Trail des Ruffes - 08/09/2019

Trail du désert des Circaetes (17.5km - 650m D+)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
409 JORISSEN ABEL MSE 1   01:33:08 11,3 1  
2
435 PERRIN CLEMENT MSE 2   01:42:10 10,3 2  
3
325 BONNET LUDOVIC MSE 3 TEAM GRAMMONT 01:42:27 10,2 3 France
4
361 PINSARD NICOLAS MSE 4   01:43:44 10,1 4 France
5
413 MINSAT JEREMY MSE 5   01:44:05 10,1 5  
6
359 SERPANTIE ALEXIA FSE 1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 01:45:27 10,0 1 France
7
424 SANNARTANO FRANCK MM1 1 VOZ TRIATHLON 01:45:30 10,0 6  
8
410 GELY JEAN-MARC MM2 1 ASGC 01:47:17 9,8 7  
9
438 MAURIN BERTRAND MSE 6   01:49:13 9,6 8  
10
412 PAYRAN FABRICE MM1 2   01:49:25 9,6 9  
11
432 DESAMBER JEREMIE MSE 7   01:50:41 9,5 10  
12
384 BOUISSON JULIETTE FSE 2 CAROUX X TRAIL 01:51:18 9,4 2 France
13
417 PEDROS RAPHAEL MM2 2 SPIRIDON LODEVE 01:51:27 9,4 11  
14
418 SERIEYS JEREMIE MSE 8 BAUDILE TRAIL 01:52:44 9,3 12  
15
355 ORTEGA FLORENT MSE 9   01:53:15 9,3 13 France
16
390 ELVIRA BASTIEN MM1 3   01:54:31 9,2 14 France
17
387 GOUDARD OLIVIER MM2 3 TEAM CAMELEON SPORT 01:54:38 9,2 15 France
18
362 POLICE ADRIEN MSE 10   01:56:51 9,0 16 France
19
305 PAYEROLS ARNAUD MSE 11   01:57:11 9,0 17 France
20
335 ROMANO JÉRÔME MM1 4   01:58:11 8,9 18 France
21
363 EMONET THIERRY MM1 5 Sardine du lac 01:58:28 8,9 19 France
22
383 AHACHE JULIEN MSE 12 BCAM BEZIERS 01:58:32 8,9 20 France
23
320 CALS ROGER MM3 1 GINESTAS XTRAIL 02:00:13 8,7 21 France
24
321 MICHALET JULES MSE 13 Pic Saint-Loup Triathlon 02:00:23 8,7 22 France
25
374 BARRAQUIER FABRICE MSE 14 st félix de lodez 02:00:26 8,7 23 France
26
396 TAELMAN JULIEN MSE 15 ENTENTE POUSSAN - BALARUC 02:00:35 8,7 24 France
27
352 RUPERT JOHAN MSE 16   02:01:19 8,7 25 France
28
428 LARTIGUE CYRILLE MSE 17   02:01:39 8,6 26 France
29
381 BERGER ALEXIS MSE 18   02:01:56 8,6 27 France
30
366 DELATTRE TRISTAN MSE 19   02:01:57 8,6 28 France
31
360 CAZIN GUILHEM MSE 20   02:02:58 8,5 29 France
32
327 VERON APFFEL DOMINIQUE FM2 1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 02:03:58 8,5 3 France
33
345 BILL GAEL MSE 21   02:04:05 8,5 30 France
34
367 CARMINATI SEBASTIEN MSE 22   02:05:17 8,4 31 France
35
425 TOURNES OLIVIER MM1 6 CAROUX X TRAIL 02:05:35 8,4 32  
36
304 LONJON CLÉMENT MSE 23   02:05:54 8,3 33 France
37
405 LTARZINSKI REMI MM1 7   02:05:57 8,3 34  
38
380 CHAUVIN-BUTHAUD TALIT FES 1   02:06:51 8,3 4 France
39
414 GIUGE CHRISTOPHE MSE 24   02:06:56 8,3 35  
40
403 BOUZAC ETIENNE MSE 25   02:07:10 8,3 36  
41
389 RATEL VALERIE FM1 1   02:07:19 8,2 5 France
42
376 BERNAL CHRISTOPHE MM1 8   02:07:35 8,2 37 France
43
426 LAVAUD CHARRONIERE DEBORAH FM1 2 COURIR A FABREGUES 02:07:59 8,2 6  
44
307 VAUTHENY JULIEN MSE 26   02:08:22 8,2 38 France
45
306 PAYEROLS AURÉLIE FSE 3   02:08:28 8,2 7 France
46
427 KIRPSCHUSS MATTHIEU MSE 27   02:08:48 8,2 39 France
47
420 GAUDY TOM MSE 28 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 02:09:08 8,1 40  
48
316 HOLLARD PHILIPPE MM2 4 AC CLAPIERS 02:09:56 8,1 41 France
49
385 MARTINEZ LUCAS MES 1 LES SALTARECS 02:10:15 8,1 42 France
50
431 TREBOSC PIERRE MM1 9   02:11:28 8,0 43  
51
408 SABLOS BRICE MM1 10   02:12:31 7,9 44  
52
336 DESALLE DAVID MSE 29   02:13:26 7,9 45 France
53
340 DUBOIS GUILLAUME MSE 30   02:13:44 7,9 46 France
54
399 MASSIES LAETITIA FSE 4   02:14:00 7,8 8 France
55
423 NOEL SANDRA FM1 3 ACSA 02:14:29 7,8 9  
56
393 GIRAUD ISABELLE FM1 4   02:14:47 7,8 10 France
57
370 PONSART MICHEL MM2 5 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 02:16:27 7,7 47 France
58
368 FISCHER THIERRY MM1 11   02:16:30 7,7 48 France
59
328 SATTES LOUIS MM3 2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 02:16:34 7,7 49 France
60
344 MARTINEZ SYLVIE FM1 5   02:16:48 7,7 11 France
61
349 BASTOUL JOCELYN MM2 6   02:17:10 7,7 50 France
62
429 ARIAS MEDERIC MM1 12 JOGGING LAVERUNE 02:17:37 7,6 51  
63
350 PINTO DAVID MSE 31   02:17:47 7,6 52 France
64
386 JULLIEN PIERRE-EMMANUEL MSE 32   02:17:47 7,6 53 France
65
419 THARAUD PIERRE MSE 33   02:18:38 7,6 54  
66
388 CAPELLI JEROME MM1 13 Je cours Toujours 02:19:30 7,5 55 France
67
391 CANO GUILLAUME MSE 34   02:20:09 7,5 56 France
68
437 CUNI ARION MSE 35   02:20:40 7,5 57  
69
378 PERROUSE STÉPHANIE FSE 5 GRIMTEAM 02:20:41 7,5 12 France
70
313 VIALARET JÉRÔME MSE 36   02:20:42 7,5 58 France
71
433 LARRABURE PASCALE FM2 2   02:20:52 7,5 13  
72
434 NIZO PIERRE MSE 37   02:21:01 7,4 59  
73
333 VALDING THOMAS MM1 14 quentin doudou 02:21:52 7,4 60 France
74
324 GAL THIERRY MSE 38   02:22:00 7,4 61 France
75
404 HORVILLE STEVE MM1 15 JE COURS TOUJOURS 02:22:35 7,4 62  
76
422 SUDRIE ALAIN MM3 3   02:22:44 7,4 63  
77
430 KERFASSI ABBRAS MM2 7 SOLIDARITE ECHANGE 02:22:55 7,3 64  
78
323 HARDOUIN LISON FSE 6 CLERMONT ENDURANCE 02:23:38 7,3 14 France
79
415 ROGGENSTETU ALEXANDRE MM1 16   02:23:42 7,3 65  
80
402 CARAMAIO CHRISTOPHE MM1 17 JE COURS TOUJOURS 02:23:43 7,3 66  
81
346 LE CALVEZ MARIE FSE 7   02:24:24 7,3 15 France
82
347 BARTHEZ THIBAULT MSE 39   02:24:25 7,3 67 France
83
392 ESTAQUE PIERRE MSE 40 LES CHARRUES 02:28:45 7,1 68 France
84
343 LACOMBE MANON FSE 8   02:29:24 7,0 16 France
85
394 CESBRON JULIEN MSE 41   02:30:29 7,0 69 France
86
312 ROHAUT BRUNO MM1 18   02:30:34 7,0 70 France
87
341 BUAILLON CEREZO LAURENCE FM1 6 ACNM / TNT 02:32:52 6,9 17 France
88
342 TAVAGNUTTI GREGORY MM1 19   02:32:52 6,9 71 France
89
358 COULON CÉDRIK MM1 20 waiema triathlon lunel 02:32:54 6,9 72 France
90
353 PICARD ELODIE FSE 9   02:33:10 6,9 18 France
91
337 FOLLANA CHRISTELLE FM1 7   02:33:34 6,8 19 France
92
439 LEBLANC AGNES FM1 8 JCT 02:33:58 6,8 20  
93
356 SCHNEIDER AUDREY FSE 10   02:34:43 6,8 21 France
94
377 RAVAUX PHILIPPE MM2 8   02:34:52 6,8 73 France
95
309 CAMSAT REGIS MM3 4 PORTI RUN 02:35:25 6,8 74 France
96
322 ESTRIC JOEL MM2 9   02:35:40 6,7 75 France
97
398 PRADEAU RODOLPHE MM2 10   02:36:11 6,7 76 France
98
311 TRUJILLO BRUNO MM1 21   02:37:01 6,7 77 France
99
308 ANGOT GILLES MM2 11   02:37:01 6,7 78 France
100
326 BARTON CLEGG SÉBASTIEN MM1 22 Je cours Toujours 02:37:47 6,7 79 France
101
318 DREANO RONAN MSE 42   02:38:10 6,6 80 France
102
379 MITTELETTE BRUNO MM1 23   02:38:32 6,6 81 France
103
319 BOUCHER SANDY FM1 9   02:39:02 6,6 22 France
104
436 BELLUS MARIE FM2 3 ACSA ST AFRIQUE 02:39:03 6,6 23  
105
369 NOSSENTY SEBASTIEN MM1 24 CAP MELGUEIL 02:40:24 6,5 82 France
106
339 ERDOCIO PHILIPPE MM1 25   02:40:43 6,5 83 France
107
421 GOUZY FRANCOISE FM2 4   02:45:21 6,3 24  
108
401 CHIANTA ERIC MSE 43   02:45:22 6,3 84  
109
373 CAMPS SOPHIE FM1 10 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:45:52 6,3 25 France
110
406 COLONELLO SEVERINE FM1 11   02:47:03 6,3 26  
111
407 COLONELLO SEBASTIEN MM1 26   02:47:03 6,3 85  
112
371 CAMPS PHILIPPE MM1 27   02:47:14 6,3 86 France
113
348 MAYAUD ANNE-LAURE FM1 12 TAILL AVENTURE 02:48:18 6,2 27 France
114
416 BEAUCOURT GERALD MM2 12 SPIRIDON LODEVE 02:48:47 6,2 87  
115
382 LOPEZ MAGALI FSE 11 BCAM BEZIERS 02:49:07 6,2 28 France
116
400 LEBEAU CELINE FM1 13   02:54:15 6,0 29 France
117
440 LEBLEAU FANNY FSE 12   02:54:16 6,0 30  
118
329 PENA PASCALE FM1 14   02:54:30 6,0 31 France
119
395 JEANNETEAU CELINE FM1 15 Les Sonneurs Courir à Juvignac 02:55:17 6,0 32 France
120
364 TCHIBOZO TIBURCE MSE 44   02:59:06 5,9 88 France
121
372 MAZZA GEORGES MM4 1   02:59:07 5,9 89 France
122
310 BRABANT FRANCOIS MM1 28 PortiRun 02:59:27 5,9 90 France
123
330 PALIX LAURENT MM1 29   03:01:23 5,8 91 France
124
365 GAUGENOT HUGUES MSE 45   03:02:52 5,7 92 France
125
314 RACLOT CÉLINE FM1 16   03:06:03 5,6 33 France
126
411 SAINT-JEAN LORGUIER LAURE FM1 17   03:09:04 5,6 34  
127
357 BERTRAND KARINE FM1 18   03:21:25 5,2 35 France
128
354 JULIEN MARIELLE FM1 19 Action 12 03:25:58 5,1 36 France
129
315 LUY TUANKIET MM3 5   03:57:40 4,4 93 France