Le Tiers de Marathon, c'est à Laverune... - 26/10/2019

5 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
765 SANFILIPPO TOM MCA 1 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:19:41 15,2 1 France
2
769 COUGE JOHANN MSE 1   00:19:56 15,0 2 France
3
803 SIMON JORIS MSE 2   00:20:02 15,0 3 France
4
837 DELLONG THOMAS MES 1   00:20:09 14,9 4  
5
793 RIVET PASCAL MM2 1 BOL D AIR GIGNACOIS/ fouladous 00:20:52 14,4 5 France
6
826 GUIDEAU MAEL MCA 2   00:20:59 14,3 6  
7
719 LORD AURELIEN MCA 3 ECG PIGNAN 00:21:09 14,2 7 France
8
817 LANFREY OULAN MMI 1   00:21:31 13,9 8  
9
727 LEBRETON FABIEN MM1 1 Saint Mathieu Athetic 00:21:42 13,8 9 France
10
781 PALOSSE SACHA MCA 4 Mat Cournonterral 00:21:43 13,8 10 France
11
710 ARMINGAUD GUILHEM MES 2 Athletic club Font-Romeu 00:21:46 13,8 11 France
12
825 RAPY JEAN PAUL MM2 2   00:21:54 13,7 12  
13
756 GROUAS TANGUY MES 3 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:22:08 13,5 13 France
14
748 DE SANSONETTI ARNAUD MSE 3 AS ESTANOVE 00:22:30 13,3 14 France
15
814 BOUTITA ARAFET MES 4   00:22:41 13,2 15  
16
755 ARMANGAU MATTHIEU MSE 4   00:23:39 12,7 16 France
17
832 VALLAT LYSIANE FSE 1   00:23:43 12,6 1  
18
736 BADI FARID MM2 3   00:24:08 12,4 17 France
19
788 SARAMBOUNOU LASSANA MCA 5   00:24:21 12,3 18 France
20
845 BONNAFOIS GAEL MSE 5   00:24:25 12,3 19  
21
768 BONIOL CLÉMENT MES 5   00:24:55 12,0 20 France
22
807 EYRAUD CRISTOPHE MM1 2   00:24:57 12,0 21  
23
829 COMBE CRISTOPHE MM3 1   00:25:27 11,8 22  
24
835 GEX ARNAUD MM1 3   00:25:30 11,8 23  
25
739 BARATIER HUGO MMI 2   00:25:31 11,8 24 France
26
764 AOUDIA PHILIPPE MM3 2   00:25:36 11,7 25 France
27
772 ROULLENC CHRISTIAN MSE 6 SAINT MARTIN DE VIGNOGOUL 00:25:37 11,7 26 France
28
836 GUIRAO ROSE FCA 1   00:25:55 11,6 2  
29
767 BONIOL ALEXY MMI 3   00:26:04 11,5 27 France
30
766 BONIOL STEPHANE MM1 4   00:26:13 11,4 28 France
31
820 GODIN SOPHIE FM1 1   00:26:30 11,3 3  
32
823 COULOMB FRANCK MM2 4   00:26:36 11,3 29  
33
763 SAUVAYRE BENJAMIN MMI 4 MTC Orange 00:26:52 11,2 30 France
34
737 BONNET RICHARD MM2 5   00:27:19 11,0 31 France
35
843 CERDAN BENOIT MSE 7   00:27:22 11,0 32  
36
742 VIZCAINO DAVID MM1 5 Tri Run de Frontignan 00:27:29 10,9 33 France
37
801 LABBE ALEXIA FSE 2   00:27:43 10,8 4 France
38
802 BARBIER JEAN-DAVID MSE 8   00:27:46 10,8 34 France
39
734 DUPUY DOMINIQUE MM3 3 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:27:48 10,8 35 France
40
804 FLORY ROBIN MSE 9 ACL Lattes 00:27:55 10,7 36 France
41
745 GROS PATRICK MM1 6   00:28:20 10,6 37 France
42
712 SANJUAN ALTEA FSE 3   00:28:23 10,6 5 France
43
831 TAILHADES CATHY FM2 1   00:28:26 10,5 6  
44
738 BONNET RUDY MCA 6   00:28:41 10,5 38 France
45
839 BONNET KEVIN MSE 10   00:28:41 10,5 39  
46
824 PELAT JEAN CLAUDE MM4 1   00:28:57 10,4 40  
47
723 MARQUION LEA FCA 2   00:29:17 10,2 7 France
48
797 SANDEAUX HUGO MMI 5 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 00:29:36 10,1 41 France
49
751 SALTET PHILIPPE MM3 4   00:30:04 10,0 42 France
50
810 BOUCHER ROSALIE FCA 3   00:30:05 10,0 8  
51
838 BONNET CHRISTINE FM2 2   00:30:15 9,9 9  
52
774 LEGRAS PIERRE MSE 11 SAINT MARTIN DE VIGNOGOUL 00:30:34 9,8 43 France
53
840 BRUN DAVID MM1 7   00:30:46 9,7 44  
54
725 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 5   00:30:51 9,7 45 France
55
708 COROIR ODILE FM2 3   00:31:37 9,5 10 France
56
786 ANDRE LUC MM3 6   00:31:46 9,4 46 France
57
754 PONSART CORINNE FM1 2 Le bol d air gignacois 00:31:51 9,4 11 France
58
720 FODIL-CHERIF QUENTIN MSE 12   00:32:37 9,2 47 France
59
711 LEBRETON KEVIN MSE 13   00:32:45 9,2 48 France
60
811 PAPIN ALAIN MM3 7   00:32:52 9,1 49  
61
828 ADELL ANDRE MM4 2   00:32:56 9,1 50  
62
842 MOREL SUZY FSE 4   00:33:40 8,9 12  
63
787 AFCHAIN LÉO MMI 6   00:33:47 8,9 51 France
64
813 TOH ONE GUY MSE 14   00:33:51 8,9 52  
65
783 CANTIE PAULINE FMI 1 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 00:34:01 8,8 13 France
66
760 MONTALBAN LOIK MSE 15 LUIGI PIZZA 00:34:08 8,8 53 France
67
759 MONTALBAN DIDIER MM2 6 LUIGI PIZZA 00:34:09 8,8 54 France
68
834 PONS NELLY FM1 3   00:34:18 8,7 14  
69
794 MASUMA WISI FSE 5   00:34:29 8,7 15 France
70
776 ANSER MAEL MMI 7   00:34:39 8,7 55 France
71
808 AUBON JULIETTE FES 1   00:34:41 8,6 16  
72
792 VANHEULE BÉNÉDICTE FM2 4 RUN IN CRES 00:34:42 8,6 17 France
73
762 PEREZ JESSICA FSE 6   00:34:51 8,6 18 France
74
746 LE CORNU JÉRÉMIE MSE 16 Team Supersonik Rabbit 00:35:00 8,6 56 France
75
744 LE CORNU JULIEN MSE 17 Team Supersonik Rabbit 00:35:01 8,6 57 France
76
732 DESCAMPS-DUVAL ANTOINE MSE 18 SYRIUS 00:35:32 8,4 58 France
77
704 BRANDL GAETAN MSE 19   00:35:43 8,4 59 France
78
822 LAPEINE ROBERT MM5 1   00:35:56 8,3 60  
79
790 BANTIGNIES FREDERIC MM2 7 CARTE NOIRE 00:36:03 8,3 61 France
80
777 MORIN JEAN FRANCOIS MM4 3   00:36:20 8,3 62 France
81
728 BARDET SABRINA FM1 4   00:36:28 8,2 19  
82
773 FEZAZI MEDINE MJU 1 SAINT MARTIN DE VIGNOGOUL 00:36:43 8,2 63 France
83
782 FONTA GUENDE CAMILLE FSE 7 MONTPELLIER TRIATHLON 00:36:48 8,1 20 France
84
799 NOBLET ELODIE FSE 8   00:37:03 8,1 21 France
85
707 GADANHO SOPHIE FES 2   00:37:04 8,1 22 France
86
775 PONTONNIER SANDRA FM1 5   00:37:06 8,1 23 France
87
722 CARCANADE LIONEL MM1 8   00:37:11 8,1 64 France
88
713 LESSCHAEVE THIERRY MM1 9 COURIR À FABRÈGUES 00:37:11 8,1 65 France
89
830 OPRENHEIM MURIEL FM1 6   00:37:13 8,1 24  
90
827 GUIDEAU NATHALIE FM1 7   00:37:17 8,0 25  
91
733 MICHON STEFFEN MM1 10 SYRIUS 00:37:17 8,0 66 France
92
747 CARTA MARIE FSE 9 Jujitsu Club Pignan 00:37:30 8,0 26 France
93
706 CHAUVIN LAURELINE FSE 10   00:38:21 7,8 27 France
94
750 RIVIERE STEPHANIE FM1 8   00:38:33 7,8 28 France
95
716 LE QUELLEC AMANDINE FM1 9   00:38:35 7,8 29 France
96
815 KACHOU RIDA MMI 8   00:38:57 7,7 67  
97
816 KACHOU M HAMED MM1 11   00:38:57 7,7 68  
98
785 BROTON PATRICIA FM2 5   00:39:03 7,7 30 France
99
743 BOYER STEPHAN MM3 8 ABEILHAN 00:39:21 7,6 69 France
100
784 MICHALAKIS CAROLINE FM2 6 RUN IN CRES 00:39:30 7,6 31 France
101
791 LAURENS SOPHIE FM2 7 Run in Crès 00:39:30 7,6 32 France
102
812 ARDITI REGINE FM2 8   00:39:49 7,5 33  
103
805 DURY OLIVIER MM1 12 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 00:40:01 7,5 70 France
104
806 MATHIEU ELODIE FM1 10   00:40:02 7,5 34 France
105
795 RENAULT LUCAS MMI 9   00:40:05 7,5 71 France
106
730 BOUDOUSQ LAURENCE FM1 11 SYRIUS 00:40:06 7,5 35 France
107
724 BAUSMAYER SOPHIE03 FSE 11 Bausmayer 00:40:07 7,5 36 France
108
819 THOMAS MARION FM1 12   00:40:07 7,5 37  
109
729 BOUDOUSQ VINCENT MM2 8 SYRIUS 00:40:15 7,5 72 France
110
740 CABROL GUILLAUME MSE 20   00:40:22 7,4 73 France
111
844 FOURNES DEBORAH FM2 9   00:40:34 7,4 38  
112
703 VIDAL ALICIA FSE 12   00:40:34 7,4 39 France
113
702 DAURES BASTIEN MSE 21   00:40:34 7,4 74 France
114
717 DE GUIDI IRENE FSE 13   00:40:51 7,3 40 France
115
757 BORRON SONIA FM1 13 SYRIUS 00:40:51 7,3 41 France
116
758 JORDANE FRANCK MM2 9 SYRIUS 00:40:52 7,3 75 France
117
821 RAZIER BEATRICE FM2 10   00:41:02 7,3 42  
118
809 RIVIERE GUY MM3 9   00:41:06 7,3 76  
119
741 EHRHARD ANNEMARIE FM3 1   00:41:06 7,3 43 France
120
818 SOBEZAK LAURE FSE 14   00:41:26 7,2 44  
121
714 MOREAU ELODIE FSE 15 COURIR À FABRÈGUES 00:41:27 7,2 45 France
122
752 PALMACCIO CHRISTOPHE MM2 10   00:41:46 7,2 77 France
123
726 THOUZELLIER SABINE FM1 14 JOGGING CASTELNAU 34 00:41:48 7,2 46 France
124
841 BENTCHOU PIERRE MM4 4   00:41:53 7,2 78  
125
721 CARCANADE AUDREY FSE 16   00:41:59 7,1 47 France
126
846 MENAN BLANDINE FSE 17   00:41:59 7,1 48  
127
847 AOUATE NAOUE FSE 18   00:42:00 7,1 49  
128
705 DURET GERALDINE FSE 19   00:42:00 7,1 50 France
129
789 BANTIGNIES CELINE FM2 11 CARTE NOIRE 00:42:07 7,1 51 France
130
753 JOUVENEL TIPHAINE FSE 20   00:42:09 7,1 52 France
131
761 MARTIN AURORE FSE 21   00:42:32 7,1 53 France
132
715 VINCENT VALERIE FM1 15 Courir à Fabrègues 00:42:50 7,0 54 France
133
749 VERDIER MARION FES 3   00:43:47 6,9 55 France
134
735 LEGER ELODIE FSE 22   00:43:58 6,8 56 France
135
800 BERNARD NATHALIE FM1 16   00:44:14 6,8 57 France
136
833 GARRIGUE SOPHIE FM2 12   00:47:01 6,4 58  
137
796 RENAULT DOMINIQUE MM1 13   00:47:03 6,4 79 France
138
709 SINGLARD BARBARA FM1 17   00:48:47 6,1 59 France
139
731 BOKSENBAUM THOMAS MM2 11 SYRIUS 00:50:38 5,9 80 France
140
780 SOUCHU ISABELLE FM2 13 SAINT MARTIN DE VIGNOGOUL 00:52:50 5,7 60 France
141
779 PUJOL ELI FSE 23 SAINT MARTIN DE VIGNOGOUL 00:52:52 5,7 61 France
142
771 ALEMANY CHARLOTTE FSE 24 SAINT MARTIN DE VIGNOGOUL 00:52:53 5,7 62 France
143
718 DENIZOT ROLAND MM4 5 TEMPS COURSE 00:58:27 5,1 81 France