:46:48 152 0:22:15.4 2,0 120 0:41:29.8 28,9 154 0:38:30.6 8,6
145
453 BOURGOIS FRÉDÉRICK MV1 22   01:47:33 124 0:19:56.2 2,3 131 0:42:09.6 28,5 155 0:38:58.0 8,5
146
353 LAURENT MARIANNE FV2 4   01:50:54 108 0:19:04.7 2,4 160 0:51:18.8 23,4 140 0:33:59.2 9,7
147
351 CADRAN PATRICE MV7 1 rc Vichy 01:52:27                  
148
341 CUVILLIER FRANÇOISE FV5 1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 01:53:35 140 0:21:18.7 2,1 158 0:49:29.5 24,2 146 0:35:53.4 9,2
149
439 MEURICE JEAN-CHARLES MV3 12   01:55:25 155 0:22:56.4 2,0 159 0:50:45.4 23,6 147 0:36:19.0 9,1
150
305 UBEDA CÉCILE FS2 5   02:08:35 161 0:26:31.4 1,7 161 0:52:35.5 22,8 156 0:45:22.3 7,3
151
334 DEGREZ VALERIE FV1 6 Running concept francois reding 02:18:42 163 0:33:04.4 1,4 3 0:01:33.1 -781,7 157 0:46:58.7 7,0
152
300 HERNANDEZ CLEMENT MS2 0 VO2 TRIATHLON 00:00:00 27 0:14:34.5 3,1 4 0:30:05.4 39,9      
153
309 MARTIN DAVID MV2 0   00:00:00                  
154
313 COUFFIGNAL ANAIS FS1 0 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:00:00 12 0:12:46.5 3,5 57 0:37:04.3 32,4 27 0:24:04.4 13,7
155
314 CERE ADRIEN MS1 0   00:00:00                  
156
315 SCHMID CHARLIE MS2 0   00:00:00                  
157
316 VIDAL FREDERIC MV2 0 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:00:00                  
158
317 DARRAGON JEROME MV1 0 ASTC TRIATHLON CATALAN 00:00:00                  
159
338 STELLA MARINE FS2 0   00:00:00                  
160
365 MARIMOUTOU JULIEN MS3 0 RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 10 0:12:38.0 3,6 13 0:33:33.2 35,8      
161
383 FLORENT BONNET MS3 0 MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00                  
162
386 DOSIERE HUGUES MV3 0   00:00:00                  
163
387 WASIK ANNA FS3 0   00:00:00                  
164
399 SOUM GUILLAUME MS2 0 ASPH Triathlon Montpellier 00:00:00 17 0:13:13.8 3,4 9 0:32:33.8 36,9      
165
401 DENNY ANTONIN MJU 0 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:00:00 11 0:12:45.3 3,5 12 0:33:17.0 36,1      
166
414 RICOME BASILE MV1 0   00:00:00 34 0:15:18.7 2,9 62 0:37:16.5 32,2 26 0:24:00.2 13,7
167
417 ROUANET ELODIE FS3 0   00:00:00 41 0:16:05.0 2,8 51 0:36:52.1 32,5 83 0:28:15.5 11,7
168
425 PARMENTIER MARIE FS1 0 VO2 TRIATHLON 00:00:00 36 0:15:26.5 2,9 84 0:38:49.4 30,9 81 0:28:13.2 11,7
169
434 HUMBLET JEAN-MICHEL MV2 0 Run Acad Narbonne 00:00:00 74 0:17:37.2 2,6 38 0:35:49.5 33,5 127 0:32:00.4 10,3
170
447 DEURIEU FABIEN MV1 0 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:00:00 95 0:18:34.2 2,4 45 0:36:17.8 33,1 35 0:25:05.4 13,2
171
467 PAILLER J-BAPTISTE MS2 0   00:00:00 35 0:15:25.0 2,9 63 0:37:27.5 32,0 79 0:28:04.2 11,8
172
468 MAGNIER FLORENT MS2 0   00:00:00