10 Km de Montpellier - 14/10/2018

10 Km (pour tous)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS 4,9 Km Temps Reel
1
61 KIPSIELE KOECH PAUL MSE 1   00:29:30 20,3 1 Kenya 00:14:32 00:29:29
2
39 NAVARRO NICOLAS MSE 2 AIX ATHLE PROVENCE* 00:29:46 20,2 2 France 00:14:32 00:29:46
3
57 KOECH JOSEPH MES 1   00:30:12 19,9 3 France 00:14:33 00:30:12
4
44 ABDERRAHMANE ANOU MSE 3 MA2M 00:30:38 19,6 4 France 00:14:37 00:30:38
5
41 EYMARD MATTHIAS MSE 4 GARDE RÉPUBLICAINE 00:30:50 19,5 5 France 00:14:49 00:30:50
6
13 STÉPHANE JOLIVET MV1 1 Foulées Montpellier 00:31:41 18,9 6 France 00:15:17 00:31:41
7
29 PIMENTA SIMON MSE 5 USSA SETE 00:31:50 18,8 7 France 00:15:05 00:31:50
8
59 ZERRIET ABDELHAMID MSE 6 MAAM 00:31:55 18,8 8 France 00:15:25 00:31:55
9
47 DERRIEN EMILE MSE 7 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 00:31:59 18,8 9 France 00:15:35 00:31:59
10
18 EVRARD FABRICE MSE 8 MARTIGUES SPORT ATHLE 00:32:10 18,7 10 France 00:15:39 00:32:07
11
20 ITSWEIRE BORIS MES 2 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 00:32:14 18,6 11 France 00:15:35 00:32:14
12
26 PHILIPONA NICOLAS MSE 9 AIX ATHLE PROVENCE* 00:32:21 18,5 12 France 00:15:52 00:32:19
13
19 BARREAU QUENTIN MSE 10 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:32:29 18,5 13 France 00:15:46 00:32:29
14
55 TAURAND HUGO MJU 1   00:32:31 18,4 14 France 00:16:00 00:32:31
15
68 ESSADJA MEHDI MSE 11 MAT 00:32:55 18,2 15 France 00:15:45 00:32:53
16
38 AGOGUET DAVID MSE 12 New balance (MARC) 00:32:58 18,2 16 France 00:15:45 00:32:58
17
37 TROULLIER VINCENT MCA 1 ATHLÉ 66 00:32:59 18,2 17 France 00:16:17 00:32:59
18
8 ORDONEZ EDGAR MSE 13 ANDORRE 00:33:09 18,1 18 France 00:16:05 00:33:06
19
16 DARBO NICOLAS MSE 14 ASSP VERGEZE 00:33:11 18,1 19 France 00:16:04 00:33:08
20
12 POTTIER XAVIER MSE 15 Athletic Club Montpellier 00:33:12 18,1 20 France 00:16:03 00:33:12
21
42 MESBAHI ACHOUR MOHAMMED MSE 16 Cas Avignon 00:33:13 18,1 21 France 00:16:04 00:33:13
22
33 PASCAL VALENTIN MSE 17   00:33:15 18,0 22 France 00:16:19 00:33:12
23
7 BOHRER JULIEN MSE 18 ACNM - NARBONNE 00:33:16 18,0 23 France 00:15:56 00:33:14
24
186 PREIRA WILIAM MV1 2   00:33:26 17,9 24 France 00:16:22 00:33:23
25
43 KOUIDER AKIL AHMED MV2 1 BEZIERS ATHLETISME 00:33:29 17,9 25 France 00:16:18 00:33:29
26
66 DIETZINGER GUILLAUME MSE 19 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED 00:33:31 17,9 26 France 00:16:22 00:33:28
27
152 FUCHO MATEO MJU 2 REIMS TRIATHLON 00:33:35 17,9 27 France 00:16:28 00:33:32
28
70 ELGHABI CAMEL MSE 20 ACNA 00:33:36 17,9 28 France 00:16:29 00:33:34
29
40 CABADET JEREMY MSE 21 AIX ATHLE PROVENCE 00:33:37 17,8 29 France 00:16:22 00:33:35
30
10 BERMUDE ADRIEN MSE 22   00:33:51 17,7 30 France 00:16:20 00:33:49
31
62 COLLET VICTOR MSE 23   00:33:53 17,7 31 France 00:16:20 00:33:51
32
53 COT LUCIEN MJU 3 MONTPELLIER TRIATHLON 00:33:56 17,7 32 France 00:15:58 00:33:54
33
24 CHAUVEAU DIMITRI MSE 24 RTN30 00:33:58 17,7 33 France 00:16:21 00:33:56
34
11 COLOMBERO LAURENT MV1 3 ALES CEVENNES ATHLETISME* 00:34:01 17,6 34 France 00:16:33 00:34:01
35
64 MANZANARES FABIEN MV2 2 ACVS 00:34:02 17,6 35 France 00:16:42 00:34:00
36
14 ABADI DJILALI MV1 4 S/L MAGUELONE JOGGING 00:34:10 17,6 36 France 00:16:33 00:34:08
37
45 MACHARIA LUCY FSE 1   00:34:16 17,5 1 France 00:16:35 00:34:14
38
2 ARMAND GAETAN MSE 25 MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:26 17,4 37 France 00:16:30 00:34:23
39
23 GENTHON JONATHAN MSE 26 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 00:34:28 17,4 38 France 00:16:46 00:34:26
40
22 ITSWEIRE BERTRAND MV2 3 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 00:34:32 17,4 39 France 00:16:34 00:34:30
41
105 ROCANIERES PIERRE MSE 27 BCAM BEZIERS 00:34:37 17,3 40 France 00:16:49 00:34:34
42
32 CHAPEAU DAVID MSE 28 START Running Montpellier 00:34:43 17,3 41 France 00:16:55 00:34:40
43
27 BOUAKIRA ATHINA FSE 2 OM ATHLETISME 00:34:45 17,3 2 France 00:16:42 00:34:42
44
5 PICON JULIEN MSE 29 SCO Sainte MARGUERITE 00:34:48 17,2 42 France 00:16:37 00:34:45
45
193 BASTIDE DIEGO MSE 30 LE CHENE VERT BIO SHOP / START COACHAPIED 00:35:00 17,1 43 France 00:16:54 00:34:57
46
123 FALAIS ALEXANDRE MSE 31 Team LVR 00:35:05 17,1 44 France 00:17:03 00:35:00
47
188 ESMOUNI RACHID MV1 5   00:35:19 17,0 45 France 00:17:06 00:35:15
48
185 ZIONI BRADE MV1 6   00:35:19 17,0 46 France 00:17:05 00:35:15
49
179 VIGIER CHRISTOPHE MSE 32 AC2A 00:35:20 17,0 47 France 00:17:05 00:35:16
50
108 PONTONNIER JULIEN MSE 33   00:35:21 17,0 48 France 00:17:26 00:35:16
51
176 DUBOIS STEPHANE MSE 34   00:35:23 17,0 49 France 00:17:23 00:35:19
52
1 SERREAU VINCENT MV1 7 Athler LOZERE 00:35:24 16,9 50 France 00:17:18 00:35:21
53
17 SANCHEZ FATIHA FSE 3   00:35:24 16,9 3 France 00:17:16 00:35:21
54
155 PIERROT PASCAL MSE 35   00:35:24 16,9 51 France 00:17:22 00:35:20
55
180 DARNER BASTIEN MJU 4 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:35:27 16,9 52 France 00:17:23 00:35:22
56
54 HERNANDEZ ALAN MSE 36   00:35:35 16,9 53 France 00:17:14 00:35:32
57
126 TITONE FABIEN MSE 37   00:35:41 16,8 54 France 00:17:30 00:35:38
58
151 CHEENNE TANGUY MSE 38 AJS LA GARDE 00:35:42 16,8 55 France 00:17:08 00:35:38
59
2224 CAMPS NICOLAS MJU 5 Avignon le Pontet Athlétisme 00:35:43 16,8 56 France 00:17:16 00:35:39
60
49 PARREAU MANON FSE 4 MA2M 00:35:45 16,8 4 France 00:17:20 00:35:42
61
48 KERLOCH YANNICK MV1 8   00:35:46 16,8 57 France 00:17:20 00:35:42
62
194 BENSAL MOURAD MSE 39   00:35:46 16,8 58 France 00:17:34 00:35:42
63
178 CHABAL SÉBASTIEN MSE 40 ASPH TRIATHLON 00:35:49 16,8 59 France 00:17:12 00:35:45
64
161 STOUFFS ALEXIS MSE 41 ACHAT SOLUTIONS 00:35:55 16,7 60 France 00:17:16 00:35:50
65
159 DOLATOWSKI ANTOINE MSE 42 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 00:35:55 16,7 61 France 00:17:19 00:35:51
66
63 STRASBACH YVES MV1 9 SGWANTZENAU 00:35:56 16,7 62 France 00:17:16 00:35:52
67
248 MARRAMA GRÉGORY MSE 43   00:35:57 16,7 63 France 00:17:24 00:35:52
68
288 SMAILI ABDELOUHAB MV1 10 S/L FABREGUES ATHLETISME 00:36:03 16,6 64 France 00:17:30 00:36:00
69
6 BELLIER BRUNO MV1 11 Bellier 00:36:08 16,6 65 France 00:17:17 00:36:05
70
21 DUCOROY JEAN LUC MV1 12 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 00:36:09 16,6 66 France 00:17:18 00:36:06
71
113 SOUM GUILLAUME MSE 44 MAM Montpellier 00:36:09 16,6 67 France 00:17:27 00:36:05
72
191 BOUSQUET SÉBASTIEN MV1 13 TEAM MENDEZ 00:36:10 16,6 68 France 00:17:36 00:36:07
73
157 DI SCALA VINCENT MSE 45 MAM Montpellier 00:36:17 16,5 69 France 00:17:39 00:36:12
74
136 MARIE ARNAUD MSE 46 ASPH TRIATHLON 00:36:20 16,5 70 France 00:17:37 00:36:16
75
190 PRIVAT JULIEN MSE 47 Fight & Burgers 00:36:22 16,5 71 France 00:18:00 00:36:15
76
9 POUMEROL FABRICE MSE 48 BCAM BEZIERS 00:36:24 16,5 72 France 00:17:12 00:36:22
77
167 EYMARD MICHEL MV2 4 Team intersport Digne-les-Bains 00:36:24 16,5 73 France 00:17:36 00:36:22
78
35 GENOUX ALIZÉ FES 1 M2AM 00:36:25 16,5 5 France 00:17:34 00:36:22
79
52 DURAND ALAIN MV2 5   00:36:26 16,5 74 France 00:17:29 00:36:24
80
165 JAMAY FREDERIC MV1 14   00:36:26 16,5 75 France 00:17:44 00:36:22
81
173 MORALES ANTONIO MV1 15 ENTENTE NIMES ATHLETISME 00:36:33 16,4 76 France 00:17:37 00:36:29
82
112 DUMONT ALEXANDRE MSE 49   00:36:39 16,4 77 France 00:17:34 00:36:36
83
110 GARAYT MAXIME MSE 50   00:36:40 16,4 78 France 00:17:28 00:36:35
84
125 LEBRETON FABIEN MV1 16 Saint mathieu athlétic 00:36:42 16,3 79 France 00:17:35 00:36:39
85
116 L'HERMITTE PIERRE MJU 6 ENTENTE NIMES ATHLETISME 00:36:46 16,3 80 France 00:18:08 00:36:42
86
150 ROCA JULIEN MSE 51   00:36:47 16,3 81 France 00:18:17 00:36:41
87
154 BARANOV ALEXANDRE MSE 52   00:36:51 16,3 82 France 00:17:54 00:36:47
88
140 AVRILLON PIERRICK MSE 53 PEROLS FOOTING 00:36:55 16,2 83 France 00:17:53 00:36:51
89
139 FRANCE DORIAN MV1 17 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:36:55 16,2 84 France 00:18:04 00:36:52
90
114 VENS ANTOINE MSE 54 ATHLETISME LOZERE 00:36:59 16,2 85 France 00:18:06 00:36:55
91
2036 MOHAMED ABDO YAHIA MSE 55   00:37:03 16,2 86 Éthiopie 00:17:53 00:37:00
92
239 CAMPS JULIEN MES 3 OttersTeam 00:37:03 16,2 87 France 00:18:09 00:36:55
93
2335 PRIVAT SYLVAIN MV1 18 CASTRIES RUNNING CLUB 00:37:04 16,2 88 France 00:17:56 00:37:00
94
197 MORISSET KÉVIN MSE 56 BCAM BEZIERS 00:37:04 16,2 89 France 00:18:27 00:37:00
95
128 CLOUX JEAN MSE 57 ACNA TEAM RATAS 00:37:06 16,2 90 France 00:17:52 00:37:03
96
171 LEGUERN FREDERIC MV2 6 ACN Anduze 00:37:08 16,2 91 France 00:17:53 00:37:04
97
1579 DE SOUZA BRUNO MSE 58 ASVA 00:37:09 16,1 92 France 00:18:27 00:36:57
98
2123 VINAY WILLIAM MSE 59   00:37:10 16,1 93 France 00:18:39 00:37:00
99
562 MULLER LIONEL MSE 60   00:37:11 16,1 94 France 00:18:39 00:37:03
100
168 TISSOT JEAN-CLAUDE MV1 19 JOGGING CASTELNAU 34 00:37:15 16,1 95 France 00:18:03 00:37:13
101
164 DURAND AURÉLIEN MES 4 Vlf rpz 00:37:17 16,1 96 France 00:17:34 00:37:14
102
181 CARLE BASILE MSE 61   00:37:21 16,1 97 France 00:18:35 00:37:14
103
664 BRAULT WILLIAM MSE 62 DREAM TEAM RICOS 00:37:23 16,0 98 France 00:18:06 00:37:19
104
130 LAJOUMARD FLORIAN MSE 63 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:37:25 16,0 99 France 00:18:04 00:37:20
105
192 CONNAN JEAN MARC MV2 7   00:37:31 16,0 100 France 00:17:56 00:37:27
106
31 PY-BILOT DELPHINE FSE 5 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 00:37:32 16,0 6 France 00:17:59 00:37:28
107
141 LEPRINCE SERGE MV2 8 ST MALO SPORTS LOISIRS 00:37:32 16,0 101 France 00:17:36 00:37:28
108
166 VERNET LAURENT MV1 20 ACNANDUZE 00:37:32 16,0 102 France 00:17:56 00:37:29
109
143 MONJARRET JULIEN MSE 64   00:37:34 16,0 103 France 00:18:02 00:37:29
110
169 RIQUELME FLORENT MSE 65 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE 00:37:34 16,0 104 France 00:18:25 00:37:29
111
163 PELON CYRILLE MSE 66 ENTENTE NIMES ATHLETISME 00:37:36 16,0 105 France 00:18:36 00:37:29
112
1203 MOULKI MBARK MV2 9 SAINT MATHIEU DE TRÉVIERS 00:37:37 15,9 106 France 00:18:09 00:37:34
113
224 POUGET VALENTIN MJU 7   00:37:38 15,9 107 France 00:18:37 00:37:32
114
189 FONTAINE EMMANUEL MV2 10 PEROLS FOOTING 00:37:39 15,9 108 France 00:18:35 00:37:33
115
153 GRANIER FLORIAN MSE 67 ENTENTE NIMOISE ATHÉTISME 00:37:40 15,9 109 France 00:18:21 00:37:34
116
174 GARCIA RICHARD MV1 21 RIBERAL AC 00:37:41 15,9 110 France 00:18:22 00:37:34
117
1117 VILLENA ERIC MV2 11 TEAM VILLENA 00:37:42 15,9 111 France 00:18:23 00:37:35
118
148 BEZIAT BASTIEN MSE 68 FAROG 00:37:45 15,9 112 France 00:18:24 00:37:39
119
121 LEDUC ARNAUD MV1 22 VEDAS ENDURANCE 00:37:46 15,9 113 France 00:18:02 00:35:30
120
109 BAUCHAIS ALEXANDRE MSE 69   00:37:46 15,9 114 France 00:17:51 00:37:42
121
238 VOLLMER ROBIN MSE 70 La Pancarte 00:37:48 15,9 115 France 00:18:36 00:37:42
122
279 ROUQUET DAMIEN MV1 23 SCO MARGUERITE 00:37:54 15,8 116 France 00:18:21 00:37:49
123
138 TORRES PIERRE MSE 71   00:37:59 15,8 117 France 00:18:23 00:37:59
124
2034 LAZAYRES REMI MSE 72 MARVEJOLS ATHLE. GEV 00:38:00 15,8 118 France 00:18:12 00:37:55
125
1418 BALAN DAMIEN MSE 73   00:38:02 15,8 119 France 00:17:57 00:37:58
126
2312 KARACAY NICOLAS MSE 74   00:38:02 15,8 120 France 00:18:16 00:37:55
127
2720 BOUCHOUK AZIZ MV1 24   00:38:05 15,8 121 France 00:18:45 00:38:00
128
2116 QUINTAO PEREIRA FERNANDO MSE 75   00:38:06 15,7 122 France 00:18:52 00:37:49
129
158 VIDAL THOMAS MSE 76   00:38:06 15,7 123 France 00:18:18 00:38:00
130
160 OUBEZZA MOHAMED MV1 25 ASSP VERGEZE 00:38:10 15,7 124 France 00:18:26 00:38:05
131
549 BOUDISSA KHIER MSE 77   00:38:10 15,7 125 France 00:18:58 00:37:59
132
245 CHARLET THIERRY MV1 26 CASTRIES RUNNING CLUB 00:38:14 15,7 126 France 00:18:45 00:38:14
133
107 DIAZ VALENTIN MES 5 M SANTE CYCLISME 00:38:17 15,7 127 France 00:18:27 00:38:14
134
2336 PRIVAT QUENTIN MCA 2   00:38:17 15,7 128 France 00:17:57 00:38:13
135
252 MARONCLES FABIEN MSE 78 USN MONTPELLIER 00:38:19 15,7 129 France 00:19:22 00:38:14
136
129 PERRIN RÉMI MSE 79 BCAM BEZIERS 00:38:21 15,6 130 France 00:18:39 00:38:14
137
147 DEGUINE ALEXANDRE MSE 80   00:38:23 15,6 131 France 00:17:31 00:38:19
138
358 DORVAL IWEN MSE 81   00:38:25 15,6 132 France 00:19:06 00:38:20
139
427 WALLNER ADRIAN MSE 82   00:38:26 15,6 133 France 00:18:48 00:38:01
140
1148 RAICH JAN MJU 8 Night Run Montpellier 00:38:27 15,6 134 France 00:18:44 00:38:21
141
2388 SAM LOUIS MES 6   00:38:27 15,6 135 France 00:19:29 00:38:10
142
1318 LONN ALEXIS MSE 83 ENTENTE NIMES ATHLETISME 00:38:28 15,6 136 France 00:18:40 00:38:18
143
144 COSTE OLIVIER MV1 27 COSTE PEINTURES 00:38:28 15,6 137 France 00:18:38 00:38:24
144
115 RIBOULET CÉDRIC MV1 28 PEROLS FOOTING 00:38:29 15,6 138 France 00:18:47 00:38:23
145
236 VAILHE VICTORIEN MSE 84 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:38:29 15,6 139 France 00:18:46 00:38:24
146
137 GILLET VINCENT MSE 85 Team de l'île 00:38:30 15,6 140 France 00:18:25 00:38:25
147
627 IBANEZ MOLINA HECTOR MSE 86   00:38:32 15,6 141 France 00:18:19 00:38:22
148
263 KERDELLANT ELVEN MSE 87 BREIZH CLIMBER 00:38:34 15,6 142 France 00:18:24 00:38:28
149
2721 MAGHRAOUI HACINE MV1 29   00:38:35 15,5 143 France 00:18:48 00:38:28
150
127 CASTIGLION MICHEL MV1 30 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:38:35 15,5 144 France 00:18:42 00:38:30
151
2097 ROUME LUDOVIC MSE 88 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:38:37 15,5 145 France 00:18:17 00:38:26
152
1629 COQUERELLE MICKAEL MSE 89   00:38:41 15,5 146 France 00:19:05 00:38:38
153
274 BURGAIN ROMAIN MSE 90 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:38:42 15,5 147 France 00:19:06 00:38:34
154
184 MADACI FAROUK MSE 91 EFSRA REIMS 00:38:42 15,5 148 France 00:18:38 00:38:36
155
1209 COURERO TOM MSE 92   00:38:48 15,5 149 France 00:19:00 00:38:38
156
3 MOULIN ANNE FSE 6 ATHLETISME LOZERE 00:38:48 15,5 7 France 00:18:39 00:38:45
157
738 LOUVIAUX LUDOVIC MSE 93   00:38:48 15,5 150 France 00:19:09 00:38:33
158
287 GIOVINNAZO BENOIT MV1 31   00:38:49 15,5 151 France 00:19:08 00:38:45
159
124 ROCHE ADRIEN MSE 94   00:38:52 15,4 152 France 00:18:02 00:38:49
160
210 CHOQUET REMI MV2 12 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 00:38:53 15,4 153 France 00:18:57 00:38:45
161
233 LONN ANTONY MSE 95 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:38:56 15,4 154 France 00:18:45 00:38:46
162
162 SCHRAPP NICOLAS MV1 32 PEROLS FOOTING 00:38:59 15,4 155 France 00:18:54 00:38:54
163
232 LE BOT AXEL MSE 96 Stella Maris Douarnenez 00:38:59 15,4 156 France 00:18:45 00:38:51
164
1605 JAULMES THIBAULT MJU 9 ASMM 00:39:00 15,4 157 France 00:19:11 00:38:52
165
175 PHILIBERT FRANCK MV1 33 RTN 30 / LBDLVaunage 00:39:02 15,4 158 France 00:18:48 00:38:56
166
217 THIVANT BASTIEN MSE 97   00:39:03 15,4 159 France 00:19:17 00:38:48
167
2206 FOUREL COLIN MSE 98   00:39:03 15,4 160 France 00:18:44 00:38:56
168
2121 SABADEL MIKE MV1 34 Team RUN CYCLES 00:39:04 15,4 161 France 00:19:19 00:38:54
169
1405 GEHIN FRANCK MV2 13   00:39:07 15,3 162 France 00:19:06 00:39:02
170
120 ANDRE MATHIEU MSE 99 les Renards de Caravette 00:39:15 15,3 163 France 00:18:17 00:36:58
171
278 PUJOL JEAN-MARC MV2 14   00:39:17 15,3 164 France 00:19:15 00:39:07
172
131 BAILLET PIERRE MSE 100 ASVEL ATHLETISME 00:39:19 15,3 165 France 00:19:11 00:39:19
173
2119 SOUES BRUNO MV1 35 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:39:20 15,3 166 France 00:18:57 00:39:10
174
2182 BALTHAZARD CEDRIC MSE 101   00:39:21 15,2 167 France 00:19:17 00:39:11
175
247 AUGER VICTOR MSE 102 Team Conseil + 00:39:22 15,2 168 France 00:18:17 00:39:17
176
182 CIZERON THÉO MSE 103 START Montpellier 00:39:24 15,2 169 France 00:19:28 00:39:15
177
206 MORCILLO SAMUEL MV1 36 START Montpellier 00:39:25 15,2 170 France 00:19:13 00:39:15
178
2296 GARCIN FRANTZ MSE 104   00:39:25 15,2 171 France 00:18:36 00:39:18
179
679 GARNIER CÉDRIC MSE 105   00:39:26 15,2 172 France 00:19:40 00:39:18
180
218 DUMAS PHILIPPE MV2 15   00:39:26 15,2 173 France 00:18:59 00:39:19
181
242 GRANGEON YANN MES 7 EACPA S/L Athletic Club Magny en Vexin 00:39:26 15,2 174 France 00:19:10 00:39:20
182
117 BIANCIOTTO FREDERIC MSE 106 Saint mathieu athlétic 00:39:26 15,2 175 France 00:19:06 00:39:22
183
2183 CROS CHRISTOPHE MV2 16 Pharmacie des Olivettes 00:39:28 15,2 176 France 00:18:42 00:37:43
184
172 NEFF ROBERT MSE 107   00:39:28 15,2 177 France 00:18:36 00:39:25
185
187 ESMOUNI TARIK MSE 108   00:39:28 15,2 178 France 00:19:14 00:39:22
186
1319 ARANCIOTTA ERIC MV2 17 SUSSARGUES-ÉVASION 00:39:29 15,2 179 France 00:18:56 00:39:22
187
1800 MADONIA WYLFRIED MSE 109 ENA NIMES 00:39:32 15,2 180 France 00:19:28 00:39:24
188
931 SAIHI JAMEL MSE 110   00:39:33 15,2 181 France 00:19:40 00:39:20
189
264 SIMONNET JEAN-PIERRE MV1 37 CE IKEA 00:39:35 15,2 182 France 00:18:57 00:39:29
190
103 DURAND KEVIN MSE 111   00:39:35 15,2 183 France 00:19:02 00:39:28
191
234 LAMIC LOUIS MJU 10   00:39:36 15,1 184 France 00:19:41 00:39:24
192
2017 HAMMOND JULES MSE 112   00:39:37 15,1 185 France 00:19:27 00:39:22
193
170 BUGEAUD ELIANE FSE 7 AC2A 00:39:41 15,1 8 France 00:18:56 00:39:35
194
357 LAURENT ROBIN MES 8 ARMEE DE TERRE 00:39:42 15,1 186 France 00:19:23 00:39:35
195
969 PIERROUX LUCAS MCA 3   00:39:43 15,1 187 France 00:19:41 00:39:31
196
301 SIMON JORIS MSE 113   00:39:46 15,1 188 France 00:19:44 00:39:30
197
223 CHEVROT PIERRE-JEAN MSE 114   00:39:48 15,1 189 France 00:19:43 00:39:40
198
255 CHABERT FRÉDÉRIC MV1 38   00:39:48 15,1 190 France 00:19:25 00:39:37
199
250 VINCENTI PATRICK MSE 115 TEAM GRAMMONT 00:39:48 15,1 191 France 00:19:24 00:39:38
200
201 PACROT CLEMENT MSE 116 S/L MAGUELONE JOGGING 00:39:48 15,1 192 France 00:19:23 00:39:44
201
2688 LELUT JANA FSE 8 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:39:48 15,1 9 France 00:19:00 00:39:44
202
276 ROCHER SÉBASTIEN MV1 39 MAGUELONE JOGGING 00:39:49 15,1 193 France 00:19:23 00:39:43
203
2117 VAN SCHOORISSE LUCAS MSE 117 ConseilGeant 00:39:50 15,1 194 France 00:19:04 00:39:44
204
1620 PAGEAU PIERRE MSE 118   00:39:50 15,1 195 France 00:20:10 00:39:33
205
690 LAFORET MATHIS MSE 119   00:39:51 15,1 196 France 00:19:45 00:39:41
206
2390 GRAPILLARD THOMAS MSE 120   00:39:51 15,1 197 France 00:19:48 00:39:32
207
1943 MARTINEZ BASTIEN MSE 121   00:39:51 15,1 198 France 00:19:47 00:39:42
208
2371 CASANOVA CLÉMENT MSE 122   00:39:51 15,1 199 France 00:19:50 00:39:40
209
2261 HESSAN HAMDAN MES 9   00:39:52 15,0 200 France 00:19:52 00:39:22
210
1895 GALABRUN SYLVAIN MSE 123   00:39:52 15,0 201 France 00:19:48 00:39:52
211
851 DOULAT AÏSSA MV1 40 US SETE ATHLETISME 00:39:58 15,0 202 France 00:19:37 00:39:51
212
409 LE TONQUESSE ALAIN MV1 41   00:39:59 15,0 203 France 00:19:43 00:39:45
213
2091 LOBERA MARCELO MV1 42   00:39:59 15,0 204 France 00:19:24 00:39:45
214
262 DANJOU OLIVIER MV2 18 RUN TRAIL NIMES 30 00:39:59 15,0 205 France 00:19:22 00:39:52
215
1949 DUCONGE FRANCK MSE 124   00:40:03 15,0 206 France 00:19:44 00:39:53
216
275 ECARNOT MARTIN MSE 125   00:40:04 15,0 207 France 00:19:43 00:39:43
217
272 MESSAR AHMED MSE 126 MA2M Montpellier 00:40:05 15,0 208 France 00:18:22 00:39:59
218
265 ELVIRA BASTIEN MV1 43 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 00:40:05 15,0 209 France 00:19:26 00:39:56
219
2180 COUGE YOHAN MES 10 Team INTERSPORT 00:40:07 15,0 210 France 00:19:14 00:39:57
220
240 HAINES JULIEN MV2 19 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 00:40:08 14,9 211 France 00:19:37 00:40:00
221
51 PAUVERT DORIAN MES 11   00:40:09 14,9 212 France 00:19:42 00:40:01
222
2265 RIFFARD THOMAS MES 12 MAMM Montpellier 00:40:10 14,9 213 France 00:19:13 00:39:58
223
135 BOUQUET MARINA FES 2 Ales Cévennes athlétisme 00:40:13 14,9 10 France 00:19:44 00:40:08
224
2311 JAFFUEL GREGORY MSE 127   00:40:13 14,9 214 France 00:19:45 00:39:58
225
918 LOPEZ RUDY MSE 128   00:40:15 14,9 215 France 00:19:15 00:40:05
226
588 SCOTTO D'APOLLONIA LIONEL MV1 44 MAUGIO CARNON TRIATHLON 00:40:19 14,9 216 France 00:19:34 00:40:13
227
2239 SANTOS DAVID MSE 129   00:40:21 14,9 217 France 00:20:00 00:39:55
228
60 PELLEGRINO PHILLIPPE MV2 20 ACRA ARLES 00:40:21 14,9 218 France 00:19:34 00:40:13
229
1724 MAHUL ALEXANDRE MCA 4   00:40:22 14,9 219 France 00:19:47 00:40:06
230
212 ROCA HENRI MV2 21 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 00:40:23 14,9 220 France 00:19:52 00:40:12
231
290 BERMEO ANDRES MSE 130   00:40:25 14,8 221 France 00:19:23 00:40:25
232
220 BRAKTIA SEBTI MV2 22   00:40:27 14,8 222 France 00:19:28 00:40:21
233
860 PEGUET VIVIEN MSE 131   00:40:27 14,8 223 France 00:20:11 00:40:11
234
249 BIANCIOTTO LAURENT MSE 132 il pirata 00:40:28 14,8 224 France 00:19:44 00:40:22
235
256 LOUBIERE SEBASTIEN MV1 45 nene40 00:40:29 14,8 225 France 00:19:31 00:40:20
236
1308 DUMAS GRÉGORY MV1 46 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:40:32 14,8 226 France 00:19:42 00:40:23
237
614 CELLE SEBASTIEN MSE 133 VO2 TRIATHLON 00:40:33 14,8 227 France 00:19:54 00:40:20
238
196 CONRIE LUDIVINE FSE 9 RUN TRAIL NIMES 30 00:40:33 14,8 11 France 00:19:36 00:40:28
239
246 OMS STÉPHANE MSE 134 BPBO 31 ESCALQUENS 00:40:34 14,8 228 France 00:19:37 00:40:26
240
244 TEISSONNIERE PASCAL MV2 23 ACNA - Instant running Alès 00:40:35 14,8 229 France 00:19:42 00:40:35
241
671 DENIS RENAUD MV1 47 My Love Team 00:40:36 14,8 230 France 00:19:35 00:40:23
242
225 DULOUTRE YVES MSE 135   00:40:36 14,8 231 France 00:19:32 00:40:16
243
1637 LAMADJI RODRIGUE MV1 48 CASTRIES RUNNING CLUB 00:40:37 14,8 232 France 00:19:44 00:40:18
244
204 DAREY JONAS MSE 136   00:40:38 14,8 233 France 00:19:03 00:40:29
245
1790 TICHIT YVES MV2 24 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 00:40:38 14,8 234 France 00:19:33 00:40:28
246
316 BERNARD MICHEL MV2 25   00:40:38 14,8 235 France 00:19:42 00:40:29
247
2266 KACHOU ALI MV2 26   00:40:40 14,8 236 France 00:19:39 00:40:35
248
235 MALLE PIERRE MV2 27 MAGUELONE JOGGING 00:40:41 14,7 237 France 00:19:43 00:40:37
249
2092 RIBAGNAC DIDIER MV3 1 SANS CLUB 00:40:42 14,7 238 France 00:23:41 00:40:10
250
2122 VALENTE FERNANDO MV2 28 ATHLÉ NIMES 30 00:40:42 14,7 239 France 00:19:25 00:40:35
251
254 DUBOIS GUILLAUME MSE 137 CASTRIES RUNNING CLUB 00:40:44 14,7 240 France 00:19:46 00:40:36
252
764 CABUSAT FRÉDÉRIC MV1 49   00:40:46 14,7 241 France 00:19:51 00:40:34
253
2344 RENAUDON LÉO MCA 5   00:40:48 14,7 242 France 00:19:42 00:40:38
254
724 VIE CHRISTOPHE MSE 138 PEROLS FOOTING 00:40:49 14,7 243 France 00:19:59 00:40:34
255
1422 BURTIN SÉBASTIEN MV1 50   00:40:52 14,7 244 France 00:19:31 00:40:43
256
2076 TERKI ADEL MES 13   00:40:58 14,6 245 France 00:19:45 00:40:49
257
1858 MEZIAN RACHID MV1 51 VEDAS ENDURANCE 00:41:05 14,6 246 France 00:20:19 00:40:44
258
134 GANGLOFF ROSARIO FV2 1 BCAM BEZIERS 00:41:07 14,6 12 France 00:20:15 00:40:58
259
1351 TALAGRAND DIDIER MV3 2 ALAJM SAINT-GILLES 00:41:07 14,6 247 France 00:19:49 00:40:59
260
1503 MIRHZER ABDEL MV2 29 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:41:11 14,6 248 France 00:19:59 00:41:00
261
1567 DE SANSONETTI ANAUD MSE 139   00:41:13 14,6 249 France 00:19:44 00:40:58
262
1587 KEBLE DOMINIQUE MV1 52 MANDUEL METROPOLE MARATHON 00:41:15 14,5 250 France 00:19:45 00:41:04
263
205 DELATTRE JONATHAN MSE 140 MONTPELLIER TRIATHLON 00:41:16 14,5 251 France 00:19:54 00:41:08
264
2166 FERDINAND JORIS MSE 141 TEAM INTERSPORT 00:41:16 14,5 252 France 00:19:49 00:41:07
265
686 ROUX DAVID MV1 53 MAGUELONE JOGGING 00:41:16 14,5 253 France 00:20:14 00:41:06
266
1780 ARNOULD GUILLAUME MV1 54 Run in Crès 00:41:17 14,5 254 France 00:19:57 00:41:04
267
2000 MALIS GABIN MJU 11   00:41:18 14,5 255 France 00:19:41 00:41:03
268
142 FOURNIER MORGANE FSE 10 S/L EVEIL MENDOIS ACM 00:41:18 14,5 13 France 00:19:45 00:41:13
269
1444 DOMINICAN QUENTIN MES 14   00:41:19 14,5 256 France 00:20:03 00:41:11
270
2321 VAN SCHOORISSE NICOLAS MJU 12   00:41:22 14,5 257 France 00:19:19 00:41:16
271
538 GRAV MICHEL MSE 142   00:41:24 14,5 258 France 00:20:35 00:41:03
272
133 CORNET FIONA FES 3   00:41:25 14,5 14 France 00:19:44 00:41:19
273
1008 DASTARAC GERARD MV2 30 Stade Saint Affricain 00:41:26 14,5 259 France 00:19:36 00:41:19
274
1821 PASEK GERALD MV1 55   00:41:26 14,5 260 France 00:20:27 00:41:15
275
1809 KHALFAOUI YANN MSE 143 DOOF 00:41:28 14,5 261 France 00:20:33 00:40:52
276
1113 DAUDÉ SUZANNE FCA 1   00:41:29 14,5 15 France 00:20:01 00:41:18
277
214 VIALON DIDIER MV1 56 NL 00:41:29 14,5 262 France 00:20:17 00:41:20
278
1367 AKIOUI TOUFIK MSE 144   00:41:31 14,4 263 France 00:19:53 00:41:25
279
2346 BISCAYE PHILIPPE MV2 31   00:41:32 14,4 264 France 00:20:10 00:41:24
280
2062 GIBOT JULIEN MSE 145   00:41:33 14,4 265 France 00:20:47 00:41:15
281
1559 BOUDET JEAN PHILIPPE MV1 57   00:41:34 14,4 266 France 00:20:25 00:41:28
282
1898 POUX NICOLAS MV1 58 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:41:34 14,4 267 France 00:20:15 00:41:25
283
273 EL IDRISSI YACINE MSE 146 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:41:35 14,4 268 France 00:19:58 00:41:25
284
241 THOMINE BAPTISTE MCA 6 CASTRIES RUNNING CLUB 00:41:37 14,4 269 France 00:19:53 00:41:30
285
1691 VU TIEN VIET DUNG MSE 147   00:41:39 14,4 270 France 00:20:46 00:41:13
286
251 SANDEAUX BERNARD MV1 59 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 00:41:42 14,4 271 France 00:19:44 00:41:33
287
1526 GOURON MICHEL MV2 32   00:41:42 14,4 272 France 00:20:04 00:41:33
288
2109 CHAND RYAN MSE 148 UA SOCIETE GENERALE 00:41:43 14,4 273 France 00:20:22 00:41:18
289
1349 MILLET ESCRIVA LLUIS MSE 149   00:41:43 14,4 274 France 00:21:22 00:41:10
290
2157 LE SOBRE ANTHONY MSE 150   00:41:45 14,4 275 France 00:20:42 00:41:26
291
1213 ADER CLÉMENT MSE 151   00:41:46 14,4 276 France 00:21:09 00:41:15
292
228 FUZIER OLIVIER MV2 33 LODEVE MARATHON 00:41:47 14,4 277 France 00:19:45 00:41:41
293
2055 BLOT JEAN-BAPTISTE BLOT MSE 152   00:41:49 14,3 278 France 00:20:06 00:41:36
294
1922 HAZARD GREGORY MV1 60 CE IKEA 00:41:50 14,3 279 France 00:19:53 00:41:36
295
2043 FABRE LAURENT MV1 61   00:41:56 14,3 280 France 00:19:57 00:41:50
296
659 BRUNEL LUC MV1 62 BRUNEL 00:41:58 14,3 281 France 00:20:22 00:41:47
297
258 LINANT ALEXANDRE MV1 63 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:42:01 14,3 282 France 00:19:40 00:41:51
298
1362 COUTY NICOLAS MV1 64   00:42:02 14,3 283 France 00:20:03 00:41:48
299
2113 GUILLAUME PIERRE HENRI MSE 153   00:42:04 14,3 284 France 00:20:25 00:41:51
300
1126 DESSALES CAROLINE FSE 11   00:42:04 14,3 16 France 00:20:37 00:41:51
301
1851 BELLINA GUILLAUME MV1 65   00:42:06 14,3 285 France 00:20:10 00:41:56
302
1746 VERNIS PAUL MES 15 ASMM 00:42:06 14,3 286 France 00:20:20 00:41:58
303
2242 ANDRIEU PHILIPPE MSE 154   00:42:06 14,2 287 France 00:20:24 00:41:53
304
177 PERIER NATHAN MES 16 1000 PATTES TRIATHLON 00:42:09 14,2 288 France 00:18:22 00:42:02
305
414 AURIE CÉDRIC MSE 155   00:42:11 14,2 289 France 00:19:45 00:42:02
306
1470 VANDENDRIESSCHE MARTIN MJU 13   00:42:14 14,2 290 France 00:19:40 00:42:03
307
1489 LEGRAND STEPHANE MV2 34   00:42:14 14,2 291 France 00:20:27 00:41:48
308
1597 AKEVA AGNES FSE 12   00:42:15 14,2 17 France 00:20:33 00:42:11
309
2361 AUTRET DAVID MSE 156   00:42:16 14,2 292 France 00:21:03 00:41:57
310
1498 CRECHRIOU JEAN MV1 66 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:42:16 14,2 293 France 00:20:39 00:42:05
311
1359 SACKO ALASSANE MCA 7   00:42:16 14,2 294 France 00:19:44 00:42:10
312
1687 SID LIESS MSE 157   00:42:21 14,2 295 France 00:20:19 00:42:10
313
237 BARBAT JEROME MV1 67   00:42:25 14,1 296 France 00:20:19 00:42:15
314
1229 MANGEONJEAN EDDY MV2 35 S/L MAGUELONE JOGGING 00:42:26 14,1 297 France 00:20:11 00:42:15
315
156 COUDREZ PAULINE FES 4 MA2M Montpellier 00:42:26 14,1 18 France 00:20:32 00:42:20
316
1692 ESPARCEL JEAN MV3 3   00:42:27 14,1 298 France 00:20:31 00:42:20
317
1929 JACOTEZ CHRISTIAN MSE 158 CHRIS QARTER 00:42:33 14,1 299 France 00:20:47 00:42:15
318
968 PIERROUX FABRICE MV2 36 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:42:33 14,1 300 France 00:21:04 00:42:20
319
2089 PALOSSE VINCENT MV1 68 JOGGING LAVERUNE 00:42:35 14,1 301 France 00:20:12 00:42:26
320
1216 CLUTIER LAURENT MSE 159 Pic Saint Loup Triathlon 00:42:38 14,1 302 France 00:20:25 00:42:20
321
1372 RATSIRAVAHERIARISOA RIJA GABRIEL MJU 14   00:42:40 14,1 303 France 00:21:11 00:42:22
322
227 OMS PATRICE MSE 160   00:42:41 14,1 304 France 00:20:37 00:42:35
323
1097 VELAY NICOLAS MSE 161 Les Sonneurs Courir à Juvignac 00:42:41 14,1 305 France 00:20:51 00:42:22
324
912 CROZAT MARC MV2 37 eveil mendois athlétisme 00:42:41 14,1 306 France 00:20:25 00:42:36
325
610 DUSSAUD ADRIEN MSE 162   00:42:41 14,1 307 France 00:21:08 00:42:26
326
2144 FOURNEL HUGO MSE 163   00:42:43 14,0 308 France 00:21:16 00:42:31
327
695 RAYNAUD ANDRE MV2 38 TEAM GORILLA ELAN DE CANOHES 00:42:43 14,0 309 France 00:20:47 00:42:35
328
1413 PLECIS FABIEN MV1 69   00:42:44 14,0 310 France 00:20:41 00:42:26
329
2090 PALOSSE SACHA MCA 8   00:42:44 14,0 311 France 00:20:19 00:42:36
330
269 NAGA CHAHINE MSE 164   00:42:45 14,0 312 France 00:20:06 00:42:35
331
1977 LAILLE JASON MSE 165   00:42:46 14,0 313 France 00:21:17 00:42:30
332
2080 PHAN AURÉLIEN MSE 166   00:42:47 14,0 314 France 00:21:55 00:42:23
333
1154 FERRATON FLORIAN MSE 167   00:42:53 14,0 315 France 00:20:51 00:42:34
334
271 MOUCHTAQ YASSINE MSE 168   00:42:55 14,0 316 France 00:20:20 00:42:38
335
1923 MENASRI ABDELKRIM MV1 70 CE IKEA 00:42:55 14,0 317 France 00:21:05 00:42:43
336
1545 ROBLES MARC-ANTOINE MSE 169   00:42:55 14,0 318 France 00:21:15 00:42:35
337
2319 BAREAU CLÉMENT MSE 170   00:42:55 14,0 319 France 00:20:31 00:42:44
338
2173 LAROCHE THOMAS MSE 171 Team INTERSPORT 00:42:56 14,0 320 France 00:20:37 00:42:47
339
2397 BROCHER FERREOL MES 17   00:42:58 14,0 321 France 00:21:37 00:42:44
340
1775 GUERIN YANN MV2 39 Run in Crès 00:43:02 13,9 322 France 00:20:59 00:42:50
341
807 MUSCAT ELIOT MES 18   00:43:02 13,9 323 France 00:22:32 00:42:09
342
781 SANCHEZ SEBASTIEN MV1 71   00:43:02 13,9 324 France 00:22:20 00:42:44
343
490 SOL QUENTIN MSE 172   00:43:03 13,9 325 France 00:21:00 00:42:51
344
1516 CHAUVIN PATRICK MV3 4   00:43:03 13,9 326 France 00:21:21 00:42:50
345
1287 CORSO JEROME MSE 173   00:43:04 13,9 327 France 00:20:54 00:42:48
346
631 CLEMENTE STÉPHANE MV1 72 B.C.A.M 00:43:06 13,9 328 France 00:20:26 00:42:54
347
2332 GARCIN JEROME MV2 40   00:43:06 13,9 329 France 00:21:17 00:42:46
348
231 BARATHIER FRÉDÉRIC MV1 73 ACM 00:43:06 13,9 330 France 00:20:20 00:42:53
349
1577 WANDOLSKI KEVIN MSE 174   00:43:07 13,9 331 France 00:20:36 00:42:55
350
984 GOMEZ OLIVIER MV1 74 Cabes city. 00:43:07 13,9 332 France 00:21:02 00:42:53
351
1876 NAHME CHRISTOPHE MV2 41   00:43:07 13,9 333 France 00:21:02 00:42:53
352
1443 RIVERAIN ALAIN MV2 42 ASARCM 00:43:08 13,9 334 France 00:20:48 00:42:56
353
532 FOUILLÉ CYRIL MSE 175 AAA LYON 00:43:09 13,9 335 France 00:21:15 00:42:54
354
1917 DELEUZE CECILE FJU 1   00:43:09 13,9 19 France 00:20:53 00:42:59
355
2108 LAVEDRINE AYMERIC MES 19   00:43:12 13,9 336 France 00:21:14 00:42:47
356
1235 ALIA LAURENT MV1 75 VMATTITUDE 00:43:12 13,9 337 France 00:20:35 00:43:03
357
1301 DURAND SYLVAIN MSE 176   00:43:12 13,9 338 France 00:20:59 00:42:58
358
1911 LASSERRE GRACY CORALIE FSE 13   00:43:14 13,9 20 France 00:21:10 00:42:55
359
2126 CABROL YOHAN MSE 177 S/L MAGUELONE JOGGING 00:43:15 13,9 339 France 00:20:45 00:43:00
360
1609 GIL LUDOVIC MJU 15   00:43:16 13,9 340 France 00:22:18 00:42:54
361
846 NOWAKOWSKI THIERRY MV1 76   00:43:17 13,9 341 France 00:21:10 00:43:02
362
2072 SERRET MATTHIEU MV1 77 VEDAS ENDURANCE 00:43:18 13,9 342 France 00:20:56 00:43:03
363
977 COSTESEQUE JULIEN MSE 178   00:43:19 13,9 343 France 00:21:57 00:42:47
364
1446 BÉNÉ ALEXANDRE MSE 179   00:43:20 13,8 344 France 00:22:39 00:42:27
365
69 ABERT FABIEN MSE 180 NL 00:43:22 13,8 345 France 00:20:52 00:43:18
366
2276 OLLIER STEPHANE MV1 78 CAP MELGUEIL 00:43:22 13,8 346 France 00:20:32 00:43:09
367
1527 TOLMOS GILBERT MV3 5 ALAJM SAINT-GILLES 00:43:22 13,8 347 France 00:21:25 00:43:14
368
1927 BAGHI MATTHIEU MSE 181   00:43:23 13,8 348 France 00:20:46 00:43:05
369
267 DENNY ANTONIN MJU 16 MCT 00:43:23 13,8 349 France 00:20:09 00:43:19
370
2099 COUSTOU ANDRÉA FV1 1 COUSTOU 00:43:24 13,8 21 France 00:19:33 00:43:18
371
1366 CLAUDIC LUCAS MSE 182   00:43:25 13,8 350 France 00:20:02 00:43:11
372
1785 LESAFFRE KARIM MSE 183   00:43:28 13,8 351 France 00:22:16 00:43:12
373
1055 DIEU GAEL MSE 184   00:43:28 13,8 352 France 00:21:31 00:43:08
374
1282 GOUCHIDA MERZOUG MV1 79 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:43:29 13,8 353 France 00:20:35 00:43:16
375
813 THOMAS RAPHEL MES 20   00:43:29 13,8 354 France 00:22:20 00:42:56
376
1840 LUCHESI FABRICE MV1 80 SC CHATEAURENARD 00:43:30 13,8 355 France 00:22:13 00:43:19
377
646 LENNON STEPHANE MV1 81 cloche pieds 00:43:32 13,8 356 France 00:20:24 00:43:21
378
2299 LOINTIER FREDERIC MV1 82   00:43:33 13,8 357 France 00:20:43 00:43:24
379
710 SERRE LAURENT MSE 185   00:43:34 13,8 358 France 00:22:23 00:43:00
380
1356 LEDREUX YANNICK MV1 83   00:43:34 13,8 359 France 00:21:37 00:43:04
381
2104 PUECH WILLIAM MV2 43 JACOU 00:43:34 13,8 360 France 00:21:25 00:43:26
382
649 RAGAZZI ALEXANDRE MSE 186 BCAM 00:43:34 13,8 361 France 00:21:42 00:43:03
383
243 TARROUX ARNAUD MSE 187 JOGOBONITO 00:43:36 13,8 362 France 00:20:51 00:43:28
384
2245 DE FREITAS JOSHUA MES 21   00:43:36 13,8 363 France 00:21:37 00:43:09
385
1390 FERREIRA MIGUEL MSE 188   00:43:38 13,7 364 France 00:20:31 00:43:30
386
1864 FERRAN PASCAL MV1 84 TEAM AEROPORT MONTPELLIER 00:43:39 13,7 365 France 00:21:33 00:43:24
387
1532 CELLIER MARVIN MES 22 Athletic Club Montpellier 00:43:40 13,7 366 France 00:20:42 00:43:40
388
1886 GRANDCLEMENT PIERRE MES 23 Mines d'Alès 00:43:40 13,7 367 France 00:21:37 00:43:25
389
1531 GAUDICHEAU MICKAEL MSE 189   00:43:41 13,7 368 France 00:21:32 00:43:31
390
1827 RAT MATHIEU MV1 85 ENA NIMES 00:43:41 13,7 369 France 00:18:32 00:43:35
391
1846 RAT MATVÉI MES 24 ENA NIMES 00:43:41 13,7 370 France 00:21:13 00:43:32
392
2073 PATIN FLORIAN MSE 190   00:43:42 13,7 371 France 00:21:56 00:43:29
393
1331 GENTIL JORIS MSE 191 P2M 00:43:42 13,7 372 France 00:21:46 00:43:03
394
2052 VAULOUP JOSHUA MES 25   00:43:43 13,7 373 France 00:21:44 00:43:15
395
2106 ARCIDIACO KEVIN MSE 192   00:43:44 13,7 374 France 00:21:48 00:43:22
396
441 BRANDLI JÉRÉMY MSE 193   00:43:45 13,7 375 France 00:22:19 00:43:23
397
253 DOMERGUE CÉCILE FSE 14 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:43:47 13,7 22 France 00:21:02 00:43:28
398
2257 BENTALLAH SMAILLE MV1 86   00:43:49 13,7 376 France 00:21:34 00:43:20
399
1897 SEROT FREDERIC MV1 87 VENDARGUES ATHLETISME 00:43:50 13,7 377 France 00:21:36 00:43:28
400
1854 KASSMI MUSTAPHA MSE 194   00:43:51 13,7 378 France 00:21:04 00:43:37
401
765 ACHALHI SOFYAN MSE 195 Lunchr 00:43:52 13,7 379 France 00:22:22 00:43:23
402
1038 BOUYER CYRILLE MV2 44 Gabian 00:43:52 13,7 380 France 00:21:39 00:43:44
403
546 JARAD AMJAD MSE 196   00:43:56 13,7 381 France 00:21:50 00:43:22
404
2385 ROUVAREL GUILHEM MV2 45 PEROLS FOOTING 00:43:57 13,7 382 France 00:21:18 00:43:42
405
1373 HANON THIBAULT MES 26   00:43:57 13,6 383 France 00:22:09 00:43:25
406
1607 GIL FRÉDÉRIC MV2 46 PEROLS FOOTING 00:43:57 13,6 384 France 00:22:20 00:43:36
407
1636 SAORIN YOAN MSE 197   00:43:59 13,6 385 France 00:21:56 00:43:38
408
526 BANEGAS FREDERIC MV1 88   00:44:00 13,6 386 France 00:21:44 00:43:32
409
1973 ROBERT VINCENT MV3 6 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:44:03 13,6 387 France 00:21:18 00:43:49
410
2360 JANVIER BEGO ALEXANDRE MSE 198   00:44:05 13,6 388 France 00:22:06 00:43:41
411
1576 HATTERER MAXIME MCA 9   00:44:06 13,6 389 France 00:22:25 00:43:35
412
2377 JOUANIN LAURENT MV1 89   00:44:07 13,6 390 France 00:21:32 00:43:46
413
1807 KHOURY YVAN MSE 199 DOOF 00:44:07 13,6 391 France 00:22:11 00:43:32
414
435 MARCEL EMILE MSE 200 mirabel aux baronnies 00:44:11 13,6 392 France 00:21:23 00:43:53
415
2053 BLÉTEAU ALEX MES 27   00:44:11 13,6 393 France 00:22:03 00:43:49
416
2143 AVIOLAT PIERRE MES 28   00:44:13 13,6 394 France 00:21:09 00:43:54
417
2248 EL OUALI MOHAMED MV2 47 nene 40 00:44:14 13,6 395 France 00:21:58 00:43:58
418
537 REY PATRICK MSE 201   00:44:16 13,6 396 France 00:21:37 00:43:56
419
653 GALINDO ANDRÉ MV2 48   00:44:16 13,6 397 France 00:21:09 00:44:01
420
488 HUART CHRISTOPHER MSE 202   00:44:16 13,5 398 France 00:22:26 00:43:36
421
2041 FABRE VINCENT MJU 17   00:44:17 13,5 399 France 00:21:26 00:43:52
422
754 GIBERT SEBASTIEN MSE 203   00:44:17 13,5 400 France 00:21:30 00:43:57
423
1469 OZIL NICOLAS MV1 90 Team Quiche 00:44:19 13,5 401 France 00:23:01 00:43:17
424
676 JEANJEAN ADRIEN MSE 204   00:44:21 13,5 402 France 00:21:14 00:43:59
425
1412 CINQUE HUGO MSE 205   00:44:21 13,5 403 France 00:22:22 00:43:39
426
1961 CASTELLS ARTHUR MJU 18 AS VILLENEUVE-LES-AVIGNON 00:44:23 13,5 404 France 00:22:23 00:43:50
427
333 PONTET THIERRY MV1 91   00:44:24 13,5 405 France 00:21:03 00:44:13
428
1984 HERNANDEZ PHILIPPE MV1 92 COURIR EN UZÈGE 00:44:25 13,5 406 France 00:21:16 00:44:11
429
1656 MOULINIER ERIC MSE 206   00:44:25 13,5 407 France 00:21:16 00:44:11
430
104 KVAPILOVA KLARA FSE 15 START Running Montpellier 00:44:25 13,5 23 France 00:22:03 00:44:03
431
149 BEN SAAD NADIR MV1 93   00:44:26 13,5 408 France 00:17:56 00:44:20
432
1772 BOISSERON FRANCK MSE 207 SeulTout 00:44:27 13,5 409 France 00:22:23 00:43:50
433
1201 ABERLENC BAPTISTE MSE 208   00:44:30 13,5 410 France 00:22:36 00:43:46
434
1415 GEISSERT LUCAS MSE 209   00:44:30 13,5 411 France 00:21:19 00:44:08
435
307 DOINEAU JESSE MV1 94   00:44:32 13,5 412 France 00:21:13 00:44:18
436
2323 DOSSARD 2323 MSE 210   00:44:32 13,5 413 France 00:21:34 00:44:19
437
1520 GAYRARD CLAUDINE FV2 2 AC VALLEE DU SALAISON 00:44:33 13,5 24 France 00:21:38 00:44:24
438
1696 JOULAIN ANAÏS FSE 16 Asba 00:44:34 13,5 25 France 00:21:58 00:44:34
439
2340 SEVILLANO OLIVIER MV1 95   00:44:37 13,4 414 France 00:22:19 00:44:17
440
782 LACOMBE HUGO MSE 211   00:44:38 13,4 415 France 00:21:49 00:44:25
441
1705 DUBAN AMELIE FJU 2 St. Jean maurienne 00:44:40 13,4 26 France 00:22:18 00:44:23
442
2314 MICHALET JULES MSE 212 Pic Saint Loup Triathlon 00:44:40 13,4 416 France 00:22:30 00:43:49
443
990 DORIS BLAISE MSE 213   00:44:42 13,4 417 France 00:22:29 00:44:15
444
2269 VITIELLO CHRISTOPHE MV2 49   00:44:42 13,4 418 France 00:22:24 00:44:21
445
2271 DUFY CHRISTIAN MV3 7 ACRA- ARLES 00:44:42 13,4 419 France 00:21:35 00:44:31
446
1726 TRIAL MARCEAU MJU 19   00:44:42 13,4 420 France 00:23:15 00:43:41
447
1354 LACAUT BENOIT MV1 96 La Grande Motte Triathlon 00:44:43 13,4 421 France 00:20:35 00:44:26
448
665 MAILLARD XAVIER MSE 214   00:44:44 13,4 422 France 00:22:29 00:44:16
449
1007 PRAZ CHRISTOPHE MV1 97   00:44:44 13,4 423 France 00:21:48 00:44:35
450
1122 PÉNEAU PIERRE-YVES MSE 215   00:44:45 13,4 424 France 00:23:01 00:44:13
451
975 SAVIGNAT ROMAIN MSE 216 Acm Montpellier 00:44:46 13,4 425 France 00:21:09 00:44:37
452
1820 TECLES DENIS MSE 217   00:44:46 13,4 426 France 00:22:50 00:44:16
453
1654 SANSONE BENJAMIN MES 29 ASCM St JUST SPORT EVER 00:44:47 13,4 427 France 00:22:20 00:44:23
454
1037 LAILLÉ ROMUALD MV2 50 RUNNING BOISSERON 00:44:48 13,4 428 France 00:21:38 00:44:36
455
2382 CHRISTOL JÉRÔME MV1 98 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:44:48 13,4 429 France 00:22:25 00:44:29
456
1398 CHAYRIGUET LOIC MSE 218 Team CHEH 00:44:48 13,4 430 France 00:22:18 00:44:22
457
2398 MEGY JEAN BAPTISTE MSE 219 NL 00:44:51 13,4 431 France 00:22:30 00:44:16
458
1939 VERGOTE ROMAN MES 30   00:44:51 13,4 432 France 00:22:22 00:44:33
459
1648 CHARBONNIER NICOLAS MV1 99 Raph Club 00:44:52 13,4 433 France 00:22:19 00:44:35
460
1404 RATSIRAVAHERIARISOA RINAH MSE 220   00:44:52 13,4 434 France 00:21:48 00:44:35
461
1514 DAVID GRÉGOIRE MSE 221 Team Rés 00:44:52 13,4 435 France 00:22:20 00:44:27
462
277 NAVARRO LAURENT MSE 222 kilianrojos 00:44:53 13,4 436 France 00:21:06 00:44:53
463
213 CORNET STÉPHANE MSE 223 DREAM TEAM 00:44:53 13,4 437 France 00:21:53 00:44:36
464
904 LUSVARDI JEREMY MSE 224 PEROLS FOOTING 00:44:56 13,4 438 France 00:22:17 00:44:21
465
207 MAUCCI JULIEN MSE 225 maucci 00:44:56 13,3 439 France 00:21:54 00:44:28
466
2075 SAEZ GUILLAUME MV1 100   00:44:57 13,3 440 France 00:22:24 00:44:31
467
1947 ACADINE JEAN LUDERCE MV1 101   00:44:57 13,3 441 France 00:21:38 00:44:45
468
1275 HADJ-BOUZIANE HOUARI MV1 102   00:44:57 13,3 442 France 00:22:00 00:44:40
469
2135 POUVREAU ALBAN MSE 226   00:44:58 13,3 443 France 00:21:49 00:44:36
470
914 HEIJMANS PAUL MSE 227   00:44:58 13,3 444 France 00:22:38 00:44:36
471
2142 BOCANDÉ PIERRE MJU 20 TEAM BDC 00:44:58 13,3 445 France 00:21:38 00:44:46
472
1731 CAPELIER EMILE MSE 228   00:44:59 13,3 446 France 00:22:23 00:44:31
473
257 LACASA GABY FV2 3 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:44:59 13,3 27 France 00:21:48 00:44:49
474
2032 FOURNIER STÉPHANE MSE 229   00:44:59 13,3 447 France 00:22:41 00:44:28
475
1617 GATEL YANNICK MV1 103 JOGGING CASTELNAU 34 00:45:00 13,3 448 France 00:22:07 00:44:45
476
2227 JÉGOUZO CORENTIN MES 31   00:45:02 13,3 449 France 00:22:59 00:44:25
477
2302 HUGON JACQUES MV3 8 Saint -Christol AC 00:45:02 13,3 450 France 00:22:20 00:44:41
478
2283 GERARDIN RAPHAËL MV1 104   00:45:03 13,3 451 France 00:22:19 00:44:47
479
1779 TRONCOSO CHRISTOPHE MV2 51   00:45:03 13,3 452 France 00:22:21 00:44:45
480
832 MARDIROSSIAN FRANÇOIS MSE 230   00:45:04 13,3 453 France 00:22:26 00:44:39
481
658 BERTHIER LUDOVIC MV1 105   00:45:05 13,3 454 France 00:22:21 00:44:20
482
950 PAVAGEAU NICOLAS MJU 21   00:45:05 13,3 455 France 00:21:05 00:44:47
483
1844 HUCTEAU ÉRIC MV1 106 Crossfit 461 00:45:06 13,3 456 France 00:22:23 00:44:41
484
1967 BAVEREL ROMAIN MSE 231   00:45:08 13,3 457 France 00:22:55 00:44:05
485
820 GARCIAS ETIENNE MSE 232   00:45:11 13,3 458 France 00:22:30 00:44:43
486
868 PETTIGNANO RICCARDO MV1 107   00:45:12 13,3 459 France 00:22:17 00:44:53
487
2374 LE SAUX EMILIEN MSE 233   00:45:12 13,3 460 France 00:22:38 00:44:48
488
1062 MULLER FABIEN MSE 234 VELO SPRINT NARBONNAIS 00:45:12 13,3 461 France 00:22:34 00:44:47
489
2220 MAY LIAM MJU 22 S/L CAS AVIGNON 00:45:13 13,3 462 France 00:22:27 00:44:51
490
2012 LABADIE LAURENT MSE 235   00:45:13 13,3 463 France 00:21:35 00:44:45
491
1969 GRANIER LISE FJU 3   00:45:14 13,3 28 France 00:22:18 00:44:37
492
564 DESCAMPS LOÏC MV1 108   00:45:14 13,3 464 France 00:21:41 00:45:01
493
436 MEYER NICOLAS MSE 236   00:45:15 13,3 465 France 00:22:21 00:44:58
494
1762 DELAHAYE SÉVERIN MCA 10   00:45:15 13,3 466 France 00:22:16 00:44:46
495
677 CASSAR JEAN-CLAUDE MSE 237   00:45:20 13,2 467 France 00:22:12 00:44:59
496
132 COMBES DOMINIQUE FV3 1 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:45:21 13,2 29 France 00:21:57 00:45:12
497
1227 COUSIN JEAN-CHRISTOPHE MSE 238 ENA NIMES 00:45:23 13,2 468 France 00:22:21 00:45:07
498
1888 RHALEM LAILA FV1 2 GRESIATHLE 00:45:24 13,2 30 France 00:22:19 00:45:08
499
735 BORTOLOT KEVIN MSE 239 COURIR A BEAUCAIRE 00:45:24 13,2 469 France 00:22:51 00:44:52
500
632 CLEMENTE TATIANA FV1 3 B.C.A.M 00:45:25 13,2 31 France 00:22:00 00:45:13
501
1453 CASTAGNET FRANCIS MV3 9   00:45:26 13,2 470 France 00:22:22 00:45:07
502
1425 BITTA MAROUAN MSE 240   00:45:28 13,2 471 France 00:22:58 00:44:54
503
1930 FERRER RICHARD MV1 109 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 00:45:29 13,2 472 France 00:22:22 00:45:08
504
1200 VAN SCHOORISSE GUILLAUME MSE 241   00:45:30 13,2 473 France 00:22:23 00:44:54
505
367 BIBI FABIEN MSE 242   00:45:30 13,2 474 France 00:21:44 00:45:15
506
216 GULINO CÉDRIC MSE 243   00:45:31 13,2 475 France 00:22:19 00:45:21
507
1711 EBURDERIE VINCENT MV2 52   00:45:31 13,2 476 France 00:21:48 00:45:17
508
2306 MARTINEZ JONATHAN MSE 244   00:45:32 13,2 477 France 00:23:45 00:45:07
509
2019 BRESSON KEVIN MSE 245 Wydden Running Club 00:45:33 13,2 478 France 00:22:27 00:44:47
510
2195 HAMOU JUDICAEL MSE 246   00:45:33 13,2 479 France 00:23:13 00:45:01
511
1761 CZYKAJLO JEROME MV1 110   00:45:35 13,2 480 France 00:22:31 00:45:09
512
844 RODRIGUEZ LUDOVIC MSE 247   00:45:35 13,2 481 France 00:21:45 00:45:16
513
1601 BEDJA BACHIR MV2 53   00:45:36 13,2 482 France 00:23:50 00:44:22
514
1211 JI HANG MSE 248 RUNNING PANDA 00:45:36 13,2 483 France 00:22:44 00:45:05
515
1936 CHANLIAU NICOLAS MES 32   00:45:39 13,1 484 France 00:21:49 00:45:26
516
896 GRANON DIDIER MV2 54 Courir ensemble le Grau du Roi 00:45:40 13,1 485 France 00:22:13 00:45:17
517
1056 DISCAZEAUX CHRISTOPHE MV1 111   00:45:41 13,1 486 France 00:22:55 00:45:21
518
226 MARTINEZ CHRISTINE FV1 4 Clermont sport endurance 00:45:41 13,1 32 France 00:22:21 00:45:16
519
1315 CHLEBOWSKI GUILLAUME MSE 249 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:45:42 13,1 487 France 00:22:30 00:45:23
520
504 ALIMI HUGO MSE 250   00:45:43 13,1 488 France 00:22:41 00:45:43
521
903 OSER BAPTISTE MSE 251   00:45:44 13,1 489 France 00:22:22 00:45:08
522
1323 GENTE JEAN FRANCOIS MV2 55   00:45:45 13,1 490 France 00:23:15 00:44:59
523
1766 LIDA ROBERT MV3 10 ACM 00:45:45 13,1 491 France 00:22:45 00:45:27
524
881 SAVOURNIN RUBEN MSE 252   00:45:47 13,1 492 France 00:23:47 00:44:36
525
1411 PAGES BÉRENGÈRE FV1 5   00:45:49 13,1 33 France 00:22:41 00:45:15
526
261 LEBOULCH THOMAS MV1 112   00:45:50 13,1 493 France 00:22:15 00:45:28
527
768 VALDES MANUEL MSE 253   00:45:51 13,1 494 France 00:22:14 00:45:26
528
1632 TRUPHEMUS BENOIT MSE 254 SANOFI MONTPELLIER 00:45:54 13,1 495 France 00:22:20 00:45:42
529
2267 TARRUSSON ROMAIN MSE 255   00:45:57 13,1 496 France 00:22:28 00:45:30
530
1228 SIRODOT FABIEN MV1 113   00:45:58 13,1 497 France 00:22:03 00:45:41
531
1586 COLOMB ALLAN MSE 256 MONTPELLIER TRIATHLON 00:45:58 13,0 498 France 00:21:35 00:45:52
532
2037 SOYRIS HELENE FSE 17 TEAM CHALAGUIER 00:45:59 13,0 34 France 00:23:03 00:45:32
533
1570 ROSSELET DIÉGORI MSE 257   00:46:01 13,0 499 France 00:24:11 00:45:05
534
736 MARTINET SYLIAN MSE 258   00:46:01 13,0 500 France 00:22:51 00:45:29
535
2243 GARCIAS FRÉDÉRIC MSE 259   00:46:01 13,0 501 France 00:22:48 00:45:33
536
836 LANDY JEAN-PIERRE MV1 114   00:46:02 13,0 502 France 00:23:19 00:45:24
537
1926 DIBOUNDJE EYOBO PAUL-HERVE MV1 115 CE IKEA 00:46:03 13,0 503 France 00:23:00 00:45:38
538
926 SPANU FRANCESCO MSE 260   00:46:03 13,0 504 France 00:22:42 00:45:33
539
1370 COSTE SEVERINE FV1 6 csg 00:46:04 13,0 35 France 00:22:40 00:45:39
540
1043 SALABERT DAVID MV1 116 PEROLS FOOTING 00:46:04 13,0 505 France 00:22:23 00:45:52
541
1698 BOLLA FRANCK MV1 117   00:46:04 13,0 506 France 00:22:57 00:45:36
542
523 GARNERO FLORIAN MSE 261 Quantum Surgical 00:46:06 13,0 507 France 00:22:28 00:45:38
543
2082 CHAMPOIRAL TRISTAN MES 33   00:46:06 13,0 508 France 00:22:29 00:45:43
544
2009 ROMESTAN YOANN MSE 262   00:46:07 13,0 509 France 00:21:37 00:45:46
545
2014 PEREZ CYRIL MSE 263 MC NIMES 00:46:08 13,0 510 France 00:22:39 00:45:44
546
1799 BOURDON SAMUEL MSE 264 Les Sonneurs Courir à Juvignac 00:46:09 13,0 511 France 00:22:21 00:45:44
547
517 GALDRAT SÉBASTIEN MSE 265   00:46:09 13,0 512 France 00:22:29 00:45:49
548
1376 MAKBOUL YOUSSEF MSE 266   00:46:10 13,0 513 France 00:23:05 00:45:34
549
1747 LANOT NICOLAS MSE 267   00:46:11 13,0 514 France 00:22:15 00:45:56
550
729 SAMOURI JAMEL MSE 268   00:46:14 13,0 515 France 00:25:05 00:44:31
551
1857 BOUHLALI CAMAL MSE 269   00:46:14 13,0 516 France 00:22:21 00:45:55
552
2163 ROCHER THOMAS MSE 270   00:46:15 13,0 517 France 00:22:15 00:45:56
553
1076 LARA IGOR MV1 118 FAF-LR 00:46:16 13,0 518 France 00:22:34 00:45:53
554
575 DORES LIONEL MV3 11 Coureur de l'eolienne Clapiers 00:46:18 13,0 519 France 00:22:43 00:46:04
555
1889 PEREZ PHILIPPE MV1 119 GRESIATHLE 00:46:18 13,0 520 France 00:22:22 00:46:01
556
2379 LE GRAND ARNOLD MSE 271   00:46:19 13,0 521 France 00:22:43 00:45:53
557
1466 ARROYO GUILLAUME MSE 272 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:46:21 12,9 522 France 00:22:19 00:46:01
558
215 MENGUAL GUILLAUME MSE 273   00:46:25 12,9 523 France 00:22:19 00:46:21
559
404 VIGROUX NICOLAS MSE 274 VIGROUX 00:46:30 12,9 524 France 00:22:38 00:45:49
560
1101 DENIAU JONATHAN MSE 275   00:46:30 12,9 525 France 00:22:21 00:46:15
561
1626 THELIER PIERRE MSE 276   00:46:31 12,9 526 France 00:23:36 00:45:39
562
875 GANDOUIN CHARLINE FSE 18   00:46:32 12,9 36 France 00:22:46 00:45:41
563
749 LAUNAY MARTIAL MV2 56 JCDECAUX 00:46:34 12,9 527 France 00:22:20 00:46:21
564
1059 LAROCHE LUCAS MES 34   00:46:37 12,9 528 France 00:23:47 00:46:12
565
1096 VELAY FREDERIC MV1 120 Les Sonneurs Courir à Juvignac 00:46:37 12,9 529 France 00:22:34 00:46:12
566
2202 GUILLEMIN ANTOINE MSE 277   00:46:38 12,9 530 France 00:22:26 00:46:16
567
1442 PARMENTIER DOMINIC MV3 12 MUC vélo 00:46:40 12,9 531 France 00:22:27 00:46:29
568
1763 ROUMANILLE PIERRE MSE 278   00:46:40 12,9 532 France 00:24:30 00:45:48
569
2270 DESRUISSEAUX MARTIN MV1 121   00:46:40 12,9 533 France 00:23:31 00:44:49
570
1010 BALDY CLEMENT MSE 279   00:46:41 12,8 534 France 00:22:26 00:46:21
571
473 BARDIN JONAS MSE 280   00:46:42 12,8 535 France 00:22:23 00:46:20
572
573 VAILLAND ARIANE FV2 4 LES COUREURS DE ST GEORGES 00:46:43 12,8 37 France 00:22:55 00:46:18
573
1100 DENIAU PASCAL MV2 57   00:46:46 12,8 536 France 00:22:44 00:46:30
574
2380 BOUIX REMI MES 35   00:46:47 12,8 537 France 00:23:35 00:46:00
575
1989 DI PIETRO LUC MSE 281   00:46:47 12,8 538 France 00:25:04 00:45:50
576
1839 PROUST ERIC MV1 122 TEAM AEROPORT MONTPELLIER 00:46:49 12,8 539 France 00:23:02 00:46:33
577
678 CASSAR EMILIE FSE 19 MGA 00:46:49 12,8 38 France 00:22:43 00:46:28
578
886 GONZALEZ ETIENNE MSE 282   00:46:49 12,8 540 France 00:23:20 00:46:20
579
1084 CARAVACA ADÉLIE FSE 20 ACNA - Instant running Alès 00:46:51 12,8 39 France 00:23:15 00:46:24
580
1445 GOBARD LIONEL MV1 123   00:46:52 12,8 541 France 00:23:28 00:46:14
581
2303 AUDINOT VINCENT MV1 124   00:46:53 12,8 542 France 00:23:04 00:46:24
582
960 PANIS SEBASTIEN MV1 125   00:46:54 12,8 543 France 00:22:52 00:46:36
583
756 DONNARUMMA DARIO MSE 283 HORIBA MEDICAL 00:46:56 12,8 544 France 00:23:37 00:46:19
584
1447 GONÇALVES DANIEL MSE 284   00:46:58 12,8 545 France 00:23:10 00:46:26
585
672 BOUSSAGUET NATACHA FV1 7   00:46:58 12,8 40 France 00:23:56 00:46:17
586
2262 PERRIN LIONEL MV2 58   00:46:59 12,8 546 France 00:22:26 00:46:35
587
1795 HACHEMI MOHAMED MSE 285 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 00:47:01 12,8 547 France 00:22:59 00:46:55
588
1794 CERUTTI JULIE FSE 21 Team conseil plus 00:47:02 12,8 41 France 00:22:59 00:46:55
589
1804 BAJOLET CYRILLE MV1 126   00:47:04 12,7 548 France 00:23:02 00:46:35
590
894 ZIGRAND ANDRE MSE 286   00:47:04 12,7 549 France 00:23:49 00:46:29
591
1294 RIOU LORIS MES 36   00:47:05 12,7 550 France 00:22:22 00:46:48
592
1065 SIGUENZA JULIEN MSE 287   00:47:06 12,7 551 France 00:22:23 00:46:49
593
1706 RODRIGUEZ GRUESO JOSÉ MV1 127 SKOLL 34 00:47:08 12,7 552 France 00:22:28 00:46:58
594
2298 MARTIN HUGO MJU 23   00:47:09 12,7 553 France 00:24:05 00:46:42
595
2389 MAZET NICOLAS MV1 128   00:47:09 12,7 554 France 00:23:40 00:46:27
596
2194 BIHR FREDERIC MV1 129   00:47:09 12,7 555 France 00:24:53 00:46:12
597
1560 STEPHAN YANNICK MV1 130   00:47:10 12,7 556 France 00:23:12 00:46:45
598
1946 BERTRAN ALEXANDRE MV1 131   00:47:11 12,7 557 France 00:22:21 00:46:58
599
2065 FERRIERES ALEXIS MSE 288 7BCA 00:47:11 12,7 558 France 00:23:32 00:46:34
600
1000 SAHUC SAHUC MSE 289   00:47:15 12,7 559 France 00:23:50 00:46:37
601
2347 GENTIUE JEAN LOUIS MV1 132   00:47:17 12,7 560 France 00:23:04 00:46:50
602
932 BENAMAR OTMANE MSE 290   00:47:18 12,7 561 France 00:24:01 00:46:07
603
326 BELLEVILLE SERGE MV1 133   00:47:19 12,7 562 France 00:22:23 00:47:04
604
1964 DESCHEEMAEKERE MARC MSE 291   00:47:19 12,7 563 France 00:23:25 00:46:53
605
1793 LARENAUDIE MATHIAS MSE 292   00:47:20 12,7 564 France 00:23:32 00:46:41
606
670 BADÉ AUDREY FV1 8 My Love Team 00:47:20 12,7 42 France 00:22:55 00:46:50
607
2033 LEDUN GREGOIRE MES 37 ESPOIR SLA 00:47:22 12,7 565 France 00:25:38 00:46:16
608
1588 DIVIEZ JULIEN MES 38   00:47:23 12,7 566 France 00:23:33 00:46:56
609
967 KOUFEIDJI KOLADÉ MSE 293 ENDURANCE VEDAS 00:47:26 12,6 567 France 00:22:45 00:47:04
610
2225 ROLLAND BENOIT MSE 294   00:47:26 12,6 568 France 00:23:04 00:46:48
611
2205 GUILBAULT PIERRE MSE 295   00:47:28 12,6 569 France 00:24:11 00:46:45
612
1519 CHANDRA ERIC MSE 296   00:47:28 12,6 570 France 00:21:48 00:47:11
613
702 LE LOSTEC JEAN LUC MV2 59 Perols TT 00:47:28 12,6 571 France 00:23:03 00:47:17
614
1494 VECHO CLAUDIA FV1 9 SOMMIERES ATHLETISME 00:47:29 12,6 43 France 00:23:26 00:46:50
615
2222 DIALLO ABDOULAYE MSE 297   00:47:29 12,6 572 France 00:24:45 00:46:20
616
1417 JONES FRED MV1 134   00:47:29 12,6 573 France 00:23:28 00:46:52
617
720 ALINGRIN STEPHANE MSE 298   00:47:30 12,6 574 France 00:24:26 00:46:21
618
2364 BOUSSAC MAXIME MSE 299   00:47:31 12,6 575 France 00:25:05 00:45:19
619
2133 PETRE PIERRICK MSE 300   00:47:31 12,6 576 France 00:25:15 00:46:35
620
1197 RIBIERE WILLIAM MSE 301 VO2 TRIATHLON 00:47:32 12,6 577 France 00:24:08 00:46:45
621
1693 BERNARD ANTOINE MSE 302   00:47:32 12,6 578 France 00:24:04 00:46:46
622
1263 ESTIVALS LAURENT MV1 135 Courir à Valence 26-07 00:47:33 12,6 579 France 00:23:44 00:47:02
623
1861 SERRE LAURENT MV1 136 TEAM AEROPORT MONTPELLIER 00:47:34 12,6 580 France 00:24:00 00:46:44
624
401 BULME JEAN CLAUDE MV2 60   00:47:35 12,6 581 France 00:23:55 00:47:04
625
1452 OLIVER LUCAS MES 39   00:47:36 12,6 582 France 00:24:18 00:46:57
626
1508 OUAGUENOUNE SEDDIK MSE 303   00:47:36 12,6 583 France 00:22:55 00:47:13
627
2240 THIEBAUT MARC MES 40   00:47:36 12,6 584 France 00:22:38 00:47:23
628
1907 RUBIN GUILLAUME MV1 137   00:47:37 12,6 585 France 00:24:18 00:46:55
629
1463 PASTOR MATHIEU MSE 304   00:47:38 12,6 586 France 00:24:30 00:45:52
630
376 BRUN JEHAN-BERNHARD MSE 305   00:47:40 12,6 587 France 00:22:30 00:47:12
631
922 CHEKIR CAMILLE FSE 22   00:47:40 12,6 44 France 00:23:04 00:47:18
632
543 DUCÈS ARNAUD MV1 138   00:47:41 12,6 588 France 00:23:59 00:46:31
633
699 DODIN JEAN MARC MV2 61   00:47:42 12,6 589 France 00:23:11 00:47:17
634
753 VILLARD JOHANN MSE 306 TAILLEFER TRAIL TEAM 00:47:43 12,6 590 France 00:23:06 00:47:11
635
1230 PEDENEAU THIBAULT MSE 307   00:47:43 12,6 591 France 00:24:49 00:47:17
636
577 PARAN ANTOINE MV1 139   00:47:44 12,6 592 France 00:23:57 00:46:45
637
1562 CABANTOUS CÉDRIC MSE 308 EAA LA FOULEE D ANNEMASSE 00:47:46 12,6 593 France 00:23:24 00:47:04
638
1998 ROUVIERE GIL MV2 62   00:47:47 12,6 594 France 00:23:59 00:47:07
639
1484 DESCHENE ARNAUD MV1 140 ASPTT CARCASSONNE 00:47:47 12,6 595 France 00:22:46 00:47:28
640
1640 JEAN PHILIPPE MV1 141   00:47:48 12,5 596 France 00:24:12 00:46:40
641
2635 CHEVALLIER STEPHANIE FV1 10   00:47:48 12,5 45 France 00:23:40 00:47:27
642
2373 GHNASSIA VALENTIN MJU 24   00:47:50 12,5 597 France 00:23:16 00:47:27
643
2085 LE STUM ROBERT MV2 63   00:47:50 12,5 598 France 00:23:03 00:47:31
644
1226 PETITJEAN FABIEN MSE 309   00:47:50 12,5 599 France 00:23:54 00:47:14
645
883 LE DIGARCHER MORGAN MSE 310   00:47:50 12,5 600 France 00:25:19 00:46:43
646
2673 VERNEAU FANNY FSE 23 MAMM Montpellier 00:47:52 12,5 46 France 00:23:51 00:47:18
647
633 CLEMENTE SÉLINA FES 5 NL 00:47:53 12,5 47 France 00:23:41 00:47:40
648
2203 MORUZZI LUCAS MES 41   00:47:54 12,5 601 Hongrie 00:23:59 00:46:43
649
1316 BOUTIN TIMOTHÉE MSE 311   00:47:54 12,5 602 France 00:24:10 00:47:13
650
2365 AHJIJIB AZIZ MV1 142   00:47:55 12,5 603 France 00:22:47 00:47:41
651
339 AUGUSSEAU XAVIER MV2 64   00:47:56 12,5 604 France 00:23:36 00:47:26
652
1547 HUDEBINE YOAN MSE 312   00:47:56 12,5 605 France 00:25:23 00:46:53
653
1765 AMSTUTZ CHRISTIAN MSE 313   00:47:56 12,5 606 France 00:24:00 00:47:30
654
1345 CARBONELL ANDRE MV2 65 TEAM CARBO 00:47:57 12,5 607 France 00:22:41 00:47:36
655
663 MENICHETTI CHRISTOPHE MSE 314   00:47:57 12,5 608 France 00:24:11 00:46:56
656
323 SALVADO MICHEL MV1 143   00:47:58 12,5 609 France 00:24:22 00:47:15
657
1879 ESTRABOLS CYRIL MV1 144   00:47:59 12,5 610 France 00:24:13 00:46:59
658
315 SIARDET JEROME MSE 315   00:47:59 12,5 611 France 00:23:06 00:47:45
659
2045 FONTANIEU JEAN MICHEL MV2 66 CAP MELGUEIL 00:48:00 12,5 612 France 00:23:55 00:47:27
660
344 THIRARD STEEVE MSE 316   00:48:02 12,5 613 France 00:23:42 00:47:20
661
211 HERRY BENOIT MV1 145   00:48:04 12,5 614 France 00:23:19 00:47:36
662
1842 BONVALET FRÉDÉRIC MV2 67 Mais pourquoi ? 00:48:05 12,5 615 France 00:24:16 00:47:31
663
1005 FROMENT VICTORIA FES 6 UPA66 00:48:07 12,5 48 France 00:24:08 00:47:37
664
2209 CHANTALOU DAVID MSE 317   00:48:08 12,5 616 France 00:24:42 00:47:17
665
2210 POMMATEAU ERIC MV1 146   00:48:09 12,5 617 France 00:24:42 00:47:18
666
1210 MENARD HELENE FSE 24   00:48:10 12,5 49 France 00:23:28 00:47:43
667
1890 KUREK MARCIN MSE 318   00:48:10 12,5 618 France 00:24:15 00:47:33
668
1791 SOL EMMANUEL MV1 147   00:48:15 12,4 619 France 00:24:29 00:47:32
669
1995 RIUS REMY MSE 319   00:48:15 12,4 620 France 00:25:29 00:47:48
670
2631 MOUELY DIANE FSE 25   00:48:16 12,4 50 France 00:24:12 00:47:47
671
407 CRUC ALEXANDRE MSE 320 VEDAS ENDURANCE 00:48:17 12,4 621 France 00:24:19 00:47:46
672
2304 SENE SAAD MSE 321   00:48:18 12,4 622 France 00:23:22 00:47:41
673
1855 LE SAUX GUILLAUME MSE 322   00:48:19 12,4 623 France 00:23:46 00:47:37
674
1483 FELY LUC MSE 323   00:48:19 12,4 624 France 00:22:27 00:47:48
675
771 ROBLES MAXIME MSE 324 Lunchr 00:48:20 12,4 625 France 00:23:24 00:47:57
676
755 MAGNE JEAN-LUC MV1 148   00:48:20 12,4 626 France 00:24:26 00:47:49
677
2051 QUILLAUD ARNAUD MV1 149   00:48:21 12,4 627 France 00:24:07 00:47:42
678
1057 CEYSSON NICOLAS MSE 325   00:48:22 12,4 628 France 00:23:59 00:48:00
679
1143 MARCHAL SARAH FSE 26   00:48:22 12,4 51 France 00:24:43 00:47:18
680
1233 GARCIA ANTHONY MES 42 RIBERAL AC 00:48:23 12,4 629 France 00:24:40 00:47:28
681
1142 MARCHAL GUILLAUME MSE 326   00:48:23 12,4 630 France 00:24:44 00:47:19
682
1622 DUMAS LIONEL MV1 150 Oxeltis 00:48:24 12,4 631 France 00:23:49 00:48:01
683
1533 OUGIER YANNICK MSE 327   00:48:24 12,4 632 France 00:24:07 00:47:27
684
230 LAUTRU GERALDINE FV2 5 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:48:24 12,4 52 France 00:23:42 00:48:03
685
1006 ANDRE VINCENT MSE 328   00:48:27 12,4 633 France 00:23:32 00:47:59
686
1715 BIRON REMI MSE 329   00:48:28 12,4 634 France 00:22:30 00:48:12
687
2213 ESPEL ROMAIN MSE 330   00:48:29 12,4 635 France 00:23:48 00:47:33
688
1223 VANSCHOORISSE THIERRY MV2 68   00:48:30 12,4 636 France 00:23:49 00:47:54
689
1818 FAURE JÉRÔME MSE 331   00:48:30 12,4 637 France 00:23:05 00:48:17
690
2329 NICOLAS THIBAULT MSE 332   00:48:30 12,4 638 France 00:25:05 00:47:49
691
429 LAHLOU BOUAZZA MV1 151 m2ma 00:48:30 12,4 639 France 00:23:52 00:48:13
692
822 QUEROL NICOLAS MSE 333   00:48:31 12,4 640 France 00:23:59 00:47:46
693
2683 BOZONNAT MARIE FV1 11   00:48:32 12,4 53 France 00:24:05 00:48:03
694
1001 FERNANDEZ ANTHONY MSE 334   00:48:34 12,4 641 France 00:25:10 00:47:23
695
1410 CHAUVET XAVIER MV1 152   00:48:34 12,4 642 France 00:22:58 00:48:00
696
2375 VERRIER TRISTAN MSE 335   00:48:34 12,3 643 France 00:23:16 00:48:21
697
962 VANDELLI ENRICA FSE 27 Acquadela Bologna 00:48:35 12,3 54 Italie 00:25:00 00:47:30
698
1238 SIEDEL JEROME MV1 153 BM Plomberie / SQL IT 00:48:35 12,3 644 France 00:25:47 00:46:31
699
624 PERDRIX ROMAIN MSE 336   00:48:36 12,3 645 France 00:24:58 00:47:49
700
2096 BOUISSON BENJAMIN MSE 337   00:48:38 12,3 646 France 00:24:58 00:47:54
701
1277 GRUCKERT MICKAEL MSE 338 GENDARMERIE 00:48:38 12,3 647 France 00:24:31 00:47:40
702
1085 BENUREAU QUENTIN MSE 339   00:48:39 12,3 648 France 00:22:39 00:48:19
703
1955 LECHAT ALEXANDRE MES 43   00:48:39 12,3 649 France 00:23:33 00:48:12
704
2132 FRANZON BLAISE MSE 340   00:48:39 12,3 650 France 00:24:09 00:47:41
705
539 LEQUENNE ADRIEN MSE 341   00:48:40 12,3 651 France 00:24:09 00:47:40
706
1262 HANSEN RASMUS KUNØE MSE 342   00:48:40 12,3 652 France 00:24:59 00:48:00
707
1920 MIESCH THOMAS MV1 154 CE IKEA 00:48:40 12,3 653 France 00:23:44 00:48:15
708
2256 JIMMY FABRER MSE 343 jp coach 00:48:43 12,3 654 France 00:23:40 00:48:19
709
1811 BENMOUMENE MOHAMED MSE 344   00:48:48 12,3 655 France 00:24:29 00:48:09
710
1369 BOUSQUET GARCIA ANGE MES 44   00:48:48 12,3 656 France 00:24:41 00:48:07
711
2140 DIOP JIMMY MV1 155   00:48:50 12,3 657 France 00:22:56 00:48:12
712
2331 BELLEZZA BERGER MAXIME MJU 25   00:48:50 12,3 658 France 00:25:12 00:47:40
713
2327 NEUBAYER DAVID MES 45   00:48:52 12,3 659 France 00:25:25 00:47:32
714
1338 BEAUDEAUX PIERRE MSE 345   00:48:52 12,3 660 France 00:26:34 00:47:33
715
2233 SCHLACHTER JEAN MES 46   00:48:52 12,3 661 France 00:23:16 00:48:24
716
2241 ABASSI MAXIME MSE 346 JITA 00:48:52 12,3 662 France 00:24:37 00:48:18
717
2607 LE PRADO FABIENNE FV1 12 S/L MAGUELONE JOGGING 00:48:55 12,3 55 France 00:23:27 00:48:29
718
1377 CINQUE MARTINEZ CAROLINE FSE 28   00:48:55 12,3 56 France 00:24:46 00:48:14
719
1164 JODTS AMBRE FSE 29 ACNA 00:48:56 12,3 57 France 00:23:40 00:48:34
720
1252 VINATIER BRUNO MV2 69   00:48:57 12,3 663 France 00:24:09 00:48:30
721
2300 VALLEE CYRILE MV1 156   00:48:57 12,3 664 France 00:23:46 00:48:37
722
362 BERNARD CHARLES MSE 347   00:48:57 12,3 665 France 00:24:11 00:48:19
723
640 LECHAT AMÉLIE FV1 13   00:48:57 12,3 58 France 00:24:13 00:48:10
724
2691 FOUREL BLANDINE FSE 30   00:48:58 12,3 59 France 00:25:04 00:48:16
725
1697 LAGOUEYTE CATHERINE FV2 6   00:48:58 12,3 60 France 00:24:34 00:48:34
726
725 CHATELAIN MARTIN MJU 26   00:48:58 12,3 666 France 00:23:19 00:48:40
727
620 CASTAILLET JEAN-MICHEL MV2 70 ASSA ARGELÈS SUR MER 00:48:58 12,3 667 France 00:24:02 00:48:20
728
1500 REJNERI CHRISTOPHE MV1 157   00:48:59 12,2 668 France 00:24:47 00:48:23
729
2018 PILOSSIAN ERNESTINA FV2 7 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:48:59 12,2 61 France 01:06:07 00:48:29
730
384 AUMOINE CHRISTIAN MV2 71 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 00:48:59 12,2 669 France 00:25:12 00:48:10
731
1987 SORIAC TEDDY MCA 11 espoir sla 00:48:59 12,2 670 France 00:25:04 00:48:45
732
1219 RATTENNI ANTOINE MSE 348   00:49:05 12,2 671 France 00:24:36 00:48:25
733
219 LACOSTE NOELLE FSE 31   00:49:05 12,2 62 France 00:22:49 00:48:57
734
1088 AUZAT OLIVIER MV1 158   00:49:06 12,2 672 France 00:23:59 00:48:40
735
1522 MIJUSKOVIC VOLODIA MSE 349 Mijuskovic 00:49:06 12,2 673 France 00:25:09 00:48:24
736
2087 TESTE MARGOT FSE 32   00:49:07 12,2 63 France 00:24:43 00:48:07
737
2107 SARTRE BENOIT MSE 350   00:49:08 12,2 674 France 00:24:07 00:48:31
738
2288 SOLER CHRISTOPHE MV1 159   00:49:08 12,2 675 France 00:24:11 00:48:34
739
1495 ZAMENGO GREGORY MV1 160 CA PEZENAS 00:49:08 12,2 676 France 00:23:29 00:48:48
740
2050 TOULOUSE ELISABETH FV2 8 ENTENTE NIMES ATHLETISME 00:49:09 12,2 64 France 00:24:11 00:48:47
741
2013 BLANC FREDDY MSE 351   00:49:10 12,2 677 France 00:23:25 00:48:47
742
2322 BOULET ROMAIN MSE 352   00:49:10 12,2 678 France 00:25:03 00:48:21
743
1589 DEVADER TÉO MCA 12   00:49:12 12,2 679 France 00:25:28 00:48:20
744
2646 BENICHOU MURIEL FV1 14   00:49:12 12,2 65 France 00:25:25 00:48:17
745
1112 IBANEZ JOHN MES 47   00:49:13 12,2 680 France 00:24:08 00:48:42
746
2005 LE METAYER ANTOINE MSE 353   00:49:14 12,2 681 France 00:24:17 00:48:36
747
840 HERITIER FRÉDÉRIC MV1 161   00:49:16 12,2 682 France 00:25:08 00:48:41
748
1073 BERKMANS MARINE FSE 33   00:49:17 12,2 66 France 00:24:30 00:48:46
749
1261 DRAPIÉ ALEXIS MSE 354   00:49:17 12,2 683 France 00:25:59 00:48:30
750
1072 KOWALCZYK CÉLINE FSE 34 S/L VERMELLES AC 00:49:17 12,2 67 France 00:24:30 00:48:46
751
902 MINEL JEROME MV1 162 Les Coureurs Fous Sérignan 34 00:49:17 12,2 684 France 00:24:54 00:48:18
752
2228 CWILING JULIEN MES 48   00:49:17 12,2 685 France 00:24:42 00:48:54
753
1157 HORCLOIS JEAN-GAËL MSE 355   00:49:18 12,2 686 France 00:25:07 00:48:20
754
437 VERGNES JEAN-FRANÇOIS MV2 72   00:49:19 12,2 687 France 00:24:32 00:48:33
755
2004 JAMES MICKAEL MSE 356   00:49:20 12,2 688 France 00:25:12 00:48:31
756
1792 BÉNÉ JULIEN MV2 73   00:49:20 12,2 689 France 00:25:14 00:48:27
757
1193 ARTACHO JEAN MV1 163   00:49:24 12,1 690 France 00:24:43 00:48:46
758
2038 VANCHE SABINE FSE 35 TEAM CHALAGUIER 00:49:26 12,1 68 France 00:25:02 00:48:58
759
1296 SCHMUTZ DIDIER MV2 74   00:49:27 12,1 691 France 00:25:30 00:48:16
760
1869 DELRIEU LAURENT MSE 357 ACHAT SOLUTIONS 00:49:27 12,1 692 France 00:25:45 00:49:27
761
2712 ABERT MARION FSE 36   00:49:27 12,1 69 France 00:25:09 00:48:38
762
1970 AMRANI MOHAMED MV1 164   00:49:29 12,1 693 France 00:25:18 00:48:11
763
873 HUBERT FLAVIEN MSE 358   00:49:30 12,1 694 France 00:25:07 00:48:46
764
1348 NIEL LAURE FSE 37 Courir à Juvignac Les Sonneurs 00:49:32 12,1 70 France 00:24:19 00:48:59
765
331 PERDRIEL JEAN-YVES MV1 165 PEROLS FOOTING 00:49:32 12,1 695 France 00:25:31 00:48:24
766
2154 NOUGALLIAT JULIEN MSE 359   00:49:33 12,1 696 France 00:24:49 00:48:28
767
1218 ARANDA WILLIAM MV1 166   00:49:34 12,1 697 France 00:24:12 00:48:51
768
325 GOUGA NORDINE MSE 360   00:49:36 12,1 698 France 00:25:47 00:48:37
769
1730 SCAFURI NICOLA MSE 361   00:49:36 12,1 699 France 00:24:04 00:49:06
770
2337 MESSCIAD ALEF MV1 167   00:49:36 12,1 700 France 00:24:41 00:49:24
771
1502 CHANTEAU CRISTEL FSE 38 ACM 00:49:36 12,1 71 France 00:24:46 00:48:48
772
1174 ARIBI JAMEL MV2 75   00:49:36 12,1 701 France 00:25:19 00:48:48
773
1416 FRANCOIS MAXENCE MSE 362   00:49:37 12,1 702 France 00:24:54 00:48:58
774
1309 BÉGUÉ DELPHINE FES 7   00:49:37 12,1 72 France 00:25:13 00:48:33
775
648 RAGAZZI LAURA FSE 39   00:49:39 12,1 73 France 00:24:28 00:49:07
776
2264 LEFEBVRE RÉGIS MSE 363   00:49:40 12,1 703 France 00:23:24 00:49:29
777
1406 YOUTA FERDI MSE 364   00:49:41 12,1 704 France 00:25:09 00:49:21
778
1003 COLOMBIER PHILIPPE MV1 168   00:49:41 12,1 705 France 00:25:18 00:48:39
779
1089 BOUSQUET PIERRE MSE 365   00:49:42 12,1 706 France 00:25:38 00:47:51
780
399 HOTTIN JÉRÔME MSE 366   00:49:43 12,1 707 France 00:25:27 00:48:51
781
831 WAGNER REGIS MV3 13   00:49:43 12,1 708 France 00:24:37 00:49:12
782
1245 ANDRE MARC MSE 367   00:49:43 12,1 709 France 00:25:10 00:49:02
783
342 ASHLEY NORD FSE 40   00:49:43 12,1 74 France 00:25:27 00:48:52
784
2317 BENAZIZA TAREK MCA 13   00:49:44 12,1 710 France 00:25:31 00:48:47
785
2255 MONTEILLET THOMAS MV1 169   00:49:45 12,1 711 France 00:24:57 00:49:04
786
2313 BOYER ROMAIN MES 49   00:49:46 12,1 712 France 00:24:59 00:49:09
787
758 MULLER JEAN-PAUL MV2 76   00:49:46 12,1 713 France 00:24:44 00:49:15
788
1030 VERNET THIBAULT MES 50   00:49:47 12,0 714 France 00:24:40 00:48:53
789
2102 COLOMBIER CORENTIN MES 51   00:49:48 12,0 715 France 00:25:19 00:48:45
790
1472 TABET ALEXANDRE MSE 368   00:49:48 12,0 716 France 00:25:01 00:48:37
791
1550 BENARD NICOLAS MSE 369   00:49:48 12,0 717 France 00:25:38 00:48:50
792
1996 LARACINE GUILHEM MV1 170   00:49:48 12,0 718 France 00:24:47 00:49:12
793
1509 MALLET CELINE FSE 41   00:49:49 12,0 75 France 00:25:19 00:48:31
794
980 BELTRAN JULES MJU 27   00:49:49 12,0 719 France 00:24:29 00:48:51
795
2669 ALEX CHARLOTTE FJU 4   00:49:50 12,0 76 France 00:24:48 00:49:02
796
1872 REY SYLVAIN MSE 370 ACHAT SOLUTIONS 00:49:50 12,0 720 France 00:24:38 00:49:10
797
327 MEZY HENRI MV2 77   00:49:51 12,0 721 France 00:23:32 00:49:40
798
2247 SAMRI HAMID MV1 171 ze best 00:49:51 12,0 722 France 00:24:29 00:49:20
799
2114 ROMBOURG FLORENT MSE 371   00:49:51 12,0 723 France 00:25:02 00:49:15
800
1490 SALAMONE STÉPHANE MSE 372   00:49:52 12,0 724 France 00:25:00 00:49:00
801
1260 MARIETTE LOPEZ PIERRE MSE 373 F.DAMIENS TEAM 00:49:52 12,0 725 France 00:24:43 00:49:19
802
2094 BUSSOLA VICTOR MES 52   00:49:52 12,0 726 France 00:25:32 00:48:12
803
1403 LEDUN MAXIME MSE 374 ESPOIR SLA 00:49:53 12,0 727 France 00:25:13 00:48:48
804
1767 WELTE BENOIT MES 53   00:49:53 12,0 728 France 00:24:47 00:49:08
805
2305 MAGNIANT STEPHANE MSE 375   00:49:54 12,0 729 France 00:25:50 00:48:39
806
1719 CHARRIAUT QUENTIN MSE 376   00:49:56 12,0 730 France 00:25:06 00:49:24
807
1285 GUERIN DAVID MSE 377   00:49:57 12,0 731 France 00:25:12 00:49:07
808
2402 CONTENSEAU DYLAN MSE 378 NL 00:49:57 12,0 732 France 00:24:20 00:49:28
809
472 CÉRÈNE FRÉDÉRIC MV1 172   00:49:58 12,0 733 France 00:25:22 00:49:18
810
1121 SERIN DAVID MSE 379   00:49:59 12,0 734 France 00:23:53 00:49:40
811
673 DAVID RENAUD MV1 173   00:50:00 12,0 735 France 00:24:46 00:49:19
812
586 DENIAU BORIS MV1 174   00:50:00 12,0 736 France 00:23:40 00:49:43
813
1253 AGUD JORDAN MSE 380   00:50:00 12,0 737 France 00:25:11 00:49:19
814
2343 SERNA FRANCK MSE 381   00:50:01 12,0 738 France 00:22:52 00:49:46
815
2151 GEANT AGNÈS FSE 42   00:50:01 12,0 77 France 00:25:03 00:49:10
816
1736 GRASSIA THIERRY MV1 175   00:50:02 12,0 739 France 00:25:11 00:48:58
817
2016 GEANT PIERRE-YVES MSE 382   00:50:02 12,0 740 France 00:20:02 00:49:53
818
775 MARIMOUTOU CARPANIN ALEX MSE 383   00:50:03 12,0 741 France 00:25:01 00:49:33
819
1477 LEFEBVRE CORENTIN MES 54   00:50:03 12,0 742 France 00:25:05 00:49:14
820
1618 HAYBRARD CÉDRIC MSE 384 Haybrard 00:50:04 12,0 743 France 00:23:22 00:49:44
821
1956 PLOUZIN CAROLINE FV1 15 ASVA 00:50:05 12,0 78 France 00:24:54 00:49:16
822
1789 LAVRIL ANTHONY MSE 385   00:50:06 12,0 744 France 00:25:02 00:49:16
823
1546 CLARIMONT FANNY FSE 43 RUNNING 66 00:50:07 12,0 79 France 00:25:18 00:49:14
824
933 PIALOT CYRIL MV1 176   00:50:07 12,0 745 France 00:24:19 00:49:25
825
2003 CHAUVET DOMINIQUE MV1 177   00:50:09 12,0 746 France 00:24:20 00:49:51
826
1467 PERRIN LAURENT MV1 178   00:50:09 12,0 747 France 00:25:04 00:49:30
827
2301 GAUTIER GERARD MV3 14 AIX ATHLE PROVENCE 00:50:10 12,0 748 France 00:24:42 00:49:23
828
719 BERNARD GUILHEM MV1 179   00:50:10 12,0 749 France 00:25:12 00:49:17
829
662 JAOUL PAUL MV1 180   00:50:10 12,0 750 France 00:25:04 00:49:35
830
1071 AUTHEBON LOIC MSE 386   00:50:10 12,0 751 France 00:23:01 00:49:38
831
462 PAQUET PATRICE MV2 78   00:50:10 12,0 752 France 00:25:15 00:49:22
832
1972 SAVANIER KEVIN MES 55   00:50:11 12,0 753 France 00:25:06 00:49:37
833
545 GIRARD MIMI FV3 2 ST GÉLY ATHLÉTISME 00:50:12 12,0 80 France 00:24:42 00:50:06
834
2661 CROS ROMANE FCA 2 Les anges de Romane 00:50:13 11,9 81 France 00:26:18 00:48:07
835
2328 COMPANS JUDICHAEL MSE 387   00:50:14 11,9 754 France 00:26:17 00:48:09
836
1556 MEZY PIERRE MSE 388   00:50:16 11,9 755 France 00:25:09 00:49:29
837
548 GHAZI ADEL MV1 181 Envi'Flag 00:50:16 11,9 756 France 00:25:10 00:49:06
838
2285 GRASSIN PHILIPPE MV2 79   00:50:16 11,9 757 France 00:25:11 00:49:29
839
1033 MAGDA FABIEN MSE 389   00:50:16 11,9 758 France 00:25:17 00:49:42
840
1602 JAULMES ONDINE FV1 16   00:50:18 11,9 82 France 00:24:26 00:49:52
841
2342 BORJA ANDRE MV3 15   00:50:18 11,9 759 France 00:23:54 00:50:01
842
438 VERGNES MÉLANIE FSE 44   00:50:18 11,9 83 France 00:25:26 00:50:18
843
2068 BORRELLY THEO MCA 14   00:50:20 11,9 760 France 00:24:33 00:49:51
844
1199 DELEUZE BORIS MSE 390   00:50:20 11,9 761 France 00:25:11 00:49:45
845
1787 TRANCHANT XAVIER MSE 391   00:50:20 11,9 762 France 00:25:32 00:49:05
846
1634 CHABROL FRÉDÉRIC MSE 392   00:50:20 11,9 763 France 00:24:17 00:49:36
847
2277 CASELLES STEPHANE MSE 393 GENERATION SED LOUPS OCCITANS 00:50:20 11,9 764 France 00:25:27 00:49:25
848
336 DI FALCO SERGIO MV2 80 MAGUELONE JOGGING 00:50:21 11,9 765 France 00:25:12 00:49:35
849
322 BOZEC ALEXANDRE MSE 394   00:50:21 11,9 766 France 00:24:48 00:49:56
850
550 ISABELLE MICKAEL MSE 395 JCDECAUX 00:50:21 11,9 767 France 00:28:01 00:48:23
851
928 GAUTRAND JIMMY MES 56 Beau soleil 00:50:22 11,9 768 France 00:25:28 00:49:58
852
1099 BENARD NICOLAS MSE 396 BEAU SOLEIL 00:50:23 11,9 769 France 00:25:12 00:50:00
853
1575 CRISTOL JULIEN MSE 397 CASTRIES RUNNING CLUB 00:50:24 11,9 770 France 00:25:15 00:49:51
854
1364 MERME CYRIL MSE 398   00:50:27 11,9 771 France 00:23:48 00:49:43
855
1639 VOLATIER ROMAIN MSE 399 Mimoune 00:50:27 11,9 772 France 00:26:26 00:49:31
856
1748 BRUNS JANNIK MSE 400   00:50:27 11,9 773 France 00:24:16 00:49:47
857
1976 ABDEDDAIM AZIZ MV1 182   00:50:28 11,9 774 France 00:25:03 00:49:44
858
1529 TOLMOS MARIE-NOËLLE FV3 3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:50:28 11,9 84 France 00:24:07 00:50:19
859
862 GRISPAN JEAN PIERRE MV2 81   00:50:29 11,9 775 France 00:24:36 00:49:52
860
1461 SIMORRE JÉRÔME MV2 82   00:50:29 11,9 776 France 00:24:30 00:50:10
861
744 MARTINEZ TOMAS MSE 401   00:50:30 11,9 777 France 00:24:46 00:49:53
862
895 GRANON MIREILLE FV1 17 Courir ensemble le Grau du Roi 00:50:30 11,9 85 France 00:25:12 00:49:50
863
1991 SALTET PHILIPPE MV2 83   00:50:30 11,9 778 France 00:25:09 00:49:43
864
2185 CORREIOL BONNET JORDAN MSE 402 MA2M 00:50:31 11,9 779 France 00:25:17 00:49:34
865
1841 PAJOT THIBAUD MSE 403 TEAM AEROPORT MONTPELLIER 00:50:32 11,9 780 France 00:24:00 00:50:21
866
2042 ACHERKI SAMIR MSE 404   00:50:34 11,9 781 France 00:26:09 00:50:16
867
529 OLIVE SEBASTIEN MSE 405   00:50:34 11,9 782 France 00:23:38 00:50:14
868
611 DOMERGUE-CLERC FRANÇOISE FV2 9 PEZENAS 34120 00:50:34 11,9 86 France 00:25:08 00:50:01
869
1524 GOURON MARTIN MCA 15   00:50:34 11,9 783 France 00:25:22 00:49:42
870
1131 LEGALL JEAN-LUC MSE 406   00:50:36 11,9 784 France 00:25:19 00:49:50
871
1753 LEPROUX PATRICE MV1 183   00:50:37 11,9 785 France 00:25:12 00:49:52
872
2125 ANTOINE FRÉDÉRIC MV1 184   00:50:40 11,8 786 France 00:25:34 00:49:50
873
2057 BRIVET DIDIER MV2 84   00:50:40 11,8 787 France 00:25:45 00:49:18
874
2338 MARTY OLIVIER MSE 407   00:50:41 11,8 788 France 00:24:18 00:50:03
875
2403 DOSSARD 2403 MSE 408   00:50:41 11,8 789 France 00:26:37 00:49:23
876
2370 CATEL FLORIAN MSE 409   00:50:43 11,8 790 France 00:25:12 00:49:53
877
1244 MAISTRE FRÉDÉRIC MV2 85   00:50:44 11,8 791 France 00:26:36 00:49:17
878
400 KIFFEL ERWAN MSE 410 Le Gras Vaincra 00:50:44 11,8 792 France 00:24:45 00:50:10
879
1487 MICHELLAND ALEXIS MJU 28   00:50:45 11,8 793 France 00:25:25 00:49:43
880
1456 POLIZZO NICOLAS MSE 411   00:50:45 11,8 794 France 00:25:14 00:49:57
881
1476 LEFEBVRE JÉRÉMY MSE 412   00:50:46 11,8 795 France 00:25:04 00:49:57
882
1184 RAFFIER INES FJU 5 Athletic Club Montpellier 00:50:46 11,8 87 France 00:25:17 00:49:59
883
536 GRECCHI LUCA MSE 413   00:50:49 11,8 796 France 00:25:44 00:50:03
884
1700 THOMAS LUDOVIC MSE 414 Space Runners 00:50:49 11,8 797 France 00:25:11 00:49:52
885
2007 BRIAL ARNAUD MV1 185 IMC Toys 00:50:50 11,8 798 France 00:25:34 00:50:03
886
1538 GUIRAO KÉVIN MSE 415   00:50:51 11,8 799 France 00:25:37 00:49:47
887
1341 TELES VICTOR MSE 416   00:50:52 11,8 800 France 00:25:05 00:50:03
888
1837 ARCHE THOMAS MSE 417 TEAM AEROPORT MONTPELLIER 00:50:53 11,8 801 France 00:24:59 00:50:38
889
1335 TEBOUL DAVID MSE 418   00:50:54 11,8 802 France 00:25:41 00:50:15
890
1776 DURANTIN STEPHANE MV1 186   00:50:54 11,8 803 France 00:24:06 00:50:35
891
1368 GARRO ELISE FCA 3 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:50:55 11,8 88 France 00:25:00 00:50:34
892
2079 BIAGIONI JULIEN MV1 187   00:50:55 11,8 804 France 00:24:30 00:50:32
893
2386 FARACO NICOLAS MSE 419   00:50:56 11,8 805 France 00:24:15 00:50:14
894
446 OUARHANI CHAABANE MSE 420   00:50:56 11,8 806 France 00:25:21 00:49:36
895
2120 ASTIER DAVID MV1 188   00:50:56 11,8 807 France 00:24:28 00:50:35
896
1834 PIRIOU JEAN CHRISTOPHE MSE 421   00:50:56 11,8 808 France 00:25:35 00:49:59
897
1571 BLANC OLIVIER MSE 422   00:50:57 11,8 809 France 00:24:36 00:50:20
898
1608 LAFORGUE BASTIAN MCA 16   00:50:58 11,8 810 France 00:25:31 00:50:06
899
1313 KONÉ SAMBA MV1 189   00:50:58 11,8 811 France 00:25:31 00:50:00
900
1628 MONJU ROLAND MSE 423   00:50:59 11,8 812 France 00:25:21 00:49:56
901
1083 SCHNEIDER GUILLAUME MSE 424   00:50:59 11,8 813 France 00:25:08 00:50:10
902
1881 MONCAYO CHARLENE FSE 45   00:51:00 11,8 89 France 00:25:27 00:50:14
903
1517 BEREZOWA ROBIN MJU 29   00:51:01 11,8 814 France 00:25:41 00:50:15
904
1979 ELIDRISSI RACHIDI YASSINE MES 57   00:51:05 11,7 815 France 00:25:10 00:50:36
905
2290 GARCIAS PAUL MSE 425   00:51:07 11,7 816 France 00:25:16 00:50:10
906
2024 VIALA SERGE MV3 16   00:51:07 11,7 817 France 00:25:08 00:50:27
907
1401 GONZALEZ GAÉTAN MES 58   00:51:08 11,7 818 France 00:27:20 00:50:00
908
2376 CARRAZÉ JEAN-NICOLAS MSE 426   00:51:08 11,7 819 France 00:25:29 00:49:58
909
1598 DURIEZ THOMAS MSE 427   00:51:09 11,7 820 France 00:25:14 00:50:28
910
317 PERRIGNON MARYLOU FES 8 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:51:10 11,7 90 France 00:25:15 00:50:24
911
1974 DENIS CÉDRIC MSE 428   00:51:10 11,7 821 France 00:24:48 00:50:31
912
954 GHARBI MEHDI MSE 429   00:51:12 11,7 822 France 00:27:29 00:49:44
913
1293 PARSY AYMERIC MV1 190 My Love Team 00:51:12 11,7 823 France 00:25:42 00:50:18
914
1733 FARKAS MATHIEU MSE 430   00:51:12 11,7 824 France 00:24:35 00:50:48
915
1999 BEN ABDERRAZAK RACHID MSE 431   00:51:13 11,7 825 France 00:24:47 00:50:39
916
592 SANTIAGO LEILA FSE 46   00:51:13 11,7 91 France 00:24:56 00:50:43
917
2253 DUMAS GUILLAUME MSE 432   00:51:15 11,7 826 France 00:25:36 00:50:35
918
209 CABRERA NATHALIE FV1 18 Trail irago running 00:51:16 11,7 92 France 00:25:03 00:50:48
919
2608 EGIAZAROVA MARINA FSE 47 CE IKEA 00:51:19 11,7 93 France 00:24:34 00:50:52
920
1399 RUIZ CLEMENT MSE 433   00:51:20 11,7 827 France 00:26:27 00:49:53
921
1862 GADEA CHRISTOPHE MV1 191 TEAM AEROPORT MONTPELLIER 00:51:20 11,7 828 France 00:24:15 00:51:04
922
1574 HEURLEY THIBAULT MSE 434   00:51:23 11,7 829 France 00:25:09 00:50:40
923
2310 DOSSARD 2310 MSE 435   00:51:23 11,7 830 France 00:24:13 00:50:48
924
2698 CORTEY MARIE LAURE FV2 10   00:51:24 11,7 94 France 00:25:14 00:50:44
925
1528 LALUBIE CHARLOTTE FSE 48   00:51:25 11,7 95 France 00:25:11 00:50:40
926
2229 SOUDAN BENOIT MV1 192   00:51:26 11,7 831 France 00:26:31 00:50:20
927
1786 POTTIER OCEANE FSE 49 ACNM NARBONNE 00:51:26 11,7 96 France 00:24:53 00:51:03
928
723 GRANIER MARION FES 9   00:51:27 11,7 97 France 00:25:41 00:50:25
929
1727 BUISSON MATHILDE FSE 50   00:51:34 11,6 98 France 00:25:24 00:50:37
930
613 DURAND OLIVIER MV1 193   00:51:34 11,6 832 France 00:25:49 00:50:27
931
927 LLINARES SARAH FSE 51 BEAU SOLEIL 00:51:35 11,6 99 France 00:25:12 00:51:12
932
2404 CHABBERT HUGO MES 59 NL 00:51:36 11,6 833 France 00:27:13 00:50:34
933
2066 MAURY LIONEL MSE 436 BEAU SOLEIL 00:51:36 11,6 834 France 00:25:12 00:51:13
934
641 JEAN JOSE MSE 437   00:51:37 11,6 835 France 00:26:52 00:50:35
935
2297 CLOTA EDDY MES 60   00:51:37 11,6 836 France 00:25:17 00:50:58
936
786 MERLOT MATTHIEU MSE 438   00:51:37 11,6 837 France 00:25:54 00:50:42
937
329 PRUVOST PATRICE MV2 86 Fitwaves 00:51:38 11,6 838 France 00:25:24 00:51:09
938
502 BOURRIER PAULINE FSE 52 Fitwaves 00:51:38 11,6 100 France 00:25:23 00:51:11
939
2071 SANDRAS TEHONO MSE 439 Biche Team 00:51:38 11,6 839 France 00:25:31 00:50:43
940
1798 POURCHER PERRINE FES 10 eveil mendois athlétisme 00:51:40 11,6 101 France 00:24:17 00:51:27
941
1681 SERRANO NICOLAS MSE 440   00:51:40 11,6 840 France 00:27:12 00:50:18
942
572 PONS DE VINCENT ALAIN MV2 87 la vie est belle 00:51:41 11,6 841 France 00:25:21 00:51:05
943
2320 VAILLANT LOIC MES 61   00:51:41 11,6 842 France 00:24:47 00:51:41
944
1011 MAES PIERRE MES 62   00:51:42 11,6 843 France 00:26:47 00:50:22
945
1916 CHABAUD LAURENT MSE 441   00:51:43 11,6 844 France 00:24:44 00:50:59
946
1505 VIDAL BENJAMIN MSE 442   00:51:43 11,6 845 France 00:24:50 00:51:10
947
310 BIAGIONI PAULINE FSE 53   00:51:43 11,6 102 France 00:24:30 00:51:21
948
2021 PENAS LOÏC MES 63   00:51:44 11,6 846 France 00:25:11 00:51:05
949
1548 ALVAREZ EDOUARD MV1 194 Las Maquinas 00:51:44 11,6 847 France 00:25:01 00:51:30
950
852 LESAGE SEBASTIEN MV1 195   00:51:45 11,6 848 France 00:26:02 00:50:59
951
433 PIANA DAMIEN MV1 196   00:51:47 11,6 849 France 00:26:24 00:50:53
952
434 ENET BORIS MV1 197   00:51:47 11,6 850 France 00:26:25 00:50:52
953
1248 FLAUX THIERRY MV2 88 DRAGUIGNAN UC 00:51:48 11,6 851 France 00:26:03 00:50:45
954
951 BLANCHARD PIERRE-YVES MSE 443   00:51:49 11,6 852 France 00:25:51 00:50:57
955
2709 NARDIW DALICIA MV1 198   00:51:49 11,6 853 France 00:24:38 00:51:30
956
2707 ROINARD ANGELIQUE FSE 54   00:51:49 11,6 103 France 00:24:59 00:51:12
957
1432 GOUZENE BENOIT MSE 444 SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON 00:51:50 11,6 854 France 00:25:30 00:51:23
958
1643 DELOURME ROBIN MSE 445   00:51:51 11,6 855 France 00:26:39 00:51:10
959
965 LE ROY TIPHAINE FSE 55   00:51:52 11,6 104 France 00:26:05 00:50:37
960
1950 PICCIONI LIVIO MSE 446   00:51:53 11,6 856 France 00:25:57 00:50:53
961
2258 RIBET THIERRY MES 64   00:51:56 11,6 857 France 00:25:19 00:50:49
962
920 GRACIA ROMAIN MES 65   00:51:57 11,5 858 France 00:25:17 00:51:12
963
929 SIREROL JEAN-BENOIT MSE 447   00:51:59 11,5 859 France 00:26:50 00:50:59
964
2716 MARTINS SONIA FSE 56 NL 00:52:00 11,5 105 France 00:26:36 00:50:42
965
2715 LECONTE FLORIANE FSE 57   00:52:00 11,5 106 France 00:25:29 00:51:03
966
1284 RUBI ANAIS FES 11   00:52:00 11,5 107 France 00:25:15 00:51:06
967
406 DAREY PATRICK MV2 89   00:52:00 11,5 860 France 00:25:46 00:51:25
968
879 FORET ANTOINE MES 66   00:52:01 11,5 861 France 00:25:24 00:50:46
969
691 BLANQUART MAXIME MSE 448   00:52:02 11,5 862 France 00:25:56 00:51:21
970
2146 BARRÉ PIERRE MSE 449   00:52:03 11,5 863 France 00:23:02 00:51:31
971
701 LE GONIDEC MAXIME MSE 450   00:52:03 11,5 864 France 00:25:01 00:51:20
972
1328 CANTIE THIERRY MV1 199 ECLR MARATHON 00:52:08 11,5 865 France 00:26:12 00:51:03
973
2657 SEGALA CAROLINE FSE 58 S/L EVEIL MENDOIS ACM 00:52:09 11,5 108 France 00:25:54 00:51:08
974
2628 METIER CLAUDINE FV2 11 FABREGUES ATHLETISME 00:52:09 11,5 109 France 00:25:38 00:51:31
975
595 BLONER XAVIER MSE 451   00:52:12 11,5 866 France 00:27:32 00:50:28
976
2286 MARQUIS GEOFFREY MV1 200 BOX'IN 00:52:12 11,5 867 France 00:29:58 00:50:12
977
683 BRASSAC AURORE FSE 59   00:52:15 11,5 110 France 00:26:31 00:51:09
978
422 CARPES BARAO MARCUS MSE 452 Avineon 00:52:16 11,5 868 France 00:26:57 00:50:37
979
2232 HASSANI LAHOUARI MV1 201   00:52:17 11,5 869 France 00:25:15 00:51:37
980
1960 CASTELLS JÉRÔME MV1 202 AS VILLENEUVE-LES-AVIGNON 00:52:17 11,5 870 France 00:26:19 00:51:15
981
1343 PAGES BENJAMIN MES 67   00:52:17 11,5 871 France 00:25:21 00:51:40
982
1123 SAPPARRART MARION FSE 60   00:52:17 11,5 111 France 00:26:40 00:51:04
983
1124 INGOLD RODOLPHE MSE 453   00:52:17 11,5 872 France 00:26:40 00:51:02
984
841 GARDE JEROME MSE 454   00:52:18 11,5 873 France 00:25:07 00:51:43
985
1091 CORDIER CÉCILE FSE 61 Fitwaves challenge 00:52:19 11,5 112 France 00:25:29 00:51:18
986
634 MANZANO MARIN ALEJANDRO MSE 455   00:52:19 11,5 874 France 00:26:25 00:51:16
987
2039 ZOLDAN AUDREY FSE 62   00:52:20 11,5 113 France 00:26:44 00:51:06
988
1431 PONS DE VINCENT CAMILLE MSE 456 La Vie est Belle 00:52:20 11,5 875 France 00:25:30 00:51:44
989
1530 DJEDJIG SABRINA FSE 63   00:52:23 11,5 114 France 00:25:29 00:51:40
990
2196 BIHR LELIAN MES 68   00:52:24 11,4 876 France 00:26:25 00:51:03
991
785 PINEDE HENRI MSE 457   00:52:25 11,4 877 France 00:24:58 00:51:58
992
1438 DARBAS ROMAIN MSE 458 KaliopTeam 00:52:25 11,4 878 France 00:27:16 00:50:49
993
1802 MUNINI GUILLAUME MSE 459   00:52:27 11,4 879 France 00:26:44 00:51:25
994
303 SIMON DYLAN MES 69   00:52:30 11,4 880 France 00:25:41 00:51:53
995
1718 VOISIN DAVID MV1 203   00:52:32 11,4 881 France 00:26:39 00:51:45
996
645 BRUNETTI SYLVIE FV3 4 CLUB IBM FRANCE 00:52:33 11,4 115 France 00:26:02 00:51:38
997
1482 BLACHON FRANK MV2 90 JOGGING CASTELNAU 34 00:52:33 11,4 882 France 00:25:43 00:51:34
998
2703 THUIN AMELIE FSE 64   00:52:36 11,4 116 France 00:26:22 00:51:40
999
498 MAHIEU BENJAMIN MSE 460   00:52:36 11,4 883 France 00:25:13 00:51:48
1000
533 GENDREAU SYLVIE FV1 19 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:52:36 11,4 117 France 00:25:46 00:51:57
1001
506 DUPUY DOMINIQUE MV3 17 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:52:36 11,4 884 France 00:25:17 00:51:43
1002
2383 RAHIM MOURAD MSE 461   00:52:38 11,4 885 France 00:25:26 00:52:15
1003
302 POINT MARIE FSE 65   00:52:42 11,4 118 France 00:25:42 00:52:04
1004
516 DEPEYRE MATHIEU MSE 462   00:52:42 11,4 886 France 00:26:50 00:51:34
1005
2279 ALIBERT BRUNO MV2 91   00:52:42 11,4 887 France 00:25:50 00:51:54
1006
1646 ALBERTI JULIEN MSE 463 Zozinot 00:52:42 11,4 888 France 00:26:39 00:51:10
1007
1004 MAZILLE NICOLAS MSE 464   00:52:44 11,4 889 France 00:25:52 00:51:37
1008
647 DAVID EMMANUEL MV1 204   00:52:45 11,4 890 France 00:27:03 00:50:29
1009
2178 HEBERT DORIAN MES 70 Team INTERSPORT 00:52:45 11,4 891 France 00:27:47 00:51:51
1010
2234 HIDALGO KEVIN MSE 465   00:52:46 11,4 892 France 00:26:03 00:51:55
1011
1914 FREDE JEROME MSE 466   00:52:48 11,4 893 France 00:25:31 00:52:11
1012
1735 RAVAILLE FRANÇOISE FV3 5 loup occitan generation sed 00:52:51 11,4 119 France 00:25:59 00:51:56
1013
2263 VERRIER DOMINIQUE MV2 92 MAT MONTPELLIER 00:52:53 11,3 894 France 00:25:53 00:52:04
1014
983 BLANC GUILHEM MV1 205   00:52:54 11,3 895 France 00:25:50 00:51:57
1015
1070 AUTHEBON CYRIL MV2 93   00:52:54 11,3 896 France 00:25:42 00:52:08
1016
706 LOUERAT JULIEN MSE 467   00:52:55 11,3 897 France 00:24:50 00:52:12
1017
732 ALLIER EMMANUEL MSE 468   00:52:56 11,3 898 France 00:26:28 00:51:56
1018
1002 FARENC PAUL MSE 469   00:52:56 11,3 899 France 00:25:22 00:52:08
1019
1278 CATALA ETIENNE MES 71   00:52:56 11,3 900 France 00:26:45 00:51:37
1020
2378 ALARY CLEMENT MSE 470   00:52:57 11,3 901 France 00:27:06 00:51:38
1021
2324 VANOVERVELD LAURENT MV2 94   00:52:57 11,3 902 France 00:26:34 00:51:57
1022
1246 HEUTSCHI ANDREAS MV2 95   00:52:58 11,3 903 Suisse 00:26:40 00:51:52
1023
1910 GROENENDAAL MYLAINE FCA 4   00:52:59 11,3 120 France 00:26:03 00:51:54
1024
1214 VARLET SAMUEL MSE 471 Samus 00:53:00 11,3 904 France 00:26:41 00:51:27
1025
2359 VALLON CHRISTIAN MV3 18   00:53:01 11,3 905 France 00:26:33 00:52:15
1026
608 WAGNON SYLVAIN MV2 96 Acm Montpellier 00:53:02 11,3 906 France 00:25:11 00:52:32
1027
1997 DEPRETS JULIEN MSE 472   00:53:03 11,3 907 France 00:25:29 00:52:18
1028
2175 LATIF AICHA FES 12 Team INTERSPORT 00:53:05 11,3 121 France 00:27:47 00:52:12
1029
773 LABADIE PAULINE FES 13   00:53:05 11,3 122 France 00:27:28 00:51:39
1030
2158 PUCHE PAUL MJU 30   00:53:06 11,3 908 France 00:26:01 00:51:57
1031
1020 PIEKAARSKI PATRICK MV2 97   00:53:07 11,3 909 France 00:25:27 00:52:29
1032
2670 AMAR ANGELE FSE 66 Les Sonneurs Courir à Juvignac 00:53:07 11,3 123 France 00:26:40 00:52:00
1033
1663 CARLIER SEBASTIEN MSE 473   00:53:07 11,3 910 France 00:26:38 00:52:26
1034
1178 CHRISTOPHE PRUNARET MSE 474   00:53:08 11,3 911 France 00:25:24 00:52:25
1035
1677 COLLOMBERT EMMANUEL MV1 206   00:53:08 11,3 912 France 00:27:13 00:51:47
1036
423 ANDRE THBAUT MSE 475 Avineon 00:53:12 11,3 913 France 00:27:45 00:51:34
1037
2170 ATMANI NORDINE MV1 207   00:53:14 11,3 914 France 00:27:19 00:51:50
1038
1757 FRAYSSINET ANTOINE MSE 476   00:53:16 11,3 915 France 00:27:22 00:51:53
1039
2252 DOSSARD 2252 MSE 477   00:53:16 11,3 916 France 00:25:02 00:52:50
1040
2326 SOUSSANA JAQUES MV4 1   00:53:17 11,3 917 France 00:25:45 00:53:08
1041
2356 NOUGAREDO GREGORY MSE 478   00:53:19 11,3 918 France 00:25:13 00:52:25
1042
916 VELLA REMI MSE 479 Stade Saint Affricain 00:53:19 11,3 919 France 00:25:32 00:52:44
1043
1983 VIVIEN ANTOINE MJU 31   00:53:19 11,3 920 France 00:25:23 00:52:54
1044
499 PRUNET LAURENT MSE 480   00:53:20 11,2 921 France 00:25:36 00:52:31
1045
1237 MARTIN PABLO MV3 19 MAGUELONE JOGGING 00:53:22 11,2 922 France 00:25:48 00:52:36
1046
1307 GUETIERE DOMINIQUE MV4 2 MGA MIREVAL 00:53:22 11,2 923 France 00:25:48 00:52:39
1047
2662 GAUTIER YOLANDE FV3 6 AIX ATHLE PROVENCE 00:53:22 11,2 124 France 00:26:39 00:52:40
1048
799 ANNAKIB SOUFYAN MSE 481   00:53:22 11,2 924 France 00:28:15 00:52:17
1049
583 LAURENT GREGORY MSE 482   00:53:23 11,2 925 France 00:27:58 00:51:34
1050
1847 ARIEY-BONNET MICKAEL MSE 483   00:53:23 11,2 926 France 00:27:56 00:51:39
1051
1850 MOTTE GUILLAUME MSE 484   00:53:24 11,2 927 France 00:27:57 00:51:40
1052
1756 FRAYSSINET JULIEN MSE 485   00:53:24 11,2 928 France 00:27:22 00:51:59
1053
1499 BOUBENNEC ELVEN MSE 486   00:53:25 11,2 929 France 00:26:53 00:51:50
1054
1808 CABALLE ARNAUD MV1 208   00:53:26 11,2 930 France 00:26:05 00:52:47
1055
1105 PATAS CHARLOTTE FV1 20   00:53:26 11,2 125 France 00:27:17 00:52:10
1056
1894 BRUN DAVID MV1 209   00:53:26 11,2 931 France 00:26:26 00:52:53
1057
1728 BOLDRINI EUGENIO MSE 487   00:53:26 11,2 932 France 00:26:39 00:52:23
1058
2223 SIMON GUILLAUME MSE 488   00:53:27 11,2 933 France 00:26:54 00:52:16
1059
1610 GUIRAUD AUDREY FSE 67   00:53:27 11,2 126 France 00:27:04 00:52:47
1060
794 VEDRINE EMERIC MSE 489   00:53:28 11,2 934 France 00:27:26 00:52:11
1061
1069 RICAN EMMANUEL MSE 490 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:53:29 11,2 935 France 00:27:50 00:52:04
1062
1471 TRUCHON-BARTÈS FRANÇOIS MSE 491   00:53:30 11,2 936 France 00:27:48 00:52:03
1063
805 DI FUSCO JEAN MARIE MV2 98   00:53:30 11,2 937 France 00:26:51 00:52:28
1064
806 DEBRAY LOAN MSE 492   00:53:30 11,2 938 France 00:26:51 00:52:29
1065
1937 BOURRIE FRANÇOIS MV1 210 RUN IN CRES 00:53:30 11,2 939 France 00:25:40 00:53:02
1066
882 ENGELS AMAURY MSE 493   00:53:31 11,2 940 France 00:25:25 00:52:24
1067
674 SAINSARD MARION FSE 68   00:53:31 11,2 127 France 00:27:28 00:52:36
1068
1686 KRECINA SANDRINE FSE 69   00:53:31 11,2 128 France 00:27:35 00:52:10
1069
2118 SONG MYUNGCHEON MV1 211   00:53:32 11,2 941 France 00:27:15 00:52:10
1070
666 CABANTOUS ELODIE FSE 70 CHAVILLE ATHLETISME 00:53:32 11,2 129 France 00:26:13 00:52:47
1071
1449 SELF MARK MSE 494   00:53:33 11,2 942 France 00:28:06 00:52:27
1072
1712 GISCLOUX JEAN CHRISTOPHE MV1 212 Team Osélia beauté 00:53:33 11,2 943 France 00:26:17 00:52:16
1073
2684 BOUET LEISLY FSE 71   00:53:34 11,2 130 France 00:25:32 00:53:08
1074
1578 CHAUTARD CHRISTOPHE MV1 213   00:53:35 11,2 944 France 00:27:07 00:52:36
1075
855 RIBY BASTIEN MSE 495   00:53:36 11,2 945 France 00:26:18 00:52:42
1076
2650 JOHNSON MEGAN FSE 72   00:53:36 11,2 131 États-Unis 00:25:21 00:53:01
1077
1535 TARRIUS MARY FSE 73   00:53:37 11,2 132 France 00:26:02 00:52:37
1078
888 LABOISSETTE AGNÈS FSE 74   00:53:37 11,2 133 France 00:26:50 00:52:20
1079
1339 DANY BASTIEN MSE 496   00:53:38 11,2 946 France 00:25:36 00:52:25
1080
1386 AZEVEDO ROMAIN MSE 497   00:53:40 11,2 947 France 00:27:38 00:52:59
1081
1739 VASSALLO LAURENT MSE 498   00:53:40 11,2 948 France 00:27:17 00:51:41
1082
705 CIPELLETTI LUCA MV2 99 MA2M Montpellier 00:53:40 11,2 949 France 00:27:03 00:52:37
1083
1103 HERVOIR OLIVIER MV3 20   00:53:41 11,2 950 France 00:27:41 00:52:37
1084
1133 CESAR MATTHIEU MV1 214   00:53:41 11,2 951 France 00:27:08 00:52:07
1085
1186 GRIVOT DAMIEN MV2 100   00:53:43 11,2 952 France 00:26:23 00:52:56
1086
809 BRUNEL WILFRIED MSE 499   00:53:43 11,2 953 France 00:24:35 00:53:23
1087
1619 CARDON LAURIANNE FV1 21 RUNNING BOISSERON 00:53:44 11,2 134 France 00:26:04 00:52:48
1088
563 CHRÉTIEN CHLOÉ FSE 75   00:53:44 11,2 135 France 00:26:51 00:52:52
1089
503 SIMORRE MARION FSE 76   00:53:44 11,2 136 France 00:26:52 00:52:53
1090
2048 MEJIAS GAEL MSE 500   00:53:45 11,2 954 France 00:26:12 00:52:52
1091
743 SEBIRE JORIS MSE 501   00:53:46 11,2 955 France 00:26:50 00:52:43
1092
443 CHOUIRFA SOUFIANE MSE 502   00:53:46 11,2 956 France 00:28:13 00:52:43
1093
921 PERDOMO DANIEL MSE 503   00:53:49 11,1 957 France 00:25:32 00:53:25
1094
1465 CANONGE KEVIN MSE 504   00:53:50 11,1 958 France 00:26:02 00:52:54
1095
2621 PORTALURI GIULIA FSE 77   00:53:52 11,1 137 France 00:27:20 00:52:49
1096
1221 DUC MARIE-SOPHIE FSE 78   00:53:52 11,1 138 France 00:26:48 00:52:53
1097
1222 RIGAL STANISLAS MSE 505   00:53:53 11,1 959 France 00:26:48 00:52:54
1098
1329 VAILLIER FRÉDÉRIC MV1 215 ECLR MARATHON 00:53:55 11,1 960 France 00:27:29 00:52:16
1099
2168 GALON JEAN-PHILIPPE MV1 216 TEAM INTERSPORT 00:53:55 11,1 961 France 00:27:18 00:52:34
1100
582 FABRE STEPHANIE FV1 22   00:53:56 11,1 139 France 00:26:36 00:52:58
1101
617 MONTIN ANTHONY MSE 506 JCDECAUX 00:53:56 11,1 962 France 00:28:01 00:51:59
1102
1665 BROUSSOU ALEXIS MSE 507   00:53:56 11,1 963 France 00:26:06 00:52:58
1103
1012 BENMOUMENE HAMZA MSE 508   00:53:58 11,1 964 France 00:25:19 00:53:33
1104
708 BIZZINI GERARD MV3 21 VIC LA GARDIOLE 00:54:01 11,1 965 France 00:28:08 00:52:32
1105
2201 ALONSO-FADAT DESIREE FV1 23 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:54:01 11,1 140 France 00:26:49 00:53:10
1106
1542 BONNAFOUX MARIE-HELENE FV1 24   00:54:01 11,1 141 France 00:28:08 00:52:33
1107
479 PERRIN MARION FSE 79   00:54:02 11,1 142 France 00:26:53 00:52:51
1108
698 RAYNAUD JONATHAN MSE 509 TEAM GORILLA ELAN DE CANOHES 00:54:03 11,1 966 France 00:26:06 00:53:39
1109
1591 KEBLE MATHILDE FSE 80 MANDUEL METROPOLE MARATHON 00:54:03 11,1 143 France 00:26:30 00:53:10
1110
2127 KHALLOUKI NADIA FSE 81   00:54:05 11,1 144 France 00:25:59 00:53:20
1111
788 AVILA JEAN MV2 101 Courir Tranquille Restinclièress 00:54:06 11,1 967 France 00:26:58 00:52:52
1112
2330 BILAINE MARTIN MSE 510   00:54:07 11,1 968 France 00:27:51 00:53:02
1113
2358 MORIN THIBAULT MJU 32   00:54:07 11,1 969 France 00:28:00 00:52:50
1114
471 GENRE-JAZELET ALZIN MV3 22   00:54:09 11,1 970 France 00:27:01 00:53:02
1115
826 QUIOT FRED MSE 511   00:54:10 11,1 971 France 00:27:25 00:52:28
1116
2666 FOUGEREAU GABRIELLE FES 14   00:54:10 11,1 145 France 00:27:14 00:53:02
1117
941 SAIHI PRISCILLIA FSE 82   00:54:11 11,1 146 France 00:27:06 00:53:01
1118
2281 TARRINHA PAUL MV1 217   00:54:11 11,1 972 France 00:25:29 00:53:26
1119
1361 PUECH AUDE FES 15   00:54:11 11,1 147 France 00:26:46 00:53:16
1120
2394 PERRY DORIAN MSE 512   00:54:11 11,1 973 France 00:27:21 00:53:03
1121
1732 BUI TRAN DUNG MSE 513   00:54:13 11,1 974 France 00:28:08 00:52:45
1122
815 HUIN CHLOÉ FJU 6   00:54:13 11,1 148 France 00:27:01 00:53:07
1123
2186 GHARBI ELIAS MSE 514   00:54:13 11,1 975 France 00:26:47 00:53:23
1124
603 MONIN LUDOVIC MSE 515   00:54:14 11,1 976 France 00:28:13 00:52:22
1125
1507 MARIE FELIX MSE 516   00:54:14 11,1 977 France 00:27:54 00:53:19
1126
1669 CROUZAT THIERRY MV1 218   00:54:14 11,1 978 France 00:25:21 00:53:57
1127
760 SEBLIN MIKEL MV1 219 Comité de Quartier Port Marianne 00:54:15 11,1 979 France 00:26:49 00:53:05
1128
1720 GHAZAL YANNIS MSE 517   00:54:16 11,1 980 France 00:25:07 00:53:45
1129
1172 ARMINGAUD CHLOE FSE 83   00:54:17 11,1 149 France 00:27:07 00:53:06
1130
1986 LAMBOLEY LEA FCA 5 LAMBOLEY 00:54:17 11,1 150 France 00:28:42 00:53:32
1131
1723 MAHUL ANTOINE MV1 220   00:54:17 11,1 981 France 00:26:12 00:54:00
1132
651 FERRERO THIERRY MV2 102   00:54:18 11,0 982 France 00:28:53 00:52:48
1133
1448 GONZALEZ SERGIO MSE 518   00:54:18 11,0 983 France 00:29:14 00:54:18
1134
402 BERTRAND JULIEN MV1 221 truffe team 00:54:19 11,0 984 France 00:27:09 00:52:45
1135
1985 GRANGER CAROLINE FV1 25 LAMBOLEY 00:54:19 11,0 151 France 00:28:41 00:53:35
1136
1064 IBANEZ MARC MV1 222 DKOSI 00:54:22 11,0 985 France 00:28:11 00:53:01
1137
2318 MONDOR EDDY MSE 519   00:54:22 11,0 986 France 00:27:07 00:52:55
1138
2315 LABORY YANNICK MV1 223 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 00:54:25 11,0 987 France 00:27:45 00:53:21
1139
2284 SEILLIEBERT PASCAL MV2 103 Run in Crès / SMA 00:54:25 11,0 988 France 00:26:48 00:53:20
1140
1743 THOREZ JEAN-PHILIPPE MV2 104   00:54:28 11,0 989 France 00:30:52 00:52:42
1141
739 DELEUZE IVAN MSE 520 FCMillenaire 00:54:29 11,0 990 France 00:25:30 00:53:54
1142
1838 SANCHEZ FREDERIC MV1 224 TEAM AEROPORT MONTPELLIER 00:54:29 11,0 991 France 00:25:43 00:54:17
1143
1835 GAVI MIKE MV1 225 TEAM AEROPORT MONTPELLIER 00:54:29 11,0 992 France 00:26:48 00:54:14
1144
560 MEYZINDI MARION FSE 84   00:54:30 11,0 152 France 00:24:47 00:54:13
1145
869 SOR MAUD FES 16   00:54:32 11,0 153 France 00:27:15 00:53:21
1146
559 VANSURA FLORENCE FSE 85   00:54:32 11,0 154 France 00:24:47 00:54:14
1147
1690 ARAB HOUCINE MV3 23   00:54:33 11,0 993 France 00:28:20 00:52:49
1148
395 MUSSOL DOMINIQUE MV2 105   00:54:34 11,0 994 France 00:26:51 00:53:26
1149
970 BELIN JEAN PHILIPPE MSE 521   00:54:34 11,0 995 France 00:26:52 00:53:46
1150
991 BERTRAND CYRIL MV1 226 BEAU SOLEIL 00:54:35 11,0 996 France 00:25:28 00:54:11
1151
2291 JINANE ABDELLAH MV2 106   00:54:35 11,0 997 France 00:28:19 00:53:11
1152
2008 PETOT FRANCK MV2 107   00:54:37 11,0 998 France 00:26:54 00:53:46
1153
2617 VIDAL NATHALIE FV2 12 RUN IN CRES 00:54:37 11,0 155 France 00:27:02 00:53:30
1154
1611 VIGNES HELENE FSE 86   00:54:37 11,0 156 France 00:27:23 00:53:19
1155
1347 MEYA ARNAUD MSE 522   00:54:38 11,0 999 France 00:28:05 00:53:05
1156
509 TOURRES DELSY FSE 87   00:54:39 11,0 157 France 00:26:57 00:53:31
1157
938 FRANQUEVILLE MARCEAU MCA 17 AS Lycée Jean Mermoz 00:54:39 11,0 1000 France 00:27:50 00:53:39
1158
1638 PHILIP PIERRE MSE 523   00:54:40 11,0 1001 France 00:27:32 00:53:43
1159
2723 CLEMENT VANESSA FSE 88   00:54:42 11,0 158 France 00:27:47 00:53:36
1160
2722 MORIN FREDERIC MV1 227   00:54:42 11,0 1002 France 00:27:46 00:53:38
1161
1017 TOURBAH KARIM MSE 524   00:54:43 11,0 1003 France 00:26:02 00:53:50
1162
1205 BERTAUX SÉBASTIEN MSE 525   00:54:44 11,0 1004 France 00:28:01 00:53:28
1163
1204 CALMEL MURIEL FSE 89   00:54:44 11,0 159 France 00:28:01 00:53:28
1164
222 MUSSET CAROLINE FSE 90   00:54:45 11,0 160 France 00:26:58 00:53:58
1165
1021 GILLES DELPHINE FV1 26   00:54:45 11,0 161 France 00:28:10 00:53:31
1166
1823 BIGOT BENOIT MSE 526   00:54:46 11,0 1005 France 00:31:29 00:52:35
1167
958 RINGOT GAËLLE FV1 27   00:54:46 11,0 162 France 00:26:07 00:54:01
1168
1146 NOIRET MARGAUX FCA 6 NOIRET 00:54:47 11,0 163 France 00:26:51 00:54:25
1169
1644 BRENNETOT FLORENT MES 72   00:54:47 11,0 1006 France 00:28:47 00:53:40
1170
590 DOSIAS PERLA DAVIA FSE 91 MAUGIO CARNON TRIATHLON 00:54:48 10,9 164 France 00:27:03 00:53:40
1171
870 DELFIEU FRÉDÉRIC MV1 228   00:54:48 10,9 1007 France 00:27:55 00:53:33
1172
1606 BEDJA SYLVIE FV2 13   00:54:51 10,9 165 France 00:27:18 00:53:36
1173
750 PERRICAUD SOPHIE FV1 28   00:54:52 10,9 166 France 00:27:54 00:53:37
1174
1828 AUBIN STÉPHAN MV1 229   00:54:53 10,9 1008 France 00:26:15 00:54:01
1175
1311 DOIN THOMAS MSE 527   00:54:53 10,9 1009 France 00:30:40 00:53:06
1176
2250 BOIIS BAPTISTE MSE 528   00:54:54 10,9 1010 France 00:24:58 00:54:09
1177
1371 AMMAR RACHID MV2 108   00:54:54 10,9 1011 France 00:27:51 00:53:44
1178
2030 MARLIER DELOCHE AURE FSE 92   00:54:56 10,9 167 France 00:28:02 00:53:54
1179
2333 MANZANERA MATTHIEU MV1 230   00:54:58 10,9 1012 France 00:26:38 00:54:03
1180
998 MANFREDI GUILLAUME MSE 529   00:54:59 10,9 1013 France 00:27:00 00:53:43
1181
2081 MORAUX LÉON MV3 24 AGILE TALON LA MEZIERE (35) 00:54:59 10,9 1014 France 00:26:49 00:54:13
1182
687 MAGNIN DIDIER MV1 231   00:55:01 10,9 1015 France 00:29:02 00:53:29
1183
525 PARTRIDGE THIBAUD MSE 530   00:55:02 10,9 1016 France 00:27:52 00:53:50
1184
1865 DZIALAK MARGAUX FSE 93   00:55:03 10,9 168 France 00:27:47 00:54:10
1185
890 MERIEUX MAXIME MSE 531   00:55:04 10,9 1017 France 00:27:16 00:54:19
1186
259 BAYOUB BRAHIM MSE 532   00:55:04 10,9 1018 France 00:26:45 00:54:13
1187
1257 BEAUMELLE CLARA FES 17   00:55:04 10,9 169 France 00:27:44 00:54:12
1188
2061 CANET FRÉDÉRIC MV1 232   00:55:05 10,9 1019 France 00:26:53 00:53:56
1189
1958 PIALOT THOMAS MSE 533   00:55:06 10,9 1020 France 00:30:43 00:53:38
1190
606 ARTIELLE NICOLAS MSE 534 Saint Mathieu Athetic 00:55:06 10,9 1021 France 00:27:57 00:53:53
1191
1258 ENJALBERT BASTIEN MES 73   00:55:06 10,9 1022 France 00:27:44 00:54:15
1192
1870 DUBOIS JOHAN MV1 233 ACHAT SOLUTIONS 00:55:08 10,9 1023 France 00:28:55 00:53:12
1193
909 FONTALIRANT CLAIRE FCA 7   00:55:08 10,9 170 France 00:27:51 00:54:23
1194
1796 VIDAL VINCENT MV1 234   00:55:08 10,9 1024 France 00:27:46 00:53:20
1195
2022 CANTALOUBE CHRISTINE FV2 14   00:55:09 10,9 171 France 00:27:22 00:53:52
1196
2692 PUIGSEGUR CLAIRE FV1 29   00:55:10 10,9 172 France 00:26:46 00:54:51
1197
1536 LAUZE FLORIAN MSE 535   00:55:10 10,9 1025 France 00:26:09 00:54:07
1198
2149 DUCAMP LIONEL MV1 235 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:55:11 10,9 1026 France 00:27:38 00:52:56
1199
524 AOUACHRIA MOHAMMED FOUED MSE 536   00:55:11 10,9 1027 France 00:29:27 00:53:57
1200
1710 FIORI CORINNE FV2 15   00:55:14 10,9 173 France 00:26:49 00:54:42
1201
1819 FAURE LAURENT MV2 109   00:55:14 10,9 1028 France 00:27:23 00:54:16
1202
1708 DUBAN OLIVIER MV2 110   00:55:15 10,9 1029 France 00:26:49 00:54:42
1203
2645 BROVELLI CECILE FV1 30   00:55:15 10,9 174 France 00:26:55 00:54:20
1204
1642 BOUDJEMA MAHIEDDINE MV1 236   00:55:15 10,9 1030 France 00:26:07 00:54:57
1205
618 BARNAUD GERARD MV1 237 La vie est belle 00:55:16 10,9 1031 France 00:27:13 00:53:52
1206
2619 BENALI AMEL FSE 94   00:55:16 10,9 175 France 00:27:35 00:54:14
1207
1931 LEBUGLE PHILIPPE MV2 111   00:55:17 10,9 1032 France 00:26:58 00:54:10
1208
2070 DUPLEIX THOMAS MSE 537   00:55:18 10,8 1033 France 00:29:08 00:53:54
1209
412 MORCHIKH MEHDI MSE 538   00:55:18 10,8 1034 France 00:25:44 00:54:39
1210
540 SERRO PATRICK MV2 112 JCDECAUX 00:55:19 10,8 1035 France 00:27:57 00:53:22
1211
988 DOMIN MAUREEN FSE 95   00:55:21 10,8 176 France 00:27:43 00:54:40
1212
2026 LAPAUZE LUCIE FSE 96 Athletic Club Montpellier 00:55:21 10,8 177 France 00:28:14 00:54:08
1213
2193 CASCALHEIRA MERCIER ESTEBAN MJU 33   00:55:21 10,8 1036 France 00:28:04 00:54:25
1214
1885 GILLES STÉPHANE MV1 238 "Courir à Juvignac ""Les Sonneurs""" 00:55:22 10,8 1037 France 00:26:52 00:54:40
1215
1430 ALBELDA ARNAUD MV1 239 Arnorking 00:55:22 10,8 1038 France 00:27:31 00:54:29
1216
1543 ESPINOSA MATA KARIN FSE 97   00:55:23 10,8 178 France 00:27:28 00:54:16
1217
2275 DUMOND TIMOTHY MSE 539 JITA 00:55:23 10,8 1039 France 00:29:11 00:53:40
1218
2095 EL HMAM ZOHRA FV1 31   00:55:24 10,8 179 France 00:28:52 00:53:12
1219
2678 FORTUNE MAEVA FSE 98   00:55:25 10,8 180 France 00:27:34 00:54:22
1220
2189 SENDRAL MURIEL FV1 32 ville de montpellier 00:55:25 10,8 181 France 00:28:18 00:54:15
1221
1153 FERNANDES VICTOR MV1 240   00:55:27 10,8 1040 France 00:25:16 00:54:54
1222
1152 FERNANDES JOAO MES 74   00:55:27 10,8 1041 France 00:25:16 00:54:54
1223
1474 PONTIEUX NICOLAS MSE 540   00:55:28 10,8 1042 France 00:28:44 00:54:13
1224
410 MOULIN LAURENT MSE 541   00:55:29 10,8 1043 France 00:27:56 00:54:03
1225
2381 PLA GÉRARD MV3 25   00:55:33 10,8 1044 France 00:27:57 00:54:20
1226
2671 WEBER CLEMENTINE FES 18   00:55:35 10,8 182 France 00:28:01 00:54:46
1227
1801 PAULIN MATHIAS MSE 542   00:55:36 10,8 1045 France 00:27:35 00:53:44
1228
945 FIAT SYLVIE FSE 99   00:55:37 10,8 183 France 00:27:25 00:54:43
1229
2640 ANDRE LAURIE FSE 100 JITA 00:55:37 10,8 184 France 00:29:11 00:53:55
1230
1478 PASTOR CLAIRE FSE 101   00:55:39 10,8 185 France 00:28:09 00:54:09
1231
1884 BRU ALEXANDRE MSE 543   00:55:41 10,8 1046 France 00:27:51 00:54:54
1232
795 ABGRALL FLORIAN MSE 544   00:55:41 10,8 1047 France 00:27:11 00:54:40
1233
924 CARAYON MIKAEL MV1 241   00:55:42 10,8 1048 France 00:28:31 00:54:29
1234
1899 SAINT-VAL OLIVIER MV1 242   00:55:44 10,8 1049 France 00:27:36 00:54:49
1235
893 JUANA INES FES 19   00:55:44 10,8 186 France 00:28:53 00:54:33
1236
1421 OZIEL CAROLINE FSE 102   00:55:45 10,8 187 France 00:26:59 00:54:35
1237
2697 RECNIK LISA FSE 103   00:55:45 10,8 188 France 00:28:07 00:53:42
1238
1220 ROCHER ROMAIN MV1 243   00:55:46 10,8 1050 France 00:28:03 00:54:59
1239
1925 ESPIE NICOLAS MSE 545 CE IKEA 00:55:46 10,8 1051 France 00:27:09 00:54:49
1240
442 ADELINE INÈS FJU 7 ASMM 00:55:46 10,8 189 France 00:27:12 00:54:47
1241
1523 LOUAT JULIA FSE 104   00:55:47 10,8 190 France 00:26:49 00:55:05
1242
911 GOUTELLE CLEMENT MSE 546   00:55:48 10,7 1052 France 00:29:10 00:54:24
1243
1215 PORTAL CÉDRIC MSE 547   00:55:49 10,7 1053 France 00:30:19 00:54:20
1244
1454 CASTAGNET LAURENCE FV3 7   00:55:49 10,7 191 France 00:27:52 00:54:41
1245
2112 BENMANSOUR MOHAMED MV3 26   00:55:51 10,7 1054 France 00:28:45 00:54:24
1246
615 ELGUESS ABDELHAK MV1 244   00:55:51 10,7 1055 France 00:28:10 00:54:28
1247
580 VIGOUROUX MORGAN MSE 548   00:55:52 10,7 1056 France 00:28:04 00:54:19
1248
574 CREA BENJAMIN MSE 549   00:55:53 10,7 1057 France 00:29:13 00:54:35
1249
2316 BIRCHER TOBIAS MV1 245 Bk Team 00:55:54 10,7 1058 France 00:28:12 00:54:21
1250
2259 RIVAL THOMAS MES 75   00:55:54 10,7 1059 France 00:26:47 00:55:02
1251
1180 RAYMOND CLÉMENT MSE 550   00:55:55 10,7 1060 France 00:25:53 00:55:13
1252
1688 HALUSKA VINCENT MSE 551   00:55:57 10,7 1061 France 00:26:34 00:55:08
1253
1729 ICHÉ MÉLISSA FSE 105   00:55:57 10,7 192 France 00:28:57 00:54:37
1254
2353 CORON BRUNO MV2 113   00:56:00 10,7 1062 France 00:27:49 00:55:00
1255
483 VIDEAU NICOLAS MSE 552   00:56:00 10,7 1063 France 00:27:55 00:55:08
1256
2702 DURAND MANON FSE 106   00:56:02 10,7 193 France 00:28:37 00:54:34
1257
1420 OVTCHINNIKOV DENIS MSE 553   00:56:03 10,7 1064 France 00:27:34 00:55:01
1258
919 GRACIA OLIVIER MV1 246   00:56:04 10,7 1065 France 00:27:30 00:55:20
1259
1952 ALBERT JEAN-LUC MV1 247   00:56:04 10,7 1066 France 00:28:51 00:54:46
1260
2011 SAGNES GUILHEM MSE 554   00:56:05 10,7 1067 France 00:29:13 00:54:47
1261
2682 MEZNI AMMA FV1 33   00:56:05 10,7 194 France 00:26:19 00:55:54
1262
857 TURCHETTO ELSA FV1 34   00:56:07 10,7 195 France 00:27:15 00:55:07
1263
1039 MOREAU LIONEL MV1 248   00:56:07 10,7 1068 France 00:28:24 00:54:51
1264
1040 AIGON ADRIEN MV1 249   00:56:07 10,7 1069 France 00:28:41 00:54:51
1265
2633 HAMON NINA FES 20   00:56:08 10,7 196 France 00:28:37 00:54:43
1266
2630 MALECHA ALLYSON FES 21   00:56:08 10,7 197 France 00:28:58 00:54:43
1267
470 CERF FLORIAN MSE 555   00:56:09 10,7 1070 France 00:29:14 00:54:46
1268
1108 CHRISTINE CHEVRIER FV1 35   00:56:09 10,7 198 France 00:29:12 00:54:51
1269
985 RAMOS MARGAUX FES 22   00:56:10 10,7 199 France 00:27:10 00:55:41
1270
1018 MESSNER LAETITIA FSE 107   00:56:11 10,7 200 France 00:28:12 00:55:00
1271
2339 TESSON CHRISTOPHE MV1 250   00:56:12 10,7 1071 France 00:28:50 00:54:44
1272
1805 PILOZ DELPHINE FV2 16   00:56:12 10,7 201 France 00:28:56 00:55:22
1273
496 TESSON JULIE FSE 108   00:56:13 10,7 202 France 00:28:50 00:54:46
1274
2268 MENARD JULIEN MES 76   00:56:14 10,7 1072 France 00:30:19 00:54:14
1275
942 ROYER SOLÈNE FSE 109   00:56:14 10,7 203 France 00:28:07 00:55:02
1276
1324 MONJU BERNARD MV2 114   00:56:16 10,7 1073 France 00:27:56 00:55:14
1277
1217 DELIGNIERES LAURE FSE 110   00:56:16 10,7 204 France 00:27:30 00:55:11
1278
2309 GODARD JEAN PASCAL MV2 115   00:56:17 10,7 1074 France 00:29:32 00:54:54
1279
1225 IMBERT JULIEN MSE 556   00:56:18 10,7 1075 France 00:26:42 00:55:23
1280
571 PASSET BERNARD MV2 116 JCDECAUX 00:56:18 10,7 1076 France 00:29:09 00:54:23
1281
1704 LLEDO OLIVIER MSE 557   00:56:19 10,7 1077 France 00:29:54 00:54:44
1282
369 TERTOIS ARNAUT MSE 558   00:56:19 10,7 1078 France 00:26:27 00:55:01
1283
2260 REVERSAT GUILLAUME MV1 251   00:56:20 10,6 1079 France 00:27:55 00:55:09
1284
2345 DOMANGE BAPTISTE MES 77   00:56:21 10,6 1080 France 00:29:36 00:54:51
1285
1306 BEAUDEAUX LUCIE FSE 111   00:56:21 10,6 205 France 00:28:12 00:55:02
1286
1770 LASSELIN FRANCK MSE 559   00:56:22 10,6 1081 France 00:27:09 00:55:24
1287
819 LAURENCE THÉO MES 78 TEAM ASMM 00:56:22 10,6 1082 France 00:27:00 00:55:02
1288
660 SAIDOU SILIM MV1 252   00:56:23 10,6 1083 France 00:26:57 00:55:22
1289
1457 BORTOT CHRISTIAN MV2 117 ECLR MARATHON 00:56:23 10,6 1084 France 00:31:31 00:54:44
1290
2289 CHATOUI ABDELFETTAH MV2 118   00:56:26 10,6 1085 France 00:27:57 00:55:16
1291
1336 FIAT ARNAUD MSE 560   00:56:27 10,6 1086 France 00:27:51 00:55:32
1292
1680 RUBIO MANU MV2 119   00:56:29 10,6 1087 France 00:27:13 00:55:40
1293
1195 DUSSOL VINCENT MSE 561   00:56:30 10,6 1088 France 00:28:24 00:55:22
1294
1525 TABU ROBIN MSE 562   00:56:30 10,6 1089 France 00:29:44 00:54:24
1295
1709 RODRIGUEZ JULIE FV1 36 SKOLL 34 00:56:31 10,6 206 France 00:28:53 00:55:02
1296
1460 MARTINEZ ERIK MV2 120   00:56:31 10,6 1090 France 00:28:24 00:55:19
1297
1423 GUIOCHON FRANCK MSE 563   00:56:31 10,6 1091 France 00:28:59 00:55:03
1298
2130 MOREL VICTOR MES 79   00:56:31 10,6 1092 France 00:27:44 00:54:41
1299
497 FAURÉ JULIE FSE 112   00:56:32 10,6 207 France 00:28:51 00:55:05
1300
2152 DELEUZE FLORIAN MSE 564   00:56:32 10,6 1093 France 00:28:58 00:55:03
1301
1437 OLIVER GALDRIC MSE 565   00:56:32 10,6 1094 France 00:26:00 00:55:42
1302
2078 BONICEL JOËLLE FV2 17 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 00:56:34 10,6 208 France 00:27:54 00:55:24
1303
1625 BLANQUET JULIEN MSE 566   00:56:35 10,6 1095 France 00:27:57 00:55:26
1304
1169 CHIRON LOUISE FES 23   00:56:36 10,6 209 France 00:28:00 00:55:56
1305
1170 FERRABUE THOMAS MSE 567   00:56:36 10,6 1096 France 00:28:02 00:55:57
1306
1918 FABRE FLORENT MSE 568 CE IKEA 00:56:37 10,6 1097 France 00:28:48 00:55:24
1307
848 PUGIN JEAN-MICHEL MV1 253   00:56:37 10,6 1098 France 00:25:38 00:56:31
1308
561 BEILLARD MICHEL MV2 121   00:56:39 10,6 1099 France 00:27:55 00:55:43
1309
1612 HORIOT VALENTINE FJU 8 HORIOT 00:56:41 10,6 210 France 00:31:07 00:54:42
1310
2134 CHICOTTEAU EMMANUEL MV1 254 CASTRIES RUNNING CLUB 00:56:42 10,6 1100 France 00:26:34 00:56:08
1311
2354 GERMAIN JEROME MSE 569   00:56:42 10,6 1101 France 00:29:08 00:55:19
1312
2694 BOUSSER MÉLANIE FSE 113   00:56:43 10,6 211 France 00:29:10 00:55:19
1313
915 VELLA ROMAIN MSE 570 Stade Saint Affricain 00:56:44 10,6 1102 France 00:26:18 00:56:08
1314
1928 BRUN FREDERIC MV2 122 S/L MAGUELONE JOGGING 00:56:45 10,6 1103 France 00:27:25 00:56:01
1315
1824 SANCHEZ QUENTIN MES 80   00:56:46 10,6 1104 France 00:26:22 00:56:03
1316
1670 DUBUS CHRISTOPHE MV2 123   00:56:46 10,6 1105 France 00:28:29 00:55:19
1317
1139 MORCHAIS ERIC MV2 124 AMICALE CD34 00:56:47 10,6 1106 France 00:28:11 00:55:42
1318
652 GIMET FANNY FSE 114   00:56:48 10,6 212 France 00:29:04 00:55:03
1319
2396 BETTAYEB ISMAEL MSE 571   00:56:50 10,6 1107 France 00:28:45 00:56:01
1320
1179 PRUNARET BÉNÉDICTE FSE 115   00:56:52 10,6 213 France 00:28:34 00:55:51
1321
1207 TRON JEAN-BAPTISTE MSE 572   00:56:56 10,5 1108 France 00:30:41 00:55:08
1322
829 ISSARTEL JEAN MV3 27   00:56:56 10,5 1109 France 00:28:41 00:55:29
1323
1468 SAUVAN MÉLODIE FES 24 OttersTeam 00:56:58 10,5 214 France 00:30:41 00:55:07
1324
793 REDAL CLEMENT MSE 573   00:57:01 10,5 1110 France 00:27:27 00:55:44
1325
2040 LACOSTE MAUDE FSE 116   00:57:02 10,5 215 France 00:27:58 00:56:31
1326
1672 REDAL MICHEL MV2 125   00:57:03 10,5 1111 France 00:27:30 00:55:46
1327
2644 BENICHOU JULIEN FSE 117   00:57:04 10,5 216 France 00:28:47 00:56:31
1328
675 ORENES JEAN-JOSEPH MV1 255 Courir Tranquille Restinclièress 00:57:04 10,5 1112 France 00:28:18 00:55:50
1329
642 DESAGNAT MATHIEU MSE 574 Guitousexuel 00:57:04 10,5 1113 France 00:32:10 00:55:02
1330
1288 PINATEL SERGE MV2 126   00:57:08 10,5 1114 France 00:29:59 00:56:02
1331
2251 ANKI GUY MV2 127   00:57:08 10,5 1115 France 00:27:54 00:56:20
1332
2616 DELCOURT LUCIA FSE 118   00:57:09 10,5 217 France 00:29:28 00:55:57
1333
2632 MAISON ANNELISE FES 25   00:57:10 10,5 218 France 00:27:20 00:56:19
1334
1978 ZANELLA CHRISTELLE FV1 37   00:57:11 10,5 219 France 00:29:07 00:55:43
1335
703 VEUX CHRISTIAN MV2 128 JCDECAUX 00:57:11 10,5 1116 France 00:29:14 00:55:16
1336
1458 BUTEL JENNA FSE 119 ECLR MARATHON 00:57:12 10,5 220 France 00:29:50 00:55:34
1337
2384 BENYAHIA RAYAN MCA 18   00:57:12 10,5 1117 France 00:26:44 00:56:07
1338
1086 LECOQ ALINE FV2 18   00:57:14 10,5 221 France 00:29:06 00:55:43
1339
1485 BETTAYEB KARIM MSE 575   00:57:15 10,5 1118 France 00:28:42 00:56:25
1340
1162 ZENI-GUIDO ANTOINE MSE 576   00:57:17 10,5 1119 France 00:29:26 00:55:38
1341
854 TORRÉGROSSA ALAIN MV2 129   00:57:18 10,5 1120 France 00:28:09 00:56:24
1342
2629 FURIOSI MARTINA FSE 120   00:57:18 10,5 222 France 00:29:26 00:55:32
1343
1518 BLOUET GUILLAUME MES 81   00:57:20 10,5 1121 France 00:30:23 00:55:49
1344
816 DERNIS FANNY FSE 121   00:57:20 10,5 223 France 00:28:23 00:56:30
1345
1192 GEMELINE HELENE FSE 122   00:57:22 10,5 224 France 00:28:55 00:55:51
1346
2058 GEOFFROY NORBERT MV3 28   00:57:26 10,4 1122 France 00:28:38 00:56:15
1347
1892 BOUKSSESSA KARIMA FSE 123 Boukssessa 00:57:26 10,4 225 France 00:28:00 00:56:25
1348
1436 HANSS ANDREAS MSE 577 KaliopTeam 00:57:27 10,4 1123 France 00:28:57 00:55:51
1349
1051 LAURENT FRANÇOIS MV1 256 Cowork'in Montpellier 00:57:28 10,4 1124 France 00:30:17 00:56:02
1350
834 LLOVERAS OLIVIER MSE 578   00:57:29 10,4 1125 France 00:30:43 00:55:50
1351
742 ANTOINE CELINE FSE 124   00:57:30 10,4 226 France 00:27:13 00:56:36
1352
636 VAURY ERIC MV2 130   00:57:31 10,4 1126 France 00:28:51 00:56:30
1353