Festival des Hospitaliers - 27/10/2019

XXTREME LARZAC CEVENNES

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Durzon Couvertoirade Saint Guiral Dourbies Esperou Prat Peyrot Camprieu Tr?ves Cantobre
1
10012 CONTRE Fabien MSE 1 UAC Brioux 21:50:59 8,2 1 02:22:35 04:35:43 08:09:20 09:55:40 12:33:21 14:21:24 15:40:39 18:14:27 20:39:26
2
10048 LEFRANC Julien MSE 2 crra 22:56:19 7,8 2 02:23:35 04:31:18 08:37:43 10:24:42 12:59:35 14:46:45 16:03:46 18:37:47 21:20:53
3
10099 BLANCHETEAU Jean MES 1 Les Chaskis 23:17:22 7,7 3 02:29:02 04:37:38 08:09:02 09:55:33 12:33:26 14:21:38 15:40:48 18:23:57 21:40:07
4
10202 LOYER Lucien MSE 3   00:33:56 7,3 4 02:39:42 05:23:26 09:34:46 11:46:38 14:41:43 16:26:02 17:45:35 20:35:00 23:13:12
5
10010 HERAULT Vincent MV1 1 Team sobhisport Nantes 01:07:09 7,2 5 02:31:22 04:56:04 08:46:54 10:47:07 13:43:51 15:51:36 17:27:54 20:25:56 23:40:27
6
10108 VUYLSTEKE Maximilien MSE 4 JOOL 01:34:39 7 6 02:35:50 05:13:15 09:21:43 11:25:12 14:28:43 16:38:34 18:02:48 20:58:30 23:54:00
7
10208 MARTIN Ludovic MV1 2 ASPTT DIGNE LES BAINS 01:34:56 7 7 02:35:46 05:16:40 09:21:36 11:18:52 14:28:54 16:27:59 17:58:32 20:58:43 23:54:01
8
10162 BÉTOURET Sébastien MV1 3   01:35:01 7 8 02:44:11 05:21:30 09:31:51 11:25:10 14:33:14 16:35:52 18:04:37 21:11:52 23:55:18
9
10145 MAURIN Michael MV1 4   02:04:07 6,9 9 02:47:04 05:30:41 10:01:18 12:02:05 15:12:12 17:10:46 18:33:36 21:35:18 24:28:32
10
10088 ASCONE Frédéric MV1 5 Team Raidlight / Tourrettes Esprit Trail 02:25:54 6,8 10 02:39:37 05:19:23 09:43:07 11:49:20 15:07:57 17:22:39 19:02:47 22:06:46 25:01:51
11
10007 BELLE Adrien MSE 5 FOOTING RAMBERTOIS 02:43:43 6,7 11 02:36:56 05:11:22 09:37:16 11:53:27 15:05:06 17:39:15 19:16:17 22:51:14 25:26:26
12
10015 GUEGUEN Arnaud MV1 6 Team Trail Touraine 02:45:44 6,7 12 02:41:26 05:23:03 09:55:12 12:04:54 15:24:11 17:36:40 19:11:07 22:15:57 25:23:09
13
10138 MEYNET Olivier MSE 6 Lou Tavan 02:58:10 6,7 13 02:38:29 05:07:35 09:21:38 11:25:28 14:33:47 16:49:03 18:32:41 22:21:44 25:24:42
14
10164 ARCHER Joël MV2 1 Team RAIDLIGHT 03:02:48 6,7 14 02:40:42 05:25:10 09:46:10 11:57:40 15:17:26 17:38:27 19:21:05 22:29:46 25:37:13
15
10232 ETARD Christian MV2 2 Endurance Aventure Magog 03:04:54 6,6 15 02:50:16 05:23:15 09:34:03 11:38:05 14:40:24 16:53:23 18:34:46 22:20:04 25:30:51
16
10236 ANGIBERT Guillaume MSE 7   03:14:04 6,6 16 02:53:48 05:30:14 09:37:54 11:42:39 15:02:15 17:12:24 18:51:27 22:06:49 25:31:15
17
10179 HARBONNIER Jean-Charles MSE 8 La route du Trail 03:18:37 6,6 17 02:52:07 06:01:18 11:30:46 13:29:43 16:33:03 18:34:50 20:02:11 23:18:35 26:02:35
18
10119 HERVE Vincent MSE 9 La rochelle 03:34:57 6,5 18 02:50:07 05:55:42 10:23:06 12:25:28 15:44:44 18:11:29   23:04:30 26:18:14
19
10234 VIGROUX Gaétan MSE 10 Team Côté Run 03:38:26 6,5 19 02:37:46 05:14:20 09:42:50 11:45:45 15:11:42 17:28:10 18:57:25 22:34:15 26:01:16
20
10113 MUSTIERE Cédric MV1 7 PTILU TEAM 03:42:42 6,5 20 02:44:39 05:24:54 10:01:31 12:09:39 15:18:21 17:34:55 19:11:01 23:03:44 26:18:34
21
10116 GUTH Vincent MSE 11   03:47:31 6,5 21 03:12:53 06:08:39 10:29:54 12:32:04 15:43:52 18:03:51 19:32:44 23:00:38 26:19:05
22
10221 OUSTRY Éric MSE 12   04:10:04 6,4 22 02:38:22 05:21:49 09:54:43 12:04:18 15:30:09 18:07:06 19:47:00 23:19:44 26:38:51
23
10155 CHIANESE Alexandre MSE 13   04:10:05 6,4 23 02:46:56 05:35:08 10:06:26 12:22:30 15:41:49 18:08:43 19:41:54 23:18:52 26:38:51
24
10171 MORINEAU Fabrice MV2 3   04:27:01 6,3 24 03:10:58 06:06:52 10:31:57 12:42:18 16:13:39 18:37:28 20:19:08 23:41:47 26:54:48
25
10192 MITRANI Sébastien MV1 8   04:30:35 6,3 25 02:44:43 05:19:37 09:47:22 12:02:55 15:42:15 18:25:25 20:13:30 24:12:02 27:13:51
26
10051 YVIN Erwan MV1 9 US ARNAGE 04:33:23 6,3 26 02:47:43 05:34:05 09:54:35 12:04:39 15:45:36 18:13:17 19:56:48 23:35:29 27:09:28
27
10074 SERVAIS Anthony MSE 14 RunExpertTeam 05:02:12 6,2 27 02:51:32 05:48:04 10:05:47 12:04:33 15:16:08 18:47:42 20:10:08 24:43:37 27:24:19
28
10122 DESPRATS Jf MV2 4   05:09:17 6,2 28 02:53:43 05:54:09 10:32:19 12:59:39 16:36:41 19:07:09 20:58:52 24:41:32 27:48:06
29
10128 BAZIN Cédric MV1 10   05:21:43 6,1 29 02:58:22 05:46:58 10:21:10 12:29:29 15:49:16 18:12:50 20:04:59 24:12:30 27:38:57
30
10034 GOUTAY Ludovic MV2 5   05:32:30 6,1 30 03:13:01 06:09:08 10:48:10 13:04:38 16:23:56 19:08:29 21:03:42 24:43:33 27:58:21
31
10153 FOUBERT Fréderic MV1 11 rccampigny/la route du trail 05:34:53 6,1 31 02:52:04 06:01:17 11:31:01 14:01:04 17:58:45 20:24:30   25:21:30 28:18:15
32
10206 LUCAS François MSE 15 Foulées saussinoises /Globetrailers 05:34:56 6,1 32 03:06:38 06:24:11 11:24:44 13:44:58 17:14:38 19:35:19 21:25:42 24:57:54 28:08:51
33
10186 BERAIL Alexandre MV1 12 A.C.V.R 05:37:00 6,1 33 02:51:48 05:48:39 10:31:34 12:46:53 16:17:03 18:35:25 20:17:05 24:16:11 28:04:05
34
10083 BENNEJEAN Cécile FV1 1 Les cavaleurs du clain 06:16:28 5,9 1 02:59:42 05:57:28 10:55:49 13:21:29 17:04:09 19:26:53 21:22:41 25:03:09 28:29:47
35
10110 VANDEPUTTE Fabrice MV3 1 jogging club billy berclau 06:16:28 5,9 34 03:01:37 05:56:03 10:34:10 12:57:58 16:29:39 19:05:27 21:02:07 24:58:37 28:33:30
36
10207 FERNANDEZ Raymond MV2 6 Courir à Beaulieu 06:22:00 5,9 35 02:56:17 06:18:15 11:13:03 13:37:45 17:28:22 20:03:39 21:55:26 25:36:31 28:52:34
37
10082 FEILLAULT Yorick MSE 16   06:26:30 5,9 36 03:26:01 07:55:03 12:30:02 14:47:40 18:12:04 20:36:16 22:14:43 25:43:27 28:52:37
38
10134 PAPI Luca MSE 17 WAA team 06:41:46 5,9 37 02:55:21 06:00:05 10:58:53 13:36:26 17:09:52 20:41:01 22:47:34 26:34:49 29:16:30
39
10240 OEILLET Sylvain MV1 13   06:41:49 5,9 38 02:47:15 05:36:18 10:35:44 12:58:02 16:28:53 19:04:28 20:55:53 26:00:54 29:11:32
40
10157 EYMARD Fabien MV1 14 Free Trail Marseille 07:00:29 5,8 39 03:10:00 06:20:00 11:14:59 13:48:13 17:47:08   22:09:40 26:09:43 29:19:45
41
10014 GUERILLON Laurent MV1 15 Team Trail Touraine 07:05:40 5,8 40 03:02:46 06:04:28 10:54:03 13:19:38 17:00:32 19:32:18 21:26:15 25:29:25 29:11:47
42
10129 LECOMTE Fabrice MV1 16   07:07:20 5,8 41 02:46:21 05:50:41 11:02:00 13:18:57 17:04:10 20:50:47 22:32:44 26:14:23 29:24:28
43
10055 L'HOTELLIER Mathieu MSE 18   07:21:28 5,7 42 02:55:24 05:50:47 10:53:54 13:19:10 17:08:05 20:40:07 22:32:49 26:15:42 29:40:15
44
10037 FABRY Gilles MV2 7 Jogging lavérune 07:22:26 5,7 43 03:09:46 06:35:51 11:49:08 14:28:32 18:16:25 20:45:50 22:31:34 26:24:18 29:38:11
45
10075 TRICONNET Thierry MV2 8 Sport Aventure 07:37:59 5,7 44 03:07:15 06:12:01 11:12:54 13:43:17 17:57:33 20:46:50 22:38:42 26:17:55 29:41:26
46
10032 DEBOCQ Isabelle FV1 2   07:42:48 5,7 2 03:26:43 06:41:24 12:29:52 15:16:12 19:26:26 22:08:15 24:10:30 27:35:28 30:14:00
47
10036 BRESSON Valérie FV2 1 Cannelle Team 07:43:25 5,7 3 03:12:06 06:29:03 11:47:36 14:29:39 18:43:13 21:45:55 23:57:33 27:30:27 30:20:03
48
10120 NNORUKA Samuel MV1 17 CGFM 07:43:31 5,7 45 03:12:48 06:25:38 11:42:24 14:26:08 18:23:06 21:11:08 23:15:45 26:46:37 29:59:51
49
10238 BRIDOT Gerald MV1 18   07:55:25 5,6 46 02:44:22 05:30:41 10:16:35 12:45:57 16:37:55 19:31:33 21:52:39 26:37:14 30:22:35
50
10038 GHIO Laurent MV1 19 Les Tritons Meldois 08:00:35 5,6 47 03:30:35 06:54:44 12:29:51 15:16:30 19:26:28 22:08:18 24:09:41 27:35:54 30:16:14
51
10081 BUGNET Olivier MV1 20 Courir Cesson Vert-Saint-Denis 08:10:46 5,6 48 03:08:12 06:15:35 11:15:15 13:48:14 17:47:10 20:31:18 22:32:04 26:46:39 30:31:41
52
10125 FLOHR Jean-Marc MV1 21 ACNA 08:18:13 5,6 49 03:06:31 06:37:19 11:38:25 14:06:38 18:02:12 20:48:41 22:41:33 26:32:15 29:56:07
53
10056 BELLAY Bruno MV2 9 ACNA 08:18:15 5,6 50 03:06:32 06:37:10 11:38:34 14:11:09 18:02:18 20:48:43 22:41:40 26:32:56 30:12:10
54
10218 PRUAL Joseph-Marie MV2 10 Jogging Rando Pays de Lamballe 08:21:47 5,6 51 03:15:11 06:27:53 11:47:41 14:18:51 18:24:56 21:04:16 23:08:36 27:16:47 30:38:08
55
10205 MATTIELLO Jean-Paul MV2 11 USALV 08:40:36 5,5 52 03:07:03 06:15:37 11:32:36 14:11:55 18:14:14 21:01:35 23:05:48 26:55:08 30:35:22
56
10204 KOVACEVIC MLADEN MV2 12 USALV 08:40:36 5,5 53 02:43:46 05:46:52 10:58:31 13:33:29 17:16:04 19:59:43 22:03:15 26:21:11 30:35:26
57
10068 FOLIARD David MV1 22 Usalv team trail luberon 84 08:40:42 5,5 54 03:06:59 06:15:32 11:32:36 14:11:06 18:14:13 21:01:27 23:05:48 26:54:50 30:35:21
58
10094 GAILLETON Arnaud MSE 19 Team Papycoach 08:40:57 5,5 55 02:52:16 05:58:42 11:24:43 14:00:58 19:03:15 22:07:40 24:29:14 27:58:56 31:05:28
59
10060 MALARD Johan MV1 23   08:52:33 5,5 56 02:36:56 05:15:55 10:55:58 13:33:32 17:33:17 22:03:57 24:07:41 27:52:54 31:13:37
60
10231 TAILLARD Grégory MV1 24   08:56:02 5,5 57 03:14:19 06:35:05 12:24:07 14:57:22 18:39:00 21:17:48 23:21:32 27:19:54 31:05:28
61
10058 BOCKLANDT Jürgen MV1 25 TRAIL A LOT 09:08:46 5,4 58 02:50:14 06:04:03 11:24:53 14:01:03 19:03:17 22:07:44 24:29:21 27:56:08 31:24:56
62
10057 PERSELLO Laurent MV2 13 TEAM VAUNAGE OUTDOOR / AS COMBAS 09:22:08 5,4 59 02:59:17 05:58:43 10:59:29 13:33:52 17:42:20 20:50:47 23:02:58 27:29:30 31:23:47
63
10069 RIVIèRE Olivier MV1 26   09:24:21 5,4 60 02:53:24 06:02:11 11:11:31 13:37:23 18:02:06 21:38:47 23:28:00 28:10:02 31:50:54
64
10029 RHANC Jean-Philippe MV1 27 Caroux X Trail 09:24:24 5,4 61 02:53:22 06:01:58 11:11:32 13:37:21 18:02:07 21:38:39 23:27:55 28:11:26 31:51:36
65
10062 URRUTIA Thierry MV1 28 Baztandarrak 09:25:43 5,4 62 03:03:54 06:31:16 12:15:20 14:59:15 18:59:18 21:52:21 24:07:16 27:59:40 31:32:39
66
10203 GOURDON-DUBOIS Remi MSE 20 ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 09:26:03 5,4 63 03:12:24 06:25:52 12:11:41 14:58:05 19:28:36 22:53:04 24:57:22 28:34:10 31:56:02
67
10049 TRAVAILLARD Éric MV1 29 1972 09:28:48 5,4 64 03:26:40 07:06:35 12:50:53 15:31:00 20:00:39 22:46:15 24:50:00 28:39:09 31:59:22
68
10176 ARNAL Gilles MV1 30   09:30:19 5,4 65 02:50:47 06:08:34 11:37:41 14:09:59 18:40:58 22:24:51 24:34:11 28:35:10 31:50:13
69
10178 VAYSSETTES Christophe MV1 31 action12 trans-aubrac 09:32:32 5,4 66 02:53:18 06:01:57 10:59:59 13:36:26 17:43:38 20:44:42 22:57:43 27:41:26 31:28:32
70
10011 PLENECASSAGNE Yannick MV1 32   09:34:28 5,4 67 03:19:50 06:25:58 11:37:11 14:12:05 18:11:48 21:31:34 23:52:14 28:13:15 31:58:07
71
10142 MARIN Jérôme MV2 14   09:45:24 5,3 68 03:34:34 06:58:11 12:42:49 15:26:31 20:15:37 22:47:16 24:40:37 28:29:56 32:09:11
72
10196 DELTHEIL Jean-Christophe MV2 15   09:45:30 5,3 69 03:13:50 06:21:31 11:37:13 14:06:28 17:59:55 20:58:14 23:15:41 28:00:05 32:05:48
73
10148 NOGARET Alain MV1 33 Patagonia Montpellier 09:45:37 5,3 70 02:54:09 06:13:20 11:36:56 14:04:32 18:28:04 21:50:12 24:17:09 28:11:14 31:52:36
74
10139 CHASSIN Laurent MV1 34   09:48:38 5,3 71 02:54:25 05:51:20 11:06:30 13:38:39 18:22:39 20:58:12 23:15:49 28:18:01 32:06:43
75
10126 COCHET Ludovic MV1 35 Foissiat Bresse Running 09:49:28 5,3 72 02:51:21 06:18:57 12:16:38 14:56:24 19:41:10 22:28:26 24:27:37 28:36:52 32:06:16
76
10025 BOUCHER Fréderic MV2 16 caf valence 09:49:39 5,3 73 02:58:00 06:07:36 11:05:39 13:43:14 19:24:04 22:52:14 25:01:01 28:54:43 32:13:32
77
10135 LAURET Denis MV1 36 Esprit Trail Anjou 09:53:07 5,3 74 02:53:42 06:07:57 11:25:29 14:08:37 18:21:17 21:25:30 23:48:20 28:21:16 31:56:21
78
10150 BALLANGER Emmanuel MV2 17 spiridon crèchois 09:54:34 5,3 75 03:03:32 06:35:25 12:00:33 14:27:00 18:40:31 22:46:01 24:53:10 28:36:22 32:11:00
79
10161 BALLANGER Jean-François MV1 37 Saintes triathlon 09:54:34 5,3 76 03:03:59 06:35:25 12:00:30 14:27:01 18:40:26 22:46:00 24:53:10 28:36:23 32:13:06
80
10237 GEOFFROY Julien MV1 38   10:00:13 5,3 77 03:08:05 06:13:34 11:23:02 13:55:45 18:40:34 22:18:33 24:31:57 28:30:13 32:22:07
81
10184 BOIS Christophe MV1 39 Alençon trail 10:13:48 5,3 78 03:03:32 06:27:09 12:20:22 15:11:49 19:24:58 22:15:50 24:35:24 28:30:03 32:26:43
82
10156 CATEL Elise FSE 1   10:19:05 5,2 4 03:12:22 06:25:21 11:21:12 14:03:43 18:45:35 21:25:31 23:47:58 28:01:26 32:18:02
83
10039 MARTINEZ Denis MV3 2 Team Fox Veloxygène 10:35:16 5,2 79 03:08:47 06:37:10 12:29:15 15:22:26 20:04:58 23:15:41 25:23:24 29:25:35 33:03:33
84
10040 PAGES Cyril MV1 40 les ultra fous 10:38:27 5,2 80 03:18:18 06:35:22 11:38:47 14:19:49 19:53:53 22:56:13 25:25:19 29:14:19 32:45:44
85
10189 DA SILVA Sidnei MV1 41 TEAM GRAND RAID CAMARGUE 10:38:53 5,2 81 03:03:16 06:08:38 11:34:47 14:16:28 18:44:40 22:30:42 25:22:08 29:17:33 32:56:06
86
10059 SELLE Thierry MV1 42 Team Grand raid de camargue 10:38:54 5,2 82 03:03:13 06:08:43 11:34:51 14:16:32 18:44:44 22:30:46 25:22:11 29:33:59 32:56:10
87
10046 JOSQUIN Olivier MV2 18 Sport nature sainte radegonde 10:40:15 5,2 83 03:17:13 06:46:16 12:49:09 15:31:03 20:00:45 24:19:25 26:12:58 30:15:29 33:22:04
88
10072 MOLINIER SéBastien MSE 21   10:41:40 5,2 84 03:25:00 06:51:55 12:16:44 15:07:10 20:26:35 24:20:14 26:13:06 30:15:02 33:00:38
89
10018 BRODIN Gwenaël MV1 43 TRAIL RAID AVENTURE 10:49:43 5,2 85 02:57:31 06:05:01 11:34:11 14:13:17 18:44:18 22:23:52 24:45:05 29:07:36 33:11:25
90
10228 TORQUET Jean-Philippe MSE 22 Team Radicatrail 10:49:45 5,2 86 02:58:04 06:04:58 11:36:43 14:14:00 18:44:17 22:23:49 24:46:34 29:17:32 33:11:25
91
10166 CHALUMEAU Alain MV2 19 Montville Running Club 11:01:57 5,1 87 03:04:16 06:08:56   13:44:39 18:05:27 22:03:44 24:16:26 29:09:01 33:16:04
92
10089 LEMIRE Patrice MV1 44 COB BOLBEC 11:06:19 5,1 88 03:23:17 06:47:45 11:56:27 14:46:14 19:03:27 22:56:52 25:09:15 29:07:23 33:09:54
93
10105 DUCOURTIEUX Jean-Luc MV3 3   11:11:03 5,1 89 03:09:00 06:45:27 12:26:59 15:15:21 19:40:15 23:18:41 25:23:27 29:24:15 33:38:08
94
10107 GRECO David MV1 45   11:11:04 5,1 90 03:08:55 06:45:30 12:31:46 14:58:00 19:22:05 22:38:46 24:59:36 29:24:14 33:38:09
95
10183 BARONI David MV1 46 SPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES 11:13:51 5,1 91 03:01:40 06:14:16 11:56:31 14:35:14 19:03:33 22:31:01 24:54:42 29:50:09 33:51:45
96
10167 GUILLON Christophe MV1 47 DK TRAIL 11:19:58 5,1 92 03:12:24 06:39:24 12:26:22 15:03:32 19:26:45 22:47:59 25:07:09 29:27:32 33:30:53
97
10103 PINEAU marceau MSE 23   11:27:24 5,1 93 02:50:58 06:28:40 12:25:05 15:01:35 20:35:05 24:03:39 25:59:46 30:08:12 33:52:54
98
10023 FLAMENT Gilles MV2 20 CCA Rouffach (68) 11:30:53 5,1 94 03:45:23 07:26:42 12:54:34 15:44:11 20:15:44 23:32:53 25:53:27 30:19:22 34:10:54
99
10165 LELARGE Nathalie FSE 2 Tout Chailles Court 11:40:09 5 5 03:08:24 06:35:38 12:22:19 15:23:19 20:54:07 24:29:36 26:41:09 30:40:22 34:10:24
100
10073 DUFLO Anthony MSE 24 Trailers Normands - FGBB 11:46:39 5 95 02:58:06 06:04:50 11:36:41 14:13:34 18:44:16 22:23:52 24:46:36 29:17:13 33:52:06
101
10235 TRIBOLO Philippe MV1 48 C&C 11:49:39 5 96 02:53:51 06:14:26 11:37:00 14:21:00 18:58:01 22:25:55 24:57:49 30:52:35  
102
10226 VU Van Thinh MV1 49 MY-GALAXIES 11:49:41 5 97 03:07:53 06:36:36 11:59:43 14:51:52 19:40:13 23:18:09 25:21:24 29:47:08 34:27:12
103
10224 CASTELLAIN edouard MSE 25   11:50:49 5 98 02:59:43 06:07:36 10:56:04 13:21:49 18:34:53 23:10:08 25:16:28 30:00:29 34:21:44
104
10021 BRETON Jean-François MV1 50 Running val dâ??Hyrome 11:50:59 5 99 03:22:58 06:47:04 12:56:47 16:08:05 20:49:53 24:11:51 26:21:45 30:41:52 34:17:49
105
10158 BORDES Bruno MV1 51   12:04:39 5 100 03:30:07 07:07:05 13:07:15 16:10:24 21:24:30 25:13:44 27:26:05 31:13:09 34:37:27
106
10181 DURUISSEAUX François MV2 21 Les Toutounes du Causse 12:04:40 5 101 03:58:51 07:47:34 13:41:43 16:27:40 20:53:04 25:11:55 27:26:10 31:31:16 34:36:26
107
10118 BERNARD Christophe MV1 52   12:09:48 5 102 03:14:22 06:31:06 12:17:33 14:46:22 19:21:11 23:03:58 25:28:52 30:13:30 34:19:43
108
10117 EVERAERE Christophe MV2 22   12:09:48 5 103 03:14:25 06:28:20 12:17:40 14:59:18 19:23:14 23:10:07 25:28:57 30:13:48 34:21:41
109
10031 AUTERIVES Florence FV2 2   12:10:00 5 6 03:34:32 07:04:46 12:43:36 15:39:29 20:07:14 23:29:46 25:53:32 30:25:50 34:21:33
110
10141 DUCHATEAU Thomas MSE 26 ALENCON TRIATHLON 12:25:58 4,9 104 03:00:45 06:29:32 11:53:29 14:31:28 19:03:28 23:10:09 25:35:12 30:12:38 34:21:25
111
10225 FOUBERT jean-marie MV3 4 Alençon Running Club 12:26:04 4,9 105 03:22:37 06:59:48 12:51:34 15:49:53 20:27:49 24:10:42 26:22:20 30:26:20 34:21:17
112
10063 HEINTZ René MV3 5 Team Honda Endurance Shop VANNES 12:30:29 4,9 106 03:48:32 07:49:21 13:57:45 17:17:37 22:10:48 25:25:24 27:26:07 31:19:55 34:58:11
113
10130 SIBER Éric MSE 27   12:37:06 4,9 107 02:52:25 06:06:42 11:29:06 14:03:53 19:41:42 22:59:17 25:54:58 30:25:52 34:52:02
114
10005 GILGERT Kevin MSE 28 les trailers de la pà¢tisserie 12:44:07 4,9 111 03:12:19 07:04:58 12:55:22 15:40:39 20:50:27 24:44:03 27:01:57 31:32:17 35:19:02
115
10115 BOISSON Cyrille MV1 54 CSAM-RUNANDTRAIL MARINE 12:48:43 4,9 112 02:57:54 06:55:54 13:44:24 16:26:59 21:01:17 25:47:32 27:50:11 31:22:26 34:43:33
116
10185 BOISSE Fréderic MSE 29 treck tours endurance 12:58:05 4,9 113 03:30:52 07:55:03 13:40:01 16:25:37 21:59:48 25:33:41 27:37:31 31:27:43 35:22:40
117
10052 D'ANTONIO Maurizio MV1 55   13:01:48 4,9 114 03:30:30 07:08:29 12:52:16 15:56:26 20:24:39 24:22:02 26:37:27 30:44:09 34:55:44
118
10042 PIPY Fréderic MV1 56 1975 13:01:50 4,9 115 03:29:02 07:18:14 12:53:55 15:49:01 20:48:10 24:29:59 26:37:26 30:49:15 34:58:21
119
10095 LEMPEREUR Jean MV1 57 Hem Athletic Club 13:03:55 4,9 116 02:58:25 06:07:08 11:38:37 14:13:28 20:19:05 24:58:52 27:06:36 31:25:46 35:12:49
120
10170 AMIET Christophe MV1 58   13:05:39 4,9 117 03:12:18 06:47:31 12:43:50 15:43:41 20:08:20 23:52:02 26:11:16 30:31:45 34:54:59
121
10064 RAYNAUD Philippe MV2 25   13:05:40 4,9 118 03:09:55 06:58:19 12:34:04 15:43:47 20:53:00 24:23:36 26:54:19 30:55:50 34:57:09
122
10109 SIMON Damien MSE 30 C TRAIL 13:44:30 4,8 119 03:18:38 06:50:36 12:27:12 15:14:25 20:26:40 23:44:37 26:19:55 31:39:11 35:46:49
123
10223 SCHUMACHER Pascal MV2 26 ASSP VERGEZE 13:47:28 4,8 120 03:09:11 06:34:04 12:11:50 15:10:17 20:28:50 23:45:13 26:01:44 31:10:15 35:23:17
124
10112 FAYOLLE Fabrice MV2 27 Team roxor 13:47:31 4,8 121 03:30:36 07:05:58 12:59:03 16:22:26 21:25:33 25:04:25 27:21:17 31:33:03 35:45:27
125
10091 GODEFROY Philippe MV2 28 TSN83 13:48:21 4,8 122 03:26:10 07:19:26 13:04:51 16:17:40 21:45:59 25:25:41 27:31:55 32:01:08 35:46:40
126
10180 VAUTIER THOMAS MSE 31 l'egray's club 14:18:11 4,7 123 03:43:30 07:40:31 13:45:52 17:12:00 22:10:23 25:53:17 27:51:19 31:59:54 36:08:34
127
10131 SONNARD Dominique MV2 29 La L'Egray's club 14:18:12 4,7 124 03:43:20 07:39:39 13:46:16 17:12:02 22:10:14 25:58:04 28:01:08 31:59:53 36:07:46
128
10079 JARDAT Hugues MV2 30 PIBRAC RUNNING 14:29:18 4,7 125 03:48:00 07:44:55 13:57:43 17:20:01 22:21:43 25:35:22 27:54:35 32:26:10 36:26:37
129
10194 LANÇON Benoit MV1 59 Team CimAlp 14:29:34 4,7 126 03:07:17 06:34:32 12:30:18 15:32:30 20:51:33 25:12:48 27:48:07 32:32:28 36:27:56
130
10154 MAGAT Adeline FV1 3 Ultrarun nature 15:03:27 4,6 7 03:01:39 06:16:59 11:47:40 14:41:21 20:50:25 25:49:34 28:01:50 32:43:40 36:57:55
131
10030 FERNANDEZ Sylvain MSE 32   15:24:53 4,6 127 03:47:47 07:50:30 13:15:01 15:46:12 20:15:36 23:10:03 25:32:07 31:47:28 36:34:55
132
10101 GRANIER Jean-Laurent MV1 60 Signargues Ultra Trail Team 15:31:16 4,6 128 02:56:50 06:17:53 12:22:59 15:08:09 20:34:59 25:29:27 28:03:10 32:44:22 37:12:56
133
10210 ARLOT Christophe MV2 31 DSA 15:35:13 4,5 129 03:13:45 06:48:25 12:43:47 15:50:45 20:45:44 24:44:54 27:04:17 31:49:10 37:00:57
134
10067 HALIMI Karim MV1 61   15:35:14 4,5 130 03:33:45 07:19:51 13:22:47 16:34:56 21:30:15 24:44:56 27:01:00 31:55:56 37:01:10
135
10209 DORNE Franck MV2 32 Sibo Team 15:35:14 4,5 131 03:13:03 06:48:43 12:43:37 15:47:51 20:45:22 24:28:16 27:00:14 31:49:06 36:59:57
136
10190 BARRAUD Laurent MV1 62   15:35:15 4,5 132 03:06:55 06:34:05 12:34:09 15:43:47 20:45:21 24:44:59 27:04:15 31:51:40 37:01:08
137
10163 LANGELEZ Olivier MV1 63 CS Dyle 15:44:52 4,5 133 03:51:44 07:40:02 13:37:45 16:37:26 21:24:42 26:22:05 28:42:00 33:21:49 37:42:54
138
10147 GOBEL Patrick MV2 33   15:49:43 4,5 134 03:13:10 06:24:05 12:16:15 15:08:05 20:10:12 24:50:09 26:59:10 32:09:48 37:12:41
139
10124 BREDELLE loic MV1 64   16:01:06 4,5 135 03:27:29 06:53:32 12:43:49 15:59:41 21:57:39 26:05:48 28:12:03 32:58:33 37:26:57
140
10003 RATTEZ Benoit MV1 65 Ravensberg Bailleul 16:01:10 4,5 136 03:28:02 07:11:46 13:51:49 17:08:00 22:16:59 25:58:23 28:17:49 33:00:52 37:26:59
141
10191 DUMINY Gilles MV1 66 Team Boissière 16:05:05 4,5 137 03:03:34 06:54:12 13:21:50 16:41:18 22:16:49 26:24:45 28:34:54 33:34:30 37:55:18
142
10092 RIMBAUD Frédéric MV1 67 Les bipèdes Bernayens / Team BARBOT 16:05:08 4,5 138 03:17:18 07:06:36 13:21:39 16:52:17 22:16:55 26:24:49 28:35:03 33:34:33 37:55:27
143
10200 Vuillermoz Laurent MV1 68   16:11:35 4,5 139 02:53:47 06:16:03 11:41:53 14:32:12 19:24:30 22:51:25 25:16:17 30:01:46 35:15:43
144
10084 VASSE Frédérique FSE 3   16:17:46 4,5 8 03:48:56 07:37:02 13:47:39 17:01:01 23:00:44 26:33:23 28:58:20 33:57:08 37:57:53
145
10173 MARGERIE Virginie FV1 4 Courir cesson vert-saint-denis 16:32:16 4,4 9 03:15:02 06:46:19 12:47:18 16:07:53 21:57:42 25:58:44 28:09:14 32:58:14 37:43:09
146
10172 DE ARAUJO Silvestra FV3 1 COURIR CESSON VERT - SAINT DENIS 16:32:21 4,4 10 03:15:08 06:46:18 12:47:21 16:07:50 21:57:33 25:58:26 28:09:11 32:58:13 37:43:12
147
10017 PEYSSON Christophe MV2 34 ASM 16:40:09 4,4 140 03:26:07 07:05:40 13:46:01 17:00:47 22:57:57 27:00:59 29:20:46 34:20:26 38:38:04
148
10229 BAVEREL Pascal MV1 69 RCC 16:40:09 4,4 141 03:26:00 07:05:53 13:46:06 17:01:40 22:58:20 27:01:06 29:21:38 34:20:50 38:38:02
149
10016 VANDERSCHAEG Alain MV3 6 Trail Raid Aventure 16:40:46 4,4 142 03:31:53 07:06:42 13:37:35 17:00:21 22:34:10 26:49:03 29:17:12 34:23:56 38:34:28
150
10077 ANTOINE Gérard MV3 7   16:41:31 4,4 143 03:22:32 07:05:54 13:31:51 16:52:04 22:10:17 25:35:25 27:57:31 32:55:29 38:23:22
151
10168 CHAILLOT Damien MSE 33 TRAILERS DIJONNAIS 16:54:50 4,4 144 03:22:59 07:13:17   16:47:31 22:37:21 26:32:49 28:55:26 34:12:08 38:32:45
152
10149 LAPORTE Christophe MV1 70 AnduzeCNA 17:07:32 4,4 145 03:26:39 07:44:58 14:36:29 17:55:57 23:52:27 27:44:46 29:52:55 35:09:07 39:02:20
153
10213 GEORGES Claude MV3 8 CAP Dinsheim 17:12:28 4,4 146 03:42:46 07:42:37 14:09:13 17:20:24 22:16:58 26:09:36 28:30:47 33:48:47 38:38:18
154
10053 GALLIER Hervé MV2 35   17:30:19 4,3 147 03:34:31 07:30:11 14:16:30 17:47:11 23:30:25 27:05:12 29:34:57 34:06:16 38:51:02
155
10066 KELC Johan MV1 71 cannelle team 18:55:17 4,2 148 03:26:02 07:27:41 14:40:47 18:05:09 24:27:53 28:19:48 30:55:00 35:58:49 40:25:26
156
10104 TOQUEBEUF Christophe MV2 36 Team Vaunage Outdoor 20:03:15 4,1 149 03:44:36 07:36:24 14:18:39 18:08:03 23:56:28 27:48:57 30:26:18 36:00:11 41:35:18
157
10114 ROUQUIER Jérôme MV1 72 Fougass'team 20:03:18 4,1 150 03:20:42 07:20:26 14:18:36 17:25:40 23:56:19 28:04:01 30:26:14 36:00:11 41:35:14
158
10065 MEMBRADO Marc MV2 37   21:40:03 3,9 151 03:26:49 07:42:36 15:29:59 18:58:10 25:07:53     38:37:11 43:03:06
159
10198 LECARPENTIER Vincent MV1 73   23:23:16 3,8 152 03:48:43 07:59:25 15:07:55 19:36:54 26:14:19     37:41:00 43:39:47
160
10197 BARRAU Nicolas MV2 38   23:40:11 3,8 153 03:12:09 07:05:08 13:04:41 16:11:59 20:49:31 27:05:57 29:28:12 35:33:11 42:33:22
161
10024 PAYEN Charles MSE 34   00:00:05 3,7 154 04:21:38 09:55:49 18:27:39 21:42:17 28:39:58     38:04:35 44:13:42
162
10002 LE COEUR Daniel MV3 9 Les KEKES du BOCAGES 00:11:05 3,7 155 04:35:18 09:59:36 18:24:39 22:27:13 29:38:12     39:15:40 44:35:21
163
10214 CHENAIS Maurice MV3 10   00:13:51 3,7 156 03:59:04 09:01:39 16:05:30 19:38:22 26:07:57     39:38:31 44:45:15
164
10230 ROVELLI Roberto MV2 39 Montura Trail -Bergamo Stars 00:26:40 3,7 157 03:41:59 07:56:10 15:57:45 20:06:38 27:16:21     40:05:23 44:16:02
165
10219 GRISLIN Martial MV2 40 VUC Sports Nature 00:51:48 3,7 158 03:27:20 07:11:44 13:45:39 17:05:54 25:15:07     40:01:50 45:52:43
166
10026 BLOYET Mickaël MV1 74   00:58:12 3,7 159 03:43:16 08:09:05 15:35:44 19:45:35 26:32:15     40:01:02 46:52:43
167
10006 PRIMAULT Sébastien MV1 75   01:07:00 3,7 160 03:44:39 08:16:58 15:25:52 19:19:09 26:27:10     39:17:10 44:38:55
168
10009 MOREAU Matthieu MSE 35 _ 01:07:04 3,7 161 03:44:44 08:17:08 15:25:49 19:19:04 26:27:03     39:16:46 44:38:29
169
10020 BOGARD Daniel MV2 41 Courir Avec 01:28:57 3,6 162 03:47:53 08:13:09 15:30:45 19:28:17 26:34:32     38:47:13 46:05:50
170
10085 CRISTEL Didier MV3 11 saint nazaire olympique sa 01:29:04 3,6 163 03:49:55 08:11:15 15:30:42 19:27:34 26:34:37     38:47:53 46:05:43
171
10035 TERRAL Daniel MV3 12   03:13:46 3,5 164 03:46:35 08:57:23 18:13:18 22:02:25 29:27:22     41:43:28 48:32:45
172
10175 ALBEZA Jacques MV3 13   03:13:46 3,5 165 04:21:17 09:01:41 18:16:26 22:27:26 31:39:28     41:30:15 48:35:43
173
10004 BERRANGER Claude MV2 0 ASR 00:00:00 ABD Abd 03:44:54 07:23:05 13:22:12 16:27:29 21:57:39        
174
10013 VENCHIARUTTI Arnaud MV1 0   00:00:00 ABD Abd 03:05:27 05:59:08 10:25:51 12:43:10 15:55:52 18:01:59 19:39:30 23:05:56  
175
10022 DEHAIS Thierry MV2 0 l' endurance team avent'ure scott 00:00:00 ABD Abd 02:44:05 05:34:46 10:22:06 12:52:04          
176
10027 PENNAZIO Sébastien MV1 0   00:00:00 ABD Abd 02:47:45 06:13:20 11:32:34 14:36:30          
177
10050 SOLER Jean-Pierre MV1 0 Maà§onnerie Soler 00:00:00 ABD Abd 03:05:31 06:25:38              
178
10054 HUSSENET Jérôme MV1 0 Olympique Vialarain 00:00:00 ABD Abd 03:34:07 06:46:55 12:05:42 15:15:54          
179
10071 GRAVE Philippe MV2 0 VAFA TRAIL 00:00:00 ABD Abd 03:01:10 06:04:21 11:06:24 13:52:16          
180
10076 HOUBRE Stéphane MV1 0 perols footing 00:00:00 ABD Abd 03:58:19 07:55:27 13:59:41 17:16:09          
181
10087 PINTO Jeremy MSE 0   00:00:00 ABD Abd 02:44:44                
182
10090 ERMEL Ludovic MV1 0 cob Bolbec 00:00:00 ABD Abd 03:23:29 07:14:37              
183
10093 CHASSALY Cécile FV1 0   00:00:00 ABD Abd 03:46:30 07:50:35 14:08:30 17:48:14 22:59:07   31:11:32    
184
10096 FERRANDO Florent MSE 0   00:00:00 ABD Abd 03:03:13 06:37:25 12:53:50 15:48:56 20:48:13        
185
10098 GRIGNON-MASSE Jean-Alberic MV3 0   00:00:00 ABD Abd 03:06:56 06:22:31 11:26:49 13:55:14 18:16:08        
186
10100 MEUNIER Bénilde MV2 0 roc de la lune 00:00:00 ABD Abd 03:34:07 07:20:20 13:10:53 16:15:13 21:26:28 25:07:25 27:44:32 33:56:53  
187
10111 FERREIRA Manuel MV2 0   00:00:00 ABD Abd 03:12:26 07:00:27 12:51:31 16:04:40 21:49:41 25:47:36 28:08:42 33:04:32  
188
10121 VEGAS Elias MV2 0   00:00:00 ABD Abd 03:01:43                
189
10136 MICHIELAN Cécile FV1 0 Les Zinzins des coteaux 31 00:00:00 ABD Abd 03:05:33 06:13:39              
190
10143 SUILHARD Thierry MV2 0   00:00:00 ABD Abd 03:33:54 07:19:57              
191
10146 DRUOT François-Henri MSE 0 JURA 00:00:00 ABD Abd 02:16:34 05:13:42              
192
10177 BOUYER Fabien MV1 0   00:00:00 ABD Abd 02:41:06 05:23:15 09:56:59 12:06:05          
193
10193 PITAUT Stéphane MV1 0 Saint Maximin Athlétic Club 00:00:00 ABD Abd   04:44:13 08:50:25 11:00:54 14:33:24        
194
10199 CAZE Pierre-Andre MV2 0   00:00:00 ABD Abd 02:57:53 06:19:47 11:53:13 14:41:48          
195
10220 GASPAROUX Jérôme MV1 0 Ac Lacaune 00:00:00 ABD Abd 03:20:41 06:35:33 12:02:59 14:42:39     28:13:07    
196
10226 VU Van Thinh MV1 0 MY-GALAXIES 00:00:00 ABD Abd 03:07:53 06:36:36 11:59:43 14:51:52 19:40:13 23:18:09 25:21:24 29:47:08 34:27:12
197
10233 HIEL Claude MV3 0 la gorgue athletisme 00:00:00 ABD Abd 03:05:23 06:56:21