Les 25èmes Foulées Castelnauviennes - 06/10/2019

5 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
341 AUDRIC MANÉ MSE 1 Rtn30 00:17:03 17,6 1 France
2
424 GARDE MATHIS MCA 1 LUNEL ATLETISME 00:17:14 17,4 2 France
3
419 FESLER MARTIN MCA 2 SAINT GELY ATHELTISME 00:17:27 17,2 3 France
4
379 THOMINE BAPTISTE MCA 3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:17:43 16,9 4 France
5
323 AUGER VICTOR MSE 2 Team conseil plus 00:18:48 16,0 5 France
6
364 PRIVAT QUENTIN MJU 1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:18:58 15,8 6 France
7
412 PRIVAT SYLVAIN MM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:19:06 15,7 7 France
8
368 PELHATE CÉDRIC MM1 2 Montpellier start running 00:19:08 15,7 8 France
9
384 NEFF ROBERT MSE 3 TEAM MONTCALM 00:19:13 15,6 9 France
10
325 COUGE JOHANN MSE 4   00:19:15 15,6 10 France
11
370 RAPY JEAN PAUL MM2 1   00:19:23 15,5 11 France
12
369 GOMES JEAN CLAUDE MM2 2 MGCV 00:19:36 15,3 12 France
13
363 DE SANSONETTI ARNAUD MSE 5 AS ESTANOVE 00:19:40 15,2 13 France
14
405 MORCILLO SAMUEL MM1 3   00:19:51 15,1 14 France
15
441 LAMADJI RODRIGUE MM1 4 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:20:12 14,8 15 France
16
452 RAVEAU RUDY MSE 6 ANGELOTTI PROMOTION 00:20:26 14,7 16 France
17
404 AUTRET DAVID MSE 7 MAMOUE29 00:20:33 14,6 17 France
18
410 MESNAGE ROMAIN MCA 4   00:21:14 14,1 18 France
19
329 BOUDET JEAN PHILIPPE MM1 5 PEROLS FOOTING 00:21:51 13,7 19 France
20
425 CORBIN ANOITNE MMI 1   00:22:00 13,6 20 France
21
382 ROBERT VALENTIN MSE 8   00:22:05 13,6 21 France
22
349 FUZIER OLIVIER MM2 3 LODEVE MARATHON 00:22:05 13,6 22 France
23
401 BONNET KÉVIN MSE 9   00:22:15 13,5 23 France
24
416 SEROT MATHIS MMI 2 VENDARGUES ATHLÉTISME 00:22:40 13,2 24 France
25
324 TARROUX ARNAUD MSE 10 JOGOBONITO 00:22:48 13,2 25 France
26
334 CARAVACA ADÉLIE FSE 1 ACN ANDUZE 00:22:56 13,1 1 France
27
381 AOUDIA PHILPPE MM3 1   00:22:58 13,1 26 France
28
333 BAUMLER GRÉGOIRE MCA 5   00:23:03 13,0 27 France
29
353 COMBE CHRISTOPHE MM3 2 CAP MELGUEIL 00:23:13 12,9 28 France
30
453 TYTGAT JEAN PIERRE MM3 3   00:23:15 12,9 29 France
31
400 BIGRE PAULIN MSE 11   00:23:16 12,9 30 France
32
366 VEZIES MONIQUE FM2 1 MAGUELONE JOGGING 00:23:18 12,9 2 France
33
343 CALLIER ADRIEN MJU 2 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:23:36 12,7 31 France
34
327 RANSOU ALEXIS MMI 3 ATHETIC CLUB MONTPELLIER 00:23:50 12,6 32 France
35
432 BONNET RICHARD MM2 4   00:23:56 12,5 33 France
36
332 BAUMLER MAXIME MJU 3   00:24:10 12,4 34 France
37
447 PERIN CHRISTOPHE MM1 6   00:24:15 12,4 35 France
38
336 LAGACHE VINCENT MM2 5   00:24:16 12,4 36 France
39
358 OMAR MICHEL MM1 7   00:24:22 12,3 37 France
40
454 CASTEL GUILHEM MSE 12   00:25:02 12,0 38 France
41
367 PEIGNIE ERIC MM2 6 MAGUELONE JOGGING 00:25:07 11,9 39 France
42
330 PELAT JEAN CLAUDE MM4 1 LUNEL ATHLETISME 00:25:16 11,9 40 France
43
383 CHEVALIER ANTHONY MSE 13   00:25:24 11,8 41 France
44
435 SAIHI JAMEL MSE 14   00:26:06 11,5 42 France
45
340 GLERANT JUSTINE FSE 2 Team conseil plus 00:26:13 11,4 3 France
46
345 DOUX FLORENCE FM1 1   00:26:14 11,4 4 France
47
386 HERNANDEZ NICOLAS MCA 6   00:26:20 11,4 43 France
48
391 SALTET PHILIPPE MM3 4   00:26:30 11,3 44 France
49
397 DESMAREST BARBARA FM1 2   00:26:45 11,2 5 France
50
451 GAGNE ANTHONY MM1 8 ANGELOTTI PROMOTION 00:26:49 11,2 45 France
51
445 PERIN MATHIEU MMI 4   00:27:08 11,1 46 France
52
421 ISSARTEL JEAN MM3 5   00:27:09 11,0 47 France
53
365 BRASSAC AURORE FSE 3   00:27:13 11,0 6 France
54
433 BONNET CHRISTINE FM2 2 St mathieu de treviers 00:27:15 11,0 7 France
55
446 RIOS MAELLE FSE 4   00:27:33 10,9 8 France
56
376 BRUNEL GAEL MSE 15   00:27:45 10,8 48 France
57
431 BONNET MATHIS MMI 5   00:27:46 10,8 49 France
58
357 DANNECKER EVELYNE FM3 1 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 00:27:54 10,8 9 France
59
436 SAIHI PRISCILLIA FSE 5   00:28:14 10,6 10 France
60
390 ARPIN OLIVIER MM2 7 Team saint-genierois 00:28:26 10,6 50 France
61
389 ARPIN LUCIE FES 1 Team saint-genierois 00:28:26 10,5 11 France
62
326 CECCHINI DELPHINE FSE 6   00:28:47 10,4 12 France
63
426 PAPIN ALAIN MM3 6 ACL Lattes 00:28:49 10,4 51 France
64
352 GERBAL MARION FSE 7   00:28:51 10,4 13 France
65
350 DOCQUIER PASCAL MM2 8   00:28:55 10,4 52 France
66
409 MESNAGE NATHALIE FM1 3   00:29:01 10,3 14 France
67
464 BERTHOULY MARINA FM1 4   00:29:02 10,3 15 France
68
377 SANHET AMANDINE FES 2 Running Fun Vergezois 00:29:06 10,3 16 France
69
430 BONNET RUDY MCA 7   00:29:13 10,3 53 France
70
351 PY MIREILLE FM4 1 AC Montpellier 00:29:14 10,3 17 France
71
415 GAUCI CHRISTIAN MM2 9   00:29:26 10,2 54 France
72
354 VIALLARD FORTIER LUCIE FSE 8   00:29:31 10,2 18 France
73
392 MOLÈS-ROUVIÈRE ANNIE FM2 3   00:29:36 10,1 19 France
74
437 ASDIH MARWAN MSE 16   00:30:07 10,0 55 France
75
414 QUEFFELEC AMELIE FMI 1 VENDARGUES ATHLETISME 00:30:09 9,9 20 France
76
422 ROCHE BERTRAND MSE 17   00:30:29 9,8 56 France
77
406 MORCILLO FABIENNE FM1 5 Montpellier start running 00:30:34 9,8 21 France
78
342 GOUT STÉPHANIE FM1 6   00:30:53 9,7 22 France
79
322 BETTINGER SANDRA FM1 7   00:30:57 9,7 23 France
80
463 MICHAUX JEANNE FSE 9   00:31:02 9,7 24 France
81
423 CAMBORDE CAMILLE FM1 8   00:31:02 9,7 25 France
82
378 CASTELL CÉLINE FM2 4 Running Fun Vergezois 00:31:03 9,7 26 France
83
344 LESSCHAEVE THIERRY MM1 9 Courir à Fabrègues 00:31:05 9,7 57 France
84
461 VIRAMA SOËGE FSE 10   00:31:16 9,6 27 France
85
465 GUITON GABRIELLE FM1 9   00:31:43 9,5 28 France
86
402 HERNANDEZ CHRISTEL FSE 11 Vendargues Athlétisme 00:31:47 9,4 29 France
87
408 DENTAND ALOISIA FM1 10 VENDARGUES ATHLÉTISME 00:32:23 9,3 30 France
88
467 TAUZIET MARINE FSE 12   00:32:32 9,2 31 France
89
418 ODOUL LAPEINE ROBERT MM5 1   00:32:35 9,2 58 France
90
444 AZÉ CÉLINE FM1 11   00:32:51 9,1 32 France
91
455 TUNEZ VIRGINIE FM2 5   00:33:00 9,1 33 France
92
407 GOURMELEN ANDRÉA FSE 13 MAMOUE29 00:33:09 9,0 34 France
93
346 BURNOUF LILAS FJU 1   00:33:18 9,0 35 France
94
321 MARTIN SOLANGE FM1 12   00:33:37 8,9 36 France
95
320 VERNHET AURELIE FSE 14   00:33:38 8,9 37 France
96
359 DUMON EMMA FSE 15   00:33:44 8,9 38 France
97
388 HERNANDEZ SONIA FSE 16   00:33:49 8,9 39 France
98
456 MALLEN DROUIN ELISA FES 3 FOULÉES PRADÉENNES 00:33:50 8,9 40 France
99
459 LAFFORGUE FRÉDÉRIC MM2 10   00:33:53 8,9 59 France
100
460 SIGAUD GÉRARD MM3 7   00:33:54 8,8 60 France
101
347 BURNOUF MARTINE FM2 6   00:34:04 8,8 41 France
102
439 GUILLET CELINE FM1 13   00:34:14 8,8 42 France
103
440 ESTEVE CHRISTOPHE MSE 18   00:34:14 8,8 61 France
104
403 HILAIRE ABYSSE FMI 2   00:34:16 8,8 43 France
105
398 LEVASSEUR ANNE FM1 14 levasseur 00:34:27 8,7 44 France
106
458 VASTENE MICHEL MM3 8   00:34:36 8,7 62 France
107
457 VASTENE MARINE FES 4   00:34:37 8,7 45 France
108
462 MAUREL CATHERINE FM2 7   00:34:37 8,7 46 France
109
375 RIGAUD SOPHIE FM2 8 JOGGING CASTELNAU 00:34:46 8,6 47 France
110
374 DA MOTA THERESA FM1 15 JOGGING CASTELNAU 00:34:47 8,6 48 France
111
434 DELSENY DELPHINE FSE 17   00:34:57 8,6 49 France
112
371 DE VLIEGER EMMANUEL MM1 10   00:34:58 8,6 63 France
113
337 PALMACCIO CHRISTOPHE MM2 11   00:35:00 8,6 64 France
114
470 TAQUET MELANIE FSE 18   00:36:19 8,3 50 France
115
429 AICHARDI MARIE-LOUISE FM2 9   00:36:38 8,2 51 France
116
331 BAUMLER CAROLINE FM2 10   00:36:50 8,1 52 France
117
348 HADDAD CLARA FES 5   00:36:53 8,1 53 France
118
362 CISSE JULIE FM1 16   00:37:01 8,1 54 France
119
393 ARJOL MARION FES 6   00:37:11 8,1 55 France
120
338 PASSAGA EMMA FCA 1   00:37:13 8,1 56 France
121
380 MANDRUSIAK STEPHANIE FM1 17   00:37:23 8,0 57 France
122
355 LASSUS MARION FSE 19   00:37:30 8,0 58 France
123
399 COUVE CLAIRE FSE 20 Jogging Castelanu 00:37:46 7,9 59 France
124
319 COUVE JOEL MM3 9   00:37:46 7,9 65  
125
97 MASSABIAU MARINA FES 7   00:38:01 7,9 60 France
126
450 STURER ALEXANDRA FSE 21   00:38:06 7,9 61 France
127
442 BERNARD-DELLAVALLE LAURE FM1 18   00:38:07 7,9 62 France
128
360 BROUTIN NICOLAS MSE 19   00:38:28 7,8 66 France
129
427 AICHARDI CARINE FSE 22   00:38:37 7,8 63 France
130
335 CARAVACA PATRICIA FM2 11 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:38:46 7,7 64 France
131
428 ROXANE AICHARDI FSE 23   00:39:24 7,6 65 France
132
466 GALTIER LAURENCE FM1 19 ANGELOTTI PROMOTION 00:39:38 7,6 66 France
133
44 MARITANO MARLÈNE FSE 24   00:40:13 7,5 67 France
134
468 DUYCK FLORENCE FM1 20   00:41:05 7,3 68 France
135
387 HERNANDEZ LAURIE FES 8   00:41:11 7,3 69 France
136
356 CAMPANA MÉLANIE FSE 25   00:41:59 7,1 70 France
137
373 GINESTY FRANCOISE FM3 2   00:42:12 7,1 71 France
138
361 BROUTIN ANNE FM1 21   00:42:57 7,0 72 France
139
385 ARJOL CORINNE FM2 12   00:51:46 5,8 73 France