Trail de la margeride - 07/09/2019

LE 15 Km - Los Clapas

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
1099 JOLIVET JEREMY MSE 1   01:01:36 14,6 1  
2
1093 GERVAIS JEAN FREDERIC MSE 2   01:02:58 14,3 2  
3
1110 CORNET CEDRIC MSE 3   01:04:42 13,9 3  
4
1009 ETUR CHRISTOPHE MM1 1 RUNNING CLUB ARPAJON 01:11:27 12,6 4 France
5
1079 BRECHET CYRILE MSE 4   01:14:01 12,2 5  
6
1112 VIALA SEBASTIEN MSE 5   01:15:13 12,0 6  
7
1123 HERGOTT PIERRE MM1 2   01:15:29 11,9 7  
8
1039 LONJON PHILIPPE MSE 6   01:16:09 11,8 8 France
9
1088 FOURNIER MORGANE FSE 1   01:16:39 11,7 1  
10
1025 SALANAVE-PEHE SÉBASTIEN MSE 7 La gabale 01:17:31 11,6 9 France
11
1026 LAGLOIRE STEPHANE MM1 3 MCM 01:17:36 11,6 10 France
12
1002 ALVAREZ LAURENT MM1 4   01:17:54 11,6 11 France
13
1104 PARENT ALEXIS MSE 8   01:18:00 11,5 12  
14
1073 PRIEUR BENOIT MSE 9   01:18:28 11,5 13  
15
1031 NECTOUX BASTIEN MSE 10   01:18:55 11,4 14 France
16
1044 TRINCAL CEDRIC MM1 5   01:19:08 11,4 15  
17
1105 GLEIZE GHISLAIN MSE 11   01:19:09 11,4 16  
18
1107 LABUSSIERE THIERRY MM1 6   01:19:37 11,3 17  
19
1074 TRAUCHESSEC PIERRICK MSE 12   01:20:41 11,2 18  
20
1100 BESSE PHILIPPE MM2 1   01:20:56 11,1 19  
21
1109 COLLANGE CHRISTOPHE MM1 7   01:21:31 11,0 20  
22
1091 ARNAL DAVID MM1 8   01:21:31 11,0 21  
23
1120 RIBAUD STEPHANE MM2 2   01:21:45 11,0 22  
24
1108 HOUVILLE MIKAEL MM1 9   01:21:57 11,0 23  
25
1021 SARRET FLAVIEN MES 1   01:22:35 10,9 24 France
26
1081 CHAUVET MARC MSE 13   01:22:37 10,9 25  
27
1113 DELTOUR CHRISTOPHE MM1 10   01:22:46 10,9 26  
28
1037 ROC JEAN PASCAL MM1 11 Asn15 01:22:59 10,8 27 France
29
1086 BOUARD BERNARD MM4 1   01:23:37 10,8 28  
30
1042 VALARIER ALAIN MM2 3   01:24:16 10,7 29  
31
1116 BRUNEL EMMANUEL MSE 14   01:24:21 10,7 30  
32
1034 DELOR OLIVIER MSE 15   01:24:42 10,6 31 France
33
1047 DALLE SERGE MM3 1   01:24:52 10,6 32  
34
1059 MOREL DENIS MM2 4   01:25:10 10,6 33  
35
1117 MALIGES MARTIAL MSE 16   01:25:20 10,5 34  
36
1119 VALETTE JEAN PIERRE MM2 5   01:25:30 10,5 35  
37
1085 POULALION DIDES SERGE MM1 12   01:25:42 10,5 36  
38
1055 CRESPIN BRUNO MM1 13   01:25:56 10,5 37  
39
1054 GIRALDON SERGE MM2 6   01:26:09 10,4 38  
40
1023 RAYNAL MATTHIEU MSE 17   01:26:21 10,4 39 France
41
1050 BELTRAN DIDIER MM1 14   01:26:30 10,4 40  
42
1062 RIGAL FRANCK MM1 15   01:26:49 10,4 41  
43
1061 MOLINA MICHEL MM2 7   01:26:49 10,4 42  
44
1067 GUILLAUME BENAMIR MM1 16   01:26:56 10,4 43  
45
1092 FOURNIER OLIVIER MSE 18   01:27:22 10,3 44  
46
1080 FERREIRA FRANCISCO MSE 19   01:27:55 10,2 45  
47
1066 VIEILLENDENT EMMANUELLE FM1 1   01:28:22 10,2 2  
48
1024 AIGON NICOLAS MM1 17   01:29:18 10,1 46 France
49
1103 ALDEBERT OCTAVE MCA 1   01:29:18 10,1 47  
50
1036 VIREMOT JEAN MARC MM1 18   01:29:41 10,0 48 France
51
1115 BONNAL ALAIN MM2 8   01:29:49 10,0 49  
52
1019 DELMAS JULIEN MM1 19   01:29:55 10,0 50 France
53
1046 BOUQUET FABIEN MSE 20   01:30:24 10,0 51  
54
1065 BERTHELOT PHILIPPE MM1 20   01:30:27 9,9 52  
55
1118 VALENTIN MARJORIE FSE 2   01:30:30 9,9 3  
56
1056 COURTES ALAIN MSE 21   01:30:52 9,9 53  
57
1029 COLIN SYLVIE FM2 1   01:31:01 9,9 4 France
58
1005 GEORGE MARIE-PAULE FM2 2 Les boulets canons du 07 01:31:07 9,9 5 France
59
1060 ROZIERE RICHARD MM1 21   01:31:09 9,9 54  
60
1022 MEYRONNEINC FRANCK MM2 9   01:31:28 9,8 55 France
61
1076 VACHER SERGE MM2 10   01:31:34 9,8 56  
62
1028 QUAGIOTTO JEAN-FRANCOIS MM2 11   01:31:39 9,8 57 France
63
1111 SAVENIER JEAN MARC MM3 2   01:31:48 9,8 58  
64
1063 ALBOUY GAEL MM1 22   01:31:57 9,8 59  
65
1015 COULOMB OLIVIER MM1 23   01:32:41 9,7 60 France
66
1013 COQUEREAU CÉDRIC MM1 24 MARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN 01:32:42 9,7 61 France
67
1048 ANDRIEUX PIERRE MSE 22   01:33:06 9,7 62  
68
1032 TISSEYRE JEAN-MARC MM1 25 COURIR À FABRÈGUES 01:33:16 9,6 63 France
69
1087 REMISE YVES MM2 12   01:33:24 9,6 64  
70
1114 BLODAU PASCALE FM1 2   01:33:25 9,6 6 France
71
1084 ROUSSET BERNARD MM3 3   01:33:41 9,6 65  
72
1053 ROUSSET ALAIN MM3 4   01:33:43 9,6 66  
73
1064 GERVAIS FABRICE MM1 26   01:34:02 9,6 67  
74
1090 LEYNAUD GERARD MM4 2   01:34:16 9,5 68  
75
1038 MAGNE MICKAEL MSE 23   01:34:20 9,5 69 France
76
1041 MARTIN LAURENT MM1 27   01:34:49 9,5 70 France
77
1020 GACHON CHRISTEL FM1 3   01:35:29 9,4 7  
78
1124 GACHON DORIAN MJU 1   01:35:32 9,4 71  
79
1106 ROUQUETTE CHRISTIANE FM3 1   01:35:34 9,4 8  
80
1008 RIGOLOT CÉCILE FM1 4 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 01:35:56 9,4 9 France
81
1098 BOUT CHRISTELLE FM1 5   01:36:01 9,4 10  
82
1071 PLANES MICHEL MM3 5   01:36:07 9,4 72  
83
1040 CHEVALIER ERIC MM2 13 Pratchurat 01:37:16 9,3 73 France
84
1004 ISER RENÉ MM3 6 Les boulets canons du 07 01:37:50 9,2 74 France
85
1058 BAL MARC MM2 14   01:38:16 9,2 75  
86
1102 ALDEBERT VINCENT MM1 28   01:38:41 9,1 76  
87
1051 TICHIT JULIEN MSE 24   01:38:50 9,1 77  
88
1035 DELBOS CYRILE MSE 25   01:39:22 9,1 78 France
89
1083 DESCOMBE NADINE FM3 2   01:39:51 9,0 11  
90
1094 MADRIERES DELPHINE FM1 6   01:40:52 8,9 12  
91
1070 GINISTY ALAIN MM2 15   01:41:53 8,8 79  
92
1082 HUGONI NATHALIE FM1 7   01:42:16 8,8 13  
93
1010 ARBOD CHRISTOPHE MM1 29   01:42:22 8,8 80 France
94
1006 LE VAN THAO MM1 30   01:42:23 8,8 81 France
95
1012 RAMADIER ELODIE FSE 3   01:42:41 8,8 14 France
96
1014 ODOUL MONIQUE FM2 3   01:42:55 8,7 15 France
97
1122 AMOUROUX JACQUES MM3 7   01:43:40 8,7 82  
98
1101 GARDES ROMAIN MM1 31   01:43:43 8,7 83  
99
1030 WOIRIN THUSNELDE MM1 32   01:43:48 8,7 84 France
100
1052 DIGIROLAMO SYLVIE FM2 4   01:43:57 8,7 16  
101
1001 ALVAREZ STEPHANIE FM1 8   01:44:19 8,6 17 France
102
1089 FERRIER JEAN LUC MSE 26   01:44:23 8,6 85  
103
1069 FELGEIROLLES PATRICK MM2 16   01:44:40 8,6 86  
104
1095 MADRIERES ANNICK FM1 9   01:45:42 8,5 18  
105
1097 ALEXANDRE PASCAL MM3 8   01:46:00 8,5 87  
106
1016 PETIT DELPHINE FM1 10   01:47:42 8,4 19 France
107
1017 DUPEYRON CÉCILE FM1 11   01:47:44 8,4 20 France
108
1027 POURQUIER ANNE FM1 12   01:47:45 8,4 21 France
109
1018 SIMO LAURIANE FSE 4   01:47:46 8,4 22 France
110
1049 KOPPES ANNE MARIE FM3 3   01:51:26 8,1 23  
111
1033 LE ROUX ANNE FM2 5 COURIR À FABRÈGUES 01:51:42 8,1 24 France
112
1007 SOLEILHAC JEROME MM1 33 CACF RUNNING 01:52:20 8,0 88 France
113
1072 BOUDET PIERRE MM4 3   01:54:47 7,8 89  
114
1121 FAIZANDIE PATRICIA FM1 13   01:55:28 7,8 25  
115
1096 TAIBI LOUISA MARIE FCA 1   01:56:23 7,7 26  
116
1075 TRAUCHESSEC GAELLE FSE 5   01:58:32 7,6 27  
117
1077 PARK SUNGWON MSE 27   01:59:50 7,5 90  
118
1078 KWON OH JUNG FSE 6   01:59:50 7,5 28  
119
1011 LETTIERI CHRISTIAN MM2 17   02:00:03 7,5 91 France
120
1043 GAUTIER HARMONY MSE 28   02:00:29 7,5 92  
121
1068 BROUT VILAIN OLIVIER MM1 34   02:04:31 7,2 93  
122
1003 BRUGÈRE LAETITIA FM1 14   02:13:23 6,7 29 France