30ème BOUCLES DE MAGUELONE - 14/04/2019

10 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
370 DEQUI JULIEN MSE 1 AThletic club audomarois 00:32:54 18,2 1 France 00:32:54
2
330 BLÉSÈS JEAN-PAUL MM2 1 VIGATANES DEL VOLO 00:37:32 16,0 2 France 00:37:32
3
365 LOPEZ MORGAN MSE 2 MAGUELONE JOGGING 00:37:42 15,9 3 France 00:37:42
4
438 PAPON ELLIOT MSE 3   00:37:58 15,8 4 France 00:37:58
5
248 LE BOURHIS DAVID MM1 1 MAGUELONE JOGGING 00:38:09 15,7 5 France 00:38:09
6
253 TISSOT JEAN-CLAUDE MM1 2 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 00:38:23 15,6 6 France 00:38:23
7
424 VANNIEUWENHUYSE YANN MM1 3 PEROLS FOOTING 00:39:02 15,4 7 France 00:39:02
8
385 PAYSSERAND PHILIPPE MM1 4 aucun 00:39:23 15,2 8 France 00:39:23
9
453 SAMMARTANO DAVID MM1 5 MAUGUIO TRIATHLON 00:39:27 15,2 9   00:39:27
10
291 PLAUCHUT PHILIPPE MM2 2   00:39:56 15,0 10 France 00:39:56
11
140 DE WATRIGANT STÉPHANE MM1 6 VO2 TRIATHLON 00:40:07 15,0 11 France 00:40:07
12
115 DANNECKER ERIC MM2 3   00:40:44 14,7 12 France 00:40:44
13
243 BOQUET MAXIME MCA 1 MAGUELONE JOGGING 00:40:57 14,6 13 France 00:40:57
14
271 ELVIRA BASTIEN MM1 7 CPAM HERAULT 00:41:26 14,5 14 France 00:41:26
15
292 DELIGNE JEAN-MANUEL MM1 8 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:41:28 14,5 15 France 00:41:28
16
189 PHILIPPE ROMAIN MES 1   00:41:57 14,3 16 France 00:41:57
17
269 DIDELOT GREGORY MM1 9 CPAM HERAULT 00:42:02 14,3 17 France 00:42:02
18
106 PLECIS FABIEN MM1 10   00:42:18 14,2 18 France 00:42:18
19
448 FERNANDEZ TEDDY MSE 4   00:42:30 14,1 19 France 00:42:30
20
427 CHAMBON BENJAMIN MM1 11 COURIR À FABRÈGUES 00:42:30 14,1 20 France 00:42:30
21
216 BOITAUD MAXIME MCA 2   00:42:30 14,1 21 France 00:42:30
22
119 BRAGER DORIAN MES 2   00:42:51 14,0 22 France 00:42:51
23
391 BLOT JEAN-BAPTISTE MSE 5   00:42:54 14,0 23 France 00:42:54
24
152 CHAUVIN PATRICK MM3 1   00:43:03 13,9 24 France 00:43:03
25
45 DOUX GREGORY MSE 6   00:43:15 13,9 25 France 00:43:15
26
141 DE WATRIGANT BENOIT MJU 1 VO2 TRIATHLON 00:43:20 13,8 26 France 00:43:20
27
321 CORRADI JEAN-CHRISTOPHE MM2 4 NIMES RUNNING 00:43:26 13,8 27 France 00:43:26
28
437 ESPARREL JEAN MM3 2   00:43:33 13,8 28 France 00:43:33
29
440 LAYE FLORIAN MSE 7   00:44:08 13,6 29 France 00:44:08
30
381 BECUE FREDERICK MM1 12   00:44:13 13,6 30 France 00:44:13
31
100 GUIJARRO CHARBEL MSE 8   00:44:41 13,4 31 France 00:44:41
32
383 PERRIN LAURENT MM1 13   00:44:50 13,4 32 France 00:44:50
33
361 CANDELA STANISLAS MM1 14   00:45:00 13,3 33 France 00:45:00
34
131 SARRAZIN CHRISTOPHE MM1 15   00:45:05 13,3 34 France 00:45:05
35
89 LUSSAGNET PIERRE MM2 5 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:45:05 13,3 35 France 00:45:05
36
125 RAVOIRE PIERRE MM2 6   00:45:08 13,3 36 France 00:45:08
37
420 HARDY ANNE CLAIRE FSE 1   00:45:11 13,3 1 France 00:45:11
38
346 VICTOIR OPHELIE FSE 2 Lattes Loisirs et Culture 00:45:12 13,3 2 France 00:45:12
39
406 RUIZ YANNICK MM1 16   00:45:14 13,3 37 France 00:45:14
40
249 ALBEPART PAUL MJU 2 COURIR CLUB AIGUES MORTES 00:45:20 13,2 38 France 00:45:20
41
42 PICHON FRANCK MM2 7   00:45:25 13,2 39 France 00:45:25
42
366 GATEL YANNICK MM2 8 JOGGING CASTELNAU 34 00:45:25 13,2 40 France 00:45:25
43
353 ISSARTEL FRANCOIS MSE 9 Francis & Bigpower 00:45:28 13,2 41 France 00:45:28
44
413 MARTIN JEAN LUC MM2 9   00:45:37 13,2 42 France 00:45:37
45
329 LAURENT JEAN CLAUDE MM3 3 CAP MELGUEIL 00:45:38 13,1 43 France 00:45:38
46
234 VEZIES MONIQUE FM2 1 MAGUELONE JOGGING 00:45:48 13,1 3 France 00:45:48
47
434 AUDINOT VINCENT MM1 17   00:45:52 13,1 44 France 00:45:52
48
304 AUBRY KARINE FM1 1   00:45:54 13,1 4 France 00:45:54
49
450 SAMMARTANO FRANCK MM1 18 VO2 TRIATHLON 00:45:54 13,1 45 France 00:45:54
50
87 RADET KARINE FM1 2 ASPTT ORLEANS 00:46:01 13,0 5 France 00:46:01
51
277 GRANDJEAN BENJAMIN MSE 10   00:46:07 13,0 46 France 00:46:07
52
90 BATAILLE BORIS MSE 11   00:46:07 13,0 47 France 00:46:07
53
109 DUCES ARNAUD MM1 19 Envi'flag 00:46:08 13,0 48 France 00:46:08
54
79 MILLERET PHILIPPE MM2 10   00:46:21 12,9 49 France 00:46:21
55
315 BAUMER STEPHANE MM1 20   00:46:28 12,9 50 France 00:46:28
56
299 FLINGOU KANE MSE 12   00:46:29 12,9 51 France 00:46:29
57
363 RAVEAU MATHIEU MM1 21   00:46:39 12,9 52 France 00:46:39
58
405 BOUTEFOY SYLVAIN MM1 22   00:46:43 12,8 53 France 00:46:43
59
206 VOISIN PIERRE-ALAIN MSE 13   00:46:44 12,8 54 France 00:46:44
60
308 CANTELE JÉRÉMY MSE 14   00:46:52 12,8 55 France 00:46:52
61
238 DEAS ANAIS FSE 3 MAGUELONE JOGGING 00:46:54 12,8 6 France 00:46:54
62
419 NAFRAICHEUR CLAUDE MM3 4 croco d'airain nimes triathlon 00:46:54 12,8 56 France 00:46:54
63
334 FAYET MAXIME MSE 15   00:46:54 12,8 57 France 00:46:54
64
91 GHAZI ADEL MM1 23 Enviflag 00:47:08 12,7 58 France 00:47:08
65
444 FERRER RICHARD MM1 24   00:47:09 12,7 59 France 00:47:09
66
360 PASSALACQUA YVES MM3 5 PEROLS FOOTING 00:47:13 12,7 60 France 00:47:13
67
298 GRUCKERT MICKAEL MSE 16   00:47:18 12,7 61 France 00:47:18
68
82 CARRER YANN MM1 25   00:47:25 12,7 62 France 00:47:25
69
417 BANCAREL JULIAN MSE 17   00:47:30 12,6 63 France 00:47:30
70
94 CARRAZÉ JEAN-NICOLAS MSE 18   00:47:34 12,6 64 France 00:47:34
71
331 GAVEN DOMINIQUE MM3 6   00:47:40 12,6 65 France 00:47:40
72
443 MENDEZ YOHAN MSE 19   00:47:42 12,6 66 France 00:47:42
73
305 WOSKOWIAK CÉLINE FSE 4 MAGUELONE JOGGING 00:47:49 12,5 7 France 00:47:49
74
359 RAMI CEDRIC MM1 26   00:47:53 12,5 67 France 00:47:53
75
442 GRIMAUD ALAIN MM2 11 Courir à Fabrègues 00:47:55 12,5 68 France 00:47:55
76
217 LESAFFRE DAVID MM1 27 COURIR À FABRÈGUES 00:47:56 12,5 69 France 00:47:56
77
16 VERGELY LUC MM2 12   00:47:57 12,5 70 France 00:47:57
78
162 RODRIGUEZ GRUESO JOSÉ MM1 28 SKOLL 34 00:48:02 12,5 71 France 00:48:02
79
445 NORMAND GUILLAUME MSE 20   00:48:03 12,5 72 France 00:48:03
80
58 DELASSE JOHN MSE 21   00:48:09 12,5 73 France 00:48:09
81
83 BONNAFOUS CHRSITOPHE MM1 29   00:48:11 12,5 74 France 00:48:11
82
75 JAOUL PAUL MM1 30 POLE POSITION 00:48:14 12,4 75 France 00:48:14
83
314 NISME MICKAEL MSE 22   00:48:22 12,4 76 France 00:48:22
84
364 GORRY VINCENT MM2 13   00:48:24 12,4 77 France 00:48:24
85
441 LAVOCAT BRUNO MM1 31   00:48:24 12,4 78 France 00:48:24
86
372 MARTY OLIVIER MSE 23 GROUPE MARTY 00:48:27 12,4 79 France 00:48:27
87
351 TEISSIER DAMIEN MSE 24   00:48:28 12,4 80 France 00:48:28
88
56 BOISSON MATTHIEU MJU 3   00:48:28 12,4 81 France 00:48:28
89
394 GEX ARNAUD MM1 32   00:48:32 12,4 82 France 00:48:32
90
164 ALMARCHA STÉPHANE MM1 33   00:48:32 12,4 83 France 00:48:32
91
397 JACQUOT NATHALIE FM2 2 LOUPIAN TRI NATURE 00:48:34 12,4 8 France 00:48:34
92
165 MAS REIGNIER ISABELLE FM2 3 ECG PIGNAN 00:48:47 12,3 9 France 00:48:47
93
11 PACROT LIONEL MM2 14   00:48:56 12,3 84 France 00:48:56
94
99 BERKMANS MARINE FSE 5   00:48:58 12,3 10 France 00:48:58
95
267 DUMAS CEDRIC MM1 34   00:49:01 12,2 85 France 00:49:01
96
264 BOUAB MEHDI MM1 35   00:49:02 12,2 86 France 00:49:02
97
138 CHAPEL AURELIEN MM1 36   00:49:05 12,2 87 France 00:49:05
98
196 CASSAR EMILIE FSE 6 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:49:13 12,2 11 France 00:49:13
99
193 MARQUEZ LUIS MM1 37 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:49:13 12,2 88 France 00:49:13
100
320 BONNEMAIRE REMI MM1 38 COURIR À FABRÈGUES 00:49:17 12,2 89 France 00:49:17
101
120 CALATAYUD JULIEN MM1 39 TEAM MAZERAND 00:49:29 12,1 90 France 00:49:29
102
148 MAS CHRISTINE FM2 4 ECLR MARATHON 00:49:29 12,1 12 France 00:49:29
103
221 DEMERLIERE MAXENCE MSE 25 PataRus 00:49:30 12,1 91 France 00:49:30
104
132 LAUTIER CEDRIC MM1 40 Envi'Flag 00:49:31 12,1 92 France 00:49:31
105
347 PRADELLE CAROLINE FM1 3   00:49:32 12,1 13 France 00:49:32
106
114 MARCHEGAY ÉRIC MM1 41   00:49:43 12,1 93 France 00:49:43
107
423 ANDOCHE JEAN MSE 26   00:49:46 12,1 94 France 00:49:46
108
107 FAURAN XAVIER MM2 15 TEAM MAZERAND 00:49:56 12,0 95 France 00:49:56
109
74 CLEMENTE AXEL MCA 3   00:50:01 12,0 96 France 00:50:01
110
311 ROSAS ADRIEN MSE 27   00:50:04 12,0 97 France 00:50:04
111
143 DELEUZE BORIS MSE 28 Pole position 00:50:14 11,9 98 France 00:50:14
112
431 CLAPIE PIERRE MM2 16 VEDAS ENDURANCE 00:50:17 11,9 99 France 00:50:17
113
128 NAVARRO ALPHAN MSE 29 MGCV 00:50:18 11,9 100 France 00:50:18
114
62 LIVOLSI BRUNO MSE 30   00:50:18 11,9 101 France 00:50:18
115
168 CHEF REMI MM2 17   00:50:21 11,9 102 France 00:50:21
116
102 GUERRE BEN ABDALLAH MM2 18 ID VET 00:50:25 11,9 103 France 00:50:25
117
340 COULOMB FRANCK MM2 19   00:50:27 11,9 104 France 00:50:27
118
218 DANIS SOLÈNE FES 1   00:50:33 11,9 14 France 00:50:33
119
173 GIFFARD MICKAEL MSE 31 judo club villeneuve 00:50:35 11,9 105 France 00:50:35
120
452 NOEL SANDRA FM1 4   00:50:38 11,8 15 France 00:50:38
121
297 BENMIHOUB LIAMINE MM2 20   00:50:42 11,8 106 France 00:50:42
122
286 ZANDRINI CÉLINE FM1 5 LATTES LOISIRS CULTURE 00:50:46 11,8 16 France 00:50:46
123
151 VICENTE CECILE FSE 7   00:50:51 11,8 17 France 00:50:51
124
247 BARTHE LIONEL MM2 21   00:51:03 11,7 107 France 00:51:03
125
208 JULIEN MOURON MM1 42   00:51:04 11,7 108 France 00:51:04
126
301 BENAMOR MEDHI MSE 32   00:51:19 11,7 109 France 00:51:19
127
30 BALLEYDIER LAURENT MM2 22   00:51:48 11,6 110 France 00:51:48
128
231 HEYER CYRIL MM1 43 COURIR À FABRÈGUES 00:51:50 11,6 111 France 00:51:50
129
232 JUVANON NICOLAS MM1 44   00:51:56 11,6 112 France 00:51:56
130
177 JOURDE BENJAMIN MSE 33   00:51:59 11,5 113 France 00:51:59
131
92 SALTET PHILIPPE MM3 7   00:52:13 11,5 114 France 00:52:13
132
318 FORGET AUDREY FSE 8   00:52:17 11,5 18 France 00:52:17
133
156 POUJOL GREGORY MSE 34 Club sandwich autoroute 00:52:19 11,5 115 France 00:52:19
134
112 QUERBES JEAN PIERRE MM2 23   00:52:23 11,5 116 France 00:52:23
135
185 CIBIEN NATHALIE FM2 5 COURIR À FABRÈGUES 00:52:25 11,4 19 France 00:52:25
136
6 VEZOLLE PASCAL MM2 24   00:52:26 11,4 117 France 00:52:26
137
290 TIGHEZRATINE JAMEL MM1 45   00:52:27 11,4 118 France 00:52:27
138
322 BROCHER LAURENT MM1 46   00:52:27 11,4 119 France 00:52:27
139
276 AUVRAY REGIS MM2 25   00:52:28 11,4 120 France 00:52:28
140
343 BEDOS LILIANE FM3 1 CAP Pézenas 00:52:28 11,4 20 France 00:52:28
141
336 MEZNI AMNA FM1 6   00:52:49 11,4 21 France 00:52:49
142
255 CANTALAPIEDRA ISABEL FM2 6   00:52:50 11,4 22 France 00:52:50
143
296 MICHELOTTI CHRISTOPHE MM1 47   00:52:55 11,3 121 France 00:52:55
144
416 HEMON YANNICK MM2 26   00:53:04 11,3 122 France 00:53:04
145
220 CREA BENJAMIN MSE 35 PataRus 00:53:06 11,3 123 France 00:53:06
146
400 SAGNES GUILHEM MSE 36   00:53:06 11,3 124 France 00:53:06
147
278 ANDRÉ THIBAUT MSE 37   00:53:07 11,3 125 France 00:53:07
148
303 CAUBEL LAURETTE FM2 7 CAP MELGUEIL 00:53:08 11,3 23 France 00:53:08
149
81 FERRAND ANDRE MM4 1 COURIR À FABRÈGUES 00:53:12 11,3 126 France 00:53:12
150
368 ZAIM BARTHA FM3 2 CAP MELGUEIL 00:53:14 11,3 24 France 00:53:14
151
262 GARNIER ALEXANDRE MSE 38   00:53:15 11,3 127 France 00:53:15
152
408 AUTEXIER PATRICK MM3 8 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:53:20 11,2 128 France 00:53:20
153
342 GAVEN BRUNO MM3 9   00:53:22 11,2 129 France 00:53:22
154
110 DUCES ESTÉBAN MCA 4 Envi'flag 00:53:26 11,2 130 France 00:53:26
155
134 BLANCHARD JONATHAN MSE 39   00:53:39 11,2 131 France 00:53:39
156
44 COMMEIGNES THIERRY MM1 48   00:53:42 11,2 132 France 00:53:42
157
43 MIGOT FRANCOIS MM1 49   00:53:47 11,2 133 France 00:53:47
158
307 ISSARTEL JEAN MM3 10   00:53:51 11,1 134 France 00:53:51
159
319 VERDIER VALERIE FM1 7   00:54:05 11,1 25 France 00:54:05
160
226 BOUREL BENJAMIN MSE 40   00:54:09 11,1 135 France 00:54:09
161
159 CLERGUE ZOE FSE 9   00:54:11 11,1 26 France 00:54:11
162
172 LEJOSNE INGRID FM1 8 LATTES LOISIRS CULTURE 00:54:13 11,1 27 France 00:54:13
163
139 PEPE ADRIEN MSE 41 RUN 00:54:18 11,0 136 France 00:54:18
164
215 FREALDO PIERRE OLIVIER MM1 50   00:54:21 11,0 137 France 00:54:21
165
362 JUAN STÉPHANIE FSE 10   00:54:22 11,0 28 France 00:54:22
166
167 GILLET CHARLES MM1 51   00:54:23 11,0 138 France 00:54:23
167
285 VITALI ALEX MES 3 MAGUELONE JOGGING 00:54:24 11,0 139 France 00:54:24
168
395 MATEOS BRUNO MM1 52 GIGEAN 00:54:25 11,0 140 France 00:54:25
169
430 CREBASSA NICOLE FM2 8 VEDAS ENDURANCE 00:54:31 11,0 29 France 00:54:31
170
251 JOLY ALEXANDRA FM1 9 Mat Cournonterral girl 00:54:31 11,0 30 France 00:54:31
171
309 BERTRAND SARAH FSE 11 CAP SAINT GÉLY 00:54:33 11,0 31 France 00:54:33
172
242 SERRET SOPHIE FM2 9 MAGUELONE JOGGING 00:54:34 11,0 32 France 00:54:34
173
28 TREBOSC PHILIPPE MM2 27   00:54:40 11,0 141 France 00:54:40
174
447 PIEKAESKI PATRIK MM3 11   00:54:49 10,9 142 France 00:54:49
175
210 VICTOR BACONNET MES 4   00:54:50 10,9 143 France 00:54:50
176
61 VIZCAINO SÉBASTIEN MM1 53   00:55:10 10,9 144 France 00:55:10
177
60 NADAL CHRISTELLE FM1 10   00:55:11 10,9 33 France 00:55:11
178
250 ROYER SOLÈNE FSE 12   00:55:11 10,9 34 France 00:55:11
179
32 BALLEYDIER ANAÏS FES 2   00:55:11 10,9 35 France 00:55:11
180
142 PICAULT PATRICK MM2 28 SANOFI 00:55:13 10,9 145 France 00:55:13
181
354 MOUTON MARION FSE 13   00:55:13 10,9 36 France 00:55:13
182
5 TRIBOULET CHRISTINE FM2 10   00:55:16 10,9 37 France 00:55:16
183
373 SOUSSANA JACQUES MM4 2 La tête dans les jambes 00:55:20 10,8 146 France 00:55:20
184
261 SCALLIET CAMILLE FSE 14   00:55:21 10,8 38 France 00:55:21
185
449 DALOTEL BENJAMIN MM1 54   00:55:24 10,8 147 France 00:55:24
186
72 BARBERO ANNELYSE FM1 11   00:55:25 10,8 39 France 00:55:25
187
407 TRONEL-PEYROZ/LLAURADO-AGUILHO JULIE FSE 15   00:55:26 10,8 40 France 00:55:26
188
200 VOIR NOÉMIE FSE 16 Courir à Fabrègues 00:55:31 10,8 41 France 00:55:31
189
111 LANDES MAGALI FM1 12 TRI RUN FRONTIGNAN 00:55:31 10,8 42 France 00:55:31
190
20 LACOUR BERANGERE FM1 13   00:55:36 10,8 43 France 00:55:36
191
348 SAINT LÉGER ELVINE FSE 17   00:55:39 10,8 44 France 00:55:39
192
29 SERRES ISABELLE FM2 11   00:55:45 10,8 45 France 00:55:45
193
53 VALETTE PIERRE MM2 29   00:55:50 10,7 148 France 00:55:50
194
207 CAPDET BASTIEN MM1 55   00:55:52 10,7 149 France 00:55:52
195
3 NADAL CORINNE FM2 12   00:55:54 10,7 46 France 00:55:54
196
4 NADAL MICHEL MM3 12   00:55:55 10,7 150 France 00:55:55
197
245 BRIAULT CHRISTELE FM1 14 MAGUELONE JOGGING 00:56:03 10,7 47 France 00:56:03
198
7 CONCLOIS SYLVAIN MM1 56 CONCLOIS 00:56:08 10,7 151 France 00:56:08
199
236 GIRARD BARBARA FM1 15 MAGUELONE JOGGING 00:56:08 10,7 48 France 00:56:08
200
316 CLAUDEL JEAN-MARC MM2 30   00:56:08 10,7 152 France 00:56:08
201
312 HAAG FRANÇOIS-CLÉMENT MSE 42   00:56:11 10,7 153 France 00:56:11
202
184 TURPIN CHANTAL FM3 3 COURIR À FABRÈGUES 00:56:16 10,7 49 France 00:56:16
203
425 TERRAL CAMILLE FSE 18   00:56:17 10,7 50 France 00:56:17
204
135 COUDOUMIE SEBASTIEN MM1 57   00:56:18 10,7 154 France 00:56:18
205
345 MALLE ELOISE FES 3   00:56:23 10,6 51 France 00:56:23
206
268 MANZANERA MATTHIEU MM1 58 - 00:56:25 10,6 155 France 00:56:25
207
70 CARRIERE EMMANUEL MM2 31   00:56:29 10,6 156 France 00:56:29
208
433 DESROCHES AUDREY FM1 16   00:56:29 10,6 52 France 00:56:29
209
374 VANNIER OLIVIER MSE 43   00:56:30 10,6 157 France 00:56:30
210
282 LAOT DELPHINE FM1 17 Coureurs de l'éolienne 00:56:30 10,6 53 France 00:56:30
211
158 LAZAAR SAID MM1 59 COURIIR A FABREGUES 00:56:33 10,6 158 France 00:56:33
212
13 POURCELLE CLAIRE FM1 18   00:56:33 10,6 54 France 00:56:33
213
12 RUIZ MAGALI FM1 19   00:56:33 10,6 55 France 00:56:33
214
219 ORENES JEAN-JOSEPH MM1 60 Courir Tranquille Restinclièress 00:56:46 10,6 159 France 00:56:46
215
369 MEUNIER FABRICE MM3 13 CAP MELGUEIL 00:56:47 10,6 160 France 00:56:47
216
378 POTTIER CÉLINE FSE 19   00:56:49 10,6 56 France 00:56:49
217
133 CAVAILLE JONATHAN MSE 44   00:56:50 10,6 161 France 00:56:50
218
382 DERNIS FANNY FM1 20   00:56:56 10,5 57 France 00:56:56
219
46 BENYACOUB MARION FSE 20   00:56:57 10,5 58 France 00:56:57
220
328 LANDA VALÉRIE FM1 21 JOGGING CASTELNAU 34 00:56:58 10,5 59 France 00:56:58
221
63 BERANI LAURENT MM3 14 Aviron Setois 00:56:59 10,5 162 France 00:56:59
222
377 GALES GASPARD MM1 61   00:57:03 10,5 163 France 00:57:03
223
124 ERALES MICHAEL MSE 45   00:57:04 10,5 164 France 00:57:04
224
41 KERSHAW ELIZABETH FSE 21   00:57:07 10,5 60 France 00:57:07
225
284 PUJOL CLÉMENT MSE 46   00:57:11 10,5 165 France 00:57:11
226
401 MARTIN EMILIE FSE 22 Urban Runners Montpellier 00:57:11 10,5 61 France 00:57:11
227
280 BLANGER MAXIME MSE 47 FLAQUE TEAM 00:57:12 10,5 166 France 00:57:12
228
69 SALEZ ANAÏS FSE 23   00:57:13 10,5 62 France 00:57:13
229
399 MONDET ELORA FSE 24   00:57:17 10,5 63 France 00:57:17
230
265 DOUSSET CAROLINE FES 4   00:57:17 10,5 64 France 00:57:17
231
136 GRAELL VIRGINIE FM1 22   00:57:19 10,5 65 France 00:57:19
232
116 RUSSO DIDIER MM1 62 fensch moselle athletisme 00:57:23 10,5 167 France 00:57:23
233
396 ABSI LAMIA FM1 23 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:57:24 10,5 66 France 00:57:24
234
274 NISME MICHEL MM3 15   00:57:25 10,4 168 France 00:57:25
235
326 ANTONINI NATHALIE FM2 13   00:57:27 10,4 67 France 00:57:27
236
76 KRANENDONK YUKE FSE 25 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 00:57:29 10,4 68 France 00:57:29
237
163 RODRIGUEZ GRUESO JULIE FM1 24 SKOLL 34 00:57:30 10,4 69 France 00:57:30
238
19 CANONGE LIONEL MM1 63   00:57:33 10,4 169 France 00:57:33
239
421 DE BOUSSAC HUGUES MSE 48   00:57:33 10,4 170 France 00:57:33
240
357 MOREAU LAURENT MM1 64   00:57:35 10,4 171 France 00:57:35
241
175 BONNEL MURIEL FM1 25 COURIR À FABRÈGUES 00:57:35 10,4 70 France 00:57:35
242
294 CAROLE STANLEY MSE 49 GROUPE MARTY 00:57:36 10,4 172 France 00:57:36
243
279 AFONSO ALEXIS MSE 50   00:57:37 10,4 173 France 00:57:37
244
350 HAEBERLE JULIETTE FSE 26   00:57:40 10,4 71 France 00:57:40
245
212 BACONNET PHILIPPE MM2 32   00:57:44 10,4 174 France 00:57:44
246
293 SAIDOUX GILLES MM2 33 JOGGING CASTELNAU 34 00:57:57 10,4 175 France 00:57:57
247
388 PEREZ MATTHIEU MM1 65 TEAM MAZERAND 00:57:58 10,3 176 France 00:57:58
248
214 ANDRE LORIS MJU 4   00:58:01 10,3 177 France 00:58:01
249
339 HAIDER HOSSEIN MM1 66 Courir à Fabrègues 00:58:05 10,3 178 France 00:58:05
250
332 PAUGET ALEXANDRE MSE 51   00:58:09 10,3 179 France 00:58:09
251
306 NIAY PHILIPPE MM1 67   00:58:09 10,3 180 France 00:58:09
252
302 COSTE JEAN-FRANÇOIS MM2 34   00:58:11 10,3 181 France 00:58:11
253
67 NOYEZ ALEXIS MSE 52   00:58:16 10,3 182 France 00:58:16
254
145 BUTEL JENNA FSE 27 ECLR MARATHON 00:58:18 10,3 72 France 00:58:18
255
84 BEL BRIGITTE FM2 14 MGCV 00:58:22 10,3 73 France 00:58:22
256
68 NOYEZ RÉMI MSE 53   00:58:22 10,3 183 France 00:58:22
257
88 DELCLOUP CINDY FSE 28   00:58:29 10,3 74 France 00:58:29
258
121 BENAZET AUDREY FM1 26   00:58:41 10,2 75 France 00:58:41
259
281 ALIX NATHALIE FM2 15 Courir à Fabrègues 00:58:53 10,2 76 France 00:58:53
260
37 BALSAN GUY MM3 16 CAP MELGUEIL 00:58:59 10,2 184 France 00:58:59
261
187 LAPEYRIE JEAN-FRANÇOIS MM1 68   00:59:02 10,2 185 France 00:59:02
262
146 BONNET FLORIANE FSE 29 ECLR MARATHON 00:59:05 10,2 77 France 00:59:05
263
273 ROTILIO AURORE FM1 27 mct mauguio carnon 00:59:05 10,2 78 France 00:59:05
264
287 CHAUMONT LAETICIA FSE 30 GROUPE MARTY 00:59:06 10,2 79 France 00:59:06
265
179 SARRAIL LISA FSE 31   00:59:06 10,2 80 France 00:59:06
266
436 LESSCHAEVE THIERRY MM1 69   00:59:15 10,1 186 France 00:59:15
267
263 DE LA CRUZ EVA FSE 32   00:59:16 10,1 81 France 00:59:16
268
126 RAVOIRE CAROLINE FM2 16   00:59:28 10,1 82 France 00:59:28
269
18 FRANCES ISABELLE FM1 28   00:59:28 10,1 83 France 00:59:28
270
205 PIGNOL REGIS MM2 35 Coureur de Saint Georges 00:59:29 10,1 187 France 00:59:29
271
103 TREMEL BARBARA FSE 33 Trail Entre Elles 00:59:30 10,1 84 France 00:59:30
272
313 GROSSO JÉRÉMY MSE 54   00:59:34 10,1 188 France 00:59:34
273
202 NORBERT BORIS MSE 55   00:59:36 10,1 189 France 00:59:36
274
149 LIGNY STEVE MM1 70 JUDO CLUB VILLENEUVE 00:59:36 10,1 190 France 00:59:36
275
48 ATTANASIO-BODART CHRISTINE FM2 17   00:59:40 10,1 85 France 00:59:40
276
49 GRAND SAMUEL MM2 36   00:59:41 10,1 191 France 00:59:41
277
432 LARUE LAURENT MSE 56   00:59:42 10,0 192 France 00:59:42
278
418 PRUNIER CÉCILE FM2 18   00:59:49 10,0 86 France 00:59:49
279
327 BARDET SABRINA FM1 29 FABREGUES 00:59:50 10,0 87 France 00:59:50
280
127 QUINCY CLAIRE FM2 19   00:59:57 10,0 88 France 00:59:57
281
379 COURTOIS JONATHAN MSE 57   01:00:01 10,0 193 France 01:00:01
282
190 BARRANDON DANY FM3 4 Courir à Fabrègues 01:00:01 10,0 89 France 01:00:01
283
38 LAGIER MAEVA FSE 34   01:00:04 10,0 90 France 01:00:04
284
310 LAGIER CHRISTIAN MM2 37   01:00:04 10,0 194 France 01:00:04
285
197 EBERHART JUSTINE FSE 35   01:00:08 10,0 91 France 01:00:08
286
341 PLA GÉRARD MM3 17   01:00:08 10,0 195 France 01:00:08
287
412 NOBLET MAXIME MM3 18   01:00:12 10,0 196 France 01:00:12
288
317 FREUND MAXIME MSE 58   01:00:17 10,0 197 France 01:00:17
289
194 CAMILLERI LAURENCE FM2 20 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 01:00:20 9,9 92 France 01:00:20
290
446 FERNANDEZ JEAN MICHEL MM2 38   01:00:21 9,9 198 France 01:00:21
291
170 FABRIES LAURENCE FM2 21   01:00:22 9,9 93 France 01:00:22
292
246 ALBEPART MARIE PIERRE FM1 30 Courir ensemble le Grau du Roi 01:00:23 9,9 94 France 01:00:23
293
211 PECO SOPHIE-ANNE FM1 31   01:00:24 9,9 95 France 01:00:24
294
85 ESTOUL LIONEL MM1 71 MGCV 01:00:26 9,9 199 France 01:00:26
295
14 VIAUD AMIELE FSE 36   01:00:26 9,9 96 France 01:00:26
296
161 VERNAC DELPHINE FM1 32 CPAM HERAULT 01:00:28 9,9 97 France 01:00:28
297
80 FOLTRAN AUDREY FSE 37   01:00:38 9,9 98 France 01:00:38
298
171 BERNARD CATHERINE FM2 22   01:00:40 9,9 99 France 01:00:40
299
17 ZECHMANN FRANZISKA FSE 38   01:00:42 9,9 100 France 01:00:42
300
222 ENFRAZE MEENAKSHI FSE 39   01:00:43 9,9 101 France 01:00:43
301
358 AMBROISE IGOR MM2 39   01:00:48 9,9 200 France 01:00:48
302
192 RASCALOU ALAIN MM2 40 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 01:00:50 9,9 201 France 01:00:50
303
295 BARVAUX PHILIPPE MM3 19   01:00:51 9,9 202 France 01:00:51
304
117 ROUX SOPHIE FM1 33   01:00:56 9,8 102 France 01:00:56
305
182 TIADI SOLENE FSE 40   01:00:57 9,8 103 France 01:00:57
306
104 CESPEDES FRANÇOISE FM1 34   01:00:59 9,8 104 France 01:00:59
307
410 ACKERMANN LEA FSE 41 Ackermann 01:00:59 9,8 105 France 01:00:59
308
411 ROMERO ADRIEN MSE 59   01:01:00 9,8 203 France 01:01:00
309
176 OLIVAIN PATRICK MM2 41   01:01:14 9,8 204 France 01:01:14
310
129 HABOT EMMANUELLE FM1 35   01:01:20 9,8 106 France 01:01:20
311
34 DELPONT LAURE FSE 42   01:01:32 9,7 107 France 01:01:32
312
300 BOYER JUSTINE FSE 43   01:01:33 9,7 108 France 01:01:33
313
181 COSTER GWENDOLINE FM1 36   01:01:34 9,7 109 France 01:01:34
314
392 MESLE MARCEL MM3 20 CAP MELGUEIL 01:01:37 9,7 205 France 01:01:37
315
244 MICHEL ERIC MM2 42   01:01:43 9,7 206 France 01:01:43
316
415 SIRJACQUES ALAIN MM3 21 GE 01:01:52 9,7 207 France 01:01:52
317
47 OLOMBEL MAGALI FSE 44   01:02:04 9,7 110 France 01:02:04
318
270 PEREZ JESSICA FSE 45 CPAM HERAULT 01:02:05 9,7 111 France 01:02:05
319
113 JENIN CHRISTEL FM1 37   01:02:08 9,7 112 France 01:02:08
320
428 DELAFOSSE CORALIE FSE 46   01:02:10 9,7 113 France 01:02:10
321
257 BARBU MARIE PIERRE FM3 5   01:02:12 9,6 114 France 01:02:12
322
188 VEYRUNES RÉMI MM2 43   01:02:18 9,6 208 France 01:02:18
323
258 BARRIÈRE CLAUDE MM4 3   01:02:27 9,6 209 France 01:02:27
324
429 MAZET AUDREY FSE 47   01:02:28 9,6 115 France 01:02:28
325
230 REIBEL CORINE FM2 23 COURIR À FABRÈGUES 01:02:34 9,6 116 France 01:02:34
326
386 LOIDREAU FLORIANE FSE 48   01:02:34 9,6 117 France 01:02:34
327
50 BOUTEILLER CAROLE FM1 38   01:02:37 9,6 118 France 01:02:37
328
27 DELSENY MARIE FM1 39   01:03:01 9,5 119 France 01:03:01
329
393 PONS NELLY FM1 40   01:03:09 9,5 120 France 01:03:09
330
25 BENNI FATHI MSE 60   01:03:19 9,5 210 France 01:03:19
331
288 BARVAUX CLAUDINE FM4 1   01:03:21 9,5 121 France 01:03:21
332
228 CABOT JEAN-MARC MM3 22   01:03:35 9,4 211 France 01:03:35
333
426 JALIBERT HENRI MM2 44   01:03:49 9,4 212 France 01:03:49
334
160 JALIBERT ISABELLE FM2 24   01:03:50 9,4 122 France 01:03:50
335
36 DAVI DENIS MM1 72   01:03:51 9,4 213 France 01:03:51
336
289 THEVENIN AMANDINE FSE 49   01:03:51 9,4 123 France 01:03:51
337
86 JALIBERT ANTOINE MM3 23 MGCV 01:03:52 9,4 214 France 01:03:52
338
150 JEANJEAN ANNIE FM2 25 CAP MELGUEIL 01:03:55 9,4 124 France 01:03:55
339
157 PRZYBYLA SANDRINE FM2 26 VEDAS ENDURANCE 01:03:55 9,4 125 France 01:03:55
340
422 PEREZ JULIE FSE 50   01:04:03 9,4 126 France 01:04:03
341
283 ROYER STEPHANE MM2 45 WOS 01:04:20 9,3 215 France 01:04:20
342
195 PIETRANTONI ZOHRA FM3 6 Courir à Fabrègues 01:04:27 9,3 127 France 01:04:27
343
35 SALASC CAROLE FM1 41   01:04:40 9,3 128 France 01:04:40
344
21 KAPPES CYNTHIA FM1 42   01:04:40 9,3 129 France 01:04:40
345
2 PAWLAK JEAN-LUC MM3 24   01:04:42 9,3 216 France 01:04:42
346
1 HUOT-SOUDAIN NATHALIE FM2 27   01:04:42 9,3 130 France 01:04:42
347
40 SERRE EMMANUELLE FM1 43 TRAINER CONCEPT 01:04:42 9,3 131 France 01:04:42
348
380 DAMON CAROLE FM1 44 ASLEC COURNONSEC 01:04:50 9,3 132 France 01:04:50
349
15 VERGELY VALÉRIE FM2 28   01:04:53 9,2 133 France 01:04:53
350
352 DURAND FRANCINE FM3 7 CAP MELGUEIL 01:05:02 9,2 134 France 01:05:02
351
241 BERRI AUDREY FSE 51 MAGUELONE JOGGING 01:05:15 9,2 135 France 01:05:15
352
166 EUSTACHE CORINNE FM2 29   01:05:18 9,2 136 France 01:05:18
353
183 BROU THIERRY MM3 25   01:05:23 9,2 217 France 01:05:23
354
155 KLIOUA SHANEZ FM1 45 VEDAS ENDURANCE 01:05:27 9,2 137 France 01:05:27
355
435 PRUVOST BÉRANGÈRE FM1 46 MA BONNE ETOILE 01:05:33 9,2 138 France 01:05:33
356
266 OPPENHEIM MURIEL FM1 47 MAT 01:06:08 9,1 139 France 01:06:08
357
323 ROUSSEL HERVE MM1 73   01:06:29 9,0 218 France 01:06:29
358
227 QUINQUETON JOËL MM3 26 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:06:35 9,0 219 France 01:06:35
359
39 ROBIN SOPHIE FM1 48   01:06:37 9,0 140 France 01:06:37
360
174 BOUDET VERONIQUE FM1 49   01:06:38 9,0 141 France 01:06:38
361
105 MARTINEAU LAURENCE FM1 50   01:06:38 9,0 142 France 01:06:38
362
375 MASSOL CHRISTINE FM2 30 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 01:06:51 9,0 143 France 01:06:51
363
384 GALTRAND MARIE-FRANCE FM2 31   01:06:51 9,0 144 France 01:06:51
364
376 SUAREZ CHANTAL FM2 32 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 01:06:51 9,0 145 France 01:06:51
365
349 ALLEPUZ CLÉMENCE FSE 52   01:07:08 8,9 146 France 01:07:08
366
404 BRUNEAU SOPHIE FSE 53   01:07:19 8,9 147 France 01:07:19
367
59 GORGES AUDREY FSE 54 VEDAS ENDURANCES 01:07:19 8,9 148 France 01:07:19
368
203 NORBERT GÉRARD MM3 27   01:07:25 8,9 220 France 01:07:25
369
108 BELKANE SANDRA FSE 55   01:07:31 8,9 149 France 01:07:31
370
389 GRARE STEPHANIE FM1 51   01:07:38 8,9 150 France 01:07:38
371
180 DESMASURES NICOLE FM2 33   01:07:41 8,9 151 France 01:07:41
372
209 MOLINS ROBERT MM1 74 USAP 01:07:56 8,8 221 France 01:07:56
373
201 MARTIN CORINNE FM1 52   01:07:56 8,8 152 France 01:07:56
374
252 BUDO SABINE FM1 53 La galette au beurre salé 01:07:56 8,8 153 France 01:07:56
375
57 CROMIERES BÉATRICE FM1 54   01:08:05 8,8 154 France 01:08:05
376
123 BOX LAETITIA FSE 56   01:08:43 8,7 155 France 01:08:43
377
51 THIRION SEVERINE FM1 55   01:08:43 8,7 156 France 01:08:43
378
333 PAILHES MORGANE FM1 56   01:08:49 8,7 157 France 01:08:49
379
204 DAWSON LEANNE FM1 57   01:09:14 8,7 158 France 01:09:14
380
259 IZOIRD CHARLOTTE FSE 57   01:09:14 8,7 159 France 01:09:14
381
272 PIQUE STEPHANIE FM1 58   01:09:15 8,7 160 France 01:09:15
382
96 CORTES CHANTAL FM1 59   01:09:42 8,6 161 France 01:09:42
383
229 GRANIER SABRINA FSE 58 Club courir ensemble le Grau du Toi 01:09:49 8,6 162 France 01:09:49
384
337 GENA LINDA FSE 59   01:10:03 8,6 163 France 01:10:03
385
355 MANET FABIENNE FM2 34   01:10:09 8,6 164 France 01:10:09
386
344 PAULY CECILE FM2 35   01:10:26 8,5 165 France 01:10:26
387
356 GANCI CHRISTELLE FM1 60   01:10:26 8,5 166 France 01:10:26
388
65 BOUQUET GILLES MM2 46   01:10:37 8,5 222 France 01:10:37
389
224 NADAL FREDERIC MM1 75   01:10:57 8,5 223 France 01:10:57
390
225 NADAL MICKAELLE FM1 61   01:10:59 8,5 167 France 01:10:59
391
186 PLANCHON GUY MM3 28   01:11:10 8,4 224 France 01:11:10
392
371 DELIGNE JEAN-MANUEL FM1 62 les melgirls 01:11:14 8,4 168 France 01:11:14
393
402 BINOT ANNE FM1 63   01:11:16 8,4 169 France 01:11:16
394
66 BOUQUET HÉLÈNE FM2 36   01:11:23 8,4 170 France 01:11:23
395
73 LABORIE CATHERINE FM1 64   01:12:02 8,3 171 France 01:12:02
396
78 BRUEL MARJORIE FM1 65   01:13:36 8,2 172 France 01:13:36
397
233 BIZEAU SOLANGE FM2 37 MAGUELONE JOGGING 01:13:51 8,1 173 France 01:13:51
398
54 LATTUCA TOLY MARIANE FSE 60   01:14:14 8,1 174 France 01:14:14
399
55 GAILLARD ERIC MM2 47 MAGUELONE JOGGING 01:14:16 8,1 225 France 01:14:16
400
26 CARME FRANCOIS MSE 61   01:14:43 8,0 226 France 01:14:43
401
24 CARME BETTY FSE 61   01:14:43 8,0 175 France 01:14:43
402
335 VINCENT VALERIE FM1 66 Courir à Fabrègues 01:14:46 8,0 176 France 01:14:46
403
398 MONTAGNE SANDRINE FM1 67 COURIR À FABRÈGUES 01:15:42 7,9 177 France 01:15:42
404
414 MARTIN NATHALIE FM1 68   01:16:04 7,9 178 France 01:16:04
405
9 ACHOUR CÉCILE FM1 69   01:16:22 7,9 179 France 01:16:22
406
387 VALERO LAURENE FSE 62   01:16:41 7,8 180 France 01:16:41
407
367 ALAMY MARIE FM1 70   01:16:42 7,8 181 France 01:16:42
408
223 GERMAIN-BONNE JEAN MM5 1   01:17:39 7,7 227 France 01:17:39
409
439 LOYER MARC MM2 48   01:18:16 7,7 228 France 01:18:16
410
31 BALLEYDIER BRIGITTE FM2 38   01:18:30 7,6 182 France 01:18:30
411
325 ORSAUD MARIE FM1 71 M+ 01:19:57 7,5 183 France 01:19:57
412
52 FASQUEL SEGOLENE FSE 63 Team Zombitches 01:21:52 7,3 184 France 01:21:52
413
95 MILHAS CINDY FSE 64   01:22:05 7,3 185 France 01:22:05
414
93 VERLHAC KARINE FM1 72   01:22:05 7,3 186 France 01:22:05
415
256 BALLUET CHRISTEL FM1 73   01:22:06 7,3 187 France 01:22:06
416
169 BARTHÉLÉMY LIZABEL FSE 65 MARC Montpellier 01:23:45 7,2 188 France 01:23:45
417
77 AUZEMERY LAURENT MM1 76   01:24:40 7,1 229 France 01:24:40
418
144 ANFOUSSI ALEX MM2 49 ECLR MARATHON 01:28:23 6,8 230 France 01:28:23