Festival des Hospitaliers - 27/10/2019

La Nantaise - 13,6 Km (+560m)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
2350 MOLIN PRADEL Alex MJU 1   01:17:24 10,6 1  
2
2436 LIQUIERE David MSE 1   01:17:39 10,6 2  
3
2485 ARAGON Dan MSE 2   01:18:54 10,4 3  
4
2486 ARAGON Thom MSE 3   01:18:55 10,4 4  
5
2094 BARBIER Gregory MSE 4   01:19:22 10,4 5  
6
2248 BOUYER Jonathan MSE 5 12.com 01:19:39 10,3 6  
7
2409 RASCOL Tristan MSE 6 AC Lacaune 01:20:15 10,2 7  
8
2145 MONNIN Vincent MSE 7 XTREME FEST 01:20:59 10,2 8  
9
2354 ANDRADE Rémi MSE 8   01:23:01 9,9 9  
10
2378 BOSSAN Matthieu MSE 9   01:23:14 9,9 10  
11
2478 VERGNET Nicolas MV1 1   01:24:00 9,8 11  
12
2157 BONNEFOY Clément MES 1 Chamalières 01:24:17 9,8 12  
13
2224 GAUTIER Maxime MSE 10   01:24:24 9,7 13  
14
2470 SEROV Mikhail MV1 2 13DBLE 01:24:34 9,7 14  
15
2487 BESSIERE Vincent MSE 11   01:24:46 9,7 15  
16
2451 SALSON David MV1 3 SOM master 01:25:00 9,7 16  
17
2052 COSTESSEQUE Cécile FV1 1 cécile COSTESSEQUE 01:25:11 9,6 1  
18
2489 THOMAS Joel MV2 1 Millau triatlon 01:25:12 9,6 17  
19
2420 LADET Aurélien MCA 1   01:25:26 9,6 18  
20
2408 GACHES François MV2 2 Millau Running 01:25:46 9,6 19  
21
2427 CLEMENT Kevin MSE 12 Légion étrangère 01:26:20 9,5 20  
22
2259 TREMBLAIS Bruno MV2 3 Plume de Cerf 01:26:38 9,5 21  
23
2270 MAURON Gilles MSE 13   01:27:58 9,3 22  
24
2411 GRANIER Vincent MSE 14 THERMIE 01:28:11 9,3 23  
25
2473 CHOLLET Philippe MV3 1   01:28:12 9,3 24  
26
2491 PORTAIL Xavier MV1 4   01:28:32 9,3 25  
27
2435 SORIANO Kevin MSE 15 Acsa saint affrique 01:28:35 9,3 26  
28
2298 TARRAZI Noé MCA 2   01:28:41 9,3 27  
29
2359 BOUDES Romain MES 2   01:28:52 9,2 28  
30
2379 LUET Baudouin MCA 3   01:28:55 9,2 29  
31
2472 CHOLLET Suheyla FV1 2   01:28:58 9,2 2  
32
2358 PY Antoine MSE 16 LARZAC TRAIL 01:29:02 9,2 30  
33
2005 VERON APFFEL Dominique FV2 1 Les Bipà¨des de la Vaunage 01:29:10 9,2 3  
34
2012 VERGNET Marie-Pierre FV1 3   01:29:47 9,2 4  
35
2443 AIMES Aubin MCA 4   01:29:57 9,1 31  
36
2368 NOUET Cécile FSE 1 VELO CLUB MENDE LOZERE 01:30:21 9,1 5  
37
2367 CASTERA Cyrille MV2 4 Toulouse Triathlon Métropole 01:30:23 9,1 32  
38
2257 GAU Maxime MJU 2   01:30:34 9,1 33  
39
2211 SIMON Thibaut MSE 17   01:30:36 9,1 34  
40
2341 LECOMPTE Antoine MSE 18   01:30:36 9,1 35  
41
2332 DIRAND Edouard MSE 19   01:30:47 9,1 36  
42
2484 PEGORIER Benoit MES 3   01:30:47 9,1 37  
43
2149 BASCOBERT Matteo MCA 5 INNOVATM 01:30:52 9,0 38  
44
2395 BOUTEILLER Julien MSE 20   01:30:58 9,0 39  
45
2388 VIALARET Jérôme MSE 21   01:31:30 9,0 40  
46
2016 HACHET Valentin MES 4   01:31:33 9,0 41  
47
2129 BENFERHAT Lamia FSE 2   01:31:37 9,0 6  
48
2494 LEMOINE Elise FSE 3 CCPB 01:31:39 9,0 7  
49
2452 GRAND Isabelle FV1 4 Les 1000 pattes Mâcon 01:31:48 9,0 8  
50
2385 CAUSSE Mathieu MSE 22   01:32:03 8,9 42  
51
2466 GRILLET Michel MV3 2   01:32:07 8,9 43  
52
2280 ROUQUETTE Mathieu MSE 23   01:32:12 8,9 44  
53
2426 GAUBERT Mathieu MV1 5   01:32:21 8,9 45  
54
2326 RATEL Valerie FV1 5   01:32:29 8,9 9  
55
2037 LEFEVRE Yohan MSE 24   01:32:35 8,9 46  
56
2251 REGNIER Gaelle FSE 4   01:32:47 8,9 10  
57
2017 HACHET Xavier MV2 5 Pastel triathlon Saint Quentin 01:32:56 8,8 47  
58
2349 IGOUNET Adrien MSE 25 Clermont Sport Endurance 01:32:57 8,8 48  
59
2397 TUNNO Sylvain MSE 26   01:32:57 8,8 49  
60
2437 LEBETTE Florian MSE 27   01:32:58 8,8 50  
61
2410 HENRY Marcel MV4 1   01:33:03 8,8 51  
62
2483 BERNAT Eric MV2 6 TKD 01:33:20 8,8 52  
63
2275 PAPAIX David MV1 6   01:33:22 8,8 53  
64
2366 MARTINEZ Nicolas MSE 28   01:33:29 8,8 54  
65
2475 VALDEYRON Jean christophe MV1 7 Les foulées pélissannaises 01:33:40 8,8 55  
66
2290 AUDINOT Frederic MV1 8   01:33:40 8,8 56  
67
2490 SAIZ Cédric MSE 29   01:33:41 8,8 57  
68
2134 SANTIAGO Christian MV3 3   01:34:32 8,7 58  
69
2293 SALVAN Mathilde FSE 5 Rrun Castres , Coureurs de Fond Castrais 01:34:48 8,7 11  
70
2446 BRU Sylvie FV1 6   01:35:00 8,7 12  
71
2113 ROCA Yohan MSE 30 Asso Trail des Ruthènes 01:35:02 8,6 59  
72
2278 CARLES Claude MV4 2 Stade Rodez Athletisme 01:35:15 8,6 60  
73
2076 MOLINAS Florian MV1 9 la foulee des sorgues 01:35:15 8,6 61  
74
2454 FLEUROUX Stéphanie FV1 7 12.com 01:35:17 8,6 13  
75
2125 VAUGELADE Bruno MV1 10   01:35:22 8,6 62  
76
2139 TERZI Olivier MV1 11 STRETCH ACADEMIE 01:35:25 8,6 63  
77
2256 KRAWEZIK Benjamin MSE 31   01:35:31 8,6 64  
78
2482 COURSIERES Jean Michel MV2 7 Vlclaiss AC 01:35:32 8,6 65  
79
2376 MARTY Christophe MSE 32   01:35:36 8,6 66  
80
2291 GUIRAUD Yannick MSE 33   01:36:30 8,5 67  
81
2239 ROUQUIER Didier MV1 12   01:36:50 8,5 68  
82
2199 ROUSSEL Jean-Marie MV1 13   01:36:58 8,5 69  
83
2351 ARLABOSSE Cédric MV1 14   01:37:06 8,5 70  
84
2250 SANDER Cédric MV1 15 Clermont Sport Endurance 01:37:13 8,5 71  
85
2344 ARLES Louis MJU 3 Stade Rodez Athlétisme 01:37:34 8,4 72  
86
2208 BERNE Frédéric MSE 34   01:37:40 8,4 73  
87
2465 POREE Arnaud MSE 35   01:37:40 8,4 74  
88
2399 DEDIEU Corinne FSE 6 ACSA 01:37:40 8,4 14  
89
2445 VAYSSETTES Pierre-Antoine MSE 36 RunAcad 01:38:06 8,4 75  
90
2062 REYNOUARD Stéphanie FSE 7   01:38:09 8,4 15  
91
2375 BERNARD Pierre MSE 37   01:38:12 8,4 76  
92
2246 FOREST Guillaume MSE 38 TEAM PIF CAPDENAC 01:38:13 8,4 77  
93
2294 MERAL Jean-Laurent MV2 8 Capmontas 01:38:15 8,4 78  
94
2300 PERE Pierre MV2 9   01:38:17 8,4 79  
95
2355 PRISCA Anne FSE 8   01:38:18 8,4 16  
96
2223 PUJOL Josselin MSE 39 Club Alpin 47 01:38:19 8,4 80  
97
2022 ROCH Annabelle FSE 9   01:38:21 8,4 17  
98
2068 ROQUES Alain MV2 10 la foulee des sorgues 01:38:27 8,3 81  
99
2320 BARRABES Céline FV1 8 Amicale 34 01:38:46 8,3 18  
100
2258 SALGUES Gerard MV3 4   01:38:48 8,3 82  
101
2289 NOEL Sandra FV1 9 ACSA 01:38:50 8,3 19  
102
2386 TUNNO Isabelle FSE 10 asgc 01:38:51 8,3 20  
103
2262 COULAUD Jean MV2 11 Mont de Galiè Team 01:38:53 8,3 83  
104
2054 BERTIN Laurent MV1 16   01:38:55 8,3 84  
105
2327 PERRIN-CARLES Simon MCA 6   01:38:57 8,3 85  
106
2158 LANOE Nolwenn FES 1   01:38:59 8,3 21  
107
2308 FABRIGOULE Christine FV1 10   01:39:02 8,3 22  
108
2396 DOUAY Frédéric MV1 17   01:39:11 8,3 86  
109
2254 POILLOT Lorianne FSE 11   01:39:28 8,3 23  
110
2148 VINCENDEAU Laure FSE 12 ASCL RUNNING 01:39:34 8,3 24  
111
2040 LE BONHOMME Amandine FSE 13 Team Berci 01:39:45 8,2 25  
112
2192 BUGNET Jeanne FJU 1 Courir Cesson Vert-Saint-Denis 01:39:57 8,2 26  
113
2230 LABAT Bernadette FV3 1 NAPURRAK 01:40:08 8,2 27  
114
2429 CORTESE Lionel MV1 18   01:40:09 8,2 87  
115
2080 BOUSQUIE Philippe MSE 40   01:40:26 8,2 88  
116
2267 BAYET Christophe MV2 12   01:40:46 8,2 89  
117
2457 AIGOUY-BATIFOULIER Séverine FV1 11 12.CoM 01:41:07 8,1 28  
118
2442 SABATHIER Simon MCA 7   01:41:08 8,1 90  
119
2193 CLAVERIE Camille FJU 2 Courir Cesson Vert-Saint-Denis 01:41:20 8,1 29  
120
2310 DOUCE Céline FV1 12 Ecla albi 01:41:45 8,1 30  
121
2469 ERBETTA Bruno MV3 5   01:41:54 8,1 91  
122
2071 BOUCHE Anthony MSE 41   01:42:14 8,0 92  
123
2373 CALDERE Julie FV1 13   01:42:17 8,0 31  
124
2424 PUECH Julien MSE 42   01:42:28 8,0 93  
125
2449 QUINTEIRO Patrice MV1 19 Acsa 01:42:33 8,0 94  
126
2099 JOUSSEAUME Solène FSE 14 Saint Michel Sport Nature 01:42:35 8,0 32  
127
2318 BOETTO Anne-Laure FSE 15   01:42:37 8,0 33  
128
2428 PRIET Lucie FSE 16   01:42:37 8,0 34  
129
2434 TREMOLIERES Éric MSE 43 Luc Primaube Athletisme 01:42:38 8,0 95  
130
2233 TITOS José MV2 13 les saltarecs 01:42:40 8,0 96  
131
2155 ROQUES Sandrine FV1 14   01:42:41 8,0 35  
132
2179 VIALAT Paul MCA 8   01:42:42 8,0 97  
133
2046 SATTES Louis MV3 6 Les Bipèdes de la Vaunage 01:42:45 8,0 98  
134
2059 ZANFINI Sylvie FV2 2 ST GELY ATHETLISME 01:42:46 8,0 36  
135
2317 BOETTO Julien MSE 44   01:42:53 8,0 99  
136
2412 CONIL Gael MSE 45   01:43:02 8,0 100  
137
2014 VICENTE Florian MSE 46   01:43:02 8,0 101  
138
2168 LECORDIER Denis MV1 20   01:43:04 8,0 102  
139
2357 PARSY Evy FSE 17   01:43:13 8,0 37  
140
2360 VERDEIL Mathieu MSE 47   01:43:20 8,0 103  
141
2152 PASSET Bruno MV1 21   01:43:23 8,0 104  
142
2419 CORDIER Maxime MSE 48   01:43:36 7,9 105  
143
2266 BAYET Khadija FV2 3   01:43:48 7,9 38  
144
2154 ROQUES Jean-François MV1 22   01:43:55 7,9 106  
145
2093 MACE Vincent MV1 23   01:44:04 7,9 107  
146
2471 PAGES Cindy FSE 18   01:44:15 7,9 39  
147
2086 GOMEZ Denis MV1 24 la foulee des sorgues 01:44:28 7,9 108  
148
2296 MOUCHARD Quentin MES 5 12.com 01:44:30 7,9 109  
149
2277 MARTIN Jean-Philippe MV3 7   01:44:56 7,8 110  
150
2346 LAURE Damien MCA 9   01:44:58 7,8 111  
151
2253 BOIBIEN Violaine FV2 4 ASSP VERGEZE 01:45:08 7,8 40  
152
2228 SOUCHE Lionel MV1 25   01:45:14 7,8 112  
153
2480 FIORELLINO Claudia FSE 19   01:45:17 7,8 41  
154
2299 NOEL Sophie FSE 20 MARC 01:45:30 7,8 42  
155
2455 DE CASO Elodie FSE 21   01:45:38 7,8 43  
156
2222 SIMON Corine FV2 5 clermont sport endurance 01:45:45 7,8 44  
157
2120 LUBAC Sébastien MV1 26   01:45:48 7,8 113  
158
2342 PERROT Germain MV1 27 Sans 01:45:53 7,8 114  
159
2249 BOUTIN Agnès FV2 6 Adngps 01:45:56 7,8 45  
160
2460 DUBROMER Virginie FV1 15 X-SPORTS 01:46:07 7,7 46  
161
2323 GANGNEUX Marie FSE 22 ACSA 01:46:10 7,7 47  
162
2440 CAREL Nelly FSE 23   01:46:14 7,7 48  
163
2441 MARTIN Romain MSE 49   01:46:14 7,7 115  
164
2476 ZANCHI Marielle FV1 16   01:46:15 7,7 49  
165
2096 GAUBERT Yohan MJU 4   01:46:22 7,7 116  
166
2135 HONNET Céline FV1 17   01:46:29 7,7 50  
167
2031 NGUYEN Johnny MSE 50 ST GELY ATHLETISME 01:46:30 7,7 117  
168
2027 BESNIER Laurent MV2 14   01:46:31 7,7 118  
169
2282 CABRIT Emilie FSE 24   01:46:51 7,7 51  
170
2477 TISSOT Florian MSE 51   01:47:05 7,7 119  
171
2444 ROCHE David MSE 52   01:47:06 7,7 120  
172
2405 BERNADOU Bénédicte FV2 7 ACSA SAINT AFFRIQUE 01:47:11 7,7 52  
173
2238 CARRE Marie-Caroline FSE 25 AC GESPUNSART NEUFMANIL 01:47:14 7,7 53  
174
2144 CONRARDY Odile FSE 26 MARC 01:47:22 7,7 54  
175
2147 KAISER Victor MSE 53   01:47:23 7,7 121  
176
2202 GRANELET Valérie FV1 18 PI3 01:47:23 7,7 55  
177
2438 GRIALOU Myriam FV1 19 ACSA 01:47:37 7,6 56  
178
2439 GRIALOU Patrice MV1 28   01:47:37 7,6 122  
179
2191 CABRERA Sébastien MV1 29   01:47:40 7,6 123  
180
2077 PORT LEVET Karine FSE 27 la foulee des sorgues 01:47:50 7,6 57  
181
2400 VAN DER HOORN Mélanie FV1 20   01:47:52 7,6 58  
182
2362 RABIER Catherine FV2 8   01:47:57 7,6 59  
183
2010 MARCON Michel MV2 15 ASGC 01:47:59 7,6 124  
184
2361 BONNEMAYRE Christophe MV1 30 Salta Bartas 01:48:00 7,6 125  
185
2304 BAUBERT Paul MCA 10   01:48:03 7,6 126  
186
2337 RAVAUX Helene FV2 9 AMICALE HERAULT 01:48:05 7,6 60  
187
2338 JAUMARD Dominique MV2 16 AMICALE HERAULT 01:48:05 7,6 127  
188
2365 CADET Benoit MV1 31   01:48:07 7,6 128  
189
2265 CASTANIER David MV1 32 '/ 01:48:08 7,6 129  
190
2162 SANCHEZ Elsa FSE 28   01:48:09 7,6 61  
191
2234 BOUDES Séverine FSE 29   01:48:12 7,6 62  
192
2056 LACOSTE Cathie FV2 10   01:48:13 7,6 63  
193
2119 VIALA Jean-Yves MV2 17 MBDA sport Athlètisme 01:48:19 7,6 130  
194
2479 LAURANT cHRISTINE FV1 21   01:48:31 7,6 64  
195
2194 NOVAT Céline FV1 22   01:48:34 7,6 65  
196
2026 LEBOURG Cécile FSE 30 LHSA 01:48:35 7,6 66  
197
2398 VAN DER HOORN Sabine FV1 23   01:48:45 7,6 67  
198
2333 ARNAL Guy MV2 18 courir en levezou 01:48:45 7,6 131  
199
2215 VIALA Céline FV1 24   01:48:46 7,6 68  
200
2456 MESTRE Clara FSE 31 Satuc 01:48:53 7,5 69  
201
2319 COLOMBIER Pierre-Henri MV2 19 Amicale Hérault 01:48:54 7,5 132  
202
2201 SAUZET Stéphane MV1 33 PI3 01:49:04 7,5 133  
203
2285 VAN DEN MAEGDENBERGH Tom MSE 54   01:49:10 7,5 134  
204
2173 BLODAU Pascale FV1 25   01:49:11 7,5 70  
205
2297 TARRAZI Pierre-Henri MV2 20   01:49:12 7,5 135  
206
2413 PAILHES Lise FSE 32   01:49:13 7,5 71  
207
2108 JEHANNO Corinne FV1 26   01:49:18 7,5 72  
208
2055 JEHANNO Laurent MV1 34   01:49:19 7,5 136  
209
2288 HUSTACHE Floriane FSE 33 Saint Jean d'Arves 01:49:39 7,5 73  
210
2038 JEAN-BELHOMMES Véronique FV2 11 ADN GPS 01:49:46 7,5 74  
211
2331 RICARD Martine FV3 2 Courir en LEVEZOU 01:49:47 7,5 75  
212
2393 CAPEAU Rémi MSE 55   01:49:55 7,5 137  
213
2073 PELISSOU Michèle FV2 12 la foulee des sorgues 01:49:58 7,5 76  
214
2074 PELISSOU Gilles MV2 21 la foulee des sorgues 01:49:58 7,5 138  
215
2416 MARRASSE Laurent MV1 35   01:49:59 7,5 139  
216
2207 HAMON Gaëlle FSE 34   01:50:01 7,5 77  
217
2328 PERRIN Stéphane MV2 22   01:50:09 7,5 140  
218
2407 LUET Barthelemy MJU 5   01:50:10 7,5 141  
219
2284 THOREL Emilie FSE 35   01:50:14 7,5 78  
220
2178 BOULEUX Brigitte FV2 13 MONTIGNY LA VAUPALIERE RUNNING CLUB 01:50:19 7,5 79  
221
2177 LEBLAY Pascal MV2 23   01:50:22 7,4 142  
222
2467 GRILLET Marie-Claude FV2 14   01:50:27 7,4 80  
223
2070 DECHANET Alexandre MSE 56 la foulee des sorgues 01:50:57 7,4 143  
224
2384 CAUSSE Virginie FSE 36   01:51:02 7,4 81  
225
2255 CUBERO Sébastien MSE 57   01:51:08 7,4 144  
226
2493 Saket Naima FSE 37   01:51:16 7,4 82  
227
2217 MOUDIN Christian MV2 24   01:51:20 7,4 145  
228
2078 GRANDCAMP Charlotte FSE 38   01:51:26 7,4 83  
229
2153 ARAGNOU Franck MV1 36   01:51:41 7,4 146  
230
2309 SAUDEK Lucien MSE 58   01:52:06 7,3 147  
231
2187 SANCHEZ Marc MV3 8   01:52:08 7,3 148  
232
2137 COLOM Michel MV4 3 TEAM HAUZUECH 01:52:20 7,3 149  
233
2302 RAYNAL Helene FV2 15   01:52:46 7,3 84  
234
2106 LAMBERT Elise FV1 27   01:53:05 7,3 85  
235
2214 SIMON Philippine FSE 39   01:53:09 7,3 86  
236
2220 SIMON Jean-Pascal MV3 9 clermont sport endurance 01:53:10 7,3 150  
237
2340 CADENET Christophe MV1 37   01:53:19 7,3 151  
238
2468 ERBETTA Thomas MCA 11   01:53:26 7,2 152  
239
2488 ROUX Francis MV3 10   01:53:35 7,2 153  
240
2243 GAVALDA Grégory MSE 59   01:53:53 7,2 154  
241
2461 FERRIERES Philippe MV2 25   01:54:07 7,2 155  
242
2313 CAMBONIE Christine FV2 16   01:54:10 7,2 87  
243
2247 JASO MATTHIEU MCA 12   01:54:14 7,2 156  
244
2348 BERENGUIER Thierry MV3 11 vedas endurance 01:54:24 7,2 157  
245
2343 ANDRE Vanessa FSE 40 SOLEILEVASION 01:54:28 7,2 88  
246
2167 BLANCHON Richard MV1 38   01:54:43 7,2 158  
247
2431 POTTIER Mathieu MSE 60   01:54:48 7,2 159  
248
2433 GALERA Amandine FSE 41   01:54:49 7,2 89  
249
2364 FONTANILLES Stéphane MV1 39   01:55:03 7,1 160  
250
2126 VAUGELADE Patricia FV1 28   01:55:16 7,1 90  
251
2377 MAREK Florian MSE 61 Association Trail des Ruthènes 01:55:19 7,1 161  
252
2102 GALEY Céline FV1 29   01:55:32 7,1 91  
253
2042 CHAUMONT Carole FV1 30   01:55:50 7,1 92  
254
2245 BOUSSAGOL Marie FV2 17   01:55:55 7,1 93  
255
2244 DELPONT Jean-Pierre MV3 12   01:55:55 7,1 162  
256
2105 FAYE Aude FSE 42   01:56:09 7,1 94  
257
2423 ENDRINAL Germain MSE 62   01:56:19 7,1 163  
258
2334 GALVEZ Mayïa FV1 31 Itzulerako Pintxoak 01:56:20 7,1 95  
259
2140 HOJNACKI Florian MCA 13 soleil evasion Nant 01:56:21 7,1 164  
260
2101 CHAPUIS Yannick MSE 63   01:56:27 7,1 165  
261
2064 REYNOUARD Alexia FSE 43   01:56:31 7,1 96  
262
2218 CHEVALIER Magali MV1 40 Oxygène 28 01:56:31 7,1 166  
263
2189 CASTEAU Gilles MV1 41   01:56:39 7,0 167  
264
2188 CASTEAU Séverine FV1 32   01:56:39 7,0 97  
265
2111 COUETIL Jean-Paul MV3 13 E A PAYS DE BROCELIANDE 01:56:42 7,0 168  
266
2161 LE MOING Kristell FV1 33   01:56:53 7,0 98  
267
2183 NOSSENTY Sébastien MV1 42 CAP MELGUEIL 01:57:10 7,0 169  
268
2181 FOURNERIE Clémence FSE 44   01:57:44 7,0 99  
269
2459 JEAN Christelle FV1 34 X-sport 01:57:47 7,0 100  
270
2458 CHABERT Aurélie FSE 45 x-sports la canourgue 01:57:49 7,0 101  
271
2315 GAVEN Jean-Pierre MV4 4   01:57:56 7,0 170  
272
2369 HEDREUL Aymeric MSE 64   01:58:00 7,0 171  
273
2176 JAUNET Julie FSE 46 AC ROCHE SUR YON 01:58:03 7,0 102  
274
2450 LENORMAND Véronique FV1 35   01:58:16 6,9 103  
275
2004 GRAIN Nathalie FV2 18 Coeur de runneuses 01:58:29 6,9 104  
276
2165 SERVIAN Olivier MV1 43   01:58:42 6,9 172  
277
2159 AIMES Valentin MSE 65   01:59:09 6,9 173  
278
2196 BORREL Christophe MV2 26   01:59:14 6,9 174  
279
2213 JEAN Guillaume MV2 27 ADN GPS 01:59:33 6,9 175  
280
2383 MARTINEZ Bénédicte MSE 66   01:59:42 6,9 176  
281
2353 BONNEVILLE Nathalie FV2 19 ACCR RAMONVILLE 01:59:51 6,9 105  
282
2063 BRIOUDE Raphael MSE 67   01:59:54 6,9 177  
283
2124 ARROUAYS Sarah FSE 47   02:00:12 6,8 106  
284
2060 ZANFINI Roger MV2 28   02:00:12 6,8 178  
285
2116 DUFLO Angélique FSE 48 TRAIL TEAM RADICATRAIL 02:00:17 6,8 107  
286
2216 ROSSARD Michele FV2 20   02:00:28 6,8 108  
287
2065 CRESTEE Annabelle FV1 36 XRT Rambouillet 02:01:03 6,8 109  
288
2225 LUET Béatrice FV2 21   02:01:05 6,8 110  
289
2045 CAPUS Françoise FV2 22   02:01:08 6,8 111  
290
2374 BOURY Charlotte FSE 49   02:01:38 6,8 112  
291
2370 MÜHLSTEFF Sophie FSE 50   02:01:38 6,8 113  
292
2404 COLRAT Michel MV2 29   02:01:41 6,8 179  
293
2143 RIPOCHE Claire FSE 51   02:01:48 6,7 114  
294
2015 HACHET Annick FV2 23 Pastel triathlon Saint Quentin 02:01:56 6,7 115  
295
2417 GOUJON Patrice MV3 14   02:02:04 6,7 180  
296
2292 DAUTEZAC Guillaume MV1 44 castres athlétisme 02:02:07 6,7 181  
297
2226 FONTAYNE Olivier MV3 15   02:02:17 6,7 182  
298
2008 GIORGIUCCI Olivier MV2 30   02:02:41 6,7 183  
299
2081 PARE Elodie FSE 52   02:02:54 6,7 116  
300
2160 BIGUET Marie FSE 53   02:03:18 6,7 117  
301
2295 GIRAL Charlotte FSE 54   02:03:22 6,7 118  
302
2281 FICHOU Emilie FSE 55   02:03:24 6,7 119  
303
2036 MAHE Marina FSE 56 Club Omnisport lanrodec 02:03:43 6,6 120  
304
2029 DOUGUET Éric MV2 31 TEAM BREIZH AVENTURE 02:03:44 6,6 184  
305
2237 ALBERT Jennyfer FSE 57 team raimbow 02:03:57 6,6 121  
306
2114 PRIVAT Jean-Paul MV3 16   02:03:58 6,6 185  
307
2390 ARBIN Anne-Laurence FV1 37 Rodez Triathlon Douze 02:03:59 6,6 122  
308
2401 DURAND BERNARD Nathalie FV1 38 Rodez Triathlon Douze 02:04:00 6,6 123  
309
2463 THOMAS MICHEL MV2 32 Framonia 02:04:04 6,6 186  
310
2034 BATTEUR Gaëlle FSE 58   02:04:29 6,6 124  
311
2392 NOYRIGAT Florence FV1 39   02:04:37 6,6 125  
312
2391 BEQ Jean-Louis MV2 33   02:04:39 6,6 187  
313
2229 DESGREES-DU-LOU Marin MV2 34   02:04:44 6,6 188  
314
2044 DESGREES DU LOU Gwenaëlle FV2 24   02:04:45 6,6 126  
315
2085 SERGE Marie FV3 3 LEMUR TEAM 02:04:50 6,6 127  
316
2301 MILAN Vanessa FSE 59 Rainbow 02:04:59 6,6 128  
317
2112 SERRIE Karine FV2 25 Courir à  Cesson Vert Saint Denis 02:05:17 6,6 129  
318
2195 LARDENOIS Myriam FV2 26   02:05:35 6,5 130  
319
2095 GUIAVARC'H Marie FSE 60   02:05:36 6,5 131  
320
2321 PINGRET Suzanne FV1 40   02:05:38 6,5 132  
321
2185 GARNIER Sylvain MV1 45   02:05:49 6,5 189  
322
2415 BOUKRAA Norine MV2 35   02:05:57 6,5 190  
323
2131 VEZINHET Romy FSE 61   02:06:01 6,5 133  
324
2097 GAUBERT Sarah FES 2   02:06:10 6,5 134  
325
2283 SEGURA Laure FV1 41   02:06:17 6,5 135  
326
2018 MILLET Johnny MV1 46 Team les Z'amycathous 02:06:20 6,5 191  
327
2025 FONTANIER Gwenaëlle FES 3   02:06:23 6,5 136  
328
2372 GUILLOT Flo FV1 42   02:06:32 6,5 137  
329
2091 MADELAINE Virginie FV1 43 xtrem running rambouillet 02:06:33 6,5 138  
330
2287 COLOMBEL Christelle FV1 44   02:06:40 6,5 139  
331
2212 RISSE Vincent MSE 68   02:06:59 6,5 192  
332
2020 GOULARD Sophie FSE 62 Lhsa 02:06:59 6,5 140  
333
2232 DEBERGE Louise FSE 63   02:07:00 6,5 141  
334
2205 DESNOUVAUX Marion FSE 64   02:07:00 6,5 142  
335
2006 BRUNETAUD Danielle FV3 4   02:07:02 6,5 143  
336
2174 GALIPAUD Michelle FV2 27   02:07:04 6,5 144  
337
2184 GARNIER Emmanuelle FV1 45   02:07:07 6,5 145  
338
2394 DESDEVISES Anne FV2 28 Asptt fougères 02:07:09 6,5 146  
339
2462 GONZALEZ Martine FV2 29 12.CoM 02:07:14 6,5 147  
340
2175 JAUNET Beatrice FV2 30 AC ROCHE SUR YON 02:07:21 6,5 148  
341
2164 HERITIER Caroline FV1 46 THAURAC DRINK TEAM 02:07:48 6,4 149  
342
2352 MOUNIGAN Marie-Lynda FV1 47   02:08:23 6,4 150  
343
2061 VIGNAUD CHRISTOPHEL Stéphanie FV1 48 x'trem running trail 02:08:30 6,4 151  
344
2406 VAQUERIN Franck MV2 36   02:08:37 6,4 193  
345
2264 DESMURS Denis MV4 5 la foulèe des sorgues 02:08:42 6,4 194  
346
2088 TERRIER Michelle FV2 31 RBA 02:09:14 6,4 152  
347
2204 ARROUMEGA Sandrine FV1 49 ASCL RUNNING 02:09:18 6,4 153  
348
2109 ALEXANDRE Adeline FSE 65   02:09:25 6,4 154  
349
2163 GIL Audrey FV1 50   02:09:41 6,3 155  
350
2345 LACOTTE Victor MSE 69   02:09:58 6,3 195  
351
2069 PARADIS Josée FV2 32 la foulee des sorgues 02:10:01 6,3 156  
352
2007 BRETAGNOLLES Sophie FV2 33 CULTURE RAID CONCEPT 02:10:12 6,3 157  
353
2156 LE TARTESSE Karen FSE 66   02:10:43 6,3 158  
354
2127 GRONDIN Marie-Danielle FV2 34   02:10:49 6,3 159  
355
2447 ANDRE Laetitia FSE 67 Les Gazelles à vos Trousses 02:12:23 6,2 160  
356
2453 ANDRE Mathieu MSE 70   02:12:23 6,2 196  
357
2363 AMADOR Marie-Alice FV1 51   02:12:26 6,2 161  
358
2422 CAIANO Marie-Pierre FV2 35 athlétisme Lunel 02:12:28 6,2 162  
359
2203 LANCELOT Jacques MV4 6   02:12:36 6,2 197  
360
2387 VIALARET Aurélie FSE 68   02:12:42 6,2 163  
361
2371 LAVILLE CAPGRAS Caroline   FV1 52   02:13:09 6,2 164  
362
2325 CHAMOT Claire FV3 5 Coeur de Runneuses 02:13:32 6,2 165  
363
2414 CARENCO Anaïs FSE 69   02:14:23 6,1 166  
364
2303 JALBERT Bruno MV2 37   02:14:32 6,1 198  
365
2024 MILLET Véronique FV1 53 Team les Z'amycathous 02:14:37 6,1 167  
366
2381 ROMILLAT Xavier MV1 47   02:15:32 6,1 199  
367
2481 REGGIANI Brigite FV3 6 CAP GARONNE Sanory 02:15:49 6,1 168  
368
2066 ASTRUC-FAYOLLE Vanessa FV1 54   02:15:49 6,1 169  
369
2425 GILLE Pascal MV2 38   02:16:30 6,0 200  
370
2107 MOURILLOT Florent MSE 71   02:17:14 6,0 201  
371
2057 JOSE Ana FV1 55 SCL SEICHES 02:17:15 6,0 170  
372
2103 BARTEAU Yannick MV3 17 ACLR sur yon 02:18:00 6,0 202  
373
2151 LOYNET Thibaud MES 6   02:18:07 6,0 203  
374
2380 BRIZION Fabien MSE 72   02:18:21 5,9 204  
375
2030 KARRAY Anissa FSE 70 Innov ATM 02:18:23 5,9 171  
376
2123 DELTELL Corinne FV1 56 Les Touroulis 02:19:10 5,9 172  
377
2021 BOUGARRAM Aïcha FV1 57 Rando Raid 85 02:19:18 5,9 173  
378
2023 LOCTEAU Patrice MV1 48 Rando Raid 85 02:19:21 5,9 205  
379
2170 DURANCE Valérie FV1 58 Tulle Athletic Club 02:20:16 5,9 174  
380
2307 MARTHA Cécile FV1 59   02:20:17 5,9 175  
381
2009 RICHARD Magali FV1 60   02:20:26 5,9 176  
382
2039 VANNIER Valérie FV2 36 La l Egrays Club 02:20:31 5,8 177  
383
2130 TISSOT Jennifer FSE 71   02:21:17 5,8 178  
384
2263 KADDAR Nsardine MSE 73   02:21:17 5,8 206  
385
2335 RODRIGUES Antonio MV1 49 Itzulerako Pintxoak 02:21:42 5,8 207  
386
2122 PLOMMET Joel MV2 39   02:24:23 5,7 208  
387
2330 BARONI Chantal FV2 37 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 02:24:56 5,7 179  
388
2035 BEGARD Marie-Lou FSE 72   02:25:05 5,7 180  
389
2048 GOURBY Elodie FSE 73   02:25:08 5,7 181  
390
2182 CABALOU Christian MV3 18   02:25:22 5,7 209  
391
2322 HAMZAOUI-ALLEGRE Audrey FSE 74   02:27:31 5,6 182  
392
2421 OTALORA Pascal MV1 50 saint just sport ever 02:28:15 5,5 210  
393
2190 GREGOIRE Salomé FSE 75   02:28:37 5,5 183  
394
2033 BAS Isabelle FSE 76   02:28:42 5,5 184  
395
2356 BLANC Anne FV1 61 association sportive des grands causses 02:29:27 5,5 185  
396
2221 MASSOL Audrey FV1 62   02:29:30 5,5 186  
397
2100 GADET Aurélie FSE 77   02:29:39 5,5 187  
398
2090 GUERIAUD Estelle FV1 63   02:29:40 5,5 188  
399
2150 BASCOBERT Natacha FV1 64 INNOVATM 02:29:40 5,5 189  
400
2347 GAILLARD Patricia FV1 65 Innov'ATM 02:29:46 5,5 190  
401
2269 BARRABE CHOLEAU Sophia FV2 38   02:30:40 5,5 191  
402
2268 BARRABE Stanislas MV3 19 Sophia Choleau ép. Barrabé 02:30:41 5,5 211  
403
2492 PAPI Lucas MSE 74 WAA team 02:31:03 5,4 212  
404
2001 BADIN Céline FSE 78 WAA team 02:31:04 5,4 192  
405
2050 MARTINEZ Catherine FV2 39 BRUNIQUEL ORIGINE TRAIL 02:32:19 5,4 193  
406
2403 GAVEN Thomas MSE 75   02:34:25 5,3 213  
407
2402 COLRAT Marine FSE 79   02:34:28 5,3 194  
408
2276 GRATET Marie-Claude FV2 40   02:34:37 5,3 195  
409
2306 GADEK Jean MV3 20 clinique PASTEUR 02:34:39 5,3 214  
410
2261 COULAUD Mylène FV2 41 Mont de Galiè Team 02:34:39 5,3 196  
411
2336 FINES Céline FV1 66   02:35:35 5,3 197  
412
2324 FERAL Laurent MV1 51   02:35:36 5,3 215  
413
2271 VERNHETTES Muriel FV1 67 les gazelles à vos trousses 02:40:23 5,1 198  
414
2474 RAYMOND Hélène FV1 68 Les gazelles à mes trousses 02:40:23 5,1 199  
415
2272 GAYE Valérie FV1 69   02:40:24 5,1 200  
416
2273 DESPLAS Stéphanie FV1 70   02:40:24 5,1 201  
417
2274 LOUBAT Sophie FV1 71   02:40:25 5,1 202  
418
2075 SCIONTI Sylvie FV2 42   02:42:24 5,1 203  
419
2231 ASCENSIO Caroline FSE 80   02:43:16 5,0 204  
420
2389 BONNEFON Laure FSE 81   02:43:18 5,0 205  
421
2146 GAUBERT Jean-Paul MV3 21 team auzuech 02:44:16 5,0 216  
422
2138 PELEGRY Christine FV3 7 TEAM HAUZUECH 02:44:20 5,0 206  
423
2118 BOUTERAON Julie FSE 82   02:45:56 5,0 207  
424
2117 GARROUSTE Clémentine FSE 83   02:45:57 5,0 208  
425
2432 DEVILLEZ Cindy FSE 84 Les gazelles 02:46:17 4,9 209  
426
2104 BARTEAU Odile FV3 8 ACLR sur yon 02:48:38 4,9 210  
427
2132 VERNHET Sandrine FSE 85   02:53:27 4,7 211  
428
2128 JULIAN Anais FSE 86   02:53:28 4,7 212  
429
2079 GIOCANTI Lionel MV3 22 la foulee des sorgues 03:06:42 4,4 217  
430
2072 MAGNAN Helene FV3 9 la foulee des sorgues 03:06:44 4,4 213  
431
2197 BORREL Bénédicte FV2 0   00:00:00 ABD Abd  
432
2198 GONCALVES Marie-Christine FV1 0   00:00:00 ABD Abd