30ème BOUCLES DE MAGUELONE - 14/04/2019

5 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
772 DOBBERSTEIN ARTHUR MES 1 LG WEDEL-PINNEBERG 00:17:35 17,0 1 Allemagne 00:17:35
2
721 TITONE FABIEN MSE 1   00:17:40 17,0 2 France 00:17:40
3
843 COUGE JOHANN MSE 2   00:17:53 16,8 3 France 00:17:53
4
919 VIDAL LUCAS MES 2   00:17:59 16,7 4 France 00:17:59
5
847 DUBOIS STEEVEN MSE 3 GROUPE MARTY 00:17:59 16,7 5 France 00:17:59
6
925 SUROWANIAK ALEXIS MSE 4   00:18:23 16,3 6 France 00:18:23
7
875 TAILHADES DIDIER MM2 1 ACM (montpellier) 00:18:31 16,2 7 France 00:18:31
8
769 JENSEN E CASTRO PHILIPP MMI 1 LG WEDEL-PINNEBERG 00:18:51 15,9 8 Allemagne 00:18:51
9
805 BRUNEAU MARIUS MSE 5 MAGUELONE JOGGING 00:18:53 15,9 9 France 00:18:53
10
731 GOMES JEAN CLAUDE MM2 2 MGCV 00:19:12 15,6 10 France 00:19:12
11
770 CORNEHL BJARNE MCA 1 LG WEDEL-PINNEBERG 00:19:21 15,5 11 Allemagne 00:19:21
12
771 WOYTEK KALLE MCA 2 LG WEDEL-PINNEBERG 00:19:21 15,5 12 Allemagne 00:19:21
13
776 DAVID PHILIPP MMI 2 LG WEDEL-PINNEBERG 00:19:27 15,4 13 Allemagne 00:19:27
14
923 GIRAUD AUDINE LAURENT MM1 1   00:19:39 15,3 14 France 00:19:39
15
882 ROUX DAVID MM1 2 MAGUELONE JOGGING 00:20:00 15,0 15 France 00:20:00
16
903 MESNAGE MATTHIEU MJU 1   00:20:02 15,0 16 France 00:20:02
17
930 GUTKNECHT ALEXANDRE MSE 6   00:20:08 14,9 17 France 00:20:08
18
883 GAYRAUD CORINE FM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 00:20:12 14,8 1 France 00:20:12
19
895 MARTY LAURENT MSE 7 VEDAS ENDURANCE 00:20:22 14,7 18 France 00:20:22
20
773 LINDEMANN SONJA FMI 1 LG WEDEL-PINNEBERG 00:20:36 14,6 2 Allemagne 00:20:36
21
901 MESNAGE ROMAIN MCA 3   00:20:44 14,5 19 France 00:20:44
22
906 DE SANSONETTI ANAUD MSE 8 AS ESTANOVE 00:20:47 14,4 20 France 00:20:47
23
836 FUZIER OLIVIER MM2 3 LODEVE MARATHON 00:20:50 14,4 21 France 00:20:50
24
884 LAVEDRINE AYMERIC MES 3   00:20:56 14,3 22 France 00:20:56
25
809 POUSSARD CHARLES MCA 4 MAGUELONE JOGGING 00:21:03 14,2 23 France 00:21:03
26
920 VIDAL RAPHAEL MM1 3 VELAY ATHLETISME 00:21:20 14,1 24 France 00:21:20
27
811 DAGUZAN THOMAS MCA 5 MAGUELONE JOGGING 00:21:23 14,0 25 France 00:21:23
28
719 SERRET ANTOINE MMI 3   00:21:49 13,7 26 France 00:21:49
29
783 MARCO LUCAS MSE 9   00:22:06 13,6 27 France 00:22:06
30
794 CANVILLE LOUIS MCA 6 MAGUELONE JOGGING 00:22:08 13,6 28 France 00:22:08
31
866 COMBE CHRISTOPHE MM3 1 CAP MELGUEIL 00:22:23 13,4 29 France 00:22:23
32
787 PERIN CHRISTOPHE MM1 4   00:22:29 13,3 30 France 00:22:29
33
918 POURCHER PERRINE FES 1   00:22:38 13,2 3 France 00:22:38
34
851 LE CALVE STEPHANIE FM1 2 LLC Lattes 00:23:07 13,0 4 France 00:23:07
35
927 OMAR MICHEL MM1 5   00:23:21 12,8 31 France 00:23:21
36
880 RABAUD VALÉRIE FM1 3 MARATHON SÉTOIS 00:23:22 12,8 5 France 00:23:22
37
774 LINDEMANN MICHELLE FMI 2 LG WEDEL-PINNEBERG 00:23:27 12,8 6 Allemagne 00:23:27
38
754 CHOUKROUN REMY MM1 6 judo club villeneuve 00:23:33 12,7 32 France 00:23:33
39
826 LE NY VINCENT MCA 7 MAGUELONE JOGGING 00:23:36 12,7 33 France 00:23:36
40
775 LUDKA BEATE FJU 1 LG WEDEL-PINNEBERG 00:23:44 12,6 7 Allemagne 00:23:44
41
892 ABBOUDA HICHAM MM1 7 GROUPE MARTY 00:23:44 12,6 34 France 00:23:44
42
788 PERIN MATHIEU MMI 4   00:23:46 12,6 35 France 00:23:46
43
734 AUBERT JEROME MM1 8 MGCV 00:23:47 12,6 36 France 00:23:47
44
852 TRUC CYRIL MES 4   00:23:48 12,6 37 France 00:23:48
45
879 GOSSE LYSE FJU 2   00:23:49 12,6 8 France 00:23:49
46
715 COSTE MORGAN MSE 10   00:23:50 12,6 38 France 00:23:50
47
846 MARTEL JULIEN MSE 11 GROUPE MARTY 00:23:52 12,6 39 France 00:23:52
48
913 SAMBARIN MARGAUX FES 2 USN MONTPELLIER 00:23:58 12,5 9 France 00:23:58
49
915 CABROL THIERRY MM2 4   00:24:06 12,4 40 France 00:24:06
50
711 CONRARD BLAISE MM1 9   00:24:09 12,4 41 France 00:24:09
51
858 VILLION NOÉ MCA 8   00:24:12 12,4 42 France 00:24:12
52
877 TAILHADES CATHY FM2 1 VEDAS ENDURANCE 00:24:18 12,3 10 France 00:24:18
53
824 HUSSON YOHAN MES 5   00:24:22 12,3 43 France 00:24:22
54
878 KACHOU HIND FCA 1   00:24:26 12,3 11 France 00:24:26
55
869 GUETIERE DOMINIQUE MM4 1 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:24:35 12,2 44 France 00:24:35
56
728 CHRISTMANN MÉLANIE FM1 4 LATTES LOISIRS CULTURE 00:24:35 12,2 12 France 00:24:35
57
785 MARCO NOA MJU 2   00:24:53 12,1 45 France 00:24:53
58
916 GARCIA DANIEL MM3 2   00:25:30 11,8 46 France 00:25:30
59
744 MICHEL SACHA MMI 5 MAGUELONE JOGGING 00:25:35 11,7 47 France 00:25:35
60
914 BLANDINEAU DAMIEN MSE 12 Marathon setois 00:25:39 11,7 48 France 00:25:39
61
746 BLAZY LOUIS MJU 3   00:25:40 11,7 49 France 00:25:40
62
853 CAROL ANTONIN MMI 6   00:25:50 11,6 50 France 00:25:50
63
790 JONQUET THIERRY MM2 5   00:25:59 11,5 51 France 00:25:59
64
828 LERAY MARIE LOUISE FM5 1 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:03 11,5 13 France 00:26:03
65
821 PASCAL LUDOVIC MM1 10 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:03 11,5 52 France 00:26:03
66
830 SUAREZ PATRICK MM2 6 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:03 11,5 53 France 00:26:03
67
800 HENOCQ-LASCARY CHRISTOPHE MM1 11 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:03 11,5 54 France 00:26:03
68
822 BERENGUIER THIERRY MM3 3 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:03 11,5 55 France 00:26:03
69
816 BREYSSE JACQUES MM2 7 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:03 11,5 56 France 00:26:03
70
831 FRANCFORT LAURENT MM2 8 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:04 11,5 57 France 00:26:04
71
820 PASCAL LAURENT MM1 12 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:04 11,5 58 France 00:26:04
72
777 DAVID DIRK MM1 13 LG WEDEL-PINNEBERG 00:26:04 11,5 59 Allemagne 00:26:04
73
793 DELON CARINE FM1 5   00:26:04 11,5 14 France 00:26:04
74
929 DENIZOT ROLAND MM4 2   00:26:08 11,5 60 France 00:26:08
75
912 BLEIN LIZA FSE 1   00:26:13 11,4 15 France 00:26:13
76
862 MALLE MATHILDE FJU 3 MAGUELONE JOGGING 00:26:21 11,4 16 France 00:26:21
77
815 MALLE ANNE-LAURE FCA 2 MAGUELONE JOGGING 00:26:22 11,4 17 France 00:26:22
78
791 LECAILLE ARTHUR MCA 9   00:26:29 11,3 61 France 00:26:29
79
894 PAPIN ALAIN MM3 4 ACL Lattes 00:26:41 11,2 62 France 00:26:41
80
814 AUZEMERY LÉNA FCA 3 MAGUELONE JOGGING 00:26:43 11,2 18 France 00:26:43
81
827 HUC ELODIE FJU 4   00:26:54 11,2 19 France 00:26:54
82
832 DAMOISEAU PHILIPPE MM3 5 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:56 11,1 63 France 00:26:56
83
924 VALERO ROUMIEUX EMILIE FSE 2   00:26:59 11,1 20 France 00:26:59
84
743 DANNECKER EVELYNE FM3 1   00:27:02 11,1 21 France 00:27:02
85
768 LAURET GUILHEM MES 6   00:27:11 11,0 64 France 00:27:11
86
786 RIOS MAELLE FSE 3   00:27:13 11,0 22 France 00:27:13
87
784 MARCO CHRISTIAN MM2 9   00:27:20 11,0 65 France 00:27:20
88
848 VIGUIER STÉPHANE MM1 14 GROUPE MARTY 00:27:28 10,9 66 France 00:27:28
89
762 MARQUION LEA FCA 4   00:27:38 10,9 23 France 00:27:38
90
859 SWOBODA JULIEN MSE 13 judo club villeneuve 00:27:40 10,8 67 France 00:27:40
91
792 GERBAL MARION FSE 4 Rénal de Madrid 00:27:51 10,8 24 France 00:27:51
92
782 MARCO AXELLE FSE 5   00:27:57 10,7 25 France 00:27:57
93
733 BOULARAND JUSTINE FSE 6 MGCV 00:27:58 10,7 26 France 00:27:58
94
713 M.MANGIARACINA CHARLY MM3 6 MGCV 00:28:01 10,7 68 France 00:28:01
95
812 BERGOGNE CHARLOTTE FMI 3 MAGUELONE JOGGING 00:28:07 10,7 27 France 00:28:07
96
761 COLONELLO CHIARA FMI 4 MAGUELONE JOGGING 00:28:07 10,7 28 France 00:28:07
97
933 TOUREN GILLES MM1 15 M+ 00:28:09 10,7 69 France 00:28:09
98
899 MESNAGE NATHALIE FM1 6   00:28:13 10,6 29 France 00:28:13
99
810 MARTIN PABLO MM3 7 MAGUELONE JOGGING 00:28:15 10,6 70 France 00:28:15
100
707 FOSSEY ISABELLE FM1 7 Muscu Gym Villeneuve 00:28:22 10,6 30 France 00:28:22
101
885 FILLOUX ROSITA FM1 8   00:28:24 10,6 31 France 00:28:24
102
926 CHATEL SEVERINE FM1 9   00:28:25 10,6 32 France 00:28:25
103
886 FILLOUX ALIXIA FJU 5   00:28:32 10,5 33 France 00:28:32
104
902 MESNAGE ADELE FCA 5   00:28:34 10,5 34 France 00:28:34
105
712 BRUN JULIE FSE 7   00:28:34 10,5 35 France 00:28:34
106
872 BOUJOT STEPHANIE FM1 10   00:28:41 10,5 36 France 00:28:41
107
917 GARCIA NINO MCA 10   00:28:53 10,4 71 France 00:28:53
108
748 DARRE YOAN MM1 16   00:28:53 10,4 72 France 00:28:53
109
710 COYOT NICOLAS MSE 14   00:28:59 10,3 73 France 00:28:59
110
807 BRUN FREDERIC MM2 10 MAGUELONE JOGGING 00:29:04 10,3 74 France 00:29:04
111
928 ASDIH MARWAN MSE 15   00:29:12 10,3 75 France 00:29:12
112
844 THONIER GUILLAUME MM1 17   00:29:13 10,3 76 France 00:29:13
113
857 DULONG FREDERIC MM1 18   00:29:20 10,2 77 France 00:29:20
114
753 ANDRE LUC MM3 8   00:29:21 10,2 78 France 00:29:21
115
898 ROCHETTE LAURE FSE 8   00:29:21 10,2 37 France 00:29:21
116
834 VIALLY AURÉLIE FSE 9   00:29:37 10,1 38 France 00:29:37
117
835 COUTTON SOPHIE FSE 10   00:29:37 10,1 39 France 00:29:37
118
756 LAURET JEAN-PAUL MM3 9   00:29:48 10,1 79 France 00:29:48
119
803 DELASSE EMMA FCA 6 MAGUELONE JOGGING 00:29:51 10,0 40 France 00:29:51
120
750 PILLE ERIC MM2 11 ECLR MARATHON 00:29:52 10,0 80 France 00:29:52
121
780 BOCHET DAVID MM1 19   00:29:53 10,0 81 France 00:29:53
122
789 JONQUET CLAUDINE FM2 2   00:30:04 10,0 41 France 00:30:04
123
889 SARIVIERE WILLIAM MSE 16   00:30:17 9,9 82 France 00:30:17
124
871 MAXIME SEVERIN MSE 17   00:30:19 9,9 83 France 00:30:19
125
741 DUCES SABRINA FM1 11 Envi'flag 00:30:24 9,9 42 France 00:30:24
126
745 POLAERT AGNES FM1 12 judo club villeneuve 00:30:29 9,8 43 France 00:30:29
127
867 BOREL LÉONIE FES 3   00:30:41 9,8 44 France 00:30:41
128
850 BARRACHIN JOHANN MM1 20 GROUPE MARTY 00:30:46 9,7 84 France 00:30:46
129
908 BONNET-GONNET CAMILLE FJU 6   00:30:48 9,7 45 France 00:30:48
130
897 BOUTEFOY SANDRINE FM1 13   00:30:51 9,7 46 France 00:30:51
131
840 RACINE RAFAEL MMI 7   00:31:02 9,7 85 France 00:31:02
132
765 ANDREU CLAIRE SOPHIE FSE 11 judo club villeneuve 00:31:07 9,6 47 France 00:31:07
133
736 BOUCHER INGRID FM1 14 Enviflag 00:31:13 9,6 48 France 00:31:13
134
881 ORION EMILE MCA 11   00:31:25 9,5 86 France 00:31:25
135
779 QUILES RENÉE FM2 3   00:31:32 9,5 49 France 00:31:32
136
723 CLEMENTE STEPHANE MM1 21   00:31:33 9,5 87 France 00:31:33
137
766 FELIX LAURENT MM2 12 Envi'Flag 00:31:34 9,5 88 France 00:31:34
138
751 LABORIE DIDIER MM1 22 judo club villeneuve 00:31:49 9,4 89 France 00:31:49
139
870 BENEZET ELODIE FM2 4   00:31:55 9,4 50 France 00:31:55
140
752 BOYER STEPHAN MM3 10 ABEILHAN 00:32:00 9,4 90 France 00:32:00
141
838 LIMÉRY CÉLINE FSE 12   00:32:05 9,3 51 France 00:32:05
142
837 BOUTADE MÉLANIE FSE 13   00:32:06 9,3 52 France 00:32:06
143
767 MORTI MICHEL MM2 13   00:32:16 9,3 91 France 00:32:16
144
839 DERBIAS SANDRINE FM1 15   00:32:18 9,3 53 France 00:32:18
145
716 VOLLE ANAIS FSE 14   00:32:18 9,3 54 France 00:32:18
146
891 RIPOLL PASCALE FM1 16   00:32:19 9,3 55 France 00:32:19
147
795 NAUDIN JEAN-PIERRE MM3 11   00:32:19 9,3 92 France 00:32:19
148
845 FREZOU BÉATRIX FM1 17 GROUPE MARTY 00:32:21 9,3 56 France 00:32:21
149
860 LEROUX GILLET NATHALIE FM1 18 judo club villeneuve 00:32:28 9,2 57 France 00:32:28
150
737 PALMACCIO CHRISTOPHE MM2 14   00:32:33 9,2 93 France 00:32:33
151
874 CAMPOURCY FLORENCE FM2 5   00:32:34 9,2 58 France 00:32:34
152
833 IMART VALERIE FM1 19   00:32:37 9,2 59 France 00:32:37
153
763 GUILLERMET NELLY FSE 15 judo club villeneuve 00:32:42 9,2 60 France 00:32:42
154
729 FAYD HEREBE FRANCIS MM2 15 judo club villeneuve 00:32:43 9,2 94 France 00:32:43
155
921 ERALES CHRISTEL FM1 20 MAGUELONE JOGGING 00:32:57 9,1 61 France 00:32:57
156
890 BELLAGAMBA LAURE FSE 16   00:32:58 9,1 62 France 00:32:58
157
876 DUPRE ANNE FM1 21 MAGUELONE JOGGING 00:33:01 9,1 63 France 00:33:01
158
725 FENECH EMELINE FSE 17   00:33:04 9,1 64 France 00:33:04
159
799 CASSIM LORIS MMI 8 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:04 9,1 95 France 00:33:04
160
801 MARANGÉ LOUIS MCA 12 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:04 9,1 96 France 00:33:04
161
823 RESPAUT-LECLERC TEIVA MCA 13 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:04 9,1 97 France 00:33:04
162
798 HORIKENKO NICOLAS MCA 14 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:05 9,1 98 France 00:33:05
163
802 TOUTAIN LOÉ MCA 15 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:05 9,1 99 France 00:33:05
164
797 WALFARD NATHALIE FM1 22 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:06 9,1 65 France 00:33:06
165
819 COLIN YANN MM1 23 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:06 9,1 100 France 00:33:06
166
818 CHALIER PHILIPPE MM1 24 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:06 9,1 101 France 00:33:06
167
893 LE CORNU DOMINIQUE MM3 12 TEAM SUPERSONIK RABBIT 00:33:07 9,1 102 France 00:33:07
168
808 PERRI GIL MM2 16 MAGUELONE JOGGING 00:33:07 9,1 103 France 00:33:07
169
829 LAUNAY GUY MM4 3 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:10 9,0 104 France 00:33:10
170
817 DERANGER LAETITIA FM1 23 COURIR EN SOLIDAIRE 00:33:11 9,0 66 France 00:33:11
171
742 DUCES MAHEL MMI 9 Envi'flag 00:33:16 9,0 105 France 00:33:16
172
778 THIBAUD SANDRINE FM1 24   00:33:20 9,0 67 France 00:33:20
173
863 MANSARD JOANA FM2 6   00:33:26 9,0 68 France 00:33:26
174
864 BOREL ISABELLE FSE 18   00:33:27 9,0 69 France 00:33:27
175
868 BOREL CAMILLE FSE 19   00:33:27 9,0 70 France 00:33:27
176
841 JEANJEAN ANNICK FM3 2   00:33:43 8,9 71 France 00:33:43
177
910 PINEAU FANNY FSE 20   00:33:45 8,9 72 France 00:33:45
178
706 FRADE CORINE FM1 25   00:33:49 8,9 73 France 00:33:49
179
804 DELASSE MAEVA FES 4 MAGUELONE JOGGING 00:33:59 8,8 74 France 00:33:59
180
856 GUILLAUME MICKAEL MM1 25   00:34:01 8,8 106 France 00:34:01
181
718 HESTERS VIVIEN MSE 18   00:34:05 8,8 107 France 00:34:05
182
717 OLIVO AURELIE FSE 21   00:34:07 8,8 75 France 00:34:07
183
922 LORIETTE MARIE FSE 22   00:34:09 8,8 76 France 00:34:09
184
907 CARTA MARIE FSE 23 Judo-Jujitsu Club Pignan 00:34:13 8,8 77 France 00:34:13
185
900 DOAT MICHELE FM4 1 COURIR À FABRÈGUES 00:34:19 8,7 78 France 00:34:19
186
764 GOETZ ROBERT MM1 26 judo club villeneuve 00:34:26 8,7 108 France 00:34:26
187
887 MARTINS JULIE FM1 26   00:34:43 8,6 79 France 00:34:43
188
714 ROMERO JOSE MM1 27 MGCV 00:34:44 8,6 109 France 00:34:44
189
855 MOREAU ELODIE FSE 24 Courir à Fabrègues 00:34:47 8,6 80 France 00:34:47
190
842 RUSO AUGUSTE MM4 4   00:34:52 8,6 110 France 00:34:52
191
757 BOISSIN BERNARD MM2 17   00:34:54 8,6 111 France 00:34:54
192
909 GONZALEZ SABINE FM1 27   00:35:12 8,5 81 France 00:35:12
193
727 BONNAFOUS CARLINE FM1 28   00:35:15 8,5 82 France 00:35:15
194
854 SANTONI JEAN-LAURENT MM2 18   00:35:16 8,5 112 France 00:35:16
195
806 CHARNELET ANGELIQUE FSE 25 MAGUELONE JOGGING 00:36:11 8,3 83 France 00:36:11
196
749 DARRE MADELINE FM1 29   00:36:18 8,3 84 France 00:36:18
197
726 RAYNAL PATRICIA FM2 7 Cap melgueil 00:36:25 8,2 85 France 00:36:25
198
873 MARCELLOT TEULADE CAROLE FSE 26   00:36:48 8,1 86 France 00:36:48
199
732 GAUME JEAN MICHEL MM2 19 MGCV 00:36:55 8,1 113 France 00:36:55
200
781 BOCHET CHRYSTELLE FM2 8   00:36:57 8,1 87 France 00:36:57
201
931 PERALDI PAUL MM1 28   00:36:59 8,1 114 France 00:36:59
202
704 NAYRAL ADELINE FM1 30 Muscu Gym Villeneuve 00:37:01 8,1 88 France 00:37:01
203
865 KOHL NADÈGE FSE 27   00:37:11 8,1 89 France 00:37:11
204
888 SOUSSEN ALAIN MM3 13 courir tranquille restinclieres 00:38:10 7,9 115 France 00:38:10
205
701 ESCOBAR GÉRARD MM3 14   00:38:25 7,8 116 France 00:38:25
206
720 BARDON CHRISTOPHER MSE 19   00:38:56 7,7 117 France 00:38:56
207
796 LLOVELL SOPHIE FSE 28   00:40:06 7,5 90 France 00:40:06
208
760 RICHARD CELINE FM1 31   00:40:14 7,5 91 France 00:40:14
209
911 BLEIN MARIE-PIERRE FM2 9   00:40:46 7,4 92 France 00:40:46
210
755 ARCE STEPHANE MM1 29 Envi'flag 00:40:49 7,3 118 France 00:40:49
211
735 BOULADOU JEREMY MSE 20 Envi'flag 00:40:50 7,3 119 France 00:40:50
212
849 TAMBORERO LAETITIA FSE 29 GROUPE MARTY 00:40:59 7,3 93 France 00:40:59
213
904 SCHAFFNER ANDREA FSE 30   00:41:08 7,3 94 France 00:41:08
214
861 ROUSSEL MAGALI FM1 32   00:41:19 7,3 95 France 00:41:19
215
703 DOUCHET VÉRONNE FJU 7   00:41:29 7,2 96 France 00:41:29
216
747 BLAZY ANNE MARIE FM1 33   00:44:11 6,8 97 France 00:44:11
217
724 ROYER KATIA FM1 34   00:44:42 6,7 98 France 00:44:42
218
739 TREMEL DORIANE FSE 31   00:44:49 6,7 99 France 00:44:49
219
702 DOUCHET MARION FSE 32   00:44:56 6,7 100 France 00:44:56
220
709 RICHE JEAN-PIERRE MM2 20   00:45:47 6,6 120 France 00:45:47
221
708 RICHE MARYLINE FM2 10   00:45:48 6,5 101 France 00:45:48
222
905 SAUNIER ISABELLE FM1 35   00:47:37 6,3 102 France 00:47:37
223
896 GOETZ HUGO MCA 16 MAGUELONE JOGGING 00:56:55 5,3 121 France 00:56:55
224
825 DEBRUS MARIE HELENE FM2 11   00:59:18 5,1 103 France 00:59:18