Festival des Hospitaliers - 27/10/2019

Trail des Hospitaliers - 75,5 Km (3490m)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Sauclieres Saint Jean de Bruel Dourbies Treves Cantobre
1
1 NION Jérémy MSE 1 CRRA 07:13:50 10,4 1   01:25:09 01:53:33 03:55:31 04:56:44 06:26:55
2
254 BERGER Romain MSE 2   07:21:52 10,3 2   01:24:20 01:52:10 04:02:38 05:03:17 06:36:06
3
28 RAJA Yohann MV1 1   08:04:42 9,3 3   01:24:39 01:52:05 04:01:47 05:05:55 06:58:00
4
288 BRASSAC Remy MSE 3 marvejols cross marathon 08:12:39 9,2 4   01:27:13 01:56:32 04:21:55 05:31:18 07:17:40
5
149 RISI Florian MSE 4 TEAM IBEX 08:15:53 9,1 5   01:28:06 01:59:40 04:27:05 05:34:40 07:22:09
6
454 GIRAUD François MV1 2 TAILLEFER TRAIL TEAM 08:17:26 9,1 6     01:58:20 04:20:01 05:28:30 07:23:09
7
364 GALAND Benoit MSE 5   08:24:10 9 7   01:24:04 01:52:14 04:05:47 05:11:48 07:20:37
8
7 PETIT Florian MSE 6   08:30:11 8,9 8   01:27:48 01:57:55 04:23:20 05:32:58 07:30:19
9
177 BARRET Clément MSE 7 SALTA BASTAS 08:34:45 8,8 9   01:24:14 01:52:14 04:20:00 05:31:07 07:30:15
10
353 TASSIE Anthony MSE 8 enDURANCE Shop Millau 08:35:23 8,8 10   01:27:28 01:56:27 04:26:44 05:35:15 07:31:15
11
57 LE HELLEY Laurent MV1 3 Team Berci Côtes d'Armor 08:40:10 8,7 11   01:30:13 01:59:15 04:33:37 05:46:45 07:42:44
12
293 CAULET David MSE 9   08:53:27 8,5 12   01:24:02 01:52:06 04:16:03 05:27:50 07:33:11
13
367 DELLUS Julien MSE 10   08:57:29 8,4 13   01:24:21 01:52:44 04:26:56 05:46:24 07:51:49
14
411 BONNEFOUS Robert MV2 1   08:58:36 8,4 14   01:34:36 02:04:41 04:36:20 05:51:48 07:54:39
15
392 LEBRAY David MV1 4 team off'argis/ap'héros 09:03:11 8,3 15   01:29:25 01:58:12 04:35:48 05:55:04 08:00:34
16
69 GRANIÉ Sébastien MV1 5 Rodez tri 12 09:05:31 8,3 16   01:34:24 02:04:00 04:42:30 05:55:17 08:03:27
17
503 GADET Fabien MSE 11   09:09:41 8,2 17   01:29:29 02:01:41 04:38:16 06:02:40 08:04:34
18
78 RABIER Cyrilus MV1 6 Cote Roannaise Raid Aventure 09:09:41 8,2 18   01:29:27 02:01:41 04:38:21 05:59:19 08:04:47
19
465 AUTHIER Guillaume MSE 12   09:15:54 8,1 19   01:41:47 02:14:17 04:50:26 06:09:18 08:12:12
20
249 DEFER Camille FSE 1 Haut Languedoc Aventure 09:15:55 8,1 1   01:33:23 02:03:58 04:44:00 06:02:14 08:11:53
21
309 ARNOUX Gildas MV1 7 CE chevron 09:17:38 8,1 20   01:34:00 02:03:51 04:45:38 06:02:02 08:06:33
22
334 PERRIER Sébastien MV1 8   09:17:48 8,1 21   01:34:30 02:04:28 04:43:49 05:56:12 08:03:37
23
75 GOULARD Sylvain MSE 13 Lhsa 09:20:50 8,1 22   01:27:11 01:56:34 04:31:27 05:48:55 08:06:01
24
386 PAILLETTE David MV1 9   09:21:27 8,1 23   01:39:22 02:11:39 04:57:10 06:14:52 08:18:57
25
371 VIALA Stéphane MSE 14   09:22:35 8,1 24   01:36:28 02:08:24 04:53:50 06:15:17 08:21:13
26
141 FALAIS Alexandre MSE 15 CLERMONT SPORT ENDURANCE 09:23:43 8 25   01:52:30 02:25:13 05:07:26 06:20:33 08:19:50
27
24 CHEVOLEAU Mathieu MSE 16 Rando Raid 85 09:29:20 8 26   01:35:58 02:06:53 04:55:17 06:16:47 08:24:50
28
25 CHEVOLEAU Julien MSE 17 Rando Raid 85 09:29:22 8 27   01:36:01 02:06:56 04:55:09 06:16:43 08:21:50
29
457 SENTUCQ Quentin MES 1 TEAM PIF CAPDENAC 09:30:03 7,9 28   01:44:08 02:17:28 05:04:54 06:18:33 08:25:15
30
113 BOUISSE Maggy FV1 1 SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB 09:35:06 7,9 2   01:36:29 02:08:01 04:59:23 06:17:36 08:28:20
31
284 GERARD SIMON MSE 18 ASSPORT Maylan 09:35:47 7,9 29   01:32:41 02:03:06 04:42:08 05:59:20 08:13:41
32
467 BENOIT Manon FSE 2 TAILLEFER TRAIL TEAM 09:35:48 7,9 3   01:39:26 02:12:55 04:53:13 06:11:11 08:22:44
33
331 LACOMBE Jérôme MV1 10 SNSR 09:36:42 7,9 30   01:32:27 02:03:36 04:44:17 06:05:55 08:23:45
34
217 LE BONHOMME Gilles MV1 11 TEAM BERCI 09:37:26 7,8 31   01:30:33 01:59:14 04:29:51 05:56:40 08:27:42
35
312 GONZALEZ Anaïs FSE 3 ACVA / VAFA Section Trail 09:42:00 7,8 4   01:46:33 02:21:11 05:12:17 06:31:01 08:39:15
36
235 FAURE Lionel MV2 2   09:42:02 7,8 32   01:37:02 02:10:50 04:52:21 06:21:26 08:39:19
37
59 VERITTI Bastien MV1 12 Patriote de Bonnétable 09:42:12 7,8 33   01:34:57 02:05:45 04:46:56 06:09:30 08:31:37
38
376 NACHIN Gilles MV2 3   09:42:55 7,8 34   01:36:58 02:10:02 04:57:23 06:19:59 08:37:14
39
163 PUJOS Cedric MSE 19 ISSY Absolu 09:43:15 7,8 35   01:36:00 02:06:21 04:48:30 06:13:14 08:34:34
40
105 CAUCHY Anthony MSE 20   09:44:00 7,8 36   01:42:15 02:16:42 05:05:46 06:21:54 08:35:24
41
184 AUBERT Cédric MV1 13 US ST GILLES 09:45:11 7,7 37   01:32:48 02:03:35 04:43:00 06:09:31 08:27:41
42
233 PORTAIS Nicolas MV1 14   09:54:06 7,6 38   01:36:14 02:07:52 04:58:37 06:27:12 08:45:28
43
229 DETRE Michel MSE 21 ACVA trail 09:54:13 7,6 39   01:36:09 02:07:07 04:47:24 06:14:06 08:34:39
44
248 CATOIRE Bastien MSE 22 ACVA 09:54:16 7,6 40   01:36:10 02:07:13 04:47:29 06:14:48 08:34:39
45
194 LE GONIDEC Sophie FV1 2 TEAM BERCI 09:59:14 7,6 5   01:44:24 02:19:11 05:11:51 06:33:45 08:49:04
46
223 MAHE François MSE 23 Team Berci Côtes d'Armor 09:59:17 7,6 41     02:04:58 04:48:47 06:25:25 08:46:18
47
432 DELAGNES Thierry MV2 4   10:04:09 7,5 42   01:38:41 02:11:29 05:00:02 06:38:18 08:52:43
48
486 BART Olivier MV2 5 ORIL AC 10:04:50 7,5 43   01:40:11 02:11:47 05:06:38 06:39:51 08:55:47
49
345 COQUARD Christophe MV1 15 Team Grammont 10:07:44 7,5 44   01:39:36 02:13:22 04:58:25 06:22:40 08:43:42
50
385 VACQUIER David MV1 16 Amicale Apéro Trail 12 10:08:28 7,4 45   01:41:40 02:16:25 05:15:39 06:41:44 08:58:08
51
174 MASSABUAU Jérôme MV1 17   10:09:48 7,4 46   01:43:39 02:17:11 05:17:27 06:44:08 09:00:47
52
391 GUILBAUD Rodolphe MSE 24   10:09:55 7,4 47   01:41:20 02:15:34 05:05:56 06:32:14 08:52:57
53
472 ALLEAUD Virginie FSE 4   10:12:17 7,4 6   01:48:46 02:21:14 05:20:32 06:48:21 09:04:33
54
340 AZZOPARDI Laurent MSE 25 ENTENTE POUSSAN 10:13:03 7,4 48   01:36:38 02:09:32 05:15:01 06:39:25 09:03:27
55
505 BARILLOT Jean MV1 18   10:13:21 7,4 49   01:36:58 02:08:55 05:05:39 06:33:43 09:06:55
56
342 BONY Sylvain MSE 26   10:14:05 7,4 50   01:29:28 01:59:51 04:56:11 06:36:44 09:07:35
57
366 HAULE Julien MV1 19 OXYGENE BELBEUF 10:16:45 7,3 51   01:33:52 02:06:05 05:02:17 06:28:58 09:03:51
58
317 FAUST Éric MV1 20   10:18:53 7,3 52   01:38:54 02:12:22 05:08:22 06:40:41 09:05:40
59
492 SAUDEAU Anthony MV1 21   10:22:24 7,3 53   01:40:21 02:12:56 05:09:56 06:43:39 09:10:50
60
27 BRUNEAU Ludovic MV1 22 Eapb 10:27:11 7,2 54   01:47:53 02:21:10 05:14:29 06:39:52 09:04:55
61
50 TEMPLIER Jean-François MV1 23 EAPB 10:27:13 7,2 55   01:47:49 02:21:31 05:14:17 06:39:19 09:05:57
62
209 OLIVIER Pélagie FV1 3 EAPB / Team DEL Transport 10:27:14 7,2 7   01:47:48 02:21:32 05:14:25 06:40:12 09:05:04
63
236 LHERMINIER Katsuki MSE 27   10:30:08 7,2 56   01:41:13 02:17:34 05:13:35 06:39:32 09:13:11
64
227 RIVIER Sébastien MSE 28 Team Quiche 10:30:52 7,2 57   01:39:18 02:14:16 05:21:02 06:55:12 09:21:33
65
219 MOUNIGAN Pascal MV1 24   10:31:41 7,2 58   01:40:01 02:15:00 05:15:07 06:49:44 09:22:12
66
186 MARCOVICI Sylvain MV1 25   10:31:57 7,2 59   01:56:28 02:33:05 05:43:41 07:08:52 09:26:16
67
527 MERLE Benoit MV1 26 Sport 2000 MILLAu 10:32:07 7,2 60   01:43:44 02:15:26 05:15:56 06:48:29 09:14:24
68
484 CHICHERY Mathieu MSE 29 USM Malakoff 10:33:23 7,2 61   01:50:56 02:25:03 05:24:48 06:56:20 09:22:23
69
208 FERRAND Teddy MSE 30 génération trail de blois 10:37:24 7,1 62   01:45:47 02:19:07 05:18:49 06:48:39 09:20:13
70
276 VALETTE Serge MV2 6 ACLA ALBAN 10:37:35 7,1 63   01:47:25 02:21:27 05:18:11 06:55:27 09:21:30
71
104 FLIPO Quentin MSE 31   10:37:36 7,1 64   01:45:46 02:21:20 05:17:54 06:52:15 09:21:07
72
92 FLIPO Grégoire MV2 7 Stade Longuenessois 10:37:37 7,1 65   01:45:53 02:21:26 05:18:00 06:52:19 09:21:30
73
224 DURAND Honoré MV2 8 ACTION 12 10:37:53 7,1 66   01:44:43 02:21:19 05:28:01 07:04:55 09:26:55
74
22 DAGUISE Johan MV1 27 Rando Raid 85 10:40:54 7,1 67   01:44:09 02:19:02 05:15:05 06:47:42 09:21:39
75
38 FERNANDEZ Sébastien MV1 28 ACF MORLHON 10:43:59 7 68   01:44:18 02:19:04 05:17:13 06:49:01 09:20:32
76
150 LISCOET Stéphane MV1 29   10:44:38 7 69   01:39:18 02:12:27 05:07:43 06:31:42 09:20:13
77
210 STORA Olivier MV2 9 ASPHALTE 94 10:44:59 7 70   01:47:44 02:24:10 05:30:05 06:59:11 09:25:21
78
256 FUZAT Hervé MV1 30 ACP Crolles 10:44:59 7 71   01:47:39 02:26:32 05:29:56 06:59:09 09:27:00
79
399 CARTAYRADE Priscille FSE 5 LES GAZELLES A VOS TROUSSES 10:45:49 7 8   01:47:52 02:25:00 05:34:42 07:04:12 09:25:31
80
164 MARAIS Alexandre MSE 32 Running club campigny 10:48:39 7 72   01:39:43 02:11:26 04:59:54 06:22:17 09:00:51
81
499 PONS Fabien MV1 31 DDX 10:50:28 7 73   01:48:25 02:23:23 05:32:06 07:07:14 09:40:20
82
476 PASQUIER Nicolas MSE 33 Team Brioche 10:51:16 7 74   01:38:20 02:13:06 05:16:22 06:52:54 09:30:01
83
516 DA SILVA PEREIRA Jérôme MV1 32 MAC 47 RUN BERGERAC 10:51:16 7 75   01:39:29 02:12:58 05:13:01 06:57:40 09:28:08
84
172 HATON Didier MV2 10 Athlé Vosges Pays de Remiremont 10:51:51 6,9 76   01:41:35 02:17:51 05:19:26 06:50:25 09:27:08
85
370 BARRIERE Damien MSE 34 Trail de Gresigne 10:54:22 6,9 77   01:49:17 02:22:36 05:26:28 07:12:58 09:42:34
86
403 DAVID Yann MV1 33   10:54:22 6,9 78   01:54:55 02:30:50 05:31:56 07:14:52 09:44:28
87
214 HOREAU Pierre MV1 34   10:54:43 6,9 79   01:41:52 02:16:04 05:15:11 06:46:59 09:33:29
88
200 BLOT Dany MV2 11 EXAEQUO VERSON 10:54:58 6,9 80   01:34:37 02:06:15 04:59:23 06:43:00 09:43:58
89
395 LE GUEN Cédric MSE 35   10:55:29 6,9 81   01:37:23 02:10:00 05:02:11 06:38:55 09:34:35
90
496 ROUX Guillaume MV1 35 Team candrivain 10:55:35 6,9 82   01:56:42 02:32:16 05:41:34 07:17:36 09:43:49
91
16 GALLIOT Guillaume MV1 36 Saran Loiret Athletic club 10:55:43 6,9 83   01:40:00 02:14:32 05:35:01 07:13:44 09:40:29
92
181 CLUZEL Bastien MES 2 CPLP 10:57:53 6,9 84   01:46:16 02:19:43 05:21:22 06:58:22 09:37:28
93
218 RACINE Arnaud MSE 36 CAP GARONNE 11:00:56 6,9 85     02:19:05 05:40:59    
94
323 JANDAUD Nicolas MSE 37   11:04:18 6,8 86   01:50:32 02:24:36 05:29:38 07:08:06 09:42:36
95
481 CHENEVAS Franck MV2 12 Taillefer Trail Team 11:04:56 6,8 87   01:47:17 02:23:02 05:31:09 07:08:53 09:48:52
96
36 AIGOUY Julien MV1 37   11:05:33 6,8 88   01:41:20 02:15:17 05:21:22 06:56:48 09:46:32
97
93 VEZINET Béatrice FV1 4   11:05:54 6,8 9   01:43:08 02:17:46 05:32:06 07:20:23 09:51:06
98
455 OGERON Stéphane MV2 13   11:05:57 6,8 89   01:40:49 02:16:19 05:28:40 07:07:18 09:46:04
99
195 ANGLADE Philippe MV2 14 Gwenn Ha Du 11:08:49 6,8 90   01:53:29 02:30:55 05:40:30 07:14:42 09:52:45
100
450 MEREL Christian MV1 38 E-A PAYS DE BROCELIANDE 11:09:53 6,8 91   01:47:50 02:21:29 05:18:55 07:00:41 09:49:02
101
62 CASTELLANI Jean-Simon MV1 39 Le Havre S'Port Athlétisme 11:10:24 6,8 92   01:53:10 02:33:41 05:51:20 07:20:58 09:46:10
102
355 LAYE Jean-Pierre MV2 15 cplp la primaube 11:11:24 6,7 93   01:46:23 02:19:51 05:31:12 07:04:29 09:58:20
103
416 MOULINIER Marc MV2 16   11:13:38 6,7 94   01:47:52 02:23:11 05:30:36 07:02:00 09:54:24
104
294 ALEXANDRE Guillaume MV1 40 sport nature levezou 11:16:26 6,7 95   01:50:53 02:26:25 05:45:32 07:18:00 09:51:25
105
261 RUFFIE Fabienne FSE 6 LES TOUROULIS 11:16:28 6,7 10   01:45:51 02:20:16 05:24:36 07:13:42 09:51:20
106
190 FEUILLASSIER Matthieu MSE 38 Entente Poussan Balaruc 11:18:25 6,7 96   01:44:23 02:21:12 05:28:10 07:05:29 09:52:52
107
274 DUJARDIN Willy MV1 41 asso 11:18:40 6,7 97   01:39:59 02:13:57 05:15:14 06:52:06 09:45:57
108
349 GALAN Lionel MV1 42 bozouls 11:18:51 6,7 98   01:42:27 02:16:09 05:31:43 07:13:51 09:57:23
109
440 DESDEVISES Éric MV2 17 ASPTT Fougeres 11:19:57 6,7 99   01:45:23 02:21:30 05:33:53 07:11:09 09:56:53
110
483 QUITTARD Sébastien MV1 43 Sardines triathlon 11:21:56 6,6 100   01:52:34 02:28:36 05:37:48 07:12:32 10:00:12
111
471 LOURDAIS Pierre-Alexandre MSE 39 Laurette Fuguain 11:22:02 6,6 101            
112
19 LE GONIDEC Laurent MV1 44 TEAM BERCI 11:23:08 6,6 102   01:44:31 02:20:36 06:18:17 07:44:37 10:00:58
113
298 CHASLES Nicolas MV1 45 Courir en Layon 11:23:21 6,6 103   01:47:55 02:22:26 05:31:21 07:13:02 10:02:34
114
330 PERRUCHOT Nicolas MV1 46 PATRIOTE BONNETABLE 11:23:51 6,6 104   01:39:33 02:12:52 05:15:46 06:54:28 09:54:27
115
365 TANDE Sandrine FV1 5   11:24:04 6,6 11   01:56:47 02:35:09 05:44:10 07:21:07 09:58:49
116
502 NICOLAS Richard FV1 6   11:27:15 6,6 12   01:56:13 02:31:30 05:43:42 07:24:23 09:56:45
117
307 LEMAITRE Sylvain MV2 18 non licience 11:27:15 6,6 105   01:43:57 02:20:35 05:32:21 06:59:14 09:49:10
118
203 NEDELEC Patrice MV2 19 U.S SAINT-GILLES 11:29:49 6,6 106   01:47:54 02:26:51 05:36:29 07:24:00 10:15:00
119
333 JOLLET Éric MV2 20 Team trail touraine 11:31:30 6,6 107   01:51:18 02:28:07 05:49:52 07:27:04 10:12:18
120
306 GEST Marie FSE 7   11:31:53 6,5 13   01:56:22 02:33:08 05:49:06 07:34:32 10:10:32
121
168 GRILLIERE Serge MV3 1 Running club Arpajon 11:32:18 6,5 108   01:40:39 02:17:36 05:28:20 07:09:05 09:57:52
122
394 SALLAN Pascal MV2 21   11:33:24 6,5 109   01:48:39 02:28:55 05:54:46 07:34:54 10:15:18
123
518 BEZIER Florian MSE 40 Vallet Hors Stade 11:33:32 6,5 110   01:47:21 02:24:43 05:41:14 07:32:33 10:17:07
124
151 NEYROLLES Gerald MV1 47 PAAC 11:34:10 6,5 111   01:57:52 02:35:15 05:43:47 07:18:07 10:11:03
125
269 JEANS Sébastien MV1 48 TRAIL RAID AVENTURE 11:34:19 6,5 112   01:49:51 02:28:01 05:39:43 07:21:43 10:13:04
126
6 BAHRI Brahim MSE 41 Entente Sportive Renault 11:35:24 6,5 113   01:47:43 02:29:36 05:31:25 07:12:20 10:01:53
127
390 BASTIDE Michel MV2 22   11:36:39 6,5 114   01:46:19 02:19:03 05:21:23 06:56:38 09:57:14
128
56 LABARRE Edouard MV1 49 RUNNING CLUB CAMPIGNY 11:39:00 6,5 115   01:43:59 02:19:24 05:36:26 07:27:14 10:22:00
129
322 VERGEZ Laurent MV1 50   11:39:02 6,5 116   01:58:06 02:35:34 05:52:13 07:34:31 10:17:20
130
96 HUSSON Gilles MV1 51 Team Trail Touraine 11:39:13 6,5 117   02:00:44 02:38:37 05:53:38 07:31:39 10:13:09
131
226 SUVITYASIRI Stéphane MSE 42   11:42:42 6,4 118   01:54:44 02:33:25 05:50:16 07:34:26 10:22:03
132
270 PROVENSOL Katia FV1 7 Team Papy Coach 11:43:23 6,4 14   02:08:45 02:48:26 06:05:59 07:46:57 10:21:51
133
357 TULSA Loïc MSE 43 Amicale Apéro Trail 12 11:43:47 6,4 119   01:41:30 02:16:00 05:46:30 07:51:35 10:31:04
134
424 ALETTO Pascal MSE 44   11:43:48 6,4 120   01:59:33 02:37:24 06:02:27 07:42:35 10:18:50
135
354 ALARET Arnaud MSE 45 CPLP 11:45:35 6,4 121   01:47:25 02:24:03 05:54:04 07:47:33 10:31:13
136
509 JULIAN Claude FV1 8 TEAM CANDRIVAIN 11:45:49 6,4 15   02:07:09 02:47:06 06:13:43 08:04:14 10:32:38
137
443 MARGAROT Nicolas MV1 52   11:47:27 6,4 122   01:56:00 02:36:21 05:59:52 07:40:47 10:27:55
138
343 SALVAN Nathalie FV1 9 12.com 11:52:01 6,4 16   01:57:43 02:35:27 06:02:00 07:43:55 10:30:43
139
120 CIBIEN Denis MSE 46   11:52:39 6,4 123   01:57:56 02:32:58 05:57:41 07:40:41 10:27:36
140
182 BARIL Pascal MV1 53 Carquefou AC 11:52:41 6,4 124   01:49:37 02:28:13 05:39:19 07:33:02 10:26:30
141
374 MARTINEZ Olivia FSE 8 Team Trail Touraine 11:53:12 6,4 17   01:53:38 02:31:06 05:50:01 07:32:48 10:24:07
142
192 LEPERLIER Éric MV1 54   11:53:42 6,3 125   01:58:11 02:36:28 06:02:19 07:48:52 10:30:55
143
482 CARMINATI Cyril MV1 55   11:53:45 6,3 126   01:52:56 02:30:17 05:48:03 07:42:02 10:34:07
144
198 COVèS-CHATARD Céline FSE 9 saint gély athlétisme 11:55:18 6,3 18   01:57:29 02:37:20 06:17:08 07:59:38 10:36:55
145
33 JULIEN Frederic MV2 23   11:55:21 6,3 127   02:02:14 02:42:17 06:07:47 07:46:21 10:28:37
146
378 AUZUECH Jacques MV2 24 AYUDA AIDE AUX LEVRIERS 11:55:38 6,3 128   02:01:28 02:40:06 05:59:36 07:37:02 10:29:32
147
490 LETELLIER Benoit MV1 56 RUNNING CLUB CAMPIGNY 11:56:21 6,3 129   01:44:08 02:19:35 05:36:33 07:42:07 10:22:26
148
421 GELLY David MSE 47   11:56:31 6,3 130   02:02:22 02:42:12 06:07:53 07:50:13 10:36:35
149
154 BAS Ludovic MSE 48 CAJ78 11:57:05 6,3 131   01:47:59 02:27:50 05:58:00 07:41:28 10:31:08
150
435 LEMONNIER Christophe MV1 57 CAJ 11:57:06 6,3 132   01:48:46 02:27:45 05:58:00 07:45:01 10:31:21
151
350 ZAFAD Mohamed MV1 58   12:00:39 6,3 133   01:55:39 02:33:59 05:52:07 07:32:47 10:29:06
152
324 BONHOMMET Franck MSE 49   12:01:45 6,3 134   01:47:32 02:25:23 05:44:16 07:51:27 10:33:41
153
406 BOIS Morgan MSE 50 ALENCON TRIATHLON 12:02:55 6,3 135   02:07:11 02:46:54 06:15:36 07:54:59 10:38:33
154
199 FINKL François MSE 51   12:02:59 6,3 136   01:49:05 02:23:18 05:50:15 07:46:49 10:31:45
155
131 PAUWELS Alexandre MSE 52   12:04:44 6,3 137   01:38:11 02:11:35 05:14:59 07:05:11 10:21:14
156
129 GAIRIN Côme MSE 53   12:04:44 6,3 138   01:38:12 02:11:34 05:14:59 07:03:21 10:21:13
157
319 CABIROU Ludivine FV1 10 ASSP Vergéze 12:04:45 6,3 19   01:55:54 02:34:03 06:07:40 07:52:40 10:37:31
158
115 DERLOT Damien MV1 59 Balise 77 12:05:08 6,2 139   02:07:17 02:52:45 06:19:42 08:04:10 10:40:14
159
336 GALLO Stéphane MV1 60 LA FOULEE DES SORGUES 12:05:35 6,2 140   01:56:48 02:36:10 06:07:06 08:00:24 10:41:07
160
67 LACHIZE Rodolphe MSE 54   12:06:50 6,2 141   01:52:13 02:29:36 05:59:16 07:50:37 10:42:34
161
64 DAVIOT Pascal MV2 25 Coeur d'Enfant 12:07:10 6,2 142   01:57:06 02:36:42 06:13:19 08:03:53 10:55:06
162
155 CHEVRIER Thomas MSE 55 TOURS'N AVENTURE 12:07:26 6,2 143   01:48:44 02:25:13 05:49:45 07:43:20 10:28:37
163
142 PONT Pascal MV2 26 TOURS'N AVENTURE 12:07:29 6,2 144   01:48:43 02:25:10 05:49:48 07:45:33 10:32:52
164
127 HERMELIN Fabrice MV1 61   12:08:16 6,2 145   01:57:40 02:35:52 06:10:11 07:58:46 10:42:30
165
444 CALMETTES Laurent MV1 62 Saint Gély Athlétisme 12:08:19 6,2 146   01:57:29 02:37:23 06:17:00 07:59:43 10:48:42
166
40 CIZERON Matthieu MV1 63   12:14:06 6,2 147   01:56:07 02:36:59 06:08:41 07:56:58 10:45:28
167
446 GELY Freddy MV2 27   12:14:06 6,2 148   02:07:10 02:47:14 06:12:28 07:58:43 10:51:15
168
497 CLEMENT Thierry MV1 64 Les Ptits Moteurs 12:14:32 6,2 149   01:47:12 02:24:13 05:44:10 07:43:15 10:44:17
169
251 BRINGOLLET David MV1 65 Team trail Touraine 12:14:34 6,2 150   01:59:36 02:37:25 05:56:52 07:43:51 10:44:46
170
315 HEBRARD Martin MSE 56   12:15:37 6,2 151   02:01:25 02:42:28 06:13:15 08:01:42 10:51:55
171
30 LADUNE Jérôme MV1 66   12:17:26 6,1 152   01:55:51 02:35:05 06:03:16 08:00:55 10:54:16
172
375 CASASSUS Jean-Michel MV1 67 Touristes du Béarn 12:18:07 6,1 153   01:59:39 02:38:50 06:14:47 08:13:17 10:55:21
173
48 BORD Jean-Antoine MV1 68 LES FURIEUX DU BITUME 12:19:29 6,1 154   01:53:49 02:28:17 05:54:43 07:59:52 11:10:28
174
191 RIALET Stéphane MV2 28 TEAM BERCI 12:20:11 6,1 155   02:08:50 02:45:55 06:13:17 08:14:56 11:02:19
175
32 PETE Jean-Philippe MSE 57   12:20:20 6,1 156   02:07:22 02:46:52 06:15:43 08:13:17 10:57:43
176
250 BALDZUHN Morgan MSE 58   12:20:23 6,1 157   01:50:02 02:31:57 06:07:16 08:21:07 11:03:21
177
423 CASSAGNES Jean-Luc MV2 29   12:20:56 6,1 158   01:50:45 02:29:38 06:02:03 08:08:03 10:58:17
178
49 PLUMEJAULT Raphael MV1 69 LES FURIEUX DU BITUME 12:21:44 6,1 159   01:53:11 02:26:42 05:44:01 07:43:47 10:54:11
179
479 LOPEZ Claude MV2 30 Caval pertuis 12:22:44 6,1 160   02:06:58 02:47:44 06:06:11 07:48:20 10:53:47
180
524 LIBEAU Valéry MV1 70   12:23:22 6,1 161   02:08:08 02:51:16 06:12:17 08:02:48 10:53:04
181
412 FAYS Alain MV3 2   12:24:34 6,1 162   02:00:58 02:42:36 06:15:35 08:01:55 11:02:07
182
267 ROUX Mickael MV1 71   12:24:50 6,1 163   01:57:25 02:38:27 06:09:16 08:08:15 11:03:34
183
63 PAULMIER Fabrice MV1 72 Sver 12:25:03 6,1 164   02:05:30 02:48:14 06:15:22 08:00:01 10:57:38
184
271 KUBLER Nicolas MV1 73 ALE Echirolles 12:26:48 6,1 165   02:07:02 02:49:03 06:22:58 08:25:21 11:14:11
185
91 THOCKLER Cyril MV1 74 Une année un défi 12:28:58 6 166   01:44:20 02:21:32 05:42:39 07:48:00 10:35:26
186
114 LALLE Mickael MV1 75 Une année un défi 12:28:58 6 167   01:47:10 02:21:32 05:40:57 07:47:59 10:35:08
187
405 FRANCOUAL Olivier MV1 76 ARRATS TRAIL LE CLUB 12:29:23 6 168   01:49:14 02:25:42 06:07:36 08:00:55 11:02:04
188
478 PELINOVSKAYA Natalia FV1 11 Caval pertuis 12:29:55 6 20   02:08:06 02:51:20 06:22:09 08:08:42 11:00:00
189
513 WOLFF Antoine MSE 59   12:30:25 6 169   01:49:43 02:27:56 06:01:58 08:05:54 11:07:12
190
514 CAVILLON Marine FSE 10 Team Cookie 12:30:42 6 21   02:16:23 02:58:05 06:32:57 08:23:31 11:07:16
191
328 BESSIERE Arnaud MV1 77   12:30:42 6 170   02:12:33 02:52:47 06:32:54 08:20:06 11:07:17
192
160 HERY Joel MV2 31   12:31:17 6 171   01:54:37 02:33:18 06:19:14 08:12:40 11:07:10
193
339 ECHE Michel MV2 32 les 3 rocs 12:31:31 6 172   02:06:43 02:47:41 06:26:27 08:14:10 11:15:50
194
451 DUPUIS Arnaud MSE 60 Angers Triathlon 12:31:46 6 173   02:17:01 03:01:33 06:27:18 08:01:33 10:58:46
195
321 BELLESOEUR Karine FV1 12   12:31:50 6 22   01:54:09 02:33:02 06:02:38 08:01:09 10:51:03
196
130 MEHEUST Alexandre MSE 61 Xrun Trail - Team Marcel 12:31:54 6 174   02:01:59 02:42:05 06:20:57 08:14:40 11:08:36
197
202 THIRIET Tony MSE 62 ASSO Sidel 12:34:35 6 175   01:59:18 02:38:51 06:09:36 07:57:02 10:51:24
198
133 ROUX François MV3 3 Saran Loiret Athletic club 12:34:42 6 176   01:53:05 02:28:31 05:40:52 07:31:01 10:55:39
199
381 ROUDEL Vincent MSE 63   12:34:47 6 177   01:58:18 02:39:30 06:11:27 08:14:02 11:11:20
200
71 QUITTET Mickael MV1 78 Adrena Team 12:35:10 6 178   02:01:00 02:39:07 06:10:05 07:57:37 11:03:19
201
98 LARDENOIS Thierry MV2 33 ASPHALTE 94 12:37:52 6 179   02:09:48 02:52:02 06:31:32 08:31:51 11:16:56
202
234 FERNANDEZ Beatrice FV2 1 Foulées SAUSSINOISES 12:38:55 6 23   02:04:00 02:45:16 06:19:38 08:13:42 11:12:45
203
169 BECOUARN Guillaume MV2 34 E2A Intrepide 12:39:36 6 180   02:01:53 02:42:42 06:13:29 08:13:52 11:02:46
204
81 RUBIO Noël MV2 35 Courir à Audenge 12:39:58 6 181   02:03:39 02:45:38 06:37:54 08:30:47 11:15:48
205
86 AUBREE Edith FV2 2 Les debauches 12:39:59 6 24   02:03:41 02:45:39 06:38:03 08:30:47 11:15:49
206
418 GILSOUL Philippe MV1 79 ASSO SIDEL 12:40:00 6 182   01:56:56 02:34:42 05:54:38 07:49:41 11:11:27
207
215 NEDELEC Annie FV2 3 U.S SAINT-GILLES 12:40:07 6 25   01:59:49 02:40:26 06:21:56 08:16:50 11:14:26
208
285 CHAMBRON Cyril MSE 64   12:40:29 6 183   02:02:03 02:38:41 06:10:23 08:10:54 11:11:18
209
144 BRILLOUT Vincent MV1 80   12:42:18 5,9 184   02:08:51 02:53:36 06:23:18 08:17:39 11:15:55
210
239 PEZET Lydie FV1 13 LES TOUROULIS 12:42:27 5,9 26   02:00:31 02:40:01 06:19:34 08:09:46 11:04:57
211
37 VERDIER Gaël MSE 65 Les Toutounes du Causse 12:42:33 5,9 185   01:57:32 02:38:01 06:16:23 08:07:34 11:13:03
212
400 DROUIN Gwenole MV1 81   12:42:39 5,9 186   02:08:18 02:54:01 06:38:36 08:40:52 11:21:08
213
152 LOEILLET Pierre MV1 82 TVA 12:47:44 5,9 187   01:45:15 02:21:09 05:43:40 07:55:33 10:58:21
214
188 FOUCHE Corinne FV1 14 Foulées vertes - ACVR 12:49:16 5,9 27   02:12:42 02:52:17 06:27:39 08:21:41 11:17:39
215
433 CLEVA Jean-Pierre MV2 36   12:50:10 5,9 188   02:12:02 02:54:04 06:40:15 08:38:42 11:38:33
216
363 CHEVALIER Jean-Éric MV1 83 Novonordisk 12:50:10 5,9 189   02:16:31 02:57:58 06:35:18 08:25:09 11:19:02
217
204 COSNARD Damien MV1 84   12:50:11 5,9 190   02:14:22 02:56:04 06:35:14 08:23:32 11:19:25
218
201 GUENEC Stéphane MV1 85   12:50:12 5,9 191   02:10:48 02:51:21 06:20:17 08:09:43 11:03:16
219
430 DESPRETZ Thomas MSE 66   12:50:14 5,9 192   02:17:14 02:57:40 06:35:14 08:32:48 11:29:31
220
26 DOUCET Bruno MV1 86 Rando Raid 85 12:50:36 5,9 193   01:58:48 02:38:37 06:16:25 08:13:40 11:17:17
221
517 CHAMBONNET Amélie FSE 11   12:51:24 5,9 28   02:08:44 02:49:20 06:28:25 08:16:42 11:18:42
222
97 BONDIL Thierry MV2 37 Kikourou 12:51:54 5,9 194   01:57:15 02:36:14 06:22:34 08:15:33 11:17:57
223
448 BELOUIN Pascal MV1 87   12:52:10 5,9 195   01:49:57 02:27:40 06:06:24 08:13:22 11:23:54
224
135 LEPRETRE Mickael MV1 88 ADN GPS / OXYGENE BELBEUF 12:52:20 5,9 196   01:51:07 02:29:23 06:08:58 08:07:34 11:25:28
225
280 LUPI Franck MV1 89 L RUN 12:52:46 5,9 197   02:14:31 02:56:46 06:36:47 08:37:27 11:27:43
226
156 BROTTE Ambroise MSE 67   12:52:54 5,9 198   02:01:43 02:41:39 06:20:44 08:15:12 11:18:11
227
263 BERNATET Philippe MV2 38 LOYAL RC 12:52:58 5,9 199   01:55:56 02:34:33 06:05:26 08:07:08 11:18:27
228
501 FAURE Benoit MV3 4   12:53:09 5,9 200   02:00:25 02:46:34 06:32:01 08:26:38 11:20:23
229
205 BORDAS Romain MSE 68   12:53:18 5,9 201   01:57:14 02:36:17 06:12:39 08:11:40 11:17:44
230
253 JACQUINOT Claire FSE 12   12:54:19 5,9 29   01:52:01 02:31:25 06:24:50 08:18:41 11:23:47
231
147 DENIS Nicolas MSE 69 Team Trail Touraine 12:55:20 5,8 202   01:58:29 02:38:31 06:16:40 08:14:40 11:30:04
232
76 CLOT Patrice MV2 39   12:56:28 5,8 203   02:00:10 02:40:26 06:23:02 08:24:33 11:21:02
233
176 MERLE Nicolas MSE 70   12:59:45 5,8 204   01:58:09 02:38:04 06:05:34 08:03:37 11:17:56
234
207 DELMAS Camille MV1 90 ASPTT Dijon 12:59:46 5,8 205   02:03:28 02:47:05 06:28:13 08:25:46 11:21:58
235
511 TEMPEREAU Gaëlle FSE 13 La l Egrays Club 13:04:31 5,8 30   02:15:06 02:59:09 06:37:11 08:36:24 11:40:00
236
441 PROUX Ludovic MV1 91 ACPA 13:04:59 5,8 206   01:58:10 02:37:46 06:10:04 08:23:19 11:28:37
237
213 SPRENGER Éric MSE 71 Normal Runner 13:05:17 5,8 207   01:59:13 02:39:21 06:25:22 08:44:14 11:38:05
238
221 LEPAS Christophe MV1 92 trailers normands 13:08:13 5,7 208   02:10:45 02:52:31 06:42:48 08:41:53 11:40:47
239
485 MUTIN Hubert MV3 5 Les Coureurs de l'Eolienne 13:11:16 5,7 209   02:09:07 02:51:33 06:38:36 08:32:21 11:34:14
240
379 CAVELIER Sébastien MV1 93 Team Radicatrail 13:11:24 5,7 210   02:13:28 02:57:24 06:40:33 08:29:39 11:34:55
241
29 PITT Guillaume MV1 94   13:11:57 5,7 211   01:55:51 02:34:40 06:20:31 08:29:55 11:38:21
242
225 CAILLIBOT Jean-Paul MV2 40 Brocéliande Aventure 35 13:12:25 5,7 212   02:00:52 02:39:42 06:20:52 08:31:45 11:36:32
243
264 LOYAU Sébastien MSE 72   13:12:34 5,7 213   02:02:04 02:43:40 06:32:21 08:31:11 11:38:22
244
87 LEBOURG Julien MV1 95 HAC triathlon 13:12:35 5,7 214   01:57:23 02:38:49 06:22:24 08:16:19 11:23:18
245
449 GORET Julien MV1 96 RUNNING CLUB CAMPIGNY 13:13:08 5,7 215   02:06:11 02:46:12 06:30:02 08:29:33 11:25:19
246
320 PINSON Christophe MV1 97 RUNNING CLUB CAMPIGNY 13:13:08 5,7 216   02:06:10 02:46:21 06:30:04 08:29:32 11:33:14
247
112 HOFFMANN Camille MSE 73 Bouguenais Club Triathlon 13:14:20 5,7 217   01:49:59 02:30:44 05:58:22 08:00:55 11:23:33
248
368 VIDAL Cedric MSE 74 Trail de Gresigne 13:16:19 5,7 218   02:03:33 02:47:44 06:30:30 08:35:42 12:00:03
249
278 BALARD Julien MV1 98   13:17:27 5,7 219   01:59:42 02:38:28 06:19:35 08:27:39 11:38:08
250
39 RAQUIN Olivier MV2 41   13:17:41 5,7 220   02:09:48 02:51:38 06:32:53 08:38:08 11:37:50
251
206 DANGUILHEN Géraud MV2 42 ALSG ATHLETISME 13:18:30 5,7 221   02:23:25 03:12:59 06:44:29 08:55:23 11:43:46
252
171 BIOULAC Philippe MV2 43   13:18:39 5,7 222   02:01:15 02:40:47 06:29:38 08:38:28 11:42:07
253
231 PRAILE Arnaud MV1 99   13:18:40 5,7 223   02:02:16 02:41:20 06:08:30 08:23:25 11:42:47
254
259 BOYER Frédéric MSE 75   13:18:57 5,7 224   01:49:38 02:27:52 06:27:52 08:18:28 11:43:52
255
347 CLAVEL Michel MV2 44   13:19:23 5,7 225   02:29:05 03:15:04 07:04:04 09:03:19 11:54:25
256
246 HANTES Marion FV1 15 LES GAZELLES A VOS TROUSSES 13:19:49 5,7 31   02:15:22 03:00:42 07:00:25 09:10:18 11:57:54
257
407 PERIE Paul MSE 76 RUNNING CLUB CAMPIGNY 13:20:32 5,7 226   01:52:07 02:29:05 06:11:30 08:14:19 11:41:01
258
102 TUCKER Hugh MV2 45 ESR Renault 13:20:41 5,7 227   02:11:22 02:51:48 06:39:36 08:34:41 11:35:56
259
111 LEVASSEUR Yann MV1 100 CCPBeuzevillais - LHRT 13:21:15 5,7 228   01:56:41 02:36:29 06:35:37 09:01:19 11:54:23
260
356 BARTHE Jean-Pierre MV3 6 Les touristes du béarn 13:23:06 5,6 229   02:00:34 02:39:01 06:14:28 08:29:16 11:41:34
261
117 GATTEPAILLE Fréderic MV1 101 La L'Egrays Club 13:24:47 5,6 230   02:07:19 02:52:50 06:43:32 08:39:55 11:55:38
262
119 BELFIORE Brice MSE 77 TEAM MOUFLONS 34 13:24:54 5,6 231   02:17:34 03:01:17 06:55:22 08:56:29 11:53:38
263
196 SANFILIPPO Magali FSE 14 dunes d'espoir sud 13:25:12 5,6 32   02:06:59 02:47:49 06:22:34 08:21:11 11:46:32
264
31 TOLLIER Laurent MV2 46 S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 13:25:15 5,6 232   02:03:20 02:44:16 06:36:38 08:55:17 11:47:01
265
167 CARRADORE Anthony MSE 78   13:26:05 5,6 233   02:13:21 02:54:22 06:43:53 08:45:10 11:46:17
266
222 HAMITI Kamel MV1 102   13:26:46 5,6 234   02:13:00 02:52:37 06:49:03 08:57:46 11:58:05
267
212 JORDANY Franck MV1 103 Passpartout trailers du josas 13:28:25 5,6 235   01:50:20 02:29:09 06:39:12 08:46:25 11:55:29
268
241 LE BLANC Patrice MV2 47   13:33:47 5,6 236   02:04:58 02:49:08 06:39:30 08:44:03 11:53:44
269
252 LE COQ Arnaud MV1 104   13:34:23 5,6 237   01:58:38 02:35:10 05:52:57 08:38:01 11:47:15
270
2 SOMLETTE Marie-Pascale FV2 4 Cap Melgueil 13:35:58 5,6 33   02:04:53 02:45:33 06:36:54 08:34:03 11:53:15
271
348 REBOUL Lucas MV1 105 Cap Melgueil 13:35:59 5,6 238   02:04:53 02:45:32 06:37:31 08:42:00 11:54:38
272
369 RABILLER Anthony MSE 79 TEAMYODA 13:36:18 5,5 239   02:18:33 03:03:05 06:51:15 09:05:30 12:03:15
273
519 BOU Victorien MV1 106   13:38:03 5,5 240   02:00:36 02:39:34 06:22:43 08:28:23 11:51:07
274
80 SEVENANS Antoine MSE 80 Best triathlon saint-nazaire 13:38:30 5,5 241   02:13:09 02:59:23 06:38:00 08:53:08 11:53:24
275
52 LAGET Patrick MV1 107 LEZITRAIL 34 13:38:37 5,5 242   02:13:11 02:58:03 07:06:28 09:09:43 12:05:13
276
305 MORAL Arnaud MV1 108 SPIRIDON AURILLAC 13:39:54 5,5 243   01:58:08 02:41:56 06:27:52 08:44:07 12:01:38
277
122 DUROU David MSE 81 Innov'ATM 13:39:55 5,5 244   02:04:36 02:45:42 06:29:12 08:32:17 11:49:36
278
425 BASCOBERT Stéphane MV1 109 1974 13:41:43 5,5 245   01:58:04 02:40:49 06:29:33 08:41:26 11:54:27
279
401 CARRé Cédric MV1 110 AC GESPUNSART NEUFMANIL 13:41:52 5,5 246   02:19:17 03:00:18 07:05:44 09:07:43 12:15:08
280
70 BROUQUIER Aymeric MV1 111 Dromad'erdre 13:43:41 5,5 247   02:16:25 02:59:22 06:38:05 08:45:21 11:58:17
281
193 COUSIN Laurent MV1 112 Les Fondus - UltrAmical86 13:45:49 5,5 248   02:13:47 02:53:48 06:33:15 08:49:33 12:08:05
282
389 MARLOT Samuel MV1 113 XTTR 13:46:31 5,5 249   02:17:36 03:05:24 06:55:19 09:02:49 12:08:28
283
162 KARAKANIAN Frédéric MV2 48 EMSL - TEAM RADICATRAIL 13:46:56 5,5 250   02:14:06 02:57:20 06:55:23 09:18:02 12:09:09
284
136 DENIE Sophie FV2 5 EMSL - TEAM RADICATRAIL 13:47:00 5,5 34   02:16:08 02:57:19 06:55:26 09:18:05 12:09:11
285
14 GUILLET Christophe MV1 114 AS PONTS DE CE RUN COTRAIL 13:47:44 5,5 251   02:08:12 02:51:15 06:38:52 08:49:29 12:15:41
286
303 LAVIGNE Cécilian MV1 115   13:48:38 5,5 252   01:58:42 02:38:49 06:10:01 08:08:20 12:19:46
287
53 ARNAUD Cedric MV1 116 LEZITRAIL 34 13:49:01 5,5 253   02:13:05 02:58:03 07:09:48 09:14:44 12:16:25
288
35 BLAISE Laurent MV1 117   13:50:08 5,5 254   02:07:28 02:46:07 06:13:42 08:17:26 11:54:25
289
84 GAUTHIER Wilfried MSE 82   13:51:11 5,4 255   02:06:45 02:43:01 06:30:57 09:05:17 12:06:39
290
329 CHARLIER Johnny MV1 118   13:51:13 5,4 256   02:01:00 02:42:25 06:39:47 08:50:44 12:03:10
291
268 Desmiers Victorien MV1 119 la l'Egray's club 13:51:51 5,4 257   02:06:26 02:46:52 06:34:41 08:55:55 12:08:09
292
402 BOUILLOT Cédric MSE 83 Courir Cesson - Vert Saint-Denis 13:52:44 5,4 258   02:20:31 03:04:54 06:56:07 09:12:05 12:08:14
293
314 CARIOU Alexia FSE 15   13:52:46 5,4 35   02:13:16 02:54:27 06:45:17 09:22:33 12:15:05
294
316 TULOUP Edouard MSE 84 SLOTH Team 13:52:46 5,4 259   02:13:17 02:54:24 06:45:08 09:22:32 12:15:04
295
54 PARGOIRE Christophe MV1 120 LEZITRAIL 34 13:52:52 5,4 260   02:13:11 02:56:54 07:02:32 09:09:45 12:16:42
296
243 PHILIPPEAU Lionel MV1 121 SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 13:56:41 5,4 261   02:02:44 02:44:50 06:24:03 08:45:41 12:06:50
297
429 ATTIA Adal MV1 122 orma riorges 13:56:42 5,4 262   02:01:07 02:38:59 06:29:38 08:43:18 12:15:42
298
44 RULHES Patrick MV2 49   13:56:51 5,4 263   02:16:20 03:04:43 07:02:36 09:19:19 12:30:13
299
183 FARRE Xavier MSE 85 ACVB 13:58:29 5,4 264   02:20:38 03:03:41 06:36:33 09:05:48 12:06:32
300
362 HOJNACKI Laurent MV2 50 OXYGENE BELBEUF 13:58:50 5,4 265   02:02:47 02:44:37 06:29:57 08:52:55 11:59:51
301
427 DHELLEMME Stéphane MV1 123 SLAC 13:59:26 5,4 266   02:07:49 02:50:21 06:48:44 09:00:10 12:20:37
302
211 BATTEUR Laurent MSE 86   14:00:37 5,4 267   02:01:22 02:44:45 07:01:43 09:16:05 12:22:04
303
34 LE MOAL Ludovic MV1 124 Team Trail Touraine 14:02:24 5,4 268   02:01:20 02:37:32 06:27:23 08:35:41 12:02:59
304
116 GILBERT Boris MV1 125 Tukourou 14:02:29 5,4 269   01:57:50 02:40:25 06:36:36 08:46:52 12:03:10
305
438 MICHAUX Stéphane MV1 126 cesson vert st denis 14:02:57 5,4 270   01:58:44 02:38:51 06:13:45 08:21:37 12:09:03
306
180 AURIAC Romain MSE 87 Spiridon du pays d olmes 14:02:59 5,4 271   02:11:54 02:53:49 06:59:53 09:03:21 12:16:56
307
283 BOURBON Bruno MV1 127 VALLET HORS STADE 14:03:11 5,4 272   02:12:50 03:02:59 07:03:18 09:02:30 12:17:43
308
361 COLLOUD Danielle FV2 6 La Foulée Muroise 14:05:33 5,4 36   02:09:22 02:54:06 06:32:42 08:42:07 12:04:41
309
463 TIRBOIS Didier MV1 128   14:05:37 5,4 273   02:07:15 02:52:51 06:51:54 09:06:36 12:17:42
310
302 MINAUD Enora FSE 16 ultra marin club 14:07:25 5,3 37   02:08:21 02:53:42 06:40:20 08:55:45 12:19:44
311
272 GINESTE Nelly FV1 16   14:08:27 5,3 38   02:18:30 03:03:18 07:03:31 09:06:39 12:27:54
312
146 LIMOUSIN Denis MSE 88 GENERATION TRAIL BLOIS 14:08:43 5,3 274   02:00:53 02:45:22 06:41:03 09:02:20 12:28:02
313
397 BRUNIE Pascal MSE 89 ACSA 14:09:52 5,3 275   02:24:21 03:15:24 07:06:49 09:24:54 12:36:02
314
417 CABRILLAC Marc MV1 129   14:10:08 5,3 276   02:12:46 02:55:03 07:20:45 09:22:05 12:10:14
315
132 VAAST Guillaume MSE 90 Jog'Ablain 14:10:53 5,3 277   02:19:48 03:03:14 07:07:09 09:33:09 12:32:33
316
493 LAFFONT Jacques MV2 51 Vedas Endurance 14:12:32 5,3 278   02:13:30 02:55:16 06:40:42 09:21:12 12:29:10
317
45 PHILIPPE Christophe MSE 91 LES FURIEUX DU BITUME 14:12:44 5,3 279   02:14:29 02:57:42 06:41:50 08:56:49 12:30:07
318
498 VITRY Michel MV2 52 EVEIL MENDOIS 14:14:20 5,3 280   02:14:04 03:03:29 07:05:19 09:12:04 12:23:02
319
523 VITRY Sylvie FV2 7 EVEIL MENDOIS 14:14:20 5,3 39   02:14:11 03:03:31 07:05:20 09:12:53 12:22:59
320
5 BOMMIER Jean-Baptiste MSE 92 Entente Sportive Renault 14:17:22 5,3 281   02:02:13 02:43:55 06:23:25 08:42:13 12:18:42
321
8 HENROT Jean-Philippe MV1 130 Entente Sportive Renault 14:17:27 5,3 282   02:02:06 02:43:44 06:23:14 08:47:29 12:18:36
322
66 ADAM Bruno MV2 53 Sver 14:18:32 5,3 283   02:09:27 02:52:38 06:55:35 09:08:11 12:30:23
323
341 ROCHETEAU Fabrice MV2 54 JOGG'INTOURS 14:19:30 5,3 284   02:05:23 02:47:16 06:42:28 09:13:14 12:41:22
324
65 DENEUX Jean-Marie MV3 7 ASPTT LA ROCHE SUR YON 14:19:54 5,3 285   02:06:22 02:47:11 06:45:51 09:05:49 12:27:21
325
304 VANARA Daniel MV2 55 BRUNIQUEL ORIGINE TRAIL 14:20:43 5,3 286   01:59:00 02:38:50 06:54:25 09:14:53 12:19:40
326
197 TALLEU Christophe MV1 131 Jog'Ablain 14:20:52 5,3 287   02:19:47 03:03:16 07:07:13 09:37:11 12:45:33
327
491 GUIRARD Thomas MSE 93   14:22:28 5,3 288   02:08:54 03:03:43 07:28:15 09:38:23 12:41:48
328
244 AUGEREAU Sylvain MSE 94 Rambouillet sports X'trem running Trail 14:24:21 5,2 289   02:15:40 03:01:31 07:12:45 09:42:21 12:41:55
329
462 BOUSSELET Éric MV2 56 X'trem running trail 14:24:21 5,2 290   02:15:42 03:01:27 07:12:44 09:42:15 12:41:52
330
18 BRUNEAU Johann MV1 132 ASPC RUN COTRAIL 14:26:12 5,2 291   02:15:26 03:02:59 06:46:35 09:03:00 12:25:52
331
242 BOUTIN Raymond MV3 8   14:26:54 5,2 292   02:13:47 02:57:33 06:48:08 09:01:18 12:33:47
332
414 ROUQUAIROL Nicolas MV2 57 PHB AGDE TRIATHLON 14:27:29 5,2 293   02:07:22 02:49:44 06:54:44 09:23:26 12:38:12
333
332 FLECHELLE Alexandre MV1 133 ADN_GPS 14:33:40 5,2 294   02:31:44 03:19:59 07:32:46 09:43:43 12:40:23
334
145 PAREIGE Philippe MV2 58 ADN GPS 14:33:42 5,2 295   02:08:14 02:55:56 07:00:49 09:18:24 12:37:42
335
42 BOUYNEAU Éric MV1 134 RCC 14:33:48 5,2 296   02:19:21 03:06:41 07:15:10 09:26:53 12:42:35
336
220 FAGON Arnaud MV1 135   14:33:49 5,2 297   02:19:19 03:06:40 07:15:19 09:30:21 12:43:07
337
138 SIZAIRE Bertrand MV2 59 ETA 14:34:02 5,2 298   02:13:44 02:58:40 06:57:41 09:15:10 12:41:28
338
434 ERARD Dominique MV2 60   14:34:15 5,2 299   02:13:20 02:57:23 06:49:09 09:02:24 12:37:50
339
240 BASSO Jérôme MV1 136 Ultra Trail Adventurer 14:34:27 5,2 300   02:00:48 02:44:01 06:47:28 09:39:54 12:41:57
340
58 TANTET Olivier MV3 9 LES FURIEUX DU BITUME 14:34:49 5,2 301   02:06:31 02:51:44 06:38:49 08:55:46 12:35:33
341
275 VANNIER Christian MV2 61 La l Egrays Club 14:34:54 5,2 302   02:04:58 02:48:08 07:07:00 09:22:18 12:48:00
342
85 PETIT Christophe MV1 137 CRBP/ US fronton cyclisme 14:35:03 5,2 303   02:12:57 02:53:37 06:42:45 08:57:17 12:26:48
343
46 ARJAC Patrick MV2 62   14:35:59 5,2 304   02:16:30 03:04:55 07:06:16 09:19:36 12:44:51
344
41 RIGAL Daniel MV2 63   14:36:02 5,2 305   02:16:39 03:04:52 07:04:57 09:19:13 12:44:51
345
43 GARCIA Cédric MV1 138   14:36:04 5,2 306   02:22:17 03:04:49 07:04:45 09:19:17 12:44:50
346
74 FOUILLET Natacha FV1 17 RCN THOUARE MAUVES 14:36:32 5,2 40   02:10:09 02:55:51 07:00:50 09:13:53 12:36:11
347
73 BARACHET Sylvain MV1 139 Les Lents Abraysiens 14:37:42 5,2 307   01:57:21 02:38:22 06:32:09 09:08:54 12:40:06
348
143 CRETAL Laurent MV2 64 Jog'Ablain 14:38:05 5,2 308   02:20:09 03:03:20 07:07:10 09:33:12 12:51:04
349
128 VANTORRE Pierre MSE 95 Jog'Ablain 14:38:05 5,2 309   02:18:37 02:59:03 07:07:33 09:42:22 12:51:30
350
508 THIBART Sebastien MSE 96   14:39:35 5,2 310   02:15:11 03:00:51 07:00:33 09:48:49 12:52:01
351
428 DEGRAVE Jean-Raymond MV3 10 SVER 14:39:35 5,2 311   02:14:51 02:58:07 06:51:34 09:07:08 12:30:36
352
360 RECOULES Nicolas MSE 97   14:39:49 5,1 312   01:50:29 02:30:37 06:36:37 08:56:59 12:29:34
353
300 SALSMANN Ludovic MV1 140 Safran Nacelles 14:41:16 5,1 313   01:59:58 02:41:14 06:49:59 09:18:58 12:44:18
354
447 CITRAY Pierre MSE 98   14:41:54 5,1 314   02:15:13 03:03:29 08:06:57 10:01:51 13:00:10
355
477 CARPENTIER Philippe MV2 65 Trail Raid Aventure 14:43:18 5,1 315   02:15:29 02:57:18 07:09:38 09:20:14 12:52:26
356
351 BEUCHER Thierry MV2 66   14:43:53 5,1 316   02:20:09 03:07:35 07:02:24 09:08:37 12:55:26
357
279 MIRODATOS Claude MV4 1 La Foulée MUROISE 14:44:28 5,1 317   02:17:56 03:09:42 07:19:09 09:44:41 12:56:40
358
409 MAURIN Franck MSE 99 Festival des Hospitaliers 14:46:41 5,1 318   02:08:02 02:48:23 06:38:02 08:48:24 12:39:03
359
157 SCHAPMAN Sebastien MV1 141 RUNNING CLUB CAMPIGNY 14:50:32 5,1 319   02:17:50 03:01:15 07:05:39 09:41:06 13:02:00
360
123 VANDERMEERSCH Franck-Charles MV1 142 RUNNING CLUB CAMPIGNY 14:50:33 5,1 320   02:07:45 02:52:37 07:19:13 09:40:29 13:01:59
361
148 MICHON Jeremy MSE 100 Raid Breizh Attitude 14:51:54 5,1 321   02:14:32 03:00:51 07:28:08 10:04:48 13:07:55
362
297 BIENNARD Claude MV3 11   14:52:38 5,1 322   02:09:40 02:53:23 06:51:59 09:15:57 12:45:59
363
413 BIENNARD Vincent MSE 101 COCC ATHLETISME 14:52:38 5,1 323   02:09:38 02:53:31 06:52:06 09:16:20 12:46:05
364
139 POIRIER Christian MV2 67 Jog'Ablain 14:54:00 5,1 324   02:27:53 03:16:06 07:33:00 10:11:17 13:12:48
365
23 TRAVAILLE Karl MSE 102 Rando Raid 85 14:54:01 5,1 325   02:13:03 02:59:13 07:13:05 09:30:04 13:00:48
366
166 DECOBERT Fréderic MV2 68 Jog'Ablain 14:54:02 5,1 326   02:27:46 03:15:57 07:33:00 10:11:23 13:12:45
367
495 CLUGNAC Philippe MV2 69   14:56:02 5,1 327   02:06:23 02:53:28 06:53:23 09:33:55 13:09:44
368
185 ETIENNE Jeremy MSE 103   14:56:27 5,1 328   02:22:49 03:09:55 07:43:12 10:01:57 13:13:17
369
299 ROCHARD Xavier MV1 143 Courir en Layon 14:56:50 5,1 329   01:47:57 02:23:04 06:59:35 09:14:54 13:01:08
370
82 DUBOIS Philippe MV2 70 TEAM RAIDLIGHT 14:56:54 5,1 330   02:21:38 03:11:01 07:24:24 09:36:21 12:57:14
371
459 TEBIBI Thierry MV2 71 CE RENAULT VSF 14:57:00 5,1 331   02:12:24 02:54:36 07:01:03 09:37:46 11:00:13
372
337 CHARRIER Pascale FV2 8 aclr 14:57:06 5 41   02:18:43 03:04:46 07:12:41 09:33:25 13:06:15
373
230 LATHUILE Laurent MV1 144   14:57:06 5 332   02:18:32 03:04:24 07:11:21 09:33:58 12:58:27
374
506 GOMMIER Julie FV1 18 AC la roche sur yon 14:57:07 5 42   02:18:42 03:04:52 07:11:30 09:44:13 13:06:22
375
520 MENAGER Dominique MV2 72   15:00:45 5 333   02:18:15 03:06:47 07:37:39 09:51:49 13:09:59
376
20 BONALDI Fabien MSE 104   15:02:53 5 334   02:09:25 02:54:14 06:46:52 09:45:40 13:08:23
377
13 LAVIE Florence FSE 17   15:09:06 5 43   02:23:36 03:12:54 07:29:58 09:40:37 12:57:33
378
175 CHARRIER Sébastien MV2 73   15:09:31 5 335   02:18:46 03:04:48 07:12:39 10:15:50 13:07:27
379
134 GALIPAUD Jacques MV2 74   15:09:31 5 336   02:19:18 03:04:51 07:11:29 09:36:48 13:04:35
380
137 JAUNET Martial MV2 75   15:09:35 5 337   02:18:43 03:04:25 07:11:28 09:40:00 13:07:24
381
255 PICARD Guillaume MSE 105   15:09:47 5 338   02:17:42 03:03:48 07:07:56 09:40:39 13:05:42
382
258 BOURIANES Corinne FV2 9   15:09:52 5 44   02:17:43 03:03:54 07:08:07 09:40:44 13:05:49
383
228 BAYLE Jean-Baptiste MSE 106   15:10:13 5 339   01:59:14 02:46:44 07:02:42 09:36:17 13:06:51
384
179 BOISMOREAU Charli MSE 107   15:10:13 5 340   02:01:24 02:45:26 07:02:30 09:37:53 12:59:48
385
277 PERAN Jean-Marc MV1 145 LA L'ERAYS 15:11:39 5 341   02:14:45 03:03:15 07:36:16 10:01:39 13:11:46
386
431 LIGER Yannis MSE 108 Team Papy Coach 15:14:04 5 342   02:18:15 03:03:25 07:25:28 09:48:51 13:25:06
387
140 BLAVOET Johnny MSE 109 CAJ 78 15:15:10 4,9 343   02:14:18 03:01:18 07:25:24 09:46:45 13:16:45
388
382 ROQUES David MV1 146   15:15:12 4,9 344   02:14:13 03:01:04 07:25:14 09:51:46 13:16:30
389
245 MOREL Thierry MV3 12 YERRES AC 15:20:16 4,9 345   02:13:20 03:01:37 07:22:40 09:40:47 13:21:45
390
4 FRAYSSIGNES Laurent MV1 147 TEAM HOSPITALIERS 15:25:20 4,9 346   02:09:44 02:53:35 06:54:53 09:28:43 13:09:24
391
15 BERGERARD Marc MV3 13 CJF Fleury les aubrais 15:26:25 4,9 347   02:13:31 03:04:07 07:12:16 09:34:16 13:09:25
392
3 L'HOTE Véronique FV1 19 AC Villefrancehe de Rouergue 15:26:49 4,9 45   02:31:10 03:27:28 07:56:11 10:07:24 13:17:25
393
286 LEGUERINEL Clara FV2 10   15:29:59 4,9 46   02:26:10 03:19:44 07:47:40 10:11:18 13:33:10
394
530 BERTHE Aurelie MSE 110 ADN GPS 15:30:45 4,9 348   02:31:48 03:19:54 07:56:52 10:06:15 13:21:47
395
470 DENAULES Jean-Paul MV2 76 courir cesson vert st denis 15:31:09 4,9 349   02:17:43 03:07:59 07:49:06 10:02:05 13:15:11
396
346 SHAMMA Shihab MV3 14   15:31:31 4,9 350   02:34:03 03:26:22 07:58:20 10:04:21 13:10:43
397
456 CORUE Raynald MV2 77 ADN GPS 15:31:52 4,9 351   02:08:14 02:56:20 07:11:57 10:01:17 13:22:18
398
415 DELISLE Virginie FV2 11 ADN GPS 15:31:52 4,9 47   02:19:34 03:10:00 07:31:21 09:56:59 13:22:05
399
410 MAINIER Nadège FV1 20 ADN GPS 15:31:52 4,9 48   02:19:34 03:09:55 07:31:15 09:58:27 13:22:07
400
291 MARTIN Guillaume MV2 78 ASLS Sermaise 15:32:43 4,9 352   02:17:52 03:07:32 07:24:40 09:51:07 13:22:17
401
287 VESTUR Éric MV2 79 ASLS Sermaise 15:32:50 4,9 353   02:17:56 03:07:43 07:25:57 09:51:08 13:25:12
402
326 DUFLOT Alexandre MSE 111   15:34:16 4,8 354   02:27:08 03:13:14 07:39:44 09:59:49 13:19:16
403
327 DEVILLERS Gaétan MV1 148   15:34:23 4,8 355   02:27:33 03:13:32 07:39:40 09:59:32 13:19:43
404
95 ROBY Philippe MV2 80 amitié et nature montluçon 15:40:19 4,8 356   02:27:39 03:18:52 07:56:43 10:14:17 13:30:56
405
103 BOULADE Joëlle FV2 12 amitié et enature montluçon 15:40:19 4,8 49   02:27:36 03:18:51 07:56:44 10:14:16 13:30:57
406
344 NGUYEN KHAC Trung Dung MV1 149 La Foulée Muroise 15:41:39 4,8 357   02:16:13 02:56:48 07:19:03 09:43:27 13:24:47
407
473 ROURE Jean-Charles FV1 21 Caval pertuis 15:42:00 4,8 50   02:07:00 02:49:11 06:35:06 10:03:14 13:18:55
408
500 HAIRABIAN Christophe MV2 81 CAVAL PERTUIS 15:42:01 4,8 358   02:22:14 03:12:24 07:44:21 09:56:07 13:23:44
409
21 MILCENT Sébastien MV1 150 Rando Raid 85 15:43:32 4,8 359   02:14:00 02:59:31 07:34:11 10:08:43 13:29:55
410
426 PICAUD Patrick MV3 15 US St Gilles 15:43:37 4,8 360   02:04:18 02:46:39 07:21:15 10:04:50 13:30:33
411
17 RATIER Fabien MV1 151 VALLET HORS STADE 15:50:34 4,8 361   02:15:44 03:03:15 07:35:36 10:01:21 13:22:12
412
442 LE CALVE Anne-Laure FSE 18 Vallet Hors-Stade 15:50:35 4,8 51   02:17:15 03:03:31 07:35:21 10:09:41 13:24:22
413
118 CAUVY Coralinr FSE 19 NSA Nature Sport Attitude 16:08:05 4,7 52   02:21:43 03:09:51 07:52:40 10:09:57 13:34:16
414
47 CANTOURNET Yannick MV1 0   00:00:00 ABD Abd   02:16:39 03:04:54 08:19:27    
415
51 GARCIA YANNICK MSE 0   00:00:00 ABD Abd   01:42:05 02:15:25      
416
55 LEVEQUE Cyril MV1 0 RUNNING CLUB CAMPIGNY 00:00:00 ABD Abd   02:16:35 03:01:25 07:17:46 10:05:32  
417
60 BOISSINOT Denis MV1 0 AC Chantonnay 00:00:00 ABD Abd   01:57:50 02:40:32 06:38:53    
418
72 GORIAUX Guillaume MSE 0   00:00:00 ABD Abd   01:34:29 02:06:02 09:08:54    
419
79 MOLINARI Jean-Pierre MV3 0 Athlétic Club Rando Trail Trekking 00:00:00 ABD Abd   02:08:34 02:49:35 09:08:52    
420
89 CHAMPNIER Yannick MV1 0   00:00:00 ABD Abd   02:23:01 03:13:41 08:19:34 10:51:36  
421
90 CLOT Dominique MV2 0   00:00:00 ABD Abd   01:44:35 02:19:45 05:49:35    
422
100 BAUBIL Lionel MV1 0   00:00:00 ABD Abd   01:47:42 02:24:45 05:54:39 07:56:59 10:47:07
423
101 HOGUET Denis MV2 0   00:00:00 ABD Abd   02:02:01 02:42:53 06:39:42    
424
107 FAYE Clément MSE 0   00:00:00 ABD Abd   01:52:08 02:28:34 05:50:31 07:38:52 10:55:24
425
124 WIDHEN Alain MV2 0 Jog'Ablain 00:00:00 ABD Abd   02:31:02 03:16:05 07:41:13 10:11:24 13:53:08
426
126 VIEL Romain MSE 0 Team Trail Touraine 00:00:00 ABD Abd   01:34:09 02:04:05      
427
153 BERTOIS Emeric MSE 0 Ccpb-lfa 00:00:00 ABD Abd   01:42:10 02:20:45 05:32:05 07:30:37  
428
158 GOUJON Patrice MV3 0   00:00:00 ABD Abd            
429
159 VRIGNAUD Sébastien MV1 0   00:00:00 ABD Abd   01:57:54 02:40:29 07:38:38    
430
161 NEULAT Benoit MV1 0 TEAM TRAIL 17 00:00:00 ABD Abd   02:02:19 02:45:19 06:39:09    
431
165 MARTIN Pierre MSE 0   00:00:00 ABD Abd   02:24:19 03:10:27 07:58:38 10:37:27  
432
170 HUON Stéphane MV1 0 Jog'Ablain 00:00:00 ABD Abd   02:23:26 03:11:36 07:44:03 10:18:22  
433
189 THIBAUD Fabrice MV1 0   00:00:00 ABD Abd   02:24:56 03:20:00 08:38:33    
434
216 THIRIOT Anael MV2 0 PESSAC AC 00:00:00 ABD Abd   02:07:50 02:49:42 06:49:51 09:02:52  
435
238 AMAR Jérôme MV1 0 Occba bonneval 00:00:00 ABD Abd   02:24:53 03:17:28 07:50:04 10:30:09  
436
262 LEROY Cyril MV1 0 OFF'argis 00:00:00 ABD Abd   01:48:39 02:27:29 05:51:00 07:45:00 11:24:19
437
266 BROUTIN Didier MV2 0 Occba 00:00:00 ABD Abd   02:24:54 03:17:33 07:50:01 10:30:08  
438
273 HODOT Xavier MSE 0 ACP CROLLES (38) 00:00:00 ABD Abd   01:47:20        
439
282 MCNAUGHTON Neil MV4 0 Dynamic Sevres Athlétisme 00:00:00 ABD Abd   02:29:30 03:21:59 07:55:49 10:18:58  
440
311 FOUROT Olivier MV2 0   00:00:00 ABD Abd   02:32:51 03:25:41 07:40:03 09:47:36  
441
313 BOUGEARD Christophe MV1 0 RAID BREIZ ATTITUDE 00:00:00 ABD Abd   02:15:14 03:00:50 07:28:21 10:03:31  
442
318 CARRIE Léo MSE 0   00:00:00 ABD Abd   01:32:41 02:03:27 04:46:04    
443
325 GUEMAS Pascal MV1 0 non 00:00:00 ABD Abd            
444
335 REDAL Colin MSE 0   00:00:00 ABD Abd   02:02:52 02:51:05 07:28:15 09:45:05 13:50:56
445
338 POHU Guillaume MSE 0 occba 00:00:00 ABD Abd   02:24:02 03:17:23 07:49:47 10:38:11  
446
352 HEROGUER Hubert MV2 0 S.L.A.C. 00:00:00 ABD Abd   02:02:24 02:45:13 06:32:14 08:45:32  
447
358 SIMONET Didier MV2 0 les Touristes du Béarn 00:00:00 ABD Abd   02:04:04 02:48:20 06:49:32 09:20:02 12:36:06
448
359 GROUSSET Christophe MV2 0 Les Foulées Sévéragaises 00:00:00 ABD Abd            
449
373 LECHABLE Mathieu MSE 0   00:00:00 ABD Abd   02:17:46 03:10:03      
450
380 DAVID Sophie FV2 0   00:00:00 ABD Abd   02:39:07 03:31:41 07:57:50 10:12:44 14:17:37
451
383 CABROL Julien MSE 0   00:00:00 ABD Abd   02:00:28 02:39:59 06:31:12 08:36:30 12:28:32
452
384 LOISON Eugène MV2 0 Les écureuils de Marcheprime 00:00:00 ABD Abd   01:52:32 02:32:20 06:26:12 08:41:16 12:25:30
453
387 PERRIER Michel MV2 0   00:00:00 ABD Abd   02:32:03 03:35:36      
454
388 DE GUILLEBON Benoit MV3 0 TOURISTES DU BEARN 00:00:00 ABD Abd   02:03:52 02:44:57 06:37:48 08:46:40 12:19:15
455
393 MOLINARI Nadine FV2 0   00:00:00 ABD Abd   02:18:10 03:03:24 09:08:59    
456
398 COLLONJON Olivier MSE 0 Orma 00:00:00 ABD Abd   02:16:58 03:04:10 07:56:32    
457
419 NAVARRE Patrick MV3 0 ENDURANCE TEAM 00:00:00 ABD Abd   02:25:53 03:22:36 07:39:22 09:57:09 13:47:49
458
420 CAUGY-LARRAZ Gabriel MES 0   00:00:00 ABD Abd   02:23:17 03:09:40 07:58:28 10:31:59 14:17:45
459
437 DELAVAULT Laurent MV2 0   00:00:00 ABD Abd   02:31:12 03:27:24 08:35:50    
460
439 MESLIN Greg MV1 0   00:00:00 ABD Abd   02:15:53 03:03:30 08:07:02    
461
468 BUCHMANN Willy FSE 0 Lémur Team 00:00:00 ABD Abd   01:34:32 02:05:48 04:50:08    
462
469 L'HOSTIS Maël MV1 0   00:00:00 ABD Abd   01:39:23 02:13:20 05:19:11    
463
487 KANGOUD Andy MSE 0 Team Cookie 00:00:00 ABD Abd   01:57:46 02:38:51 06:20:54 08:14:05  
464
488 ROUX Lionel MV2 0   00:00:00 ABD Abd   02:07:09 02:46:57 06:31:22    
465
489 HOUEL Bertrand FV2 0 ASLS SERMAISE 00:00:00 ABD Abd   02:32:27 03:27:45 07:57:54 10:25:28 14:17:36
466
494 BETMONT Nicolas FV2 0 TRAIL RAID AVENTURE 00:00:00 ABD Abd   02:14:54 02:56:56 06:39:43 08:50:12 14:17:36
467
504 LACOTE Germain MSE 0 ORGANICOACH 00:00:00 ABD Abd   01:34:03 02:04:44 05:15:17    
468
507 GUILLOU Christophe MV2 0 AC La Roche sur Yon 00:00:00 ABD Abd   02:18:41 03:04:48 07:12:37    
469
525 TUAILLON Maxime MSE 0   00:00:00 ABD Abd   01:24:19 01:53:24